Category 

Full name City Team number and name Start time
Kirill Groshenkov
Ramenskoe   P403 «Морра» 09:06
Ivan I.
Saint Petersburg   P400 «Родина лени» 09:00
Gregory Malevanniy
Moscow Region   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Vasiliy Meshkoy
Moscow   P431 «Эни Бени Раба» 10:02
Лидия Антонова
Moscow   P404 «Опасайтесь подделок!» 09:08
Михаил Винокуров
Moscow   P430 «Мишутка и Кротишка» 10:00
Екатерина Грачева
Moscow   P450 «Кролики» 10:40
Иван Комаров
Moscow   P441 «Buz и осциллограф» 10:22
Ксения Макарова
Saint Petersburg   P405 «Калитки с картошкой» 09:10
Наталья Милехина
Moscow   P452 «Fernweh» 10:44
Айрат Нурхаматов
Kazan   P443 «Племянники Ленина» 10:26
Дмитрий Поспелов
Moscow   P401 «Всё будет солнечно» 09:02
Марат Садыков
Moscow   P420 «ЖиМ» 09:40
Евгения Садыкова
Moscow   P420 «ЖиМ» 09:40
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   P400 «Родина лени» 09:00
Анна Слученкова
Moscow   P450 «Кролики» 10:40
Михаил Струнников
Ulyanovsk   P406 «Черепаха сдулась» 09:12
Екатерина Суркова
Moscow   P430 «Мишутка и Кротишка» 10:00
Александр Тобенгауз
Moscow   P422 «Шизики гуляют и любуются» 09:44
Татьяна Толок
Moscow   P424 «Вставная челюсть» 09:48
Галя Тюрина
Moscow   P401 «Всё будет солнечно» 09:02
Давид Шниперсон
Moscow   P441 «Buz и осциллограф» 10:22
Александра Шуплецова
Moscow   P431 «Эни Бени Раба» 10:02
Софья Яковлева
Moscow   P410 «Внезапные Карлсоны» 09:20
Mikhail Budrevich
Moscow   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Maria Kolmazyreva
Kazan   P433 «Котики» 10:06
Ольга Бондаренко
Moscow   P432 «Киндяковка» 10:04
Дина Доминова
Moscow   P435 «The BEST» 10:10
Сергей Егоров
Saint Petersburg   P411 «Корюшка идет другим путем» 09:22
Евгений Кондратьев
Ulyanovsk   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Валерия Коренева
Moscow Region   P450 «Кролики» 10:40
Игорь Кривонос
Moscow   P404 «Опасайтесь подделок!» 09:08
Диана Куранова
Nizhny Novgorod   P421 «Бонни и Клайд» 09:42
Ирина Лысенко
Moscow   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Марина Новикова
Moscow   P451 «Гоша, гляди в оба!» 10:42
Яна Оладейникова
Moscow   P450 «Кролики» 10:40
Антон Павлов
Moscow   P408 «Первая команда из Ульяновска ))» 09:16
Яна Палачева
Kazan   P434 «Леди баг» 10:08
Анна Панкратова
Ulyanovsk   P400 «Родина лени» 09:00
Виктория Родина
Saint Petersburg   P425 «Memberberries» 09:50
Анна Струнникова
Moscow   P406 «Черепаха сдулась» 09:12
Мария Белякова
Moscow   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Дмитрий Богданов
Ulyanovsk   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Игорь Бондаренко
Moscow   P432 «Киндяковка» 10:04
Дарья Будревич
Moscow   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Мария Будревич
Moscow   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Антон Ву
Moscow   P442 «2 рабочих и колхозница» 10:24
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   P411 «Корюшка идет другим путем» 09:22
Сергей Голиков
Moscow Region   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Михаил Гончаров
Ulyanovsk   P420 «ЖиМ» 09:40
Лилия Гончарова
Ulyanovsk   P420 «ЖиМ» 09:40
Дмитрий Графский
Moscow   P452 «Fernweh» 10:44
Полина Гусенкова
Kazan   P434 «Леди баг» 10:08
Дина Доминова
Moscow   P431 «Эни Бени Раба» 10:02
Михаил Ештокин
Moscow Region   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Владислав Иванов
Ulyanovsk   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Тимофей Коломиец
Moscow   P410 «Внезапные Карлсоны» 09:20
Богдан Котин
Kazan   P443 «Племянники Ленина» 10:26
Алексей Лоснов
Ulyanovsk   P425 «Memberberries» 09:50
Валерий Лысенко
Moscow   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Дмитрий Макаренков
Moscow   P442 «2 рабочих и колхозница» 10:24
Анна Макаренкова
Moscow   P442 «2 рабочих и колхозница» 10:24
Антон Малышев
Kazan   P443 «Племянники Ленина» 10:26
Наталья Мартынова
Ulyanovsk   P408 «Первая команда из Ульяновска ))» 09:16
Георгий Новиков
Moscow   P451 «Гоша, гляди в оба!» 10:42
Павел Новиков
Moscow   P451 «Гоша, гляди в оба!» 10:42
Михаил Одинцов
Nizhny Novgorod   P421 «Бонни и Клайд» 09:42
Виктория Пичугина
Moscow   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Евгения Пичугина
Moscow   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
алексей сахарцев
Saint Petersburg   P405 «Калитки с картошкой» 09:10
Сергей Скачков
Moscow   P422 «Шизики гуляют и любуются» 09:44
Александра Степанова
Moscow   P410 «Внезапные Карлсоны» 09:20
Сергей Суслин
Ulyanovsk   P432 «Киндяковка» 10:04
Алексей Толок
Moscow   P424 «Вставная челюсть» 09:48
Анися Шафигуллина
Ulyanovsk   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Ольга Юркова
Moscow Region   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Родина лени

P400

P401 09:02 Всё будет солнечно

P401

P403 09:06 Морра

P403

Kirill Groshenkov

Ramenskoe

P404 09:08 Опасайтесь подделок!

P404

P405 09:10 Калитки с картошкой

P405

алексей сахарцев

Saint Petersburg

P406 09:12 Черепаха сдулась

P406

P408 09:16 Первая команда из Ульяновска ))

P408

Наталья Мартынова

Ulyanovsk

P409 09:18 Сусанинские навигаторы

P409

Валерий Лысенко

Moscow

Виктория Пичугина

Moscow

Евгения Пичугина

Moscow

P410 09:20 Внезапные Карлсоны

P410

Тимофей Коломиец

Moscow

Александра Степанова

Moscow

P411 09:22 Корюшка идет другим путем

P411

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

P412 09:24 ЫЁЫ Рыба Камбала

P412

Мария Белякова

Moscow

Дарья Будревич

Moscow

Мария Будревич

Moscow

P420 09:40 ЖиМ

P420

Михаил Гончаров

Ulyanovsk

Лилия Гончарова

Ulyanovsk

P421 09:42 Бонни и Клайд

P421

Диана Куранова

Nizhny Novgorod

Михаил Одинцов

Nizhny Novgorod

P422 09:44 Шизики гуляют и любуются

P422

Сергей Скачков

Moscow

P423 09:46 Нам кажется, команда должна называться одним словом

P423

Дмитрий Богданов

Ulyanovsk

Владислав Иванов

Ulyanovsk

Анися Шафигуллина

Ulyanovsk

P424 09:48 Вставная челюсть

P424

Алексей Толок

Moscow

P425 09:50 Memberberries

P425

Алексей Лоснов

Ulyanovsk

P430 10:00 Мишутка и Кротишка

P430

P431 10:02 Эни Бени Раба

P431

Дина Доминова

Moscow

P432 10:04 Киндяковка

P432

Игорь Бондаренко

Moscow

Сергей Суслин

Ulyanovsk

P433 10:06 Котики

P433

P434 10:08 Леди баг

P434

Полина Гусенкова

Kazan

P435 10:10 The BEST

P435

P440 10:20 #dasistfantastish

P440

Gregory Malevanniy

Moscow Region

Сергей Голиков

Moscow Region

Михаил Ештокин

Moscow Region

Ольга Юркова

Moscow Region

P441 10:22 Buz и осциллограф

P441

P442 10:24 2 рабочих и колхозница

P442

Антон Ву

Moscow

Дмитрий Макаренков

Moscow

Анна Макаренкова

Moscow

P443 10:26 Племянники Ленина

P443

Богдан Котин

Kazan

Антон Малышев

Kazan

P450 10:40 Кролики

P450

P451 10:42 Гоша, гляди в оба!

P451

Георгий Новиков

Moscow

Павел Новиков

Moscow

P452 10:44 Fernweh

P452

Дмитрий Графский

Moscow