Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Kirill Groshenkov
  P403 «Морра» 09:06
Ivan I.
Sanktpēterburga   P400 «Родина лени» 09:00
Gregory Malevanniy
Maskavas apgabals   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Vasiliy Meshkoy
Maskava   P431 «Эни Бени Раба» 10:02
Лидия Антонова
Maskava   P404 «Опасайтесь подделок!» 09:08
Мария Белякова
Maskava   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Михаил Винокуров
Maskava   P430 «Мишутка и Кротишка» 10:00
Екатерина Грачева
Maskava   P450 «Кролики» 10:40
Иван Комаров
Maskava   P441 «Buz и осциллограф» 10:22
Ксения Макарова
Sanktpēterburga   P405 «Калитки с картошкой» 09:10
Наталья Милехина
Maskava   P452 «Fernweh» 10:44
Айрат Нурхаматов
Kazaņa   P443 «Племянники Ленина» 10:26
Дмитрий Поспелов
Maskava   P401 «Всё будет солнечно» 09:02
Марат Садыков
Maskava   P420 «ЖиМ» 09:40
Евгения Садыкова
Maskava   P420 «ЖиМ» 09:40
Евгения Скоробогатова
Sanktpēterburga   P400 «Родина лени» 09:00
Анна Слученкова
Maskava   P450 «Кролики» 10:40
Михаил Струнников
Uļjanovska   P406 «Черепаха сдулась» 09:12
Екатерина Суркова
Maskava   P430 «Мишутка и Кротишка» 10:00
Александр Тобенгауз
Maskava   P422 «Шизики гуляют и любуются» 09:44
Татьяна Толок
Maskava   P424 «Вставная челюсть» 09:48
Галя Тюрина
Maskava   P401 «Всё будет солнечно» 09:02
Давид Шниперсон
Maskava   P441 «Buz и осциллограф» 10:22
Александра Шуплецова
Maskava   P431 «Эни Бени Раба» 10:02
Софья Яковлева
Maskava   P410 «Внезапные Карлсоны» 09:20
Mikhail Budrevich
Maskava   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Maria Kolmazyreva
Kazaņa   P433 «Котики» 10:06
Ольга Бондаренко
Maskava   P432 «Киндяковка» 10:04
Дина Доминова
Maskava   P435 «The BEST» 10:10
Сергей Егоров
Sanktpēterburga   P411 «Корюшка идет другим путем» 09:22
Евгений Кондратьев
Uļjanovska   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Валерия Коренева
Maskavas apgabals   P450 «Кролики» 10:40
Игорь Кривонос
Maskava   P404 «Опасайтесь подделок!» 09:08
Диана Куранова
Ņižņijnovgoroda   P421 «Бонни и Клайд» 09:42
Ирина Лысенко
Maskava   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Марина Новикова
Maskava   P451 «Гоша, гляди в оба!» 10:42
Яна Оладейникова
Maskava   P450 «Кролики» 10:40
Антон Павлов
Maskava   P408 «Первая команда из Ульяновска ))» 09:16
Яна Палачева
Kazaņa   P434 «Леди баг» 10:08
Анна Панкратова
Uļjanovska   P400 «Родина лени» 09:00
Виктория Родина
Sanktpēterburga   P425 «Memberberries» 09:50
Анна Струнникова
Maskava   P406 «Черепаха сдулась» 09:12
Дмитрий Богданов
Uļjanovska   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Игорь Бондаренко
Maskava   P432 «Киндяковка» 10:04
Дарья Будревич
Maskava   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Мария Будревич
Maskava   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Антон Ву
Maskava   P442 «2 рабочих и колхозница» 10:24
Татьяна Высоцкая
Sanktpēterburga   P411 «Корюшка идет другим путем» 09:22
Сергей Голиков
Maskavas apgabals   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Михаил Гончаров
Uļjanovska   P420 «ЖиМ» 09:40
Лилия Гончарова
Uļjanovska   P420 «ЖиМ» 09:40
Дмитрий Графский
Maskava   P452 «Fernweh» 10:44
Полина Гусенкова
Kazaņa   P434 «Леди баг» 10:08
Дина Доминова
Maskava   P431 «Эни Бени Раба» 10:02
Михаил Ештокин
Maskavas apgabals   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Владислав Иванов
Uļjanovska   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Тимофей Коломиец
Maskava   P410 «Внезапные Карлсоны» 09:20
Богдан Котин
Kazaņa   P443 «Племянники Ленина» 10:26
Алексей Лоснов
Uļjanovska   P425 «Memberberries» 09:50
Валерий Лысенко
Maskava   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Дмитрий Макаренков
Maskava   P442 «2 рабочих и колхозница» 10:24
Анна Макаренкова
Maskava   P442 «2 рабочих и колхозница» 10:24
Антон Малышев
Kazaņa   P443 «Племянники Ленина» 10:26
Наталья Мартынова
Uļjanovska   P408 «Первая команда из Ульяновска ))» 09:16
Георгий Новиков
Maskava   P451 «Гоша, гляди в оба!» 10:42
Павел Новиков
Maskava   P451 «Гоша, гляди в оба!» 10:42
Михаил Одинцов
Ņižņijnovgoroda   P421 «Бонни и Клайд» 09:42
Виктория Пичугина
Maskava   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Евгения Пичугина
Maskava   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
алексей сахарцев
Sanktpēterburga   P405 «Калитки с картошкой» 09:10
Сергей Скачков
Maskava   P422 «Шизики гуляют и любуются» 09:44
Александра Степанова
Maskava   P410 «Внезапные Карлсоны» 09:20
Сергей Суслин
Uļjanovska   P432 «Киндяковка» 10:04
Алексей Толок
Maskava   P424 «Вставная челюсть» 09:48
Анися Шафигуллина
Uļjanovska   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Ольга Юркова
Maskavas apgabals   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
P400 09:00 Родина лени

P400

P401 09:02 Всё будет солнечно

P401

P403 09:06 Морра

P403

P404 09:08 Опасайтесь подделок!

P404

P405 09:10 Калитки с картошкой

P405

алексей сахарцев

Sanktpēterburga

P406 09:12 Черепаха сдулась

P406

P408 09:16 Первая команда из Ульяновска ))

P408

Наталья Мартынова

Uļjanovska

P409 09:18 Сусанинские навигаторы

P409

Валерий Лысенко

Maskava

Виктория Пичугина

Maskava

Евгения Пичугина

Maskava

P410 09:20 Внезапные Карлсоны

P410

Тимофей Коломиец

Maskava

Александра Степанова

Maskava

P411 09:22 Корюшка идет другим путем

P411

Сергей Егоров

Sanktpēterburga

Татьяна Высоцкая

Sanktpēterburga

P412 09:24 ЫЁЫ Рыба Камбала

P412

Дарья Будревич

Maskava

Мария Будревич

Maskava

P420 09:40 ЖиМ

P420

Михаил Гончаров

Uļjanovska

Лилия Гончарова

Uļjanovska

P421 09:42 Бонни и Клайд

P421

Диана Куранова

Ņižņijnovgoroda

Михаил Одинцов

Ņižņijnovgoroda

P422 09:44 Шизики гуляют и любуются

P422

Сергей Скачков

Maskava

P423 09:46 Нам кажется, команда должна называться одним словом

P423

Дмитрий Богданов

Uļjanovska

Владислав Иванов

Uļjanovska

Анися Шафигуллина

Uļjanovska

P424 09:48 Вставная челюсть

P424

Алексей Толок

Maskava

P425 09:50 Memberberries

P425

Алексей Лоснов

Uļjanovska

P430 10:00 Мишутка и Кротишка

P430

P431 10:02 Эни Бени Раба

P431

Vasiliy Meshkoy

Maskava

Дина Доминова

Maskava

P432 10:04 Киндяковка

P432

Игорь Бондаренко

Maskava

Сергей Суслин

Uļjanovska

P433 10:06 Котики

P433

P434 10:08 Леди баг

P434

Полина Гусенкова

Kazaņa

P435 10:10 The BEST

P435

P440 10:20 #dasistfantastish

P440

Gregory Malevanniy

Maskavas apgabals

Сергей Голиков

Maskavas apgabals

Михаил Ештокин

Maskavas apgabals

Ольга Юркова

Maskavas apgabals

P441 10:22 Buz и осциллограф

P441

P442 10:24 2 рабочих и колхозница

P442

Антон Ву

Maskava

Дмитрий Макаренков

Maskava

Анна Макаренкова

Maskava

P443 10:26 Племянники Ленина

P443

Богдан Котин

Kazaņa

Антон Малышев

Kazaņa

P450 10:40 Кролики

P450

P451 10:42 Гоша, гляди в оба!

P451

Георгий Новиков

Maskava

Павел Новиков

Maskava

P452 10:44 Fernweh

P452

Дмитрий Графский

Maskava