Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Harry Collier IV
Москва   806 «Giraffe Unicycles» 09:12
Pavel Gulyaev
Санкт-Петербург   816 «Калушата и Бутяфыч» 09:32
Annushka Ioannova
Москва   844 «Зомби-любители» 10:28
Ярослав Александров
Москва   867 «Устрица» 11:14
Виктор Арищенко
Москва   852 «Энтерпрайз» 10:44
Валерия Беленкова
Москва   845 «ТК» 10:30
Михаил Богатырев
Москва   831 «Всадник без» 10:02
Василий Боков
Москва   826 «Лосиный остров» 09:52
Василий Брусов
Московская область   835 «Краны» 10:10
Владимир Гмошинский
Москва   819 «Топаз» 09:38
Дмитрий Головкин
Санкт-Петербург   808 «Соседи» 09:16
Илья Гурьянов
Санкт-Петербург   807 «Неолимпийская сборная Ямайки» 09:14
Артём Забава
Москва   875 «Забава» 11:30
Владимир Зайцев
Минск   847 «Иностранные странники» 10:34
Дмитрий Зимнухов
Москва   859 «Венеды» 10:58
Анна Иващенко
Санкт-Петербург   808 «Соседи» 09:16
Александр Игнатов
Москва   836 «Красные лисы» 10:12
Катя Кобликова
Москва   824 «Чайник Рассела» 09:48
Дмитрий Корольков
Москва   818 «Изгнание на Мейн-стрит» 09:36
Роман Куликов
Московская область   850 «kernel panic» 10:40
Андрей Кутищев
Санкт-Петербург   848 «OverPower» 10:36
Виталий Лихачев
Москва   834 «Стартуем» 10:08
Никита Лукьянов
Московская область   806 «Giraffe Unicycles» 09:12
Константин Лучников
Москва   842 «Телепузики» 10:24
Наталья Мельникова
Тверь   869 «Василина» 11:18
Андрей Мозговой
Москва   863 «Улитки на склоне» 11:06
Александр Нилов
Москва   826 «Лосиный остров» 09:52
Екатерина Новикова
Москва   822 «Сайгаки» 09:44
Ринат Нуриманов
Москва   852 «Энтерпрайз» 10:44
Мария Онучина
Москва   849 «Кочующие диванщики» 10:38
Андрей Перечицкий
Москва   851 «Сломанный пепелац» 10:42
Александр Поляков
Москва   852 «Энтерпрайз» 10:44
Светлана Попова
Москва   844 «Зомби-любители» 10:28
Денис Ракитин
Санкт-Петербург   807 «Неолимпийская сборная Ямайки» 09:14
Илья Романенков
Москва   806 «Giraffe Unicycles» 09:12
Мария Савина
Санкт-Петербург   811 «Огни Самайна» 09:22
Маргарита Силантьева
Московская область   803 «Unhallowed Metropolis-S.Patrick's Day» 09:06
Михаил Солдатов
Москва   858 «Брутальный глист» 10:56
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   809 «Полёт нормальный» 09:18
Володя Тихомиров
Москва   868 «Бойцовский хомячок» 11:16
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   857 «Кошаглоты» 10:54
Павел Федоров
Москва   846 «Почетный Гладиолус» 10:32
Полина Шеметова
Москва   800 «Солнышки» 09:00
Ольга Яценко
Москва   829 «Ошибка Менделя» 09:58
Igor Ivanov
Москва   834 «Стартуем» 10:08
Arina Tashchilina
Москва   866 «17 мгновений весны» 11:12
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   857 «Кошаглоты» 10:54
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   862 «Тыгыдым-тыгыдым» 11:04
Анна Воронина
Москва   849 «Кочующие диванщики» 10:38
Юлия Воронова
Москва   842 «Телепузики» 10:24
Вера Гордеева
Москва   863 «Улитки на склоне» 11:06
Владислав Дунаевский
Москва   814 «Ice Cat» 09:28
Алексей Зайцев
Москва   830 «Броненосец в Потемках» 10:00
Дмитрий Иванов
Москва   860 «Эффект Допплера» 11:00
Валентина Канурина
Москва   805 «ВК» 09:10
Эльмира Каримова
Москва   852 «Энтерпрайз» 10:44
Михаил Кириченко
Москва   859 «Венеды» 10:58
Иван Князев
Санкт-Петербург   862 «Тыгыдым-тыгыдым» 11:04
Nastёna Левчук
Москва   856 «Эй, дежурные!» 10:52
Анна Лозовая
Московская область   864 «Ну погоди» 11:08
Евгений Мамонтов
Санкт-Петербург   848 «OverPower» 10:36
Любовь Нестерова
Москва   861 «Заноза» 11:02
Константин По
Москва   821 «Для меня!!!» 09:42
Сергей Полиссар
Москва   849 «Кочующие диванщики» 10:38
Сергей Реука
Санкт-Петербург   811 «Огни Самайна» 09:22
Иван Романов
Москва   834 «Стартуем» 10:08
Александра Савина
Санкт-Петербург   811 «Огни Самайна» 09:22
Анастасия Смирнова
Тверь   815 «АТЛетИЧНО» 09:30
Александр Спиров
Тверь   801 «БелкаС» 09:02
Марина Стриженко
Москва   832 «Задумчивое торнадо» 10:04
Наталия Ташкова
Москва   813 «kpoxodu.ru» 09:26
Михаил Тимофеев
Санкт-Петербург   800 «Солнышки» 09:00
Андрей Трифоненков
Москва   851 «Сломанный пепелац» 10:42
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   862 «Тыгыдым-тыгыдым» 11:04
Антон Южанинов
Москва   817 «Тропа Муравьеда» 09:34
Игорь Яценко
Москва   829 «Ошибка Менделя» 09:58
Maxim Kosko
Москва   849 «Кочующие диванщики» 10:38
Дарья Агафонова
Москва   836 «Красные лисы» 10:12
Лена Баженова
Москва   865 «Потому что мы пилоты!» 11:10
Елена Булдакова
Гусев Калининградской обл.   809 «Полёт нормальный» 09:18
Александр Бунеев
Москва   828 «СССР» 09:56
Ксения Бычкова
Москва   851 «Сломанный пепелац» 10:42
Александра Вереземская
Москва   866 «17 мгновений весны» 11:12
Анастасия Вилкова
Ленинградская область   845 «ТК» 10:30
Игорь Воробьев
Санкт-Петербург   860 «Эффект Допплера» 11:00
Светлана Гуляева
Санкт-Петербург   816 «Калушата и Бутяфыч» 09:32
Дарья Гущина
Москва   860 «Эффект Допплера» 11:00
Денис Елшин
Москва   867 «Устрица» 11:14
Александр Зайцев
Москва   830 «Броненосец в Потемках» 10:00
Алёна Зиновьева
Москва   875 «Забава» 11:30
Дмитрий Игнатов
Москва   822 «Сайгаки» 09:44
Надежда Карасева
Москва   829 «Ошибка Менделя» 09:58
Антон Карев
Москва   851 «Сломанный пепелац» 10:42
Евгений Картушаев
Москва   813 «kpoxodu.ru» 09:26
Надежда Киреева
Москва   819 «Топаз» 09:38
Константин Кожевников
Тверь   815 «АТЛетИЧНО» 09:30
Кирилл Козлов
Москва   806 «Giraffe Unicycles» 09:12
Михаил Кречетов
Москва   818 «Изгнание на Мейн-стрит» 09:36
Екатерина Кузина
Москва   817 «Тропа Муравьеда» 09:34
Николай Куриленко
Москва   842 «Телепузики» 10:24
Игорь Малахов
Московская область   847 «Иностранные странники» 10:34
Дмитрий Матющенко
Московская область   803 «Unhallowed Metropolis-S.Patrick's Day» 09:06
Мария Осетрова
Москва   867 «Устрица» 11:14
Полина Палавошева
Москва   842 «Телепузики» 10:24
Наталья Розанова
Москва   861 «Заноза» 11:02
Дмитрий Рудик
Москва   867 «Устрица» 11:14
Александр Силантьев
Московская область   803 «Unhallowed Metropolis-S.Patrick's Day» 09:06
Ева Сми
Москва   821 «Для меня!!!» 09:42
Юлька Спирова
Тверь   801 «БелкаС» 09:02
Елена Хилкова
Москва   836 «Красные лисы» 10:12
Тоня Хованская
Москва   865 «Потому что мы пилоты!» 11:10
Максим Шатилов
Москва   834 «Стартуем» 10:08
Екатерина Шипицина
Москва   856 «Эй, дежурные!» 10:52
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
800 09:00 Солнышки

800

Михаил Тимофеев

Санкт-Петербург

801 09:02 БелкаС

801

Юлька Спирова

Тверь

803 09:06 Unhallowed Metropolis-S.Patrick's Day

803

Маргарита Силантьева

Московская область

Дмитрий Матющенко

Московская область

Александр Силантьев

Московская область

Троицк , Сеттеры
805 09:10 ВК

805

806 09:12 Giraffe Unicycles

806

Harry Collier IV

Москва

Никита Лукьянов

Московская область

Кирилл Козлов

Москва

807 09:14 Неолимпийская сборная Ямайки

807

Илья Гурьянов

Санкт-Петербург

Денис Ракитин

Санкт-Петербург

808 09:16 Соседи

808

Дмитрий Головкин

Санкт-Петербург

Анна Иващенко

Санкт-Петербург

809 09:18 Полёт нормальный

809

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Елена Булдакова

Гусев Калининградской обл.

811 09:22 Огни Самайна

811

Мария Савина

Санкт-Петербург

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

813 09:26 kpoxodu.ru

813

Евгений Картушаев

Москва

814 09:28 Ice Cat

814

ТК МГТУ
815 09:30 АТЛетИЧНО

815

Константин Кожевников

Тверь

816 09:32 Калушата и Бутяфыч

816

Pavel Gulyaev

Санкт-Петербург

Светлана Гуляева

Санкт-Петербург

817 09:34 Тропа Муравьеда

817

Екатерина Кузина

Москва

818 09:36 Изгнание на Мейн-стрит

818

Михаил Кречетов

Москва

819 09:38 Топаз

819

Надежда Киреева

Москва

821 09:42 Для меня!!!

821

Ева Сми

Москва

822 09:44 Сайгаки

822

Дмитрий Игнатов

Москва

824 09:48 Чайник Рассела

824

ТК МГТУ
826 09:52 Лосиный остров

826

828 09:56 СССР

828

Александр Бунеев

Москва

829 09:58 Ошибка Менделя

829

Надежда Карасева

Москва

830 10:00 Броненосец в Потемках

830

Александр Зайцев

Москва

831 10:02 Всадник без

831

832 10:04 Задумчивое торнадо

832

Бегущий Город , Следопыт , Троицк , НИЯУ МИФИ
834 10:08 Стартуем

834

Igor Ivanov

Москва

Максим Шатилов

Москва

Тинькофф , НИУ ВШЭ
835 10:10 Краны

835

Василий Брусов

Московская область

836 10:12 Красные лисы

836

Дарья Агафонова

Москва

Елена Хилкова

Москва

842 10:24 Телепузики

842

Николай Куриленко

Москва

Полина Палавошева

Москва

844 10:28 Зомби-любители

844

845 10:30 ТК

845

Анастасия Вилкова

Ленинградская область

846 10:32 Почетный Гладиолус

846

847 10:34 Иностранные странники

847

Игорь Малахов

Московская область

848 10:36 OverPower

848

Андрей Кутищев

Санкт-Петербург

Евгений Мамонтов

Санкт-Петербург

849 10:38 Кочующие диванщики

849

Maxim Kosko

Москва

850 10:40 kernel panic
Роман Куликов

Московская область

851 10:42 Сломанный пепелац

851

Ксения Бычкова

Москва

Антон Карев

Москва

Москва
852 10:44 Энтерпрайз

852

856 10:52 Эй, дежурные!

856

Nastёna Левчук

Москва

Екатерина Шипицина

Москва

ЛЭШ , Школа "Интеллектуал"
857 10:54 Кошаглоты

857

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

858 10:56 Брутальный глист

858

МГУ , Физфак
859 10:58 Венеды

859

Москва
860 11:00 Эффект Допплера

860

Игорь Воробьев

Санкт-Петербург

Дарья Гущина

Москва

861 11:02 Заноза

861

Наталья Розанова

Москва

862 11:04 Тыгыдым-тыгыдым

862

Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Иван Князев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

863 11:06 Улитки на склоне

863

МГТУ им. Н.Э.Баумана
864 11:08 Ну погоди

864

Анна Лозовая

Московская область

865 11:10 Потому что мы пилоты!

865

Лена Баженова

Москва

Тоня Хованская

Москва

866 11:12 17 мгновений весны

866

Arina Tashchilina

Москва

Александра Вереземская

Москва

867 11:14 Устрица

867

Денис Елшин

Москва

Мария Осетрова

Москва

Дмитрий Рудик

Москва

МГУ , МФТИ , Гимназия №1543
868 11:16 Бойцовский хомячок

868

МГУ , Москва , ММБ
869 11:18 Василина

869

875 11:30 Забава

875

Алёна Зиновьева

Москва

876 11:32 No name

876