Home  >  Events  >  Running City Tver 2013  >  Participants  >  Griffin   lv   ru   ua

Running City Tver 2013

Participants

Category 

Full name City Team number and name Start time
Harry Collier IV
Moscow   806 «Giraffe Unicycles» 09:12
Pavel Gulyaev
Saint Petersburg   816 «Калушата и Бутяфыч» 09:32
Annushka Ioannova
Moscow   844 «Зомби-любители» 10:28
Ярослав Александров
Moscow   867 «Устрица» 11:14
Виктор Арищенко
Moscow   852 «Энтерпрайз» 10:44
Валерия Беленкова
Moscow   845 «ТК» 10:30
Михаил Богатырев
Moscow   831 «Всадник без» 10:02
Василий Боков
Moscow   826 «Лосиный остров» 09:52
Василий Брусов
Moscow Region   835 «Краны» 10:10
Владимир Гмошинский
Moscow   819 «Топаз» 09:38
Дмитрий Головкин
Saint Petersburg   808 «Соседи» 09:16
Илья Гурьянов
Saint Petersburg   807 «Неолимпийская сборная Ямайки» 09:14
Артём Забава
Moscow   875 «Забава» 11:30
Владимир Зайцев
Minsk   847 «Иностранные странники» 10:34
Дмитрий Зимнухов
Moscow   859 «Венеды» 10:58
Анна Иващенко
Saint Petersburg   808 «Соседи» 09:16
Александр Игнатов
Moscow   836 «Красные лисы» 10:12
Катя Кобликова
Moscow   824 «Чайник Рассела» 09:48
Дмитрий Корольков
Moscow   818 «Изгнание на Мейн-стрит» 09:36
Роман Куликов
Moscow Region   850 «kernel panic» 10:40
Андрей Кутищев
Saint Petersburg   848 «OverPower» 10:36
Виталий Лихачев
Moscow   834 «Стартуем» 10:08
Никита Лукьянов
Moscow Region   806 «Giraffe Unicycles» 09:12
Константин Лучников
Moscow   842 «Телепузики» 10:24
Наталья Мельникова
Tver   869 «Василина» 11:18
Андрей Мозговой
Moscow   863 «Улитки на склоне» 11:06
Александр Нилов
Moscow   826 «Лосиный остров» 09:52
Екатерина Новикова
Moscow   822 «Сайгаки» 09:44
Ринат Нуриманов
Moscow   852 «Энтерпрайз» 10:44
Мария Онучина
Moscow   849 «Кочующие диванщики» 10:38
Андрей Перечицкий
Moscow   851 «Сломанный пепелац» 10:42
Александр Поляков
Moscow   852 «Энтерпрайз» 10:44
Светлана Попова
Moscow   844 «Зомби-любители» 10:28
Денис Ракитин
Saint Petersburg   807 «Неолимпийская сборная Ямайки» 09:14
Илья Романенков
Moscow   806 «Giraffe Unicycles» 09:12
Мария Савина
Saint Petersburg   811 «Огни Самайна» 09:22
Маргарита Силантьева
Moscow Region   803 «Unhallowed Metropolis-S.Patrick's Day» 09:06
Михаил Солдатов
Moscow   858 «Брутальный глист» 10:56
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   809 «Полёт нормальный» 09:18
Володя Тихомиров
Moscow   868 «Бойцовский хомячок» 11:16
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   857 «Кошаглоты» 10:54
Павел Федоров
Moscow   846 «Почетный Гладиолус» 10:32
Полина Шеметова
Moscow   800 «Солнышки» 09:00
Ольга Яценко
Moscow   829 «Ошибка Менделя» 09:58
Igor Ivanov
Moscow   834 «Стартуем» 10:08
Arina Tashchilina
Moscow   866 «17 мгновений весны» 11:12
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   857 «Кошаглоты» 10:54
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   862 «Тыгыдым-тыгыдым» 11:04
Анна Воронина
Moscow   849 «Кочующие диванщики» 10:38
Юлия Воронова
Moscow   842 «Телепузики» 10:24
Вера Гордеева
Moscow   863 «Улитки на склоне» 11:06
Владислав Дунаевский
Moscow   814 «Ice Cat» 09:28
Алексей Зайцев
Moscow   830 «Броненосец в Потемках» 10:00
Дмитрий Иванов
Moscow   860 «Эффект Допплера» 11:00
Валентина Канурина
Moscow   805 «ВК» 09:10
Эльмира Каримова
Moscow   852 «Энтерпрайз» 10:44
Михаил Кириченко
Moscow   859 «Венеды» 10:58
Иван Князев
Saint Petersburg   862 «Тыгыдым-тыгыдым» 11:04
Nastёna Левчук
Moscow   856 «Эй, дежурные!» 10:52
Анна Лозовая
Moscow Region   864 «Ну погоди» 11:08
Евгений Мамонтов
Saint Petersburg   848 «OverPower» 10:36
Любовь Нестерова
Moscow   861 «Заноза» 11:02
Константин По
Moscow   821 «Для меня!!!» 09:42
Сергей Полиссар
Moscow   849 «Кочующие диванщики» 10:38
Сергей Реука
Saint Petersburg   811 «Огни Самайна» 09:22
Иван Романов
Moscow   834 «Стартуем» 10:08
Александра Савина
Saint Petersburg   811 «Огни Самайна» 09:22
Анастасия Смирнова
Tver   815 «АТЛетИЧНО» 09:30
Александр Спиров
Tver   801 «БелкаС» 09:02
Марина Стриженко
Moscow   832 «Задумчивое торнадо» 10:04
Наталия Ташкова
Moscow   813 «kpoxodu.ru» 09:26
Михаил Тимофеев
Saint Petersburg   800 «Солнышки» 09:00
Андрей Трифоненков
Moscow   851 «Сломанный пепелац» 10:42
Ольга Шемякина
Saint Petersburg   862 «Тыгыдым-тыгыдым» 11:04
Антон Южанинов
Moscow   817 «Тропа Муравьеда» 09:34
Игорь Яценко
Moscow   829 «Ошибка Менделя» 09:58
Maxim Kosko
Moscow   849 «Кочующие диванщики» 10:38
Дарья Агафонова
Moscow   836 «Красные лисы» 10:12
Лена Баженова
Moscow   865 «Потому что мы пилоты!» 11:10
Елена Булдакова
Гусев Калининградской обл.   809 «Полёт нормальный» 09:18
Александр Бунеев
Moscow   828 «СССР» 09:56
Ксения Бычкова
Moscow   851 «Сломанный пепелац» 10:42
Александра Вереземская
Moscow   866 «17 мгновений весны» 11:12
Анастасия Вилкова
Leningrad Region   845 «ТК» 10:30
Игорь Воробьев
Saint Petersburg   860 «Эффект Допплера» 11:00
Светлана Гуляева
Saint Petersburg   816 «Калушата и Бутяфыч» 09:32
Дарья Гущина
Moscow   860 «Эффект Допплера» 11:00
Денис Елшин
Moscow   867 «Устрица» 11:14
Александр Зайцев
Moscow   830 «Броненосец в Потемках» 10:00
Алёна Зиновьева
Moscow   875 «Забава» 11:30
Дмитрий Игнатов
Moscow   822 «Сайгаки» 09:44
Надежда Карасева
Moscow   829 «Ошибка Менделя» 09:58
Антон Карев
Moscow   851 «Сломанный пепелац» 10:42
Евгений Картушаев
Moscow   813 «kpoxodu.ru» 09:26
Надежда Киреева
Moscow   819 «Топаз» 09:38
Константин Кожевников
Tver   815 «АТЛетИЧНО» 09:30
Кирилл Козлов
Moscow   806 «Giraffe Unicycles» 09:12
Михаил Кречетов
Moscow   818 «Изгнание на Мейн-стрит» 09:36
Екатерина Кузина
Moscow   817 «Тропа Муравьеда» 09:34
Николай Куриленко
Moscow   842 «Телепузики» 10:24
Игорь Малахов
Moscow Region   847 «Иностранные странники» 10:34
Дмитрий Матющенко
Moscow Region   803 «Unhallowed Metropolis-S.Patrick's Day» 09:06
Мария Осетрова
Moscow   867 «Устрица» 11:14
Полина Палавошева
Moscow   842 «Телепузики» 10:24
Наталья Розанова
Moscow   861 «Заноза» 11:02
Дмитрий Рудик
Moscow   867 «Устрица» 11:14
Александр Силантьев
Moscow Region   803 «Unhallowed Metropolis-S.Patrick's Day» 09:06
Ева Сми
Moscow   821 «Для меня!!!» 09:42
Юлька Спирова
Tver   801 «БелкаС» 09:02
Елена Хилкова
Moscow   836 «Красные лисы» 10:12
Тоня Хованская
Moscow   865 «Потому что мы пилоты!» 11:10
Максим Шатилов
Moscow   834 «Стартуем» 10:08
Екатерина Шипицина
Moscow   856 «Эй, дежурные!» 10:52
Team number Start time Team name Team members Tags:
800 09:00 Солнышки

800

801 09:02 БелкаС

801

Юлька Спирова

Tver

803 09:06 Unhallowed Metropolis-S.Patrick's Day

803

Дмитрий Матющенко

Moscow Region

Александр Силантьев

Moscow Region

Троицк , Сеттеры
805 09:10 ВК

805

806 09:12 Giraffe Unicycles

806

Кирилл Козлов

Moscow

807 09:14 Неолимпийская сборная Ямайки

807

Илья Гурьянов

Saint Petersburg

Денис Ракитин

Saint Petersburg

808 09:16 Соседи

808

809 09:18 Полёт нормальный

809

Елена Булдакова

Гусев Калининградской обл.

811 09:22 Огни Самайна

811

Мария Савина

Saint Petersburg

Сергей Реука

Saint Petersburg

813 09:26 kpoxodu.ru

813

Евгений Картушаев

Moscow

814 09:28 Ice Cat

814

ТК МГТУ
815 09:30 АТЛетИЧНО

815

Константин Кожевников

Tver

816 09:32 Калушата и Бутяфыч

816

Pavel Gulyaev

Saint Petersburg

Светлана Гуляева

Saint Petersburg

817 09:34 Тропа Муравьеда

817

Екатерина Кузина

Moscow

818 09:36 Изгнание на Мейн-стрит

818

Михаил Кречетов

Moscow

819 09:38 Топаз

819

Надежда Киреева

Moscow

821 09:42 Для меня!!!

821

Ева Сми

Moscow

822 09:44 Сайгаки

822

Дмитрий Игнатов

Moscow

824 09:48 Чайник Рассела

824

ТК МГТУ
826 09:52 Лосиный остров

826

828 09:56 СССР

828

Александр Бунеев

Moscow

829 09:58 Ошибка Менделя

829

Надежда Карасева

Moscow

830 10:00 Броненосец в Потемках

830

Александр Зайцев

Moscow

831 10:02 Всадник без

831

832 10:04 Задумчивое торнадо

832

Бегущий Город , Следопыт , Троицк , НИЯУ МИФИ
834 10:08 Стартуем

834

Igor Ivanov

Moscow

Максим Шатилов

Moscow

Тинькофф , НИУ ВШЭ
835 10:10 Краны

835

836 10:12 Красные лисы

836

Дарья Агафонова

Moscow

Елена Хилкова

Moscow

842 10:24 Телепузики

842

Николай Куриленко

Moscow

Полина Палавошева

Moscow

844 10:28 Зомби-любители

844

845 10:30 ТК

845

Анастасия Вилкова

Leningrad Region

846 10:32 Почетный Гладиолус

846

847 10:34 Иностранные странники

847

Игорь Малахов

Moscow Region

848 10:36 OverPower

848

849 10:38 Кочующие диванщики

849

850 10:40 kernel panic
851 10:42 Сломанный пепелац

851

Ксения Бычкова

Moscow

Антон Карев

Moscow

Москва
852 10:44 Энтерпрайз

852

856 10:52 Эй, дежурные!

856

Екатерина Шипицина

Moscow

ЛЭШ , Школа "Интеллектуал"
857 10:54 Кошаглоты

857

858 10:56 Брутальный глист

858

МГУ , Физфак
859 10:58 Венеды

859

Москва
860 11:00 Эффект Допплера

860

Игорь Воробьев

Saint Petersburg

Дарья Гущина

Moscow

861 11:02 Заноза

861

Наталья Розанова

Moscow

862 11:04 Тыгыдым-тыгыдым

862

Иван Князев

Saint Petersburg

Ольга Шемякина

Saint Petersburg

863 11:06 Улитки на склоне

863

МГТУ им. Н.Э.Баумана
864 11:08 Ну погоди

864

Анна Лозовая

Moscow Region

865 11:10 Потому что мы пилоты!

865

Лена Баженова

Moscow

Тоня Хованская

Moscow

866 11:12 17 мгновений весны

866

Александра Вереземская

Moscow

867 11:14 Устрица

867

Денис Елшин

Moscow

Мария Осетрова

Moscow

Дмитрий Рудик

Moscow

МГУ , МФТИ , Гимназия №1543
868 11:16 Бойцовский хомячок

868

МГУ , Москва , ММБ
869 11:18 Василина

869

875 11:30 Забава

875

Алёна Зиновьева

Moscow

876 11:32 No name

876