Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Filippova
Москва   L433 «CARAMBA» 10:06
Alexander Kiselev
Санкт-Петербург   L418 «Бревно» 09:36
Sundy Moor
Москва   L402 «Миу Миу» 09:04
Julia Morozova
Москва   L465 «МиСоль» 11:10
Alekcey Pozhidaev
Москва   L4110 «Пирожок» 12:40
Yana Rabkina
Ленинградская область   L492 «Супергеройки и самовары» 12:04
Milena Salpagarova
Москва   L411 «10 лет Биогеодвижению» 09:22
Svetlana Yastrebkova
Москва   L466 «Веселымба» 11:12
Viktor Zenin
Минск   L489 «Радзівілы маюць рацыю» 11:58
Сергей Абрамов
Московская область   L430 «Ёжики» 10:00
Динара Абрярова
Москва   L4117 «Жахни Гвоздь!» 12:54
Валя Ажнова
Москва   L439 «Lion force» 10:18
Павел Алимов
Тула   L4123 «Алимовы» 13:06
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   L403 «Трям» 09:06
Валентина Баранова
Московская область   L431 «Просто так!» 10:02
Мария Большакова
Москва   L4125 «Зайцы без трамвая» 13:10
Елена Бондаревская
Москва   L495 «Бегущие под дождем» 12:10
Наталья Борисенкова
Москва   L425 «Бакланы» 09:50
Надежда Борисова
Москва   L4119 «ЕнотыDANCE» 12:58
Нелли Бурлакова
Москва   L450 «Компашка» 10:40
Ольга Бурцева
Москва   L481 «Бегунцы с прицепом» 11:42
Светлана Быстрова
Московская область   L455 «Лучше всех» 10:50
Александра Волкова
Москва   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Петр Вуйцик
Москва   L437 «Лев Медведь» 10:14
Сергей Галкин
Тверь   L467 «Непоседы» 11:14
Анастасия Галыгина
Москва   L437 «Лев Медведь» 10:14
Александр Герасёв
Московская область   L404 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:08
Юлия Гладилина
Москва   L454 «Алайдор» 10:48
Мария Головкова
Санкт-Петербург   L493 «Ан Гард!» 12:06
Александр Горлов
Москва   L472 «Ещё не придумали» 11:24
Ксения Горлова
Москва   L472 «Ещё не придумали» 11:24
Анна Грабовская
Москва   L420 «Жираф большой - ему видней!» 09:40
Ирина Грязнова
Москва   L441 «(Dis)Organization» 10:22
Жанна Гуменюк
Москва   L456 «Ква-ква-ква» 10:52
Надежда Гуревич
Москва   L432 «СкороЛеты» 10:04
Павел Гуревич
Москва   L4119 «ЕнотыDANCE» 12:58
Инна Дементьева
Москва   L402 «Миу Миу» 09:04
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   L417 «Сашина команда» 09:34
Ирина Дубровская
Санкт-Петербург   L483 «Хомячки-подрядчики» 11:46
Филатова Елена
Москва   L496 «Диэлектрик» 12:12
Евгений Елманов
Москва   L473 «Granat» 11:26
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   L403 «Трям» 09:06
Андрей Жемков
Москва   L412 «Кремни» 09:24
Юлия Жемкова
Москва   L412 «Кремни» 09:24
Ирина Зайка
Орёл   L464 «Амазонки» 11:08
Булат Зайнуллин
Екатеринбург   L4115 «Дойду!» 12:50
Владимир Зайцев
Минск   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   L405 «Gas Powered Stick!!!» 09:10
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   L400 «Reveur» 09:00
Екатерина Зуева
Москва   L443 «Мимоходом» 10:26
Максим Иванов
Москва   L421 «Мы из Ельца» 09:42
Дарья Игнатова
Москва   L423 «Красные лисы» 09:46
Анастасия Кабаева
Москва   L4122 «Kevaba» 13:04
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L407 «Улетайки» 09:14
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L401 «Было бы нелепо» 09:02
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   L418 «Бревно» 09:36
Ольга Климова
Москва   L408 «Большой Львиный прайд» 09:16
Анна Ковальская
Тула   L4113 «Полевки в огне!» 12:46
Ольга Колыханова
Москва   L406 «Ездовые кошаки» 09:12
Ольга Кондратьева
Москва   L492 «Супергеройки и самовары» 12:04
Евгения Корчак
Москва   L4109 «минутная!» 12:38
Наталья Костерева
Москва   L428 «Большой Львиный прайд» 09:56
Екатерина Левенец
Москва   L4105 «Бумажные монстры» 12:30
Дарья Левченко
Калуга   L451 «Искатели» 10:42
Катерина Макарова
Москва   L4127 «Бегуны» 13:14
Лариса Макарова
Москва   L431 «Просто так!» 10:02
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L400 «Reveur» 09:00
Лариса Менделевич
Москва   L444 «ПтиМаты» 10:28
Антон Миронов
Москва   L443 «Мимоходом» 10:26
Марина Морозова
Москва   L415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Полина Морозова
Москва   L415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Стeпaн Нeкрacoв
Санкт-Петербург   L405 «Gas Powered Stick!!!» 09:10
Александра Назаренко
Москва   L430 «Ёжики» 10:00
Ирина Нецепляева
Ленинградская область   L400 «Reveur» 09:00
Юрий Островский
Москва   L443 «Мимоходом» 10:26
Анна Павлова
Москва   L450 «Компашка» 10:40
Елена Павлова
Тула   L499 «Павловы» 12:18
Вадим Полупан
Московская область   L4102 «Янеж» 12:24
Ольга Попова
Московская область   L428 «Большой Львиный прайд» 09:56
Георгий Разумов
Москва   L4117 «Жахни Гвоздь!» 12:54
Светлана Рамзина
Москва   L444 «ПтиМаты» 10:28
Оля Роговенко
Другие города Центрального ФО   L421 «Мы из Ельца» 09:42
Марти Романенко
Москва   L460 «Мартиноиды» 11:00
Екатерина Сайфулина
Москва   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L403 «Трям» 09:06
Райт Синориан
Москва   L441 «(Dis)Organization» 10:22
Анастасия Слепченко
Санкт-Петербург   L452 «TNT-Sisters» 10:44
Ольга Смирнова
Московская область   L410 «кошка и волкк» 09:20
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   L405 «Gas Powered Stick!!!» 09:10
Алексей Стрельцов
Москва   L424 «Напалалама» 09:48
Ирина Стрюкова
Москва   L432 «СкороЛеты» 10:04
Екатерина Сырейщикова
Москва   L4118 «Жесть» 12:56
Андрей Толстиков
Москва   L415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Кирилл Тюменцев
Москва   L490 «Перелётный птиц» 12:00
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   L494 «Пассат» 12:08
Танюшка Филатенкова
Санкт-Петербург   L452 «TNT-Sisters» 10:44
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L401 «Было бы нелепо» 09:02
Елена Франскевич
Минск   L4126 «Тульские крылья» 13:12
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   L471 «Самоварная селедка на свободе» 11:22
Наталья Хоружая
Москва   L455 «Лучше всех» 10:50
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L429 «Большой Львиный прайд» 09:58
Катерина Храмова
Москва   L473 «Granat» 11:26
Борис Цветков
Москва   L422 «Войны Бобра» 09:44
Валентина Черникова
Москва   L448 «Пингвины. Свежие» 10:36
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   L487 «Си Ху Лун Цзин» 11:54
Екатерина Чернышева
Москва   L4112 «Без паники» 12:44
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L435 «Валенки» 10:10
Елена Шебордаева
Москва   L462 «Шурупы» 11:04
Алексей Шевелёв
Москва   L440 «Удача на удаче» 10:20
Андрей Шипилов
Москва   L453 «куда?» 10:46
Анастасия Шишкина
Москва   L475 «дочки-матери» 11:30
Константин Щербаков
Москва   L411 «10 лет Биогеодвижению» 09:22
Анна Щербакова
Москва   L411 «10 лет Биогеодвижению» 09:22
Силина Юлия
Москва   L420 «Жираф большой - ему видней!» 09:40
Елена Elena
Москва   L491 «Тра-ля-ля» 12:02
Nigina Uzakova
Москва   L4112 «Без паники» 12:44
Евгения Аюгина
Калуга   L414 «Калуга» 09:28
Ринат Бакиров
Москва   L492 «Супергеройки и самовары» 12:04
Мария Бердникова
Москва   L479 «Весёлый крипер» 11:38
Игорь Гинзбург
Москва   L4127 «Бегуны» 13:14
Татьяна Горячева
Москва   L427 «енот и выдра» 09:54
Олька Густова
Москва   L438 «бешеный шмелик» 10:16
Антон Дацковский
Москва   L495 «Бегущие под дождем» 12:10
Алексей Днестровский
Москва   L4111 «Племя ветра» 12:42
Кочетков Евгений
Москва   L459 «Мама, ты где» 10:58
Максим Житченко
Москва   L4106 «Ты да я да мы с тобой» 12:32
Алексей Захаров
Москва   L4112 «Без паники» 12:44
Александра Иванова
Москва   L468 «Капитошки» 11:16
Дмитрий Колосов
Москва   L426 «Генерал-Статист Псурцев» 09:52
Сергей Корякин
Тула   L4113 «Полевки в огне!» 12:46
Юрий Крупенин
Москва   L447 «Собаченька» 10:34
Илья Левенец
Москва   L4105 «Бумажные монстры» 12:30
Ирина Лысенко
Москва   L446 «Сусанинские навигаторы» 10:32
Анастасия Ляшкова
Москва   L445 «Время приключений!!» 10:30
Валентина Маметьева
Московская область   L428 «Большой Львиный прайд» 09:56
Павлова Мария
Тула   L4101 «Странники» 12:22
Светлана Микрюкова
Москва   L458 «Альпинисты» 10:56
Вячеслав Миронов
Тула   L4107 «Октябрята» 12:34
Андрей Морозов
Москва   L498 «Со своими самоварами» 12:16
Анна Носова
Санкт-Петербург   L407 «Улетайки» 09:14
Дмитрий Павёлкин
Москва   L442 «кря кря кря» 10:24
Андрей Парамонов
Москва   L488 «-=Пёрышки=-» 11:56
Елена Петрова
Санкт-Петербург   L471 «Самоварная селедка на свободе» 11:22
Наталья Рижская
Московская область   L455 «Лучше всех» 10:50
Марина Румянцева
Санкт-Петербург   L452 «TNT-Sisters» 10:44
Константин Садов
Москва   L482 «Трое в лодке, не считая» 11:44
Елена Сальникова
Москва   L457 «Двое из Сарова» 10:54
Александра Саха
Москва   L426 «Генерал-Статист Псурцев» 09:52
Елена Семенова
Москва   L486 «Штирлиц» 11:52
Ольга Слепова
Москва   L438 «бешеный шмелик» 10:16
Евгений Старчак
Москва   L470 «Пешкодралы» 11:20
Анна Степанова
Москва   L490 «Перелётный птиц» 12:00
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   L484 «Крошки Ру» 11:48
Михаил Сударев
Москва   L447 «Собаченька» 10:34
Александра Тимофеева
Москва   L480 «Организм требует сдобы и безудержного веселья» 11:40
Андрей Урядов
Москва   L426 «Генерал-Статист Псурцев» 09:52
Елена Федорова
Санкт-Петербург   L477 «Деловые колбаски» 11:34
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   L403 «Трям» 09:06
Сергей Фомин
Москва   L461 «Слонопотамы» 11:02
Ольга Фролова
Москва   L4108 «Into The Unknown» 12:36
Елена Черникова
Москва   L4127 «Бегуны» 13:14
Ирина Шебордаева
Москва   L463 «Шеборды» 11:06
Полина Шутова
Тула   L4128 «47-я хромосома!» 13:16
Ekaterina Ekaterina
Москва   L491 «Тра-ля-ля» 12:02
Sergey Kabaev
Москва   L4122 «Kevaba» 13:04
Vera Korneva
Московская область   L433 «CARAMBA» 10:06
Svetlana Minashkina
Московская область   L433 «CARAMBA» 10:06
Tatiana TIKHOMIROVA
Москва   L433 «CARAMBA» 10:06
Дарья Агафонова
Москва   L423 «Красные лисы» 09:46
Виктор Агибалов
Жуковский   L492 «Супергеройки и самовары» 12:04
Глеб Ажнов
Москва   L439 «Lion force» 10:18
Виктория Азеева
Орёл   L464 «Амазонки» 11:08
Варвара Алимова
Тула   L4123 «Алимовы» 13:06
Людмила Алимова
Тула   L4123 «Алимовы» 13:06
Полина Алимова
Тула   L4123 «Алимовы» 13:06
Надежда Афанасьева
Москва   L488 «-=Пёрышки=-» 11:56
Екатерина Бакулина
Москва   L458 «Альпинисты» 10:56
Мария Бахвалова
Москва   L408 «Большой Львиный прайд» 09:16
Дарья Бедник
Москва   L498 «Со своими самоварами» 12:16
Инга Бобылева
Московская область   L400 «Reveur» 09:00
Анна Бондарева
Москва   L488 «-=Пёрышки=-» 11:56
Никита Борисенков
Москва   L425 «Бакланы» 09:50
Ольга Борисова
Москва   L495 «Бегущие под дождем» 12:10
Василиса Бурцева
Москва   L481 «Бегунцы с прицепом» 11:42
Павел Бычков
Москва   L4109 «минутная!» 12:38
Полина Василейко
Москва   L4106 «Ты да я да мы с тобой» 12:32
Татьяна Васина
Москва   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Александр Воронин
Москва   L456 «Ква-ква-ква» 10:52
Алёна Галкина
Тверь   L467 «Непоседы» 11:14
Максим Герасёв
Московская область   L404 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:08
Антонина Герасёва
Московская область   L404 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:08
Сергей Гладилин
Москва   L454 «Алайдор» 10:48
Алина Голикова
Москва   L4109 «минутная!» 12:38
Дмитрий Гольдберг
Москва   L466 «Веселымба» 11:12
Дмитрий Горлов
Москва   L472 «Ещё не придумали» 11:24
Ирина Горлова
Москва   L472 «Ещё не придумали» 11:24
Дмитрий Григорьев
Москва   L420 «Жираф большой - ему видней!» 09:40
Татьяна Данилова
Киров   L429 «Большой Львиный прайд» 09:58
светлана демидова
Москва   L475 «дочки-матери» 11:30
Роман Жемков
Москва   L412 «Кремни» 09:24
Юлия Заитова
Москва   L458 «Альпинисты» 10:56
Андрей Зайцев
Москва   L408 «Большой Львиный прайд» 09:16
Виталий Залогин
Москва   L488 «-=Пёрышки=-» 11:56
Анастасия Замяткина
Москва   L427 «енот и выдра» 09:54
Иван Иванов
Москва   L468 «Капитошки» 11:16
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L435 «Валенки» 10:10
Андрей Калашников
Москва   L498 «Со своими самоварами» 12:16
Светлана Каулина
Москва   L470 «Пешкодралы» 11:20
Алексей Колобашкин
Москва   L490 «Перелётный птиц» 12:00
Елена Комарова
Москва   L420 «Жираф большой - ему видней!» 09:40
валентина кузнецова
Саров   L457 «Двое из Сарова» 10:54
Ирина Кузнецова
Москва   L471 «Самоварная селедка на свободе» 11:22
Борис Курицын
Москва   L4117 «Жахни Гвоздь!» 12:54
Полина Куршецова
Москва   L466 «Веселымба» 11:12
Анастасия Кучерявая
Санкт-Петербург   L493 «Ан Гард!» 12:06
Иван Кучерявый
Санкт-Петербург   L493 «Ан Гард!» 12:06
Екатерина Лаенко
Москва   L4111 «Племя ветра» 12:42
Александр Лесман
Москва   L479 «Весёлый крипер» 11:38
Ольга Лесман
Москва   L479 «Весёлый крипер» 11:38
Константин Логинов
Москва   L495 «Бегущие под дождем» 12:10
Анастасия Лощенко
Орёл   L464 «Амазонки» 11:08
Марина Лощенко
Орёл   L464 «Амазонки» 11:08
Екатерина Лысенко
Москва   L446 «Сусанинские навигаторы» 10:32
Николай Люсин
Калуга   L451 «Искатели» 10:42
Стас Ляшков
Москва   L445 «Время приключений!!» 10:30
Александр Макаров
Москва   L4127 «Бегуны» 13:14
Юоий Макарцев
Санкт-Петербург   L477 «Деловые колбаски» 11:34
Яночка Макарцева
Тула   L477 «Деловые колбаски» 11:34
Андрей Марочкин
Москва   L4117 «Жахни Гвоздь!» 12:54
Алексей Маслобоев
Москва   L4110 «Пирожок» 12:40
Владимир Менделевич
Москва   L444 «ПтиМаты» 10:28
Алексей Мерецков
Москва   L411 «10 лет Биогеодвижению» 09:22
Екатерина Милюкова
Москва   L406 «Ездовые кошаки» 09:12
Евгений Минаев
Московская область   L422 «Войны Бобра» 09:44
Станислав Минаев
Санкт-Петербург   L422 «Войны Бобра» 09:44
Алина Миронова
Тула   L4107 «Октябрята» 12:34
Ольга Миронова
Тула   L4107 «Октябрята» 12:34
Вадим Митин
Москва   L471 «Самоварная селедка на свободе» 11:22
Елена Морозова
Москва   L498 «Со своими самоварами» 12:16
Дмитрий Мурашов
Москва   L438 «бешеный шмелик» 10:16
Татьяна Низкая
Москва   L4125 «Зайцы без трамвая» 13:10
Ярослава Никитина
Тула   L4101 «Странники» 12:22
Егор Николаев
Другие города Центрального ФО   L478 «38 попугаев» 11:36
Юрий Николаев
Другие города Центрального ФО   L478 «38 попугаев» 11:36
Константин Павлов
Тула   L499 «Павловы» 12:18
Федор Павлов
Тула   L499 «Павловы» 12:18
Вероника Павлова
Тула   L4101 «Странники» 12:22
Дарья Павлова
Тула   L499 «Павловы» 12:18
Татьяна Паповян
Кронштадт   L483 «Хомячки-подрядчики» 11:46
Марина Партола
Москва   L486 «Штирлиц» 11:52
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   L494 «Пассат» 12:08
Маргарита Пожидаева
Москва   L4110 «Пирожок» 12:40
Елена Полупан
Московская область   L4102 «Янеж» 12:24
Мирослав Полупан
Московская область   L4102 «Янеж» 12:24
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   L494 «Пассат» 12:08
Александр Романенко
Москва   L460 «Мартиноиды» 11:00
Маргарита Ряполова
Москва   L438 «бешеный шмелик» 10:16
Алиса Садова
Москва   L482 «Трое в лодке, не считая» 11:44
Анита Садова
Москва   L482 «Трое в лодке, не считая» 11:44
Олеся Садова
Москва   L482 «Трое в лодке, не считая» 11:44
Максим Сидоров
Москва   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Светлана Сидорова
Москва   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Алексей Ситников
Москва   L465 «МиСоль» 11:10
Марина Ситникова
Москва   L465 «МиСоль» 11:10
Дарья Солдаткина
Москва   L451 «Искатели» 10:42
Максим Солонько
Тула   L4128 «47-я хромосома!» 13:16
Оксана Старчак
Москва   L470 «Пешкодралы» 11:20
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   L484 «Крошки Ру» 11:48
Яна Стрельцова
Москва   L424 «Напалалама» 09:48
Кирилл Суслов
Москва   L466 «Веселымба» 11:12
Анастасия Толстопятова
Санкт-Петербург   L452 «TNT-Sisters» 10:44
Даша Тулякова
Тула   L4101 «Странники» 12:22
Анастасия Тюменцева
Москва   L490 «Перелётный птиц» 12:00
Николай Федоров
Санкт-Петербург   L477 «Деловые колбаски» 11:34
Лидия Филатова
Москва   L496 «Диэлектрик» 12:12
Андрей Фролов
Москва   L4108 «Into The Unknown» 12:36
Артём Хохлов
Тула   L4128 «47-я хромосома!» 13:16
Елена Цветкова
Московская область   L422 «Войны Бобра» 09:44
Пётр Чаев
Москва   L428 «Большой Львиный прайд» 09:56
Александр Чигорин
Москва   L4100 «Дуэт А» 12:20
Дарья Шарун
Москва   L456 «Ква-ква-ква» 10:52
Александр Шебордаев
Москва   L463 «Шеборды» 11:06
Андрей Шебордаев
Москва   L462 «Шурупы» 11:04
Дмитрий Шебордаев
Москва   L462 «Шурупы» 11:04
Егор Шебордаев
Москва   L463 «Шеборды» 11:06
Иван Шебордаев
Москва   L462 «Шурупы» 11:04
Илья Шебордаев
Москва   L463 «Шеборды» 11:06
Екатерина Шолохова
Москва   L441 «(Dis)Organization» 10:22
Вячеслав Шутов
Тула   L4128 «47-я хромосома!» 13:16
Алексей Юзапольский
Москва   L453 «куда?» 10:46
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 09:00 Reveur

L400

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

Инга Бобылева

Московская область

L401 09:02 Было бы нелепо

L401

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

L402 09:04 Миу Миу

L402

Sundy Moor

Москва

L403 09:06 Трям

L403

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

L404 09:08 Замзунзуберлижфиналиш

L404

Александр Герасёв

Московская область

Максим Герасёв

Московская область

Антонина Герасёва

Московская область

L405 09:10 Gas Powered Stick!!!

L405

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Стeпaн Нeкрacoв

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

L406 09:12 Ездовые кошаки

L406

Екатерина Милюкова

Москва

L407 09:14 Улетайки

L407

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

L408 09:16 Большой Львиный прайд
Мария Бахвалова

Москва

Андрей Зайцев

Москва

L409 09:18 Большой Львиный прайд
Татьяна Васина

Москва

Максим Сидоров

Москва

Светлана Сидорова

Москва

L410 09:20 кошка и волкк

L410

Ольга Смирнова

Московская область

L411 09:22 10 лет Биогеодвижению

L411

Milena Salpagarova

Москва

Алексей Мерецков

Москва

L412 09:24 Кремни

L412

Роман Жемков

Москва

L413 09:26 Большой Львиный прайд
L414 09:28 Калуга
L415 09:30 Лохматики-Мохнатики

L415

L417 09:34 Сашина команда

L417

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

L418 09:36 Бревно
Alexander Kiselev

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

L420 09:40 Жираф большой - ему видней!

L420

Силина Юлия

Москва

Дмитрий Григорьев

Москва

Елена Комарова

Москва

L421 09:42 Мы из Ельца

L421

Оля Роговенко

Другие города Центрального ФО

L422 09:44 Войны Бобра

L422

Евгений Минаев

Московская область

Станислав Минаев

Санкт-Петербург

Елена Цветкова

Московская область

L423 09:46 Красные лисы

L423

Дарья Агафонова

Москва

L424 09:48 Напалалама

L424

Яна Стрельцова

Москва

L425 09:50 Бакланы

L425

Никита Борисенков

Москва

L426 09:52 Генерал-Статист Псурцев

L426

L427 09:54 енот и выдра

L427

Анастасия Замяткина

Москва

L428 09:56 Большой Львиный прайд

L428

Ольга Попова

Московская область

Валентина Маметьева

Московская область

Пётр Чаев

Москва

L429 09:58 Большой Львиный прайд
Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Татьяна Данилова

Киров

L430 10:00 Ёжики

L430

Сергей Абрамов

Московская область

L431 10:02 Просто так!

L431

Валентина Баранова

Московская область

L432 10:04 СкороЛеты

L432

L433 10:06 CARAMBA

L433

Yulia Filippova

Москва

Vera Korneva

Московская область

Svetlana Minashkina

Московская область

Tatiana TIKHOMIROVA

Москва

L435 10:10 Валенки

L435

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

L437 10:14 Лев Медведь

L437

L438 10:16 бешеный шмелик

L438

Дмитрий Мурашов

Москва

Маргарита Ряполова

Москва

L439 10:18 Lion force

L439

Валя Ажнова

Москва

Глеб Ажнов

Москва

L440 10:20 Удача на удаче

L440

L441 10:22 (Dis)Organization

L441

Екатерина Шолохова

Москва

L442 10:24 кря кря кря

L442

L443 10:26 Мимоходом

L443

L444 10:28 ПтиМаты

L444

Владимир Менделевич

Москва

L445 10:30 Время приключений!!

L445

Стас Ляшков

Москва

L446 10:32 Сусанинские навигаторы

L446

Екатерина Лысенко

Москва

L447 10:34 Собаченька

L447

L448 10:36 Пингвины. Свежие

L448

L450 10:40 Компашка

L450

L451 10:42 Искатели

L451

Николай Люсин

Калуга

Дарья Солдаткина

Москва

L452 10:44 TNT-Sisters

L452

Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Танюшка Филатенкова

Санкт-Петербург

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

Анастасия Толстопятова

Санкт-Петербург

L453 10:46 куда?

L453

Алексей Юзапольский

Москва

L454 10:48 Алайдор
Сергей Гладилин

Москва

L455 10:50 Лучше всех

L455

Светлана Быстрова

Московская область

Наталья Рижская

Московская область

L456 10:52 Ква-ква-ква

L456

Александр Воронин

Москва

Дарья Шарун

Москва

L457 10:54 Двое из Сарова

L457

валентина кузнецова

Саров

L458 10:56 Альпинисты

L458

Екатерина Бакулина

Москва

Юлия Заитова

Москва

L459 10:58 Мама, ты где

L459

L460 11:00 Мартиноиды

L460

Александр Романенко

Москва

L461 11:02 Слонопотамы

L461

L462 11:04 Шурупы

L462

Андрей Шебордаев

Москва

Дмитрий Шебордаев

Москва

Иван Шебордаев

Москва

L463 11:06 Шеборды

L463

Александр Шебордаев

Москва

Егор Шебордаев

Москва

Илья Шебордаев

Москва

L464 11:08 Амазонки

L464

Виктория Азеева

Орёл

Анастасия Лощенко

Орёл

Марина Лощенко

Орёл

L465 11:10 МиСоль

L465

Julia Morozova

Москва

Алексей Ситников

Москва

Марина Ситникова

Москва

L466 11:12 Веселымба

L466

Svetlana Yastrebkova

Москва

Дмитрий Гольдберг

Москва

Полина Куршецова

Москва

Кирилл Суслов

Москва

L467 11:14 Непоседы

L467

Алёна Галкина

Тверь

L468 11:16 Капитошки

L468

Иван Иванов

Москва

L470 11:20 Пешкодралы

L470

Светлана Каулина

Москва

Оксана Старчак

Москва

L471 11:22 Самоварная селедка на свободе

L471

Катерина Фрей

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Ирина Кузнецова

Москва

Вадим Митин

Москва

L472 11:24 Ещё не придумали

L472

Дмитрий Горлов

Москва

Ирина Горлова

Москва

L473 11:26 Granat

L473

L475 11:30 дочки-матери

L475

светлана демидова

Москва

L477 11:34 Деловые колбаски

L477

Елена Федорова

Санкт-Петербург

Юоий Макарцев

Санкт-Петербург

Яночка Макарцева

Тула

Николай Федоров

Санкт-Петербург

L478 11:36 38 попугаев

L478

Егор Николаев

Другие города Центрального ФО

Юрий Николаев

Другие города Центрального ФО

L479 11:38 Весёлый крипер

L479

Александр Лесман

Москва

Ольга Лесман

Москва

L480 11:40 Организм требует сдобы и безудержного веселья

L480

L481 11:42 Бегунцы с прицепом

L481

Василиса Бурцева

Москва

L482 11:44 Трое в лодке, не считая

L482

Алиса Садова

Москва

Анита Садова

Москва

Олеся Садова

Москва

L483 11:46 Хомячки-подрядчики

L483

Ирина Дубровская

Санкт-Петербург

Татьяна Паповян

Кронштадт

L484 11:48 Крошки Ру

L484

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

L486 11:52 Штирлиц

L486

Марина Партола

Москва

L487 11:54 Си Ху Лун Цзин

L487

Евгений Чернов

Санкт-Петербург

L488 11:56 -=Пёрышки=-

L488

Надежда Афанасьева

Москва

Анна Бондарева

Москва

Виталий Залогин

Москва

L489 11:58 Радзівілы маюць рацыю

L489

Viktor Zenin

Минск

L490 12:00 Перелётный птиц

L490

Алексей Колобашкин

Москва

Анастасия Тюменцева

Москва

L491 12:02 Тра-ля-ля
Елена Elena

Москва

Ekaterina Ekaterina

Москва

L492 12:04 Супергеройки и самовары

L492

Yana Rabkina

Ленинградская область

Виктор Агибалов

Жуковский

L493 12:06 Ан Гард!

L493

Мария Головкова

Санкт-Петербург

Анастасия Кучерявая

Санкт-Петербург

Иван Кучерявый

Санкт-Петербург

L494 12:08 Пассат

L494

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

L495 12:10 Бегущие под дождем

L495

Ольга Борисова

Москва

Константин Логинов

Москва

L496 12:12 Диэлектрик

L496

Лидия Филатова

Москва

L498 12:16 Со своими самоварами

L498

Дарья Бедник

Москва

Андрей Калашников

Москва

Елена Морозова

Москва

L499 12:18 Павловы

L499

Константин Павлов

Тула

Федор Павлов

Тула

Дарья Павлова

Тула

L4100 12:20 Дуэт А

L4100

Александр Чигорин

Москва

L4101 12:22 Странники

L4101

Ярослава Никитина

Тула

Вероника Павлова

Тула

Даша Тулякова

Тула

L4102 12:24 Янеж

L4102

Вадим Полупан

Московская область

Елена Полупан

Московская область

Мирослав Полупан

Московская область

L4105 12:30 Бумажные монстры

L4105

L4106 12:32 Ты да я да мы с тобой

L4106

Полина Василейко

Москва

L4107 12:34 Октябрята

L4107

Алина Миронова

Тула

Ольга Миронова

Тула

L4108 12:36 Into The Unknown

L4108

Андрей Фролов

Москва

L4109 12:38 минутная!

L4109

Павел Бычков

Москва

Алина Голикова

Москва

L4110 12:40 Пирожок

L4110

Alekcey Pozhidaev

Москва

Алексей Маслобоев

Москва

Маргарита Пожидаева

Москва

L4111 12:42 Племя ветра

L4111

Екатерина Лаенко

Москва

L4112 12:44 Без паники

L4112

L4113 12:46 Полевки в огне!

L4113

L4115 12:50 Дойду!

L4115

Булат Зайнуллин

Екатеринбург

L4117 12:54 Жахни Гвоздь!

L4117

Борис Курицын

Москва

Андрей Марочкин

Москва

L4118 12:56 Жесть

L4118

L4119 12:58 ЕнотыDANCE

L4119

L4122 13:04 Kevaba

L4122

Sergey Kabaev

Москва

L4123 13:06 Алимовы

L4123

Варвара Алимова

Тула

Людмила Алимова

Тула

Полина Алимова

Тула

L4125 13:10 Зайцы без трамвая

L4125

Татьяна Низкая

Москва

L4126 13:12 Тульские крылья

L4126

L4127 13:14 Бегуны

L4127

Александр Макаров

Москва

L4128 13:16 47-я хромосома!

L4128

Максим Солонько

Тула

Артём Хохлов

Тула

Вячеслав Шутов

Тула