Category 

Full name City Team number and name Start time
Yulia Filippova
Moscow   L433 «CARAMBA» 10:06
Alexander Kiselev
Saint Petersburg   L418 «Бревно» 09:36
Sundy Moor
Moscow   L402 «Миу Миу» 09:04
Julia Morozova
Moscow   L465 «МиСоль» 11:10
Alekcey Pozhidaev
Moscow   L4110 «Пирожок» 12:40
Yana Rabkina
Leningrad Region   L492 «Супергеройки и самовары» 12:04
Milena Salpagarova
Moscow   L411 «10 лет Биогеодвижению» 09:22
Svetlana Yastrebkova
Moscow   L466 «Веселымба» 11:12
Viktor Zenin
Minsk   L489 «Радзівілы маюць рацыю» 11:58
Сергей Абрамов
Moscow Region   L430 «Ёжики» 10:00
Динара Абрярова
Moscow   L4117 «Жахни Гвоздь!» 12:54
Валя Ажнова
Moscow   L439 «Lion force» 10:18
Павел Алимов
Tula   L4123 «Алимовы» 13:06
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   L403 «Трям» 09:06
Валентина Баранова
Moscow Region   L431 «Просто так!» 10:02
Мария Большакова
Moscow   L4125 «Зайцы без трамвая» 13:10
Елена Бондаревская
Moscow   L495 «Бегущие под дождем» 12:10
Наталья Борисенкова
Moscow   L425 «Бакланы» 09:50
Надежда Борисова
Moscow   L4119 «ЕнотыDANCE» 12:58
Нелли Бурлакова
Moscow   L450 «Компашка» 10:40
Ольга Бурцева
Moscow   L481 «Бегунцы с прицепом» 11:42
Светлана Быстрова
Moscow Region   L455 «Лучше всех» 10:50
Александра Волкова
Moscow   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Петр Вуйцик
Moscow   L437 «Лев Медведь» 10:14
Сергей Галкин
Tver   L467 «Непоседы» 11:14
Анастасия Галыгина
Moscow   L437 «Лев Медведь» 10:14
Александр Герасёв
Moscow Region   L404 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:08
Юлия Гладилина
Moscow   L454 «Алайдор» 10:48
Мария Головкова
Saint Petersburg   L493 «Ан Гард!» 12:06
Александр Горлов
Moscow   L472 «Ещё не придумали» 11:24
Ксения Горлова
Moscow   L472 «Ещё не придумали» 11:24
Анна Грабовская
Moscow   L420 «Жираф большой - ему видней!» 09:40
Ирина Грязнова
Moscow   L441 «(Dis)Organization» 10:22
Жанна Гуменюк
Moscow   L456 «Ква-ква-ква» 10:52
Надежда Гуревич
Moscow   L432 «СкороЛеты» 10:04
Павел Гуревич
Moscow   L4119 «ЕнотыDANCE» 12:58
Инна Дементьева
Moscow   L402 «Миу Миу» 09:04
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   L417 «Сашина команда» 09:34
Ирина Дубровская
Saint Petersburg   L483 «Хомячки-подрядчики» 11:46
Филатова Елена
Moscow   L496 «Диэлектрик» 12:12
Евгений Елманов
Moscow   L473 «Granat» 11:26
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   L403 «Трям» 09:06
Андрей Жемков
Moscow   L412 «Кремни» 09:24
Юлия Жемкова
Moscow   L412 «Кремни» 09:24
Ирина Зайка
Orel   L464 «Амазонки» 11:08
Булат Зайнуллин
Yekaterinburg   L4115 «Дойду!» 12:50
Владимир Зайцев
Minsk   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   L405 «Gas Powered Stick!!!» 09:10
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   L400 «Reveur» 09:00
Екатерина Зуева
Moscow   L443 «Мимоходом» 10:26
Максим Иванов
Moscow   L421 «Мы из Ельца» 09:42
Дарья Игнатова
Moscow   L423 «Красные лисы» 09:46
Анастасия Кабаева
Moscow   L4122 «Kevaba» 13:04
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L407 «Улетайки» 09:14
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L401 «Было бы нелепо» 09:02
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   L418 «Бревно» 09:36
Ольга Климова
Moscow   L408 «Большой Львиный прайд» 09:16
Анна Ковальская
Tula   L4113 «Полевки в огне!» 12:46
Ольга Колыханова
Moscow   L406 «Ездовые кошаки» 09:12
Ольга Кондратьева
Moscow   L492 «Супергеройки и самовары» 12:04
Евгения Корчак
Moscow   L4109 «минутная!» 12:38
Наталья Костерева
Moscow   L428 «Большой Львиный прайд» 09:56
Екатерина Левенец
Moscow   L4105 «Бумажные монстры» 12:30
Дарья Левченко
Kaluga   L451 «Искатели» 10:42
Катерина Макарова
Moscow   L4127 «Бегуны» 13:14
Лариса Макарова
Moscow   L431 «Просто так!» 10:02
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L400 «Reveur» 09:00
Лариса Менделевич
Moscow   L444 «ПтиМаты» 10:28
Антон Миронов
Moscow   L443 «Мимоходом» 10:26
Марина Морозова
Moscow   L415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Полина Морозова
Moscow   L415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Стeпaн Нeкрacoв
Saint Petersburg   L405 «Gas Powered Stick!!!» 09:10
Александра Назаренко
Moscow   L430 «Ёжики» 10:00
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L400 «Reveur» 09:00
Юрий Островский
Moscow   L443 «Мимоходом» 10:26
Анна Павлова
Moscow   L450 «Компашка» 10:40
Елена Павлова
Tula   L499 «Павловы» 12:18
Вадим Полупан
Moscow Region   L4102 «Янеж» 12:24
Ольга Попова
Moscow Region   L428 «Большой Львиный прайд» 09:56
Георгий Разумов
Moscow   L4117 «Жахни Гвоздь!» 12:54
Светлана Рамзина
Moscow   L444 «ПтиМаты» 10:28
Оля Роговенко
Other Central FD cities   L421 «Мы из Ельца» 09:42
Марти Романенко
Moscow   L460 «Мартиноиды» 11:00
Екатерина Сайфулина
Moscow   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L403 «Трям» 09:06
Райт Синориан
Moscow   L441 «(Dis)Organization» 10:22
Анастасия Слепченко
Saint Petersburg   L452 «TNT-Sisters» 10:44
Ольга Смирнова
Moscow Region   L410 «кошка и волкк» 09:20
Евгений Соколов
Saint Petersburg   L405 «Gas Powered Stick!!!» 09:10
Алексей Стрельцов
Moscow   L424 «Напалалама» 09:48
Ирина Стрюкова
Moscow   L432 «СкороЛеты» 10:04
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L4118 «Жесть» 12:56
Андрей Толстиков
Moscow   L415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Кирилл Тюменцев
Moscow   L490 «Перелётный птиц» 12:00
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L494 «Пассат» 12:08
Танюшка Филатенкова
Saint Petersburg   L452 «TNT-Sisters» 10:44
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L401 «Было бы нелепо» 09:02
Елена Франскевич
Minsk   L4126 «Тульские крылья» 13:12
Катерина Фрей
Saint Petersburg   L471 «Самоварная селедка на свободе» 11:22
Наталья Хоружая
Moscow   L455 «Лучше всех» 10:50
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L429 «Большой Львиный прайд» 09:58
Катерина Храмова
Moscow   L473 «Granat» 11:26
Борис Цветков
Moscow   L422 «Войны Бобра» 09:44
Валентина Черникова
Moscow   L448 «Пингвины. Свежие» 10:36
Евгений Чернов
Saint Petersburg   L487 «Си Ху Лун Цзин» 11:54
Екатерина Чернышева
Moscow   L4112 «Без паники» 12:44
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L435 «Валенки» 10:10
Елена Шебордаева
Moscow   L462 «Шурупы» 11:04
Алексей Шевелёв
Moscow   L440 «Удача на удаче» 10:20
Андрей Шипилов
Moscow   L453 «куда?» 10:46
Анастасия Шишкина
Moscow   L475 «дочки-матери» 11:30
Константин Щербаков
Moscow   L411 «10 лет Биогеодвижению» 09:22
Анна Щербакова
Moscow   L411 «10 лет Биогеодвижению» 09:22
Силина Юлия
Moscow   L420 «Жираф большой - ему видней!» 09:40
Елена Elena
Moscow   L491 «Тра-ля-ля» 12:02
Nigina Uzakova
Moscow   L4112 «Без паники» 12:44
Евгения Аюгина
Kaluga   L414 «Калуга» 09:28
Ринат Бакиров
Moscow   L492 «Супергеройки и самовары» 12:04
Мария Бердникова
Moscow   L479 «Весёлый крипер» 11:38
Игорь Гинзбург
Moscow   L4127 «Бегуны» 13:14
Татьяна Горячева
Moscow   L427 «енот и выдра» 09:54
Олька Густова
Moscow   L438 «бешеный шмелик» 10:16
Антон Дацковский
Moscow   L495 «Бегущие под дождем» 12:10
Алексей Днестровский
Moscow   L4111 «Племя ветра» 12:42
Кочетков Евгений
Moscow   L459 «Мама, ты где» 10:58
Максим Житченко
Moscow   L4106 «Ты да я да мы с тобой» 12:32
Алексей Захаров
Moscow   L4112 «Без паники» 12:44
Александра Иванова
Moscow   L468 «Капитошки» 11:16
Дмитрий Колосов
Moscow   L426 «Генерал-Статист Псурцев» 09:52
Сергей Корякин
Tula   L4113 «Полевки в огне!» 12:46
Юрий Крупенин
Moscow   L447 «Собаченька» 10:34
Илья Левенец
Moscow   L4105 «Бумажные монстры» 12:30
Ирина Лысенко
Moscow   L446 «Сусанинские навигаторы» 10:32
Анастасия Ляшкова
Moscow   L445 «Время приключений!!» 10:30
Валентина Маметьева
Moscow Region   L428 «Большой Львиный прайд» 09:56
Павлова Мария
Tula   L4101 «Странники» 12:22
Светлана Микрюкова
Moscow   L458 «Альпинисты» 10:56
Вячеслав Миронов
Tula   L4107 «Октябрята» 12:34
Андрей Морозов
Moscow   L498 «Со своими самоварами» 12:16
Анна Носова
Saint Petersburg   L407 «Улетайки» 09:14
Дмитрий Павёлкин
Moscow   L442 «кря кря кря» 10:24
Андрей Парамонов
Moscow   L488 «-=Пёрышки=-» 11:56
Елена Петрова
Saint Petersburg   L471 «Самоварная селедка на свободе» 11:22
Наталья Рижская
Moscow Region   L455 «Лучше всех» 10:50
Марина Румянцева
Saint Petersburg   L452 «TNT-Sisters» 10:44
Константин Садов
Moscow   L482 «Трое в лодке, не считая» 11:44
Елена Сальникова
Moscow   L457 «Двое из Сарова» 10:54
Александра Саха
Moscow   L426 «Генерал-Статист Псурцев» 09:52
Елена Семенова
Moscow   L486 «Штирлиц» 11:52
Ольга Слепова
Moscow   L438 «бешеный шмелик» 10:16
Евгений Старчак
Moscow   L470 «Пешкодралы» 11:20
Анна Степанова
Moscow   L490 «Перелётный птиц» 12:00
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   L484 «Крошки Ру» 11:48
Михаил Сударев
Moscow   L447 «Собаченька» 10:34
Александра Тимофеева
Moscow   L480 «Организм требует сдобы и безудержного веселья» 11:40
Андрей Урядов
Moscow   L426 «Генерал-Статист Псурцев» 09:52
Елена Федорова
Saint Petersburg   L477 «Деловые колбаски» 11:34
Мария Фоменко
Saint Petersburg   L403 «Трям» 09:06
Сергей Фомин
Moscow   L461 «Слонопотамы» 11:02
Ольга Фролова
Moscow   L4108 «Into The Unknown» 12:36
Елена Черникова
Moscow   L4127 «Бегуны» 13:14
Ирина Шебордаева
Moscow   L463 «Шеборды» 11:06
Полина Шутова
Tula   L4128 «47-я хромосома!» 13:16
Ekaterina Ekaterina
Moscow   L491 «Тра-ля-ля» 12:02
Sergey Kabaev
Moscow   L4122 «Kevaba» 13:04
Vera Korneva
Moscow Region   L433 «CARAMBA» 10:06
Svetlana Minashkina
Moscow Region   L433 «CARAMBA» 10:06
Tatiana TIKHOMIROVA
Moscow   L433 «CARAMBA» 10:06
Дарья Агафонова
Moscow   L423 «Красные лисы» 09:46
Виктор Агибалов
Жуковский   L492 «Супергеройки и самовары» 12:04
Глеб Ажнов
Moscow   L439 «Lion force» 10:18
Виктория Азеева
Orel   L464 «Амазонки» 11:08
Варвара Алимова
Tula   L4123 «Алимовы» 13:06
Людмила Алимова
Tula   L4123 «Алимовы» 13:06
Полина Алимова
Tula   L4123 «Алимовы» 13:06
Надежда Афанасьева
Moscow   L488 «-=Пёрышки=-» 11:56
Екатерина Бакулина
Moscow   L458 «Альпинисты» 10:56
Мария Бахвалова
Moscow   L408 «Большой Львиный прайд» 09:16
Дарья Бедник
Moscow   L498 «Со своими самоварами» 12:16
Инга Бобылева
Moscow Region   L400 «Reveur» 09:00
Анна Бондарева
Moscow   L488 «-=Пёрышки=-» 11:56
Никита Борисенков
Moscow   L425 «Бакланы» 09:50
Ольга Борисова
Moscow   L495 «Бегущие под дождем» 12:10
Василиса Бурцева
Moscow   L481 «Бегунцы с прицепом» 11:42
Павел Бычков
Moscow   L4109 «минутная!» 12:38
Полина Василейко
Moscow   L4106 «Ты да я да мы с тобой» 12:32
Татьяна Васина
Moscow   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Александр Воронин
Moscow   L456 «Ква-ква-ква» 10:52
Алёна Галкина
Tver   L467 «Непоседы» 11:14
Максим Герасёв
Moscow Region   L404 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:08
Антонина Герасёва
Moscow Region   L404 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:08
Сергей Гладилин
Moscow   L454 «Алайдор» 10:48
Алина Голикова
Moscow   L4109 «минутная!» 12:38
Дмитрий Гольдберг
Moscow   L466 «Веселымба» 11:12
Дмитрий Горлов
Moscow   L472 «Ещё не придумали» 11:24
Ирина Горлова
Moscow   L472 «Ещё не придумали» 11:24
Дмитрий Григорьев
Moscow   L420 «Жираф большой - ему видней!» 09:40
Татьяна Данилова
Kirov   L429 «Большой Львиный прайд» 09:58
светлана демидова
Moscow   L475 «дочки-матери» 11:30
Роман Жемков
Moscow   L412 «Кремни» 09:24
Юлия Заитова
Moscow   L458 «Альпинисты» 10:56
Андрей Зайцев
Moscow   L408 «Большой Львиный прайд» 09:16
Виталий Залогин
Moscow   L488 «-=Пёрышки=-» 11:56
Анастасия Замяткина
Moscow   L427 «енот и выдра» 09:54
Иван Иванов
Moscow   L468 «Капитошки» 11:16
Нина Иванова
Saint Petersburg   L435 «Валенки» 10:10
Андрей Калашников
Moscow   L498 «Со своими самоварами» 12:16
Светлана Каулина
Moscow   L470 «Пешкодралы» 11:20
Алексей Колобашкин
Moscow   L490 «Перелётный птиц» 12:00
Елена Комарова
Moscow   L420 «Жираф большой - ему видней!» 09:40
валентина кузнецова
Саров   L457 «Двое из Сарова» 10:54
Ирина Кузнецова
Moscow   L471 «Самоварная селедка на свободе» 11:22
Борис Курицын
Moscow   L4117 «Жахни Гвоздь!» 12:54
Полина Куршецова
Moscow   L466 «Веселымба» 11:12
Анастасия Кучерявая
Saint Petersburg   L493 «Ан Гард!» 12:06
Иван Кучерявый
Saint Petersburg   L493 «Ан Гард!» 12:06
Екатерина Лаенко
Moscow   L4111 «Племя ветра» 12:42
Александр Лесман
Moscow   L479 «Весёлый крипер» 11:38
Ольга Лесман
Moscow   L479 «Весёлый крипер» 11:38
Константин Логинов
Moscow   L495 «Бегущие под дождем» 12:10
Анастасия Лощенко
Orel   L464 «Амазонки» 11:08
Марина Лощенко
Orel   L464 «Амазонки» 11:08
Екатерина Лысенко
Moscow   L446 «Сусанинские навигаторы» 10:32
Николай Люсин
Kaluga   L451 «Искатели» 10:42
Стас Ляшков
Moscow   L445 «Время приключений!!» 10:30
Александр Макаров
Moscow   L4127 «Бегуны» 13:14
Юоий Макарцев
Saint Petersburg   L477 «Деловые колбаски» 11:34
Яночка Макарцева
Tula   L477 «Деловые колбаски» 11:34
Андрей Марочкин
Moscow   L4117 «Жахни Гвоздь!» 12:54
Алексей Маслобоев
Moscow   L4110 «Пирожок» 12:40
Владимир Менделевич
Moscow   L444 «ПтиМаты» 10:28
Алексей Мерецков
Moscow   L411 «10 лет Биогеодвижению» 09:22
Екатерина Милюкова
Moscow   L406 «Ездовые кошаки» 09:12
Евгений Минаев
Moscow Region   L422 «Войны Бобра» 09:44
Станислав Минаев
Saint Petersburg   L422 «Войны Бобра» 09:44
Алина Миронова
Tula   L4107 «Октябрята» 12:34
Ольга Миронова
Tula   L4107 «Октябрята» 12:34
Вадим Митин
Moscow   L471 «Самоварная селедка на свободе» 11:22
Елена Морозова
Moscow   L498 «Со своими самоварами» 12:16
Дмитрий Мурашов
Moscow   L438 «бешеный шмелик» 10:16
Татьяна Низкая
Moscow   L4125 «Зайцы без трамвая» 13:10
Ярослава Никитина
Tula   L4101 «Странники» 12:22
Егор Николаев
Other Central FD cities   L478 «38 попугаев» 11:36
Юрий Николаев
Other Central FD cities   L478 «38 попугаев» 11:36
Константин Павлов
Tula   L499 «Павловы» 12:18
Федор Павлов
Tula   L499 «Павловы» 12:18
Вероника Павлова
Tula   L4101 «Странники» 12:22
Дарья Павлова
Tula   L499 «Павловы» 12:18
Татьяна Паповян
Кронштадт   L483 «Хомячки-подрядчики» 11:46
Марина Партола
Moscow   L486 «Штирлиц» 11:52
Галина Перетягина
Saint Petersburg   L494 «Пассат» 12:08
Маргарита Пожидаева
Moscow   L4110 «Пирожок» 12:40
Елена Полупан
Moscow Region   L4102 «Янеж» 12:24
Мирослав Полупан
Moscow Region   L4102 «Янеж» 12:24
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   L494 «Пассат» 12:08
Александр Романенко
Moscow   L460 «Мартиноиды» 11:00
Маргарита Ряполова
Moscow   L438 «бешеный шмелик» 10:16
Алиса Садова
Moscow   L482 «Трое в лодке, не считая» 11:44
Анита Садова
Moscow   L482 «Трое в лодке, не считая» 11:44
Олеся Садова
Moscow   L482 «Трое в лодке, не считая» 11:44
Максим Сидоров
Moscow   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Светлана Сидорова
Moscow   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Алексей Ситников
Moscow   L465 «МиСоль» 11:10
Марина Ситникова
Moscow   L465 «МиСоль» 11:10
Дарья Солдаткина
Moscow   L451 «Искатели» 10:42
Максим Солонько
Tula   L4128 «47-я хромосома!» 13:16
Оксана Старчак
Moscow   L470 «Пешкодралы» 11:20
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   L484 «Крошки Ру» 11:48
Яна Стрельцова
Moscow   L424 «Напалалама» 09:48
Кирилл Суслов
Moscow   L466 «Веселымба» 11:12
Анастасия Толстопятова
Saint Petersburg   L452 «TNT-Sisters» 10:44
Даша Тулякова
Tula   L4101 «Странники» 12:22
Анастасия Тюменцева
Moscow   L490 «Перелётный птиц» 12:00
Николай Федоров
Saint Petersburg   L477 «Деловые колбаски» 11:34
Лидия Филатова
Moscow   L496 «Диэлектрик» 12:12
Андрей Фролов
Moscow   L4108 «Into The Unknown» 12:36
Артём Хохлов
Tula   L4128 «47-я хромосома!» 13:16
Елена Цветкова
Moscow Region   L422 «Войны Бобра» 09:44
Пётр Чаев
Moscow   L428 «Большой Львиный прайд» 09:56
Александр Чигорин
Moscow   L4100 «Дуэт А» 12:20
Дарья Шарун
Moscow   L456 «Ква-ква-ква» 10:52
Александр Шебордаев
Moscow   L463 «Шеборды» 11:06
Андрей Шебордаев
Moscow   L462 «Шурупы» 11:04
Дмитрий Шебордаев
Moscow   L462 «Шурупы» 11:04
Егор Шебордаев
Moscow   L463 «Шеборды» 11:06
Иван Шебордаев
Moscow   L462 «Шурупы» 11:04
Илья Шебордаев
Moscow   L463 «Шеборды» 11:06
Екатерина Шолохова
Moscow   L441 «(Dis)Organization» 10:22
Вячеслав Шутов
Tula   L4128 «47-я хромосома!» 13:16
Алексей Юзапольский
Moscow   L453 «куда?» 10:46
Team number Start time Team name Team members
L400 09:00 Reveur

L400

Инга Бобылева

Moscow Region

L401 09:02 Было бы нелепо

L401

L402 09:04 Миу Миу

L402

L403 09:06 Трям

L403

L404 09:08 Замзунзуберлижфиналиш

L404

Максим Герасёв

Moscow Region

Антонина Герасёва

Moscow Region

L405 09:10 Gas Powered Stick!!!

L405

L406 09:12 Ездовые кошаки

L406

Екатерина Милюкова

Moscow

L407 09:14 Улетайки

L407

Анна Носова

Saint Petersburg

L408 09:16 Большой Львиный прайд
Мария Бахвалова

Moscow

Андрей Зайцев

Moscow

L409 09:18 Большой Львиный прайд
Татьяна Васина

Moscow

Максим Сидоров

Moscow

Светлана Сидорова

Moscow

L410 09:20 кошка и волкк

L410

L411 09:22 10 лет Биогеодвижению

L411

Алексей Мерецков

Moscow

L412 09:24 Кремни

L412

Роман Жемков

Moscow

L413 09:26 Большой Львиный прайд
L414 09:28 Калуга
L415 09:30 Лохматики-Мохнатики

L415

L417 09:34 Сашина команда

L417

L418 09:36 Бревно
Alexander Kiselev

Saint Petersburg

Ольга Киселёва

Saint Petersburg

L420 09:40 Жираф большой - ему видней!

L420

Дмитрий Григорьев

Moscow

Елена Комарова

Moscow

L421 09:42 Мы из Ельца

L421

Оля Роговенко

Other Central FD cities

L422 09:44 Войны Бобра

L422

Евгений Минаев

Moscow Region

Станислав Минаев

Saint Petersburg

Елена Цветкова

Moscow Region

L423 09:46 Красные лисы

L423

Дарья Агафонова

Moscow

L424 09:48 Напалалама

L424

Яна Стрельцова

Moscow

L425 09:50 Бакланы

L425

Никита Борисенков

Moscow

L426 09:52 Генерал-Статист Псурцев

L426

L427 09:54 енот и выдра

L427

Анастасия Замяткина

Moscow

L428 09:56 Большой Львиный прайд

L428

Ольга Попова

Moscow Region

Пётр Чаев

Moscow

L429 09:58 Большой Львиный прайд
Татьяна Данилова

Kirov

L430 10:00 Ёжики

L430

L431 10:02 Просто так!

L431

L432 10:04 СкороЛеты

L432

L433 10:06 CARAMBA

L433

Vera Korneva

Moscow Region

Svetlana Minashkina

Moscow Region

Tatiana TIKHOMIROVA

Moscow

L435 10:10 Валенки

L435

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

L437 10:14 Лев Медведь

L437

L438 10:16 бешеный шмелик

L438

Дмитрий Мурашов

Moscow

Маргарита Ряполова

Moscow

L439 10:18 Lion force

L439

Глеб Ажнов

Moscow

L440 10:20 Удача на удаче

L440

L441 10:22 (Dis)Organization

L441

Екатерина Шолохова

Moscow

L442 10:24 кря кря кря

L442

L443 10:26 Мимоходом

L443

L444 10:28 ПтиМаты

L444

Владимир Менделевич

Moscow

L445 10:30 Время приключений!!

L445

Стас Ляшков

Moscow

L446 10:32 Сусанинские навигаторы

L446

Екатерина Лысенко

Moscow

L447 10:34 Собаченька

L447

L448 10:36 Пингвины. Свежие

L448

L450 10:40 Компашка

L450

L451 10:42 Искатели

L451

Николай Люсин

Kaluga

Дарья Солдаткина

Moscow

L452 10:44 TNT-Sisters

L452

Анастасия Толстопятова

Saint Petersburg

L453 10:46 куда?

L453

Алексей Юзапольский

Moscow

L454 10:48 Алайдор
Сергей Гладилин

Moscow

L455 10:50 Лучше всех

L455

L456 10:52 Ква-ква-ква

L456

Александр Воронин

Moscow

Дарья Шарун

Moscow

L457 10:54 Двое из Сарова

L457

валентина кузнецова

Саров

L458 10:56 Альпинисты

L458

Екатерина Бакулина

Moscow

Юлия Заитова

Moscow

L459 10:58 Мама, ты где

L459

L460 11:00 Мартиноиды

L460

Александр Романенко

Moscow

L461 11:02 Слонопотамы

L461

L462 11:04 Шурупы

L462

Андрей Шебордаев

Moscow

Дмитрий Шебордаев

Moscow

Иван Шебордаев

Moscow

L463 11:06 Шеборды

L463

Александр Шебордаев

Moscow

Егор Шебордаев

Moscow

Илья Шебордаев

Moscow

L464 11:08 Амазонки

L464

Виктория Азеева

Orel

Анастасия Лощенко

Orel

Марина Лощенко

Orel

L465 11:10 МиСоль

L465

Алексей Ситников

Moscow

Марина Ситникова

Moscow

L466 11:12 Веселымба

L466

Дмитрий Гольдберг

Moscow

Полина Куршецова

Moscow

Кирилл Суслов

Moscow

L467 11:14 Непоседы

L467

Алёна Галкина

Tver

L468 11:16 Капитошки

L468

Иван Иванов

Moscow

L470 11:20 Пешкодралы

L470

Светлана Каулина

Moscow

Оксана Старчак

Moscow

L471 11:22 Самоварная селедка на свободе

L471

Катерина Фрей

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

Ирина Кузнецова

Moscow

Вадим Митин

Moscow

L472 11:24 Ещё не придумали

L472

Дмитрий Горлов

Moscow

Ирина Горлова

Moscow

L473 11:26 Granat

L473

L475 11:30 дочки-матери

L475

светлана демидова

Moscow

L477 11:34 Деловые колбаски

L477

Елена Федорова

Saint Petersburg

Юоий Макарцев

Saint Petersburg

Яночка Макарцева

Tula

Николай Федоров

Saint Petersburg

L478 11:36 38 попугаев

L478

Егор Николаев

Other Central FD cities

Юрий Николаев

Other Central FD cities

L479 11:38 Весёлый крипер

L479

Александр Лесман

Moscow

Ольга Лесман

Moscow

L480 11:40 Организм требует сдобы и безудержного веселья

L480

L481 11:42 Бегунцы с прицепом

L481

Василиса Бурцева

Moscow

L482 11:44 Трое в лодке, не считая

L482

Алиса Садова

Moscow

Анита Садова

Moscow

Олеся Садова

Moscow

L483 11:46 Хомячки-подрядчики

L483

Татьяна Паповян

Кронштадт

L484 11:48 Крошки Ру

L484

Татьяна Стоцкая

Saint Petersburg

L486 11:52 Штирлиц

L486

Марина Партола

Moscow

L487 11:54 Си Ху Лун Цзин

L487

Евгений Чернов

Saint Petersburg

L488 11:56 -=Пёрышки=-

L488

Надежда Афанасьева

Moscow

Анна Бондарева

Moscow

Виталий Залогин

Moscow

L489 11:58 Радзівілы маюць рацыю

L489

Viktor Zenin

Minsk

L490 12:00 Перелётный птиц

L490

Алексей Колобашкин

Moscow

Анастасия Тюменцева

Moscow

L491 12:02 Тра-ля-ля
Ekaterina Ekaterina

Moscow

L492 12:04 Супергеройки и самовары

L492

Yana Rabkina

Leningrad Region

Виктор Агибалов

Жуковский

L493 12:06 Ан Гард!

L493

Анастасия Кучерявая

Saint Petersburg

Иван Кучерявый

Saint Petersburg

L494 12:08 Пассат

L494

Галина Перетягина

Saint Petersburg

Ольга Пташинская

Saint Petersburg

L495 12:10 Бегущие под дождем

L495

Ольга Борисова

Moscow

Константин Логинов

Moscow

L496 12:12 Диэлектрик

L496

Лидия Филатова

Moscow

L498 12:16 Со своими самоварами

L498

Дарья Бедник

Moscow

Андрей Калашников

Moscow

Елена Морозова

Moscow

L499 12:18 Павловы

L499

Константин Павлов

Tula

Федор Павлов

Tula

Дарья Павлова

Tula

L4100 12:20 Дуэт А

L4100

Александр Чигорин

Moscow

L4101 12:22 Странники

L4101

Ярослава Никитина

Tula

Вероника Павлова

Tula

Даша Тулякова

Tula

L4102 12:24 Янеж

L4102

Елена Полупан

Moscow Region

Мирослав Полупан

Moscow Region

L4105 12:30 Бумажные монстры

L4105

L4106 12:32 Ты да я да мы с тобой

L4106

Полина Василейко

Moscow

L4107 12:34 Октябрята

L4107

Алина Миронова

Tula

Ольга Миронова

Tula

L4108 12:36 Into The Unknown

L4108

Андрей Фролов

Moscow

L4109 12:38 минутная!

L4109

Павел Бычков

Moscow

Алина Голикова

Moscow

L4110 12:40 Пирожок

L4110

Алексей Маслобоев

Moscow

Маргарита Пожидаева

Moscow

L4111 12:42 Племя ветра

L4111

Екатерина Лаенко

Moscow

L4112 12:44 Без паники

L4112

L4113 12:46 Полевки в огне!

L4113

L4115 12:50 Дойду!

L4115

L4117 12:54 Жахни Гвоздь!

L4117

Борис Курицын

Moscow

Андрей Марочкин

Moscow

L4118 12:56 Жесть

L4118

L4119 12:58 ЕнотыDANCE

L4119

L4122 13:04 Kevaba

L4122

Sergey Kabaev

Moscow

L4123 13:06 Алимовы

L4123

Варвара Алимова

Tula

Людмила Алимова

Tula

Полина Алимова

Tula

L4125 13:10 Зайцы без трамвая

L4125

Татьяна Низкая

Moscow

L4126 13:12 Тульские крылья

L4126

L4127 13:14 Бегуны

L4127

Александр Макаров

Moscow

L4128 13:16 47-я хромосома!

L4128

Максим Солонько

Tula

Артём Хохлов

Tula

Вячеслав Шутов

Tula