Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Yulia Filippova
Maskava   L433 «CARAMBA» 10:06
Alexander Kiselev
Sanktpēterburga   L418 «Бревно» 09:36
Sundy Moor
Maskava   L402 «Миу Миу» 09:04
Julia Morozova
Maskava   L465 «МиСоль» 11:10
Alekcey Pozhidaev
Maskava   L4110 «Пирожок» 12:40
Yana Rabkina
Ļeņingradas apgabals   L492 «Супергеройки и самовары» 12:04
Milena Salpagarova
Maskava   L411 «10 лет Биогеодвижению» 09:22
Svetlana Yastrebkova
Maskava   L466 «Веселымба» 11:12
Viktor Zenin
Minska   L489 «Радзівілы маюць рацыю» 11:58
Сергей Абрамов
Maskavas apgabals   L430 «Ёжики» 10:00
Динара Абрярова
Maskava   L4117 «Жахни Гвоздь!» 12:54
Валя Ажнова
Maskava   L439 «Lion force» 10:18
Павел Алимов
Tula   L4123 «Алимовы» 13:06
Сергей Анкудинов
Sanktpēterburga   L403 «Трям» 09:06
Валентина Баранова
Maskavas apgabals   L431 «Просто так!» 10:02
Мария Большакова
Maskava   L4125 «Зайцы без трамвая» 13:10
Елена Бондаревская
Maskava   L495 «Бегущие под дождем» 12:10
Наталья Борисенкова
Maskava   L425 «Бакланы» 09:50
Надежда Борисова
Maskava   L4119 «ЕнотыDANCE» 12:58
Нелли Бурлакова
Maskava   L450 «Компашка» 10:40
Ольга Бурцева
Maskava   L481 «Бегунцы с прицепом» 11:42
Светлана Быстрова
Maskavas apgabals   L455 «Лучше всех» 10:50
Александра Волкова
Maskava   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Петр Вуйцик
Maskava   L437 «Лев Медведь» 10:14
Сергей Галкин
Tvera   L467 «Непоседы» 11:14
Анастасия Галыгина
Maskava   L437 «Лев Медведь» 10:14
Александр Герасёв
Maskavas apgabals   L404 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:08
Юлия Гладилина
Maskava   L454 «Алайдор» 10:48
Мария Головкова
Sanktpēterburga   L493 «Ан Гард!» 12:06
Александр Горлов
Maskava   L472 «Ещё не придумали» 11:24
Ксения Горлова
Maskava   L472 «Ещё не придумали» 11:24
Анна Грабовская
Maskava   L420 «Жираф большой - ему видней!» 09:40
Ирина Грязнова
Maskava   L441 «(Dis)Organization» 10:22
Жанна Гуменюк
Maskava   L456 «Ква-ква-ква» 10:52
Надежда Гуревич
Maskava   L432 «СкороЛеты» 10:04
Павел Гуревич
Maskava   L4119 «ЕнотыDANCE» 12:58
Инна Дементьева
Maskava   L402 «Миу Миу» 09:04
Дмитрий Денисов
Sanktpēterburga   L417 «Сашина команда» 09:34
Ирина Дубровская
Sanktpēterburga   L483 «Хомячки-подрядчики» 11:46
Филатова Елена
Maskava   L496 «Диэлектрик» 12:12
Евгений Елманов
Maskava   L473 «Granat» 11:26
Наталья Жангурова
Sanktpēterburga   L403 «Трям» 09:06
Андрей Жемков
Maskava   L412 «Кремни» 09:24
Юлия Жемкова
Maskava   L412 «Кремни» 09:24
Ирина Зайка
Orla   L464 «Амазонки» 11:08
Булат Зайнуллин
Jekaterinburga   L4115 «Дойду!» 12:50
Владимир Зайцев
Minska   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Екатерина Зайцева
Sanktpēterburga   L405 «Gas Powered Stick!!!» 09:10
Марина Захаренкова
Sanktpēterburga   L400 «Reveur» 09:00
Екатерина Зуева
Maskava   L443 «Мимоходом» 10:26
Максим Иванов
Maskava   L421 «Мы из Ельца» 09:42
Дарья Игнатова
Maskava   L423 «Красные лисы» 09:46
Анастасия Кабаева
Maskava   L4122 «Kevaba» 13:04
Наталья Карташова
Sanktpēterburga   L407 «Улетайки» 09:14
Вера Кириллова
Sanktpēterburga   L401 «Было бы нелепо» 09:02
Ольга Киселёва
Sanktpēterburga   L418 «Бревно» 09:36
Ольга Климова
Maskava   L408 «Большой Львиный прайд» 09:16
Анна Ковальская
Tula   L4113 «Полевки в огне!» 12:46
Ольга Колыханова
Maskava   L406 «Ездовые кошаки» 09:12
Ольга Кондратьева
Maskava   L492 «Супергеройки и самовары» 12:04
Евгения Корчак
Maskava   L4109 «минутная!» 12:38
Наталья Костерева
Maskava   L428 «Большой Львиный прайд» 09:56
Екатерина Левенец
Maskava   L4105 «Бумажные монстры» 12:30
Дарья Левченко
Kaluga   L451 «Искатели» 10:42
Катерина Макарова
Maskava   L4127 «Бегуны» 13:14
Лариса Макарова
Maskava   L431 «Просто так!» 10:02
Марк Мандельбаум
Sanktpēterburga   L400 «Reveur» 09:00
Лариса Менделевич
Maskava   L444 «ПтиМаты» 10:28
Антон Миронов
Maskava   L443 «Мимоходом» 10:26
Марина Морозова
Maskava   L415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Полина Морозова
Maskava   L415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Стeпaн Нeкрacoв
Sanktpēterburga   L405 «Gas Powered Stick!!!» 09:10
Александра Назаренко
Maskava   L430 «Ёжики» 10:00
Ирина Нецепляева
Ļeņingradas apgabals   L400 «Reveur» 09:00
Юрий Островский
Maskava   L443 «Мимоходом» 10:26
Анна Павлова
Maskava   L450 «Компашка» 10:40
Елена Павлова
Tula   L499 «Павловы» 12:18
Вадим Полупан
Maskavas apgabals   L4102 «Янеж» 12:24
Ольга Попова
Maskavas apgabals   L428 «Большой Львиный прайд» 09:56
Георгий Разумов
Maskava   L4117 «Жахни Гвоздь!» 12:54
Светлана Рамзина
Maskava   L444 «ПтиМаты» 10:28
Оля Роговенко
Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas   L421 «Мы из Ельца» 09:42
Марти Романенко
Maskava   L460 «Мартиноиды» 11:00
Екатерина Сайфулина
Maskava   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Ирина Севастьянова
Sanktpēterburga   L403 «Трям» 09:06
Райт Синориан
Maskava   L441 «(Dis)Organization» 10:22
Анастасия Слепченко
Sanktpēterburga   L452 «TNT-Sisters» 10:44
Ольга Смирнова
Maskavas apgabals   L410 «кошка и волкк» 09:20
Евгений Соколов
Sanktpēterburga   L405 «Gas Powered Stick!!!» 09:10
Алексей Стрельцов
Maskava   L424 «Напалалама» 09:48
Ирина Стрюкова
Maskava   L432 «СкороЛеты» 10:04
Екатерина Сырейщикова
Maskava   L4118 «Жесть» 12:56
Андрей Толстиков
Maskava   L415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Кирилл Тюменцев
Maskava   L490 «Перелётный птиц» 12:00
Евгений Факторович
Sanktpēterburga   L494 «Пассат» 12:08
Танюшка Филатенкова
Sanktpēterburga   L452 «TNT-Sisters» 10:44
Наталия Фомичева
Sanktpēterburga   L401 «Было бы нелепо» 09:02
Елена Франскевич
Minska   L4126 «Тульские крылья» 13:12
Катерина Фрей
Sanktpēterburga   L471 «Самоварная селедка на свободе» 11:22
Наталья Хоружая
Maskava   L455 «Лучше всех» 10:50
Галина Хотченкова
Sanktpēterburga   L429 «Большой Львиный прайд» 09:58
Катерина Храмова
Maskava   L473 «Granat» 11:26
Борис Цветков
Maskava   L422 «Войны Бобра» 09:44
Валентина Черникова
Maskava   L448 «Пингвины. Свежие» 10:36
Евгений Чернов
Sanktpēterburga   L487 «Си Ху Лун Цзин» 11:54
Екатерина Чернышева
Maskava   L4112 «Без паники» 12:44
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   L435 «Валенки» 10:10
Елена Шебордаева
Maskava   L462 «Шурупы» 11:04
Алексей Шевелёв
Maskava   L440 «Удача на удаче» 10:20
Андрей Шипилов
Maskava   L453 «куда?» 10:46
Анастасия Шишкина
Maskava   L475 «дочки-матери» 11:30
Константин Щербаков
Maskava   L411 «10 лет Биогеодвижению» 09:22
Анна Щербакова
Maskava   L411 «10 лет Биогеодвижению» 09:22
Силина Юлия
Maskava   L420 «Жираф большой - ему видней!» 09:40
Елена Elena
Maskava   L491 «Тра-ля-ля» 12:02
Nigina Uzakova
Maskava   L4112 «Без паники» 12:44
Евгения Аюгина
Kaluga   L414 «Калуга» 09:28
Ринат Бакиров
Maskava   L492 «Супергеройки и самовары» 12:04
Мария Бердникова
Maskava   L479 «Весёлый крипер» 11:38
Игорь Гинзбург
Maskava   L4127 «Бегуны» 13:14
Татьяна Горячева
Maskava   L427 «енот и выдра» 09:54
Олька Густова
Maskava   L438 «бешеный шмелик» 10:16
Антон Дацковский
Maskava   L495 «Бегущие под дождем» 12:10
Алексей Днестровский
Maskava   L4111 «Племя ветра» 12:42
Кочетков Евгений
Maskava   L459 «Мама, ты где» 10:58
Максим Житченко
Maskava   L4106 «Ты да я да мы с тобой» 12:32
Алексей Захаров
Maskava   L4112 «Без паники» 12:44
Александра Иванова
Maskava   L468 «Капитошки» 11:16
Дмитрий Колосов
Maskava   L426 «Генерал-Статист Псурцев» 09:52
Сергей Корякин
Tula   L4113 «Полевки в огне!» 12:46
Юрий Крупенин
Maskava   L447 «Собаченька» 10:34
Илья Левенец
Maskava   L4105 «Бумажные монстры» 12:30
Ирина Лысенко
Maskava   L446 «Сусанинские навигаторы» 10:32
Анастасия Ляшкова
Maskava   L445 «Время приключений!!» 10:30
Валентина Маметьева
Maskavas apgabals   L428 «Большой Львиный прайд» 09:56
Павлова Мария
Tula   L4101 «Странники» 12:22
Светлана Микрюкова
Maskava   L458 «Альпинисты» 10:56
Вячеслав Миронов
Tula   L4107 «Октябрята» 12:34
Андрей Морозов
Maskava   L498 «Со своими самоварами» 12:16
Анна Носова
Sanktpēterburga   L407 «Улетайки» 09:14
Дмитрий Павёлкин
Maskava   L442 «кря кря кря» 10:24
Андрей Парамонов
Maskava   L488 «-=Пёрышки=-» 11:56
Елена Петрова
Sanktpēterburga   L471 «Самоварная селедка на свободе» 11:22
Наталья Рижская
Maskavas apgabals   L455 «Лучше всех» 10:50
Марина Румянцева
Sanktpēterburga   L452 «TNT-Sisters» 10:44
Константин Садов
Maskava   L482 «Трое в лодке, не считая» 11:44
Елена Сальникова
Maskava   L457 «Двое из Сарова» 10:54
Александра Саха
Maskava   L426 «Генерал-Статист Псурцев» 09:52
Елена Семенова
Maskava   L486 «Штирлиц» 11:52
Ольга Слепова
Maskava   L438 «бешеный шмелик» 10:16
Евгений Старчак
Maskava   L470 «Пешкодралы» 11:20
Анна Степанова
Maskava   L490 «Перелётный птиц» 12:00
Евгений Стоцкий
Sanktpēterburga   L484 «Крошки Ру» 11:48
Михаил Сударев
Maskava   L447 «Собаченька» 10:34
Александра Тимофеева
Maskava   L480 «Организм требует сдобы и безудержного веселья» 11:40
Андрей Урядов
Maskava   L426 «Генерал-Статист Псурцев» 09:52
Елена Федорова
Sanktpēterburga   L477 «Деловые колбаски» 11:34
Мария Фоменко
Sanktpēterburga   L403 «Трям» 09:06
Сергей Фомин
Maskava   L461 «Слонопотамы» 11:02
Ольга Фролова
Maskava   L4108 «Into The Unknown» 12:36
Елена Черникова
Maskava   L4127 «Бегуны» 13:14
Ирина Шебордаева
Maskava   L463 «Шеборды» 11:06
Полина Шутова
Tula   L4128 «47-я хромосома!» 13:16
Ekaterina Ekaterina
Maskava   L491 «Тра-ля-ля» 12:02
Sergey Kabaev
Maskava   L4122 «Kevaba» 13:04
Vera Korneva
Maskavas apgabals   L433 «CARAMBA» 10:06
Svetlana Minashkina
Maskavas apgabals   L433 «CARAMBA» 10:06
Tatiana TIKHOMIROVA
Maskava   L433 «CARAMBA» 10:06
Дарья Агафонова
Maskava   L423 «Красные лисы» 09:46
Виктор Агибалов
Жуковский   L492 «Супергеройки и самовары» 12:04
Глеб Ажнов
Maskava   L439 «Lion force» 10:18
Виктория Азеева
Orla   L464 «Амазонки» 11:08
Варвара Алимова
Tula   L4123 «Алимовы» 13:06
Людмила Алимова
Tula   L4123 «Алимовы» 13:06
Полина Алимова
Tula   L4123 «Алимовы» 13:06
Надежда Афанасьева
Maskava   L488 «-=Пёрышки=-» 11:56
Екатерина Бакулина
Maskava   L458 «Альпинисты» 10:56
Мария Бахвалова
Maskava   L408 «Большой Львиный прайд» 09:16
Дарья Бедник
Maskava   L498 «Со своими самоварами» 12:16
Инга Бобылева
Maskavas apgabals   L400 «Reveur» 09:00
Анна Бондарева
Maskava   L488 «-=Пёрышки=-» 11:56
Никита Борисенков
Maskava   L425 «Бакланы» 09:50
Ольга Борисова
Maskava   L495 «Бегущие под дождем» 12:10
Василиса Бурцева
Maskava   L481 «Бегунцы с прицепом» 11:42
Павел Бычков
Maskava   L4109 «минутная!» 12:38
Полина Василейко
Maskava   L4106 «Ты да я да мы с тобой» 12:32
Татьяна Васина
Maskava   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Александр Воронин
Maskava   L456 «Ква-ква-ква» 10:52
Алёна Галкина
Tvera   L467 «Непоседы» 11:14
Максим Герасёв
Maskavas apgabals   L404 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:08
Антонина Герасёва
Maskavas apgabals   L404 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:08
Сергей Гладилин
Maskava   L454 «Алайдор» 10:48
Алина Голикова
Maskava   L4109 «минутная!» 12:38
Дмитрий Гольдберг
Maskava   L466 «Веселымба» 11:12
Дмитрий Горлов
Maskava   L472 «Ещё не придумали» 11:24
Ирина Горлова
Maskava   L472 «Ещё не придумали» 11:24
Дмитрий Григорьев
Maskava   L420 «Жираф большой - ему видней!» 09:40
Татьяна Данилова
Kirova   L429 «Большой Львиный прайд» 09:58
светлана демидова
Maskava   L475 «дочки-матери» 11:30
Роман Жемков
Maskava   L412 «Кремни» 09:24
Юлия Заитова
Maskava   L458 «Альпинисты» 10:56
Андрей Зайцев
Maskava   L408 «Большой Львиный прайд» 09:16
Виталий Залогин
Maskava   L488 «-=Пёрышки=-» 11:56
Анастасия Замяткина
Maskava   L427 «енот и выдра» 09:54
Иван Иванов
Maskava   L468 «Капитошки» 11:16
Нина Иванова
Sanktpēterburga   L435 «Валенки» 10:10
Андрей Калашников
Maskava   L498 «Со своими самоварами» 12:16
Светлана Каулина
Maskava   L470 «Пешкодралы» 11:20
Алексей Колобашкин
Maskava   L490 «Перелётный птиц» 12:00
Елена Комарова
Maskava   L420 «Жираф большой - ему видней!» 09:40
валентина кузнецова
Саров   L457 «Двое из Сарова» 10:54
Ирина Кузнецова
Maskava   L471 «Самоварная селедка на свободе» 11:22
Борис Курицын
Maskava   L4117 «Жахни Гвоздь!» 12:54
Полина Куршецова
Maskava   L466 «Веселымба» 11:12
Анастасия Кучерявая
Sanktpēterburga   L493 «Ан Гард!» 12:06
Иван Кучерявый
Sanktpēterburga   L493 «Ан Гард!» 12:06
Екатерина Лаенко
Maskava   L4111 «Племя ветра» 12:42
Александр Лесман
Maskava   L479 «Весёлый крипер» 11:38
Ольга Лесман
Maskava   L479 «Весёлый крипер» 11:38
Константин Логинов
Maskava   L495 «Бегущие под дождем» 12:10
Анастасия Лощенко
Orla   L464 «Амазонки» 11:08
Марина Лощенко
Orla   L464 «Амазонки» 11:08
Екатерина Лысенко
Maskava   L446 «Сусанинские навигаторы» 10:32
Николай Люсин
Kaluga   L451 «Искатели» 10:42
Стас Ляшков
Maskava   L445 «Время приключений!!» 10:30
Александр Макаров
Maskava   L4127 «Бегуны» 13:14
Юоий Макарцев
Sanktpēterburga   L477 «Деловые колбаски» 11:34
Яночка Макарцева
Tula   L477 «Деловые колбаски» 11:34
Андрей Марочкин
Maskava   L4117 «Жахни Гвоздь!» 12:54
Алексей Маслобоев
Maskava   L4110 «Пирожок» 12:40
Владимир Менделевич
Maskava   L444 «ПтиМаты» 10:28
Алексей Мерецков
Maskava   L411 «10 лет Биогеодвижению» 09:22
Екатерина Милюкова
Maskava   L406 «Ездовые кошаки» 09:12
Евгений Минаев
Maskavas apgabals   L422 «Войны Бобра» 09:44
Станислав Минаев
Sanktpēterburga   L422 «Войны Бобра» 09:44
Алина Миронова
Tula   L4107 «Октябрята» 12:34
Ольга Миронова
Tula   L4107 «Октябрята» 12:34
Вадим Митин
Maskava   L471 «Самоварная селедка на свободе» 11:22
Елена Морозова
Maskava   L498 «Со своими самоварами» 12:16
Дмитрий Мурашов
Maskava   L438 «бешеный шмелик» 10:16
Татьяна Низкая
Maskava   L4125 «Зайцы без трамвая» 13:10
Ярослава Никитина
Tula   L4101 «Странники» 12:22
Егор Николаев
Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas   L478 «38 попугаев» 11:36
Юрий Николаев
Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas   L478 «38 попугаев» 11:36
Константин Павлов
Tula   L499 «Павловы» 12:18
Федор Павлов
Tula   L499 «Павловы» 12:18
Вероника Павлова
Tula   L4101 «Странники» 12:22
Дарья Павлова
Tula   L499 «Павловы» 12:18
Татьяна Паповян
Кронштадт   L483 «Хомячки-подрядчики» 11:46
Марина Партола
Maskava   L486 «Штирлиц» 11:52
Галина Перетягина
Sanktpēterburga   L494 «Пассат» 12:08
Маргарита Пожидаева
Maskava   L4110 «Пирожок» 12:40
Елена Полупан
Maskavas apgabals   L4102 «Янеж» 12:24
Мирослав Полупан
Maskavas apgabals   L4102 «Янеж» 12:24
Ольга Пташинская
Sanktpēterburga   L494 «Пассат» 12:08
Александр Романенко
Maskava   L460 «Мартиноиды» 11:00
Маргарита Ряполова
Maskava   L438 «бешеный шмелик» 10:16
Алиса Садова
Maskava   L482 «Трое в лодке, не считая» 11:44
Анита Садова
Maskava   L482 «Трое в лодке, не считая» 11:44
Олеся Садова
Maskava   L482 «Трое в лодке, не считая» 11:44
Максим Сидоров
Maskava   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Светлана Сидорова
Maskava   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Алексей Ситников
Maskava   L465 «МиСоль» 11:10
Марина Ситникова
Maskava   L465 «МиСоль» 11:10
Дарья Солдаткина
Maskava   L451 «Искатели» 10:42
Максим Солонько
Tula   L4128 «47-я хромосома!» 13:16
Оксана Старчак
Maskava   L470 «Пешкодралы» 11:20
Татьяна Стоцкая
Sanktpēterburga   L484 «Крошки Ру» 11:48
Яна Стрельцова
Maskava   L424 «Напалалама» 09:48
Кирилл Суслов
Maskava   L466 «Веселымба» 11:12
Анастасия Толстопятова
Sanktpēterburga   L452 «TNT-Sisters» 10:44
Даша Тулякова
Tula   L4101 «Странники» 12:22
Анастасия Тюменцева
Maskava   L490 «Перелётный птиц» 12:00
Николай Федоров
Sanktpēterburga   L477 «Деловые колбаски» 11:34
Лидия Филатова
Maskava   L496 «Диэлектрик» 12:12
Андрей Фролов
Maskava   L4108 «Into The Unknown» 12:36
Артём Хохлов
Tula   L4128 «47-я хромосома!» 13:16
Елена Цветкова
Maskavas apgabals   L422 «Войны Бобра» 09:44
Пётр Чаев
Maskava   L428 «Большой Львиный прайд» 09:56
Александр Чигорин
Maskava   L4100 «Дуэт А» 12:20
Дарья Шарун
Maskava   L456 «Ква-ква-ква» 10:52
Александр Шебордаев
Maskava   L463 «Шеборды» 11:06
Андрей Шебордаев
Maskava   L462 «Шурупы» 11:04
Дмитрий Шебордаев
Maskava   L462 «Шурупы» 11:04
Егор Шебордаев
Maskava   L463 «Шеборды» 11:06
Иван Шебордаев
Maskava   L462 «Шурупы» 11:04
Илья Шебордаев
Maskava   L463 «Шеборды» 11:06
Екатерина Шолохова
Maskava   L441 «(Dis)Organization» 10:22
Вячеслав Шутов
Tula   L4128 «47-я хромосома!» 13:16
Алексей Юзапольский
Maskava   L453 «куда?» 10:46
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
L400 09:00 Reveur

L400

Ирина Нецепляева

Ļeņingradas apgabals

Инга Бобылева

Maskavas apgabals

L401 09:02 Было бы нелепо

L401

L402 09:04 Миу Миу

L402

L403 09:06 Трям

L403

L404 09:08 Замзунзуберлижфиналиш

L404

Максим Герасёв

Maskavas apgabals

Антонина Герасёва

Maskavas apgabals

L405 09:10 Gas Powered Stick!!!

L405

L406 09:12 Ездовые кошаки

L406

Екатерина Милюкова

Maskava

L407 09:14 Улетайки

L407

Анна Носова

Sanktpēterburga

L408 09:16 Большой Львиный прайд
Мария Бахвалова

Maskava

Андрей Зайцев

Maskava

L409 09:18 Большой Львиный прайд
Татьяна Васина

Maskava

Максим Сидоров

Maskava

Светлана Сидорова

Maskava

L410 09:20 кошка и волкк

L410

Ольга Смирнова

Maskavas apgabals

L411 09:22 10 лет Биогеодвижению

L411

Алексей Мерецков

Maskava

L412 09:24 Кремни

L412

Роман Жемков

Maskava

L413 09:26 Большой Львиный прайд
L414 09:28 Калуга
L415 09:30 Лохматики-Мохнатики

L415

L417 09:34 Сашина команда

L417

L418 09:36 Бревно
Alexander Kiselev

Sanktpēterburga

Ольга Киселёва

Sanktpēterburga

L420 09:40 Жираф большой - ему видней!

L420

Дмитрий Григорьев

Maskava

Елена Комарова

Maskava

L421 09:42 Мы из Ельца

L421

Оля Роговенко

Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas

L422 09:44 Войны Бобра

L422

Евгений Минаев

Maskavas apgabals

Станислав Минаев

Sanktpēterburga

Елена Цветкова

Maskavas apgabals

L423 09:46 Красные лисы

L423

Дарья Агафонова

Maskava

L424 09:48 Напалалама

L424

Яна Стрельцова

Maskava

L425 09:50 Бакланы

L425

Никита Борисенков

Maskava

L426 09:52 Генерал-Статист Псурцев

L426

L427 09:54 енот и выдра

L427

Анастасия Замяткина

Maskava

L428 09:56 Большой Львиный прайд

L428

Ольга Попова

Maskavas apgabals

Пётр Чаев

Maskava

L429 09:58 Большой Львиный прайд
Татьяна Данилова

Kirova

L430 10:00 Ёжики

L430

L431 10:02 Просто так!

L431

L432 10:04 СкороЛеты

L432

L433 10:06 CARAMBA

L433

Yulia Filippova

Maskava

Vera Korneva

Maskavas apgabals

Svetlana Minashkina

Maskavas apgabals

Tatiana TIKHOMIROVA

Maskava

L435 10:10 Валенки

L435

Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Нина Иванова

Sanktpēterburga

L437 10:14 Лев Медведь

L437

L438 10:16 бешеный шмелик

L438

Дмитрий Мурашов

Maskava

Маргарита Ряполова

Maskava

L439 10:18 Lion force

L439

Глеб Ажнов

Maskava

L440 10:20 Удача на удаче

L440

L441 10:22 (Dis)Organization

L441

Екатерина Шолохова

Maskava

L442 10:24 кря кря кря

L442

L443 10:26 Мимоходом

L443

L444 10:28 ПтиМаты

L444

Владимир Менделевич

Maskava

L445 10:30 Время приключений!!

L445

Стас Ляшков

Maskava

L446 10:32 Сусанинские навигаторы

L446

Екатерина Лысенко

Maskava

L447 10:34 Собаченька

L447

L448 10:36 Пингвины. Свежие

L448

L450 10:40 Компашка

L450

L451 10:42 Искатели

L451

Николай Люсин

Kaluga

Дарья Солдаткина

Maskava

L452 10:44 TNT-Sisters

L452

Анастасия Толстопятова

Sanktpēterburga

L453 10:46 куда?

L453

Алексей Юзапольский

Maskava

L454 10:48 Алайдор
Сергей Гладилин

Maskava

L455 10:50 Лучше всех

L455

L456 10:52 Ква-ква-ква

L456

Александр Воронин

Maskava

Дарья Шарун

Maskava

L457 10:54 Двое из Сарова

L457

валентина кузнецова

Саров

L458 10:56 Альпинисты

L458

Екатерина Бакулина

Maskava

Юлия Заитова

Maskava

L459 10:58 Мама, ты где

L459

L460 11:00 Мартиноиды

L460

Александр Романенко

Maskava

L461 11:02 Слонопотамы

L461

L462 11:04 Шурупы

L462

Андрей Шебордаев

Maskava

Дмитрий Шебордаев

Maskava

Иван Шебордаев

Maskava

L463 11:06 Шеборды

L463

Александр Шебордаев

Maskava

Егор Шебордаев

Maskava

Илья Шебордаев

Maskava

L464 11:08 Амазонки

L464

Виктория Азеева

Orla

Анастасия Лощенко

Orla

Марина Лощенко

Orla

L465 11:10 МиСоль

L465

Julia Morozova

Maskava

Алексей Ситников

Maskava

Марина Ситникова

Maskava

L466 11:12 Веселымба

L466

Дмитрий Гольдберг

Maskava

Полина Куршецова

Maskava

Кирилл Суслов

Maskava

L467 11:14 Непоседы

L467

Алёна Галкина

Tvera

L468 11:16 Капитошки

L468

Иван Иванов

Maskava

L470 11:20 Пешкодралы

L470

Светлана Каулина

Maskava

Оксана Старчак

Maskava

L471 11:22 Самоварная селедка на свободе

L471

Катерина Фрей

Sanktpēterburga

Елена Петрова

Sanktpēterburga

Ирина Кузнецова

Maskava

Вадим Митин

Maskava

L472 11:24 Ещё не придумали

L472

Дмитрий Горлов

Maskava

Ирина Горлова

Maskava

L473 11:26 Granat

L473

L475 11:30 дочки-матери

L475

светлана демидова

Maskava

L477 11:34 Деловые колбаски

L477

Елена Федорова

Sanktpēterburga

Юоий Макарцев

Sanktpēterburga

Яночка Макарцева

Tula

Николай Федоров

Sanktpēterburga

L478 11:36 38 попугаев

L478

Егор Николаев

Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas

Юрий Николаев

Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas

L479 11:38 Весёлый крипер

L479

Александр Лесман

Maskava

Ольга Лесман

Maskava

L480 11:40 Организм требует сдобы и безудержного веселья

L480

L481 11:42 Бегунцы с прицепом

L481

Василиса Бурцева

Maskava

L482 11:44 Трое в лодке, не считая

L482

Алиса Садова

Maskava

Анита Садова

Maskava

Олеся Садова

Maskava

L483 11:46 Хомячки-подрядчики

L483

Татьяна Паповян

Кронштадт

L484 11:48 Крошки Ру

L484

Татьяна Стоцкая

Sanktpēterburga

L486 11:52 Штирлиц

L486

Марина Партола

Maskava

L487 11:54 Си Ху Лун Цзин

L487

Евгений Чернов

Sanktpēterburga

L488 11:56 -=Пёрышки=-

L488

Надежда Афанасьева

Maskava

Анна Бондарева

Maskava

Виталий Залогин

Maskava

L489 11:58 Радзівілы маюць рацыю

L489

Viktor Zenin

Minska

L490 12:00 Перелётный птиц

L490

Алексей Колобашкин

Maskava

Анастасия Тюменцева

Maskava

L491 12:02 Тра-ля-ля
Ekaterina Ekaterina

Maskava

L492 12:04 Супергеройки и самовары

L492

Yana Rabkina

Ļeņingradas apgabals

Виктор Агибалов

Жуковский

L493 12:06 Ан Гард!

L493

Анастасия Кучерявая

Sanktpēterburga

Иван Кучерявый

Sanktpēterburga

L494 12:08 Пассат

L494

Галина Перетягина

Sanktpēterburga

Ольга Пташинская

Sanktpēterburga

L495 12:10 Бегущие под дождем

L495

Ольга Борисова

Maskava

Константин Логинов

Maskava

L496 12:12 Диэлектрик

L496

Лидия Филатова

Maskava

L498 12:16 Со своими самоварами

L498

Дарья Бедник

Maskava

Андрей Калашников

Maskava

Елена Морозова

Maskava

L499 12:18 Павловы

L499

Константин Павлов

Tula

Федор Павлов

Tula

Дарья Павлова

Tula

L4100 12:20 Дуэт А

L4100

Александр Чигорин

Maskava

L4101 12:22 Странники

L4101

Ярослава Никитина

Tula

Вероника Павлова

Tula

Даша Тулякова

Tula

L4102 12:24 Янеж

L4102

Вадим Полупан

Maskavas apgabals

Елена Полупан

Maskavas apgabals

Мирослав Полупан

Maskavas apgabals

L4105 12:30 Бумажные монстры

L4105

L4106 12:32 Ты да я да мы с тобой

L4106

Полина Василейко

Maskava

L4107 12:34 Октябрята

L4107

Алина Миронова

Tula

Ольга Миронова

Tula

L4108 12:36 Into The Unknown

L4108

Андрей Фролов

Maskava

L4109 12:38 минутная!

L4109

Павел Бычков

Maskava

Алина Голикова

Maskava

L4110 12:40 Пирожок

L4110

Алексей Маслобоев

Maskava

Маргарита Пожидаева

Maskava

L4111 12:42 Племя ветра

L4111

Екатерина Лаенко

Maskava

L4112 12:44 Без паники

L4112

L4113 12:46 Полевки в огне!

L4113

L4115 12:50 Дойду!

L4115

L4117 12:54 Жахни Гвоздь!

L4117

Борис Курицын

Maskava

Андрей Марочкин

Maskava

L4118 12:56 Жесть

L4118

L4119 12:58 ЕнотыDANCE

L4119

L4122 13:04 Kevaba

L4122

Sergey Kabaev

Maskava

L4123 13:06 Алимовы

L4123

Варвара Алимова

Tula

Людмила Алимова

Tula

Полина Алимова

Tula

L4125 13:10 Зайцы без трамвая

L4125

Татьяна Низкая

Maskava

L4126 13:12 Тульские крылья

L4126

L4127 13:14 Бегуны

L4127

Александр Макаров

Maskava

L4128 13:16 47-я хромосома!

L4128

Максим Солонько

Tula

Артём Хохлов

Tula

Вячеслав Шутов

Tula