Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Mary Korzhemanova
Санкт-Петербург   128 «Пятый этаж» 08:56
Tanya Nayashkova
Москва   130 «Тоторо» 09:00
Anastasia Panfutova
Санкт-Петербург   139 «Квант НастРоения» 09:18
Люба Александрова
Московская область   124 «Сам-Сам» 08:48
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   101 «Трям» 08:02
Люба Астахова
Санкт-Петербург   113 «Aamusta Valovirran» 08:26
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   106 «Удачный день» 08:12
Анастасия Бондарович
Москва   136 «Ежова голова» 09:12
Сергей Быков
Санкт-Петербург   152 «Ежики в тумане» 09:44
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   152 «Ежики в тумане» 09:44
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   150 «Этюд» 09:40
Екатерина Винокурова
Санкт-Петербург   150 «Этюд» 09:40
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   102 «Toponymy komissio» 08:04
Алёна Власова
Санкт-Петербург   148 «Пугливый страус» 09:36
Антон Выдрин
Санкт-Петербург   144 «Вояджер» 09:28
Наталья Гаврилова
Петрозаводск   114 «ЩИ» 08:28
Александр Герасёв
Московская область   121 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:42
Антон Гогин
Москва   124 «Сам-Сам» 08:48
Андрей Гребенкин
Санкт-Петербург   146 «ТАКСА» 09:32
Денис Гришин
Санкт-Петербург   110 «Crazy Physics» 08:20
Ксения Дербикова
Москва   104 «Улитки Про» 08:08
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   101 «Трям» 08:02
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   113 «Aamusta Valovirran» 08:26
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   115 «Gas Powered Stick!!!» 08:30
Светлана Зендрикова
Москва   135 «Путь бобра» 09:10
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   167 «Полный дальше!» 10:14
Вера Иванова
Санкт-Петербург   146 «ТАКСА» 09:32
Александр Игнатов
Москва   100 «Красные лисы» 08:00
Дарья Игнатова
Москва   100 «Красные лисы» 08:00
Ольга Исаева
Москва   161 «Корону поправь!» 10:02
Александр Кабайлов
Москва   102 «Toponymy komissio» 08:04
Евгений Киров
Санкт-Петербург   162 «Клинический случай» 10:04
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   103 «Vihreät kivensyöjät» 08:06
Иван Комаров
Екатеринбург   155 «Buz» 09:50
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   117 «Солнышко» 08:34
Лера Корнеева
Москва   104 «Улитки Про» 08:08
Светлана Королева
Санкт-Петербург   109 «Куда деваться» 08:18
Дарья Королькова
Санкт-Петербург   127 «DreamTeam» 08:54
Оля Кривушко
Ленинградская область   116 «Rabid Ferrets» 08:32
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   153 «ДиМари и Ко» 09:46
Роман Кулагин
Пушкин   139 «Квант НастРоения» 09:18
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   117 «Солнышко» 08:34
Михаил Ларин
Москва   164 «Ветеринарики» 10:08
Михаил Лебедев
Санкт-Петербург   158 «Пилигримы» 09:56
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   110 «Crazy Physics» 08:20
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   102 «Toponymy komissio» 08:04
Вера Маценко
Москва   122 «Чупакабра и Ко» 08:44
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   112 «Сурикаты» 08:24
Наталия Мильштейн
Москва   129 «Пятница» 08:58
Дима Миронов
Москва   119 «Virtahepo ja kapybara» 08:38
Александра Навоева
Московская область   109 «Куда деваться» 08:18
Аня Овчаренко
Москва   119 «Virtahepo ja kapybara» 08:38
Наталья Очева
Санкт-Петербург   112 «Сурикаты» 08:24
Дмитрий Павлов
Санкт-Петербург   153 «ДиМари и Ко» 09:46
Екатерина Парфенова
Петрозаводск   114 «ЩИ» 08:28
Надежда Пенкрат
Санкт-Петербург   131 «Абракадабра» 09:02
Ольга Попова
Московская область   142 «Фин-тифлюшки» 09:24
Елена Правенькая
Санкт-Петербург   123 «AR-info.ru» 08:46
Андрей Пучков
Санкт-Петербург   154 «Всё успеть!» 09:48
Сергей Реука
Санкт-Петербург   111 «Огни Самайна» 08:22
Ксения Романова
Города дальнего зарубежья   116 «Rabid Ferrets» 08:32
Мария Савина
Санкт-Петербург   111 «Огни Самайна» 08:22
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   116 «Rabid Ferrets» 08:32
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   146 «ТАКСА» 09:32
Дмитрий Тихомиров
Города дальнего зарубежья   110 «Crazy Physics» 08:20
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   140 «ТИХО-ходы» 09:20
Мария Торопова
Санкт-Петербург   153 «ДиМари и Ко» 09:46
Оля Ходюкова
Санкт-Петербург   154 «Всё успеть!» 09:48
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   142 «Фин-тифлюшки» 09:24
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   134 «Валенки» 09:08
Ксения Шагал
Санкт-Петербург   163 «Matvej» 10:06
Эдик Шагал
Хельсинки   163 «Matvej» 10:06
Liza Uspenskaya
Санкт-Петербург   118 «J» 08:36
Алексей Баронин
Москва   161 «Корону поправь!» 10:02
Ольга Бондаренко
Москва   137 «НУиНУ» 09:14
Виктор Бондарович
Москва   136 «Ежова голова» 09:12
Марина Боровкова
Москва   107 «маленькая компания» 08:14
Алла Ваулина
Санкт-Петербург   166 «The Pooh» 10:12
Александр Верещагин
Санкт-Петербург   159 «Sisu» 09:58
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   167 «Полный дальше!» 10:14
Анна Давыдкина
Москва   126 «Дно и овощи: время решительных полумер» 08:52
Александр Загороднев
Москва   126 «Дно и овощи: время решительных полумер» 08:52
светлана климанова
Москва   129 «Пятница» 08:58
Дмитрий Корженевский
Москва   103 «Vihreät kivensyöjät» 08:06
Анна Кузина
Санкт-Петербург   120 «Коза Пуховая» 08:40
Алексей Кучумов
Москва   125 «Ротонда-70» 08:50
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   158 «Пилигримы» 09:56
Дмитрий Малышев
Санкт-Петербург   144 «Вояджер» 09:28
Екатерина Маляренко
Санкт-Петербург   162 «Клинический случай» 10:04
Валентина Маметьева
Московская область   109 «Куда деваться» 08:18
Василий Мишарев
Санкт-Петербург   169 «Неспеша» 10:18
Александр Недоспасов
Москва   129 «Пятница» 08:58
Михаил Нокель
Москва   105 «Добр бодр бобр Додр» 08:10
Дмитрий Осипков
Москва   126 «Дно и овощи: время решительных полумер» 08:52
Екатерина Пучкова
Санкт-Петербург   154 «Всё успеть!» 09:48
Анастасия С
Санкт-Петербург   149 «Стрела» 09:38
Александра Савина
Санкт-Петербург   111 «Огни Самайна» 08:22
Елена Сальникова
Москва   133 «Двое из Сарова» 09:06
Евгения Скурат
Санкт-Петербург   128 «Пятый этаж» 08:56
Александр Спирин
Санкт-Петербург   138 «Умный Кот» 09:16
Мария Спирина
Санкт-Петербург   138 «Умный Кот» 09:16
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   146 «ТАКСА» 09:32
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   132 «Крошки Ру» 09:04
Сергей Товпеко
Санкт-Петербург   168 «Первый пошел» 10:16
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   157 «Мозг и Мускул» 09:54
Елена Шмакова
Санкт-Петербург   165 «EE» 10:10
Денис Шорин
Москва   135 «Путь бобра» 09:10
Наталия Ариончик
Москва   108 «Подосинки» 08:16
Алексей Б.
Санкт-Петербург   127 «DreamTeam» 08:54
Павел Бурба
Москва   108 «Подосинки» 08:16
Елена Быкова
Санкт-Петербург   152 «Ежики в тумане» 09:44
Максим Герасёв
Московская область   121 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:42
Михаил Горбунцов
Москва   105 «Добр бодр бобр Додр» 08:10
Екатерина Гриценко
Санкт-Петербург   148 «Пугливый страус» 09:36
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   106 «Удачный день» 08:12
Кирилл Зендриков
Москва   135 «Путь бобра» 09:10
Нина Иванова
Санкт-Петербург   134 «Валенки» 09:08
Ирина Козлова
Санкт-Петербург   154 «Всё успеть!» 09:48
Ярослав Корешонков
Санкт-Петербург   117 «Солнышко» 08:34
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   117 «Солнышко» 08:34
Лена Кузина
Санкт-Петербург   120 «Коза Пуховая» 08:40
ВАлентина Кузнецова
Москва   133 «Двое из Сарова» 09:06
Ольга Л.
Санкт-Петербург   127 «DreamTeam» 08:54
Павел Липанов
Санкт-Петербург   166 «The Pooh» 10:12
Святослав Липей
Москва   104 «Улитки Про» 08:08
Алина Лукьянович
Санкт-Петербург   140 «ТИХО-ходы» 09:20
Сергей Лукьянович
Санкт-Петербург   140 «ТИХО-ходы» 09:20
Игорь Макарьев
Санкт-Петербург   148 «Пугливый страус» 09:36
Анастасия Махнева
Санкт-Петербург   141 «Неместные» 09:22
Ольга Махненко
Москва   107 «маленькая компания» 08:14
Олег Маценко
Москва   122 «Чупакабра и Ко» 08:44
Ольга Маценко
Москва   122 «Чупакабра и Ко» 08:44
Юлия Мирошниченко
Санкт-Петербург   169 «Неспеша» 10:18
Светлана Муминова
Московская область   164 «Ветеринарики» 10:08
Владимир Павлюк
Санкт-Петербург   123 «AR-info.ru» 08:46
Николай Пенкрат
Санкт-Петербург   131 «Абракадабра» 09:02
Надежда Рощина
Москва   108 «Подосинки» 08:16
Григорий Смыслов
Москва   126 «Дно и овощи: время решительных полумер» 08:52
Елена Старцева
Москва   125 «Ротонда-70» 08:50
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   132 «Крошки Ру» 09:04
Алексей Стрельцов
Санкт-Петербург   149 «Стрела» 09:38
Дина Татаркина
Москва   125 «Ротонда-70» 08:50
Софья Татаркина
Москва   125 «Ротонда-70» 08:50
Владислава Тихомирова
Екатеринбург   155 «Buz» 09:50
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   141 «Неместные» 09:22
Анна Тихонова
Москва   137 «НУиНУ» 09:14
Маша Трофимова
Москва   135 «Путь бобра» 09:10
Лариса Успенская
Санкт-Петербург   118 «J» 08:36
Антон Фатеев
Санкт-Петербург   144 «Вояджер» 09:28
Наталия Фотенгауэр- Малиновская
Москва   129 «Пятница» 08:58
Станислав Х.
Санкт-Петербург   127 «DreamTeam» 08:54
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   131 «Абракадабра» 09:02
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 08:00 Красные лисы

100

101 08:02 Трям

101

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

102 08:04 Toponymy komissio

102

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

103 08:06 Vihreät kivensyöjät

103

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

104 08:08 Улитки Про

104

Святослав Липей

Москва

105 08:10 Добр бодр бобр Додр

105

Михаил Горбунцов

Москва

106 08:12 Удачный день

106

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Светлана Дорохова

Санкт-Петербург

107 08:14 маленькая компания

107

Ольга Махненко

Москва

108 08:16 Подосинки

108

Наталия Ариончик

Москва

Павел Бурба

Москва

Надежда Рощина

Москва

109 08:18 Куда деваться

109

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Александра Навоева

Московская область

Валентина Маметьева

Московская область

110 08:20 Crazy Physics

110

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Александра Лысенко

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихомиров

Города дальнего зарубежья

111 08:22 Огни Самайна

111

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

112 08:24 Сурикаты

112

Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

113 08:26 Aamusta Valovirran

113

Люба Астахова

Санкт-Петербург

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

114 08:28 ЩИ

114

Наталья Гаврилова

Петрозаводск

Екатерина Парфенова

Петрозаводск

115 08:30 Gas Powered Stick!!!

115

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

116 08:32 Rabid Ferrets

116

Оля Кривушко

Ленинградская область

Ксения Романова

Города дальнего зарубежья

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

117 08:34 Солнышко

117

Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Ярослав Корешонков

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

118 08:36 J

118

Liza Uspenskaya

Санкт-Петербург

Лариса Успенская

Санкт-Петербург

119 08:38 Virtahepo ja kapybara

119

120 08:40 Коза Пуховая

120

Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

121 08:42 Замзунзуберлижфиналиш

121

Александр Герасёв

Московская область

Максим Герасёв

Московская область

122 08:44 Чупакабра и Ко

122

Олег Маценко

Москва

Ольга Маценко

Москва

123 08:46 AR-info.ru

123

Елена Правенькая

Санкт-Петербург

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

124 08:48 Сам-Сам

124

Люба Александрова

Московская область

Антон Гогин

Москва

125 08:50 Ротонда-70

125

Елена Старцева

Москва

Дина Татаркина

Москва

Софья Татаркина

Москва

126 08:52 Дно и овощи: время решительных полумер

126

Григорий Смыслов

Москва

127 08:54 DreamTeam

127

Дарья Королькова

Санкт-Петербург

Алексей Б.

Санкт-Петербург

Ольга Л.

Санкт-Петербург

Станислав Х.

Санкт-Петербург

128 08:56 Пятый этаж

128

Mary Korzhemanova

Санкт-Петербург

Евгения Скурат

Санкт-Петербург

129 08:58 Пятница

129

Наталия Фотенгауэр- Малиновская

Москва

130 09:00 Тоторо

130

Tanya Nayashkova

Москва

131 09:02 Абракадабра

131

Надежда Пенкрат

Санкт-Петербург

Николай Пенкрат

Санкт-Петербург

Ксения Шигапова

Санкт-Петербург

132 09:04 Крошки Ру

132

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

133 09:06 Двое из Сарова

133

ВАлентина Кузнецова

Москва

134 09:08 Валенки

134

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

135 09:10 Путь бобра

135

Денис Шорин

Москва

Кирилл Зендриков

Москва

Маша Трофимова

Москва

136 09:12 Ежова голова

136

137 09:14 НУиНУ

137

Анна Тихонова

Москва

138 09:16 Умный Кот

138

Александр Спирин

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

139 09:18 Квант НастРоения

139

Anastasia Panfutova

Санкт-Петербург

140 09:20 ТИХО-ходы

140

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Алина Лукьянович

Санкт-Петербург

Сергей Лукьянович

Санкт-Петербург

141 09:22 Неместные

141

Анастасия Махнева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

142 09:24 Фин-тифлюшки

142

Ольга Попова

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

144 09:28 Вояджер

144

Антон Выдрин

Санкт-Петербург

Дмитрий Малышев

Санкт-Петербург

Антон Фатеев

Санкт-Петербург

146 09:32 ТАКСА

146

Андрей Гребенкин

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

148 09:36 Пугливый страус

148

Алёна Власова

Санкт-Петербург

Екатерина Гриценко

Санкт-Петербург

Игорь Макарьев

Санкт-Петербург

149 09:38 Стрела

149

Анастасия С

Санкт-Петербург

Алексей Стрельцов

Санкт-Петербург

150 09:40 Этюд

150

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Екатерина Винокурова

Санкт-Петербург

152 09:44 Ежики в тумане

152

Сергей Быков

Санкт-Петербург

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Елена Быкова

Санкт-Петербург

153 09:46 ДиМари и Ко

153

Иван Кузнецов

Санкт-Петербург

Дмитрий Павлов

Санкт-Петербург

Мария Торопова

Санкт-Петербург

154 09:48 Всё успеть!

154

Андрей Пучков

Санкт-Петербург

Оля Ходюкова

Санкт-Петербург

Екатерина Пучкова

Санкт-Петербург

Ирина Козлова

Санкт-Петербург

155 09:50 Buz

155

Иван Комаров

Екатеринбург

Владислава Тихомирова

Екатеринбург

157 09:54 Мозг и Мускул

157

Алиса Тютина

Санкт-Петербург

158 09:56 Пилигримы

158

Михаил Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

159 09:58 Sisu

159

Александр Верещагин

Санкт-Петербург

161 10:02 Корону поправь!

161

162 10:04 Клинический случай

162

Евгений Киров

Санкт-Петербург

Екатерина Маляренко

Санкт-Петербург

163 10:06 Matvej

163

Ксения Шагал

Санкт-Петербург

Эдик Шагал

Хельсинки

164 10:08 Ветеринарики

164

Светлана Муминова

Московская область

165 10:10 EE

165

Елена Шмакова

Санкт-Петербург

166 10:12 The Pooh

166

Алла Ваулина

Санкт-Петербург

Павел Липанов

Санкт-Петербург

167 10:14 Полный дальше!

167

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

168 10:16 Первый пошел

168

Сергей Товпеко

Санкт-Петербург

169 10:18 Неспеша

169

Василий Мишарев

Санкт-Петербург

Юлия Мирошниченко

Санкт-Петербург