Full name City Team number and name Start time
Mary Korzhemanova
Saint Petersburg   128 «Пятый этаж» 08:56
Tanya Nayashkova
Moscow   130 «Тоторо» 09:00
Anastasia Panfutova
Saint Petersburg   139 «Квант НастРоения» 09:18
Люба Александрова
Moscow Region   124 «Сам-Сам» 08:48
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   101 «Трям» 08:02
Люба Астахова
Saint Petersburg   113 «Aamusta Valovirran» 08:26
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   106 «Удачный день» 08:12
Анастасия Бондарович
Moscow   136 «Ежова голова» 09:12
Сергей Быков
Saint Petersburg   152 «Ежики в тумане» 09:44
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   152 «Ежики в тумане» 09:44
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   150 «Этюд» 09:40
Екатерина Винокурова
Saint Petersburg   150 «Этюд» 09:40
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   102 «Toponymy komissio» 08:04
Алёна Власова
Saint Petersburg   148 «Пугливый страус» 09:36
Антон Выдрин
Saint Petersburg   144 «Вояджер» 09:28
Наталья Гаврилова
Petrozavodsk   114 «ЩИ» 08:28
Александр Герасёв
Moscow Region   121 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:42
Антон Гогин
Moscow   124 «Сам-Сам» 08:48
Андрей Гребенкин
Saint Petersburg   146 «ТАКСА» 09:32
Денис Гришин
Saint Petersburg   110 «Crazy Physics» 08:20
Ксения Дербикова
Moscow   104 «Улитки Про» 08:08
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   101 «Трям» 08:02
Андрей Жердер
Saint Petersburg   113 «Aamusta Valovirran» 08:26
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   115 «Gas Powered Stick!!!» 08:30
Светлана Зендрикова
Moscow   135 «Путь бобра» 09:10
Алексей Иванов
Saint Petersburg   167 «Полный дальше!» 10:14
Вера Иванова
Saint Petersburg   146 «ТАКСА» 09:32
Александр Игнатов
Moscow   100 «Красные лисы» 08:00
Дарья Игнатова
Moscow   100 «Красные лисы» 08:00
Ольга Исаева
Moscow   161 «Корону поправь!» 10:02
Александр Кабайлов
Moscow   102 «Toponymy komissio» 08:04
Евгений Киров
Saint Petersburg   162 «Клинический случай» 10:04
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   103 «Vihreät kivensyöjät» 08:06
Иван Комаров
Yekaterinburg   155 «Buz» 09:50
Пётр Корешонков
Saint Petersburg   117 «Солнышко» 08:34
Лера Корнеева
Moscow   104 «Улитки Про» 08:08
Светлана Королева
Saint Petersburg   109 «Куда деваться» 08:18
Дарья Королькова
Saint Petersburg   127 «DreamTeam» 08:54
Оля Кривушко
Leningrad Region   116 «Rabid Ferrets» 08:32
Иван Кузнецов
Saint Petersburg   153 «ДиМари и Ко» 09:46
Роман Кулагин
Pushkin   139 «Квант НастРоения» 09:18
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   117 «Солнышко» 08:34
Михаил Ларин
Moscow   164 «Ветеринарики» 10:08
Михаил Лебедев
Saint Petersburg   158 «Пилигримы» 09:56
Александра Лысенко
Saint Petersburg   110 «Crazy Physics» 08:20
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   102 «Toponymy komissio» 08:04
Вера Маценко
Moscow   122 «Чупакабра и Ко» 08:44
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   112 «Сурикаты» 08:24
Наталия Мильштейн
Moscow   129 «Пятница» 08:58
Дима Миронов
Moscow   119 «Virtahepo ja kapybara» 08:38
Александра Навоева
Moscow Region   109 «Куда деваться» 08:18
Аня Овчаренко
Moscow   119 «Virtahepo ja kapybara» 08:38
Наталья Очева
Saint Petersburg   112 «Сурикаты» 08:24
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   153 «ДиМари и Ко» 09:46
Екатерина Парфенова
Petrozavodsk   114 «ЩИ» 08:28
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   131 «Абракадабра» 09:02
Ольга Попова
Moscow Region   142 «Фин-тифлюшки» 09:24
Елена Правенькая
Saint Petersburg   123 «AR-info.ru» 08:46
Андрей Пучков
Saint Petersburg   154 «Всё успеть!» 09:48
Сергей Реука
Saint Petersburg   111 «Огни Самайна» 08:22
Ксения Романова
Other cities   116 «Rabid Ferrets» 08:32
Мария Савина
Saint Petersburg   111 «Огни Самайна» 08:22
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   116 «Rabid Ferrets» 08:32
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   146 «ТАКСА» 09:32
Дмитрий Тихомиров
Other cities   110 «Crazy Physics» 08:20
Марина Тихонова
Saint Petersburg   140 «ТИХО-ходы» 09:20
Мария Торопова
Saint Petersburg   153 «ДиМари и Ко» 09:46
Оля Ходюкова
Saint Petersburg   154 «Всё успеть!» 09:48
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   142 «Фин-тифлюшки» 09:24
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   134 «Валенки» 09:08
Ксения Шагал
Saint Petersburg   163 «Matvej» 10:06
Эдик Шагал
Helsinki   163 «Matvej» 10:06
Liza Uspenskaya
Saint Petersburg   118 «J» 08:36
Алексей Баронин
Moscow   161 «Корону поправь!» 10:02
Ольга Бондаренко
Moscow   137 «НУиНУ» 09:14
Виктор Бондарович
Moscow   136 «Ежова голова» 09:12
Марина Боровкова
Moscow   107 «маленькая компания» 08:14
Алла Ваулина
Saint Petersburg   166 «The Pooh» 10:12
Александр Верещагин
Saint Petersburg   159 «Sisu» 09:58
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   167 «Полный дальше!» 10:14
Анна Давыдкина
Moscow   126 «Дно и овощи: время решительных полумер» 08:52
Александр Загороднев
Moscow   126 «Дно и овощи: время решительных полумер» 08:52
светлана климанова
Moscow   129 «Пятница» 08:58
Дмитрий Корженевский
Moscow   103 «Vihreät kivensyöjät» 08:06
Анна Кузина
Saint Petersburg   120 «Коза Пуховая» 08:40
Алексей Кучумов
Moscow   125 «Ротонда-70» 08:50
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   158 «Пилигримы» 09:56
Дмитрий Малышев
Saint Petersburg   144 «Вояджер» 09:28
Екатерина Маляренко
Saint Petersburg   162 «Клинический случай» 10:04
Валентина Маметьева
Moscow Region   109 «Куда деваться» 08:18
Василий Мишарев
Saint Petersburg   169 «Неспеша» 10:18
Александр Недоспасов
Moscow   129 «Пятница» 08:58
Михаил Нокель
Moscow   105 «Добр бодр бобр Додр» 08:10
Дмитрий Осипков
Moscow   126 «Дно и овощи: время решительных полумер» 08:52
Екатерина Пучкова
Saint Petersburg   154 «Всё успеть!» 09:48
Анастасия С
Saint Petersburg   149 «Стрела» 09:38
Елена Сальникова
Moscow   133 «Двое из Сарова» 09:06
Евгения Скурат
Saint Petersburg   128 «Пятый этаж» 08:56
Александр Спирин
Saint Petersburg   138 «Умный Кот» 09:16
Мария Спирина
Saint Petersburg   138 «Умный Кот» 09:16
Татьяна Степанова
Saint Petersburg   146 «ТАКСА» 09:32
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   132 «Крошки Ру» 09:04
Сергей Товпеко
Saint Petersburg   168 «Первый пошел» 10:16
Алиса Тютина
Saint Petersburg   157 «Мозг и Мускул» 09:54
Елена Шмакова
Saint Petersburg   165 «EE» 10:10
Денис Шорин
Moscow   135 «Путь бобра» 09:10
Наталия Ариончик
Moscow   108 «Подосинки» 08:16
Алексей Б.
Saint Petersburg   127 «DreamTeam» 08:54
Павел Бурба
Moscow   108 «Подосинки» 08:16
Елена Быкова
Saint Petersburg   152 «Ежики в тумане» 09:44
Максим Герасёв
Moscow Region   121 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:42
Михаил Горбунцов
Moscow   105 «Добр бодр бобр Додр» 08:10
Екатерина Гриценко
Saint Petersburg   148 «Пугливый страус» 09:36
Светлана Дорохова
Saint Petersburg   106 «Удачный день» 08:12
Кирилл Зендриков
Moscow   135 «Путь бобра» 09:10
Нина Иванова
Saint Petersburg   134 «Валенки» 09:08
Ирина Козлова
Saint Petersburg   154 «Всё успеть!» 09:48
Ярослав Корешонков
Saint Petersburg   117 «Солнышко» 08:34
Марина Корешонкова
Saint Petersburg   117 «Солнышко» 08:34
Лена Кузина
Saint Petersburg   120 «Коза Пуховая» 08:40
ВАлентина Кузнецова
Moscow   133 «Двое из Сарова» 09:06
Ольга Л.
Saint Petersburg   127 «DreamTeam» 08:54
Павел Липанов
Saint Petersburg   166 «The Pooh» 10:12
Святослав Липей
Moscow   104 «Улитки Про» 08:08
Алина Лукьянович
Saint Petersburg   140 «ТИХО-ходы» 09:20
Сергей Лукьянович
Saint Petersburg   140 «ТИХО-ходы» 09:20
Игорь Макарьев
Saint Petersburg   148 «Пугливый страус» 09:36
Анастасия Махнева
Saint Petersburg   141 «Неместные» 09:22
Ольга Махненко
Moscow   107 «маленькая компания» 08:14
Олег Маценко
Moscow   122 «Чупакабра и Ко» 08:44
Ольга Маценко
Moscow   122 «Чупакабра и Ко» 08:44
Юлия Мирошниченко
Saint Petersburg   169 «Неспеша» 10:18
Светлана Муминова
Moscow Region   164 «Ветеринарики» 10:08
Владимир Павлюк
Saint Petersburg   123 «AR-info.ru» 08:46
Николай Пенкрат
Saint Petersburg   131 «Абракадабра» 09:02
Надежда Рощина
Moscow   108 «Подосинки» 08:16
Александра Савина
Saint Petersburg   111 «Огни Самайна» 08:22
Григорий Смыслов
Moscow   126 «Дно и овощи: время решительных полумер» 08:52
Елена Старцева
Moscow   125 «Ротонда-70» 08:50
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   132 «Крошки Ру» 09:04
Алексей Стрельцов
Saint Petersburg   149 «Стрела» 09:38
Дина Татаркина
Moscow   125 «Ротонда-70» 08:50
Софья Татаркина
Moscow   125 «Ротонда-70» 08:50
Владислава Тихомирова
Yekaterinburg   155 «Buz» 09:50
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   141 «Неместные» 09:22
Анна Тихонова
Moscow   137 «НУиНУ» 09:14
Маша Трофимова
Moscow   135 «Путь бобра» 09:10
Лариса Успенская
Saint Petersburg   118 «J» 08:36
Антон Фатеев
Saint Petersburg   144 «Вояджер» 09:28
Наталия Фотенгауэр- Малиновская
Moscow   129 «Пятница» 08:58
Станислав Х.
Saint Petersburg   127 «DreamTeam» 08:54
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   131 «Абракадабра» 09:02
Team number Start time Team name Team members
100 08:00 Красные лисы

100

101 08:02 Трям

101

102 08:04 Toponymy komissio

102

103 08:06 Vihreät kivensyöjät

103

104 08:08 Улитки Про

104

Святослав Липей

Moscow

105 08:10 Добр бодр бобр Додр

105

Михаил Горбунцов

Moscow

106 08:12 Удачный день

106

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Светлана Дорохова

Saint Petersburg

107 08:14 маленькая компания

107

Ольга Махненко

Moscow

108 08:16 Подосинки

108

Наталия Ариончик

Moscow

Павел Бурба

Moscow

Надежда Рощина

Moscow

109 08:18 Куда деваться

109

110 08:20 Crazy Physics

110

111 08:22 Огни Самайна

111

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Александра Савина

Saint Petersburg

112 08:24 Сурикаты

112

Юля Мерчалова

Saint Petersburg

Наталья Очева

Saint Petersburg

113 08:26 Aamusta Valovirran

113

Люба Астахова

Saint Petersburg

Андрей Жердер

Saint Petersburg

114 08:28 ЩИ

114

115 08:30 Gas Powered Stick!!!

115

116 08:32 Rabid Ferrets

116

117 08:34 Солнышко

117

Ярослав Корешонков

Saint Petersburg

Марина Корешонкова

Saint Petersburg

118 08:36 J

118

Liza Uspenskaya

Saint Petersburg

Лариса Успенская

Saint Petersburg

119 08:38 Virtahepo ja kapybara

119

120 08:40 Коза Пуховая

120

Анна Кузина

Saint Petersburg

Лена Кузина

Saint Petersburg

121 08:42 Замзунзуберлижфиналиш

121

Максим Герасёв

Moscow Region

122 08:44 Чупакабра и Ко

122

Олег Маценко

Moscow

Ольга Маценко

Moscow

123 08:46 AR-info.ru

123

Владимир Павлюк

Saint Petersburg

124 08:48 Сам-Сам

124

125 08:50 Ротонда-70

125

Елена Старцева

Moscow

Дина Татаркина

Moscow

Софья Татаркина

Moscow

126 08:52 Дно и овощи: время решительных полумер

126

Григорий Смыслов

Moscow

127 08:54 DreamTeam

127

Алексей Б.

Saint Petersburg

Ольга Л.

Saint Petersburg

Станислав Х.

Saint Petersburg

128 08:56 Пятый этаж

128

Mary Korzhemanova

Saint Petersburg

Евгения Скурат

Saint Petersburg

129 08:58 Пятница

129

Наталия Фотенгауэр- Малиновская

Moscow

130 09:00 Тоторо

130

131 09:02 Абракадабра

131

Николай Пенкрат

Saint Petersburg

Ксения Шигапова

Saint Petersburg

132 09:04 Крошки Ру

132

Татьяна Стоцкая

Saint Petersburg

133 09:06 Двое из Сарова

133

ВАлентина Кузнецова

Moscow

134 09:08 Валенки

134

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

135 09:10 Путь бобра

135

Кирилл Зендриков

Moscow

Маша Трофимова

Moscow

136 09:12 Ежова голова

136

137 09:14 НУиНУ

137

Анна Тихонова

Moscow

138 09:16 Умный Кот

138

139 09:18 Квант НастРоения

139

140 09:20 ТИХО-ходы

140

Алина Лукьянович

Saint Petersburg

Сергей Лукьянович

Saint Petersburg

141 09:22 Неместные

141

Анастасия Махнева

Saint Petersburg

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

142 09:24 Фин-тифлюшки

142

144 09:28 Вояджер

144

Антон Выдрин

Saint Petersburg

Антон Фатеев

Saint Petersburg

146 09:32 ТАКСА

146

148 09:36 Пугливый страус

148

Алёна Власова

Saint Petersburg

Екатерина Гриценко

Saint Petersburg

Игорь Макарьев

Saint Petersburg

149 09:38 Стрела

149

Анастасия С

Saint Petersburg

Алексей Стрельцов

Saint Petersburg

150 09:40 Этюд

150

152 09:44 Ежики в тумане

152

Сергей Быков

Saint Petersburg

Елена Быкова

Saint Petersburg

153 09:46 ДиМари и Ко

153

Иван Кузнецов

Saint Petersburg

Дмитрий Павлов

Saint Petersburg

Мария Торопова

Saint Petersburg

154 09:48 Всё успеть!

154

Андрей Пучков

Saint Petersburg

Оля Ходюкова

Saint Petersburg

Ирина Козлова

Saint Petersburg

155 09:50 Buz

155

Иван Комаров

Yekaterinburg

Владислава Тихомирова

Yekaterinburg

157 09:54 Мозг и Мускул

157

Алиса Тютина

Saint Petersburg

158 09:56 Пилигримы

158

159 09:58 Sisu

159

161 10:02 Корону поправь!

161

162 10:04 Клинический случай

162

163 10:06 Matvej

163

Ксения Шагал

Saint Petersburg

164 10:08 Ветеринарики

164

Светлана Муминова

Moscow Region

165 10:10 EE

165

Елена Шмакова

Saint Petersburg

166 10:12 The Pooh

166

Алла Ваулина

Saint Petersburg

Павел Липанов

Saint Petersburg

167 10:14 Полный дальше!

167

168 10:16 Первый пошел

168

Сергей Товпеко

Saint Petersburg

169 10:18 Неспеша

169

Юлия Мирошниченко

Saint Petersburg