Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P400 09:00 Альма-матер

P400


Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

P401 09:02 Мыкола Питерский

P401


Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

Елизавета Брук

Санкт-Петербург

P402 09:04 Д'Амба

P402


Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

P403 09:06 Rabid Ferrets

P403


Оля Кривушко

Ленинградская область

Ксения Романова

Города дальнего зарубежья

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

P404 09:08 Пятница

P404


Светлана Климанова

Москва

Александр Недоспасов

Москва

P405 09:10 Team "TIM"

P405


Mikhail Sorokin

Санкт-Петербург

Elias Vasiliev

Санкт-Петербург

Татьяна Куракина

Санкт-Петербург

P406 09:12 Неважно

P406


Ирина Карманова

Москва

Наталья Крылова

Санкт-Петербург

P407 09:14 Порошок

P407


Алия Агаева

Санкт-Петербург

Михаил Коновалов

Санкт-Петербург

Екатерина Воротынская

Санкт-Петербург

P408 09:16 ellki

P408


Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Елена Любич

Санкт-Петербург

P409 09:18 Сашина команда

P409


Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

P410 09:20 Фифа, Цаца и Фря

P410


Ирина Балыбердина

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

P411 09:22 Прокрастинация и лень

P411


Юрий Курочкин

Санкт-Петербург

P412 09:24 Пушистые тушки

P412

P413 09:26 Laevavarustajad

P413


Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

P415 09:30 Черная каракатица

P415


Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Полина Олещенко

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

P416 09:32 Corso & Co

P416


Александра Зотова

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

СПбГТИ (ТУ), Прометей
P417 09:34 Горячие пятки

P417


Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Анатолий Волков

Санкт-Петербург

Лариса Лубневская

Санкт-Петербург

Татьяна Тягур

Санкт-Петербург

P418 09:36 Ах только бы в этот раз мне не опоздать

Ксения Романенко

Москва

P419 09:38 Шизики Шутят

P419


Валерия Важнова

Москва

P420 09:40 Summertime Sadness

P420


Alexey Lagunov

Санкт-Петербург

Наталья Ивашова

Санкт-Петербург

Алевтина Гусева

Санкт-Петербург

P421 09:42 МА-ЛИ-НА

P421


Лидия Шкуратова

Санкт-Петербург

Марина Базанова

Санкт-Петербург

Наталья Миронова

Санкт-Петербург

P422 09:44 ТИХО-ходы

P422


Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Эля Лукьянович

Санкт-Петербург

P423 09:46 Божьи Одуванчики

P423


Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

P424 09:48 ТИХО-ходики

P424


Алина Лукьянович

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

Игорь Чурбаков

Санкт-Петербург

P425 09:50 Команда-А

P425


Михаил Гурфинг

Санкт-Петербург

Ирина Милёхина

Санкт-Петербург

Максим Пинчуков

Санкт-Петербург

Дарья Пинчукова

Санкт-Петербург

P426 09:52 Кварки

P426


Assia Anistratenko

Санкт-Петербург

Екатерина Грибова

Санкт-Петербург

Оксана Павлик

Санкт-Петербург

P427 09:54 Ярость Топора

P427


Андрей Семенюк

Санкт-Петербург

Михаил Бобырь

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
P428 09:56 команда №327

P428


Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Виктор Ильин

Санкт-Петербург

Ольга Колесникова

Санкт-Петербург

P429 09:58 Матвей

P429


Ксения Шагал

Санкт-Петербург

Эдик Шагал

P431 10:02 Трамвай Еиналеж

Елена Тишковская

Москва

P432 10:04 Jam every other day

P432


Ксения Зеленцова

Таллин

P433 10:06 Ultimate Survival

P433


Дмитрий Кичинский

Санкт-Петербург

Евгения Базанкова

Санкт-Петербург

Елена Кичинская

Санкт-Петербург

P434 10:08 Мыха и коха

P434


Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Анна Маньшина

Санкт-Петербург

P435 10:10 Тёплые рейтузы

P435


Павел Спигин

Санкт-Петербург

Людмила Спигина

Санкт-Петербург

Марина Степанова

Санкт-Петербург

Галина Яковлева

Санкт-Петербург

ПКТ
P436 10:12 Маленькая компания

P436


Мария Новокович

Санкт-Петербург

P437 10:14 Кантри

P437


Никита Буряков

Санкт-Петербург

Дарья Синицына

Санкт-Петербург

Яна Ундозёрова

Санкт-Петербург

Ирина Гырдымова

Санкт-Петербург

P438 10:16 Fox&Wolf

P438


Андрей Крупий

Таллин

P439 10:18 Усы повесил

P439


Екатерина Беляева

Москва

Наталья Беляева

Москва

Татьяна Калюжная

Саратов

P440 10:20 ЛЕнивые Ворчливые ПРОвокаторы

Paul Mulenko

Санкт-Петербург

Юлька Петрова

Санкт-Петербург

P441 10:22 Потом придумаем

P441


Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Наталия Чивиксина

Санкт-Петербург

P442 10:24 Эстонские Белки

P442


Irina Pavlova

Рига

Елена Лущенко

Рига

P443 10:26 Grill Bar Team

P443


Иван Скоробогатов

Санкт-Петербург

Евгения Скоробогатова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, СПб ГЭТУ ЛЭТИ, НИУ ИТМО
P444 10:28 Orav ja Siil

P444


Кирилл Грушецкий

Санкт-Петербург

Софья Янчевская

Санкт-Петербург

P445 10:30 ПашаСвариПиво

P445


Владимир Журкин

Санкт-Петербург

Алексей Матюхин

Санкт-Петербург

Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

Кирилл Крючков

Санкт-Петербург

P446 10:32 Слоноборческая артель им. Реллиха-Соболева

P446


Юлия Тихомирова

Санкт-Петербург

Михаил Тихомиров

Санкт-Петербург

P447 10:34 Муфта, Полботинка и Моховая Борода 

P447


Наталья Долгушина

Санкт-Петербург

Надежда Новоселова

Санкт-Петербург

Эдуард Клементьев

Санкт-Петербург

Екатерина Новоселова

Санкт-Петербург

P449 10:38 Чистые печенья II

P449


Artem Leonov

Санкт-Петербург

Екатерина Луговых

Санкт-Петербург

Георг Олеск

Санкт-Петербург

P450 10:40 Гомер Симпсон

P450


Сергей Платонов

Санкт-Петербург

Марина Платонова

Санкт-Петербург

Илья Георгиевский

Санкт-Петербург

Регина Дорохова

Санкт-Петербург

P451 10:42 Чушка Кая

P451


Анна Григорьева

Санкт-Петербург

Марина Зинчук

Санкт-Петербург

Оксана Чугунова

Санкт-Петербург

Татьяна Шубина

Санкт-Петербург

P452 10:44 Белый Ус

P452


Полина Белоусова

Санкт-Петербург

P453 10:46 Мы — не ангелы

P453


Всеволод Опарин

Санкт-Петербург

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

P454 10:48 Мозговой шторм

P454


Павел Бренс

Санкт-Петербург

Ирина Акимова

Санкт-Петербург

Павел Гаманьков

Санкт-Петербург

Сергей Павлов

Санкт-Петербург

P455 10:50 Далеко ли до Таллина?

P455


Алексей Ланцов

Санкт-Петербург

Серафима Козлова

Санкт-Петербург

Оксана Слободянюк

Санкт-Петербург

P456 10:52 Солнышко

P456


Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Марина корешонкова

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

P457 10:54 Сальвадор Гог

P457


Саша Туманова

Санкт-Петербург

Аля Гербер

Санкт-Петербург

Оля Следникова

Санкт-Петербург

P458 10:56 МИ

P458


Мария Трусова

Санкт-Петербург

Ирина Дмитриева

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена, Санкт-Петербург, СПб ГЭТУ ЛЭТИ, СПбГИК
P459 10:58 Учумелые ноги

P459


Алексей Венидиктов

Рига

Елена Лебедева

Рига

Павел Попович

Рига

P460 11:00 На волю в пампасы

P460


Елена Крымова

Санкт-Петербург

Анна Новикова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
P461 11:02 Мы опоздаем

P461


P462 11:04 Евро-55

P462


Митя Иоффе

Санкт-Петербург

Евгения Драчева

Санкт-Петербург

Александра Пашкова

Санкт-Петербург

Ярослав Поздняков

Санкт-Петербург

P463 11:06 Клуб 208

P463


Антон Готовцев

Санкт-Петербург

Алексей Николаев

Санкт-Петербург

Сергей Пивоваренок

Санкт-Петербург

Андрей Кратенков

Санкт-Петербург

P464 11:08 3D

P464


Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

Денис Соловьев

Таллин

парусный спорт
P465 11:10 Moskva regioonist tiblad

P465


Виктор Бойков

Раменское

P466 11:12 Неизведанный WestCall

P466


Анна Кичатова

Санкт-Петербург

Елена Борисова

Санкт-Петербург

Павел Цветков

Санкт-Петербург

P467 11:14 19+

P467

P468 11:16 СТАШ

P468


Александр Иванов

Санкт-Петербург

Александра Надеждина

Санкт-Петербург

P470 11:20 Парагвай

P470


Polina Kunitsyna

Санкт-Петербург

Владимир Смирнов

Санкт-Петербург

Ирина Марцинкевич

Санкт-Петербург

Семён Пчёлкин

Санкт-Петербург

P472 11:24 эрудиты

P472


Ирина Воложенина

Санкт-Петербург

Андрей Осипов

Санкт-Петербург

Екатерина Брунец

Санкт-Петербург

Сергей Суханов

Санкт-Петербург

P473 11:26 Ненервные сыроеды

P473


Максим Кудрин

Москва

Владимир Шалгунов

Москва

P474 11:28 makes perfect sense

P474

Москва
P475 11:30 КоФе

P475


Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Константин Столбов

Санкт-Петербург

P476 11:32 Бегущие с Фонтанки

P476


Александра Солодова

Санкт-Петербург

Анна Солодова

Санкт-Петербург

Владимир Фирсов

Санкт-Петербург

P477 11:34 Четыре Чегевары

P477


Алина Азаронок

Минск

Владимир Кашкевич

Минск

Екатерина Кирись

Минск

P478 11:36 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

P478


Айдар Галеев

Московская область

Елена Лапшина

Московская область

Подольск
P479 11:38 Клан Сусаниных

P479


Аня Гарбарук

Санкт-Петербург

P480 11:40 Всем сладкий рулет

P480


Святослав Грязнов

Санкт-Петербург

Анна Явейн

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 387, СПбГУ
P481 11:42 Неспортивная команда

P481


Мария Савельева

Санкт-Петербург

Денис Палехов

Санкт-Петербург

Наталия Баскова

Санкт-Петербург

P482 11:44 Сириус

P482


Кира Ерёмина

Санкт-Петербург

P483 11:46 Двойное унынье

P483


Егор Ермаков

Санкт-Петербург

Никита Тхоржевский

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Assia Anistratenko
Санкт-Петербург   P426 «Кварки» 09:52
Polina Kunitsyna
Санкт-Петербург   P470 «Парагвай» 11:20
Alexey Lagunov
Санкт-Петербург   P420 «Summertime Sadness» 09:40
Paul Mulenko
Санкт-Петербург   P440 «ЛЕнивые Ворчливые ПРОвокаторы» 10:20
Irina Pavlova
Рига   P442 «Эстонские Белки» 10:24
Евгений Аверкин
Москва   P419 «Шизики Шутят» 09:38
Алия Агаева
Санкт-Петербург   P407 «Порошок» 09:14
Ирина Балыбердина
Санкт-Петербург   P410 «Фифа, Цаца и Фря» 09:20
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   P475 «КоФе» 11:30
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   P452 «Белый Ус» 10:44
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   P428 «команда №327» 09:56
Павел Бренс
Санкт-Петербург   P454 «Мозговой шторм» 10:48
Никита Буряков
Санкт-Петербург   P437 «Кантри» 10:14
Илья Воронцов
Москва   P418 «Ах только бы в этот раз мне не опоздать» 09:36
Аня Гарбарук
Санкт-Петербург   P479 «Клан Сусаниных» 11:38
Антон Готовцев
Санкт-Петербург   P463 «Клуб 208» 11:06
Екатерина Грибова
Санкт-Петербург   P426 «Кварки» 09:52
Кирилл Грушецкий
Санкт-Петербург   P444 «Orav ja Siil» 10:28
Святослав Грязнов
Санкт-Петербург   P480 «Всем сладкий рулет» 11:40
Михаил Гурфинг
Санкт-Петербург   P425 «Команда-А» 09:50
Александр Дерендяев
Москва   P474 «makes perfect sense» 11:28
Наталья Долгушина
Санкт-Петербург   P447 «Муфта, Полботинка и Моховая Борода » 10:34
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   P413 «Laevavarustajad» 09:26
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   P402 «Д'Амба» 09:04
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   P402 «Д'Амба» 09:04
Кира Ерёмина
Санкт-Петербург   P482 «Сириус» 11:44
Егор Ермаков
Санкт-Петербург   P483 «Двойное унынье» 11:46
Владимир Журкин
Санкт-Петербург   P445 «ПашаСвариПиво» 10:30
Анна Зиневич
Таллин   P438 «Fox&Wolf» 10:16
Александра Зотова
Санкт-Петербург   P416 «Corso & Co» 09:32
Виктор Ильин
Санкт-Петербург   P428 «команда №327» 09:56
Владимир Иофик
Москва   P461 «Мы опоздаем» 11:02
Митя Иоффе
Санкт-Петербург   P462 «Евро-55» 11:04
Анна Кичатова
Санкт-Петербург   P466 «Неизведанный WestCall» 11:12
Дмитрий Кичинский
Санкт-Петербург   P433 «Ultimate Survival» 10:06
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   P415 «Черная каракатица» 09:30
Елена Козлова
Санкт-Петербург   P413 «Laevavarustajad» 09:26
Ольга Колесникова
Санкт-Петербург   P428 «команда №327» 09:56
Екатерина Коляскина
Москва   P412 «Пушистые тушки» 09:24
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   P417 «Горячие пятки» 09:34
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   P456 «Солнышко» 10:52
Оля Кривушко
Ленинградская область   P403 «Rabid Ferrets» 09:06
Павел Криштальский
Москва   P474 «makes perfect sense» 11:28
Елена Крымова
Санкт-Петербург   P460 «На волю в пампасы» 11:00
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   P409 «Сашина команда» 09:18
Юрий Курочкин
Санкт-Петербург   P411 «Прокрастинация и лень» 09:22
Алексей Ланцов
Санкт-Петербург   P455 «Далеко ли до Таллина?» 10:50
Валентина Лебедева
Петергоф   P400 «Альма-матер» 09:00
Алексей Матюхин
Санкт-Петербург   P445 «ПашаСвариПиво» 10:30
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   P400 «Альма-матер» 09:00
Наталия Мильштейн
Москва   P404 «Пятница» 09:08
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   P416 «Corso & Co» 09:32
Алексей Николаев
Санкт-Петербург   P463 «Клуб 208» 11:06
Мария Новокович
Санкт-Петербург   P436 «Маленькая компания» 10:12
Надежда Новоселова
Санкт-Петербург   P447 «Муфта, Полботинка и Моховая Борода » 10:34
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   P415 «Черная каракатица» 09:30
Всеволод Опарин
Санкт-Петербург   P453 «Мы — не ангелы» 10:46
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   P409 «Сашина команда» 09:18
Лидия Пантелеева
Санкт-Петербург   P445 «ПашаСвариПиво» 10:30
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   P401 «Мыкола Питерский» 09:02
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   P408 «ellki» 09:16
Юлька Петрова
Санкт-Петербург   P440 «ЛЕнивые Ворчливые ПРОвокаторы» 10:20
Сергей Платонов
Санкт-Петербург   P450 «Гомер Симпсон» 10:40
Марина Платонова
Санкт-Петербург   P450 «Гомер Симпсон» 10:40
Наталья Плотникова
Москва   P466 «Неизведанный WestCall» 11:12
Анастасия Подругина
Москва   P467 «19+» 11:14
Валерия Подругина
Москва   P467 «19+» 11:14
Анастасия Потягалова
Москва   P412 «Пушистые тушки» 09:24
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   P410 «Фифа, Цаца и Фря» 09:20
Ксения Романова
Города дальнего зарубежья   P403 «Rabid Ferrets» 09:06
Мария Савельева
Санкт-Петербург   P481 «Неспортивная команда» 11:42
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   P403 «Rabid Ferrets» 09:06
Сергей Селезнёв
Москва   P436 «Маленькая компания» 10:12
Дарья Синицына
Санкт-Петербург   P437 «Кантри» 10:14
Иван Скоробогатов
Санкт-Петербург   P443 «Grill Bar Team» 10:26
Евгения Скоробогатова
Санкт-Петербург   P443 «Grill Bar Team» 10:26
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   P441 «Потом придумаем» 10:22
Владимир Смирнов
Санкт-Петербург   P470 «Парагвай» 11:20
Павел Спигин
Санкт-Петербург   P435 «Тёплые рейтузы» 10:10
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   P464 «3D» 11:08
Юлия Тихомирова
Санкт-Петербург   P446 «Слоноборческая артель им. Реллиха-Соболева» 10:32
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   P423 «Божьи Одуванчики» 09:46
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   P422 «ТИХО-ходы» 09:44
Александр Тобенгауз
Москва   P419 «Шизики Шутят» 09:38
Мария Трусова
Санкт-Петербург   P458 «МИ» 10:56
Саша Туманова
Санкт-Петербург   P457 «Сальвадор Гог» 10:54
Никита Тхоржевский
Санкт-Петербург   P483 «Двойное унынье» 11:46
Яна Ундозёрова
Санкт-Петербург   P437 «Кантри» 10:14
Наталия Чивиксина
Санкт-Петербург   P441 «Потом придумаем» 10:22
Ксения Шагал
Санкт-Петербург   P429 «Матвей» 09:58
Елена Швец
Санкт-Петербург   P415 «Черная каракатица» 09:30
Лидия Шкуратова
Санкт-Петербург   P421 «МА-ЛИ-НА» 09:42
Анна Явейн
Санкт-Петербург   P480 «Всем сладкий рулет» 11:40
Софья Янчевская
Санкт-Петербург   P444 «Orav ja Siil» 10:28
Artem Leonov
Санкт-Петербург   P449 «Чистые печенья II» 10:38
Mikhail Sorokin
Санкт-Петербург   P405 «Team "TIM"» 09:10
Elias Vasiliev
Санкт-Петербург   P405 «Team "TIM"» 09:10
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   P464 «3D» 11:08
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   P401 «Мыкола Питерский» 09:02
Марина Боровкова
Москва   P436 «Маленькая компания» 10:12
Дмитрий Василевский
Минск   P477 «Четыре Чегевары» 11:34
Анна Венидиктова
Рига   P459 «Учумелые ноги» 10:58
Ирина Воложенина
Санкт-Петербург   P472 «эрудиты» 11:24
Айдар Галеев
Московская область   P478 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 11:36
Анна Григорьева
Санкт-Петербург   P451 «Чушка Кая» 10:42
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   P453 «Мы — не ангелы» 10:46
Александр Иванов
Санкт-Петербург   P468 «СТАШ» 11:16
Наталья Ивашова
Санкт-Петербург   P420 «Summertime Sadness» 09:40
Серафима Козлова
Санкт-Петербург   P455 «Далеко ли до Таллина?» 10:50
Михаил Коновалов
Санкт-Петербург   P407 «Порошок» 09:14
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   P401 «Мыкола Питерский» 09:02
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   P416 «Corso & Co» 09:32
Елена Лапшина
Московская область   P478 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 11:36
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   P434 «Мыха и коха» 10:08
Андрей Осипов
Санкт-Петербург   P472 «эрудиты» 11:24
Денис Палехов
Санкт-Петербург   P481 «Неспортивная команда» 11:42
Сергей Пивоваренок
Санкт-Петербург   P463 «Клуб 208» 11:06
Надежда Подвальная
Москва   P473 «Ненервные сыроеды» 11:26
Дарья Романова
Москва   P419 «Шизики Шутят» 09:38
Дмитрий Рыгус
Москва   P439 «Усы повесил» 10:18
Андрей Семенюк
Санкт-Петербург   P427 «Ярость Топора» 09:54
Наталия Степанова
Москва   P431 «Трамвай Еиналеж» 10:02
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   P410 «Фифа, Цаца и Фря» 09:20
Анастасия Темченко
Москва   P432 «Jam every other day» 10:04
Михаил Тихомиров
Санкт-Петербург   P446 «Слоноборческая артель им. Реллиха-Соболева» 10:32
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   P409 «Сашина команда» 09:18
Александр Цирлин
Москва   P407 «Порошок» 09:14
Алина Азаронок
Минск   P477 «Четыре Чегевары» 11:34
Ирина Акимова
Санкт-Петербург   P454 «Мозговой шторм» 10:48
Евгения Базанкова
Санкт-Петербург   P433 «Ultimate Survival» 10:06
Марина Базанова
Санкт-Петербург   P421 «МА-ЛИ-НА» 09:42
Наталия Баскова
Санкт-Петербург   P481 «Неспортивная команда» 11:42
Екатерина Беляева
Москва   P439 «Усы повесил» 10:18
Наталья Беляева
Москва   P439 «Усы повесил» 10:18
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   P410 «Фифа, Цаца и Фря» 09:20
Михаил Бобырь
Санкт-Петербург   P427 «Ярость Топора» 09:54
Виктор Бойков
Раменское   P465 «Moskva regioonist tiblad» 11:10
Елена Борисова
Санкт-Петербург   P466 «Неизведанный WestCall» 11:12
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   P401 «Мыкола Питерский» 09:02
Екатерина Брунец
Санкт-Петербург   P472 «эрудиты» 11:24
Валерия Важнова
Москва   P419 «Шизики Шутят» 09:38
Алексей Венидиктов
Рига   P459 «Учумелые ноги» 10:58
Анатолий Волков
Санкт-Петербург   P417 «Горячие пятки» 09:34
Екатерина Воротынская
Санкт-Петербург   P407 «Порошок» 09:14
Павел Гаманьков
Санкт-Петербург   P454 «Мозговой шторм» 10:48
Илья Георгиевский
Санкт-Петербург   P450 «Гомер Симпсон» 10:40
Аля Гербер
Санкт-Петербург   P457 «Сальвадор Гог» 10:54
Алевтина Гусева
Санкт-Петербург   P420 «Summertime Sadness» 09:40
Ирина Гырдымова
Санкт-Петербург   P437 «Кантри» 10:14
Ирина Дмитриева
Санкт-Петербург   P458 «МИ» 10:56
Регина Дорохова
Санкт-Петербург   P450 «Гомер Симпсон» 10:40
Евгения Драчева
Санкт-Петербург   P462 «Евро-55» 11:04
Ксения Зеленцова
Таллин   P432 «Jam every other day» 10:04
Марина Зинчук
Санкт-Петербург   P451 «Чушка Кая» 10:42
Татьяна Калюжная
Саратов   P439 «Усы повесил» 10:18
Ирина Карманова
Москва   P406 «Неважно» 09:12
Владимир Кашкевич
Минск   P477 «Четыре Чегевары» 11:34
Екатерина Кирись
Минск   P477 «Четыре Чегевары» 11:34
Елена Кичинская
Санкт-Петербург   P433 «Ultimate Survival» 10:06
Эдуард Клементьев
Санкт-Петербург   P447 «Муфта, Полботинка и Моховая Борода » 10:34
Светлана Климанова
Москва   P404 «Пятница» 09:08
Марина корешонкова
Санкт-Петербург   P456 «Солнышко» 10:52
Андрей Кратенков
Санкт-Петербург   P463 «Клуб 208» 11:06
Андрей Крупий
Таллин   P438 «Fox&Wolf» 10:16
Наталья Крылова
Санкт-Петербург   P406 «Неважно» 09:12
Кирилл Крючков
Санкт-Петербург   P445 «ПашаСвариПиво» 10:30
Максим Кудрин
Москва   P473 «Ненервные сыроеды» 11:26
Татьяна Куракина
Санкт-Петербург   P405 «Team "TIM"» 09:10
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   P456 «Солнышко» 10:52
Елена Лебедева
Рига   P459 «Учумелые ноги» 10:58
Лариса Лубневская
Санкт-Петербург   P417 «Горячие пятки» 09:34
Екатерина Луговых
Санкт-Петербург   P449 «Чистые печенья II» 10:38
Алина Лукьянович
Санкт-Петербург   P424 «ТИХО-ходики» 09:48
Эля Лукьянович
Санкт-Петербург   P422 «ТИХО-ходы» 09:44
Елена Лущенко
Рига   P442 «Эстонские Белки» 10:24
Елена Любич
Санкт-Петербург   P408 «ellki» 09:16
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   P434 «Мыха и коха» 10:08
Ирина Марцинкевич
Санкт-Петербург   P470 «Парагвай» 11:20
Ирина Милёхина
Санкт-Петербург   P425 «Команда-А» 09:50
Наталья Миронова
Санкт-Петербург   P421 «МА-ЛИ-НА» 09:42
Александра Надеждина
Санкт-Петербург   P468 «СТАШ» 11:16
Александр Недоспасов
Москва   P404 «Пятница» 09:08
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   P400 «Альма-матер» 09:00
Анна Новикова
Санкт-Петербург   P460 «На волю в пампасы» 11:00
Екатерина Новоселова
Санкт-Петербург   P447 «Муфта, Полботинка и Моховая Борода » 10:34
Георг Олеск
Санкт-Петербург   P449 «Чистые печенья II» 10:38
Оксана Павлик
Санкт-Петербург   P426 «Кварки» 09:52
Сергей Павлов
Санкт-Петербург   P454 «Мозговой шторм» 10:48
Александра Пашкова
Санкт-Петербург   P462 «Евро-55» 11:04
Максим Пинчуков
Санкт-Петербург   P425 «Команда-А» 09:50
Дарья Пинчукова
Санкт-Петербург   P425 «Команда-А» 09:50
Ярослав Поздняков
Санкт-Петербург   P462 «Евро-55» 11:04
Павел Попович
Рига   P459 «Учумелые ноги» 10:58
Семён Пчёлкин
Санкт-Петербург   P470 «Парагвай» 11:20
Ксения Романенко
Москва   P418 «Ах только бы в этот раз мне не опоздать» 09:36
Ольга Рябова
Петергоф   P400 «Альма-матер» 09:00
Оля Следникова
Санкт-Петербург   P457 «Сальвадор Гог» 10:54
Оксана Слободянюк
Санкт-Петербург   P455 «Далеко ли до Таллина?» 10:50
Денис Соловьев
Таллин   P464 «3D» 11:08
Александра Солодова
Санкт-Петербург   P476 «Бегущие с Фонтанки» 11:32
Анна Солодова
Санкт-Петербург   P476 «Бегущие с Фонтанки» 11:32
Людмила Спигина
Санкт-Петербург   P435 «Тёплые рейтузы» 10:10
Марина Степанова
Санкт-Петербург   P435 «Тёплые рейтузы» 10:10
Константин Столбов
Санкт-Петербург   P475 «КоФе» 11:30
Сергей Суханов
Санкт-Петербург   P472 «эрудиты» 11:24
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   P424 «ТИХО-ходики» 09:48
Елена Тишковская
Москва   P431 «Трамвай Еиналеж» 10:02
Татьяна Тягур
Санкт-Петербург   P417 «Горячие пятки» 09:34
Владимир Фирсов
Санкт-Петербург   P476 «Бегущие с Фонтанки» 11:32
Павел Цветков
Санкт-Петербург   P466 «Неизведанный WestCall» 11:12
Оксана Чугунова
Санкт-Петербург   P451 «Чушка Кая» 10:42
Игорь Чурбаков
Санкт-Петербург   P424 «ТИХО-ходики» 09:48
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   P423 «Божьи Одуванчики» 09:46
Эдик Шагал
  P429 «Матвей» 09:58
Владимир Шалгунов
Москва   P473 «Ненервные сыроеды» 11:26
Татьяна Шубина
Санкт-Петербург   P451 «Чушка Кая» 10:42
Галина Яковлева
Санкт-Петербург   P435 «Тёплые рейтузы» 10:10