Category 

Full name City Team number and name Start time
Assia Anistratenko
Saint Petersburg   P426 «Кварки» 09:52
Polina Kunitsyna
Saint Petersburg   P470 «Парагвай» 11:20
Alexey Lagunov
Saint Petersburg   P420 «Summertime Sadness» 09:40
Paul Mulenko
Saint Petersburg   P440 «ЛЕнивые Ворчливые ПРОвокаторы» 10:20
Irina Pavlova
Riga   P442 «Эстонские Белки» 10:24
Евгений Аверкин
Moscow   P419 «Шизики Шутят» 09:38
Алия Агаева
Saint Petersburg   P407 «Порошок» 09:14
Ирина Балыбердина
Saint Petersburg   P410 «Фифа, Цаца и Фря» 09:20
Фёдор Бахарев
Saint Petersburg   P475 «КоФе» 11:30
Полина Белоусова
Saint Petersburg   P452 «Белый Ус» 10:44
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   P428 «команда №327» 09:56
Павел Бренс
Saint Petersburg   P454 «Мозговой шторм» 10:48
Никита Буряков
Saint Petersburg   P437 «Кантри» 10:14
Илья Воронцов
Moscow   P418 «Ах только бы в этот раз мне не опоздать» 09:36
Аня Гарбарук
Saint Petersburg   P479 «Клан Сусаниных» 11:38
Антон Готовцев
Saint Petersburg   P463 «Клуб 208» 11:06
Екатерина Грибова
Saint Petersburg   P426 «Кварки» 09:52
Кирилл Грушецкий
Saint Petersburg   P444 «Orav ja Siil» 10:28
Святослав Грязнов
Saint Petersburg   P480 «Всем сладкий рулет» 11:40
Михаил Гурфинг
Saint Petersburg   P425 «Команда-А» 09:50
Александр Дерендяев
Moscow   P474 «makes perfect sense» 11:28
Наталья Долгушина
Saint Petersburg   P447 «Муфта, Полботинка и Моховая Борода » 10:34
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   P413 «Laevavarustajad» 09:26
Николай Епифанов
Saint Petersburg   P402 «Д'Амба» 09:04
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   P402 «Д'Амба» 09:04
Кира Ерёмина
Saint Petersburg   P482 «Сириус» 11:44
Егор Ермаков
Saint Petersburg   P483 «Двойное унынье» 11:46
Владимир Журкин
Saint Petersburg   P445 «ПашаСвариПиво» 10:30
Анна Зиневич
Tallinn   P438 «Fox&Wolf» 10:16
Александра Зотова
Saint Petersburg   P416 «Corso & Co» 09:32
Виктор Ильин
Saint Petersburg   P428 «команда №327» 09:56
Владимир Иофик
Moscow   P461 «Мы опоздаем» 11:02
Митя Иоффе
Saint Petersburg   P462 «Евро-55» 11:04
Анна Кичатова
Saint Petersburg   P466 «Неизведанный WestCall» 11:12
Дмитрий Кичинский
Saint Petersburg   P433 «Ultimate Survival» 10:06
Павел Клевцов
Saint Petersburg   P415 «Черная каракатица» 09:30
Елена Козлова
Saint Petersburg   P413 «Laevavarustajad» 09:26
Ольга Колесникова
Saint Petersburg   P428 «команда №327» 09:56
Екатерина Коляскина
Moscow   P412 «Пушистые тушки» 09:24
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   P417 «Горячие пятки» 09:34
Пётр Корешонков
Saint Petersburg   P456 «Солнышко» 10:52
Оля Кривушко
Leningrad Region   P403 «Rabid Ferrets» 09:06
Павел Криштальский
Moscow   P474 «makes perfect sense» 11:28
Елена Крымова
Saint Petersburg   P460 «На волю в пампасы» 11:00
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   P409 «Сашина команда» 09:18
Юрий Курочкин
Saint Petersburg   P411 «Прокрастинация и лень» 09:22
Алексей Ланцов
Saint Petersburg   P455 «Далеко ли до Таллина?» 10:50
Валентина Лебедева
Peterhof   P400 «Альма-матер» 09:00
Алексей Матюхин
Saint Petersburg   P445 «ПашаСвариПиво» 10:30
Ирина Миллер
Saint Petersburg   P400 «Альма-матер» 09:00
Наталия Мильштейн
Moscow   P404 «Пятница» 09:08
Андрей Минкин
Saint Petersburg   P416 «Corso & Co» 09:32
Алексей Николаев
Saint Petersburg   P463 «Клуб 208» 11:06
Мария Новокович
Saint Petersburg   P436 «Маленькая компания» 10:12
Надежда Новоселова
Saint Petersburg   P447 «Муфта, Полботинка и Моховая Борода » 10:34
Полина Олещенко
Saint Petersburg   P415 «Черная каракатица» 09:30
Всеволод Опарин
Saint Petersburg   P453 «Мы — не ангелы» 10:46
Александр Панкратов
Saint Petersburg   P409 «Сашина команда» 09:18
Лидия Пантелеева
Saint Petersburg   P445 «ПашаСвариПиво» 10:30
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   P401 «Мыкола Питерский» 09:02
Василиса Петрова
Saint Petersburg   P408 «ellki» 09:16
Юлька Петрова
Saint Petersburg   P440 «ЛЕнивые Ворчливые ПРОвокаторы» 10:20
Сергей Платонов
Saint Petersburg   P450 «Гомер Симпсон» 10:40
Марина Платонова
Saint Petersburg   P450 «Гомер Симпсон» 10:40
Наталья Плотникова
Moscow   P466 «Неизведанный WestCall» 11:12
Анастасия Подругина
Moscow   P467 «19+» 11:14
Валерия Подругина
Moscow   P467 «19+» 11:14
Анастасия Потягалова
Moscow   P412 «Пушистые тушки» 09:24
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   P410 «Фифа, Цаца и Фря» 09:20
Ксения Романова
Other cities   P403 «Rabid Ferrets» 09:06
Мария Савельева
Saint Petersburg   P481 «Неспортивная команда» 11:42
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   P403 «Rabid Ferrets» 09:06
Сергей Селезнёв
Moscow   P436 «Маленькая компания» 10:12
Дарья Синицына
Saint Petersburg   P437 «Кантри» 10:14
Иван Скоробогатов
Saint Petersburg   P443 «Grill Bar Team» 10:26
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   P443 «Grill Bar Team» 10:26
Александр Смирнов
Saint Petersburg   P441 «Потом придумаем» 10:22
Владимир Смирнов
Saint Petersburg   P470 «Парагвай» 11:20
Павел Спигин
Saint Petersburg   P435 «Тёплые рейтузы» 10:10
Елена Стрелина
Saint Petersburg   P464 «3D» 11:08
Юлия Тихомирова
Saint Petersburg   P446 «Слоноборческая артель им. Реллиха-Соболева» 10:32
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   P423 «Божьи Одуванчики» 09:46
Марина Тихонова
Saint Petersburg   P422 «ТИХО-ходы» 09:44
Александр Тобенгауз
Moscow   P419 «Шизики Шутят» 09:38
Мария Трусова
Saint Petersburg   P458 «МИ» 10:56
Саша Туманова
Saint Petersburg   P457 «Сальвадор Гог» 10:54
Никита Тхоржевский
Saint Petersburg   P483 «Двойное унынье» 11:46
Яна Ундозёрова
Saint Petersburg   P437 «Кантри» 10:14
Наталия Чивиксина
Saint Petersburg   P441 «Потом придумаем» 10:22
Ксения Шагал
Saint Petersburg   P429 «Матвей» 09:58
Елена Швец
Saint Petersburg   P415 «Черная каракатица» 09:30
Лидия Шкуратова
Saint Petersburg   P421 «МА-ЛИ-НА» 09:42
Анна Явейн
Saint Petersburg   P480 «Всем сладкий рулет» 11:40
Софья Янчевская
Saint Petersburg   P444 «Orav ja Siil» 10:28
Artem Leonov
Saint Petersburg   P449 «Чистые печенья II» 10:38
Mikhail Sorokin
Saint Petersburg   P405 «Team "TIM"» 09:10
Elias Vasiliev
Saint Petersburg   P405 «Team "TIM"» 09:10
Наталия Агафонова
Saint Petersburg   P464 «3D» 11:08
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   P401 «Мыкола Питерский» 09:02
Марина Боровкова
Moscow   P436 «Маленькая компания» 10:12
Дмитрий Василевский
Minsk   P477 «Четыре Чегевары» 11:34
Анна Венидиктова
Riga   P459 «Учумелые ноги» 10:58
Ирина Воложенина
Saint Petersburg   P472 «эрудиты» 11:24
Айдар Галеев
Moscow Region   P478 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 11:36
Анна Григорьева
Saint Petersburg   P451 «Чушка Кая» 10:42
Алексей Еньков
Saint Petersburg   P453 «Мы — не ангелы» 10:46
Александр Иванов
Saint Petersburg   P468 «СТАШ» 11:16
Наталья Ивашова
Saint Petersburg   P420 «Summertime Sadness» 09:40
Светлана Климанова
Moscow   P404 «Пятница» 09:08
Серафима Козлова
Saint Petersburg   P455 «Далеко ли до Таллина?» 10:50
Михаил Коновалов
Saint Petersburg   P407 «Порошок» 09:14
Сергей Крылов
Saint Petersburg   P401 «Мыкола Питерский» 09:02
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   P416 «Corso & Co» 09:32
Елена Лапшина
Moscow Region   P478 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 11:36
Марина Маньшина
Saint Petersburg   P434 «Мыха и коха» 10:08
Андрей Осипов
Saint Petersburg   P472 «эрудиты» 11:24
Денис Палехов
Saint Petersburg   P481 «Неспортивная команда» 11:42
Сергей Пивоваренок
Saint Petersburg   P463 «Клуб 208» 11:06
Надежда Подвальная
Moscow   P473 «Ненервные сыроеды» 11:26
Дарья Романова
Moscow   P419 «Шизики Шутят» 09:38
Дмитрий Рыгус
Moscow   P439 «Усы повесил» 10:18
Андрей Семенюк
Saint Petersburg   P427 «Ярость Топора» 09:54
Наталия Степанова
Moscow   P431 «Трамвай Еиналеж» 10:02
Юрий Суркис
Saint Petersburg   P410 «Фифа, Цаца и Фря» 09:20
Анастасия Темченко
Moscow   P432 «Jam every other day» 10:04
Михаил Тихомиров
Saint Petersburg   P446 «Слоноборческая артель им. Реллиха-Соболева» 10:32
Александр Усольцев
Saint Petersburg   P409 «Сашина команда» 09:18
Александр Цирлин
Moscow   P407 «Порошок» 09:14
Алина Азаронок
Minsk   P477 «Четыре Чегевары» 11:34
Ирина Акимова
Saint Petersburg   P454 «Мозговой шторм» 10:48
Евгения Базанкова
Saint Petersburg   P433 «Ultimate Survival» 10:06
Марина Базанова
Saint Petersburg   P421 «МА-ЛИ-НА» 09:42
Наталия Баскова
Saint Petersburg   P481 «Неспортивная команда» 11:42
Екатерина Беляева
Moscow   P439 «Усы повесил» 10:18
Наталья Беляева
Moscow   P439 «Усы повесил» 10:18
Анна Бехтева
Saint Petersburg   P410 «Фифа, Цаца и Фря» 09:20
Михаил Бобырь
Saint Petersburg   P427 «Ярость Топора» 09:54
Виктор Бойков
Ramenskoe   P465 «Moskva regioonist tiblad» 11:10
Елена Борисова
Saint Petersburg   P466 «Неизведанный WestCall» 11:12
Елизавета Брук
Saint Petersburg   P401 «Мыкола Питерский» 09:02
Екатерина Брунец
Saint Petersburg   P472 «эрудиты» 11:24
Валерия Важнова
Moscow   P419 «Шизики Шутят» 09:38
Алексей Венидиктов
Riga   P459 «Учумелые ноги» 10:58
Анатолий Волков
Saint Petersburg   P417 «Горячие пятки» 09:34
Екатерина Воротынская
Saint Petersburg   P407 «Порошок» 09:14
Павел Гаманьков
Saint Petersburg   P454 «Мозговой шторм» 10:48
Илья Георгиевский
Saint Petersburg   P450 «Гомер Симпсон» 10:40
Аля Гербер
Saint Petersburg   P457 «Сальвадор Гог» 10:54
Алевтина Гусева
Saint Petersburg   P420 «Summertime Sadness» 09:40
Ирина Гырдымова
Saint Petersburg   P437 «Кантри» 10:14
Ирина Дмитриева
Saint Petersburg   P458 «МИ» 10:56
Регина Дорохова
Saint Petersburg   P450 «Гомер Симпсон» 10:40
Евгения Драчева
Saint Petersburg   P462 «Евро-55» 11:04
Ксения Зеленцова
Tallinn   P432 «Jam every other day» 10:04
Марина Зинчук
Saint Petersburg   P451 «Чушка Кая» 10:42
Татьяна Калюжная
Saratov   P439 «Усы повесил» 10:18
Ирина Карманова
Moscow   P406 «Неважно» 09:12
Владимир Кашкевич
Minsk   P477 «Четыре Чегевары» 11:34
Екатерина Кирись
Minsk   P477 «Четыре Чегевары» 11:34
Елена Кичинская
Saint Petersburg   P433 «Ultimate Survival» 10:06
Эдуард Клементьев
Saint Petersburg   P447 «Муфта, Полботинка и Моховая Борода » 10:34
Марина корешонкова
Saint Petersburg   P456 «Солнышко» 10:52
Андрей Кратенков
Saint Petersburg   P463 «Клуб 208» 11:06
Андрей Крупий
Tallinn   P438 «Fox&Wolf» 10:16
Наталья Крылова
Saint Petersburg   P406 «Неважно» 09:12
Кирилл Крючков
Saint Petersburg   P445 «ПашаСвариПиво» 10:30
Максим Кудрин
Moscow   P473 «Ненервные сыроеды» 11:26
Татьяна Куракина
Saint Petersburg   P405 «Team "TIM"» 09:10
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   P456 «Солнышко» 10:52
Елена Лебедева
Riga   P459 «Учумелые ноги» 10:58
Лариса Лубневская
Saint Petersburg   P417 «Горячие пятки» 09:34
Екатерина Луговых
Saint Petersburg   P449 «Чистые печенья II» 10:38
Алина Лукьянович
Saint Petersburg   P424 «ТИХО-ходики» 09:48
Эля Лукьянович
Saint Petersburg   P422 «ТИХО-ходы» 09:44
Елена Лущенко
Riga   P442 «Эстонские Белки» 10:24
Елена Любич
Saint Petersburg   P408 «ellki» 09:16
Анна Маньшина
Saint Petersburg   P434 «Мыха и коха» 10:08
Ирина Марцинкевич
Saint Petersburg   P470 «Парагвай» 11:20
Ирина Милёхина
Saint Petersburg   P425 «Команда-А» 09:50
Наталья Миронова
Saint Petersburg   P421 «МА-ЛИ-НА» 09:42
Александра Надеждина
Saint Petersburg   P468 «СТАШ» 11:16
Александр Недоспасов
Moscow   P404 «Пятница» 09:08
Елена Нечаева
Saint Petersburg   P400 «Альма-матер» 09:00
Анна Новикова
Saint Petersburg   P460 «На волю в пампасы» 11:00
Екатерина Новоселова
Saint Petersburg   P447 «Муфта, Полботинка и Моховая Борода » 10:34
Георг Олеск
Saint Petersburg   P449 «Чистые печенья II» 10:38
Оксана Павлик
Saint Petersburg   P426 «Кварки» 09:52
Сергей Павлов
Saint Petersburg   P454 «Мозговой шторм» 10:48
Александра Пашкова
Saint Petersburg   P462 «Евро-55» 11:04
Максим Пинчуков
Saint Petersburg   P425 «Команда-А» 09:50
Дарья Пинчукова
Saint Petersburg   P425 «Команда-А» 09:50
Ярослав Поздняков
Saint Petersburg   P462 «Евро-55» 11:04
Павел Попович
Riga   P459 «Учумелые ноги» 10:58
Семён Пчёлкин
Saint Petersburg   P470 «Парагвай» 11:20
Ксения Романенко
Moscow   P418 «Ах только бы в этот раз мне не опоздать» 09:36
Ольга Рябова
Peterhof   P400 «Альма-матер» 09:00
Оля Следникова
Saint Petersburg   P457 «Сальвадор Гог» 10:54
Оксана Слободянюк
Saint Petersburg   P455 «Далеко ли до Таллина?» 10:50
Денис Соловьев
Tallinn   P464 «3D» 11:08
Александра Солодова
Saint Petersburg   P476 «Бегущие с Фонтанки» 11:32
Анна Солодова
Saint Petersburg   P476 «Бегущие с Фонтанки» 11:32
Людмила Спигина
Saint Petersburg   P435 «Тёплые рейтузы» 10:10
Марина Степанова
Saint Petersburg   P435 «Тёплые рейтузы» 10:10
Константин Столбов
Saint Petersburg   P475 «КоФе» 11:30
Сергей Суханов
Saint Petersburg   P472 «эрудиты» 11:24
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   P424 «ТИХО-ходики» 09:48
Елена Тишковская
Moscow   P431 «Трамвай Еиналеж» 10:02
Татьяна Тягур
Saint Petersburg   P417 «Горячие пятки» 09:34
Владимир Фирсов
Saint Petersburg   P476 «Бегущие с Фонтанки» 11:32
Павел Цветков
Saint Petersburg   P466 «Неизведанный WestCall» 11:12
Оксана Чугунова
Saint Petersburg   P451 «Чушка Кая» 10:42
Игорь Чурбаков
Saint Petersburg   P424 «ТИХО-ходики» 09:48
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   P423 «Божьи Одуванчики» 09:46
Эдик Шагал
  P429 «Матвей» 09:58
Владимир Шалгунов
Moscow   P473 «Ненервные сыроеды» 11:26
Татьяна Шубина
Saint Petersburg   P451 «Чушка Кая» 10:42
Галина Яковлева
Saint Petersburg   P435 «Тёплые рейтузы» 10:10
Team number Start time Team name Team members Tags:
P400 09:00 Альма-матер

P400

Ирина Миллер

Saint Petersburg

Елена Нечаева

Saint Petersburg

Ольга Рябова

Peterhof

P401 09:02 Мыкола Питерский

P401

Сергей Крылов

Saint Petersburg

Елизавета Брук

Saint Petersburg

P402 09:04 Д'Амба

P402

P403 09:06 Rabid Ferrets

P403

P404 09:08 Пятница

P404

Александр Недоспасов

Moscow

P405 09:10 Team "TIM"

P405

Mikhail Sorokin

Saint Petersburg

Elias Vasiliev

Saint Petersburg

Татьяна Куракина

Saint Petersburg

P406 09:12 Неважно

P406

Ирина Карманова

Moscow

Наталья Крылова

Saint Petersburg

P407 09:14 Порошок

P407

Алия Агаева

Saint Petersburg

Екатерина Воротынская

Saint Petersburg

P408 09:16 ellki

P408

Елена Любич

Saint Petersburg

P409 09:18 Сашина команда

P409

P410 09:20 Фифа, Цаца и Фря

P410

Юрий Суркис

Saint Petersburg

Анна Бехтева

Saint Petersburg

P411 09:22 Прокрастинация и лень

P411

Юрий Курочкин

Saint Petersburg

P412 09:24 Пушистые тушки

P412

P413 09:26 Laevavarustajad

P413

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

P415 09:30 Черная каракатица

P415

Павел Клевцов

Saint Petersburg

Елена Швец

Saint Petersburg

P416 09:32 Corso & Co

P416

СПбГТИ (ТУ) , Прометей
P417 09:34 Горячие пятки

P417

Анатолий Волков

Saint Petersburg

Лариса Лубневская

Saint Petersburg

Татьяна Тягур

Saint Petersburg

P418 09:36 Ах только бы в этот раз мне не опоздать
Ксения Романенко

Moscow

P419 09:38 Шизики Шутят

P419

Валерия Важнова

Moscow

P420 09:40 Summertime Sadness

P420

Alexey Lagunov

Saint Petersburg

Алевтина Гусева

Saint Petersburg

P421 09:42 МА-ЛИ-НА

P421

Марина Базанова

Saint Petersburg

Наталья Миронова

Saint Petersburg

P422 09:44 ТИХО-ходы

P422

Эля Лукьянович

Saint Petersburg

P423 09:46 Божьи Одуванчики

P423

Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

P424 09:48 ТИХО-ходики

P424

Алина Лукьянович

Saint Petersburg

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

Игорь Чурбаков

Saint Petersburg

P425 09:50 Команда-А

P425

Михаил Гурфинг

Saint Petersburg

Ирина Милёхина

Saint Petersburg

Максим Пинчуков

Saint Petersburg

Дарья Пинчукова

Saint Petersburg

P426 09:52 Кварки

P426

Assia Anistratenko

Saint Petersburg

Оксана Павлик

Saint Petersburg

P427 09:54 Ярость Топора

P427

Андрей Семенюк

Saint Petersburg

Михаил Бобырь

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
P428 09:56 команда №327

P428

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Виктор Ильин

Saint Petersburg

P429 09:58 Матвей

P429

Ксения Шагал

Saint Petersburg

Эдик Шагал

P431 10:02 Трамвай Еиналеж
Елена Тишковская

Moscow

P432 10:04 Jam every other day

P432

Ксения Зеленцова

Tallinn

P433 10:06 Ultimate Survival

P433

Евгения Базанкова

Saint Petersburg

Елена Кичинская

Saint Petersburg

P434 10:08 Мыха и коха

P434

Анна Маньшина

Saint Petersburg

P435 10:10 Тёплые рейтузы

P435

Павел Спигин

Saint Petersburg

Людмила Спигина

Saint Petersburg

Марина Степанова

Saint Petersburg

Галина Яковлева

Saint Petersburg

ПКТ
P436 10:12 Маленькая компания

P436

P437 10:14 Кантри

P437

Никита Буряков

Saint Petersburg

Дарья Синицына

Saint Petersburg

Яна Ундозёрова

Saint Petersburg

Ирина Гырдымова

Saint Petersburg

P438 10:16 Fox&Wolf

P438

Андрей Крупий

Tallinn

P439 10:18 Усы повесил

P439

Екатерина Беляева

Moscow

Наталья Беляева

Moscow

Татьяна Калюжная

Saratov

P440 10:20 ЛЕнивые Ворчливые ПРОвокаторы
Paul Mulenko

Saint Petersburg

Юлька Петрова

Saint Petersburg

P441 10:22 Потом придумаем

P441

P442 10:24 Эстонские Белки

P442

Елена Лущенко

Riga

P443 10:26 Grill Bar Team

P443

Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
P444 10:28 Orav ja Siil

P444

P445 10:30 ПашаСвариПиво

P445

Кирилл Крючков

Saint Petersburg

P446 10:32 Слоноборческая артель им. Реллиха-Соболева

P446

P447 10:34 Муфта, Полботинка и Моховая Борода 

P447

Эдуард Клементьев

Saint Petersburg

Екатерина Новоселова

Saint Petersburg

P449 10:38 Чистые печенья II

P449

Artem Leonov

Saint Petersburg

Екатерина Луговых

Saint Petersburg

Георг Олеск

Saint Petersburg

P450 10:40 Гомер Симпсон

P450

Илья Георгиевский

Saint Petersburg

Регина Дорохова

Saint Petersburg

P451 10:42 Чушка Кая

P451

Марина Зинчук

Saint Petersburg

Оксана Чугунова

Saint Petersburg

Татьяна Шубина

Saint Petersburg

P452 10:44 Белый Ус

P452

P453 10:46 Мы — не ангелы

P453

P454 10:48 Мозговой шторм

P454

Павел Бренс

Saint Petersburg

Ирина Акимова

Saint Petersburg

Павел Гаманьков

Saint Petersburg

Сергей Павлов

Saint Petersburg

P455 10:50 Далеко ли до Таллина?

P455

Алексей Ланцов

Saint Petersburg

Оксана Слободянюк

Saint Petersburg

P456 10:52 Солнышко

P456

Марина корешонкова

Saint Petersburg

Татьяна Лагуткина

Saint Petersburg

P457 10:54 Сальвадор Гог

P457

Саша Туманова

Saint Petersburg

Аля Гербер

Saint Petersburg

Оля Следникова

Saint Petersburg

P458 10:56 МИ

P458

Мария Трусова

Saint Petersburg

Ирина Дмитриева

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГИК
P459 10:58 Учумелые ноги

P459

Алексей Венидиктов

Riga

Елена Лебедева

Riga

Павел Попович

Riga

P460 11:00 На волю в пампасы

P460

Елена Крымова

Saint Petersburg

Анна Новикова

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
P461 11:02 Мы опоздаем

P461

P462 11:04 Евро-55

P462

Митя Иоффе

Saint Petersburg

Евгения Драчева

Saint Petersburg

Александра Пашкова

Saint Petersburg

Ярослав Поздняков

Saint Petersburg

P463 11:06 Клуб 208

P463

Антон Готовцев

Saint Petersburg

Андрей Кратенков

Saint Petersburg

P464 11:08 3D

P464

Елена Стрелина

Saint Petersburg

Денис Соловьев

Tallinn

парусный спорт
P465 11:10 Moskva regioonist tiblad

P465

Виктор Бойков

Ramenskoe

P466 11:12 Неизведанный WestCall

P466

Анна Кичатова

Saint Petersburg

Елена Борисова

Saint Petersburg

Павел Цветков

Saint Petersburg

P467 11:14 19+

P467

P468 11:16 СТАШ

P468

Александра Надеждина

Saint Petersburg

P470 11:20 Парагвай

P470

Polina Kunitsyna

Saint Petersburg

Ирина Марцинкевич

Saint Petersburg

Семён Пчёлкин

Saint Petersburg

P472 11:24 эрудиты

P472

Андрей Осипов

Saint Petersburg

Екатерина Брунец

Saint Petersburg

Сергей Суханов

Saint Petersburg

P473 11:26 Ненервные сыроеды

P473

Максим Кудрин

Moscow

Владимир Шалгунов

Moscow

P474 11:28 makes perfect sense

P474

Москва
P475 11:30 КоФе

P475

Фёдор Бахарев

Saint Petersburg

Константин Столбов

Saint Petersburg

P476 11:32 Бегущие с Фонтанки

P476

Александра Солодова

Saint Petersburg

Анна Солодова

Saint Petersburg

Владимир Фирсов

Saint Petersburg

P477 11:34 Четыре Чегевары

P477

Алина Азаронок

Minsk

Владимир Кашкевич

Minsk

Екатерина Кирись

Minsk

P478 11:36 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

P478

Подольск
P479 11:38 Клан Сусаниных

P479

Аня Гарбарук

Saint Petersburg

P480 11:40 Всем сладкий рулет

P480

Анна Явейн

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , ФМЛ 239 , 387 , СПбГУ
P481 11:42 Неспортивная команда

P481

Денис Палехов

Saint Petersburg

Наталия Баскова

Saint Petersburg

P482 11:44 Сириус

P482

Кира Ерёмина

Saint Petersburg

P483 11:46 Двойное унынье

P483