Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Виктория Аганина
Екатеринбург   L408 «Сполох» 09:16
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   L429 «Трям» 09:58
Иван Антонов
Московская область   L447 «Vlerick 1» 10:34
Александр Баранов
Санкт-Петербург   L446 «Весёлые Барашки» 10:32
Григорий Баталов
Санкт-Петербург   L469 «Вприпрыжку!» 11:18
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   L402 «Две капитанки» 09:04
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   L459 «Муми-мамы» 10:58
Елена Бычкова
Москва   L427 «Большой Львиный Прайд» 09:54
Мария Великохатько
Москва   L479 «Dancing Queen» 11:38
Настя Вилкова
Ленинградская область   L463 «ТК» 11:06
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   L458 «Keepsake» 10:56
Аннушка Волкова
Санкт-Петербург   L464 «Северное Сияние» 11:08
Лидия Выскубова
Санкт-Петербург   L471 «Grinch&Santa» 11:22
Максим Гаврилов
Санкт-Петербург   L419 «Гав-Гав» 09:38
Алена Гладких
Санкт-Петербург   L461 «Петербургские тигры» 11:02
Сергей Головков
Санкт-Петербург   L445 «Маша и Медведь» 10:30
Евгений (Гений) Гребенев
Московская область   L433 «Горький-150» 10:06
Юлия Григорьева
Санкт-Петербург   L481 «Бакланы» 11:42
Сергей Громов
Тверь   L439 «Мишка ест малину» 10:18
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   L446 «Весёлые Барашки» 10:32
Татьяна Дудук
Санкт-Петербург   L430 «Rosas pandan» 10:00
Павел Егоров
Санкт-Петербург   L467 «Маленькая лошадка» 11:14
Ольга Еськина
Ленинградская область   L404 «Бобры» 09:08
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   L429 «Трям» 09:58
Тамара Жукова
Москва   L420 «Рождественские олени дедушки Санты :)» 09:40
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   L410 «Gas Powered Stick!!!» 09:20
Андрей Карелин
Санкт-Петербург   L451 «AirShpuntik» 10:42
Полина Карлова
Московская область   L420 «Рождественские олени дедушки Санты :)» 09:40
Михаил Карманов
Санкт-Петербург   L430 «Rosas pandan» 10:00
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   L401 «Железные Пони» 09:02
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L400 «Улетайки» 09:00
Александра Киланова
Санкт-Петербург   L436 «Две ноги на трех ногах» 10:12
Николай Козлов
Санкт-Петербург   L476 «3Ко» 11:32
Алексей Козятинский
Санкт-Петербург   L474 «Слабоумие и Отвага» 11:28
Александра Колесова
Санкт-Петербург   L426 «решуматан» 09:52
Светлана Королева
Санкт-Петербург   L422 «Мохлики - 3 Д» 09:44
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   L401 «Железные Пони» 09:02
Дарья Котова
Санкт-Петербург   L481 «Бакланы» 11:42
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   L421 «Фи» 09:42
Андрей Макаренцев
Москва   L432 «Скотобаза» 10:04
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L406 «Unistaja» 09:12
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   L431 «Сурикаты» 10:02
Кристина Микрюкова
Московская область   L420 «Рождественские олени дедушки Санты :)» 09:40
Макс Морозов
Санкт-Петербург   L414 «Тяни–Толкай» 09:28
Мария Наумова
Санкт-Петербург   L468 «Недятлы» 11:16
Николай Останен
Санкт-Петербург   L460 «Yat» 11:00
Наталья Очева
Санкт-Петербург   L431 «Сурикаты» 10:02
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   L417 «Белая полоса» 09:34
Елена Пименова
Санкт-Петербург   L438 «Пупсики» 10:16
Елена Правенькая
Санкт-Петербург   L455 «AR-info.ru» 10:50
Алена Прищепенко
Санкт-Петербург   L485 «50 метров синей изоленты» 11:50
Сергей Реука
Санкт-Петербург   L437 «Огни Самайна» 10:14
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   L414 «Тяни–Толкай» 09:28
Мария Савина
Санкт-Петербург   L437 «Огни Самайна» 10:14
Виктория Святловская
Москва   L425 «Райффлезия» 09:50
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L429 «Трям» 09:58
Антошка Сириченко
Санкт-Петербург   L430 «Rosas pandan» 10:00
Юлия Стасюк
Таллин   L431 «Сурикаты» 10:02
Глеб Сырых
Москва   L424 «Born of Frustration» 09:48
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   L402 «Две капитанки» 09:04
Дмитрий Трубин
Санкт-Петербург   L474 «Слабоумие и Отвага» 11:28
Мария Федорова
Санкт-Петербург   L483 «Пешком по шпалам» 11:46
Татьяна Харлашина
Санкт-Петербург   L487 «пара-ходики» 11:54
Тарас Цветков
Санкт-Петербург   L482 «Выкрутасы» 11:44
Яна Цветкова
Санкт-Петербург   L482 «Выкрутасы» 11:44
Вера Чистякова
Санкт-Петербург   L434 «КоВер» 10:08
Ольга Чистякова
Санкт-Петербург   L471 «Grinch&Santa» 11:22
Ян Чубченко
Санкт-Петербург   L465 «Чубпопожва» 11:10
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L428 «Неугомонные проходимцы» 09:56
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   L438 «Пупсики» 10:16
Константин Щербаков
Москва   L423 «Биогеодвижение» 09:46
Анна Щербакова
Москва   L423 «Биогеодвижение» 09:46
Лида Щербакова
Москва   L423 «Биогеодвижение» 09:46
Сергей Бакешин
Санкт-Петербург   L456 «Вежливые люди» 10:52
Илья Бичучер
Москва   L456 «Вежливые люди» 10:52
Николай Большаков
Москва   L422 «Мохлики - 3 Д» 09:44
Ольга Бондаренко
Москва   L425 «Райффлезия» 09:50
Ольга Боровских
Москва   L452 «Приятные новости» 10:44
Варвара Ведухина
Санкт-Петербург   L478 «Алтай» 11:36
Антон Гаврилов
Санкт-Петербург   L419 «Гав-Гав» 09:38
Любовь Гаврилова
Санкт-Петербург   L419 «Гав-Гав» 09:38
Мария Горбунова
Санкт-Петербург   L482 «Выкрутасы» 11:44
Леонид Гуменюк
Санкт-Петербург   L444 «Светлая лошадка» 10:28
Ксения Денисова
Санкт-Петербург   L480 «4 ноги из Санкт - Петербурга» 11:40
Федор Ельцов
Санкт-Петербург   L466 «Ух-ти» 11:12
Ольга Журавлёва
Санкт-Петербург   L472 «Бодрые улитки» 11:24
Людмила Козлова
Санкт-Петербург   L476 «3Ко» 11:32
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   L458 «Keepsake» 10:56
Наталья Куканова
Москва   L450 «Белолапики» 10:40
Алексей Кучумов
Москва   L409 «Ротонда-70» 09:18
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   L405 «TEELE» 09:10
Анна Лисененкова
Санкт-Петербург   L488 «Лисички со спичками» 11:56
Екатерина Мельникова
Москва   L477 «Суровые хайлендеры» 11:34
Татьяна Минеева
Санкт-Петербург   L403 «МиЦи (без Ро)» 09:06
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   L457 «Пассат» 10:54
Александра Савина
Санкт-Петербург   L437 «Огни Самайна» 10:14
Елена Серебреникова
Санкт-Петербург   L459 «Муми-мамы» 10:58
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   L411 «Таня» 09:22
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   L407 «Джеймс Бонд» 09:14
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   L457 «Пассат» 10:54
Константин Шемяк
Хельсинки   L489 «Especials» 11:58
Maurits Arnaud
Города дальнего зарубежья   L447 «Vlerick 1» 10:34
Simon Bossuyt
Города дальнего зарубежья   L447 «Vlerick 1» 10:34
Stefan Brone
Города дальнего зарубежья   L447 «Vlerick 1» 10:34
Debora De Cuyper
Города дальнего зарубежья   L448 «Vlerick 2» 10:36
Jan De Knibber
Города дальнего зарубежья   L454 «Vlerick 4» 10:48
Pauline Decock
Города дальнего зарубежья   L449 «Vlerick 3» 10:38
Valerie Hugenholtz
Города дальнего зарубежья   L449 «Vlerick 3» 10:38
Degroote Laurens
Города дальнего зарубежья   L449 «Vlerick 3» 10:38
Thomas Maeyaert
Города дальнего зарубежья   L454 «Vlerick 4» 10:48
Thomas Paret
Города дальнего зарубежья   L454 «Vlerick 4» 10:48
Pieterjan Surreys
Города дальнего зарубежья   L454 «Vlerick 4» 10:48
Kristina Sutton
Города дальнего зарубежья   L448 «Vlerick 2» 10:36
Sofie Van Wilder
Города дальнего зарубежья   L448 «Vlerick 2» 10:36
Zincke Vandebroucke
Города дальнего зарубежья   L448 «Vlerick 2» 10:36
Louis Vercruysse
Города дальнего зарубежья   L449 «Vlerick 3» 10:38
Станислав Алексеев
Санкт-Петербург   L412 «Euro70» 09:24
Валерия Беленкова
Москва   L463 «ТК» 11:06
Ольга Веселовская
Хельсинки   L489 «Especials» 11:58
Артём Гаврилов
Санкт-Петербург   L419 «Гав-Гав» 09:38
Анна Герасимова
Санкт-Петербург   L483 «Пешком по шпалам» 11:46
Ирина Гладких
Санкт-Петербург   L461 «Петербургские тигры» 11:02
елена голубева
Санкт-Петербург   L441 «черепахи» 10:22
Юлия Дмитриева
Санкт-Петербург   L474 «Слабоумие и Отвага» 11:28
Кира Дьяченко
Санкт-Петербург   L460 «Yat» 11:00
Евгений Еськин
Ленинградская область   L404 «Бобры» 09:08
Лена Жвакунова
Санкт-Петербург   L465 «Чубпопожва» 11:10
Станислав Журавлёв
Санкт-Петербург   L472 «Бодрые улитки» 11:24
Николай Захаренков
Санкт-Петербург   L434 «КоВер» 10:08
Юрий Зуев
Санкт-Петербург   L411 «Таня» 09:22
Инна Зуева
Санкт-Петербург   L411 «Таня» 09:22
Константин Зябкин
Санкт-Петербург   L413 «Энцефалитные клещи» 09:26
Наталья Изотова
Санкт-Петербург   L428 «Неугомонные проходимцы» 09:56
Антон Израилев
Санкт-Петербург   L488 «Лисички со спичками» 11:56
Юрий Караванов
Екатеринбург   L408 «Сполох» 09:16
Дмитрий Карелин
Санкт-Петербург   L451 «AirShpuntik» 10:42
Жанетта Карелина
Санкт-Петербург   L451 «AirShpuntik» 10:42
Светлана Козеровская
Москва   L425 «Райффлезия» 09:50
Екатерина Козлова
Санкт-Петербург   L476 «3Ко» 11:32
Альбина Комиссарова
Тверь   L439 «Мишка ест малину» 10:18
Светлана Кондрашова
Санкт-Петербург   L464 «Северное Сияние» 11:08
Николай Котов
Санкт-Петербург   L481 «Бакланы» 11:42
Екатерина Кравцова
Санкт-Петербург   L405 «TEELE» 09:10
Мария Кравцова
Санкт-Петербург   L405 «TEELE» 09:10
Георгий Крючков
Москва   L408 «Сполох» 09:16
Иван Кудрявцев
Санкт-Петербург   L432 «Скотобаза» 10:04
Ирина Лаптева
Санкт-Петербург   L466 «Ух-ти» 11:12
Александр Либер
Санкт-Петербург   L436 «Две ноги на трех ногах» 10:12
Елена Лисененкова
Санкт-Петербург   L488 «Лисички со спичками» 11:56
Ольга Малоземова
Санкт-Петербург   L467 «Маленькая лошадка» 11:14
Светлана Манжай
Москва   L418 «Лютики и ромашки» 09:36
Алексей Михайловский
Москва   L412 «Euro70» 09:24
Людмила Михеева
Санкт-Петербург   L400 «Улетайки» 09:00
Виталий Мозин
Санкт-Петербург   L426 «решуматан» 09:52
Елизавета Московкина
Санкт-Петербург   L430 «Rosas pandan» 10:00
Евгения Мотовилова
Санкт-Петербург   L401 «Железные Пони» 09:02
Николай Мощанский
Санкт-Петербург   L466 «Ух-ти» 11:12
Дарья Нестерова
Санкт-Петербург   L467 «Маленькая лошадка» 11:14
Лариса Нестерова
Санкт-Петербург   L467 «Маленькая лошадка» 11:14
Анна Носова
Санкт-Петербург   L400 «Улетайки» 09:00
Артем Облучинский
Санкт-Петербург   L481 «Бакланы» 11:42
Мария Осипова
Санкт-Петербург   L445 «Маша и Медведь» 10:30
Елизавета Останен
Санкт-Петербург   L460 «Yat» 11:00
Сергей Павлов
Санкт-Петербург   L480 «4 ноги из Санкт - Петербурга» 11:40
Владимир Павлюк
Санкт-Петербург   L455 «AR-info.ru» 10:50
Анна Петрова
Санкт-Петербург   L444 «Светлая лошадка» 10:28
Анна Питернова
Санкт-Петербург   L413 «Энцефалитные клещи» 09:26
Виктория Позднякова
Москва   L412 «Euro70» 09:24
Дмитрий Положенцев
Санкт-Петербург   L444 «Светлая лошадка» 10:28
Юля Поповецкая
Санкт-Петербург   L465 «Чубпопожва» 11:10
Максим Поповецкий
Санкт-Петербург   L465 «Чубпопожва» 11:10
Борис Прищепенко
Санкт-Петербург   L485 «50 метров синей изоленты» 11:50
Полина Прокопьева
Санкт-Петербург   L432 «Скотобаза» 10:04
Анна Румянцева
Санкт-Петербург   L486 «Лакки» 11:52
Надежда Румянцева
Санкт-Петербург   L486 «Лакки» 11:52
Евгений Самохин
Москва   L408 «Сполох» 09:16
Татьяна Семенова
Санкт-Петербург   L466 «Ух-ти» 11:12
Сергей Симанков
Санкт-Петербург   L426 «решуматан» 09:52
Олеся Сироткина
Санкт-Петербург   L413 «Энцефалитные клещи» 09:26
Евгений Скотников
Санкт-Петербург   L460 «Yat» 11:00
Георгий Соколов
Санкт-Петербург   L474 «Слабоумие и Отвага» 11:28
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   L410 «Gas Powered Stick!!!» 09:20
Наталья Соловьева
Ленинградская область   L432 «Скотобаза» 10:04
Екатерина Сон
Санкт-Петербург   L424 «Born of Frustration» 09:48
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   L407 «Джеймс Бонд» 09:14
Максим Суслин
Санкт-Петербург   L444 «Светлая лошадка» 10:28
Дина Татаркина
Москва   L409 «Ротонда-70» 09:18
Соня Татаркина
Москва   L409 «Ротонда-70» 09:18
Георгий Федосеев
Санкт-Петербург   L426 «решуматан» 09:52
Алексей Харлашин
Санкт-Петербург   L487 «пара-ходики» 11:54
Роника Чопра
Москва   L412 «Euro70» 09:24
Андрей Чудин
Санкт-Петербург   L468 «Недятлы» 11:16
Анна Шемяк
Хельсинки   L489 «Especials» 11:58
Елена Шемяк
Хельсинки   L489 «Especials» 11:58
Ярослава Шепель
Города Прибалтики   L405 «TEELE» 09:10
Евгений Шифрин
Санкт-Петербург   L411 «Таня» 09:22
Людмила Шкарлат
Петрозаводск   L451 «AirShpuntik» 10:42
Евгения Шумахер
Москва   L450 «Белолапики» 10:40
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L400 09:00 Улетайки

L400

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Людмила Михеева

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

L401 09:02 Железные Пони

L401

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Евгения Мотовилова

Санкт-Петербург

L402 09:04 Две капитанки

L402

Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

L403 09:06 МиЦи (без Ро)

L403

Татьяна Минеева

Санкт-Петербург

L404 09:08 Бобры

L404

Ольга Еськина

Ленинградская область

Евгений Еськин

Ленинградская область

Санкт-Петербург
L405 09:10 TEELE

L405

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Екатерина Кравцова

Санкт-Петербург

Мария Кравцова

Санкт-Петербург

Ярослава Шепель

Города Прибалтики

L406 09:12 Unistaja

L406

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , Школа № 210 , Завод по ремонту медтехники , НИУ ИТМО
L407 09:14 Джеймс Бонд

L407

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

L408 09:16 Сполох

L408

Виктория Аганина

Екатеринбург

Юрий Караванов

Екатеринбург

Георгий Крючков

Москва

Евгений Самохин

Москва

L409 09:18 Ротонда-70

L409

Дина Татаркина

Москва

Соня Татаркина

Москва

L410 09:20 Gas Powered Stick!!!

L410

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

L411 09:22 Таня

L411

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Юрий Зуев

Санкт-Петербург

Инна Зуева

Санкт-Петербург

Евгений Шифрин

Санкт-Петербург

L412 09:24 Euro70

L412

Станислав Алексеев

Санкт-Петербург

Алексей Михайловский

Москва

Виктория Позднякова

Москва

Роника Чопра

Москва

L413 09:26 Энцефалитные клещи

L413

Константин Зябкин

Санкт-Петербург

Анна Питернова

Санкт-Петербург

Олеся Сироткина

Санкт-Петербург

L414 09:28 Тяни–Толкай

L414

Макс Морозов

Санкт-Петербург

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

L417 09:34 Белая полоса

L417

Валентина Певишева

Санкт-Петербург

L418 09:36 Лютики и ромашки

L418

Светлана Манжай

Москва

Москва , КАиС МЭИ
L419 09:38 Гав-Гав

L419

Максим Гаврилов

Санкт-Петербург

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Любовь Гаврилова

Санкт-Петербург

Артём Гаврилов

Санкт-Петербург

L420 09:40 Рождественские олени дедушки Санты :)

L420

Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область

L421 09:42 Фи
Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

L422 09:44 Мохлики - 3 Д

L422

Светлана Королева

Санкт-Петербург

L423 09:46 Биогеодвижение

L423

МГУ
L424 09:48 Born of Frustration

L424

Глеб Сырых

Москва

Екатерина Сон

Санкт-Петербург

L425 09:50 Райффлезия

L425

Светлана Козеровская

Москва

L426 09:52 решуматан

L426

Александра Колесова

Санкт-Петербург

Виталий Мозин

Санкт-Петербург

Сергей Симанков

Санкт-Петербург

Георгий Федосеев

Санкт-Петербург

L427 09:54 Большой Львиный Прайд

L427

L428 09:56 Неугомонные проходимцы

L428

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Наталья Изотова

Санкт-Петербург

L429 09:58 Трям

L429

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

L430 10:00 Rosas pandan

L430

Татьяна Дудук

Санкт-Петербург

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

Елизавета Московкина

Санкт-Петербург

L431 10:02 Сурикаты

L431

Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Юлия Стасюк

Таллин

L432 10:04 Скотобаза

L432

Иван Кудрявцев

Санкт-Петербург

Полина Прокопьева

Санкт-Петербург

Наталья Соловьева

Ленинградская область

L433 10:06 Горький-150

L433

Евгений (Гений) Гребенев

Московская область

Подольск , НИЯУ МИФИ , Саров , РГАИС , НГЛУ им. Н.А.Добролюбова , ФГБУ ФИПС
L434 10:08 КоВер

L434

Вера Чистякова

Санкт-Петербург

Николай Захаренков

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех , ПКТ , СПбГУ
L436 10:12 Две ноги на трех ногах

L436

Александра Киланова

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , ЧГК
L437 10:14 Огни Самайна

L437

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

L438 10:16 Пупсики

L438

Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

L439 10:18 Мишка ест малину

L439

Альбина Комиссарова

Тверь

L441 10:22 черепахи

L441

елена голубева

Санкт-Петербург

L444 10:28 Светлая лошадка

L444

Леонид Гуменюк

Санкт-Петербург

Анна Петрова

Санкт-Петербург

Дмитрий Положенцев

Санкт-Петербург

Максим Суслин

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ЧГК , СПбГУ
L445 10:30 Маша и Медведь

L445

Сергей Головков

Санкт-Петербург

Мария Осипова

Санкт-Петербург

МКСПО «Корчагинцы» , СПО "Мишка" , Студ.Отряд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L446 10:32 Весёлые Барашки

L446

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

L447 10:34 Vlerick 1

L447

Иван Антонов

Московская область

Maurits Arnaud

Города дальнего зарубежья

Simon Bossuyt

Города дальнего зарубежья

Stefan Brone

Города дальнего зарубежья

L448 10:36 Vlerick 2

L448

Debora De Cuyper

Города дальнего зарубежья

Kristina Sutton

Города дальнего зарубежья

Sofie Van Wilder

Города дальнего зарубежья

Zincke Vandebroucke

Города дальнего зарубежья

L449 10:38 Vlerick 3

L449

Pauline Decock

Города дальнего зарубежья

Valerie Hugenholtz

Города дальнего зарубежья

Degroote Laurens

Города дальнего зарубежья

Louis Vercruysse

Города дальнего зарубежья

L450 10:40 Белолапики

L450

Евгения Шумахер

Москва

L451 10:42 AirShpuntik

L451

Андрей Карелин

Санкт-Петербург

Дмитрий Карелин

Санкт-Петербург

Жанетта Карелина

Санкт-Петербург

Людмила Шкарлат

Петрозаводск

L452 10:44 Приятные новости

L452

L454 10:48 Vlerick 4

L454

Jan De Knibber

Города дальнего зарубежья

Thomas Maeyaert

Города дальнего зарубежья

Thomas Paret

Города дальнего зарубежья

Pieterjan Surreys

Города дальнего зарубежья

L455 10:50 AR-info.ru

L455

Елена Правенькая

Санкт-Петербург

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

L456 10:52 Вежливые люди

L456

Сергей Бакешин

Санкт-Петербург

L457 10:54 Пассат

L457

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

L458 10:56 Keepsake

L458

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

L459 10:58 Муми-мамы
Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Елена Серебреникова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
L460 11:00 Yat

L460

Николай Останен

Санкт-Петербург

Кира Дьяченко

Санкт-Петербург

Елизавета Останен

Санкт-Петербург

Евгений Скотников

Санкт-Петербург

L461 11:02 Петербургские тигры
Алена Гладких

Санкт-Петербург

Ирина Гладких

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
L463 11:06 ТК

L463

Настя Вилкова

Ленинградская область

Валерия Беленкова

Москва

L464 11:08 Северное Сияние

L464

Аннушка Волкова

Санкт-Петербург

Светлана Кондрашова

Санкт-Петербург

L465 11:10 Чубпопожва

L465

Ян Чубченко

Санкт-Петербург

Лена Жвакунова

Санкт-Петербург

Юля Поповецкая

Санкт-Петербург

Максим Поповецкий

Санкт-Петербург

L466 11:12 Ух-ти

L466

Федор Ельцов

Санкт-Петербург

Ирина Лаптева

Санкт-Петербург

Николай Мощанский

Санкт-Петербург

Татьяна Семенова

Санкт-Петербург

L467 11:14 Маленькая лошадка

L467

Павел Егоров

Санкт-Петербург

Ольга Малоземова

Санкт-Петербург

Дарья Нестерова

Санкт-Петербург

Лариса Нестерова

Санкт-Петербург

L468 11:16 Недятлы

L468

Мария Наумова

Санкт-Петербург

Андрей Чудин

Санкт-Петербург

L469 11:18 Вприпрыжку!

L469

Григорий Баталов

Санкт-Петербург

L471 11:22 Grinch&Santa

L471

Лидия Выскубова

Санкт-Петербург

Ольга Чистякова

Санкт-Петербург

L472 11:24 Бодрые улитки

L472

Ольга Журавлёва

Санкт-Петербург

Станислав Журавлёв

Санкт-Петербург

L474 11:28 Слабоумие и Отвага

L474

Алексей Козятинский

Санкт-Петербург

Дмитрий Трубин

Санкт-Петербург

Юлия Дмитриева

Санкт-Петербург

Георгий Соколов

Санкт-Петербург

L476 11:32 3Ко

L476

Николай Козлов

Санкт-Петербург

Людмила Козлова

Санкт-Петербург

Екатерина Козлова

Санкт-Петербург

L477 11:34 Суровые хайлендеры

L477

L478 11:36 Алтай

L478

Варвара Ведухина

Санкт-Петербург

L479 11:38 Dancing Queen

L479

L480 11:40 4 ноги из Санкт - Петербурга

L480

Ксения Денисова

Санкт-Петербург

Сергей Павлов

Санкт-Петербург

L481 11:42 Бакланы

L481

Юлия Григорьева

Санкт-Петербург

Дарья Котова

Санкт-Петербург

Николай Котов

Санкт-Петербург

Артем Облучинский

Санкт-Петербург

L482 11:44 Выкрутасы

L482

Тарас Цветков

Санкт-Петербург

Яна Цветкова

Санкт-Петербург

Мария Горбунова

Санкт-Петербург

L483 11:46 Пешком по шпалам

L483

Мария Федорова

Санкт-Петербург

Анна Герасимова

Санкт-Петербург

L485 11:50 50 метров синей изоленты

L485

Алена Прищепенко

Санкт-Петербург

Борис Прищепенко

Санкт-Петербург

L486 11:52 Лакки

L486

Анна Румянцева

Санкт-Петербург

Надежда Румянцева

Санкт-Петербург

L487 11:54 пара-ходики

L487

Татьяна Харлашина

Санкт-Петербург

Алексей Харлашин

Санкт-Петербург

L488 11:56 Лисички со спичками

L488

Анна Лисененкова

Санкт-Петербург

Антон Израилев

Санкт-Петербург

Елена Лисененкова

Санкт-Петербург

L489 11:58 Especials

L489

Константин Шемяк

Хельсинки

Ольга Веселовская

Хельсинки

Анна Шемяк

Хельсинки

Елена Шемяк

Хельсинки

L490 12:00 No name

L490