Category 

Full name City Team number and name Start time
Виктория Аганина
Yekaterinburg   L408 «Сполох» 09:16
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   L429 «Трям» 09:58
Иван Антонов
Moscow Region   L447 «Vlerick 1» 10:34
Александр Баранов
Saint Petersburg   L446 «Весёлые Барашки» 10:32
Григорий Баталов
Saint Petersburg   L469 «Вприпрыжку!» 11:18
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   L402 «Две капитанки» 09:04
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   L459 «Муми-мамы» 10:58
Елена Бычкова
Moscow   L427 «Большой Львиный Прайд» 09:54
Мария Великохатько
Moscow   L479 «Dancing Queen» 11:38
Настя Вилкова
Leningrad Region   L463 «ТК» 11:06
Елена Виноградова
Saint Petersburg   L458 «Keepsake» 10:56
Аннушка Волкова
Saint Petersburg   L464 «Северное Сияние» 11:08
Лидия Выскубова
Saint Petersburg   L471 «Grinch&Santa» 11:22
Максим Гаврилов
Saint Petersburg   L419 «Гав-Гав» 09:38
Алена Гладких
Saint Petersburg   L461 «Петербургские тигры» 11:02
Сергей Головков
Saint Petersburg   L445 «Маша и Медведь» 10:30
Евгений (Гений) Гребенев
Moscow Region   L433 «Горький-150» 10:06
Юлия Григорьева
Saint Petersburg   L481 «Бакланы» 11:42
Сергей Громов
Tver   L439 «Мишка ест малину» 10:18
Мария Давыдова
Saint Petersburg   L446 «Весёлые Барашки» 10:32
Татьяна Дудук
Saint Petersburg   L430 «Rosas pandan» 10:00
Павел Егоров
Saint Petersburg   L467 «Маленькая лошадка» 11:14
Ольга Еськина
Leningrad Region   L404 «Бобры» 09:08
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   L429 «Трям» 09:58
Тамара Жукова
Moscow   L420 «Рождественские олени дедушки Санты :)» 09:40
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   L410 «Gas Powered Stick!!!» 09:20
Андрей Карелин
Saint Petersburg   L451 «AirShpuntik» 10:42
Полина Карлова
Moscow Region   L420 «Рождественские олени дедушки Санты :)» 09:40
Михаил Карманов
Saint Petersburg   L430 «Rosas pandan» 10:00
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   L401 «Железные Пони» 09:02
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L400 «Улетайки» 09:00
Александра Киланова
Saint Petersburg   L436 «Две ноги на трех ногах» 10:12
Николай Козлов
Saint Petersburg   L476 «3Ко» 11:32
Алексей Козятинский
Saint Petersburg   L474 «Слабоумие и Отвага» 11:28
Александра Колесова
Saint Petersburg   L426 «решуматан» 09:52
Светлана Королева
Saint Petersburg   L422 «Мохлики - 3 Д» 09:44
Елена Коршунова
Saint Petersburg   L401 «Железные Пони» 09:02
Дарья Котова
Saint Petersburg   L481 «Бакланы» 11:42
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   L421 «Фи» 09:42
Андрей Макаренцев
Moscow   L432 «Скотобаза» 10:04
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L406 «Unistaja» 09:12
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   L431 «Сурикаты» 10:02
Кристина Микрюкова
Moscow Region   L420 «Рождественские олени дедушки Санты :)» 09:40
Макс Морозов
Saint Petersburg   L414 «Тяни–Толкай» 09:28
Мария Наумова
Saint Petersburg   L468 «Недятлы» 11:16
Николай Останен
Saint Petersburg   L460 «Yat» 11:00
Наталья Очева
Saint Petersburg   L431 «Сурикаты» 10:02
Валентина Певишева
Saint Petersburg   L417 «Белая полоса» 09:34
Елена Пименова
Saint Petersburg   L438 «Пупсики» 10:16
Елена Правенькая
Saint Petersburg   L455 «AR-info.ru» 10:50
Алена Прищепенко
Saint Petersburg   L485 «50 метров синей изоленты» 11:50
Сергей Реука
Saint Petersburg   L437 «Огни Самайна» 10:14
Наталия Ряхтева
Saint Petersburg   L414 «Тяни–Толкай» 09:28
Мария Савина
Saint Petersburg   L437 «Огни Самайна» 10:14
Виктория Святловская
Moscow   L425 «Райффлезия» 09:50
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L429 «Трям» 09:58
Антошка Сириченко
Saint Petersburg   L430 «Rosas pandan» 10:00
Юлия Стасюк
Tallinn   L431 «Сурикаты» 10:02
Глеб Сырых
Moscow   L424 «Born of Frustration» 09:48
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   L402 «Две капитанки» 09:04
Дмитрий Трубин
Saint Petersburg   L474 «Слабоумие и Отвага» 11:28
Мария Федорова
Saint Petersburg   L483 «Пешком по шпалам» 11:46
Татьяна Харлашина
Saint Petersburg   L487 «пара-ходики» 11:54
Тарас Цветков
Saint Petersburg   L482 «Выкрутасы» 11:44
Яна Цветкова
Saint Petersburg   L482 «Выкрутасы» 11:44
Вера Чистякова
Saint Petersburg   L434 «КоВер» 10:08
Ольга Чистякова
Saint Petersburg   L471 «Grinch&Santa» 11:22
Ян Чубченко
Saint Petersburg   L465 «Чубпопожва» 11:10
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L428 «Неугомонные проходимцы» 09:56
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   L438 «Пупсики» 10:16
Константин Щербаков
Moscow   L423 «Биогеодвижение» 09:46
Анна Щербакова
Moscow   L423 «Биогеодвижение» 09:46
Лида Щербакова
Moscow   L423 «Биогеодвижение» 09:46
Сергей Бакешин
Saint Petersburg   L456 «Вежливые люди» 10:52
Илья Бичучер
Moscow   L456 «Вежливые люди» 10:52
Николай Большаков
Moscow   L422 «Мохлики - 3 Д» 09:44
Ольга Бондаренко
Moscow   L425 «Райффлезия» 09:50
Ольга Боровских
Moscow   L452 «Приятные новости» 10:44
Варвара Ведухина
Saint Petersburg   L478 «Алтай» 11:36
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   L419 «Гав-Гав» 09:38
Любовь Гаврилова
Saint Petersburg   L419 «Гав-Гав» 09:38
Мария Горбунова
Saint Petersburg   L482 «Выкрутасы» 11:44
Леонид Гуменюк
Saint Petersburg   L444 «Светлая лошадка» 10:28
Ксения Денисова
Saint Petersburg   L480 «4 ноги из Санкт - Петербурга» 11:40
Федор Ельцов
Saint Petersburg   L466 «Ух-ти» 11:12
Ольга Журавлёва
Saint Petersburg   L472 «Бодрые улитки» 11:24
Людмила Козлова
Saint Petersburg   L476 «3Ко» 11:32
Александра Кретинина
Saint Petersburg   L458 «Keepsake» 10:56
Наталья Куканова
Moscow   L450 «Белолапики» 10:40
Алексей Кучумов
Moscow   L409 «Ротонда-70» 09:18
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   L405 «TEELE» 09:10
Анна Лисененкова
Saint Petersburg   L488 «Лисички со спичками» 11:56
Екатерина Мельникова
Moscow   L477 «Суровые хайлендеры» 11:34
Татьяна Минеева
Saint Petersburg   L403 «МиЦи (без Ро)» 09:06
Галина Перетягина
Saint Petersburg   L457 «Пассат» 10:54
Александра Савина
Saint Petersburg   L437 «Огни Самайна» 10:14
Елена Серебреникова
Saint Petersburg   L459 «Муми-мамы» 10:58
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   L411 «Таня» 09:22
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   L407 «Джеймс Бонд» 09:14
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L457 «Пассат» 10:54
Константин Шемяк
Helsinki   L489 «Especials» 11:58
Maurits Arnaud
Other cities   L447 «Vlerick 1» 10:34
Simon Bossuyt
Other cities   L447 «Vlerick 1» 10:34
Stefan Brone
Other cities   L447 «Vlerick 1» 10:34
Debora De Cuyper
Other cities   L448 «Vlerick 2» 10:36
Jan De Knibber
Other cities   L454 «Vlerick 4» 10:48
Pauline Decock
Other cities   L449 «Vlerick 3» 10:38
Valerie Hugenholtz
Other cities   L449 «Vlerick 3» 10:38
Degroote Laurens
Other cities   L449 «Vlerick 3» 10:38
Thomas Maeyaert
Other cities   L454 «Vlerick 4» 10:48
Thomas Paret
Other cities   L454 «Vlerick 4» 10:48
Pieterjan Surreys
Other cities   L454 «Vlerick 4» 10:48
Kristina Sutton
Other cities   L448 «Vlerick 2» 10:36
Sofie Van Wilder
Other cities   L448 «Vlerick 2» 10:36
Zincke Vandebroucke
Other cities   L448 «Vlerick 2» 10:36
Louis Vercruysse
Other cities   L449 «Vlerick 3» 10:38
Станислав Алексеев
Saint Petersburg   L412 «Euro70» 09:24
Валерия Беленкова
Moscow   L463 «ТК» 11:06
Ольга Веселовская
Helsinki   L489 «Especials» 11:58
Артём Гаврилов
Saint Petersburg   L419 «Гав-Гав» 09:38
Анна Герасимова
Saint Petersburg   L483 «Пешком по шпалам» 11:46
Ирина Гладких
Saint Petersburg   L461 «Петербургские тигры» 11:02
елена голубева
Saint Petersburg   L441 «черепахи» 10:22
Юлия Дмитриева
Saint Petersburg   L474 «Слабоумие и Отвага» 11:28
Кира Дьяченко
Saint Petersburg   L460 «Yat» 11:00
Евгений Еськин
Leningrad Region   L404 «Бобры» 09:08
Лена Жвакунова
Saint Petersburg   L465 «Чубпопожва» 11:10
Станислав Журавлёв
Saint Petersburg   L472 «Бодрые улитки» 11:24
Николай Захаренков
Saint Petersburg   L434 «КоВер» 10:08
Юрий Зуев
Saint Petersburg   L411 «Таня» 09:22
Инна Зуева
Saint Petersburg   L411 «Таня» 09:22
Константин Зябкин
Saint Petersburg   L413 «Энцефалитные клещи» 09:26
Наталья Изотова
Saint Petersburg   L428 «Неугомонные проходимцы» 09:56
Антон Израилев
Saint Petersburg   L488 «Лисички со спичками» 11:56
Юрий Караванов
Yekaterinburg   L408 «Сполох» 09:16
Дмитрий Карелин
Saint Petersburg   L451 «AirShpuntik» 10:42
Жанетта Карелина
Saint Petersburg   L451 «AirShpuntik» 10:42
Светлана Козеровская
Moscow   L425 «Райффлезия» 09:50
Екатерина Козлова
Saint Petersburg   L476 «3Ко» 11:32
Альбина Комиссарова
Tver   L439 «Мишка ест малину» 10:18
Светлана Кондрашова
Saint Petersburg   L464 «Северное Сияние» 11:08
Николай Котов
Saint Petersburg   L481 «Бакланы» 11:42
Екатерина Кравцова
Saint Petersburg   L405 «TEELE» 09:10
Мария Кравцова
Saint Petersburg   L405 «TEELE» 09:10
Георгий Крючков
Moscow   L408 «Сполох» 09:16
Иван Кудрявцев
Saint Petersburg   L432 «Скотобаза» 10:04
Ирина Лаптева
Saint Petersburg   L466 «Ух-ти» 11:12
Александр Либер
Saint Petersburg   L436 «Две ноги на трех ногах» 10:12
Елена Лисененкова
Saint Petersburg   L488 «Лисички со спичками» 11:56
Ольга Малоземова
Saint Petersburg   L467 «Маленькая лошадка» 11:14
Светлана Манжай
Moscow   L418 «Лютики и ромашки» 09:36
Алексей Михайловский
Moscow   L412 «Euro70» 09:24
Людмила Михеева
Saint Petersburg   L400 «Улетайки» 09:00
Виталий Мозин
Saint Petersburg   L426 «решуматан» 09:52
Елизавета Московкина
Saint Petersburg   L430 «Rosas pandan» 10:00
Евгения Мотовилова
Saint Petersburg   L401 «Железные Пони» 09:02
Николай Мощанский
Saint Petersburg   L466 «Ух-ти» 11:12
Дарья Нестерова
Saint Petersburg   L467 «Маленькая лошадка» 11:14
Лариса Нестерова
Saint Petersburg   L467 «Маленькая лошадка» 11:14
Анна Носова
Saint Petersburg   L400 «Улетайки» 09:00
Артем Облучинский
Saint Petersburg   L481 «Бакланы» 11:42
Мария Осипова
Saint Petersburg   L445 «Маша и Медведь» 10:30
Елизавета Останен
Saint Petersburg   L460 «Yat» 11:00
Сергей Павлов
Saint Petersburg   L480 «4 ноги из Санкт - Петербурга» 11:40
Владимир Павлюк
Saint Petersburg   L455 «AR-info.ru» 10:50
Анна Петрова
Saint Petersburg   L444 «Светлая лошадка» 10:28
Анна Питернова
Saint Petersburg   L413 «Энцефалитные клещи» 09:26
Виктория Позднякова
Moscow   L412 «Euro70» 09:24
Дмитрий Положенцев
Saint Petersburg   L444 «Светлая лошадка» 10:28
Юля Поповецкая
Saint Petersburg   L465 «Чубпопожва» 11:10
Максим Поповецкий
Saint Petersburg   L465 «Чубпопожва» 11:10
Борис Прищепенко
Saint Petersburg   L485 «50 метров синей изоленты» 11:50
Полина Прокопьева
Saint Petersburg   L432 «Скотобаза» 10:04
Анна Румянцева
Saint Petersburg   L486 «Лакки» 11:52
Надежда Румянцева
Saint Petersburg   L486 «Лакки» 11:52
Евгений Самохин
Moscow   L408 «Сполох» 09:16
Татьяна Семенова
Saint Petersburg   L466 «Ух-ти» 11:12
Сергей Симанков
Saint Petersburg   L426 «решуматан» 09:52
Олеся Сироткина
Saint Petersburg   L413 «Энцефалитные клещи» 09:26
Евгений Скотников
Saint Petersburg   L460 «Yat» 11:00
Георгий Соколов
Saint Petersburg   L474 «Слабоумие и Отвага» 11:28
Евгений Соколов
Saint Petersburg   L410 «Gas Powered Stick!!!» 09:20
Наталья Соловьева
Leningrad Region   L432 «Скотобаза» 10:04
Екатерина Сон
Saint Petersburg   L424 «Born of Frustration» 09:48
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   L407 «Джеймс Бонд» 09:14
Максим Суслин
Saint Petersburg   L444 «Светлая лошадка» 10:28
Дина Татаркина
Moscow   L409 «Ротонда-70» 09:18
Соня Татаркина
Moscow   L409 «Ротонда-70» 09:18
Георгий Федосеев
Saint Petersburg   L426 «решуматан» 09:52
Алексей Харлашин
Saint Petersburg   L487 «пара-ходики» 11:54
Роника Чопра
Moscow   L412 «Euro70» 09:24
Андрей Чудин
Saint Petersburg   L468 «Недятлы» 11:16
Анна Шемяк
Helsinki   L489 «Especials» 11:58
Елена Шемяк
Helsinki   L489 «Especials» 11:58
Ярослава Шепель
Baltic cities   L405 «TEELE» 09:10
Евгений Шифрин
Saint Petersburg   L411 «Таня» 09:22
Людмила Шкарлат
Petrozavodsk   L451 «AirShpuntik» 10:42
Евгения Шумахер
Moscow   L450 «Белолапики» 10:40
Team number Start time Team name Team members Tags:
L400 09:00 Улетайки

L400

Людмила Михеева

Saint Petersburg

Анна Носова

Saint Petersburg

L401 09:02 Железные Пони

L401

Евгения Мотовилова

Saint Petersburg

L402 09:04 Две капитанки

L402

L403 09:06 МиЦи (без Ро)

L403

L404 09:08 Бобры

L404

Ольга Еськина

Leningrad Region

Евгений Еськин

Leningrad Region

Санкт-Петербург
L405 09:10 TEELE

L405

Екатерина Кравцова

Saint Petersburg

Мария Кравцова

Saint Petersburg

Ярослава Шепель

Baltic cities

L406 09:12 Unistaja

L406

Санкт-Петербург , Школа № 210 , Завод по ремонту медтехники , НИУ ИТМО
L407 09:14 Джеймс Бонд

L407

Татьяна Стоцкая

Saint Petersburg

L408 09:16 Сполох

L408

Юрий Караванов

Yekaterinburg

Георгий Крючков

Moscow

Евгений Самохин

Moscow

L409 09:18 Ротонда-70

L409

Дина Татаркина

Moscow

Соня Татаркина

Moscow

L410 09:20 Gas Powered Stick!!!

L410

Евгений Соколов

Saint Petersburg

L411 09:22 Таня

L411

Юрий Зуев

Saint Petersburg

Инна Зуева

Saint Petersburg

Евгений Шифрин

Saint Petersburg

L412 09:24 Euro70

L412

Станислав Алексеев

Saint Petersburg

Алексей Михайловский

Moscow

Виктория Позднякова

Moscow

Роника Чопра

Moscow

L413 09:26 Энцефалитные клещи

L413

Константин Зябкин

Saint Petersburg

Анна Питернова

Saint Petersburg

Олеся Сироткина

Saint Petersburg

L414 09:28 Тяни–Толкай

L414

Макс Морозов

Saint Petersburg

L417 09:34 Белая полоса

L417

L418 09:36 Лютики и ромашки

L418

Светлана Манжай

Moscow

Москва , КАиС МЭИ
L419 09:38 Гав-Гав

L419

Антон Гаврилов

Saint Petersburg

Артём Гаврилов

Saint Petersburg

L420 09:40 Рождественские олени дедушки Санты :)

L420

L421 09:42 Фи
L422 09:44 Мохлики - 3 Д

L422

L423 09:46 Биогеодвижение

L423

МГУ
L424 09:48 Born of Frustration

L424

Екатерина Сон

Saint Petersburg

L425 09:50 Райффлезия

L425

Светлана Козеровская

Moscow

L426 09:52 решуматан

L426

Виталий Мозин

Saint Petersburg

Сергей Симанков

Saint Petersburg

Георгий Федосеев

Saint Petersburg

L427 09:54 Большой Львиный Прайд

L427

L428 09:56 Неугомонные проходимцы

L428

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Наталья Изотова

Saint Petersburg

L429 09:58 Трям

L429

L430 10:00 Rosas pandan

L430

Татьяна Дудук

Saint Petersburg

Елизавета Московкина

Saint Petersburg

L431 10:02 Сурикаты

L431

L432 10:04 Скотобаза

L432

Иван Кудрявцев

Saint Petersburg

Полина Прокопьева

Saint Petersburg

Наталья Соловьева

Leningrad Region

L433 10:06 Горький-150

L433

Подольск , НИЯУ МИФИ , Саров , РГАИС , НГЛУ им. Н.А.Добролюбова , ФГБУ ФИПС
L434 10:08 КоВер

L434

Вера Чистякова

Saint Petersburg

Николай Захаренков

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , ПКТ , СПбГУ
L436 10:12 Две ноги на трех ногах

L436

Александр Либер

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , ЧГК
L437 10:14 Огни Самайна

L437

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

L438 10:16 Пупсики

L438

Елена Пименова

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

L439 10:18 Мишка ест малину

L439

Альбина Комиссарова

Tver

L441 10:22 черепахи

L441

елена голубева

Saint Petersburg

L444 10:28 Светлая лошадка

L444

Леонид Гуменюк

Saint Petersburg

Анна Петрова

Saint Petersburg

Дмитрий Положенцев

Saint Petersburg

Максим Суслин

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ЧГК , СПбГУ
L445 10:30 Маша и Медведь

L445

Мария Осипова

Saint Petersburg

МКСПО «Корчагинцы» , СПО "Мишка" , Студ.Отряд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L446 10:32 Весёлые Барашки

L446

L447 10:34 Vlerick 1

L447

Иван Антонов

Moscow Region

Maurits Arnaud

Other cities

Simon Bossuyt

Other cities

Stefan Brone

Other cities

L448 10:36 Vlerick 2

L448

Debora De Cuyper

Other cities

Kristina Sutton

Other cities

Sofie Van Wilder

Other cities

Zincke Vandebroucke

Other cities

L449 10:38 Vlerick 3

L449

Pauline Decock

Other cities

Valerie Hugenholtz

Other cities

Degroote Laurens

Other cities

Louis Vercruysse

Other cities

L450 10:40 Белолапики

L450

Евгения Шумахер

Moscow

L451 10:42 AirShpuntik

L451

Андрей Карелин

Saint Petersburg

Дмитрий Карелин

Saint Petersburg

Жанетта Карелина

Saint Petersburg

Людмила Шкарлат

Petrozavodsk

L452 10:44 Приятные новости

L452

L454 10:48 Vlerick 4

L454

Jan De Knibber

Other cities

Thomas Maeyaert

Other cities

Thomas Paret

Other cities

Pieterjan Surreys

Other cities

L455 10:50 AR-info.ru

L455

Владимир Павлюк

Saint Petersburg

L456 10:52 Вежливые люди

L456

L457 10:54 Пассат

L457

L458 10:56 Keepsake

L458

L459 10:58 Муми-мамы Санкт-Петербург
L460 11:00 Yat

L460

Кира Дьяченко

Saint Petersburg

Елизавета Останен

Saint Petersburg

Евгений Скотников

Saint Petersburg

L461 11:02 Петербургские тигры
Алена Гладких

Saint Petersburg

Ирина Гладких

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
L463 11:06 ТК

L463

Настя Вилкова

Leningrad Region

Валерия Беленкова

Moscow

L464 11:08 Северное Сияние

L464

Светлана Кондрашова

Saint Petersburg

L465 11:10 Чубпопожва

L465

Ян Чубченко

Saint Petersburg

Лена Жвакунова

Saint Petersburg

Юля Поповецкая

Saint Petersburg

Максим Поповецкий

Saint Petersburg

L466 11:12 Ух-ти

L466

Федор Ельцов

Saint Petersburg

Ирина Лаптева

Saint Petersburg

Николай Мощанский

Saint Petersburg

Татьяна Семенова

Saint Petersburg

L467 11:14 Маленькая лошадка

L467

Павел Егоров

Saint Petersburg

Ольга Малоземова

Saint Petersburg

Дарья Нестерова

Saint Petersburg

Лариса Нестерова

Saint Petersburg

L468 11:16 Недятлы

L468

Мария Наумова

Saint Petersburg

Андрей Чудин

Saint Petersburg

L469 11:18 Вприпрыжку!

L469

L471 11:22 Grinch&Santa

L471

L472 11:24 Бодрые улитки

L472

Станислав Журавлёв

Saint Petersburg

L474 11:28 Слабоумие и Отвага

L474

Дмитрий Трубин

Saint Petersburg

Юлия Дмитриева

Saint Petersburg

Георгий Соколов

Saint Petersburg

L476 11:32 3Ко

L476

Николай Козлов

Saint Petersburg

Екатерина Козлова

Saint Petersburg

L477 11:34 Суровые хайлендеры

L477

L478 11:36 Алтай

L478

L479 11:38 Dancing Queen

L479

L480 11:40 4 ноги из Санкт - Петербурга

L480

Сергей Павлов

Saint Petersburg

L481 11:42 Бакланы

L481

Дарья Котова

Saint Petersburg

Николай Котов

Saint Petersburg

Артем Облучинский

Saint Petersburg

L482 11:44 Выкрутасы

L482

Тарас Цветков

Saint Petersburg

Яна Цветкова

Saint Petersburg

L483 11:46 Пешком по шпалам

L483

Мария Федорова

Saint Petersburg

Анна Герасимова

Saint Petersburg

L485 11:50 50 метров синей изоленты

L485

Борис Прищепенко

Saint Petersburg

L486 11:52 Лакки

L486

Анна Румянцева

Saint Petersburg

Надежда Румянцева

Saint Petersburg

L487 11:54 пара-ходики

L487

Алексей Харлашин

Saint Petersburg

L488 11:56 Лисички со спичками

L488

Антон Израилев

Saint Petersburg

Елена Лисененкова

Saint Petersburg

L489 11:58 Especials

L489

Ольга Веселовская

Helsinki

Анна Шемяк

Helsinki

Елена Шемяк

Helsinki

L490 12:00 No name

L490