Категория 

Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
700 09:00 Воля Случая
701 09:02 (Dis)Organization

702 09:04 Добр бодр бобр Додр

703 09:06 Kon-Tea-Ki

Ян Клюжин

Москва

704 09:08 Мешки с костями

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

705 09:10 Давай срежем!

Андрей Бобу

Москва

706 09:12 Динозавры

Анна Кухта

Москва

707 09:14 Бабайка

Таисия Маликова

Москва

Александра Самохина

Москва

708 09:16 Мельница
709 09:18 Умортерра

Екатерина Нигова

Другие города Центрального ФО

Алексей Айрапетов

Москва

710 09:20 Сорок два

Илья Иванов

Москва

711 09:22 Ехай с Лёхой

Борис Могилевский

Москва

Павел Сапрыкин

Москва

712 09:24 Велоиголки

713 09:26 Филипповские булочки

Даня Удимов

Москва

Татьяна Гуляева

Москва

Яков Летучий

Москва

714 09:28 Здесь вам не тут

Денис Линик

Москва

715 09:30 Синтаксические животные

Alexander Grebenkov

Санкт-Петербург

716 09:32 ЫЁЫ рыба камбала

Михаил Будревич

Москва

717 09:34 А4
718 09:36 Эквилибриум

Олег Левицкий

Московская область

Вера Кудакина

Московская область

719 09:38 ТраВа

Надежда Вавилова

Ярославль

790 12:00 Росомаха Андромаха

Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Юлия Маругина

Санкт-Петербург

Ирина Нечаева

Санкт-Петербург

7120 13:00 Пятый этаж

Мария Карамуллина

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

Евгения Скурат

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexander Grebenkov
Санкт-Петербург   715 «Синтаксические животные» 09:30
Антон Акимов
Москва   709 «Умортерра» 09:18
Мария Белякова
Москва   716 «ЫЁЫ рыба камбала» 09:32
Андрей Бобу
Москва   705 «Давай срежем!» 09:10
Мария Богданова
Москва   711 «Ехай с Лёхой» 09:22
Надежда Вавилова
Ярославль   719 «ТраВа» 09:38
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   704 «Мешки с костями» 09:08
Елена Гнездилова
Москва   717 «А4» 09:34
Алексей Зотович
Москва   711 «Ехай с Лёхой» 09:22
Алексей Иванов
Москва   710 «Сорок два» 09:20
Мария Карамуллина
Санкт-Петербург   7120 «Пятый этаж» 13:00
Ян Клюжин
Москва   703 «Kon-Tea-Ki» 09:06
Анна Кухта
Москва   706 «Динозавры» 09:12
Олег Левицкий
Московская область   718 «Эквилибриум» 09:36
Денис Линик
Москва   714 «Здесь вам не тут» 09:28
Мария Мазурина
Москва   701 «(Dis)Organization» 09:02
Дарья Макеенкова
Москва   700 «Воля Случая» 09:00
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   790 «Росомаха Андромаха» 12:00
Юлия Маругина
Санкт-Петербург   790 «Росомаха Андромаха» 12:00
Екатерина Нигова
Другие города Центрального ФО   709 «Умортерра» 09:18
Дмитрий Поспелов
Москва   708 «Мельница» 09:16
Георгий Рисков
Москва   718 «Эквилибриум» 09:36
Александр Сатирский
Москва   717 «А4» 09:34
Филипп Терехин
Москва   713 «Филипповские булочки» 09:26
Даня Удимов
Москва   713 «Филипповские булочки» 09:26
Николай Фролов
Москва   707 «Бабайка» 09:14
Илья Цветков
Москва   712 «Велоиголки» 09:24
Константин Горьков
Москва   718 «Эквилибриум» 09:36
Михаил Нокель
Москва   702 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Алексей Айрапетов
Москва   709 «Умортерра» 09:18
Михаил Будревич
Москва   716 «ЫЁЫ рыба камбала» 09:32
Татьяна Гуляева
Москва   713 «Филипповские булочки» 09:26
Илья Иванов
Москва   710 «Сорок два» 09:20
Вера Кудакина
Московская область   718 «Эквилибриум» 09:36
Яков Летучий
Москва   713 «Филипповские булочки» 09:26
Таисия Маликова
Москва   707 «Бабайка» 09:14
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   7120 «Пятый этаж» 13:00
Борис Могилевский
Москва   711 «Ехай с Лёхой» 09:22
Ирина Нечаева
Санкт-Петербург   790 «Росомаха Андромаха» 12:00
Александра Самохина
Москва   707 «Бабайка» 09:14
Павел Сапрыкин
Москва   711 «Ехай с Лёхой» 09:22
Евгения Скурат
Санкт-Петербург   7120 «Пятый этаж» 13:00