Category 

Full name City Team number and name Start time
Alexander Grebenkov
Saint Petersburg   715 «Синтаксические животные» 09:30
Marina Huana
Moscow   703 «Я не женат, Марина!» 09:06
Gregory Malevanniy
Moscow Region   745 «#dasistfantastish» 10:30
Xenia Shkolnikova
Moscow   732 «Нормальные герои» 10:04
Антон Акимов
Moscow   709 «Умортерра» 09:18
Софья Алексенко
Moscow   724 «Боевые кисики смерти» 09:48
Катя Анисочкина
Moscow   730 «Жан-Клод Стоп-Кран» 10:00
Михаил Анопренко
Saint Petersburg   7122 «Untitled1» 13:04
Мария Белякова
Moscow   716 «ЫЁЫ рыба камбала» 09:32
Андрей Бобу
Moscow   705 «Давай срежем!» 09:10
Мария Богданова
Moscow   711 «Где Лёха?» 09:22
Михаил Будревич
Moscow   716 «ЫЁЫ рыба камбала» 09:32
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   704 «Мешки с костями» 09:08
Елена Гнездилова
Moscow   717 «А4» 09:34
Никита Грицук
Moscow   703 «Я не женат, Марина!» 09:06
Ирина Грязнова
Moscow   701 «(Dis)Organization» 09:02
Ольга Деревягина
Moscow   721 «Спича в скотче» 09:42
Аня Ждан
Minsk   730 «Жан-Клод Стоп-Кран» 10:00
Алексей Иванов
Moscow   710 «Сорок два» 09:20
Мария Карамуллина
Saint Petersburg   7120 «Пятый этаж» 13:00
Ян Клюжин
Moscow   703 «Я не женат, Марина!» 09:06
Тимофей Коломиец
Moscow   720 «Kon-Tea-Ki» 09:40
Иван Комаров
Moscow   702 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Дмитрий Кондратьев
Tver   715 «Синтаксические животные» 09:30
Алексей Куликовский
Moscow   720 «Kon-Tea-Ki» 09:40
Анна Кухта
Moscow   706 «Динозавры» 09:12
Олег Левицкий
Moscow Region   718 «Эквилибриум» 09:36
Денис Линик
Moscow   714 «Здесь вам не тут» 09:28
Дарья Макеенкова
Moscow   700 «Воля Случая» 09:00
Таисия Маликова
Moscow   707 «Бабайка» 09:14
Алина Малиновская
Saint Petersburg   790 «Росомаха Андромаха» 12:00
Анастасия Маслова
Saint Petersburg   7120 «Пятый этаж» 13:00
Екатерина Нигова
Other Central FD cities   709 «Умортерра» 09:18
Дмитрий Поспелов
Moscow   708 «Мельница» 09:16
Георгий Рисков
Moscow   718 «Эквилибриум» 09:36
Александр Сатирский
Moscow   717 «А4» 09:34
Евгения Скурат
Saint Petersburg   7120 «Пятый этаж» 13:00
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   7122 «Untitled1» 13:04
Филипп Терехин
Moscow   713 «Филипповские булочки» 09:26
Аня Тулякова
Moscow   724 «Боевые кисики смерти» 09:48
Даня Удимов
Moscow   713 «Филипповские булочки» 09:26
Николай Фролов
Moscow   707 «Бабайка» 09:14
Илья Цветков
Moscow   712 «Велоиголки» 09:24
Татьяна Цыганкова
Moscow   701 «(Dis)Organization» 09:02
Михаил Чайкун
Moscow   720 «Kon-Tea-Ki» 09:40
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   713 «Филипповские булочки» 09:26
Dmitry Rezanov
Moscow   722 «Бегущие крабы» 09:44
Алексей Айрапетов
Moscow   709 «Умортерра» 09:18
Сергей Голиков
Moscow Region   745 «#dasistfantastish» 10:30
Михаил Горчаков
Moscow   709 «Умортерра» 09:18
Константин Горьков
Moscow   718 «Эквилибриум» 09:36
Сергей Егоров
Saint Petersburg   731 «Нинья и Пинта выпускают Корюшку в Днепр» 10:02
Майя Кисельгоф
Moscow   732 «Нормальные герои» 10:04
Татьяна Ковалева
Saint Petersburg   723 «Ай, молодца!» 09:46
Сергей Копылов
Moscow   723 «Ай, молодца!» 09:46
Михаил Нокель
Moscow   702 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Светлана Полякова
Moscow   700 «Воля Случая» 09:00
Марина Поповец
Moscow   732 «Нормальные герои» 10:04
Жамал Токтамысова
Moscow   703 «Я не женат, Марина!» 09:06
Владислав Тукачинский
Moscow   7121 «Kittens» 13:02
Дина Фенько
Moscow   726 «ПуляДура» 09:52
Алексей Шаровский
Moscow   791 «Храбрые тюлени» 12:02
Михаил Шишков
Moscow   730 «Жан-Клод Стоп-Кран» 10:00
Кирилл Юрченко
Tver   730 «Жан-Клод Стоп-Кран» 10:00
Владислав Яковлев
Moscow   775 «Материальная предпосылка существования других» 11:30
Людмила Бакалова
Moscow   705 «Давай срежем!» 09:10
Михаил Балан
Saint Petersburg   715 «Синтаксические животные» 09:30
Екатерина Быркина
Moscow   722 «Бегущие крабы» 09:44
Никита Васильев
Moscow   775 «Материальная предпосылка существования других» 11:30
Мария Воротникова
Moscow   7121 «Kittens» 13:02
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   731 «Нинья и Пинта выпускают Корюшку в Днепр» 10:02
Лев Голотюк
Moscow   710 «Сорок два» 09:20
Михаил Горбунцов
Moscow   702 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Татьяна Гуляева
Moscow   713 «Филипповские булочки» 09:26
Екатерина Демьянова
Moscow   710 «Сорок два» 09:20
Михаил Зайцев
Moscow   705 «Давай срежем!» 09:10
Илья Иванов
Moscow   710 «Сорок два» 09:20
Юрий Иошкин (получил майку)
Moscow   707 «Бабайка» 09:14
Иван Калинин
Moscow   716 «ЫЁЫ рыба камбала» 09:32
Олег Кандальцев
Moscow   723 «Ай, молодца!» 09:46
Павел Кизин
Moscow   702 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Вера Кудакина
Moscow Region   718 «Эквилибриум» 09:36
Александр Кузнецов
Moscow   726 «ПуляДура» 09:52
Алёна Куликова
Moscow   775 «Материальная предпосылка существования других» 11:30
Алексей Майоров
Moscow   706 «Динозавры» 09:12
Мария Миронова
Moscow   791 «Храбрые тюлени» 12:02
Борис Могилевский
Moscow   711 «Где Лёха?» 09:22
Валерия Немошкалова
Moscow   722 «Бегущие крабы» 09:44
Елена Новикова
Saint Petersburg   704 «Мешки с костями» 09:08
Александр Романов
Saint Petersburg   715 «Синтаксические животные» 09:30
Рита Саблина
Moscow   7122 «Untitled1» 13:04
Александра Самохина
Moscow   707 «Бабайка» 09:14
Евгений Самсонов
Moscow   705 «Давай срежем!» 09:10
Павел Сапрыкин
Moscow   711 «Где Лёха?» 09:22
Райт Синориан
Moscow   701 «(Dis)Organization» 09:02
Екатерина Скобелева
Moscow Region   700 «Воля Случая» 09:00
Александра Степанова
Moscow   720 «Kon-Tea-Ki» 09:40
Дмитрий Степчков
Moscow   724 «Боевые кисики смерти» 09:48
Анастасия Ушакова
Moscow   791 «Храбрые тюлени» 12:02
Сергей Фокин
Moscow   791 «Храбрые тюлени» 12:02
Александр Хлынов
Moscow   716 «ЫЁЫ рыба камбала» 09:32
Екатерина Шолохова
Moscow   701 «(Dis)Organization» 09:02
Ольга Юркова
Moscow Region   745 «#dasistfantastish» 10:30
Team number Start time Team name Team members
700 09:00 Воля Случая

700

Екатерина Скобелева

Moscow Region

701 09:02 (Dis)Organization

701

Райт Синориан

Moscow

Екатерина Шолохова

Moscow

702 09:04 Добр бодр бобр Додр

702

Михаил Горбунцов

Moscow

Павел Кизин

Moscow

703 09:06 Я не женат, Марина!

703

704 09:08 Мешки с костями

704

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Елена Новикова

Saint Petersburg

705 09:10 Давай срежем!

705

Людмила Бакалова

Moscow

Михаил Зайцев

Moscow

Евгений Самсонов

Moscow

706 09:12 Динозавры

706

Алексей Майоров

Moscow

707 09:14 Бабайка

707

Юрий Иошкин (получил майку)

Moscow

Александра Самохина

Moscow

708 09:16 Мельница

708

709 09:18 Умортерра

709

710 09:20 Сорок два

710

Лев Голотюк

Moscow

Екатерина Демьянова

Moscow

Илья Иванов

Moscow

711 09:22 Где Лёха?

711

Борис Могилевский

Moscow

Павел Сапрыкин

Moscow

712 09:24 Велоиголки

712

713 09:26 Филипповские булочки

713

Татьяна Гуляева

Moscow

714 09:28 Здесь вам не тут

714

715 09:30 Синтаксические животные

715

Alexander Grebenkov

Saint Petersburg

Михаил Балан

Saint Petersburg

Александр Романов

Saint Petersburg

716 09:32 ЫЁЫ рыба камбала

716

Иван Калинин

Moscow

Александр Хлынов

Moscow

717 09:34 А4

717

718 09:36 Эквилибриум

718

Вера Кудакина

Moscow Region

720 09:40 Kon-Tea-Ki

720

Александра Степанова

Moscow

721 09:42 Спича в скотче

721

722 09:44 Бегущие крабы
Екатерина Быркина

Moscow

Валерия Немошкалова

Moscow

723 09:46 Ай, молодца!

723

Олег Кандальцев

Moscow

724 09:48 Боевые кисики смерти

724

Дмитрий Степчков

Moscow

726 09:52 ПуляДура

726

Александр Кузнецов

Moscow

730 10:00 Жан-Клод Стоп-Кран

730

731 10:02 Нинья и Пинта выпускают Корюшку в Днепр

731

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

732 10:04 Нормальные герои

732

745 10:30 #dasistfantastish

745

Gregory Malevanniy

Moscow Region

Ольга Юркова

Moscow Region

775 11:30 Материальная предпосылка существования других

775

Никита Васильев

Moscow

Алёна Куликова

Moscow

790 12:00 Росомаха Андромаха

790

791 12:02 Храбрые тюлени

791

Мария Миронова

Moscow

Анастасия Ушакова

Moscow

Сергей Фокин

Moscow

7120 13:00 Пятый этаж

7120

7121 13:02 Kittens

7121

Мария Воротникова

Moscow

7122 13:04 Untitled1

7122

Рита Саблина

Moscow