Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alena Abrashneva
Москва   L414 «Восьмитонный бетонный Ильич» 09:28
Yulia Filippova
Москва   L435 «CARAMBA» 10:10
Julia Morozova
Москва   L434 «Незабудка» 10:08
Дарья Агафонова
Москва   L492 «Морква» 12:04
Евгения Антипина
Московская область   L421 «Антипинг» 09:42
Александр Богатов
Москва   L443 «МыСемейка» 10:26
Анастасия Богатова
Москва   L443 «МыСемейка» 10:26
Нелли Бурлакова
Москва   L460 «Вместе весело гулять» 11:00
Дарья Воронова
Москва   L472 «Наскипидаренные улитки» 11:24
Катерина Гордеева
Москва   L422 «Рыжики» 09:44
Надежда Гуревич
Москва   L474 «Жесть» 11:28
Дмитрий Гурин
Москва   L433 «X-on» 10:06
Фрося Железова
Московская область   L484 «Шиповник» 11:48
Анастасия Жукова
Москва   L403 «СКотики» 09:06
Алексей Зайцев
Москва   L409 «Броненосец в Потемках» 09:18
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   L4121 «Gas Powered Stick!!!» 13:02
Андрей Зуев
Москва   L409 «Броненосец в Потемках» 09:18
Максим Иванов
Москва   L491 «Рождённые в СССР» 12:02
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   L401 «НедоСуслички» 09:02
Анастасия Кабаева
Москва   L444 «Kevaba» 10:28
Виталий Каримов
Москва   L461 «Пенсне Антоши» 11:02
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L401 «НедоСуслички» 09:02
Ольга Колыханова
Москва   L490 «Ездовые кошаки» 12:00
Анна Кораблина
Москва   L4140 «Д(Аня)» 13:40
Юлия Корухова
Москва   L485 «Lady Lion» 11:50
Анна Котлова
Санкт-Петербург   L4110 «ВОСХОД» 12:40
Михаил Крыгин
Москва   L471 «kr» 11:22
Марина Крылова
Санкт-Петербург   L4130 «За цветной капустою» 13:20
Ольга Кузьменко
Московская область   L411 «Оранжевая горняшка» 09:22
Александра Лаврова
Москва   L451 «Энергичные балбесы» 10:42
Екатерина Левенец
Москва   L404 «Бумажные монстры» 09:08
Игорь Лылов
Москва   L484 «Шиповник» 11:48
Вячеслав Лымарь
Москва   L445 «Шоколадное джелато» 10:30
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   L4130 «За цветной капустою» 13:20
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L4130 «За цветной капустою» 13:20
Владимир Менделевич
Москва   L432 «ПтиМаты» 10:04
Лариса Менделевич
Москва   L432 «ПтиМаты» 10:04
Антон Миронов
Москва   L480 «Мимоходом» 11:40
Марина Морозова
Москва   L406 «Лохматики-Мохнатики» 09:12
Полина Морозова
Москва   L406 «Лохматики-Мохнатики» 09:12
Ирина Нецепляева
Ленинградская область   L4100 «Сова и Коко» 12:20
Виктория Оздоба
Московская область   L442 «Самые стойкие» 10:24
Юрий Островский
Москва   L480 «Мимоходом» 11:40
Владислав П
Москва   L482 «Тупить и усложнять!» 11:44
Анна Павлова
Москва   L460 «Вместе весело гулять» 11:00
Андрей Петин
Москва   L416 «Грандиозная идея» 09:32
Ольга Попова
Московская область   L4100 «Сова и Коко» 12:20
Георгий Разумов
Москва   L477 «Жахни Гвоздь!» 11:34
Динара Разумова
Москва   L477 «Жахни Гвоздь!» 11:34
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Ольга Рыжова
Москва   L472 «Наскипидаренные улитки» 11:24
Марина Рыкова
Москва   L484 «Шиповник» 11:48
Любовь Рябова
Москва   L445 «Шоколадное джелато» 10:30
Анастасия Рязанцева
Москва   L444 «Kevaba» 10:28
Алексей С.
Москва   L408 «Напалалама» 09:16
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L4130 «За цветной капустою» 13:20
Анастасия Слепченко
Санкт-Петербург   L420 «TNT-Sisters» 09:40
Рустам Спектор
Москва   L494 «Кот Шрёдингера» 12:08
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   L4101 «Проспект Просвещения» 12:22
Яна Стрельцова
Москва   L408 «Напалалама» 09:16
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   L4122 «Япона Мать» 13:04
Екатерина Сырейщикова
Москва   L474 «Жесть» 11:28
Людмила Титкова
Москва   L440 «Гарпии» 10:20
Андрей Толстиков
Москва   L406 «Лохматики-Мохнатики» 09:12
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   L4122 «Япона Мать» 13:04
Александра Уголева
Москва   L476 «Салют» 11:32
Александра Урядова
Москва   L450 «Скорбим» 10:40
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   L473 «Пассат+» 11:26
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   L4122 «Япона Мать» 13:04
Евгений Фоменко
Москва   L481 «sampo5» 11:42
Татьяна Хромова
Москва   L407 «В ожидании Годо» 09:14
Борис Цветков
Московская область   L462 «Войны Бобра» 11:04
Марина Чугунова
Московская область   L411 «Оранжевая горняшка» 09:22
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L4120 «Валенки» 13:00
Елена Шебордаева
Москва   L441 «Шурупы» 10:22
Константин Щербаков
Москва   L423 «Биогеодвижение» 09:46
Анна Щербакова
Москва   L423 «Биогеодвижение» 09:46
Alexander Pavlov
Москва   L460 «Вместе весело гулять» 11:00
Роман Акентьев
Москва   L437 «Пряничный домик» 10:14
Алина Аносова
Москва   L4124 «Волшебный ларчик» 13:08
Николай Большаков
Москва   L412 «Мохлики» 09:24
Екатерина Борисова
Москва   L440 «Гарпии» 10:20
Оксана Вышиванная
Москва   L425 «Неугомонные» 09:50
Антон Дацковский
Москва   L483 «Вахмурки» 11:46
Виктория Долгачёва
Московская область   L438 «ЖСКБ» 10:16
Владислав Зоммер
Гатчина   L4100 «Сова и Коко» 12:20
Александр Кулемин
Москва   L431 «Лесли» 10:02
Ольга Кулемина
Москва   L431 «Лесли» 10:02
Полина Куршецова
Москва   L493 «Веселымба» 12:06
Елена Лагвенкина
Рязань   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Илья Левенец
Москва   L404 «Бумажные монстры» 09:08
Александр Наумов
Москва   L470 «Пешеходы» 11:20
Анна Носова
Санкт-Петербург   L415 «Анна» 09:30
Владимир Перепелкин
Москва   L424 «Своя Школа» 09:48
Илья Плахов
Москва   L440 «Гарпии» 10:20
Людмила Рафаэль
Москва   L400 «GRANNIES» 09:00
Марина Румянцева
Санкт-Петербург   L420 «TNT-Sisters» 09:40
Оксана Рунец
Московская область   L484 «Шиповник» 11:48
Елена Сальникова
Москва   L4131 «в свободном поиске» 13:22
Дмитрий Судаков
Московская область   L410 «Auramida» 09:20
Наталья Теплова
Москва   L410 «Auramida» 09:20
Андрей Урядов
Москва   L450 «Скорбим» 10:40
Константин Фомкин
Московская область   L403 «СКотики» 09:06
Динара Чернышева
Москва   L417 «Одуванчики» 09:34
Яна Шабельникова
Московская область   L439 «Топографические гении» 10:18
Олеся Я
Москва   L405 «Походники» 09:10
Tatiana Tikhomirova
Москва   L435 «CARAMBA» 10:10
Надежда Агафонова
Москва   L472 «Наскипидаренные улитки» 11:24
Михаил Акентьев
Москва   L437 «Пряничный домик» 10:14
Дарья Акентьева
Москва   L437 «Пряничный домик» 10:14
Мария Амелина
Москва   L482 «Тупить и усложнять!» 11:44
Валерий Антипин
Московская область   L421 «Антипинг» 09:42
Павел Антипин
Московская область   L421 «Антипинг» 09:42
Анна Антипина
Московская область   L421 «Антипинг» 09:42
Тимина Бабаева
Москва   L494 «Кот Шрёдингера» 12:08
Ирина Балакина
Москва   L409 «Броненосец в Потемках» 09:18
Алена Бармушкина
Москва   L424 «Своя Школа» 09:48
Артём Баскаков
Москва   L492 «Морква» 12:04
Ульяна Богатова
Москва   L443 «МыСемейка» 10:26
Устина Богатова
Москва   L443 «МыСемейка» 10:26
Кристина Борычева
Москва   L461 «Пенсне Антоши» 11:02
Надежда Вышиванная
Москва   L425 «Неугомонные» 09:50
Дмитрий Гольдберг
Москва   L493 «Веселымба» 12:06
Елена Гордеева
Москва   L422 «Рыжики» 09:44
Светлана Городничева
Москва   L409 «Броненосец в Потемках» 09:18
Анна Гурина
Москва   L433 «X-on» 10:06
Глеб Дацковский
Москва   L483 «Вахмурки» 11:46
Роман Дацковский
Москва   L483 «Вахмурки» 11:46
Сергей Двужилов
Москва   L4124 «Волшебный ларчик» 13:08
Руслан Дудов
Москва   L476 «Салют» 11:32
Алиса Дудова
Москва   L476 «Салют» 11:32
Дарья Дуплицкая
Москва   L4140 «Д(Аня)» 13:40
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Мария Зузурева
Рязань   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L4120 «Валенки» 13:00
Артём Ильин
Москва   L414 «Восьмитонный бетонный Ильич» 09:28
Анна Караяни
Москва   L434 «Незабудка» 10:08
Оля Карпенко
Москва   L407 «В ожидании Годо» 09:14
Елизавета Карташова
Москва   L4124 «Волшебный ларчик» 13:08
Павел Климов
Москва   L405 «Походники» 09:10
Олеся Ключникова
Москва   L424 «Своя Школа» 09:48
Оксана Колесникова
Москва   L452 «Трое в Смоленске, не считая собаки» 10:44
Сашенька Крыгин
Москва   L471 «kr» 11:22
Анечка Крыгина
Москва   L471 «kr» 11:22
Леночка Крыгина
Москва   L471 «kr» 11:22
Дмитрий Кузнецов
Москва   L444 «Kevaba» 10:28
Андрей Миленин
Москва   L461 «Пенсне Антоши» 11:02
Екатерина Милюкова
Москва   L490 «Ездовые кошаки» 12:00
Евгений Минаев
Московская область   L462 «Войны Бобра» 11:04
Анастасия Мурашова
Московская область   L442 «Самые стойкие» 10:24
Татьяна Назарова
Москва   L4131 «в свободном поиске» 13:22
Дарья Наумова
Москва   L470 «Пешеходы» 11:20
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   L4121 «Gas Powered Stick!!!» 13:02
Ольга Никитина
Москва   L4124 «Волшебный ларчик» 13:08
Дмитрий Новак
Москва   L446 «invincible & inflexible» 10:32
К Новиков
Москва   L482 «Тупить и усложнять!» 11:44
Евгений Онегин
Москва   L461 «Пенсне Антоши» 11:02
Александр Осецкий
Москва   L494 «Кот Шрёдингера» 12:08
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   L473 «Пассат+» 11:26
Наталья Полканова
Рязань   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Марина Рубина
Санкт-Петербург   L4120 «Валенки» 13:00
Екатерина Савченко
Москва   L482 «Тупить и усложнять!» 11:44
Улугбек Садиров
Москва   L491 «Рождённые в СССР» 12:02
Светлана Светлана
Москва   L434 «Незабудка» 10:08
Ирина Селезнева
Москва   L470 «Пешеходы» 11:20
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   L4121 «Gas Powered Stick!!!» 13:02
Юлия Спектор
Москва   L494 «Кот Шрёдингера» 12:08
Денис Сурков
Москва   L460 «Вместе весело гулять» 11:00
Екатерина Терсновская
Москва   L451 «Энергичные балбесы» 10:42
Валерия Тоболевич
Москва   L451 «Энергичные балбесы» 10:42
Наталья Токарь
Московская область   L4100 «Сова и Коко» 12:20
Ксения Точиловская
Москва   L452 «Трое в Смоленске, не считая собаки» 10:44
Василий Точиловский
Москва   L452 «Трое в Смоленске, не считая собаки» 10:44
Анна Утробина
Москва   L4131 «в свободном поиске» 13:22
Роман Фертов
Санкт-Петербург   L4122 «Япона Мать» 13:04
Танюшка Филатенкова
Санкт-Петербург   L420 «TNT-Sisters» 09:40
Борис Филимонов
Москва   L446 «invincible & inflexible» 10:32
Василий Филимонов
Москва   L446 «invincible & inflexible» 10:32
Екатерина Филимонова
Москва   L446 «invincible & inflexible» 10:32
Елена Цветкова
Московская область   L462 «Войны Бобра» 11:04
Елена Челянова
Рязань   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Дарья Чернышева
Москва   L451 «Энергичные балбесы» 10:42
Милана Чернышева
Москва   L417 «Одуванчики» 09:34
Михаил Шабельников
Московская область   L439 «Топографические гении» 10:18
Эльвина Шабельникова
Московская область   L439 «Топографические гении» 10:18
Андрей Шебордаев
Москва   L441 «Шурупы» 10:22
Дмитрий Шебордаев
Москва   L441 «Шурупы» 10:22
Иван Шебордаев
Москва   L441 «Шурупы» 10:22
Павел Щетинкин
Москва   L407 «В ожидании Годо» 09:14
Светлана Ястребкова
Москва   L493 «Веселымба» 12:06
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 09:00 GRANNIES

L400

L401 09:02 НедоСуслички

L401

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

L402 09:04 Было бы нелепо

L402

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

L403 09:06 СКотики

L403

Константин Фомкин

Московская область

L404 09:08 Бумажные монстры

L404

L405 09:10 Походники

L405

Олеся Я

Москва

Павел Климов

Москва

L406 09:12 Лохматики-Мохнатики

L406

L407 09:14 В ожидании Годо

L407

Оля Карпенко

Москва

Павел Щетинкин

Москва

L408 09:16 Напалалама

L408

L409 09:18 Броненосец в Потемках

L409

Андрей Зуев

Москва

Ирина Балакина

Москва

Светлана Городничева

Москва

L410 09:20 Auramida

L410

Дмитрий Судаков

Московская область

L411 09:22 Оранжевая горняшка

L411

Ольга Кузьменко

Московская область

Марина Чугунова

Московская область

L412 09:24 Мохлики

L412

L413 09:26 Ёжики в тумане

L413

Мария Зузурева

Рязань

Наталья Полканова

Рязань

Елена Челянова

Рязань

L414 09:28 Восьмитонный бетонный Ильич

L414

Alena Abrashneva

Москва

Артём Ильин

Москва

L415 09:30 Анна

L415

Анна Носова

Санкт-Петербург

L416 09:32 Грандиозная идея

L416

L417 09:34 Одуванчики

L417

Милана Чернышева

Москва

L420 09:40 TNT-Sisters

L420

Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

Танюшка Филатенкова

Санкт-Петербург

L421 09:42 Антипинг

L421

Евгения Антипина

Московская область

Валерий Антипин

Московская область

Павел Антипин

Московская область

Анна Антипина

Московская область

L422 09:44 Рыжики

L422

Елена Гордеева

Москва

L423 09:46 Биогеодвижение

L423

L424 09:48 Своя Школа

L424

Алена Бармушкина

Москва

Олеся Ключникова

Москва

L425 09:50 Неугомонные

L425

Надежда Вышиванная

Москва

L431 10:02 Лесли

L431

L432 10:04 ПтиМаты

L432

L433 10:06 X-on

L433

Анна Гурина

Москва

L434 10:08 Незабудка

L434

Julia Morozova

Москва

Анна Караяни

Москва

Светлана Светлана

Москва

L435 10:10 CARAMBA

L435

Yulia Filippova

Москва

Tatiana Tikhomirova

Москва

L437 10:14 Пряничный домик

L437

Михаил Акентьев

Москва

Дарья Акентьева

Москва

L438 10:16 ЖСКБ

L438

Виктория Долгачёва

Московская область

L439 10:18 Топографические гении

L439

Яна Шабельникова

Московская область

Михаил Шабельников

Московская область

Эльвина Шабельникова

Московская область

L440 10:20 Гарпии

L440

L441 10:22 Шурупы

L441

Андрей Шебордаев

Москва

Дмитрий Шебордаев

Москва

Иван Шебордаев

Москва

L442 10:24 Самые стойкие

L442

Виктория Оздоба

Московская область

Анастасия Мурашова

Московская область

L443 10:26 МыСемейка

L443

Ульяна Богатова

Москва

Устина Богатова

Москва

L444 10:28 Kevaba

L444

Дмитрий Кузнецов

Москва

L445 10:30 Шоколадное джелато

L445

L446 10:32 invincible & inflexible

L446

Дмитрий Новак

Москва

Борис Филимонов

Москва

Василий Филимонов

Москва

Екатерина Филимонова

Москва

L450 10:40 Скорбим

L450

L451 10:42 Энергичные балбесы
Екатерина Терсновская

Москва

Валерия Тоболевич

Москва

Дарья Чернышева

Москва

L452 10:44 Трое в Смоленске, не считая собаки
Оксана Колесникова

Москва

Ксения Точиловская

Москва

Василий Точиловский

Москва

L460 11:00 Вместе весело гулять

L460

Alexander Pavlov

Москва

Денис Сурков

Москва

L461 11:02 Пенсне Антоши

L461

Кристина Борычева

Москва

Андрей Миленин

Москва

Евгений Онегин

Москва

L462 11:04 Войны Бобра

L462

Борис Цветков

Московская область

Евгений Минаев

Московская область

Елена Цветкова

Московская область

L470 11:20 Пешеходы

L470

Дарья Наумова

Москва

Ирина Селезнева

Москва

L471 11:22 kr

L471

Сашенька Крыгин

Москва

Анечка Крыгина

Москва

Леночка Крыгина

Москва

L472 11:24 Наскипидаренные улитки

L472

Надежда Агафонова

Москва

L473 11:26 Пассат+

L473

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

L474 11:28 Жесть

L474

L476 11:32 Салют

L476

Руслан Дудов

Москва

Алиса Дудова

Москва

L477 11:34 Жахни Гвоздь!

L477

L480 11:40 Мимоходом

L480

L481 11:42 sampo5
L482 11:44 Тупить и усложнять!

L482

Владислав П

Москва

Мария Амелина

Москва

К Новиков

Москва

Екатерина Савченко

Москва

L483 11:46 Вахмурки

L483

Глеб Дацковский

Москва

Роман Дацковский

Москва

L484 11:48 Шиповник

L484

Фрося Железова

Московская область

Игорь Лылов

Москва

Оксана Рунец

Московская область

L485 11:50 Lady Lion

L485

L490 12:00 Ездовые кошаки

L490

Екатерина Милюкова

Москва

L491 12:02 Рождённые в СССР

L491

Улугбек Садиров

Москва

L492 12:04 Морква

L492

Артём Баскаков

Москва

L493 12:06 Веселымба

L493

Дмитрий Гольдберг

Москва

Светлана Ястребкова

Москва

L494 12:08 Кот Шрёдингера

L494

Тимина Бабаева

Москва

Александр Осецкий

Москва

Юлия Спектор

Москва

L4100 12:20 Сова и Коко

L4100

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

L4101 12:22 Проспект Просвещения
Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

L4110 12:40 ВОСХОД

L4110

Анна Котлова

Санкт-Петербург

L4120 13:00 Валенки

L4120

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

L4121 13:02 Gas Powered Stick!!!

L4121

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

L4122 13:04 Япона Мать

L4122

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

L4124 13:08 Волшебный ларчик

L4124

Сергей Двужилов

Москва

Елизавета Карташова

Москва

Ольга Никитина

Москва

L4130 13:20 За цветной капустою

L4130

Марина Крылова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

L4131 13:22 в свободном поиске

L4131

Татьяна Назарова

Москва

Анна Утробина

Москва

L4140 13:40 Д(Аня)

L4140

Дарья Дуплицкая

Москва

L4145 13:50 No name

L4145