Category 

Full name City Team number and name Start time
Alena Abrashneva
Moscow   L414 «Восьмитонный бетонный Ильич» 09:28
Yulia Filippova
Moscow   L435 «CARAMBA» 10:10
Julia Morozova
Moscow   L434 «Незабудка» 10:08
Дарья Агафонова
Moscow   L492 «Морква» 12:04
Евгения Антипина
Moscow Region   L421 «Антипинг» 09:42
Александр Богатов
Moscow   L443 «МыСемейка» 10:26
Анастасия Богатова
Moscow   L443 «МыСемейка» 10:26
Нелли Бурлакова
Moscow   L460 «Вместе весело гулять» 11:00
Дарья Воронова
Moscow   L472 «Наскипидаренные улитки» 11:24
Катерина Гордеева
Moscow   L422 «Рыжики» 09:44
Надежда Гуревич
Moscow   L474 «Жесть» 11:28
Дмитрий Гурин
Moscow   L433 «X-on» 10:06
Фрося Железова
Moscow Region   L484 «Шиповник» 11:48
Анастасия Жукова
Moscow   L403 «СКотики» 09:06
Алексей Зайцев
Moscow   L409 «Броненосец в Потемках» 09:18
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   L4121 «Gas Powered Stick!!!» 13:02
Андрей Зуев
Moscow   L409 «Броненосец в Потемках» 09:18
Максим Иванов
Moscow   L491 «Рождённые в СССР» 12:02
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   L401 «НедоСуслички» 09:02
Анастасия Кабаева
Moscow   L444 «Kevaba» 10:28
Виталий Каримов
Moscow   L461 «Пенсне Антоши» 11:02
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L401 «НедоСуслички» 09:02
Ольга Колыханова
Moscow   L490 «Ездовые кошаки» 12:00
Анна Кораблина
Moscow   L4140 «Д(Аня)» 13:40
Юлия Корухова
Moscow   L485 «Lady Lion» 11:50
Анна Котлова
Saint Petersburg   L4110 «ВОСХОД» 12:40
Михаил Крыгин
Moscow   L471 «kr» 11:22
Марина Крылова
Saint Petersburg   L4130 «За цветной капустою» 13:20
Ольга Кузьменко
Moscow Region   L411 «Оранжевая горняшка» 09:22
Александра Лаврова
Moscow   L451 «Энергичные балбесы» 10:42
Екатерина Левенец
Moscow   L404 «Бумажные монстры» 09:08
Игорь Лылов
Moscow   L484 «Шиповник» 11:48
Вячеслав Лымарь
Moscow   L445 «Шоколадное джелато» 10:30
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   L4130 «За цветной капустою» 13:20
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L4130 «За цветной капустою» 13:20
Владимир Менделевич
Moscow   L432 «ПтиМаты» 10:04
Лариса Менделевич
Moscow   L432 «ПтиМаты» 10:04
Антон Миронов
Moscow   L480 «Мимоходом» 11:40
Марина Морозова
Moscow   L406 «Лохматики-Мохнатики» 09:12
Полина Морозова
Moscow   L406 «Лохматики-Мохнатики» 09:12
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L4100 «Сова и Коко» 12:20
Виктория Оздоба
Moscow Region   L442 «Самые стойкие» 10:24
Юрий Островский
Moscow   L480 «Мимоходом» 11:40
Владислав П
Moscow   L482 «Тупить и усложнять!» 11:44
Анна Павлова
Moscow   L460 «Вместе весело гулять» 11:00
Андрей Петин
Moscow   L416 «Грандиозная идея» 09:32
Ольга Попова
Moscow Region   L4100 «Сова и Коко» 12:20
Георгий Разумов
Moscow   L477 «Жахни Гвоздь!» 11:34
Динара Разумова
Moscow   L477 «Жахни Гвоздь!» 11:34
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Ольга Рыжова
Moscow   L472 «Наскипидаренные улитки» 11:24
Марина Рыкова
Moscow   L484 «Шиповник» 11:48
Любовь Рябова
Moscow   L445 «Шоколадное джелато» 10:30
Анастасия Рязанцева
Moscow   L444 «Kevaba» 10:28
Алексей С.
Moscow   L408 «Напалалама» 09:16
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L4130 «За цветной капустою» 13:20
Анастасия Слепченко
Saint Petersburg   L420 «TNT-Sisters» 09:40
Рустам Спектор
Moscow   L494 «Кот Шрёдингера» 12:08
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   L4101 «Проспект Просвещения» 12:22
Яна Стрельцова
Moscow   L408 «Напалалама» 09:16
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   L4122 «Япона Мать» 13:04
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L474 «Жесть» 11:28
Людмила Титкова
Moscow   L440 «Гарпии» 10:20
Андрей Толстиков
Moscow   L406 «Лохматики-Мохнатики» 09:12
Вера Тулькина
Saint Petersburg   L4122 «Япона Мать» 13:04
Александра Уголева
Moscow   L476 «Салют» 11:32
Александра Урядова
Moscow   L450 «Скорбим» 10:40
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L473 «Пассат+» 11:26
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   L4122 «Япона Мать» 13:04
Евгений Фоменко
Moscow   L481 «sampo5» 11:42
Татьяна Хромова
Moscow   L407 «В ожидании Годо» 09:14
Борис Цветков
Moscow Region   L462 «Войны Бобра» 11:04
Марина Чугунова
Moscow Region   L411 «Оранжевая горняшка» 09:22
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L4120 «Валенки» 13:00
Елена Шебордаева
Moscow   L441 «Шурупы» 10:22
Константин Щербаков
Moscow   L423 «Биогеодвижение» 09:46
Анна Щербакова
Moscow   L423 «Биогеодвижение» 09:46
Alexander Pavlov
Moscow   L460 «Вместе весело гулять» 11:00
Роман Акентьев
Moscow   L437 «Пряничный домик» 10:14
Алина Аносова
Moscow   L4124 «Волшебный ларчик» 13:08
Николай Большаков
Moscow   L412 «Мохлики» 09:24
Екатерина Борисова
Moscow   L440 «Гарпии» 10:20
Оксана Вышиванная
Moscow   L425 «Неугомонные» 09:50
Антон Дацковский
Moscow   L483 «Вахмурки» 11:46
Виктория Долгачёва
Moscow Region   L438 «ЖСКБ» 10:16
Владислав Зоммер
Gatchina   L4100 «Сова и Коко» 12:20
Александр Кулемин
Moscow   L431 «Лесли» 10:02
Ольга Кулемина
Moscow   L431 «Лесли» 10:02
Полина Куршецова
Moscow   L493 «Веселымба» 12:06
Елена Лагвенкина
Ryazan   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Илья Левенец
Moscow   L404 «Бумажные монстры» 09:08
Александр Наумов
Moscow   L470 «Пешеходы» 11:20
Анна Носова
Saint Petersburg   L415 «Анна» 09:30
Владимир Перепелкин
Moscow   L424 «Своя Школа» 09:48
Илья Плахов
Moscow   L440 «Гарпии» 10:20
Людмила Рафаэль
Moscow   L400 «GRANNIES» 09:00
Марина Румянцева
Saint Petersburg   L420 «TNT-Sisters» 09:40
Оксана Рунец
Moscow Region   L484 «Шиповник» 11:48
Елена Сальникова
Moscow   L4131 «в свободном поиске» 13:22
Дмитрий Судаков
Moscow Region   L410 «Auramida» 09:20
Наталья Теплова
Moscow   L410 «Auramida» 09:20
Андрей Урядов
Moscow   L450 «Скорбим» 10:40
Константин Фомкин
Moscow Region   L403 «СКотики» 09:06
Динара Чернышева
Moscow   L417 «Одуванчики» 09:34
Яна Шабельникова
Moscow Region   L439 «Топографические гении» 10:18
Олеся Я
Moscow   L405 «Походники» 09:10
Tatiana Tikhomirova
Moscow   L435 «CARAMBA» 10:10
Надежда Агафонова
Moscow   L472 «Наскипидаренные улитки» 11:24
Михаил Акентьев
Moscow   L437 «Пряничный домик» 10:14
Дарья Акентьева
Moscow   L437 «Пряничный домик» 10:14
Мария Амелина
Moscow   L482 «Тупить и усложнять!» 11:44
Валерий Антипин
Moscow Region   L421 «Антипинг» 09:42
Павел Антипин
Moscow Region   L421 «Антипинг» 09:42
Анна Антипина
Moscow Region   L421 «Антипинг» 09:42
Тимина Бабаева
Moscow   L494 «Кот Шрёдингера» 12:08
Ирина Балакина
Moscow   L409 «Броненосец в Потемках» 09:18
Алена Бармушкина
Moscow   L424 «Своя Школа» 09:48
Артём Баскаков
Moscow   L492 «Морква» 12:04
Ульяна Богатова
Moscow   L443 «МыСемейка» 10:26
Устина Богатова
Moscow   L443 «МыСемейка» 10:26
Кристина Борычева
Moscow   L461 «Пенсне Антоши» 11:02
Надежда Вышиванная
Moscow   L425 «Неугомонные» 09:50
Дмитрий Гольдберг
Moscow   L493 «Веселымба» 12:06
Елена Гордеева
Moscow   L422 «Рыжики» 09:44
Светлана Городничева
Moscow   L409 «Броненосец в Потемках» 09:18
Анна Гурина
Moscow   L433 «X-on» 10:06
Глеб Дацковский
Moscow   L483 «Вахмурки» 11:46
Роман Дацковский
Moscow   L483 «Вахмурки» 11:46
Сергей Двужилов
Moscow   L4124 «Волшебный ларчик» 13:08
Руслан Дудов
Moscow   L476 «Салют» 11:32
Алиса Дудова
Moscow   L476 «Салют» 11:32
Дарья Дуплицкая
Moscow   L4140 «Д(Аня)» 13:40
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Мария Зузурева
Ryazan   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Нина Иванова
Saint Petersburg   L4120 «Валенки» 13:00
Артём Ильин
Moscow   L414 «Восьмитонный бетонный Ильич» 09:28
Анна Караяни
Moscow   L434 «Незабудка» 10:08
Оля Карпенко
Moscow   L407 «В ожидании Годо» 09:14
Елизавета Карташова
Moscow   L4124 «Волшебный ларчик» 13:08
Павел Климов
Moscow   L405 «Походники» 09:10
Олеся Ключникова
Moscow   L424 «Своя Школа» 09:48
Оксана Колесникова
Moscow   L452 «Трое в Смоленске, не считая собаки» 10:44
Сашенька Крыгин
Moscow   L471 «kr» 11:22
Анечка Крыгина
Moscow   L471 «kr» 11:22
Леночка Крыгина
Moscow   L471 «kr» 11:22
Дмитрий Кузнецов
Moscow   L444 «Kevaba» 10:28
Андрей Миленин
Moscow   L461 «Пенсне Антоши» 11:02
Екатерина Милюкова
Moscow   L490 «Ездовые кошаки» 12:00
Евгений Минаев
Moscow Region   L462 «Войны Бобра» 11:04
Анастасия Мурашова
Moscow Region   L442 «Самые стойкие» 10:24
Татьяна Назарова
Moscow   L4131 «в свободном поиске» 13:22
Дарья Наумова
Moscow   L470 «Пешеходы» 11:20
Степан Некрасов
Saint Petersburg   L4121 «Gas Powered Stick!!!» 13:02
Ольга Никитина
Moscow   L4124 «Волшебный ларчик» 13:08
Дмитрий Новак
Moscow   L446 «invincible & inflexible» 10:32
К Новиков
Moscow   L482 «Тупить и усложнять!» 11:44
Евгений Онегин
Moscow   L461 «Пенсне Антоши» 11:02
Александр Осецкий
Moscow   L494 «Кот Шрёдингера» 12:08
Галина Перетягина
Saint Petersburg   L473 «Пассат+» 11:26
Наталья Полканова
Ryazan   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Марина Рубина
Saint Petersburg   L4120 «Валенки» 13:00
Екатерина Савченко
Moscow   L482 «Тупить и усложнять!» 11:44
Улугбек Садиров
Moscow   L491 «Рождённые в СССР» 12:02
Светлана Светлана
Moscow   L434 «Незабудка» 10:08
Ирина Селезнева
Moscow   L470 «Пешеходы» 11:20
Евгений Соколов
Saint Petersburg   L4121 «Gas Powered Stick!!!» 13:02
Юлия Спектор
Moscow   L494 «Кот Шрёдингера» 12:08
Денис Сурков
Moscow   L460 «Вместе весело гулять» 11:00
Екатерина Терсновская
Moscow   L451 «Энергичные балбесы» 10:42
Валерия Тоболевич
Moscow   L451 «Энергичные балбесы» 10:42
Наталья Токарь
Moscow Region   L4100 «Сова и Коко» 12:20
Ксения Точиловская
Moscow   L452 «Трое в Смоленске, не считая собаки» 10:44
Василий Точиловский
Moscow   L452 «Трое в Смоленске, не считая собаки» 10:44
Анна Утробина
Moscow   L4131 «в свободном поиске» 13:22
Роман Фертов
Saint Petersburg   L4122 «Япона Мать» 13:04
Танюшка Филатенкова
Saint Petersburg   L420 «TNT-Sisters» 09:40
Борис Филимонов
Moscow   L446 «invincible & inflexible» 10:32
Василий Филимонов
Moscow   L446 «invincible & inflexible» 10:32
Екатерина Филимонова
Moscow   L446 «invincible & inflexible» 10:32
Елена Цветкова
Moscow Region   L462 «Войны Бобра» 11:04
Елена Челянова
Ryazan   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Дарья Чернышева
Moscow   L451 «Энергичные балбесы» 10:42
Милана Чернышева
Moscow   L417 «Одуванчики» 09:34
Михаил Шабельников
Moscow Region   L439 «Топографические гении» 10:18
Эльвина Шабельникова
Moscow Region   L439 «Топографические гении» 10:18
Андрей Шебордаев
Moscow   L441 «Шурупы» 10:22
Дмитрий Шебордаев
Moscow   L441 «Шурупы» 10:22
Иван Шебордаев
Moscow   L441 «Шурупы» 10:22
Павел Щетинкин
Moscow   L407 «В ожидании Годо» 09:14
Светлана Ястребкова
Moscow   L493 «Веселымба» 12:06
Team number Start time Team name Team members
L400 09:00 GRANNIES

L400

L401 09:02 НедоСуслички

L401

L402 09:04 Было бы нелепо

L402

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

L403 09:06 СКотики

L403

L404 09:08 Бумажные монстры

L404

L405 09:10 Походники

L405

Олеся Я

Moscow

Павел Климов

Moscow

L406 09:12 Лохматики-Мохнатики

L406

L407 09:14 В ожидании Годо

L407

Оля Карпенко

Moscow

Павел Щетинкин

Moscow

L408 09:16 Напалалама

L408

L409 09:18 Броненосец в Потемках

L409

Ирина Балакина

Moscow

Светлана Городничева

Moscow

L410 09:20 Auramida

L410

L411 09:22 Оранжевая горняшка

L411

L412 09:24 Мохлики

L412

L413 09:26 Ёжики в тумане

L413

Мария Зузурева

Ryazan

Наталья Полканова

Ryazan

Елена Челянова

Ryazan

L414 09:28 Восьмитонный бетонный Ильич

L414

Артём Ильин

Moscow

L415 09:30 Анна

L415

Анна Носова

Saint Petersburg

L416 09:32 Грандиозная идея

L416

L417 09:34 Одуванчики

L417

Милана Чернышева

Moscow

L420 09:40 TNT-Sisters

L420

Танюшка Филатенкова

Saint Petersburg

L421 09:42 Антипинг

L421

Валерий Антипин

Moscow Region

Павел Антипин

Moscow Region

Анна Антипина

Moscow Region

L422 09:44 Рыжики

L422

Елена Гордеева

Moscow

L423 09:46 Биогеодвижение

L423

L424 09:48 Своя Школа

L424

Алена Бармушкина

Moscow

Олеся Ключникова

Moscow

L425 09:50 Неугомонные

L425

Надежда Вышиванная

Moscow

L431 10:02 Лесли

L431

L432 10:04 ПтиМаты

L432

L433 10:06 X-on

L433

Анна Гурина

Moscow

L434 10:08 Незабудка

L434

Анна Караяни

Moscow

Светлана Светлана

Moscow

L435 10:10 CARAMBA

L435

Tatiana Tikhomirova

Moscow

L437 10:14 Пряничный домик

L437

Михаил Акентьев

Moscow

Дарья Акентьева

Moscow

L438 10:16 ЖСКБ

L438

L439 10:18 Топографические гении

L439

Михаил Шабельников

Moscow Region

Эльвина Шабельникова

Moscow Region

L440 10:20 Гарпии

L440

L441 10:22 Шурупы

L441

Андрей Шебордаев

Moscow

Дмитрий Шебордаев

Moscow

Иван Шебордаев

Moscow

L442 10:24 Самые стойкие

L442

Анастасия Мурашова

Moscow Region

L443 10:26 МыСемейка

L443

Ульяна Богатова

Moscow

Устина Богатова

Moscow

L444 10:28 Kevaba

L444

Дмитрий Кузнецов

Moscow

L445 10:30 Шоколадное джелато

L445

L446 10:32 invincible & inflexible

L446

Дмитрий Новак

Moscow

Борис Филимонов

Moscow

Василий Филимонов

Moscow

Екатерина Филимонова

Moscow

L450 10:40 Скорбим

L450

L451 10:42 Энергичные балбесы
Екатерина Терсновская

Moscow

Валерия Тоболевич

Moscow

Дарья Чернышева

Moscow

L452 10:44 Трое в Смоленске, не считая собаки
Оксана Колесникова

Moscow

Ксения Точиловская

Moscow

Василий Точиловский

Moscow

L460 11:00 Вместе весело гулять

L460

Денис Сурков

Moscow

L461 11:02 Пенсне Антоши

L461

Кристина Борычева

Moscow

Андрей Миленин

Moscow

Евгений Онегин

Moscow

L462 11:04 Войны Бобра

L462

Евгений Минаев

Moscow Region

Елена Цветкова

Moscow Region

L470 11:20 Пешеходы

L470

Дарья Наумова

Moscow

Ирина Селезнева

Moscow

L471 11:22 kr

L471

Сашенька Крыгин

Moscow

Анечка Крыгина

Moscow

Леночка Крыгина

Moscow

L472 11:24 Наскипидаренные улитки

L472

Надежда Агафонова

Moscow

L473 11:26 Пассат+

L473

Галина Перетягина

Saint Petersburg

L474 11:28 Жесть

L474

L476 11:32 Салют

L476

Руслан Дудов

Moscow

Алиса Дудова

Moscow

L477 11:34 Жахни Гвоздь!

L477

L480 11:40 Мимоходом

L480

L481 11:42 sampo5
L482 11:44 Тупить и усложнять!

L482

Мария Амелина

Moscow

К Новиков

Moscow

Екатерина Савченко

Moscow

L483 11:46 Вахмурки

L483

Глеб Дацковский

Moscow

Роман Дацковский

Moscow

L484 11:48 Шиповник

L484

L485 11:50 Lady Lion

L485

L490 12:00 Ездовые кошаки

L490

Екатерина Милюкова

Moscow

L491 12:02 Рождённые в СССР

L491

Улугбек Садиров

Moscow

L492 12:04 Морква

L492

Артём Баскаков

Moscow

L493 12:06 Веселымба

L493

Дмитрий Гольдберг

Moscow

Светлана Ястребкова

Moscow

L494 12:08 Кот Шрёдингера

L494

Тимина Бабаева

Moscow

Александр Осецкий

Moscow

Юлия Спектор

Moscow

L4100 12:20 Сова и Коко

L4100

Ольга Попова

Moscow Region

Наталья Токарь

Moscow Region

L4101 12:22 Проспект Просвещения
L4110 12:40 ВОСХОД

L4110

Анна Котлова

Saint Petersburg

L4120 13:00 Валенки

L4120

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

L4121 13:02 Gas Powered Stick!!!

L4121

Степан Некрасов

Saint Petersburg

Евгений Соколов

Saint Petersburg

L4122 13:04 Япона Мать

L4122

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

L4124 13:08 Волшебный ларчик

L4124

Сергей Двужилов

Moscow

Елизавета Карташова

Moscow

Ольга Никитина

Moscow

L4130 13:20 За цветной капустою

L4130

L4131 13:22 в свободном поиске

L4131

Татьяна Назарова

Moscow

Анна Утробина

Moscow

L4140 13:40 Д(Аня)

L4140

Дарья Дуплицкая

Moscow

L4145 13:50 No name

L4145