Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Alena Abrashneva
Maskava   L414 «Восьмитонный бетонный Ильич» 09:28
Yulia Filippova
Maskava   L435 «CARAMBA» 10:10
Julia Morozova
Maskava   L434 «Незабудка» 10:08
Дарья Агафонова
Maskava   L492 «Морква» 12:04
Евгения Антипина
Maskavas apgabals   L421 «Антипинг» 09:42
Александр Богатов
Maskava   L443 «МыСемейка» 10:26
Анастасия Богатова
Maskava   L443 «МыСемейка» 10:26
Нелли Бурлакова
Maskava   L460 «Вместе весело гулять» 11:00
Дарья Воронова
Maskava   L472 «Наскипидаренные улитки» 11:24
Катерина Гордеева
Maskava   L422 «Рыжики» 09:44
Надежда Гуревич
Maskava   L474 «Жесть» 11:28
Дмитрий Гурин
Maskava   L433 «X-on» 10:06
Фрося Железова
Maskavas apgabals   L484 «Шиповник» 11:48
Анастасия Жукова
Maskava   L403 «СКотики» 09:06
Алексей Зайцев
Maskava   L409 «Броненосец в Потемках» 09:18
Екатерина Зайцева
Sanktpēterburga   L4121 «Gas Powered Stick!!!» 13:02
Андрей Зуев
Maskava   L409 «Броненосец в Потемках» 09:18
Максим Иванов
Maskava   L491 «Рождённые в СССР» 12:02
Татьяна Ильинская
Sanktpēterburga   L401 «НедоСуслички» 09:02
Анастасия Кабаева
Maskava   L444 «Kevaba» 10:28
Виталий Каримов
Maskava   L461 «Пенсне Антоши» 11:02
Вера Кириллова
Sanktpēterburga   L401 «НедоСуслички» 09:02
Ольга Колыханова
Maskava   L490 «Ездовые кошаки» 12:00
Анна Кораблина
Maskava   L4140 «Д(Аня)» 13:40
Юлия Корухова
Maskava   L485 «Lady Lion» 11:50
Анна Котлова
Sanktpēterburga   L4110 «ВОСХОД» 12:40
Михаил Крыгин
Maskava   L471 «kr» 11:22
Марина Крылова
Sanktpēterburga   L4130 «За цветной капустою» 13:20
Ольга Кузьменко
Maskavas apgabals   L411 «Оранжевая горняшка» 09:22
Александра Лаврова
Maskava   L451 «Энергичные балбесы» 10:42
Екатерина Левенец
Maskava   L404 «Бумажные монстры» 09:08
Игорь Лылов
Maskava   L484 «Шиповник» 11:48
Вячеслав Лымарь
Maskava   L445 «Шоколадное джелато» 10:30
Леонид Мандельбаум
Sanktpēterburga   L4130 «За цветной капустою» 13:20
Марк Мандельбаум
Sanktpēterburga   L4130 «За цветной капустою» 13:20
Владимир Менделевич
Maskava   L432 «ПтиМаты» 10:04
Лариса Менделевич
Maskava   L432 «ПтиМаты» 10:04
Антон Миронов
Maskava   L480 «Мимоходом» 11:40
Марина Морозова
Maskava   L406 «Лохматики-Мохнатики» 09:12
Полина Морозова
Maskava   L406 «Лохматики-Мохнатики» 09:12
Ирина Нецепляева
Ļeņingradas apgabals   L4100 «Сова и Коко» 12:20
Виктория Оздоба
Maskavas apgabals   L442 «Самые стойкие» 10:24
Юрий Островский
Maskava   L480 «Мимоходом» 11:40
Владислав П
Maskava   L482 «Тупить и усложнять!» 11:44
Анна Павлова
Maskava   L460 «Вместе весело гулять» 11:00
Андрей Петин
Maskava   L416 «Грандиозная идея» 09:32
Ольга Попова
Maskavas apgabals   L4100 «Сова и Коко» 12:20
Георгий Разумов
Maskava   L477 «Жахни Гвоздь!» 11:34
Динара Разумова
Maskava   L477 «Жахни Гвоздь!» 11:34
Алексей Рейгельман
Sanktpēterburga   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Ольга Рыжова
Maskava   L472 «Наскипидаренные улитки» 11:24
Марина Рыкова
Maskava   L484 «Шиповник» 11:48
Любовь Рябова
Maskava   L445 «Шоколадное джелато» 10:30
Анастасия Рязанцева
Maskava   L444 «Kevaba» 10:28
Алексей С.
Maskava   L408 «Напалалама» 09:16
Ирина Севастьянова
Sanktpēterburga   L4130 «За цветной капустою» 13:20
Анастасия Слепченко
Sanktpēterburga   L420 «TNT-Sisters» 09:40
Рустам Спектор
Maskava   L494 «Кот Шрёдингера» 12:08
Сергей Степаненко
Sanktpēterburga   L4101 «Проспект Просвещения» 12:22
Яна Стрельцова
Maskava   L408 «Напалалама» 09:16
Андрей СУББОТИН
Sanktpēterburga   L4122 «Япона Мать» 13:04
Екатерина Сырейщикова
Maskava   L474 «Жесть» 11:28
Людмила Титкова
Maskava   L440 «Гарпии» 10:20
Андрей Толстиков
Maskava   L406 «Лохматики-Мохнатики» 09:12
Вера Тулькина
Sanktpēterburga   L4122 «Япона Мать» 13:04
Александра Уголева
Maskava   L476 «Салют» 11:32
Александра Урядова
Maskava   L450 «Скорбим» 10:40
Евгений Факторович
Sanktpēterburga   L473 «Пассат+» 11:26
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Sanktpēterburga   L4122 «Япона Мать» 13:04
Евгений Фоменко
Maskava   L481 «sampo5» 11:42
Татьяна Хромова
Maskava   L407 «В ожидании Годо» 09:14
Борис Цветков
Maskavas apgabals   L462 «Войны Бобра» 11:04
Марина Чугунова
Maskavas apgabals   L411 «Оранжевая горняшка» 09:22
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   L4120 «Валенки» 13:00
Елена Шебордаева
Maskava   L441 «Шурупы» 10:22
Константин Щербаков
Maskava   L423 «Биогеодвижение» 09:46
Анна Щербакова
Maskava   L423 «Биогеодвижение» 09:46
Alexander Pavlov
Maskava   L460 «Вместе весело гулять» 11:00
Роман Акентьев
Maskava   L437 «Пряничный домик» 10:14
Алина Аносова
Maskava   L4124 «Волшебный ларчик» 13:08
Николай Большаков
Maskava   L412 «Мохлики» 09:24
Екатерина Борисова
Maskava   L440 «Гарпии» 10:20
Оксана Вышиванная
Maskava   L425 «Неугомонные» 09:50
Антон Дацковский
Maskava   L483 «Вахмурки» 11:46
Виктория Долгачёва
Maskavas apgabals   L438 «ЖСКБ» 10:16
Владислав Зоммер
  L4100 «Сова и Коко» 12:20
Александр Кулемин
Maskava   L431 «Лесли» 10:02
Ольга Кулемина
Maskava   L431 «Лесли» 10:02
Полина Куршецова
Maskava   L493 «Веселымба» 12:06
Елена Лагвенкина
Rjazaņa   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Илья Левенец
Maskava   L404 «Бумажные монстры» 09:08
Александр Наумов
Maskava   L470 «Пешеходы» 11:20
Анна Носова
Sanktpēterburga   L415 «Анна» 09:30
Владимир Перепелкин
Maskava   L424 «Своя Школа» 09:48
Илья Плахов
Maskava   L440 «Гарпии» 10:20
Людмила Рафаэль
Maskava   L400 «GRANNIES» 09:00
Марина Румянцева
Sanktpēterburga   L420 «TNT-Sisters» 09:40
Оксана Рунец
Maskavas apgabals   L484 «Шиповник» 11:48
Елена Сальникова
Maskava   L4131 «в свободном поиске» 13:22
Дмитрий Судаков
Maskavas apgabals   L410 «Auramida» 09:20
Наталья Теплова
Maskava   L410 «Auramida» 09:20
Андрей Урядов
Maskava   L450 «Скорбим» 10:40
Константин Фомкин
Maskavas apgabals   L403 «СКотики» 09:06
Динара Чернышева
Maskava   L417 «Одуванчики» 09:34
Яна Шабельникова
Maskavas apgabals   L439 «Топографические гении» 10:18
Олеся Я
Maskava   L405 «Походники» 09:10
Tatiana Tikhomirova
Maskava   L435 «CARAMBA» 10:10
Надежда Агафонова
Maskava   L472 «Наскипидаренные улитки» 11:24
Михаил Акентьев
Maskava   L437 «Пряничный домик» 10:14
Дарья Акентьева
Maskava   L437 «Пряничный домик» 10:14
Мария Амелина
Maskava   L482 «Тупить и усложнять!» 11:44
Валерий Антипин
Maskavas apgabals   L421 «Антипинг» 09:42
Павел Антипин
Maskavas apgabals   L421 «Антипинг» 09:42
Анна Антипина
Maskavas apgabals   L421 «Антипинг» 09:42
Тимина Бабаева
Maskava   L494 «Кот Шрёдингера» 12:08
Ирина Балакина
Maskava   L409 «Броненосец в Потемках» 09:18
Алена Бармушкина
Maskava   L424 «Своя Школа» 09:48
Артём Баскаков
Maskava   L492 «Морква» 12:04
Ульяна Богатова
Maskava   L443 «МыСемейка» 10:26
Устина Богатова
Maskava   L443 «МыСемейка» 10:26
Кристина Борычева
Maskava   L461 «Пенсне Антоши» 11:02
Надежда Вышиванная
Maskava   L425 «Неугомонные» 09:50
Дмитрий Гольдберг
Maskava   L493 «Веселымба» 12:06
Елена Гордеева
Maskava   L422 «Рыжики» 09:44
Светлана Городничева
Maskava   L409 «Броненосец в Потемках» 09:18
Анна Гурина
Maskava   L433 «X-on» 10:06
Глеб Дацковский
Maskava   L483 «Вахмурки» 11:46
Роман Дацковский
Maskava   L483 «Вахмурки» 11:46
Сергей Двужилов
Maskava   L4124 «Волшебный ларчик» 13:08
Руслан Дудов
Maskava   L476 «Салют» 11:32
Алиса Дудова
Maskava   L476 «Салют» 11:32
Дарья Дуплицкая
Maskava   L4140 «Д(Аня)» 13:40
Кадрия Еникеева
Sanktpēterburga   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Мария Зузурева
Rjazaņa   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Нина Иванова
Sanktpēterburga   L4120 «Валенки» 13:00
Артём Ильин
Maskava   L414 «Восьмитонный бетонный Ильич» 09:28
Анна Караяни
Maskava   L434 «Незабудка» 10:08
Оля Карпенко
Maskava   L407 «В ожидании Годо» 09:14
Елизавета Карташова
Maskava   L4124 «Волшебный ларчик» 13:08
Павел Климов
Maskava   L405 «Походники» 09:10
Олеся Ключникова
Maskava   L424 «Своя Школа» 09:48
Оксана Колесникова
Maskava   L452 «Трое в Смоленске, не считая собаки» 10:44
Сашенька Крыгин
Maskava   L471 «kr» 11:22
Анечка Крыгина
Maskava   L471 «kr» 11:22
Леночка Крыгина
Maskava   L471 «kr» 11:22
Дмитрий Кузнецов
Maskava   L444 «Kevaba» 10:28
Андрей Миленин
Maskava   L461 «Пенсне Антоши» 11:02
Екатерина Милюкова
Maskava   L490 «Ездовые кошаки» 12:00
Евгений Минаев
Maskavas apgabals   L462 «Войны Бобра» 11:04
Анастасия Мурашова
Maskavas apgabals   L442 «Самые стойкие» 10:24
Татьяна Назарова
Maskava   L4131 «в свободном поиске» 13:22
Дарья Наумова
Maskava   L470 «Пешеходы» 11:20
Степан Некрасов
Sanktpēterburga   L4121 «Gas Powered Stick!!!» 13:02
Ольга Никитина
Maskava   L4124 «Волшебный ларчик» 13:08
Дмитрий Новак
Maskava   L446 «invincible & inflexible» 10:32
К Новиков
Maskava   L482 «Тупить и усложнять!» 11:44
Евгений Онегин
Maskava   L461 «Пенсне Антоши» 11:02
Александр Осецкий
Maskava   L494 «Кот Шрёдингера» 12:08
Галина Перетягина
Sanktpēterburga   L473 «Пассат+» 11:26
Наталья Полканова
Rjazaņa   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Марина Рубина
Sanktpēterburga   L4120 «Валенки» 13:00
Екатерина Савченко
Maskava   L482 «Тупить и усложнять!» 11:44
Улугбек Садиров
Maskava   L491 «Рождённые в СССР» 12:02
Светлана Светлана
Maskava   L434 «Незабудка» 10:08
Ирина Селезнева
Maskava   L470 «Пешеходы» 11:20
Евгений Соколов
Sanktpēterburga   L4121 «Gas Powered Stick!!!» 13:02
Юлия Спектор
Maskava   L494 «Кот Шрёдингера» 12:08
Денис Сурков
Maskava   L460 «Вместе весело гулять» 11:00
Екатерина Терсновская
Maskava   L451 «Энергичные балбесы» 10:42
Валерия Тоболевич
Maskava   L451 «Энергичные балбесы» 10:42
Наталья Токарь
Maskavas apgabals   L4100 «Сова и Коко» 12:20
Ксения Точиловская
Maskava   L452 «Трое в Смоленске, не считая собаки» 10:44
Василий Точиловский
Maskava   L452 «Трое в Смоленске, не считая собаки» 10:44
Анна Утробина
Maskava   L4131 «в свободном поиске» 13:22
Роман Фертов
Sanktpēterburga   L4122 «Япона Мать» 13:04
Танюшка Филатенкова
Sanktpēterburga   L420 «TNT-Sisters» 09:40
Борис Филимонов
Maskava   L446 «invincible & inflexible» 10:32
Василий Филимонов
Maskava   L446 «invincible & inflexible» 10:32
Екатерина Филимонова
Maskava   L446 «invincible & inflexible» 10:32
Елена Цветкова
Maskavas apgabals   L462 «Войны Бобра» 11:04
Елена Челянова
Rjazaņa   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Дарья Чернышева
Maskava   L451 «Энергичные балбесы» 10:42
Милана Чернышева
Maskava   L417 «Одуванчики» 09:34
Михаил Шабельников
Maskavas apgabals   L439 «Топографические гении» 10:18
Эльвина Шабельникова
Maskavas apgabals   L439 «Топографические гении» 10:18
Андрей Шебордаев
Maskava   L441 «Шурупы» 10:22
Дмитрий Шебордаев
Maskava   L441 «Шурупы» 10:22
Иван Шебордаев
Maskava   L441 «Шурупы» 10:22
Павел Щетинкин
Maskava   L407 «В ожидании Годо» 09:14
Светлана Ястребкова
Maskava   L493 «Веселымба» 12:06
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
L400 09:00 GRANNIES

L400

L401 09:02 НедоСуслички

L401

L402 09:04 Было бы нелепо

L402

Кадрия Еникеева

Sanktpēterburga

L403 09:06 СКотики

L403

L404 09:08 Бумажные монстры

L404

L405 09:10 Походники

L405

Олеся Я

Maskava

Павел Климов

Maskava

L406 09:12 Лохматики-Мохнатики

L406

L407 09:14 В ожидании Годо

L407

Оля Карпенко

Maskava

Павел Щетинкин

Maskava

L408 09:16 Напалалама

L408

L409 09:18 Броненосец в Потемках

L409

Ирина Балакина

Maskava

Светлана Городничева

Maskava

L410 09:20 Auramida

L410

L411 09:22 Оранжевая горняшка

L411

Ольга Кузьменко

Maskavas apgabals

Марина Чугунова

Maskavas apgabals

L412 09:24 Мохлики

L412

L413 09:26 Ёжики в тумане

L413

Мария Зузурева

Rjazaņa

Наталья Полканова

Rjazaņa

Елена Челянова

Rjazaņa

L414 09:28 Восьмитонный бетонный Ильич

L414

Артём Ильин

Maskava

L415 09:30 Анна

L415

Анна Носова

Sanktpēterburga

L416 09:32 Грандиозная идея

L416

L417 09:34 Одуванчики

L417

Милана Чернышева

Maskava

L420 09:40 TNT-Sisters

L420

Танюшка Филатенкова

Sanktpēterburga

L421 09:42 Антипинг

L421

Валерий Антипин

Maskavas apgabals

Павел Антипин

Maskavas apgabals

Анна Антипина

Maskavas apgabals

L422 09:44 Рыжики

L422

Елена Гордеева

Maskava

L423 09:46 Биогеодвижение

L423

L424 09:48 Своя Школа

L424

Алена Бармушкина

Maskava

Олеся Ключникова

Maskava

L425 09:50 Неугомонные

L425

Надежда Вышиванная

Maskava

L431 10:02 Лесли

L431

L432 10:04 ПтиМаты

L432

L433 10:06 X-on

L433

Анна Гурина

Maskava

L434 10:08 Незабудка

L434

Julia Morozova

Maskava

Анна Караяни

Maskava

Светлана Светлана

Maskava

L435 10:10 CARAMBA

L435

Yulia Filippova

Maskava

Tatiana Tikhomirova

Maskava

L437 10:14 Пряничный домик

L437

Михаил Акентьев

Maskava

Дарья Акентьева

Maskava

L438 10:16 ЖСКБ

L438

L439 10:18 Топографические гении

L439

Михаил Шабельников

Maskavas apgabals

Эльвина Шабельникова

Maskavas apgabals

L440 10:20 Гарпии

L440

L441 10:22 Шурупы

L441

Андрей Шебордаев

Maskava

Дмитрий Шебордаев

Maskava

Иван Шебордаев

Maskava

L442 10:24 Самые стойкие

L442

Виктория Оздоба

Maskavas apgabals

Анастасия Мурашова

Maskavas apgabals

L443 10:26 МыСемейка

L443

Ульяна Богатова

Maskava

Устина Богатова

Maskava

L444 10:28 Kevaba

L444

Дмитрий Кузнецов

Maskava

L445 10:30 Шоколадное джелато

L445

L446 10:32 invincible & inflexible

L446

Дмитрий Новак

Maskava

Борис Филимонов

Maskava

Василий Филимонов

Maskava

Екатерина Филимонова

Maskava

L450 10:40 Скорбим

L450

L451 10:42 Энергичные балбесы
Екатерина Терсновская

Maskava

Валерия Тоболевич

Maskava

Дарья Чернышева

Maskava

L452 10:44 Трое в Смоленске, не считая собаки
Оксана Колесникова

Maskava

Ксения Точиловская

Maskava

Василий Точиловский

Maskava

L460 11:00 Вместе весело гулять

L460

Денис Сурков

Maskava

L461 11:02 Пенсне Антоши

L461

Кристина Борычева

Maskava

Андрей Миленин

Maskava

Евгений Онегин

Maskava

L462 11:04 Войны Бобра

L462

Борис Цветков

Maskavas apgabals

Евгений Минаев

Maskavas apgabals

Елена Цветкова

Maskavas apgabals

L470 11:20 Пешеходы

L470

Дарья Наумова

Maskava

Ирина Селезнева

Maskava

L471 11:22 kr

L471

Сашенька Крыгин

Maskava

Анечка Крыгина

Maskava

Леночка Крыгина

Maskava

L472 11:24 Наскипидаренные улитки

L472

Надежда Агафонова

Maskava

L473 11:26 Пассат+

L473

Галина Перетягина

Sanktpēterburga

L474 11:28 Жесть

L474

L476 11:32 Салют

L476

Руслан Дудов

Maskava

Алиса Дудова

Maskava

L477 11:34 Жахни Гвоздь!

L477

L480 11:40 Мимоходом

L480

L481 11:42 sampo5
L482 11:44 Тупить и усложнять!

L482

Мария Амелина

Maskava

К Новиков

Maskava

Екатерина Савченко

Maskava

L483 11:46 Вахмурки

L483

Глеб Дацковский

Maskava

Роман Дацковский

Maskava

L484 11:48 Шиповник

L484

L485 11:50 Lady Lion

L485

L490 12:00 Ездовые кошаки

L490

Екатерина Милюкова

Maskava

L491 12:02 Рождённые в СССР

L491

Улугбек Садиров

Maskava

L492 12:04 Морква

L492

Артём Баскаков

Maskava

L493 12:06 Веселымба

L493

Дмитрий Гольдберг

Maskava

Светлана Ястребкова

Maskava

L494 12:08 Кот Шрёдингера

L494

Тимина Бабаева

Maskava

Александр Осецкий

Maskava

Юлия Спектор

Maskava

L4100 12:20 Сова и Коко

L4100

Ирина Нецепляева

Ļeņingradas apgabals

Ольга Попова

Maskavas apgabals

Наталья Токарь

Maskavas apgabals

L4101 12:22 Проспект Просвещения
L4110 12:40 ВОСХОД

L4110

Анна Котлова

Sanktpēterburga

L4120 13:00 Валенки

L4120

Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Нина Иванова

Sanktpēterburga

Марина Рубина

Sanktpēterburga

L4121 13:02 Gas Powered Stick!!!

L4121

Степан Некрасов

Sanktpēterburga

Евгений Соколов

Sanktpēterburga

L4122 13:04 Япона Мать

L4122

Вера Тулькина

Sanktpēterburga

Роман Фертов

Sanktpēterburga

L4124 13:08 Волшебный ларчик

L4124

Сергей Двужилов

Maskava

Елизавета Карташова

Maskava

Ольга Никитина

Maskava

L4130 13:20 За цветной капустою

L4130

L4131 13:22 в свободном поиске

L4131

Татьяна Назарова

Maskava

Анна Утробина

Maskava

L4140 13:40 Д(Аня)

L4140

Дарья Дуплицкая

Maskava

L4145 13:50 No name

L4145