Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Maria Fedorova
Санкт-Петербург   545 «mimimi» 10:30
Iren Ka
Москва   566 «Малина и Медведь» 11:12
Юлия Аверьянова
Санкт-Петербург   594 «Борода» 12:08
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   530 «Трям» 10:00
Дмитрий Антонов
Санкт-Петербург   536 «Грибная охота» 10:12
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   571 «Двое из ларца» 11:22
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   550 «Белый Ус» 10:40
Сергей Богачевский
Санкт-Петербург   567 «Искатели впечатлений» 11:14
Виктория Везирян
Санкт-Петербург   5110 «Выбегайцы» 12:40
Ольга Горюшкина
Санкт-Петербург   580 «Укушу!» 11:40
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   522 «Тормоза-гедонисты» 09:44
Артур Григорьев
Санкт-Петербург   548 «РЕСПЕКТ» 10:36
Елена Григорьева
Санкт-Петербург   548 «РЕСПЕКТ» 10:36
Ксения Громова
Санкт-Петербург   555 «Ласточки» 10:50
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   523 «Отцы и дети» 09:46
Алексей Длугач
Москва   530 «Трям» 10:00
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   574 «las tortugas» 11:28
Александр Егоров
Санкт-Петербург   544 «ORANGE» 10:28
Марина Ефимова
Санкт-Петербург   500 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:00
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   530 «Трям» 10:00
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   516 «Улетайки» 09:32
Елена Козлова
Санкт-Петербург   554 «Шипшандр» 10:48
Елена Королева
Санкт-Петербург   587 «Tres Tristes Tigres» 11:54
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   534 «Канистра с антифризом» 10:08
Мария Кузовлева
Санкт-Петербург   573 «Кадабра» 11:26
Екатерина Кузовникова
Санкт-Петербург   573 «Кадабра» 11:26
Наталья Кузьмина
Санкт-Петербург   585 «СкоРОСняшки» 11:50
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   539 «Сашина команда» 10:18
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   549 «Фильтикультяпистые» 10:38
Мария Кучерявая
Санкт-Петербург   532 «Мишки-Мышки» 10:04
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   531 «Пенелопа Гну» 10:02
Анна Лейтэ
Москва   504 «Самсон-Про» 09:08
Владимир Луговкин
Санкт-Петербург   563 «Адская Маракуйя» 11:06
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   5108 «Crazy Physics» 12:36
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   511 «ветер странствий» 09:22
Людмила Москаленко
Санкт-Петербург   5112 «Москаленки» 12:44
Ирина Мостова
Санкт-Петербург   553 «Белый Конь» 10:46
Мария Назина
Москва   507 «Дым отечества» 09:14
Мария Николаева
Санкт-Петербург   522 «Тормоза-гедонисты» 09:44
Катя Окунева
Санкт-Петербург   596 «полосатые ежи» 12:12
Всеволод Опарин
Санкт-Петербург   505 «Pressons le pas» 09:10
Евгения Перова
Санкт-Петербург   534 «Канистра с антифризом» 10:08
Игорь Печко
Санкт-Петербург   597 «Рагозя и Печкин» 12:14
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   548 «РЕСПЕКТ» 10:36
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   579 «Маруся и Co» 11:38
Станислав Попов
Москва   504 «Самсон-Про» 09:08
Алексей Протопопов
Москва   512 «Серениус» 09:24
Наталья Родкина
Москва   566 «Малина и Медведь» 11:12
Ольга Ромма
Москва   5105 «OMSV» 12:30
Сергей Рымарев
Пушкин   556 «Городской наблюдатель» 10:52
Диана Салихова
Санкт-Петербург   5107 «100x24.RU» 12:34
Алёна Серкова
Санкт-Петербург   5109 «Воштиль!» 12:38
Константин Синявин
Санкт-Петербург   589 «СинХроФазоТронЧик» 11:58
Андрей Скоробогатов
Санкт-Петербург   593 «По приколу» 12:06
Иван Скоробогатов
Санкт-Петербург   534 «Канистра с антифризом» 10:08
Анастасия Спектор
Санкт-Петербург   502 «ДарсиКи» 09:04
Надя Струкова
Москва   503 «Пинки, Брейн и Ко» 09:06
Надежда Сутулова
Санкт-Петербург   527 «Надежды и Ко» 09:54
Евгений Тапинов
Санкт-Петербург   5106 «Гуляш» 12:32
Ольга Темплинг
Санкт-Петербург   598 «Черепашки» 12:16
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   551 «ТИХО-ходы» 10:42
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   551 «ТИХО-ходы» 10:42
Сергей Третьяков
Санкт-Петербург   552 «Сонные львы» 10:44
Юрий Тумковский
Москва   504 «Самсон-Про» 09:08
Светлана Фёдоровых
Москва   508 «Гаврюша» 09:16
Иван Фредерикс
Санкт-Петербург   5108 «Crazy Physics» 12:36
Татьяна Харлашина
Санкт-Петербург   575 «пара-ходики» 11:30
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   518 «NiceГра» 09:36
Александра Цветкова
Москва   5103 «Hedgehog» 12:26
Яна Цветкова
Санкт-Петербург   520 «Выкрутасы» 09:40
Николай Чернев
Санкт-Петербург   586 «There and back again» 11:52
Александра Шубина
Московская область   506 «Шла Саша и ...» 09:12
Anastasia Chizhova
Санкт-Петербург   533 «CS Spirit» 10:06
Alex Gleys
Ленинградская область   500 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:00
Владимир Амельчук
Санкт-Петербург   517 «морская капуста» 09:34
Иван Андреев
Санкт-Петербург   510 «Телепузики 2013» 09:20
Ольга Андрюхина
Москва   507 «Дым отечества» 09:14
Наталья Антипина
Санкт-Петербург   547 «СеНат» 10:34
Ирина Армашева
Санкт-Петербург   583 «Аллилуйя, неваляшки!» 11:46
Татьяна Ашмарина
Санкт-Петербург   522 «Тормоза-гедонисты» 09:44
Мария Барковская
Санкт-Петербург   558 «Золотые» 10:56
Мария Белинская
Санкт-Петербург   515 «Лопе де Вега» 09:30
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   550 «Белый Ус» 10:40
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   571 «Двое из ларца» 11:22
Анна Борковская
Санкт-Петербург   579 «Маруся и Co» 11:38
Евгений Бурихин
Санкт-Петербург   586 «There and back again» 11:52
Илья Викторов
Санкт-Петербург   582 «Легендарные личности» 11:44
Михаил Вилявдо
Санкт-Петербург   590 «бакуганы» 12:00
Елена Ворзапова
Санкт-Петербург   559 «следопытчицы» 10:58
Иван Горюшкин
Санкт-Петербург   580 «Укушу!» 11:40
Ольга Гутенёва
Санкт-Петербург   534 «Канистра с антифризом» 10:08
Иван Денисов
Санкт-Петербург   5102 «Кристалл-Палас» 12:24
Лариса Долгова
Санкт-Петербург   595 «The WHYers» 12:10
Алексей Еньков
Казань   505 «Pressons le pas» 09:10
Дмитрий Жаров
Санкт-Петербург   540 «Имаджинариум» 10:20
Вячеслав Жолудь
Другие города Северо-Западного ФО   542 «Кувшинка» 10:24
Илья Иванов
Москва   584 «Сорок Два» 11:48
Ольга Каймашникова
Санкт-Петербург   512 «Серениус» 09:24
Дима Козлов
Санкт-Петербург   570 «Бедный Павлик» 11:20
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   537 «Чудесный флось» 10:14
Наталья Куканова
Москва   546 «Ёжики» 10:32
Анна Лазарева
Санкт-Петербург   5106 «Гуляш» 12:32
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   509 «Зер гут» 09:18
Михаил Ларин
Москва   525 «ветеринарики» 09:50
Юлия Лузина
Санкт-Петербург   5100 «Химики» 12:20
Олег Максимов
Санкт-Петербург   5101 «Колпинские пельмешки» 12:22
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   5101 «Колпинские пельмешки» 12:22
Сергей Малов
Ленинградская область   5105 «OMSV» 12:30
Арсений Мамошкин
Санкт-Петербург   573 «Кадабра» 11:26
Светлана Микутель
Санкт-Петербург   565 «SWAN» 11:10
Александр Нелюбов
Санкт-Петербург   573 «Кадабра» 11:26
Павел Николаев
Санкт-Петербург   531 «Пенелопа Гну» 10:02
Михаил Новиков
Санкт-Петербург   564 «КарМА» 11:08
Мария Осипова
Санкт-Петербург   557 «Уууууумнички!!!» 10:54
Наталия Павлова
Санкт-Петербург   529 «Брют» 09:58
Михаил Пантелеев
Санкт-Петербург   599 «Хинтертукс» 12:18
Юлия Певцова
Санкт-Петербург   568 «ЮЛенка» 11:16
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   578 «Пассат» 11:36
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   501 «Шире шаг» 09:02
Антон Полубояринов
Санкт-Петербург   565 «SWAN» 11:10
Светлана Праздникова
Санкт-Петербург   586 «There and back again» 11:52
Олег Родин
Московская область   503 «Пинки, Брейн и Ко» 09:06
Виктория Рубаева
Санкт-Петербург   591 «Мы» 12:02
Алексей Саламатов
Санкт-Петербург   5113 «Старт!» 12:46
Мария Семерикова
Москва   503 «Пинки, Брейн и Ко» 09:06
Станислав [ДОК] Скворцов
Санкт-Петербург   538 «ПуМ» 10:16
Илья Скрабунов
Санкт-Петербург   5104 «Шустрики» 12:28
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   553 «Белый Конь» 10:46
Марат Тазеев
Санкт-Петербург   505 «Pressons le pas» 09:10
Олег Титов
Московская область   503 «Пинки, Брейн и Ко» 09:06
Галина Удовиченко
Санкт-Петербург   5100 «Химики» 12:20
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   539 «Сашина команда» 10:18
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   578 «Пассат» 11:36
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   576 «Птички-птички» 11:32
Дарья Фролова
Санкт-Петербург   526 «Придется потерпеть» 09:52
Екатерина Хоменко
Санкт-Петербург   541 «Умка» 10:22
Тарас Цветков
Санкт-Петербург   520 «Выкрутасы» 09:40
Алена Цветкова
Санкт-Петербург   537 «Чудесный флось» 10:14
Татьяна Чагадар
Санкт-Петербург   579 «Маруся и Co» 11:38
Александра Черкесова
Санкт-Петербург   592 «Шуршунчики» 12:04
Елена Черногаева
Санкт-Петербург   572 «Бодрые морковки» 11:24
Мария Юшкова
Москва   508 «Гаврюша» 09:16
Ольга Яковлева
Санкт-Петербург   569 «мормышки» 11:18
Андрей Ямбаев
Санкт-Петербург   537 «Чудесный флось» 10:14
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   576 «Птички-птички» 11:32
Olivier Allain
Хельсинки   533 «CS Spirit» 10:06
Firuz Aminov
Санкт-Петербург   533 «CS Spirit» 10:06
Olga Filatova
Санкт-Петербург   545 «mimimi» 10:30
Alex Gleys Jr.
Санкт-Петербург   500 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:00
Damien Landais
Города дальнего зарубежья   533 «CS Spirit» 10:06
Иван Аверьянов
Санкт-Петербург   594 «Борода» 12:08
Дина Акатьева
Санкт-Петербург   593 «По приколу» 12:06
Фёдор Александрович
Санкт-Петербург   580 «Укушу!» 11:40
Варвара Амельчук
Санкт-Петербург   517 «морская капуста» 09:34
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   535 «Божьи одуванчики» 10:10
Александр Андреев
Санкт-Петербург   510 «Телепузики 2013» 09:20
Сергей Андреев
Санкт-Петербург   510 «Телепузики 2013» 09:20
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   510 «Телепузики 2013» 09:20
Андрей Анисимов
Санкт-Петербург   581 «Эгоисты» 11:42
Сергей Антипин
Санкт-Петербург   547 «СеНат» 10:34
Сергей Апатенков
Санкт-Петербург   5107 «100x24.RU» 12:34
Денис Асханутдинов
Санкт-Петербург   572 «Бодрые морковки» 11:24
Юрий Ашмарин
Санкт-Петербург   522 «Тормоза-гедонисты» 09:44
Полина Бадокина
Санкт-Петербург   581 «Эгоисты» 11:42
Елена Баранова
Санкт-Петербург   5100 «Химики» 12:20
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   521 «Дуэт +» 09:42
Галина Батышкина
Санкт-Петербург   501 «Шире шаг» 09:02
Маргарита Беляева
Санкт-Петербург   529 «Брют» 09:58
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   549 «Фильтикультяпистые» 10:38
Елена Болгова
Санкт-Петербург   568 «ЮЛенка» 11:16
Константин Братишко
Санкт-Петербург   572 «Бодрые морковки» 11:24
Ольга Буршанова
Пушкин   515 «Лопе де Вега» 09:30
Мария Бычкова
Санкт-Петербург   596 «полосатые ежи» 12:12
Даниил Вабищевич
Санкт-Петербург   513 «аутдоринг» 09:26
Дарья Вабищевич
Санкт-Петербург   511 «ветер странствий» 09:22
Надежда Василевская
Санкт-Петербург   592 «Шуршунчики» 12:04
Ирина Веревка
Санкт-Петербург   512 «Серениус» 09:24
Инна Веселова
Санкт-Петербург   554 «Шипшандр» 10:48
Светлана Викторова
Санкт-Петербург   582 «Легендарные личности» 11:44
Анна Вилявдо
Санкт-Петербург   590 «бакуганы» 12:00
Михаил [Борода] Владимиров
Санкт-Петербург   538 «ПуМ» 10:16
Ирина Власова
Санкт-Петербург   563 «Адская Маракуйя» 11:06
Юлия Волжина
Санкт-Петербург   572 «Бодрые морковки» 11:24
Ольга Ворзапова
Санкт-Петербург   559 «следопытчицы» 10:58
Инна Вьюгина
Санкт-Петербург   569 «мормышки» 11:18
Ольга Галкина
Санкт-Петербург   557 «Уууууумнички!!!» 10:54
Виолетта Герасимова
Санкт-Петербург   529 «Брют» 09:58
Георгий Глусский
Санкт-Петербург   514 «желторотики» 09:28
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   555 «Ласточки» 10:50
Светлана Голубева
Санкт-Петербург   559 «следопытчицы» 10:58
Марина Данилова
Санкт-Петербург   524 «Дебютанты» 09:48
Юлия Демкович
Санкт-Петербург   523 «Отцы и дети» 09:46
Ольга Денежкина
Санкт-Петербург   595 «The WHYers» 12:10
Александр Дмитриев
Санкт-Петербург   5104 «Шустрики» 12:28
Николай Дрожжин
Санкт-Петербург   558 «Золотые» 10:56
Артур Дубровин
Санкт-Петербург   563 «Адская Маракуйя» 11:06
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   518 «NiceГра» 09:36
Елена Ерохина
Пушкин   515 «Лопе де Вега» 09:30
Юлия Жарова
Санкт-Петербург   540 «Имаджинариум» 10:20
Роман Жданов
Санкт-Петербург   532 «Мишки-Мышки» 10:04
Ольга Жибарева
Санкт-Петербург   552 «Сонные львы» 10:44
Людмила Живова
Санкт-Петербург   524 «Дебютанты» 09:48
Владимир Завьялов
Санкт-Петербург   562 «Нефор и Ко» 11:04
Юрий Захаров
Санкт-Петербург   594 «Борода» 12:08
Евгений Зефиров
Санкт-Петербург   599 «Хинтертукс» 12:18
Алексей Иванов
Москва   584 «Сорок Два» 11:48
Анна Иванова
Санкт-Петербург   589 «СинХроФазоТронЧик» 11:58
Анна Иванова
Санкт-Петербург   599 «Хинтертукс» 12:18
Надя Ивановская
Санкт-Петербург   570 «Бедный Павлик» 11:20
Галина Калабуш
Санкт-Петербург   555 «Ласточки» 10:50
Лола Каримова
Санкт-Петербург   586 «There and back again» 11:52
Сергей Карлин
Санкт-Петербург   564 «КарМА» 11:08
Мария Католайнен
Санкт-Петербург   562 «Нефор и Ко» 11:04
Надежда Кириллова
Санкт-Петербург   526 «Придется потерпеть» 09:52
Юна Киселева
Санкт-Петербург   585 «СкоРОСняшки» 11:50
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   574 «las tortugas» 11:28
Марина Короткова
Санкт-Петербург   518 «NiceГра» 09:36
Станислав Котов
Санкт-Петербург   562 «Нефор и Ко» 11:04
Ольга Котова
Санкт-Петербург   528 «Придется отдохнуть» 09:56
Маргарита Кравцова
Санкт-Петербург   509 «Зер гут» 09:18
Евгений Кришталевич
Санкт-Петербург   577 «Грифоны» 11:34
Ирина Кудрявцева
Пушкин   524 «Дебютанты» 09:48
Андрей Кулигин
Санкт-Петербург   5100 «Химики» 12:20
Митя Куликов
Санкт-Петербург   527 «Надежды и Ко» 09:54
Ольга Куликова
Санкт-Петербург   538 «ПуМ» 10:16
Павел Лобанов
Санкт-Петербург   524 «Дебютанты» 09:48
Надежда Луизова
Санкт-Петербург   527 «Надежды и Ко» 09:54
Саша Луки
Санкт-Петербург   5109 «Воштиль!» 12:38
Элина Лукьянович
Санкт-Петербург   551 «ТИХО-ходы» 10:42
Матрёна Мажаева
Санкт-Петербург   511 «ветер странствий» 09:22
Андрей Марков
Москва   507 «Дым отечества» 09:14
Елена Медведева
Санкт-Петербург   558 «Золотые» 10:56
Светлана Медведкова
Санкт-Петербург   5104 «Шустрики» 12:28
Валентина Мельникова
Санкт-Петербург   535 «Божьи одуванчики» 10:10
Александр Метелица
Санкт-Петербург   521 «Дуэт +» 09:42
Яна Милякова
Санкт-Петербург   540 «Имаджинариум» 10:20
Марина Минаева
Санкт-Петербург   560 «Команда» 11:00
Антон Митрохин
Санкт-Петербург   5103 «Hedgehog» 12:26
Александр Михайлов
Санкт-Петербург   511 «ветер странствий» 09:22
Илья Михайлов
Санкт-Петербург   513 «аутдоринг» 09:26
Павел Михайлов
Санкт-Петербург   514 «желторотики» 09:28
Надежда Михайлова
Санкт-Петербург   513 «аутдоринг» 09:26
Александр Моисеенко
Санкт-Петербург   569 «мормышки» 11:18
Александр Морозов
Санкт-Петербург   5102 «Кристалл-Палас» 12:24
Артем Москаленко
Санкт-Петербург   5112 «Москаленки» 12:44
Семён Москаленко
Санкт-Петербург   5112 «Москаленки» 12:44
Андрей Мурычев
Санкт-Петербург   548 «РЕСПЕКТ» 10:36
Александр Мушников
Санкт-Петербург   562 «Нефор и Ко» 11:04
Глеб Наумов
Санкт-Петербург   577 «Грифоны» 11:34
Алена Наумова
Санкт-Петербург   577 «Грифоны» 11:34
Наталья Нейматова
Санкт-Петербург   544 «ORANGE» 10:28
Аля Никиша
Санкт-Петербург   560 «Команда» 11:00
Варвара Никодимова
Санкт-Петербург   5110 «Выбегайцы» 12:40
Артём Никонов
Санкт-Петербург   554 «Шипшандр» 10:48
Анна Новикова
Санкт-Петербург   564 «КарМА» 11:08
Юлия Нураева
Санкт-Петербург   538 «ПуМ» 10:16
Карина Падалка
Санкт-Петербург   592 «Шуршунчики» 12:04
Настя Панфилова
Санкт-Петербург   560 «Команда» 11:00
Илья Петров
Санкт-Петербург   540 «Имаджинариум» 10:20
Ольга Петрученко
Санкт-Петербург   5104 «Шустрики» 12:28
Даниил Писанов
Санкт-Петербург   513 «аутдоринг» 09:26
Алексей Полубояринов
Санкт-Петербург   565 «SWAN» 11:10
Денис Попов
Москва   566 «Малина и Медведь» 11:12
Мария Попова
Ленинградская область   5105 «OMSV» 12:30
Анна Потапова
Санкт-Петербург   514 «желторотики» 09:28
Анастасия Рагозина
Санкт-Петербург   597 «Рагозя и Печкин» 12:14
Александр Разумов
Санкт-Петербург   591 «Мы» 12:02
Елизавета Разумова
Санкт-Петербург   591 «Мы» 12:02
Анастасия Родкина
Москва   566 «Малина и Медведь» 11:12
Александр Ружников
Санкт-Петербург   589 «СинХроФазоТронЧик» 11:58
Надежда Рымарева
Пушкин   556 «Городской наблюдатель» 10:52
Мария Саклакова
Санкт-Петербург   514 «желторотики» 09:28
Дарья Саламатова
Санкт-Петербург   5113 «Старт!» 12:46
Светлана Сахарова
Пушкин   515 «Лопе де Вега» 09:30
Стас Сизов
Санкт-Петербург   541 «Умка» 10:22
Наталья Сизова
Санкт-Петербург   541 «Умка» 10:22
Таня Скударева
Санкт-Петербург   585 «СкоРОСняшки» 11:50
Анастасия Смирнова
Санкт-Петербург   557 «Уууууумнички!!!» 10:54
Алена Спектор
Санкт-Петербург   502 «ДарсиКи» 09:04
Виктория Старченко
Москва   512 «Серениус» 09:24
Николай Стеблин-Каменский
Санкт-Петербург   5109 «Воштиль!» 12:38
Олег Степанов
Санкт-Петербург   595 «The WHYers» 12:10
Анна Степанова
Санкт-Петербург   526 «Придется потерпеть» 09:52
Максим Стотч
Санкт-Петербург   583 «Аллилуйя, неваляшки!» 11:46
Юлия Стрелец
Санкт-Петербург   583 «Аллилуйя, неваляшки!» 11:46
Маша Сутулова
Санкт-Петербург   527 «Надежды и Ко» 09:54
Алёна Тарасова
Санкт-Петербург   592 «Шуршунчики» 12:04
Алексей Темплинг
Санкт-Петербург   598 «Черепашки» 12:16
Юлия Третьякова
Санкт-Петербург   552 «Сонные львы» 10:44
Павел Усик
Санкт-Петербург   516 «Улетайки» 09:32
Вера Федулова
Москва   507 «Дым отечества» 09:14
Наталья Филатенкова
Санкт-Петербург   529 «Брют» 09:58
Василий Фомченков
Санкт-Петербург   5105 «OMSV» 12:30
Анна Харина
Санкт-Петербург   528 «Придется отдохнуть» 09:56
Алексей Харлашин
Санкт-Петербург   575 «пара-ходики» 11:30
Анастасия Харлашина
Санкт-Петербург   575 «пара-ходики» 11:30
Александра Хизова
Санкт-Петербург   589 «СинХроФазоТронЧик» 11:58
Геннадий Храмов
Москва   584 «Сорок Два» 11:48
Катерина Царёва
Санкт-Петербург   580 «Укушу!» 11:40
Екатерина Цветкова
Санкт-Петербург   557 «Уууууумнички!!!» 10:54
Майя Цветкова
Санкт-Петербург   551 «ТИХО-ходы» 10:42
Елена Цыпилева
Москва   519 «Pauci sciunt» 09:38
Антонина Чернова
Санкт-Петербург   542 «Кувшинка» 10:24
Александра Чикова
Санкт-Петербург   5102 «Кристалл-Палас» 12:24
Андрей Шатов
Санкт-Петербург   5102 «Кристалл-Палас» 12:24
Галина Шевцова
Санкт-Петербург   526 «Придется потерпеть» 09:52
Анна Шилова
Санкт-Петербург   517 «морская капуста» 09:34
Наталия Шувалова
Санкт-Петербург   577 «Грифоны» 11:34
Евгения Шумахер
Москва   546 «Ёжики» 10:32
К Эр
Санкт-Петербург   5109 «Воштиль!» 12:38
Татьяна Язовских
Санкт-Петербург   581 «Эгоисты» 11:42
Захар Яковлев
Санкт-Петербург   569 «мормышки» 11:18
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
500 09:00 KUULILENNUTEETUNNELILUUK

500

Марина Ефимова

Санкт-Петербург

Alex Gleys

Ленинградская область

Alex Gleys Jr.

Санкт-Петербург

СПбГТИ (ТУ) , Пермь , ПГНИУ
501 09:02 Шире шаг

501

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

Галина Батышкина

Санкт-Петербург

502 09:04 ДарсиКи

502

Анастасия Спектор

Санкт-Петербург

Алена Спектор

Санкт-Петербург

503 09:06 Пинки, Брейн и Ко

503

Олег Родин

Московская область

Олег Титов

Московская область

ТК МГТУ
504 09:08 Самсон-Про

504

Билайн , Москва
505 09:10 Pressons le pas
Всеволод Опарин

Санкт-Петербург

Марат Тазеев

Санкт-Петербург

506 09:12 Шла Саша и ...
Александра Шубина

Московская область

507 09:14 Дым отечества

507

Андрей Марков

Москва

Вера Федулова

Москва

508 09:16 Гаврюша
509 09:18 Зер гут
Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Маргарита Кравцова

Санкт-Петербург

510 09:20 Телепузики 2013

510

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Сергей Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

511 09:22 ветер странствий

511

Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Дарья Вабищевич

Санкт-Петербург

Матрёна Мажаева

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

512 09:24 Серениус
Ольга Каймашникова

Санкт-Петербург

Ирина Веревка

Санкт-Петербург

Виктория Старченко

Москва

513 09:26 аутдоринг

513

Даниил Вабищевич

Санкт-Петербург

Илья Михайлов

Санкт-Петербург

Надежда Михайлова

Санкт-Петербург

Даниил Писанов

Санкт-Петербург

514 09:28 желторотики

514

Георгий Глусский

Санкт-Петербург

Павел Михайлов

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

Мария Саклакова

Санкт-Петербург

515 09:30 Лопе де Вега

515

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Ольга Буршанова

Пушкин

Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Сахарова

Пушкин

516 09:32 Улетайки

516

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Павел Усик

Санкт-Петербург

517 09:34 морская капуста
Владимир Амельчук

Санкт-Петербург

Варвара Амельчук

Санкт-Петербург

Анна Шилова

Санкт-Петербург

518 09:36 NiceГра
Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

Марина Короткова

Санкт-Петербург

519 09:38 Pauci sciunt

519

Елена Цыпилева

Москва

520 09:40 Выкрутасы
Яна Цветкова

Санкт-Петербург

Тарас Цветков

Санкт-Петербург

521 09:42 Дуэт +
Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

522 09:44 Тормоза-гедонисты
Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

Татьяна Ашмарина

Санкт-Петербург

Юрий Ашмарин

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО , СПбГУ
523 09:46 Отцы и дети
Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Юлия Демкович

Санкт-Петербург

Би Питрон , НИУ ИТМО
524 09:48 Дебютанты

524

Марина Данилова

Санкт-Петербург

Людмила Живова

Санкт-Петербург

Ирина Кудрявцева

Пушкин

Павел Лобанов

Санкт-Петербург

525 09:50 ветеринарики

525

526 09:52 Придется потерпеть
Дарья Фролова

Санкт-Петербург

Надежда Кириллова

Санкт-Петербург

Анна Степанова

Санкт-Петербург

Галина Шевцова

Санкт-Петербург

527 09:54 Надежды и Ко
Надежда Сутулова

Санкт-Петербург

Митя Куликов

Санкт-Петербург

Надежда Луизова

Санкт-Петербург

Маша Сутулова

Санкт-Петербург

528 09:56 Придется отдохнуть

528

Ольга Котова

Санкт-Петербург

Анна Харина

Санкт-Петербург

529 09:58 Брют

529

Наталия Павлова

Санкт-Петербург

Маргарита Беляева

Санкт-Петербург

Виолетта Герасимова

Санкт-Петербург

Наталья Филатенкова

Санкт-Петербург

530 10:00 Трям

530

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

СПбГУКиТ , Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
531 10:02 Пенелопа Гну
Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Павел Николаев

Санкт-Петербург

532 10:04 Мишки-Мышки

532

Мария Кучерявая

Санкт-Петербург

Роман Жданов

Санкт-Петербург

533 10:06 CS Spirit

533

Anastasia Chizhova

Санкт-Петербург

Olivier Allain

Хельсинки

Firuz Aminov

Санкт-Петербург

Damien Landais

Города дальнего зарубежья

CS , Эрмитаж , Vive la france! , Пенджикент , СПбГИК
534 10:08 Канистра с антифризом

534

Иван Кузнецов

Санкт-Петербург

Евгения Перова

Санкт-Петербург

Иван Скоробогатов

Санкт-Петербург

Ольга Гутенёва

Санкт-Петербург

535 10:10 Божьи одуванчики
Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Валентина Мельникова

Санкт-Петербург

536 10:12 Грибная охота

536

Дмитрий Антонов

Санкт-Петербург

537 10:14 Чудесный флось

537

Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Алена Цветкова

Санкт-Петербург

Андрей Ямбаев

Санкт-Петербург

538 10:16 ПуМ

538

Станислав [ДОК] Скворцов

Санкт-Петербург

Михаил [Борода] Владимиров

Санкт-Петербург

Ольга Куликова

Санкт-Петербург

Юлия Нураева

Санкт-Петербург

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
539 10:18 Сашина команда

539

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

540 10:20 Имаджинариум
Дмитрий Жаров

Санкт-Петербург

Юлия Жарова

Санкт-Петербург

Яна Милякова

Санкт-Петербург

Илья Петров

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
541 10:22 Умка

541

Екатерина Хоменко

Санкт-Петербург

Стас Сизов

Санкт-Петербург

Наталья Сизова

Санкт-Петербург

542 10:24 Кувшинка
Вячеслав Жолудь

Другие города Северо-Западного ФО

Антонина Чернова

Санкт-Петербург

544 10:28 ORANGE

544

Александр Егоров

Санкт-Петербург

Наталья Нейматова

Санкт-Петербург

545 10:30 mimimi

545

Maria Fedorova

Санкт-Петербург

Olga Filatova

Санкт-Петербург

546 10:32 Ёжики

546

Евгения Шумахер

Москва

547 10:34 СеНат

547

Наталья Антипина

Санкт-Петербург

Сергей Антипин

Санкт-Петербург

548 10:36 РЕСПЕКТ

548

Артур Григорьев

Санкт-Петербург

Елена Григорьева

Санкт-Петербург

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

Андрей Мурычев

Санкт-Петербург

549 10:38 Фильтикультяпистые

549

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

550 10:40 Белый Ус
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

551 10:42 ТИХО-ходы

551

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

Майя Цветкова

Санкт-Петербург

552 10:44 Сонные львы

552

Сергей Третьяков

Санкт-Петербург

Ольга Жибарева

Санкт-Петербург

Юлия Третьякова

Санкт-Петербург

553 10:46 Белый Конь

553

Ирина Мостова

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

554 10:48 Шипшандр

554

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Инна Веселова

Санкт-Петербург

Артём Никонов

Санкт-Петербург

555 10:50 Ласточки
Ксения Громова

Санкт-Петербург

Елена Говоренкова

Санкт-Петербург

Галина Калабуш

Санкт-Петербург

556 10:52 Городской наблюдатель
Надежда Рымарева

Пушкин

557 10:54 Уууууумнички!!!

557

Мария Осипова

Санкт-Петербург

Ольга Галкина

Санкт-Петербург

Анастасия Смирнова

Санкт-Петербург

Екатерина Цветкова

Санкт-Петербург

558 10:56 Золотые
Мария Барковская

Санкт-Петербург

Николай Дрожжин

Санкт-Петербург

Елена Медведева

Санкт-Петербург

559 10:58 следопытчицы

559

Елена Ворзапова

Санкт-Петербург

Ольга Ворзапова

Санкт-Петербург

Светлана Голубева

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГПУ
560 11:00 Команда

560

Марина Минаева

Санкт-Петербург

Аля Никиша

Санкт-Петербург

Настя Панфилова

Санкт-Петербург

562 11:04 Нефор и Ко
Владимир Завьялов

Санкт-Петербург

Мария Католайнен

Санкт-Петербург

Станислав Котов

Санкт-Петербург

Александр Мушников

Санкт-Петербург

ССО «Искра» , СПбГПУ
563 11:06 Адская Маракуйя

563

Владимир Луговкин

Санкт-Петербург

Ирина Власова

Санкт-Петербург

Артур Дубровин

Санкт-Петербург

Экология
564 11:08 КарМА
Михаил Новиков

Санкт-Петербург

Сергей Карлин

Санкт-Петербург

Анна Новикова

Санкт-Петербург

565 11:10 SWAN

565

Светлана Микутель

Санкт-Петербург

Антон Полубояринов

Санкт-Петербург

Алексей Полубояринов

Санкт-Петербург

566 11:12 Малина и Медведь

566

Iren Ka

Москва

Денис Попов

Москва

Анастасия Родкина

Москва

567 11:14 Искатели впечатлений
Сергей Богачевский

Санкт-Петербург

568 11:16 ЮЛенка
Юлия Певцова

Санкт-Петербург

Елена Болгова

Санкт-Петербург

569 11:18 мормышки

569

Ольга Яковлева

Санкт-Петербург

Инна Вьюгина

Санкт-Петербург

Александр Моисеенко

Санкт-Петербург

Захар Яковлев

Санкт-Петербург

ССО «Искра» , СПбГПУ
570 11:20 Бедный Павлик

570

Дима Козлов

Санкт-Петербург

Надя Ивановская

Санкт-Петербург

571 11:22 Двое из ларца

571

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

572 11:24 Бодрые морковки

572

Елена Черногаева

Санкт-Петербург

Денис Асханутдинов

Санкт-Петербург

Константин Братишко

Санкт-Петербург

Юлия Волжина

Санкт-Петербург

573 11:26 Кадабра

573

Мария Кузовлева

Санкт-Петербург

Екатерина Кузовникова

Санкт-Петербург

Арсений Мамошкин

Санкт-Петербург

Александр Нелюбов

Санкт-Петербург

574 11:28 las tortugas
Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

575 11:30 пара-ходики
Татьяна Харлашина

Санкт-Петербург

Алексей Харлашин

Санкт-Петербург

Анастасия Харлашина

Санкт-Петербург

576 11:32 Птички-птички
Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

577 11:34 Грифоны

577

Евгений Кришталевич

Санкт-Петербург

Глеб Наумов

Санкт-Петербург

Алена Наумова

Санкт-Петербург

Наталия Шувалова

Санкт-Петербург

578 11:36 Пассат

578

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

579 11:38 Маруся и Co

579

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Анна Борковская

Санкт-Петербург

Татьяна Чагадар

Санкт-Петербург

580 11:40 Укушу!

580

Ольга Горюшкина

Санкт-Петербург

Иван Горюшкин

Санкт-Петербург

Фёдор Александрович

Санкт-Петербург

Катерина Царёва

Санкт-Петербург

581 11:42 Эгоисты
Андрей Анисимов

Санкт-Петербург

Полина Бадокина

Санкт-Петербург

Татьяна Язовских

Санкт-Петербург

582 11:44 Легендарные личности
Илья Викторов

Санкт-Петербург

Светлана Викторова

Санкт-Петербург

СПО "Легенда" , СПбГПУ
583 11:46 Аллилуйя, неваляшки!

583

Ирина Армашева

Санкт-Петербург

Максим Стотч

Санкт-Петербург

Юлия Стрелец

Санкт-Петербург

584 11:48 Сорок Два

584

Илья Иванов

Москва

Алексей Иванов

Москва

Геннадий Храмов

Москва

585 11:50 СкоРОСняшки

585

Наталья Кузьмина

Санкт-Петербург

Юна Киселева

Санкт-Петербург

Таня Скударева

Санкт-Петербург

586 11:52 There and back again

586

Николай Чернев

Санкт-Петербург

Евгений Бурихин

Санкт-Петербург

Светлана Праздникова

Санкт-Петербург

Лола Каримова

Санкт-Петербург

ПМ-ПУ , СПбГУ
587 11:54 Tres Tristes Tigres

587

Елена Королева

Санкт-Петербург

589 11:58 СинХроФазоТронЧик

589

Константин Синявин

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

Александр Ружников

Санкт-Петербург

Александра Хизова

Санкт-Петербург

турклуб ЛЭТИ , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
590 12:00 бакуганы

590

Михаил Вилявдо

Санкт-Петербург

Анна Вилявдо

Санкт-Петербург

591 12:02 Мы

591

Виктория Рубаева

Санкт-Петербург

Александр Разумов

Санкт-Петербург

Елизавета Разумова

Санкт-Петербург

592 12:04 Шуршунчики

592

Александра Черкесова

Санкт-Петербург

Надежда Василевская

Санкт-Петербург

Карина Падалка

Санкт-Петербург

Алёна Тарасова

Санкт-Петербург

593 12:06 По приколу

593

Андрей Скоробогатов

Санкт-Петербург

Дина Акатьева

Санкт-Петербург

594 12:08 Борода

594

Юлия Аверьянова

Санкт-Петербург

Иван Аверьянов

Санкт-Петербург

Юрий Захаров

Санкт-Петербург

СПбГЭУ
595 12:10 The WHYers

595

Лариса Долгова

Санкт-Петербург

Ольга Денежкина

Санкт-Петербург

Олег Степанов

Санкт-Петербург

596 12:12 полосатые ежи

596

Катя Окунева

Санкт-Петербург

Мария Бычкова

Санкт-Петербург

597 12:14 Рагозя и Печкин
Игорь Печко

Санкт-Петербург

Анастасия Рагозина

Санкт-Петербург

598 12:16 Черепашки

598

Ольга Темплинг

Санкт-Петербург

Алексей Темплинг

Санкт-Петербург

599 12:18 Хинтертукс

599

Михаил Пантелеев

Санкт-Петербург

Евгений Зефиров

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО
5100 12:20 Химики

5100

Юлия Лузина

Санкт-Петербург

Галина Удовиченко

Санкт-Петербург

Елена Баранова

Санкт-Петербург

Андрей Кулигин

Санкт-Петербург

5101 12:22 Колпинские пельмешки

5101

Олег Максимов

Санкт-Петербург

Наталья Максимова

Санкт-Петербург

5102 12:24 Кристалл-Палас

5102

Иван Денисов

Санкт-Петербург

Александр Морозов

Санкт-Петербург

Александра Чикова

Санкт-Петербург

Андрей Шатов

Санкт-Петербург

5103 12:26 Hedgehog

5103

Антон Митрохин

Санкт-Петербург

МФТИ , ФРТК , Л2Ш , ЛНМО , Москва
5104 12:28 Шустрики

5104

Илья Скрабунов

Санкт-Петербург

Александр Дмитриев

Санкт-Петербург

Светлана Медведкова

Санкт-Петербург

Ольга Петрученко

Санкт-Петербург

5105 12:30 OMSV

5105

Ольга Ромма

Москва

Сергей Малов

Ленинградская область

Мария Попова

Ленинградская область

Василий Фомченков

Санкт-Петербург

5106 12:32 Гуляш

5106

Евгений Тапинов

Санкт-Петербург

Анна Лазарева

Санкт-Петербург

ПМ-ПУ , СПбГУ
5107 12:34 100x24.RU

5107

Диана Салихова

Санкт-Петербург

Сергей Апатенков

Санкт-Петербург

5108 12:36 Crazy Physics

5108

Александра Лысенко

Санкт-Петербург

Иван Фредерикс

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПбГПУ , dead-line
5109 12:38 Воштиль!

5109

Алёна Серкова

Санкт-Петербург

Саша Луки

Санкт-Петербург

Николай Стеблин-Каменский

Санкт-Петербург

К Эр

Санкт-Петербург

5110 12:40 Выбегайцы

5110

Виктория Везирян

Санкт-Петербург

Варвара Никодимова

Санкт-Петербург

5112 12:44 Москаленки

5112

Людмила Москаленко

Санкт-Петербург

Артем Москаленко

Санкт-Петербург

Семён Москаленко

Санкт-Петербург

5113 12:46 Старт!

5113

Алексей Саламатов

Санкт-Петербург

Дарья Саламатова

Санкт-Петербург