Category 

Full name City Team number and name Start time
Maria Fedorova
Saint Petersburg   545 «mimimi» 10:30
Iren Ka
Moscow   566 «Малина и Медведь» 11:12
Юлия Аверьянова
Saint Petersburg   594 «Борода» 12:08
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   530 «Трям» 10:00
Дмитрий Антонов
Saint Petersburg   536 «Грибная охота» 10:12
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   571 «Двое из ларца» 11:22
Полина Белоусова
Saint Petersburg   550 «Белый Ус» 10:40
Сергей Богачевский
Saint Petersburg   567 «Искатели впечатлений» 11:14
Виктория Везирян
Saint Petersburg   5110 «Выбегайцы» 12:40
Ольга Горюшкина
Saint Petersburg   580 «Укушу!» 11:40
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   522 «Тормоза-гедонисты» 09:44
Артур Григорьев
Saint Petersburg   548 «РЕСПЕКТ» 10:36
Елена Григорьева
Saint Petersburg   548 «РЕСПЕКТ» 10:36
Ксения Громова
Saint Petersburg   555 «Ласточки» 10:50
Наталия Демкович
Saint Petersburg   523 «Отцы и дети» 09:46
Алексей Длугач
Moscow   530 «Трям» 10:00
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   574 «las tortugas» 11:28
Александр Егоров
Saint Petersburg   544 «ORANGE» 10:28
Марина Ефимова
Saint Petersburg   500 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:00
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   530 «Трям» 10:00
Наталья Карташова
Saint Petersburg   516 «Улетайки» 09:32
Елена Козлова
Saint Petersburg   554 «Шипшандр» 10:48
Елена Королева
Saint Petersburg   587 «Tres Tristes Tigres» 11:54
Иван Кузнецов
Saint Petersburg   534 «Канистра с антифризом» 10:08
Мария Кузовлева
Saint Petersburg   573 «Кадабра» 11:26
Екатерина Кузовникова
Saint Petersburg   573 «Кадабра» 11:26
Наталья Кузьмина
Saint Petersburg   585 «СкоРОСняшки» 11:50
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   539 «Сашина команда» 10:18
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   549 «Фильтикультяпистые» 10:38
Мария Кучерявая
Saint Petersburg   532 «Мишки-Мышки» 10:04
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   531 «Пенелопа Гну» 10:02
Анна Лейтэ
Moscow   504 «Самсон-Про» 09:08
Владимир Луговкин
Saint Petersburg   563 «Адская Маракуйя» 11:06
Александра Лысенко
Saint Petersburg   5108 «Crazy Physics» 12:36
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   511 «ветер странствий» 09:22
Людмила Москаленко
Saint Petersburg   5112 «Москаленки» 12:44
Ирина Мостова
Saint Petersburg   553 «Белый Конь» 10:46
Мария Назина
Moscow   507 «Дым отечества» 09:14
Мария Николаева
Saint Petersburg   522 «Тормоза-гедонисты» 09:44
Катя Окунева
Saint Petersburg   596 «полосатые ежи» 12:12
Всеволод Опарин
Saint Petersburg   505 «Pressons le pas» 09:10
Евгения Перова
Saint Petersburg   534 «Канистра с антифризом» 10:08
Игорь Печко
Saint Petersburg   597 «Рагозя и Печкин» 12:14
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   548 «РЕСПЕКТ» 10:36
Мария Плеханова
Saint Petersburg   579 «Маруся и Co» 11:38
Станислав Попов
Moscow   504 «Самсон-Про» 09:08
Алексей Протопопов
Moscow   512 «Серениус» 09:24
Наталья Родкина
Moscow   566 «Малина и Медведь» 11:12
Ольга Ромма
Moscow   5105 «OMSV» 12:30
Сергей Рымарев
Pushkin   556 «Городской наблюдатель» 10:52
Диана Салихова
Saint Petersburg   5107 «100x24.RU» 12:34
Алёна Серкова
Saint Petersburg   5109 «Воштиль!» 12:38
Константин Синявин
Saint Petersburg   589 «СинХроФазоТронЧик» 11:58
Андрей Скоробогатов
Saint Petersburg   593 «По приколу» 12:06
Иван Скоробогатов
Saint Petersburg   534 «Канистра с антифризом» 10:08
Анастасия Спектор
Saint Petersburg   502 «ДарсиКи» 09:04
Надя Струкова
Moscow   503 «Пинки, Брейн и Ко» 09:06
Надежда Сутулова
Saint Petersburg   527 «Надежды и Ко» 09:54
Евгений Тапинов
Saint Petersburg   5106 «Гуляш» 12:32
Ольга Темплинг
Saint Petersburg   598 «Черепашки» 12:16
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   551 «ТИХО-ходы» 10:42
Марина Тихонова
Saint Petersburg   551 «ТИХО-ходы» 10:42
Сергей Третьяков
Saint Petersburg   552 «Сонные львы» 10:44
Юрий Тумковский
Moscow   504 «Самсон-Про» 09:08
Светлана Фёдоровых
Moscow   508 «Гаврюша» 09:16
Иван Фредерикс
Saint Petersburg   5108 «Crazy Physics» 12:36
Татьяна Харлашина
Saint Petersburg   575 «пара-ходики» 11:30
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   518 «NiceГра» 09:36
Александра Цветкова
Moscow   5103 «Hedgehog» 12:26
Яна Цветкова
Saint Petersburg   520 «Выкрутасы» 09:40
Николай Чернев
Saint Petersburg   586 «There and back again» 11:52
Александра Шубина
Moscow Region   506 «Шла Саша и ...» 09:12
Anastasia Chizhova
Saint Petersburg   533 «CS Spirit» 10:06
Alex Gleys
Leningrad Region   500 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:00
Владимир Амельчук
Saint Petersburg   517 «морская капуста» 09:34
Иван Андреев
Saint Petersburg   510 «Телепузики 2013» 09:20
Ольга Андрюхина
Moscow   507 «Дым отечества» 09:14
Наталья Антипина
Saint Petersburg   547 «СеНат» 10:34
Ирина Армашева
Saint Petersburg   583 «Аллилуйя, неваляшки!» 11:46
Татьяна Ашмарина
Saint Petersburg   522 «Тормоза-гедонисты» 09:44
Мария Барковская
Saint Petersburg   558 «Золотые» 10:56
Мария Белинская
Saint Petersburg   515 «Лопе де Вега» 09:30
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   550 «Белый Ус» 10:40
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   571 «Двое из ларца» 11:22
Анна Борковская
Saint Petersburg   579 «Маруся и Co» 11:38
Евгений Бурихин
Saint Petersburg   586 «There and back again» 11:52
Илья Викторов
Saint Petersburg   582 «Легендарные личности» 11:44
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   590 «бакуганы» 12:00
Елена Ворзапова
Saint Petersburg   559 «следопытчицы» 10:58
Иван Горюшкин
Saint Petersburg   580 «Укушу!» 11:40
Ольга Гутенёва
Saint Petersburg   534 «Канистра с антифризом» 10:08
Иван Денисов
Saint Petersburg   5102 «Кристалл-Палас» 12:24
Лариса Долгова
Saint Petersburg   595 «The WHYers» 12:10
Алексей Еньков
Kazan   505 «Pressons le pas» 09:10
Дмитрий Жаров
Saint Petersburg   540 «Имаджинариум» 10:20
Вячеслав Жолудь
Other Northwest FD cities   542 «Кувшинка» 10:24
Илья Иванов
Moscow   584 «Сорок Два» 11:48
Ольга Каймашникова
Saint Petersburg   512 «Серениус» 09:24
Дима Козлов
Saint Petersburg   570 «Бедный Павлик» 11:20
Наталия Крылова
Saint Petersburg   537 «Чудесный флось» 10:14
Наталья Куканова
Moscow   546 «Ёжики» 10:32
Анна Лазарева
Saint Petersburg   5106 «Гуляш» 12:32
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   509 «Зер гут» 09:18
Михаил Ларин
Moscow   525 «ветеринарики» 09:50
Юлия Лузина
Saint Petersburg   5100 «Химики» 12:20
Олег Максимов
Saint Petersburg   5101 «Колпинские пельмешки» 12:22
Наталья Максимова
Saint Petersburg   5101 «Колпинские пельмешки» 12:22
Сергей Малов
Leningrad Region   5105 «OMSV» 12:30
Арсений Мамошкин
Saint Petersburg   573 «Кадабра» 11:26
Светлана Микутель
Saint Petersburg   565 «SWAN» 11:10
Александр Нелюбов
Saint Petersburg   573 «Кадабра» 11:26
Павел Николаев
Saint Petersburg   531 «Пенелопа Гну» 10:02
Михаил Новиков
Saint Petersburg   564 «КарМА» 11:08
Мария Осипова
Saint Petersburg   557 «Уууууумнички!!!» 10:54
Наталия Павлова
Saint Petersburg   529 «Брют» 09:58
Михаил Пантелеев
Saint Petersburg   599 «Хинтертукс» 12:18
Юлия Певцова
Saint Petersburg   568 «ЮЛенка» 11:16
Галина Перетягина
Saint Petersburg   578 «Пассат» 11:36
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   501 «Шире шаг» 09:02
Антон Полубояринов
Saint Petersburg   565 «SWAN» 11:10
Светлана Праздникова
Saint Petersburg   586 «There and back again» 11:52
Олег Родин
Moscow Region   503 «Пинки, Брейн и Ко» 09:06
Виктория Рубаева
Saint Petersburg   591 «Мы» 12:02
Алексей Саламатов
Saint Petersburg   5113 «Старт!» 12:46
Мария Семерикова
Moscow   503 «Пинки, Брейн и Ко» 09:06
Станислав [ДОК] Скворцов
Saint Petersburg   538 «ПуМ» 10:16
Илья Скрабунов
Saint Petersburg   5104 «Шустрики» 12:28
Александр Смирнов
Saint Petersburg   553 «Белый Конь» 10:46
Марат Тазеев
Saint Petersburg   505 «Pressons le pas» 09:10
Олег Титов
Moscow Region   503 «Пинки, Брейн и Ко» 09:06
Галина Удовиченко
Saint Petersburg   5100 «Химики» 12:20
Александр Усольцев
Saint Petersburg   539 «Сашина команда» 10:18
Евгений Факторович
Saint Petersburg   578 «Пассат» 11:36
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   576 «Птички-птички» 11:32
Дарья Фролова
Saint Petersburg   526 «Придется потерпеть» 09:52
Екатерина Хоменко
Saint Petersburg   541 «Умка» 10:22
Тарас Цветков
Saint Petersburg   520 «Выкрутасы» 09:40
Алена Цветкова
Saint Petersburg   537 «Чудесный флось» 10:14
Татьяна Чагадар
Saint Petersburg   579 «Маруся и Co» 11:38
Александра Черкесова
Saint Petersburg   592 «Шуршунчики» 12:04
Елена Черногаева
Saint Petersburg   572 «Бодрые морковки» 11:24
Мария Юшкова
Moscow   508 «Гаврюша» 09:16
Ольга Яковлева
Saint Petersburg   569 «мормышки» 11:18
Андрей Ямбаев
Saint Petersburg   537 «Чудесный флось» 10:14
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   576 «Птички-птички» 11:32
Olivier Allain
Helsinki   533 «CS Spirit» 10:06
Firuz Aminov
Saint Petersburg   533 «CS Spirit» 10:06
Olga Filatova
Saint Petersburg   545 «mimimi» 10:30
Alex Gleys Jr.
Saint Petersburg   500 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:00
Damien Landais
Other cities   533 «CS Spirit» 10:06
Иван Аверьянов
Saint Petersburg   594 «Борода» 12:08
Дина Акатьева
Saint Petersburg   593 «По приколу» 12:06
Фёдор Александрович
Saint Petersburg   580 «Укушу!» 11:40
Варвара Амельчук
Saint Petersburg   517 «морская капуста» 09:34
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   535 «Божьи одуванчики» 10:10
Александр Андреев
Saint Petersburg   510 «Телепузики 2013» 09:20
Сергей Андреев
Saint Petersburg   510 «Телепузики 2013» 09:20
Светлана Андреева
Saint Petersburg   510 «Телепузики 2013» 09:20
Андрей Анисимов
Saint Petersburg   581 «Эгоисты» 11:42
Сергей Антипин
Saint Petersburg   547 «СеНат» 10:34
Сергей Апатенков
Saint Petersburg   5107 «100x24.RU» 12:34
Денис Асханутдинов
Saint Petersburg   572 «Бодрые морковки» 11:24
Юрий Ашмарин
Saint Petersburg   522 «Тормоза-гедонисты» 09:44
Полина Бадокина
Saint Petersburg   581 «Эгоисты» 11:42
Елена Баранова
Saint Petersburg   5100 «Химики» 12:20
Ирина Баранова
Saint Petersburg   521 «Дуэт +» 09:42
Галина Батышкина
Saint Petersburg   501 «Шире шаг» 09:02
Маргарита Беляева
Saint Petersburg   529 «Брют» 09:58
Ирина Блышко
Saint Petersburg   549 «Фильтикультяпистые» 10:38
Елена Болгова
Saint Petersburg   568 «ЮЛенка» 11:16
Константин Братишко
Saint Petersburg   572 «Бодрые морковки» 11:24
Ольга Буршанова
Pushkin   515 «Лопе де Вега» 09:30
Мария Бычкова
Saint Petersburg   596 «полосатые ежи» 12:12
Даниил Вабищевич
Saint Petersburg   513 «аутдоринг» 09:26
Дарья Вабищевич
Saint Petersburg   511 «ветер странствий» 09:22
Надежда Василевская
Saint Petersburg   592 «Шуршунчики» 12:04
Ирина Веревка
Saint Petersburg   512 «Серениус» 09:24
Инна Веселова
Saint Petersburg   554 «Шипшандр» 10:48
Светлана Викторова
Saint Petersburg   582 «Легендарные личности» 11:44
Анна Вилявдо
Saint Petersburg   590 «бакуганы» 12:00
Михаил [Борода] Владимиров
Saint Petersburg   538 «ПуМ» 10:16
Ирина Власова
Saint Petersburg   563 «Адская Маракуйя» 11:06
Юлия Волжина
Saint Petersburg   572 «Бодрые морковки» 11:24
Ольга Ворзапова
Saint Petersburg   559 «следопытчицы» 10:58
Инна Вьюгина
Saint Petersburg   569 «мормышки» 11:18
Ольга Галкина
Saint Petersburg   557 «Уууууумнички!!!» 10:54
Виолетта Герасимова
Saint Petersburg   529 «Брют» 09:58
Георгий Глусский
Saint Petersburg   514 «желторотики» 09:28
Елена Говоренкова
Saint Petersburg   555 «Ласточки» 10:50
Светлана Голубева
Saint Petersburg   559 «следопытчицы» 10:58
Марина Данилова
Saint Petersburg   524 «Дебютанты» 09:48
Юлия Демкович
Saint Petersburg   523 «Отцы и дети» 09:46
Ольга Денежкина
Saint Petersburg   595 «The WHYers» 12:10
Александр Дмитриев
Saint Petersburg   5104 «Шустрики» 12:28
Николай Дрожжин
Saint Petersburg   558 «Золотые» 10:56
Артур Дубровин
Saint Petersburg   563 «Адская Маракуйя» 11:06
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   518 «NiceГра» 09:36
Елена Ерохина
Pushkin   515 «Лопе де Вега» 09:30
Юлия Жарова
Saint Petersburg   540 «Имаджинариум» 10:20
Роман Жданов
Saint Petersburg   532 «Мишки-Мышки» 10:04
Ольга Жибарева
Saint Petersburg   552 «Сонные львы» 10:44
Людмила Живова
Saint Petersburg   524 «Дебютанты» 09:48
Владимир Завьялов
Saint Petersburg   562 «Нефор и Ко» 11:04
Юрий Захаров
Saint Petersburg   594 «Борода» 12:08
Евгений Зефиров
Saint Petersburg   599 «Хинтертукс» 12:18
Алексей Иванов
Moscow   584 «Сорок Два» 11:48
Анна Иванова
Saint Petersburg   589 «СинХроФазоТронЧик» 11:58
Анна Иванова
Saint Petersburg   599 «Хинтертукс» 12:18
Надя Ивановская
Saint Petersburg   570 «Бедный Павлик» 11:20
Галина Калабуш
Saint Petersburg   555 «Ласточки» 10:50
Лола Каримова
Saint Petersburg   586 «There and back again» 11:52
Сергей Карлин
Saint Petersburg   564 «КарМА» 11:08
Мария Католайнен
Saint Petersburg   562 «Нефор и Ко» 11:04
Надежда Кириллова
Saint Petersburg   526 «Придется потерпеть» 09:52
Юна Киселева
Saint Petersburg   585 «СкоРОСняшки» 11:50
Александр Клюкин
Saint Petersburg   574 «las tortugas» 11:28
Марина Короткова
Saint Petersburg   518 «NiceГра» 09:36
Станислав Котов
Saint Petersburg   562 «Нефор и Ко» 11:04
Ольга Котова
Saint Petersburg   528 «Придется отдохнуть» 09:56
Маргарита Кравцова
Saint Petersburg   509 «Зер гут» 09:18
Евгений Кришталевич
Saint Petersburg   577 «Грифоны» 11:34
Ирина Кудрявцева
Pushkin   524 «Дебютанты» 09:48
Андрей Кулигин
Saint Petersburg   5100 «Химики» 12:20
Митя Куликов
Saint Petersburg   527 «Надежды и Ко» 09:54
Ольга Куликова
Saint Petersburg   538 «ПуМ» 10:16
Павел Лобанов
Saint Petersburg   524 «Дебютанты» 09:48
Надежда Луизова
Saint Petersburg   527 «Надежды и Ко» 09:54
Саша Луки
Saint Petersburg   5109 «Воштиль!» 12:38
Элина Лукьянович
Saint Petersburg   551 «ТИХО-ходы» 10:42
Матрёна Мажаева
Saint Petersburg   511 «ветер странствий» 09:22
Андрей Марков
Moscow   507 «Дым отечества» 09:14
Елена Медведева
Saint Petersburg   558 «Золотые» 10:56
Светлана Медведкова
Saint Petersburg   5104 «Шустрики» 12:28
Валентина Мельникова
Saint Petersburg   535 «Божьи одуванчики» 10:10
Александр Метелица
Saint Petersburg   521 «Дуэт +» 09:42
Яна Милякова
Saint Petersburg   540 «Имаджинариум» 10:20
Марина Минаева
Saint Petersburg   560 «Команда» 11:00
Антон Митрохин
Saint Petersburg   5103 «Hedgehog» 12:26
Александр Михайлов
Saint Petersburg   511 «ветер странствий» 09:22
Илья Михайлов
Saint Petersburg   513 «аутдоринг» 09:26
Павел Михайлов
Saint Petersburg   514 «желторотики» 09:28
Надежда Михайлова
Saint Petersburg   513 «аутдоринг» 09:26
Александр Моисеенко
Saint Petersburg   569 «мормышки» 11:18
Александр Морозов
Saint Petersburg   5102 «Кристалл-Палас» 12:24
Артем Москаленко
Saint Petersburg   5112 «Москаленки» 12:44
Семён Москаленко
Saint Petersburg   5112 «Москаленки» 12:44
Андрей Мурычев
Saint Petersburg   548 «РЕСПЕКТ» 10:36
Александр Мушников
Saint Petersburg   562 «Нефор и Ко» 11:04
Глеб Наумов
Saint Petersburg   577 «Грифоны» 11:34
Алена Наумова
Saint Petersburg   577 «Грифоны» 11:34
Наталья Нейматова
Saint Petersburg   544 «ORANGE» 10:28
Аля Никиша
Saint Petersburg   560 «Команда» 11:00
Варвара Никодимова
Saint Petersburg   5110 «Выбегайцы» 12:40
Артём Никонов
Saint Petersburg   554 «Шипшандр» 10:48
Анна Новикова
Saint Petersburg   564 «КарМА» 11:08
Юлия Нураева
Saint Petersburg   538 «ПуМ» 10:16
Карина Падалка
Saint Petersburg   592 «Шуршунчики» 12:04
Настя Панфилова
Saint Petersburg   560 «Команда» 11:00
Илья Петров
Saint Petersburg   540 «Имаджинариум» 10:20
Ольга Петрученко
Saint Petersburg   5104 «Шустрики» 12:28
Даниил Писанов
Saint Petersburg   513 «аутдоринг» 09:26
Алексей Полубояринов
Saint Petersburg   565 «SWAN» 11:10
Денис Попов
Moscow   566 «Малина и Медведь» 11:12
Мария Попова
Leningrad Region   5105 «OMSV» 12:30
Анна Потапова
Saint Petersburg   514 «желторотики» 09:28
Анастасия Рагозина
Saint Petersburg   597 «Рагозя и Печкин» 12:14
Александр Разумов
Saint Petersburg   591 «Мы» 12:02
Елизавета Разумова
Saint Petersburg   591 «Мы» 12:02
Анастасия Родкина
Moscow   566 «Малина и Медведь» 11:12
Александр Ружников
Saint Petersburg   589 «СинХроФазоТронЧик» 11:58
Надежда Рымарева
Pushkin   556 «Городской наблюдатель» 10:52
Мария Саклакова
Saint Petersburg   514 «желторотики» 09:28
Дарья Саламатова
Saint Petersburg   5113 «Старт!» 12:46
Светлана Сахарова
Pushkin   515 «Лопе де Вега» 09:30
Стас Сизов
Saint Petersburg   541 «Умка» 10:22
Наталья Сизова
Saint Petersburg   541 «Умка» 10:22
Таня Скударева
Saint Petersburg   585 «СкоРОСняшки» 11:50
Анастасия Смирнова
Saint Petersburg   557 «Уууууумнички!!!» 10:54
Алена Спектор
Saint Petersburg   502 «ДарсиКи» 09:04
Виктория Старченко
Moscow   512 «Серениус» 09:24
Николай Стеблин-Каменский
Saint Petersburg   5109 «Воштиль!» 12:38
Олег Степанов
Saint Petersburg   595 «The WHYers» 12:10
Анна Степанова
Saint Petersburg   526 «Придется потерпеть» 09:52
Максим Стотч
Saint Petersburg   583 «Аллилуйя, неваляшки!» 11:46
Юлия Стрелец
Saint Petersburg   583 «Аллилуйя, неваляшки!» 11:46
Маша Сутулова
Saint Petersburg   527 «Надежды и Ко» 09:54
Алёна Тарасова
Saint Petersburg   592 «Шуршунчики» 12:04
Алексей Темплинг
Saint Petersburg   598 «Черепашки» 12:16
Юлия Третьякова
Saint Petersburg   552 «Сонные львы» 10:44
Павел Усик
Saint Petersburg   516 «Улетайки» 09:32
Вера Федулова
Moscow   507 «Дым отечества» 09:14
Наталья Филатенкова
Saint Petersburg   529 «Брют» 09:58
Василий Фомченков
Saint Petersburg   5105 «OMSV» 12:30
Анна Харина
Saint Petersburg   528 «Придется отдохнуть» 09:56
Алексей Харлашин
Saint Petersburg   575 «пара-ходики» 11:30
Анастасия Харлашина
Saint Petersburg   575 «пара-ходики» 11:30
Александра Хизова
Saint Petersburg   589 «СинХроФазоТронЧик» 11:58
Геннадий Храмов
Moscow   584 «Сорок Два» 11:48
Катерина Царёва
Saint Petersburg   580 «Укушу!» 11:40
Екатерина Цветкова
Saint Petersburg   557 «Уууууумнички!!!» 10:54
Майя Цветкова
Saint Petersburg   551 «ТИХО-ходы» 10:42
Елена Цыпилева
Moscow   519 «Pauci sciunt» 09:38
Антонина Чернова
Saint Petersburg   542 «Кувшинка» 10:24
Александра Чикова
Saint Petersburg   5102 «Кристалл-Палас» 12:24
Андрей Шатов
Saint Petersburg   5102 «Кристалл-Палас» 12:24
Галина Шевцова
Saint Petersburg   526 «Придется потерпеть» 09:52
Анна Шилова
Saint Petersburg   517 «морская капуста» 09:34
Наталия Шувалова
Saint Petersburg   577 «Грифоны» 11:34
Евгения Шумахер
Moscow   546 «Ёжики» 10:32
К Эр
Saint Petersburg   5109 «Воштиль!» 12:38
Татьяна Язовских
Saint Petersburg   581 «Эгоисты» 11:42
Захар Яковлев
Saint Petersburg   569 «мормышки» 11:18
Team number Start time Team name Team members Tags:
500 09:00 KUULILENNUTEETUNNELILUUK

500

Марина Ефимова

Saint Petersburg

Alex Gleys

Leningrad Region

Alex Gleys Jr.

Saint Petersburg

СПбГТИ (ТУ) , Пермь , ПГНИУ
501 09:02 Шире шаг

501

Галина Батышкина

Saint Petersburg

502 09:04 ДарсиКи

502

Алена Спектор

Saint Petersburg

503 09:06 Пинки, Брейн и Ко

503

ТК МГТУ
504 09:08 Самсон-Про

504

Билайн , Москва
505 09:10 Pressons le pas
506 09:12 Шла Саша и ...
507 09:14 Дым отечества

507

Андрей Марков

Moscow

Вера Федулова

Moscow

508 09:16 Гаврюша
509 09:18 Зер гут
Маргарита Кравцова

Saint Petersburg

510 09:20 Телепузики 2013

510

Иван Андреев

Saint Petersburg

Александр Андреев

Saint Petersburg

Сергей Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

511 09:22 ветер странствий

511

Дарья Вабищевич

Saint Petersburg

Матрёна Мажаева

Saint Petersburg

Александр Михайлов

Saint Petersburg

512 09:24 Серениус
Ирина Веревка

Saint Petersburg

Виктория Старченко

Moscow

513 09:26 аутдоринг

513

Даниил Вабищевич

Saint Petersburg

Илья Михайлов

Saint Petersburg

Надежда Михайлова

Saint Petersburg

Даниил Писанов

Saint Petersburg

514 09:28 желторотики

514

Георгий Глусский

Saint Petersburg

Павел Михайлов

Saint Petersburg

Анна Потапова

Saint Petersburg

Мария Саклакова

Saint Petersburg

515 09:30 Лопе де Вега

515

Ольга Буршанова

Pushkin

Елена Ерохина

Pushkin

Светлана Сахарова

Pushkin

516 09:32 Улетайки

516

Павел Усик

Saint Petersburg

517 09:34 морская капуста
Варвара Амельчук

Saint Petersburg

Анна Шилова

Saint Petersburg

518 09:36 NiceГра
Надежда Душечкина

Saint Petersburg

Марина Короткова

Saint Petersburg

519 09:38 Pauci sciunt

519

Елена Цыпилева

Moscow

520 09:40 Выкрутасы
Яна Цветкова

Saint Petersburg

Тарас Цветков

Saint Petersburg

521 09:42 Дуэт +
Ирина Баранова

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

522 09:44 Тормоза-гедонисты
Юрий Ашмарин

Saint Petersburg

НИУ ИТМО , СПбГУ
523 09:46 Отцы и дети
Юлия Демкович

Saint Petersburg

Би Питрон , НИУ ИТМО
524 09:48 Дебютанты

524

Марина Данилова

Saint Petersburg

Людмила Живова

Saint Petersburg

Ирина Кудрявцева

Pushkin

Павел Лобанов

Saint Petersburg

525 09:50 ветеринарики

525

526 09:52 Придется потерпеть
Дарья Фролова

Saint Petersburg

Надежда Кириллова

Saint Petersburg

Анна Степанова

Saint Petersburg

Галина Шевцова

Saint Petersburg

527 09:54 Надежды и Ко
Митя Куликов

Saint Petersburg

Надежда Луизова

Saint Petersburg

Маша Сутулова

Saint Petersburg

528 09:56 Придется отдохнуть

528

Ольга Котова

Saint Petersburg

Анна Харина

Saint Petersburg

529 09:58 Брют

529

Маргарита Беляева

Saint Petersburg

Виолетта Герасимова

Saint Petersburg

Наталья Филатенкова

Saint Petersburg

530 10:00 Трям

530

СПбГУКиТ , Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
531 10:02 Пенелопа Гну
532 10:04 Мишки-Мышки

532

Роман Жданов

Saint Petersburg

533 10:06 CS Spirit

533

Anastasia Chizhova

Saint Petersburg

Olivier Allain

Helsinki

Firuz Aminov

Saint Petersburg

Damien Landais

Other cities

CS , Эрмитаж , Vive la france! , Пенджикент , СПбГИК
534 10:08 Канистра с антифризом

534

535 10:10 Божьи одуванчики
Изабелла Амитина

Saint Petersburg

Валентина Мельникова

Saint Petersburg

536 10:12 Грибная охота

536

537 10:14 Чудесный флось

537

Алена Цветкова

Saint Petersburg

Андрей Ямбаев

Saint Petersburg

538 10:16 ПуМ

538

Михаил [Борода] Владимиров

Saint Petersburg

Ольга Куликова

Saint Petersburg

Юлия Нураева

Saint Petersburg

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
539 10:18 Сашина команда

539

540 10:20 Имаджинариум
Дмитрий Жаров

Saint Petersburg

Юлия Жарова

Saint Petersburg

Яна Милякова

Saint Petersburg

Илья Петров

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
541 10:22 Умка

541

Стас Сизов

Saint Petersburg

Наталья Сизова

Saint Petersburg

542 10:24 Кувшинка
Вячеслав Жолудь

Other Northwest FD cities

Антонина Чернова

Saint Petersburg

544 10:28 ORANGE

544

Наталья Нейматова

Saint Petersburg

545 10:30 mimimi

545

Maria Fedorova

Saint Petersburg

Olga Filatova

Saint Petersburg

546 10:32 Ёжики

546

Евгения Шумахер

Moscow

547 10:34 СеНат

547

Сергей Антипин

Saint Petersburg

548 10:36 РЕСПЕКТ

548

Андрей Мурычев

Saint Petersburg

549 10:38 Фильтикультяпистые

549

Ирина Блышко

Saint Petersburg

550 10:40 Белый Ус
551 10:42 ТИХО-ходы

551

Элина Лукьянович

Saint Petersburg

Майя Цветкова

Saint Petersburg

552 10:44 Сонные львы

552

Ольга Жибарева

Saint Petersburg

Юлия Третьякова

Saint Petersburg

553 10:46 Белый Конь

553

554 10:48 Шипшандр

554

Елена Козлова

Saint Petersburg

Инна Веселова

Saint Petersburg

Артём Никонов

Saint Petersburg

555 10:50 Ласточки
Ксения Громова

Saint Petersburg

Елена Говоренкова

Saint Petersburg

Галина Калабуш

Saint Petersburg

556 10:52 Городской наблюдатель
Надежда Рымарева

Pushkin

557 10:54 Уууууумнички!!!

557

Мария Осипова

Saint Petersburg

Ольга Галкина

Saint Petersburg

Анастасия Смирнова

Saint Petersburg

Екатерина Цветкова

Saint Petersburg

558 10:56 Золотые
Николай Дрожжин

Saint Petersburg

Елена Медведева

Saint Petersburg

559 10:58 следопытчицы

559

Ольга Ворзапова

Saint Petersburg

Светлана Голубева

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГПУ
560 11:00 Команда

560

Марина Минаева

Saint Petersburg

Аля Никиша

Saint Petersburg

Настя Панфилова

Saint Petersburg

562 11:04 Нефор и Ко
Владимир Завьялов

Saint Petersburg

Мария Католайнен

Saint Petersburg

Станислав Котов

Saint Petersburg

Александр Мушников

Saint Petersburg

ССО «Искра» , СПбГПУ
563 11:06 Адская Маракуйя

563

Ирина Власова

Saint Petersburg

Артур Дубровин

Saint Petersburg

Экология
564 11:08 КарМА
Михаил Новиков

Saint Petersburg

Сергей Карлин

Saint Petersburg

Анна Новикова

Saint Petersburg

565 11:10 SWAN

565

Алексей Полубояринов

Saint Petersburg

566 11:12 Малина и Медведь

566

Iren Ka

Moscow

Денис Попов

Moscow

Анастасия Родкина

Moscow

567 11:14 Искатели впечатлений
568 11:16 ЮЛенка
Юлия Певцова

Saint Petersburg

Елена Болгова

Saint Petersburg

569 11:18 мормышки

569

Ольга Яковлева

Saint Petersburg

Инна Вьюгина

Saint Petersburg

Александр Моисеенко

Saint Petersburg

Захар Яковлев

Saint Petersburg

ССО «Искра» , СПбГПУ
570 11:20 Бедный Павлик

570

Дима Козлов

Saint Petersburg

Надя Ивановская

Saint Petersburg

571 11:22 Двое из ларца

571

572 11:24 Бодрые морковки

572

Денис Асханутдинов

Saint Petersburg

Константин Братишко

Saint Petersburg

Юлия Волжина

Saint Petersburg

573 11:26 Кадабра

573

574 11:28 las tortugas
Александр Клюкин

Saint Petersburg

575 11:30 пара-ходики
Алексей Харлашин

Saint Petersburg

Анастасия Харлашина

Saint Petersburg

576 11:32 Птички-птички
577 11:34 Грифоны

577

Евгений Кришталевич

Saint Petersburg

Глеб Наумов

Saint Petersburg

Алена Наумова

Saint Petersburg

Наталия Шувалова

Saint Petersburg

578 11:36 Пассат

578

579 11:38 Маруся и Co

579

580 11:40 Укушу!

580

Иван Горюшкин

Saint Petersburg

Фёдор Александрович

Saint Petersburg

Катерина Царёва

Saint Petersburg

581 11:42 Эгоисты
Андрей Анисимов

Saint Petersburg

Полина Бадокина

Saint Petersburg

Татьяна Язовских

Saint Petersburg

582 11:44 Легендарные личности
Илья Викторов

Saint Petersburg

Светлана Викторова

Saint Petersburg

СПО "Легенда" , СПбГПУ
583 11:46 Аллилуйя, неваляшки!

583

Ирина Армашева

Saint Petersburg

Максим Стотч

Saint Petersburg

Юлия Стрелец

Saint Petersburg

584 11:48 Сорок Два

584

Алексей Иванов

Moscow

Геннадий Храмов

Moscow

585 11:50 СкоРОСняшки

585

Юна Киселева

Saint Petersburg

Таня Скударева

Saint Petersburg

586 11:52 There and back again

586

Николай Чернев

Saint Petersburg

Лола Каримова

Saint Petersburg

ПМ-ПУ , СПбГУ
587 11:54 Tres Tristes Tigres

587

Елена Королева

Saint Petersburg

589 11:58 СинХроФазоТронЧик

589

Анна Иванова

Saint Petersburg

Александр Ружников

Saint Petersburg

Александра Хизова

Saint Petersburg

турклуб ЛЭТИ , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
590 12:00 бакуганы

590

Михаил Вилявдо

Saint Petersburg

Анна Вилявдо

Saint Petersburg

591 12:02 Мы

591

Александр Разумов

Saint Petersburg

Елизавета Разумова

Saint Petersburg

592 12:04 Шуршунчики

592

Надежда Василевская

Saint Petersburg

Карина Падалка

Saint Petersburg

Алёна Тарасова

Saint Petersburg

593 12:06 По приколу

593

Дина Акатьева

Saint Petersburg

594 12:08 Борода

594

Иван Аверьянов

Saint Petersburg

Юрий Захаров

Saint Petersburg

СПбГЭУ
595 12:10 The WHYers

595

Лариса Долгова

Saint Petersburg

Ольга Денежкина

Saint Petersburg

Олег Степанов

Saint Petersburg

596 12:12 полосатые ежи

596

Катя Окунева

Saint Petersburg

Мария Бычкова

Saint Petersburg

597 12:14 Рагозя и Печкин
Игорь Печко

Saint Petersburg

Анастасия Рагозина

Saint Petersburg

598 12:16 Черепашки

598

Ольга Темплинг

Saint Petersburg

Алексей Темплинг

Saint Petersburg

599 12:18 Хинтертукс

599

Евгений Зефиров

Saint Petersburg

Анна Иванова

Saint Petersburg

НИУ ИТМО
5100 12:20 Химики

5100

Юлия Лузина

Saint Petersburg

Елена Баранова

Saint Petersburg

Андрей Кулигин

Saint Petersburg

5101 12:22 Колпинские пельмешки

5101

5102 12:24 Кристалл-Палас

5102

Иван Денисов

Saint Petersburg

Александр Морозов

Saint Petersburg

Александра Чикова

Saint Petersburg

Андрей Шатов

Saint Petersburg

5103 12:26 Hedgehog

5103

Антон Митрохин

Saint Petersburg

МФТИ , ФРТК , Л2Ш , ЛНМО , Москва
5104 12:28 Шустрики

5104

Илья Скрабунов

Saint Petersburg

Александр Дмитриев

Saint Petersburg

Светлана Медведкова

Saint Petersburg

Ольга Петрученко

Saint Petersburg

5105 12:30 OMSV

5105

Сергей Малов

Leningrad Region

Мария Попова

Leningrad Region

Василий Фомченков

Saint Petersburg

5106 12:32 Гуляш

5106

Анна Лазарева

Saint Petersburg

ПМ-ПУ , СПбГУ
5107 12:34 100x24.RU

5107

Диана Салихова

Saint Petersburg

Сергей Апатенков

Saint Petersburg

5108 12:36 Crazy Physics

5108

Санкт-Петербург , СПбГПУ , dead-line
5109 12:38 Воштиль!

5109

Алёна Серкова

Saint Petersburg

Саша Луки

Saint Petersburg

Николай Стеблин-Каменский

Saint Petersburg

К Эр

Saint Petersburg

5110 12:40 Выбегайцы

5110

Варвара Никодимова

Saint Petersburg

5112 12:44 Москаленки

5112

Артем Москаленко

Saint Petersburg

Семён Москаленко

Saint Petersburg

5113 12:46 Старт!

5113

Дарья Саламатова

Saint Petersburg