Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1149 Peetweet 11:40 17:43 6:03 28 1:20 4:43
149

Филипп Пантелеев

Санкт-Петербург

Дмитрий Вороновский

Санкт-Петербург

2118 Матрасные познаватели 2 09:36 16:43 7:07 28 2:20 4:47
118

Алексей Трофимов

Ленинградская область

Александр Трусов

Санкт-Петербург

Паша Борисов

Санкт-Петербург

3130 Юкатан 10:00 17:19 7:19 28 2:20 4:59
Владимир Бахтин

Санкт-Петербург

Николай Богачев

Санкт-Петербург

Ангел: Общественный транспорт

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1130 Юкатан 10:00 17:19 7:19 28 2:20 4:59
Владимир Бахтин

Санкт-Петербург

Николай Богачев

Санкт-Петербург

2103 Балась 09:06 17:27 8:21 28 1:40 6:41
103

3113 X-Travel 09:26 16:49 7:23 27 2:20 5:03
113

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

Иван Севостьянов

Санкт-Петербург

Ангел: Велосипед

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1149 Peetweet 11:40 17:43 6:03 28 1:20 4:43
149

Филипп Пантелеев

Санкт-Петербург

Дмитрий Вороновский

Санкт-Петербург

2118 Матрасные познаватели 2 09:36 16:43 7:07 28 2:20 4:47
118

Алексей Трофимов

Ленинградская область

Александр Трусов

Санкт-Петербург

Паша Борисов

Санкт-Петербург

3131 Свободный Марс 10:02 17:42 7:40 28 7:40
131

Владимир Грисюк

Санкт-Петербург

Филипп Кулин

Санкт-Петербург

Олег Носов

Санкт-Петербург

Броневик

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1624 КСТТ Экстрим 09:48 18:57 9:09 30 2:40 6:29
624

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

2609 Амнезия 09:18 18:17 8:59 29 2:50 6:09
609

Ирина Никитюк

Санкт-Петербург

Олег Мигда

Санкт-Петербург

Анатолий Трухин

Санкт-Петербург

Павел Шмелев

Санкт-Петербург

3641 Absurdum 10:22 18:20 7:58 29 1:20 6:38
641

Дмитрий Антонов

Санкт-Петербург

Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Елена Овсянникова

Санкт-Петербург

Грифон

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1855 fast and light 10:50 16:08 5:18 29 3:20 1:58
Андрей Фёдоров

Санкт-Петербург

Igor Osipov

Санкт-Петербург

2839 Mosplay.ru 10:18 14:58 4:40 29 2:20 2:20
3830 Балтийский берег 10:00 16:08 6:08 29 2:20 3:48
Борис Горбунцов

Санкт-Петербург

Сфинкс

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1709 Пеликан 09:18 18:27 9:09 14 3:40 5:29
709

Анна Ильина

Пушкин

Анна Кононова

Пушкин

Александр Скворцов

Пушкин

2735 Соулу 10:10 17:55 7:45 13 7:45
735

Юлия Клевцова

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

Полина Олещенко

Пушкин

3718 Всё фигня, кроме пчёл! 09:36 18:46 9:10 13 0:40 8:30
718

Анастасия Сахарова

Санкт-Петербург

Александр Коробков

Санкт-Петербург

Категории без учета времени

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1400 Быстрее чем зайцы 09:00 23
400

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Антон Уланов

Санкт-Петербург

1402 Большой Львиный Прайд 09:04 23
402

Мария Головкова

Санкт-Петербург

Светлана Становова

Санкт-Петербург

1403 Большой Львиный Прайд 09:06 23
403

1404 Большой Львиный Прайд 09:08 23
404

Александр Самойлов

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

1405 Большой Львиный Прайд 09:10 23
405

Юлия Продченко

Москва

1406 RuMoHoR 09:12 23
406

Антон Гогин

Москва

1407 Reveur ' ы 09:14 23
407

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Тамара Буйлова

Санкт-Петербург

Елена Ларченкова

Санкт-Петербург

1409 Джеймс Бонд 09:18 23
409

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

1410 Бурундуй 09:20 23
410

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

1412 Было бы нелепо 09:24 23
412

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

1414 Огни Самайна 09:28 23
Сергей Реука

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Ольга Сытых

Санкт-Петербург

1416 Суслички 09:32 23
416

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

1417 Белая полоса 09:34 23
417

Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Александр Лямкин

Санкт-Петербург

1418 Катина команда 09:36 23
418

Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург

Екатерина Мищенко

Санкт-Петербург

1419 Мохлики 09:38 23
419

Елена Большакова

Москва

1420 Рома Шишки 09:40 23
420

Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Анна Дмитриева

Санкт-Петербург

Софья Кричун

Санкт-Петербург

1422 Пупсики 09:44 23
422

Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

1425 бодрята 09:50 23
425

Александр Бодров

Санкт-Петербург

Георгий Бодров

Санкт-Петербург

Николай Озеров

Санкт-Петербург

1427 нАПерегонки с ветром 09:54 23
427

Виктор Ремез

Санкт-Петербург

Алёна Секиркина

Санкт-Петербург

1430 Джема 10:00 23
430

1431 Синхаринэдзуми 10:02 23
431

Виктория Прокопцева

Санкт-Петербург

Михаил Ширингин

Санкт-Петербург

1433 keepsake 10:06 23
Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

1437 Бакланы 10:14 23
437

Никита Борисенков

Москва

Екатерина Рыжова

Москва

1438 Бодрые суслики 10:16 23
438

Наталья Ивушкина

Санкт-Петербург

Елизавета Скопич

Санкт-Петербург

Маргарита Ивушкина

Санкт-Петербург

Полина Скопич

Санкт-Петербург

1440 Клякса на прогулке 10:20 23
Максим Меш

Санкт-Петербург

Татьяна Меш

Санкт-Петербург

1442 Торопыги 10:24 23
Татьяна Гасникова

Санкт-Петербург

Елена Швецова

Санкт-Петербург

Анастасия Журавкова

Санкт-Петербург

Денис Тарасов

Санкт-Петербург

1445 О-ля-ля 10:30 23
445

Александра Виноградова

Санкт-Петербург

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Татьяна Трофимова

Санкт-Петербург

Татьяна Ирецкая

Санкт-Петербург

1446 Аркаим 10:32 23
446

Ольга Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Тихонова

Санкт-Петербург

Михаил Митрофанов

Санкт-Петербург

Григорий Пчелкин

Санкт-Петербург

1447 Айга 10:34 23
447

Анна Хижняк

Санкт-Петербург

Алексей Глазков

Санкт-Петербург

1449 Маша&Саша 10:38 23
449

Александра Лебедева

Санкт-Петербург

Мария Савичева

Санкт-Петербург

1452 Волгодонск 10:44 23
452

Анна Иващенко

Санкт-Петербург

1454 Активные ленивцы 10:48 23
454

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Алла Расторопова

Санкт-Петербург

1455 Сурикаты 10:50 23
455

Юрий Киселев

Пушкин

Анастасия Киселева

Пушкин

1460 Про-таллий 11:00 23
460

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

Антон Смольный

Санкт-Петербург

Святослав Смольный

Санкт-Петербург

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1503 Пинки, Брейн и Ко 09:06 23
503

Олег Родин

Московская область

Олег Титов

Московская область

1508 Гаврюша 09:16 23
1511 ветер странствий 09:22 23
511

Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Дарья Вабищевич

Санкт-Петербург

Матрёна Мажаева

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

1513 аутдоринг 09:26 23
513

Даниил Вабищевич

Санкт-Петербург

Илья Михайлов

Санкт-Петербург

Надежда Михайлова

Санкт-Петербург

Даниил Писанов

Санкт-Петербург

1516 Улетайки 09:32 23
516

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Павел Усик

Санкт-Петербург

1518 NiceГра 09:36 23
Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

Марина Короткова

Санкт-Петербург

1521 Дуэт + 09:42 23
Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

1524 Дебютанты 09:48 23
524

Марина Данилова

Санкт-Петербург

Людмила Живова

Санкт-Петербург

Ирина Кудрявцева

Пушкин

Павел Лобанов

Санкт-Петербург

1532 Мишки-Мышки 10:04 23
532

Мария Кучерявая

Санкт-Петербург

Роман Жданов

Санкт-Петербург

1548 РЕСПЕКТ 10:36 23
548

Артур Григорьев

Санкт-Петербург

Елена Григорьева

Санкт-Петербург

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

Андрей Мурычев

Санкт-Петербург

1551 ТИХО-ходы 10:42 23
551

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

Майя Цветкова

Санкт-Петербург

1552 Сонные львы 10:44 23
552

Сергей Третьяков

Санкт-Петербург

Ольга Жибарева

Санкт-Петербург

Юлия Третьякова

Санкт-Петербург

1564 КарМА 11:08 23
Михаил Новиков

Санкт-Петербург

Сергей Карлин

Санкт-Петербург

Анна Новикова

Санкт-Петербург

1571 Двое из ларца 11:22 23
571

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

1581 Эгоисты 11:42 23
Андрей Анисимов

Санкт-Петербург

Полина Бадокина

Санкт-Петербург

Татьяна Язовских

Санкт-Петербург

1583 Аллилуйя, неваляшки! 11:46 23
583

Ирина Армашева

Санкт-Петербург

Максим Стотч

Санкт-Петербург

Юлия Стрелец

Санкт-Петербург

15107 100x24.RU 12:34 23
5107

Диана Салихова

Санкт-Петербург

Сергей Апатенков

Санкт-Петербург

Показать участников