Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Наталья Аболина
Москва   802 «ЮМ» 09:04
Алексей Анкудинов
Санкт-Петербург   829 «Готовый победить» 09:58
Светлана Аполлонова
Санкт-Петербург   848 «Светлячок» 10:36
Валерия Беленкова
Москва   842 «ТК» 10:24
Дмитрий Богатырев
Пушкин   814 «Ничего не жалко» 09:28
Анна Бусленко
Москва   832 «Биогеодвижение» 10:04
Юрий Васильев
Санкт-Петербург   811 «Хаген&Хемуль» 09:22
Настя Вилкова
Ленинградская область   842 «ТК» 10:24
Александр Гагарин
Санкт-Петербург   816 «Крен-под-ветер» 09:32
Константин Горбунов
Санкт-Петербург   809 «Полтора Багета» 09:18
Илья Гурьянов
Санкт-Петербург   851 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:42
Валя Дегай
Санкт-Петербург   846 «Ползунок» 10:32
Анастасия Золотых
Санкт-Петербург   831 «Солянка» 10:02
Екатерина Золотых
Санкт-Петербург   834 «GoldTeam» 10:08
Ольга Кольцова
Санкт-Петербург   814 «Ничего не жалко» 09:28
Мария Коновалова
Санкт-Петербург   835 «Сами по себе» 10:10
Роман Куликов
Московская область   819 «kernel panic» 09:38
Артём Лавринович
Москва   839 «Mosplay.ru» 10:18
Руслан Лапин
Санкт-Петербург   831 «Солянка» 10:02
Александр Лебедев
Санкт-Петербург   840 «Swann» 10:20
Татьяна Левичева
Пушкин   814 «Ничего не жалко» 09:28
Евгений Мамонтов
Санкт-Петербург   841 «Besslavniy» 10:22
Андрей Мезенцев
Другие города Северо-Западного ФО   824 «Экипаж хипповозки» 09:48
Николай Мелехин
Москва   804 «Дубы-Колдуны» 09:08
Екатерина Новикова
Москва   820 «Сайгаки» 09:40
Сергей Пешков
Санкт-Петербург   821 «SPRБатарейка» 09:42
Антон Поповцев
Ленинградская область   856 «Лужи лыжам не помеха» 10:52
Денис Ракитин
Санкт-Петербург   851 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:42
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   826 «Код опасности» 09:52
Елена Спасская
Санкт-Петербург   835 «Сами по себе» 10:10
Анна Старцева
Санкт-Петербург   859 «Логос» 10:58
Андрей Фёдоров
Санкт-Петербург   855 «fast and light» 10:50
Дарья Федотова
Санкт-Петербург   845 «3х9» 10:30
Ольга Хмелевская
Санкт-Петербург   844 «Медведи и жирафы» 10:28
Сергей Шаповаленко
Санкт-Петербург   836 «ofelia» 10:12
Михаил Шептовицкий
Санкт-Петербург   811 «Хаген&Хемуль» 09:22
Константин Щербаков
Москва   832 «Биогеодвижение» 10:04
Ольга Ясакова
Санкт-Петербург   847 «Бублик» 10:34
Igor Osipov
Санкт-Петербург   855 «fast and light» 10:50
Марина Боровкова
Москва   822 «маленькая компания» 09:44
Борис Горбунцов
Санкт-Петербург   830 «Балтийский берег» 10:00
Надежда Дмитренко
Санкт-Петербург   815 «nadine» 09:30
Сергей Калитин
Санкт-Петербург   849 «Стремительный домкрат» 10:38
Михаил Каменцев
Санкт-Петербург   825 «кампи-стайл» 09:50
Михаил Курицын
Санкт-Петербург   854 «МышЫ» 10:48
Андрей Кутищев
Санкт-Петербург   838 «OverPower» 10:16
Сергей Лыжин
Москва   807 «Я и мои друзья» 09:14
Михаил Мельников
Санкт-Петербург   823 «Турболоси» 09:46
Анастасия Мизюн
Санкт-Петербург   846 «Ползунок» 10:32
Надежда Пильщикова
Санкт-Петербург   837 «Умираем последними» 10:14
Роман Плетнев
Санкт-Петербург   833 «Бефенный кабан» 10:06
Наталья Полякова
Санкт-Петербург   818 «Трамонтана» 09:36
Антон Попович
Санкт-Петербург   826 «Код опасности» 09:52
Кирилл Путилов
Санкт-Петербург   844 «Медведи и жирафы» 10:28
Тёма Саралийский
Санкт-Петербург   805 «КлючЪ!» 09:10
Надин Севастьянова
Санкт-Петербург   805 «КлючЪ!» 09:10
Алексей Серов
Санкт-Петербург   857 «Шустрячок» 10:54
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   817 «Тянитолкай» 09:34
Виктор Старцев
Санкт-Петербург   859 «Логос» 10:58
Марина Стриженко
Москва   808 «Задумчивое торнадо» 09:16
Игорь Точанский
Санкт-Петербург   850 «СВНК» 10:40
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   853 «Кошаглоты» 10:46
Павел Фролов
Другие города Центрального ФО   828 «[degene]runner» 09:56
Dina Mamedovna
Города дальнего зарубежья   856 «Лужи лыжам не помеха» 10:52
Ольга Богатырева
Санкт-Петербург   818 «Трамонтана» 09:36
Василий Боков
Москва   804 «Дубы-Колдуны» 09:08
Алексий Варфоломеев
Санкт-Петербург   833 «Бефенный кабан» 10:06
Кристина Волохова
Санкт-Петербург   818 «Трамонтана» 09:36
Алексей Вышивкин
Москва   832 «Биогеодвижение» 10:04
Анастасия Гагарина
Инта   816 «Крен-под-ветер» 09:32
Павел Зун
Санкт-Петербург   823 «Турболоси» 09:46
Дмитрий Игнатов
Москва   820 «Сайгаки» 09:40
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   848 «Светлячок» 10:36
Дмитрий Кимбер
Санкт-Петербург   825 «кампи-стайл» 09:50
Александра Меллер
Санкт-Петербург   816 «Крен-под-ветер» 09:32
Юля Назарова
Санкт-Петербург   821 «SPRБатарейка» 09:42
Сергей Ольчев
Москва   845 «3х9» 10:30
Светлана Полтораченко
Санкт-Петербург   809 «Полтора Багета» 09:18
Елена Солощева
Санкт-Петербург   853 «Кошаглоты» 10:46
Антон Тампель
Санкт-Петербург   849 «Стремительный домкрат» 10:38
Анна Тарасова
Санкт-Петербург   832 «Биогеодвижение» 10:04
Михаил Тимофеев
Санкт-Петербург   802 «ЮМ» 09:04
Надежда Толстых
Санкт-Петербург   837 «Умираем последними» 10:14
Максим Точанский
Санкт-Петербург   850 «СВНК» 10:40
Надежда Ушкова
Санкт-Петербург   818 «Трамонтана» 09:36
Ольга Цанева
Москва   822 «маленькая компания» 09:44
Василий Челозерцев
Санкт-Петербург   824 «Экипаж хипповозки» 09:48
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
802 09:04 ЮМ

802

Михаил Тимофеев

Санкт-Петербург

804 09:08 Дубы-Колдуны

804

Василий Боков

Москва

805 09:10 КлючЪ!

805

Тёма Саралийский

Санкт-Петербург

Надин Севастьянова

Санкт-Петербург

ПМК Спасатель ПМЦ Калининский
807 09:14 Я и мои друзья
808 09:16 Задумчивое торнадо

808

809 09:18 Полтора Багета

809

Константин Горбунов

Санкт-Петербург

Светлана Полтораченко

Санкт-Петербург

811 09:22 Хаген&Хемуль

811

Юрий Васильев

Санкт-Петербург

Михаил Шептовицкий

Санкт-Петербург

814 09:28 Ничего не жалко

814

815 09:30 nadine
Надежда Дмитренко

Санкт-Петербург

816 09:32 Крен-под-ветер

816

Александр Гагарин

Санкт-Петербург

Анастасия Гагарина

Инта

Александра Меллер

Санкт-Петербург

817 09:34 Тянитолкай
Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

СПбГПУ , СПбГУ
818 09:36 Трамонтана
Наталья Полякова

Санкт-Петербург

Ольга Богатырева

Санкт-Петербург

Кристина Волохова

Санкт-Петербург

Надежда Ушкова

Санкт-Петербург

819 09:38 kernel panic

819

Роман Куликов

Московская область

820 09:40 Сайгаки

820

Дмитрий Игнатов

Москва

821 09:42 SPRБатарейка
Сергей Пешков

Санкт-Петербург

Юля Назарова

Санкт-Петербург

822 09:44 маленькая компания

822

Ольга Цанева

Москва

823 09:46 Турболоси

823

Михаил Мельников

Санкт-Петербург

Павел Зун

Санкт-Петербург

824 09:48 Экипаж хипповозки
Андрей Мезенцев

Другие города Северо-Западного ФО

Василий Челозерцев

Санкт-Петербург

825 09:50 кампи-стайл

825

Михаил Каменцев

Санкт-Петербург

Дмитрий Кимбер

Санкт-Петербург

826 09:52 Код опасности

826

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

Антон Попович

Санкт-Петербург

828 09:56 [degene]runner

828

Павел Фролов

Другие города Центрального ФО

829 09:58 Готовый победить
Алексей Анкудинов

Санкт-Петербург

830 10:00 Балтийский берег
Борис Горбунцов

Санкт-Петербург

831 10:02 Солянка

831

Анастасия Золотых

Санкт-Петербург

Руслан Лапин

Санкт-Петербург

СПбГПУ
832 10:04 Биогеодвижение

832

Алексей Вышивкин

Москва

Анна Тарасова

Санкт-Петербург

833 10:06 Бефенный кабан

833

Роман Плетнев

Санкт-Петербург

Алексий Варфоломеев

Санкт-Петербург

834 10:08 GoldTeam

834

Екатерина Золотых

Санкт-Петербург

СПбГПУ
835 10:10 Сами по себе

835

Мария Коновалова

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

836 10:12 ofelia

836

Сергей Шаповаленко

Санкт-Петербург

837 10:14 Умираем последними

837

Надежда Пильщикова

Санкт-Петербург

Надежда Толстых

Санкт-Петербург

838 10:16 OverPower

838

Андрей Кутищев

Санкт-Петербург

839 10:18 Mosplay.ru
840 10:20 Swann
Александр Лебедев

Санкт-Петербург

841 10:22 Besslavniy

841

Евгений Мамонтов

Санкт-Петербург

842 10:24 ТК

842

Настя Вилкова

Ленинградская область

844 10:28 Медведи и жирафы

844

Ольга Хмелевская

Санкт-Петербург

Кирилл Путилов

Санкт-Петербург

Велопитер , Санкт-Петербург
845 10:30 3х9
Дарья Федотова

Санкт-Петербург

Сергей Ольчев

Москва

846 10:32 Ползунок

846

Валя Дегай

Санкт-Петербург

Анастасия Мизюн

Санкт-Петербург

СПбГТИ (ТУ) , СПбГПУ
847 10:34 Бублик
Ольга Ясакова

Санкт-Петербург

СПбГУ
848 10:36 Светлячок

848

Светлана Аполлонова

Санкт-Петербург

Алексей Ильин

Санкт-Петербург

849 10:38 Стремительный домкрат

849

Сергей Калитин

Санкт-Петербург

Антон Тампель

Санкт-Петербург

850 10:40 СВНК

850

Игорь Точанский

Санкт-Петербург

Максим Точанский

Санкт-Петербург

851 10:42 Неолимпийская сборная Ямайки

851

Илья Гурьянов

Санкт-Петербург

Денис Ракитин

Санкт-Петербург

853 10:46 Кошаглоты
Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

Елена Солощева

Санкт-Петербург

854 10:48 МышЫ
Михаил Курицын

Санкт-Петербург

855 10:50 fast and light
Андрей Фёдоров

Санкт-Петербург

Igor Osipov

Санкт-Петербург

856 10:52 Лужи лыжам не помеха

856

Антон Поповцев

Ленинградская область

Dina Mamedovna

Города дальнего зарубежья

857 10:54 Шустрячок

857

Алексей Серов

Санкт-Петербург

859 10:58 Логос

859

Анна Старцева

Санкт-Петербург

Виктор Старцев

Санкт-Петербург