Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Лида Антоненко
Москва   4107 «Трасса 60» 11:34
Иван Антонов
Московская область   4162 «Ruffians» 13:24
Александр Баранов
Санкт-Петербург   4120 «Весёлые Барашки» 12:00
Надежда Белая
Москва   413 «Клей БФ» 08:26
Лев Бирюков
Москва   433 «10 мамонтов» 09:06
Наталья Борисенкова
Москва   459 «Бакланы» 09:58
Кирилл Борусяк
Москва   4171 «Ноги над вселенной» 13:42
Антон Гогин
Москва   465 «Ringi» 10:10
Александр Головчанский
Москва   4118 «молодой пожарный» 11:56
Александр Городник
Санкт-Петербург   491 «Соулу» 11:02
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   4105 «Тормоза-гедонисты каменного века» 11:30
Денис Гришин
Санкт-Петербург   409 «Crazy Celtics» 08:18
Галина Груздева
Пушкин   408 «Snake II» 08:16
Мария Дещенко
Минск   441 «Йоужики» 09:22
Алексей Ерошин
Москва   431 «В поисках путешествий» 09:02
Дмитрий Зарубин
Москва   4171 «Ноги над вселенной» 13:42
Артём Звягин
Москва   461 «Горящие копыта» 10:02
Полина Звягинцева
Санкт-Петербург   469 «Доходяги, топать!» 10:18
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   494 «ОАСК» 11:08
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   494 «ОАСК» 11:08
Антон Имамгалиев
Санкт-Петербург   456 «Мю, Хемуль и не только» 09:52
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   491 «Соулу» 11:02
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   4151 «Горячие пятки» 13:02
Глеб Кондратенко
Москва   4137 «Чуц и Зайчуц» 12:34
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   409 «Crazy Celtics» 08:18
Гриша Мазурчик
Москва   4107 «Трасса 60» 11:34
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   404 «Свой-чужой» 08:08
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   462 «Мыха и Коха» 10:04
Юлия Маругина
Санкт-Петербург   498 «Матриархат» 11:16
Даниил Мусатов
Москва   4170 «ЛЯгуха-тихоход» 13:40
Мария Назина
Москва   451 «Мурки-Немурки» 09:42
Мария Наумова
Санкт-Петербург   402 «Недятлы» 08:04
Алевтина Никиша
Санкт-Петербург   4121 «Синий краб» 12:02
Мария Николаева
Санкт-Петербург   4105 «Тормоза-гедонисты каменного века» 11:30
Полина Оскольская
Санкт-Петербург   4123 «Дети Олимпиады» 12:06
Сергей Протасов
Москва   412 «Пряники» 08:24
Любовь Пыстина
Москва   400 «Северные олени» 08:00
Надежда Риехакайнен
Москва   488 «Николаевский Экспрессс» 10:56
Мария Савельева
Санкт-Петербург   418 «Зеленая палатка» 08:36
Наталия Сбытова
Москва   453 «lvk+sns» 09:46
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   452 «Контакт» 09:44
Роберт Хасанов
  4100 «all my circuits» 11:20
Михаил Чайкун
Москва   427 «Жители поездов» 08:54
Алексей Чернов
Москва   4170 «ЛЯгуха-тихоход» 13:40
Алексей Шевелев
Москва   410 «PNO» 08:20
Максим Щедрин
Москва   403 «Джема» 08:06
Александр Щукин
Москва   460 «Большие Коты» 10:00
Сергей Абрамов
Московская область   477 «ТиС» 10:34
Антонина Абрамова
Московская область   477 «ТиС» 10:34
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   4161 «Божьи одуванчики» 13:22
Ксения Баширова
Москва   425 «2 сапога пара» 08:50
Александр Белый
Москва   413 «Клей БФ» 08:26
Илья Бичучер
Москва   444 «Пока Так» 09:28
Алексей Бовт
Санкт-Петербург   467 «Количество снежинок» 10:14
Александр Бурасов
Москва   420 «Бегущие в Хорошо» 08:40
Валентина Василюк
Москва   435 «Кто здесь?» 09:10
Александра Ващилова
Санкт-Петербург   4166 «Ануифигсним» 13:32
Ольга Волкова
Московская область   435 «Кто здесь?» 09:10
Анна Ганелес
Москва   442 «УГаР» 09:24
Елена Грязина
Москва   424 «Апельсин» 08:48
Сергей Дорофеев
  419 «мы» 08:38
Руслан Дудов
Москва   417 «Жесть» 08:34
Денис Еникеев
Санкт-Петербург   4114 «Ке?» 11:48
Андрей Журавлев
  4164 «Вместе весело» 13:28
Ольга Завороткина
Санкт-Петербург   407 «Бегущий ГОРД!» 08:14
Илья Иванов
Москва   4165 «Нас двое» 13:30
Антон Каранов
Москва   4122 «Гномы» 12:04
Евгений Качанов
Москва   425 «2 сапога пара» 08:50
Наталья Кемурджиан
Санкт-Петербург   4124 «Голубой вагон» 12:08
Юлия Клевцова
Санкт-Петербург   491 «Соулу» 11:02
Полина Колесникова
Москва   448 «Цапонлак» 09:36
Василий Кольцов
Москва   465 «Ringi» 10:10
Владимир Кононов
Москва   427 «Жители поездов» 08:54
Константин Кузнецов
Москва   448 «Цапонлак» 09:36
Лев Кузнецов
Москва   453 «lvk+sns» 09:46
Алена Лебедева
Санкт-Петербург   4103 «Политех-afterparty» 11:26
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   462 «Мыха и Коха» 10:04
Анна Марковская
Санкт-Петербург   483 «Angel & Co» 10:46
Нина Минина
Санкт-Петербург   485 «Цветы запоздалые» 10:50
Юлия Минутина
Санкт-Петербург   4135 «Тигриная тропа» 12:30
Юрий Морозенко
Санкт-Петербург   4123 «Дети Олимпиады» 12:06
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   4119 «Двое против ветра» 11:58
Игорь Наумов
Москва   4160 «НеВеРьХуДо» 13:20
Алексей Огнев
Санкт-Петербург   416 «Сестренки & Co» 08:32
Алексей Павлов
Москва   489 «u@v» 10:58
Антон Павлов
Москва   421 «Frutas Argentinas» 08:42
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   485 «Цветы запоздалые» 10:50
Мария Ревкова
Москва   451 «Мурки-Немурки» 09:42
Сергей Реука
Санкт-Петербург   487 «Огни Самайна» 10:54
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   488 «Николаевский Экспрессс» 10:56
Елена Ромаскевич
Москва   4170 «ЛЯгуха-тихоход» 13:40
Александр Рябцев
Санкт-Петербург   4169 «НеВерьВХудо» 13:38
Мария Савина
Санкт-Петербург   487 «Огни Самайна» 10:54
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   486 «Ядерная Весна» 10:52
Артём Сергеев
Москва   401 «ЧП» 08:02
Александр Сироткин
Санкт-Петербург   466 «Пойдем гулять!» 10:12
Ирина Соколова
  4119 «Двое против ветра» 11:58
Кирилл Степанов
Санкт-Петербург   473 «PolarStar» 10:26
Виктория Толкачева
Санкт-Петербург   4120 «Весёлые Барашки» 12:00
Евгения Трифонова
Москва   4109 «Lokki» 11:38
Наталья Тупкалова
Санкт-Петербург   4120 «Весёлые Барашки» 12:00
Анна Уразова
  455 «Классика» 09:50
Виталий Устинов
Москва   489 «u@v» 10:58
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   416 «Сестренки & Co» 08:32
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   4104 «Вечные странники» 11:28
Наталия Ханина
Санкт-Петербург   469 «Доходяги, топать!» 10:18
Александра Харламова
Москва   4171 «Ноги над вселенной» 13:42
Алёна Цветкова
Санкт-Петербург   439 «Идущие с Гражданки» 09:18
Александр Цирлин
Москва   468 «Порошок» 10:16
Наталья Чалая
  4117 «чай с лимоном» 11:54
Сергей Чернов
Московская область   468 «Порошок» 10:16
Евгений Шаров
Санкт-Петербург   4134 «мурр» 12:28
Шейла Шейх
Москва   4100 «all my circuits» 11:20
Мария Шепелева
Москва   443 «Ленивые энтузиасты» 09:26
Ольга Шилкова
Москва   450 «Любители Кривых Тропинок (ЛКТ)» 09:40
Маргарита Шлыкова
Санкт-Петербург   475 «voyager'ы» 10:30
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   4104 «Вечные странники» 11:28
Катерина -Багирка- Десяткова
Санкт-Петербург   405 «Полный абзац» 08:10
Айгуль Абакирова
Москва   4149 «Черепашки» 12:58
Аверьянова
Москва   434 «Жизнерадостный лемминг» 09:08
Андрей Аликов
Санкт-Петербург   422 «Хорошее название» 08:44
Юрка Алимов
Санкт-Петербург   405 «Полный абзац» 08:10
Ольга Андреева
Санкт-Петербург   464 «Северо-юго-запад Северо-запада» 10:08
Евгения Аникина
Москва   4122 «Гномы» 12:04
Сергей Антопольский
Москва   4139 «Розовый Единорог» 12:38
Жанночка Аристова
Санкт-Петербург   4136 «сломанный фотоаппарат» 12:32
Аяна Архипецкая
Санкт-Петербург   4159 «Тайцы-зайцы» 13:18
Ника Афонина
Москва   448 «Цапонлак» 09:36
Асия Ахметжанова
Москва   401 «ЧП» 08:02
Пётр Бакланов
Москва   433 «10 мамонтов» 09:06
Денис Баклашин
Санкт-Петербург   4166 «Ануифигсним» 13:32
К. C. Бакушин
Санкт-Петербург   478 «Ползущие вместе!» 10:36
Е.C. Бакушина
Санкт-Петербург   479 «Ползущие по городу» 10:38
Евгений Балашов
Санкт-Петербург   440 «Уламры» 09:20
Юлия Балашова
Санкт-Петербург   440 «Уламры» 09:20
Ольга Балобейко
Псков   4168 «Кубоки» 13:36
Ульяна Балобейко
Псков   4168 «Кубоки» 13:36
Алексей Барабанов
Санкт-Петербург   4145 «Барсы» 12:50
Алексей Барсов
Санкт-Петербург   4145 «Барсы» 12:50
Наталья Барсова
Санкт-Петербург   4145 «Барсы» 12:50
Настя Баусина
Санкт-Петербург   4151 «Горячие пятки» 13:02
Ольга Белая
Санкт-Петербург   490 «Бегемотик» 11:00
Анна Богаткина
Санкт-Петербург   4156 «LES SDUET» 13:12
Станислав Богатырёв
Санкт-Петербург   4140 «Красноглазики» 12:40
Мария Богатырева
Пушкин   4131 «Бродячая тварь» 12:22
Вера Богоявленская
Москва   4117 «чай с лимоном» 11:54
Надежда Болотина
Москва   4164 «Вместе весело» 13:28
Мария Болтовская
Санкт-Петербург   4125 «Завтра вторник» 12:10
Наталья Борисова
Тверь   4141 «38 Попугаев» 12:42
А.В. Бородкин
Санкт-Петербург   478 «Ползущие вместе!» 10:36
Николай Бортников
Москва   4160 «НеВеРьХуДо» 13:20
Юля Боярская
Санкт-Петербург   470 «noname» 10:20
Анна Бурова
Санкт-Петербург   4147 «Ласточка весны» 12:54
Анатолий Бучин
Санкт-Петербург   4152 «Крекер судьбы» 13:04
Сергей Валеев
Санкт-Петербург   4166 «Ануифигсним» 13:32
Илья Вальков
Санкт-Петербург   4159 «Тайцы-зайцы» 13:18
Дмитрий Варава
Псков   4167 «Красная шапочка!» 13:34
Сергей Варивода
Москва   461 «Горящие копыта» 10:02
Анастасия Варламова
  4139 «Розовый Единорог» 12:38
Любовь Василевская
Санкт-Петербург   4154 «Гоночная черепаха» 13:08
Максим Васильев
Псков   444 «Пока Так» 09:28
Инна Васильева
Санкт-Петербург   4115 «Дарсики» 11:50
Ирина Величко
Санкт-Петербург   4128 «Ленинградцы-дистрофики» 12:16
Евгений Викторов
Москва   4164 «Вместе весело» 13:28
Дмитрий Вильнер
Санкт-Петербург   474 «Жирафолени» 10:28
Сергей Виноградов
  4116 «Медвед и три мелких зверушки» 11:52
Дарья Виноградова
  4116 «Медвед и три мелких зверушки» 11:52
Алексей Воеводин
Московская область   4162 «Ruffians» 13:24
Андрей Воеводин
Ленинградская область   428 «Улииитки» 08:56
Юлия Волжина
Санкт-Петербург   497 «Бодрая ботва» 11:14
Лена Волк
Санкт-Петербург   4128 «Ленинградцы-дистрофики» 12:16
Елена Волкова
Москва   4132 «Junior high» 12:24
Татьяна Волкова
Москва   481 «Сказочные молодцЫ» 10:42
Евгений Володин
Москва   482 «патакоты» 10:44
Анна Вульф
Санкт-Петербург   4146 «АН-2» 12:52
Света Выдрина
Санкт-Петербург   437 «добрый пингвин» 09:14
Роман Гагарский
Санкт-Петербург   475 «voyager'ы» 10:30
Сергей Галкин
Нижний Новгород   424 «Апельсин» 08:48
Ростислав Галль
Санкт-Петербург   4169 «НеВерьВХудо» 13:38
Екатерина Гельфанд
Санкт-Петербург   4161 «Божьи одуванчики» 13:22
Андрей Головин
  4155 «зАПятая» 13:10
Светлана Горбунова
Санкт-Петербург   4156 «LES SDUET» 13:12
Павел Григорьев
Санкт-Петербург   4144 «Красавица и Чудовище» 12:48
Андрей Грунау
Москва   420 «Бегущие в Хорошо» 08:40
Александр Губанов
Санкт-Петербург   436 «Быстроползы» 09:12
Олег Гудков
Москва   4122 «Гномы» 12:04
Евгений Гуменюк
Санкт-Петербург   4124 «Голубой вагон» 12:08
Иван Гуменюк
Санкт-Петербург   4124 «Голубой вагон» 12:08
Максим Гуменюк
Санкт-Петербург   4124 «Голубой вагон» 12:08
Антон Гущин
Санкт-Петербург   464 «Северо-юго-запад Северо-запада» 10:08
Екатерина Гущина
Москва   412 «Пряники» 08:24
Александр Данилов
Псков   444 «Пока Так» 09:28
Алексей Данилов
Псков   444 «Пока Так» 09:28
Наталья Дедкова
Москва   489 «u@v» 10:58
В.Б. Демидов
Санкт-Петербург   479 «Ползущие по городу» 10:38
И. К. Демидов
Санкт-Петербург   479 «Ползущие по городу» 10:38
Ю Демидова
Санкт-Петербург   478 «Ползущие вместе!» 10:36
Александр Денисенко
Санкт-Петербург   496 «Охота Пуще Неволи» 11:12
Мария Дербенева
Санкт-Петербург   411 «АПотому что!» 08:22
Ирина Дитрих
Санкт-Петербург   466 «Пойдем гулять!» 10:12
Виктория Дмитриева
Санкт-Петербург   4126 «Серпентарий» 12:12
Мария Долгина
  430 «Шагомеры» 09:00
Елизавета Дорофеева
  419 «мы» 08:38
Игорь Дорфман
Санкт-Петербург   418 «Зеленая палатка» 08:36
Григорий Дубровин
Санкт-Петербург   4143 «Вокуб Какиш» 12:46
Андрей Дубровский
Москва   4158 «архимик» 13:16
Наталия Дульцева
Москва   415 «феЙ» 08:30
Кира Дьяченко
Санкт-Петербург   493 «Бурашки» 11:06
Александр Евсюков
Санкт-Петербург   4126 «Серпентарий» 12:12
Дмитрий Евтеев
Москва   4118 «молодой пожарный» 11:56
Алексей Егоров
Псков   4167 «Красная шапочка!» 13:34
Катя Егорова
Санкт-Петербург   4144 «Красавица и Чудовище» 12:48
Елена Емелина
Москва   406 «Летящей походкой» 08:12
Юля Еникеева
Санкт-Петербург   4114 «Ке?» 11:48
Андрей Ермолов
Москва   481 «Сказочные молодцЫ» 10:42
Елена Ерохина
Пушкин   408 «Snake II» 08:16
Наталья Ефимова
Псков   498 «Матриархат» 11:16
Ирина Ефремова
Санкт-Петербург   4109 «Lokki» 11:38
Алексей Жаворонков
Москва   4132 «Junior high» 12:24
Александр Жаринов
Санкт-Петербург   4105 «Тормоза-гедонисты каменного века» 11:30
Ксения Жаркова
Москва   443 «Ленивые энтузиасты» 09:26
Галина Жильцова
Санкт-Петербург   452 «Контакт» 09:44
Анна Жукова
Санкт-Петербург   4153 «Мурзилки» 13:06
Вадим Завьялов
Санкт-Петербург   4151 «Горячие пятки» 13:02
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   4126 «Серпентарий» 12:12
Наташа Зевахина
Москва   484 «Ворсты на грот-вантах» 10:48
Алексей Земсков
Санкт-Петербург   464 «Северо-юго-запад Северо-запада» 10:08
Виктор Зенин
Минск   441 «Йоужики» 09:22
Екатерина Зубкова
Москва   420 «Бегущие в Хорошо» 08:40
Наталья Зубова
Москва   4137 «Чуц и Зайчуц» 12:34
Алексей Иванов
Москва   4165 «Нас двое» 13:30
Надя Ивановская
Санкт-Петербург   447 «Так побегим!» 09:34
Евгения Иванченко
Санкт-Петербург   439 «Идущие с Гражданки» 09:18
Марина Иващенко
  4132 «Junior high» 12:24
Вадим Ившин
Санкт-Петербург   4128 «Ленинградцы-дистрофики» 12:16
Дмитрий Игнатьев
Московская область   446 «Против ветра» 09:32
Константин Игнатьев
Московская область   446 «Против ветра» 09:32
Светлана Игнатьева
Москва   446 «Против ветра» 09:32
Елена Ионова
Москва   4117 «чай с лимоном» 11:54
Олег Казаков
Ленинградская область   428 «Улииитки» 08:56
Денис Калинин
Санкт-Петербург   4103 «Политех-afterparty» 11:26
Вера Караваева
Москва   482 «патакоты» 10:44
Константин Карасёв
Московская область   413 «Клей БФ» 08:26
Яков Карпунькин
  442 «УГаР» 09:24
Ксюшечка Катерова
Санкт-Петербург   4136 «сломанный фотоаппарат» 12:32
Денис Каштанов
Санкт-Петербург   4129 «Каштановая мышь» 12:18
Елена Квяткевич
Санкт-Петербург   467 «Количество снежинок» 10:14
Максим Кирюшин
Москва   427 «Жители поездов» 08:54
Инга Кноп
Санкт-Петербург   416 «Сестренки & Co» 08:32
Анна Князева
Санкт-Петербург   464 «Северо-юго-запад Северо-запада» 10:08
Елена Коваленко
Санкт-Петербург   4143 «Вокуб Какиш» 12:46
Олег Коваленко
Москва   499 «Хитрые лосося» 11:18
Юлия Коваленко
Москва   499 «Хитрые лосося» 11:18
Татьяна Ковальчук
Санкт-Петербург   4105 «Тормоза-гедонисты каменного века» 11:30
Мария Коган
Санкт-Петербург   4147 «Ласточка весны» 12:54
Дмитрий Козлов
Санкт-Петербург   447 «Так побегим!» 09:34
Мария Кокотчикова
Московская область   460 «Большие Коты» 10:00
Анастасия Колганова
Москва   4116 «Медвед и три мелких зверушки» 11:52
Денис Коновалов
Санкт-Петербург   4154 «Гоночная черепаха» 13:08
Варвара Копнина
Санкт-Петербург   4152 «Крекер судьбы» 13:04
Виктория Корзникова
Санкт-Петербург   4116 «Медвед и три мелких зверушки» 11:52
Екатерина Коровяк
Санкт-Петербург   4127 «Вackpacker's & Hitchhiker's» 12:14
Корчагина
Москва   454 «Рубик и Ко» 09:48
Надежда Корчагина
Санкт-Петербург   4133 «Блинчики да Побрякушки» 12:26
Данил Косоуров
Москва   4109 «Lokki» 11:38
Виктор Костюков
Москва   455 «Классика» 09:50
Настасья Котова
  430 «Шагомеры» 09:00
Валентина Крустейн
Санкт-Петербург   4161 «Божьи одуванчики» 13:22
Любовь Крутенко
Москва   4158 «архимик» 13:16
Зоя Кудряшкина
Санкт-Петербург   495 «Бодрые морковки» 11:10
Ольга Кудяшева
Санкт-Петербург   4155 «зАПятая» 13:10
Марина Кузнецова
Москва   431 «В поисках путешествий» 09:02
Мария Кузнецова
Москва   431 «В поисках путешествий» 09:02
Антон Кузнечихин
Псков   4167 «Красная шапочка!» 13:34
Любовь Кузьмина
Санкт-Петербург   467 «Количество снежинок» 10:14
Алексей Куликов
Москва   4160 «НеВеРьХуДо» 13:20
Юлия Кулькина
Санкт-Петербург   456 «Мю, Хемуль и не только» 09:52
Марина Кумбышева
Санкт-Петербург   407 «Бегущий ГОРД!» 08:14
Игорь Лабутин
Санкт-Петербург   475 «voyager'ы» 10:30
Ольга Лабутина
Санкт-Петербург   475 «voyager'ы» 10:30
Антон Ланцов
Санкт-Петербург   437 «добрый пингвин» 09:14
Евгений Ларчик
Другие города Беларуси   4153 «Мурзилки» 13:06
Ирина Лебедева
Москва   400 «Северные олени» 08:00
Артур Липин
Санкт-Петербург   4152 «Крекер судьбы» 13:04
Вася Ломакин
Москва   421 «Frutas Argentinas» 08:42
Лиза Лубо
Санкт-Петербург   4159 «Тайцы-зайцы» 13:18
Оксана Лумпова
Санкт-Петербург   476 «Фр» 10:32
Валентина Лунёва
Псков   4167 «Красная шапочка!» 13:34
Макс Льянов
Москва   406 «Летящей походкой» 08:12
Дина Любимова
  4164 «Вместе весело» 13:28
Ольга Ляхова
Санкт-Петербург   4126 «Серпентарий» 12:12
Александр Макаров
Москва   458 «Кризиc жанра» 09:56
Алексей Макурин
Санкт-Петербург   4106 «Тормоза-гедонисты бронзового века» 11:32
Катерина Малиновка
Санкт-Петербург   4128 «Ленинградцы-дистрофики» 12:16
Владимир Малов
Москва   446 «Против ветра» 09:32
Екатерина Маракова
Санкт-Петербург   429 «Апельсинки» 08:58
Наталья Маремпольская
Санкт-Петербург   4108 «Йожеки» 11:36
Татьяна Марковская
Санкт-Петербург   483 «Angel & Co» 10:46
Александр Марковский
Санкт-Петербург   483 «Angel & Co» 10:46
Павел Марковский
Санкт-Петербург   483 «Angel & Co» 10:46
Николай Мартьянов
Москва   4162 «Ruffians» 13:24
Анна Марченкова
  4139 «Розовый Единорог» 12:38
Ольга Медведева
Москва   443 «Ленивые энтузиасты» 09:26
Ксения Мельник
Москва   419 «мы» 08:38
Ирина Миронова
Санкт-Петербург   473 «PolarStar» 10:26
Десислава Митева
Москва   4113 «Дуся и Муковозики» 11:46
Татьяна Мйкшане
Минск   4102 «12 на 27» 11:24
Дария Молгачёва
Санкт-Петербург   4106 «Тормоза-гедонисты бронзового века» 11:32
Всеволод Морейдо
Москва   4118 «молодой пожарный» 11:56
Мохнатова
Санкт-Петербург   480 «хОмяки» 10:40
Михаил Муковозов
Москва   4113 «Дуся и Муковозики» 11:46
Анна Муковозова
Москва   4113 «Дуся и Муковозики» 11:46
Василий Муравьев
Москва   460 «Большие Коты» 10:00
Ольга Мыхова
Санкт-Петербург   4129 «Каштановая мышь» 12:18
Александра Наливкина
Санкт-Петербург   474 «Жирафолени» 10:28
Оксана Неделько
Санкт-Петербург   429 «Апельсинки» 08:58
Екатерина Недосекина
Москва   458 «Кризиc жанра» 09:56
Надежда Нелина
Санкт-Петербург   418 «Зеленая палатка» 08:36
Мария Никитина
Санкт-Петербург   4104 «Вечные странники» 11:28
Наталья Никитина
Санкт-Петербург   436 «Быстроползы» 09:12
Наталья Никитина
Санкт-Петербург   476 «Фр» 10:32
Светлана Никитина
Санкт-Петербург   4166 «Ануифигсним» 13:32
Павел Новичков
Москва   4111 «Прогульщики» 11:42
Евгений Носов
Санкт-Петербург   4123 «Дети Олимпиады» 12:06
Хайдар Нурлигареев
Москва   4111 «Прогульщики» 11:42
Даша Огурцова
Московская область   415 «феЙ» 08:30
Леся Одинцова
Санкт-Петербург   402 «Недятлы» 08:04
Анна Осипова
Санкт-Петербург   429 «Апельсинки» 08:58
Александр Парафонкин
Москва   4157 «Столичные штуки» 13:14
Анна Педаховская
Санкт-Петербург   474 «Жирафолени» 10:28
Александр Петров
Москва   461 «Горящие копыта» 10:02
Дарья Петрова
Санкт-Петербург   492 «Совершившие ПоБеГ» 11:04
Наталья Петровская
Московская область   435 «Кто здесь?» 09:10
Ольга Плаксина
Московская область   460 «Большие Коты» 10:00
Михаил Поздняков
  430 «Шагомеры» 09:00
Елизавета Пономарева
Москва   4170 «ЛЯгуха-тихоход» 13:40
Александра Потемкина
Санкт-Петербург   4147 «Ласточка весны» 12:54
Лена Пржиялковская
Москва   484 «Ворсты на грот-вантах» 10:48
Ирина Пущаева
Московская область   465 «Ringi» 10:10
Анастасия Радченко
Санкт-Петербург   423 «Слонозяблики» 08:46
Андрей Радченко
Санкт-Петербург   423 «Слонозяблики» 08:46
Валентин Рассадин
Санкт-Петербург   470 «noname» 10:20
Кристина Риехакайнен
Москва   488 «Николаевский Экспрессс» 10:56
Вячеслав Родиков
Санкт-Петербург   492 «Совершившие ПоБеГ» 11:04
Маргарита Родина
Санкт-Петербург   411 «АПотому что!» 08:22
Максим Родичев
Ленинградская область   428 «Улииитки» 08:56
Рубайло
Москва   454 «Рубик и Ко» 09:48
Дарья Савина
Москва   4157 «Столичные штуки» 13:14
Дмитрий Савинкин
Москва   419 «мы» 08:38
Екатерина Самойлова
Санкт-Петербург   498 «Матриархат» 11:16
Дмитрий Сапелкин
Пушкин   4131 «Бродячая тварь» 12:22
Светлана Сахарова
Пушкин   408 «Snake II» 08:16
Михаил Сергунов
Санкт-Петербург   4156 «LES SDUET» 13:12
Таня Серова
Санкт-Петербург   4159 «Тайцы-зайцы» 13:18
Александр Сизухин
Москва   420 «Бегущие в Хорошо» 08:40
Станислав Симонов
Санкт-Петербург   490 «Бегемотик» 11:00
Настя Ситина
Санкт-Петербург   4103 «Политех-afterparty» 11:26
Евгений Скотников
Санкт-Петербург   493 «Бурашки» 11:06
Константин Сладков
  428 «Улииитки» 08:56
Анко Сметанина
Москва   406 «Летящей походкой» 08:12
Андрей Собканюк
Москва   4162 «Ruffians» 13:24
Софья Соколова
Санкт-Петербург   426 «Лев и С°» 08:52
Маша Соломатина
Санкт-Петербург   472 «Маленькие психи» 10:24
Тома Соломатина
Санкт-Петербург   472 «Маленькие психи» 10:24
Андрей Сомов
Санкт-Петербург   4146 «АН-2» 12:52
Валерия Сонникова
Санкт-Петербург   491 «Соулу» 11:02
Роман Сорока
Санкт-Петербург   4150 «Бес сомнения» 13:00
Ирина Соснова
Санкт-Петербург   414 «КаИр» 08:28
Алёна Спектор
Санкт-Петербург   4115 «Дарсики» 11:50
Настя Спектор
Санкт-Петербург   4115 «Дарсики» 11:50
Николай Спесивцев
Минск   4102 «12 на 27» 11:24
Екатерина Спирина
Санкт-Петербург   414 «КаИр» 08:28
Столповский
Санкт-Петербург   480 «хОмяки» 10:40
Ольга Сурикова
Москва   481 «Сказочные молодцЫ» 10:42
Александра Суровая
Москва   4149 «Черепашки» 12:58
Виктория Сысоева
Московская область   461 «Горящие копыта» 10:02
Нина Тарасова
Санкт-Петербург   4134 «мурр» 12:28
Игорь Тихомиров
Санкт-Петербург   418 «Зеленая палатка» 08:36
Михаил Тихомиров
Санкт-Петербург   4154 «Гоночная черепаха» 13:08
Светлана Тихонова
Санкт-Петербург   429 «Апельсинки» 08:58
Алексей Толстов
Псков   4169 «НеВерьВХудо» 13:38
Ирина Третьякова
Москва   4122 «Гномы» 12:04
Екатерина Трофимова
Санкт-Петербург   4141 «38 Попугаев» 12:42
Тимур Туганбаев
Москва   4111 «Прогульщики» 11:42
Мария Тыминская
Санкт-Петербург   4140 «Красноглазики» 12:40
Нателла Уварова
Москва   442 «УГаР» 09:24
Оксана Уварова
Санкт-Петербург   4114 «Ке?» 11:48
Людмила Уголева
Москва   417 «Жесть» 08:34
Саша Уголева
Москва   417 «Жесть» 08:34
Владимир Уржумцев
Пушкин   408 «Snake II» 08:16
Таня Федорова
Москва   406 «Летящей походкой» 08:12
Петр Филаретов
Санкт-Петербург   4125 «Завтра вторник» 12:10
Ольга Филатова
Псков   498 «Матриархат» 11:16
Леонид Филонов
Санкт-Петербург   439 «Идущие с Гражданки» 09:18
Андрей Форый
Москва   450 «Любители Кривых Тропинок (ЛКТ)» 09:40
Ева Фролкина
Санкт-Петербург   4133 «Блинчики да Побрякушки» 12:26
Анастасия Хайкина
Санкт-Петербург   4121 «Синий краб» 12:02
Юлия Хаки
Москва   403 «Джема» 08:06
Саша Харитонов
Москва   484 «Ворсты на грот-вантах» 10:48
Евгений Хейфец
Санкт-Петербург   486 «Ядерная Весна» 10:52
Роман Химов
  4140 «Красноглазики» 12:40
Игорь Хроменков
Санкт-Петербург   4108 «Йожеки» 11:36
Екатерина Цицилина
Москва   427 «Жители поездов» 08:54
Евгений Чайкин
Санкт-Петербург   467 «Количество снежинок» 10:14
Алексей Чернозубов
Москва   4139 «Розовый Единорог» 12:38
Андрей Четвериков
Санкт-Петербург   470 «noname» 10:20
Ира Четверикова
Санкт-Петербург   470 «noname» 10:20
Настя Шарибжанова
Москва   421 «Frutas Argentinas» 08:42
Борислава Шарова
Санкт-Петербург   4169 «НеВерьВХудо» 13:38
Ольга Шаронова
Пушкин   4131 «Бродячая тварь» 12:22
Александр Шевченко
Санкт-Петербург   422 «Хорошее название» 08:44
Егор Шилов
Санкт-Петербург   4127 «Вackpacker's & Hitchhiker's» 12:14
Анастасия Шишаева
Москва   424 «Апельсин» 08:48
Алексей Шокуров
Москва   459 «Бакланы» 09:58
Наталья Шокурова
Москва   459 «Бакланы» 09:58
Ольга Шушунова
  430 «Шагомеры» 09:00
Алексей Щедрин
Московская область   403 «Джема» 08:06
Евгения Щедрина
Москва   403 «Джема» 08:06
Юлия Щетинская
Московская область   451 «Мурки-Немурки» 09:42
Мария Юдина
Санкт-Петербург   495 «Бодрые морковки» 11:10
Алексей Яшунский
Москва   4132 «Junior high» 12:24
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 08:00 Северные олени
Ирина Лебедева

Москва

401 08:02 ЧП
Асия Ахметжанова

Москва

402 08:04 Недятлы
Мария Наумова

Санкт-Петербург

Леся Одинцова

Санкт-Петербург

403 08:06 Джема
Юлия Хаки

Москва

Алексей Щедрин

Московская область

Евгения Щедрина

Москва

404 08:08 Свой-чужой
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

405 08:10 Полный абзац
Катерина -Багирка- Десяткова

Санкт-Петербург

Юрка Алимов

Санкт-Петербург

406 08:12 Летящей походкой
Елена Емелина

Москва

Макс Льянов

Москва

Анко Сметанина

Москва

Таня Федорова

Москва

407 08:14 Бегущий ГОРД!
Ольга Завороткина

Санкт-Петербург

Марина Кумбышева

Санкт-Петербург

408 08:16 Snake II
Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Сахарова

Пушкин

Владимир Уржумцев

Пушкин

409 08:18 Crazy Celtics
Денис Гришин

Санкт-Петербург

Александра Лысенко

Санкт-Петербург

410 08:20 PNO
411 08:22 АПотому что!
Мария Дербенева

Санкт-Петербург

Маргарита Родина

Санкт-Петербург

412 08:24 Пряники
Екатерина Гущина

Москва

413 08:26 Клей БФ
Константин Карасёв

Московская область

414 08:28 КаИр
Ирина Соснова

Санкт-Петербург

Екатерина Спирина

Санкт-Петербург

415 08:30 феЙ
Наталия Дульцева

Москва

Даша Огурцова

Московская область

416 08:32 Сестренки & Co
Алексей Огнев

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

417 08:34 Жесть
Людмила Уголева

Москва

Саша Уголева

Москва

418 08:36 Зеленая палатка
Мария Савельева

Санкт-Петербург

Игорь Дорфман

Санкт-Петербург

Надежда Нелина

Санкт-Петербург

Игорь Тихомиров

Санкт-Петербург

419 08:38 мы
Елизавета Дорофеева

Ксения Мельник

Москва

Дмитрий Савинкин

Москва

420 08:40 Бегущие в Хорошо
Андрей Грунау

Москва

Екатерина Зубкова

Москва

Александр Сизухин

Москва

421 08:42 Frutas Argentinas
Вася Ломакин

Москва

Настя Шарибжанова

Москва

422 08:44 Хорошее название
Андрей Аликов

Санкт-Петербург

Александр Шевченко

Санкт-Петербург

423 08:46 Слонозяблики
Анастасия Радченко

Санкт-Петербург

Андрей Радченко

Санкт-Петербург

424 08:48 Апельсин
Сергей Галкин

Нижний Новгород

Анастасия Шишаева

Москва

425 08:50 2 сапога пара
426 08:52 Лев и С°
Софья Соколова

Санкт-Петербург

427 08:54 Жители поездов
Максим Кирюшин

Москва

Екатерина Цицилина

Москва

428 08:56 Улииитки
Андрей Воеводин

Ленинградская область

Олег Казаков

Ленинградская область

Максим Родичев

Ленинградская область

Константин Сладков

429 08:58 Апельсинки
Екатерина Маракова

Санкт-Петербург

Оксана Неделько

Санкт-Петербург

Анна Осипова

Санкт-Петербург

Светлана Тихонова

Санкт-Петербург

430 09:00 Шагомеры
Мария Долгина

Настасья Котова

Михаил Поздняков

Ольга Шушунова

431 09:02 В поисках путешествий
Марина Кузнецова

Москва

Мария Кузнецова

Москва

433 09:06 10 мамонтов
Лев Бирюков

Москва

Пётр Бакланов

Москва

434 09:08 Жизнерадостный лемминг
Аверьянова

Москва

435 09:10 Кто здесь?
Ольга Волкова

Московская область

Наталья Петровская

Московская область

436 09:12 Быстроползы
Александр Губанов

Санкт-Петербург

Наталья Никитина

Санкт-Петербург

437 09:14 добрый пингвин
Света Выдрина

Санкт-Петербург

Антон Ланцов

Санкт-Петербург

439 09:18 Идущие с Гражданки
Алёна Цветкова

Санкт-Петербург

Евгения Иванченко

Санкт-Петербург

Леонид Филонов

Санкт-Петербург

440 09:20 Уламры
Евгений Балашов

Санкт-Петербург

Юлия Балашова

Санкт-Петербург

441 09:22 Йоужики
Виктор Зенин

Минск

442 09:24 УГаР
Яков Карпунькин

Нателла Уварова

Москва

443 09:26 Ленивые энтузиасты
Ксения Жаркова

Москва

Ольга Медведева

Москва

444 09:28 Пока Так
Максим Васильев

Псков

Александр Данилов

Псков

Алексей Данилов

Псков

446 09:32 Против ветра
Дмитрий Игнатьев

Московская область

Константин Игнатьев

Московская область

Светлана Игнатьева

Москва

Владимир Малов

Москва

447 09:34 Так побегим!
Надя Ивановская

Санкт-Петербург

Дмитрий Козлов

Санкт-Петербург

448 09:36 Цапонлак
Ника Афонина

Москва

450 09:40 Любители Кривых Тропинок (ЛКТ)
Андрей Форый

Москва

451 09:42 Мурки-Немурки
Юлия Щетинская

Московская область

452 09:44 Контакт
Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Галина Жильцова

Санкт-Петербург

453 09:46 lvk+sns
454 09:48 Рубик и Ко
Корчагина

Москва

Рубайло

Москва

455 09:50 Классика
Виктор Костюков

Москва

456 09:52 Мю, Хемуль и не только
Антон Имамгалиев

Санкт-Петербург

Юлия Кулькина

Санкт-Петербург

458 09:56 Кризиc жанра
Александр Макаров

Москва

Екатерина Недосекина

Москва

459 09:58 Бакланы
Алексей Шокуров

Москва

Наталья Шокурова

Москва

460 10:00 Большие Коты
Мария Кокотчикова

Московская область

Василий Муравьев

Москва

Ольга Плаксина

Московская область

461 10:02 Горящие копыта
Сергей Варивода

Москва

Александр Петров

Москва

Виктория Сысоева

Московская область

462 10:04 Мыха и Коха
Анна Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

464 10:08 Северо-юго-запад Северо-запада
Ольга Андреева

Санкт-Петербург

Антон Гущин

Санкт-Петербург

Алексей Земсков

Санкт-Петербург

Анна Князева

Санкт-Петербург

465 10:10 Ringi
Антон Гогин

Москва

Ирина Пущаева

Московская область

466 10:12 Пойдем гулять!
Александр Сироткин

Санкт-Петербург

Ирина Дитрих

Санкт-Петербург

467 10:14 Количество снежинок
Алексей Бовт

Санкт-Петербург

Елена Квяткевич

Санкт-Петербург

Любовь Кузьмина

Санкт-Петербург

Евгений Чайкин

Санкт-Петербург

468 10:16 Порошок
Сергей Чернов

Московская область

469 10:18 Доходяги, топать!
Полина Звягинцева

Санкт-Петербург

Наталия Ханина

Санкт-Петербург

470 10:20 noname
Юля Боярская

Санкт-Петербург

Валентин Рассадин

Санкт-Петербург

Андрей Четвериков

Санкт-Петербург

Ира Четверикова

Санкт-Петербург

472 10:24 Маленькие психи
Маша Соломатина

Санкт-Петербург

Тома Соломатина

Санкт-Петербург

473 10:26 PolarStar
Кирилл Степанов

Санкт-Петербург

Ирина Миронова

Санкт-Петербург

474 10:28 Жирафолени
Дмитрий Вильнер

Санкт-Петербург

Александра Наливкина

Санкт-Петербург

Анна Педаховская

Санкт-Петербург

475 10:30 voyager'ы
Маргарита Шлыкова

Санкт-Петербург

Роман Гагарский

Санкт-Петербург

Игорь Лабутин

Санкт-Петербург

Ольга Лабутина

Санкт-Петербург

476 10:32 Фр
Оксана Лумпова

Санкт-Петербург

Наталья Никитина

Санкт-Петербург

477 10:34 ТиС
Сергей Абрамов

Московская область

Антонина Абрамова

Московская область

478 10:36 Ползущие вместе!
К. C. Бакушин

Санкт-Петербург

А.В. Бородкин

Санкт-Петербург

Ю Демидова

Санкт-Петербург

479 10:38 Ползущие по городу
Е.C. Бакушина

Санкт-Петербург

В.Б. Демидов

Санкт-Петербург

И. К. Демидов

Санкт-Петербург

480 10:40 хОмяки
Мохнатова

Санкт-Петербург

Столповский

Санкт-Петербург

481 10:42 Сказочные молодцЫ
Татьяна Волкова

Москва

Андрей Ермолов

Москва

Ольга Сурикова

Москва

482 10:44 патакоты
Евгений Володин

Москва

Вера Караваева

Москва

483 10:46 Angel & Co
Анна Марковская

Санкт-Петербург

Татьяна Марковская

Санкт-Петербург

Александр Марковский

Санкт-Петербург

Павел Марковский

Санкт-Петербург

484 10:48 Ворсты на грот-вантах
Наташа Зевахина

Москва

Лена Пржиялковская

Москва

Саша Харитонов

Москва

485 10:50 Цветы запоздалые
Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

486 10:52 Ядерная Весна
Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

Евгений Хейфец

Санкт-Петербург

487 10:54 Огни Самайна
Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

488 10:56 Николаевский Экспрессс
Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

489 10:58 u@v
Наталья Дедкова

Москва

490 11:00 Бегемотик
Ольга Белая

Санкт-Петербург

Станислав Симонов

Санкт-Петербург

491 11:02 Соулу
Александр Городник

Санкт-Петербург

Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Юлия Клевцова

Санкт-Петербург

Валерия Сонникова

Санкт-Петербург

492 11:04 Совершившие ПоБеГ
Дарья Петрова

Санкт-Петербург

Вячеслав Родиков

Санкт-Петербург

493 11:06 Бурашки
Кира Дьяченко

Санкт-Петербург

Евгений Скотников

Санкт-Петербург

494 11:08 ОАСК
Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

495 11:10 Бодрые морковки
Зоя Кудряшкина

Санкт-Петербург

Мария Юдина

Санкт-Петербург

496 11:12 Охота Пуще Неволи
Александр Денисенко

Санкт-Петербург

497 11:14 Бодрая ботва
Юлия Волжина

Санкт-Петербург

498 11:16 Матриархат
Юлия Маругина

Санкт-Петербург

Наталья Ефимова

Псков

Екатерина Самойлова

Санкт-Петербург

Ольга Филатова

Псков

499 11:18 Хитрые лосося
Олег Коваленко

Москва

Юлия Коваленко

Москва

4100 11:20 all my circuits
4102 11:24 12 на 27
Татьяна Мйкшане

Минск

Николай Спесивцев

Минск

4103 11:26 Политех-afterparty
Алена Лебедева

Санкт-Петербург

Денис Калинин

Санкт-Петербург

Настя Ситина

Санкт-Петербург

4104 11:28 Вечные странники
Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

Мария Никитина

Санкт-Петербург

4105 11:30 Тормоза-гедонисты каменного века
Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

Александр Жаринов

Санкт-Петербург

Татьяна Ковальчук

Санкт-Петербург

4106 11:32 Тормоза-гедонисты бронзового века
Алексей Макурин

Санкт-Петербург

Дария Молгачёва

Санкт-Петербург

4107 11:34 Трасса 60
4108 11:36 Йожеки
Наталья Маремпольская

Санкт-Петербург

Игорь Хроменков

Санкт-Петербург

4109 11:38 Lokki
Ирина Ефремова

Санкт-Петербург

Данил Косоуров

Москва

4111 11:42 Прогульщики
Павел Новичков

Москва

Хайдар Нурлигареев

Москва

Тимур Туганбаев

Москва

4113 11:46 Дуся и Муковозики
Десислава Митева

Москва

Михаил Муковозов

Москва

Анна Муковозова

Москва

4114 11:48 Ке?
Денис Еникеев

Санкт-Петербург

Юля Еникеева

Санкт-Петербург

Оксана Уварова

Санкт-Петербург

4115 11:50 Дарсики
Инна Васильева

Санкт-Петербург

Алёна Спектор

Санкт-Петербург

Настя Спектор

Санкт-Петербург

4116 11:52 Медвед и три мелких зверушки
Сергей Виноградов

Дарья Виноградова

Анастасия Колганова

Москва

Виктория Корзникова

Санкт-Петербург

4117 11:54 чай с лимоном
Вера Богоявленская

Москва

Елена Ионова

Москва

4118 11:56 молодой пожарный
Дмитрий Евтеев

Москва

Всеволод Морейдо

Москва

4119 11:58 Двое против ветра
4120 12:00 Весёлые Барашки
Александр Баранов

Санкт-Петербург

Виктория Толкачева

Санкт-Петербург

Наталья Тупкалова

Санкт-Петербург

4121 12:02 Синий краб
Алевтина Никиша

Санкт-Петербург

Анастасия Хайкина

Санкт-Петербург

4122 12:04 Гномы
Евгения Аникина

Москва

Олег Гудков

Москва

Ирина Третьякова

Москва

4123 12:06 Дети Олимпиады
Полина Оскольская

Санкт-Петербург

Юрий Морозенко

Санкт-Петербург

Евгений Носов

Санкт-Петербург

4124 12:08 Голубой вагон
Наталья Кемурджиан

Санкт-Петербург

Евгений Гуменюк

Санкт-Петербург

Иван Гуменюк

Санкт-Петербург

Максим Гуменюк

Санкт-Петербург

4125 12:10 Завтра вторник
Мария Болтовская

Санкт-Петербург

Петр Филаретов

Санкт-Петербург

4126 12:12 Серпентарий
Виктория Дмитриева

Санкт-Петербург

Александр Евсюков

Санкт-Петербург

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Ольга Ляхова

Санкт-Петербург

4127 12:14 Вackpacker's & Hitchhiker's
Екатерина Коровяк

Санкт-Петербург

Егор Шилов

Санкт-Петербург

4128 12:16 Ленинградцы-дистрофики
Ирина Величко

Санкт-Петербург

Лена Волк

Санкт-Петербург

Вадим Ившин

Санкт-Петербург

Катерина Малиновка

Санкт-Петербург

4129 12:18 Каштановая мышь
Денис Каштанов

Санкт-Петербург

Ольга Мыхова

Санкт-Петербург

4131 12:22 Бродячая тварь
Мария Богатырева

Пушкин

Дмитрий Сапелкин

Пушкин

Ольга Шаронова

Пушкин

4132 12:24 Junior high
Елена Волкова

Москва

Алексей Жаворонков

Москва

Марина Иващенко

Алексей Яшунский

Москва

4133 12:26 Блинчики да Побрякушки
Надежда Корчагина

Санкт-Петербург

Ева Фролкина

Санкт-Петербург

4134 12:28 мурр
Евгений Шаров

Санкт-Петербург

Нина Тарасова

Санкт-Петербург

4135 12:30 Тигриная тропа
Юлия Минутина

Санкт-Петербург

4136 12:32 сломанный фотоаппарат
Жанночка Аристова

Санкт-Петербург

Ксюшечка Катерова

Санкт-Петербург

4137 12:34 Чуц и Зайчуц
Наталья Зубова

Москва

4139 12:38 Розовый Единорог
Сергей Антопольский

Москва

Анастасия Варламова

Анна Марченкова

Алексей Чернозубов

Москва

4140 12:40 Красноглазики
Станислав Богатырёв

Санкт-Петербург

Мария Тыминская

Санкт-Петербург

Роман Химов

4141 12:42 38 Попугаев
Наталья Борисова

Тверь

Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

4143 12:46 Вокуб Какиш
Григорий Дубровин

Санкт-Петербург

Елена Коваленко

Санкт-Петербург

4144 12:48 Красавица и Чудовище
Павел Григорьев

Санкт-Петербург

Катя Егорова

Санкт-Петербург

4145 12:50 Барсы
Алексей Барабанов

Санкт-Петербург

Алексей Барсов

Санкт-Петербург

Наталья Барсова

Санкт-Петербург

4146 12:52 АН-2
Анна Вульф

Санкт-Петербург

Андрей Сомов

Санкт-Петербург

4147 12:54 Ласточка весны
Анна Бурова

Санкт-Петербург

Мария Коган

Санкт-Петербург

Александра Потемкина

Санкт-Петербург

4149 12:58 Черепашки
Айгуль Абакирова

Москва

Александра Суровая

Москва

4150 13:00 Бес сомнения
Роман Сорока

Санкт-Петербург

4151 13:02 Горячие пятки
Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Настя Баусина

Санкт-Петербург

Вадим Завьялов

Санкт-Петербург

4152 13:04 Крекер судьбы
Анатолий Бучин

Санкт-Петербург

Варвара Копнина

Санкт-Петербург

Артур Липин

Санкт-Петербург

4153 13:06 Мурзилки
Анна Жукова

Санкт-Петербург

Евгений Ларчик

Другие города Беларуси

4154 13:08 Гоночная черепаха
Любовь Василевская

Санкт-Петербург

Денис Коновалов

Санкт-Петербург

Михаил Тихомиров

Санкт-Петербург

4155 13:10 зАПятая
Андрей Головин

Ольга Кудяшева

Санкт-Петербург

4156 13:12 LES SDUET
Анна Богаткина

Санкт-Петербург

Светлана Горбунова

Санкт-Петербург

Михаил Сергунов

Санкт-Петербург

4157 13:14 Столичные штуки
Александр Парафонкин

Москва

Дарья Савина

Москва

4158 13:16 архимик
Андрей Дубровский

Москва

Любовь Крутенко

Москва

4159 13:18 Тайцы-зайцы
Аяна Архипецкая

Санкт-Петербург

Илья Вальков

Санкт-Петербург

Лиза Лубо

Санкт-Петербург

Таня Серова

Санкт-Петербург

4160 13:20 НеВеРьХуДо
Николай Бортников

Москва

Алексей Куликов

Москва

4161 13:22 Божьи одуванчики
Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Екатерина Гельфанд

Санкт-Петербург

Валентина Крустейн

Санкт-Петербург

4162 13:24 Ruffians
Иван Антонов

Московская область

Алексей Воеводин

Московская область

Николай Мартьянов

Москва

Андрей Собканюк

Москва

4164 13:28 Вместе весело
Надежда Болотина

Москва

Евгений Викторов

Москва

Дина Любимова

4165 13:30 Нас двое
Илья Иванов

Москва

Алексей Иванов

Москва

4166 13:32 Ануифигсним
Александра Ващилова

Санкт-Петербург

Денис Баклашин

Санкт-Петербург

Сергей Валеев

Санкт-Петербург

Светлана Никитина

Санкт-Петербург

4167 13:34 Красная шапочка!
Дмитрий Варава

Псков

Алексей Егоров

Псков

Антон Кузнечихин

Псков

Валентина Лунёва

Псков

4168 13:36 Кубоки
Ольга Балобейко

Псков

Ульяна Балобейко

Псков

4169 13:38 НеВерьВХудо
Александр Рябцев

Санкт-Петербург

Ростислав Галль

Санкт-Петербург

Алексей Толстов

Псков

Борислава Шарова

Санкт-Петербург

4170 13:40 ЛЯгуха-тихоход
Елизавета Пономарева

Москва

4171 13:42 Ноги над вселенной