Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:30 Все будет солнечно!

Сергей Дорофеев

Московская область

Галя Тюрина

Москва

101 09:31 ДА
102 09:32 Octopus

103 09:33 Богини…просто Богини

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

104 09:34 Орден Занудных Лисы и Хомяка
105 09:35 Гамовки 2018

Анна Жукова

Москва

Кира Антонова

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

106 09:36 Переверни матрас!

Olga Verutina

Санкт-Петербург

107 09:37 ***

Нина Веселова

Санкт-Петербург

108 09:38 WiFi северный

Андрей Опадчий

Москва

109 09:39 Веди нас Сусанин, веди нас герой!

Елена Пиджакова

Москва

Денис Синчагов

Москва

Екатерина Хуршудова

Москва

110 09:40 Идём!

Анастасия Камельянова

Санкт-Петербург

111 09:41 Зевгма

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Роман Чернин

Санкт-Петербург

112 09:42 Добр бодр бобр Додр

113 09:43 Альма-матер

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Ирина Нечаева

Москва

Наталья Нечаева

Санкт-Петербург

114 09:44 Что нам делать с пьяным матросом

Василиса Мещерякова

Москва

115 09:45 Мятный карась

116 09:46 Альма-матер 2

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

Дарья Соловьева

Санкт-Петербург

117 09:47 картофан

118 09:48 MI2
119 09:49 Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"

Дарья Вундер

Санкт-Петербург

Марк Вундер

Санкт-Петербург

120 09:50 Камнеед и Ко

Мария Крюкова

Москва

121 09:51 ВО Красавчики

Veniamin K

Санкт-Петербург

122 09:52 Нормальные герои всегда идут в обход

Юрий Ляшук

Москва

Надежда Веселова

Москва

123 09:53 Команда А

Ирина Кравченко

Санкт-Петербург

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

124 09:54 Кошачьи штанишки

Александр Ипатов

Екатеринбург

125 09:55 Месье Ревёр

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

126 09:56 Божьи одуванчики

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

127 09:57 Дайте мне компас

Екатерина Курилова

Минск

128 09:58 Подорожники

Елена Горбачёва

Москва

129 09:59 Анатомический театр абсурда

Даня Удимов

Москва

130 10:00 Котища

131 10:01 Фамфамы

Светлана Одинцова

Москва

132 10:02 Мимоходом
133 10:03 ВейерштрассЕ

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

134 10:04 абышто

Юрий Богданов

Минск

135 10:05 Большие улитки

Галина Galina

Санкт-Петербург

136 10:06 Огни Самайна

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

137 10:07 Лисьими тропами

Анна Бузмакова

Москва

138 10:08 Трям-трям

Дмитрий Лукьянов

Москва

Елена Петрова

Москва

139 10:09 Ready-Steady-Go!
140 10:10 Альденте
141 10:11 БобрыДобрв
142 10:12 Пара нормальных

Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Светлана Грушка

Санкт-Петербург

Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

Юлия Шумбар

Санкт-Петербург

143 10:13 Радзівілы маюць рацыю

Asya Kravets

Минск

Viktor Zenin

Минск

144 10:14 Ааа

Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

Ася Плеханова

Санкт-Петербург

145 10:15 Кустарник

Юля Патрикеева

Москва

146 10:16 Пассат+

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

147 10:17 Вставная челюсть

Павел Тобенгауз

Москва

148 10:18 Приступ беспощадного ориентирования
149 10:19 Ботаня покоряет Минск
150 10:20 Юркие черепашки

Светлана Манжосова

Московская область

151 10:21 Корюшка с картошкой

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

152 10:22 Реноваторы

Екатерина Брагина

Москва

Екатерина Федотова

Москва

153 10:23 Стремительные булки!
154 10:24 Смена картинки

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Ирина Балашова

Санкт-Петербург

155 10:25 ВелоРодео.ру

Ирина Шкуратова

Санкт-Петербург

Максим Клещев

Санкт-Петербург

156 10:26 Единорожики

евгения Головинова

Москва

Вячеслав Гришин

Москва

157 10:27 Братство кольца

Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

Анастасия Махнева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

158 10:28 Nordteam
159 10:29 Турбо

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Ксения Голубева

Санкт-Петербург

160 10:30 split-brain

Шейла Шейх

Москва

161 10:31 Corso & Co

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

162 10:32 Би-О

163 10:33 Весна

Евгения Беленкова

Санкт-Петербург

Юлия Ольшевская

Санкт-Петербург

Мария Харина

Санкт-Петербург

Елена Хмелевская

Санкт-Петербург

164 10:34 Первые с конца

Анна Кудинова

Московская область

Светлана Носовская

Московская область

165 10:35 М.О.П.С.

Маргарита Суркова

Москва

166 10:36 Слонопотам

Олег Попов

Москва

167 10:37 Великая команда

Владимир Адров

Москва

Мария Гурьева

Москва

168 10:38 Gas powered stick!!!

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

169 10:39 Собираем шишки

Marina Fedorova

Санкт-Петербург

170 10:40 Партизаны
171 10:41 Узкокрылый крокодил
172 10:42 Друзья Грейс

Irene Shimko

Москва

173 10:43 Как пройти в библиотеку?

Олег Мятчин

Московская область

Евгения Шепелева

Москва

174 10:44 А че, так можно было?

Рафис Мухаметшин

Екатеринбург

Юрий Наумчев

Москва

Мария Наумчева

Москва

175 10:45 Доброходы

Руслан Баймашкин

Москва

176 10:46 Kullagar

Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Екатерина Мищенко

Санкт-Петербург

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург

177 10:47 БеГеМотъ

Ольга Калинина

Санкт-Петербург

Евгения Плетнева

Минск

178 10:48 Маленькие путешественники

Наталья Ивашова

Санкт-Петербург

Ульяна Батурова

Санкт-Петербург

Андрей Комиссаров

Санкт-Петербург

Ксения Комиссарова

Санкт-Петербург

179 10:49 Троянский понь

Анастасия Данилкович

Санкт-Петербург

Елена Гринай

Санкт-Петербург

180 10:50 Q.Q

Ксения Леушканова

Москва

Ольга Ольховская

Москва

181 10:51 Боги Бёрдинга

Александра Бургова

Москва

Галина Гришук

Москва

182 10:52 Всегда три ошибки

Марина Бабина

Москва

183 10:53 Насценька

Julia Kul

Минск

Сергей Маяков

Минск

Дарья Маякова

Минск

Антон Хоружий

Минск

184 10:54 Команда Б

Марат Ли

Москва

Елена Ли

Москва

Светлана Соломатина

Москва

185 10:55 Гений Пушкина

Евгений (Гений) Гребенев

Московская область

Надежда Пушкина

Московская область

186 10:56 Красная трансформаторная будка
187 10:57 Алга

Анна Александронец

Минск

Олег Иванов

Москва

188 10:58 Вавёрка спрытна ўскарабкалася на дрэва і схавалася ў лістоце

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Настя Красковская

Санкт-Петербург

Ника Рыбалка

Москва

189 10:59 Массовик-сотейник

Елена Григорьева

Москва

Юлиана Жучкова

Тверь

Юрий Тарабуткин

Тверь

190 11:00 Лёгкое метро Порту

Юлия Бакрова

Минск

191 11:01 Острова В.Преснякова

Андрей Климович

Минск

Александр Шептуро

Минск

Алина Шимко

Минск

192 11:02 Верталётны звяно Мі-Мі-Мі

Сергей Алексеев

Екатеринбург

193 11:03 Монте-Карло

Данила Гаврильчик

Минск

Елена Фёдорова

Минск

194 11:04 Ежи и Петруччо

Виктория Нефёдова

Санкт-Петербург

Олег Коровин

Санкт-Петербург

Алексей Оль

Санкт-Петербург

Евгений Оль

Санкт-Петербург

195 11:05 Анатолийский орден

Андрей Друмов

Нижний Новгород

196 11:06 Грех не приехать!

Полина Мальченко

Санкт-Петербург

Александр Мальченко

Санкт-Петербург

197 11:07 Енот и Гугенот

Иван Смирнов

Санкт-Петербург

Анастасия Смирнова

Санкт-Петербург

Ольга Смирнова

Санкт-Петербург

198 11:08 4Ы!

Юлия Д

Москва

Екатерина Стыценко

Москва

199 11:09 Эркек
1100 11:10 Энцефалитные клещи

Денис Брусов

Санкт-Петербург

Екатерина Семенюк

Санкт-Петербург

Таисия Семенюк

Санкт-Петербург

1101 11:11 Прорвёмся

Виктория Долгачёва

Железнодорожный

Андрей Арлачёв

Минск

1102 11:12 We are free

Карина Ваградян

Минск

Анна Демеш

Минск

Виктория Шимко

Минск

1103 11:13 Хвостатые

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

1104 11:14 Неместные

Алла Иванова

Санкт-Петербург

1105 11:15 Бегущий город объединяет

Аня Орлова

Москва

Дмитрий Алисов

Москва

Андрей Казимиров

Москва

1106 11:16 Анна
1107 11:17 Рик и Морти

Алексей Матюхин

Санкт-Петербург

Алексей Поляков

Санкт-Петербург

1108 11:18 Красные метеоры

Екатерина Белова

Московская область

1109 11:19 Солнечные зайцы

Владислав Маров

Москва

1110 11:20 Бревно

Александр Киселев

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

1111 11:21 бох и лох

Галина Мельник

Москва

1112 11:22 Нос в кошельке

Анна Носырева

Санкт-Петербург

Анастасия Ефремова

Санкт-Петербург

Дарья Ефремова

Санкт-Петербург

Александр Кашелкин

Санкт-Петербург

1113 11:23 Babel fish

Дарья Доломакина

Другие города Беларуси

1114 11:24 Конь

Артемий Белоусов

Москва

Евгений Блих

Москва

Мария Горячева

Москва

1115 11:25 Понь

Ольга Филиппова

Москва

1116 11:26 Ангелы Чарли

Елена Козлова

Минск

Вера Круглякова

Минск

Сергей Шарко

Минск

1117 11:27 ХАЙки

Ольга Лоцманова

Минск

Александр Нахайко

Минск

Оксана Нахайко

Минск

1118 11:28 Кот да Винчик
1119 11:29 Путёвый квартет

Александр Демидов

Московская область

Владимир Гребенкин

Московская область

Александра Демидова

Московская область

Светлана Демидова

Московская область

1120 11:30 Кто-то в отпуске
1121 11:31 Призрачный Пончик

Светлана Атрашкевич

Минск

1122 11:32 Вперёд и вверх

Юрий Иванов

Минск

Виктория Мазаник

Минск

Диана Светлова

Минск

1123 11:33 Аранжавы ўзровень

Светлана Бернацкая

Минск

Алла Куневич

Минск

1124 11:34 Мафия

Илья Логунов

Москва

1125 11:35 Иду за еду
1126 11:36 Клуб Фанатов Коржа Фрейи

Наталья Долгушина

Санкт-Петербург

Александра Лысова

Санкт-Петербург

Александр Успенский

Санкт-Петербург

1127 11:37 Ой, всё!
1128 11:38 ТИКША

Сергей Дешук

Минск

Светлана Пономаренко

Минск

1129 11:39 stereolife

Татьяна ТТ

Минск

Дима А

Минск

Андрей З

Минск

1130 11:40 Проблемы с короткосрочной памятью

Olga Yakubovich

Минск

Ivan Chyrych

Минск

1131 11:41 И в библиотеке были

Галина Грищенко

Москва

1132 11:42 Шахерезада Степановна

Юлия Мелехина

Москва

Анна Селина

Москва

1133 11:43 Хуткія Крокі

Екатерина Коц

Минск

Юлия Миронович

Минск

1134 11:44 Дикарики

Арина Демкина

Москва

Сергей Дикарев

Москва

Таисия Дикарева

Москва

1135 11:45 Дайте шуму, березы!

Екатерина Николаева

Москва

1136 11:46 КККК

Vladimir Kozis

Москва

1137 11:47 Fiolettovo

Алеся Петренко

Минск

1138 11:48 Ника & Ко

Дмитрий Макаренков

Москва

Аня Макаренкова

Москва

1139 11:49 Лучше всех

Наталья Рижская

Московская область

Наталья Хоружая

Москва

1140 11:50 кот и лиса

Геннадий Игин

Санкт-Петербург

Светлана Волоскова

Другие города Беларуси

Виктор Крышкавец

Другие города Беларуси

Ксения Спесивцева

Другие города Беларуси

1141 11:51 Страна борщевиков

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

1142 11:52 365 дней лета

Максим Неверович

Минск

1143 11:53 Чукча-преферансист

Иван Евплов

Москва

1144 11:54 Картошка фри

Ксения Коновец

Москва

1145 11:55 Лоцманская

Владимир Попов

Санкт-Петербург

Игорь Небелюк

Другие города Беларуси

1146 11:56 Салют

Александра Уголева

Москва

1147 11:57 California

Alena Bondar

Минск

Artyom Dubko

Минск

1148 11:58 МП

Алия Агаева

Санкт-Петербург

Максим Михайлов

Санкт-Петербург

Алексей Смирнов

Санкт-Петербург

Ольга Асташенкова

Санкт-Петербург

1149 11:59 Дополнительный тридцать восьмой
1150 12:00 Гуигнгнмы

Екатерина Рожак

Минск

Елизавета Скварко

Минск

1151 12:01 Офисные крысы

Анастасия Кунцевич

Минск

1152 12:02 Бегущие за пивом
1153 12:03 Веселый Молочник

1154 12:04 МурМяу

Оксана Бирюкова

Москва

Татьяна Назарьева

Москва

1155 12:05 БаЯр

Iryna Banduryna

Минск

Наталья Рудакова

Минск

Александр Ярош

Минск

Юлия Ярош

Минск

1156 12:06 Булка и Ко

Vitaly Terekhov

Москва

1157 12:07 варушы шкарпэткамі

Алексей Амиров

Минск

Татьяна Сосинович

Минск

1158 12:08 Блиц и Настя-скорость

Alex P

Москва

Анастасия С

Москва

1159 12:09 Оба-на

1160 12:10 Non-stop

Юля Щукина

Минск

Евгения Декевич

Минск

Наташа Манжурова

Минск

Олег Яковец

Минск

1161 12:11 рамоначкi

Яна Буюклы

Минск

Мария Скуратович

Минск

1162 12:12 я в этом не участвую

Дмитрий Балашев

Москва

Вера Кодинская

Москва

1163 12:13 12лет

Анна Стрепетова

Санкт-Петербург

Виктор Канаев

Санкт-Петербург

1164 12:14 Trelly's

Pavel Kozel

Минск

Yana Dzeyankova

Минск

1165 12:15 КаБоМа

Boris Yakovlev

Санкт-Петербург

Маруська Yakovleva

Санкт-Петербург

Екатерина Федорова

Санкт-Петербург

1166 12:16 Лиса и колобок

Миронова Валентина

Ленинградская область

Елизавета Миронова

Ленинградская область

1167 12:17 А это что, не казино?!

Андрей Сайковский

Москва

Виктор Сайковский

Москва

1168 12:18 Воздушный шар

Надя Кушель

Минск

Дмитрий Тарасенко

Минск

Таня Троянова-Шуцкая

Минск

1169 12:19 Большие надежды
1170 12:20 Пыхари и Хроники

Dzmitry Kharevich

Минск

Екатерина Кузнецова

Минск

Евгений Остаповец

Минск

1171 12:21 Налей и отойди

Алексей Архипов

Минск

Шмидт Мэри

Москва

Анастасия Тесленко

Киев

1172 12:22 Estonian Air
1173 12:23 Лазанья

Дмитрий Коршакевич

Минск

Александра Пилипович-Сущиц

Минск

1174 12:24 Раздача лещей

Дима К

Минск

Валентина Л

Минск

Михаил Л

Минск

1175 12:25 АМТ
1176 12:26 Следуй за кроликом

Александр Бережина

Орёл

Илья Жульев

Орёл

Вячеслав Тахтамышев

Орёл

1177 12:27 Клыки и когти

Наталья Быстрова

Московская область

Анастасия Колосова

Москва

1178 12:28 Корги в открытом космосе

Анна Ачаповская

Минск

Григорий Гунько

Минск

Вероника Токарева

Минск

1179 12:29 Котя и сосисочка

Annie Letniak

Минск

Сергей Герасимов

Минск

1180 12:30 Аферисти в Сетях

Валерия Шинкарева

Города дальнего зарубежья

Дарья Приставко

Минск

1181 12:31 СМЕКТА

Марина Миранович

Минск

Анна Савоськина

Минск

Елена Савоськина

Минск

1182 12:32 Михайловы

Иван Михаилов

Москва

1183 12:33 KamaSapiens

Дмитрий Круглов

Москва

Екатерина Попова

Москва

Оксана Утяшева

Москва

1184 12:34 Черепашата

Анна Будько

Минск

Екатерина Грудинская

Минск

Виктор Михайлов

Минск

1185 12:35 Толькi пешшу

Аня Ждан

Минск

1186 12:36 Шерлохи

Екатерина Свириденко

Минск

1187 12:37 Serendipity

Евгения Макаревич

Минск

1188 12:38 Из Питера с любовью

Екатерина Юрк

Санкт-Петербург

1189 12:39 Two avid travelers

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

1190 12:40 Расπздяи

1191 12:41 Quantum
1192 12:42 Викульки

Victoria Vodopyanova

Москва

Константин Водопьянов

Москва

Сергей Горюшкин

Москва

1193 12:43 День Сурка

Дарина Федосова-Чернова

Другие города Беларуси

1194 12:44 Секрет Бобра

Анна Кравченко

Минск

1195 12:45 Эврика

Анна Перевозникова

Минск

Анна Полоневич

Минск

1196 12:46 Третий Золотой

Ульяна Жур

Минск

1197 12:47 Болек и Лёлик

Ольга Цема

Минск

Борис Цема

Минск

1198 12:48 Пацучыныя драпежнiкi
1199 12:49 THREE MEN ON THE BUMMEL

Ivan Pazhitnykh

Минск

Владислав Дейкун

Минск

1200 12:50 Мягкие Мишки

Olga Batsiushkova

Минск

1201 12:51 Оторвемся по-питерски!

Роман Чередниченко

Санкт-Петербург

1202 12:52 Здесь и сейчас

Настя Борисова

Минск

1203 12:53 Villa Baggio

Александр Сапожников

Минск

1204 12:54 Тетраборат натрия

София Воронова

Минск

Анастасия Рожак

Минск

Марина Чичаева

Минск

1205 12:55 Рачки

Оксана Деянкова

Минск

Иван Иван

Минск

Юрий Чайков

Минск

1206 12:56 ГрафВишенка

Сергей Гласовский

Минск

1207 12:57 Валацугi

Евгений Ишин

Минск

1208 12:58 PrismStation

Сергей Пастушенко

Минск

1209 12:59 Мы на тракторе

Daria Lashkevich

Москва

Владимир Лашкевич

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Iryna Banduryna
Минск   1155 «БаЯр» 12:05
Alena Bondar
Минск   1147 «California» 11:57
Галина Galina
Санкт-Петербург   135 «Большие улитки» 10:05
Dzmitry Kharevich
Минск   1170 «Пыхари и Хроники» 12:20
Asya Kravets
Минск   143 «Радзівілы маюць рацыю» 10:13
Julia Kul
Минск   183 «Насценька» 10:53
Daria Lashkevich
Москва   1209 «Мы на тракторе» 12:59
Annie Letniak
Минск   1179 «Котя и сосисочка» 12:29
Alex P
Москва   1158 «Блиц и Настя-скорость» 12:08
Ivan Pazhitnykh
Минск   1199 «THREE MEN ON THE BUMMEL» 12:49
Olga Verutina
Санкт-Петербург   106 «Переверни матрас!» 09:36
Victoria Vodopyanova
Москва   1192 «Викульки» 12:42
Olga Yakubovich
Минск   1130 «Проблемы с короткосрочной памятью» 11:40
Viktor Zenin
Минск   143 «Радзівілы маюць рацыю» 10:13
Алия Агаева
Санкт-Петербург   1148 «МП» 11:58
Сергей Алексеев
Екатеринбург   192 «Верталётны звяно Мі-Мі-Мі» 11:02
Мария Амурская
Москва   111 «Зевгма» 09:41
Виктория Антонова
Раменское   139 «Ready-Steady-Go!» 10:09
Константин Базаров
Раменское   139 «Ready-Steady-Go!» 10:09
Динара Баймашкина
Москва   175 «Доброходы» 10:45
Наталия Банникова
Москва   182 «Всегда три ошибки» 10:52
Евгения Беленкова
Санкт-Петербург   163 «Весна» 10:33
Екатерина Белова
Московская область   1108 «Красные метеоры» 11:18
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   154 «Смена картинки» 10:24
Андрей Бринько
Москва   148 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:18
Пётр Бурмистров
Москва   160 «split-brain» 10:30
Миронова Валентина
Ленинградская область   1166 «Лиса и колобок» 12:16
Ольга Вальба
Москва   1158 «Блиц и Настя-скорость» 12:08
Ульяна Варивончик
Минск   1174 «Раздача лещей» 12:24
Анна Виноградова
Москва   1106 «Анна» 11:16
Анна Воронина
Москва   1151 «Офисные крысы» 12:01
Евгения Воропаева
Москва   1152 «Бегущие за пивом» 12:02
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   119 «Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"» 09:49
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   103 «Богини…просто Богини» 09:33
Инна Гракович
Минск   193 «Монте-Карло» 11:03
Евгений (Гений) Гребенев
Московская область   185 «Гений Пушкина» 10:55
Антон Григорьев
Москва   189 «Массовик-сотейник» 10:59
маша гулина
Минск   143 «Радзівілы маюць рацыю» 10:13
Дарья Гурченко
Минск   1133 «Хуткія Крокі» 11:43
Анна Гурьянова
Москва   147 «Вставная челюсть» 10:17
Юлия Д
Москва   198 «4Ы!» 11:08
Александр Демидов
Московская область   1119 «Путёвый квартет» 11:29
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   188 «Вавёрка спрытна ўскарабкалася на дрэва і схавалася ў лістоце» 10:58
Наталья Джиоева
Москва   1162 «я в этом не участвую» 12:12
Алексей Длугач
Москва   128 «Подорожники» 09:58
Наталья Долгушина
Санкт-Петербург   1126 «Клуб Фанатов Коржа Фрейи» 11:36
Сергей Долженко
Москва   1118 «Кот да Винчик» 11:28
Дарья Доломакина
Другие города Беларуси   1113 «Babel fish» 11:23
Андрей Домунян
Москва   1190 «Расπздяи» 12:40
Сергей Дорофеев
Московская область   100 «Все будет солнечно!» 09:30
Андрей Друмов
Нижний Новгород   195 «Анатолийский орден» 11:05
Анна Дуденина
Москва   110 «Идём!» 09:40
Руслан Дудов
Москва   1146 «Салют» 11:56
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   1103 «Хвостатые» 11:13
Иван Евплов
Москва   1143 «Чукча-преферансист» 11:53
Дмитрий Ерохин
Москва   186 «Красная трансформаторная будка» 10:56
Аня Ждан
Минск   1185 «Толькi пешшу» 12:35
Андрей Жирнов
Москва   1158 «Блиц и Настя-скорость» 12:08
Анна Жукова
Москва   105 «Гамовки 2018» 09:35
Владимир Зайцев
Минск   185 «Гений Пушкина» 10:55
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   168 «Gas powered stick!!!» 10:38
Александр Зленко
Москва   199 «Эркек» 11:09
Мария Зырянова
Москва   158 «Nordteam» 10:28
Вера Иванова
Санкт-Петербург   1141 «Страна борщевиков» 11:51
Галя Иванова
Москва   130 «Котища» 10:00
Дарья Игнатова
Москва   115 «Мятный карась» 09:45
Александр Ипатов
Екатеринбург   124 «Кошачьи штанишки» 09:54
Анастасия Ипатова
Москва   124 «Кошачьи штанишки» 09:54
Ольга Ишина
Минск   1207 «Валацугi» 12:57
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   177 «БеГеМотъ» 10:47
Анастасия Камельянова
Санкт-Петербург   110 «Идём!» 09:40
Василий Катеринич
Москва   104 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:34
Елена Катеринич
Москва   104 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:34
Александр Киселев
Санкт-Петербург   1110 «Бревно» 11:20
Мария Киселёва
Москва   140 «Альденте» 10:10
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   1110 «Бревно» 11:20
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   103 «Богини…просто Богини» 09:33
Валентина Кормакова
Москва   1169 «Большие надежды» 12:19
Екатерина Короткова
Москва   160 «split-brain» 10:30
Евгения Корчак
Москва   117 «картофан» 09:47
Ольга Корчак
Москва   1136 «КККК» 11:46
Марина Котусева
Москва   186 «Красная трансформаторная будка» 10:56
Ирина Кравченко
Санкт-Петербург   123 «Команда А» 09:53
Анна Кудинова
Московская область   164 «Первые с конца» 10:34
Наталья Кудряшова
Москва   140 «Альденте» 10:10
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   133 «ВейерштрассЕ» 10:03
Валентина Лебедева
Петергоф   113 «Альма-матер» 09:43
Марат Ли
Москва   184 «Команда Б» 10:54
Анна Логунова
Москва   1124 «Мафия» 11:34
Владимир Лубяной
Москва   167 «Великая команда» 10:37
Екатерина Лугакова
Минск   1116 «Ангелы Чарли» 11:26
Полина Мальченко
Санкт-Петербург   196 «Грех не приехать!» 11:06
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   125 «Месье Ревёр» 09:55
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   125 «Месье Ревёр» 09:55
Юлия Маничева
Минск   1168 «Воздушный шар» 12:18
Наталья Марова
Москва   1109 «Солнечные зайцы» 11:19
Ирина Мартынова
Москва   118 «MI2» 09:48
Антон Мартысевич
Минск   1172 «Estonian Air» 12:22
Юля Марцуль
Минск   1206 «ГрафВишенка» 12:56
Алексей Матюхин
Санкт-Петербург   1107 «Рик и Морти» 11:17
Андрей Метельский
Минск   1198 «Пацучыныя драпежнiкi» 12:48
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   161 «Corso & Co» 10:31
Василий Михайлов
Москва   1182 «Михайловы» 12:32
Максим Михайлов
Санкт-Петербург   1148 «МП» 11:58
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   144 «Ааа» 10:14
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   176 «Kullagar» 10:46
Виктория Нефёдова
Санкт-Петербург   194 «Ежи и Петруччо» 11:04
Алексей Николаев
Москва   1135 «Дайте шуму, березы!» 11:45
Евгений Носов
Курск   148 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:18
Светлана Носовская
Московская область   164 «Первые с конца» 10:34
Аня Орлова
Москва   1105 «Бегущий город объединяет» 11:15
Татьяна Осипова
Москва   1144 «Картошка фри» 11:54
Юрий Островский
Москва   132 «Мимоходом» 10:02
Наталия Павлова
Москва   114 «Что нам делать с пьяным матросом» 09:44
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   144 «Ааа» 10:14
Дмитрий Покровский
Москва   1152 «Бегущие за пивом» 12:02
Владимир Попов
Санкт-Петербург   1145 «Лоцманская» 11:55
Олег Попов
Москва   166 «Слонопотам» 10:36
Настя Потапова
Москва   181 «Боги Бёрдинга» 10:51
Виктория Провоторова
Орёл   1176 «Следуй за кроликом» 12:26
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   146 «Пассат+» 10:16
Надежда Пушкина
Московская область   185 «Гений Пушкина» 10:55
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   111 «Зевгма» 09:41
Сергей Реука
Санкт-Петербург   136 «Огни Самайна» 10:06
Мария Решетина
Москва   1152 «Бегущие за пивом» 12:02
Наталья Рижская
Московская область   1139 «Лучше всех» 11:49
Анастасия С
Москва   1158 «Блиц и Настя-скорость» 12:08
Мария Савина
Санкт-Петербург   136 «Огни Самайна» 10:06
Мария Сайковская
Москва   1167 «А это что, не казино?!» 12:17
Ксения Сарговец
Минск   1127 «Ой, всё!» 11:37
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   123 «Команда А» 09:53
Юлия Синчагова
Москва   109 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:39
Алексей Смирнов
Санкт-Петербург   1148 «МП» 11:58
Иван Смирнов
Санкт-Петербург   197 «Енот и Гугенот» 11:07
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   1141 «Страна борщевиков» 11:51
Николай Соломатин
Москва   184 «Команда Б» 10:54
Елена Спасская
Санкт-Петербург   159 «Турбо» 10:29
Шурик Спесивцев
Минск   190 «Лёгкое метро Порту» 11:00
Владимир Стальмаков
Раменское   139 «Ready-Steady-Go!» 10:09
Анастасия Станкевич
Москва   101 «ДА» 09:31
Вероника Стецко
Минск   127 «Дайте мне компас» 09:57
Марина Таранчук
Минск   1194 «Секрет Бобра» 12:44
Татьяна Терехова
Москва   1156 «Булка и Ко» 12:06
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   126 «Божьи одуванчики» 09:56
Инна Тихонова
Москва   108 «WiFi северный» 09:38
Алексей Толок
Москва   147 «Вставная челюсть» 10:17
Татьяна Толок
Москва   147 «Вставная челюсть» 10:17
Денис Тростянко
Минск   191 «Острова В.Преснякова» 11:01
Галя Тюрина
Москва   100 «Все будет солнечно!» 09:30
Даня Удимов
Москва   129 «Анатомический театр абсурда» 09:59
Олег Фахурдинов
Москва   137 «Лисьими тропами» 10:07
Владимир Фонарев
Москва   120 «Камнеед и Ко» 09:50
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   142 «Пара нормальных» 10:12
Роман Чередниченко
Санкт-Петербург   1201 «Оторвемся по-питерски!» 12:51
Анна Чернова
Москва   156 «Единорожики» 10:26
Татьяна Чеснокова
Москва   1149 «Дополнительный тридцать восьмой» 11:59
Александр Чеченин
Москва   170 «Партизаны» 10:40
Мария Чиркова
Москва   1143 «Чукча-преферансист» 11:53
Валерия Чугунова
Москва   153 «Стремительные булки!» 10:23
Валерия Шинкарева
Города дальнего зарубежья   1180 «Аферисти в Сетях» 12:30
Ирина Шкуратова
Санкт-Петербург   155 «ВелоРодео.ру» 10:25
Владимир Шумченя
Минск   190 «Лёгкое метро Порту» 11:00
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   161 «Corso & Co» 10:31
Наталья Яковлева
Москва   1125 «Иду за еду» 11:35
Марина Янковская
Москва   131 «Фамфамы» 10:01
Olga Batsiushkova
Минск   1200 «Мягкие Мишки» 12:50
Marina Fedorova
Санкт-Петербург   169 «Собираем шишки» 10:39
Veniamin K
Санкт-Петербург   121 «ВО Красавчики» 09:51
Pavel Kozel
Минск   1164 «Trelly's» 12:14
Irene Shimko
Москва   172 «Друзья Грейс» 10:42
Boris Yakovlev
Санкт-Петербург   1165 «КаБоМа» 12:15
Алексей Аверченко
Москва   158 «Nordteam» 10:28
Ольга Аксамит
Минск   1123 «Аранжавы ўзровень» 11:33
Егор Астапов
Москва   128 «Подорожники» 09:58
Ольга Асташенкова
Санкт-Петербург   1148 «МП» 11:58
Даша Бароўка
Минск   1173 «Лазанья» 12:23
Анастасия Бережная
Минск   1204 «Тетраборат натрия» 12:54
Настя Березка
Минск   1102 «We are free» 11:12
Екатерина Богданова
Минск   134 «абышто» 10:04
Игорь Бодягин
Минск   1185 «Толькi пешшу» 12:35
Светлана Будько
Минск   1184 «Черепашата» 12:34
Яна Буюклы
Минск   1161 «рамоначкi» 12:11
Наталья Быстрова
Московская область   1177 «Клыки и когти» 12:27
Нина Веселова
Санкт-Петербург   107 «***» 09:37
Алексей Витенко
Минск   1150 «Гуигнгнмы» 12:00
Анастасия Волкова
Москва   152 «Реноваторы» 10:22
Мария Голятина
Минск   1120 «Кто-то в отпуске» 11:30
Дмитрий Гончаров
Минск   1170 «Пыхари и Хроники» 12:20
Татьяна Гремякина
Москва   105 «Гамовки 2018» 09:35
Никита Грищенко
Москва   1131 «И в библиотеке были» 11:41
Елизавета Гурская
Минск   1173 «Лазанья» 12:23
Анастасия Данилкович
Санкт-Петербург   179 «Троянский понь» 10:49
Алена Дворникова
Минск   1121 «Призрачный Пончик» 11:31
Ангелина Демидович
Минск   1157 «варушы шкарпэткамі» 12:07
Екатерина Дикарева
Москва   1134 «Дикарики» 11:44
Виктория Долгачёва
Железнодорожный   1101 «Прорвёмся» 11:11
Максим Долгов
Минск   1203 «Villa Baggio» 12:53
Татьяна Евдокимова
Москва   141 «БобрыДобрв» 10:11
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   151 «Корюшка с картошкой» 10:21
Тулина Екатерина
Минск   1122 «Вперёд и вверх» 11:32
Георгий Зеневич
Минск   1191 «Quantum» 12:41
Наталья Ивашова
Санкт-Петербург   178 «Маленькие путешественники» 10:48
Геннадий Игин
Санкт-Петербург   1140 «кот и лиса» 11:50
Руслан Идрисов
Москва   162 «Би-О» 10:32
Паша Иржавский
Минск   1202 «Здесь и сейчас» 12:52
Татьяна Казакова
Минск   1181 «СМЕКТА» 12:31
Анна Коваленко
Москва   1183 «KamaSapiens» 12:33
Ульяна Комса
Минск   1137 «Fiolettovo» 11:47
Сергей Копылов
Москва   1193 «День Сурка» 12:43
Дмитрий Корженевский
Москва   120 «Камнеед и Ко» 09:50
Екатерина Кравчук
Москва   1154 «МурМяу» 12:04
Инна Кроверская
Минск   127 «Дайте мне компас» 09:57
Анна Кустова
Москва   145 «Кустарник» 10:15
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   1189 «Two avid travelers» 12:39
Софья Лифшиц
Москва   102 «Octopus» 09:32
Александра Лысова
Санкт-Петербург   1126 «Клуб Фанатов Коржа Фрейи» 11:36
Юрий Ляшук
Москва   122 «Нормальные герои всегда идут в обход» 09:52
Светлана Манжосова
Московская область   150 «Юркие черепашки» 10:20
Анна Милешкевич
Минск   1196 «Третий Золотой» 12:46
Павел Мисник
Минск   1159 «Оба-на» 12:09
Ксения Молодцова
Москва   1114 «Конь» 11:24
Олег Мятчин
Московская область   173 «Как пройти в библиотеку?» 10:43
Михаил Нокель
Москва   112 «Добр бодр бобр Додр» 09:42
Анна Носырева
Санкт-Петербург   1112 «Нос в кошельке» 11:22
Ирина Оборотистова
Москва   165 «М.О.П.С.» 10:35
Владислава Павленко
Москва   165 «М.О.П.С.» 10:35
Алексей Пастушенко
Минск   1208 «PrismStation» 12:58
Сергей Перевозников
Минск   1195 «Эврика» 12:45
Артемий Пивоварчик
Минск   1187 «Serendipity» 12:37
Анастасия Поборцева
Минск   1142 «365 дней лета» 11:52
Алексей Поляков
Санкт-Петербург   1107 «Рик и Морти» 11:17
Юрий Пономаренко
Минск   1128 «ТИКША» 11:38
Елена Потапова
Москва   181 «Боги Бёрдинга» 10:51
Елена Сальникова
Москва   1106 «Анна» 11:16
Юлия Селифанова
Москва   1132 «Шахерезада Степановна» 11:42
Дмитрий Соколов
Москва   171 «Узкокрылый крокодил» 10:41
Анна Стрепетова
Санкт-Петербург   1163 «12лет» 12:13
Наталья Строк
Минск   1186 «Шерлохи» 12:36
Кирилл Теймуразов
Москва   1175 «АМТ» 12:25
Татьяна ТТ
Минск   1129 «stereolife» 11:39
Екатерина Устинова
Москва   180 «Q.Q» 10:50
Илья Фридман
Минск   1153 «Веселый Молочник» 12:03
Татьяна Фролова
Москва   149 «Ботаня покоряет Минск» 10:19
Ольга Цема
Минск   1197 «Болек и Лёлик» 12:47
Тимофей Цицилин
Москва   1111 «бох и лох» 11:21
Александра Чайкова
Минск   1205 «Рачки» 12:55
Мария Широкова
Москва   1138 «Ника & Ко» 11:48
Анна Шоломицкая
Минск   179 «Троянский понь» 10:49
Юля Щукина
Минск   1160 «Non-stop» 12:10
Екатерина Юрк
Санкт-Петербург   1188 «Из Питера с любовью» 12:38
Кирилл Юрченко
Тверь   128 «Подорожники» 09:58
Руслан Яколцевич
Минск   1171 «Налей и отойди» 12:21
Ivan Chyrych
Минск   1130 «Проблемы с короткосрочной памятью» 11:40
Artyom Dubko
Минск   1147 «California» 11:57
Yana Dzeyankova
Минск   1164 «Trelly's» 12:14
Vladimir Kozis
Москва   1136 «КККК» 11:46
Vitaly Terekhov
Москва   1156 «Булка и Ко» 12:06
Маруська Yakovleva
Санкт-Петербург   1165 «КаБоМа» 12:15
Дима А
Минск   1129 «stereolife» 11:39
Владимир Адров
Москва   167 «Великая команда» 10:37
Анна Александронец
Минск   187 «Алга» 10:57
Дмитрий Алисов
Москва   1105 «Бегущий город объединяет» 11:15
Алексей Амиров
Минск   1157 «варушы шкарпэткамі» 12:07
Кира Антонова
Москва   105 «Гамовки 2018» 09:35
Андрей Арлачёв
Минск   1101 «Прорвёмся» 11:11
Алексей Архипов
Минск   1171 «Налей и отойди» 12:21
Светлана Атрашкевич
Минск   1121 «Призрачный Пончик» 11:31
Анна Ачаповская
Минск   1178 «Корги в открытом космосе» 12:28
Марина Бабина
Москва   182 «Всегда три ошибки» 10:52
Руслан Баймашкин
Москва   175 «Доброходы» 10:45
Юлия Бакрова
Минск   190 «Лёгкое метро Порту» 11:00
Дмитрий Балашев
Москва   1162 «я в этом не участвую» 12:12
Ирина Балашова
Санкт-Петербург   154 «Смена картинки» 10:24
Ульяна Батурова
Санкт-Петербург   178 «Маленькие путешественники» 10:48
Артемий Белоусов
Москва   1114 «Конь» 11:24
Александр Бережина
Орёл   1176 «Следуй за кроликом» 12:26
Светлана Бернацкая
Минск   1123 «Аранжавы ўзровень» 11:33
Оксана Бирюкова
Москва   1154 «МурМяу» 12:04
Евгений Блих
Москва   1114 «Конь» 11:24
Юрий Богданов
Минск   134 «абышто» 10:04
Настя Борисова
Минск   1202 «Здесь и сейчас» 12:52
Екатерина Брагина
Москва   152 «Реноваторы» 10:22
Денис Брусов
Санкт-Петербург   1100 «Энцефалитные клещи» 11:10
Анна Будько
Минск   1184 «Черепашата» 12:34
Анна Бузмакова
Москва   137 «Лисьими тропами» 10:07
Александра Бургова
Москва   181 «Боги Бёрдинга» 10:51
Карина Ваградян
Минск   1102 «We are free» 11:12
Надежда Веселова
Москва   122 «Нормальные герои всегда идут в обход» 09:52
Константин Водопьянов
Москва   1192 «Викульки» 12:42
Светлана Волоскова
Другие города Беларуси   1140 «кот и лиса» 11:50
София Воронова
Минск   1204 «Тетраборат натрия» 12:54
Ирина Ворончихина
Москва   105 «Гамовки 2018» 09:35
Марк Вундер
Санкт-Петербург   119 «Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"» 09:49
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   151 «Корюшка с картошкой» 10:21
Данила Гаврильчик
Минск   193 «Монте-Карло» 11:03
Сергей Герасимов
Минск   1179 «Котя и сосисочка» 12:29
Сергей Гласовский
Минск   1206 «ГрафВишенка» 12:56
евгения Головинова
Москва   156 «Единорожики» 10:26
Ксения Голубева
Санкт-Петербург   159 «Турбо» 10:29
Елена Горбачёва
Москва   128 «Подорожники» 09:58
Сергей Горюшкин
Москва   1192 «Викульки» 12:42
Мария Горячева
Москва   1114 «Конь» 11:24
Владимир Гребенкин
Московская область   1119 «Путёвый квартет» 11:29
Елена Григорьева
Москва   189 «Массовик-сотейник» 10:59
Елена Гринай
Санкт-Петербург   179 «Троянский понь» 10:49
Вячеслав Гришин
Москва   156 «Единорожики» 10:26
Галина Гришук
Москва   181 «Боги Бёрдинга» 10:51
Галина Грищенко
Москва   1131 «И в библиотеке были» 11:41
Екатерина Грудинская
Минск   1184 «Черепашата» 12:34
Светлана Грушка
Санкт-Петербург   142 «Пара нормальных» 10:12
Григорий Гунько
Минск   1178 «Корги в открытом космосе» 12:28
Мария Гурьева
Москва   167 «Великая команда» 10:37
Владислав Дейкун
Минск   1199 «THREE MEN ON THE BUMMEL» 12:49
Евгения Декевич
Минск   1160 «Non-stop» 12:10
Анна Демеш
Минск   1102 «We are free» 11:12
Александра Демидова
Московская область   1119 «Путёвый квартет» 11:29
Светлана Демидова
Московская область   1119 «Путёвый квартет» 11:29
Арина Демкина
Москва   1134 «Дикарики» 11:44
Сергей Дешук
Минск   1128 «ТИКША» 11:38
Оксана Деянкова
Минск   1205 «Рачки» 12:55
Сергей Дикарев
Москва   1134 «Дикарики» 11:44
Таисия Дикарева
Москва   1134 «Дикарики» 11:44
Анастасия Ефремова
Санкт-Петербург   1112 «Нос в кошельке» 11:22
Дарья Ефремова
Санкт-Петербург   1112 «Нос в кошельке» 11:22
Илья Жульев
Орёл   1176 «Следуй за кроликом» 12:26
Ульяна Жур
Минск   1196 «Третий Золотой» 12:46
Юлиана Жучкова
Тверь   189 «Массовик-сотейник» 10:59
Андрей З
Минск   1129 «stereolife» 11:39
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   125 «Месье Ревёр» 09:55
Иван Иван
Минск   1205 «Рачки» 12:55
Олег Иванов
Москва   187 «Алга» 10:57
Юрий Иванов
Минск   1122 «Вперёд и вверх» 11:32
Алла Иванова
Санкт-Петербург   1104 «Неместные» 11:14
Евгений Ишин
Минск   1207 «Валацугi» 12:57
Дима К
Минск   1174 «Раздача лещей» 12:24
Андрей Казимиров
Москва   1105 «Бегущий город объединяет» 11:15
Виктор Канаев
Санкт-Петербург   1163 «12лет» 12:13
Александр Кашелкин
Санкт-Петербург   1112 «Нос в кошельке» 11:22
Максим Клещев
Санкт-Петербург   155 «ВелоРодео.ру» 10:25
Андрей Климович
Минск   191 «Острова В.Преснякова» 11:01
Вера Кодинская
Москва   1162 «я в этом не участвую» 12:12
Елена Козлова
Минск   1116 «Ангелы Чарли» 11:26
Анастасия Колосова
Москва   1177 «Клыки и когти» 12:27
Андрей Комиссаров
Санкт-Петербург   178 «Маленькие путешественники» 10:48
Ксения Комиссарова
Санкт-Петербург   178 «Маленькие путешественники» 10:48
Ксения Коновец
Москва   1144 «Картошка фри» 11:54
Олег Коровин
Санкт-Петербург   194 «Ежи и Петруччо» 11:04
Дмитрий Коршакевич
Минск   1173 «Лазанья» 12:23
Екатерина Коц
Минск   1133 «Хуткія Крокі» 11:43
Анна Кравченко
Минск   1194 «Секрет Бобра» 12:44
Настя Красковская
Санкт-Петербург   188 «Вавёрка спрытна ўскарабкалася на дрэва і схавалася ў лістоце» 10:58
Дмитрий Круглов
Москва   1183 «KamaSapiens» 12:33
Вера Круглякова
Минск   1116 «Ангелы Чарли» 11:26
Виктор Крышкавец
Другие города Беларуси   1140 «кот и лиса» 11:50
Мария Крюкова
Москва   120 «Камнеед и Ко» 09:50
Екатерина Кузнецова
Минск   1170 «Пыхари и Хроники» 12:20
Алла Куневич
Минск   1123 «Аранжавы ўзровень» 11:33
Анастасия Кунцевич
Минск   1151 «Офисные крысы» 12:01
Екатерина Курилова
Минск   127 «Дайте мне компас» 09:57
Надя Кушель
Минск   1168 «Воздушный шар» 12:18
Валентина Л
Минск   1174 «Раздача лещей» 12:24
Михаил Л
Минск   1174 «Раздача лещей» 12:24
Владимир Лашкевич
Москва   1209 «Мы на тракторе» 12:59
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   161 «Corso & Co» 10:31
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   1189 «Two avid travelers» 12:39
Ксения Леушканова
Москва   180 «Q.Q» 10:50
Елена Ли
Москва   184 «Команда Б» 10:54
Маша Лисицкая
Санкт-Петербург   142 «Пара нормальных» 10:12
Илья Логунов
Москва   1124 «Мафия» 11:34
Ольга Лоцманова
Минск   1117 «ХАЙки» 11:27
Дмитрий Лукьянов
Москва   138 «Трям-трям» 10:08
Элина Лукьянович
Санкт-Петербург   157 «Братство кольца» 10:27
Виктория Мазаник
Минск   1122 «Вперёд и вверх» 11:32
Евгения Макаревич
Минск   1187 «Serendipity» 12:37
Дмитрий Макаренков
Москва   1138 «Ника & Ко» 11:48
Аня Макаренкова
Москва   1138 «Ника & Ко» 11:48
Александр Мальченко
Санкт-Петербург   196 «Грех не приехать!» 11:06
Наташа Манжурова
Минск   1160 «Non-stop» 12:10
Владислав Маров
Москва   1109 «Солнечные зайцы» 11:19
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   116 «Альма-матер 2» 09:46
Анастасия Махнева
Санкт-Петербург   157 «Братство кольца» 10:27
Сергей Маяков
Минск   183 «Насценька» 10:53
Дарья Маякова
Минск   183 «Насценька» 10:53
Юлия Мелехина
Москва   1132 «Шахерезада Степановна» 11:42
Галина Мельник
Москва   1111 «бох и лох» 11:21
Василиса Мещерякова
Москва   114 «Что нам делать с пьяным матросом» 09:44
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   116 «Альма-матер 2» 09:46
Марина Миранович
Минск   1181 «СМЕКТА» 12:31
Елизавета Миронова
Ленинградская область   1166 «Лиса и колобок» 12:16
Юлия Миронович
Минск   1133 «Хуткія Крокі» 11:43
Иван Михаилов
Москва   1182 «Михайловы» 12:32
Виктор Михайлов
Минск   1184 «Черепашата» 12:34
Екатерина Мищенко
Санкт-Петербург   176 «Kullagar» 10:46
Эльвира Мищенко
Санкт-Петербург   176 «Kullagar» 10:46
Рафис Мухаметшин
Екатеринбург   174 «А че, так можно было?» 10:44
Шмидт Мэри
Москва   1171 «Налей и отойди» 12:21
Татьяна Назарьева
Москва   1154 «МурМяу» 12:04
Юрий Наумчев
Москва   174 «А че, так можно было?» 10:44
Мария Наумчева
Москва   174 «А че, так можно было?» 10:44
Александр Нахайко
Минск   1117 «ХАЙки» 11:27
Оксана Нахайко
Минск   1117 «ХАЙки» 11:27
Игорь Небелюк
Другие города Беларуси   1145 «Лоцманская» 11:55
Максим Неверович
Минск   1142 «365 дней лета» 11:52
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   113 «Альма-матер» 09:43
Ирина Нечаева
Москва   113 «Альма-матер» 09:43
Наталья Нечаева
Санкт-Петербург   113 «Альма-матер» 09:43
Екатерина Николаева
Москва   1135 «Дайте шуму, березы!» 11:45
Светлана Одинцова
Москва   131 «Фамфамы» 10:01
Алексей Оль
Санкт-Петербург   194 «Ежи и Петруччо» 11:04
Евгений Оль
Санкт-Петербург   194 «Ежи и Петруччо» 11:04
Ольга Ольховская
Москва   180 «Q.Q» 10:50
Юлия Ольшевская
Санкт-Петербург   163 «Весна» 10:33
Андрей Опадчий
Москва   108 «WiFi северный» 09:38
Евгений Остаповец
Минск   1170 «Пыхари и Хроники» 12:20
Сергей Пастушенко
Минск   1208 «PrismStation» 12:58
Юля Патрикеева
Москва   145 «Кустарник» 10:15
Анна Перевозникова
Минск   1195 «Эврика» 12:45
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   146 «Пассат+» 10:16
Алеся Петренко
Минск   1137 «Fiolettovo» 11:47
Елена Петрова
Москва   138 «Трям-трям» 10:08
Елена Пиджакова
Москва   109 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:39
Александра Пилипович-Сущиц
Минск   1173 «Лазанья» 12:23
Евгения Плетнева
Минск   177 «БеГеМотъ» 10:47
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   144 «Ааа» 10:14
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   144 «Ааа» 10:14
Анна Полоневич
Минск   1195 «Эврика» 12:45
Светлана Пономаренко
Минск   1128 «ТИКША» 11:38
Екатерина Попова
Москва   1183 «KamaSapiens» 12:33
Дарья Приставко
Минск   1180 «Аферисти в Сетях» 12:30
Анастасия Рожак
Минск   1204 «Тетраборат натрия» 12:54
Екатерина Рожак
Минск   1150 «Гуигнгнмы» 12:00
Наталья Рудакова
Минск   1155 «БаЯр» 12:05
Ника Рыбалка
Москва   188 «Вавёрка спрытна ўскарабкалася на дрэва і схавалася ў лістоце» 10:58
Ольга Рябова
Петергоф   116 «Альма-матер 2» 09:46
Александра Савина
Санкт-Петербург   136 «Огни Самайна» 10:06
Анна Савоськина
Минск   1181 «СМЕКТА» 12:31
Елена Савоськина
Минск   1181 «СМЕКТА» 12:31
Андрей Сайковский
Москва   1167 «А это что, не казино?!» 12:17
Виктор Сайковский
Москва   1167 «А это что, не казино?!» 12:17
Александр Сапожников
Минск   1203 «Villa Baggio» 12:53
Диана Светлова
Минск   1122 «Вперёд и вверх» 11:32
Екатерина Свириденко
Минск   1186 «Шерлохи» 12:36
Анна Селина
Москва   1132 «Шахерезада Степановна» 11:42
Екатерина Семенюк
Санкт-Петербург   1100 «Энцефалитные клещи» 11:10
Таисия Семенюк
Санкт-Петербург   1100 «Энцефалитные клещи» 11:10
Денис Синчагов
Москва   109 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:39
Елизавета Скварко
Минск   1150 «Гуигнгнмы» 12:00
Мария Скуратович
Минск   1161 «рамоначкi» 12:11
Анастасия Смирнова
Санкт-Петербург   197 «Енот и Гугенот» 11:07
Ольга Смирнова
Санкт-Петербург   197 «Енот и Гугенот» 11:07
Дарья Соловьева
Санкт-Петербург   116 «Альма-матер 2» 09:46
Светлана Соломатина
Москва   184 «Команда Б» 10:54
Татьяна Сосинович
Минск   1157 «варушы шкарпэткамі» 12:07
Ксения Спесивцева
Другие города Беларуси   1140 «кот и лиса» 11:50
Екатерина Стыценко
Москва   198 «4Ы!» 11:08
Маргарита Суркова
Москва   165 «М.О.П.С.» 10:35
Юрий Тарабуткин
Тверь   189 «Массовик-сотейник» 10:59
Дмитрий Тарасенко
Минск   1168 «Воздушный шар» 12:18
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   103 «Богини…просто Богини» 09:33
Вячеслав Тахтамышев
Орёл   1176 «Следуй за кроликом» 12:26
Анастасия Тесленко
Киев   1171 «Налей и отойди» 12:21
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   157 «Братство кольца» 10:27
Павел Тобенгауз
Москва   147 «Вставная челюсть» 10:17
Вероника Токарева
Минск   1178 «Корги в открытом космосе» 12:28
Таня Троянова-Шуцкая
Минск   1168 «Воздушный шар» 12:18
Александра Уголева
Москва   1146 «Салют» 11:56
Александр Успенский
Санкт-Петербург   1126 «Клуб Фанатов Коржа Фрейи» 11:36
Оксана Утяшева
Москва   1183 «KamaSapiens» 12:33
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   146 «Пассат+» 10:16
Екатерина Федорова
Санкт-Петербург   1165 «КаБоМа» 12:15
Елена Фёдорова
Минск   193 «Монте-Карло» 11:03
Дарина Федосова-Чернова
Другие города Беларуси   1193 «День Сурка» 12:43
Екатерина Федотова
Москва   152 «Реноваторы» 10:22
Ольга Филиппова
Москва   1115 «Понь» 11:25
Мария Харина
Санкт-Петербург   163 «Весна» 10:33
Елена Хмелевская
Санкт-Петербург   163 «Весна» 10:33
Наталья Хоружая
Москва   1139 «Лучше всех» 11:49
Антон Хоружий
Минск   183 «Насценька» 10:53
Екатерина Хуршудова
Москва   109 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:39
Борис Цема
Минск   1197 «Болек и Лёлик» 12:47
Юрий Чайков
Минск   1205 «Рачки» 12:55
Роман Чернин
Санкт-Петербург   111 «Зевгма» 09:41
Марина Чичаева
Минск   1204 «Тетраборат натрия» 12:54
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   126 «Божьи одуванчики» 09:56
Сергей Шарко
Минск   1116 «Ангелы Чарли» 11:26
Шейла Шейх
Москва   160 «split-brain» 10:30
Евгения Шепелева
Москва   173 «Как пройти в библиотеку?» 10:43
Александр Шептуро
Минск   191 «Острова В.Преснякова» 11:01
Алина Шимко
Минск   191 «Острова В.Преснякова» 11:01
Виктория Шимко
Минск   1102 «We are free» 11:12
Юлия Шумбар
Санкт-Петербург   142 «Пара нормальных» 10:12
Олег Яковец
Минск   1160 «Non-stop» 12:10
Александр Ярош
Минск   1155 «БаЯр» 12:05
Юлия Ярош
Минск   1155 «БаЯр» 12:05