Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anastasia Panfutova
Санкт-Петербург   702 «Посторонним ПочтальON» 09:04
Вера Баринова
Москва   701 «Мантикора с джин-тоником» 09:02
Андрей Бринько
Москва   733 «Ёки-Ярви» 10:06
Раиска Брюсова
Петрозаводск   742 «нEпечатNые_символы» 10:24
Александра Васюк
Санкт-Петербург   703 «Мешки с костями» 09:06
Анастасия Вильцен
Санкт-Петербург   750 «Похотливые Тапочки» 10:40
Сергей Горбунов
Санкт-Петербург   720 «Алексей Кондратьев» 09:40
Алёнка Жукова
Санкт-Петербург   705 «Бегущие под Небом» 09:10
Алексей Илларионов
Москва   727 «19+» 09:54
Дмитрий Кондратьев
Тверь   711 «Обратная консоль» 09:22
Андрей Корнейчук
Москва   735 «ПаНиКа» 10:10
Роман Кулагин
Пушкин   702 «Посторонним ПочтальON» 09:04
Валентина Лебедева
Петергоф   704 «Альма-матер» 09:08
Татьяна Моисеева
Москва   729 «Коты-топтуны» 09:58
Анна Неворотина
Санкт-Петербург   717 «АмаТуры» 09:34
Дарья Низкая
Ленинградская область   710 «Кошкин дом» 09:20
Роман Низкий
Ленинградская область   710 «Кошкин дом» 09:20
Роман Николаевич
Петрозаводск   742 «нEпечатNые_символы» 10:24
Евгений Носов
Курск   733 «Ёки-Ярви» 10:06
Давид Парунакян
Москва   701 «Мантикора с джин-тоником» 09:02
Анастасия Подругина
Москва   727 «19+» 09:54
Валерия Подругина
Москва   727 «19+» 09:54
Дмитрий Поспелов
Москва   722 «Rabid Ferrets - Мельница» 09:44
Настя Радченко
Санкт-Петербург   728 «Ratti calvi» 09:56
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   731 «Shopaholics» 10:02
Анна Русанова
Москва   730 «Задомнаперёдкаякинг» 10:00
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   722 «Rabid Ferrets - Мельница» 09:44
Евгений Сафошкин
Москва   733 «Ёки-Ярви» 10:06
Дмитрий Соболев
Петрозаводск   730 «Задомнаперёдкаякинг» 10:00
Сергей Терентьев
Санкт-Петербург   716 «Имбирные прянички» 09:32
Филипп Терехин
Москва   713 «Концептуальный респект» 09:26
Николай Фролов
Москва   730 «Задомнаперёдкаякинг» 10:00
Надежда Чеботкова
Санкт-Петербург   716 «Имбирные прянички» 09:32
Наталья Шерстнева
Москва   740 «Сильная, смелая, но...» 10:20
Анна Ko
Санкт-Петербург   706 «АниНасТупят» 09:12
Misha Kyzmin
Петрозаводск   720 «Алексей Кондратьев» 09:40
Mikhail Sorokin
Санкт-Петербург   700 «МИКС» 09:00
Elias Vasiliev
Санкт-Петербург   700 «МИКС» 09:00
Софья Арбузова
Москва   724 «Ленивые ленивцы» 09:48
Михаил Балан
Санкт-Петербург   711 «Обратная консоль» 09:22
Андрей Брызгалов
Москва   721 «Резервный трататаэдр» 09:42
Наталья Быстрова
Московская область   712 «Быстрые ноги! Острые когти!» 09:24
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   703 «Мешки с костями» 09:06
Лариса Гродницкая
Петрозаводск   751 «Уши носа» 10:42
Бекетова Дарья
Москва   740 «Сильная, смелая, но...» 10:20
Ирина Денисова
Тверь   751 «Уши носа» 10:42
Ольга Ефремова
Ленинградская область   710 «Кошкин дом» 09:20
Дарья Зекуненко
Петрозаводск   741 «Молодые связисты» 10:22
Игорь Кашапов
Санкт-Петербург   707 «Выворотни» 09:14
Наталья Киселева
Москва   709 «Девочки-феи» 09:18
Сережа Коваленков
Санкт-Петербург   705 «Бегущие под Небом» 09:10
Екатерина Ковылова
Санкт-Петербург   726 «Лысые бобры» 09:52
Екатерина Краснобаева
Санкт-Петербург   707 «Выворотни» 09:14
Юрий Кузьменко
Москва   713 «Концептуальный респект» 09:26
Дмитрий Мелихов
Петрозаводск   742 «нEпечатNые_символы» 10:24
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   704 «Альма-матер» 09:08
Людмила Нечаева
Петрозаводск   751 «Уши носа» 10:42
Михаил Нокель
Москва   721 «Резервный трататаэдр» 09:42
Константин Павлов
Санкт-Петербург   726 «Лысые бобры» 09:52
Мария Порцель
Санкт-Петербург   716 «Имбирные прянички» 09:32
Николай Порцель
Санкт-Петербург   716 «Имбирные прянички» 09:32
Евгений Пузиков
Санкт-Петербург   725 «МЕФАЗЕП» 09:50
Алексей Тарасов
Санкт-Петербург   737 «Кувалда» 10:14
Олег Тарасов
Санкт-Петербург   701 «Мантикора с джин-тоником» 09:02
Алина Титова
Санкт-Петербург   703 «Мешки с костями» 09:06
Михаил Тягур
Санкт-Петербург   718 «Плотоядные бобры» 09:36
Татьяна Федотова
Петрозаводск   742 «нEпечатNые_символы» 10:24
Irina Panina
Москва   735 «ПаНиКа» 10:10
Алексей Айрапетов
Москва   723 «Умортерра» 09:46
Ольга Батова
Москва   709 «Девочки-феи» 09:18
Кристина Блинкова
Петрозаводск   720 «Алексей Кондратьев» 09:40
Светлана Валова
Петрозаводск   736 «училки» 10:12
Наталья Васильева
Санкт-Петербург   750 «Похотливые Тапочки» 10:40
Константин Виноградов
Москва   729 «Коты-топтуны» 09:58
Мария Ворошилова
Санкт-Петербург   717 «АмаТуры» 09:34
Кирилл Герасимов
Москва   740 «Сильная, смелая, но...» 10:20
Михаил Горчаков
Москва   730 «Задомнаперёдкаякинг» 10:00
Константин Горшков
Москва   735 «ПаНиКа» 10:10
Женя грушко
Санкт-Петербург   705 «Бегущие под Небом» 09:10
Андрей Губарев
Санкт-Петербург   718 «Плотоядные бобры» 09:36
Мария Жалова
Санкт-Петербург   713 «Концептуальный респект» 09:26
Артём Заикин
Санкт-Петербург   717 «АмаТуры» 09:34
Анна Злобина
Санкт-Петербург   725 «МЕФАЗЕП» 09:50
Евгения Калясина
Санкт-Петербург   711 «Обратная консоль» 09:22
Галина Кобелева
Петрозаводск   736 «училки» 10:12
Алексей Кондратьев
Петрозаводск   720 «Алексей Кондратьев» 09:40
Андрей Корзин
Петрозаводск   741 «Молодые связисты» 10:22
Екатерина Куксенок
Санкт-Петербург   700 «МИКС» 09:00
Светлана Куликова
Санкт-Петербург   700 «МИКС» 09:00
Екатерина Лобкова
Москва   713 «Концептуальный респект» 09:26
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   704 «Альма-матер» 09:08
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   704 «Альма-матер» 09:08
Владимир Мироновский
Москва   727 «19+» 09:54
Виталий Михно
Санкт-Петербург   731 «Shopaholics» 10:02
Дмитрий Нечаев
Петрозаводск   751 «Уши носа» 10:42
Вита Никитина
Москва   735 «ПаНиКа» 10:10
Анна Орлова
Петрозаводск   741 «Молодые связисты» 10:22
Виктор Полозов
Санкт-Петербург   711 «Обратная консоль» 09:22
Андрей Радченко
Санкт-Петербург   728 «Ratti calvi» 09:56
Анна Та
Санкт-Петербург   706 «АниНасТупят» 09:12
Анна Табулович
Санкт-Петербург   702 «Посторонним ПочтальON» 09:04
ирина тарасова
Санкт-Петербург   737 «Кувалда» 10:14
Анна Терентьева
Санкт-Петербург   718 «Плотоядные бобры» 09:36
Илья Турлупов
Москва   724 «Ленивые ленивцы» 09:48
Михаил Федоров
Санкт-Петербург   725 «МЕФАЗЕП» 09:50
Екатерина Федорова
Санкт-Петербург   725 «МЕФАЗЕП» 09:50
Алина Шахмаева
Уфа   712 «Быстрые ноги! Острые когти!» 09:24
Марина Шикло
Петрозаводск   741 «Молодые связисты» 10:22
Виктор Яценко
Санкт-Петербург   718 «Плотоядные бобры» 09:36
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
700 09:00 МИКС

700

Mikhail Sorokin

Санкт-Петербург

Elias Vasiliev

Санкт-Петербург

Екатерина Куксенок

Санкт-Петербург

Светлана Куликова

Санкт-Петербург

701 09:02 Мантикора с джин-тоником

701

Олег Тарасов

Санкт-Петербург

702 09:04 Посторонним ПочтальON

702

Anastasia Panfutova

Санкт-Петербург

Анна Табулович

Санкт-Петербург

703 09:06 Мешки с костями

703

Александра Васюк

Санкт-Петербург

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

704 09:08 Альма-матер

704

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

705 09:10 Бегущие под Небом

705

Алёнка Жукова

Санкт-Петербург

Сережа Коваленков

Санкт-Петербург

Женя грушко

Санкт-Петербург

706 09:12 АниНасТупят

706

Анна Ko

Санкт-Петербург

Анна Та

Санкт-Петербург

707 09:14 Выворотни

707

Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Екатерина Краснобаева

Санкт-Петербург

709 09:18 Девочки-феи

709

Ольга Батова

Москва

710 09:20 Кошкин дом

710

Дарья Низкая

Ленинградская область

Роман Низкий

Ленинградская область

Ольга Ефремова

Ленинградская область

711 09:22 Обратная консоль

711

Михаил Балан

Санкт-Петербург

Евгения Калясина

Санкт-Петербург

Виктор Полозов

Санкт-Петербург

712 09:24 Быстрые ноги! Острые когти!

712

Наталья Быстрова

Московская область

Алина Шахмаева

Уфа

713 09:26 Концептуальный респект

713

Мария Жалова

Санкт-Петербург

Екатерина Лобкова

Москва

716 09:32 Имбирные прянички

716

Сергей Терентьев

Санкт-Петербург

Надежда Чеботкова

Санкт-Петербург

Мария Порцель

Санкт-Петербург

Николай Порцель

Санкт-Петербург

717 09:34 АмаТуры

717

Анна Неворотина

Санкт-Петербург

Мария Ворошилова

Санкт-Петербург

Артём Заикин

Санкт-Петербург

718 09:36 Плотоядные бобры

718

Михаил Тягур

Санкт-Петербург

Андрей Губарев

Санкт-Петербург

Анна Терентьева

Санкт-Петербург

Виктор Яценко

Санкт-Петербург

720 09:40 Алексей Кондратьев

720

Сергей Горбунов

Санкт-Петербург

Misha Kyzmin

Петрозаводск

Кристина Блинкова

Петрозаводск

Алексей Кондратьев

Петрозаводск

721 09:42 Резервный трататаэдр

721

МГУ , Яндекс
722 09:44 Rabid Ferrets - Мельница

722

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

723 09:46 Умортерра

723

Алексей Айрапетов

Москва

724 09:48 Ленивые ленивцы

724

Илья Турлупов

Москва

725 09:50 МЕФАЗЕП

725

Евгений Пузиков

Санкт-Петербург

Анна Злобина

Санкт-Петербург

Михаил Федоров

Санкт-Петербург

Екатерина Федорова

Санкт-Петербург

СПбГУ
726 09:52 Лысые бобры

726

Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Константин Павлов

Санкт-Петербург

727 09:54 19+

727

Владимир Мироновский

Москва

728 09:56 Ratti calvi

728

Настя Радченко

Санкт-Петербург

Андрей Радченко

Санкт-Петербург

729 09:58 Коты-топтуны

729

Константин Виноградов

Москва

МАИ , МГЛУ , Москва , Москва СЗАО , Цифровые решения , Дентонс , Dentons
730 10:00 Задомнаперёдкаякинг

730

Дмитрий Соболев

Петрозаводск

Михаил Горчаков

Москва

МГУ , Следопыт , Ingress , Resistance , НИЯУ МИФИ , НИУ ВШЭ
731 10:02 Shopaholics

731

Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Виталий Михно

Санкт-Петербург

733 10:06 Ёки-Ярви

733

735 10:10 ПаНиКа

735

Irina Panina

Москва

Константин Горшков

Москва

Вита Никитина

Москва

736 10:12 училки

736

Светлана Валова

Петрозаводск

Галина Кобелева

Петрозаводск

737 10:14 Кувалда

737

Алексей Тарасов

Санкт-Петербург

ирина тарасова

Санкт-Петербург

740 10:20 Сильная, смелая, но...

740

Кирилл Герасимов

Москва

ТК МГУ
741 10:22 Молодые связисты

741

Дарья Зекуненко

Петрозаводск

Андрей Корзин

Петрозаводск

Анна Орлова

Петрозаводск

Марина Шикло

Петрозаводск

ОАО Ростелеком , Молодежный совет
742 10:24 нEпечатNые_символы

742

Раиска Брюсова

Петрозаводск

Роман Николаевич

Петрозаводск

Дмитрий Мелихов

Петрозаводск

Татьяна Федотова

Петрозаводск

750 10:40 Похотливые Тапочки

750

Анастасия Вильцен

Санкт-Петербург

Наталья Васильева

Санкт-Петербург

751 10:42 Уши носа

751

Лариса Гродницкая

Петрозаводск

Людмила Нечаева

Петрозаводск

Дмитрий Нечаев

Петрозаводск

Тверь , Петрозаводск