Category 

Full name City Team number and name Start time
Anastasia Panfutova
Saint Petersburg   702 «Посторонним ПочтальON» 09:04
Вера Баринова
Moscow   701 «Мантикора с джин-тоником» 09:02
Андрей Бринько
Moscow   733 «Ёки-Ярви» 10:06
Раиска Брюсова
Petrozavodsk   742 «нEпечатNые_символы» 10:24
Александра Васюк
Saint Petersburg   703 «Мешки с костями» 09:06
Анастасия Вильцен
Saint Petersburg   750 «Похотливые Тапочки» 10:40
Сергей Горбунов
Saint Petersburg   720 «Алексей Кондратьев» 09:40
Алёнка Жукова
Saint Petersburg   705 «Бегущие под Небом» 09:10
Алексей Илларионов
Moscow   727 «19+» 09:54
Дмитрий Кондратьев
Tver   711 «Обратная консоль» 09:22
Андрей Корнейчук
Moscow   735 «ПаНиКа» 10:10
Роман Кулагин
Pushkin   702 «Посторонним ПочтальON» 09:04
Валентина Лебедева
Peterhof   704 «Альма-матер» 09:08
Татьяна Моисеева
Moscow   729 «Коты-топтуны» 09:58
Анна Неворотина
Saint Petersburg   717 «АмаТуры» 09:34
Дарья Низкая
Leningrad Region   710 «Кошкин дом» 09:20
Роман Низкий
Leningrad Region   710 «Кошкин дом» 09:20
Роман Николаевич
Petrozavodsk   742 «нEпечатNые_символы» 10:24
Евгений Носов
Kursk   733 «Ёки-Ярви» 10:06
Давид Парунакян
Moscow   701 «Мантикора с джин-тоником» 09:02
Анастасия Подругина
Moscow   727 «19+» 09:54
Валерия Подругина
Moscow   727 «19+» 09:54
Дмитрий Поспелов
Moscow   722 «Rabid Ferrets - Мельница» 09:44
Настя Радченко
Saint Petersburg   728 «Ratti calvi» 09:56
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   731 «Shopaholics» 10:02
Анна Русанова
Moscow   730 «Задомнаперёдкаякинг» 10:00
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   722 «Rabid Ferrets - Мельница» 09:44
Евгений Сафошкин
Moscow   733 «Ёки-Ярви» 10:06
Дмитрий Соболев
Petrozavodsk   730 «Задомнаперёдкаякинг» 10:00
Сергей Терентьев
Saint Petersburg   716 «Имбирные прянички» 09:32
Филипп Терехин
Moscow   713 «Концептуальный респект» 09:26
Николай Фролов
Moscow   730 «Задомнаперёдкаякинг» 10:00
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   716 «Имбирные прянички» 09:32
Наталья Шерстнева
Moscow   740 «Сильная, смелая, но...» 10:20
Анна Ko
Saint Petersburg   706 «АниНасТупят» 09:12
Misha Kyzmin
Petrozavodsk   720 «Алексей Кондратьев» 09:40
Mikhail Sorokin
Saint Petersburg   700 «МИКС» 09:00
Elias Vasiliev
Saint Petersburg   700 «МИКС» 09:00
Софья Арбузова
Moscow   724 «Ленивые ленивцы» 09:48
Михаил Балан
Saint Petersburg   711 «Обратная консоль» 09:22
Андрей Брызгалов
Moscow   721 «Резервный трататаэдр» 09:42
Наталья Быстрова
Moscow Region   712 «Быстрые ноги! Острые когти!» 09:24
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   703 «Мешки с костями» 09:06
Лариса Гродницкая
Petrozavodsk   751 «Уши носа» 10:42
Бекетова Дарья
Moscow   740 «Сильная, смелая, но...» 10:20
Ирина Денисова
Tver   751 «Уши носа» 10:42
Ольга Ефремова
Leningrad Region   710 «Кошкин дом» 09:20
Дарья Зекуненко
Petrozavodsk   741 «Молодые связисты» 10:22
Игорь Кашапов
Saint Petersburg   707 «Выворотни» 09:14
Наталья Киселева
Moscow   709 «Девочки-феи» 09:18
Сережа Коваленков
Saint Petersburg   705 «Бегущие под Небом» 09:10
Екатерина Ковылова
Saint Petersburg   726 «Лысые бобры» 09:52
Екатерина Краснобаева
Saint Petersburg   707 «Выворотни» 09:14
Юрий Кузьменко
Moscow   713 «Концептуальный респект» 09:26
Дмитрий Мелихов
Petrozavodsk   742 «нEпечатNые_символы» 10:24
Елена Нечаева
Saint Petersburg   704 «Альма-матер» 09:08
Людмила Нечаева
Petrozavodsk   751 «Уши носа» 10:42
Михаил Нокель
Moscow   721 «Резервный трататаэдр» 09:42
Константин Павлов
Saint Petersburg   726 «Лысые бобры» 09:52
Мария Порцель
Saint Petersburg   716 «Имбирные прянички» 09:32
Николай Порцель
Saint Petersburg   716 «Имбирные прянички» 09:32
Евгений Пузиков
Saint Petersburg   725 «МЕФАЗЕП» 09:50
Алексей Тарасов
Saint Petersburg   737 «Кувалда» 10:14
Олег Тарасов
Saint Petersburg   701 «Мантикора с джин-тоником» 09:02
Алина Титова
Saint Petersburg   703 «Мешки с костями» 09:06
Михаил Тягур
Saint Petersburg   718 «Плотоядные бобры» 09:36
Татьяна Федотова
Petrozavodsk   742 «нEпечатNые_символы» 10:24
Irina Panina
Moscow   735 «ПаНиКа» 10:10
Алексей Айрапетов
Moscow   723 «Умортерра» 09:46
Ольга Батова
Moscow   709 «Девочки-феи» 09:18
Кристина Блинкова
Petrozavodsk   720 «Алексей Кондратьев» 09:40
Светлана Валова
Petrozavodsk   736 «училки» 10:12
Наталья Васильева
Saint Petersburg   750 «Похотливые Тапочки» 10:40
Константин Виноградов
Moscow   729 «Коты-топтуны» 09:58
Мария Ворошилова
Saint Petersburg   717 «АмаТуры» 09:34
Кирилл Герасимов
Moscow   740 «Сильная, смелая, но...» 10:20
Михаил Горчаков
Moscow   730 «Задомнаперёдкаякинг» 10:00
Константин Горшков
Moscow   735 «ПаНиКа» 10:10
Женя грушко
Saint Petersburg   705 «Бегущие под Небом» 09:10
Андрей Губарев
Saint Petersburg   718 «Плотоядные бобры» 09:36
Мария Жалова
Saint Petersburg   713 «Концептуальный респект» 09:26
Артём Заикин
Saint Petersburg   717 «АмаТуры» 09:34
Анна Злобина
Saint Petersburg   725 «МЕФАЗЕП» 09:50
Евгения Калясина
Saint Petersburg   711 «Обратная консоль» 09:22
Галина Кобелева
Petrozavodsk   736 «училки» 10:12
Алексей Кондратьев
Petrozavodsk   720 «Алексей Кондратьев» 09:40
Андрей Корзин
Petrozavodsk   741 «Молодые связисты» 10:22
Екатерина Куксенок
Saint Petersburg   700 «МИКС» 09:00
Светлана Куликова
Saint Petersburg   700 «МИКС» 09:00
Екатерина Лобкова
Moscow   713 «Концептуальный респект» 09:26
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   704 «Альма-матер» 09:08
Ирина Миллер
Saint Petersburg   704 «Альма-матер» 09:08
Владимир Мироновский
Moscow   727 «19+» 09:54
Виталий Михно
Saint Petersburg   731 «Shopaholics» 10:02
Дмитрий Нечаев
Petrozavodsk   751 «Уши носа» 10:42
Вита Никитина
Moscow   735 «ПаНиКа» 10:10
Анна Орлова
Petrozavodsk   741 «Молодые связисты» 10:22
Виктор Полозов
Saint Petersburg   711 «Обратная консоль» 09:22
Андрей Радченко
Saint Petersburg   728 «Ratti calvi» 09:56
Анна Та
Saint Petersburg   706 «АниНасТупят» 09:12
Анна Табулович
Saint Petersburg   702 «Посторонним ПочтальON» 09:04
ирина тарасова
Saint Petersburg   737 «Кувалда» 10:14
Анна Терентьева
Saint Petersburg   718 «Плотоядные бобры» 09:36
Илья Турлупов
Moscow   724 «Ленивые ленивцы» 09:48
Михаил Федоров
Saint Petersburg   725 «МЕФАЗЕП» 09:50
Екатерина Федорова
Saint Petersburg   725 «МЕФАЗЕП» 09:50
Алина Шахмаева
Ufa   712 «Быстрые ноги! Острые когти!» 09:24
Марина Шикло
Petrozavodsk   741 «Молодые связисты» 10:22
Виктор Яценко
Saint Petersburg   718 «Плотоядные бобры» 09:36
Team number Start time Team name Team members Tags:
700 09:00 МИКС

700

Mikhail Sorokin

Saint Petersburg

Elias Vasiliev

Saint Petersburg

Екатерина Куксенок

Saint Petersburg

Светлана Куликова

Saint Petersburg

701 09:02 Мантикора с джин-тоником

701

702 09:04 Посторонним ПочтальON

702

Anastasia Panfutova

Saint Petersburg

Анна Табулович

Saint Petersburg

703 09:06 Мешки с костями

703

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Алина Титова

Saint Petersburg

704 09:08 Альма-матер

704

Елена Нечаева

Saint Petersburg

Наталия Мартынова

Saint Petersburg

Ирина Миллер

Saint Petersburg

705 09:10 Бегущие под Небом

705

Алёнка Жукова

Saint Petersburg

Женя грушко

Saint Petersburg

706 09:12 АниНасТупят

706

Анна Ko

Saint Petersburg

Анна Та

Saint Petersburg

707 09:14 Выворотни

707

709 09:18 Девочки-феи

709

Ольга Батова

Moscow

710 09:20 Кошкин дом

710

Дарья Низкая

Leningrad Region

Роман Низкий

Leningrad Region

Ольга Ефремова

Leningrad Region

711 09:22 Обратная консоль

711

Михаил Балан

Saint Petersburg

Евгения Калясина

Saint Petersburg

Виктор Полозов

Saint Petersburg

712 09:24 Быстрые ноги! Острые когти!

712

Алина Шахмаева

Ufa

713 09:26 Концептуальный респект

713

Мария Жалова

Saint Petersburg

Екатерина Лобкова

Moscow

716 09:32 Имбирные прянички

716

717 09:34 АмаТуры

717

Мария Ворошилова

Saint Petersburg

Артём Заикин

Saint Petersburg

718 09:36 Плотоядные бобры

718

Михаил Тягур

Saint Petersburg

Андрей Губарев

Saint Petersburg

Анна Терентьева

Saint Petersburg

Виктор Яценко

Saint Petersburg

720 09:40 Алексей Кондратьев

720

Misha Kyzmin

Petrozavodsk

Кристина Блинкова

Petrozavodsk

Алексей Кондратьев

Petrozavodsk

721 09:42 Резервный трататаэдр

721

МГУ , Яндекс
722 09:44 Rabid Ferrets - Мельница

722

723 09:46 Умортерра

723

Алексей Айрапетов

Moscow

724 09:48 Ленивые ленивцы

724

Илья Турлупов

Moscow

725 09:50 МЕФАЗЕП

725

Анна Злобина

Saint Petersburg

Михаил Федоров

Saint Petersburg

Екатерина Федорова

Saint Petersburg

СПбГУ
726 09:52 Лысые бобры

726

727 09:54 19+

727

Владимир Мироновский

Moscow

728 09:56 Ratti calvi

728

Настя Радченко

Saint Petersburg

Андрей Радченко

Saint Petersburg

729 09:58 Коты-топтуны

729

Константин Виноградов

Moscow

МАИ , МГЛУ , Москва , Москва СЗАО , Цифровые решения , Дентонс , Dentons
730 10:00 Задомнаперёдкаякинг

730

Михаил Горчаков

Moscow

МГУ , Следопыт , Ingress , Resistance , НИЯУ МИФИ , НИУ ВШЭ
731 10:02 Shopaholics

731

Ната Рощупкина

Saint Petersburg

Виталий Михно

Saint Petersburg

733 10:06 Ёки-Ярви

733

735 10:10 ПаНиКа

735

Irina Panina

Moscow

Константин Горшков

Moscow

Вита Никитина

Moscow

736 10:12 училки

736

Светлана Валова

Petrozavodsk

Галина Кобелева

Petrozavodsk

737 10:14 Кувалда

737

ирина тарасова

Saint Petersburg

740 10:20 Сильная, смелая, но...

740

Кирилл Герасимов

Moscow

ТК МГУ
741 10:22 Молодые связисты

741

Андрей Корзин

Petrozavodsk

Анна Орлова

Petrozavodsk

Марина Шикло

Petrozavodsk

ОАО Ростелеком , Молодежный совет
742 10:24 нEпечатNые_символы

742

750 10:40 Похотливые Тапочки

750

Наталья Васильева

Saint Petersburg

751 10:42 Уши носа

751

Дмитрий Нечаев

Petrozavodsk

Тверь , Петрозаводск