Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
600 09:00 Север не найден

600


Юрий Петров

Санкт-Петербург

Валерия Петрова

Санкт-Петербург

Татьяна Буркова

Санкт-Петербург

601 09:02 Коалы

601


Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Yury Luzyanin

Санкт-Петербург

Петр Киршанский

Санкт-Петербург

Максим Суслин

Санкт-Петербург

602 09:04 Оптимисты

602


Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Дмитрий Аристов

Санкт-Петербург

Александра Комарова

Санкт-Петербург

603 09:06 3D

603


Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Вера Степанова

Санкт-Петербург

604 09:08 Шустрые тихоходки

604


Мария Абрамова

Санкт-Петербург

Елена Савчук

Санкт-Петербург

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

Татьяна Громова

Санкт-Петербург

605 09:10 Бегущие под Небом

605


Алёнка Жукова

Санкт-Петербург

Сережа Коваленков

Санкт-Петербург

Александра Жукова

Кронштадт

Ольга Коваленко

Озерный

606 09:12 ФПК

606


Станислав Зотин

Санкт-Петербург

Алексей Руяткин

Санкт-Петербург

607 09:14 Бешеная Колесница

607


Ольга Смирнова

Санкт-Петербург

Дмитрий Алексеев

Санкт-Петербург

608 09:16 Рэд Фокс

608


Анна Кожевникова

Санкт-Петербург

Дарья Кожевникова

Санкт-Петербург

Елизавета Сиротинкина

Санкт-Петербург

Камила Субота

Санкт-Петербург

609 09:18 Сыворотка из Простоквашино

609


Мария Яковлева

Санкт-Петербург

Елисей Иванов

Санкт-Петербург

610 09:20 Snake II

610


Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Владимир Уржумцев

Пушкин

611 09:22 Девы

611


Игорь Никулин

Санкт-Петербург

Ирина Никулина

Санкт-Петербург

Марина Рубцова

Санкт-Петербург

612 09:24 Болтрушайка и пингвинчик

612


Кристина Клейман

Санкт-Петербург

Максим Кунник

Санкт-Петербург

Маргарита Попович

Санкт-Петербург

Елизавета Сафонова

Санкт-Петербург

613 09:26 С.Л.О.Н.

Доронина Лена

Санкт-Петербург

Алексей Романов

Санкт-Петербург

Павел Суханов

Санкт-Петербург

Лада Шумова

Санкт-Петербург

614 09:28 Лучи добра

614


Анна Курницкая

Санкт-Петербург

Екатерина Васильева

Санкт-Петербург

615 09:30 Амнезия

Константин Грицан

Санкт-Петербург

Наталья Люгай

Санкт-Петербург

Анатолий Трухин

Санкт-Петербург

620 09:40 Track-me.pro

620


Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Дмитрий Федоров

Санкт-Петербург

621 09:42 Маруся и Co

621


Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

622 09:44 Пупсики

622


Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

623 09:46 Рубин

623


Ольга Игнатьева

Санкт-Петербург

Юрий Игнатьев

Санкт-Петербург

624 09:48 Слабоумие и Отвага

624


Алексей Баталов

Санкт-Петербург

Марина Вечрская

Санкт-Петербург

Михаил Иванов

Санкт-Петербург

Артем Чернышев

Санкт-Петербург

625 09:50 Корабельные ястребы

625


Ольга Пясецкая-Маштакова

Санкт-Петербург

630 10:00 Фьюжики

Наталья Петрова

Санкт-Петербург

Оксана Зорина

Санкт-Петербург

631 10:02 split-brain

631


Екатерина Короткова

Москва

632 10:04 hz

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

Макс Морозов

Санкт-Петербург

633 10:06 M&M's

633


Михаил Тихонов

Санкт-Петербург

Максим Тихонов

Санкт-Петербург

634 10:08 Внуки Ильича

634


Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Маргарита Кшевецкая

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

Рената Убыйвовк

Санкт-Петербург

635 10:10 Бешеные черепахи

635


Анна Михайлова

Санкт-Петербург

Юрий Зинченко

Санкт-Петербург

640 10:20 Снежок

640


Светлана Рудакова

Санкт-Петербург

Марина Безбородова

Санкт-Петербург

Вероника Мяленкова

Санкт-Петербург

Николай Смирнов

Санкт-Петербург

645 10:30 ля-ля-ля-жу-жу-жу

645


Ксения Киселева

Москва

Роман Нестеров

Москва

650 10:40 ИНДЮК

650


Инна Игнашова

Санкт-Петербург

Денис Плахута

Санкт-Петербург

Анастасия Судакова

Санкт-Петербург

652 10:44 SOLARIS

652


Наталья Семенова

Санкт-Петербург

Алексей Коваль

Санкт-Петербург

Александр Рябков

Санкт-Петербург

Генрих Хюнгзберг

Санкт-Петербург

656 10:52 ¯\_(ツ)_/¯

656


Юрий Губернаторов

Санкт-Петербург

Елена Кутакова

Санкт-Петербург

657 10:54 Веселые пингвины

657


Кирилл Маслинский

Санкт-Петербург

Варвара Маслинская

Санкт-Петербург

Светлана Маслинская

Санкт-Петербург

Илья Маслинский

Санкт-Петербург

658 10:56 Птенцы гнезда Петрова

658


Антон Лавров

Санкт-Петербург

Петр Лавров

Санкт-Петербург

Антонина Лаврова

Санкт-Петербург

659 10:58 Ветка дерева

659


Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Наталья Глушенко

Санкт-Петербург

Глеб Костарев

Санкт-Петербург

Мария Костарева

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Мария Абрамова
Санкт-Петербург   604 «Шустрые тихоходки» 09:08
Алексей Баталов
Санкт-Петербург   624 «Слабоумие и Отвага» 09:48
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   634 «Внуки Ильича» 10:08
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   602 «Оптимисты» 09:04
Галина Груздева
Пушкин   610 «Snake II» 09:20
Юрий Губернаторов
Санкт-Петербург   656 «¯\_(ツ)_/¯» 10:52
Алёнка Жукова
Санкт-Петербург   605 «Бегущие под Небом» 09:10
Станислав Зотин
Санкт-Петербург   606 «ФПК» 09:12
Инна Игнашова
Санкт-Петербург   650 «ИНДЮК» 10:40
Кристина Клейман
Санкт-Петербург   612 «Болтрушайка и пингвинчик» 09:24
Антон Лавров
Санкт-Петербург   658 «Птенцы гнезда Петрова» 10:56
Петр Лавров
Санкт-Петербург   658 «Птенцы гнезда Петрова» 10:56
Доронина Лена
Санкт-Петербург   613 «С.Л.О.Н.» 09:26
Елена Новикова
Санкт-Петербург   602 «Оптимисты» 09:04
Юрий Петров
Санкт-Петербург   600 «Север не найден» 09:00
Валерия Петрова
Санкт-Петербург   600 «Север не найден» 09:00
Наталья Петрова
Санкт-Петербург   630 «Фьюжики» 10:00
Елена Пименова
Санкт-Петербург   622 «Пупсики» 09:44
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   621 «Маруся и Co» 09:42
Ольга Пясецкая-Маштакова
Санкт-Петербург   625 «Корабельные ястребы» 09:50
Алексей Руяткин
Санкт-Петербург   606 «ФПК» 09:12
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   659 «Ветка дерева» 10:58
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   632 «hz» 10:04
Ольга Смирнова
Санкт-Петербург   607 «Бешеная Колесница» 09:14
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   603 «3D» 09:06
Михаил Тихонов
Санкт-Петербург   633 «M&M's» 10:06
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   620 «Track-me.pro» 09:40
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   622 «Пупсики» 09:44
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   609 «Сыворотка из Простоквашино» 09:18
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   603 «3D» 09:06
Дмитрий Алексеев
Санкт-Петербург   607 «Бешеная Колесница» 09:14
Петр Бурмистров
Москва   631 «split-brain» 10:02
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   620 «Track-me.pro» 09:40
Ольга Игнатьева
Санкт-Петербург   623 «Рубин» 09:46
Сережа Коваленков
Санкт-Петербург   605 «Бегущие под Небом» 09:10
Анна Кожевникова
Санкт-Петербург   608 «Рэд Фокс» 09:16
Анна Курницкая
Санкт-Петербург   614 «Лучи добра» 09:28
Кирилл Маслинский
Санкт-Петербург   657 «Веселые пингвины» 10:54
Денис Мельник
Москва   631 «split-brain» 10:02
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   601 «Коалы» 09:02
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   635 «Бешеные черепахи» 10:10
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   603 «3D» 09:06
Светлана Рудакова
Санкт-Петербург   640 «Снежок» 10:20
Елена Савчук
Санкт-Петербург   604 «Шустрые тихоходки» 09:08
Наталья Семенова
Санкт-Петербург   652 «SOLARIS» 10:44
Ольга Синицына
Москва   645 «ля-ля-ля-жу-жу-жу» 10:30
Вера Степанова
Санкт-Петербург   603 «3D» 09:06
Yury Luzyanin
Санкт-Петербург   601 «Коалы» 09:02
Дмитрий Аристов
Санкт-Петербург   602 «Оптимисты» 09:04
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   622 «Пупсики» 09:44
Марина Безбородова
Санкт-Петербург   640 «Снежок» 10:20
Татьяна Буркова
Санкт-Петербург   600 «Север не найден» 09:00
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   604 «Шустрые тихоходки» 09:08
Екатерина Васильева
Санкт-Петербург   614 «Лучи добра» 09:28
Марина Вечрская
Санкт-Петербург   624 «Слабоумие и Отвага» 09:48
Наталья Глушенко
Санкт-Петербург   659 «Ветка дерева» 10:58
Константин Грицан
Санкт-Петербург   615 «Амнезия» 09:30
Татьяна Громова
Санкт-Петербург   604 «Шустрые тихоходки» 09:08
Александра Жукова
Кронштадт   605 «Бегущие под Небом» 09:10
Юрий Зинченко
Санкт-Петербург   635 «Бешеные черепахи» 10:10
Оксана Зорина
Санкт-Петербург   630 «Фьюжики» 10:00
Елисей Иванов
Санкт-Петербург   609 «Сыворотка из Простоквашино» 09:18
Михаил Иванов
Санкт-Петербург   624 «Слабоумие и Отвага» 09:48
Юрий Игнатьев
Санкт-Петербург   623 «Рубин» 09:46
Петр Киршанский
Санкт-Петербург   601 «Коалы» 09:02
Ксения Киселева
Москва   645 «ля-ля-ля-жу-жу-жу» 10:30
Ольга Коваленко
Озерный   605 «Бегущие под Небом» 09:10
Алексей Коваль
Санкт-Петербург   652 «SOLARIS» 10:44
Дарья Кожевникова
Санкт-Петербург   608 «Рэд Фокс» 09:16
Александра Комарова
Санкт-Петербург   602 «Оптимисты» 09:04
Екатерина Короткова
Москва   631 «split-brain» 10:02
Глеб Костарев
Санкт-Петербург   659 «Ветка дерева» 10:58
Мария Костарева
Санкт-Петербург   659 «Ветка дерева» 10:58
Максим Кунник
Санкт-Петербург   612 «Болтрушайка и пингвинчик» 09:24
Елена Кутакова
Санкт-Петербург   656 «¯\_(ツ)_/¯» 10:52
Маргарита Кшевецкая
Санкт-Петербург   634 «Внуки Ильича» 10:08
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   634 «Внуки Ильича» 10:08
Антонина Лаврова
Санкт-Петербург   658 «Птенцы гнезда Петрова» 10:56
Наталья Люгай
Санкт-Петербург   615 «Амнезия» 09:30
Варвара Маслинская
Санкт-Петербург   657 «Веселые пингвины» 10:54
Светлана Маслинская
Санкт-Петербург   657 «Веселые пингвины» 10:54
Илья Маслинский
Санкт-Петербург   657 «Веселые пингвины» 10:54
Макс Морозов
Санкт-Петербург   632 «hz» 10:04
Вероника Мяленкова
Санкт-Петербург   640 «Снежок» 10:20
Роман Нестеров
Москва   645 «ля-ля-ля-жу-жу-жу» 10:30
Игорь Никулин
Санкт-Петербург   611 «Девы» 09:22
Ирина Никулина
Санкт-Петербург   611 «Девы» 09:22
Денис Плахута
Санкт-Петербург   650 «ИНДЮК» 10:40
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   621 «Маруся и Co» 09:42
Маргарита Попович
Санкт-Петербург   612 «Болтрушайка и пингвинчик» 09:24
Алексей Романов
Санкт-Петербург   613 «С.Л.О.Н.» 09:26
Марина Рубцова
Санкт-Петербург   611 «Девы» 09:22
Александр Рябков
Санкт-Петербург   652 «SOLARIS» 10:44
Елизавета Сафонова
Санкт-Петербург   612 «Болтрушайка и пингвинчик» 09:24
Елизавета Сиротинкина
Санкт-Петербург   608 «Рэд Фокс» 09:16
Николай Смирнов
Санкт-Петербург   640 «Снежок» 10:20
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   610 «Snake II» 09:20
Камила Субота
Санкт-Петербург   608 «Рэд Фокс» 09:16
Анастасия Судакова
Санкт-Петербург   650 «ИНДЮК» 10:40
Максим Суслин
Санкт-Петербург   601 «Коалы» 09:02
Павел Суханов
Санкт-Петербург   613 «С.Л.О.Н.» 09:26
Максим Тихонов
Санкт-Петербург   633 «M&M's» 10:06
Анатолий Трухин
Санкт-Петербург   615 «Амнезия» 09:30
Рената Убыйвовк
Санкт-Петербург   634 «Внуки Ильича» 10:08
Владимир Уржумцев
Пушкин   610 «Snake II» 09:20
Дмитрий Федоров
Санкт-Петербург   620 «Track-me.pro» 09:40
Генрих Хюнгзберг
Санкт-Петербург   652 «SOLARIS» 10:44
Артем Чернышев
Санкт-Петербург   624 «Слабоумие и Отвага» 09:48
Лада Шумова
Санкт-Петербург   613 «С.Л.О.Н.» 09:26