Номер команды Время старта Категория Название команды Участники команды
W100 12:00 (онлайн) Гонка X-on
W400 12:10 (онлайн) Прогулка Hannila
Мария Сысоева

Санкт-Петербург

Сысоева Анна

Санкт-Петербург

Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Елена Рютина

Санкт-Петербург

W101 12:01 (онлайн) Гонка СК в квадрате
W401 13:11 (онлайн) Прогулка Мимоходом
Елена Гинце

Москва

Екатерина Пронина

Москва

W102 12:00 (онлайн) Гонка Окрошка Енот
W402 12:01 (онлайн) Прогулка Крысиные бега
W103 16:11 (онлайн) Гонка К2
Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

W403 12:01 (онлайн) Прогулка Змеюка
Ирина Федотовских

Екатеринбург

W104 13:33 (онлайн) Гонка Авакан
Антон Беляев

Санкт-Петербург

Катерина Беляева

Санкт-Петербург

W404 16:03 (онлайн) Прогулка Розмарин и Рубенс
Нина Антонова

Москва

W105 12:01 (онлайн) Гонка Амстердам
Анастасия Полякова

Москва

W405 12:02 (онлайн) Прогулка Божьи одуванчики
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

W106 18:59 (онлайн) Гонка Новогодние Бровеносцы
W406 14:33 (онлайн) Прогулка Усики миссис Норрис
Марта Дианова

Санкт-Петербург

Федор Асанович

Санкт-Петербург

W107 12:00 (онлайн) Гонка Воля Случая
W407 12:01 (онлайн) Прогулка Диванные эксперты
W108 14:51 (онлайн) Гонка БРыСьКа
Юрий Бунаков

Санкт-Петербург

Валерия Бежанова

Санкт-Петербург

W408 15:45 (онлайн) Прогулка Бабуины
Ирина Дубянская

Санкт-Петербург

Елена Пономарева

Санкт-Петербург

W109 12:26 (онлайн) Гонка Помогите, спасите!
Алексей Соловьев

Санкт-Петербург

Ольга Соловьева

Города дальнего зарубежья

W409 12:07 (онлайн) Прогулка Изюмка и Кошка
W110 20:12 (онлайн) Гонка Профит Тролли
W410 13:36 (онлайн) Прогулка ToniRed
W111 12:00 (онлайн) Гонка Изгои
Марина Zlati

Санкт-Петербург

Шут .

Санкт-Петербург

Дарья Иванова

Санкт-Петербург

Петр Морозов

Нижний Новгород

Евгений !

Санкт-Петербург

Денис К.

Москва

Сергей Уржумович

Владимир

W411 12:02 (онлайн) Прогулка Крапинка и Долли
Киреев Иван

Москва

W112 12:02 (онлайн) Гонка Ежики в тумане
Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Елена Быкова

Санкт-Петербург

W113 18:30 (онлайн) Гонка TeamName
Всеволод Опарин

Санкт-Петербург

Анна Откеева

Другие города Уральского ФО

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

W413 21:48 (онлайн) Прогулка Солнечные зайчики =)
Андрей Кузьминых

Москва

W114 12:01 (онлайн) Гонка Метель
Анастасия Сысоева

Санкт-Петербург

Valentina Danilova

Санкт-Петербург

Юлия Минутина

Санкт-Петербург

Юлия Чихалова

Санкт-Петербург

W414 12:00 (онлайн) Прогулка ВиЛиСа
Виктория Бородина

Санкт-Петербург

Александра Вересова

Санкт-Петербург

Елизавета Сквозникова

Санкт-Петербург

W115 12:30 (онлайн) Гонка Восставшие из-под ёлки
W415 12:58 (онлайн) Прогулка Естный Ювелиртор
W116 02:11 (онлайн) Гонка Сам-Знаете-Кот
Мария Комар

Ярославль

Владимир Сербиненко

Города дальнего зарубежья

W416 17:26 (онлайн) Прогулка Рождественские таксы
Nina Blinova

Торонто

Алиса Капник

Торонто

W117 12:01 (онлайн) Гонка Экспромт
W417 12:03 (онлайн) Прогулка Аранжавы ўзровень
W118 20:22 (онлайн) Гонка asdfg
Алексей Рябухин

Санкт-Петербург

W119 12:00 (онлайн) Гонка Овцепад
Юлия Антропова

Екатеринбург

Екатерина Антропова

Екатеринбург

W419 14:16 (онлайн) Прогулка Директор Афанасий
Ирина Кузьменко

Московская область

W120 13:29 (онлайн) Гонка Шаурслиежу дзелзцельш
W420 13:50 (онлайн) Прогулка Еноты идут вперёд!
W121 12:04 (онлайн) Гонка ул. Пёселя, 20/21
Alexander Anisovets

Другие города Северо-Западного ФО

Оля Переходько

Ленинградская область

W421 17:30 (онлайн) Прогулка Zam2021
Кирилл Зам

Москва

Олег Зам

Москва

W122 12:19 (онлайн) Гонка Радзівілы маюць рацыю
Asya Kravets

Минск

Viktor Zenin

Минск

W422 12:01 (онлайн) Прогулка Мудрый пень
Ира Райцева

Санкт-Петербург

Любовь Райцева

Санкт-Петербург

W123 12:08 (онлайн) Гонка Медвежата с балалаечками
Галина Стукалина

Москва

W423 12:01 (онлайн) Прогулка Кеттари
Екатерина Иванова

Санкт-Петербург

Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

W124 12:02 (онлайн) Гонка Дирекция тяги
Margarita Fanny Furgang

Санкт-Петербург

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Алина Вихманис

Санкт-Петербург

Анна Киселева

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

Аркадий Азаров

Санкт-Петербург

W424 12:47 (онлайн) Прогулка Тофсла и Вифсла
Кирилл Грошенков

Раменское

Ксения Логгинова

Москва

W125 13:28 (онлайн) Гонка Fox Family
Андрей Петровец

Лондон

Ева Чернявская

Лондон

Владимир Чернявский

Лондон

W425 12:23 (онлайн) Прогулка Осы зимой не спят
Ольга Егорова

Санкт-Петербург

W126 13:03 (онлайн) Гонка BIGGI
Yury Petrov

Города дальнего зарубежья

Татьяна Буркова

Санкт-Петербург

Сергей Петров

Санкт-Петербург

Валерия Петрова

Санкт-Петербург

W426 13:37 (онлайн) Прогулка Емеая
W127 12:12 (онлайн) Гонка Сарматы
Елена Шукшина

Московская область

W427 15:39 (онлайн) Прогулка Нуф, Рыжий и Лего
Елена Леонова

Москва

W128 12:05 (онлайн) Гонка ЛьОхИ
Алексей Портнов

Москва

Алексей Толкачев

Москва

W428 12:02 (онлайн) Прогулка Отряд Дамблдора
Елена Орлова

Санкт-Петербург

W129 12:10 (онлайн) Гонка Огурец
Миша Забелин

Санкт-Петербург

Ksenia Potapova

Санкт-Петербург

W429 12:14 (онлайн) Прогулка RR
W130 12:01 (онлайн) Гонка Активные подснежники
Елена Сычева

Сергиев Посад

W131 12:07 (онлайн) Гонка Трихэнд плюс один
Елена Анисимова

Санкт-Петербург

Оксана Юдаева

Санкт-Петербург

Вера Бутусова

Санкт-Петербург

Анастасия Орлова

Санкт-Петербург

W431 13:36 (онлайн) Прогулка дикие кактусы
W132 12:01 (онлайн) Гонка Обновлю ботиночки
Галина Воробьева

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

W432 12:39 (онлайн) Прогулка [K.u.K.] O Tannenbaum
Viola Erbach

Будапешт

Elena Granina

Города дальнего зарубежья

W133 12:01 (онлайн) Гонка Лёсик и Тосик
Антон Кан

Денвер

Оля Кан

Денвер

W433 12:00 (онлайн) Прогулка TeamFigureSkating
W134 12:58 (онлайн) Гонка ИХ
Иван Сечин

Москва

Паша Гавриленко

Москва

Коля Семенякин

Москва

W434 12:00 (онлайн) Прогулка Бу-у-удьте любезны!
Lina Dashevsky

Тель-Авив

Мария Воронцова

Московская область

W135 15:04 (онлайн) Гонка Вместе мы фруктовый сад
Владислав Колотыгин

Другие города Центрального ФО

W435 16:03 (онлайн) Прогулка Чук и Гук
W136 18:14 (онлайн) Гонка Винни-Пухи
Татьяна Давыдова

Другие города США

Мирослав Шахмайкин

Другие города США

Alexander Medved

Москва

W436 17:09 (онлайн) Прогулка Круглые
Дмитрий Афанасьев

Москва

София Паран

Города дальнего зарубежья

Эмерик Паран

Города дальнего зарубежья

Илья Пыриков

Москва

W137 12:25 (онлайн) Гонка Бесславные
Алина Кударенко

Санкт-Петербург

Андрей Кударенко

Санкт-Петербург

W437 12:10 (онлайн) Прогулка вожди
Татьяна Бугаенко

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

W138 12:15 (онлайн) Гонка Торн-н-н-нада!
Ирина Макарова

Санкт-Петербург

Алексей Семенов

Санкт-Петербург

Иван Панкратьев

Санкт-Петербург

Анна Панкратьева

Санкт-Петербург

Дарья Панкратьева

Санкт-Петербург

Александра Сафронова

Санкт-Петербург

W139 14:11 (онлайн) Гонка Кофе с корицей
Sergio Lex

Московская область

W439 13:14 (онлайн) Прогулка MS
Марина Сабельникова

Санкт-Петербург

W140 13:38 (онлайн) Гонка Тайная сила Любови
Любовь Пономарёва

Санкт-Петербург

W440 13:25 (онлайн) Прогулка Йошта
Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

W141 12:06 (онлайн) Гонка Сложная ситуация
W441 12:02 (онлайн) Прогулка Обратный сантиметр
Марина Бутурлимова

Санкт-Петербург

Владимир Бочаров

Санкт-Петербург

Сона Меликова

Санкт-Петербург

Ирина Тохадзе

Санкт-Петербург

W142 12:10 (онлайн) Гонка NaN
Ivan Stetsenko

Города дальнего зарубежья

W442 17:15 (онлайн) Прогулка tardigrada
W143 13:19 (онлайн) Гонка Hugzey team
W443 12:01 (онлайн) Прогулка Васятка и ко
W144 12:05 (онлайн) Гонка И ЧЁ?
W444 12:10 (онлайн) Прогулка tGS
W145 12:14 (онлайн) Гонка Мороженое в холодильнике
Анастасия Баженова

Санкт-Петербург

Денис Федоров

Санкт-Петербург

W445 12:04 (онлайн) Прогулка Калуга Новогодняя
W146 12:02 (онлайн) Гонка Los Kala4i WORLDWIDE
W446 12:00 (онлайн) Прогулка Па-де..
Марина Данилова

Санкт-Петербург

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

Ирина Епифанова

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

W147 12:06 (онлайн) Гонка Веселые Моржи
Olga Fateeva

Москва

Игорь Фомин

Москва

W447 12:01 (онлайн) Прогулка Где мой кофе?
Светлана Глазунова

Санкт-Петербург

Елена Ходосова

Санкт-Петербург

W148 12:02 (онлайн) Гонка Огурцы и другие звери
W448 12:19 (онлайн) Прогулка Кто такой Джон Голт
Валерия Киселева

Санкт-Петербург

Мария Тарасенко

Красноярск

W149 18:25 (онлайн) Гонка На троих
Галина Мещанкина

Московская область

Михаил Сушилин

Московская область

Елизавета Сушилина

Московская область

Юлия Сушилина

Московская область

W449 12:17 (онлайн) Прогулка Грифон
Галина Белявская

Москва

W150 21:36 (онлайн) Гонка Слепые котята
Егор Захаров

Санкт-Петербург

Семен Зыкин

Москва

W450 12:34 (онлайн) Прогулка Коза Пуховая
Анна Кузина

Санкт-Петербург

Елена Кузина

Санкт-Петербург

W151 12:01 (онлайн) Гонка Иностранные странники
W451 12:20 (онлайн) Прогулка АлкоГО
Tadi Yanchenko

Москва

Денис Хомич

Московская область

W152 12:00 (онлайн) Гонка STR
Александр Сидько

Санкт-Петербург

W452 14:00 (онлайн) Прогулка notthelast
W153 13:03 (онлайн) Гонка Бешеные улитки
W453 13:31 (онлайн) Прогулка Честер
Vladimir Grebenschikov

Москва

Иван Гребенщиков

Москва

Лев Гребенщиков

Москва

W154 16:21 (онлайн) Гонка И так сойдет
W454 14:21 (онлайн) Прогулка Nottingham
Luba Burrow

Лондон

Elena Titova

Москва

Nasir Chaudhry

Города дальнего зарубежья

W155 12:03 (онлайн) Гонка Туррристы издалека
Елена Александровская

Санкт-Петербург

Андрей Свердлов

Города дальнего зарубежья

Дарья Сналина

Санкт-Петербург

W455 12:02 (онлайн) Прогулка МишЛен
Елена Миронова

Санкт-Петербург

Михаил Миронов

Санкт-Петербург

W156 12:28 (онлайн) Гонка БДТ
Paddington Brown

Санкт-Петербург

Татьяна Павлова

Санкт-Петербург

W456 12:28 (онлайн) Прогулка ПивКо
W157 13:05 (онлайн) Гонка Вставная челюсть
W457 12:00 (онлайн) Прогулка Байбаки+
Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

W158 18:14 (онлайн) Гонка А надо было НЕТ
Кира Ерёмина

Санкт-Петербург

Григорий Морозов

Города дальнего зарубежья

W458 12:00 (онлайн) Прогулка Химический романс
W159 13:41 (онлайн) Гонка Милая киса
Екатерина Дружинина

Санкт-Петербург

W459 12:25 (онлайн) Прогулка Улыбающийся Кот
Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

Андрей Латышев

Санкт-Петербург

W160 15:22 (онлайн) Гонка Купаж Бомбей
W460 17:30 (онлайн) Прогулка Кря и Ко
Лера Крастынь

Санкт-Петербург

Валерия Гарвацкая

Санкт-Петербург

W161 12:42 (онлайн) Гонка Аксолотль
Светлана Милославская

Санкт-Петербург

Александр Тамм

Санкт-Петербург

W461 12:03 (онлайн) Прогулка Я хочу быть Санта Клаусом
W162 12:49 (онлайн) Гонка NorWay
Алексей Гайнулин

Санкт-Петербург

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

W462 12:15 (онлайн) Прогулка Почётный донор
W163 12:01 (онлайн) Гонка Какая-то тактика
Екатерина Монахова

Санкт-Петербург

Тамара Чудновская

Санкт-Петербург

W463 20:19 (онлайн) Прогулка Пришельцы
Darya Stepanenko

Стокгольм

Алина A

Нью-Йорк

Darina Kirilina

Москва

W164 13:23 (онлайн) Гонка Слепой лобстер
Михаил Шушпанов

Екатеринбург

W165 13:41 (онлайн) Гонка Ку!
W465 16:47 (онлайн) Прогулка И так сойдет!
W166 12:02 (онлайн) Гонка Шары добра.
W466 12:01 (онлайн) Прогулка Эдельвейс
Евдокия Гараева

Москва

W167 12:02 (онлайн) Гонка Храбрые Тюлени
W467 12:08 (онлайн) Прогулка С.А.Н.Д.А.л.И
Анна Лаврентьева

Санкт-Петербург

Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

W168 12:07 (онлайн) Гонка Убийство в Хогвартс-экспрессе
Елена Воронина

Екатеринбург

Глѣбъ Игумновъ

Екатеринбург

Екатерина Куклина

Екатеринбург

W468 12:00 (онлайн) Прогулка Солнце
Наталья Глушкова

Нижний Новгород

Саша Рослякова

Нижний Новгород

W169 13:54 (онлайн) Гонка Бегущий Семён
Виктория Захарова

Екатеринбург

Дмитрий Сафин

Екатеринбург

W170 12:01 (онлайн) Гонка Karlsson4ики
Дмитрий Богачев

Москва

W470 13:39 (онлайн) Прогулка Пернатоногие кукумявки
W171 13:05 (онлайн) Гонка Фамфамы
W471 12:44 (онлайн) Прогулка Хомяки и мыши
Наталья Шведова

Москва

W172 12:00 (онлайн) Гонка Радио Фили
W173 12:02 (онлайн) Гонка Юный Путешественник
W473 17:56 (онлайн) Прогулка Smart and pretty
Elizaveta Shagina

Москва

Никита Клюшнев

Москва

W174 12:13 (онлайн) Гонка Коровкинг
Алёна Власова

Санкт-Петербург

Татьяна Мизерова

Санкт-Петербург

W474 13:55 (онлайн) Прогулка Оклахома Смит
W175 12:18 (онлайн) Гонка Жантар-мантар
Дашка Мигунова

Города дальнего зарубежья

Ekaterina Zudina

Москва

Артем Рассказимов

Москва

W475 12:09 (онлайн) Прогулка Поехавшие осьминоги
Юрий Толстых

Домодедово

W176 20:12 (онлайн) Гонка A&A
Анна Сластникова

Города дальнего зарубежья

Антон Глебов

Города дальнего зарубежья

W476 12:03 (онлайн) Прогулка Еще не придумали
W177 12:38 (онлайн) Гонка Бегущие под Небом
Андрей Любимов

Санкт-Петербург

Элена Любимова

Санкт-Петербург

Сережа Наумов

Санкт-Петербург

Алёнка Наумова

Санкт-Петербург

Александра Жукова

Санкт-Петербург

W477 12:26 (онлайн) Прогулка микроСнарк
Ирина Зосимова

Московская область

W178 12:14 (онлайн) Гонка Алёшеньки
Maria Munaeva

Москва

Алексей Мозгачев

Московская область

Екатерина Барнёва

Московская область

W478 12:01 (онлайн) Прогулка Куда деваться
Валентина Маметьева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

W179 12:02 (онлайн) Гонка Космические кроты
Кадрия Хисматуллина

Казань

Лейсан Хисматуллина

Казань

W479 16:20 (онлайн) Прогулка Family Dream Team
Александр Горелов

Москва

Елена Горелова

Москва

Алексей Токаревский

Москва

Влад Токаревский

Москва

W180 21:48 (онлайн) Гонка Домашние Сомелье
Юлия Улыбка

Санкт-Петербург

Андрей Фильчаков

Санкт-Петербург

W480 12:03 (онлайн) Прогулка Котомск в Риге
W181 18:34 (онлайн) Гонка Паспарту
Анна Гулейкова

Московская область

W481 12:09 (онлайн) Прогулка Мегалодоны :)
Alex Rybalko

Москва

Kate Smekalina

Москва

W182 13:26 (онлайн) Гонка Тригономастер
Алиса Виленская

Москва

W482 12:09 (онлайн) Прогулка Дерзкие кенгуру
Елена Гурьева

Московская область

W183 16:29 (онлайн) Гонка Ой, всё!
W483 12:46 (онлайн) Прогулка Чумные дохляки
Иван Шумилин

Тверь

W184 12:14 (онлайн) Гонка Потом придумаю
Денис Ольшин

Санкт-Петербург

W484 12:23 (онлайн) Прогулка КаннамПуПу
Мария Богатырева

Санкт-Петербург

Станислав Богатырев

Санкт-Петербург

W185 19:49 (онлайн) Гонка Четверо нас
Сергей Галеев

Санкт-Петербург

Ирина Галеева

Санкт-Петербург

W485 12:14 (онлайн) Прогулка Я с тобой, Вася!
Борис Шалин

Москва

Ольга Кузнецова

Москва

Ирина Шалина

Москва

W186 14:28 (онлайн) Гонка Грифончики
Нина Зубкова

Екатеринбург

Денис Жучков

Екатеринбург

Даниил Куваев

Тель-Авив

W486 12:13 (онлайн) Прогулка ExЧе
Elena Merkulova

Москва

Игнат Поляков

Москва

Екатерина Романова

Москва

Станислав Усышкин

Москва

W187 13:42 (онлайн) Гонка Офисные крысы
W487 14:47 (онлайн) Прогулка Отмороженные бЕлки
Виктор Морозов

Санкт-Петербург

Галина Целищева

Санкт-Петербург

Ирина Целищева

Санкт-Петербург

W188 00:58 (онлайн) Гонка Всем Пыждец
W488 21:02 (онлайн) Прогулка Чуда и Ко
Елена Никольская

Санкт-Петербург

Борис Никольский

Санкт-Петербург

W189 13:02 (онлайн) Гонка Da Redz sidit doma
Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

W490 21:00 (онлайн) Прогулка Мимитим
W191 12:03 (онлайн) Гонка Взять кафе
Denis Ibaev

Санкт-Петербург

Елена Яковлева

Санкт-Петербург

W491 13:07 (онлайн) Прогулка Рррррь
W192 12:06 (онлайн) Гонка Шекспира хвост
W492 23:53 (онлайн) Прогулка Царица полей
Елизавета Пономарева

Санкт-Петербург

Владимир Дзыгивский

Санкт-Петербург

W193 12:20 (онлайн) Гонка Время первых!
Полина Маркина

Екатеринбург

Иван Угренев

Екатеринбург

Ксения Янович

Екатеринбург

W493 18:14 (онлайн) Прогулка аскетичный умкамыш
Alexander Kharitonov

Города дальнего зарубежья

Александра Колсанова

Санкт-Петербург

Филипп Рябчун

Санкт-Петербург

Ольга Силина

Города дальнего зарубежья

W194 12:15 (онлайн) Гонка Ландыши
W494 12:26 (онлайн) Прогулка Кошачьи лапки
W195 12:30 (онлайн) Гонка Гигантские космические черви и Кит
Виктория Шевченко

Санкт-Петербург

Дарья Буярова

Екатеринбург

Михаил Копытов

Екатеринбург

W495 15:19 (онлайн) Прогулка ТинТин
Глеб Адамейко

Московская область

Александра Романова

Московская область

Анастасия Романова

Московская область

W196 15:30 (онлайн) Гонка Вместе весело
Андрей Журавлев

Московская область

W496 12:03 (онлайн) Прогулка Я б лучше поспал
Ирина Компанеева

Санкт-Петербург

Игорь Терехов

Санкт-Петербург

W197 14:21 (онлайн) Гонка Точный расчет
Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Юрий Волков

Санкт-Петербург

W497 15:21 (онлайн) Прогулка Хо-Хо-Хо
Виктория Гусева

Санкт-Петербург

Анастасия Палагина

Санкт-Петербург

Резеда Шакирова

Санкт-Петербург

W198 17:21 (онлайн) Гонка Новогодняя сказка
Оксана Иващенко

Санкт-Петербург

W498 12:02 (онлайн) Прогулка Сусанинские навигаторы
W199 19:06 (онлайн) Гонка Аба сруся
Александр Кислицын

Санкт-Петербург

Владимир Ефимов

Санкт-Петербург

Елена Михайлова

Санкт-Петербург

W499 12:08 (онлайн) Прогулка Крошки Ру
Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

W1100 19:59 (онлайн) Гонка ParavozGo
Sveta F

Москва

Paravoz Go

Москва

W4100 12:57 (онлайн) Прогулка Respektsperson
W4101 12:05 (онлайн) Прогулка Против шерсти
W4102 15:45 (онлайн) Прогулка Билет на балет
Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

W4103 12:05 (онлайн) Прогулка а я не знаю
Иван Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Тихоновская

Санкт-Петербург

W4104 13:35 (онлайн) Прогулка Berlin-moscow
Марина Серпинская

Города дальнего зарубежья

Gregory M

Москва

W4105 12:19 (онлайн) Прогулка Кнорриг
W4106 16:38 (онлайн) Прогулка Бегущий по поребрику
Юлия А

Санкт-Петербург

Инна Авдонина

Санкт-Петербург

Вероника Коняева

Санкт-Петербург

W4107 16:17 (онлайн) Прогулка Умный Кот
Александр Спирин

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

W4108 13:59 (онлайн) Прогулка Без названия
Виктория Быстрова

Екатеринбург

W4109 12:25 (онлайн) Прогулка Шустрая шиншилла
Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

Софья Богденко

Санкт-Петербург

Юрий Богденко

Санкт-Петербург

W4110 12:37 (онлайн) Прогулка Пятый этаж
Мария Карамуллина

Санкт-Петербург

W4111 12:22 (онлайн) Прогулка 7 вёрст онлайн
Иван Андреев

Московская область

W4112 12:13 (онлайн) Прогулка Koenigsberger Klopse
Zarina Bakhaeva

Города дальнего зарубежья

Elena Bugaeva

Другие города Северо-Западного ФО

Nana Serikova

Другие города Северо-Западного ФО

Лера Казакова

Другие города Северо-Западного ФО

Алексей Козаченко

Другие города Северо-Западного ФО

W4113 12:18 (онлайн) Прогулка Опачки!
W4114 12:08 (онлайн) Прогулка СуперЖаворонки
Елена Жаворонкова

Калуга

Ольга Жаворонкова

Калуга

W4115 21:12 (онлайн) Прогулка Суперконтинуум
W4116 13:08 (онлайн) Прогулка М.О.П.С
W4117 17:15 (онлайн) Прогулка Не три богатыря!
Сергей Федюкович

Санкт-Петербург

W4118 17:53 (онлайн) Прогулка КлМН
Дмитрий Миненков

Санкт-Петербург

Ксения Миненкова

Санкт-Петербург

Анастасия Киреева

Санкт-Петербург

W4119 12:15 (онлайн) Прогулка Russian muravei
Александр Зегжда

Санкт-Петербург

Рома Силаков

Санкт-Петербург

W4120 12:05 (онлайн) Прогулка Рататат
W4121 12:10 (онлайн) Прогулка Чёрная каракатица
Полина Олещенко

Санкт-Петербург

W4122 16:15 (онлайн) Прогулка ЗайЦы
Александр Егоров

Санкт-Петербург

Анна Марченко

Санкт-Петербург

W4123 14:48 (онлайн) Прогулка Хах ок
Алексей Аксенов

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

W4124 12:37 (онлайн) Прогулка Скоролеты
Мария Лисневская

Москва

W4125 14:33 (онлайн) Прогулка Салют
Людмила Уголева

Москва

W4126 20:27 (онлайн) Прогулка Синяя тележка с котиком
Elena Pisklyukova

Санкт-Петербург

Алиса Цветкова

Санкт-Петербург

Анна Цветкова

Санкт-Петербург

W4127 12:32 (онлайн) Прогулка Есть ли у нас план, мистер Фикс
Андрей Федорцов

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

W4128 12:17 (онлайн) Прогулка Дачнички
Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Алексей Фомин

Санкт-Петербург

W4129 15:13 (онлайн) Прогулка Настолочный фонд
Ольга Гальченко

Санкт-Петербург

Михаил Соломка

Санкт-Петербург

W4130 12:07 (онлайн) Прогулка Бурозубки
W4131 12:12 (онлайн) Прогулка Тихоходы
Олеся Тихонова

Новосибирск

Алексей Тихонов

Новосибирск

Трофим Тихонов

Новосибирск

Дороофея Тихонова

Новосибирск

W4132 16:20 (онлайн) Прогулка Нулевой километр
W4133 12:01 (онлайн) Прогулка Band on the Run
W4134 12:07 (онлайн) Прогулка Турмалиновые караси
W4135 20:12 (онлайн) Прогулка Kullagar
Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Ольга Ющенко

Московская область

Алексей Кочерыгин

Санкт-Петербург

W4136 12:03 (онлайн) Прогулка Панцербьёрны
Ксения Леонтьева

Долгопрудный

W4137 18:35 (онлайн) Прогулка Поезд в Пусан
W4138 12:11 (онлайн) Прогулка Агентство зайцев
W4139 13:10 (онлайн) Прогулка Хильды
Sofya Budanova

Москва

Валентина Буданова

Москва

Давид Чанчарузо

Москва

W4140 12:13 (онлайн) Прогулка Штормовые зяблики
Алексей Кунгурцев

Екатеринбург

Евгения Лобанова

Екатеринбург

Даниил Гасников

Екатеринбург

Никита Невзоров

Екатеринбург

W4141 13:01 (онлайн) Прогулка Цветочек
Marie Kirillova

Санкт-Петербург

W4142 13:16 (онлайн) Прогулка Куда рулить?!
Алексей Савельев

Санкт-Петербург

W4143 13:32 (онлайн) Прогулка Параноев ковчег
Yekaterina Petrova

Москва

W4144 14:20 (онлайн) Прогулка БеГеМотъ
Ольга Калинина

Санкт-Петербург

W4145 14:13 (онлайн) Прогулка Сокол
Елена Соколовская

Москва

W4146 14:10 (онлайн) Прогулка Не знаю
Полина Черкалина

Москва

W4147 14:14 (онлайн) Прогулка Кучкуйся, пушись!
Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

W4148 16:52 (онлайн) Прогулка ёжики готовы!
W4149 17:19 (онлайн) Прогулка split-brain
Фёдор Дубшан

Санкт-Петербург

Шейла Шейх

Санкт-Петербург

W4150 17:26 (онлайн) Прогулка Чук и Гек
Ксения Степанова

Москва

W4151 22:34 (онлайн) Прогулка Курочка Софа
Sofi 8sofi

Другие города Канады

Kanna Daera

Москва

Юлия Сим

Москва

W4152 16:12 (онлайн) Прогулка Птица Говорун
W4153 17:26 (онлайн) Прогулка Бежим и волосы назад
Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

W4154 17:39 (онлайн) Прогулка Те же без Олега
W4155 19:31 (онлайн) Прогулка Natalya
Natalya Bokareva

Московская область

W4156 19:05 (онлайн) Прогулка Стая бешенных миньонов
Юра Киселев

Санкт-Петербург

Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

W4157 19:23 (онлайн) Прогулка ЗиЗаЗу
Nadezhda Okorokova

Москва

Vera Vladimirova

Москва

W4158 19:03 (онлайн) Прогулка Милашки
W4159 19:04 (онлайн) Прогулка Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

W4160 20:32 (онлайн) Прогулка аудитор дьявола
Владимир Амельчук

Санкт-Петербург

Валерий Слугин

Санкт-Петербург

W4161 20:17 (онлайн) Прогулка Серебряный нож и карта Бланша
W4162 02:07 (онлайн) Прогулка Зубы Мудрости
Арсений Смирнов

Санкт-Петербург

Галина Альперович

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Sofi 8sofi
Другие города Канады   W4151 «Курочка Софа» 22:34
Alexander Anisovets
Другие города Северо-Западного ФО   W121 «ул. Пёселя, 20/21» 12:04
Nina Blinova
Торонто   W416 «Рождественские таксы» 17:26
Galina Bobyleva
Москва   W456 «ПивКо» 12:28
Natalya Bokareva
Московская область   W4155 «Natalya» 19:31
Kseniya Bondaletova
Москва   W420 «Еноты идут вперёд!» 13:50
Lina Dashevsky
Тель-Авив   W434 «Бу-у-удьте любезны!» 12:00
Zhenya Davydova
Рига   W480 «Котомск в Риге» 12:03
Ekaterina Elpatyevskaya
Москва   W480 «Котомск в Риге» 12:03
Viola Erbach
Будапешт   W432 «[K.u.K.] O Tannenbaum» 12:39
Svetlana Fadeeva
Москва   W433 «TeamFigureSkating» 12:00
Olga Fateeva
Москва   W147 «Веселые Моржи» 12:06
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   W124 «Дирекция тяги» 12:02
Elena Granina
Города дальнего зарубежья   W432 «[K.u.K.] O Tannenbaum» 12:39
Dmitriy Ibragimov
Москва   W172 «Радио Фили» 12:00
Alexander Kharitonov
Города дальнего зарубежья   W493 «аскетичный умкамыш» 18:14
Marie Kirillova
Санкт-Петербург   W4141 «Цветочек» 13:01
Ekaterina Komarevskaya
Москва   W407 «Диванные эксперты» 12:01
Asya Kravets
Минск   W122 «Радзівілы маюць рацыю» 12:19
Sergio Lex
Московская область   W139 «Кофе с корицей» 14:11
Sergey Mironov
Москва   W431 «дикие кактусы» 13:36
Maria Munaeva
Москва   W178 «Алёшеньки» 12:14
Nadezhda Okorokova
Москва   W4157 «ЗиЗаЗу» 19:23
Yury Petrov
Города дальнего зарубежья   W126 «BIGGI» 13:03
Yekaterina Petrova
Москва   W4143 «Параноев ковчег» 13:32
Elena Pisklyukova
Санкт-Петербург   W4126 «Синяя тележка с котиком» 20:27
Alla Popova
Москва   W153 «Бешеные улитки» 13:03
Alex Rybalko
Москва   W481 «Мегалодоны :)» 12:09
Elizaveta Shagina
Москва   W473 «Smart and pretty» 17:56
Kate Smekalina
Москва   W481 «Мегалодоны :)» 12:09
Lena Sopun
Москва   W4120 «Рататат» 12:05
Darya Stepanenko
Стокгольм   W463 «Пришельцы» 20:19
Ivan Stetsenko
Города дальнего зарубежья   W142 «NaN» 12:10
Denis Tikhonov
Москва   W461 «Я хочу быть Санта Клаусом» 12:03
Elena Timonina
Москва   W476 «Еще не придумали» 12:03
Victoria Vodopyanova
Москва   W4120 «Рататат» 12:05
Tadi Yanchenko
Москва   W451 «АлкоГО» 12:20
Viktor Zenin
Минск   W122 «Радзівілы маюць рацыю» 12:19
Марина Zlati
Санкт-Петербург   W111 «Изгои» 12:00
Тамара Агроник
Москва   W173 «Юный Путешественник» 12:02
Глеб Адамейко
Московская область   W495 «ТинТин» 15:19
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   W124 «Дирекция тяги» 12:02
Алексей Аксенов
Санкт-Петербург   W4123 «Хах ок» 14:48
Елена Александровская
Санкт-Петербург   W155 «Туррристы издалека» 12:03
Данко Алексеев
Рига   W120 «Шаурслиежу дзелзцельш» 13:29
Павел Алексеев
Гатчина   W4129 «Настолочный фонд» 15:13
Иван Андреев
Московская область   W4111 «7 вёрст онлайн» 12:22
Зоя Андреева
Москва   W4111 «7 вёрст онлайн» 12:22
Анатолий Аникин
Рига   W480 «Котомск в Риге» 12:03
Елена Анисимова
Санкт-Петербург   W131 «Трихэнд плюс один» 12:07
Татьяна Анисимова
Калуга   W445 «Калуга Новогодняя» 12:04
Ася Анистратенко
Москва   W192 «Шекспира хвост» 12:06
Артем Антипин
Москва   W139 «Кофе с корицей» 14:11
Лидия Антонова
Москва   W404 «Розмарин и Рубенс» 16:03
Юлия Антропова
Екатеринбург   W119 «Овцепад» 12:00
Руслан Архипов
Казань   W154 «И так сойдет» 16:21
Наталья Афанасьева
Череповец   W436 «Круглые» 17:09
Таццяна Бадрова
Минск   W165 «Ку!» 13:41
Анастасия Баженова
Санкт-Петербург   W145 «Мороженое в холодильнике» 12:14
Ольга Балашова
Москва   W409 «Изюмка и Кошка» 12:07
Александр Баранов
Санкт-Петербург   W440 «Йошта» 13:25
Любовь Баринова
Москва   W158 «А надо было НЕТ» 18:14
Нина Белявская
Москва   W449 «Грифон» 12:17
Антон Беляев
Санкт-Петербург   W104 «Авакан» 13:33
Леонид Бесчастный
Москва   W178 «Алёшеньки» 12:14
Евгений Блохин
Москва   W172 «Радио Фили» 12:00
Мария Богатырева
Санкт-Петербург   W484 «КаннамПуПу» 12:23
Надежда Богачева
Москва   W4138 «Агентство зайцев» 12:11
Светлана Богачева
Москва   W170 «Karlsson4ики» 12:01
Наталья Богиня
Москва   W4161 «Серебряный нож и карта Бланша» 20:17
Екатерина Борисова
Москва   W433 «TeamFigureSkating» 12:00
Виктория Бородина
Санкт-Петербург   W414 «ВиЛиСа» 12:00
Юля Брянцева
Москва   W136 «Винни-Пухи» 18:14
Юрий Бунаков
Санкт-Петербург   W108 «БРыСьКа» 14:51
Татьяна Буркова
Санкт-Петербург   W126 «BIGGI» 13:03
Пётр Бурмистров
Москва   W4149 «split-brain» 17:19
Наталия Бурова
Москва   W458 «Химический романс» 12:00
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   W112 «Ежики в тумане» 12:02
Виктория Быстрова
Екатеринбург   W4108 «Без названия» 13:59
Полина Вабищевич
Москва   W4115 «Суперконтинуум» 21:12
Варя Вайс
Москва   W407 «Диванные эксперты» 12:01
Ольга Васильева
Москва   W171 «Фамфамы» 13:05
Александра Вересова
Санкт-Петербург   W414 «ВиЛиСа» 12:00
Галина Виленская
Москва   W470 «Пернатоногие кукумявки» 13:39
Михаил Винокуров
Москва   W4100 «Respektsperson» 12:57
Алина Вихманис
Санкт-Петербург   W124 «Дирекция тяги» 12:02
Алёна Власова
Санкт-Петербург   W174 «Коровкинг» 12:13
Александра Волкова
Москва   W420 «Еноты идут вперёд!» 13:50
Надежда Волкова
Лондон   W4150 «Чук и Гек» 17:26
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   W132 «Обновлю ботиночки» 12:01
Анна Воронина
Москва   W187 «Офисные крысы» 13:42
Елена Воронина
Екатеринбург   W168 «Убийство в Хогвартс-экспрессе» 12:07
Мария Воронцова
Московская область   W434 «Бу-у-удьте любезны!» 12:00
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   W189 «Da Redz sidit doma» 13:02
Алексей Гайнулин
Санкт-Петербург   W162 «NorWay» 12:49
Екатерина Галкина
Москва   W102 «Окрошка Енот» 12:00
Ольга Гальченко
Санкт-Петербург   W4129 «Настолочный фонд» 15:13
Елена Гинце
Москва   W401 «Мимоходом» 13:11
Светлана Глазунова
Санкт-Петербург   W447 «Где мой кофе?» 12:01
Наталья Глушкова
Нижний Новгород   W468 «Солнце» 12:00
Катерина Годлевская
Москва   W4113 «Опачки!» 12:18
Надежда Годлевская
Санкт-Петербург   W4113 «Опачки!» 12:18
Владимир Голиков
Москва   W434 «Бу-у-удьте любезны!» 12:00
Татьяна Голикова
Москва   W434 «Бу-у-удьте любезны!» 12:00
Антон Грачев
Москва   W431 «дикие кактусы» 13:36
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   W459 «Улыбающийся Кот» 12:25
Кирилл Грошенков
Раменское   W424 «Тофсла и Вифсла» 12:47
Галина Груздева
Пушкин   W446 «Па-де..» 12:00
Анна Гулейкова
Московская область   W181 «Паспарту» 18:34
Дмитрий Гурин
Москва   W100 «X-on» 12:00
Елена Гурьева
Московская область   W482 «Дерзкие кенгуру» 12:09
Виктория Гусева
Санкт-Петербург   W497 «Хо-Хо-Хо» 15:21
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   W440 «Йошта» 13:25
Татьяна Давыдова
Другие города США   W136 «Винни-Пухи» 18:14
Марина Данилова
Санкт-Петербург   W446 «Па-де..» 12:00
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   W197 «Точный расчет» 14:21
Алексей Деревянкин
Москва   W4105 «Кнорриг» 12:19
Марта Дианова
Санкт-Петербург   W406 «Усики миссис Норрис» 14:33
Екатерина Дружинина
Санкт-Петербург   W159 «Милая киса» 13:41
Фёдор Дубшан
Санкт-Петербург   W4149 «split-brain» 17:19
Руслан Дудов
Москва   W4125 «Салют» 14:33
Юлия Дудышева
Москва   W102 «Окрошка Енот» 12:00
Андрей Дунин
Москва   W4161 «Серебряный нож и карта Бланша» 20:17
Александр Егоров
Санкт-Петербург   W4122 «ЗайЦы» 16:15
Александр Егоров
Калуга   W4158 «Милашки» 19:03
Иван Егоров
Санкт-Петербург   W4103 «а я не знаю» 12:05
Кира Ерёмина
Санкт-Петербург   W158 «А надо было НЕТ» 18:14
Анна Ефимцева
Москва   W4161 «Серебряный нож и карта Бланша» 20:17
Евгений Жаворонков
Калуга   W4114 «СуперЖаворонки» 12:08
Миша Забелин
Санкт-Петербург   W129 «Огурец» 12:10
Владимир Зайцев
Минск   W151 «Иностранные странники» 12:01
Егор Захаров
Санкт-Петербург   W150 «Слепые котята» 21:36
Виктория Захарова
Екатеринбург   W169 «Бегущий Семён» 13:54
Кирилл Зендриков
Москва   W153 «Бешеные улитки» 13:03
Светлана Зендрикова
Москва   W153 «Бешеные улитки» 13:03
Татьяна Зефирова
Москва   W476 «Еще не придумали» 12:03
Анастасия Зологина
Москва   W107 «Воля Случая» 12:00
Ирина Зосимова
Московская область   W477 «микроСнарк» 12:26
Нина Зубкова
Екатеринбург   W186 «Грифончики» 14:28
Семен Зыкин
Москва   W150 «Слепые котята» 21:36
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   W189 «Da Redz sidit doma» 13:02
Владимир Иванов
Москва   W4133 «Band on the Run» 12:01
Анастасия Иванова
Москва   W117 «Экспромт» 12:01
Екатерина Иванова
Санкт-Петербург   W423 «Кеттари» 12:01
Мария Иванова
Москва   W415 «Естный Ювелиртор» 12:58
Татьяна Иванова
Москва   W158 «А надо было НЕТ» 18:14
Глѣбъ Игумновъ
Екатеринбург   W168 «Убийство в Хогвартс-экспрессе» 12:07
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   W457 «Байбаки+» 12:00
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   W457 «Байбаки+» 12:00
Ольга Исаева
Москва   W148 «Огурцы и другие звери» 12:02
Арсений Истлентьев
Воронеж   W433 «TeamFigureSkating» 12:00
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   W4147 «Кучкуйся, пушись!» 14:14
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   W4144 «БеГеМотъ» 14:20
Гульфина Камалова
Казань   W154 «И так сойдет» 16:21
Антон Кан
Денвер   W133 «Лёсик и Тосик» 12:01
Мария Карамуллина
Санкт-Петербург   W4110 «Пятый этаж» 12:37
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   W457 «Байбаки+» 12:00
Наталия Карымова
Москва   W141 «Сложная ситуация» 12:06
Илья Кибардин
Москва   W486 «ExЧе» 12:13
Юра Киселев
Санкт-Петербург   W4156 «Стая бешенных миньонов» 19:05
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   W4156 «Стая бешенных миньонов» 19:05
Анна Киселева
Санкт-Петербург   W124 «Дирекция тяги» 12:02
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   W103 «К2» 16:11
Александр Кислицын
Санкт-Петербург   W199 «Аба сруся» 19:06
Александра Колсанова
Санкт-Петербург   W493 «аскетичный умкамыш» 18:14
Мария Комаревская
Москва   W407 «Диванные эксперты» 12:01
Мария Комарова
Москва   W456 «ПивКо» 12:28
Саша Комарова
Москва   W110 «Профит Тролли» 20:12
Ирина Компанеева
Санкт-Петербург   W496 «Я б лучше поспал» 12:03
Илья Коновалов
Москва   W181 «Паспарту» 18:34
Валентина Кормакова
Москва   W174 «Коровкинг» 12:13
Дарья Коробанова
Москва   W139 «Кофе с корицей» 14:11
Светлана Королева
Санкт-Петербург   W103 «К2» 16:11
Екатерина Короткова
Москва   W4149 «split-brain» 17:19
Наталья Кострецова
Москва   W135 «Вместе мы фруктовый сад» 15:04
Марианна Костромина
Москва   W102 «Окрошка Енот» 12:00
Павел Кошевой
Москва   W172 «Радио Фили» 12:00
Михаил Кравцов
Москва   W415 «Естный Ювелиртор» 12:58
Александра Красихина
Москва   W4116 «М.О.П.С» 13:08
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   W460 «Кря и Ко» 17:30
Вероника Кривда
Москва   W4154 «Те же без Олега» 17:39
Оля Кривушко
Ленинградская область   W4159 «Rabid Ferrets» 19:04
Ирина Кузьменко
Московская область   W419 «Директор Афанасий» 14:16
Светлана Кузьминых
Москва   W413 «Солнечные зайчики =)» 21:48
Екатерина Куклина
Екатеринбург   W168 «Убийство в Хогвартс-экспрессе» 12:07
Алексей Кунгурцев
Екатеринбург   W4140 «Штормовые зяблики» 12:13
Алексей Кучин
Москва   W487 «Отмороженные бЕлки» 14:47
Анна Лаврентьева
Санкт-Петербург   W467 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:08
Андрей Латышев
Санкт-Петербург   W459 «Улыбающийся Кот» 12:25
Надежда Латышева
Москва   W443 «Васятка и ко» 12:01
Татьяна Левичева
Пушкин   W120 «Шаурслиежу дзелзцельш» 13:29
Василий Леденев
Москва   W166 «Шары добра.» 12:02
Дмитрий Леденцов
Москва   W462 «Почётный донор» 12:15
Виктория Ленская
Москва   W449 «Грифон» 12:17
Ксения Леонтьева
Долгопрудный   W4136 «Панцербьёрны» 12:03
Константин Лихоманов
Лондон   W186 «Грифончики» 14:28
Евгения Лобанова
Екатеринбург   W4140 «Штормовые зяблики» 12:13
Александра Лысенко
Москва   W498 «Сусанинские навигаторы» 12:02
Екатерина Лысенко
Москва   W498 «Сусанинские навигаторы» 12:02
Ирина Лысенко
Москва   W498 «Сусанинские навигаторы» 12:02
Андрей Любимов
Санкт-Петербург   W177 «Бегущие под Небом» 12:38
Элена Любимова
Санкт-Петербург   W177 «Бегущие под Небом» 12:38
Юлия Людчик
Вена   W435 «Чук и Гук» 16:03
Ирина Макарова
Санкт-Петербург   W138 «Торн-н-н-нада!» 12:15
Дарья Макеенкова
Москва   W107 «Воля Случая» 12:00
Ольга Мальцева
Москва   W458 «Химический романс» 12:00
Валентина Маметьева
Московская область   W478 «Куда деваться» 12:01
Бессонова Мария
Москва   W427 «Нуф, Рыжий и Лего» 15:39
Ирина Мартынова
Москва   W478 «Куда деваться» 12:01
Лиза Мельникова
Москва   W491 «Рррррь» 13:07
Андрей Меляков
Москва   W146 «Los Kala4i WORLDWIDE» 12:02
Дашка Мигунова
Города дальнего зарубежья   W175 «Жантар-мантар» 12:18
Дмитрий Миненков
Санкт-Петербург   W4118 «КлМН» 17:53
Ксения Миненкова
Санкт-Петербург   W4118 «КлМН» 17:53
Мария Мирабелла
Владимир   W111 «Изгои» 12:00
Антон Миронов
Москва   W401 «Мимоходом» 13:11
Мария Миронова
Москва   W167 «Храбрые Тюлени» 12:02
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   W4135 «Kullagar» 20:12
Митя Молочко
Минск   W183 «Ой, всё!» 16:29
Екатерина Монахова
Санкт-Петербург   W163 «Какая-то тактика» 12:01
Дарима Моренкова
Москва   W4157 «ЗиЗаЗу» 19:23
Анатолий Морозов
Москва   W431 «дикие кактусы» 13:36
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   W487 «Отмороженные бЕлки» 14:47
Хельга Мочалова
Москва   W4148 «ёжики готовы!» 16:52
Алексей Мушенков
Москва   W102 «Окрошка Енот» 12:00
Анастасия Наппельбаум
Москва   W148 «Огурцы и другие звери» 12:02
Сережа Наумов
Санкт-Петербург   W177 «Бегущие под Небом» 12:38
Алёнка Наумова
Санкт-Петербург   W177 «Бегущие под Небом» 12:38
Лиза Неверова
Москва   W494 «Кошачьи лапки» 12:26
Ольга Николаева
Москва   W429 «RR» 12:14
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   W4121 «Чёрная каракатица» 12:10
Денис Ольшин
Санкт-Петербург   W184 «Потом придумаю» 12:14
Всеволод Опарин
Санкт-Петербург   W113 «TeamName» 18:30
Елена Орлова
Санкт-Петербург   W428 «Отряд Дамблдора» 12:02
Константин Оснос
Москва   W192 «Шекспира хвост» 12:06
Юрий Островский
Москва   W401 «Мимоходом» 13:11
Анна Откеева
Другие города Уральского ФО   W113 «TeamName» 18:30
Владислава Павленко
Москва   W4116 «М.О.П.С» 13:08
Станислав Пантенков
Москва   W442 «tardigrada» 17:15
Оля Переходько
Ленинградская область   W121 «ул. Пёселя, 20/21» 12:04
Наталья Перкова
Стокгольм   W120 «Шаурслиежу дзелзцельш» 13:29
Сергей Петров
Санкт-Петербург   W126 «BIGGI» 13:03
Валерия Петрова
Санкт-Петербург   W126 «BIGGI» 13:03
Сергей Пименов
Москва   W175 «Жантар-мантар» 12:18
Ксения Пирогова
Москва   W187 «Офисные крысы» 13:42
Андрей Питушкин
Москва   W404 «Розмарин и Рубенс» 16:03
Юлия Плоткина
Москва   W181 «Паспарту» 18:34
Наталья Побыванец
Москва   W143 «Hugzey team» 13:19
Анастасия Подругина
Москва   W194 «Ландыши» 12:15
Валерия Подругина
Москва   W194 «Ландыши» 12:15
Алексей Полевик
Москва   W491 «Рррррь» 13:07
Анна Полирова
Москва   W433 «TeamFigureSkating» 12:00
Любовь Пономарёва
Санкт-Петербург   W140 «Тайная сила Любови» 13:38
Ольга Попова
Московская область   W478 «Куда деваться» 12:01
Светлана Порохня
Москва   W468 «Солнце» 12:00
Ира Райцева
Санкт-Петербург   W422 «Мудрый пень» 12:01
Кристина Риехакайнен
Москва   W4133 «Band on the Run» 12:01
Надежда Риехакайнен
Москва   W4133 «Band on the Run» 12:01
Петр Риехакайнен
Москва   W4133 «Band on the Run» 12:01
Александра Романова
Московская область   W495 «ТинТин» 15:19
Анастасия Романова
Московская область   W495 «ТинТин» 15:19
Саша Рослякова
Нижний Новгород   W468 «Солнце» 12:00
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   W467 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:08
Алексей Рябухин
Санкт-Петербург   W118 «asdfg» 20:22
Филипп Рябчун
Санкт-Петербург   W493 «аскетичный умкамыш» 18:14
Левон Саакян
Москва   W143 «Hugzey team» 13:19
Марина Сабельникова
Санкт-Петербург   W439 «MS» 13:14
Алексей Савельев
Санкт-Петербург   W4142 «Куда рулить?!» 13:16
Алексей Самулеенков
Москва   W146 «Los Kala4i WORLDWIDE» 12:02
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   W4159 «Rabid Ferrets» 19:04
Ксения Сарговец
Минск   W183 «Ой, всё!» 16:29
Дмитрий Сафин
Екатеринбург   W169 «Бегущий Семён» 13:54
Полина Сафонова
Москва   W4157 «ЗиЗаЗу» 19:23
Иван Сахаров
Москва   W166 «Шары добра.» 12:02
Дарья Сахарова
Москва   W166 «Шары добра.» 12:02
Андрей Свердлов
Города дальнего зарубежья   W155 «Туррристы издалека» 12:03
Алексей Семенов
Санкт-Петербург   W138 «Торн-н-н-нада!» 12:15
Марина Серпинская
Города дальнего зарубежья   W4104 «Berlin-moscow» 13:35
Юлия Синчагова
Москва   W4101 «Против шерсти» 12:05
Елизавета Сквозникова
Санкт-Петербург   W414 «ВиЛиСа» 12:00
Анна Сластникова
Города дальнего зарубежья   W176 «A&A» 20:12
Дарья Сналина
Санкт-Петербург   W155 «Туррристы издалека» 12:03
Алексей Соловьев
Санкт-Петербург   W109 «Помогите, спасите!» 12:26
Ольга Соловьева
Города дальнего зарубежья   W109 «Помогите, спасите!» 12:26
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   W4153 «Бежим и волосы назад» 17:26
Александр Спирин
Санкт-Петербург   W4107 «Умный Кот» 16:17
Мария Спирина
Санкт-Петербург   W4107 «Умный Кот» 16:17
Алексей Стариков
Москва   W110 «Профит Тролли» 20:12
Михаил Стариков
Москва   W110 «Профит Тролли» 20:12
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   W446 «Па-де..» 12:00
Елена Сторожилова
Москва   W444 «tGS» 12:10
Мария Сторожилова
Москва   W444 «tGS» 12:10
Анна Стоцкая
Москва   W480 «Котомск в Риге» 12:03
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   W162 «NorWay» 12:49
Татьяна Струнова
Москва   W107 «Воля Случая» 12:00
Галина Стручалина
Москва   W139 «Кофе с корицей» 14:11
Ирина Стрюкова
Москва   W4124 «Скоролеты» 12:37
Наталия Стукалина
Москва   W123 «Медвежата с балалаечками» 12:08
Анастасия Сысоева
Санкт-Петербург   W114 «Метель» 12:01
Мария Сысоева
Санкт-Петербург   W400 «Hannila» 12:10
Елена Сычева
Сергиев Посад   W130 «Активные подснежники» 12:01
Мария Тарабарина
Москва   W452 «notthelast» 14:00
Константин Титух
Сиэтл   W188 «Всем Пыждец» 00:58
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   W405 «Божьи одуванчики» 12:02
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   W405 «Божьи одуванчики» 12:02
Алексей Толок
Москва   W157 «Вставная челюсть» 13:05
Татьяна Толок
Москва   W157 «Вставная челюсть» 13:05
Мария Толстых
Москва   W475 «Поехавшие осьминоги» 12:09
Юрий Толстых
Домодедово   W475 «Поехавшие осьминоги» 12:09
Анна Трофимова
Москва   W404 «Розмарин и Рубенс» 16:03
Марина Трошенкова
Москва   W431 «дикие кактусы» 13:36
Александра Уголева
Москва   W4125 «Салют» 14:33
Даня Удимов
Москва   W117 «Экспромт» 12:01
Юлия Улыбка
Санкт-Петербург   W180 «Домашние Сомелье» 21:48
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   W446 «Па-де..» 12:00
Саша Фадеева
Москва   W407 «Диванные эксперты» 12:01
Денис Федоров
Санкт-Петербург   W145 «Мороженое в холодильнике» 12:14
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   W4128 «Дачнички» 12:17
Андрей Федорцов
Санкт-Петербург   W4127 «Есть ли у нас план, мистер Фикс» 12:32
Ирина Федотовских
Екатеринбург   W403 «Змеюка» 12:01
Сергей Федюкович
Санкт-Петербург   W4117 «Не три богатыря!» 17:15
Андрей Фильчаков
Санкт-Петербург   W180 «Домашние Сомелье» 21:48
Сергей Фокин
Москва   W167 «Храбрые Тюлени» 12:02
Игорь Фомин
Москва   W147 «Веселые Моржи» 12:06
Алексей Фошкин
Москва   W142 «NaN» 12:10
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   W197 «Точный расчет» 14:21
Камиль Хисматуллин
Варшава   W179 «Космические кроты» 12:02