Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anton Antselevich
Екатеринбург   1191 «Сергей и Саймон» 23:35
Yulia Bryantseva
Москва   109 «Winnie the Poohs» 22:04
Marina Burkat
Санкт-Петербург   1239 «Мюмзики в мове» 23:59
Rifat Fazlyev
Санкт-Петербург   187 «Шевели булочками» 22:43
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   1178 «Дирекция тяги» 23:29
Dmitry Girdyuk
Санкт-Петербург   1140 «Чоботы скрюпили» 23:10
Alena Mokina
Московская область   147 «Ещё один рассвет» 22:23
Kate Petrova
Москва   131 «Так или иначе» 22:15
Galina Petukhova
Санкт-Петербург   1237 «113!» 23:58
Elena Pisklyukova
Санкт-Петербург   159 «Удивительные рядом» 22:29
Nathalie Selivanova
Санкт-Петербург   122 «Зевгма» 22:11
Kseniya Smaragdina
Санкт-Петербург   1135 «Звонкие бубенцы» 23:07
Yulia Smirnova
Санкт-Петербург   1255 «Мощные маслобои» 00:07
Alex Speedfire
Санкт-Петербург   1198 «Пешком по шпалам» 23:39
Марина Wanderer
Санкт-Петербург   1143 «Жратути» 23:11
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   1111 «Ай пыи» 22:55
Александра Абрамова
Санкт-Петербург   1133 «ЛУНАтики» 23:06
Алия Агаева
Санкт-Петербург   198 «Пока ты спал» 22:49
Екатерина Агер
Санкт-Петербург   192 «Человечки» 22:46
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   1178 «Дирекция тяги» 23:29
Елена Акимочкина
Санкт-Петербург   177 «Тимон и Пумба» 22:38
Алексей Аксенов
Санкт-Петербург   1282 «Хах ок» 00:20
Ксения Аксёнова
Санкт-Петербург   1140 «Чоботы скрюпили» 23:10
Оля Александрова
Санкт-Петербург   1183 «Посмотреть на мосты» 23:31
Антон Алексеев
Санкт-Петербург   1185 «Кроты» 23:32
Мария Аль-Ради
Санкт-Петербург   157 «Медный упорос» 22:28
Мария Амурская
Москва   122 «Зевгма» 22:11
Мария Аникина
Санкт-Петербург   1177 «Инициативные лентяи» 23:28
Виктория Антонова
Санкт-Петербург   187 «Шевели булочками» 22:43
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   155 «Двое из ларца» 22:27
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   106 «Тушканчики» 22:03
Вера Баринова
Москва   1204 «Мантикора и осциллограф» 23:42
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   109 «Winnie the Poohs» 22:04
Алина Бахтиярова
Санкт-Петербург   105 «Парни» 22:02
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   119 «Переверни 5 этаж» 22:09
Мария Белинская
Санкт-Петербург   1112 «Лопе де Вега» 22:56
Любовь Белова
Санкт-Петербург   1134 «Танки грязи не боятся» 23:07
Андрей Бельский
Санкт-Петербург   1234 «Жюльен» 23:57
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   169 «Жлобы туристы» 22:34
Дмитрий Богатырев
Пушкин   1120 «Ничего не жалко» 23:00
Яна Богатырёва
Пушкин   1120 «Ничего не жалко» 23:00
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   174 «Ы-Бо» 22:37
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   163 «Удачный день» 22:31
Дмитрий Бордюгов
Санкт-Петербург   1136 «Тютешки» 23:08
Елена Борзова
Санкт-Петербург   1194 «И не только» 23:37
Родион Бориско
Санкт-Петербург   1286 «Питер-FW» 00:21
Андрей Борха
Санкт-Петербург   1137 «Без Вариантов» 23:08
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   169 «Жлобы туристы» 22:34
Александр Булдашов
Москва   1242 «Fun'n'Roll» 00:01
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   1266 «Хорошие люди» 00:12
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   141 «Ёжики в тумане» 22:20
Марина Васильева
Санкт-Петербург   1115 «Балерион» 22:57
Александра Васюк
Санкт-Петербург   100 «Мешки с костями» 22:00
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   100 «Мешки с костями» 22:00
Алексей Векшин
Санкт-Петербург   1231 «Ответы приходят во сне» 23:55
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   135 «Фёдоры» 22:17
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   1173 «Доктор и Комиссар» 23:26
Сергей Волков
Санкт-Петербург   1244 «1+1» 00:02
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   115 «Ночь темна и полна У» 22:07
Аскар Галимзянов
Уфа   185 «Тюлени» 22:42
Дина Галкина
Санкт-Петербург   186 «киначинашки» 22:43
Аня Гарбарук
Санкт-Петербург   1186 «Пушистые утконосы» 23:33
Николай Гемель
Санкт-Петербург   166 «Пламенный привет» 22:33
Иван Генералов
Санкт-Петербург   1220 «Куда-то туда» 23:50
Даниил Гожальский
Санкт-Петербург   1261 «Три женщины и мужчина» 00:10
Валерий Голубев
Санкт-Петербург   190 «Лапочка и самолетик остались дома» 22:45
Александр Городецкий
Санкт-Петербург   181 «Ночничок» 22:40
Камилла Григорьева
Санкт-Петербург   1260 «Та-Гри-Ду» 00:09
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   1217 «Дети понедельника» 23:48
Святослав Грязнов
Санкт-Петербург   1218 «Tsundere Sharks» 23:49
Яна Губенко
Санкт-Петербург   1124 «Che Repaha» 23:02
Маргарита Гуриева
Санкт-Петербург   1273 «ГОРСВЕТ» 00:16
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   176 «Это мы, опилки» 22:38
Анна Гуськова
Санкт-Петербург   1166 «Зиккурат» 23:23
Александра Денисенко
Санкт-Петербург   1236 «Только вперед!» 23:58
Марта Дианова
Санкт-Петербург   1161 «Пони Апокалипсиса» 23:20
Полина Диденко
Санкт-Петербург   1104 «Безымянные путники» 22:52
Юлия Дитяткина
Санкт-Петербург   1216 «Загоны» 23:48
Наталья Долгушина
Санкт-Петербург   123 «3N+2K» 22:11
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   1217 «Дети понедельника» 23:48
Светлана Евтехова
Санкт-Петербург   129 «Космос» 22:14
Кирилл Ерастов
Санкт-Петербург   1135 «Звонкие бубенцы» 23:07
Елена Есина
Санкт-Петербург   1225 «Опóссумы го» 23:52
Татьяна Жабинская
Санкт-Петербург   1272 «Бяки-Буки» 00:15
Мария Жданова
Санкт-Петербург   104 «Вперёд по стенке» 22:02
Миша Забелин
Санкт-Петербург   103 «Огурец» 22:01
Катерина Забродкина
Санкт-Петербург   1153 «Нас пятило» 23:16
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   110 «Шустрые» 22:05
Юлия Зассеева
Санкт-Петербург   1218 «Tsundere Sharks» 23:49
Инна Захарова
Санкт-Петербург   1217 «Дети понедельника» 23:48
Дмитрий Зулькарнеев
Санкт-Петербург   1252 «Южный парк» 00:05
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   115 «Ночь темна и полна У» 22:07
Дмитрий Иванцов
Санкт-Петербург   1118 «Одышка» 22:59
Татьяна Иванющенко
Санкт-Петербург   142 «Любопытная идея:)» 22:21
Юлия Игнатьева
Санкт-Петербург   166 «Пламенный привет» 22:33
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   1251 «ОАСК» 00:05
Айгуль Иргалина
Санкт-Петербург   1111 «Ай пыи» 22:55
Валерия Иринчинова
Санкт-Петербург   1160 «Краеведы-дегидраты» 23:20
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   1153 «Нас пятило» 23:16
Василий Калинин
Санкт-Петербург   1123 «Улит и Ко» 23:01
Инна Калитухо
Санкт-Петербург   170 «Вупсень и Пупсень» 22:35
Владимир Капистка
Санкт-Петербург   1102 «Чип и Дейл» 22:51
Мария Карамуллина
Санкт-Петербург   112 «Его Самопроизвольное Перемещение» 22:06
Анка Карпова
Санкт-Петербург   161 «ЛА-ЛА» 22:30
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   1187 «ГПП» 23:33
Арсений Кириллов
Санкт-Петербург   1262 «Игрушечная мышь» 00:10
Илья Клюжин
Санкт-Петербург   1165 «Русское кино в норме» 23:22
Валентина Клюжина
Санкт-Петербург   1165 «Русское кино в норме» 23:22
Виктор Коваленко
Санкт-Петербург   136 «Коленки» 22:18
Мария Ковкова
Санкт-Петербург   1233 «Лапки» 23:56
Елена Козлова
Санкт-Петербург   180 «Шипшандр» 22:40
Андрей Коломацкий
Санкт-Петербург   1153 «Нас пятило» 23:16
Валентина Кондратова
Санкт-Петербург   1151 «ArtScience» 23:15
Мария Коняшкина
Санкт-Петербург   1141 «Я ночь, я тьма, я тыгыдык» 23:10
Вера Коренева
Санкт-Петербург   1280 «Пегас» 00:19
Геннадий Короткевич
Санкт-Петербург   1125 «Кафка рабство» 23:02
Александра Косинская
Санкт-Петербург   1150 «Водопроводчики» 23:15
Татьяна Кострова
Санкт-Петербург   1122 «Всевидящее ОККО» 23:01
Дмитрий Крабоедов
Санкт-Петербург   185 «Тюлени» 22:42
Олег Красавин
Санкт-Петербург   1138 «Правая педаль Камбоджи» 23:09
Нина Красавина
Санкт-Петербург   1176 «Просыпайся!» 23:28
Дина Красильникова
Санкт-Петербург   1111 «Ай пыи» 22:55
Оля Кривушко
Ленинградская область   132 «Rabid Ferrets» 22:16
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   148 «Нимфы-переростки» 22:24
Марина Крылова
Санкт-Петербург   1152 ««Допросить после полуночи»» 23:16
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   120 «УЛЬТРА» 22:10
Елена Кудрявцева
Санкт-Петербург   1254 «НашЛось» 00:06
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   146 «Corso & Co» 22:23
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   1107 «Бежим и волосы назад» 22:53
Михаил Кузьмич
Санкт-Петербург   1193 «Филле и Рулле + Малыш и Карлсон» 23:36
Лера Куксова
Санкт-Петербург   140 «4 литра настолок» 22:20
Павел Кукушкин
Санкт-Петербург   153 «Фиксики» 22:26
Инна Курдюмова
Всеволожск   1209 «Северное сияние» 23:44
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   1142 «Kylak» 23:11
Светлана Куряшкина
Санкт-Петербург   177 «Тимон и Пумба» 22:38
Анастасия Лавренчук
Санкт-Петербург   1103 «Кодекс отсутствия» 22:51
Елизавета Лавриновская
Санкт-Петербург   1265 «Совы» 00:12
Наташка Лашина
Санкт-Петербург   134 «Пуджики» 22:17
Александра Левина
Москва   1106 «Москвичи» 22:53
Наталья Левшакова
Санкт-Петербург   1157 «ЛМ» 23:18
Павел Маврин
Санкт-Петербург   1262 «Игрушечная мышь» 00:10
Алина Мазеева
Санкт-Петербург   128 «Мандариновые бобры» 22:14
Лиза Макарова
Санкт-Петербург   1274 «Карась и Бегемот» 00:16
Екатерина Малышева
Санкт-Петербург   1279 «Ленивые Ленивцы» 00:19
Полина Мальченко
Санкт-Петербург   139 «Безумие и отвага» 22:19
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   1116 «Бурундуй» 22:58
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   1116 «Бурундуй» 22:58
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   1152 ««Допросить после полуночи»» 23:16
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   1152 ««Допросить после полуночи»» 23:16
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   197 «Топ-топ менеджеры» 22:48
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   119 «Переверни 5 этаж» 22:09
Виталий Мещанинов
Санкт-Петербург   164 «Свидетели шавермы» 22:32
Борис Минаев
Санкт-Петербург   1125 «Кафка рабство» 23:02
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   146 «Corso & Co» 22:23
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   1197 «Море» 23:38
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   1284 «Литерра» 00:22
Мария Морозова
Санкт-Петербург   1205 «Отмороженные бЕлки» 23:42
Анна Москвина
Санкт-Петербург   127 «Петербургские странники» 22:13
Тамара Московкина
Санкт-Петербург   1265 «Совы» 00:12
Ирина Мостова
Санкт-Петербург   1214 «Зелёный плюш» 23:47
Инна Муртазина
Санкт-Петербург   1148 «Космические улитки» 23:14
Татьяна Мучник
Санкт-Петербург   1147 «Троицкий мост» 23:13
Александра Нагорная
Санкт-Петербург   1179 «Черепашки» 23:29
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   176 «Это мы, опилки» 22:38
Антон Нечаев
Санкт-Петербург   1267 «Команда мечты» 00:13
Валерия Никитина
Санкт-Петербург   1180 «Вечер пятницы» 23:30
Дарья Николаева
Санкт-Петербург   1140 «Чоботы скрюпили» 23:10
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   1257 «Пыщь-Пыщь-Пыщь» 00:08
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   1257 «Пыщь-Пыщь-Пыщь» 00:08
Дмитрий Новиков
Санкт-Петербург   138 «ПанНо» 22:19
Надежда Новоселова
Санкт-Петербург   123 «3N+2K» 22:11
Дарья Оглоблина
Санкт-Петербург   1225 «Опóссумы го» 23:52
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   1121 «Чёрная каракатица» 23:00
Николай Павлов
Санкт-Петербург   1193 «Филле и Рулле + Малыш и Карлсон» 23:36
Полина Панчук
Санкт-Петербург   1127 «Adventure Time» 23:03
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   110 «Шустрые» 22:05
Лида Перовская
Санкт-Петербург   1125 «Кафка рабство» 23:02
Виктория Петрикова
Санкт-Петербург   1113 «Ходячие мудрецы» 22:56
Борис Петров
Санкт-Петербург   1184 «PereDozzz» 23:32
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   151 «ДримТим» 22:25
Мария Пичугина
Санкт-Петербург   1169 «Бьютифул!» 23:24
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   137 «Маруся и Co» 22:18
Инна Погорелова
Санкт-Петербург   1111 «Ай пыи» 22:55
Надежда Полуэктова
Санкт-Петербург   145 «Dungeon Lords» 22:22
Марина Придачук
Москва   147 «Ещё один рассвет» 22:23
Ольга Прилуцкая
Санкт-Петербург   1237 «113!» 23:58
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   122 «Зевгма» 22:11
Алеся Резник
Санкт-Петербург   1245 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 00:02
Сергей Реука
Санкт-Петербург   1131 «Огни Самайна» 23:05
Александр Родионов
Санкт-Петербург   104 «Вперёд по стенке» 22:02
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   101 «Сюзор & Co» 22:00
Екатерина Родионова
Санкт-Петербург   104 «Вперёд по стенке» 22:02
Мария Родионова
Санкт-Петербург   1244 «1+1» 00:02
Фёдор Рождественский
Санкт-Петербург   160 «Лаборатория хорошего настроения» 22:30
Анна Розенталь
Санкт-Петербург   1241 «Нехмурое утро» 00:00
Дина Романова
Санкт-Петербург   140 «4 литра настолок» 22:20
Алексей Ростовский
Санкт-Петербург   1221 «Ирония Судьбы» 23:50
Екатерина Рябинина
Санкт-Петербург   124 «Труря» 22:12
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   175 «Планы на ветер» 22:37
Анна Савицкая
Санкт-Петербург   1225 «Опóссумы го» 23:52
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   172 «16 лет» 22:36
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   132 «Rabid Ferrets» 22:16
Лев Селиванов
Санкт-Петербург   1275 «Снусмумрики» 00:17
Александра Селиверстова
Санкт-Петербург   1130 «Закант» 23:05
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   1173 «Доктор и Комиссар» 23:26
Оля Семакина
Санкт-Петербург   196 «Ctrl+C» 22:48
Антон Семенов
Санкт-Петербург   118 «Сан-Симон» 22:09
Илья Семенов
Санкт-Петербург   1223 «Олени» 23:51
Екатерина Сергеева
Санкт-Петербург   1104 «Безымянные путники» 22:52
Елизавета Сквозникова
Санкт-Петербург   161 «ЛА-ЛА» 22:30
Сергей Слепов
Санкт-Петербург   1278 «Ночные шершни» 00:18
Анна Слизун
Санкт-Петербург   1210 «Банановый кекс» 23:45
Алексей Смирнов
Санкт-Петербург   198 «Пока ты спал» 22:49
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   1100 «Обригаду» 22:50
Софья Соболь
Санкт-Петербург   117 «На отдыхе» 22:08
Мария Соколова
Санкт-Петербург   1201 «Три кошки» 23:40
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   118 «Сан-Симон» 22:09
Артём Соловьев
Москва   1117 «Один удар - четыре дырки» 22:58
Александра Соловьева
Москва   1117 «Один удар - четыре дырки» 22:58
Екатерина Соловьева
Санкт-Петербург   152 «Кли-кли» 22:26
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   1107 «Бежим и волосы назад» 22:53
Дарья Сотникова
Уфа   185 «Тюлени» 22:42
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   1200 «Полёт нормальный» 23:40
Мария Спирина
Санкт-Петербург   189 «Умный Кот» 22:44
Алексей Ступичев
Санкт-Петербург   1129 «Папуасы» 23:04
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   1105 «Япона Мать» 22:52
Елена Сурайкина
Санкт-Петербург   1211 «ПарСек» 23:45
Сергей Терещенко
Санкт-Петербург   1139 «ПКЛПО» 23:09
Елизавета Терновых
Санкт-Петербург   1176 «Просыпайся!» 23:28
Александра Тимофеева
Санкт-Петербург   1249 «Душегубка Боб» 00:04
Алина Титова
Санкт-Петербург   100 «Мешки с костями» 22:00
Софья Титова
Санкт-Петербург   1125 «Кафка рабство» 23:02
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   116 «Божьи одуванчики» 22:08
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   1123 «Улит и Ко» 23:01
Мария Трусова
Санкт-Петербург   195 «Во всем виноват Эльдар» 22:47
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   1105 «Япона Мать» 22:52
Ольга Уваркина
Москва   182 «Чернослив и Курага» 22:41
Татьяна Узор
Санкт-Петербург   1146 «Нас много, но думает одна Даша» 23:13
Юлия Улыбка
Санкт-Петербург   1182 «Карменер» 23:31
Мария Урусова
Санкт-Петербург   151 «ДримТим» 22:25
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   107 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:03
Маша Усачёва
Санкт-Петербург   105 «Парни» 22:02
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   111 «Ириски» 22:05
Олег Фафурин
Санкт-Петербург   114 «Ile de France» 22:07
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   188 «Черные коты» 22:44
Лена Федотова
Санкт-Петербург   165 «Без фанатизма» 22:32
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   1126 «Любовь-морковь» 23:03
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   1105 «Япона Мать» 22:52
Андрей Фильчаков
Санкт-Петербург   1182 «Карменер» 23:31
Оксана Фролкина
Санкт-Петербург   1234 «Жюльен» 23:57
Игорь Фролов
Санкт-Петербург   1237 «113!» 23:58
Анастасия Ховрина
Москва   1242 «Fun'n'Roll» 00:01
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   167 «NiceГра» 22:33
Надежда хохлова
Санкт-Петербург   143 «RollerBestBand» 22:21
Анна Цветкова
Санкт-Петербург   159 «Удивительные рядом» 22:29
Галина Целищева
Санкт-Петербург   1205 «Отмороженные бЕлки» 23:42
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   1107 «Бежим и волосы назад» 22:53
Анна Черненкова
Санкт-Петербург   1109 «Архулитка» 22:54
Ольга Чернова
Санкт-Петербург   1183 «Посмотреть на мосты» 23:31
Ангелина Чиринскайте
Ленинградская область   1247 «Броненосец в потемках» 00:03
Диана Шандригось
Санкт-Петербург   1145 «Светские львы» 23:12
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   1208 «Firefly» 23:44
Елена Широчкина
Санкт-Петербург   164 «Свидетели шавермы» 22:32
Давид Шниперсон
Москва   1204 «Мантикора и осциллограф» 23:42
Александр Шолохов
Санкт-Петербург   144 «Синие ходоки» 22:22
Александр Шпер
Москва   1134 «Танки грязи не боятся» 23:07
Александра Щапова
Санкт-Петербург   1178 «Дирекция тяги» 23:29
Ольга Южакова
Санкт-Петербург   1170 «команда "А"» 23:25
Екатерина Ярополова
Санкт-Петербург   1183 «Посмотреть на мосты» 23:31
EVGENIIA BYSTROVA
Санкт-Петербург   1288 «Персик» 00:23
Timofey Chernov
Лондон   1219 «Quantumpowder Cocktailbar» 23:49
Irina Ditrikh
Санкт-Петербург   1206 «Пойдем гулять!» 23:43
Denis Ibaev
Санкт-Петербург   1215 «+2» 23:47
zlata khoroshavkina
Псков   1287 «Чай с малЫной» 00:22
Elena KIRYUSHKINA
Московская область   162 «Эффект Допплера» 22:31
Tatiana Livshits
Санкт-Петербург   1203 «Анита» 23:41
Ekaterina Mikhailova
Санкт-Петербург   1276 «Весёлые единороги» 00:17
Elena Prokhorova
Санкт-Петербург   1102 «Чип и Дейл» 22:51
Андрей Акимов
Санкт-Петербург   1227 «Верным путем» 23:53
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   117 «На отдыхе» 22:08
Татьяна Ануфриева
Санкт-Петербург   133 «Еда Федота» 22:16
Елена Артюхова
Санкт-Петербург   1202 «Капитан Эфраим Длинныйчулок» 23:41
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   112 «Его Самопроизвольное Перемещение» 22:06
Наиля Бахтеева
Санкт-Петербург   1149 «Куропатки» 23:14
Мария Боровкова
Москва   104 «Вперёд по стенке» 22:02
Анна Букшпун
Санкт-Петербург   1228 «Ой всё, не умничай!» 23:54
Полина Ванина
Санкт-Петербург   126 «Темный орден» 22:13
Ольга Верутина
Санкт-Петербург   119 «Переверни 5 этаж» 22:09
Михаил Вилявдо
Санкт-Петербург   1229 «бакуганы» 23:54
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   131 «Так или иначе» 22:15
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   171 «Команда 171, старт 22:35» 22:35
Сергей Воронов
Великий Новгород   1273 «ГОРСВЕТ» 00:16
Наталья Гдалевич
Санкт-Петербург   1275 «Снусмумрики» 00:17
Кристина Гожальская
Санкт-Петербург   1261 «Три женщины и мужчина» 00:10
Слава Гусев
Санкт-Петербург   1232 «Два весёлых гуся» 23:56
Дмитрий Демидов
Санкт-Петербург   140 «4 литра настолок» 22:20
Алёна Дорофеева
Санкт-Петербург   185 «Тюлени» 22:42
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   121 «Бабуины» 22:10
Антон Евсеев
Санкт-Петербург   1135 «Звонкие бубенцы» 23:07
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   173 «Оса» 22:36
Наталья Емельяненко
Санкт-Петербург   1263 «Емеля» 00:11
Евгения Жабина
Санкт-Петербург   1162 «Осьминожки» 23:21
Анька Жукова
Санкт-Петербург   1162 «Осьминожки» 23:21
Александр Залесоа
Санкт-Петербург   1102 «Чип и Дейл» 22:51
Марина Залесова
Санкт-Петербург   1102 «Чип и Дейл» 22:51
Кристина Згирските
Санкт-Петербург   1114 «Шило в *опе» 22:57
Анна Иванова
Санкт-Петербург   156 «Физики и лирики» 22:28
Марина Иванова
Санкт-Петербург   130 «Торпеды» 22:15
Дарья Иванцова
Санкт-Петербург   1118 «Одышка» 22:59
Ольга Исакова
Санкт-Петербург   1259 «Ночные рейнджеры» 00:09
Николай К
Москва   164 «Свидетели шавермы» 22:32
Мария Каган
Санкт-Петербург   1250 «Альпаки» 00:05
Арсен Каирканов
Санкт-Петербург   1291 «Оо» 00:24
Ольга Кардаш
Санкт-Петербург   144 «Синие ходоки» 22:22
Ирина Карташова
Санкт-Петербург   154 «Два бегущих пингвинёнка» 22:27
Евгений Каташук
Санкт-Петербург   1109 «Архулитка» 22:54
Игорь Катков
Санкт-Петербург   1234 «Жюльен» 23:57
Ирина Качкина
Санкт-Петербург   1159 «Командо$$$» 23:19
Карина Киракосян
Санкт-Петербург   1183 «Посмотреть на мосты» 23:31
Вероника Коняева
Санкт-Петербург   1154 «Бегущий по поребрику» 23:17
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   125 «Hannila» 22:12
Валерия Крастынь
Санкт-Петербург   1167 «Оштрафованные солнцем» 23:23
Александра Кудрявцева
Санкт-Петербург   1128 «Кржемелик и Вахмурка» 23:04
Анна Кузина
Санкт-Петербург   1181 «Коза Пуховая» 23:30
Ольга Кузнецова
Санкт-Петербург   168 «Колонизаторы» 22:34
Евгения Кузьмина
Санкт-Петербург   1168 «Ветер странствий» 23:24
Алексей Кучумов
Москва   1199 «Ротонда-70» 23:39
Анастасия Лазутина
Санкт-Петербург   150 «Глюк» 22:25
Николай Лезжов
Санкт-Петербург   1279 «Ленивые Ленивцы» 00:19
Анастасия Литвишкова
Москва   1253 «Неопровержимые улитки» 00:06
Антон Лобашов
Санкт-Петербург   1276 «Весёлые единороги» 00:17
Клавдия Макарова
Санкт-Петербург   193 «Нева-Москва» 22:46
Мария Маликова
Санкт-Петербург   1162 «Осьминожки» 23:21
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   113 «Мыха и Ко.» 22:06
Юлия Мариросян
Санкт-Петербург   1155 «Astra» 23:17
Владимир Мартьянов
Санкт-Петербург   1174 «Gynandrophthalma cyanea» 23:27
Роман Мельников
Санкт-Петербург   1262 «Игрушечная мышь» 00:10
Екатерина Миронова
Санкт-Петербург   191 «быстрее Болта» 22:45
Александра Мирошникова
Санкт-Петербург   1277 «210*297» 00:18
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   1164 «Ничего Нового» 23:22
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   1271 «Бешеные черепахи» 00:15
Ирина Мунина
Санкт-Петербург   1243 «Живели» 00:01
Наталья Никитина
Санкт-Петербург   1189 «Букашечки» 23:34
Елена Николаева
Другие города Приволжского ФО   179 «барбарис» 22:39
Оксана Никорич
Санкт-Петербург   1292 «Ночные хищники» 00:25
Галина Озерова
Санкт-Петербург   1171 «Дзен-солнышко» 23:25
Анна Олейник
Санкт-Петербург   158 «Лена» 22:29
Вадим П
Санкт-Петербург   1226 «Джуманджи» 23:53
Алексей Павлов
Санкт-Петербург   1234 «Жюльен» 23:57
Елизавета Пастушенко
Санкт-Петербург   1283 «Бегите, глупцы» 00:20
Марина Пащенко
Санкт-Петербург   1185 «Кроты» 23:32
Екатерина Пелевина
Санкт-Петербург   1170 «команда "А"» 23:25
Светлана Перлова
Санкт-Петербург   167 «NiceГра» 22:33
Артем Петров
Санкт-Петербург   1289 «Марафонцы» 00:23
Елена Петрова
Санкт-Петербург   1282 «Хах ок» 00:20
Нина Поварова
Санкт-Петербург   1248 «Новички» 00:04
Соня Подраменская
Санкт-Петербург   1175 «Тут нельзя нельзя использовать цифры» 23:27
Ольга Покровская
Санкт-Петербург   1285 «Опаньки» 00:21
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   1156 «Царица полей» 23:18
Юлия Пономарева
Санкт-Петербург   194 «Без шапочек» 22:47
Ольга Поспелова
Санкт-Петербург   140 «4 литра настолок» 22:20
Марина Рогачева
Псков   1287 «Чай с малЫной» 00:22
Светлана Рудакова
Санкт-Петербург   1290 «хз» 00:24
Ольга Рябошенко
Санкт-Петербург   1254 «НашЛось» 00:06
Алексей Савельев
Москва   134 «Пуджики» 22:17
Дмитрий Савельев
Санкт-Петербург   1238 «Когда дети с бабушкой» 23:59
Юрий Серов
Санкт-Петербург   156 «Физики и лирики» 22:28
Александр Сироткин
Санкт-Петербург   1206 «Пойдем гулять!» 23:43
настя скребутан
Санкт-Петербург   177 «Тимон и Пумба» 22:38
Эльвира Слепенкова
Санкт-Петербург   1137 «Без Вариантов» 23:08
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   1214 «Зелёный плюш» 23:47
Алексей Соловьёв
Москва   1240 «Мы очень адекватные» 00:00
Екатерина Соломина
Санкт-Петербург   1101 «Омерзительная четверка» 22:50
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   1256 «ТаНи» 00:07
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   108 «Крошки Ру» 22:04
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   108 «Крошки Ру» 22:04
Кристина Стрелкова
Санкт-Петербург   183 «Усы Эркюля» 22:41
Мария Сурикова
Санкт-Петербург   186 «киначинашки» 22:43
Ксения Тапилина
Санкт-Петербург   1108 «Тюленьчики ОЛП» 22:54
Анастасия Тарасова
Санкт-Петербург   171 «Команда 171, старт 22:35» 22:35
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   135 «Фёдоры» 22:17
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   102 «Искатели трепангов» 22:01
Дарья Ушакова
Санкт-Петербург   1104 «Безымянные путники» 22:52
Денис Федоров
Санкт-Петербург   1281 «Berimbolo» 00:19
Надежда Фёдорова
Санкт-Петербург   1195 «Ветер перемен» 23:37
Ольга Феофанова
Санкт-Петербург   1196 «Прогульщики» 23:38
Наталья Фетисова
Санкт-Петербург   1224 «безззазрениясовести» 23:52
Александра Флюстикова
Санкт-Петербург   1109 «Архулитка» 22:54
Анастасия Флюстикова
Санкт-Петербург   1109 «Архулитка» 22:54
Софья Фомина
Санкт-Петербург   1148 «Космические улитки» 23:14
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   135 «Фёдоры» 22:17
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   1119 «Дети хронического индейца» 22:59
Юлия Шамонина
Санкт-Петербург   1264 «Бобры» 00:11
Елена Шеринова
Санкт-Петербург   1142 «Kylak» 23:11
Татьяна Шинкоренко
Санкт-Петербург   1163 «TAFT» 23:21
Виктор Шлеймович
Города Прибалтики   1258 «Such cases» 00:08
Юлия Югова
Санкт-Петербург   1235 «Меняю собаку на паровоз» 23:57
Захар Яковлев
Санкт-Петербург   1269 «Захар и кофе» 00:14
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   107 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:03
Антон .
Санкт-Петербург   150 «Глюк» 22:25
Inna Kim
Санкт-Петербург   1216 «Загоны» 23:48
Kate Kocijevska
Санкт-Петербург   1165 «Русское кино в норме» 23:22
Aleksandra Mikhailova
Лондон   1219 «Quantumpowder Cocktailbar» 23:49
Elena Tupikova
Москва   195 «Во всем виноват Эльдар» 22:47
Инна Авдонина
Санкт-Петербург   1154 «Бегущий по поребрику» 23:17
Иван Агер
Санкт-Петербург   192 «Человечки» 22:46
Юля Адливанкина
Санкт-Петербург   1154 «Бегущий по поребрику» 23:17
Виктор Азаров
Санкт-Петербург   1164 «Ничего Нового» 23:22
Дмитрий Акимов
Санкт-Петербург   1227 «Верным путем» 23:53
Дарий Аксельрод
Санкт-Петербург   1112 «Лопе де Вега» 22:56
Диана Аласталь
Санкт-Петербург   103 «Огурец» 22:01
Екатерина Алешина
Санкт-Петербург   109 «Winnie the Poohs» 22:04
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   116 «Божьи одуванчики» 22:08
Кирилл Аниськин
Санкт-Петербург   196 «Ctrl+C» 22:48
Денис Анохин
Санкт-Петербург   1267 «Команда мечты» 00:13
Ольга Антикян
Санкт-Петербург   1288 «Персик» 00:23
Дмитрий Антипов
Санкт-Петербург   1133 «ЛУНАтики» 23:06
Елена Антонова
Санкт-Петербург   101 «Сюзор & Co» 22:00
Александр Анцелевич
Екатеринбург   1191 «Сергей и Саймон» 23:35
Дмитрий Арбузов
Санкт-Петербург   170 «Вупсень и Пупсень» 22:35
Федор Асанович
Санкт-Петербург   1161 «Пони Апокалипсиса» 23:20
Алиса Афанасьева
Санкт-Петербург   1166 «Зиккурат» 23:23
Светлана Афанасьева
Санкт-Петербург   1166 «Зиккурат» 23:23
Максим Б
Санкт-Петербург   1226 «Джуманджи» 23:53
Оксана Б
Санкт-Петербург   1226 «Джуманджи» 23:53
Анна Баканова
Санкт-Петербург   1291 «Оо» 00:24
Иван Барышев
Санкт-Петербург   1283 «Бегите, глупцы» 00:20
Роман Бежелев
Санкт-Петербург   1189 «Букашечки» 23:34
Святослав Белов
Санкт-Петербург   129 «Космос» 22:14
Кирилл Белокопытов
Санкт-Петербург   1161 «Пони Апокалипсиса» 23:20
Валера Белофастов
Санкт-Петербург   120 «УЛЬТРА» 22:10
Екатерина Белофастова
Санкт-Петербург   120 «УЛЬТРА» 22:10
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   155 «Двое из ларца» 22:27
Иван Бессонов
Москва   182 «Чернослив и Курага» 22:41
Максим Бирклин
Санкт-Петербург   1170 «команда "А"» 23:25
Василий Блумари
Санкт-Петербург   1187 «ГПП» 23:33
Наталья Блумарин
Санкт-Петербург   1187 «ГПП» 23:33
Любовь Богданова
Санкт-Петербург   1275 «Снусмумрики» 00:17
София Богорад
Санкт-Петербург   1190 «Молния ТуТ» 23:35
Тимофей Боднарюк
Санкт-Петербург   1288 «Персик» 00:23
Наталья Большакова
Санкт-Петербург   1161 «Пони Апокалипсиса» 23:20
Анна Борковская
Санкт-Петербург   137 «Маруся и Co» 22:18
Павел Ботвиник
Санкт-Петербург   1259 «Ночные рейнджеры» 00:09
Анна Брун
Санкт-Петербург   117 «На отдыхе» 22:08
Ирина Бугайчук
Санкт-Петербург   143 «RollerBestBand» 22:21
Алина Бузурня
Санкт-Петербург   1211 «ПарСек» 23:45
София Булгакова
Санкт-Петербург   1237 «113!» 23:58
Елена Булдакова
Санкт-Петербург   1200 «Полёт нормальный» 23:40
Александр Буркат
Санкт-Петербург   1239 «Мюмзики в мове» 23:59
Татьяна Буркат
Санкт-Петербург   1239 «Мюмзики в мове» 23:59
Анна Бушуева
Санкт-Петербург   163 «Удачный день» 22:31
Юлия Быстрова
Санкт-Петербург   106 «Тушканчики» 22:03
Елена Вальд
Санкт-Петербург   1263 «Емеля» 00:11
Наталия Вальтман
Санкт-Петербург   1210 «Банановый кекс» 23:45
Владимир Вандерфлит
Города Прибалтики   1258 «Such cases» 00:08
Александа Васильева
Санкт-Петербург   1224 «безззазрениясовести» 23:52
Евгения Васильева
Санкт-Петербург   128 «Мандариновые бобры» 22:14
Иван Ващенко
Санкт-Петербург   1167 «Оштрафованные солнцем» 23:23
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   1194 «И не только» 23:37
Елена Векшина
Санкт-Петербург   1231 «Ответы приходят во сне» 23:55
Ревекка Викторова
Санкт-Петербург   1253 «Неопровержимые улитки» 00:06
Анна Вилявдо
Санкт-Петербург   1229 «бакуганы» 23:54
Максим Виноградов
Санкт-Петербург   1208 «Firefly» 23:44
Ксения Виноградова
Санкт-Петербург   197 «Топ-топ менеджеры» 22:48
Ира Вихарева
Санкт-Петербург   1198 «Пешком по шпалам» 23:39
Елена Власова
Санкт-Петербург   1228 «Ой всё, не умничай!» 23:54
Игорь Воробьев
Санкт-Петербург   162 «Эффект Допплера» 22:31
Галина Воробьёва
Санкт-Петербург   107 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:03
Дарья Воробьева
Москва   162 «Эффект Допплера» 22:31
Артур Галаян
Санкт-Петербург   1286 «Питер-FW» 00:21
Анастасия Галочкина
Санкт-Петербург   1195 «Ветер перемен» 23:37
Юлия Ганзий
Санкт-Петербург   1194 «И не только» 23:37
Эльдар Гарипов
Санкт-Петербург   1150 «Водопроводчики» 23:15
Ксюша Герасимова
Санкт-Петербург   1175 «Тут нельзя нельзя использовать цифры» 23:27
Оксана Гильманова
Санкт-Петербург   1248 «Новички» 00:04
Валерия Головина
Санкт-Петербург   1210 «Банановый кекс» 23:45
Светлана Голубева
Санкт-Петербург   190 «Лапочка и самолетик остались дома» 22:45
Андрей Горинов
Санкт-Петербург   160 «Лаборатория хорошего настроения» 22:30
Анна Горшкова
Санкт-Петербург   1207 «Все или никого» 23:43
Инна Грикурова
Санкт-Петербург   118 «Сан-Симон» 22:09
Ирина Грищенко
Санкт-Петербург   1217 «Дети понедельника» 23:48
Мария Гудина
Санкт-Петербург   1124 «Che Repaha» 23:02
Илья Гуляев
Санкт-Петербург   1235 «Меняю собаку на паровоз» 23:57
Ника Гумилева
Санкт-Петербург   1268 «Ночные путники» 00:13
Мария Густова
Санкт-Петербург   1241 «Нехмурое утро» 00:00
Софья Густова
Санкт-Петербург   1241 «Нехмурое утро» 00:00
Сергей Гущин
Санкт-Петербург   1124 «Che Repaha» 23:02
Наталья Далёкина
Санкт-Петербург   1118 «Одышка» 22:59
Котов Даниил
Санкт-Петербург   1103 «Кодекс отсутствия» 22:51
Лиза Демьянова
Санкт-Петербург   1250 «Альпаки» 00:05
Юлия Денисова
Санкт-Петербург   1290 «хз» 00:24
Юлия Дидбаридзе
Санкт-Петербург   102 «Искатели трепангов» 22:01
Екатерина Диденко
Санкт-Петербург   1207 «Все или никого» 23:43
Дарья Дорошенко
Санкт-Петербург   1283 «Бегите, глупцы» 00:20
Сергей Дроздов
Санкт-Петербург   1284 «Литерра» 00:22
Александр Дуда
Санкт-Петербург   130 «Торпеды» 22:15
Лариса Дуда
Санкт-Петербург   130 «Торпеды» 22:15
Наталья Дудкина
Санкт-Петербург   1260 «Та-Гри-Ду» 00:09
Алексей Дюжев
Санкт-Петербург   106 «Тушканчики» 22:03
Людмила Дюжева
Санкт-Петербург   106 «Тушканчики» 22:03
Мария Евгеньевна
Санкт-Петербург   1201 «Три кошки» 23:40
Александр Егоров
Санкт-Петербург   173 «Оса» 22:36
Анастасия Егорова
Санкт-Петербург   173 «Оса» 22:36
Пономарева Елена
Санкт-Петербург   121 «Бабуины» 22:10
Наталья Елизарова
Санкт-Петербург   165 «Без фанатизма» 22:32
Елена Ерохина
Пушкин   1112 «Лопе де Вега» 22:56
Павел Ефимов
Санкт-Петербург   156 «Физики и лирики» 22:28
Анастасия Ефимова
Санкт-Петербург   156 «Физики и лирики» 22:28
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   1240 «Мы очень адекватные» 00:00
Игорь Жарков
Санкт-Петербург   168 «Колонизаторы» 22:34
Екатерина Жаркова
Санкт-Петербург   168 «Колонизаторы» 22:34
Елизавета Жаркова
Санкт-Петербург   168 «Колонизаторы» 22:34
Денис Жирнов
Санкт-Петербург   153 «Фиксики» 22:26
Наталья Житова
Санкт-Петербург   1266 «Хорошие люди» 00:12
Артем Завгородний
Ленинградская область   1247 «Броненосец в потемках» 00:03
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   137 «Маруся и Co» 22:18
Алеся Законникова
Санкт-Петербург   113 «Мыха и Ко.» 22:06
Дарья Закрий
Санкт-Петербург   1267 «Команда мечты» 00:13
Айдар Зарипов
Санкт-Петербург   1169 «Бьютифул!» 23:24
Татьяна Зименко (Захарова)
Санкт-Петербург   148 «Нимфы-переростки» 22:24
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   127 «Петербургские странники» 22:13
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   127 «Петербургские странники» 22:13
Илья Злотников
Санкт-Петербург   1139 «ПКЛПО» 23:09
Павел Злющий
Санкт-Петербург   1201 «Три кошки» 23:40
Анна Зозуля
Санкт-Петербург   1203 «Анита» 23:41
Александра Зуева
Санкт-Петербург   1241 «Нехмурое утро» 00:00
Юлия Зуева
Санкт-Петербург   1281 «Berimbolo» 00:19
Александр Иванов
Санкт-Петербург   1160 «Краеведы-дегидраты» 23:20
Вячеслав Иванов
Санкт-Петербург   1140 «Чоботы скрюпили» 23:10
Дарья Иванова
Санкт-Петербург   1114 «Шило в *опе» 22:57
Екатерина Иванова
Санкт-Петербург   1177 «Инициативные лентяи» 23:28
Мария Игнатьева
Санкт-Петербург   1261 «Три женщины и мужчина» 00:10
Елена Измайлова
Санкт-Петербург   1195 «Ветер перемен» 23:37
Максим Иксанов
Санкт-Петербург   128 «Мандариновые бобры» 22:14
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   1251 «ОАСК» 00:05
Евгения Ильченко
Санкт-Петербург   1146 «Нас много, но думает одна Даша» 23:13
Олег Исаков
Санкт-Петербург   1259 «Ночные рейнджеры» 00:09
Маша Искандарова
Санкт-Петербург   1175 «Тут нельзя нельзя использовать цифры» 23:27
Олег Исмаилов
Санкт-Петербург   1229 «бакуганы» 23:54
Антон Каган
Санкт-Петербург   1250 «Альпаки» 00:05
Александр Калмыков
Санкт-Петербург   143 «RollerBestBand» 22:21
Мария Кантор
Санкт-Петербург   157 «Медный упорос» 22:28
Илья Кастрыкин
Санкт-Петербург   1184 «PereDozzz» 23:32
Владимир Касьянов
Санкт-Петербург   1245 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 00:02
София Керзум
Санкт-Петербург   160 «Лаборатория хорошего настроения» 22:30
Леонид Киватцев
Санкт-Петербург   191 «быстрее Болта» 22:45
Петр Киршанский
Санкт-Петербург   1145 «Светские львы» 23:12
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   175 «Планы на ветер» 22:37
Юлия Коваленко
Санкт-Петербург   136 «Коленки» 22:18
Алиса Коваль
Санкт-Петербург   1277 «210*297» 00:18
Евгения Ковальчук
Санкт-Петербург   1160 «Краеведы-дегидраты» 23:20
Данила Ковков
Санкт-Петербург   1233 «Лапки» 23:56
Алексей Кожемяков
Санкт-Петербург   1163 «TAFT» 23:21
Дмитрий Козлов
Санкт-Петербург   1243 «Живели» 00:01
Серафима Козлова
Санкт-Петербург   1194 «И не только» 23:37
Дарья Козырева
Санкт-Петербург   1289 «Марафонцы» 00:23
Константин Колесников
Санкт-Петербург   193 «Нева-Москва» 22:46
Дмитрий Коменденко
Санкт-Петербург   1101 «Омерзительная четверка» 22:50
Максим Комлев
Санкт-Петербург   1185 «Кроты» 23:32
Анна Конвисарова
Санкт-Петербург   1211 «ПарСек» 23:45
Светлана Кондратьева
Санкт-Петербург   1159 «Командо$$$» 23:19
Светлана Кондрашова
Всеволожск   1209 «Северное сияние» 23:44
Наталья Корейкина
Санкт-Петербург   1269 «Захар и кофе» 00:14
Наталья Коркина
Санкт-Петербург   123 «3N+2K» 22:11
Дария Короткина
Санкт-Петербург   1133 «ЛУНАтики» 23:06
Екатерина Костюк
Санкт-Петербург   1221 «Ирония Судьбы» 23:50
Илья Кошелохов
Санкт-Петербург   1222 «Колпинские пельмешки» 23:51
Алина Крамар
Санкт-Петербург   1139 «ПКЛПО» 23:09
Геннадий Красников
Санкт-Петербург   1190 «Молния ТуТ» 23:35
Елена Кратирова
Санкт-Петербург   174 «Ы-Бо» 22:37
Андрей Круглов
Санкт-Петербург   141 «Ёжики в тумане» 22:20
Александр Крылов
Санкт-Петербург   111 «Ириски» 22:05
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   169 «Жлобы туристы» 22:34
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   111 «Ириски» 22:05
Алеся Крыштоп
Санкт-Петербург   1188 «Я пока что не придумала» 23:34
Марина Крыштоп
Санкт-Петербург   1188 «Я пока что не придумала» 23:34
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   127 «Петербургские странники» 22:13
Геннадий Кудрявцев
Санкт-Петербург   1128 «Кржемелик и Вахмурка» 23:04
Лена Кузина
Санкт-Петербург   1181 «Коза Пуховая» 23:30
Константин Кузнецов
Санкт-Петербург   1268 «Ночные путники» 00:13
Алексей Кузьмин
Санкт-Петербург   1168 «Ветер странствий» 23:24
Артём Кузьмин
Санкт-Петербург   1168 «Ветер странствий» 23:24
Роман Кулагин
Санкт-Петербург   1193 «Филле и Рулле + Малыш и Карлсон» 23:36
Андрей Куприянов
Санкт-Петербург   1159 «Командо$$$» 23:19
Любовь Куракова
Санкт-Петербург   1222 «Колпинские пельмешки» 23:51
Олег Курдюмов
Всеволожск   1209 «Северное сияние» 23:44
Дмитрий Курмашев
Санкт-Петербург   1142 «Kylak» 23:11
Коля Куропаткин
Санкт-Петербург   1139 «ПКЛПО» 23:09
Виктор Куряшкин
Санкт-Петербург   178 «Талисман» 22:39
Ирина Кушникова
Санкт-Петербург   1255 «Мощные маслобои» 00:07
Дмитрий Лаврик
Санкт-Петербург   1249 «Душегубка Боб» 00:04
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   1171 «Дзен-солнышко» 23:25
Никита Лазовский
Санкт-Петербург   1127 «Adventure Time» 23:03
Евгений Лапин
Санкт-Петербург   1145 «Светские львы» 23:12
Виктория Латынина
Санкт-Петербург   1253 «Неопровержимые улитки» 00:06
Кирилл Лебедев
Санкт-Петербург   1207 «Все или никого» 23:43
Алиса Левочкина
Санкт-Петербург   1180 «Вечер пятницы» 23:30
Роман Лемешкин
Санкт-Петербург   1227 «Верным путем» 23:53
Кира Ли
Москва   182 «Чернослив и Курага» 22:41
Максим Ли
Москва   182 «Чернослив и Курага» 22:41
Александр Либер
Санкт-Петербург   197 «Топ-топ менеджеры» 22:48
Мария Липина
Санкт-Петербург   1292 «Ночные хищники» 00:25
Дмитрий Литвишков
Владимир   1253 «Неопровержимые улитки» 00:06
Алёна Логинова
Санкт-Петербург   1277 «210*297» 00:18
Владимир Лысков
Санкт-Петербург   1143 «Жратути» 23:11
Олег Львов
Санкт-Петербург   1271 «Бешеные черепахи» 00:15
Наталья Любивая
Санкт-Петербург   116 «Божьи одуванчики» 22:08
Максим Макаров
Санкт-Петербург   1274 «Карась и Бегемот» 00:16
Ольга Макарова
Санкт-Петербург   119 «Переверни 5 этаж» 22:09
Вера Макеева
Санкт-Петербург   1115 «Балерион» 22:57
Екатерина Максимова
Санкт-Петербург   1113 «Ходячие мудрецы» 22:56
Александр Мальченко
Санкт-Петербург   139 «Безумие и отвага» 22:19
Александр Мариросян
Санкт-Петербург   1155 «Astra» 23:17
Виктор Марущак
Санкт-Петербург   1249 «Душегубка Боб» 00:04
Елена Матвеева
Санкт-Петербург   1192 «Юля» 23:36
Оксана Матвеева
Санкт-Петербург   1127 «Adventure Time» 23:03
Юлия Матвеева
Санкт-Петербург   1192 «Юля» 23:36
Даниил Матвеец
Санкт-Петербург   1175 «Тут нельзя нельзя использовать цифры» 23:27
Ирина Матюшина
Санкт-Петербург   1272 «Бяки-Буки» 00:15
Александр Медведь
Москва   109 «Winnie the Poohs» 22:04
Александра Мельник
Санкт-Петербург   1211 «ПарСек» 23:45
Андрей Меньков
Санкт-Петербург   150 «Глюк» 22:25
Егор Меньков
Санкт-Петербург   150 «Глюк» 22:25
Михаил Миколайчук
Санкт-Петербург   1235 «Меняю собаку на паровоз» 23:57
Нина Минина
Санкт-Петербург   1256 «ТаНи» 00:07
Исломиддин Мирзошарипов
Санкт-Петербург   167 «NiceГра» 22:33
Татьяна Миронова
Санкт-Петербург   1157 «ЛМ» 23:18
Наталья Миронычева
Санкт-Петербург   133 «Еда Федота» 22:16
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   1222 «Колпинские пельмешки» 23:51
Сергей Михалченков
Санкт-Петербург   1189 «Букашечки» 23:34
Майя Михеева
Санкт-Петербург   1113 «Ходячие мудрецы» 22:56
Екатерина Мишко
Санкт-Петербург   1265 «Совы» 00:12
Станислав Молотков
Санкт-Петербург   1124 «Che Repaha» 23:02
Елизавета Морозова
Санкт-Петербург   1263 «Емеля» 00:11
Ира Мотина
Санкт-Петербург   1224 «безззазрениясовести» 23:52
Игорь Мякотин
Санкт-Петербург   1222 «Колпинские пельмешки» 23:51
Михаил Нагорный
Санкт-Петербург   1179 «Черепашки» 23:29
Александра Назарова
Санкт-Петербург   1114 «Шило в *опе» 22:57
Николай Нарыжный
Санкт-Петербург   145 «Dungeon Lords» 22:22
Татьяна Наумовец
Санкт-Петербург   191 «быстрее Болта» 22:45
Ирина Наумчик
Санкт-Петербург   1123 «Улит и Ко» 23:01
Григорий Немитько
Москва   1106 «Москвичи» 22:53
Кирилл Никитин
Санкт-Петербург   101 «Сюзор & Co» 22:00
Александр Николаев
Санкт-Петербург   179 «барбарис» 22:39
Константин Николаев
Санкт-Петербург   1138 «Правая педаль Камбоджи» 23:09
Яна Никорич
Санкт-Петербург   1292 «Ночные хищники» 00:25
Елена Новикова
Санкт-Петербург   100 «Мешки с костями» 22:00
Ольга Новикова
Санкт-Петербург   131 «Так или иначе» 22:15
Марина Новожилова
Санкт-Петербург   183 «Усы Эркюля» 22:41
Екатерина Новоселова
Санкт-Петербург   123 «3N+2K» 22:11
Дмитрий Овчаров
Санкт-Петербург   1195 «Ветер перемен» 23:37
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   158 «Лена» 22:29
Михаил Одит
Санкт-Петербург   1243 «Живели» 00:01
Александра Онучина
Санкт-Петербург   172 «16 лет» 22:36
Татьяна Орлова
Москва   1158 «Тожелюди» 23:19
Роман Осипченков
Санкт-Петербург   1189 «Букашечки» 23:34
Полина Оскольская
Санкт-Петербург   1258 «Such cases» 00:08
Юлия Останина
Санкт-Петербург   1174 «Gynandrophthalma cyanea» 23:27
Александра Павлова
Санкт-Петербург   118 «Сан-Симон» 22:09
Виктория Пак
Санкт-Петербург   1143 «Жратути» 23:11
Екатерина Панова
Санкт-Петербург   138 «ПанНо» 22:19
Игорь Панфилов
Санкт-Петербург   1167 «Оштрафованные солнцем» 23:23
Константин Парменов
Санкт-Петербург   110 «Шустрые» 22:05
Ксения Парфенова
Санкт-Петербург   1235 «Меняю собаку на паровоз» 23:57
Екатерина Пашкова
Санкт-Петербург   1290 «хз» 00:24
Илья Петров
Санкт-Петербург   1289 «Марафонцы» 00:23
Елена Петрова
Санкт-Петербург   1269 «Захар и кофе» 00:14
Наталья Петрова
Санкт-Петербург   1184 «PereDozzz» 23:32
Ольга Петрова
Санкт-Петербург   167 «NiceГра» 22:33
Ольга Петрова
Санкт-Петербург   1289 «Марафонцы» 00:23
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   1256 «ТаНи» 00:07
Мария Петухова
Санкт-Петербург   157 «Медный упорос» 22:28
Марина Пинаева
Санкт-Петербург   129 «Космос» 22:14
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   1112 «Лопе де Вега» 22:56
Владимир Подгузов
Санкт-Петербург   130 «Торпеды» 22:15
Игорь Покровский
Санкт-Петербург   1285 «Опаньки» 00:21
Даниэль Ползик
Санкт-Петербург   1186 «Пушистые утконосы» 23:33
Катя Полищук
Санкт-Петербург   1270 «Лемуры ночью не спят» 00:14
Макс Полищук
Санкт-Петербург   1270 «Лемуры ночью не спят» 00:14
Таисия Полякова
Санкт-Петербург   189 «Умный Кот» 22:44
Алина Попровская
Санкт-Петербург   1285 «Опаньки» 00:21
Анна Потапова
Санкт-Петербург   1197 «Море» 23:38
Александр Поточкин
Санкт-Петербург   181 «Ночничок» 22:40
Елена Праздникова
Санкт-Петербург   163 «Удачный день» 22:31
Михаил Просолович
Санкт-Петербург   1207 «Все или никого» 23:43
Валерия Прохорова
Санкт-Петербург   1280 «Пегас» 00:19
Андрей Пустовалов
Санкт-Петербург   180 «Шипшандр» 22:40
Екатерина Пустовалова
Санкт-Петербург   180 «Шипшандр» 22:40
Татьяна Пшеничная
Санкт-Петербург   1107 «Бежим и волосы назад» 22:53
Ольга Раева
Санкт-Петербург   107 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:03
Мария Раззак
Санкт-Петербург   1144 «Слоны Петербурга» 23:12
Эльдар Рашитов
Санкт-Петербург   1155 «Astra» 23:17
Олег Ренев
Санкт-Петербург   178 «Талисман» 22:39
Ирина Родионова
Санкт-Петербург   1224 «безззазрениясовести» 23:52
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   101 «Сюзор & Co» 22:00
Елизавета Рождественская
Санкт-Петербург   160 «Лаборатория хорошего настроения» 22:30
Таисия Рудакова
Санкт-Петербург   1267 «Команда мечты» 00:13
Екатерина Рузаева
Санкт-Петербург   124 «Труря» 22:12
Дарья Русенко
Санкт-Петербург   1108 «Тюленьчики ОЛП» 22:54
Андрей Рысь
Санкт-Петербург   1255 «Мощные маслобои» 00:07
Дмитрий Рябинин
Санкт-Петербург   124 «Труря» 22:12
Арина Рябкова
Санкт-Петербург   1136 «Тютешки» 23:08
Владимир Рязанов
Санкт-Петербург   1223 «Олени» 23:51
Рита Саблина
Москва   1262 «Игрушечная мышь» 00:10
Дарья Савельева
Санкт-Петербург   1238 «Когда дети с бабушкой» 23:59
Александра Савина
Санкт-Петербург   1131 «Огни Самайна» 23:05
Сергей Савосин
Санкт-Петербург   1151 «ArtScience» 23:15
Аня Садовникова
Санкт-Петербург   143 «RollerBestBand» 22:21
Арслан Самитов
Санкт-Петербург   1144 «Слоны Петербурга» 23:12
Алиса Самсонова
Санкт-Петербург   1248 «Новички» 00:04
Пак Святослав
Санкт-Петербург   1245 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 00:02
Алёна Секиркина
Санкт-Петербург   1228 «Ой всё, не умничай!» 23:54
Мария Семашко
Санкт-Петербург   1261 «Три женщины и мужчина» 00:10
Лиза Семёнова
Санкт-Петербург   1232 «Два весёлых гуся» 23:56
Анастасия Сенина
Санкт-Петербург   153 «Фиксики» 22:26
Ирина Серба
Санкт-Петербург   1205 «Отмороженные бЕлки» 23:42
Ольга Сергеева
Санкт-Петербург   1130 «Закант» 23:05
Сергей Серьезный
Санкт-Петербург   1201 «Три кошки» 23:40
Ксения Сидорова
Санкт-Петербург   193 «Нева-Москва» 22:46
Владимир Симановский
Санкт-Петербург   1133 «ЛУНАтики» 23:06
Елисей Синкевич
Санкт-Петербург   196 «Ctrl+C» 22:48
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   1156 «Царица полей» 23:18
Александра Слепова
Санкт-Петербург   1278 «Ночные шершни» 00:18
Мария Слепова
Санкт-Петербург   1278 «Ночные шершни» 00:18
Игорь Слоев
Санкт-Петербург   1202 «Капитан Эфраим Длинныйчулок» 23:41
Лариса Смирнова
Санкт-Петербург   192 «Человечки» 22:46
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   1196 «Прогульщики» 23:38
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   1200 «Полёт нормальный» 23:40
Александра Смоленкова
Санкт-Петербург   1100 «Обригаду» 22:50
Александра Соколова
Санкт-Петербург   1145 «Светские львы» 23:12
Ольга Соколова
Санкт-Петербург   1250 «Альпаки» 00:05
Мария Соколюк
Санкт-Петербург   1170 «команда "А"» 23:25
Соня Соловьева
Санкт-Петербург   1108 «Тюленьчики ОЛП» 22:54
Константин Соломин
Санкт-Петербург   1101 «Омерзительная четверка» 22:50
Инна Соломка
Санкт-Петербург   1169 «Бьютифул!» 23:24
Михаил Соломка
Санкт-Петербург   1169 «Бьютифул!» 23:24
Марина Старикова
Санкт-Петербург   1230 «Гнездо Глючей» 23:55
Станислава Старикова
Санкт-Петербург   1230 «Гнездо Глючей» 23:55
Диана Старцева
Москва   1199 «Ротонда-70» 23:39
Денис Степанищев
Санкт-Петербург   154 «Два бегущих пингвинёнка» 22:27
Рома Стефанюк
Санкт-Петербург   1248 «Новички» 00:04
Василий Столбов
Санкт-Петербург   178 «Талисман» 22:39
Наталья Столярова
Санкт-Петербург   1149 «Куропатки» 23:14
Анна Стринадкина
Санкт-Петербург   133 «Еда Федота» 22:16
Максим Суслов
Санкт-Петербург   191 «быстрее Болта» 22:45
Екатерина Сучкова
Санкт-Петербург   184 «КаМаБо» 22:42
Анна Сысоева
Санкт-Петербург   125 «Hannila» 22:12
Заяна Такаева
Санкт-Петербург   196 «Ctrl+C» 22:48
Александр Тамм
Санкт-Петербург   1129 «Папуасы» 23:04
Данила Тапилин
Санкт-Петербург   1108 «Тюленьчики ОЛП» 22:54
Ольга Тараканчикова
Санкт-Петербург   1236 «Только вперед!» 23:58
Борис Тихомиров
Санкт-Петербург   1254 «НашЛось» 00:06
Елена Ткаченко
Санкт-Петербург   1100 «Обригаду» 22:50
Изабелла Толокно
Санкт-Петербург   114 «Ile de France» 22:07
Иван Толстой
Санкт-Петербург   1141 «Я ночь, я тьма, я тыгыдык» 23:10
Александра Томашова
Санкт-Петербург   1101 «Омерзительная четверка» 22:50
Артем Трофимов
Санкт-Петербург   124 «Труря» 22:12
Таня Трохимец
Санкт-Петербург   1268 «Ночные путники» 00:13
Дмитрий Трушин
Санкт-Петербург   110 «Шустрые» 22:05
Илья Трушкин
Санкт-Петербург   1255 «Мощные маслобои» 00:07
Владимир Туманов
Санкт-Петербург   1268 «Ночные путники» 00:13
Евгения Тырова
Санкт-Петербург   1264 «Бобры» 00:11
Александр Уксусов
Санкт-Петербург   1209 «Северное сияние» 23:44
Яна Ундозёрова
Санкт-Петербург   1220 «Куда-то туда» 23:50
Руслан Усмонов
Санкт-Петербург   187 «Шевели булочками» 22:43
Татьяна Устинова
Санкт-Петербург   1286 «Питер-FW» 00:21
Сергей Ушаков
Санкт-Петербург   111 «Ириски» 22:05
Любовь Фадина
Санкт-Петербург   1126 «Любовь-морковь» 23:03
Ирина Федоренкова
Санкт-Петербург   1122 «Всевидящее ОККО» 23:01
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   152 «Кли-кли» 22:26
Наталья Фёдорова
Санкт-Петербург   1247 «Броненосец в потемках» 00:03
Наталья Федорченко
Санкт-Петербург   1147 «Троицкий мост» 23:13
Светлана Федосеева
Санкт-Петербург   1123 «Улит и Ко» 23:01
Роман Фертов
Санкт-Петербург   1105 «Япона Мать» 22:52
Михаил Филиппов
Санкт-Петербург   115 «Ночь темна и полна У» 22:07
Валерия Филлипова
Санкт-Петербург   1288 «Персик» 00:23
Евгений Фильковский
Санкт-Петербург   1239 «Мюмзики в мове» 23:59
Алексей Фомин
Санкт-Петербург   188 «Черные коты» 22:44
Игорь Хан
Санкт-Петербург   1245 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 00:02
Виктор Хейнолайнен
Санкт-Петербург   1269 «Захар и кофе» 00:14
Любовь Хмельнова
Санкт-Петербург   1208 «Firefly» 23:44
Елизавета Холодкевич
Санкт-Петербург   1119 «Дети хронического индейца» 22:59
Святослав Хоробров
Санкт-Петербург   1221 «Ирония Судьбы» 23:50
Марина Хохрякова
Санкт-Петербург   131 «Так или иначе» 22:15
Светлана Хренова
Санкт-Петербург   1284 «Литерра» 00:22
Руслан Цветков
Санкт-Петербург   126 «Темный орден» 22:13
Алиса Цветкова
Санкт-Петербург   159 «Удивительные рядом» 22:29
Анастасия Цепелева
Санкт-Петербург   1221 «Ирония Судьбы» 23:50
Юрий Цой
Санкт-Петербург   1137 «Без Вариантов» 23:08
Максим Цымбалюк
Санкт-Петербург   1136 «Тютешки» 23:08
Мария Чанчина
Санкт-Петербург   192 «Человечки» 22:46
Тимофей Чеботарев
Санкт-Петербург   1159 «Командо$$$» 23:19
Мария Челядинова
Санкт-Петербург   1236 «Только вперед!» 23:58
Таша Чередник
Санкт-Петербург   165 «Без фанатизма» 22:32
Роман Чернин
Санкт-Петербург   122 «Зевгма» 22:11
Наталья Чернышева
Санкт-Петербург   1263 «Емеля» 00:11
Дмитрий Чиняков
Санкт-Петербург   1193 «Филле и Рулле + Малыш и Карлсон» 23:36
Марина Ш
Санкт-Петербург   1226 «Джуманджи» 23:53
Анна Шабашева
Санкт-Петербург   1264 «Бобры» 00:11
Валентина Шадрина
Санкт-Петербург   183 «Усы Эркюля» 22:41
Леонид Шадринов
Санкт-Петербург   1188 «Я пока что не придумала» 23:34
Светлана Шадринова
Санкт-Петербург   1188 «Я пока что не придумала» 23:34
Вера Шайдуллина
Санкт-Петербург   1167 «Оштрафованные солнцем» 23:23
Сергей Шалгин
Санкт-Петербург   1118 «Одышка» 22:59
Яна Шапошникова
Санкт-Петербург   1228 «Ой всё, не умничай!» 23:54
Александр Шахов
Санкт-Петербург   1277 «210*297» 00:18
Елена Швец
Санкт-Петербург   1121 «Чёрная каракатица» 23:00
Вероника Шедько
Санкт-Петербург   165 «Без фанатизма» 22:32
Денис Шеринов
Санкт-Петербург   1142 «Kylak» 23:11
Светлана Шишкина
Санкт-Петербург   1160 «Краеведы-дегидраты» 23:20
Анна Шиян
Москва   164 «Свидетели шавермы» 22:32
Анастасия Шлякова
Санкт-Петербург   1155 «Astra» 23:17
Дарья Юськова
Санкт-Петербург   194 «Без шапочек» 22:47
Евгений Ягудин
Санкт-Петербург   1166 «Зиккурат» 23:23
Константин Яковлев
Санкт-Петербург   174 «Ы-Бо» 22:37
Юрий Яковлев
Санкт-Петербург   1114 «Шило в *опе» 22:57
Елена Яковлева
Санкт-Петербург   1215 «+2» 23:47
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   184 «КаМаБо» 22:42
Оксана Яковлева
Санкт-Петербург   1252 «Южный парк» 00:05
Лариса Ях
Санкт-Петербург   1134 «Танки грязи не боятся» 23:07
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 22:00 Мешки с костями

100

Александра Васюк

Санкт-Петербург

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

101 22:00 Сюзор & Co
Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Кирилл Никитин

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

102 22:01 Искатели трепангов

102

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Юлия Дидбаридзе

Санкт-Петербург

103 22:01 Огурец

103

Миша Забелин

Санкт-Петербург

Диана Аласталь

Санкт-Петербург

104 22:02 Вперёд по стенке

104

Мария Жданова

Санкт-Петербург

Александр Родионов

Санкт-Петербург

Екатерина Родионова

Санкт-Петербург

105 22:02 Парни

105

Алина Бахтиярова

Санкт-Петербург

Маша Усачёва

Санкт-Петербург

106 22:03 Тушканчики

106

Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Юлия Быстрова

Санкт-Петербург

Алексей Дюжев

Санкт-Петербург

Людмила Дюжева

Санкт-Петербург

107 22:03 Ползём, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

108 22:04 Крошки Ру

108

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

109 22:04 Winnie the Poohs

109

Yulia Bryantseva

Москва

Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Екатерина Алешина

Санкт-Петербург

Александр Медведь

Москва

110 22:05 Шустрые

110

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

Константин Парменов

Санкт-Петербург

Дмитрий Трушин

Санкт-Петербург

111 22:05 Ириски