Category 

Full name City Team number and name Start time
Anton Antselevich
Yekaterinburg   1191 «Сергей и Саймон» 23:35
Yulia Bryantseva
Moscow   109 «Winnie the Poohs» 22:04
Marina Burkat
Saint Petersburg   1239 «Мюмзики в мове» 23:59
Rifat Fazlyev
Saint Petersburg   187 «Шевели булочками» 22:43
Margarita Fanny Furgang
Saint Petersburg   1178 «Дирекция тяги» 23:29
Dmitry Girdyuk
Saint Petersburg   1140 «Чоботы скрюпили» 23:10
Alena Mokina
Moscow Region   147 «Ещё один рассвет» 22:23
Kate Petrova
Moscow   131 «Так или иначе» 22:15
Galina Petukhova
Saint Petersburg   1237 «113!» 23:58
Elena Pisklyukova
Saint Petersburg   159 «Удивительные рядом» 22:29
Nathalie Selivanova
Saint Petersburg   122 «Зевгма» 22:11
Kseniya Smaragdina
Saint Petersburg   1135 «Звонкие бубенцы» 23:07
Yulia Smirnova
Saint Petersburg   1255 «Мощные маслобои» 00:07
Alex Speedfire
Saint Petersburg   1198 «Пешком по шпалам» 23:39
Марина Wanderer
Saint Petersburg   1143 «Жратути» 23:11
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   1111 «Ай пыи» 22:55
Александра Абрамова
Saint Petersburg   1133 «ЛУНАтики» 23:06
Алия Агаева
Saint Petersburg   198 «Пока ты спал» 22:49
Екатерина Агер
Saint Petersburg   192 «Человечки» 22:46
Екатерина Азарова
Saint Petersburg   1178 «Дирекция тяги» 23:29
Елена Акимочкина
Saint Petersburg   177 «Тимон и Пумба» 22:38
Алексей Аксенов
Saint Petersburg   1282 «Хах ок» 00:20
Ксения Аксёнова
Saint Petersburg   1140 «Чоботы скрюпили» 23:10
Оля Александрова
Saint Petersburg   1183 «Посмотреть на мосты» 23:31
Антон Алексеев
Saint Petersburg   1185 «Кроты» 23:32
Мария Аль-Ради
Saint Petersburg   157 «Медный упорос» 22:28
Мария Амурская
Moscow   122 «Зевгма» 22:11
Мария Аникина
Saint Petersburg   1177 «Инициативные лентяи» 23:28
Виктория Антонова
Saint Petersburg   187 «Шевели булочками» 22:43
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   155 «Двое из ларца» 22:27
Надежда Арефьева
Saint Petersburg   106 «Тушканчики» 22:03
Вера Баринова
Moscow   1204 «Мантикора и осциллограф» 23:42
Фёдор Бахарев
Saint Petersburg   109 «Winnie the Poohs» 22:04
Алина Бахтиярова
Saint Petersburg   105 «Парни» 22:02
Юрий Безруков
Saint Petersburg   119 «Переверни 5 этаж» 22:09
Мария Белинская
Saint Petersburg   1112 «Лопе де Вега» 22:56
Любовь Белова
Saint Petersburg   1134 «Танки грязи не боятся» 23:07
Андрей Бельский
Saint Petersburg   1234 «Жюльен» 23:57
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   169 «Жлобы туристы» 22:34
Дмитрий Богатырев
Pushkin   1120 «Ничего не жалко» 23:00
Яна Богатырёва
Pushkin   1120 «Ничего не жалко» 23:00
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   174 «Ы-Бо» 22:37
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   163 «Удачный день» 22:31
Дмитрий Бордюгов
Saint Petersburg   1136 «Тютешки» 23:08
Елена Борзова
Saint Petersburg   1194 «И не только» 23:37
Родион Бориско
Saint Petersburg   1286 «Питер-FW» 00:21
Андрей Борха
Saint Petersburg   1137 «Без Вариантов» 23:08
Елизавета Брук
Saint Petersburg   169 «Жлобы туристы» 22:34
Александр Булдашов
Moscow   1242 «Fun'n'Roll» 00:01
Дмитрий БУРДИН
Saint Petersburg   1266 «Хорошие люди» 00:12
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   141 «Ёжики в тумане» 22:20
Марина Васильева
Saint Petersburg   1115 «Балерион» 22:57
Александра Васюк
Saint Petersburg   100 «Мешки с костями» 22:00
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   100 «Мешки с костями» 22:00
Алексей Векшин
Saint Petersburg   1231 «Ответы приходят во сне» 23:55
Александра Виноградова
Saint Petersburg   135 «Фёдоры» 22:17
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   1173 «Доктор и Комиссар» 23:26
Сергей Волков
Saint Petersburg   1244 «1+1» 00:02
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   115 «Ночь темна и полна У» 22:07
Аскар Галимзянов
Ufa   185 «Тюлени» 22:42
Дина Галкина
Saint Petersburg   186 «киначинашки» 22:43
Аня Гарбарук
Saint Petersburg   1186 «Пушистые утконосы» 23:33
Николай Гемель
Saint Petersburg   166 «Пламенный привет» 22:33
Иван Генералов
Saint Petersburg   1220 «Куда-то туда» 23:50
Даниил Гожальский
Saint Petersburg   1261 «Три женщины и мужчина» 00:10
Валерий Голубев
Saint Petersburg   190 «Лапочка и самолетик остались дома» 22:45
Александр Городецкий
Saint Petersburg   181 «Ночничок» 22:40
Камилла Григорьева
Saint Petersburg   1260 «Та-Гри-Ду» 00:09
Михаил Грищенко
Saint Petersburg   1217 «Дети понедельника» 23:48
Святослав Грязнов
Saint Petersburg   1218 «Tsundere Sharks» 23:49
Яна Губенко
Saint Petersburg   1124 «Che Repaha» 23:02
Маргарита Гуриева
Saint Petersburg   1273 «ГОРСВЕТ» 00:16
Григорий Гуринский
Saint Petersburg   176 «Это мы, опилки» 22:38
Анна Гуськова
Saint Petersburg   1166 «Зиккурат» 23:23
Александра Денисенко
Saint Petersburg   1236 «Только вперед!» 23:58
Марта Дианова
Saint Petersburg   1161 «Пони Апокалипсиса» 23:20
Полина Диденко
Saint Petersburg   1104 «Безымянные путники» 22:52
Юлия Дитяткина
Saint Petersburg   1216 «Загоны» 23:48
Наталья Долгушина
Saint Petersburg   123 «3N+2K» 22:11
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   1217 «Дети понедельника» 23:48
Светлана Евтехова
Saint Petersburg   129 «Космос» 22:14
Кирилл Ерастов
Saint Petersburg   1135 «Звонкие бубенцы» 23:07
Елена Есина
Saint Petersburg   1225 «Опóссумы го» 23:52
Татьяна Жабинская
Saint Petersburg   1272 «Бяки-Буки» 00:15
Мария Жданова
Saint Petersburg   104 «Вперёд по стенке» 22:02
Миша Забелин
Saint Petersburg   103 «Огурец» 22:01
Катерина Забродкина
Saint Petersburg   1153 «Нас пятило» 23:16
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   110 «Шустрые» 22:05
Юлия Зассеева
Saint Petersburg   1218 «Tsundere Sharks» 23:49
Инна Захарова
Saint Petersburg   1217 «Дети понедельника» 23:48
Дмитрий Зулькарнеев
Saint Petersburg   1252 «Южный парк» 00:05
Алексей Иванов
Saint Petersburg   115 «Ночь темна и полна У» 22:07
Дмитрий Иванцов
Saint Petersburg   1118 «Одышка» 22:59
Татьяна Иванющенко
Saint Petersburg   142 «Любопытная идея:)» 22:21
Юлия Игнатьева
Saint Petersburg   166 «Пламенный привет» 22:33
Екатерина Ильина
Saint Petersburg   1251 «ОАСК» 00:05
Айгуль Иргалина
Saint Petersburg   1111 «Ай пыи» 22:55
Валерия Иринчинова
Saint Petersburg   1160 «Краеведы-дегидраты» 23:20
Павел Исаченко
Saint Petersburg   1153 «Нас пятило» 23:16
Василий Калинин
Saint Petersburg   1123 «Улит и Ко» 23:01
Инна Калитухо
Saint Petersburg   170 «Вупсень и Пупсень» 22:35
Владимир Капистка
Saint Petersburg   1102 «Чип и Дейл» 22:51
Мария Карамуллина
Saint Petersburg   112 «Его Самопроизвольное Перемещение» 22:06
Анка Карпова
Saint Petersburg   161 «ЛА-ЛА» 22:30
Наталья Кедрова
Saint Petersburg   1187 «ГПП» 23:33
Арсений Кириллов
Saint Petersburg   1262 «Игрушечная мышь» 00:10
Илья Клюжин
Saint Petersburg   1165 «Русское кино в норме» 23:22
Валентина Клюжина
Saint Petersburg   1165 «Русское кино в норме» 23:22
Виктор Коваленко
Saint Petersburg   136 «Коленки» 22:18
Мария Ковкова
Saint Petersburg   1233 «Лапки» 23:56
Елена Козлова
Saint Petersburg   180 «Шипшандр» 22:40
Андрей Коломацкий
Saint Petersburg   1153 «Нас пятило» 23:16
Валентина Кондратова
Saint Petersburg   1151 «ArtScience» 23:15
Мария Коняшкина
Saint Petersburg   1141 «Я ночь, я тьма, я тыгыдык» 23:10
Вера Коренева
Saint Petersburg   1280 «Пегас» 00:19
Геннадий Короткевич
Saint Petersburg   1125 «Кафка рабство» 23:02
Александра Косинская
Saint Petersburg   1150 «Водопроводчики» 23:15
Татьяна Кострова
Saint Petersburg   1122 «Всевидящее ОККО» 23:01
Дмитрий Крабоедов
Saint Petersburg   185 «Тюлени» 22:42
Олег Красавин
Saint Petersburg   1138 «Правая педаль Камбоджи» 23:09
Нина Красавина
Saint Petersburg   1176 «Просыпайся!» 23:28
Дина Красильникова
Saint Petersburg   1111 «Ай пыи» 22:55
Оля Кривушко
Leningrad Region   132 «Rabid Ferrets» 22:16
Оксана Кринкина
Saint Petersburg   148 «Нимфы-переростки» 22:24
Марина Крылова
Saint Petersburg   1152 ««Допросить после полуночи»» 23:16
Наталия Крылова
Saint Petersburg   120 «УЛЬТРА» 22:10
Елена Кудрявцева
Saint Petersburg   1254 «НашЛось» 00:06
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   146 «Corso & Co» 22:23
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   1107 «Бежим и волосы назад» 22:53
Михаил Кузьмич
Saint Petersburg   1193 «Филле и Рулле + Малыш и Карлсон» 23:36
Лера Куксова
Saint Petersburg   140 «4 литра настолок» 22:20
Павел Кукушкин
Saint Petersburg   153 «Фиксики» 22:26
Инна Курдюмова
Vsevolozhsk   1209 «Северное сияние» 23:44
Галина Курмашева
Saint Petersburg   1142 «Kylak» 23:11
Светлана Куряшкина
Saint Petersburg   177 «Тимон и Пумба» 22:38
Анастасия Лавренчук
Saint Petersburg   1103 «Кодекс отсутствия» 22:51
Елизавета Лавриновская
Saint Petersburg   1265 «Совы» 00:12
Наташка Лашина
Saint Petersburg   134 «Пуджики» 22:17
Александра Левина
Moscow   1106 «Москвичи» 22:53
Наталья Левшакова
Saint Petersburg   1157 «ЛМ» 23:18
Павел Маврин
Saint Petersburg   1262 «Игрушечная мышь» 00:10
Алина Мазеева
Saint Petersburg   128 «Мандариновые бобры» 22:14
Лиза Макарова
Saint Petersburg   1274 «Карась и Бегемот» 00:16
Екатерина Малышева
Saint Petersburg   1279 «Ленивые Ленивцы» 00:19
Полина Мальченко
Saint Petersburg   139 «Безумие и отвага» 22:19
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   1116 «Бурундуй» 22:58
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   1116 «Бурундуй» 22:58
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   1152 ««Допросить после полуночи»» 23:16
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   1152 ««Допросить после полуночи»» 23:16
Анастасия Мартынова
Saint Petersburg   197 «Топ-топ менеджеры» 22:48
Анастасия Маслова
Saint Petersburg   119 «Переверни 5 этаж» 22:09
Виталий Мещанинов
Saint Petersburg   164 «Свидетели шавермы» 22:32
Борис Минаев
Saint Petersburg   1125 «Кафка рабство» 23:02
Андрей Минкин
Saint Petersburg   146 «Corso & Co» 22:23
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   1197 «Море» 23:38
Илья Мищенко
Saint Petersburg   1284 «Литерра» 00:22
Мария Морозова
Saint Petersburg   1205 «Отмороженные бЕлки» 23:42
Анна Москвина
Saint Petersburg   127 «Петербургские странники» 22:13
Тамара Московкина
Saint Petersburg   1265 «Совы» 00:12
Ирина Мостова
Saint Petersburg   1214 «Зелёный плюш» 23:47
Инна Муртазина
Saint Petersburg   1148 «Космические улитки» 23:14
Татьяна Мучник
Saint Petersburg   1147 «Троицкий мост» 23:13
Александра Нагорная
Saint Petersburg   1179 «Черепашки» 23:29
Дмитрий Некрестьянов
Saint Petersburg   176 «Это мы, опилки» 22:38
Антон Нечаев
Saint Petersburg   1267 «Команда мечты» 00:13
Валерия Никитина
Saint Petersburg   1180 «Вечер пятницы» 23:30
Дарья Николаева
Saint Petersburg   1140 «Чоботы скрюпили» 23:10
Александр Никоноров
Saint Petersburg   1257 «Пыщь-Пыщь-Пыщь» 00:08
Анна Никонорова
Saint Petersburg   1257 «Пыщь-Пыщь-Пыщь» 00:08
Дмитрий Новиков
Saint Petersburg   138 «ПанНо» 22:19
Надежда Новоселова
Saint Petersburg   123 «3N+2K» 22:11
Дарья Оглоблина
Saint Petersburg   1225 «Опóссумы го» 23:52
Полина Олещенко
Saint Petersburg   1121 «Чёрная каракатица» 23:00
Николай Павлов
Saint Petersburg   1193 «Филле и Рулле + Малыш и Карлсон» 23:36
Полина Панчук
Saint Petersburg   1127 «Adventure Time» 23:03
Ирина Пармёнова
Saint Petersburg   110 «Шустрые» 22:05
Лида Перовская
Saint Petersburg   1125 «Кафка рабство» 23:02
Виктория Петрикова
Saint Petersburg   1113 «Ходячие мудрецы» 22:56
Борис Петров
Saint Petersburg   1184 «PereDozzz» 23:32
Алина Пиляева
Saint Petersburg   151 «ДримТим» 22:25
Мария Пичугина
Saint Petersburg   1169 «Бьютифул!» 23:24
Мария Плеханова
Saint Petersburg   137 «Маруся и Co» 22:18
Инна Погорелова
Saint Petersburg   1111 «Ай пыи» 22:55
Надежда Полуэктова
Saint Petersburg   145 «Dungeon Lords» 22:22
Марина Придачук
Moscow   147 «Ещё один рассвет» 22:23
Ольга Прилуцкая
Saint Petersburg   1237 «113!» 23:58
Елена Разенкова
Saint Petersburg   122 «Зевгма» 22:11
Алеся Резник
Saint Petersburg   1245 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 00:02
Сергей Реука
Saint Petersburg   1131 «Огни Самайна» 23:05
Александр Родионов
Saint Petersburg   104 «Вперёд по стенке» 22:02
Дарья Родионова
Saint Petersburg   101 «Сюзор & Co» 22:00
Екатерина Родионова
Saint Petersburg   104 «Вперёд по стенке» 22:02
Мария Родионова
Saint Petersburg   1244 «1+1» 00:02
Фёдор Рождественский
Saint Petersburg   160 «Лаборатория хорошего настроения» 22:30
Анна Розенталь
Saint Petersburg   1241 «Нехмурое утро» 00:00
Дина Романова
Saint Petersburg   140 «4 литра настолок» 22:20
Алексей Ростовский
Saint Petersburg   1221 «Ирония Судьбы» 23:50
Екатерина Рябинина
Saint Petersburg   124 «Труря» 22:12
Наталия Ряхтева
Saint Petersburg   175 «Планы на ветер» 22:37
Анна Савицкая
Saint Petersburg   1225 «Опóссумы го» 23:52
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   172 «16 лет» 22:36
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   132 «Rabid Ferrets» 22:16
Лев Селиванов
Saint Petersburg   1275 «Снусмумрики» 00:17
Александра Селиверстова
Saint Petersburg   1130 «Закант» 23:05
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   1173 «Доктор и Комиссар» 23:26
Оля Семакина
Saint Petersburg   196 «Ctrl+C» 22:48
Антон Семенов
Saint Petersburg   118 «Сан-Симон» 22:09
Илья Семенов
Saint Petersburg   1223 «Олени» 23:51
Екатерина Сергеева
Saint Petersburg   1104 «Безымянные путники» 22:52
Елизавета Сквозникова
Saint Petersburg   161 «ЛА-ЛА» 22:30
Сергей Слепов
Saint Petersburg   1278 «Ночные шершни» 00:18
Анна Слизун
Saint Petersburg   1210 «Банановый кекс» 23:45
Алексей Смирнов
Saint Petersburg   198 «Пока ты спал» 22:49
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   1100 «Обригаду» 22:50
Софья Соболь
Saint Petersburg   117 «На отдыхе» 22:08
Мария Соколова
Saint Petersburg   1201 «Три кошки» 23:40
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   118 «Сан-Симон» 22:09
Артём Соловьев
Moscow   1117 «Один удар - четыре дырки» 22:58
Александра Соловьева
Moscow   1117 «Один удар - четыре дырки» 22:58
Екатерина Соловьева
Saint Petersburg   152 «Кли-кли» 22:26
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   1107 «Бежим и волосы назад» 22:53
Дарья Сотникова
Ufa   185 «Тюлени» 22:42
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   1200 «Полёт нормальный» 23:40
Мария Спирина
Saint Petersburg   189 «Умный Кот» 22:44
Алексей Ступичев
Saint Petersburg   1129 «Папуасы» 23:04
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   1105 «Япона Мать» 22:52
Елена Сурайкина
Saint Petersburg   1211 «ПарСек» 23:45
Сергей Терещенко
Saint Petersburg   1139 «ПКЛПО» 23:09
Елизавета Терновых
Saint Petersburg   1176 «Просыпайся!» 23:28
Александра Тимофеева
Saint Petersburg   1249 «Душегубка Боб» 00:04
Алина Титова
Saint Petersburg   100 «Мешки с костями» 22:00
Софья Титова
Saint Petersburg   1125 «Кафка рабство» 23:02
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   116 «Божьи одуванчики» 22:08
Анастасия Толстякова
Saint Petersburg   1123 «Улит и Ко» 23:01
Мария Трусова
Saint Petersburg   195 «Во всем виноват Эльдар» 22:47
Вера Тулькина
Saint Petersburg   1105 «Япона Мать» 22:52
Ольга Уваркина
Moscow   182 «Чернослив и Курага» 22:41
Татьяна Узор
Saint Petersburg   1146 «Нас много, но думает одна Даша» 23:13
Юлия Улыбка
Saint Petersburg   1182 «Карменер» 23:31
Мария Урусова
Saint Petersburg   151 «ДримТим» 22:25
Елена Усачёва
Saint Petersburg   107 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:03
Маша Усачёва
Saint Petersburg   105 «Парни» 22:02
Кристина Ушакова
Saint Petersburg   111 «Ириски» 22:05
Олег Фафурин
Saint Petersburg   114 «Ile de France» 22:07
Ирина Федорова
Saint Petersburg   188 «Черные коты» 22:44
Лена Федотова
Saint Petersburg   165 «Без фанатизма» 22:32
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   1126 «Любовь-морковь» 23:03
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   1105 «Япона Мать» 22:52
Андрей Фильчаков
Saint Petersburg   1182 «Карменер» 23:31
Оксана Фролкина
Saint Petersburg   1234 «Жюльен» 23:57
Игорь Фролов
Saint Petersburg   1237 «113!» 23:58
Анастасия Ховрина
Moscow   1242 «Fun'n'Roll» 00:01
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   167 «NiceГра» 22:33
Надежда хохлова
Saint Petersburg   143 «RollerBestBand» 22:21
Анна Цветкова
Saint Petersburg   159 «Удивительные рядом» 22:29
Галина Целищева
Saint Petersburg   1205 «Отмороженные бЕлки» 23:42
Людмила Целищева
Saint Petersburg   1107 «Бежим и волосы назад» 22:53
Анна Черненкова
Saint Petersburg   1109 «Архулитка» 22:54
Ольга Чернова
Saint Petersburg   1183 «Посмотреть на мосты» 23:31
Ангелина Чиринскайте
Leningrad Region   1247 «Броненосец в потемках» 00:03
Диана Шандригось
Saint Petersburg   1145 «Светские львы» 23:12
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   1208 «Firefly» 23:44
Елена Широчкина
Saint Petersburg   164 «Свидетели шавермы» 22:32
Давид Шниперсон
Moscow   1204 «Мантикора и осциллограф» 23:42
Александр Шолохов
Saint Petersburg   144 «Синие ходоки» 22:22
Александр Шпер
Moscow   1134 «Танки грязи не боятся» 23:07
Александра Щапова
Saint Petersburg   1178 «Дирекция тяги» 23:29
Ольга Южакова
Saint Petersburg   1170 «команда "А"» 23:25
Екатерина Ярополова
Saint Petersburg   1183 «Посмотреть на мосты» 23:31
EVGENIIA BYSTROVA
Saint Petersburg   1288 «Персик» 00:23
Timofey Chernov
London   1219 «Quantumpowder Cocktailbar» 23:49
Irina Ditrikh
Saint Petersburg   1206 «Пойдем гулять!» 23:43
Denis Ibaev
Saint Petersburg   1215 «+2» 23:47
zlata khoroshavkina
Pskov   1287 «Чай с малЫной» 00:22
Elena KIRYUSHKINA
Moscow Region   162 «Эффект Допплера» 22:31
Tatiana Livshits
Saint Petersburg   1203 «Анита» 23:41
Ekaterina Mikhailova
Saint Petersburg   1276 «Весёлые единороги» 00:17
Elena Prokhorova
Saint Petersburg   1102 «Чип и Дейл» 22:51
Андрей Акимов
Saint Petersburg   1227 «Верным путем» 23:53
Таисия Амитина
Saint Petersburg   117 «На отдыхе» 22:08
Татьяна Ануфриева
Saint Petersburg   133 «Еда Федота» 22:16
Елена Артюхова
Saint Petersburg   1202 «Капитан Эфраим Длинныйчулок» 23:41
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   112 «Его Самопроизвольное Перемещение» 22:06
Наиля Бахтеева
Saint Petersburg   1149 «Куропатки» 23:14
Мария Боровкова
Moscow   104 «Вперёд по стенке» 22:02
Анна Букшпун
Saint Petersburg   1228 «Ой всё, не умничай!» 23:54
Полина Ванина
Saint Petersburg   126 «Темный орден» 22:13
Ольга Верутина
Saint Petersburg   119 «Переверни 5 этаж» 22:09
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   1229 «бакуганы» 23:54
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   131 «Так или иначе» 22:15
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   171 «Команда 171, старт 22:35» 22:35
Сергей Воронов
Veliky Novgorod   1273 «ГОРСВЕТ» 00:16
Наталья Гдалевич
Saint Petersburg   1275 «Снусмумрики» 00:17
Кристина Гожальская
Saint Petersburg   1261 «Три женщины и мужчина» 00:10
Слава Гусев
Saint Petersburg   1232 «Два весёлых гуся» 23:56
Дмитрий Демидов
Saint Petersburg   140 «4 литра настолок» 22:20
Алёна Дорофеева
Saint Petersburg   185 «Тюлени» 22:42
Ирина Дубянская
Saint Petersburg   121 «Бабуины» 22:10
Антон Евсеев
Saint Petersburg   1135 «Звонкие бубенцы» 23:07
Ольга Егорова
Saint Petersburg   173 «Оса» 22:36
Наталья Емельяненко
Saint Petersburg   1263 «Емеля» 00:11
Евгения Жабина
Saint Petersburg   1162 «Осьминожки» 23:21
Анька Жукова
Saint Petersburg   1162 «Осьминожки» 23:21
Александр Залесоа
Saint Petersburg   1102 «Чип и Дейл» 22:51
Марина Залесова
Saint Petersburg   1102 «Чип и Дейл» 22:51
Кристина Згирските
Saint Petersburg   1114 «Шило в *опе» 22:57
Анна Иванова
Saint Petersburg   156 «Физики и лирики» 22:28
Марина Иванова
Saint Petersburg   130 «Торпеды» 22:15
Дарья Иванцова
Saint Petersburg   1118 «Одышка» 22:59
Ольга Исакова
Saint Petersburg   1259 «Ночные рейнджеры» 00:09
Николай К
Moscow   164 «Свидетели шавермы» 22:32
Мария Каган
Saint Petersburg   1250 «Альпаки» 00:05
Арсен Каирканов
Saint Petersburg   1291 «Оо» 00:24
Ольга Кардаш
Saint Petersburg   144 «Синие ходоки» 22:22
Ирина Карташова
Saint Petersburg   154 «Два бегущих пингвинёнка» 22:27
Евгений Каташук
Saint Petersburg   1109 «Архулитка» 22:54
Игорь Катков
Saint Petersburg   1234 «Жюльен» 23:57
Ирина Качкина
Saint Petersburg   1159 «Командо$$$» 23:19
Карина Киракосян
Saint Petersburg   1183 «Посмотреть на мосты» 23:31
Вероника Коняева
Saint Petersburg   1154 «Бегущий по поребрику» 23:17
Екатерина Королева
Saint Petersburg   125 «Hannila» 22:12
Валерия Крастынь
Saint Petersburg   1167 «Оштрафованные солнцем» 23:23
Александра Кудрявцева
Saint Petersburg   1128 «Кржемелик и Вахмурка» 23:04
Анна Кузина
Saint Petersburg   1181 «Коза Пуховая» 23:30
Ольга Кузнецова
Saint Petersburg   168 «Колонизаторы» 22:34
Евгения Кузьмина
Saint Petersburg   1168 «Ветер странствий» 23:24
Алексей Кучумов
Moscow   1199 «Ротонда-70» 23:39
Анастасия Лазутина
Saint Petersburg   150 «Глюк» 22:25
Николай Лезжов
Saint Petersburg   1279 «Ленивые Ленивцы» 00:19
Анастасия Литвишкова
Moscow   1253 «Неопровержимые улитки» 00:06
Антон Лобашов
Saint Petersburg   1276 «Весёлые единороги» 00:17
Клавдия Макарова
Saint Petersburg   193 «Нева-Москва» 22:46
Мария Маликова
Saint Petersburg   1162 «Осьминожки» 23:21
Марина Маньшина
Saint Petersburg   113 «Мыха и Ко.» 22:06
Юлия Мариросян
Saint Petersburg   1155 «Astra» 23:17
Владимир Мартьянов
Saint Petersburg   1174 «Gynandrophthalma cyanea» 23:27
Роман Мельников
Saint Petersburg   1262 «Игрушечная мышь» 00:10
Екатерина Миронова
Saint Petersburg   191 «быстрее Болта» 22:45
Александра Мирошникова
Saint Petersburg   1277 «210*297» 00:18
Дмитрий Михайлов
Saint Petersburg   1164 «Ничего Нового» 23:22
Анна Михайлова
Saint Petersburg   1271 «Бешеные черепахи» 00:15
Ирина Мунина
Saint Petersburg   1243 «Живели» 00:01
Наталья Никитина
Saint Petersburg   1189 «Букашечки» 23:34
Елена Николаева
Other Volga FD cities   179 «барбарис» 22:39
Оксана Никорич
Saint Petersburg   1292 «Ночные хищники» 00:25
Галина Озерова
Saint Petersburg   1171 «Дзен-солнышко» 23:25
Анна Олейник
Saint Petersburg   158 «Лена» 22:29
Вадим П
Saint Petersburg   1226 «Джуманджи» 23:53
Алексей Павлов
Saint Petersburg   1234 «Жюльен» 23:57
Елизавета Пастушенко
Saint Petersburg   1283 «Бегите, глупцы» 00:20
Марина Пащенко
Saint Petersburg   1185 «Кроты» 23:32
Екатерина Пелевина
Saint Petersburg   1170 «команда "А"» 23:25
Светлана Перлова
Saint Petersburg   167 «NiceГра» 22:33
Артем Петров
Saint Petersburg   1289 «Марафонцы» 00:23
Елена Петрова
Saint Petersburg   1282 «Хах ок» 00:20
Нина Поварова
Saint Petersburg   1248 «Новички» 00:04
Соня Подраменская
Saint Petersburg   1175 «Тут нельзя нельзя использовать цифры» 23:27
Ольга Покровская
Saint Petersburg   1285 «Опаньки» 00:21
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   1156 «Царица полей» 23:18
Юлия Пономарева
Saint Petersburg   194 «Без шапочек» 22:47
Ольга Поспелова
Saint Petersburg   140 «4 литра настолок» 22:20
Марина Рогачева
Pskov   1287 «Чай с малЫной» 00:22
Светлана Рудакова
Saint Petersburg   1290 «хз» 00:24
Ольга Рябошенко
Saint Petersburg   1254 «НашЛось» 00:06
Алексей Савельев
Moscow   134 «Пуджики» 22:17
Дмитрий Савельев
Saint Petersburg   1238 «Когда дети с бабушкой» 23:59
Юрий Серов
Saint Petersburg   156 «Физики и лирики» 22:28
Александр Сироткин
Saint Petersburg   1206 «Пойдем гулять!» 23:43
настя скребутан
Saint Petersburg   177 «Тимон и Пумба» 22:38
Эльвира Слепенкова
Saint Petersburg   1137 «Без Вариантов» 23:08
Александр Смирнов
Saint Petersburg   1214 «Зелёный плюш» 23:47
Алексей Соловьёв
Moscow   1240 «Мы очень адекватные» 00:00
Екатерина Соломина
Saint Petersburg   1101 «Омерзительная четверка» 22:50
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   1256 «ТаНи» 00:07
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   108 «Крошки Ру» 22:04
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   108 «Крошки Ру» 22:04
Кристина Стрелкова
Saint Petersburg   183 «Усы Эркюля» 22:41
Мария Сурикова
Saint Petersburg   186 «киначинашки» 22:43
Ксения Тапилина
Saint Petersburg   1108 «Тюленьчики ОЛП» 22:54
Анастасия Тарасова
Saint Petersburg   171 «Команда 171, старт 22:35» 22:35
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   135 «Фёдоры» 22:17
Александр Усольцев
Saint Petersburg   102 «Искатели трепангов» 22:01
Дарья Ушакова
Saint Petersburg   1104 «Безымянные путники» 22:52
Денис Федоров
Saint Petersburg   1281 «Berimbolo» 00:19
Надежда Фёдорова
Saint Petersburg   1195 «Ветер перемен» 23:37
Ольга Феофанова
Saint Petersburg   1196 «Прогульщики» 23:38
Наталья Фетисова
Saint Petersburg   1224 «безззазрениясовести» 23:52
Александра Флюстикова
Saint Petersburg   1109 «Архулитка» 22:54
Анастасия Флюстикова
Saint Petersburg   1109 «Архулитка» 22:54
Софья Фомина
Saint Petersburg   1148 «Космические улитки» 23:14
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   135 «Фёдоры» 22:17
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   1119 «Дети хронического индейца» 22:59
Юлия Шамонина
Saint Petersburg   1264 «Бобры» 00:11
Елена Шеринова
Saint Petersburg   1142 «Kylak» 23:11
Татьяна Шинкоренко
Saint Petersburg   1163 «TAFT» 23:21
Виктор Шлеймович
Baltic cities   1258 «Such cases» 00:08
Юлия Югова
Saint Petersburg   1235 «Меняю собаку на паровоз» 23:57
Захар Яковлев
Saint Petersburg   1269 «Захар и кофе» 00:14
Жанна Якуничева
Saint Petersburg   107 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:03
Антон .
Saint Petersburg   150 «Глюк» 22:25
Inna Kim
Saint Petersburg   1216 «Загоны» 23:48
Kate Kocijevska
Saint Petersburg   1165 «Русское кино в норме» 23:22
Aleksandra Mikhailova
London   1219 «Quantumpowder Cocktailbar» 23:49
Elena Tupikova
Moscow   195 «Во всем виноват Эльдар» 22:47
Инна Авдонина
Saint Petersburg   1154 «Бегущий по поребрику» 23:17
Иван Агер
Saint Petersburg   192 «Человечки» 22:46
Юля Адливанкина
Saint Petersburg   1154 «Бегущий по поребрику» 23:17
Виктор Азаров
Saint Petersburg   1164 «Ничего Нового» 23:22
Дмитрий Акимов
Saint Petersburg   1227 «Верным путем» 23:53
Дарий Аксельрод
Saint Petersburg   1112 «Лопе де Вега» 22:56
Диана Аласталь
Saint Petersburg   103 «Огурец» 22:01
Екатерина Алешина
Saint Petersburg   109 «Winnie the Poohs» 22:04
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   116 «Божьи одуванчики» 22:08
Кирилл Аниськин
Saint Petersburg   196 «Ctrl+C» 22:48
Денис Анохин
Saint Petersburg   1267 «Команда мечты» 00:13
Ольга Антикян
Saint Petersburg   1288 «Персик» 00:23
Дмитрий Антипов
Saint Petersburg   1133 «ЛУНАтики» 23:06
Елена Антонова
Saint Petersburg   101 «Сюзор & Co» 22:00
Александр Анцелевич
Yekaterinburg   1191 «Сергей и Саймон» 23:35
Дмитрий Арбузов
Saint Petersburg   170 «Вупсень и Пупсень» 22:35
Федор Асанович
Saint Petersburg   1161 «Пони Апокалипсиса» 23:20
Алиса Афанасьева
Saint Petersburg   1166 «Зиккурат» 23:23
Светлана Афанасьева
Saint Petersburg   1166 «Зиккурат» 23:23
Максим Б
Saint Petersburg   1226 «Джуманджи» 23:53
Оксана Б
Saint Petersburg   1226 «Джуманджи» 23:53
Анна Баканова
Saint Petersburg   1291 «Оо» 00:24
Иван Барышев
Saint Petersburg   1283 «Бегите, глупцы» 00:20
Роман Бежелев
Saint Petersburg   1189 «Букашечки» 23:34
Святослав Белов
Saint Petersburg   129 «Космос» 22:14
Кирилл Белокопытов
Saint Petersburg   1161 «Пони Апокалипсиса» 23:20
Валера Белофастов
Saint Petersburg   120 «УЛЬТРА» 22:10
Екатерина Белофастова
Saint Petersburg   120 «УЛЬТРА» 22:10
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   155 «Двое из ларца» 22:27
Иван Бессонов
Moscow   182 «Чернослив и Курага» 22:41
Максим Бирклин
Saint Petersburg   1170 «команда "А"» 23:25
Василий Блумари
Saint Petersburg   1187 «ГПП» 23:33
Наталья Блумарин
Saint Petersburg   1187 «ГПП» 23:33
Любовь Богданова
Saint Petersburg   1275 «Снусмумрики» 00:17
София Богорад
Saint Petersburg   1190 «Молния ТуТ» 23:35
Тимофей Боднарюк
Saint Petersburg   1288 «Персик» 00:23
Наталья Большакова
Saint Petersburg   1161 «Пони Апокалипсиса» 23:20
Анна Борковская
Saint Petersburg   137 «Маруся и Co» 22:18
Павел Ботвиник
Saint Petersburg   1259 «Ночные рейнджеры» 00:09
Анна Брун
Saint Petersburg   117 «На отдыхе» 22:08
Ирина Бугайчук
Saint Petersburg   143 «RollerBestBand» 22:21
Алина Бузурня
Saint Petersburg   1211 «ПарСек» 23:45
София Булгакова
Saint Petersburg   1237 «113!» 23:58
Елена Булдакова
Saint Petersburg   1200 «Полёт нормальный» 23:40
Александр Буркат
Saint Petersburg   1239 «Мюмзики в мове» 23:59
Татьяна Буркат
Saint Petersburg   1239 «Мюмзики в мове» 23:59
Анна Бушуева
Saint Petersburg   163 «Удачный день» 22:31
Юлия Быстрова
Saint Petersburg   106 «Тушканчики» 22:03
Елена Вальд
Saint Petersburg   1263 «Емеля» 00:11
Наталия Вальтман
Saint Petersburg   1210 «Банановый кекс» 23:45
Владимир Вандерфлит
Baltic cities   1258 «Such cases» 00:08
Александа Васильева
Saint Petersburg   1224 «безззазрениясовести» 23:52
Евгения Васильева
Saint Petersburg   128 «Мандариновые бобры» 22:14
Иван Ващенко
Saint Petersburg   1167 «Оштрафованные солнцем» 23:23
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   1194 «И не только» 23:37
Елена Векшина
Saint Petersburg   1231 «Ответы приходят во сне» 23:55
Ревекка Викторова
Saint Petersburg   1253 «Неопровержимые улитки» 00:06
Анна Вилявдо
Saint Petersburg   1229 «бакуганы» 23:54
Максим Виноградов
Saint Petersburg   1208 «Firefly» 23:44
Ксения Виноградова
Saint Petersburg   197 «Топ-топ менеджеры» 22:48
Ира Вихарева
Saint Petersburg   1198 «Пешком по шпалам» 23:39
Елена Власова
Saint Petersburg   1228 «Ой всё, не умничай!» 23:54
Игорь Воробьев
Saint Petersburg   162 «Эффект Допплера» 22:31
Галина Воробьёва
Saint Petersburg   107 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:03
Дарья Воробьева
Moscow   162 «Эффект Допплера» 22:31
Артур Галаян
Saint Petersburg   1286 «Питер-FW» 00:21
Анастасия Галочкина
Saint Petersburg   1195 «Ветер перемен» 23:37
Юлия Ганзий
Saint Petersburg   1194 «И не только» 23:37
Эльдар Гарипов
Saint Petersburg   1150 «Водопроводчики» 23:15
Ксюша Герасимова
Saint Petersburg   1175 «Тут нельзя нельзя использовать цифры» 23:27
Оксана Гильманова
Saint Petersburg   1248 «Новички» 00:04
Валерия Головина
Saint Petersburg   1210 «Банановый кекс» 23:45
Светлана Голубева
Saint Petersburg   190 «Лапочка и самолетик остались дома» 22:45
Андрей Горинов
Saint Petersburg   160 «Лаборатория хорошего настроения» 22:30
Анна Горшкова
Saint Petersburg   1207 «Все или никого» 23:43
Инна Грикурова
Saint Petersburg   118 «Сан-Симон» 22:09
Ирина Грищенко
Saint Petersburg   1217 «Дети понедельника» 23:48
Мария Гудина
Saint Petersburg   1124 «Che Repaha» 23:02
Илья Гуляев
Saint Petersburg   1235 «Меняю собаку на паровоз» 23:57
Ника Гумилева
Saint Petersburg   1268 «Ночные путники» 00:13
Мария Густова
Saint Petersburg   1241 «Нехмурое утро» 00:00
Софья Густова
Saint Petersburg   1241 «Нехмурое утро» 00:00
Сергей Гущин
Saint Petersburg   1124 «Che Repaha» 23:02
Наталья Далёкина
Saint Petersburg   1118 «Одышка» 22:59
Котов Даниил
Saint Petersburg   1103 «Кодекс отсутствия» 22:51
Лиза Демьянова
Saint Petersburg   1250 «Альпаки» 00:05
Юлия Денисова
Saint Petersburg   1290 «хз» 00:24
Юлия Дидбаридзе
Saint Petersburg   102 «Искатели трепангов» 22:01
Екатерина Диденко
Saint Petersburg   1207 «Все или никого» 23:43
Дарья Дорошенко
Saint Petersburg   1283 «Бегите, глупцы» 00:20
Сергей Дроздов
Saint Petersburg   1284 «Литерра» 00:22
Александр Дуда
Saint Petersburg   130 «Торпеды» 22:15
Лариса Дуда
Saint Petersburg   130 «Торпеды» 22:15
Наталья Дудкина
Saint Petersburg   1260 «Та-Гри-Ду» 00:09
Алексей Дюжев
Saint Petersburg   106 «Тушканчики» 22:03
Людмила Дюжева
Saint Petersburg   106 «Тушканчики» 22:03
Мария Евгеньевна
Saint Petersburg   1201 «Три кошки» 23:40
Александр Егоров
Saint Petersburg   173 «Оса» 22:36
Анастасия Егорова
Saint Petersburg   173 «Оса» 22:36
Пономарева Елена
Saint Petersburg   121 «Бабуины» 22:10
Наталья Елизарова
Saint Petersburg   165 «Без фанатизма» 22:32
Елена Ерохина
Pushkin   1112 «Лопе де Вега» 22:56
Павел Ефимов
Saint Petersburg   156 «Физики и лирики» 22:28
Анастасия Ефимова
Saint Petersburg   156 «Физики и лирики» 22:28
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   1240 «Мы очень адекватные» 00:00
Игорь Жарков
Saint Petersburg   168 «Колонизаторы» 22:34
Екатерина Жаркова
Saint Petersburg   168 «Колонизаторы» 22:34
Елизавета Жаркова
Saint Petersburg   168 «Колонизаторы» 22:34
Денис Жирнов
Saint Petersburg   153 «Фиксики» 22:26
Наталья Житова
Saint Petersburg   1266 «Хорошие люди» 00:12
Артем Завгородний
Leningrad Region   1247 «Броненосец в потемках» 00:03
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   137 «Маруся и Co» 22:18
Алеся Законникова
Saint Petersburg   113 «Мыха и Ко.» 22:06
Дарья Закрий
Saint Petersburg   1267 «Команда мечты» 00:13
Айдар Зарипов
Saint Petersburg   1169 «Бьютифул!» 23:24
Татьяна Зименко (Захарова)
Saint Petersburg   148 «Нимфы-переростки» 22:24
Чингиз Зиннатуллин
Saint Petersburg   127 «Петербургские странники» 22:13
Елена Зиннатуллина
Saint Petersburg   127 «Петербургские странники» 22:13
Илья Злотников
Saint Petersburg   1139 «ПКЛПО» 23:09
Павел Злющий
Saint Petersburg   1201 «Три кошки» 23:40
Анна Зозуля
Saint Petersburg   1203 «Анита» 23:41
Александра Зуева
Saint Petersburg   1241 «Нехмурое утро» 00:00
Юлия Зуева
Saint Petersburg   1281 «Berimbolo» 00:19
Александр Иванов
Saint Petersburg   1160 «Краеведы-дегидраты» 23:20
Вячеслав Иванов
Saint Petersburg   1140 «Чоботы скрюпили» 23:10
Дарья Иванова
Saint Petersburg   1114 «Шило в *опе» 22:57
Екатерина Иванова
Saint Petersburg   1177 «Инициативные лентяи» 23:28
Мария Игнатьева
Saint Petersburg   1261 «Три женщины и мужчина» 00:10
Елена Измайлова
Saint Petersburg   1195 «Ветер перемен» 23:37
Максим Иксанов
Saint Petersburg   128 «Мандариновые бобры» 22:14
Алексей Ильин
Saint Petersburg   1251 «ОАСК» 00:05
Евгения Ильченко
Saint Petersburg   1146 «Нас много, но думает одна Даша» 23:13
Олег Исаков
Saint Petersburg   1259 «Ночные рейнджеры» 00:09
Маша Искандарова
Saint Petersburg   1175 «Тут нельзя нельзя использовать цифры» 23:27
Олег Исмаилов
Saint Petersburg   1229 «бакуганы» 23:54
Антон Каган
Saint Petersburg   1250 «Альпаки» 00:05
Александр Калмыков
Saint Petersburg   143 «RollerBestBand» 22:21
Мария Кантор
Saint Petersburg   157 «Медный упорос» 22:28
Илья Кастрыкин
Saint Petersburg   1184 «PereDozzz» 23:32
Владимир Касьянов
Saint Petersburg   1245 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 00:02
София Керзум
Saint Petersburg   160 «Лаборатория хорошего настроения» 22:30
Леонид Киватцев
Saint Petersburg   191 «быстрее Болта» 22:45
Петр Киршанский
Saint Petersburg   1145 «Светские львы» 23:12
Олег Кисленко
Saint Petersburg   175 «Планы на ветер» 22:37
Юлия Коваленко
Saint Petersburg   136 «Коленки» 22:18
Алиса Коваль
Saint Petersburg   1277 «210*297» 00:18
Евгения Ковальчук
Saint Petersburg   1160 «Краеведы-дегидраты» 23:20
Данила Ковков
Saint Petersburg   1233 «Лапки» 23:56
Алексей Кожемяков
Saint Petersburg   1163 «TAFT» 23:21
Дмитрий Козлов
Saint Petersburg   1243 «Живели» 00:01
Серафима Козлова
Saint Petersburg   1194 «И не только» 23:37
Дарья Козырева
Saint Petersburg   1289 «Марафонцы» 00:23
Константин Колесников
Saint Petersburg   193 «Нева-Москва» 22:46
Дмитрий Коменденко
Saint Petersburg   1101 «Омерзительная четверка» 22:50
Максим Комлев
Saint Petersburg   1185 «Кроты» 23:32
Анна Конвисарова
Saint Petersburg   1211 «ПарСек» 23:45
Светлана Кондратьева
Saint Petersburg   1159 «Командо$$$» 23:19
Светлана Кондрашова
Vsevolozhsk   1209 «Северное сияние» 23:44
Наталья Корейкина
Saint Petersburg   1269 «Захар и кофе» 00:14
Наталья Коркина
Saint Petersburg   123 «3N+2K» 22:11
Дария Короткина
Saint Petersburg   1133 «ЛУНАтики» 23:06
Екатерина Костюк
Saint Petersburg   1221 «Ирония Судьбы» 23:50
Илья Кошелохов
Saint Petersburg   1222 «Колпинские пельмешки» 23:51
Алина Крамар
Saint Petersburg   1139 «ПКЛПО» 23:09
Геннадий Красников
Saint Petersburg   1190 «Молния ТуТ» 23:35
Елена Кратирова
Saint Petersburg   174 «Ы-Бо» 22:37
Андрей Круглов
Saint Petersburg   141 «Ёжики в тумане» 22:20
Александр Крылов
Saint Petersburg   111 «Ириски» 22:05
Сергей Крылов
Saint Petersburg   169 «Жлобы туристы» 22:34
Татьяна Крылова
Saint Petersburg   111 «Ириски» 22:05
Алеся Крыштоп
Saint Petersburg   1188 «Я пока что не придумала» 23:34
Марина Крыштоп
Saint Petersburg   1188 «Я пока что не придумала» 23:34
Светлана Кувенева
Saint Petersburg   127 «Петербургские странники» 22:13
Геннадий Кудрявцев
Saint Petersburg   1128 «Кржемелик и Вахмурка» 23:04
Лена Кузина
Saint Petersburg   1181 «Коза Пуховая» 23:30
Константин Кузнецов
Saint Petersburg   1268 «Ночные путники» 00:13
Алексей Кузьмин
Saint Petersburg   1168 «Ветер странствий» 23:24
Артём Кузьмин
Saint Petersburg   1168 «Ветер странствий» 23:24
Роман Кулагин
Saint Petersburg   1193 «Филле и Рулле + Малыш и Карлсон» 23:36
Андрей Куприянов
Saint Petersburg   1159 «Командо$$$» 23:19
Любовь Куракова
Saint Petersburg   1222 «Колпинские пельмешки» 23:51
Олег Курдюмов
Vsevolozhsk   1209 «Северное сияние» 23:44
Дмитрий Курмашев
Saint Petersburg   1142 «Kylak» 23:11
Коля Куропаткин
Saint Petersburg   1139 «ПКЛПО» 23:09
Виктор Куряшкин
Saint Petersburg   178 «Талисман» 22:39
Ирина Кушникова
Saint Petersburg   1255 «Мощные маслобои» 00:07
Дмитрий Лаврик
Saint Petersburg   1249 «Душегубка Боб» 00:04
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   1171 «Дзен-солнышко» 23:25
Никита Лазовский
Saint Petersburg   1127 «Adventure Time» 23:03
Евгений Лапин
Saint Petersburg   1145 «Светские львы» 23:12
Виктория Латынина
Saint Petersburg   1253 «Неопровержимые улитки» 00:06
Кирилл Лебедев
Saint Petersburg   1207 «Все или никого» 23:43
Алиса Левочкина
Saint Petersburg   1180 «Вечер пятницы» 23:30
Роман Лемешкин
Saint Petersburg   1227 «Верным путем» 23:53
Кира Ли
Moscow   182 «Чернослив и Курага» 22:41
Максим Ли
Moscow   182 «Чернослив и Курага» 22:41
Александр Либер
Saint Petersburg   197 «Топ-топ менеджеры» 22:48
Мария Липина
Saint Petersburg   1292 «Ночные хищники» 00:25
Дмитрий Литвишков
Vladimir   1253 «Неопровержимые улитки» 00:06
Алёна Логинова
Saint Petersburg   1277 «210*297» 00:18
Владимир Лысков
Saint Petersburg   1143 «Жратути» 23:11
Олег Львов
Saint Petersburg   1271 «Бешеные черепахи» 00:15
Наталья Любивая
Saint Petersburg   116 «Божьи одуванчики» 22:08
Максим Макаров
Saint Petersburg   1274 «Карась и Бегемот» 00:16
Ольга Макарова
Saint Petersburg   119 «Переверни 5 этаж» 22:09
Вера Макеева
Saint Petersburg   1115 «Балерион» 22:57
Екатерина Максимова
Saint Petersburg   1113 «Ходячие мудрецы» 22:56
Александр Мальченко
Saint Petersburg   139 «Безумие и отвага» 22:19
Александр Мариросян
Saint Petersburg   1155 «Astra» 23:17
Виктор Марущак
Saint Petersburg   1249 «Душегубка Боб» 00:04
Елена Матвеева
Saint Petersburg   1192 «Юля» 23:36
Оксана Матвеева
Saint Petersburg   1127 «Adventure Time» 23:03
Юлия Матвеева
Saint Petersburg   1192 «Юля» 23:36
Даниил Матвеец
Saint Petersburg   1175 «Тут нельзя нельзя использовать цифры» 23:27
Ирина Матюшина
Saint Petersburg   1272 «Бяки-Буки» 00:15
Александр Медведь
Moscow   109 «Winnie the Poohs» 22:04
Александра Мельник
Saint Petersburg   1211 «ПарСек» 23:45
Андрей Меньков
Saint Petersburg   150 «Глюк» 22:25
Егор Меньков
Saint Petersburg   150 «Глюк» 22:25
Михаил Миколайчук
Saint Petersburg   1235 «Меняю собаку на паровоз» 23:57
Нина Минина
Saint Petersburg   1256 «ТаНи» 00:07
Исломиддин Мирзошарипов
Saint Petersburg   167 «NiceГра» 22:33
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   1157 «ЛМ» 23:18
Наталья Миронычева
Saint Petersburg   133 «Еда Федота» 22:16
Анна Михайлова
Saint Petersburg   1222 «Колпинские пельмешки» 23:51
Сергей Михалченков
Saint Petersburg   1189 «Букашечки» 23:34
Майя Михеева
Saint Petersburg   1113 «Ходячие мудрецы» 22:56
Екатерина Мишко
Saint Petersburg   1265 «Совы» 00:12
Станислав Молотков
Saint Petersburg   1124 «Che Repaha» 23:02
Елизавета Морозова
Saint Petersburg   1263 «Емеля» 00:11
Ира Мотина
Saint Petersburg   1224 «безззазрениясовести» 23:52
Игорь Мякотин
Saint Petersburg   1222 «Колпинские пельмешки» 23:51
Михаил Нагорный
Saint Petersburg   1179 «Черепашки» 23:29
Александра Назарова
Saint Petersburg   1114 «Шило в *опе» 22:57
Николай Нарыжный
Saint Petersburg   145 «Dungeon Lords» 22:22
Татьяна Наумовец
Saint Petersburg   191 «быстрее Болта» 22:45
Ирина Наумчик
Saint Petersburg   1123 «Улит и Ко» 23:01
Григорий Немитько
Moscow   1106 «Москвичи» 22:53
Кирилл Никитин
Saint Petersburg   101 «Сюзор & Co» 22:00
Александр Николаев
Saint Petersburg   179 «барбарис» 22:39
Константин Николаев
Saint Petersburg   1138 «Правая педаль Камбоджи» 23:09
Яна Никорич
Saint Petersburg   1292 «Ночные хищники» 00:25
Елена Новикова
Saint Petersburg   100 «Мешки с костями» 22:00
Ольга Новикова
Saint Petersburg   131 «Так или иначе» 22:15
Марина Новожилова
Saint Petersburg   183 «Усы Эркюля» 22:41
Екатерина Новоселова
Saint Petersburg   123 «3N+2K» 22:11
Дмитрий Овчаров
Saint Petersburg   1195 «Ветер перемен» 23:37
Надежда Огнева
Saint Petersburg   158 «Лена» 22:29
Михаил Одит
Saint Petersburg   1243 «Живели» 00:01
Александра Онучина
Saint Petersburg   172 «16 лет» 22:36
Татьяна Орлова
Moscow   1158 «Тожелюди» 23:19
Роман Осипченков
Saint Petersburg   1189 «Букашечки» 23:34
Полина Оскольская
Saint Petersburg   1258 «Such cases» 00:08
Юлия Останина
Saint Petersburg   1174 «Gynandrophthalma cyanea» 23:27
Александра Павлова
Saint Petersburg   118 «Сан-Симон» 22:09
Виктория Пак
Saint Petersburg   1143 «Жратути» 23:11
Екатерина Панова
Saint Petersburg   138 «ПанНо» 22:19
Игорь Панфилов
Saint Petersburg   1167 «Оштрафованные солнцем» 23:23
Константин Парменов
Saint Petersburg   110 «Шустрые» 22:05
Ксения Парфенова
Saint Petersburg   1235 «Меняю собаку на паровоз» 23:57
Екатерина Пашкова
Saint Petersburg   1290 «хз» 00:24
Илья Петров
Saint Petersburg   1289 «Марафонцы» 00:23
Елена Петрова
Saint Petersburg   1269 «Захар и кофе» 00:14
Наталья Петрова
Saint Petersburg   1184 «PereDozzz» 23:32
Ольга Петрова
Saint Petersburg   167 «NiceГра» 22:33
Ольга Петрова
Saint Petersburg   1289 «Марафонцы» 00:23
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   1256 «ТаНи» 00:07
Мария Петухова
Saint Petersburg   157 «Медный упорос» 22:28
Марина Пинаева
Saint Petersburg   129 «Космос» 22:14
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   1112 «Лопе де Вега» 22:56
Владимир Подгузов
Saint Petersburg   130 «Торпеды» 22:15
Игорь Покровский
Saint Petersburg   1285 «Опаньки» 00:21
Даниэль Ползик
Saint Petersburg   1186 «Пушистые утконосы» 23:33
Катя Полищук
Saint Petersburg   1270 «Лемуры ночью не спят» 00:14
Макс Полищук
Saint Petersburg   1270 «Лемуры ночью не спят» 00:14
Таисия Полякова
Saint Petersburg   189 «Умный Кот» 22:44
Алина Попровская
Saint Petersburg   1285 «Опаньки» 00:21
Анна Потапова
Saint Petersburg   1197 «Море» 23:38
Александр Поточкин
Saint Petersburg   181 «Ночничок» 22:40
Елена Праздникова
Saint Petersburg   163 «Удачный день» 22:31
Михаил Просолович
Saint Petersburg   1207 «Все или никого» 23:43
Валерия Прохорова
Saint Petersburg   1280 «Пегас» 00:19
Андрей Пустовалов
Saint Petersburg   180 «Шипшандр» 22:40
Екатерина Пустовалова
Saint Petersburg   180 «Шипшандр» 22:40
Татьяна Пшеничная
Saint Petersburg   1107 «Бежим и волосы назад» 22:53
Ольга Раева
Saint Petersburg   107 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:03
Мария Раззак
Saint Petersburg   1144 «Слоны Петербурга» 23:12
Эльдар Рашитов
Saint Petersburg   1155 «Astra» 23:17
Олег Ренев
Saint Petersburg   178 «Талисман» 22:39
Ирина Родионова
Saint Petersburg   1224 «безззазрениясовести» 23:52
Ольга Родионова
Saint Petersburg   101 «Сюзор & Co» 22:00
Елизавета Рождественская
Saint Petersburg   160 «Лаборатория хорошего настроения» 22:30
Таисия Рудакова
Saint Petersburg   1267 «Команда мечты» 00:13
Екатерина Рузаева
Saint Petersburg   124 «Труря» 22:12
Дарья Русенко
Saint Petersburg   1108 «Тюленьчики ОЛП» 22:54
Андрей Рысь
Saint Petersburg   1255 «Мощные маслобои» 00:07
Дмитрий Рябинин
Saint Petersburg   124 «Труря» 22:12
Арина Рябкова
Saint Petersburg   1136 «Тютешки» 23:08
Владимир Рязанов
Saint Petersburg   1223 «Олени» 23:51
Рита Саблина
Moscow   1262 «Игрушечная мышь» 00:10
Дарья Савельева
Saint Petersburg   1238 «Когда дети с бабушкой» 23:59
Александра Савина
Saint Petersburg   1131 «Огни Самайна» 23:05
Сергей Савосин
Saint Petersburg   1151 «ArtScience» 23:15
Аня Садовникова
Saint Petersburg   143 «RollerBestBand» 22:21
Арслан Самитов
Saint Petersburg   1144 «Слоны Петербурга» 23:12
Алиса Самсонова
Saint Petersburg   1248 «Новички» 00:04
Пак Святослав
Saint Petersburg   1245 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 00:02
Алёна Секиркина
Saint Petersburg   1228 «Ой всё, не умничай!» 23:54
Мария Семашко
Saint Petersburg   1261 «Три женщины и мужчина» 00:10
Лиза Семёнова
Saint Petersburg   1232 «Два весёлых гуся» 23:56
Анастасия Сенина
Saint Petersburg   153 «Фиксики» 22:26
Ирина Серба
Saint Petersburg   1205 «Отмороженные бЕлки» 23:42
Ольга Сергеева
Saint Petersburg   1130 «Закант» 23:05
Сергей Серьезный
Saint Petersburg   1201 «Три кошки» 23:40
Ксения Сидорова
Saint Petersburg   193 «Нева-Москва» 22:46
Владимир Симановский
Saint Petersburg   1133 «ЛУНАтики» 23:06
Елисей Синкевич
Saint Petersburg   196 «Ctrl+C» 22:48
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   1156 «Царица полей» 23:18
Александра Слепова
Saint Petersburg   1278 «Ночные шершни» 00:18
Мария Слепова
Saint Petersburg   1278 «Ночные шершни» 00:18
Игорь Слоев
Saint Petersburg   1202 «Капитан Эфраим Длинныйчулок» 23:41
Лариса Смирнова
Saint Petersburg   192 «Человечки» 22:46
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   1196 «Прогульщики» 23:38
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   1200 «Полёт нормальный» 23:40
Александра Смоленкова
Saint Petersburg   1100 «Обригаду» 22:50
Александра Соколова
Saint Petersburg   1145 «Светские львы» 23:12
Ольга Соколова
Saint Petersburg   1250 «Альпаки» 00:05
Мария Соколюк
Saint Petersburg   1170 «команда "А"» 23:25
Соня Соловьева
Saint Petersburg   1108 «Тюленьчики ОЛП» 22:54
Константин Соломин
Saint Petersburg   1101 «Омерзительная четверка» 22:50
Инна Соломка
Saint Petersburg   1169 «Бьютифул!» 23:24
Михаил Соломка
Saint Petersburg   1169 «Бьютифул!» 23:24
Марина Старикова
Saint Petersburg   1230 «Гнездо Глючей» 23:55
Станислава Старикова
Saint Petersburg   1230 «Гнездо Глючей» 23:55
Диана Старцева
Moscow   1199 «Ротонда-70» 23:39
Денис Степанищев
Saint Petersburg   154 «Два бегущих пингвинёнка» 22:27
Рома Стефанюк
Saint Petersburg   1248 «Новички» 00:04
Василий Столбов
Saint Petersburg   178 «Талисман» 22:39
Наталья Столярова
Saint Petersburg   1149 «Куропатки» 23:14
Анна Стринадкина
Saint Petersburg   133 «Еда Федота» 22:16
Максим Суслов
Saint Petersburg   191 «быстрее Болта» 22:45
Екатерина Сучкова
Saint Petersburg   184 «КаМаБо» 22:42
Анна Сысоева
Saint Petersburg   125 «Hannila» 22:12
Заяна Такаева
Saint Petersburg   196 «Ctrl+C» 22:48
Александр Тамм
Saint Petersburg   1129 «Папуасы» 23:04
Данила Тапилин
Saint Petersburg   1108 «Тюленьчики ОЛП» 22:54
Ольга Тараканчикова
Saint Petersburg   1236 «Только вперед!» 23:58
Борис Тихомиров
Saint Petersburg   1254 «НашЛось» 00:06
Елена Ткаченко
Saint Petersburg   1100 «Обригаду» 22:50
Изабелла Толокно
Saint Petersburg   114 «Ile de France» 22:07
Иван Толстой
Saint Petersburg   1141 «Я ночь, я тьма, я тыгыдык» 23:10
Александра Томашова
Saint Petersburg   1101 «Омерзительная четверка» 22:50
Артем Трофимов
Saint Petersburg   124 «Труря» 22:12
Таня Трохимец
Saint Petersburg   1268 «Ночные путники» 00:13
Дмитрий Трушин
Saint Petersburg   110 «Шустрые» 22:05
Илья Трушкин
Saint Petersburg   1255 «Мощные маслобои» 00:07
Владимир Туманов
Saint Petersburg   1268 «Ночные путники» 00:13
Евгения Тырова
Saint Petersburg   1264 «Бобры» 00:11
Александр Уксусов
Saint Petersburg   1209 «Северное сияние» 23:44
Яна Ундозёрова
Saint Petersburg   1220 «Куда-то туда» 23:50
Руслан Усмонов
Saint Petersburg   187 «Шевели булочками» 22:43
Татьяна Устинова
Saint Petersburg   1286 «Питер-FW» 00:21
Сергей Ушаков
Saint Petersburg   111 «Ириски» 22:05
Любовь Фадина
Saint Petersburg   1126 «Любовь-морковь» 23:03
Ирина Федоренкова
Saint Petersburg   1122 «Всевидящее ОККО» 23:01
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   152 «Кли-кли» 22:26
Наталья Фёдорова
Saint Petersburg   1247 «Броненосец в потемках» 00:03
Наталья Федорченко
Saint Petersburg   1147 «Троицкий мост» 23:13
Светлана Федосеева
Saint Petersburg   1123 «Улит и Ко» 23:01
Роман Фертов
Saint Petersburg   1105 «Япона Мать» 22:52
Михаил Филиппов
Saint Petersburg   115 «Ночь темна и полна У» 22:07
Валерия Филлипова
Saint Petersburg   1288 «Персик» 00:23
Евгений Фильковский
Saint Petersburg   1239 «Мюмзики в мове» 23:59
Алексей Фомин
Saint Petersburg   188 «Черные коты» 22:44
Игорь Хан
Saint Petersburg   1245 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 00:02
Виктор Хейнолайнен
Saint Petersburg   1269 «Захар и кофе» 00:14
Любовь Хмельнова
Saint Petersburg   1208 «Firefly» 23:44
Елизавета Холодкевич
Saint Petersburg   1119 «Дети хронического индейца» 22:59
Святослав Хоробров
Saint Petersburg   1221 «Ирония Судьбы» 23:50
Марина Хохрякова
Saint Petersburg   131 «Так или иначе» 22:15
Светлана Хренова
Saint Petersburg   1284 «Литерра» 00:22
Руслан Цветков
Saint Petersburg   126 «Темный орден» 22:13
Алиса Цветкова
Saint Petersburg   159 «Удивительные рядом» 22:29
Анастасия Цепелева
Saint Petersburg   1221 «Ирония Судьбы» 23:50
Юрий Цой
Saint Petersburg   1137 «Без Вариантов» 23:08
Максим Цымбалюк
Saint Petersburg   1136 «Тютешки» 23:08
Мария Чанчина
Saint Petersburg   192 «Человечки» 22:46
Тимофей Чеботарев
Saint Petersburg   1159 «Командо$$$» 23:19
Мария Челядинова
Saint Petersburg   1236 «Только вперед!» 23:58
Таша Чередник
Saint Petersburg   165 «Без фанатизма» 22:32
Роман Чернин
Saint Petersburg   122 «Зевгма» 22:11
Наталья Чернышева
Saint Petersburg   1263 «Емеля» 00:11
Дмитрий Чиняков
Saint Petersburg   1193 «Филле и Рулле + Малыш и Карлсон» 23:36
Марина Ш
Saint Petersburg   1226 «Джуманджи» 23:53
Анна Шабашева
Saint Petersburg   1264 «Бобры» 00:11
Валентина Шадрина
Saint Petersburg   183 «Усы Эркюля» 22:41
Леонид Шадринов
Saint Petersburg   1188 «Я пока что не придумала» 23:34
Светлана Шадринова
Saint Petersburg   1188 «Я пока что не придумала» 23:34
Вера Шайдуллина
Saint Petersburg   1167 «Оштрафованные солнцем» 23:23
Сергей Шалгин
Saint Petersburg   1118 «Одышка» 22:59
Яна Шапошникова
Saint Petersburg   1228 «Ой всё, не умничай!» 23:54
Александр Шахов
Saint Petersburg   1277 «210*297» 00:18
Елена Швец
Saint Petersburg   1121 «Чёрная каракатица» 23:00
Вероника Шедько
Saint Petersburg   165 «Без фанатизма» 22:32
Денис Шеринов
Saint Petersburg   1142 «Kylak» 23:11
Светлана Шишкина
Saint Petersburg   1160 «Краеведы-дегидраты» 23:20
Анна Шиян
Moscow   164 «Свидетели шавермы» 22:32
Анастасия Шлякова
Saint Petersburg   1155 «Astra» 23:17
Дарья Юськова
Saint Petersburg   194 «Без шапочек» 22:47
Евгений Ягудин
Saint Petersburg   1166 «Зиккурат» 23:23
Константин Яковлев
Saint Petersburg   174 «Ы-Бо» 22:37
Юрий Яковлев
Saint Petersburg   1114 «Шило в *опе» 22:57
Елена Яковлева
Saint Petersburg   1215 «+2» 23:47
Мария Яковлева
Saint Petersburg   184 «КаМаБо» 22:42
Оксана Яковлева
Saint Petersburg   1252 «Южный парк» 00:05
Лариса Ях
Saint Petersburg   1134 «Танки грязи не боятся» 23:07
Team number Start time Team name Team members
100 22:00 Мешки с костями

100

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Алина Титова

Saint Petersburg

Елена Новикова

Saint Petersburg

101 22:00 Сюзор & Co
Елена Антонова

Saint Petersburg

Кирилл Никитин

Saint Petersburg

Ольга Родионова

Saint Petersburg

102 22:01 Искатели трепангов

102

Юлия Дидбаридзе

Saint Petersburg

103 22:01 Огурец

103

Миша Забелин

Saint Petersburg

Диана Аласталь

Saint Petersburg

104 22:02 Вперёд по стенке

104

105 22:02 Парни

105

Маша Усачёва

Saint Petersburg

106 22:03 Тушканчики

106

Юлия Быстрова

Saint Petersburg

Алексей Дюжев

Saint Petersburg

Людмила Дюжева

Saint Petersburg

107 22:03 Ползём, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Saint Petersburg

Галина Воробьёва

Saint Petersburg

Ольга Раева

Saint Petersburg

108 22:04 Крошки Ру

108

109 22:04 Winnie the Poohs

109

Фёдор Бахарев

Saint Petersburg

Екатерина Алешина

Saint Petersburg

Александр Медведь

Moscow

110 22:05 Шустрые

110

Константин Парменов

Saint Petersburg

Дмитрий Трушин

Saint Petersburg

111 22:05 Ириски

111

Александр Крылов

Saint Petersburg

Татьяна Крылова

Saint Petersburg

Сергей Ушаков

Saint Petersburg

112 22:06 Его Самопроизвольное Перемещение

112

113 22:06 Мыха и Ко.

113

Алеся Законникова

Saint Petersburg

114 22:07 Ile de France

114

Олег Фафурин

Saint Petersburg

Изабелла Толокно

Saint Petersburg

115 22:07 Ночь темна и полна У

115

Алексей Иванов

Saint Petersburg

Михаил Филиппов

Saint Petersburg

116 22:08 Божьи одуванчики