Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yuri Aleksandrovich
Москва   106 «Сиреневенькие» 23:03
Lisa Andreeva
Санкт-Петербург   1133 «Бильбо Бэггинс и пельмени» 00:06
Sashka Hizova
Санкт-Петербург   1170 «Бобры добры» 00:25
Mashenka Kirillova
Санкт-Петербург   155 «Angry cats» 23:27
Daria Krush
Санкт-Петербург   152 «Без фанатизма» 23:26
Ekaterina Lapteva
Санкт-Петербург   1117 «Carpe Diem» 23:58
Ptitza S4astja
Москва   121 «оторвёмся по-питерски» 23:10
Sonya Schukina
Санкт-Петербург   1148 «Клешня» 00:14
Katerina Tolmacheva
Санкт-Петербург   1104 «Дважды два» 23:52
Ksenia Verkhozina
Санкт-Петербург   162 «Посмотреть Петербург» 23:31
Svetlana Vorontsova
Москва   1176 «Фальшивый метроном» 00:28
Larissa Zakharzhevskaya
Санкт-Петербург   1169 «Неудержимые супертетьки» 00:24
Alexey Zlobin
Санкт-Петербург   1106 «2A» 23:53
Артём Авдосьев
Санкт-Петербург   134 «J.O.P.A. в мыле» 23:17
Коля Александров
Москва   1142 «Лук-Порей» 00:11
Наталья Андреева
Санкт-Петербург   108 «Ночь и тишина» 23:04
Марина Андросова
Москва   105 «Ёжики в тумане» 23:02
Майя Аносова
Санкт-Петербург   118 «Жаворонки» 23:09
Майяна Аркадова
Москва   170 «Чисто поржать» 23:35
Антонина Афанасьева
Москва   1130 «Хибины» 00:05
Вера Баринова
Москва   148 «Перезарядка частично ионизованной плазмы на гелиопаузе» 23:24
Мария Белинская
Санкт-Петербург   1178 «Лопе де Вега» 00:29
Сергей Белов
Санкт-Петербург   1217 «Команда, которой я слил все ответы» 00:48
Екатерина Березецкая
Санкт-Петербург   1198 «КЛМн» 00:39
Валерий Бичель
Санкт-Петербург   190 «Tres amigos» 23:45
Аня Богатикова
Санкт-Петербург   1100 «101 медведь!» 23:50
Дмитрий Богатырев
Пушкин   190 «Tres amigos» 23:45
Нина Бондарева
Санкт-Петербург   195 «Я не играю не баяне» 23:47
Екатерина Бровина
Санкт-Петербург   195 «Я не играю не баяне» 23:47
Лена Бурачевская
Москва   1156 «ЛеДаКол Тапкин» 00:18
Алёна Ведерникова
Санкт-Петербург   1169 «Неудержимые супертетьки» 00:24
Всеволод Величко
Москва   137 «Последний у-ук» 23:18
Наталья Витько
Санкт-Петербург   170 «Чисто поржать» 23:35
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   177 «Ночная топонимическая» 23:38
Ксения Волкова
Санкт-Петербург   1189 «404_Not_Found» 00:34
Надя Воронцова
Санкт-Петербург   1171 «Веселый хоровод» 00:25
Юлия Восканян
Москва   1144 «Серебрянка» 00:12
Антон Воскобович
Санкт-Петербург   1105 «Его самопроизвольное перемещение» 23:52
Татьяна Гасникова
Санкт-Петербург   126 «Бегущие в ночи» 23:13
Мария Головкова
Санкт-Петербург   1206 «Ан гард!» 00:43
Валерий Голубев
Санкт-Петербург   178 «Феникс и Ко» 23:39
Денис Горчаков
Москва   114 «Positively Positive» 23:07
Мария Гриднева
Санкт-Петербург   1150 «Навигатор» 00:15
Денис Гришин
Санкт-Петербург   1214 «ПФР» 00:47
Дмитрий Губанов
Санкт-Петербург   1127 «Фронт освобождения Западного Сомали» 00:03
Александра Гудан
Санкт-Петербург   100 «Самый офигенный тапкомет в мире» 23:00
Настя Гудулина
Санкт-Петербург   161 «бутстрап» 23:30
Катерина Гусева
Москва   1132 «Папай-моряк» 00:06
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   108 «Ночь и тишина» 23:04
Алексей Догадов
Ленинградская область   1155 «Заблудшие роллеры» 00:17
Татьяна Дудук
Санкт-Петербург   145 «Протопланетное облако» 23:22
Таурель Дух
Санкт-Петербург   135 «Маген» 23:17
Серега Дюжев
Санкт-Петербург   1175 «Сезон моллюсков» 00:27
Наталья Елизарова
Санкт-Петербург   152 «Без фанатизма» 23:26
Алексей Елсуков
Санкт-Петербург   1154 «Посторонним В» 00:17
Екатерина Ешмеметьева
Санкт-Петербург   165 «Kozinaki» 23:32
Любовь Жарова
Москва   137 «Последний у-ук» 23:18
Ош Зеленый Младший
Санкт-Петербург   150 «Воштиль!» 23:25
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   1196 «Кот и Рыж» 00:38
Елена Игнатова
Санкт-Петербург   1114 «LeS.Ru» 23:57
Егор Ионов
Москва   107 «Злые лоси» 23:03
Саша Йомер
Санкт-Петербург   1165 «Бубликология» 00:22
Василий Канаев
Санкт-Петербург   1110 «Компрэндо?» 23:55
Константин Капустин
Санкт-Петербург   1191 «Я знаю короткую дорогу» 00:35
Анна Карасева
Москва   1118 «Tres cervezas, por favor!» 23:59
Михаил Карманов
Санкт-Петербург   145 «Протопланетное облако» 23:22
Александра Киланова
Санкт-Петербург   123 «Пара bellum» 23:11
Светлана Кингисепп
Санкт-Петербург   1102 «Коржики» 23:51
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   1121 «Черная каракатица» 00:00
Елена Козлова
Санкт-Петербург   1195 «Шипшандр» 00:37
Александр Козловский
Санкт-Петербург   1131 «Аракфакра!» 00:05
Камилла Колосова
Санкт-Петербург   172 «Искри Стая Множественность» 23:36
Валентина Кондратова
Санкт-Петербург   157 «Orange» 23:28
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   131 «Богини...просто Богини» 23:15
Мария Коновалова
Санкт-Петербург   168 «Сами по себе» 23:34
Андрей Корнейчук
Москва   140 «вагон в вагоне» 23:20
Светлана Королева
Санкт-Петербург   109 «Охотники за торнадо» 23:04
Александра Костюк
Санкт-Петербург   1203 «National team» 00:41
Олег Красавин
Санкт-Петербург   1143 «Левая педаль» 00:11
Михаил Кудрявцев
Санкт-Петербург   1104 «Дважды два» 23:52
Оксана Кудрявцева
Санкт-Петербург   1104 «Дважды два» 23:52
Валерий Кузнецов
Санкт-Петербург   1185 «ЛУЧ» 00:32
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   1109 «Сашина команда» 23:54
Павел Куликов
Москва   1136 «Время и стекло» 00:08
Инна Курдюмова
Санкт-Петербург   147 «Северное сияние» 23:23
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   138 «Иероглиф» 23:19
Юрий Курочкин
Санкт-Петербург   116 «Алкмар» 23:08
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   132 «Фильтикультяпистые» 23:16
Демид Кучеренко
Санкт-Петербург   136 «Роскошная команда» 23:18
Максим Лебедев
Санкт-Петербург   1199 «Слон на самокате» 00:39
Валентина Лебедева
Санкт-Петербург   102 «Альма-матер» 23:01
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   1161 «Пенелопа Гну» 00:20
Татьяна Левичева
Пушкин   190 «Tres amigos» 23:45
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   1196 «Кот и Рыж» 00:38
Михаил Лобанов
Санкт-Петербург   179 «Черепахи на колесах» 23:39
Лиза Лобанова
Санкт-Петербург   179 «Черепахи на колесах» 23:39
Дмитрий Луговой
Московская область   139 «Бугля» 23:19
Саша Луки
Москва   150 «Воштиль!» 23:25
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   171 «Crazy Physics» 23:35
Анастасия Львова
Санкт-Петербург   1165 «Бубликология» 00:22
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   160 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:30
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   177 «Ночная топонимическая» 23:38
Дмитрий Матвеенко
Санкт-Петербург   1108 «Скороходики» 23:54
Натали Мащенко
Санкт-Петербург   1158 «Тигры полосатики» 00:19
Роман Мащенко
Санкт-Петербург   1158 «Тигры полосатики» 00:19
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   199 «Ёжики-Хрюшечки» 23:49
Анастасия Мельникова
Москва   106 «Сиреневенькие» 23:03
Елена Михайлова
Санкт-Петербург   1214 «ПФР» 00:47
Екатерина Михайловская
Санкт-Петербург   188 «Вперед по стенке!» 23:44
Павел Мишулович
Санкт-Петербург   1119 «Нам Пофиг» 23:59
Гюльнара Мурадова
Москва   153 «увеличение энтропии Вселенной» 23:26
Рома Мясников
Санкт-Петербург   1216 «Трое и еще один» 00:48
Елена Навогонская
Минск   1158 «Тигры полосатики» 00:19
Игорь Нагорный
Санкт-Петербург   1107 «Дети Сансары» 23:53
Ольга Николаева
Ленинградская область   1154 «Посторонним В» 00:17
Алексей Новиков
Санкт-Петербург   189 «Огненный лис» 23:44
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   1121 «Черная каракатица» 00:00
Святослав Пак
Санкт-Петербург   115 «Этих не записывайте, постарайтесь запомнить» 23:07
Давид Парунакян
Москва   148 «Перезарядка частично ионизованной плазмы на гелиопаузе» 23:24
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   149 «Белая полоса» 23:24
Надежда Пирожкова
Санкт-Петербург   181 «Pelumba» 23:40
Марина Питель
Санкт-Петербург   160 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:30
Павел Покотилов
Санкт-Петербург   118 «Жаворонки» 23:09
Ольга Попова
Московская область   1113 «куда деваться» 23:56
Павел Порет
Москва   186 «Moscow Mighty Ducks» 23:43
Александр Раев
Москва   1144 «Серебрянка» 00:12
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   1184 «Прокрастинация» 00:32
Евгений Раскатов
Санкт-Петербург   1188 «Раскатовы» 00:34
Антон Рачицкий
Санкт-Петербург   1210 «МОМА» 00:45
Мария Ревкова
Москва   143 «По дороге летним днём» 23:21
Алеся Резник
Санкт-Петербург   115 «Этих не записывайте, постарайтесь запомнить» 23:07
Ольга Резник
Санкт-Петербург   1212 «Мы» 00:46
Янина Рец
Санкт-Петербург   1180 «Checkmate» 00:30
Владимир Романов
Санкт-Петербург   154 «какнибудь» 23:27
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   109 «Охотники за торнадо» 23:04
Белла Руссо
Москва   1190 «Беличье колесо» 00:35
Маргарита Савицкая
Санкт-Петербург   110 «Ergo Bibamus!» 23:05
Кирилл Савицкий
Санкт-Петербург   110 «Ergo Bibamus!» 23:05
Мария Савичева
Санкт-Петербург   159 «САША И МАША» 23:29
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   174 «Птички-птички» 23:37
Мария Сафронова
Москва   1118 «Tres cervezas, por favor!» 23:59
Илья Семенов
Санкт-Петербург   1173 «Полуношники» 00:26
Марина Соколова
Санкт-Петербург   1151 «КРИСТАЛЛ» 00:15
Артём Соловьев
Москва   100 «Самый офигенный тапкомет в мире» 23:00
Елена Спасская
Санкт-Петербург   168 «Сами по себе» 23:34
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   1112 «Полёт нормальный» 23:56
Михаил Тимошенко
Санкт-Петербург   119 «Сон Разума» 23:09
Илья Тихомиров
Санкт-Петербург   1100 «101 медведь!» 23:50
Александра Топка
Москва   133 «Контрабанда мечты» 23:16
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   1141 «Кошаглоты» 00:10
Алёна Трифонова
Санкт-Петербург   196 «Skyline» 23:48
Дмитрий Туманов
Санкт-Петербург   122 «LL» 23:11
Ксения Тур
Санкт-Петербург   1218 «303а и Ко» 00:49
Михаил Туркин
Москва   104 «Ми2Ю+» 23:02
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   160 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:30
Яна Усачева
Санкт-Петербург   189 «Огненный лис» 23:44
Лена Федотова
Санкт-Петербург   152 «Без фанатизма» 23:26
Дарья Федукович
Санкт-Петербург   172 «Искри Стая Множественность» 23:36
Иван Фредерикс
Санкт-Петербург   171 «Crazy Physics» 23:35
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   108 «Ночь и тишина» 23:04
Роберт Хасанов
Москва   122 «LL» 23:11
Надежда Чеботкова
Санкт-Петербург   1137 «Имбирные прянички» 00:08
Анастасия Чеврычкина
Санкт-Петербург   1172 «МиМ» 00:26
Алексей Чернов
Москва   1128 «ЛЯгуха» 00:04
Наталия Чивиксина
Санкт-Петербург   103 «Последняя парта» 23:01
Сергей Чистович
Москва   1142 «Лук-Порей» 00:11
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   144 «Активные ленивцы» 23:22
Леонид Шайтанов
Санкт-Петербург   1189 «404_Not_Found» 00:34
Елена Швец
Санкт-Петербург   1121 «Черная каракатица» 00:00
Елена Швецова
Санкт-Петербург   126 «Бегущие в ночи» 23:13
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   1166 «psy» 00:23
Алексей Эльман
Санкт-Петербург   192 «Ярныки» 23:45
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   174 «Птички-птички» 23:37
Denis Semenov
Санкт-Петербург   1154 «Посторонним В» 00:17
Sergey Serebryakov
Санкт-Петербург   1187 «700Mb of Love» 00:33
Artem Shitov
Москва   141 «Капуста» 23:20
Xenia Shkolnikova
Москва   128 «Нормальные герои» 23:14
Yulia Tarkhova
Санкт-Петербург   1101 «Бобры» 23:50
Marina Zinchuk
Санкт-Петербург   169 «Traveller» 23:34
Екатерина Авдосьева
Санкт-Петербург   134 «J.O.P.A. в мыле» 23:17
Екатерина Акчурина
Санкт-Петербург   1157 «Быстрее Пули» 00:18
Юлия Алямкина
Санкт-Петербург   1211 «Юльки» 00:45
Мария Аникеева
Санкт-Петербург   122 «LL» 23:11
Илья Арцыман
Санкт-Петербург   1205 «Double Trouble» 00:42
Анастасия Баранова
Санкт-Петербург   1116 «Пушистые Фуфельки» 23:58
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   1105 «Его самопроизвольное перемещение» 23:52
Эльвира Батдалова
Санкт-Петербург   123 «Пара bellum» 23:11
Андрей Бахтиев
Санкт-Петербург   1193 «КоАЛА» 00:36
Александр Белов
Санкт-Петербург   182 «Ингерманландцы» 23:41
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   1141 «Кошаглоты» 00:10
Алексей Богатов
Санкт-Петербург   197 «Галапагосские котики» 23:48
Дмитрий Богатов
Москва   1182 «RFC 1149» 00:31
Мария Бойцова
Санкт-Петербург   1115 «Бабочки» 23:57
Анна Борковская
Санкт-Петербург   187 «Чомга» 23:43
Мария Боровкова
Москва   188 «Вперед по стенке!» 23:44
Юля Вайнштейн
Санкт-Петербург   1145 «фрфр» 00:12
Михаил Вилявдо
Санкт-Петербург   1152 «бакуганы» 00:16
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   112 «Фёдоры» 23:06
Елена Вольнова
Санкт-Петербург   119 «Сон Разума» 23:09
Сергей Воронов
Великий Новгород   1187 «700Mb of Love» 00:33
Эдуард Вторыгин
Санкт-Петербург   166 «Вторыжики» 23:33
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   1149 «Квартет Ы» 00:14
Антон Гаврилов
Санкт-Петербург   185 «Гав-Гав» 23:42
Максим Гаврилов
Санкт-Петербург   185 «Гав-Гав» 23:42
Любовь Гаврилова
Санкт-Петербург   185 «Гав-Гав» 23:42
Эльвира Гизатуллина
Санкт-Петербург   156 «Гулять!» 23:28
Леонид Грук
Санкт-Петербург   180 «Мы без Паши» 23:40
Анна Гуськова
Санкт-Петербург   1184 «Прокрастинация» 00:32
Валентина Диева
Санкт-Петербург   1168 «Вамалале» 00:24
Лариса Долгова
Санкт-Петербург   101 «Inside» 23:00
Анна Дорошевская
Санкт-Петербург   1215 «Тигры, лапы и хвосты» 00:47
Ольга Дукштау
Санкт-Петербург   146 «Induki» 23:23
Елена Евлоева
Ростов-на-Дону   120 «СК-61» 23:10
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   1185 «ЛУЧ» 00:32
Сергей Ершов
Санкт-Петербург   1159 «тИгРА» 00:19
Анастасия Журавкова
Санкт-Петербург   126 «Бегущие в ночи» 23:13
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   1149 «Квартет Ы» 00:14
Михаил Иванющенко
Санкт-Петербург   1111 «МоСКиТы» 23:55
Геннадий Игин
Санкт-Петербург   1164 «кот & лиса» 00:22
Марина Казанцева
Ростов-на-Дону   120 «СК-61» 23:10
Сергей Калинин
Санкт-Петербург   193 «бешенные вентиляторы» 23:46
Константин Карцев
Москва   105 «Ёжики в тумане» 23:02
Алина Контарева
Санкт-Петербург   1186 «блондинки в ночи» 00:33
Николай Косовский
Санкт-Петербург   129 «Ника» 23:14
Валентина Кочергина
Москва   124 «Зеленый слон» 23:12
Александр Красницкий
Санкт-Петербург   1213 «Пешеходы апокалипсиса» 00:46
Николай Крюков
Санкт-Петербург   1205 «Double Trouble» 00:42
Анна Кузина
Санкт-Петербург   184 «Коза Пуховая» 23:42
Агриппина Куликова
Санкт-Петербург   1175 «Сезон моллюсков» 00:27
Екатерина Куприянова
Санкт-Петербург   1217 «Команда, которой я слил все ответы» 00:48
Антон Куркачёв
Санкт-Петербург   1179 «Озоновая дырочка в Парижском метрополитене» 00:29
Катерина Кутузова
Санкт-Петербург   1183 «Летучие мыши» 00:31
Виктор Лавриновский
Санкт-Петербург   145 «Протопланетное облако» 23:22
Елена М.
Санкт-Петербург   1130 «Хибины» 00:05
Анна Макарова
Санкт-Петербург   1200 «Экспериментунчики» 00:40
Олег Максимов
Санкт-Петербург   1126 «Колпинские пельмешки» 00:03
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   1126 «Колпинские пельмешки» 00:03
Владимир Малков
Санкт-Петербург   103 «Последняя парта» 23:01
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   125 «Мыха и коха» 23:12
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   180 «Мы без Паши» 23:40
Екатерина Минеева
Москва   194 «Всегда по-разному» 23:47
Владимир Михайлов
Санкт-Петербург   1153 «Недра» 00:16
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   1202 «АБВГДЁЖ» 00:41
Алевтина Морозова
Санкт-Петербург   158 «Искатели приключений» 23:29
Любовь Наймарк
Санкт-Петербург   1133 «Бильбо Бэггинс и пельмени» 00:06
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   142 «Просто будь совой» 23:21
Ирина Никитюк
Санкт-Петербург   1103 «Амнезия» 23:51
Павел Николаев
Санкт-Петербург   1161 «Пенелопа Гну» 00:20
Ирина Никонорова
Санкт-Петербург   1159 «тИгРА» 00:19
Надежда Овсянникова
Москва   121 «оторвёмся по-питерски» 23:10
Наталия Павлова
Санкт-Петербург   1174 «Брют» 00:27
Михаил Пантелеев
Санкт-Петербург   1140 «Щачло попячтса» 00:10
Мария Перелыгина
Санкт-Петербург   189 «Огненный лис» 23:44
Андрей Петухов
Санкт-Петербург   1139 «La Furia Roja» 00:09
Максим Петухов
Санкт-Петербург   1134 «Просто Мырк!» 00:07
Виктор Попов
Санкт-Петербург   1203 «National team» 00:41
Мария Порцель
Санкт-Петербург   1137 «Имбирные прянички» 00:08
Николай Порцель
Санкт-Петербург   1137 «Имбирные прянички» 00:08
Сергей С
Санкт-Петербург   1147 «1+2» 00:13
Ангелина Сафонова
Санкт-Петербург   1192 «kiitos» 00:36
Лиза Сластенова
Санкт-Петербург   1105 «Его самопроизвольное перемещение» 23:52
Юлия Слипчик
Санкт-Петербург   173 «Адреналин-Фарш» 23:36
Татиана Смирнова
Другие города Южного ФО   1194 «Неудержимые III» 00:37
Никита Соболев
Москва   176 «Лень придумывать название» 23:38
Антон Соколов
Санкт-Петербург   163 «Ми» 23:31
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   199 «Ёжики-Хрюшечки» 23:49
Иван Сухарев
Санкт-Петербург   1213 «Пешеходы апокалипсиса» 00:46
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   131 «Богини...просто Богини» 23:15
Сергей Терентьев
Санкт-Петербург   1137 «Имбирные прянички» 00:08
Александра Терентьева
Москва   153 «увеличение энтропии Вселенной» 23:26
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   112 «Фёдоры» 23:06
Наталья Токарь
Московская область   1113 «куда деваться» 23:56
Татьяна Трофимова
Санкт-Петербург   112 «Фёдоры» 23:06
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   1109 «Сашина команда» 23:54
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   167 «Таня и зайка» 23:33
Юлия Феоктистова
Москва   104 «Ми2Ю+» 23:02
Лилия Филимоненок
Санкт-Петербург   168 «Сами по себе» 23:34
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   112 «Фёдоры» 23:06
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   117 «Дети хронического индейца» 23:08
Лиза Целищева
Санкт-Петербург   198 «Лысые ежики» 23:49
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   198 «Лысые ежики» 23:49
Татьяна Чагадар
Санкт-Петербург   187 «Чомга» 23:43
Елена Червякова
Санкт-Петербург   1155 «Заблудшие роллеры» 00:17
Роман Чередниченко
Санкт-Петербург   113 «БоброМамонты» 23:06
Николай Шапаренко
Санкт-Петербург   1160 «Мармозетки» 00:20
Маргарита Шинкевич
Санкт-Петербург   127 «Толстопузики» 23:13
Татьяна Шурпяк
Санкт-Петербург   183 «Guys» 23:41
Мария Эйгина
Москва   106 «Сиреневенькие» 23:03
Николай Ямченков
Санкт-Петербург   1201 «Ленивые Лепреконы» 00:40
Филипп --
Санкт-Петербург   133 «Контрабанда мечты» 23:16
Sarah Rossell
Санкт-Петербург   169 «Traveller» 23:34
Евгения Агафонова
Санкт-Петербург   1116 «Пушистые Фуфельки» 23:58
Аделина Акбашева
Санкт-Петербург   1203 «National team» 00:41
Анна Акимова
Москва   114 «Positively Positive» 23:07
Алексей Аксенов
Санкт-Петербург   1131 «Аракфакра!» 00:05
Сергей Аксенов
Санкт-Петербург   1102 «Коржики» 23:51
Эльдар Акчурин
Санкт-Петербург   1157 «Быстрее Пули» 00:18
Антон Алексеев
Санкт-Петербург   1200 «Экспериментунчики» 00:40
Герман Амиров
Санкт-Петербург   195 «Я не играю не баяне» 23:47
Евгений Аниськов
Москва   141 «Капуста» 23:20
Инна Анищенко
Санкт-Петербург   147 «Северное сияние» 23:23
Светлана Афанасьева
Санкт-Петербург   1184 «Прокрастинация» 00:32
Марина Барышникова
Санкт-Петербург   165 «Kozinaki» 23:32
Владимир Батыгин
Санкт-Петербург   1192 «kiitos» 00:36
Юрий Белесов
Санкт-Петербург   178 «Феникс и Ко» 23:39
Наталья Белесова
Санкт-Петербург   178 «Феникс и Ко» 23:39
Лиза Белова
Петрозаводск   182 «Ингерманландцы» 23:41
Нина Изильевна Белова
Петрозаводск   182 «Ингерманландцы» 23:41
Дарья Белозерова
Москва   1156 «ЛеДаКол Тапкин» 00:18
Евгений Беляев
Санкт-Петербург   156 «Гулять!» 23:28
Маргарита Беляева
Санкт-Петербург   1174 «Брют» 00:27
Юлия Берсенева
Санкт-Петербург   1166 «psy» 00:23
Полина Блохина
Санкт-Петербург   102 «Альма-матер» 23:01
Антон Богданов
Москва   139 «Бугля» 23:19
Екатерина Боденкова
Санкт-Петербург   1172 «МиМ» 00:26
Александр Бодров
Санкт-Петербург   1215 «Тигры, лапы и хвосты» 00:47
Михаил Борзов
Санкт-Петербург   1210 «МОМА» 00:45
Тамара Буйлова
Санкт-Петербург   177 «Ночная топонимическая» 23:38
Сергей Бурденко
Санкт-Петербург   1183 «Летучие мыши» 00:31
Алла Бурцева
Москва   1176 «Фальшивый метроном» 00:28
Виктория Быстрова
Санкт-Петербург   1151 «КРИСТАЛЛ» 00:15
Марина Бякишева
Санкт-Петербург   1198 «КЛМн» 00:39
Михаил Вайнштейн
Санкт-Петербург   1145 «фрфр» 00:12
Константин Валентий
Московская область   128 «Нормальные герои» 23:14
Софья Валентий
Москва   128 «Нормальные герои» 23:14
Татьяна Ванюшкина
Санкт-Петербург   192 «Ярныки» 23:45
Яна Варновская
Санкт-Петербург   173 «Адреналин-Фарш» 23:36
Людмила Васильева
Санкт-Петербург   1198 «КЛМн» 00:39
КОстя Васюков
Санкт-Петербург   1193 «КоАЛА» 00:36
Евгения Ващенкова
Москва   1125 «Анахуа» 00:02
Константин Венков
Санкт-Петербург   181 «Pelumba» 23:40
Ульяна Веряскина
Санкт-Петербург   134 «J.O.P.A. в мыле» 23:17
Анна Вилявдо
Санкт-Петербург   1152 «бакуганы» 00:16
Мария Вилявдо
Санкт-Петербург   1152 «бакуганы» 00:16
Мария Волкова
Санкт-Петербург   1168 «Вамалале» 00:24
Женя Вторыгина
Санкт-Петербург   166 «Вторыжики» 23:33
Алена Вязовцева
Москва   141 «Капуста» 23:20
Артем Гаврилов
Санкт-Петербург   185 «Гав-Гав» 23:42
Виктор Гаврилов
Санкт-Петербург   170 «Чисто поржать» 23:35
Артур Ганиев
Санкт-Петербург   1171 «Веселый хоровод» 00:25
Денис Гвоздов
Санкт-Петербург   189 «Огненный лис» 23:44
Михаил Герасимов
Санкт-Петербург   1185 «ЛУЧ» 00:32
Виолетта Герасимова
Санкт-Петербург   1174 «Брют» 00:27
Ирина Герасимова
Санкт-Петербург   1185 «ЛУЧ» 00:32
Светлана Голубева
Санкт-Петербург   178 «Феникс и Ко» 23:39
Никита Голубцов
Санкт-Петербург   136 «Роскошная команда» 23:18
Светлана Горностаева
Санкт-Петербург   1151 «КРИСТАЛЛ» 00:15
Олег Городков
Санкт-Петербург   1184 «Прокрастинация» 00:32
Тимофей Горчаков
Москва   194 «Всегда по-разному» 23:47
Константин Горшкрв
Москва   140 «вагон в вагоне» 23:20
Валентин Григорьев
Санкт-Петербург   115 «Этих не записывайте, постарайтесь запомнить» 23:07
Марина Грук
Санкт-Петербург   180 «Мы без Паши» 23:40
Анастасия Губанова
Санкт-Петербург   1127 «Фронт освобождения Западного Сомали» 00:03
Ирина Губчевская
Санкт-Петербург   196 «Skyline» 23:48
Константин Гудков
Санкт-Петербург   1172 «МиМ» 00:26
Елена Гук
Санкт-Петербург   1218 «303а и Ко» 00:49
Сергей Гусев
Москва   1132 «Папай-моряк» 00:06
Елена Гусева
Москва   1132 «Папай-моряк» 00:06
Евгений Данини
Санкт-Петербург   167 «Таня и зайка» 23:33
Денис Дащенко
Санкт-Петербург   137 «Последний у-ук» 23:18
Лариса Дворцова
Санкт-Петербург   1168 «Вамалале» 00:24
Даша Демидович
Санкт-Петербург   1119 «Нам Пофиг» 23:59
Михайл Демидович
Санкт-Петербург   1119 «Нам Пофиг» 23:59
Дима Денисов
Санкт-Петербург   1194 «Неудержимые III» 00:37
Наталья Дигилева
Санкт-Петербург   1210 «МОМА» 00:45
Виктория Дмитриева
Санкт-Петербург   1212 «Мы» 00:46
Нина Дольник
Санкт-Петербург   1111 «МоСКиТы» 23:55
Иван Драгомилов
Санкт-Петербург   1170 «Бобры добры» 00:25
Мария Дроздова
Санкт-Петербург   1175 «Сезон моллюсков» 00:27
Дарья Дудина
Санкт-Петербург   197 «Галапагосские котики» 23:48
Филипп Дукштау
Санкт-Петербург   146 «Induki» 23:23
Ольга Дымшиц
Санкт-Петербург   1133 «Бильбо Бэггинс и пельмени» 00:06
Соня Дымшиц
Санкт-Петербург   1133 «Бильбо Бэггинс и пельмени» 00:06
Денис Егоров
Москва   1124 «Dos cervezas, por favor!» 00:02
Елена Егорова
Санкт-Петербург   1177 «Друзья» 00:28
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   1131 «Аракфакра!» 00:05
Александра Еращенкова
Санкт-Петербург   149 «Белая полоса» 23:24
Елена Ерохина
Санкт-Петербург   1178 «Лопе де Вега» 00:29
Анастасия Жукова
Санкт-Петербург   1177 «Друзья» 00:28
Дарья Жукова
Санкт-Петербург   1139 «La Furia Roja» 00:09
Алексей Журавлев
Санкт-Петербург   1177 «Друзья» 00:28
Константин Зайков
Санкт-Петербург   162 «Посмотреть Петербург» 23:31
Верунчик Зайцева
Санкт-Петербург   1175 «Сезон моллюсков» 00:27
Ольга Закревская
Санкт-Петербург   134 «J.O.P.A. в мыле» 23:17
Гена Захаров
Санкт-Петербург   1145 «фрфр» 00:12
Мария Звир
Санкт-Петербург   1210 «МОМА» 00:45
Варвара Земцова
Москва   1142 «Лук-Порей» 00:11
Юля Зимакова
Санкт-Петербург   1173 «Полуношники» 00:26
Денис Зуев
Санкт-Петербург   1194 «Неудержимые III» 00:37
Екатерина Зуйкова
Санкт-Петербург   1195 «Шипшандр» 00:37
Анастасия Зюзенкова
Санкт-Петербург   175 «ночные морры» 23:37
Анна Иванкович
Санкт-Петербург   1109 «Сашина команда» 23:54
Георгий Иванов
Санкт-Петербург   1110 «Компрэндо?» 23:55
Екатерина Иванова
Санкт-Петербург   119 «Сон Разума» 23:09
Татьяна Иванющенко
Санкт-Петербург   1111 «МоСКиТы» 23:55
Наталья Ильяшенко
Москва   142 «Просто будь совой» 23:21
Семен Казимирчик
Москва   1118 «Tres cervezas, por favor!» 23:59
Лера Каменных
Санкт-Петербург   1193 «КоАЛА» 00:36
Игорь Каменский
Санкт-Петербург   158 «Искатели приключений» 23:29
Мария Канаева
Санкт-Петербург   1110 «Компрэндо?» 23:55
Дарья Карпова
Санкт-Петербург   1183 «Летучие мыши» 00:31
Тимофей Кесарев
Санкт-Петербург   175 «ночные морры» 23:37
Юлиана Кесарева
Санкт-Петербург   175 «ночные морры» 23:37
Алексей Кириллов
Санкт-Петербург   155 «Angry cats» 23:27
Александр Киселев
Москва   1156 «ЛеДаКол Тапкин» 00:18
Николай Киселев
Санкт-Петербург   1172 «МиМ» 00:26
Юрий Киселев
Пушкин   130 «Сурикаты» 23:14
Анастасия Киселева
Пушкин   130 «Сурикаты» 23:14
Александра Клименко
Санкт-Петербург   1134 «Просто Мырк!» 00:07
Алексей Клячин
Санкт-Петербург   1203 «National team» 00:41
Екатерина Ковалева
Санкт-Петербург   1117 «Carpe Diem» 23:58
Никита Ковалевич
Санкт-Петербург   1170 «Бобры добры» 00:25
Екатерина Козлова
Санкт-Петербург   1111 «МоСКиТы» 23:55
Николай Колбасников
Москва   1125 «Анахуа» 00:02
Светлана Кондрашова
Санкт-Петербург   147 «Северное сияние» 23:23
Александра Коноваленко
Санкт-Петербург   1213 «Пешеходы апокалипсиса» 00:46
Игорь Коновалов
Санкт-Петербург   119 «Сон Разума» 23:09
Екатерина Кончина
Санкт-Петербург   1106 «2A» 23:53
Юлия Королькова
Санкт-Петербург   1211 «Юльки» 00:45
Аня Костыряченко
Санкт-Петербург   1193 «КоАЛА» 00:36
Екатерина Котова
Санкт-Петербург   1160 «Мармозетки» 00:20
Иван Котомин
Санкт-Петербург   107 «Злые лоси» 23:03
Наталья Кочергина
Москва   124 «Зеленый слон» 23:12
Юлия Красницкая
Санкт-Петербург   1213 «Пешеходы апокалипсиса» 00:46
Константин Куделич
Санкт-Петербург   136 «Роскошная команда» 23:18
Лена Кузина
Санкт-Петербург   184 «Коза Пуховая» 23:42
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   196 «Skyline» 23:48
Мария Кулешова
Санкт-Петербург   107 «Злые лоси» 23:03
Степан Кулинич
Санкт-Петербург   1157 «Быстрее Пули» 00:18
Анастасия Купцова
Москва   194 «Всегда по-разному» 23:47
Иван Кучерявый
Санкт-Петербург   1206 «Ан гард!» 00:43
Владимир Лазарев
Москва   176 «Лень придумывать название» 23:38
Лидия Лапицкая
Санкт-Петербург   182 «Ингерманландцы» 23:41
Александра Лебедева
Санкт-Петербург   159 «САША И МАША» 23:29
Мария Лебёзкина
Санкт-Петербург   1115 «Бабочки» 23:57
Павел Литвинов
Санкт-Петербург   193 «бешенные вентиляторы» 23:46
Екатерина Лопатина
Санкт-Петербург   1199 «Слон на самокате» 00:39
Дмитрий Любич
Санкт-Петербург   1181 «Замордовыши» 00:30
Елена Любич
Санкт-Петербург   1181 «Замордовыши» 00:30
Надежда Любич
Санкт-Петербург   1181 «Замордовыши» 00:30
Владимир Любушкин
Санкт-Петербург   193 «бешенные вентиляторы» 23:46
Дмитрий Ляпин
Санкт-Петербург   1114 «LeS.Ru» 23:57
Евгения Макаревич
Санкт-Петербург   1157 «Быстрее Пули» 00:18
Александр Максимов
Санкт-Петербург   166 «Вторыжики» 23:33
Илиана Макьова
Санкт-Петербург   192 «Ярныки» 23:45
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   125 «Мыха и коха» 23:12
Александр Мартынов
Санкт-Петербург   180 «Мы без Паши» 23:40
Виталий Матвеенко
Санкт-Петербург   1195 «Шипшандр» 00:37
Дарья Матиясевич
Санкт-Петербург   129 «Ника» 23:14
Сергей Мерзляков
Санкт-Петербург   193 «бешенные вентиляторы» 23:46
Олег Мигда
Санкт-Петербург   1103 «Амнезия» 23:51
Виктория Милька
Санкт-Петербург   132 «Фильтикультяпистые» 23:16
Василий Миронович
Санкт-Петербург   115 «Этих не записывайте, постарайтесь запомнить» 23:07
Елизавета Михайлова
Санкт-Петербург   1153 «Недра» 00:16
Алёна Мокрий
Санкт-Петербург   1107 «Дети Сансары» 23:53
Елена Молодожен
Санкт-Петербург   117 «Дети хронического индейца» 23:08
Полина Мочалина
Санкт-Петербург   1216 «Трое и еще один» 00:48
Андрей Мурычев
Санкт-Петербург   1178 «Лопе де Вега» 00:29
Марина Мытрова
Московская область   1136 «Время и стекло» 00:08
Ярослав Насонов
Санкт-Петербург   1202 «АБВГДЁЖ» 00:41
Валентина Не знаю
Санкт-Петербург   132 «Фильтикультяпистые» 23:16
Максим Немеляйнен
Санкт-Петербург   1117 «Carpe Diem» 23:58
Вита Никитина
Москва   140 «вагон в вагоне» 23:20
Алевтина Никиша
Санкт-Петербург   138 «Иероглиф» 23:19
Константин Николаев
Санкт-Петербург   1143 «Левая педаль» 00:11
Кирилл Николаенко
Санкт-Петербург   1153 «Недра» 00:16
Константин Новоженин
Санкт-Петербург   1101 «Бобры» 23:50
Ирина Орлова
Санкт-Петербург   1149 «Квартет Ы» 00:14
Илья Осипов
Москва   1100 «101 медведь!» 23:50
Юрий Осипов
Санкт-Петербург   1139 «La Furia Roja» 00:09
Соня Оскольская
Санкт-Петербург   1128 «ЛЯгуха» 00:04
Антон Остапец
Москва   114 «Positively Positive» 23:07
Александр Павлов
Санкт-Петербург   161 «бутстрап» 23:30
Дарья Палкина
Санкт-Петербург   111 «Дашина команда» 23:05
Ира Панина
Москва   140 «вагон в вагоне» 23:20
Михаил Панкин
Москва   176 «Лень придумывать название» 23:38
Анна Папанова
Санкт-Петербург   1161 «Пенелопа Гну» 00:20
Евдокия Пархоменко
Санкт-Петербург   135 «Маген» 23:17
Майя Пархоменко
Санкт-Петербург   135 «Маген» 23:17
Светлана Пархоменко
Санкт-Петербург   135 «Маген» 23:17
Валентина Пацукова
Санкт-Петербург   183 «Guys» 23:41
Денис Паясь
Москва   142 «Просто будь совой» 23:21
Екатерина Пехтерева
Москва   186 «Moscow Mighty Ducks» 23:43
Евгений Питель
Санкт-Петербург   160 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:30
Павел Питиримов
Санкт-Петербург   1153 «Недра» 00:16
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   1178 «Лопе де Вега» 00:29
Полина Плешак
Санкт-Петербург   163 «Ми» 23:31
Светлана Покрова
Ростов-на-Дону   120 «СК-61» 23:10
Екатерина Полева
Санкт-Петербург   154 «какнибудь» 23:27
Элли Пономарева
Санкт-Петербург   1186 «блондинки в ночи» 00:33
Наталья Порядина
Санкт-Петербург   166 «Вторыжики» 23:33
Андрей Потёмкин
Санкт-Петербург   1148 «Клешня» 00:14
Александр Потехин
Санкт-Петербург   192 «Ярныки» 23:45
Ирина Починок
Санкт-Петербург   1106 «2A» 23:53
Юрий Прохоров
Санкт-Петербург   195 «Я не играю не баяне» 23:47
Павел Птицын
Санкт-Петербург   1150 «Навигатор» 00:15
Александра Пупырева
Санкт-Петербург   1116 «Пушистые Фуфельки» 23:58
Вадим Пшенкин
Санкт-Петербург   1180 «Checkmate» 00:30
Екатерина Радионова
Санкт-Петербург   175 «ночные морры» 23:37
Лидия Раскатова
Санкт-Петербург   1188 «Раскатовы» 00:34
Наталья Раскатова
Санкт-Петербург   1188 «Раскатовы» 00:34
Алла Расторопова
Санкт-Петербург   144 «Активные ленивцы» 23:22
Владислав Резник
Санкт-Петербург   1212 «Мы» 00:46
Ирина Речицкая
Санкт-Петербург   169 «Traveller» 23:34
Екатерина Ролинская
Москва   1176 «Фальшивый метроном» 00:28
Леонид Ронжин
Санкт-Петербург   1150 «Навигатор» 00:15
Раиса Ронина
Санкт-Петербург   1151 «КРИСТАЛЛ» 00:15
Яков Роскошный
Санкт-Петербург   136 «Роскошная команда» 23:18
Филипп Рудаков
Санкт-Петербург   121 «оторвёмся по-питерски» 23:10
Елена Румянцева
Санкт-Петербург   1168 «Вамалале» 00:24
Андрей Русаков
Санкт-Петербург   129 «Ника» 23:14
Татьяна Русакова
Санкт-Петербург   1199 «Слон на самокате» 00:39
Виктор Руссо
Москва   1190 «Беличье колесо» 00:35
Ольга Рябова
Петергоф   102 «Альма-матер» 23:01
Владимир Рязанов
Санкт-Петербург   1173 «Полуношники» 00:26
Ида С
Санкт-Петербург   1147 «1+2» 00:13
Катя Саватюгина
Санкт-Петербург   173 «Адреналин-Фарш» 23:36
Сергей Савосин
Санкт-Петербург   157 «Orange» 23:28
Петр Салтыков
Москва   107 «Злые лоси» 23:03
Евгений Сапожников
Санкт-Петербург   1101 «Бобры» 23:50
Татьяна Сапожникова
Санкт-Петербург   1101 «Бобры» 23:50
Яна Свидлер
Санкт-Петербург   169 «Traveller» 23:34
Мария Сергеева
Кировск ЛО   1154 «Посторонним В» 00:17
Евгенiя Серкова-Холмская
Санкт-Петербург   139 «Бугля» 23:19
Елена Серкова-Холмская
Санкт-Петербург   139 «Бугля» 23:19
Мария Серова
Санкт-Петербург   1186 «блондинки в ночи» 00:33
Нина Силаева
Санкт-Петербург   137 «Последний у-ук» 23:18
Павел Силюков
Санкт-Петербург   1117 «Carpe Diem» 23:58
Артем Сиротин
Санкт-Петербург   1171 «Веселый хоровод» 00:25
Антон Скоромец
Санкт-Петербург   1199 «Слон на самокате» 00:39
Кирилл Слипчик
Санкт-Петербург   173 «Адреналин-Фарш» 23:36
Валерий Слугин
Санкт-Петербург   1152 «бакуганы» 00:16
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   1112 «Полёт нормальный» 23:56
Элеонора Смоловик
Санкт-Петербург   1179 «Озоновая дырочка в Парижском метрополитене» 00:29
Софья Соболева
Санкт-Петербург   1205 «Double Trouble» 00:42
Екатерина Соколова
Санкт-Петербург   1108 «Скороходики» 23:54
Анна Соловьева
Санкт-Петербург   127 «Толстопузики» 23:13
Софья Соловьева
Санкт-Петербург   102 «Альма-матер» 23:01
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   198 «Лысые ежики» 23:49
Елена Сомова
Санкт-Петербург   172 «Искри Стая Множественность» 23:36
Ксения Спесивцева
Санкт-Петербург   1164 «кот & лиса» 00:22
Олег Степанов
Санкт-Петербург   101 «Inside» 23:00
Алексей Сухоручко
Санкт-Петербург   1141 «Кошаглоты» 00:10
Павел Сушин
Москва   1130 «Хибины» 00:05
Александр Тепикин
Санкт-Петербург   172 «Искри Стая Множественность» 23:36
Александер Тимофеев
Санкт-Петербург   1150 «Навигатор» 00:15
Марина Титова
Санкт-Петербург   1217 «Команда, которой я слил все ответы» 00:48
Дмитрий Тихвинский
Санкт-Петербург   1140 «Щачло попячтса» 00:10
Варвара Тихомирова
Санкт-Петербург   127 «Толстопузики» 23:13
Ирина Тренькаева
Санкт-Петербург   196 «Skyline» 23:48
Анатолий Трухин
Санкт-Петербург   1103 «Амнезия» 23:51
Александр Уксусов
Санкт-Петербург   147 «Северное сияние» 23:23
Лиза Успенская
Санкт-Петербург   1180 «Checkmate» 00:30
Екатерина Устинова
Санкт-Петербург   145 «Протопланетное облако» 23:22
Марина Фёдорова
Санкт-Петербург   149 «Белая полоса» 23:24
Мария Фёдорова
Санкт-Петербург   1106 «2A» 23:53
Татьяна Федорова
Москва   1182 «RFC 1149» 00:31
Наталия Филатенкова
Санкт-Петербург   1174 «Брют» 00:27
Л.А. Филатов
Санкт-Петербург   165 «Kozinaki» 23:32
Дмитрий Филиппов
Санкт-Петербург   1205 «Double Trouble» 00:42
Михаил Филиппов
Санкт-Петербург   1149 «Квартет Ы» 00:14
Андрей Фирсов
Санкт-Петербург   1201 «Ленивые Лепреконы» 00:40
Максим Фирфаров
Санкт-Петербург   113 «БоброМамонты» 23:06
Анна Фирфарова
Санкт-Петербург   113 «БоброМамонты» 23:06
Марина Хаванская
Санкт-Петербург   1200 «Экспериментунчики» 00:40
Наталия Химина
Санкт-Петербург   116 «Алкмар» 23:08
Наталья Хлипоченко
Санкт-Петербург   1191 «Я знаю короткую дорогу» 00:35
Елизавета Холодкевич
Санкт-Петербург   117 «Дети хронического индейца» 23:08
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   108 «Ночь и тишина» 23:04
Екатерина Хомутникова
Санкт-Петербург   1102 «Коржики» 23:51
Анастасия Чепелева
Санкт-Петербург   1216 «Трое и еще один» 00:48
Евгений Чирков
Санкт-Петербург   1215 «Тигры, лапы и хвосты» 00:47
Елена Чиркова
Санкт-Петербург   1215 «Тигры, лапы и хвосты» 00:47
Максим Чухнюк
Санкт-Петербург   144 «Активные ленивцы» 23:22
Юрий Шабалин
Москва   114 «Positively Positive» 23:07
Маргарита Шабанова
Санкт-Петербург   144 «Активные ленивцы» 23:22
Руслан Шагут
Санкт-Петербург   1114 «LeS.Ru» 23:57
Света Шалай
Санкт-Петербург   1173 «Полуношники» 00:26
Александр Шевченко
Москва   1125 «Анахуа» 00:02
Алена Шевчик
Санкт-Петербург   1119 «Нам Пофиг» 23:59
Вероника Шедько
Санкт-Петербург   152 «Без фанатизма» 23:26
Елизавета Шестакова
Санкт-Петербург   1217 «Команда, которой я слил все ответы» 00:48
Дмитрий Шишов
Санкт-Петербург   1171 «Веселый хоровод» 00:25
Сергей Шматок
Санкт-Петербург   1161 «Пенелопа Гну» 00:20
Ксения Шолохова
Санкт-Петербург   1170 «Бобры добры» 00:25
Владимир Шумихин
Москва   1124 «Dos cervezas, por favor!» 00:02
Данила Шумский
Москва   194 «Всегда по-разному» 23:47
Ольга Щупляк
Санкт-Петербург   1177 «Друзья» 00:28
К Эр
Санкт-Петербург   150 «Воштиль!» 23:25
Игорь Юнаков
Санкт-Петербург   1194 «Неудержимые III» 00:37
Елена Юринова
Санкт-Петербург   1139 «La Furia Roja» 00:09
Лилия Ялчибаева
Москва   122 «LL» 23:11
Наталья Ямананева
Санкт-Петербург   161 «бутстрап» 23:30
Иван Янкин
Санкт-Петербург   1107 «Дети Сансары» 23:53
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 23:00 Самый офигенный тапкомет в мире
Александра Гудан

Санкт-Петербург

СПбГЛТУ
101 23:00 Inside
Лариса Долгова

Санкт-Петербург

Олег Степанов

Санкт-Петербург

102 23:01 Альма-матер
Валентина Лебедева

Санкт-Петербург

Полина Блохина

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

Софья Соловьева

Санкт-Петербург

103 23:01 Последняя парта
Наталия Чивиксина

Санкт-Петербург

Владимир Малков

Санкт-Петербург

104 23:02 Ми2Ю+
105 23:02 Ёжики в тумане
106 23:03 Сиреневенькие
107 23:03 Злые лоси
Егор Ионов

Москва

Иван Котомин

Санкт-Петербург

Мария Кулешова

Санкт-Петербург

Петр Салтыков

Москва

МГУ , Москва , Санкт-Петербург
108 23:04 Ночь и тишина
Наталья Андреева

Санкт-Петербург

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

109 23:04 Охотники за торнадо
Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

110 23:05 Ergo Bibamus!
Маргарита Савицкая

Санкт-Петербург

Кирилл Савицкий

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
111 23:05 Дашина команда
Дарья Палкина

Санкт-Петербург

112 23:06 Фёдоры
Александра Виноградова

Санкт-Петербург

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Татьяна Трофимова

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

113 23:06 БоброМамонты
Роман Чередниченко

Санкт-Петербург

Максим Фирфаров

Санкт-Петербург

Анна Фирфарова

Санкт-Петербург

НИУ ВШЭ , Яндекс
114 23:07 Positively Positive
Анна Акимова

Москва

Антон Остапец

Москва

Юрий Шабалин

Москва

115 23:07 Этих не записывайте, постарайтесь запомнить
Святослав Пак

Санкт-Петербург

Алеся Резник

Санкт-Петербург

Валентин Григорьев

Санкт-Петербург

Василий Миронович

Санкт-Петербург

116 23:08 Алкмар
Юрий Курочкин

Санкт-Петербург

Наталия Химина

Санкт-Петербург

117 23:08 Дети хронического индейца
Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

Елена Молодожен

Санкт-Петербург

Елизавета Холодкевич

Санкт-Петербург

118 23:09 Жаворонки
Майя Аносова

Санкт-Петербург

Павел Покотилов

Санкт-Петербург

119 23:09 Сон Разума
Михаил Тимошенко

Санкт-Петербург

Елена Вольнова

Санкт-Петербург

Екатерина Иванова

Санкт-Петербург

Игорь Коновалов

Санкт-Петербург

120 23:10 СК-61
Елена Евлоева

Ростов-на-Дону

Марина Казанцева

Ростов-на-Дону

Светлана Покрова

Ростов-на-Дону

121 23:10 оторвёмся по-питерски
Ptitza S4astja

Москва

Филипп Рудаков

Санкт-Петербург

Москва
122 23:11 LL
Дмитрий Туманов

Санкт-Петербург

Мария Аникеева

Санкт-Петербург

Лилия Ялчибаева

Москва

МФТИ , Москва
123 23:11 Пара bellum
Александра Киланова

Санкт-Петербург

Эльвира Батдалова

Санкт-Петербург

ЧГК
124 23:12 Зеленый слон
Наталья Кочергина

Москва

125 23:12 Мыха и коха
Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Анна Маньшина

Санкт-Петербург

126 23:13 Бегущие в ночи
Татьяна Гасникова

Санкт-Петербург

Елена Швецова

Санкт-Петербург

Анастасия Журавкова

Санкт-Петербург

127 23:13 Толстопузики
Маргарита Шинкевич

Санкт-Петербург

Анна Соловьева

Санкт-Петербург

Варвара Тихомирова

Санкт-Петербург

128 23:14 Нормальные герои
Xenia Shkolnikova

Москва

Константин Валентий

Московская область

Софья Валентий

Москва

ШПЧ
129 23:14 Ника
Николай Косовский

Санкт-Петербург

Дарья Матиясевич

Санкт-Петербург

Андрей Русаков

Санкт-Петербург

130 23:14 Сурикаты
Юрий Киселев

Пушкин

Анастасия Киселева

Пушкин

131 23:15 Богини...просто Богини
Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

132 23:16 Фильтикультяпистые
Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Виктория Милька

Санкт-Петербург

Валентина Не знаю

Санкт-Петербург

133 23:16 Контрабанда мечты
Филипп --

Санкт-Петербург

самокат , Москва , Яндекс
134 23:17 J.O.P.A. в мыле
Артём Авдосьев

Санкт-Петербург

Екатерина Авдосьева

Санкт-Петербург

Ульяна Веряскина

Санкт-Петербург

Ольга Закревская

Санкт-Петербург

135 23:17 Маген
Таурель Дух

Санкт-Петербург

Евдокия Пархоменко

Санкт-Петербург

Майя Пархоменко

Санкт-Петербург

Светлана Пархоменко

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
136 23:18 Роскошная команда
Демид Кучеренко

Санкт-Петербург

Никита Голубцов

Санкт-Петербург

Константин Куделич

Санкт-Петербург

Яков Роскошный

Санкт-Петербург

ЛКШ , НИУ ИТМО
137 23:18 Последний у-ук
Денис Дащенко

Санкт-Петербург

Нина Силаева

Санкт-Петербург

МГУ , Яндекс , СПбГУ
138 23:19 Иероглиф
Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

Алевтина Никиша

Санкт-Петербург

139 23:19 Бугля
Дмитрий Луговой

Московская область

Антон Богданов

Москва

Евгенiя Серкова-Холмская

Санкт-Петербург

Елена Серкова-Холмская

Санкт-Петербург

140 23:20 вагон в вагоне
Константин Горшкрв

Москва

Вита Никитина

Москва

Ира Панина

Москва

141 23:20 Капуста
Artem Shitov

Москва

Евгений Аниськов

Москва

Алена Вязовцева

Москва

Москва , Wikimart , НИУ ВШЭ
142 23:21 Просто будь совой
Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Наталья Ильяшенко

Москва

Денис Паясь

Москва

хикки , сова
143 23:21 По дороге летним днём
144 23:22 Активные ленивцы
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Алла Расторопова

Санкт-Петербург

Максим Чухнюк

Санкт-Петербург

Маргарита Шабанова

Санкт-Петербург

145 23:22 Протопланетное облако
Татьяна Дудук

Санкт-Петербург

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Виктор Лавриновский

Санкт-Петербург

Екатерина Устинова

Санкт-Петербург

146 23:23 Induki
Ольга Дукштау

Санкт-Петербург

Филипп Дукштау

Санкт-Петербург

147 23:23 Северное сияние
Инна Курдюмова

Санкт-Петербург

Инна Анищенко

Санкт-Петербург

Светлана Кондрашова

Санкт-Петербург

Александр Уксусов

Санкт-Петербург

148 23:24 Перезарядка частично ионизованной плазмы на гелиопаузе МГУ , Физфак , Москва
149 23:24 Белая полоса
Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Александра Еращенкова

Санкт-Петербург

Марина Фёдорова

Санкт-Петербург

150 23:25 Воштиль!
Ош Зеленый Младший

Санкт-Петербург

Саша Луки

Москва

К Эр

Санкт-Петербург

152 23:26 Без фанатизма
Daria Krush

Санкт-Петербург

Наталья Елизарова

Санкт-Петербург

Лена Федотова

Санкт-Петербург

Вероника Шедько

Санкт-Петербург

СПбГУ
153 23:26 увеличение энтропии Вселенной МГУ , истфак , Москва
154 23:27 какнибудь
Владимир Романов

Санкт-Петербург

Екатерина Полева

Санкт-Петербург

155 23:27 Angry cats
Mashenka Kirillova

Санкт-Петербург

Алексей Кириллов

Санкт-Петербург

156 23:28 Гулять!
Эльвира Гизатуллина

Санкт-Петербург

Евгений Беляев

Санкт-Петербург

157 23:28 Orange
Валентина Кондратова

Санкт-Петербург

Сергей Савосин

Санкт-Петербург

158 23:29 Искатели приключений
Алевтина Морозова

Санкт-Петербург

Игорь Каменский

Санкт-Петербург

159 23:29 САША И МАША
Мария Савичева

Санкт-Петербург

Александра Лебедева

Санкт-Петербург

160 23:30 Ползём, любуемся пейзажем
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Евгений Питель

Санкт-Петербург

161 23:30 бутстрап
Настя Гудулина

Санкт-Петербург

Александр Павлов

Санкт-Петербург

Наталья Ямананева

Санкт-Петербург

162 23:31 Посмотреть Петербург
Ksenia Verkhozina

Санкт-Петербург

Константин Зайков

Санкт-Петербург

163 23:31 Ми
Антон Соколов

Санкт-Петербург

Полина Плешак

Санкт-Петербург

165 23:32 Kozinaki
Екатерина Ешмеметьева

Санкт-Петербург

Марина Барышникова

Санкт-Петербург

Л.А. Филатов

Санкт-Петербург

166 23:33 Вторыжики
Эдуард Вторыгин

Санкт-Петербург

Женя Вторыгина

Санкт-Петербург

Александр Максимов

Санкт-Петербург

Наталья Порядина

Санкт-Петербург

167 23:33 Таня и зайка
Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

Евгений Данини

Санкт-Петербург

168 23:34 Сами по себе
Мария Коновалова

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Лилия Филимоненок

Санкт-Петербург

169 23:34 Traveller
Marina Zinchuk

Санкт-Петербург

Sarah Rossell

Санкт-Петербург

Ирина Речицкая

Санкт-Петербург

Яна Свидлер

Санкт-Петербург

170 23:35 Чисто поржать
Наталья Витько

Санкт-Петербург

Виктор Гаврилов

Санкт-Петербург

171 23:35 Crazy Physics
Александра Лысенко

Санкт-Петербург

Иван Фредерикс

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПбГПУ
172 23:36 Искри Стая Множественность
Камилла Колосова

Санкт-Петербург

Дарья Федукович

Санкт-Петербург

Елена Сомова

Санкт-Петербург

Александр Тепикин

Санкт-Петербург

173 23:36 Адреналин-Фарш
Юлия Слипчик

Санкт-Петербург

Яна Варновская

Санкт-Петербург

Катя Саватюгина

Санкт-Петербург

Кирилл Слипчик

Санкт-Петербург

174 23:37 Птички-птички
Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

175 23:37 ночные морры
Анастасия Зюзенкова

Санкт-Петербург

Тимофей Кесарев

Санкт-Петербург

Юлиана Кесарева

Санкт-Петербург

Екатерина Радионова

Санкт-Петербург

176 23:38 Лень придумывать название
Владимир Лазарев

Москва

Михаил Панкин

Москва

177 23:38 Ночная топонимическая
Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Тамара Буйлова

Санкт-Петербург

178 23:39 Феникс и Ко
Валерий Голубев

Санкт-Петербург

Юрий Белесов

Санкт-Петербург

Наталья Белесова

Санкт-Петербург

Светлана Голубева

Санкт-Петербург

179 23:39 Черепахи на колесах
Михаил Лобанов

Санкт-Петербург

Лиза Лобанова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПбГПУ
180 23:40 Мы без Паши
Леонид Грук

Санкт-Петербург

Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Марина Грук

Санкт-Петербург

Александр Мартынов

Санкт-Петербург

181 23:40 Pelumba
Надежда Пирожкова

Санкт-Петербург

Константин Венков

Санкт-Петербург

182 23:41 Ингерманландцы
Александр Белов

Санкт-Петербург

Лиза Белова

Петрозаводск

Нина Изильевна Белова

Петрозаводск

Лидия Лапицкая

Санкт-Петербург

183 23:41 Guys
Татьяна Шурпяк

Санкт-Петербург

Валентина Пацукова

Санкт-Петербург

184 23:42 Коза Пуховая
Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

Школа №642 А-класс , ЛГУ им. Пушкина
185 23:42 Гав-Гав
Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Максим Гаврилов

Санкт-Петербург

Любовь Гаврилова

Санкт-Петербург

Артем Гаврилов

Санкт-Петербург

186 23:43 Moscow Mighty Ducks
Павел Порет

Москва

Екатерина Пехтерева

Москва

187 23:43 Чомга
Анна Борковская

Санкт-Петербург

Татьяна Чагадар

Санкт-Петербург

188 23:44 Вперед по стенке! МГУ , СПбГУ
189 23:44 Огненный лис
Алексей Новиков

Санкт-Петербург

Яна Усачева

Санкт-Петербург

Мария Перелыгина

Санкт-Петербург

Денис Гвоздов

Санкт-Петербург

190 23:45 Tres amigos
192 23:45 Ярныки
Алексей Эльман

Санкт-Петербург

Татьяна Ванюшкина

Санкт-Петербург

Илиана Макьова

Санкт-Петербург

Александр Потехин

Санкт-Петербург

193 23:46 бешенные вентиляторы
Сергей Калинин

Санкт-Петербург

Павел Литвинов

Санкт-Петербург

Владимир Любушкин

Санкт-Петербург

Сергей Мерзляков

Санкт-Петербург

194 23:47 Всегда по-разному
Тимофей Горчаков

Москва

Анастасия Купцова

Москва

Данила Шумский

Москва

195 23:47 Я не играю не баяне
Нина Бондарева

Санкт-Петербург

Екатерина Бровина

Санкт-Петербург

Герман Амиров

Санкт-Петербург

Юрий Прохоров

Санкт-Петербург

196 23:48 Skyline
Алёна Трифонова

Санкт-Петербург

Ирина Губчевская

Санкт-Петербург

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Ирина Тренькаева

Санкт-Петербург

197 23:48 Галапагосские котики
Алексей Богатов

Санкт-Петербург

Дарья Дудина

Санкт-Петербург

198 23:49 Лысые ежики
Лиза Целищева

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

199 23:49 Ёжики-Хрюшечки
Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

ЛКШ , НИУ ИТМО
1100 23:50 101 медведь!
Аня Богатикова

Санкт-Петербург

Илья Тихомиров

Санкт-Петербург

Илья Осипов

Москва

1101 23:50 Бобры
Yulia Tarkhova

Санкт-Петербург

Константин Новоженин

Санкт-Петербург

Евгений Сапожников

Санкт-Петербург

Татьяна Сапожникова

Санкт-Петербург

1102 23:51 Коржики
Светлана Кингисепп

Санкт-Петербург

Сергей Аксенов

Санкт-Петербург

Екатерина Хомутникова

Санкт-Петербург

1103 23:51 Амнезия
Ирина Никитюк

Санкт-Петербург

Олег Мигда

Санкт-Петербург

Анатолий Трухин

Санкт-Петербург

1104 23:52 Дважды два
Katerina Tolmacheva

Санкт-Петербург

Михаил Кудрявцев

Санкт-Петербург

Оксана Кудрявцева

Санкт-Петербург

1105 23:52 Его самопроизвольное перемещение
Антон Воскобович

Санкт-Петербург

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Лиза Сластенова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПбГПУ , СПбГУ
1106 23:53 2A
Alexey Zlobin

Санкт-Петербург

Екатерина Кончина

Санкт-Петербург

Ирина Починок

Санкт-Петербург

Мария Фёдорова

Санкт-Петербург

1107 23:53 Дети Сансары
Игорь Нагорный

Санкт-Петербург

Алёна Мокрий

Санкт-Петербург

Иван Янкин

Санкт-Петербург

истфак , Гештальт , Экзистенциализм , Педагоги , Много чая , КОНТЭН , Уилбер
1108 23:54 Скороходики
Дмитрий Матвеенко

Санкт-Петербург

Екатерина Соколова

Санкт-Петербург

1109 23:54 Сашина команда
Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Анна Иванкович

Санкт-Петербург

1110 23:55 Компрэндо?
Василий Канаев

Санкт-Петербург

Георгий Иванов

Санкт-Петербург

Мария Канаева

Санкт-Петербург

1111 23:55 МоСКиТы
Михаил Иванющенко

Санкт-Петербург

Нина Дольник

Санкт-Петербург

Татьяна Иванющенко

Санкт-Петербург

Екатерина Козлова

Санкт-Петербург

1112 23:56 Полёт нормальный
Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

1113 23:56 куда деваться
Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

1114 23:57 LeS.Ru
Елена Игнатова

Санкт-Петербург

Дмитрий Ляпин

Санкт-Петербург

Руслан Шагут

Санкт-Петербург

1115 23:57 Бабочки
Мария Бойцова

Санкт-Петербург

Мария Лебёзкина

Санкт-Петербург

1116 23:58 Пушистые Фуфельки
Анастасия Баранова

Санкт-Петербург

Евгения Агафонова

Санкт-Петербург

Александра Пупырева

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПбГУ
1117 23:58 Carpe Diem
Ekaterina Lapteva

Санкт-Петербург

Екатерина Ковалева

Санкт-Петербург

Максим Немеляйнен

Санкт-Петербург

Павел Силюков

Санкт-Петербург

СПбГАСУ
1118 23:59 Tres cervezas, por favor!