Home  >  Events  >  White nights Museum  >  Participants   lv   ru   ua

White nights Museum

Participants

Full name City Team number and name Start time
Yuri Aleksandrovich
Moscow   106 «Сиреневенькие» 23:03
Lisa Andreeva
Saint Petersburg   1133 «Бильбо Бэггинс и пельмени» 00:06
Sashka Hizova
Saint Petersburg   1170 «Бобры добры» 00:25
Mashenka Kirillova
Saint Petersburg   155 «Angry cats» 23:27
Daria Krush
Saint Petersburg   152 «Без фанатизма» 23:26
Ekaterina Lapteva
Saint Petersburg   1117 «Carpe Diem» 23:58
Ptitza S4astja
Moscow   121 «оторвёмся по-питерски» 23:10
Sonya Schukina
Saint Petersburg   1148 «Клешня» 00:14
Katerina Tolmacheva
Saint Petersburg   1104 «Дважды два» 23:52
Ksenia Verkhozina
Saint Petersburg   162 «Посмотреть Петербург» 23:31
Svetlana Vorontsova
Moscow   1176 «Фальшивый метроном» 00:28
Larissa Zakharzhevskaya
Saint Petersburg   1169 «Неудержимые супертетьки» 00:24
Alexey Zlobin
Saint Petersburg   1106 «2A» 23:53
Артём Авдосьев
Saint Petersburg   134 «J.O.P.A. в мыле» 23:17
Коля Александров
Moscow   1142 «Лук-Порей» 00:11
Наталья Андреева
Saint Petersburg   108 «Ночь и тишина» 23:04
Марина Андросова
Moscow   105 «Ёжики в тумане» 23:02
Майя Аносова
Saint Petersburg   118 «Жаворонки» 23:09
Майяна Аркадова
Moscow   170 «Чисто поржать» 23:35
Антонина Афанасьева
Moscow   1130 «Хибины» 00:05
Вера Баринова
Moscow   148 «Перезарядка частично ионизованной плазмы на гелиопаузе» 23:24
Мария Белинская
Saint Petersburg   1178 «Лопе де Вега» 00:29
Сергей Белов
Saint Petersburg   1217 «Команда, которой я слил все ответы» 00:48
Екатерина Березецкая
Saint Petersburg   1198 «КЛМн» 00:39
Валерий Бичель
Saint Petersburg   190 «Tres amigos» 23:45
Аня Богатикова
Saint Petersburg   1100 «101 медведь!» 23:50
Дмитрий Богатырев
Pushkin   190 «Tres amigos» 23:45
Нина Бондарева
Saint Petersburg   195 «Я не играю не баяне» 23:47
Екатерина Бровина
Saint Petersburg   195 «Я не играю не баяне» 23:47
Лена Бурачевская
Moscow   1156 «ЛеДаКол Тапкин» 00:18
Алёна Ведерникова
Saint Petersburg   1169 «Неудержимые супертетьки» 00:24
Всеволод Величко
Moscow   137 «Последний у-ук» 23:18
Наталья Витько
Saint Petersburg   170 «Чисто поржать» 23:35
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   177 «Ночная топонимическая» 23:38
Ксения Волкова
Saint Petersburg   1189 «404_Not_Found» 00:34
Надя Воронцова
Saint Petersburg   1171 «Веселый хоровод» 00:25
Юлия Восканян
Moscow   1144 «Серебрянка» 00:12
Антон Воскобович
Saint Petersburg   1105 «Его самопроизвольное перемещение» 23:52
Татьяна Гасникова
Saint Petersburg   126 «Бегущие в ночи» 23:13
Мария Головкова
Saint Petersburg   1206 «Ан гард!» 00:43
Валерий Голубев
Saint Petersburg   178 «Феникс и Ко» 23:39
Денис Горчаков
Moscow   114 «Positively Positive» 23:07
Мария Гриднева
Saint Petersburg   1150 «Навигатор» 00:15
Денис Гришин
Saint Petersburg   1214 «ПФР» 00:47
Дмитрий Губанов
Saint Petersburg   1127 «Фронт освобождения Западного Сомали» 00:03
Александра Гудан
Saint Petersburg   100 «Самый офигенный тапкомет в мире» 23:00
Настя Гудулина
Saint Petersburg   161 «бутстрап» 23:30
Катерина Гусева
Moscow   1132 «Папай-моряк» 00:06
Наталия Демкович
Saint Petersburg   108 «Ночь и тишина» 23:04
Алексей Догадов
Leningrad Region   1155 «Заблудшие роллеры» 00:17
Татьяна Дудук
Saint Petersburg   145 «Протопланетное облако» 23:22
Таурель Дух
Saint Petersburg   135 «Маген» 23:17
Серега Дюжев
Saint Petersburg   1175 «Сезон моллюсков» 00:27
Наталья Елизарова
Saint Petersburg   152 «Без фанатизма» 23:26
Алексей Елсуков
Saint Petersburg   1154 «Посторонним В» 00:17
Екатерина Ешмеметьева
Saint Petersburg   165 «Kozinaki» 23:32
Любовь Жарова
Moscow   137 «Последний у-ук» 23:18
Ош Зеленый Младший
Saint Petersburg   150 «Воштиль!» 23:25
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   1196 «Кот и Рыж» 00:38
Елена Игнатова
Saint Petersburg   1114 «LeS.Ru» 23:57
Егор Ионов
Moscow   107 «Злые лоси» 23:03
Саша Йомер
Saint Petersburg   1165 «Бубликология» 00:22
Василий Канаев
Saint Petersburg   1110 «Компрэндо?» 23:55
Константин Капустин
Saint Petersburg   1191 «Я знаю короткую дорогу» 00:35
Анна Карасева
Moscow   1118 «Tres cervezas, por favor!» 23:59
Михаил Карманов
Saint Petersburg   145 «Протопланетное облако» 23:22
Александра Киланова
Saint Petersburg   123 «Пара bellum» 23:11
Светлана Кингисепп
Saint Petersburg   1102 «Коржики» 23:51
Павел Клевцов
Saint Petersburg   1121 «Черная каракатица» 00:00
Елена Козлова
Saint Petersburg   1195 «Шипшандр» 00:37
Александр Козловский
Saint Petersburg   1131 «Аракфакра!» 00:05
Камилла Колосова
Saint Petersburg   172 «Искри Стая Множественность» 23:36
Валентина Кондратова
Saint Petersburg   157 «Orange» 23:28
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   131 «Богини...просто Богини» 23:15
Мария Коновалова
Saint Petersburg   168 «Сами по себе» 23:34
Андрей Корнейчук
Moscow   140 «вагон в вагоне» 23:20
Светлана Королева
Saint Petersburg   109 «Охотники за торнадо» 23:04
Александра Костюк
Saint Petersburg   1203 «National team» 00:41
Олег Красавин
Saint Petersburg   1143 «Левая педаль» 00:11
Михаил Кудрявцев
Saint Petersburg   1104 «Дважды два» 23:52
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   1104 «Дважды два» 23:52
Валерий Кузнецов
Saint Petersburg   1185 «ЛУЧ» 00:32
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   1109 «Сашина команда» 23:54
Павел Куликов
Moscow   1136 «Время и стекло» 00:08
Инна Курдюмова
Saint Petersburg   147 «Северное сияние» 23:23
Лилия Курносенкова
Saint Petersburg   138 «Иероглиф» 23:19
Юрий Курочкин
Saint Petersburg   116 «Алкмар» 23:08
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   132 «Фильтикультяпистые» 23:16
Демид Кучеренко
Saint Petersburg   136 «Роскошная команда» 23:18
Максим Лебедев
Saint Petersburg   1199 «Слон на самокате» 00:39
Валентина Лебедева
Saint Petersburg   102 «Альма-матер» 23:01
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   1161 «Пенелопа Гну» 00:20
Татьяна Левичева
Pushkin   190 «Tres amigos» 23:45
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   1196 «Кот и Рыж» 00:38
Михаил Лобанов
Saint Petersburg   179 «Черепахи на колесах» 23:39
Лиза Лобанова
Saint Petersburg   179 «Черепахи на колесах» 23:39
Дмитрий Луговой
Moscow Region   139 «Бугля» 23:19
Саша Луки
Moscow   150 «Воштиль!» 23:25
Александра Лысенко
Saint Petersburg   171 «Crazy Physics» 23:35
Анастасия Львова
Saint Petersburg   1165 «Бубликология» 00:22
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   160 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:30
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   177 «Ночная топонимическая» 23:38
Дмитрий Матвеенко
Saint Petersburg   1108 «Скороходики» 23:54
Натали Мащенко
Saint Petersburg   1158 «Тигры полосатики» 00:19
Роман Мащенко
Saint Petersburg   1158 «Тигры полосатики» 00:19
Сергей Мельников
Saint Petersburg   199 «Ёжики-Хрюшечки» 23:49
Анастасия Мельникова
Moscow   106 «Сиреневенькие» 23:03
Елена Михайлова
Saint Petersburg   1214 «ПФР» 00:47
Екатерина Михайловская
Saint Petersburg   188 «Вперед по стенке!» 23:44
Павел Мишулович
Saint Petersburg   1119 «Нам Пофиг» 23:59
Гюльнара Мурадова
Moscow   153 «увеличение энтропии Вселенной» 23:26
Рома Мясников
Saint Petersburg   1216 «Трое и еще один» 00:48
Елена Навогонская
Minsk   1158 «Тигры полосатики» 00:19
Игорь Нагорный
Saint Petersburg   1107 «Дети Сансары» 23:53
Ольга Николаева
Leningrad Region   1154 «Посторонним В» 00:17
Алексей Новиков
Saint Petersburg   189 «Огненный лис» 23:44
Полина Олещенко
Saint Petersburg   1121 «Черная каракатица» 00:00
Святослав Пак
Saint Petersburg   115 «Этих не записывайте, постарайтесь запомнить» 23:07
Давид Парунакян
Moscow   148 «Перезарядка частично ионизованной плазмы на гелиопаузе» 23:24
Валентина Певишева
Saint Petersburg   149 «Белая полоса» 23:24
Надежда Пирожкова
Saint Petersburg   181 «Pelumba» 23:40
Марина Питель
Saint Petersburg   160 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:30
Павел Покотилов
Saint Petersburg   118 «Жаворонки» 23:09
Ольга Попова
Moscow Region   1113 «куда деваться» 23:56
Павел Порет
Moscow   186 «Moscow Mighty Ducks» 23:43
Александр Раев
Moscow   1144 «Серебрянка» 00:12
Елена Разенкова
Saint Petersburg   1184 «Прокрастинация» 00:32
Евгений Раскатов
Saint Petersburg   1188 «Раскатовы» 00:34
Антон Рачицкий
Saint Petersburg   1210 «МОМА» 00:45
Мария Ревкова
Moscow   143 «По дороге летним днём» 23:21
Алеся Резник
Saint Petersburg   115 «Этих не записывайте, постарайтесь запомнить» 23:07
Ольга Резник
Saint Petersburg   1212 «Мы» 00:46
Янина Рец
Saint Petersburg   1180 «Checkmate» 00:30
Владимир Романов
Saint Petersburg   154 «какнибудь» 23:27
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   109 «Охотники за торнадо» 23:04
Белла Руссо
Moscow   1190 «Беличье колесо» 00:35
Маргарита Савицкая
Saint Petersburg   110 «Ergo Bibamus!» 23:05
Кирилл Савицкий
Saint Petersburg   110 «Ergo Bibamus!» 23:05
Мария Савичева
Saint Petersburg   159 «САША И МАША» 23:29
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   174 «Птички-птички» 23:37
Мария Сафронова
Moscow   1118 «Tres cervezas, por favor!» 23:59
Илья Семенов
Saint Petersburg   1173 «Полуношники» 00:26
Марина Соколова
Saint Petersburg   1151 «КРИСТАЛЛ» 00:15
Артём Соловьев
Moscow   100 «Самый офигенный тапкомет в мире» 23:00
Елена Спасская
Saint Petersburg   168 «Сами по себе» 23:34
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   1112 «Полёт нормальный» 23:56
Михаил Тимошенко
Saint Petersburg   119 «Сон Разума» 23:09
Илья Тихомиров
Saint Petersburg   1100 «101 медведь!» 23:50
Александра Топка
Moscow   133 «Контрабанда мечты» 23:16
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   1141 «Кошаглоты» 00:10
Алёна Трифонова
Saint Petersburg   196 «Skyline» 23:48
Дмитрий Туманов
Saint Petersburg   122 «LL» 23:11
Ксения Тур
Saint Petersburg   1218 «303а и Ко» 00:49
Михаил Туркин
Moscow   104 «Ми2Ю+» 23:02
Елена Усачёва
Saint Petersburg   160 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:30
Яна Усачева
Saint Petersburg   189 «Огненный лис» 23:44
Лена Федотова
Saint Petersburg   152 «Без фанатизма» 23:26
Дарья Федукович
Saint Petersburg   172 «Искри Стая Множественность» 23:36
Иван Фредерикс
Saint Petersburg   171 «Crazy Physics» 23:35
Ирина Халявина
Saint Petersburg   108 «Ночь и тишина» 23:04
Роберт Хасанов
Moscow   122 «LL» 23:11
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   1137 «Имбирные прянички» 00:08
Анастасия Чеврычкина
Saint Petersburg   1172 «МиМ» 00:26
Алексей Чернов
Moscow   1128 «ЛЯгуха» 00:04
Наталия Чивиксина
Saint Petersburg   103 «Последняя парта» 23:01
Сергей Чистович
Moscow   1142 «Лук-Порей» 00:11
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   144 «Активные ленивцы» 23:22
Леонид Шайтанов
Saint Petersburg   1189 «404_Not_Found» 00:34
Елена Швец
Saint Petersburg   1121 «Черная каракатица» 00:00
Елена Швецова
Saint Petersburg   126 «Бегущие в ночи» 23:13
Шейла Шейх
Saint Petersburg   1166 «psy» 00:23
Алексей Эльман
Saint Petersburg   192 «Ярныки» 23:45
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   174 «Птички-птички» 23:37
Denis Semenov
Saint Petersburg   1154 «Посторонним В» 00:17
Sergey Serebryakov
Saint Petersburg   1187 «700Mb of Love» 00:33
Artem Shitov
Moscow   141 «Капуста» 23:20
Xenia Shkolnikova
Moscow   128 «Нормальные герои» 23:14
Yulia Tarkhova
Saint Petersburg   1101 «Бобры» 23:50
Marina Zinchuk
Saint Petersburg   169 «Traveller» 23:34
Екатерина Авдосьева
Saint Petersburg   134 «J.O.P.A. в мыле» 23:17
Екатерина Акчурина
Saint Petersburg   1157 «Быстрее Пули» 00:18
Юлия Алямкина
Saint Petersburg   1211 «Юльки» 00:45
Мария Аникеева
Saint Petersburg   122 «LL» 23:11
Илья Арцыман
Saint Petersburg   1205 «Double Trouble» 00:42
Анастасия Баранова
Saint Petersburg   1116 «Пушистые Фуфельки» 23:58
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   1105 «Его самопроизвольное перемещение» 23:52
Эльвира Батдалова
Saint Petersburg   123 «Пара bellum» 23:11
Андрей Бахтиев
Saint Petersburg   1193 «КоАЛА» 00:36
Александр Белов
Saint Petersburg   182 «Ингерманландцы» 23:41
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   1141 «Кошаглоты» 00:10
Алексей Богатов
Saint Petersburg   197 «Галапагосские котики» 23:48
Дмитрий Богатов
Moscow   1182 «RFC 1149» 00:31
Мария Бойцова
Saint Petersburg   1115 «Бабочки» 23:57
Анна Борковская
Saint Petersburg   187 «Чомга» 23:43
Мария Боровкова
Moscow   188 «Вперед по стенке!» 23:44
Юля Вайнштейн
Saint Petersburg   1145 «фрфр» 00:12
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   1152 «бакуганы» 00:16
Александра Виноградова
Saint Petersburg   112 «Фёдоры» 23:06
Елена Вольнова
Saint Petersburg   119 «Сон Разума» 23:09
Сергей Воронов
Veliky Novgorod   1187 «700Mb of Love» 00:33
Эдуард Вторыгин
Saint Petersburg   166 «Вторыжики» 23:33
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   1149 «Квартет Ы» 00:14
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   185 «Гав-Гав» 23:42
Максим Гаврилов
Saint Petersburg   185 «Гав-Гав» 23:42
Любовь Гаврилова
Saint Petersburg   185 «Гав-Гав» 23:42
Эльвира Гизатуллина
Saint Petersburg   156 «Гулять!» 23:28
Леонид Грук
Saint Petersburg   180 «Мы без Паши» 23:40
Анна Гуськова
Saint Petersburg   1184 «Прокрастинация» 00:32
Валентина Диева
Saint Petersburg   1168 «Вамалале» 00:24
Лариса Долгова
Saint Petersburg   101 «Inside» 23:00
Анна Дорошевская
Saint Petersburg   1215 «Тигры, лапы и хвосты» 00:47
Ольга Дукштау
Saint Petersburg   146 «Induki» 23:23
Елена Евлоева
Rostov-na-Donu   120 «СК-61» 23:10
Елена Елисеева
Saint Petersburg   1185 «ЛУЧ» 00:32
Сергей Ершов
Saint Petersburg   1159 «тИгРА» 00:19
Анастасия Журавкова
Saint Petersburg   126 «Бегущие в ночи» 23:13
Алексей Иванов
Saint Petersburg   1149 «Квартет Ы» 00:14
Михаил Иванющенко
Saint Petersburg   1111 «МоСКиТы» 23:55
Геннадий Игин
Saint Petersburg   1164 «кот & лиса» 00:22
Марина Казанцева
Rostov-na-Donu   120 «СК-61» 23:10
Сергей Калинин
Saint Petersburg   193 «бешенные вентиляторы» 23:46
Константин Карцев
Moscow   105 «Ёжики в тумане» 23:02
Александра Клименко
Saint Petersburg   1134 «Просто Мырк!» 00:07
Алина Контарева
Saint Petersburg   1186 «блондинки в ночи» 00:33
Николай Косовский
Saint Petersburg   129 «Ника» 23:14
Валентина Кочергина
Moscow   124 «Зеленый слон» 23:12
Александр Красницкий
Saint Petersburg   1213 «Пешеходы апокалипсиса» 00:46
Николай Крюков
Saint Petersburg   1205 «Double Trouble» 00:42
Анна Кузина
Saint Petersburg   184 «Коза Пуховая» 23:42
Агриппина Куликова
Saint Petersburg   1175 «Сезон моллюсков» 00:27
Екатерина Куприянова
Saint Petersburg   1217 «Команда, которой я слил все ответы» 00:48
Антон Куркачёв
Saint Petersburg   1179 «Озоновая дырочка в Парижском метрополитене» 00:29
Катерина Кутузова
Saint Petersburg   1183 «Летучие мыши» 00:31
Виктор Лавриновский
Saint Petersburg   145 «Протопланетное облако» 23:22
Елена М.
Saint Petersburg   1130 «Хибины» 00:05
Анна Макарова
Saint Petersburg   1200 «Экспериментунчики» 00:40
Олег Максимов
Saint Petersburg   1126 «Колпинские пельмешки» 00:03
Наталья Максимова
Saint Petersburg   1126 «Колпинские пельмешки» 00:03
Владимир Малков
Saint Petersburg   103 «Последняя парта» 23:01
Марина Маньшина
Saint Petersburg   125 «Мыха и коха» 23:12
Анастасия Мартынова
Saint Petersburg   180 «Мы без Паши» 23:40
Екатерина Минеева
Moscow   194 «Всегда по-разному» 23:47
Владимир Михайлов
Saint Petersburg   1153 «Недра» 00:16
Никита Михайлов
Saint Petersburg   1202 «АБВГДЁЖ» 00:41
Алевтина Морозова
Saint Petersburg   158 «Искатели приключений» 23:29
Любовь Наймарк
Saint Petersburg   1133 «Бильбо Бэггинс и пельмени» 00:06
Степан Некрасов
Saint Petersburg   142 «Просто будь совой» 23:21
Ирина Никитюк
Saint Petersburg   1103 «Амнезия» 23:51
Павел Николаев
Saint Petersburg   1161 «Пенелопа Гну» 00:20
Ирина Никонорова
Saint Petersburg   1159 «тИгРА» 00:19
Надежда Овсянникова
Moscow   121 «оторвёмся по-питерски» 23:10
Наталия Павлова
Saint Petersburg   1174 «Брют» 00:27
Михаил Пантелеев
Saint Petersburg   1140 «Щачло попячтса» 00:10
Мария Перелыгина
Saint Petersburg   189 «Огненный лис» 23:44
Андрей Петухов
Saint Petersburg   1139 «La Furia Roja» 00:09
Максим Петухов
Saint Petersburg   1134 «Просто Мырк!» 00:07
Виктор Попов
Saint Petersburg   1203 «National team» 00:41
Мария Порцель
Saint Petersburg   1137 «Имбирные прянички» 00:08
Николай Порцель
Saint Petersburg   1137 «Имбирные прянички» 00:08
Сергей С
Saint Petersburg   1147 «1+2» 00:13
Ангелина Сафонова
Saint Petersburg   1192 «kiitos» 00:36
Лиза Сластенова
Saint Petersburg   1105 «Его самопроизвольное перемещение» 23:52
Юлия Слипчик
Saint Petersburg   173 «Адреналин-Фарш» 23:36
Татиана Смирнова
Other Southern FD sities   1194 «Неудержимые III» 00:37
Никита Соболев
Moscow   176 «Лень придумывать название» 23:38
Антон Соколов
Saint Petersburg   163 «Ми» 23:31
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   199 «Ёжики-Хрюшечки» 23:49
Иван Сухарев
Saint Petersburg   1213 «Пешеходы апокалипсиса» 00:46
Юлия Тарасенко
Saint Petersburg   131 «Богини...просто Богини» 23:15
Сергей Терентьев
Saint Petersburg   1137 «Имбирные прянички» 00:08
Александра Терентьева
Moscow   153 «увеличение энтропии Вселенной» 23:26
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   112 «Фёдоры» 23:06
Наталья Токарь
Moscow Region   1113 «куда деваться» 23:56
Татьяна Трофимова
Saint Petersburg   112 «Фёдоры» 23:06
Александр Усольцев
Saint Petersburg   1109 «Сашина команда» 23:54
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   167 «Таня и зайка» 23:33
Юлия Феоктистова
Moscow   104 «Ми2Ю+» 23:02
Лилия Филимоненок
Saint Petersburg   168 «Сами по себе» 23:34
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   112 «Фёдоры» 23:06
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   117 «Дети хронического индейца» 23:08
Лиза Целищева
Saint Petersburg   198 «Лысые ежики» 23:49
Людмила Целищева
Saint Petersburg   198 «Лысые ежики» 23:49
Татьяна Чагадар
Saint Petersburg   187 «Чомга» 23:43
Елена Червякова
Saint Petersburg   1155 «Заблудшие роллеры» 00:17
Роман Чередниченко
Saint Petersburg   113 «БоброМамонты» 23:06
Николай Шапаренко
Saint Petersburg   1160 «Мармозетки» 00:20
Маргарита Шинкевич
Saint Petersburg   127 «Толстопузики» 23:13
Татьяна Шурпяк
Saint Petersburg   183 «Guys» 23:41
Мария Эйгина
Moscow   106 «Сиреневенькие» 23:03
Николай Ямченков
Saint Petersburg   1201 «Ленивые Лепреконы» 00:40
Филипп --
Saint Petersburg   133 «Контрабанда мечты» 23:16
Sarah Rossell
Saint Petersburg   169 «Traveller» 23:34
Евгения Агафонова
Saint Petersburg   1116 «Пушистые Фуфельки» 23:58
Аделина Акбашева
Saint Petersburg   1203 «National team» 00:41
Анна Акимова
Moscow   114 «Positively Positive» 23:07
Алексей Аксенов
Saint Petersburg   1131 «Аракфакра!» 00:05
Сергей Аксенов
Saint Petersburg   1102 «Коржики» 23:51
Эльдар Акчурин
Saint Petersburg   1157 «Быстрее Пули» 00:18
Антон Алексеев
Saint Petersburg   1200 «Экспериментунчики» 00:40
Герман Амиров
Saint Petersburg   195 «Я не играю не баяне» 23:47
Евгений Аниськов
Moscow   141 «Капуста» 23:20
Инна Анищенко
Saint Petersburg   147 «Северное сияние» 23:23
Светлана Афанасьева
Saint Petersburg   1184 «Прокрастинация» 00:32
Марина Барышникова
Saint Petersburg   165 «Kozinaki» 23:32
Владимир Батыгин
Saint Petersburg   1192 «kiitos» 00:36
Юрий Белесов
Saint Petersburg   178 «Феникс и Ко» 23:39
Наталья Белесова
Saint Petersburg   178 «Феникс и Ко» 23:39
Лиза Белова
Petrozavodsk   182 «Ингерманландцы» 23:41
Нина Изильевна Белова
Petrozavodsk   182 «Ингерманландцы» 23:41
Дарья Белозерова
Moscow   1156 «ЛеДаКол Тапкин» 00:18
Евгений Беляев
Saint Petersburg   156 «Гулять!» 23:28
Маргарита Беляева
Saint Petersburg   1174 «Брют» 00:27
Юлия Берсенева
Saint Petersburg   1166 «psy» 00:23
Полина Блохина
Saint Petersburg   102 «Альма-матер» 23:01
Антон Богданов
Moscow   139 «Бугля» 23:19
Екатерина Боденкова
Saint Petersburg   1172 «МиМ» 00:26
Александр Бодров
Saint Petersburg   1215 «Тигры, лапы и хвосты» 00:47
Михаил Борзов
Saint Petersburg   1210 «МОМА» 00:45
Тамара Буйлова
Saint Petersburg   177 «Ночная топонимическая» 23:38
Сергей Бурденко
Saint Petersburg   1183 «Летучие мыши» 00:31
Алла Бурцева
Moscow   1176 «Фальшивый метроном» 00:28
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   1151 «КРИСТАЛЛ» 00:15
Марина Бякишева
Saint Petersburg   1198 «КЛМн» 00:39
Михаил Вайнштейн
Saint Petersburg   1145 «фрфр» 00:12
Константин Валентий
Moscow Region   128 «Нормальные герои» 23:14
Софья Валентий
Moscow   128 «Нормальные герои» 23:14
Татьяна Ванюшкина
Saint Petersburg   192 «Ярныки» 23:45
Яна Варновская
Saint Petersburg   173 «Адреналин-Фарш» 23:36
Людмила Васильева
Saint Petersburg   1198 «КЛМн» 00:39
КОстя Васюков
Saint Petersburg   1193 «КоАЛА» 00:36
Евгения Ващенкова
Moscow   1125 «Анахуа» 00:02
Константин Венков
Saint Petersburg   181 «Pelumba» 23:40
Ульяна Веряскина
Saint Petersburg   134 «J.O.P.A. в мыле» 23:17
Анна Вилявдо
Saint Petersburg   1152 «бакуганы» 00:16
Мария Вилявдо
Saint Petersburg   1152 «бакуганы» 00:16
Мария Волкова
Saint Petersburg   1168 «Вамалале» 00:24
Женя Вторыгина
Saint Petersburg   166 «Вторыжики» 23:33
Алена Вязовцева
Moscow   141 «Капуста» 23:20
Артем Гаврилов
Saint Petersburg   185 «Гав-Гав» 23:42
Виктор Гаврилов
Saint Petersburg   170 «Чисто поржать» 23:35
Артур Ганиев
Saint Petersburg   1171 «Веселый хоровод» 00:25
Денис Гвоздов
Saint Petersburg   189 «Огненный лис» 23:44
Михаил Герасимов
Saint Petersburg   1185 «ЛУЧ» 00:32
Виолетта Герасимова
Saint Petersburg   1174 «Брют» 00:27
Ирина Герасимова
Saint Petersburg   1185 «ЛУЧ» 00:32
Светлана Голубева
Saint Petersburg   178 «Феникс и Ко» 23:39
Никита Голубцов
Saint Petersburg   136 «Роскошная команда» 23:18
Светлана Горностаева
Saint Petersburg   1151 «КРИСТАЛЛ» 00:15
Олег Городков
Saint Petersburg   1184 «Прокрастинация» 00:32
Тимофей Горчаков
Moscow   194 «Всегда по-разному» 23:47
Константин Горшкрв
Moscow   140 «вагон в вагоне» 23:20
Валентин Григорьев
Saint Petersburg   115 «Этих не записывайте, постарайтесь запомнить» 23:07
Марина Грук
Saint Petersburg   180 «Мы без Паши» 23:40
Анастасия Губанова
Saint Petersburg   1127 «Фронт освобождения Западного Сомали» 00:03
Ирина Губчевская
Saint Petersburg   196 «Skyline» 23:48
Константин Гудков
Saint Petersburg   1172 «МиМ» 00:26
Елена Гук
Saint Petersburg   1218 «303а и Ко» 00:49
Сергей Гусев
Moscow   1132 «Папай-моряк» 00:06
Елена Гусева
Moscow   1132 «Папай-моряк» 00:06
Евгений Данини
Saint Petersburg   167 «Таня и зайка» 23:33
Денис Дащенко
Saint Petersburg   137 «Последний у-ук» 23:18
Лариса Дворцова
Saint Petersburg   1168 «Вамалале» 00:24
Даша Демидович
Saint Petersburg   1119 «Нам Пофиг» 23:59
Михайл Демидович
Saint Petersburg   1119 «Нам Пофиг» 23:59
Дима Денисов
Saint Petersburg   1194 «Неудержимые III» 00:37
Наталья Дигилева
Saint Petersburg   1210 «МОМА» 00:45
Виктория Дмитриева
Saint Petersburg   1212 «Мы» 00:46
Нина Дольник
Saint Petersburg   1111 «МоСКиТы» 23:55
Иван Драгомилов
Saint Petersburg   1170 «Бобры добры» 00:25
Мария Дроздова
Saint Petersburg   1175 «Сезон моллюсков» 00:27
Дарья Дудина
Saint Petersburg   197 «Галапагосские котики» 23:48
Филипп Дукштау
Saint Petersburg   146 «Induki» 23:23
Ольга Дымшиц
Saint Petersburg   1133 «Бильбо Бэггинс и пельмени» 00:06
Соня Дымшиц
Saint Petersburg   1133 «Бильбо Бэггинс и пельмени» 00:06
Денис Егоров
Moscow   1124 «Dos cervezas, por favor!» 00:02
Елена Егорова
Saint Petersburg   1177 «Друзья» 00:28
Ирина Егорова
Saint Petersburg   1131 «Аракфакра!» 00:05
Александра Еращенкова
Saint Petersburg   149 «Белая полоса» 23:24
Елена Ерохина
Saint Petersburg   1178 «Лопе де Вега» 00:29
Анастасия Жукова
Saint Petersburg   1177 «Друзья» 00:28
Дарья Жукова
Saint Petersburg   1139 «La Furia Roja» 00:09
Алексей Журавлев
Saint Petersburg   1177 «Друзья» 00:28
Константин Зайков
Saint Petersburg   162 «Посмотреть Петербург» 23:31
Верунчик Зайцева
Saint Petersburg   1175 «Сезон моллюсков» 00:27
Ольга Закревская
Saint Petersburg   134 «J.O.P.A. в мыле» 23:17
Гена Захаров
Saint Petersburg   1145 «фрфр» 00:12
Мария Звир
Saint Petersburg   1210 «МОМА» 00:45
Варвара Земцова
Moscow   1142 «Лук-Порей» 00:11
Юля Зимакова
Saint Petersburg   1173 «Полуношники» 00:26
Денис Зуев
Saint Petersburg   1194 «Неудержимые III» 00:37
Екатерина Зуйкова
Saint Petersburg   1195 «Шипшандр» 00:37
Анастасия Зюзенкова
Saint Petersburg   175 «ночные морры» 23:37
Анна Иванкович
Saint Petersburg   1109 «Сашина команда» 23:54
Георгий Иванов
Saint Petersburg   1110 «Компрэндо?» 23:55
Екатерина Иванова
Saint Petersburg   119 «Сон Разума» 23:09
Татьяна Иванющенко
Saint Petersburg   1111 «МоСКиТы» 23:55
Наталья Ильяшенко
Moscow   142 «Просто будь совой» 23:21
Семен Казимирчик
Moscow   1118 «Tres cervezas, por favor!» 23:59
Лера Каменных
Saint Petersburg   1193 «КоАЛА» 00:36
Игорь Каменский
Saint Petersburg   158 «Искатели приключений» 23:29
Мария Канаева
Saint Petersburg   1110 «Компрэндо?» 23:55
Дарья Карпова
Saint Petersburg   1183 «Летучие мыши» 00:31
Тимофей Кесарев
Saint Petersburg   175 «ночные морры» 23:37
Юлиана Кесарева
Saint Petersburg   175 «ночные морры» 23:37
Алексей Кириллов
Saint Petersburg   155 «Angry cats» 23:27
Александр Киселев
Moscow   1156 «ЛеДаКол Тапкин» 00:18
Николай Киселев
Saint Petersburg   1172 «МиМ» 00:26
Юрий Киселев
Pushkin   130 «Сурикаты» 23:14
Анастасия Киселева
Pushkin   130 «Сурикаты» 23:14
Алексей Клячин
Saint Petersburg   1203 «National team» 00:41
Екатерина Ковалева
Saint Petersburg   1117 «Carpe Diem» 23:58
Никита Ковалевич
Saint Petersburg   1170 «Бобры добры» 00:25
Екатерина Козлова
Saint Petersburg   1111 «МоСКиТы» 23:55
Николай Колбасников
Moscow   1125 «Анахуа» 00:02
Светлана Кондрашова
Saint Petersburg   147 «Северное сияние» 23:23
Александра Коноваленко
Saint Petersburg   1213 «Пешеходы апокалипсиса» 00:46
Игорь Коновалов
Saint Petersburg   119 «Сон Разума» 23:09
Екатерина Кончина
Saint Petersburg   1106 «2A» 23:53
Юлия Королькова
Saint Petersburg   1211 «Юльки» 00:45
Аня Костыряченко
Saint Petersburg   1193 «КоАЛА» 00:36
Екатерина Котова
Saint Petersburg   1160 «Мармозетки» 00:20
Иван Котомин
Saint Petersburg   107 «Злые лоси» 23:03
Наталья Кочергина
Moscow   124 «Зеленый слон» 23:12
Юлия Красницкая
Saint Petersburg   1213 «Пешеходы апокалипсиса» 00:46
Константин Куделич
Saint Petersburg   136 «Роскошная команда» 23:18
Лена Кузина
Saint Petersburg   184 «Коза Пуховая» 23:42
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   196 «Skyline» 23:48
Мария Кулешова
Saint Petersburg   107 «Злые лоси» 23:03
Степан Кулинич
Saint Petersburg   1157 «Быстрее Пули» 00:18
Анастасия Купцова
Moscow   194 «Всегда по-разному» 23:47
Иван Кучерявый
Saint Petersburg   1206 «Ан гард!» 00:43
Владимир Лазарев
Moscow   176 «Лень придумывать название» 23:38
Лидия Лапицкая
Saint Petersburg   182 «Ингерманландцы» 23:41
Александра Лебедева
Saint Petersburg   159 «САША И МАША» 23:29
Мария Лебёзкина
Saint Petersburg   1115 «Бабочки» 23:57
Павел Литвинов
Saint Petersburg   193 «бешенные вентиляторы» 23:46
Екатерина Лопатина
Saint Petersburg   1199 «Слон на самокате» 00:39
Дмитрий Любич
Saint Petersburg   1181 «Замордовыши» 00:30
Елена Любич
Saint Petersburg   1181 «Замордовыши» 00:30
Надежда Любич
Saint Petersburg   1181 «Замордовыши» 00:30
Владимир Любушкин
Saint Petersburg   193 «бешенные вентиляторы» 23:46
Дмитрий Ляпин
Saint Petersburg   1114 «LeS.Ru» 23:57
Евгения Макаревич
Saint Petersburg   1157 «Быстрее Пули» 00:18
Александр Максимов
Saint Petersburg   166 «Вторыжики» 23:33
Илиана Макьова
Saint Petersburg   192 «Ярныки» 23:45
Анна Маньшина
Saint Petersburg   125 «Мыха и коха» 23:12
Александр Мартынов
Saint Petersburg   180 «Мы без Паши» 23:40
Виталий Матвеенко
Saint Petersburg   1195 «Шипшандр» 00:37
Дарья Матиясевич
Saint Petersburg   129 «Ника» 23:14
Сергей Мерзляков
Saint Petersburg   193 «бешенные вентиляторы» 23:46
Олег Мигда
Saint Petersburg   1103 «Амнезия» 23:51
Виктория Милька
Saint Petersburg   132 «Фильтикультяпистые» 23:16
Василий Миронович
Saint Petersburg   115 «Этих не записывайте, постарайтесь запомнить» 23:07
Елизавета Михайлова
Saint Petersburg   1153 «Недра» 00:16
Алёна Мокрий
Saint Petersburg   1107 «Дети Сансары» 23:53
Елена Молодожен
Saint Petersburg   117 «Дети хронического индейца» 23:08
Полина Мочалина
Saint Petersburg   1216 «Трое и еще один» 00:48
Андрей Мурычев
Saint Petersburg   1178 «Лопе де Вега» 00:29
Марина Мытрова
Moscow Region   1136 «Время и стекло» 00:08
Ярослав Насонов
Saint Petersburg   1202 «АБВГДЁЖ» 00:41
Валентина Не знаю
Saint Petersburg   132 «Фильтикультяпистые» 23:16
Максим Немеляйнен
Saint Petersburg   1117 «Carpe Diem» 23:58
Вита Никитина
Moscow   140 «вагон в вагоне» 23:20
Алевтина Никиша
Saint Petersburg   138 «Иероглиф» 23:19
Константин Николаев
Saint Petersburg   1143 «Левая педаль» 00:11
Кирилл Николаенко
Saint Petersburg   1153 «Недра» 00:16
Константин Новоженин
Saint Petersburg   1101 «Бобры» 23:50
Ирина Орлова
Saint Petersburg   1149 «Квартет Ы» 00:14
Илья Осипов
Moscow   1100 «101 медведь!» 23:50
Юрий Осипов
Saint Petersburg   1139 «La Furia Roja» 00:09
Соня Оскольская
Saint Petersburg   1128 «ЛЯгуха» 00:04
Антон Остапец
Moscow   114 «Positively Positive» 23:07
Александр Павлов
Saint Petersburg   161 «бутстрап» 23:30
Дарья Палкина
Saint Petersburg   111 «Дашина команда» 23:05
Ира Панина
Moscow   140 «вагон в вагоне» 23:20
Михаил Панкин
Moscow   176 «Лень придумывать название» 23:38
Анна Папанова
Saint Petersburg   1161 «Пенелопа Гну» 00:20
Евдокия Пархоменко
Saint Petersburg   135 «Маген» 23:17
Майя Пархоменко
Saint Petersburg   135 «Маген» 23:17
Светлана Пархоменко
Saint Petersburg   135 «Маген» 23:17
Валентина Пацукова
Saint Petersburg   183 «Guys» 23:41
Денис Паясь
Moscow   142 «Просто будь совой» 23:21
Екатерина Пехтерева
Moscow   186 «Moscow Mighty Ducks» 23:43
Евгений Питель
Saint Petersburg   160 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:30
Павел Питиримов
Saint Petersburg   1153 «Недра» 00:16
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   1178 «Лопе де Вега» 00:29
Полина Плешак
Saint Petersburg   163 «Ми» 23:31
Светлана Покрова
Rostov-na-Donu   120 «СК-61» 23:10
Екатерина Полева
Saint Petersburg   154 «какнибудь» 23:27
Элли Пономарева
Saint Petersburg   1186 «блондинки в ночи» 00:33
Наталья Порядина
Saint Petersburg   166 «Вторыжики» 23:33
Андрей Потёмкин
Saint Petersburg   1148 «Клешня» 00:14
Александр Потехин
Saint Petersburg   192 «Ярныки» 23:45
Ирина Починок
Saint Petersburg   1106 «2A» 23:53
Юрий Прохоров
Saint Petersburg   195 «Я не играю не баяне» 23:47
Павел Птицын
Saint Petersburg   1150 «Навигатор» 00:15
Александра Пупырева
Saint Petersburg   1116 «Пушистые Фуфельки» 23:58
Вадим Пшенкин
Saint Petersburg   1180 «Checkmate» 00:30
Екатерина Радионова
Saint Petersburg   175 «ночные морры» 23:37
Лидия Раскатова
Saint Petersburg   1188 «Раскатовы» 00:34
Наталья Раскатова
Saint Petersburg   1188 «Раскатовы» 00:34
Алла Расторопова
Saint Petersburg   144 «Активные ленивцы» 23:22
Владислав Резник
Saint Petersburg   1212 «Мы» 00:46
Ирина Речицкая
Saint Petersburg   169 «Traveller» 23:34
Екатерина Ролинская
Moscow   1176 «Фальшивый метроном» 00:28
Леонид Ронжин
Saint Petersburg   1150 «Навигатор» 00:15
Раиса Ронина
Saint Petersburg   1151 «КРИСТАЛЛ» 00:15
Яков Роскошный
Saint Petersburg   136 «Роскошная команда» 23:18
Филипп Рудаков
Saint Petersburg   121 «оторвёмся по-питерски» 23:10
Елена Румянцева
Saint Petersburg   1168 «Вамалале» 00:24
Андрей Русаков
Saint Petersburg   129 «Ника» 23:14
Татьяна Русакова
Saint Petersburg   1199 «Слон на самокате» 00:39
Виктор Руссо
Moscow   1190 «Беличье колесо» 00:35
Ольга Рябова
Peterhof   102 «Альма-матер» 23:01
Владимир Рязанов
Saint Petersburg   1173 «Полуношники» 00:26
Ида С
Saint Petersburg   1147 «1+2» 00:13
Катя Саватюгина
Saint Petersburg   173 «Адреналин-Фарш» 23:36
Сергей Савосин
Saint Petersburg   157 «Orange» 23:28
Петр Салтыков
Moscow   107 «Злые лоси» 23:03
Евгений Сапожников
Saint Petersburg   1101 «Бобры» 23:50
Татьяна Сапожникова
Saint Petersburg   1101 «Бобры» 23:50
Яна Свидлер
Saint Petersburg   169 «Traveller» 23:34
Мария Сергеева
Кировск ЛО   1154 «Посторонним В» 00:17
Евгенiя Серкова-Холмская
Saint Petersburg   139 «Бугля» 23:19
Елена Серкова-Холмская
Saint Petersburg   139 «Бугля» 23:19
Мария Серова
Saint Petersburg   1186 «блондинки в ночи» 00:33
Нина Силаева
Saint Petersburg   137 «Последний у-ук» 23:18
Павел Силюков
Saint Petersburg   1117 «Carpe Diem» 23:58
Артем Сиротин
Saint Petersburg   1171 «Веселый хоровод» 00:25
Антон Скоромец
Saint Petersburg   1199 «Слон на самокате» 00:39
Кирилл Слипчик
Saint Petersburg   173 «Адреналин-Фарш» 23:36
Валерий Слугин
Saint Petersburg   1152 «бакуганы» 00:16
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   1112 «Полёт нормальный» 23:56
Элеонора Смоловик
Saint Petersburg   1179 «Озоновая дырочка в Парижском метрополитене» 00:29
Софья Соболева
Saint Petersburg   1205 «Double Trouble» 00:42
Екатерина Соколова
Saint Petersburg   1108 «Скороходики» 23:54
Анна Соловьева
Saint Petersburg   127 «Толстопузики» 23:13
Софья Соловьева
Saint Petersburg   102 «Альма-матер» 23:01
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   198 «Лысые ежики» 23:49
Елена Сомова
Saint Petersburg   172 «Искри Стая Множественность» 23:36
Ксения Спесивцева
Saint Petersburg   1164 «кот & лиса» 00:22
Олег Степанов
Saint Petersburg   101 «Inside» 23:00
Алексей Сухоручко
Saint Petersburg   1141 «Кошаглоты» 00:10
Павел Сушин
Moscow   1130 «Хибины» 00:05
Александр Тепикин
Saint Petersburg   172 «Искри Стая Множественность» 23:36
Александер Тимофеев
Saint Petersburg   1150 «Навигатор» 00:15
Марина Титова
Saint Petersburg   1217 «Команда, которой я слил все ответы» 00:48
Дмитрий Тихвинский
Saint Petersburg   1140 «Щачло попячтса» 00:10
Варвара Тихомирова
Saint Petersburg   127 «Толстопузики» 23:13
Ирина Тренькаева
Saint Petersburg   196 «Skyline» 23:48
Анатолий Трухин
Saint Petersburg   1103 «Амнезия» 23:51
Александр Уксусов
Saint Petersburg   147 «Северное сияние» 23:23
Лиза Успенская
Saint Petersburg   1180 «Checkmate» 00:30
Екатерина Устинова
Saint Petersburg   145 «Протопланетное облако» 23:22
Марина Фёдорова
Saint Petersburg   149 «Белая полоса» 23:24
Мария Фёдорова
Saint Petersburg   1106 «2A» 23:53
Татьяна Федорова
Moscow   1182 «RFC 1149» 00:31
Наталия Филатенкова
Saint Petersburg   1174 «Брют» 00:27
Л.А. Филатов
Saint Petersburg   165 «Kozinaki» 23:32
Дмитрий Филиппов
Saint Petersburg   1205 «Double Trouble» 00:42
Михаил Филиппов
Saint Petersburg   1149 «Квартет Ы» 00:14
Андрей Фирсов
Saint Petersburg   1201 «Ленивые Лепреконы» 00:40
Максим Фирфаров
Saint Petersburg   113 «БоброМамонты» 23:06
Анна Фирфарова
Saint Petersburg   113 «БоброМамонты» 23:06
Марина Хаванская
Saint Petersburg   1200 «Экспериментунчики» 00:40
Наталия Химина
Saint Petersburg   116 «Алкмар» 23:08
Наталья Хлипоченко
Saint Petersburg   1191 «Я знаю короткую дорогу» 00:35
Елизавета Холодкевич
Saint Petersburg   117 «Дети хронического индейца» 23:08
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   108 «Ночь и тишина» 23:04
Екатерина Хомутникова
Saint Petersburg   1102 «Коржики» 23:51
Анастасия Чепелева
Saint Petersburg   1216 «Трое и еще один» 00:48
Евгений Чирков
Saint Petersburg   1215 «Тигры, лапы и хвосты» 00:47
Елена Чиркова
Saint Petersburg   1215 «Тигры, лапы и хвосты» 00:47
Максим Чухнюк
Saint Petersburg   144 «Активные ленивцы» 23:22
Юрий Шабалин
Moscow   114 «Positively Positive» 23:07
Маргарита Шабанова
Saint Petersburg   144 «Активные ленивцы» 23:22
Руслан Шагут
Saint Petersburg   1114 «LeS.Ru» 23:57
Света Шалай
Saint Petersburg   1173 «Полуношники» 00:26
Александр Шевченко
Moscow   1125 «Анахуа» 00:02
Алена Шевчик
Saint Petersburg   1119 «Нам Пофиг» 23:59
Вероника Шедько
Saint Petersburg   152 «Без фанатизма» 23:26
Елизавета Шестакова
Saint Petersburg   1217 «Команда, которой я слил все ответы» 00:48
Дмитрий Шишов
Saint Petersburg   1171 «Веселый хоровод» 00:25
Сергей Шматок
Saint Petersburg   1161 «Пенелопа Гну» 00:20
Ксения Шолохова
Saint Petersburg   1170 «Бобры добры» 00:25
Владимир Шумихин
Moscow   1124 «Dos cervezas, por favor!» 00:02
Данила Шумский
Moscow   194 «Всегда по-разному» 23:47
Ольга Щупляк
Saint Petersburg   1177 «Друзья» 00:28
К Эр
Saint Petersburg   150 «Воштиль!» 23:25
Игорь Юнаков
Saint Petersburg   1194 «Неудержимые III» 00:37
Елена Юринова
Saint Petersburg   1139 «La Furia Roja» 00:09
Лилия Ялчибаева
Moscow   122 «LL» 23:11
Наталья Ямананева
Saint Petersburg   161 «бутстрап» 23:30
Иван Янкин
Saint Petersburg   1107 «Дети Сансары» 23:53
Team number Start time Team name Team members Tags:
100 23:00 Самый офигенный тапкомет в мире СПбГЛТУ
101 23:00 Inside
Лариса Долгова

Saint Petersburg

Олег Степанов

Saint Petersburg

102 23:01 Альма-матер
Полина Блохина

Saint Petersburg

Ольга Рябова

Peterhof

Софья Соловьева

Saint Petersburg

103 23:01 Последняя парта
104 23:02 Ми2Ю+
105 23:02 Ёжики в тумане
106 23:03 Сиреневенькие
107 23:03 Злые лоси
Иван Котомин

Saint Petersburg

Мария Кулешова

Saint Petersburg

Петр Салтыков

Moscow

МГУ , Москва , Санкт-Петербург
108 23:04 Ночь и тишина
Ирина Халявина

Saint Petersburg

Анастасия Холодная

Saint Petersburg

109 23:04 Охотники за торнадо
110 23:05 Ergo Bibamus! Санкт-Петербург
111 23:05 Дашина команда
Дарья Палкина

Saint Petersburg

112 23:06 Фёдоры
113 23:06 БоброМамонты
Максим Фирфаров

Saint Petersburg

Анна Фирфарова

Saint Petersburg

НИУ ВШЭ , Яндекс
114 23:07 Positively Positive
Анна Акимова

Moscow

Антон Остапец

Moscow

Юрий Шабалин

Moscow

115 23:07 Этих не записывайте, постарайтесь запомнить
Святослав Пак

Saint Petersburg

Алеся Резник

Saint Petersburg

Валентин Григорьев

Saint Petersburg

Василий Миронович

Saint Petersburg

116 23:08 Алкмар
Юрий Курочкин

Saint Petersburg

Наталия Химина

Saint Petersburg

117 23:08 Дети хронического индейца
Елена Молодожен

Saint Petersburg

Елизавета Холодкевич

Saint Petersburg

118 23:09 Жаворонки
Майя Аносова

Saint Petersburg

119 23:09 Сон Разума
Елена Вольнова

Saint Petersburg

Екатерина Иванова

Saint Petersburg

Игорь Коновалов

Saint Petersburg

120 23:10 СК-61
Елена Евлоева

Rostov-na-Donu

Светлана Покрова

Rostov-na-Donu

121 23:10 оторвёмся по-питерски
Филипп Рудаков

Saint Petersburg

Москва
122 23:11 LL
Мария Аникеева

Saint Petersburg

Лилия Ялчибаева

Moscow

МФТИ , Москва
123 23:11 Пара bellum ЧГК
124 23:12 Зеленый слон
Наталья Кочергина

Moscow

125 23:12 Мыха и коха
Анна Маньшина

Saint Petersburg

126 23:13 Бегущие в ночи
127 23:13 Толстопузики
Анна Соловьева

Saint Petersburg

Варвара Тихомирова

Saint Petersburg

128 23:14 Нормальные герои
Константин Валентий

Moscow Region

Софья Валентий

Moscow

ШПЧ
129 23:14 Ника
Дарья Матиясевич

Saint Petersburg

Андрей Русаков

Saint Petersburg

130 23:14 Сурикаты
Юрий Киселев

Pushkin

Анастасия Киселева

Pushkin

131 23:15 Богини...просто Богини
132 23:16 Фильтикультяпистые
Виктория Милька

Saint Petersburg

Валентина Не знаю

Saint Petersburg

133 23:16 Контрабанда мечты
Филипп --

Saint Petersburg

самокат , Москва , Яндекс
134 23:17 J.O.P.A. в мыле
Артём Авдосьев

Saint Petersburg

Ульяна Веряскина

Saint Petersburg

Ольга Закревская

Saint Petersburg

135 23:17 Маген
Таурель Дух

Saint Petersburg

Евдокия Пархоменко

Saint Petersburg

Майя Пархоменко

Saint Petersburg

Светлана Пархоменко

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
136 23:18 Роскошная команда
Никита Голубцов

Saint Petersburg

Константин Куделич

Saint Petersburg

Яков Роскошный

Saint Petersburg

ЛКШ , НИУ ИТМО
137 23:18 Последний у-ук
Денис Дащенко

Saint Petersburg

Нина Силаева

Saint Petersburg

МГУ , Яндекс , СПбГУ
138 23:19 Иероглиф
Алевтина Никиша

Saint Petersburg

139 23:19 Бугля
Антон Богданов

Moscow

Евгенiя Серкова-Холмская

Saint Petersburg

Елена Серкова-Холмская

Saint Petersburg

140 23:20 вагон в вагоне
Константин Горшкрв

Moscow

Вита Никитина

Moscow

Ира Панина

Moscow

141 23:20 Капуста
Artem Shitov

Moscow

Евгений Аниськов

Moscow

Алена Вязовцева

Moscow

Москва , Wikimart , НИУ ВШЭ
142 23:21 Просто будь совой
Наталья Ильяшенко

Moscow

Денис Паясь

Moscow

хикки , сова
143 23:21 По дороге летним днём
144 23:22 Активные ленивцы
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Алла Расторопова

Saint Petersburg

Максим Чухнюк

Saint Petersburg

Маргарита Шабанова

Saint Petersburg

145 23:22 Протопланетное облако
Татьяна Дудук

Saint Petersburg

Екатерина Устинова

Saint Petersburg

146 23:23 Induki
Ольга Дукштау

Saint Petersburg

Филипп Дукштау

Saint Petersburg

147 23:23 Северное сияние
Инна Курдюмова

Saint Petersburg

Инна Анищенко

Saint Petersburg

Светлана Кондрашова

Saint Petersburg

Александр Уксусов

Saint Petersburg

148 23:24 Перезарядка частично ионизованной плазмы на гелиопаузе МГУ , Физфак , Москва
149 23:24 Белая полоса
Александра Еращенкова

Saint Petersburg

Марина Фёдорова

Saint Petersburg

150 23:25 Воштиль!
К Эр

Saint Petersburg

152 23:26 Без фанатизма
Daria Krush

Saint Petersburg

Лена Федотова

Saint Petersburg

Вероника Шедько

Saint Petersburg

СПбГУ
153 23:26 увеличение энтропии Вселенной МГУ , истфак , Москва
154 23:27 какнибудь
Екатерина Полева

Saint Petersburg

155 23:27 Angry cats
Mashenka Kirillova

Saint Petersburg

Алексей Кириллов

Saint Petersburg

156 23:28 Гулять!
Евгений Беляев

Saint Petersburg

157 23:28 Orange
Сергей Савосин

Saint Petersburg

158 23:29 Искатели приключений
Игорь Каменский

Saint Petersburg

159 23:29 САША И МАША
Мария Савичева

Saint Petersburg

Александра Лебедева

Saint Petersburg

160 23:30 Ползём, любуемся пейзажем
Марина Питель

Saint Petersburg

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Евгений Питель

Saint Petersburg

161 23:30 бутстрап
Настя Гудулина

Saint Petersburg

Александр Павлов

Saint Petersburg

Наталья Ямананева

Saint Petersburg

162 23:31 Посмотреть Петербург
Ksenia Verkhozina

Saint Petersburg

Константин Зайков

Saint Petersburg

163 23:31 Ми
Антон Соколов

Saint Petersburg

Полина Плешак

Saint Petersburg

165 23:32 Kozinaki
Марина Барышникова

Saint Petersburg

Л.А. Филатов

Saint Petersburg

166 23:33 Вторыжики
Женя Вторыгина

Saint Petersburg

Александр Максимов

Saint Petersburg

Наталья Порядина

Saint Petersburg

167 23:33 Таня и зайка
Евгений Данини

Saint Petersburg

168 23:34 Сами по себе
169 23:34 Traveller
Marina Zinchuk

Saint Petersburg

Sarah Rossell

Saint Petersburg

Ирина Речицкая

Saint Petersburg

Яна Свидлер

Saint Petersburg

170 23:35 Чисто поржать
Наталья Витько

Saint Petersburg

Виктор Гаврилов

Saint Petersburg

171 23:35 Crazy Physics Санкт-Петербург , СПбГПУ
172 23:36 Искри Стая Множественность
Елена Сомова

Saint Petersburg

Александр Тепикин

Saint Petersburg

173 23:36 Адреналин-Фарш
Юлия Слипчик

Saint Petersburg

Яна Варновская

Saint Petersburg

Катя Саватюгина

Saint Petersburg

Кирилл Слипчик

Saint Petersburg

174 23:37 Птички-птички
Юлия Самуленок

Saint Petersburg

Ирина Ямщикова

Saint Petersburg

175 23:37 ночные морры
Анастасия Зюзенкова

Saint Petersburg

Тимофей Кесарев

Saint Petersburg

Юлиана Кесарева

Saint Petersburg

Екатерина Радионова

Saint Petersburg

176 23:38 Лень придумывать название
Владимир Лазарев

Moscow

Михаил Панкин

Moscow

177 23:38 Ночная топонимическая
Тамара Буйлова

Saint Petersburg

178 23:39 Феникс и Ко
Юрий Белесов

Saint Petersburg

Наталья Белесова

Saint Petersburg

Светлана Голубева

Saint Petersburg

179 23:39 Черепахи на колесах
Михаил Лобанов

Saint Petersburg

Лиза Лобанова

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПбГПУ
180 23:40 Мы без Паши
Леонид Грук

Saint Petersburg

Марина Грук

Saint Petersburg

Александр Мартынов

Saint Petersburg

181 23:40 Pelumba
Константин Венков

Saint Petersburg

182 23:41 Ингерманландцы
Лиза Белова

Petrozavodsk

Нина Изильевна Белова

Petrozavodsk

Лидия Лапицкая

Saint Petersburg

183 23:41 Guys
Татьяна Шурпяк

Saint Petersburg

Валентина Пацукова

Saint Petersburg

184 23:42 Коза Пуховая
Анна Кузина

Saint Petersburg

Лена Кузина

Saint Petersburg

Школа №642 А-класс , ЛГУ им. Пушкина
185 23:42 Гав-Гав
Антон Гаврилов

Saint Petersburg

Артем Гаврилов

Saint Petersburg

186 23:43 Moscow Mighty Ducks
Екатерина Пехтерева

Moscow

187 23:43 Чомга
188 23:44 Вперед по стенке! МГУ , СПбГУ
189 23:44 Огненный лис
Яна Усачева

Saint Petersburg

Денис Гвоздов

Saint Petersburg

190 23:45 Tres amigos
192 23:45 Ярныки
Алексей Эльман

Saint Petersburg

Татьяна Ванюшкина

Saint Petersburg

Илиана Макьова

Saint Petersburg

Александр Потехин

Saint Petersburg

193 23:46 бешенные вентиляторы
Сергей Калинин

Saint Petersburg

Павел Литвинов

Saint Petersburg

Владимир Любушкин

Saint Petersburg

Сергей Мерзляков

Saint Petersburg

194 23:47 Всегда по-разному
Тимофей Горчаков

Moscow

Анастасия Купцова

Moscow

Данила Шумский

Moscow

195 23:47 Я не играю не баяне
Нина Бондарева

Saint Petersburg

Герман Амиров

Saint Petersburg

Юрий Прохоров

Saint Petersburg

196 23:48 Skyline
Ирина Губчевская

Saint Petersburg

Татьяна Кузнецова

Saint Petersburg

Ирина Тренькаева

Saint Petersburg

197 23:48 Галапагосские котики
Дарья Дудина

Saint Petersburg

198 23:49 Лысые ежики
Лиза Целищева

Saint Petersburg

Татьяна Соломон

Saint Petersburg

199 23:49 Ёжики-Хрюшечки ЛКШ , НИУ ИТМО
1100 23:50 101 медведь!
Аня Богатикова

Saint Petersburg

Илья Тихомиров

Saint Petersburg

Илья Осипов

Moscow

1101 23:50 Бобры
Yulia Tarkhova

Saint Petersburg

Константин Новоженин

Saint Petersburg

Евгений Сапожников

Saint Petersburg

Татьяна Сапожникова

Saint Petersburg

1102 23:51 Коржики
Сергей Аксенов

Saint Petersburg

Екатерина Хомутникова

Saint Petersburg

1103 23:51 Амнезия
Ирина Никитюк

Saint Petersburg

Олег Мигда

Saint Petersburg

Анатолий Трухин

Saint Petersburg

1104 23:52 Дважды два
1105 23:52 Его самопроизвольное перемещение Санкт-Петербург , СПбГПУ , СПбГУ
1106 23:53 2A
Alexey Zlobin

Saint Petersburg

Екатерина Кончина

Saint Petersburg

Ирина Починок

Saint Petersburg

Мария Фёдорова

Saint Petersburg

1107 23:53 Дети Сансары
Игорь Нагорный

Saint Petersburg

Алёна Мокрий

Saint Petersburg

Иван Янкин

Saint Petersburg

истфак , Гештальт , Экзистенциализм , Педагоги , Много чая , КОНТЭН , Уилбер
1108 23:54 Скороходики
Екатерина Соколова

Saint Petersburg

1109 23:54 Сашина команда
Анна Иванкович

Saint Petersburg

1110 23:55 Компрэндо?
Василий Канаев

Saint Petersburg

Георгий Иванов

Saint Petersburg

Мария Канаева

Saint Petersburg

1111 23:55 МоСКиТы
Нина Дольник

Saint Petersburg

Татьяна Иванющенко

Saint Petersburg

Екатерина Козлова

Saint Petersburg

1112 23:56 Полёт нормальный
Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

1113 23:56 куда деваться
1114 23:57 LeS.Ru
Елена Игнатова

Saint Petersburg

Дмитрий Ляпин

Saint Petersburg

Руслан Шагут

Saint Petersburg

1115 23:57 Бабочки
Мария Бойцова

Saint Petersburg

Мария Лебёзкина

Saint Petersburg

1116 23:58 Пушистые Фуфельки
Евгения Агафонова

Saint Petersburg

Александра Пупырева

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПбГУ
1117 23:58 Carpe Diem
Ekaterina Lapteva

Saint Petersburg

Екатерина Ковалева

Saint Petersburg

Максим Немеляйнен

Saint Petersburg

Павел Силюков

Saint Petersburg

СПбГАСУ
1118 23:59 Tres cervezas, por favor!
Семен Казимирчик

Moscow

1119 23:59 Нам Пофиг
Даша Демидович

Saint Petersburg

Михайл Демидович

Saint Petersburg

Алена Шевчик

Saint Petersburg

1121 00:00 Черная каракатица
Павел Клевцов

Saint Petersburg

Елена Швец

Saint Petersburg

1124 00:02 Dos cervezas, por favor!
Денис Егоров

Moscow

Владимир Шумихин

Moscow

1125 00:02 Анахуа
Евгения Ващенкова

Moscow

Николай Колбасников

Moscow

Александр Шевченко

Moscow

1126 00:03 Колпинские пельмешки
1127 00:03 Фронт освобождения Западного Сомали
Анастасия Губанова

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПбГПУ
1128 00:04 ЛЯгуха
Соня Оскольская

Saint Petersburg

1130 00:05 Хибины
Елена М.

Saint Petersburg

Павел Сушин

Moscow

1131 00:05 Аракфакра!
Алексей Аксенов

Saint Petersburg

Ирина Егорова

Saint Petersburg

1132 00:06 Папай-моряк
Сергей Гусев

Moscow

Елена Гусева

Moscow

1133