Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Daria Bolotnikova
Москва   M429 «Неудержимые» 08:58
Darya Budrevich
Москва   M458 «Рыбёнки-камбалёнки» 09:56
Rifat Fazlyev
Санкт-Петербург   M4217 «Шевели булочками» 15:14
Denis Getman
Санкт-Петербург   M499 «Getmans» 11:18
Tatiana Kustova
Москва   M4126 «e-Motion» 12:12
Alza Naf
Москва   M4177 «Чепитрун Синабонкович Булочкин и К» 13:54
Tanya Nayashkova
Москва   M438 «Тоторо» 09:16
Lyuba Nikolenko
Москва   M4204 «Точка-звездочка» 14:48
Irina Shelestova
Москва   M405 «Estemi» 08:10
Andrew Smirnov
Москва   M4116 «Малышарики» 11:52
Nina Vanke
Москва   M4161 «БодрячКом» 13:22
Natalia Zamyatina
Москва   M474 «Вальтеллина» 10:28
Екатерина Акулова
Москва   M486 «Виммельбухи (ТК МГТУ)» 10:52
Ярослав Александров
Москва   M4176 «Яша» 13:52
Шура Александрова
Москва   M4176 «Яша» 13:52
Зоя Андреева
Москва   M401 «In gatto veritas» 08:02
Александра Антипова
Москва   M4149 «Жуковские котики» 12:58
Виктория Антонова
Санкт-Петербург   M4217 «Шевели булочками» 15:14
Динара Баймашкина
Москва   M4147 «Доброходики» 12:54
Катюха Балакирева
Москва   M4194 «Савва и Команда» 14:28
Александр Баранов
Санкт-Петербург   M4182 «Йошта» 14:04
Ирина Баскакова
Москва   M4132 «Потопаем» 12:24
Ксения Батуева
Москва   M4184 «МаКсюша+» 14:08
Михаил Белевцов
Москва   M4110 «Пир духа пешехода» 11:40
Екатерина Белова
Московская область   M421 «Красные метеоры» 08:42
Александр Бокарёв
Москва   M485 «Клязьменский Енот» 10:50
Даша Боровая
Москва   M4213 «Креветка» 15:06
Антон Брагин
Москва   M430 «Бравый Ёж» 09:00
Галина Буланько
Москва   M4120 «А поговорить?» 12:00
Мария Бурдонова
Москва   M4185 «Ночной дожор» 14:10
Надежда Васильева
Московская область   M444 «Компас земной» 09:28
Вера Великородная
Москва   M4116 «Малышарики» 11:52
Света Викторова
Москва   M4193 «Сумкин и Шмыга» 14:26
Татьяна Винивитина
Москва   M402 «Василиса&Ко» 08:04
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   M465 «Этюд» 10:10
Екатерина Винокурова
Санкт-Петербург   M465 «Этюд» 10:10
Анна Войнова
Москва   M491 «Инч ка чка» 11:02
Колюня Гаврилов
Московская область   M442 «Gavrilov's» 09:24
Светлана Гаврилова
Москва   M4134 «Брокколикосилка» 12:28
Никита Гаганов
Москва   M4172 «боброиды» 13:44
Надежда Гаганова
Москва   M4172 «боброиды» 13:44
Анастасия Георгиевская
Московская область   M404 «Авалон» 08:08
Татьяна Голубева
Московская область   M413 «Радуга» 08:26
Ирина Гуркина
Москва   M4142 «Хакуна-Матата» 12:44
Мария Гуськова
Москва   M496 «Глухие улитки» 11:12
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   M4182 «Йошта» 14:04
Настя Данилова
Москва   M481 «Любители Кривых Троп» 10:42
Ольга Демидова
Москва   M424 «Летучий корабль - мини» 08:48
Олег Евстигнеев
Московская область   M4236 «Бобы Тонка» 15:52
Александр Егоров
Москва   M4167 «Егоровы» 13:34
Евгения Егорова
Москва   M4167 «Егоровы» 13:34
Елена Емельянова
Москва   M4186 «Апельсинки» 14:12
Антон Епишев
Москва   M433 «ЛЛЯ» 09:06
Дарья Ефимова
Москва   M415 «Родители без компотного демона» 08:30
Юлия Жемкова
Москва   M473 «Кремни» 10:26
Оксана Женавчук
Москва   M4209 «Бузявки» 14:58
Сергей зубарев
Москва   M4115 «Весёлая Шаурма» 11:50
Любовь Зубарева
Москва   M4198 «НеЛемминги» 14:36
Ульяна Иванова
Москва   M4158 «12 колёс» 13:16
Надежда Идальго Диас
Москва   M4111 «Лама с авокадо» 11:42
Алексей Илюшин
Москва   M486 «Виммельбухи (ТК МГТУ)» 10:52
Мария Йованович
Москва   M4222 «Студсовет Витте 4» 15:24
Дарья Калинина
Москва   M4225 «Чижик-Пыжик» 15:30
Евгения Кац
Москва   M4133 «Шаролет» 12:26
Кристина Кизюн
Москва   M4221 «Студсовет Витте 3» 15:22
Александр Клейнерман
Москва   M471 «Happy Family» 10:22
Елизавета Клушина
Москва   M4130 «Красные ходоки» 12:20
Ксения Комахина
Москва   M4239 «Пандочки-шатуны» 15:58
Светлана Корякина
Москва   M424 «Летучий корабль - мини» 08:48
Юлия Косолапова
Москва   M462 «ЛХЛ» 10:04
Светлана Косьяненко
Москва   M4148 «Big city geckos» 12:56
Дарья Котова
Санкт-Петербург   M432 «Снусмумрики» 09:04
Дмитрий Кравченко
Москва   M4162 «Курлыки» 13:24
Михаил Крыгин
Москва   M403 «Kr» 08:06
Алексей Кудряшов
Москва   M4150 «Ураганные суперпончики» 13:00
Татьяна Кузьмина
Москва   M468 «Очень червячная передача» 10:16
Ольга Ладейщикова
Москва   M4222 «Студсовет Витте 4» 15:24
Михаил Лебедев
Москва   M4136 «МедведЫ» 12:32
Ольга Лукашенко
Москва   M475 «Две сестрицы» 10:30
Вадим Мазия
Москва   M461 «Ёжик быль» 10:02
Катерина Макарова
Москва   M4137 «По дороге с облаками» 12:34
Екатерина Максимова
Москва   M4153 «Дайте пройти» 13:06
Елена Малютина
Москва   M4234 «Приключенцы» 15:48
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   M400 «Бурундуй» 08:00
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   M400 «Бурундуй» 08:00
Анастасия Маркеева
Москва   M416 «Отважным щенкам всё по зубам» 08:32
Евгений Машанов
Московская область   M480 «Птич на выгуле» 10:40
Ксеня Машанова
Москва   M480 «Птич на выгуле» 10:40
Светлана Мерцалова
Москва   M4175 «Решительные» 13:50
Светлана Мирная
Москва   M418 «Snoopy и дети» 08:36
Лена Миронова
Москва   M4169 «Без паники» 13:38
Василий Михайлов
Москва   M4181 «???» 14:02
Сергей Михалёв
Москва   M4163 «МихСер и Ко» 13:26
Наталья Михалкина
Москва   M423 «НикЛюх» 08:46
Ольга Мишина
Москва   M4215 «Измайлики» 15:10
Антон Нечипоренко
Москва   M477 «Зайцы» 10:34
Марина Нечипоренко
Москва   M477 «Зайцы» 10:34
Николай Никулин
Москва   M419 «КоляЖеАнеСнится» 08:38
Ринат Нуриманов
Москва   M4187 «Энтерпрайз Лайт» 14:14
Наталья Обыденова
Москва   M4126 «e-Motion» 12:12
Игорь Один
Москва   M4140 «Огородины» 12:40
Василиса Одина
Москва   M4140 «Огородины» 12:40
Ксения Одина
Москва   M4140 «Огородины» 12:40
Ольга Орленко
Москва   M4108 «Чупакабрики» 11:36
Виктор Орлов
Москва   M445 «КтотоПотаМ» 09:30
Светлана Орлова
Москва   M445 «КтотоПотаМ» 09:30
Екатерина Осетрова
Москва   M417 «Загадочная Москва» 08:34
Анна Осташевская
Москва   M4235 «Всехнаверх» 15:50
Виктория Пак
Москва   M469 «Бумбасики (ТК МГТУ)» 10:18
Леонид Петухов
Москва   M479 «Квокки» 10:38
Марина Пирогова
Москва   M439 «Суслик и» 09:18
Наталья Плинатус
Москва   M459 «Счастливый Образ Жизни МГТУ» 09:58
Мария Подкатилина
Москва   M409 «Без лишних шагов» 08:18
Станислав Попов
Москва   M489 «Самсон-мини» 10:58
Анна Попова
Москва   M489 «Самсон-мини» 10:58
Елизавета Попова
Москва   M489 «Самсон-мини» 10:58
Наталья Рижская
Московская область   M487 «Мини-риги» 10:54
Люба Рогатовская
Москва   M451 «Усачевы с Любовью» 09:42
Мария Рубайло
Москва   M422 «4iffa» 08:44
Марта Ружичко
Москва   M4201 «Драконы» 14:42
Даша Савина
Москва   M4129 «Столичные штуки» 12:18
Юлия Сафонова
Москва   M455 «Сафоновы - первый выход» 09:50
Марина Свечникова
Москва   M4104 «Хунка-Мунка» 11:28
Даша Скавинская
Москва   M492 «Три Тупика, Ветка и Креветка» 11:04
Николай Скавинский
Москва   M492 «Три Тупика, Ветка и Креветка» 11:04
Мария Степанова
Москва   M4164 «Шнип Шнап Шнапи» 13:28
Валерия Султанмуратова
Москва   M4237 «Таёжики» 15:54
Екатерина Табашникова
Москва   M4119 «СемьЯ» 11:58
Алексей Тен
Москва   M482 «ГуЛёша» 10:44
Гуля Тен
Москва   M482 «ГуЛёша» 10:44
Анна Теннова
Москва   M4188 «Planet Express» 14:16
Сергей Тихонов
Москва   M470 «Мы с приветами» 10:20
Иван Толстошеев
Москва   M4224 «ЧетыреПлюсОдин» 15:28
Александра Уголева
Москва   M4117 «Салют» 11:54
Рамиль Умургулов
Москва   M4219 «Студсовет Витте 2» 15:18
Ирина Усталова
Московская область   M467 «Топотушки» 10:14
Маргарита Уханова
Москва   M4135 «Брендис» 12:30
Аня Фандей
Магадан   M4219 «Студсовет Витте 2» 15:18
Наталья Федорова
Москва   M4173 «Девчульки и Винни-Пуля» 13:46
Ольга Филина
Москва   M4208 «Хаперские филины» 14:56
Наталия Хоменко
Москва   M4141 «KhoMA and friends» 12:42
Света Цымпилова
Москва   M466 «Stababies» 10:12
Маргарита Шавман
Москва   M4186 «Апельсинки» 14:12
Катерина Шестимерова
Москва   M4181 «???» 14:02
Иван Шишкин
Москва   M4239 «Пандочки-шатуны» 15:58
Максим Щедрин
Москва   M464 «БыстроКот» 10:08
Александр Щукин
Москва   M440 «Большие Коты» 09:20
Юлия Юлия
Москва   M408 «Ор выше гор» 08:16
Наталья Яньшина
Москва   M454 «10км» 09:48
Anastasia Osipova
Москва   M4107 «Кадик» 11:34
Jekaterina Shubina
Москва   M431 «Ыть» 09:02
Ekaterina Sorochan
Москва   M4128 «Жаба душит бабуина» 12:16
Федор Азаров
Москва   M4158 «12 колёс» 13:16
Андрей Антипин
Москва   M4132 «Потопаем» 12:24
Екатерина Антипова
Москва   M4113 «Джунгли зовут!» 11:46
Софья Арбузова
Москва   M437 «Ленивые Ленивцы» 09:14
Юлия Баскакова
Москва   M4191 «Тюбик и Лев» 14:22
Ксения Баширова
Москва   M481 «Любители Кривых Троп» 10:42
Мария Бганцова
Москва   M484 «каркуши» 10:48
Наталья Белевцова
Москва   M4110 «Пир духа пешехода» 11:40
Глеб Белкин
Москва   M4123 «Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу» 12:06
Анна Белоус
Москва   M428 «Конкистадоры» 08:56
Жюли Бехтольд
Москва   M4168 «Гепард» 13:36
Анжела Бурганова
Москва   M4222 «Студсовет Витте 4» 15:24
Артем Быков
Москва   M488 «перекати_поле» 10:56
Юлия Быкова
Москва   M4231 «Ария» 15:42
Анна Васильева
Москва   M4157 «2х2» 13:14
Полина Васильева
Москва   M4207 «Девахи с хвостами» 14:54
Александр Вереникин
Москва   M4100 «А4» 11:20
Андрей Войнов
Москва   M435 «ЯМАЛ» 09:10
Елена Выхристюк
Москва   M4114 «Карамельки» 11:48
Артем Гаврилов
Москва   M4156 «Гуляем» 13:12
Александр Гайдай
Москва   M447 «МЗ» 09:34
Марина Гайдай
Москва   M447 «МЗ» 09:34
Наталия Горяйнова
Московская область   M4155 «Оранжевое солнце» 13:10
Светлана Горяйнова
Московская область   M4155 «Оранжевое солнце» 13:10
Наталья Григорьева
Москва   M4145 «Душистый шмель» 12:50
Никита Грищенко
Москва   M448 «Тригри-мини» 09:36
Денис Гроссу
Москва   M4218 «Студсовет Витте1» 15:16
Ирина Грущанская
Москва   M4154 «Grusha team» 13:08
Арам Гукасян
Москва   M4219 «Студсовет Витте 2» 15:18
Ольга Дагаева
Москва   M441 «Лучик» 09:22
Настя Демидова
Москва   M4174 «БрандышмыГ» 13:48
Екатерина Демчук
Москва   M4160 «Веселый единорог» 13:20
Роман Денисюк
Москва   M4222 «Студсовет Витте 4» 15:24
Юлия Домашнева
Москва   M4158 «12 колёс» 13:16
Михаил Дорофеев
Москва   M406 «ЗемлеМонки» 08:12
Юлия Дорофеева
Москва   M406 «ЗемлеМонки» 08:12
Виктория Евстигнеева
Москва   M4236 «Бобы Тонка» 15:52
Виктория Егарева
Москва   M414 «Кучерявость» 08:28
Ольга Ефимова
Москва   M459 «Счастливый Образ Жизни МГТУ» 09:58
Дина Зайнуллина
Москва   M4166 «Дюшес» 13:32
Анастасия Захарова
Москва   M4131 «Пузатики» 12:22
Елена Зеркаленкова
Москва   M476 «Семь вёрст не крюк» 10:32
Наталья Иванова
Москва   M4171 «N&N» 13:42
Александр Карсаков
Москва   M498 «2+1» 11:16
Ирина Киняева
Москва   M4230 «Опята» 15:40
Степан Киреев
Москва   M446 «Д'Артаньян и три мушкетёрки» 09:32
Ольга Климонова
Москва   M4124 «Полботинка» 12:08
Светлана Козеровская
Москва   M4205 «День варенья» 14:50
Мария Колоскова
Москва   M426 «Золотое весло» 08:52
Женя Колотилов
Московская область   M4211 «ЕГЕ» 15:02
Екатерина Колотилова
Москва   M4211 «ЕГЕ» 15:02
Екатерина Кузнецова
Москва   M412 «Маня и Ко» 08:24
Сергей Кушнир
Москва   M463 «Бутузики» 10:06
Елена Лапшина
Московская область   M443 «Шпацир» 09:26
Наталья Макарова
Москва   M497 «Ноябрьские Водолейчики» 11:14
Полина Макарова
Москва   M4218 «Студсовет Витте1» 15:16
ВЕра Маргасова
Москва   M4238 «за уточку» 15:56
Светлана Мареева
Москва   M4183 «Zaytsys» 14:06
Анна Мартынова
Москва   M4165 «пингвин» 13:30
Алексей Машанов
Москва   M480 «Птич на выгуле» 10:40
Екатерина Михалева
Московская область   M4159 «Жужжаки» 13:18
Анна Мозолькова
Москва   M4138 «Неспортсмены» 12:36
Надежда Морозова
Москва   M495 «Золотые рыбки» 11:10
Оля Нажесткина
Москва   M459 «Счастливый Образ Жизни МГТУ» 09:58
Наталья Николаева
Москва   M4151 «Семья Николаевых» 13:02
Евгений Никулин
Московская область   M419 «КоляЖеАнеСнится» 08:38
Анна Никулина
Московская область   M419 «КоляЖеАнеСнится» 08:38
Екатерина Никулина
Москва   M4200 «Только вперед!» 14:40
Эльмира Нуриманова
Москва   M4187 «Энтерпрайз Лайт» 14:14
Владимир Обручев
Москва   M450 «Кошка и Бегемот» 09:40
Алелина Ольхович
Москва   M4221 «Студсовет Витте 3» 15:22
Алексей Платонов
Москва   M4187 «Энтерпрайз Лайт» 14:14
Елена Полоскова
Москва   M4180 «Галоша» 14:00
Анастасия Посадская
Москва   M4170 «Совятки» 13:40
Алла Протопопова
Москва   M4227 «Тыдры Family» 15:34
Марина Пчелка
Москва   M4199 «Майские пчелы» 14:38
Наталья Рахова
Москва   M4122 «Цыпокотики» 12:04
Владислав Рожков
Москва   M4220 «Клуб любителей эмоционального интеллекта» 15:20
Наталья Рубанова
Москва   M407 «Понаехавшие» 08:14
Яна Саакянц
Москва   M4218 «Студсовет Витте1» 15:16
Юрий Сазонов
Москва   M427 «Дружки-пирожки» 08:54
Екатерина Самсонова
Москва   M4152 «Колибри» 13:04
Юлия Сдобнова
Москва   M493 «КЛЮВ» 11:06
Валерия Скворцова
Москва   M4221 «Студсовет Витте 3» 15:22
Любовь Слинкина
Москва   M4196 «Медведь в свинарнике» 14:32
Светлана Смирнова
Москва   M4219 «Студсовет Витте 2» 15:18
Никита Соколов
Московская область   M4221 «Студсовет Витте 3» 15:22
Ольга Сорокина
Москва   M483 «Сельди» 10:46
Татьяна Степанова
Московская область   M478 «МОЛНИЯ!» 10:36
Константин Стрельников
Москва   M4203 «Котострофа» 14:46
Людмила Сухинина
Москва   M4101 «Само-гонщики» 11:22
Людмила Тишкова
Москва   M4226 «Чих-пых спринтеры» 15:32
Елена Ткачева
Москва   M456 «Дракулиный клуб» 09:52
Юлия Трегубова
Москва   M4199 «Майские пчелы» 14:38
Наталья Тюлюкова
Москва   M4125 «Безумство храбрых» 12:10
Антон Усачев
Москва   M436 «Усы и Усята» 09:12
Марина Федоткина
Москва   M4104 «Хунка-Мунка» 11:28
Галина Филипьева
Москва   M4105 «Любим Москву» 11:30
Лариса Фомина
Москва   M4112 «вместе весело шагать» 11:44
Ирина Халявкина
Москва   M4178 «Рыжехвосты» 13:56
Тимур Хасьянов
Москва   M4146 «Команда участников» 12:52
Наталия Чермошенцева
Москва   M459 «Счастливый Образ Жизни МГТУ» 09:58
Александра Чернецкая
Москва   M410 «Звёздочки» 08:20
Ирина Чернецова
Москва   M4214 «Лапакота» 15:08
Владислав Черников
Москва   M4187 «Энтерпрайз Лайт» 14:14
Лера Чуйко
Москва   M4218 «Студсовет Витте1» 15:16
Валентина Шабля
Москва   M4189 «Осьминожки» 14:18
Роман Швец
Другие города Центрального ФО   M4212 «Калужские путешественники» 15:04
Ольга Шилина
Москва   M4223 «Старые и клячи» 15:26
Анастасия Шишаева
Москва   M4216 «Сушки» 15:12
Елена Шугар
Москва   M4228 «Хрюши Мини» 15:36
Igor Kutepov
Москва   M466 «Stababies» 10:12
Dmitry Potapov
Москва   M4128 «Жаба душит бабуина» 12:16
Valentina Shelestova
Москва   M405 «Estemi» 08:10
Maxim Zubarev
Москва   M4198 «НеЛемминги» 14:36
Светлана Азарова
Москва   M4158 «12 колёс» 13:16
Алла Акользина
Москва   M472 «Тигрицы с Самотёки» 10:24
Павел Акулов
Москва   M486 «Виммельбухи (ТК МГТУ)» 10:52
Дмитрий Акутин
Московская область   M4109 «Кукуруку» 11:38
Алиса Акутина
Московская область   M4109 «Кукуруку» 11:38
Борис Ал
Москва   M4118 «Телевизор» 11:56
Алексей Алаторцев
Москва   M4149 «Жуковские котики» 12:58
Елена Александрова
Москва   M495 «Золотые рыбки» 11:10
Мириам Александрова
Москва   M4176 «Яша» 13:52
Владимир Александрович
Москва   M4106 «Вовочка» 11:32
Марина Александровна
Москва   M4106 «Вовочка» 11:32
Ирина Алимпиева
Москва   M4173 «Девчульки и Винни-Пуля» 13:46
Дмитрий Андреев
Москва   M4215 «Измайлики» 15:10
Ксения Андрианова
Москва   M429 «Неудержимые» 08:58
Ольга Аниськова
Москва   M4115 «Весёлая Шаурма» 11:50
Анна Анищенко
Москва   M4174 «БрандышмыГ» 13:48
Константин Антипов
Москва   M4113 «Джунгли зовут!» 11:46
Сергей Антипов
Москва   M4113 «Джунгли зовут!» 11:46
Людмила Аппак
Москва   M475 «Две сестрицы» 10:30
Анна Апполонская
Москва   M4149 «Жуковские котики» 12:58
Гиви Ахалая
Москва   M4194 «Савва и Команда» 14:28
Савва Ахалая
Москва   M4194 «Савва и Команда» 14:28
Варвара Баранова
Москва   M4178 «Рыжехвосты» 13:56
Ольга Безяева
Москва   M4220 «Клуб любителей эмоционального интеллекта» 15:20
Софья Белая
Москва   M483 «Сельди» 10:46
Григорий Белевцов
Москва   M4110 «Пир духа пешехода» 11:40
Полина Белевцова
Москва   M4110 «Пир духа пешехода» 11:40
Фёдор Белкин
Москва   M4123 «Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу» 12:06
Катерина Белкина
Москва   M4123 «Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу» 12:06
Андрей Белый
Москва   M483 «Сельди» 10:46
Дарья Белякова
Москва   M496 «Глухие улитки» 11:12
Светлана Белякова
Москва   M496 «Глухие улитки» 11:12
Галина Берёзкина
Москва   M479 «Квокки» 10:38
Зинаида Бичанина
Москва   M4109 «Кукуруку» 11:38
Антон Бобров
Москва   M4231 «Ария» 15:42
Константин Бобров
Москва   M4231 «Ария» 15:42
Галина Богданова
Москва   M418 «Snoopy и дети» 08:36
Петр Бокарёв
Москва   M485 «Клязьменский Енот» 10:50
Диляра Бокарёва
Москва   M485 «Клязьменский Енот» 10:50
Зинаида Борзенко
Москва   M4126 «e-Motion» 12:12
Феликс Борисов
Москва   M4133 «Шаролет» 12:26
Валерия Борисова
Москва   M4217 «Шевели булочками» 15:14
Любовь Борусяк
Москва   M472 «Тигрицы с Самотёки» 10:24
Ксения Брагина
Москва   M430 «Бравый Ёж» 09:00
Ольга Брагина
Москва   M430 «Бравый Ёж» 09:00
Михаил Будревич
Москва   M458 «Рыбёнки-камбалёнки» 09:56
Тихон Будревич
Москва   M458 «Рыбёнки-камбалёнки» 09:56
Фома Будревич
Москва   M458 «Рыбёнки-камбалёнки» 09:56
Александра Булгакова
Москва   M4235 «Всехнаверх» 15:50
Анастасия Булгакова
Москва   M468 «Очень червячная передача» 10:16
Екатерина Булгакова
Москва   M4235 «Всехнаверх» 15:50
Ирина Буянова
Москва   M4144 «Пешеходная семья» 12:48
Илья Быков
Москва   M4108 «Чупакабрики» 11:36
Антон Вавакин
Москва   M4186 «Апельсинки» 14:12
Галина Вавилова
Москва   M4144 «Пешеходная семья» 12:48
Владимир Ваньке
Москва   M4161 «БодрячКом» 13:22
Роман Ваньке
Москва   M4161 «БодрячКом» 13:22
София Ваньке
Москва   M4161 «БодрячКом» 13:22
Игорь Васильев
Москва   M4157 «2х2» 13:14
Михаил Васильев
Москва   M4157 «2х2» 13:14
Ирина Васильева
Москва   M4157 «2х2» 13:14
Ирина Васильченко
Москва   M462 «ЛХЛ» 10:04
Алексей Вереникин
Москва   M4100 «А4» 11:20
Антонина Вереникина
Москва   M4100 «А4» 11:20
Василий Верещагин
Москва   M4197 «Посадка 2.0» 14:34
Дмитрий Верещагин
Москва   M4197 «Посадка 2.0» 14:34
Вадим Винокуров
Санкт-Петербург   M465 «Этюд» 10:10
Лена Войнова
Москва   M435 «ЯМАЛ» 09:10
Валерий Волченко
Москва   M4138 «Неспортсмены» 12:36
Иван Волченко
Москва   M4138 «Неспортсмены» 12:36
Николай Гаврилов
Москва   M4134 «Брокколикосилка» 12:28
Ксения Гаврилова
Москва   M4156 «Гуляем» 13:12
Михаил Гаганов
Москва   M4172 «боброиды» 13:44
Олег Гаганов
Москва   M4172 «боброиды» 13:44
Галина Гайдай
Москва   M447 «МЗ» 09:34
Руслан Галеев
Московская область   M443 «Шпацир» 09:26
Василиса Галкина
Московская область   M404 «Авалон» 08:08
Илья Гетьман
Санкт-Петербург   M499 «Getmans» 11:18
Михаил Гетьман
Санкт-Петербург   M499 «Getmans» 11:18
Таня Гетьман
Санкт-Петербург   M499 «Getmans» 11:18
Юрий Гирфанов
Москва   M414 «Кучерявость» 08:28
Сергей Головлев
Москва   M4162 «Курлыки» 13:24
Юлия Головлева
Москва   M4162 «Курлыки» 13:24
Дара Гончарова
Москва   M4237 «Таёжики» 15:54
Рада Гончарова
Москва   M4237 «Таёжики» 15:54
Андрей Гордасевич
Москва   M4168 «Гепард» 13:36
Вера Гордасевич
Москва   M4168 «Гепард» 13:36
Марина Городецкая
Москва   M4108 «Чупакабрики» 11:36
Игорь Горчаков
Москва   M4193 «Сумкин и Шмыга» 14:26
Валерий Горюнов
Москва   M434 «Ходилки» 09:08
Валерий Горюнов
Москва   M434 «Ходилки» 09:08
Элеонора Горюнова
Москва   M434 «Ходилки» 09:08
Ирина Григал
Московская область   M449 «Вкусняшки» 09:38
Андрей Григорьев
Москва   M4168 «Гепард» 13:36
Сергей Григорьев
Москва   M4145 «Душистый шмель» 12:50
Вероника Григорьева
Москва   M4145 «Душистый шмель» 12:50
Кира Григорьева
Москва   M4145 «Душистый шмель» 12:50
Андрей Гришин
Москва   M4196 «Медведь в свинарнике» 14:32
Галина Грищенко
Москва   M448 «Тригри-мини» 09:36
Наталья Грищенко
Москва   M4192 «Лапочки» 14:24
Полина Грищенко
Москва   M448 «Тригри-мини» 09:36
Анастасия Гуркова
Москва   M4119 «СемьЯ» 11:58
Мария Гутиева
Москва   M4103 «Средство от прыщей» 11:26
Илья Гущин
Москва   M4215 «Измайлики» 15:10
Ирина Дагаева
Москва   M441 «Лучик» 09:22
Екатерина Данзурун
Москва   M4115 «Весёлая Шаурма» 11:50
Максим Дворецкий
Москва   M494 «Max и КО» 11:08
Николай Дворецкий
Москва   M494 «Max и КО» 11:08
Дарья Дворникова
Москва   M4201 «Драконы» 14:42
Екатерина Демидова
Москва   M4174 «БрандышмыГ» 13:48
Анна Демина
Ярославль   M425 «Я в танке, а бабушка рядом» 08:50
Джамаль Джаббаров
Москва   M485 «Клязьменский Енот» 10:50
Алексей Дорофеев
Москва   M406 «ЗемлеМонки» 08:12
Анна Дорофеева
Москва   M406 «ЗемлеМонки» 08:12
Алиса Дудова
Москва   M4117 «Салют» 11:54
Вера Дудова
Москва   M4117 «Салют» 11:54
Людмила Дьяконова
Москва   M4144 «Пешеходная семья» 12:48
Артём Евстигнеев
Московская область   M4236 «Бобы Тонка» 15:52
Александр Егарев
Москва   M414 «Кучерявость» 08:28
Александра Егарева
Москва   M414 «Кучерявость» 08:28
Владимир Егоров
Москва   M4167 «Егоровы» 13:34
Полина Егорова
Москва   M4184 «МаКсюша+» 14:08
Артемий Ежеменский
Московская область   M404 «Авалон» 08:08
Кирилл Ежеменский
Московская область   M404 «Авалон» 08:08
Юлия Езопова
Москва   M457 «Цой Нелюбчик» 09:54
Дарья Емельянникова
Москва   M4173 «Девчульки и Винни-Пуля» 13:46
Лев Еникеев
Москва   M4191 «Тюбик и Лев» 14:22
Ирина Ерзамаева
Москва   M4146 «Команда участников» 12:52
Сергей Ермаков
Москва   M4227 «Тыдры Family» 15:34
Дмитрий Ефимов
Москва   M4177 «Чепитрун Синабонкович Булочкин и К» 13:54
Мирослав Ефимов
Москва   M4177 «Чепитрун Синабонкович Булочкин и К» 13:54
Мария Ефремова
Москва   M410 «Звёздочки» 08:20
Роман Жемков
Москва   M473 «Кремни» 10:26
Варвара Жемкова
Москва   M473 «Кремни» 10:26
Серафима Жемкова
Москва   M473 «Кремни» 10:26
Анна Жохова
Москва   M4119 «СемьЯ» 11:58
Нина Заварзина
Москва   M4202 «Ведро» 14:44
Игорь Замятин
Москва   M474 «Вальтеллина» 10:28
Ксения Замятина
Москва   M474 «Вальтеллина» 10:28
Дмитрий Зеркаленков
Москва   M476 «Семь вёрст не крюк» 10:32
Михаил Зеркаленков
Москва   M476 «Семь вёрст не крюк» 10:32
Ирина Зудова
Москва   M486 «Виммельбухи (ТК МГТУ)» 10:52
Зоя Зюзина
Московская область   M413 «Радуга» 08:26
Оля Иванова
Москва   M4102 «Фистишки» 11:24
Владимир Иллювиев
Москва   M439 «Суслик и» 09:18
Екатерина Исаева
Москва   M4156 «Гуляем» 13:12
Елена Исканцева
Москва   M490 «Пупсы мини» 11:00
Дмитрий Кагач
Москва   M4206 «ГБУЗ Клан» 14:52
Алексей Кадыров
Санкт-Петербург   M4160 «Веселый единорог» 13:20
Елена Кадырова
Санкт-Петербург   M4160 «Веселый единорог» 13:20
Владимир Каледин
Московская область   M4226 «Чих-пых спринтеры» 15:32
Марина Каледина
Московская область   M4226 «Чих-пых спринтеры» 15:32
Григорий Калинин
Москва   M4225 «Чижик-Пыжик» 15:30
Кирилл Карсаков
Москва   M498 «2+1» 11:16
Мария Карсакова
Москва   M498 «2+1» 11:16
Евгения Каткова
Москва   M4215 «Измайлики» 15:10
Лев Киняев
Москва   M4230 «Опята» 15:40
Варвара Киреева
Москва   M446 «Д'Артаньян и три мушкетёрки» 09:32
Лукерья Киреева
Москва   M446 «Д'Артаньян и три мушкетёрки» 09:32
Полина Киреева
Москва   M446 «Д'Артаньян и три мушкетёрки» 09:32
Артем Кирпичников
Москва   M449 «Вкусняшки» 09:38
Аглая Кирпичникова
Москва   M449 «Вкусняшки» 09:38
Артём Клейнерман
Москва   M471 «Happy Family» 10:22
Елизавета Клейнерман
Москва   M471 «Happy Family» 10:22
Ульяна Клейнерман
Москва   M471 «Happy Family» 10:22
Юлия Климова
Москва   M4103 «Средство от прыщей» 11:26
Алексей Климонов
Москва   M4124 «Полботинка» 12:08
Галина Кожевникова
Москва   M4192 «Лапочки» 14:24
Анастасия Коломенская
Москва   M4103 «Средство от прыщей» 11:26
Дмитрий Колосков
Москва   M426 «Золотое весло» 08:52
Анастасия Корнякова
Москва   M412 «Маня и Ко» 08:24
Светлана Косова
Москва   M407 «Понаехавшие» 08:14
Олег Костюченко
Москва   M4143 «Апории Гагарина» 12:46
Сергей Косьяненко
Москва   M4148 «Big city geckos» 12:56
Николай Котов
Санкт-Петербург   M432 «Снусмумрики» 09:04
Петр Котов
Москва   M4135 «Брендис» 12:30
Ярослав Котов
Москва   M4135 «Брендис» 12:30
Алиса Котова
Москва   M4135 «Брендис» 12:30
Варвара Котова
Санкт-Петербург   M432 «Снусмумрики» 09:04
Таисия Котова
Санкт-Петербург   M432 «Снусмумрики» 09:04
Георгий Коченов
Москва   M427 «Дружки-пирожки» 08:54
Сашенька Крыгин
Москва   M403 «Kr» 08:06
Анечка Крыгина
Москва   M403 «Kr» 08:06
Леночка Крыгина
Москва   M403 «Kr» 08:06
Илья Кудряшов
Москва   M4150 «Ураганные суперпончики» 13:00
Кирилл Кудряшов
Москва   M4150 «Ураганные суперпончики» 13:00
Анастасия Кудряшова
Москва   M4150 «Ураганные суперпончики» 13:00
Лариса Кузнецова
Москва   M454 «10км» 09:48
Мария Кузнецова
Москва   M412 «Маня и Ко» 08:24
Анна Куприянова
Москва   M4102 «Фистишки» 11:24
Аня Куприянова
Москва   M4102 «Фистишки» 11:24
Дмитрий Купцов
Москва   M4101 «Само-гонщики» 11:22
Пётр Кушнир
Москва   M463 «Бутузики» 10:06
Фёдор Кушнир
Москва   M463 «Бутузики» 10:06
Евгения Лабай
Москва   M4101 «Само-гонщики» 11:22
Сергей Лабай
Москва   M4101 «Само-гонщики» 11:22
Надежда Латышева
Москва   M4102 «Фистишки» 11:24
Галина Лебедева
Москва   M4136 «МедведЫ» 12:32
Елизавета Лебедева
Москва   M4160 «Веселый единорог» 13:20
Евгений Левков
Москва   M4204 «Точка-звездочка» 14:48
Иван Левков
Москва   M4204 «Точка-звездочка» 14:48
Максим Левков
Москва   M4204 «Точка-звездочка» 14:48
Леонид Лисовский
Москва   M4198 «НеЛемминги» 14:36
Иван Литвин
Москва   M4234 «Приключенцы» 15:48
Сергей Литвин
Москва   M4234 «Приключенцы» 15:48
Екатерина Лукьянова
Москва   M4103 «Средство от прыщей» 11:26
Анна Мазия
Москва   M461 «Ёжик быль» 10:02
Яна Мазия
Москва   M461 «Ёжик быль» 10:02
Никита Майоров
Москва   M4214 «Лапакота» 15:08
Елизавета Майорова
Москва   M4214 «Лапакота» 15:08
Дмитрий Макаров
Москва   M497 «Ноябрьские Водолейчики» 11:14
Михаил Макаров
Москва   M497 «Ноябрьские Водолейчики» 11:14
Сергей Макаров
Москва   M438 «Тоторо» 09:16
Александра Макарова
Москва   M438 «Тоторо» 09:16
Ольга Малыгина
Москва   M4224 «ЧетыреПлюсОдин» 15:28
Александра Мальдова
Москва   M456 «Дракулиный клуб» 09:52
аким маргасов
Москва   M4238 «за уточку» 15:56
оксана маргасова
Москва   M4238 «за уточку» 15:56
Алексей Мареев
Москва   M4183 «Zaytsys» 14:06
Олег Маринкевич
Москва   M415 «Родители без компотного демона» 08:30
Алексей Марков
Москва   M493 «КЛЮВ» 11:06
Галина Маташнюк
Московская область   M467 «Топотушки» 10:14
Даша Маташнюк
Московская область   M467 «Топотушки» 10:14
Елена Миляева
Москва   M407 «Понаехавшие» 08:14
Софья Мирная
Москва   M418 «Snoopy и дети» 08:36
Владимир Миронов
Москва   M4169 «Без паники» 13:38
Николай Миронов
Москва   M4169 «Без паники» 13:38
Андрей Мирошниченко
Москва   M4153 «Дайте пройти» 13:06
Константин Мирошниченко
Москва   M4153 «Дайте пройти» 13:06
Ольга Мирошниченко
Москва   M4153 «Дайте пройти» 13:06
Александр Михалев
Москва   M4159 «Жужжаки» 13:18
Алексей Михалев
Москва   M4159 «Жужжаки» 13:18
Василий Михалёв
Москва   M4163 «МихСер и Ко» 13:26
Тимофей Михалев
Москва   M4159 «Жужжаки» 13:18
Анна Михалёва
Москва   M4163 «МихСер и Ко» 13:26
Олеся Михалёва
Москва   M4163 «МихСер и Ко» 13:26
Александр Михалкин
Москва   M423 «НикЛюх» 08:46
Илья Михалкин
Москва   M423 «НикЛюх» 08:46
Вероника Михалкина
Москва   M423 «НикЛюх» 08:46
Анна Морозова
Москва   M495 «Золотые рыбки» 11:10
Борис Мревлов
Москва   M4191 «Тюбик и Лев» 14:22
Татьяна Мревлова
Москва   M4191 «Тюбик и Лев» 14:22
Дмитрий Мягков
Москва   M4209 «Бузявки» 14:58
Максим Мягков
Москва   M4209 «Бузявки» 14:58
Ирина Неговелова
Москва   M4197 «Посадка 2.0» 14:34
Мирослава Неговелова
Москва   M4197 «Посадка 2.0» 14:34
Андрей Нелюбин
Москва   M457 «Цой Нелюбчик» 09:54
Александр Николаев
Москва   M4131 «Пузатики» 12:22
Артём Николаев
Москва   M4131 «Пузатики» 12:22
Дмитрий Николаев
Москва   M4151 «Семья Николаевых» 13:02
Максим Николаев
Москва   M4151 «Семья Николаевых» 13:02
Алексей Никулин
Москва   M4200 «Только вперед!» 14:40
Всеволод Обручев
Москва   M450 «Кошка и Бегемот» 09:40
Ольга Обручева
Москва   M450 «Кошка и Бегемот» 09:40
Серёжик Орлов
Москва   M445 «КтотоПотаМ» 09:30
Евгений Осетров
Москва   M417 «Загадочная Москва» 08:34
Георгий Осташевский
Москва   M4235 «Всехнаверх» 15:50
Ольга Островская
Москва   M4115 «Весёлая Шаурма» 11:50
Ната П.
Москва   M4139 «Быстрые хомячки» 12:38
Катя Павлова
Москва   M4198 «НеЛемминги» 14:36
Дарья Панкова
Москва   M4223 «Старые и клячи» 15:26
Александр Парафонкин
Москва   M4129 «Столичные штуки» 12:18
Петр Парафонкин
Москва   M4129 «Столичные штуки» 12:18
Александра Петухова
Москва   M479 «Квокки» 10:38
Алиса Петухова
Москва   M479 «Квокки» 10:38
Александр Плугарев
Москва   M456 «Дракулиный клуб» 09:52
Станислав Подшивайлов
Московская область   M421 «Красные метеоры» 08:42
Егор Поляков
Москва   M4217 «Шевели булочками» 15:14
Дарья Поняшова
Москва   M4114 «Карамельки» 11:48
Артём Посадский
Москва   M4170 «Совятки» 13:40
Тимофей Потапов
Москва   M496 «Глухие улитки» 11:12
Коля Потопов
Москва   M4114 «Карамельки» 11:48
Алина Превезенцева
Москва   M4225 «Чижик-Пыжик» 15:30
Яна Превезенцева
Москва   M4225 «Чижик-Пыжик» 15:30
Сергей Приданников
Москва   M4207 «Девахи с хвостами» 14:54
Александр Проскурин
Москва   M4144 «Пешеходная семья» 12:48
Артемий Протопопов
Москва   M4227 «Тыдры Family» 15:34
Александра Прохорова
Москва   M427 «Дружки-пирожки» 08:54
Владимир Рахов
Москва   M4122 «Цыпокотики» 12:04
Виктория Рахова
Москва   M4122 «Цыпокотики» 12:04
Елена Рахова
Москва   M4122 «Цыпокотики» 12:04
Мария Рижская
Московская область   M487 «Мини-риги» 10:54
Константин Рогожин
Москва   M4162 «Курлыки» 13:24
Варвара Рожкова
Москва   M4220 «Клуб любителей эмоционального интеллекта» 15:20
Евгения Рожкова
Москва   M4220 «Клуб любителей эмоционального интеллекта» 15:20
Елена Романенко
Москва   M4208 «Хаперские филины» 14:56
Никита Романенко
Москва   M4208 «Хаперские филины» 14:56
Валентина Россохатая
Москва   M4186 «Апельсинки» 14:12
Мария Ростомян
Москва   M491 «Инч ка чка» 11:02
София Ружичко
Москва   M4201 «Драконы» 14:42
Константин Русановский
Москва   M4202 «Ведро» 14:44
Александр Рязанцев
Москва   M410 «Звёздочки» 08:20
Анастасия Рязанцева
Москва   M410 «Звёздочки» 08:20
Мария Рязанцева
Москва   M4201 «Драконы» 14:42
алексей савельев
Москва   M4238 «за уточку» 15:56
Евгения Савицкая-Вакс
Москва   M4207 «Девахи с хвостами» 14:54
Александр Савицкий
Москва   M4207 «Девахи с хвостами» 14:54
Мария Сазонова
Москва   M427 «Дружки-пирожки» 08:54
Владимир Самойлов
Москва   M453 «На мягких лапах» 09:46
Олег Самойлов
Москва   M453 «На мягких лапах» 09:46
Василиса Самойлова
Москва   M453 «На мягких лапах» 09:46
Ирина Самойлова
Москва   M453 «На мягких лапах» 09:46
Елена Самсонова
Москва   M4152 «Колибри» 13:04
Наталия Санникова
Москва   M4156 «Гуляем» 13:12
Нина Саполетова
Москва   M463 «Бутузики» 10:06
Михаил Саутенков
Москва   M422 «4iffa» 08:44
Евгения Саутенкова
Москва   M422 «4iffa» 08:44
Елизавета Саутенкова
Москва   M422 «4iffa» 08:44
Арсений Сафонов
Москва   M455 «Сафоновы - первый выход» 09:50
Вера Сафонова
Москва   M455 «Сафоновы - первый выход» 09:50
Мария Сбытова
Москва   M494 «Max и КО» 11:08
Наталия Сбытова
Москва   M494 «Max и КО» 11:08
Сергей Сдобнов
Москва   M493 «КЛЮВ» 11:06
Нина Сдобнова
Москва   M493 «КЛЮВ» 11:06
Юрий Селиванов
Москва   M402 «Василиса&Ко» 08:04
Александр Сергеевич
Москва   M4106 «Вовочка» 11:32
Анна Скавинская
Москва   M492 «Три Тупика, Ветка и Креветка» 11:04
константин скоркин
Москва   M4105 «Любим Москву» 11:30
Михаил Слинкин
Москва   M4196 «Медведь в свинарнике» 14:32
Александр Смирнов
Москва   M4193 «Сумкин и Шмыга» 14:26
Галина Смирнова
Москва   M4223 «Старые и клячи» 15:26
Денис Соколов
Московская область   M449 «Вкусняшки» 09:38
Александра Соколова
Москва   M4178 «Рыжехвосты» 13:56
Илья Степанов
Московская область   M478 «МОЛНИЯ!» 10:36
Анна Степанова
Московская область   M478 «МОЛНИЯ!» 10:36
Анна Степанова
Москва   M4164 «Шнип Шнап Шнапи» 13:28
Мария Степанова
Москва   M437 «Ленивые Ленивцы» 09:14
София Степанова
Московская область   M478 «МОЛНИЯ!» 10:36
Пётр Стрельников
Москва   M4203 «Котострофа» 14:46
Наталия Стрельникова
Москва   M4203 «Котострофа» 14:46
Нина Стрельникова
Москва   M4203 «Котострофа» 14:46
Анна Субботина
Санкт-Петербург   M460 «Лисички-сестрички» 10:00
Алексей Сукачев
Москва   M469 «Бумбасики (ТК МГТУ)» 10:18
Мария Сукачева
Москва   M469 «Бумбасики (ТК МГТУ)» 10:18
Геннадий Сушко
Москва   M4216 «Сушки» 15:12
Дмитрий Сушко
Москва   M4216 «Сушки» 15:12
Иван Сушко
Москва   M4216 «Сушки» 15:12
Максим Сытник
Москва   M4114 «Карамельки» 11:48
Юра Т
Москва   M4139 «Быстрые хомячки» 12:38
Маша Т.
Москва   M4139 «Быстрые хомячки» 12:38
Федя Т.
Москва   M4139 «Быстрые хомячки» 12:38
Михаил Табашников
Москва   M4120 «А поговорить?» 12:00
Валентина Талис
Москва   M4130 «Красные ходоки» 12:20
Константин Тараскин
Москва   M429 «Неудержимые» 08:58
Георгий Тарасов
Москва   M416 «Отважным щенкам всё по зубам» 08:32
Даша Тарасова
Москва   M416 «Отважным щенкам всё по зубам» 08:32
Андрей Тен
Москва   M482 «ГуЛёша» 10:44
Владимир Теннов
Москва   M4188 «Planet Express» 14:16
Мария Теннова
Москва   M4188 «Planet Express» 14:16
Таисия Теннова
Москва   M4188 «Planet Express» 14:16
Андрей Тихонов
Москва   M470 «Мы с приветами» 10:20
Артём Тихонов
Москва   M470 «Мы с приветами» 10:20
Аня Тихонова
Москва   M470 «Мы с приветами» 10:20
Станислав Ткачев
Москва   M456 «Дракулиный клуб» 09:52
Ксения Токарева
Москва   M407 «Понаехавшие» 08:14
Анна Толстошеева
Москва   M4224 «ЧетыреПлюсОдин» 15:28
София Толстошеева
Москва   M4224 «ЧетыреПлюсОдин» 15:28
Роман Трусов
Москва   M4178 «Рыжехвосты» 13:56
Илья Турлупов
Московская область   M437 «Ленивые Ленивцы» 09:14
Константин Турлупов
Москва   M437 «Ленивые Ленивцы» 09:14
Алина Туртыгина
Москва   M4185 «Ночной дожор» 14:10
Людмила Уголева
Москва   M4117 «Салют» 11:54
Анна Уразова
Москва   M4100 «А4» 11:20
Артур Усачев
Москва   M451 «Усачевы с Любовью» 09:42
Василий Усачёв
Москва   M436 «Усы и Усята» 09:12
Михаил Усачев
Москва   M451 «Усачевы с Любовью» 09:42
Юрий Усачёв
Москва   M436 «Усы и Усята» 09:12
Кира Усачева
Москва   M451 «Усачевы с Любовью» 09:42
Мария Усачёва
Москва   M436 «Усы и Усята» 09:12
Алёна Усталова
Москва   M467 «Топотушки» 10:14
Ольга Федосеева
Москва   M4120 «А поговорить?» 12:00
Дмитрий Фомин
Москва   M4112 «вместе весело шагать» 11:44
Марина Халухина
Москва   M4227 «Тыдры Family» 15:34
Федор Хаперский
Москва   M4208 «Хаперские филины» 14:56
Альберт Хасьянов
Москва   M4146 «Команда участников» 12:52
Анастасия Хоменко
Москва   M4141 «KhoMA and friends» 12:42
Егор Хоменко
Москва   M4141 «KhoMA and friends» 12:42
Михаил Хоменко
Москва   M4141 «KhoMA and friends» 12:42
Наталья Цветкова
Москва   M481 «Любители Кривых Троп» 10:42
Виталий Цой
Москва   M457 «Цой Нелюбчик» 09:54
Виктория Цыганкова
Москва   M4193 «Сумкин и Шмыга» 14:26
Максим Черей
Москва   M4184 «МаКсюша+» 14:08
Юрий Черей
Москва   M4184 «МаКсюша+» 14:08
Евгений Чернецов
Москва   M4214 «Лапакота» 15:08
Максим Шабельник
Москва   M4121 «Шабельники» 12:02
Наталья Шабельник
Москва   M4121 «Шабельники» 12:02
Ирина Шалина
Москва   M460 «Лисички-сестрички» 10:00
Глеб Шамаев
Москва   M409 «Без лишних шагов» 08:18
Максим Швец
Другие города Центрального ФО   M4212 «Калужские путешественники» 15:04
Наталья Швец
Другие города Центрального ФО   M4212 «Калужские путешественники» 15:04
Никита Швец
Другие города Центрального ФО   M4212 «Калужские путешественники» 15:04
Екатерина Шендриковская
Москва   M417 «Загадочная Москва» 08:34
Дмитрий Шендриковский
Москва   M417 «Загадочная Москва» 08:34
Андрей Шестимеров
Московская область   M4181 «???» 14:02
Екатерина Шилина
Москва   M4223 «Старые и клячи» 15:26
Наталья Шилкина
Москва   M492 «Три Тупика, Ветка и Креветка» 11:04
Ольга Шилкова
Москва   M481 «Любители Кривых Троп» 10:42
Игорь Шишкин
Москва   M4189 «Осьминожки» 14:18
Илья Шишкин
Москва   M4189 «Осьминожки» 14:18
Вадим Шпильман
Москва   M4175 «Решительные» 13:50
Михаил Шубин
Москва   M431 «Ыть» 09:02
Дарья Шубина
Москва   M431 «Ыть» 09:02
Алексей Шугар
Москва   M4228 «Хрюши Мини» 15:36
Ирина Щедрина
Москва   M464 «БыстроКот» 10:08
Максим Щукин
Московская область   M440 «Большие Коты» 09:20
Тоша Щукин
Московская область   M440 «Большие Коты» 09:20
Ольга Щукина
Московская область   M440 «Большие Коты» 09:20
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
M400 08:00 Бурундуй

M400

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

M401 08:02 In gatto veritas
M402 08:04 Василиса&Ко

M402

Юрий Селиванов

Москва

M403 08:06 Kr

M403

Сашенька Крыгин

Москва

Анечка Крыгина

Москва

Леночка Крыгина

Москва

M404 08:08 Авалон

M404

Анастасия Георгиевская

Московская область

Василиса Галкина

Московская область

Артемий Ежеменский

Московская область

Кирилл Ежеменский

Московская область

M405 08:10 Estemi

M405

Irina Shelestova

Москва

Valentina Shelestova

Москва

M406 08:12 ЗемлеМонки

M406

Алексей Дорофеев

Москва

Анна Дорофеева

Москва

M407 08:14 Понаехавшие

M407

Светлана Косова

Москва

Елена Миляева

Москва

Ксения Токарева

Москва

M408 08:16 Ор выше гор

M408

Юлия Юлия

Москва

M409 08:18 Без лишних шагов

M409

Глеб Шамаев

Москва

M410 08:20 Звёздочки

M410

Мария Ефремова

Москва

Александр Рязанцев

Москва

Анастасия Рязанцева

Москва

M412 08:24 Маня и Ко

M412

Анастасия Корнякова

Москва

Мария Кузнецова

Москва

M413 08:26 Радуга

M413

Татьяна Голубева

Московская область

Зоя Зюзина

Московская область

M414 08:28 Кучерявость

M414

Юрий Гирфанов

Москва

Александр Егарев

Москва

Александра Егарева

Москва

M415 08:30 Родители без компотного демона

M415

Олег Маринкевич

Москва

M416 08:32 Отважным щенкам всё по зубам

M416

Георгий Тарасов

Москва

Даша Тарасова

Москва

M417 08:34 Загадочная Москва

M417

Евгений Осетров

Москва

Екатерина Шендриковская

Москва

Дмитрий Шендриковский

Москва

M418 08:36 Snoopy и дети

M418

Галина Богданова

Москва

Софья Мирная

Москва

M419 08:38 КоляЖеАнеСнится

M419

Евгений Никулин

Московская область

Анна Никулина

Московская область

M421 08:42 Красные метеоры

M421

Екатерина Белова

Московская область

Станислав Подшивайлов

Московская область

M422 08:44 4iffa

M422

Михаил Саутенков

Москва

Евгения Саутенкова

Москва

Елизавета Саутенкова

Москва

M423 08:46 НикЛюх

M423

Александр Михалкин

Москва

Илья Михалкин

Москва

Вероника Михалкина

Москва

M424 08:48 Летучий корабль - мини

M424

M425 08:50 Я в танке, а бабушка рядом

M425

Анна Демина

Ярославль

M426 08:52 Золотое весло

M426

Дмитрий Колосков

Москва

M427 08:54 Дружки-пирожки

M427

Георгий Коченов

Москва

Александра Прохорова

Москва

Мария Сазонова

Москва

M428 08:56 Конкистадоры

M428

Анна Белоус

Москва

M429 08:58 Неудержимые

M429

Daria Bolotnikova

Москва

Ксения Андрианова

Москва

Константин Тараскин

Москва

M430 09:00 Бравый Ёж

M430

Ксения Брагина

Москва

Ольга Брагина

Москва

M431 09:02 Ыть

M431

Jekaterina Shubina

Москва

Михаил Шубин

Москва

Дарья Шубина

Москва

M432 09:04 Снусмумрики

M432

Дарья Котова

Санкт-Петербург

Николай Котов

Санкт-Петербург

Варвара Котова

Санкт-Петербург

Таисия Котова

Санкт-Петербург

M433 09:06 ЛЛЯ

M433

M434 09:08 Ходилки

M434

Валерий Горюнов

Москва

Валерий Горюнов

Москва

Элеонора Горюнова

Москва

M435 09:10 ЯМАЛ

M435

Лена Войнова

Москва

M436 09:12 Усы и Усята

M436

Василий Усачёв

Москва

Юрий Усачёв

Москва

Мария Усачёва

Москва

M437 09:14 Ленивые Ленивцы

M437

Мария Степанова

Москва

Илья Турлупов

Московская область

Константин Турлупов

Москва

M438 09:16 Тоторо

M438

Tanya Nayashkova

Москва

Сергей Макаров

Москва

Александра Макарова

Москва

M439 09:18 Суслик и

M439

Владимир Иллювиев

Москва

M440 09:20 Большие Коты

M440

Максим Щукин

Московская область

Тоша Щукин

Московская область

Ольга Щукина

Московская область

M441 09:22 Лучик

M441

Ирина Дагаева

Москва

M442 09:24 Gavrilov's

M442

Колюня Гаврилов

Московская область

M443 09:26 Шпацир

M443

Елена Лапшина

Московская область

Руслан Галеев

Московская область

M444 09:28 Компас земной

M444

Надежда Васильева

Московская область

M445 09:30 КтотоПотаМ

M445

Серёжик Орлов

Москва

M446 09:32 Д'Артаньян и три мушкетёрки

M446

Варвара Киреева

Москва

Лукерья Киреева

Москва

Полина Киреева

Москва

M447 09:34 МЗ

M447

Галина Гайдай

Москва

M448 09:36 Тригри-мини

M448

Галина Грищенко

Москва

Полина Грищенко

Москва

M449 09:38 Вкусняшки

M449

Ирина Григал

Московская область

Артем Кирпичников

Москва

Аглая Кирпичникова

Москва

Денис Соколов

Московская область

M450 09:40 Кошка и Бегемот

M450

Всеволод Обручев

Москва

Ольга Обручева

Москва

M451 09:42 Усачевы с Любовью

M451

Артур Усачев

Москва

Михаил Усачев

Москва

Кира Усачева

Москва

M452 09:44 Радостные улитки

M452

M453 09:46 На мягких лапах

M453

Владимир Самойлов

Москва

Олег Самойлов

Москва

Василиса Самойлова

Москва

Ирина Самойлова

Москва

M454 09:48 10км

M454

Лариса Кузнецова

Москва

M455 09:50 Сафоновы - первый выход

M455

Арсений Сафонов

Москва

Вера Сафонова

Москва

M456 09:52 Дракулиный клуб

M456

Александра Мальдова

Москва

Александр Плугарев

Москва

Станислав Ткачев

Москва

M457 09:54 Цой Нелюбчик

M457

Юлия Езопова

Москва

Андрей Нелюбин

Москва

Виталий Цой

Москва

M458 09:56 Рыбёнки-камбалёнки

M458

Darya Budrevich

Москва

Михаил Будревич

Москва

Тихон Будревич

Москва

Фома Будревич

Москва

M459 09:58 Счастливый Образ Жизни МГТУ

M459

M460 10:00 Лисички-сестрички

M460

Анна Субботина

Санкт-Петербург

Ирина Шалина

Москва

M461 10:02 Ёжик быль

M461

Вадим Мазия

Москва

Анна Мазия

Москва

Яна Мазия

Москва

M462 10:04 ЛХЛ

M462

Ирина Васильченко

Москва

M463 10:06 Бутузики

M463

Пётр Кушнир

Москва

Фёдор Кушнир

Москва

Нина Саполетова

Москва

M464 10:08 БыстроКот

M464

Ирина Щедрина

Москва

M465 10:10 Этюд

M465

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Екатерина Винокурова

Санкт-Петербург

Вадим Винокуров

Санкт-Петербург

M466 10:12 Stababies

M466

Igor Kutepov

Москва

M467 10:14 Топотушки

M467

Ирина Усталова

Московская область

Галина Маташнюк

Московская область

Даша Маташнюк

Московская область

Алёна Усталова

Москва

M468 10:16 Очень червячная передача

M468

Анастасия Булгакова

Москва

M469 10:18 Бумбасики (ТК МГТУ)