Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1134 DZEN 09:08 21:40 12:32 23 4:20 8:12
134

2114 Мультифора 08:28 22:41 14:13 23 4:20 9:53
114

3137 Hic sunt dracones 09:14 22:31 13:17 23 2:00 11:17
137

Лидия Зайцева

Санкт-Петербург

Владислав Сухмель

Санкт-Петербург

Валерия Грибанова

Москва

Дмитрий Марчук

Москва

Атлант-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L2111 Формулист 11:42 21:00 9:18 21 2:50 6:28
L2111

2L2152 Неопровержимые улитки 13:04 23:27 10:23 21 2:50 7:33
L2152

Tapac Cимaнив

Московская область

Татьяна Ласточкина

Московская область

3L2155 Бегущие сырники 13:10 23:41 10:31 21 2:50 7:41
L2155

Таня Танина

Москва

Кирилл Бобряков

Москва

Атлант-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P233 Сон 09:06 20:52 11:46 29 2:40 9:06
P233

2P220 X-Travel 08:40 22:40 14:00 29 4:05 9:55
P220

Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

3P202 Опасайтесь подделок! 08:04 20:59 12:55 29 2:00 10:55
P202

Броневик-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L616 Bicycle&Powerful 08:32 19:39 11:07 33 5:00 6:07
L616

2L676 Трое в лодке не считая собаки 10:32 22:44 12:12 33 5:00 7:12
L676

Валерия Мананникова

Москва

Алексей Савин

Москва

3L651 Клуб Анонимных Единорогов 09:42 23:30 13:48 33 5:00 8:48
L651

Аня Карпова

Москва

Александр Лаврешин

Московская область

Броневик-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P607 Следопыт 08:14 19:20 11:06 28 3:30 7:36
P607

2P608 Папанемайнь 08:16 20:52 12:36 28 4:15 8:21
P608

Алексей Захарченко

Москва

Галина Симакина

Москва

3P604 Первый раз вместе 08:08 22:57 14:49 28 3:00 11:49
P604

Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L352 Мимоходом 09:44 18:40 8:56 33 3:25 5:31
L352

2L371 Омсквичи 10:22 17:56 7:34 33 2:00 5:34
L371

Kostya Kovalev

Москва

Mikhail Krasnyukov

Москва

3L3138 Полиндос 12:36 21:36 9:00 33 3:25 5:35
L3138

Лев Макеев

Москва

Полина Макеева

Москва

Илья Панов

Москва

Всадник-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M3113 Железная Окса 11:46 17:30 5:44 31 1:50 3:54
M3113

Оксана Голуб

Железнодорожный

2M393 ГИПЕРИОН 11:06 17:25 6:19 31 2:10 4:09
M393

Valya Zoz

Москва

Дмитрий Гладус

Москва

Алексей Корчуков

Москва

3M379 Ready-Steady-Go! 10:38 17:00 6:22 31 2:10 4:12
M379

Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P385 Одинокий велопсих 10:50 19:40 8:50 42 2:40 6:10
P385

2P300 Гроза болот 08:00 18:17 10:17 42 0:-10
2:40
7:27
P300

Евгений Геращенко

Города дальнего зарубежья

Комментарий оргкомитета

Компенсация затрат времени на поиск снятого КП

3P311 Дима 08:22 19:05 10:43 42 0:-10
2:40
7:53
P311

Комментарий оргкомитета

Компенсация затрат времени на поиск снятого КП

Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X367 Импульс 10:14 22:27 12:13 35 12:13
X367

Антон Рыкачевский

Санкт-Петербург

2X310 ИнтБоты 08:20 22:17 13:57 35 0:40 13:17
X310

Максим Болдырев

Москва

3X306 Мыневелогонщики 08:12 21:48 13:36 35 13:36
X306

Грифон-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L804 Медяшки 08:08 12:45 4:37 39 1:45 2:52
L804

Федор Носеевич

Москва

2L878 Команда А 10:36 16:30 5:54 39 1:45 4:09
L878

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

3L859 Спирулина 09:58 16:42 6:44 39 1:45 4:59
L859

Денис Бубнов

Москва

Александр Колобов

Москва

Грифон-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P833 Иван 09:06 17:50 8:44 46 2:20 6:24
P833

Иван Глухов

Москва

2P881 Манеры Лицо Мужчины 10:42 15:56 5:14 45 2:20 2:54
P881

3P850 За диктатуру пролетариата 09:40 16:03 6:23 45 2:20 4:03
P850

Кентавр

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1962 Назад, в будущее! 10:04 19:02 8:58 24 3:10 5:48
962

Виктор Баркан

Санкт-Петербург

2963 Кентаврийская экспресс-электричка едет на север! 10:06 18:45 8:39 24 2:20 6:19
963

3966 u@v 10:12 21:44 11:32 23 1:30 10:02
966

Мила Устинова

Москва

3968 Я успеваю! 10:16 20:48 10:32 23 0:30 10:02
968

Ольга Шушунова

Москва

Сфинкс-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L734 Мельница 09:08 21:55 12:47 23 3:30 9:17
L734

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Илья Чадаев

Москва

2L748 Улисс На Склоне 09:36 21:17 11:41 23 1:00 10:41
L748

Ольга Лихачева

Москва

Юрий Слынько

Москва

3L733 Что нам делать с пьяным матросом 09:06 23:17 14:11 23 2:30 11:41
L733

Сергей Мещеряков

Москва

Антон Хадин

Москва

Ирина Шальнова

Москва

Сфинкс-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M742 Дети газовых плит 09:24 21:25 12:01 19 3:00 9:01
M742

2M797 Жан-Клод Стоп-Кран 11:14 23:39 12:25 19 2:30 9:55
M797

3M701 Два Сереги и три Вариончика 08:02 20:41 12:39 19 2:30 10:09
M701

Екатерина Вариончик

Москва

Надежда Вариончик

Москва

Сфинкс-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P711 Шизики шутят 08:22 21:20 12:58 24 6:00 6:58
P711

2P718 Филипповские булочки 08:36 23:22 14:46 24 6:45 8:01
P718

Константин Балакин

Московская область

3P715 A4 08:30 23:26 14:56 24 4:00 10:56
P715

Химера-Лайт : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L557 Скарабеи 09:54 13:41 3:47 28 1:45 2:02
L557

2L5100 Друзья-уроды 11:20 15:48 4:28 28 1:45 2:43
L5100

3L5127 Стальной орех 12:14 16:55 4:41 28 1:45 2:56
L5127

Химера-Лайт: Самокат

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L557 Скарабеи 09:54 13:41 3:47 28 1:45 2:02
L557

2L540 MuzzyFuzzy 09:20 14:44 5:24 28 1:45 3:39
L540

Дарья Соловьева

Москва

3L5104 Лапки 11:28 17:03 5:35 28 1:45 3:50
L5104

Сергей Гришин

Москва

Химера-Лайт: Самокат+ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L593 Медвежуть 11:06 15:45 4:39 28 4:39
L593

Михаил Александров

Москва

Ксения Александрова

Москва

2L545 Бордюр с поребриком 09:30 16:46 7:16 28 1:25 5:51
L545

Юлия Пивоварова

Московская область

3L560 Auramida 10:00 17:34 7:34 28 1:20 6:14
L560

Ольга Осипова

Москва

Андрей Пахоменков

Москва

Дмитрий Судаков

Московская область

Химера-Лайт: Моноколесо

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5126 Весёлые колёса 12:12 17:17 5:05 27 1:05 4:00
L5126

Аскар Добряков

Москва

Химера-Лайт: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5100 Друзья-уроды 11:20 15:48 4:28 28 1:45 2:43
L5100

2L5127 Стальной орех 12:14 16:55 4:41 28 1:45 2:56
L5127

3L594 Артурчик поехалъ в ИвановОоо 11:08 16:03 4:55 28 1:45 3:10
L594

3L5129 Стадо 12:18 17:13 4:55 28 1:45 3:10
L5129

Иван Коновалов

Москва

Илья Коновалов

Москва

Алексей Рожков

Москва

Химера-Про : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P581 Old School 10:42 18:11 7:29 54 1:20 6:09
P581

Павел Селю

Москва

Вадим Пылаев

Москва

2P530 Дрозды 09:00 17:36 8:36 54 2:05 6:31
P530

3P561 Унесённые картой 10:02 20:00 9:58 54 2:05 7:53
P561

Дина Ерченко

Санкт-Петербург

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Алексей Большаков

Санкт-Петербург

Наталья Захарова

Санкт-Петербург

Химера-Про: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P530 Дрозды 09:00 17:36 8:36 54 2:05 6:31
P530

Химера-Про: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P581 Old School 10:42 18:11 7:29 54 1:20 6:09
P581

Павел Селю

Москва

Вадим Пылаев

Москва

2P561 Унесённые картой 10:02 20:00 9:58 54 2:05 7:53
P561

Дина Ерченко

Санкт-Петербург

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Алексей Большаков

Санкт-Петербург

Наталья Захарова

Санкт-Петербург

3P551 Бешеный штуцер 09:42 20:13 10:31 54 2:05 8:26
P551

Артур Жейкарс

Москва

Категории без учета времени

Лев & Единорог

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1U400 Sasha Ipatov 08:00 34
U400

Александр Ипатов

Екатеринбург

1U402 Хильды 08:04 34
U402

Sofya Budanova

Москва

Валентина Буданова

Москва

Давид Чанчарузо

Москва

1U404 11В 08:08 34
U404

Иван Грудев

Москва

Арина Рачникова

Москва

1U411 To Be Defined 08:22 34
U411

Ирина Бакина

Москва

Олег Гончаров

Москва

1U412 2 Тани 2 Маши 08:24 34
U412

Мария Анурова

Москва

Мария Соколова

Москва

Татьяна Соколова

Москва

1U420 Все ушли, а мы остались 08:40 34
U420

Андрей Вондрухов

Москва

Павел Хакимов

Москва

1U423 Бауманка ИУ6 08:46 34
U423

Борис Бычков

Московская область

Лев Дмитроца

Московская область

Станислав Дмитроца

Москва

Аксинья Соколова

Москва

1U424 Жабий клык 08:48 34
U424

Любовь Наумова

Москва

1U427 Gamma 08:54 34
U427

Роман Э.

Москва

1U432 Настоящие ленивцы 09:04 34
U432

Алексей Петров

Москва

1U433 Kathmandu 09:06 34
U433

Полина Волчкова

Москва

Татьяна Ловец

Москва

Анна Никифорова

Москва

1U434 Четверо смелых 09:08 34
U434

Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Елена Савина

Москва

Денис Щербаченко

Москва

1U438 Время есть! 09:16 34
U438

Дина Алямова

Москва

Кирилл Мостачев

Москва

1U446 Мимими 09:32 34
U446

Olga Efimova

Москва

Ваге Маргарян

Москва

1U448 Rio Negro 09:36 34
U448

Степан Денисов

Москва

Иван Шеманов

Москва

1U452 Кот да Винчик 09:44 34
U452

1U458 Козяблы 09:56 34
U458

Александр Соколов

Москва

1U464 400 капель валерьянки 10:08 34
U464

Эльвина Аскарова

Москва

Мария Журавлева

Москва

1U466 Smart and pretty 10:12 34
U466

Elizaveta Shagina

Москва

Анастасия Золотухина

Москва

Ольга Усачева

Москва

1U467 Puffins 10:14 34
U467

1U469 Сливочные 10:18 34
U469

Анна Мастихина

Москва

1U470 Ginger Maine-Coon 10:20 34
U470

1U476 Фамфамы 10:32 34
U476

Ольга Васильева

Москва

Артур Хамитов

Москва

1U477 ЛЛ 10:34 34
1U478 Субботний звон 10:36 34
U478

Кира Голод

Москва

Юрий Ваганов

Москва

Евгений Голод

Москва

Мария Карпова

Москва

1U486 PQCR 10:52 34
U486

1U492 Веселые Моржи 11:04 34
U492

Olga Fateeva

Москва

Дарья Дугарова

Москва

1U498 Эхо глёгга 11:16 34
U498

Мария Чащина

Нижний Новгород

Елена Ворошилова

Нижний Новгород

Сергей Семин

Москва

Мария Смирнова

Нижний Новгород

1U4103 ASAP 11:26 34
U4103

Александр Лукьянченко

Москва

Владислав Лукьянченко

Москва

1U4104 МаЛёва 11:28 34
U4104

Lev Olkhovich

Города дальнего зарубежья

Maria Davidich

Города дальнего зарубежья

1U4122 Высокий пинг 12:04 34
U4122

Ксюша Дорина

Москва

1U4148 Ауа тазалагыш 12:56 34
U4148

Игорь Кириллов

Москва

Алексей Кузьмич

Москва

Дарья Спасская

Москва

1U4151 Две столицы и Макар 13:02 34
U4151

Александр Дольник

Москва

Алексей Семенов

Санкт-Петербург

1U4154 Bad neighborhood 13:08 34
U4154

Елена Яробаева

Москва

1U4159 Автопилот 13:18 34
U4159

Elena Patrikeeva

Москва

Ольга К

Москва

Александр С

Москва

Лев-Mини

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1M400 Бурундуй 08:00 22
M400

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

1M402 Василиса&Ко 08:04 22
M402

Юрий Селиванов

Москва

1M403 Kr 08:06 22
M403

Сашенька Крыгин

Москва

Анечка Крыгина

Москва

Леночка Крыгина

Москва

1M404 Авалон 08:08 22
M404

Анастасия Георгиевская

Московская область

Василиса Галкина

Московская область

Артемий Ежеменский

Московская область

Кирилл Ежеменский

Московская область

1M405 Estemi 08:10 22
M405

Irina Shelestova

Москва

Valentina Shelestova

Москва

1M406 ЗемлеМонки 08:12 22
M406

Алексей Дорофеев

Москва

Анна Дорофеева

Москва

1M407 Понаехавшие 08:14 22
M407

Светлана Косова

Москва

Елена Миляева

Москва

Ксения Токарева

Москва

1M408 Ор выше гор 08:16 22
M408

Юлия Юлия

Москва

1M409 Без лишних шагов 08:18 22
M409

Глеб Шамаев

Москва

1M412 Маня и Ко 08:24 22
M412

Анастасия Корнякова

Москва

Мария Кузнецова

Москва

1M415 Родители без компотного демона 08:30 22
M415

Олег Маринкевич

Москва

1M416 Отважным щенкам всё по зубам 08:32 22
M416

Георгий Тарасов

Москва

Даша Тарасова

Москва

1M417 Загадочная Москва 08:34 22
M417

Евгений Осетров

Москва

Екатерина Шендриковская

Москва

Дмитрий Шендриковский

Москва

1M418 Snoopy и дети 08:36 22
M418

Галина Богданова

Москва

Софья Мирная

Москва

1M419 КоляЖеАнеСнится 08:38 22
M419

Евгений Никулин

Московская область

Анна Никулина

Московская область

1M421 Красные метеоры 08:42 22
M421

Екатерина Белова

Московская область

Станислав Подшивайлов

Московская область

1M422 4iffa 08:44 22
M422

Михаил Саутенков

Москва

Евгения Саутенкова

Москва

Елизавета Саутенкова

Москва

1M424 Летучий корабль - мини 08:48 22
M424

1M430 Бравый Ёж 09:00 22
M430

Ксения Брагина

Москва

Ольга Брагина

Москва

1M431 Ыть 09:02 22
M431

Jekaterina Shubina

Москва

Михаил Шубин

Москва

Дарья Шубина

Москва

1M433 ЛЛЯ 09:06 22
M433

1M435 ЯМАЛ 09:10 22
M435

Лена Войнова

Москва

1M437 Ленивые Ленивцы 09:14 22
M437

Мария Степанова

Москва

Илья Турлупов

Московская область

Константин Турлупов

Москва

1M438 Тоторо 09:16 22
M438

Tanya Nayashkova

Москва

Сергей Макаров

Москва

Александра Макарова

Москва

1M440 Большие Коты 09:20 22
M440

Максим Щукин

Московская область

Тоша Щукин

Московская область

Ольга Щукина

Московская область

1M441 Лучик 09:22 22
M441

Ирина Дагаева

Москва

1M442 Gavrilov's 09:24 22
M442

Колюня Гаврилов

Московская область

1M443 Шпацир 09:26 22
M443

Елена Лапшина

Московская область

Руслан Галеев

Московская область

1M445 КтотоПотаМ 09:30 22
M445

Серёжик Орлов

Москва

1M446 Д'Артаньян и три мушкетёрки 09:32 22
M446

Варвара Киреева

Москва

Лукерья Киреева

Москва

Полина Киреева

Москва

1M447 МЗ 09:34 22
M447

Галина Гайдай

Москва

1M448 Тригри-мини 09:36 22
M448

Галина Грищенко

Москва

Полина Грищенко

Москва

1M449 Вкусняшки 09:38 22
M449

Ирина Григал

Московская область

Артем Кирпичников

Москва

Аглая Кирпичникова

Москва

Денис Соколов

Московская область

1M450 Кошка и Бегемот 09:40 22
M450

Всеволод Обручев

Москва

Ольга Обручева

Москва

1M453 На мягких лапах 09:46 22
M453

Владимир Самойлов

Москва

Олег Самойлов

Москва

Василиса Самойлова

Москва

Ирина Самойлова

Москва

1M454 10км 09:48 22
M454

Лариса Кузнецова

Москва

1M456 Дракулиный клуб 09:52 22
M456

Александра Мальдова

Москва

Александр Плугарев

Москва

Станислав Ткачев

Москва

1M457 Цой Нелюбчик 09:54 22
M457

Юлия Езопова

Москва

Андрей Нелюбин

Москва

Виталий Цой

Москва

1M458 Рыбёнки-камбалёнки 09:56 22
M458

Darya Budrevich

Москва

Михаил Будревич

Москва

Тихон Будревич

Москва

Фома Будревич

Москва

1M459 Счастливый Образ Жизни МГТУ 09:58 22
M459

1M460 Лисички-сестрички 10:00 22
M460

Анна Субботина

Санкт-Петербург

Ирина Шалина

Москва

1M464 БыстроКот 10:08 22
M464

Ирина Щедрина

Москва

1M465 Этюд 10:10 22
M465

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Екатерина Винокурова

Санкт-Петербург

Вадим Винокуров

Санкт-Петербург

1M466 Stababies 10:12 22
M466

Igor Kutepov

Москва

1M467 Топотушки 10:14 22
M467

Ирина Усталова

Московская область

Галина Маташнюк

Московская область

Даша Маташнюк

Московская область

Алёна Усталова

Москва

1M468 Очень червячная передача 10:16 22
M468

Анастасия Булгакова

Москва

1M469 Бумбасики (ТК МГТУ) 10:18 22
M469

Алексей Сукачев

Москва

Мария Сукачева

Москва

1M472 Тигрицы с Самотёки 10:24 22
M472

Алла Акользина

Москва

Любовь Борусяк

Москва

1M473 Кремни 10:26 22
M473

Роман Жемков

Москва

Варвара Жемкова

Москва

Серафима Жемкова

Москва

1M474 Вальтеллина 10:28 22
M474

Natalia Zamyatina

Москва

Игорь Замятин

Москва

Ксения Замятина

Москва

1M475 Две сестрицы 10:30 22
M475

Людмила Аппак

Москва

1M476 Семь вёрст не крюк 10:32 22
M476

Дмитрий Зеркаленков

Москва

Михаил Зеркаленков

Москва

1M477 Зайцы 10:34 22
M477

1M478 МОЛНИЯ! 10:36 22
M478

Татьяна Степанова

Московская область

Илья Степанов

Московская область

Анна Степанова

Московская область

София Степанова

Московская область

1M479 Квокки 10:38 22
M479

Галина Берёзкина

Москва

Александра Петухова

Москва

Алиса Петухова

Москва

1M480 Птич на выгуле 10:40 22
M480

Евгений Машанов

Московская область

1M481 Любители Кривых Троп 10:42 22
M481

Наталья Цветкова

Москва

Ольга Шилкова

Москва

1M482 ГуЛёша 10:44 22
M482

Алексей Тен

Москва

Гуля Тен

Москва

Андрей Тен

Москва

1M483 Сельди 10:46 22
M483

Софья Белая

Москва

Андрей Белый

Москва

1M484 каркуши 10:48 22
M484

1M486 Виммельбухи (ТК МГТУ) 10:52 22
M486

Павел Акулов

Москва

Ирина Зудова

Москва

1M487 Мини-риги 10:54 22
M487

Наталья Рижская

Московская область

Мария Рижская

Московская область

1M488 перекати_поле 10:56 22
M488

Артем Быков

Москва

1M489 Самсон-мини 10:58 22
M489

1M490 Пупсы мини 11:00 22
M490

Елена Исканцева

Москва

1M491 Инч ка чка 11:02 22
M491

Мария Ростомян

Москва

1M492 Три Тупика, Ветка и Креветка 11:04 22
M492

Анна Скавинская

Москва

Наталья Шилкина

Москва

1M493 КЛЮВ 11:06 22
M493

Алексей Марков

Москва

Сергей Сдобнов

Москва

Нина Сдобнова

Москва

1M495 Золотые рыбки 11:10 22
M495

Елена Александрова

Москва

Анна Морозова

Москва

1M496 Глухие улитки 11:12 22
M496

Дарья Белякова

Москва

Светлана Белякова

Москва

Тимофей Потапов

Москва

1M498 2+1 11:16 22
M498

Кирилл Карсаков

Москва

Мария Карсакова

Москва

1M4100 А4 11:20 22
M4100

Алексей Вереникин

Москва

Антонина Вереникина

Москва

Анна Уразова

Москва

1M4102 Фистишки 11:24 22
M4102

Оля Иванова

Москва

Анна Куприянова

Москва

Аня Куприянова

Москва

Надежда Латышева

Москва

1M4105 Любим Москву 11:30 22
M4105

константин скоркин

Москва

1M4108 Чупакабрики 11:36 22
M4108

Илья Быков

Москва

Марина Городецкая

Москва

1M4109 Кукуруку 11:38 22
M4109

Дмитрий Акутин

Московская область

Алиса Акутина

Московская область

Зинаида Бичанина

Москва

1M4110 Пир духа пешехода 11:40 22
M4110

Григорий Белевцов

Москва

Полина Белевцова

Москва

1M4113 Джунгли зовут! 11:46 22
M4113

Константин Антипов

Москва

Сергей Антипов

Москва

1M4114 Карамельки 11:48 22
M4114

Дарья Поняшова

Москва

Коля Потопов

Москва

Максим Сытник

Москва

1M4115 Весёлая Шаурма 11:50 22
M4115

Ольга Аниськова

Москва

Екатерина Данзурун

Москва

Ольга Островская

Москва

1M4117 Салют 11:54 22
M4117

Алиса Дудова

Москва

Вера Дудова

Москва

Людмила Уголева

Москва

1M4118 Телевизор 11:56 22
M4118

Борис Ал

Москва

1M4119 СемьЯ 11:58 22
M4119

Анастасия Гуркова

Москва

Анна Жохова

Москва

1M4120 А поговорить? 12:00 22
M4120

Михаил Табашников

Москва

Ольга Федосеева

Москва

1M4123 Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу 12:06 22
M4123

Глеб Белкин

Москва

Фёдор Белкин

Москва

Катерина Белкина

Москва

1M4124 Полботинка 12:08 22
M4124

Алексей Климонов

Москва

1M4128 Жаба душит бабуина 12:16 22
M4128

Ekaterina Sorochan

Москва

Dmitry Potapov

Москва

1M4129 Столичные штуки 12:18 22
M4129

Даша Савина

Москва

Александр Парафонкин

Москва

Петр Парафонкин

Москва

1M4130 Красные ходоки 12:20 22
M4130

Валентина Талис

Москва

1M4131 Пузатики 12:22 22
M4131

Александр Николаев

Москва

Артём Николаев

Москва

1M4133 Шаролет 12:26 22
M4133

Евгения Кац

Москва

Феликс Борисов

Москва

1M4135 Брендис 12:30 22
M4135

Петр Котов

Москва

Ярослав Котов

Москва

Алиса Котова

Москва

1M4136 МедведЫ 12:32 22
Галина Лебедева

Москва

1M4137 По дороге с облаками 12:34 22
M4137

1M4139 Быстрые хомячки 12:38 22
M4139

Ната П.

Москва

Юра Т

Москва

Маша Т.

Москва

Федя Т.

Москва

1M4141 KhoMA and friends 12:42 22
M4141

Анастасия Хоменко

Москва

Егор Хоменко

Москва

Михаил Хоменко

Москва

1M4142 Хакуна-Матата 12:44 22
M4142

1M4143 Апории Гагарина 12:46 22
M4143

Олег Костюченко

Москва

1M4144 Пешеходная семья 12:48 22
M4144

Ирина Буянова

Москва

Галина Вавилова

Москва

Людмила Дьяконова

Москва

Александр Проскурин

Москва

1M4145 Душистый шмель 12:50 22
M4145

Сергей Григорьев

Москва

Вероника Григорьева

Москва

Кира Григорьева

Москва

1M4146 Команда участников 12:52 22
M4146

Ирина Ерзамаева

Москва

Альберт Хасьянов

Москва

1M4147 Доброходики 12:54 22
M4147

1M4148 Big city geckos 12:56 22
M4148

Сергей Косьяненко

Москва

1M4149 Жуковские котики 12:58 22
M4149

Алексей Алаторцев

Москва

Анна Апполонская

Москва

1M4150 Ураганные суперпончики 13:00 22
M4150

Илья Кудряшов

Москва

Кирилл Кудряшов

Москва

Анастасия Кудряшова

Москва

1M4151 Семья Николаевых 13:02 22
M4151

Дмитрий Николаев

Москва

Максим Николаев

Москва

1M4152 Колибри 13:04 22
M4152

Елена Самсонова

Москва

1M4153 Дайте пройти 13:06 22
M4153

Андрей Мирошниченко

Москва

Константин Мирошниченко

Москва

Ольга Мирошниченко

Москва

1M4154 Grusha team 13:08 22
M4154

1M4155 Оранжевое солнце 13:10 22
M4155

Наталия Горяйнова

Московская область

Светлана Горяйнова

Московская область

1M4156 Гуляем 13:12 22
M4156

Ксения Гаврилова

Москва

Екатерина Исаева

Москва

Наталия Санникова

Москва

1M4157 2х2 13:14 22
M4157

Игорь Васильев

Москва

Михаил Васильев

Москва

Ирина Васильева

Москва

1M4158 12 колёс 13:16 22
M4158

Светлана Азарова

Москва

1M4159 Жужжаки 13:18 22
M4159

Екатерина Михалева

Московская область

Александр Михалев

Москва

Алексей Михалев

Москва

Тимофей Михалев

Москва

1M4160 Веселый единорог 13:20 22
M4160

Алексей Кадыров

Санкт-Петербург

Елена Кадырова

Санкт-Петербург

Елизавета Лебедева

Москва

1M4162 Курлыки 13:24 22
M4162

Сергей Головлев

Москва

Юлия Головлева

Москва

Константин Рогожин

Москва

1M4164 Шнип Шнап Шнапи 13:28 22
M4164

Анна Степанова

Москва

1M4165 пингвин 13:30 22
M4165

1M4166 Дюшес 13:32 22
M4166

1M4167 Егоровы 13:34 22
M4167

Владимир Егоров

Москва

1M4168 Гепард 13:36 22
M4168

Андрей Гордасевич

Москва

Вера Гордасевич

Москва

Андрей Григорьев

Москва

1M4171 N&N 13:42 22
M4171

1M4172 боброиды 13:44 22
M4172

Михаил Гаганов

Москва

Олег Гаганов

Москва

1M4174 БрандышмыГ 13:48 22
M4174

Анна Анищенко

Москва

Екатерина Демидова

Москва

1M4175 Решительные 13:50 22
M4175

Вадим Шпильман

Москва

1M4176 Яша 13:52 22
M4176

Мириам Александрова

Москва

1M4177 Чепитрун Синабонкович Булочкин и К 13:54 22
M4177

Alza Naf

Москва

Дмитрий Ефимов

Москва

Мирослав Ефимов

Москва

1M4180 Галоша 14:00 22
1M4182 Йошта 14:04 22
M4182

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

1M4183 Zaytsys 14:06 22
M4183

Алексей Мареев

Москва

1M4184 МаКсюша+ 14:08 22
M4184

Полина Егорова

Москва

Максим Черей

Москва

Юрий Черей

Москва

1M4185 Ночной дожор 14:10 22
M4185

Алина Туртыгина

Москва

1M4186 Апельсинки 14:12 22
M4186

Антон Вавакин

Москва

Валентина Россохатая

Москва

1M4188 Planet Express 14:16 22
M4188

Владимир Теннов

Москва

Мария Теннова

Москва

Таисия Теннова

Москва

1M4193 Сумкин и Шмыга 14:26 22
M4193

Игорь Горчаков

Москва

Александр Смирнов

Москва

Виктория Цыганкова

Москва

1M4197 Посадка 2.0 14:34 22
M4197

Василий Верещагин

Москва

Дмитрий Верещагин

Москва

Ирина Неговелова

Москва

Мирослава Неговелова

Москва

1M4198 НеЛемминги 14:36 22
Maxim Zubarev

Москва

Леонид Лисовский

Москва

Катя Павлова

Москва

1M4199 Майские пчелы 14:38 22
M4199

1M4204 Точка-звездочка 14:48 22
M4204

Lyuba Nikolenko

Москва

Евгений Левков

Москва

Иван Левков

Москва

Максим Левков

Москва

1M4205 День варенья 14:50 22
M4205

1M4206 ГБУЗ Клан 14:52 22
M4206

Дмитрий Кагач

Москва

1M4207 Девахи с хвостами 14:54 22
M4207

Сергей Приданников

Москва

Евгения Савицкая-Вакс

Москва

Александр Савицкий

Москва

1M4209 Бузявки 14:58 22
M4209

Дмитрий Мягков

Москва

Максим Мягков

Москва

1M4211 ЕГЕ 15:02 22
M4211

Женя Колотилов

Московская область

1M4212 Калужские путешественники 15:04 22
M4212

Роман Швец

Другие города Центрального ФО

Максим Швец

Другие города Центрального ФО

Наталья Швец

Другие города Центрального ФО

Никита Швец

Другие города Центрального ФО

1M4214 Лапакота 15:08 22
M4214

Никита Майоров

Москва

Елизавета Майорова

Москва

Евгений Чернецов

Москва

1M4215 Измайлики 15:10 22
M4215

Дмитрий Андреев

Москва

Илья Гущин

Москва

Евгения Каткова

Москва

1M4217 Шевели булочками 15:14 22
M4217

Rifat Fazlyev

Санкт-Петербург

Виктория Антонова

Санкт-Петербург

Валерия Борисова

Москва

Егор Поляков

Москва

1M4219 Студсовет Витте 2 15:18 22
M4219

1M4220 Клуб любителей эмоционального интеллекта 15:20 22
M4220

Ольга Безяева

Москва

Варвара Рожкова

Москва

Евгения Рожкова

Москва

1M4223 Старые и клячи 15:26 22
M4223

Дарья Панкова

Москва

Галина Смирнова

Москва

Екатерина Шилина

Москва

1M4225 Чижик-Пыжик 15:30 22
Григорий Калинин

Москва

Алина Превезенцева

Москва

Яна Превезенцева

Москва

1M4227 Тыдры Family 15:34 22
M4227

Сергей Ермаков

Москва

Артемий Протопопов

Москва

Марина Халухина

Москва

1M4231 Ария 15:42 22
M4231

Юлия Быкова

Москва

Антон Бобров

Москва

Константин Бобров

Москва

1M4234 Приключенцы 15:48 22
M4234

Иван Литвин

Москва

Сергей Литвин

Москва

1M4238 за уточку 15:56 22
аким маргасов

Москва

оксана маргасова

Москва

алексей савельев

Москва

1M4239 Пандочки-шатуны 15:58 22
M4239

Лев-Tехно

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1T435 Апрельские миплы 09:10 40
T435

1T474 hypnotoads & krakozyabras 10:28 40
T474

Михаил Морозов

Москва

Зоя Цыганкова

Москва

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L425 Большой Львиный прайд 08:50 36
L425

1L430 Большой Львиный прайд 09:00 36
L430

Павел Юнин

Москва

1L432 Большой Львиный прайд 09:04 36
L432

1L467 Биогеодвижение 10:14 36
L467

Milena Salpagarova

Москва

Константин Щербаков

Москва

1L490 Накачу за Пикачу 11:00 36
L490

1L4126 Пушистый шарик 12:12 36
L4126

Николай Козлов

Москва

Владимир Янушковский

Москва

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P400 Тигровая уточка 08:00 36
P400

Dara Phillips

Москва

Михаил Завалов

Москва

Александра Тарасенко

Москва

1P406 Искатели трепангов 08:12 36
P406

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Михаил Усольцев

Санкт-Петербург

1P409 Уголочек неба 08:18 36
P409

Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Анастасия Счастливцева

Москва

1P417 Keepsake 08:34 36
P417

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Евгения Друмова

Москва

1P418 Хурма 08:36 36
P418

Дарья Корнилина

Москва

1P420 Рататат 08:40 36
P420

Victoria Vodopyanova

Москва

Сергей Горюшкин

Москва

Дарья Клочкова

Москва

1P424 Hear Me Roar 08:48 36
P424

Юлия Горчакова

Москва

1P429 Немолодые мармоты 08:58 36
P429

Татьяна Новикова

Московская область

Сергей Птенцов

Москва

Александр Сапатов

Московская область

1P447 Трио Ъ 09:34 36
P447

1P454 Скоролеты 09:48 36
P454

1P456 HERE 09:52 36
P456

Ксения Поздина

Екатеринбург

Людмила Корженевская

Екатеринбург

Антон Корженевский

Санкт-Петербург

Елена Кузнецова

Екатеринбург

1P465 Сагарматха 10:10 36
P465

1P480 Три головы лучше 10:40 36
P480

Анна Богокина

Москва

1P487 Просто греби 10:54 36
P487

Михаил Михайлов

Москва

Евгений Овсянников

Москва

1P491 СовеЦкий Союз 11:02 36
P491

Станислав [ДОК] Скворцов

Санкт-Петербург

Мария Михеенко

Санкт-Петербург

Юля Нураева

Санкт-Петербург

1P494 Альденте 11:08 36
P494

Наталья Кудряшова

Москва

1P499 Вениамин выбыл 11:18 36
P499

Анна Мишина

Москва

Сергей Дзюба

Москва

Марина Замалдинова

Москва

1P4115 У нас лапки 11:50 36
P4115

Alexandra Shlyaeva

Москва

Ekaterina Titkova

Москва

Мария Свириденкова

Москва

Марина Сивкова

Москва

1P4121 Frogger 12:02 36
P4121

Даша Волвенкова

Москва

Ксения Кузнецова

Москва

1P4122 РТ-40 12:04 36
P4122

Валентина Екимова

Московская область

Роман Тихомиров

Иваново

1P4151 Совята 13:02 36
P4151

Юрий Апарин

Московская область

Рустам Тюкмаев

Москва

Любовь Тюкмаева

Московская область

1P4158 Юркие жуки 13:16 36
P4158

Лев-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1X400 Паспарту 08:00 24
X400

Анна Гулейкова

Московская область

1X401 Гуси Легард 08:02 24
X401

1X404 Не тупим 08:08 24
X404

1X408 Естный Ювелиртор 08:16 24
X408

Константин Орлов

Москва

Елизавета Силантьева

Москва

1X411 Альма-матер 08:22 24
X411

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

1X414 Воля Случая 08:28 24
X414

Екатерина Скобелева

Московская область

Владимир Хиль

Москва

1X420 Слоны летят 08:40 24
X420

Екатерина Денисенко

Московская область

Юля Копылова

Московская область

Нина Левинсон

Москва

1X423 Большие сурикаты 08:46 24
X423

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Ольга Смирнова

Москва

1X426 IШерлоки 08:52 24
X426

Александр Козлов

Москва

Екатерина Савченко

Москва

Татьяна Шубина

Москва

1X430 Команда имени Фета 09:00 24
X430

Igor Ivanov

Москва

Дарья Довбыш

Москва

Софья Сергиенко

Москва

1X438 Некогда думать 09:16 24
X438

Клим Егоров

Москва

Александа Егорова

Москва

Алексей Тарасов

Москва

1X443 Котейки 09:26 24
X443

Sergey Tokarev

Москва

Dmitriy Barabanschikov

Москва

Ольга Погорелова

Москва

Аня Харламова

Москва

1X449 Троглодиты 09:38 24
X449

Мария Буянова

Санкт-Петербург

Анастасия Волох

Москва

Елена Семушева

Москва

1X461 Бобры 10:02 24
X461

Валерий Бицоев

Москва

Наталья Костикова

Москва

Андрей Майков

Москва

1X464 Вообще не энерджайзеры 10:08 24
X464

Irina Makarova

Москва

Максим Харченко

Москва

1X467 Вино, домино, да нам всё равно 10:14 24
X467

Анна Быкова

Москва

Борис Обморошев

Москва

Юля Уляшкина

Москва

1X469 Серендипити 10:18 24
X469

Наталия Чивиксина

Санкт-Петербург

Николай Чашников

Санкт-Петербург

1X482 Пых-пых 10:44 24
X482

Элла Битарова

Московская область

Георгий Васильев

Москва

Екатерина Васильева

Москва

Юлия Софронова

Москва

1X487 Истинные Бобры 10:54 24
X487

Антон Быков

Москва

Дмитрий Костин

Москва

1X490 Noblesse Oblige 11:00 24
X490

1X493 Мишутка и Кротишка 11:06 24
X493

1X495 Мой сосед трамвай 11:10 24
X495

Elena Tishkovskaya

Московская область

Виктор Козлов

Санкт-Петербург

Кирилл Данилейко

Москва

Оля Константинова

Москва

1X4114 Если с другом вышел в путь 11:48 24
X4114

Александр Благовестнов

Москва

Оксана Благовестнова

Москва

Ольга Нилова

Москва

1X4135 DM 12:30 24
X4135

Анастасия Кускова

Москва

Анна Симанина

Москва

Александр Черный

Москва

1X4182 4 пеших всадника и экстра Лев 14:04 24
Никита Кузнецов

Москва

Всеволод Мартынов

Москва

Екатерина Мартынова

Москва

1X4187 Загогулинки 14:14 24
X4187

Anastasia Zhuchkova

Москва

Показать участников