Category 

Full name City Team number and name Start time
Daria Bolotnikova
Moscow   M429 «Неудержимые» 08:58
Darya Budrevich
Moscow   M458 «Рыбёнки-камбалёнки» 09:56
Rifat Fazlyev
Saint Petersburg   M4217 «Шевели булочками» 15:14
Denis Getman
Saint Petersburg   M499 «Getmans» 11:18
Tatiana Kustova
Moscow   M4126 «e-Motion» 12:12
Alza Naf
Moscow   M4177 «Чепитрун Синабонкович Булочкин и К» 13:54
Tanya Nayashkova
Moscow   M438 «Тоторо» 09:16
Lyuba Nikolenko
Moscow   M4204 «Точка-звездочка» 14:48
Irina Shelestova
Moscow   M405 «Estemi» 08:10
Andrew Smirnov
Moscow   M4116 «Малышарики» 11:52
Nina Vanke
Moscow   M4161 «БодрячКом» 13:22
Natalia Zamyatina
Moscow   M474 «Вальтеллина» 10:28
Екатерина Акулова
Moscow   M486 «Виммельбухи (ТК МГТУ)» 10:52
Ярослав Александров
Moscow   M4176 «Яша» 13:52
Шура Александрова
Moscow   M4176 «Яша» 13:52
Зоя Андреева
Moscow   M401 «In gatto veritas» 08:02
Александра Антипова
Moscow   M4149 «Жуковские котики» 12:58
Виктория Антонова
Saint Petersburg   M4217 «Шевели булочками» 15:14
Динара Баймашкина
Moscow   M4147 «Доброходики» 12:54
Катюха Балакирева
Moscow   M4194 «Савва и Команда» 14:28
Александр Баранов
Saint Petersburg   M4182 «Йошта» 14:04
Ирина Баскакова
Moscow   M4132 «Потопаем» 12:24
Ксения Батуева
Moscow   M4184 «МаКсюша+» 14:08
Михаил Белевцов
Moscow   M4110 «Пир духа пешехода» 11:40
Екатерина Белова
Moscow Region   M421 «Красные метеоры» 08:42
Александр Бокарёв
Moscow   M485 «Клязьменский Енот» 10:50
Даша Боровая
Moscow   M4213 «Креветка» 15:06
Антон Брагин
Moscow   M430 «Бравый Ёж» 09:00
Галина Буланько
Moscow   M4120 «А поговорить?» 12:00
Мария Бурдонова
Moscow   M4185 «Ночной дожор» 14:10
Надежда Васильева
Moscow Region   M444 «Компас земной» 09:28
Вера Великородная
Moscow   M4116 «Малышарики» 11:52
Света Викторова
Moscow   M4193 «Сумкин и Шмыга» 14:26
Татьяна Винивитина
Moscow   M402 «Василиса&Ко» 08:04
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   M465 «Этюд» 10:10
Екатерина Винокурова
Saint Petersburg   M465 «Этюд» 10:10
Анна Войнова
Moscow   M491 «Инч ка чка» 11:02
Колюня Гаврилов
Moscow Region   M442 «Gavrilov's» 09:24
Светлана Гаврилова
Moscow   M4134 «Брокколикосилка» 12:28
Никита Гаганов
Moscow   M4172 «боброиды» 13:44
Надежда Гаганова
Moscow   M4172 «боброиды» 13:44
Анастасия Георгиевская
Moscow Region   M404 «Авалон» 08:08
Татьяна Голубева
Moscow Region   M413 «Радуга» 08:26
Ирина Гуркина
Moscow   M4142 «Хакуна-Матата» 12:44
Мария Гуськова
Moscow   M496 «Глухие улитки» 11:12
Мария Давыдова
Saint Petersburg   M4182 «Йошта» 14:04
Настя Данилова
Moscow   M481 «Любители Кривых Троп» 10:42
Ольга Демидова
Moscow   M424 «Летучий корабль - мини» 08:48
Олег Евстигнеев
Moscow Region   M4236 «Бобы Тонка» 15:52
Александр Егоров
Moscow   M4167 «Егоровы» 13:34
Евгения Егорова
Moscow   M4167 «Егоровы» 13:34
Елена Емельянова
Moscow   M4186 «Апельсинки» 14:12
Антон Епишев
Moscow   M433 «ЛЛЯ» 09:06
Дарья Ефимова
Moscow   M415 «Родители без компотного демона» 08:30
Юлия Жемкова
Moscow   M473 «Кремни» 10:26
Оксана Женавчук
Moscow   M4209 «Бузявки» 14:58
Сергей зубарев
Moscow   M4115 «Весёлая Шаурма» 11:50
Любовь Зубарева
Moscow   M4198 «НеЛемминги» 14:36
Ульяна Иванова
Moscow   M4158 «12 колёс» 13:16
Надежда Идальго Диас
Moscow   M4111 «Лама с авокадо» 11:42
Алексей Илюшин
Moscow   M486 «Виммельбухи (ТК МГТУ)» 10:52
Мария Йованович
Moscow   M4222 «Студсовет Витте 4» 15:24
Дарья Калинина
Moscow   M4225 «Чижик-Пыжик» 15:30
Евгения Кац
Moscow   M4133 «Шаролет» 12:26
Кристина Кизюн
Moscow   M4221 «Студсовет Витте 3» 15:22
Александр Клейнерман
Moscow   M471 «Happy Family» 10:22
Елизавета Клушина
Moscow   M4130 «Красные ходоки» 12:20
Ксения Комахина
Moscow   M4239 «Пандочки-шатуны» 15:58
Светлана Корякина
Moscow   M424 «Летучий корабль - мини» 08:48
Юлия Косолапова
Moscow   M462 «ЛХЛ» 10:04
Светлана Косьяненко
Moscow   M4148 «Big city geckos» 12:56
Дарья Котова
Saint Petersburg   M432 «Снусмумрики» 09:04
Дмитрий Кравченко
Moscow   M4162 «Курлыки» 13:24
Михаил Крыгин
Moscow   M403 «Kr» 08:06
Алексей Кудряшов
Moscow   M4150 «Ураганные суперпончики» 13:00
Татьяна Кузьмина
Moscow   M468 «Очень червячная передача» 10:16
Ольга Ладейщикова
Moscow   M4222 «Студсовет Витте 4» 15:24
Михаил Лебедев
Moscow   M4136 «МедведЫ» 12:32
Ольга Лукашенко
Moscow   M475 «Две сестрицы» 10:30
Вадим Мазия
Moscow   M461 «Ёжик быль» 10:02
Катерина Макарова
Moscow   M4137 «По дороге с облаками» 12:34
Екатерина Максимова
Moscow   M4153 «Дайте пройти» 13:06
Елена Малютина
Moscow   M4234 «Приключенцы» 15:48
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   M400 «Бурундуй» 08:00
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   M400 «Бурундуй» 08:00
Анастасия Маркеева
Moscow   M416 «Отважным щенкам всё по зубам» 08:32
Евгений Машанов
Moscow Region   M480 «Птич на выгуле» 10:40
Ксеня Машанова
Moscow   M480 «Птич на выгуле» 10:40
Светлана Мерцалова
Moscow   M4175 «Решительные» 13:50
Светлана Мирная
Moscow   M418 «Snoopy и дети» 08:36
Лена Миронова
Moscow   M4169 «Без паники» 13:38
Василий Михайлов
Moscow   M4181 «???» 14:02
Сергей Михалёв
Moscow   M4163 «МихСер и Ко» 13:26
Наталья Михалкина
Moscow   M423 «НикЛюх» 08:46
Ольга Мишина
Moscow   M4215 «Измайлики» 15:10
Антон Нечипоренко
Moscow   M477 «Зайцы» 10:34
Марина Нечипоренко
Moscow   M477 «Зайцы» 10:34
Николай Никулин
Moscow   M419 «КоляЖеАнеСнится» 08:38
Ринат Нуриманов
Moscow   M4187 «Энтерпрайз Лайт» 14:14
Наталья Обыденова
Moscow   M4126 «e-Motion» 12:12
Игорь Один
Moscow   M4140 «Огородины» 12:40
Василиса Одина
Moscow   M4140 «Огородины» 12:40
Ксения Одина
Moscow   M4140 «Огородины» 12:40
Ольга Орленко
Moscow   M4108 «Чупакабрики» 11:36
Виктор Орлов
Moscow   M445 «КтотоПотаМ» 09:30
Светлана Орлова
Moscow   M445 «КтотоПотаМ» 09:30
Екатерина Осетрова
Moscow   M417 «Загадочная Москва» 08:34
Анна Осташевская
Moscow   M4235 «Всехнаверх» 15:50
Виктория Пак
Moscow   M469 «Бумбасики (ТК МГТУ)» 10:18
Леонид Петухов
Moscow   M479 «Квокки» 10:38
Марина Пирогова
Moscow   M439 «Суслик и» 09:18
Наталья Плинатус
Moscow   M459 «Счастливый Образ Жизни МГТУ» 09:58
Мария Подкатилина
Moscow   M409 «Без лишних шагов» 08:18
Станислав Попов
Moscow   M489 «Самсон-мини» 10:58
Анна Попова
Moscow   M489 «Самсон-мини» 10:58
Елизавета Попова
Moscow   M489 «Самсон-мини» 10:58
Наталья Рижская
Moscow Region   M487 «Мини-риги» 10:54
Люба Рогатовская
Moscow   M451 «Усачевы с Любовью» 09:42
Мария Рубайло
Moscow   M422 «4iffa» 08:44
Марта Ружичко
Moscow   M4201 «Драконы» 14:42
Даша Савина
Moscow   M4129 «Столичные штуки» 12:18
Юлия Сафонова
Moscow   M455 «Сафоновы - первый выход» 09:50
Марина Свечникова
Moscow   M4104 «Хунка-Мунка» 11:28
Даша Скавинская
Moscow   M492 «Три Тупика, Ветка и Креветка» 11:04
Николай Скавинский
Moscow   M492 «Три Тупика, Ветка и Креветка» 11:04
Мария Степанова
Moscow   M4164 «Шнип Шнап Шнапи» 13:28
Валерия Султанмуратова
Moscow   M4237 «Таёжики» 15:54
Екатерина Табашникова
Moscow   M4119 «СемьЯ» 11:58
Алексей Тен
Moscow   M482 «ГуЛёша» 10:44
Гуля Тен
Moscow   M482 «ГуЛёша» 10:44
Анна Теннова
Moscow   M4188 «Planet Express» 14:16
Сергей Тихонов
Moscow   M470 «Мы с приветами» 10:20
Иван Толстошеев
Moscow   M4224 «ЧетыреПлюсОдин» 15:28
Александра Уголева
Moscow   M4117 «Салют» 11:54
Рамиль Умургулов
Moscow   M4219 «Студсовет Витте 2» 15:18
Ирина Усталова
Moscow Region   M467 «Топотушки» 10:14
Маргарита Уханова
Moscow   M4135 «Брендис» 12:30
Аня Фандей
Magadan   M4219 «Студсовет Витте 2» 15:18
Наталья Федорова
Moscow   M4173 «Девчульки и Винни-Пуля» 13:46
Ольга Филина
Moscow   M4208 «Хаперские филины» 14:56
Наталия Хоменко
Moscow   M4141 «KhoMA and friends» 12:42
Света Цымпилова
Moscow   M466 «Stababies» 10:12
Маргарита Шавман
Moscow   M4186 «Апельсинки» 14:12
Катерина Шестимерова
Moscow   M4181 «???» 14:02
Иван Шишкин
Moscow   M4239 «Пандочки-шатуны» 15:58
Максим Щедрин
Moscow   M464 «БыстроКот» 10:08
Александр Щукин
Moscow   M440 «Большие Коты» 09:20
Юлия Юлия
Moscow   M408 «Ор выше гор» 08:16
Наталья Яньшина
Moscow   M454 «10км» 09:48
Anastasia Osipova
Moscow   M4107 «Кадик» 11:34
Jekaterina Shubina
Moscow   M431 «Ыть» 09:02
Ekaterina Sorochan
Moscow   M4128 «Жаба душит бабуина» 12:16
Федор Азаров
Moscow   M4158 «12 колёс» 13:16
Андрей Антипин
Moscow   M4132 «Потопаем» 12:24
Екатерина Антипова
Moscow   M4113 «Джунгли зовут!» 11:46
Софья Арбузова
Moscow   M437 «Ленивые Ленивцы» 09:14
Юлия Баскакова
Moscow   M4191 «Тюбик и Лев» 14:22
Ксения Баширова
Moscow   M481 «Любители Кривых Троп» 10:42
Мария Бганцова
Moscow   M484 «каркуши» 10:48
Наталья Белевцова
Moscow   M4110 «Пир духа пешехода» 11:40
Глеб Белкин
Moscow   M4123 «Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу» 12:06
Анна Белоус
Moscow   M428 «Конкистадоры» 08:56
Жюли Бехтольд
Moscow   M4168 «Гепард» 13:36
Анжела Бурганова
Moscow   M4222 «Студсовет Витте 4» 15:24
Артем Быков
Moscow   M488 «перекати_поле» 10:56
Юлия Быкова
Moscow   M4231 «Ария» 15:42
Анна Васильева
Moscow   M4157 «2х2» 13:14
Полина Васильева
Moscow   M4207 «Девахи с хвостами» 14:54
Александр Вереникин
Moscow   M4100 «А4» 11:20
Андрей Войнов
Moscow   M435 «ЯМАЛ» 09:10
Елена Выхристюк
Moscow   M4114 «Карамельки» 11:48
Артем Гаврилов
Moscow   M4156 «Гуляем» 13:12
Александр Гайдай
Moscow   M447 «МЗ» 09:34
Марина Гайдай
Moscow   M447 «МЗ» 09:34
Наталия Горяйнова
Moscow Region   M4155 «Оранжевое солнце» 13:10
Светлана Горяйнова
Moscow Region   M4155 «Оранжевое солнце» 13:10
Наталья Григорьева
Moscow   M4145 «Душистый шмель» 12:50
Никита Грищенко
Moscow   M448 «Тригри-мини» 09:36
Денис Гроссу
Moscow   M4218 «Студсовет Витте1» 15:16
Ирина Грущанская
Moscow   M4154 «Grusha team» 13:08
Арам Гукасян
Moscow   M4219 «Студсовет Витте 2» 15:18
Ольга Дагаева
Moscow   M441 «Лучик» 09:22
Настя Демидова
Moscow   M4174 «БрандышмыГ» 13:48
Екатерина Демчук
Moscow   M4160 «Веселый единорог» 13:20
Роман Денисюк
Moscow   M4222 «Студсовет Витте 4» 15:24
Юлия Домашнева
Moscow   M4158 «12 колёс» 13:16
Михаил Дорофеев
Moscow   M406 «ЗемлеМонки» 08:12
Юлия Дорофеева
Moscow   M406 «ЗемлеМонки» 08:12
Виктория Евстигнеева
Moscow   M4236 «Бобы Тонка» 15:52
Виктория Егарева
Moscow   M414 «Кучерявость» 08:28
Ольга Ефимова
Moscow   M459 «Счастливый Образ Жизни МГТУ» 09:58
Дина Зайнуллина
Moscow   M4166 «Дюшес» 13:32
Анастасия Захарова
Moscow   M4131 «Пузатики» 12:22
Елена Зеркаленкова
Moscow   M476 «Семь вёрст не крюк» 10:32
Наталья Иванова
Moscow   M4171 «N&N» 13:42
Александр Карсаков
Moscow   M498 «2+1» 11:16
Ирина Киняева
Moscow   M4230 «Опята» 15:40
Степан Киреев
Moscow   M446 «Д'Артаньян и три мушкетёрки» 09:32
Ольга Климонова
Moscow   M4124 «Полботинка» 12:08
Светлана Козеровская
Moscow   M4205 «День варенья» 14:50
Мария Колоскова
Moscow   M426 «Золотое весло» 08:52
Женя Колотилов
Moscow Region   M4211 «ЕГЕ» 15:02
Екатерина Колотилова
Moscow   M4211 «ЕГЕ» 15:02
Екатерина Кузнецова
Moscow   M412 «Маня и Ко» 08:24
Сергей Кушнир
Moscow   M463 «Бутузики» 10:06
Елена Лапшина
Moscow Region   M443 «Шпацир» 09:26
Наталья Макарова
Moscow   M497 «Ноябрьские Водолейчики» 11:14
Полина Макарова
Moscow   M4218 «Студсовет Витте1» 15:16
ВЕра Маргасова
Moscow   M4238 «за уточку» 15:56
Светлана Мареева
Moscow   M4183 «Zaytsys» 14:06
Анна Мартынова
Moscow   M4165 «пингвин» 13:30
Алексей Машанов
Moscow   M480 «Птич на выгуле» 10:40
Екатерина Михалева
Moscow Region   M4159 «Жужжаки» 13:18
Анна Мозолькова
Moscow   M4138 «Неспортсмены» 12:36
Надежда Морозова
Moscow   M495 «Золотые рыбки» 11:10
Оля Нажесткина
Moscow   M459 «Счастливый Образ Жизни МГТУ» 09:58
Наталья Николаева
Moscow   M4151 «Семья Николаевых» 13:02
Евгений Никулин
Moscow Region   M419 «КоляЖеАнеСнится» 08:38
Анна Никулина
Moscow Region   M419 «КоляЖеАнеСнится» 08:38
Екатерина Никулина
Moscow   M4200 «Только вперед!» 14:40
Эльмира Нуриманова
Moscow   M4187 «Энтерпрайз Лайт» 14:14
Владимир Обручев
Moscow   M450 «Кошка и Бегемот» 09:40
Алелина Ольхович
Moscow   M4221 «Студсовет Витте 3» 15:22
Алексей Платонов
Moscow   M4187 «Энтерпрайз Лайт» 14:14
Елена Полоскова
Moscow   M4180 «Галоша» 14:00
Анастасия Посадская
Moscow   M4170 «Совятки» 13:40
Алла Протопопова
Moscow   M4227 «Тыдры Family» 15:34
Марина Пчелка
Moscow   M4199 «Майские пчелы» 14:38
Наталья Рахова
Moscow   M4122 «Цыпокотики» 12:04
Владислав Рожков
Moscow   M4220 «Клуб любителей эмоционального интеллекта» 15:20
Наталья Рубанова
Moscow   M407 «Понаехавшие» 08:14
Яна Саакянц
Moscow   M4218 «Студсовет Витте1» 15:16
Юрий Сазонов
Moscow   M427 «Дружки-пирожки» 08:54
Екатерина Самсонова
Moscow   M4152 «Колибри» 13:04
Юлия Сдобнова
Moscow   M493 «КЛЮВ» 11:06
Валерия Скворцова
Moscow   M4221 «Студсовет Витте 3» 15:22
Любовь Слинкина
Moscow   M4196 «Медведь в свинарнике» 14:32
Светлана Смирнова
Moscow   M4219 «Студсовет Витте 2» 15:18
Никита Соколов
Moscow Region   M4221 «Студсовет Витте 3» 15:22
Ольга Сорокина
Moscow   M483 «Сельди» 10:46
Татьяна Степанова
Moscow Region   M478 «МОЛНИЯ!» 10:36
Константин Стрельников
Moscow   M4203 «Котострофа» 14:46
Людмила Сухинина
Moscow   M4101 «Само-гонщики» 11:22
Людмила Тишкова
Moscow   M4226 «Чих-пых спринтеры» 15:32
Елена Ткачева
Moscow   M456 «Дракулиный клуб» 09:52
Юлия Трегубова
Moscow   M4199 «Майские пчелы» 14:38
Наталья Тюлюкова
Moscow   M4125 «Безумство храбрых» 12:10
Антон Усачев
Moscow   M436 «Усы и Усята» 09:12
Марина Федоткина
Moscow   M4104 «Хунка-Мунка» 11:28
Галина Филипьева
Moscow   M4105 «Любим Москву» 11:30
Лариса Фомина
Moscow   M4112 «вместе весело шагать» 11:44
Ирина Халявкина
Moscow   M4178 «Рыжехвосты» 13:56
Тимур Хасьянов
Moscow   M4146 «Команда участников» 12:52
Наталия Чермошенцева
Moscow   M459 «Счастливый Образ Жизни МГТУ» 09:58
Александра Чернецкая
Moscow   M410 «Звёздочки» 08:20
Ирина Чернецова
Moscow   M4214 «Лапакота» 15:08
Владислав Черников
Moscow   M4187 «Энтерпрайз Лайт» 14:14
Лера Чуйко
Moscow   M4218 «Студсовет Витте1» 15:16
Валентина Шабля
Moscow   M4189 «Осьминожки» 14:18
Роман Швец
Other Central FD cities   M4212 «Калужские путешественники» 15:04
Ольга Шилина
Moscow   M4223 «Старые и клячи» 15:26
Анастасия Шишаева
Moscow   M4216 «Сушки» 15:12
Елена Шугар
Moscow   M4228 «Хрюши Мини» 15:36
Igor Kutepov
Moscow   M466 «Stababies» 10:12
Dmitry Potapov
Moscow   M4128 «Жаба душит бабуина» 12:16
Valentina Shelestova
Moscow   M405 «Estemi» 08:10
Maxim Zubarev
Moscow   M4198 «НеЛемминги» 14:36
Светлана Азарова
Moscow   M4158 «12 колёс» 13:16
Алла Акользина
Moscow   M472 «Тигрицы с Самотёки» 10:24
Павел Акулов
Moscow   M486 «Виммельбухи (ТК МГТУ)» 10:52
Дмитрий Акутин
Moscow Region   M4109 «Кукуруку» 11:38
Алиса Акутина
Moscow Region   M4109 «Кукуруку» 11:38
Борис Ал
Moscow   M4118 «Телевизор» 11:56
Алексей Алаторцев
Moscow   M4149 «Жуковские котики» 12:58
Елена Александрова
Moscow   M495 «Золотые рыбки» 11:10
Мириам Александрова
Moscow   M4176 «Яша» 13:52
Владимир Александрович
Moscow   M4106 «Вовочка» 11:32
Марина Александровна
Moscow   M4106 «Вовочка» 11:32
Ирина Алимпиева
Moscow   M4173 «Девчульки и Винни-Пуля» 13:46
Дмитрий Андреев
Moscow   M4215 «Измайлики» 15:10
Ксения Андрианова
Moscow   M429 «Неудержимые» 08:58
Ольга Аниськова
Moscow   M4115 «Весёлая Шаурма» 11:50
Анна Анищенко
Moscow   M4174 «БрандышмыГ» 13:48
Константин Антипов
Moscow   M4113 «Джунгли зовут!» 11:46
Сергей Антипов
Moscow   M4113 «Джунгли зовут!» 11:46
Людмила Аппак
Moscow   M475 «Две сестрицы» 10:30
Анна Апполонская
Moscow   M4149 «Жуковские котики» 12:58
Гиви Ахалая
Moscow   M4194 «Савва и Команда» 14:28
Савва Ахалая
Moscow   M4194 «Савва и Команда» 14:28
Варвара Баранова
Moscow   M4178 «Рыжехвосты» 13:56
Ольга Безяева
Moscow   M4220 «Клуб любителей эмоционального интеллекта» 15:20
Софья Белая
Moscow   M483 «Сельди» 10:46
Григорий Белевцов
Moscow   M4110 «Пир духа пешехода» 11:40
Полина Белевцова
Moscow   M4110 «Пир духа пешехода» 11:40
Фёдор Белкин
Moscow   M4123 «Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу» 12:06
Катерина Белкина
Moscow   M4123 «Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу» 12:06
Андрей Белый
Moscow   M483 «Сельди» 10:46
Дарья Белякова
Moscow   M496 «Глухие улитки» 11:12
Светлана Белякова
Moscow   M496 «Глухие улитки» 11:12
Галина Берёзкина
Moscow   M479 «Квокки» 10:38
Зинаида Бичанина
Moscow   M4109 «Кукуруку» 11:38
Антон Бобров
Moscow   M4231 «Ария» 15:42
Константин Бобров
Moscow   M4231 «Ария» 15:42
Галина Богданова
Moscow   M418 «Snoopy и дети» 08:36
Петр Бокарёв
Moscow   M485 «Клязьменский Енот» 10:50
Диляра Бокарёва
Moscow   M485 «Клязьменский Енот» 10:50
Зинаида Борзенко
Moscow   M4126 «e-Motion» 12:12
Феликс Борисов
Moscow   M4133 «Шаролет» 12:26
Валерия Борисова
Moscow   M4217 «Шевели булочками» 15:14
Любовь Борусяк
Moscow   M472 «Тигрицы с Самотёки» 10:24
Ксения Брагина
Moscow   M430 «Бравый Ёж» 09:00
Ольга Брагина
Moscow   M430 «Бравый Ёж» 09:00
Михаил Будревич
Moscow   M458 «Рыбёнки-камбалёнки» 09:56
Тихон Будревич
Moscow   M458 «Рыбёнки-камбалёнки» 09:56
Фома Будревич
Moscow   M458 «Рыбёнки-камбалёнки» 09:56
Александра Булгакова
Moscow   M4235 «Всехнаверх» 15:50
Анастасия Булгакова
Moscow   M468 «Очень червячная передача» 10:16
Екатерина Булгакова
Moscow   M4235 «Всехнаверх» 15:50
Ирина Буянова
Moscow   M4144 «Пешеходная семья» 12:48
Илья Быков
Moscow   M4108 «Чупакабрики» 11:36
Антон Вавакин
Moscow   M4186 «Апельсинки» 14:12
Галина Вавилова
Moscow   M4144 «Пешеходная семья» 12:48
Владимир Ваньке
Moscow   M4161 «БодрячКом» 13:22
Роман Ваньке
Moscow   M4161 «БодрячКом» 13:22
София Ваньке
Moscow   M4161 «БодрячКом» 13:22
Игорь Васильев
Moscow   M4157 «2х2» 13:14
Михаил Васильев
Moscow   M4157 «2х2» 13:14
Ирина Васильева
Moscow   M4157 «2х2» 13:14
Ирина Васильченко
Moscow   M462 «ЛХЛ» 10:04
Алексей Вереникин
Moscow   M4100 «А4» 11:20
Антонина Вереникина
Moscow   M4100 «А4» 11:20
Василий Верещагин
Moscow   M4197 «Посадка 2.0» 14:34
Дмитрий Верещагин
Moscow   M4197 «Посадка 2.0» 14:34
Вадим Винокуров
Saint Petersburg   M465 «Этюд» 10:10
Лена Войнова
Moscow   M435 «ЯМАЛ» 09:10
Валерий Волченко
Moscow   M4138 «Неспортсмены» 12:36
Иван Волченко
Moscow   M4138 «Неспортсмены» 12:36
Николай Гаврилов
Moscow   M4134 «Брокколикосилка» 12:28
Ксения Гаврилова
Moscow   M4156 «Гуляем» 13:12
Михаил Гаганов
Moscow   M4172 «боброиды» 13:44
Олег Гаганов
Moscow   M4172 «боброиды» 13:44
Галина Гайдай
Moscow   M447 «МЗ» 09:34
Руслан Галеев
Moscow Region   M443 «Шпацир» 09:26
Василиса Галкина
Moscow Region   M404 «Авалон» 08:08
Илья Гетьман
Saint Petersburg   M499 «Getmans» 11:18
Михаил Гетьман
Saint Petersburg   M499 «Getmans» 11:18
Таня Гетьман
Saint Petersburg   M499 «Getmans» 11:18
Юрий Гирфанов
Moscow   M414 «Кучерявость» 08:28
Сергей Головлев
Moscow   M4162 «Курлыки» 13:24
Юлия Головлева
Moscow   M4162 «Курлыки» 13:24
Дара Гончарова
Moscow   M4237 «Таёжики» 15:54
Рада Гончарова
Moscow   M4237 «Таёжики» 15:54
Андрей Гордасевич
Moscow   M4168 «Гепард» 13:36
Вера Гордасевич
Moscow   M4168 «Гепард» 13:36
Марина Городецкая
Moscow   M4108 «Чупакабрики» 11:36
Игорь Горчаков
Moscow   M4193 «Сумкин и Шмыга» 14:26
Валерий Горюнов
Moscow   M434 «Ходилки» 09:08
Валерий Горюнов
Moscow   M434 «Ходилки» 09:08
Элеонора Горюнова
Moscow   M434 «Ходилки» 09:08
Ирина Григал
Moscow Region   M449 «Вкусняшки» 09:38
Андрей Григорьев
Moscow   M4168 «Гепард» 13:36
Сергей Григорьев
Moscow   M4145 «Душистый шмель» 12:50
Вероника Григорьева
Moscow   M4145 «Душистый шмель» 12:50
Кира Григорьева
Moscow   M4145 «Душистый шмель» 12:50
Андрей Гришин
Moscow   M4196 «Медведь в свинарнике» 14:32
Галина Грищенко
Moscow   M448 «Тригри-мини» 09:36
Наталья Грищенко
Moscow   M4192 «Лапочки» 14:24
Полина Грищенко
Moscow   M448 «Тригри-мини» 09:36
Анастасия Гуркова
Moscow   M4119 «СемьЯ» 11:58
Мария Гутиева
Moscow   M4103 «Средство от прыщей» 11:26
Илья Гущин
Moscow   M4215 «Измайлики» 15:10
Ирина Дагаева
Moscow   M441 «Лучик» 09:22
Екатерина Данзурун
Moscow   M4115 «Весёлая Шаурма» 11:50
Максим Дворецкий
Moscow   M494 «Max и КО» 11:08
Николай Дворецкий
Moscow   M494 «Max и КО» 11:08
Дарья Дворникова
Moscow   M4201 «Драконы» 14:42
Екатерина Демидова
Moscow   M4174 «БрандышмыГ» 13:48
Анна Демина
Yaroslavl   M425 «Я в танке, а бабушка рядом» 08:50
Джамаль Джаббаров
Moscow   M485 «Клязьменский Енот» 10:50
Алексей Дорофеев
Moscow   M406 «ЗемлеМонки» 08:12
Анна Дорофеева
Moscow   M406 «ЗемлеМонки» 08:12
Алиса Дудова
Moscow   M4117 «Салют» 11:54
Вера Дудова
Moscow   M4117 «Салют» 11:54
Людмила Дьяконова
Moscow   M4144 «Пешеходная семья» 12:48
Артём Евстигнеев
Moscow Region   M4236 «Бобы Тонка» 15:52
Александр Егарев
Moscow   M414 «Кучерявость» 08:28
Александра Егарева
Moscow   M414 «Кучерявость» 08:28
Владимир Егоров
Moscow   M4167 «Егоровы» 13:34
Полина Егорова
Moscow   M4184 «МаКсюша+» 14:08
Артемий Ежеменский
Moscow Region   M404 «Авалон» 08:08
Кирилл Ежеменский
Moscow Region   M404 «Авалон» 08:08
Юлия Езопова
Moscow   M457 «Цой Нелюбчик» 09:54
Дарья Емельянникова
Moscow   M4173 «Девчульки и Винни-Пуля» 13:46
Лев Еникеев
Moscow   M4191 «Тюбик и Лев» 14:22
Ирина Ерзамаева
Moscow   M4146 «Команда участников» 12:52
Сергей Ермаков
Moscow   M4227 «Тыдры Family» 15:34
Дмитрий Ефимов
Moscow   M4177 «Чепитрун Синабонкович Булочкин и К» 13:54
Мирослав Ефимов
Moscow   M4177 «Чепитрун Синабонкович Булочкин и К» 13:54
Мария Ефремова
Moscow   M410 «Звёздочки» 08:20
Роман Жемков
Moscow   M473 «Кремни» 10:26
Варвара Жемкова
Moscow   M473 «Кремни» 10:26
Серафима Жемкова
Moscow   M473 «Кремни» 10:26
Анна Жохова
Moscow   M4119 «СемьЯ» 11:58
Нина Заварзина
Moscow   M4202 «Ведро» 14:44
Игорь Замятин
Moscow   M474 «Вальтеллина» 10:28
Ксения Замятина
Moscow   M474 «Вальтеллина» 10:28
Дмитрий Зеркаленков
Moscow   M476 «Семь вёрст не крюк» 10:32
Михаил Зеркаленков
Moscow   M476 «Семь вёрст не крюк» 10:32
Ирина Зудова
Moscow   M486 «Виммельбухи (ТК МГТУ)» 10:52
Зоя Зюзина
Moscow Region   M413 «Радуга» 08:26
Оля Иванова
Moscow   M4102 «Фистишки» 11:24
Владимир Иллювиев
Moscow   M439 «Суслик и» 09:18
Екатерина Исаева
Moscow   M4156 «Гуляем» 13:12
Елена Исканцева
Moscow   M490 «Пупсы мини» 11:00
Дмитрий Кагач
Moscow   M4206 «ГБУЗ Клан» 14:52
Алексей Кадыров
Saint Petersburg   M4160 «Веселый единорог» 13:20
Елена Кадырова
Saint Petersburg   M4160 «Веселый единорог» 13:20
Владимир Каледин
Moscow Region   M4226 «Чих-пых спринтеры» 15:32
Марина Каледина
Moscow Region   M4226 «Чих-пых спринтеры» 15:32
Григорий Калинин
Moscow   M4225 «Чижик-Пыжик» 15:30
Кирилл Карсаков
Moscow   M498 «2+1» 11:16
Мария Карсакова
Moscow   M498 «2+1» 11:16
Евгения Каткова
Moscow   M4215 «Измайлики» 15:10
Лев Киняев
Moscow   M4230 «Опята» 15:40
Варвара Киреева
Moscow   M446 «Д'Артаньян и три мушкетёрки» 09:32
Лукерья Киреева
Moscow   M446 «Д'Артаньян и три мушкетёрки» 09:32
Полина Киреева
Moscow   M446 «Д'Артаньян и три мушкетёрки» 09:32
Артем Кирпичников
Moscow   M449 «Вкусняшки» 09:38
Аглая Кирпичникова
Moscow   M449 «Вкусняшки» 09:38
Артём Клейнерман
Moscow   M471 «Happy Family» 10:22
Елизавета Клейнерман
Moscow   M471 «Happy Family» 10:22
Ульяна Клейнерман
Moscow   M471 «Happy Family» 10:22
Юлия Климова
Moscow   M4103 «Средство от прыщей» 11:26
Алексей Климонов
Moscow   M4124 «Полботинка» 12:08
Галина Кожевникова
Moscow   M4192 «Лапочки» 14:24
Анастасия Коломенская
Moscow   M4103 «Средство от прыщей» 11:26
Дмитрий Колосков
Moscow   M426 «Золотое весло» 08:52
Анастасия Корнякова
Moscow   M412 «Маня и Ко» 08:24
Светлана Косова
Moscow   M407 «Понаехавшие» 08:14
Олег Костюченко
Moscow   M4143 «Апории Гагарина» 12:46
Сергей Косьяненко
Moscow   M4148 «Big city geckos» 12:56
Николай Котов
Saint Petersburg   M432 «Снусмумрики» 09:04
Петр Котов
Moscow   M4135 «Брендис» 12:30
Ярослав Котов
Moscow   M4135 «Брендис» 12:30
Алиса Котова
Moscow   M4135 «Брендис» 12:30
Варвара Котова
Saint Petersburg   M432 «Снусмумрики» 09:04
Таисия Котова
Saint Petersburg   M432 «Снусмумрики» 09:04
Георгий Коченов
Moscow   M427 «Дружки-пирожки» 08:54
Сашенька Крыгин
Moscow   M403 «Kr» 08:06
Анечка Крыгина
Moscow   M403 «Kr» 08:06
Леночка Крыгина
Moscow   M403 «Kr» 08:06
Илья Кудряшов
Moscow   M4150 «Ураганные суперпончики» 13:00
Кирилл Кудряшов
Moscow   M4150 «Ураганные суперпончики» 13:00
Анастасия Кудряшова
Moscow   M4150 «Ураганные суперпончики» 13:00
Лариса Кузнецова
Moscow   M454 «10км» 09:48
Мария Кузнецова
Moscow   M412 «Маня и Ко» 08:24
Анна Куприянова
Moscow   M4102 «Фистишки» 11:24
Аня Куприянова
Moscow   M4102 «Фистишки» 11:24
Дмитрий Купцов
Moscow   M4101 «Само-гонщики» 11:22
Пётр Кушнир
Moscow   M463 «Бутузики» 10:06
Фёдор Кушнир
Moscow   M463 «Бутузики» 10:06
Евгения Лабай
Moscow   M4101 «Само-гонщики» 11:22
Сергей Лабай
Moscow   M4101 «Само-гонщики» 11:22
Надежда Латышева
Moscow   M4102 «Фистишки» 11:24
Галина Лебедева
Moscow   M4136 «МедведЫ» 12:32
Елизавета Лебедева
Moscow   M4160 «Веселый единорог» 13:20
Евгений Левков
Moscow   M4204 «Точка-звездочка» 14:48
Иван Левков
Moscow   M4204 «Точка-звездочка» 14:48
Максим Левков
Moscow   M4204 «Точка-звездочка» 14:48
Леонид Лисовский
Moscow   M4198 «НеЛемминги» 14:36
Иван Литвин
Moscow   M4234 «Приключенцы» 15:48
Сергей Литвин
Moscow   M4234 «Приключенцы» 15:48
Екатерина Лукьянова
Moscow   M4103 «Средство от прыщей» 11:26
Анна Мазия
Moscow   M461 «Ёжик быль» 10:02
Яна Мазия
Moscow   M461 «Ёжик быль» 10:02
Никита Майоров
Moscow   M4214 «Лапакота» 15:08
Елизавета Майорова
Moscow   M4214 «Лапакота» 15:08
Дмитрий Макаров
Moscow   M497 «Ноябрьские Водолейчики» 11:14
Михаил Макаров
Moscow   M497 «Ноябрьские Водолейчики» 11:14
Сергей Макаров
Moscow   M438 «Тоторо» 09:16
Александра Макарова
Moscow   M438 «Тоторо» 09:16
Ольга Малыгина
Moscow   M4224 «ЧетыреПлюсОдин» 15:28
Александра Мальдова
Moscow   M456 «Дракулиный клуб» 09:52
аким маргасов
Moscow   M4238 «за уточку» 15:56
оксана маргасова
Moscow   M4238 «за уточку» 15:56
Алексей Мареев
Moscow   M4183 «Zaytsys» 14:06
Олег Маринкевич
Moscow   M415 «Родители без компотного демона» 08:30
Алексей Марков
Moscow   M493 «КЛЮВ» 11:06
Галина Маташнюк
Moscow Region   M467 «Топотушки» 10:14
Даша Маташнюк
Moscow Region   M467 «Топотушки» 10:14
Елена Миляева
Moscow   M407 «Понаехавшие» 08:14
Софья Мирная
Moscow   M418 «Snoopy и дети» 08:36
Владимир Миронов
Moscow   M4169 «Без паники» 13:38
Николай Миронов
Moscow   M4169 «Без паники» 13:38
Андрей Мирошниченко
Moscow   M4153 «Дайте пройти» 13:06
Константин Мирошниченко
Moscow   M4153 «Дайте пройти» 13:06
Ольга Мирошниченко
Moscow   M4153 «Дайте пройти» 13:06
Александр Михалев
Moscow   M4159 «Жужжаки» 13:18
Алексей Михалев
Moscow   M4159 «Жужжаки» 13:18
Василий Михалёв
Moscow   M4163 «МихСер и Ко» 13:26
Тимофей Михалев
Moscow   M4159 «Жужжаки» 13:18
Анна Михалёва
Moscow   M4163 «МихСер и Ко» 13:26
Олеся Михалёва
Moscow   M4163 «МихСер и Ко» 13:26
Александр Михалкин
Moscow   M423 «НикЛюх» 08:46
Илья Михалкин
Moscow   M423 «НикЛюх» 08:46
Вероника Михалкина
Moscow   M423 «НикЛюх» 08:46
Анна Морозова
Moscow   M495 «Золотые рыбки» 11:10
Борис Мревлов
Moscow   M4191 «Тюбик и Лев» 14:22
Татьяна Мревлова
Moscow   M4191 «Тюбик и Лев» 14:22
Дмитрий Мягков
Moscow   M4209 «Бузявки» 14:58
Максим Мягков
Moscow   M4209 «Бузявки» 14:58
Ирина Неговелова
Moscow   M4197 «Посадка 2.0» 14:34
Мирослава Неговелова
Moscow   M4197 «Посадка 2.0» 14:34
Андрей Нелюбин
Moscow   M457 «Цой Нелюбчик» 09:54
Александр Николаев
Moscow   M4131 «Пузатики» 12:22
Артём Николаев
Moscow   M4131 «Пузатики» 12:22
Дмитрий Николаев
Moscow   M4151 «Семья Николаевых» 13:02
Максим Николаев
Moscow   M4151 «Семья Николаевых» 13:02
Алексей Никулин
Moscow   M4200 «Только вперед!» 14:40
Всеволод Обручев
Moscow   M450 «Кошка и Бегемот» 09:40
Ольга Обручева
Moscow   M450 «Кошка и Бегемот» 09:40
Серёжик Орлов
Moscow   M445 «КтотоПотаМ» 09:30
Евгений Осетров
Moscow   M417 «Загадочная Москва» 08:34
Георгий Осташевский
Moscow   M4235 «Всехнаверх» 15:50
Ольга Островская
Moscow   M4115 «Весёлая Шаурма» 11:50
Ната П.
Moscow   M4139 «Быстрые хомячки» 12:38
Катя Павлова
Moscow   M4198 «НеЛемминги» 14:36
Дарья Панкова
Moscow   M4223 «Старые и клячи» 15:26
Александр Парафонкин
Moscow   M4129 «Столичные штуки» 12:18
Петр Парафонкин
Moscow   M4129 «Столичные штуки» 12:18
Александра Петухова
Moscow   M479 «Квокки» 10:38
Алиса Петухова
Moscow   M479 «Квокки» 10:38
Александр Плугарев
Moscow   M456 «Дракулиный клуб» 09:52
Станислав Подшивайлов
Moscow Region   M421 «Красные метеоры» 08:42
Егор Поляков
Moscow   M4217 «Шевели булочками» 15:14
Дарья Поняшова
Moscow   M4114 «Карамельки» 11:48
Артём Посадский
Moscow   M4170 «Совятки» 13:40
Тимофей Потапов
Moscow   M496 «Глухие улитки» 11:12
Коля Потопов
Moscow   M4114 «Карамельки» 11:48
Алина Превезенцева
Moscow   M4225 «Чижик-Пыжик» 15:30
Яна Превезенцева
Moscow   M4225 «Чижик-Пыжик» 15:30
Сергей Приданников
Moscow   M4207 «Девахи с хвостами» 14:54
Александр Проскурин
Moscow   M4144 «Пешеходная семья» 12:48
Артемий Протопопов
Moscow   M4227 «Тыдры Family» 15:34
Александра Прохорова
Moscow   M427 «Дружки-пирожки» 08:54
Владимир Рахов
Moscow   M4122 «Цыпокотики» 12:04
Виктория Рахова
Moscow   M4122 «Цыпокотики» 12:04
Елена Рахова
Moscow   M4122 «Цыпокотики» 12:04
Мария Рижская
Moscow Region   M487 «Мини-риги» 10:54
Константин Рогожин
Moscow   M4162 «Курлыки» 13:24
Варвара Рожкова
Moscow   M4220 «Клуб любителей эмоционального интеллекта» 15:20
Евгения Рожкова
Moscow   M4220 «Клуб любителей эмоционального интеллекта» 15:20
Елена Романенко
Moscow   M4208 «Хаперские филины» 14:56
Никита Романенко
Moscow   M4208 «Хаперские филины» 14:56
Валентина Россохатая
Moscow   M4186 «Апельсинки» 14:12
Мария Ростомян
Moscow   M491 «Инч ка чка» 11:02
София Ружичко
Moscow   M4201 «Драконы» 14:42
Константин Русановский
Moscow   M4202 «Ведро» 14:44
Александр Рязанцев
Moscow   M410 «Звёздочки» 08:20
Анастасия Рязанцева
Moscow   M410 «Звёздочки» 08:20
Мария Рязанцева
Moscow   M4201 «Драконы» 14:42
алексей савельев
Moscow   M4238 «за уточку» 15:56
Евгения Савицкая-Вакс
Moscow   M4207 «Девахи с хвостами» 14:54
Александр Савицкий
Moscow   M4207 «Девахи с хвостами» 14:54
Мария Сазонова
Moscow   M427 «Дружки-пирожки» 08:54
Владимир Самойлов
Moscow   M453 «На мягких лапах» 09:46
Олег Самойлов
Moscow   M453 «На мягких лапах» 09:46
Василиса Самойлова
Moscow   M453 «На мягких лапах» 09:46
Ирина Самойлова
Moscow   M453 «На мягких лапах» 09:46
Елена Самсонова
Moscow   M4152 «Колибри» 13:04
Наталия Санникова
Moscow   M4156 «Гуляем» 13:12
Нина Саполетова
Moscow   M463 «Бутузики» 10:06
Михаил Саутенков
Moscow   M422 «4iffa» 08:44
Евгения Саутенкова
Moscow   M422 «4iffa» 08:44
Елизавета Саутенкова
Moscow   M422 «4iffa» 08:44
Арсений Сафонов
Moscow   M455 «Сафоновы - первый выход» 09:50
Вера Сафонова
Moscow   M455 «Сафоновы - первый выход» 09:50
Мария Сбытова
Moscow   M494 «Max и КО» 11:08
Наталия Сбытова
Moscow   M494 «Max и КО» 11:08
Сергей Сдобнов
Moscow   M493 «КЛЮВ» 11:06
Нина Сдобнова
Moscow   M493 «КЛЮВ» 11:06
Юрий Селиванов
Moscow   M402 «Василиса&Ко» 08:04
Александр Сергеевич
Moscow   M4106 «Вовочка» 11:32
Анна Скавинская
Moscow   M492 «Три Тупика, Ветка и Креветка» 11:04
константин скоркин
Moscow   M4105 «Любим Москву» 11:30
Михаил Слинкин
Moscow   M4196 «Медведь в свинарнике» 14:32
Александр Смирнов
Moscow   M4193 «Сумкин и Шмыга» 14:26
Галина Смирнова
Moscow   M4223 «Старые и клячи» 15:26
Денис Соколов
Moscow Region   M449 «Вкусняшки» 09:38
Александра Соколова
Moscow   M4178 «Рыжехвосты» 13:56
Илья Степанов
Moscow Region   M478 «МОЛНИЯ!» 10:36
Анна Степанова
Moscow Region   M478 «МОЛНИЯ!» 10:36
Анна Степанова
Moscow   M4164 «Шнип Шнап Шнапи» 13:28
Мария Степанова
Moscow   M437 «Ленивые Ленивцы» 09:14
София Степанова
Moscow Region   M478 «МОЛНИЯ!» 10:36
Пётр Стрельников
Moscow   M4203 «Котострофа» 14:46
Наталия Стрельникова
Moscow   M4203 «Котострофа» 14:46
Нина Стрельникова
Moscow   M4203 «Котострофа» 14:46
Анна Субботина
Saint Petersburg   M460 «Лисички-сестрички» 10:00
Алексей Сукачев
Moscow   M469 «Бумбасики (ТК МГТУ)» 10:18
Мария Сукачева
Moscow   M469 «Бумбасики (ТК МГТУ)» 10:18
Геннадий Сушко
Moscow   M4216 «Сушки» 15:12
Дмитрий Сушко
Moscow   M4216 «Сушки» 15:12
Иван Сушко
Moscow   M4216 «Сушки» 15:12
Максим Сытник
Moscow   M4114 «Карамельки» 11:48
Юра Т
Moscow   M4139 «Быстрые хомячки» 12:38
Маша Т.
Moscow   M4139 «Быстрые хомячки» 12:38
Федя Т.
Moscow   M4139 «Быстрые хомячки» 12:38
Михаил Табашников
Moscow   M4120 «А поговорить?» 12:00
Валентина Талис
Moscow   M4130 «Красные ходоки» 12:20
Константин Тараскин
Moscow   M429 «Неудержимые» 08:58
Георгий Тарасов
Moscow   M416 «Отважным щенкам всё по зубам» 08:32
Даша Тарасова
Moscow   M416 «Отважным щенкам всё по зубам» 08:32
Андрей Тен
Moscow   M482 «ГуЛёша» 10:44
Владимир Теннов
Moscow   M4188 «Planet Express» 14:16
Мария Теннова
Moscow   M4188 «Planet Express» 14:16
Таисия Теннова
Moscow   M4188 «Planet Express» 14:16
Андрей Тихонов
Moscow   M470 «Мы с приветами» 10:20
Артём Тихонов
Moscow   M470 «Мы с приветами» 10:20
Аня Тихонова
Moscow   M470 «Мы с приветами» 10:20
Станислав Ткачев
Moscow   M456 «Дракулиный клуб» 09:52
Ксения Токарева
Moscow   M407 «Понаехавшие» 08:14
Анна Толстошеева
Moscow   M4224 «ЧетыреПлюсОдин» 15:28
София Толстошеева
Moscow   M4224 «ЧетыреПлюсОдин» 15:28
Роман Трусов
Moscow   M4178 «Рыжехвосты» 13:56
Илья Турлупов
Moscow Region   M437 «Ленивые Ленивцы» 09:14
Константин Турлупов
Moscow   M437 «Ленивые Ленивцы» 09:14
Алина Туртыгина
Moscow   M4185 «Ночной дожор» 14:10
Людмила Уголева
Moscow   M4117 «Салют» 11:54
Анна Уразова
Moscow   M4100 «А4» 11:20
Артур Усачев
Moscow   M451 «Усачевы с Любовью» 09:42
Василий Усачёв
Moscow   M436 «Усы и Усята» 09:12
Михаил Усачев
Moscow   M451 «Усачевы с Любовью» 09:42
Юрий Усачёв
Moscow   M436 «Усы и Усята» 09:12
Кира Усачева
Moscow   M451 «Усачевы с Любовью» 09:42
Мария Усачёва
Moscow   M436 «Усы и Усята» 09:12
Алёна Усталова
Moscow   M467 «Топотушки» 10:14
Ольга Федосеева
Moscow   M4120 «А поговорить?» 12:00
Дмитрий Фомин
Moscow   M4112 «вместе весело шагать» 11:44
Марина Халухина
Moscow   M4227 «Тыдры Family» 15:34
Федор Хаперский
Moscow   M4208 «Хаперские филины» 14:56
Альберт Хасьянов
Moscow   M4146 «Команда участников» 12:52
Анастасия Хоменко
Moscow   M4141 «KhoMA and friends» 12:42
Егор Хоменко
Moscow   M4141 «KhoMA and friends» 12:42
Михаил Хоменко
Moscow   M4141 «KhoMA and friends» 12:42
Наталья Цветкова
Moscow   M481 «Любители Кривых Троп» 10:42
Виталий Цой
Moscow   M457 «Цой Нелюбчик» 09:54
Виктория Цыганкова
Moscow   M4193 «Сумкин и Шмыга» 14:26
Максим Черей
Moscow   M4184 «МаКсюша+» 14:08
Юрий Черей
Moscow   M4184 «МаКсюша+» 14:08
Евгений Чернецов
Moscow   M4214 «Лапакота» 15:08
Максим Шабельник
Moscow   M4121 «Шабельники» 12:02
Наталья Шабельник
Moscow   M4121 «Шабельники» 12:02
Ирина Шалина
Moscow   M460 «Лисички-сестрички» 10:00
Глеб Шамаев
Moscow   M409 «Без лишних шагов» 08:18
Максим Швец
Other Central FD cities   M4212 «Калужские путешественники» 15:04
Наталья Швец
Other Central FD cities   M4212 «Калужские путешественники» 15:04
Никита Швец
Other Central FD cities   M4212 «Калужские путешественники» 15:04
Екатерина Шендриковская
Moscow   M417 «Загадочная Москва» 08:34
Дмитрий Шендриковский
Moscow   M417 «Загадочная Москва» 08:34
Андрей Шестимеров
Moscow Region   M4181 «???» 14:02
Екатерина Шилина
Moscow   M4223 «Старые и клячи» 15:26
Наталья Шилкина
Moscow   M492 «Три Тупика, Ветка и Креветка» 11:04
Ольга Шилкова
Moscow   M481 «Любители Кривых Троп» 10:42
Игорь Шишкин
Moscow   M4189 «Осьминожки» 14:18
Илья Шишкин
Moscow   M4189 «Осьминожки» 14:18
Вадим Шпильман
Moscow   M4175 «Решительные» 13:50
Михаил Шубин
Moscow   M431 «Ыть» 09:02
Дарья Шубина
Moscow   M431 «Ыть» 09:02
Алексей Шугар
Moscow   M4228 «Хрюши Мини» 15:36
Ирина Щедрина
Moscow   M464 «БыстроКот» 10:08
Максим Щукин
Moscow Region   M440 «Большие Коты» 09:20
Тоша Щукин
Moscow Region   M440 «Большие Коты» 09:20
Ольга Щукина
Moscow Region   M440 «Большие Коты» 09:20
Team number Start time Team name Team members
M400 08:00 Бурундуй

M400

M401 08:02 In gatto veritas
M402 08:04 Василиса&Ко

M402

Юрий Селиванов

Moscow

M403 08:06 Kr

M403

Сашенька Крыгин

Moscow

Анечка Крыгина

Moscow

Леночка Крыгина

Moscow

M404 08:08 Авалон

M404

Василиса Галкина

Moscow Region

Артемий Ежеменский

Moscow Region

Кирилл Ежеменский

Moscow Region

M405 08:10 Estemi

M405

Valentina Shelestova

Moscow

M406 08:12 ЗемлеМонки

M406

Алексей Дорофеев

Moscow

Анна Дорофеева

Moscow

M407 08:14 Понаехавшие

M407

Светлана Косова

Moscow

Елена Миляева

Moscow

Ксения Токарева

Moscow

M408 08:16 Ор выше гор

M408

M409 08:18 Без лишних шагов

M409

Глеб Шамаев

Moscow

M410 08:20 Звёздочки

M410

Мария Ефремова

Moscow

Александр Рязанцев

Moscow

Анастасия Рязанцева

Moscow

M412 08:24 Маня и Ко

M412

Анастасия Корнякова

Moscow

Мария Кузнецова

Moscow

M413 08:26 Радуга

M413

Зоя Зюзина

Moscow Region

M414 08:28 Кучерявость

M414

Юрий Гирфанов

Moscow

Александр Егарев

Moscow

Александра Егарева

Moscow

M415 08:30 Родители без компотного демона

M415

Олег Маринкевич

Moscow

M416 08:32 Отважным щенкам всё по зубам

M416

Георгий Тарасов

Moscow

Даша Тарасова

Moscow

M417 08:34 Загадочная Москва

M417

Евгений Осетров

Moscow

Екатерина Шендриковская

Moscow

Дмитрий Шендриковский

Moscow

M418 08:36 Snoopy и дети

M418

Галина Богданова

Moscow

Софья Мирная

Moscow

M419 08:38 КоляЖеАнеСнится

M419

M421 08:42 Красные метеоры

M421

Станислав Подшивайлов

Moscow Region

M422 08:44 4iffa

M422

Михаил Саутенков

Moscow

Евгения Саутенкова

Moscow

Елизавета Саутенкова

Moscow

M423 08:46 НикЛюх

M423

Александр Михалкин

Moscow

Илья Михалкин

Moscow

Вероника Михалкина

Moscow

M424 08:48 Летучий корабль - мини

M424

M425 08:50 Я в танке, а бабушка рядом

M425

Анна Демина

Yaroslavl

M426 08:52 Золотое весло

M426

Дмитрий Колосков

Moscow

M427 08:54 Дружки-пирожки

M427

Георгий Коченов

Moscow

Александра Прохорова

Moscow

Мария Сазонова

Moscow

M428 08:56 Конкистадоры

M428

M429 08:58 Неудержимые

M429

Ксения Андрианова

Moscow

Константин Тараскин

Moscow

M430 09:00 Бравый Ёж

M430

Ксения Брагина

Moscow

Ольга Брагина

Moscow

M431 09:02 Ыть

M431

Михаил Шубин

Moscow

Дарья Шубина

Moscow

M432 09:04 Снусмумрики

M432

Дарья Котова

Saint Petersburg

Николай Котов

Saint Petersburg

Варвара Котова

Saint Petersburg

Таисия Котова

Saint Petersburg

M433 09:06 ЛЛЯ

M433

M434 09:08 Ходилки

M434

Валерий Горюнов

Moscow

Валерий Горюнов

Moscow

Элеонора Горюнова

Moscow

M435 09:10 ЯМАЛ

M435

Лена Войнова

Moscow

M436 09:12 Усы и Усята

M436

Василий Усачёв

Moscow

Юрий Усачёв

Moscow

Мария Усачёва

Moscow

M437 09:14 Ленивые Ленивцы

M437

Мария Степанова

Moscow

Илья Турлупов

Moscow Region

Константин Турлупов

Moscow

M438 09:16 Тоторо

M438

Сергей Макаров

Moscow

Александра Макарова

Moscow

M439 09:18 Суслик и

M439

Владимир Иллювиев

Moscow

M440 09:20 Большие Коты

M440

Максим Щукин

Moscow Region

Тоша Щукин

Moscow Region

Ольга Щукина

Moscow Region

M441 09:22 Лучик

M441

Ирина Дагаева

Moscow

M442 09:24 Gavrilov's

M442

M443 09:26 Шпацир

M443

Руслан Галеев

Moscow Region

M444 09:28 Компас земной

M444

M445 09:30 КтотоПотаМ

M445

Серёжик Орлов

Moscow

M446 09:32 Д'Артаньян и три мушкетёрки

M446

Варвара Киреева

Moscow

Лукерья Киреева

Moscow

Полина Киреева

Moscow

M447 09:34 МЗ

M447

Галина Гайдай

Moscow

M448 09:36 Тригри-мини

M448

Галина Грищенко

Moscow

Полина Грищенко

Moscow

M449 09:38 Вкусняшки

M449

Ирина Григал

Moscow Region

Артем Кирпичников

Moscow

Аглая Кирпичникова

Moscow

Денис Соколов

Moscow Region

M450 09:40 Кошка и Бегемот

M450

Всеволод Обручев

Moscow

Ольга Обручева

Moscow

M451 09:42 Усачевы с Любовью

M451

Артур Усачев

Moscow

Михаил Усачев

Moscow

Кира Усачева

Moscow

M452 09:44 Радостные улитки

M452

M453 09:46 На мягких лапах

M453

Владимир Самойлов

Moscow

Олег Самойлов

Moscow

Василиса Самойлова

Moscow

Ирина Самойлова

Moscow

M454 09:48 10км

M454

Лариса Кузнецова

Moscow

M455 09:50 Сафоновы - первый выход

M455

Арсений Сафонов

Moscow

Вера Сафонова

Moscow

M456 09:52 Дракулиный клуб

M456

Александра Мальдова

Moscow

Александр Плугарев

Moscow

Станислав Ткачев

Moscow

M457 09:54 Цой Нелюбчик

M457

Юлия Езопова

Moscow

Андрей Нелюбин

Moscow

Виталий Цой

Moscow

M458 09:56 Рыбёнки-камбалёнки

M458

Михаил Будревич

Moscow

Тихон Будревич

Moscow

Фома Будревич

Moscow

M459 09:58 Счастливый Образ Жизни МГТУ

M459

M460 10:00 Лисички-сестрички

M460

Анна Субботина

Saint Petersburg

Ирина Шалина

Moscow

M461 10:02 Ёжик быль

M461

Анна Мазия

Moscow

Яна Мазия

Moscow

M462 10:04 ЛХЛ

M462

Ирина Васильченко

Moscow

M463 10:06 Бутузики

M463

Пётр Кушнир

Moscow

Фёдор Кушнир

Moscow

Нина Саполетова

Moscow

M464 10:08 БыстроКот

M464

Ирина Щедрина

Moscow

M465 10:10 Этюд

M465

Вадим Винокуров

Saint Petersburg

M466 10:12 Stababies

M466

Igor Kutepov

Moscow

M467 10:14 Топотушки

M467

Галина Маташнюк

Moscow Region

Даша Маташнюк

Moscow Region

Алёна Усталова

Moscow

M468 10:16 Очень червячная передача

M468

Анастасия Булгакова

Moscow

M469 10:18 Бумбасики (ТК МГТУ)

M469

Алексей Сукачев

Moscow

Мария Сукачева

Moscow

M470 10:20 Мы с приветами

M470

Андрей Тихонов

Moscow

Артём Тихонов

Moscow

Аня Тихонова

Moscow

M471 10:22 Happy Family

M471

Артём Клейнерман

Moscow

Елизавета Клейнерман

Moscow

Ульяна Клейнерман

Moscow

M472 10:24 Тигрицы с Самотёки

M472

Алла Акользина

Moscow

Любовь Борусяк

Moscow

M473 10:26 Кремни