Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   P220 «X-Travel» 08:40
Александр Бидерман
Московская область   P221 «Феникс» 08:42
Андрей Бринько
Москва   P210 «Приступ беспощадного ориентирования» 08:20
Юра Бронников
Москва   P207 «Якорь» 08:14
Ксения Бычкова
Москва   P222 «МосПит» 08:44
Ринат Гиматов
Москва   P218 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 08:36
Александр Егоров
Москва   P222 «МосПит» 08:44
Юлия Емельянова
Москва   P212 «Same time, next year» 08:24
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   P220 «X-Travel» 08:40
Анна Кузьмина
Москва   P232 «Дыван» 09:04
Екатерина Левенец
Москва   P209 «Бумажные монстры» 08:18
Алексей Лохматиков
Москва   P216 «Сперва беги, затем подумай» 08:32
Катя Макарова
Московская область   P203 «Беркут» 08:06
Татьяна Максимова
Москва   P252 «Смайл :)» 09:44
Владимир Мальцев
Москва   P214 «Чип и Дейл» 08:28
Игорь Манжай
Москва   P215 «X-rays» 08:30
Сергей Мирошкин
Москва   P215 «X-rays» 08:30
Дмитрий Мишин
Москва   P233 «Сон» 09:06
Даша Мусинянц
Москва   P251 «Pitman Training» 09:42
Евгений Носов
Курск   P210 «Приступ беспощадного ориентирования» 08:20
Серёга Пикуз
Москва   P215 «X-rays» 08:30
Андрей Питушкин
Москва   P202 «Опасайтесь подделок!» 08:04
Алексей Садовский
Москва   P200 «Паровоз» 08:00
Иван Смирнов
Москва   P212 «Same time, next year» 08:24
Роман Храбров
Московская область   P230 «Мошнящая шарашка» 09:00
Тимур Хуснутдинов
Москва   P218 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 08:36
Anastasiya Kashapova
Московская область   P213 «Тандем» 08:26
Иван Бондарчук
Москва   P234 «Solo-Un-Ombra» 09:08
Дмитрий Дагаев
Москва   P205 «Мастер Игры» 08:10
Грубый Дмитрий
Москва   P222 «МосПит» 08:44
Дмитрий Кем
Москва   P250 «Светлячки» 09:40
Игорь Кривонос
Москва   P202 «Опасайтесь подделок!» 08:04
Илья Левенец
Москва   P209 «Бумажные монстры» 08:18
Анна Моисеева
Москва   P208 «verrückt» 08:16
Александр Наумов
Москва   P201 «Пешеходы» 08:02
Олег Панфёров
Москва   P252 «Смайл :)» 09:44
Илья Сухоруков
Москва   P204 «За галлеоны!» 08:08
Мария Турнова
Москва   P240 «Команда отважного удалого Федота стрельца молодца» 09:20
Илья Филипцов
Санкт-Петербург   P217 «Fluffy Jack» 08:34
Вячеслав Фокин
Москва   P211 «Новая надежда» 08:22
Ирина Абрамова
Москва   P231 «капитан» 09:02
Екатерина Адаменко
Москва   P232 «Дыван» 09:04
Карпов Андрей
Москва   P250 «Светлячки» 09:40
Кама Батькович
Тверь   P230 «Мошнящая шарашка» 09:00
Наталья Беляева
Москва   P204 «За галлеоны!» 08:08
Дмитрий Беркутов
Москва   P203 «Беркут» 08:06
Вероника Бондарчук
Москва   P234 «Solo-Un-Ombra» 09:08
Дарья Бронникова
Москва   P207 «Якорь» 08:14
Алексей Воскобойников
Москва   P210 «Приступ беспощадного ориентирования» 08:20
Татьяна Гулакова
Москва   P214 «Чип и Дейл» 08:28
Елена Жердева
Москва   P232 «Дыван» 09:04
Полина Жирнова
Москва   P240 «Команда отважного удалого Федота стрельца молодца» 09:20
Алексей Ивашко
Москва   P231 «капитан» 09:02
Руслан Кашапов
Московская область   P213 «Тандем» 08:26
Катя Кобликова
Москва   P216 «Сперва беги, затем подумай» 08:32
Мария Комолова
Москва   P240 «Команда отважного удалого Федота стрельца молодца» 09:20
Екатерина Куслова
Москва   P251 «Pitman Training» 09:42
Сергей Лыжин
Москва   P204 «За галлеоны!» 08:08
Михаил Моисеев
Москва   P208 «verrückt» 08:16
Константин Наркевич
Санкт-Петербург   P221 «Феникс» 08:42
Туан Нгуен
Москва   P230 «Мошнящая шарашка» 09:00
Максим Петрунин
Москва   P204 «За галлеоны!» 08:08
Ирина Селезнева
Москва   P201 «Пешеходы» 08:02
Анастасия Сиз
Москва   P250 «Светлячки» 09:40
Евгения Тверитинова
Москва   P232 «Дыван» 09:04
Юрий Трубицин
Москва   P231 «капитан» 09:02
Любовь Филипцова
Санкт-Петербург   P217 «Fluffy Jack» 08:34
Игорь Фокин
Москва   P211 «Новая надежда» 08:22
Валерия Чекина
Москва   P240 «Команда отважного удалого Федота стрельца молодца» 09:20
Дмитрий Шарипов
Московская область   P211 «Новая надежда» 08:22
Юлия Шибанова
Москва   P250 «Светлячки» 09:40
Миха Якимов
Московская область   P230 «Мошнящая шарашка» 09:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P200 08:00 Паровоз

P200

P201 08:02 Пешеходы

P201

Ирина Селезнева

Москва

P202 08:04 Опасайтесь подделок!

P202

P203 08:06 Беркут

P203

Катя Макарова

Московская область

Дмитрий Беркутов

Москва

P204 08:08 За галлеоны!

P204

Наталья Беляева

Москва

Сергей Лыжин

Москва

Максим Петрунин

Москва

P205 08:10 Мастер Игры

P205

P207 08:14 Якорь

P207

Дарья Бронникова

Москва

P208 08:16 verrückt
Михаил Моисеев

Москва

P209 08:18 Бумажные монстры

P209

P210 08:20 Приступ беспощадного ориентирования

P210

Алексей Воскобойников

Москва

P211 08:22 Новая надежда

P211

Игорь Фокин

Москва

Дмитрий Шарипов

Московская область

P212 08:24 Same time, next year

P212

P213 08:26 Тандем

P213

Anastasiya Kashapova

Московская область

Руслан Кашапов

Московская область

P214 08:28 Чип и Дейл

P214

Татьяна Гулакова

Москва

P215 08:30 X-rays

P215

P216 08:32 Сперва беги, затем подумай

P216

Катя Кобликова

Москва

P217 08:34 Fluffy Jack

P217

Илья Филипцов

Санкт-Петербург

Любовь Филипцова

Санкт-Петербург

P218 08:36 Членистоногие ОрангутанГЫ

P218

P220 08:40 X-Travel

P220

Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

P221 08:42 Феникс

P221

Александр Бидерман

Московская область

Константин Наркевич

Санкт-Петербург

P222 08:44 МосПит

P222

P230 09:00 Мошнящая шарашка
Роман Храбров

Московская область

Кама Батькович

Тверь

Туан Нгуен

Москва

Миха Якимов

Московская область

P231 09:02 капитан
Ирина Абрамова

Москва

Алексей Ивашко

Москва

Юрий Трубицин

Москва

P232 09:04 Дыван

P232

Екатерина Адаменко

Москва

Елена Жердева

Москва

Евгения Тверитинова

Москва

P233 09:06 Сон

P233

P234 09:08 Solo-Un-Ombra

P234

Вероника Бондарчук

Москва

P240 09:20 Команда отважного удалого Федота стрельца молодца

P240

Полина Жирнова

Москва

Мария Комолова

Москва

Валерия Чекина

Москва

P250 09:40 Светлячки

P250

Дмитрий Кем

Москва

Карпов Андрей

Москва

Анастасия Сиз

Москва

Юлия Шибанова

Москва

P251 09:42 Pitman Training
Екатерина Куслова

Москва

P252 09:44 Смайл :)

P252