Category 

Full name City Team number and name Start time
Евгений Адаев
Saint Petersburg   P220 «X-Travel» 08:40
Дмитрий Беркутов
Moscow   P203 «Беркут» 08:06
Александр Бидерман
Moscow Region   P221 «Феникс» 08:42
Андрей Бринько
Moscow   P210 «Приступ беспощадного ориентирования» 08:20
Юра Бронников
Moscow   P207 «Якорь» 08:14
Дарья Бронникова
Moscow   P207 «Якорь» 08:14
Ксения Бычкова
Moscow   P222 «МосПит» 08:44
Ринат Гиматов
Moscow   P218 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 08:36
Александр Егоров
Moscow   P222 «МосПит» 08:44
Юлия Емельянова
Moscow   P212 «Same time, next year» 08:24
Константин Кирьянов
Saint Petersburg   P220 «X-Travel» 08:40
Катя Кобликова
Moscow   P216 «Сперва беги, затем подумай» 08:32
Анна Кузьмина
Moscow   P232 «Дыван» 09:04
Екатерина Левенец
Moscow   P209 «Бумажные монстры» 08:18
Алексей Лохматиков
Moscow   P216 «Сперва беги, затем подумай» 08:32
Катя Макарова
Moscow Region   P203 «Беркут» 08:06
Татьяна Максимова
Moscow   P252 «Смайл :)» 09:44
Владимир Мальцев
Moscow   P214 «Чип и Дейл» 08:28
Игорь Манжай
Moscow   P215 «X-rays» 08:30
Сергей Мирошкин
Moscow   P215 «X-rays» 08:30
Дмитрий Мишин
Moscow   P233 «Сон» 09:06
Даша Мусинянц
Moscow   P251 «Pitman Training» 09:42
Евгений Носов
Kursk   P210 «Приступ беспощадного ориентирования» 08:20
Серёга Пикуз
Moscow   P215 «X-rays» 08:30
Андрей Питушкин
Moscow   P202 «Опасайтесь подделок!» 08:04
Алексей Садовский
Moscow   P200 «Паровоз» 08:00
Иван Смирнов
Moscow   P212 «Same time, next year» 08:24
Роман Храбров
Moscow Region   P230 «Мошнящая шарашка» 09:00
Тимур Хуснутдинов
Moscow   P218 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 08:36
Anastasiya Kashapova
Moscow Region   P213 «Тандем» 08:26
Иван Бондарчук
Moscow   P234 «Solo-Un-Ombra» 09:08
Дмитрий Дагаев
Moscow   P205 «Мастер Игры» 08:10
Грубый Дмитрий
Moscow   P222 «МосПит» 08:44
Дмитрий Кем
Moscow   P250 «Светлячки» 09:40
Игорь Кривонос
Moscow   P202 «Опасайтесь подделок!» 08:04
Илья Левенец
Moscow   P209 «Бумажные монстры» 08:18
Анна Моисеева
Moscow   P208 «verrückt» 08:16
Александр Наумов
Moscow   P201 «Пешеходы» 08:02
Олег Панфёров
Moscow   P252 «Смайл :)» 09:44
Илья Сухоруков
Moscow   P204 «За галлеоны!» 08:08
Мария Турнова
Moscow   P240 «Команда отважного удалого Федота стрельца молодца» 09:20
Илья Филипцов
Saint Petersburg   P217 «Fluffy Jack» 08:34
Вячеслав Фокин
Moscow   P211 «Новая надежда» 08:22
Ирина Абрамова
Moscow   P231 «капитан» 09:02
Екатерина Адаменко
Moscow   P232 «Дыван» 09:04
Карпов Андрей
Moscow   P250 «Светлячки» 09:40
Кама Батькович
Tver   P230 «Мошнящая шарашка» 09:00
Наталья Беляева
Moscow   P204 «За галлеоны!» 08:08
Вероника Бондарчук
Moscow   P234 «Solo-Un-Ombra» 09:08
Алексей Воскобойников
Moscow   P210 «Приступ беспощадного ориентирования» 08:20
Татьяна Гулакова
Moscow   P214 «Чип и Дейл» 08:28
Елена Жердева
Moscow   P232 «Дыван» 09:04
Полина Жирнова
Moscow   P240 «Команда отважного удалого Федота стрельца молодца» 09:20
Алексей Ивашко
Moscow   P231 «капитан» 09:02
Руслан Кашапов
Moscow Region   P213 «Тандем» 08:26
Мария Комолова
Moscow   P240 «Команда отважного удалого Федота стрельца молодца» 09:20
Екатерина Куслова
Moscow   P251 «Pitman Training» 09:42
Сергей Лыжин
Moscow   P204 «За галлеоны!» 08:08
Михаил Моисеев
Moscow   P208 «verrückt» 08:16
Константин Наркевич
Saint Petersburg   P221 «Феникс» 08:42
Туан Нгуен
Moscow   P230 «Мошнящая шарашка» 09:00
Максим Петрунин
Moscow   P204 «За галлеоны!» 08:08
Ирина Селезнева
Moscow   P201 «Пешеходы» 08:02
Анастасия Сиз
Moscow   P250 «Светлячки» 09:40
Евгения Тверитинова
Moscow   P232 «Дыван» 09:04
Юрий Трубицин
Moscow   P231 «капитан» 09:02
Любовь Филипцова
Saint Petersburg   P217 «Fluffy Jack» 08:34
Игорь Фокин
Moscow   P211 «Новая надежда» 08:22
Валерия Чекина
Moscow   P240 «Команда отважного удалого Федота стрельца молодца» 09:20
Дмитрий Шарипов
Moscow Region   P211 «Новая надежда» 08:22
Юлия Шибанова
Moscow   P250 «Светлячки» 09:40
Миха Якимов
Moscow Region   P230 «Мошнящая шарашка» 09:00
Team number Start time Team name Team members
P200 08:00 Паровоз

P200

P201 08:02 Пешеходы

P201

Ирина Селезнева

Moscow

P202 08:04 Опасайтесь подделок!

P202

P203 08:06 Беркут

P203

P204 08:08 За галлеоны!

P204

Наталья Беляева

Moscow

Сергей Лыжин

Moscow

Максим Петрунин

Moscow

P205 08:10 Мастер Игры

P205

P207 08:14 Якорь

P207

P208 08:16 verrückt
Михаил Моисеев

Moscow

P209 08:18 Бумажные монстры

P209

P210 08:20 Приступ беспощадного ориентирования

P210

Алексей Воскобойников

Moscow

P211 08:22 Новая надежда

P211

Игорь Фокин

Moscow

Дмитрий Шарипов

Moscow Region

P212 08:24 Same time, next year

P212

P213 08:26 Тандем

P213

Anastasiya Kashapova

Moscow Region

Руслан Кашапов

Moscow Region

P214 08:28 Чип и Дейл

P214

Татьяна Гулакова

Moscow

P215 08:30 X-rays

P215

P216 08:32 Сперва беги, затем подумай

P216

P217 08:34 Fluffy Jack

P217

Илья Филипцов

Saint Petersburg

Любовь Филипцова

Saint Petersburg

P218 08:36 Членистоногие ОрангутанГЫ

P218

P220 08:40 X-Travel

P220

P221 08:42 Феникс

P221

Константин Наркевич

Saint Petersburg

P222 08:44 МосПит

P222

P230 09:00 Мошнящая шарашка
Кама Батькович

Tver

Туан Нгуен

Moscow

Миха Якимов

Moscow Region

P231 09:02 капитан
Ирина Абрамова

Moscow

Алексей Ивашко

Moscow

Юрий Трубицин

Moscow

P232 09:04 Дыван

P232

Екатерина Адаменко

Moscow

Елена Жердева

Moscow

Евгения Тверитинова

Moscow

P233 09:06 Сон

P233

P234 09:08 Solo-Un-Ombra

P234

Вероника Бондарчук

Moscow

P240 09:20 Команда отважного удалого Федота стрельца молодца

P240

Полина Жирнова

Moscow

Мария Комолова

Moscow

Валерия Чекина

Moscow

P250 09:40 Светлячки

P250

Карпов Андрей

Moscow

Анастасия Сиз

Moscow

Юлия Шибанова

Moscow

P251 09:42 Pitman Training
Екатерина Куслова

Moscow

P252 09:44 Смайл :)

P252