Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yuriy Babkin
Москва   L3191 «Чатлане и Пацаки» 14:22
Andrej Bourgasov
Москва   L325 «Ололо» 08:50
Alexey Chepenko
Москва   L313 «Mad Beavers Team» 08:26
Анастасия Dudkina
Москва   L3134 «БигЭнаф» 12:28
Kostya Kovalev
Москва   L3167 «Омсквичи» 13:34
Igor Mandrin
Московская область   L379 «Колом на!» 10:38
Anton Sinko
Москва   L348 «Каташкимирэашки» 09:36
Dmitri Zlenko
Москва   L3151 «Эркек» 13:02
Андрей Андреичев
Москва   L313 «Mad Beavers Team» 08:26
Сергей Антоненков
Москва   L3154 «Uphill» 13:08
Денис Антохов
Москва   L3189 «Отрада» 14:18
Полина Архипова
Москва   L394 «Панк и Брейн» 11:08
Константин Баранов
Москва   L3103 «Сусанинцы» 11:26
Гриша Басов
Москва   L3134 «БигЭнаф» 12:28
Екатерина Белова
Московская область   L340 «Еду за еду» 09:20
Наталья Борисенкова
Москва   L304 «Бакланы» 08:08
Дмитрий Ботников
Москва   L387 «ART» 10:54
Юрий Браилов
Москва   L383 «Йошкин кот» 10:46
Михаил Будашкин
Москва   L318 «Малопетошные» 08:36
Ипполит Верникович
Москва   L3111 «AvgustBike» 11:42
Дарья Воронова
Москва   L3143 «Наскипидаренные улитки» 12:46
Юлия Гавриленко
Москва   L336 «Ламантины» 09:12
Света Гаранина
Москва   L382 «геологи» 10:44
Виталий Генералов
Москва   L377 «Египетская сила» 10:34
Александр Гладков
Москва   L372 «ЛеКрабс» 10:24
Николай Глушецкий
Москва   L359 «Велокружок» 09:58
Андрей Горностаев
Москва   L3134 «БигЭнаф» 12:28
Ольга Гришанина
Москва   L313 «Mad Beavers Team» 08:26
Артем Грушников
Москва   L3165 «Еженот» 13:30
Александр Демидов
Московская область   L327 «Рубаки» 08:54
Надежда Демидова
Москва   L3115 «Mario Bros» 11:50
Сергей Демин
Москва   L351 «ВелоБоты» 09:42
Оксана Диордиева
Москва   L317 «GastroBike» 08:34
Анна Елисеева
Москва   L389 «А где же велолоси ?» 10:58
Максим Енин
  L349 «ВдровА» 09:38
Дмитрий Ехенов
Москва   L3147 «МАИ» 12:54
Юлия Железнова
Москва   L3116 «Чаполоны» 11:52
Екатерина Жмырова
Москва   L347 «Команда "Щ"» 09:34
Елена Жульнитова
Москва   L336 «Ламантины» 09:12
Андрей Захаров
Москва   L387 «ART» 10:54
Паша Захаров
Москва   L343 «Ta Da» 09:26
Юлия Зеленова
Москва   L352 «goto» 09:44
Аня Зенина
Москва   L371 «Мягкая и нежная кожа за одну минуту!» 10:22
Дмитрий Зимнухов
Москва   L330 «Венеды» 09:00
Андрей Казаков
Москва   L3178 «ДШ!-ДШ!» 13:56
Анна Карасёва
Москва   L381 «RealGames» 10:42
Виктор Кириллин
Москва   L3136 «ЦВЕТ» 12:32
Михаил Кириченко
Москва   L330 «Венеды» 09:00
Игорь Киричук
Москва   L311 «Живые буйки» 08:22
Николай Ковалевский
Москва   L3123 «Сова и Ко» 12:06
Елена Конакова
Москва   L365 «резиномотор» 10:10
Наталья Конахина
Москва   L326 «Ниндзя» 08:52
Анатолий Константинов
Москва   L3104 «Как бы команда» 11:28
Олег Константиновский
Москва   L378 «Экипаж» 10:36
Татьяна Коптева
Москва   L305 «КуроГен» 08:10
Анастасия Копылова
Москва   L348 «Каташкимирэашки» 09:36
Юлия Корухова
Москва   L3198 «Медведи на велосипеде» 14:36
Андрей Кочемасов
Москва   L387 «ART» 10:54
Дарья Кротова
Московская область   L3102 «Котоклизм» 11:24
Владимир Кудинов
Москва   L324 «Крутёж» 08:48
Светлана Кузьмина
Москва   L307 «Амазонки 2» 08:14
Евгений Курочкин
Москва   L354 «Формулябрис» 09:48
Алексей Кушнир
Москва   L381 «RealGames» 10:42
Дмитрий Лакшин
Москва   L375 «Одинокий волк» 10:30
Александр Латунин
Москва   L3121 «bikerbear» 12:02
Сергей Лемешев
Московская область   L319 «ФК МБ» 08:38
Вероника Лимарева
Москва   L3172 «БешенныеБелки» 13:44
Илья Логунов
Москва   L338 «Мафия Рулит» 09:16
Анна Логунова
Москва   L338 «Мафия Рулит» 09:16
Дмитрий Лукьянов
Москва   L3169 «RCN» 13:38
Алексей Майоров
Москва   L399 «АлеБорКон» 11:18
Людмила Маркина
Москва   L3140 «Прусаки» 12:40
Екатерина Мельникова
Московская область   L318 «Малопетошные» 08:36
Ольга Мельникова
Москва   L309 «МИФ» 08:18
Сергей Меренков
Москва   L326 «Ниндзя» 08:52
Анна Меркулова
Москва   L364 «Городские кошЪки» 10:08
Леонид Микоша
Москва   L392 «High voltage» 11:04
Юлия Михалина
Московская область   L342 «ECHELON» 09:24
Алексей Мишуков
Москва   L321 «Мотохром» 08:42
Ася Молочкова
Москва   L3158 «Императрицы» 13:16
Анна Наговицына
Москва   L3109 «Хромой Тюлень» 11:38
Константин Нескородев
Москва   L301 «В процессе...» 08:02
Ирина Нестерова
Москва   L369 «Mint Berry Crunch» 10:18
Александр Никитин
Москва   L389 «А где же велолоси ?» 10:58
Елена Никонова
Москва   L3182 «Pandas-Light» 14:04
Максим Никулин
Москва   L311 «Живые буйки» 08:22
Андрей Орлов
Москва   L3113 «ТипТоп» 11:46
Ольга Папина
Москва   L353 «Лев и Тоторошка» 09:46
Николай Паршуков
Москва   L3144 «Медленно, но верно» 12:48
Никита Пересторонин
Москва   L352 «goto» 09:44
Андрей Петин
Москва   L3117 «Грандиозная идея» 11:54
Дмитрий Петров
Москва   L344 «Африканцы» 09:28
Екатерина Петрова
Москва   L367 «ЛУНА» 10:14
Наталия Петрова
Москва   L3103 «Сусанинцы» 11:26
Дмитрий Писарев
Москва   L3145 «JUMPMASTER» 12:50
Валерий Полонский
Москва   L347 «Команда "Щ"» 09:34
Ирина Попова
Москва   L3194 «ЖФК Крылья» 14:28
Николай Пронин
Москва   L315 «Котикивперед!» 08:30
Катерина Пугина
Москва   L3173 «Веселые поворята» 13:46
Виталий Путилин
Москва   L393 «Пожиратели целины 2018» 11:06
Юлия Путилина
Москва   L393 «Пожиратели целины 2018» 11:06
Андрей Репников
Москва   L357 «R2D2» 09:54
Вероника Репникова
Москва   L357 «R2D2» 09:54
Никита Ромашко
Москва   L314 «Дантисты» 08:28
Дмитрий Русецкий
Москва   L362 «Клан Сопрони» 10:04
Надя Рябова
Московская область   L3142 «А+Н» 12:44
Сергей Рязанов
Москва   L310 «Лапы Ягуара» 08:20
Елена Рязанова
Москва   L310 «Лапы Ягуара» 08:20
Лариса Сальникова
Москва   L341 «Антираспад» 09:22
Евгений Самоха
Москва   L398 «Я и Любимая СестрА!» 11:16
Татьяна Самоха
Москва   L398 «Я и Любимая СестрА!» 11:16
Дмитрий Сергеев
Москва   L3126 «Бутовские мушкетеры» 12:12
Сергей Серебряник
Москва   L352 «goto» 09:44
Жора Сержантов
Москва   L3184 «ТроНиКо» 14:08
Игорь Сидоренко
Санкт-Петербург   L3110 «Черепаха» 11:40
Кирилл Соколов
Москва   L3171 «Перекати - поле» 13:42
Александр Стадник
Тверь   L3190 «Педальные Кони (Ex "Анти-Бобры")» 14:20
Галина Старцева
Москва   L302 «Амазонки» 08:04
Григорий Стаценко
Москва   L3196 «Коллеги Телеги» 14:32
Ольга Татур
Москва   L3104 «Как бы команда» 11:28
Дарья Тихомирова
Москва   L3171 «Перекати - поле» 13:42
Марина Трошенкова
Москва   L3162 «Дикие кактусы» 13:24
Оксана Туркина
Московская область   L3105 «GUSTO TEAM» 11:30
Сергей Усков
Москва   L3121 «bikerbear» 12:02
Михаил Устинов
Москва   L309 «МИФ» 08:18
Елена Филиппова
Москва   L3134 «БигЭнаф» 12:28
Антон Фирсов
Москва   L348 «Каташкимирэашки» 09:36
Мария Фомичева
Москва   L373 «Хардтейлы» 10:26
Катерина Хомякова
Москва   L3100 «Сто верст не крюк» 11:20
Андрей Хорьков
Москва   L374 «Шесть Восьмерок» 10:28
Татьяна Хромова
Москва   L3119 «Tatiana_velo_Pavel» 11:58
Александра Хрящева
Москва   L354 «Формулябрис» 09:48
Николай Царев
Москва   L313 «Mad Beavers Team» 08:26
Петр Царьков
Москва   L365 «резиномотор» 10:10
Дмитрий Цибизов
Москва   L3150 «За мельдонием» 13:00
Дмитрий Цуверкалов
Москва   L348 «Каташкимирэашки» 09:36
Алексей Черкес
Москва   L319 «ФК МБ» 08:38
Кристина Черкес
Москва   L319 «ФК МБ» 08:38
Константин Чернецов
Московская область   L399 «АлеБорКон» 11:18
Никита Чмыхов
Москва   L3113 «ТипТоп» 11:46
Константин Шведов
Москва   L331 «Команда имени Леннона» 09:02
Елена Шебордаева
Москва   L391 «Шурупы» 11:02
Богдан Шевченко
Москва   L3156 «Отчаянные черепашки» 13:12
Алексей Шильдяков
Москва   L3186 «Ну ёлки-иголки!» 14:12
Дмитрий Шишков
Москва   L312 «Шковыши» 08:24
Ренат Юсупов
Московская область   L3102 «Котоклизм» 11:24
Наталья Яковлева
Москва   L340 «Еду за еду» 09:20
Света Якубова
Другие города Беларуси   L362 «Клан Сопрони» 10:04
Станислав Янцен
Москва   L361 «Восторг!» 10:02
Виктор Ярошенко
Москва   L3175 «Мурманские единорожки» 13:50
Денис Ястребов
Москва   L376 «Держи краба!» 10:32
Pavel Kovalenko
Москва   L373 «Хардтейлы» 10:26
Denis Mironov
Москва   L3121 «bikerbear» 12:02
Ivan Pa
Москва   L352 «goto» 09:44
Alexander Piscariov
Москва   L3176 «ВайнДиван» 13:52
George Regentov
Москва   L3115 «Mario Bros» 11:50
Anton Sharin
Москва   L385 «Тияпиу» 10:50
Igor Spisivtsev
Москва   L3115 «Mario Bros» 11:50
Alina Zurabova
Московская область   L3161 «Эрон-дон-дон» 13:22
Сергей Адейкин
Москва   L3181 «Погладь кота?» 14:02
Александр Альберт
Москва   L3138 «3A» 12:36
Алла Альберт
Москва   L3138 «3A» 12:36
Евгений Альтшулер
Москва   L3195 «Квазилингвобиофилы» 14:30
Елена Антоненкова
Москва   L3154 «Uphill» 13:08
Сергей Архипцев
Москва   L3146 «Аква-ланг» 12:52
Женя Багаева
Москва   L3106 «Вега» 11:32
Михаил Байков
Москва   L3137 «Eleven» 12:34
Александра Барковец
Москва   L325 «Ололо» 08:50
Александр Баулин
Москва   L3141 «Energy» 12:42
Дмитрий Болдин
Москва   L3179 «Ай-Ти Дрим тим» 13:58
Кирилл Бондарев
Москва   L339 «Турмалиновые караси» 09:18
Светлана Брегер
Москва   L339 «Турмалиновые караси» 09:18
Дмитрий Будилов
Москва   L3133 «Рваные кеды» 12:26
Роман Вернин
Другие города Центрального ФО   L355 «Сделаем Хоть Кого» 09:50
Андрей Виноградов
Москва   L332 «Абрикос» 09:04
Андрей Виноградов
Москва   L3103 «Сусанинцы» 11:26
Всеволод Виноградов
Москва   L374 «Шесть Восьмерок» 10:28
Ольга Волосская
Москва   L350 «Покой нам только снится!» 09:40
Светлана Гроза
Железнодорожный   L3185 «Кудесники» 14:10
Дмитрий Дегтярев
Москва   L3139 «Глебка и родители» 12:38
Надежда Дунина
Московская область   L3108 «Демоошибка» 11:36
Алексей Дятлов
Москва   L3127 «Qadrupel» 12:14
Антон Елисеев
Москва   L389 «А где же велолоси ?» 10:58
Дмитрий Житлухин
Москва   L306 «Зарница» 08:12
Дмитрий Замараев
Москва   L363 «им. Юрия Гагарина» 10:06
Елена Зименкова
Москва   L3149 «Быстрые» 12:58
Андрей Змея
Москва   L3135 «Змеиные языки» 12:30
Дмитрий Игошев
Москва   L3168 «DreamTeam» 13:36
Галина Иофина
Москва   L306 «Зарница» 08:12
Александр Кан
Москва   L3176 «ВайнДиван» 13:52
Михаил Карпелевич
Москва   L334 «Мудрость Карпа» 09:08
Александр Копачев
Москва   L3121 «bikerbear» 12:02
Юрий Копысов
Москва   L300 «Crazy Bikers» 08:00
Анна Корнева
Москва   L3158 «Императрицы» 13:16
Леонид Кружков
Москва   L3176 «ВайнДиван» 13:52
Иван Кульков
Москва   L3113 «ТипТоп» 11:46
Михаил Левин
Москва   L337 «Грибы и люди» 09:14
Григорий Леонов
Московская область   L333 «Турмалиновые краски» 09:06
Алексей Лесных
Москва   L396 «крыло форева» 11:12
Наталия Литвина
Москва   L3155 «Дисижн» 13:10
Алексей Лымарь
Москва   L3196 «Коллеги Телеги» 14:32
Михаил Лысиков
Московская область   L3148 «Пара братьев» 12:56
Ирина Люкшина
Москва   L3122 «Alex4» 12:04
Евгений Мазуренок
Москва   L328 «maz» 08:56
Лев Макеев
Москва   L3131 «Команда Ыыы» 12:22
Светлана Мареева
Москва   L3166 «Zaitsys» 13:32
Виктория Маркова
Москва   L3176 «ВайнДиван» 13:52
Мария Микоша
Москва   L374 «Шесть Восьмерок» 10:28
София Мяздрикова
Москва   L3188 «Проуны» 14:16
Александр Наливайский
Москва   L3145 «JUMPMASTER» 12:50
Александр Павлов
Московская область   L316 «Велокоты» 08:32
Антон Павлов
Москва   L303 «Пополам» 08:06
Максим Романов
Москва   L3115 «Mario Bros» 11:50
Олег Рукавицын
Москва   L356 «Рукавички» 09:52
Ольга Рыжова
Москва   L3143 «Наскипидаренные улитки» 12:46
Игорь С
Москва   L3192 «Дизайн-джаз-банд» 14:24
Владимир Савинов
Москва   L3152 «Хогвардс» 13:04
Павел Саломатов
Москва   L3112 «YD&Co» 11:44
Сергей Саранчук
Московская область   L300 «Crazy Bikers» 08:00
Артем Сафронов
Москва   L3100 «Сто верст не крюк» 11:20
Роман Сиротин
Москва   L3136 «ЦВЕТ» 12:32
Вячеслав Слепов
Москва   L335 «КФК-164» 09:10
Иван Соколов
Москва   L3171 «Перекати - поле» 13:42
Максим Соловов
Москва   L3170 «Старый Бакс» 13:40
Татьяна Солодкая
Москва   L3100 «Сто верст не крюк» 11:20
Екатерина Старкова
Москва   L3157 «Велозвезды» 13:14
Анна Струнникова
Москва   L395 «Надувная черепаха» 11:10
Дмитрий Стукалин
Москва   L390 «Высокие вольты» 11:00
Михаил Сударев
Москва   L360 «Собаченька» 10:00
Алексей Трошин
Москва   L3144 «Медленно, но верно» 12:48
Алексей Фаддеев
Москва   L329 «Сумасшедшие белки» 08:58
Марат Файзуллин
Москва   L380 «VeKi» 10:40
Анастасия Финогеева
Москва   L3152 «Хогвардс» 13:04
Роман Фукалов
Москва   L392 «High voltage» 11:04
Анатолий Ходячих
Москва   L3141 «Energy» 12:42
Сергей Чиркин
Москва   L361 «Восторг!» 10:02
Ирина Шебордаева
Москва   L323 «Вдвоем» 08:46
Евгений Шмойлов
Москва   L3135 «Змеиные языки» 12:30
Елена Шугар
Москва   L3200 «Хрюши» 14:40
Ольга Шульгина
Москва   L361 «Восторг!» 10:02
Дмитрий Ямчук
Москва   L3197 «Мопсоводы» 14:34
Sergey Mironov
Москва   L3162 «Дикие кактусы» 13:24
Alex Novikov
Москва   L3116 «Чаполоны» 11:52
S. Orelski
Москва   L3116 «Чаполоны» 11:52
Надежда Аверкина
Москва   L345 «РГУФК» 09:30
Елена Сергеевна Агафонова
Москва   L344 «Африканцы» 09:28
Михаил Акимов
Москва   L370 «Кони лохматые» 10:20
Семен Акимов
Москва   L370 «Кони лохматые» 10:20
Ксения Аксенова
Москва   L3174 «Ильинка, 9» 13:48
Владимир Александров
Московская область   L3105 «GUSTO TEAM» 11:30
Александр Алексеев
Москва   L3122 «Alex4» 12:04
Василий Алексеев
Москва   L3122 «Alex4» 12:04
Владимир Алексеев
Москва   L339 «Турмалиновые караси» 09:18
Карина Ан
Москва   L3195 «Квазилингвобиофилы» 14:30
Даниил Антохов
Москва   L3189 «Отрада» 14:18
Алевтина Архипова
Другие города Центрального ФО   L355 «Сделаем Хоть Кого» 09:50
Анна Архипцева
Москва   L3146 «Аква-ланг» 12:52
Мария Афанасьева
Москва   L3186 «Ну ёлки-иголки!» 14:12
Оксана Байкова
Москва   L3137 «Eleven» 12:34
Оксана Баркова
Москва   L332 «Абрикос» 09:04
Ольга Батаман
Москва   L3119 «Tatiana_velo_Pavel» 11:58
Дмитрий Березин
Москва   L351 «ВелоБоты» 09:42
Ярослав Бойко
Москва   L317 «GastroBike» 08:34
Светлана Бондаренко
Москва   L307 «Амазонки 2» 08:14
Никита Борисенков
Москва   L304 «Бакланы» 08:08
Светлана Борисова
Москва   L3125 «Khvorozzz» 12:10
Юрий Бояров
Москва   L363 «им. Юрия Гагарина» 10:06
Наталия Браилова
Москва   L383 «Йошкин кот» 10:46
Артём Бурзалов
Москва   L3178 «ДШ!-ДШ!» 13:56
Галина Бурцева
Москва   L3157 «Велозвезды» 13:14
Яна Бутримайте
Москва   L3122 «Alex4» 12:04
Александр Великанов
Москва   L3132 «Трио из космоса» 12:24
Дмитрий Власёнок
Москва   L3173 «Веселые поворята» 13:46
Анна Волгина
Москва   L394 «Панк и Брейн» 11:08
Дмитрий Володин
Москва   L331 «Команда имени Леннона» 09:02
Семен Галкин
Москва   L355 «Сделаем Хоть Кого» 09:50
Софи Георгадзе
Московская область   L342 «ECHELON» 09:24
Данни Герреро
Кито   L3195 «Квазилингвобиофилы» 14:30
Никита Глушков
Московская область   L3161 «Эрон-дон-дон» 13:22
Фёдор Гришин
Москва   L3147 «МАИ» 12:54
Дмитрий Гроза
Железнодорожный   L3185 «Кудесники» 14:10
Гаухар Даутова
Москва   L3103 «Сусанинцы» 11:26
Антон Дверкин
Москва   L3136 «ЦВЕТ» 12:32
Ольга Дегтярева
Москва   L3139 «Глебка и родители» 12:38
Александра Демидова
Московская область   L327 «Рубаки» 08:54
Александр Демин
Москва   L351 «ВелоБоты» 09:42
Кирилл Диордиев
Москва   L317 «GastroBike» 08:34
Евгений Догадайлов
Москва   L3112 «YD&Co» 11:44
Евгений Елманов
Москва   L329 «Сумасшедшие белки» 08:58
Дарья Елманова
Москва   L329 «Сумасшедшие белки» 08:58
Егор Ерохин
Москва   L362 «Клан Сопрони» 10:04
Максим Железнов
Москва   L3116 «Чаполоны» 11:52
Галия Загриева
Москва   L3112 «YD&Co» 11:44
Александр Зленко
Москва   L3151 «Эркек» 13:02
Владимир Зорин
Москва   L3188 «Проуны» 14:16
Николай Зубков
Москва   L3132 «Трио из космоса» 12:24
Наташа Зубкова
Москва   L389 «А где же велолоси ?» 10:58
Антон Зуев
Московская область   L3105 «GUSTO TEAM» 11:30
Михаил Зюльмаев
Москва   L341 «Антираспад» 09:22
Александр Иванов
Москва   L341 «Антираспад» 09:22
Константин Казанцев
Москва   L3126 «Бутовские мушкетеры» 12:12
Денис Карпелевич
Москва   L334 «Мудрость Карпа» 09:08
Роман Карпиков
Москва   L3150 «За мельдонием» 13:00
Андрей Кастрюлин
Москва   L3135 «Змеиные языки» 12:30
Дмитрий Кеменов
Москва   L3190 «Педальные Кони (Ex "Анти-Бобры")» 14:20
Анастасия Кеменова
Москва   L3190 «Педальные Кони (Ex "Анти-Бобры")» 14:20
Алла Клет
Москва   L307 «Амазонки 2» 08:14
Павел Климов
Москва   L3133 «Рваные кеды» 12:26
Мария Кожевникова
Москва   L3155 «Дисижн» 13:10
Александр Коломиец
Москва   L3173 «Веселые поворята» 13:46
Алексей Комов
Москва   L376 «Держи краба!» 10:32
Константин Кондратьев
Москва   L3182 «Pandas-Light» 14:04
Марина Кондратьева
Москва   L3182 «Pandas-Light» 14:04
Алексей Конурин
Москва   L376 «Держи краба!» 10:32
Дмитрий Конюшков
Москва   L3169 «RCN» 13:38
Ольга Кораневская
Московская область   L333 «Турмалиновые краски» 09:06
Александр Корнилов
Московская область   L3108 «Демоошибка» 11:36
Жанна Костина
Москва   L3192 «Дизайн-джаз-банд» 14:24
Никита Костылёв
Московская область   L3184 «ТроНиКо» 14:08
Даниил Краснов
Москва   L3168 «DreamTeam» 13:36
Миша Краснюков
Москва   L3167 «Омсквичи» 13:34
Юрий Крупенин
Москва   L360 «Собаченька» 10:00
Валентина Кудинова
Москва   L324 «Крутёж» 08:48
Сергей Кузин
Москва   L376 «Держи краба!» 10:32
Максим Кулаков
Москва   L3111 «AvgustBike» 11:42
Дмитрий Кулыга
Москва   L311 «Живые буйки» 08:22
Оксана Кустова
Москва   L3149 «Быстрые» 12:58
Елена Лайтарук
Москва   L343 «Ta Da» 09:26
Дмитрий Лесных
Москва   L396 «крыло форева» 11:12
Иван Литвин
Москва   L3155 «Дисижн» 13:10
Олег Логинов
Москва   L3111 «AvgustBike» 11:42
Ольга Лопатина
Москва   L3174 «Ильинка, 9» 13:48
Елена Лосева
Москва   L366 «ПолуЖесть» 10:12
Алексей Лысиков
Московская область   L3148 «Пара братьев» 12:56
Кирилл Любимов
Москва   L3181 «Погладь кота?» 14:02
Вадим Мажоров
Москва   L3149 «Быстрые» 12:58
Ирина Мазуренок
Москва   L328 «maz» 08:56
Полина Макеева
Москва   L3131 «Команда Ыыы» 12:22
Ирина Маклакова
Москва   L364 «Городские кошЪки» 10:08
Сергей Максимов
Москва   L307 «Амазонки 2» 08:14
Ольга Малёва
Москва   L3194 «ЖФК Крылья» 14:28
Алексей Мамонов
Калуга   L3185 «Кудесники» 14:10
Екатерина Мамонова
Калуга   L3185 «Кудесники» 14:10
Алексей Мареев
Москва   L3166 «Zaitsys» 13:32
Михаил Марков
Тверь   L3190 «Педальные Кони (Ex "Анти-Бобры")» 14:20
Александр Маштаков
Москва   L358 «FofanovO» 09:56
Маша Мигаль
Москва   L3191 «Чатлане и Пацаки» 14:22
Ирина Моисеева
Москва   L367 «ЛУНА» 10:14
Никита Мосеев
Москва   L349 «ВдровА» 09:38
Николай Мосин
Москва   L347 «Команда "Щ"» 09:34
Михаил Никитин
Москва   L3184 «ТроНиКо» 14:08
Наталия Орадовская
Москва   L302 «Амазонки» 08:04
Екатерина Осьминина
Москва   L3119 «Tatiana_velo_Pavel» 11:58
Ирина Павлова
Москва   L303 «Пополам» 08:06
Сергей Генадьевич Пискарёв
Москва   L344 «Африканцы» 09:28
Станислав Подшивайлов
Московская область   L340 «Еду за еду» 09:20
Евгения Полонская
Москва   L347 «Команда "Щ"» 09:34
Дмитрий Поляков
Москва   L390 «Высокие вольты» 11:00
Александр Попов
Москва   L3199 «Иго-го!» 14:38
Дарья Попова
Москва   L3199 «Иго-го!» 14:38
Николай Предтеченский
Москва   L314 «Дантисты» 08:28
Лолита Прокофьева
Москва   L336 «Ламантины» 09:12
Сергей Пронин
Москва   L363 «им. Юрия Гагарина» 10:06
Инна Пузанова
Москва   L3131 «Команда Ыыы» 12:22
Марина Пшен
Москва   L3165 «Еженот» 13:30
Сергей Пшеничный
Москва   L3189 «Отрада» 14:18
София Рубан
Москва   L3181 «Погладь кота?» 14:02
Татьяна Руденко
Москва   L3106 «Вега» 11:32
Екатерина Рукавицына
Москва   L356 «Рукавички» 09:52
Вера Румянцева
Москва   L3191 «Чатлане и Пацаки» 14:22
Денис Рыбников
Москва   L3179 «Ай-Ти Дрим тим» 13:58
Наталья Рысакова
Москва   L305 «КуроГен» 08:10
Маргарита Рябова
Москва   L3175 «Мурманские единорожки» 13:50
Нина Савина
Москва   L302 «Амазонки» 08:04
Роман Садеков
Москва   L3133 «Рваные кеды» 12:26
Полина Садекова
Москва   L3133 «Рваные кеды» 12:26
Александр Саенко
Москва   L3170 «Старый Бакс» 13:40
Сергей Сазаков
Москва   L3179 «Ай-Ти Дрим тим» 13:58
Григорий Сальников
Москва   L395 «Надувная черепаха» 11:10
Мария Юрьевна Сафронова
Москва   L345 «РГУФК» 09:30
Юрий Свирелкин
Москва   L3179 «Ай-Ти Дрим тим» 13:58
Андрей Серов
Москва   L343 «Ta Da» 09:26
Мария Сибирцева
Москва   L3197 «Мопсоводы» 14:34
Виталий Скрипка
Москва   L321 «Мотохром» 08:42
Елена Слепова
Москва   L335 «КФК-164» 09:10
Алексей Смага
Москва   L3150 «За мельдонием» 13:00
Алексей Смирнов
Москва   L371 «Мягкая и нежная кожа за одну минуту!» 10:22
Виктор Соболев
Москва   L3132 «Трио из космоса» 12:24
Ольга Соколовская
Москва   L349 «ВдровА» 09:38
Анна Соловьева
Москва   L3189 «Отрада» 14:18
Антон Сосков
Москва   L3161 «Эрон-дон-дон» 13:22
Семен Софронов
Москва   L367 «ЛУНА» 10:14
Екатерина Софронова
Москва   L367 «ЛУНА» 10:14
Андрей Спиридонов
Москва   L3142 «А+Н» 12:44
Дмитрий Стрюков
Москва   L363 «им. Юрия Гагарина» 10:06
Олеся Сурженко
Москва   L305 «КуроГен» 08:10
Станислав Суслов
Москва   L311 «Живые буйки» 08:22
Виталий Сычов
Москва   L3104 «Как бы команда» 11:28
Михаил Терехов
Москва   L317 «GastroBike» 08:34
Дарья Точиловская
Москва   L3159 «Трое в шлемах, не считая ребенка» 13:18
Александр Тренин
Другие города Центрального ФО   L355 «Сделаем Хоть Кого» 09:50
Николай Трофимов
Москва   L3184 «ТроНиКо» 14:08
Станислав Туркин
Московская область   L3105 «GUSTO TEAM» 11:30
Борис Федура
Москва   L399 «АлеБорКон» 11:18
Анастасия Филиппова
Москва   L302 «Амазонки» 08:04
Татьяна Фурс
Москва   L3194 «ЖФК Крылья» 14:28
Анастасия Хапалова
Москва   L350 «Покой нам только снится!» 09:40
Анастасия Хвойницкая
Москва   L3125 «Khvorozzz» 12:10
Александр Хвойницкий
Москва   L3125 «Khvorozzz» 12:10
Григорий Хвойницкий
Москва   L3125 «Khvorozzz» 12:10
Анастасия Ховрина
Москва   L3156 «Отчаянные черепашки» 13:12
Андрей Черкасов
Москва   L373 «Хардтейлы» 10:26
Михаил Черняков
Москва   L369 «Mint Berry Crunch» 10:18
Анастасия Чиганова
Москва   L3199 «Иго-го!» 14:38
Полина Шапировская
Москва   L3201 «гномы кукурузные хлопья» 14:42
Александр Шарманов
Москва   L3147 «МАИ» 12:54
Алексей Шарманов
Москва   L3147 «МАИ» 12:54
Виктор Шароватов
Москва   L3178 «ДШ!-ДШ!» 13:56
Саша Шварц
Москва   L385 «Тияпиу» 10:50
Александр Шебордаев
Москва   L323 «Вдвоем» 08:46
Юлия Шильникова
Москва   L3117 «Грандиозная идея» 11:54
Кирилл Шитиков
Москва   L373 «Хардтейлы» 10:26
Надежда Шишкова
Москва   L312 «Шковыши» 08:24
Алексей Шугар
Москва   L3200 «Хрюши» 14:40
Павел Щелоков
Москва   L349 «ВдровА» 09:38
Павел Щетинкин
Москва   L3119 «Tatiana_velo_Pavel» 11:58
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L300 08:00 Crazy Bikers

L300

Сергей Саранчук

Московская область

L301 08:02 В процессе...

L301

L302 08:04 Амазонки

L302

Наталия Орадовская

Москва

Нина Савина

Москва

Анастасия Филиппова

Москва

L303 08:06 Пополам

L303

Ирина Павлова

Москва

L304 08:08 Бакланы

L304

Никита Борисенков

Москва

L305 08:10 КуроГен

L305

Наталья Рысакова

Москва

Олеся Сурженко

Москва

L306 08:12 Зарница

L306

L307 08:14 Амазонки 2

L307

Светлана Бондаренко

Москва

Алла Клет

Москва

Сергей Максимов

Москва

L309 08:18 МИФ

L309

L310 08:20 Лапы Ягуара

L310

L311 08:22 Живые буйки

L311

Дмитрий Кулыга

Москва

Станислав Суслов

Москва

L312 08:24 Шковыши

L312

Надежда Шишкова

Москва

L313 08:26 Mad Beavers Team

L313

L314 08:28 Дантисты

L314

Николай Предтеченский

Москва

L315 08:30 Котикивперед!

L315

L316 08:32 Велокоты

L316

Александр Павлов

Московская область

L317 08:34 GastroBike
Ярослав Бойко

Москва

Кирилл Диордиев

Москва

Михаил Терехов

Москва

L318 08:36 Малопетошные

L318

Екатерина Мельникова

Московская область

L319 08:38 ФК МБ

L319

Сергей Лемешев

Московская область

L321 08:42 Мотохром

L321

Виталий Скрипка

Москва

L323 08:46 Вдвоем

L323

Александр Шебордаев

Москва

L324 08:48 Крутёж

L324

Валентина Кудинова

Москва

L325 08:50 Ололо

L325

L326 08:52 Ниндзя

L326

L327 08:54 Рубаки

L327

Александр Демидов

Московская область

Александра Демидова

Московская область

L328 08:56 maz
Ирина Мазуренок

Москва

L329 08:58 Сумасшедшие белки

L329

Евгений Елманов

Москва

Дарья Елманова

Москва

L330 09:00 Венеды

L330

L331 09:02 Команда имени Леннона

L331

Дмитрий Володин

Москва

L332 09:04 Абрикос

L332

Оксана Баркова

Москва

L333 09:06 Турмалиновые краски
Григорий Леонов

Московская область

Ольга Кораневская

Московская область

L334 09:08 Мудрость Карпа

L334

Денис Карпелевич

Москва

L335 09:10 КФК-164

L335

Елена Слепова

Москва

L336 09:12 Ламантины

L336

Лолита Прокофьева

Москва

L337 09:14 Грибы и люди

L337

L338 09:16 Мафия Рулит

L338

L339 09:18 Турмалиновые караси

L339

Владимир Алексеев

Москва

L340 09:20 Еду за еду

L340

Екатерина Белова

Московская область

Станислав Подшивайлов

Московская область

L341 09:22 Антираспад
Михаил Зюльмаев

Москва

Александр Иванов

Москва

L342 09:24 ECHELON

L342

Юлия Михалина

Московская область

Софи Георгадзе

Московская область

L343 09:26 Ta Da

L343

Елена Лайтарук

Москва

Андрей Серов

Москва

L344 09:28 Африканцы

L344

Елена Сергеевна Агафонова

Москва

Сергей Генадьевич Пискарёв

Москва

L345 09:30 РГУФК

L345

Надежда Аверкина

Москва

Мария Юрьевна Сафронова

Москва

L347 09:34 Команда "Щ"

L347

Николай Мосин

Москва

Евгения Полонская

Москва

L348 09:36 Каташкимирэашки

L348

L349 09:38 ВдровА
Никита Мосеев

Москва

Ольга Соколовская

Москва

Павел Щелоков

Москва

L350 09:40 Покой нам только снится!

L350

Анастасия Хапалова

Москва

L351 09:42 ВелоБоты

L351

Дмитрий Березин

Москва

Александр Демин

Москва

L352 09:44 goto
L353 09:46 Лев и Тоторошка

L353

L354 09:48 Формулябрис

L354

L355 09:50 Сделаем Хоть Кого

L355

Роман Вернин

Другие города Центрального ФО

Алевтина Архипова

Другие города Центрального ФО

Семен Галкин

Москва

Александр Тренин

Другие города Центрального ФО

L356 09:52 Рукавички

L356

Екатерина Рукавицына

Москва

L357 09:54 R2D2

L357

L358 09:56 FofanovO

L358

Александр Маштаков

Москва

L359 09:58 Велокружок

L359

L360 10:00 Собаченька

L360

Юрий Крупенин

Москва

L361 10:02 Восторг!

L361

L362 10:04 Клан Сопрони

L362

Света Якубова

Другие города Беларуси

Егор Ерохин

Москва

L363 10:06 им. Юрия Гагарина

L363

Юрий Бояров

Москва

Сергей Пронин

Москва

Дмитрий Стрюков

Москва

L364 10:08 Городские кошЪки

L364

Ирина Маклакова

Москва

L365 10:10 резиномотор

L365

L366 10:12 ПолуЖесть

L366

Елена Лосева

Москва

L367 10:14 ЛУНА

L367

Ирина Моисеева

Москва

Семен Софронов

Москва

Екатерина Софронова

Москва

L369 10:18 Mint Berry Crunch

L369

Михаил Черняков

Москва

L370 10:20 Кони лохматые
Михаил Акимов

Москва

Семен Акимов

Москва

L371 10:22 Мягкая и нежная кожа за одну минуту!

L371

Аня Зенина

Москва

Алексей Смирнов

Москва

L372 10:24 ЛеКрабс

L372

L373 10:26 Хардтейлы

L373

Pavel Kovalenko

Москва

Андрей Черкасов

Москва

Кирилл Шитиков

Москва

L374 10:28 Шесть Восьмерок

L374

L375 10:30 Одинокий волк

L375

L376 10:32 Держи краба!

L376

Алексей Комов

Москва

Алексей Конурин

Москва

Сергей Кузин

Москва

L377 10:34 Египетская сила

L377

L378 10:36 Экипаж

L378

L379 10:38 Колом на!

L379

Igor Mandrin

Московская область

L380 10:40 VeKi

L380

L381 10:42 RealGames

L381

L382 10:44 геологи

L382

L383 10:46 Йошкин кот

L383

Наталия Браилова

Москва

L385 10:50 Тияпиу

L385

Anton Sharin

Москва

Саша Шварц

Москва

L387 10:54 ART

L387

L389 10:58 А где же велолоси ?

L389

Наташа Зубкова

Москва

L390 11:00 Высокие вольты

L390

Дмитрий Поляков

Москва

L391 11:02 Шурупы

L391

L392 11:04 High voltage

L392

L393 11:06 Пожиратели целины 2018
L394 11:08 Панк и Брейн

L394

Анна Волгина

Москва

L395 11:10 Надувная черепаха

L395

Григорий Сальников

Москва

L396 11:12 крыло форева

L396

Дмитрий Лесных

Москва

L398 11:16 Я и Любимая СестрА!

L398

L399 11:18 АлеБорКон

L399

Константин Чернецов

Московская область

Борис Федура

Москва

L3100 11:20 Сто верст не крюк

L3100

L3102 11:24 Котоклизм

L3102

Дарья Кротова

Московская область

Ренат Юсупов

Московская область

L3103 11:26 Сусанинцы

L3103

Гаухар Даутова

Москва

L3104 11:28 Как бы команда

L3104

Ольга Татур

Москва

Виталий Сычов

Москва

L3105 11:30 GUSTO TEAM

L3105

Оксана Туркина

Московская область

Владимир Александров

Московская область

Антон Зуев

Московская область

Станислав Туркин

Московская область

L3106 11:32 Вега

L3106

Татьяна Руденко

Москва

L3108 11:36 Демоошибка

L3108

Надежда Дунина

Московская область

Александр Корнилов

Московская область

L3109 11:38 Хромой Тюлень

L3109

L3110 11:40 Черепаха

L3110

Игорь Сидоренко

Санкт-Петербург

L3111 11:42 AvgustBike

L3111

Максим Кулаков

Москва

Олег Логинов

Москва

L3112 11:44 YD&Co

L3112

Евгений Догадайлов

Москва

Галия Загриева

Москва

L3113 11:46 ТипТоп

L3113

L3115 11:50 Mario Bros

L3115

L3116 11:52 Чаполоны
Alex Novikov

Москва

S. Orelski

Москва

Максим Железнов

Москва

L3117 11:54 Грандиозная идея

L3117

Юлия Шильникова

Москва

L3119 11:58 Tatiana_velo_Pavel

L3119

Ольга Батаман

Москва

Екатерина Осьминина

Москва

Павел Щетинкин

Москва

L3121 12:02 bikerbear

L3121

L3122 12:04 Alex4
Александр Алексеев

Москва

Василий Алексеев

Москва

Яна Бутримайте

Москва

L3123 12:06 Сова и Ко

L3123

L3125 12:10 Khvorozzz

L3125

Светлана Борисова

Москва

Анастасия Хвойницкая

Москва

Александр Хвойницкий

Москва

Григорий Хвойницкий

Москва

L3126 12:12 Бутовские мушкетеры

L3126

Константин Казанцев

Москва

L3127 12:14 Qadrupel

L3127

L3131 12:22 Команда Ыыы
Лев Макеев

Москва

Полина Макеева

Москва

Инна Пузанова

Москва

L3132 12:24 Трио из космоса

L3132

Александр Великанов

Москва

Николай Зубков

Москва

Виктор Соболев

Москва

L3133 12:26 Рваные кеды

L3133

Павел Климов

Москва

Роман Садеков

Москва

Полина Садекова

Москва

L3134 12:28 БигЭнаф
L3135 12:30 Змеиные языки

L3135

Андрей Змея

Москва

Андрей Кастрюлин

Москва

L3136 12:32 ЦВЕТ

L3136

Антон Дверкин

Москва

L3137 12:34 Eleven

L3137

Оксана Байкова

Москва

L3138 12:36 3A

L3138

L3139 12:38 Глебка и родители
Ольга Дегтярева

Москва

L3140 12:40 Прусаки

L3140

L3141 12:42 Energy

L3141

L3142 12:44 А+Н

L3142

Надя Рябова

Московская область

Андрей Спиридонов

Москва

L3143 12:46 Наскипидаренные улитки

L3143

L3144 12:48 Медленно, но верно

L3144

L3145 12:50 JUMPMASTER

L3145

L3146 12:52 Аква-ланг

L3146

Анна Архипцева

Москва

L3147 12:54 МАИ

L3147

Фёдор Гришин

Москва

Александр Шарманов

Москва

Алексей Шарманов

Москва

L3148 12:56 Пара братьев

L3148

Михаил Лысиков

Московская область

Алексей Лысиков

Московская область

L3149 12:58 Быстрые

L3149

Оксана Кустова

Москва

Вадим Мажоров

Москва

L3150 13:00 За мельдонием
Роман Карпиков

Москва

Алексей Смага

Москва

L3151 13:02 Эркек

L3151

Dmitri Zlenko

Москва

Александр Зленко

Москва

L3152 13:04 Хогвардс

L3152

L3154 13:08 Uphill

L3154

L3155 13:10 Дисижн

L3155

Мария Кожевникова

Москва

Иван Литвин

Москва

L3156 13:12 Отчаянные черепашки
Анастасия Ховрина

Москва

L3157 13:14 Велозвезды
Галина Бурцева

Москва

L3158 13:16 Императрицы

L3158

L3159 13:18 Трое в шлемах, не считая ребенка

L3159

Дарья Точиловская

Москва

L3161 13:22 Эрон-дон-дон

L3161

Alina Zurabova

Московская область

Никита Глушков

Московская область

Антон Сосков

Москва

L3162 13:24 Дикие кактусы

L3162

Sergey Mironov

Москва

L3165 13:30 Еженот

L3165

Марина Пшен

Москва

L3166 13:32 Zaitsys

L3166

Алексей Мареев

Москва

L3167 13:34 Омсквичи

L3167

Kostya Kovalev

Москва

Миша Краснюков

Москва

L3168 13:36 DreamTeam

L3168

Даниил Краснов

Москва

L3169 13:38 RCN
Дмитрий Конюшков

Москва

L3170 13:40 Старый Бакс
Александр Саенко

Москва

L3171 13:42 Перекати - поле

L3171

L3172 13:44 БешенныеБелки
L3173 13:46 Веселые поворята

L3173

Дмитрий Власёнок

Москва

Александр Коломиец

Москва

L3174 13:48 Ильинка, 9

L3174

Ксения Аксенова

Москва

Ольга Лопатина

Москва

L3175 13:50 Мурманские единорожки

L3175

Маргарита Рябова

Москва

L3176 13:52 ВайнДиван

L3176

L3178 13:56 ДШ!-ДШ!

L3178

Артём Бурзалов

Москва

Виктор Шароватов

Москва

L3179 13:58 Ай-Ти Дрим тим

L3179

Денис Рыбников

Москва

Сергей Сазаков

Москва

Юрий Свирелкин

Москва

L3181 14:02 Погладь кота?

L3181

Кирилл Любимов

Москва

София Рубан

Москва

L3182 14:04 Pandas-Light

L3182

Константин Кондратьев

Москва

Марина Кондратьева

Москва

L3184 14:08 ТроНиКо

L3184

Никита Костылёв

Московская область

Михаил Никитин

Москва

Николай Трофимов

Москва

L3185 14:10 Кудесники

L3185

Светлана Гроза

Железнодорожный

Дмитрий Гроза

Железнодорожный

Алексей Мамонов

Калуга