Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1157 Hic sunt dracones 09:54 23:03 13:09 19 2:20 10:49
157

🔍
Владислав Сухмель

Санкт-Петербург

Валерия Грибанова

Москва

Лидия Зайцева

Санкт-Петербург

Дмитрий Марчук

Москва

2144 Тэтан 09:28 23:39 14:11 19 14:11
144

🔍
3152 Серебряный нож и карта Бланша 09:44 22:40 12:56 18 2:20 10:36
152

🔍
Наталья Богиня

Москва

Александр Микунов

Москва

Атлант-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L2106 МосПит 11:32 21:20 9:48 20 4:45 5:03
L2106

🔍
Дмитрий Смирнов

Санкт-Петербург

Ilya Petoushkoff

Москва

2L295 www.trail.moscow 11:10 20:08 8:58 20 2:30 6:28
3L2120 Дейл & Гайка 12:00 23:37 11:37 20 5:00 6:37
L2120

🔍
Ильдар Камалов

Москва

3L298 Долбоклюи 11:16 20:53 9:37 20 3:00 6:37
L298

🔍
Ася Лебедева

Москва

Атлант-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P218 За галлеоны! 08:36 21:59 13:23 27 3:20 10:03
P218

🔍
Максим Петрунин

Москва

2P207 Опасайтесь подделок! 08:14 21:54 13:40 27 3:20 10:20
P207

🔍
3P202 Балась 08:04 21:09 13:05 27 0:40 12:25
P202

🔍

Броневик-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L617 Bycicle&powerful 08:34 18:27 9:53 29 5:15 4:38
L617

🔍
2L645 Корпорация Зла 09:30 20:24 10:54 29 4:30 6:24
L645

🔍
Maria Rapova

Москва

Олег Ченцов

Москва

Александра Бурко

Москва

3L621 Пешеходы Абокралипсиса 08:42 21:27 12:45 29 5:15 7:30
L621

🔍
Евгений Зайков

Москва

Элия Зинченко

Москва

Броневик-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P618 Канатчикова дача на колесах 08:36 21:30 12:54 27 5:15 7:39
P618

🔍
2P621 Пузырики 08:42 21:43 13:01 27 5:15 7:46
P621

🔍
Марина В

Москва

Антон Гололобов

Москва

3P614 Симсла 08:28 23:03 14:35 27 6:45 7:50
P614

🔍
Алексей Захарченко

Москва

Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L3178 ДШ!-ДШ! 13:56 20:52 6:56 30 2:50 4:06
L3178

🔍
Артём Бурзалов

Москва

Виктор Шароватов

Москва

2L3141 Energy 12:42 19:09 6:27 30 2:15 4:12
L3141

🔍
3L356 Рукавички 09:52 17:19 7:27 30 2:50 4:37
L356

🔍
Екатерина Рукавицына

Москва

Всадник-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M374 Los Desperados / ТРИСПОРТ-WAY 10:28 18:08 7:40 35 2:15 5:25
2M3113 Поедем вдвоем, остальные слились 11:46 21:02 9:16 35 2:05 7:11
M3113

🔍
3M315 Названия нет 08:30 17:59 9:29 35 2:05 7:24
M315

🔍

Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P305 бНОПНЯ? вперёёёд! 08:10 22:41 14:31 46 2:20 12:11
P305

🔍
Роман Касачинский

Города дальнего зарубежья

2P330 Леватор Ани 09:00 20:00 11:00 45 2:20 8:40
P330

🔍
Олег Иванов

Московская область

3P323 Белоснежка и гном 08:46 20:55 12:09 44 2:40 9:29
P323

🔍
Вячеслав Грановский

Москва

Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X349 ОдиннадцатьЫ 09:38 22:58 13:20 35 1:30 11:50
X349

🔍
2X310 Набоку 08:20 22:21 14:01 35 14:01
X310

🔍
Максим Болдырев

Москва

3X331 KVN (Eating is cheating) 09:02 19:33 10:31 34 0:45 9:46
X331

🔍
Алена Кислицина

Москва

Грифон-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L803 Модуль ориентации 08:06 13:19 5:13 33 1:30 3:43
L803

🔍
Александр Дракон

Московская область

2L847 Rogue Squadron 09:34 15:49 6:15 33 1:30 4:45
L847

🔍
3L806 Орущая морковь 08:12 15:45 7:33 33 1:30 6:03
L806

🔍
Дина Милютина

Долгопрудный

Анастасия Настенко

Москва

Дмитрий Смирнов

Долгопрудный

Кирилл Челноков

Москва

Грифон-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P874 X-rays 10:28 16:28 6:00 47 1:20 4:40
P874

🔍
2P846 Весёлые метеорчики, время не ждёт! 09:32 16:13 6:41 47 1:40 5:01
P846

🔍
Дмитрий Луговой

Московская область

Михаил Федин

Московская область

3P843 Команда из восьми друзей 09:26 16:35 7:09 47 1:20 5:49
P843

🔍

Кентавр

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1977 Девичий десант 10:34 20:11 9:37 24 3:15 6:22
2965 Кентаврийское безумие 10:10 22:04 11:54 24 5:05 6:49
965

🔍
3962 u@v 10:04 21:26 11:22 24 3:35 7:47
962

🔍
Мила Устинова

Москва

Сфинкс-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L714 Из Петербурга в тоску 08:28 18:49 10:21 20 4:15 6:06
L714

🔍
Сергей Терентьев

Санкт-Петербург

Надежда Чеботкова

Санкт-Петербург

Андрей Кудрявцев

Московская область

2L723 В поисках котиков 08:46 21:22 12:36 20 4:15 8:21
L723

🔍
Николай Порцель

Санкт-Петербург

Мария Порцель

Санкт-Петербург

3L760 Двое против WEтра 10:00 23:22 13:22 20 4:15 9:07
L760

🔍
Артём Голубицкий

Москва

Полина Полунина

Москва

Сфинкс-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M718 Да, дорогая 08:36 23:13 14:37 18 1:00 13:37
M718

🔍
Александр Акулинин

Москва

2M714 Восторженный хомяк 08:28 23:32 15:04 18 1:15 13:49
M714

🔍
Ирина Смирнова

Москва

3M728 Брюс Ли 08:56 23:21 14:25 17 3:15 11:10
M728

🔍
Денис Кузьмин

Москва

Сфинкс-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P742 Шизики шутят 09:24 23:41 14:17 24 5:45 8:32
P742

🔍
Александр Тобенгауз

Москва

2P703 Бабайка 08:06 22:38 14:32 24 5:45 8:47
P703

🔍
Михаил Горчаков

Москва

Юрий Иошкин

Москва

3P702 A4 08:04 23:01 14:57 24 5:45 9:12
P702

🔍
Елена Гнездилова

Москва

Химера-Лайт : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5113 Друзья-уроды 11:46 16:05 4:19 29 2:35 1:44
L5113

🔍
2L5153 Скарабеи 09:18 13:30 4:12 29 2:15 1:57
L5153

🔍
Роман Жуков

Москва

3L5100 Мама, ты где 11:20 16:05 4:45 29 2:35 2:10
L5100

🔍
Елена Борисова

Москва

василий паракецов

Москва

Химера-Лайт: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5113 Друзья-уроды 11:46 16:05 4:19 29 2:35 1:44
L5113

🔍
2L597 Начало луга 11:14 16:13 4:59 29 2:35 2:24
L597

🔍
Ольга Ничипорович

Москва

3L574 Spring rollers 10:28 16:30 6:02 29 2:35 3:27
L574

🔍
Евгения Лапшина

Москва

Химера-Лайт: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5153 Скарабеи 09:18 13:30 4:12 29 2:15 1:57
L5153

🔍
Роман Жуков

Москва

2L5137 Невадимка 12:34 18:05 5:31 29 2:35 2:56
L5137

🔍
Mira Kiselgof

Москва

3L568 Вместе весело катать 10:16 15:07 4:51 29 1:50 3:01
L568

🔍
Александр Павлов

Москва

Денис Сурков

Москва

Химера-Лайт: Ролики + самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5100 Мама, ты где 11:20 16:05 4:45 29 2:35 2:10
L5100

🔍
Елена Борисова

Москва

василий паракецов

Москва

2L563 Auramida 10:06 17:23 7:17 29 2:35 4:42
L563

🔍
Дмитрий Судаков

Московская область

Ольга Осипова

Москва

Андрей Пахоменков

Москва

3L571 Неторопыжки 10:22 19:46 9:24 29 2:35 6:49
L571

🔍
Наталья Борисова

Московская область

Александр Богатов

Московская область

Артур Вабниц

Москва

Игорь Маркин

Московская область

Химера-Про : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P593 Мечтатели 11:06 21:33 10:27 52 3:15 7:12
P593

🔍
2P542 Жри кашу! 09:24 20:17 10:53 52 3:15 7:38
P542

🔍
3P590 Бешеный штуцер 11:00 23:00 12:00 52 3:15 8:45
P590

🔍
Артур Жейкарс

Москва

Химера-Про: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P593 Мечтатели 11:06 21:33 10:27 52 3:15 7:12
P593

🔍
2P542 Жри кашу! 09:24 20:17 10:53 52 3:15 7:38
P542

🔍
3P590 Бешеный штуцер 11:00 23:00 12:00 52 3:15 8:45
P590

🔍
Артур Жейкарс

Москва

Категории без учета времени

Лев & Единорог

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1U401 Flocculaque Feles 08:02 34
U401

🔍
1U402 Insipientes 08:04 34
U402

🔍
Ким Петухов

Москва

Сергей Петухов

Москва

1U428 11В 08:56 34
U428

🔍
Иван Грудев

Москва

Курбатов Евгений

Москва

Дмитрий Рачников

Москва

Арина Рачникова

Москва

1U430 K379 09:00 34
U430

🔍
Alexander Shatalov

Москва

1U433 Женька 09:06 34
U433

🔍
Леонид Ключников

Москва

Евгений Плешков

Москва

Андрей Шалпегин

Москва

1U435 Суслик и 09:10 34
U435

🔍
Владимир Иллювиев

Москва

1U436 Настоящие ленивцы 09:12 34
U436

🔍
Алексей Петров

Москва

1U443 Кривошипно-шатунный механизм 09:26 34
U443

🔍
Александра Полозенко

Санкт-Петербург

1U446 Уху и нОга 09:32 34
U446

🔍
Алексей Тен

Москва

Алексей Яшунский

Москва

1U450 Hear Me Roar 09:40 34
U450

🔍
Юлия Горчакова

Москва

1U459 Shamrocked 09:58 34
U459

🔍
Елена Проскурина

Москва

Денис Щербаченко

Москва

1U464 Калао 10:08 34
U464

🔍
Наталья Онищенко

Москва

Ярослав Онищенко

Москва

1U466 Лет ми спик 10:12 34
U466

🔍
Александра Решетова

Москва

1U477 CoMBaT 10:34 34
U477

🔍
Денис Соболев

Москва

Анастасия Соболева

Москва

1U486 Unicats 10:52 34
U486

🔍
Чагыл Иванов

Москва

1U4113 Padlock Folding 11:46 34
U4113

🔍
Ксения Макарова

Санкт-Петербург

Андрей Сало

Санкт-Петербург

1U4116 Teufel 11:52 34
U4116

🔍
Артем Падохин

Москва

Анастасия Падохина

Москва

Никита Терешин

Москва

1U4131 Катманду 12:22 34
U4131

🔍
Polina Danilicheva

Москва

Лев-Mини

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1M411 Brothers in legs 08:22 23
M411

🔍
Лев Кукаркин

Москва

Мари Татурина

Москва

Антон Хлынин

Москва

1M414 Мини-львы 08:28 23
M414

🔍
Варвара Трубихова

Москва

Ольга Трубихова

Москва

1M416 Юркие жуки 08:32 23
M416

🔍
Инна Жукова

Москва

Марина Жукова

Москва

Агата Юркина

Москва

1M426 На мягких лапах 08:52 23
M426

🔍
Антон Боев

Московская область

Майя Русанова

Московская область

Владимир Самойлов

Москва

1M436 Малыш и Карлсон 09:12 23
M436

🔍
Алексей Бузинов

Москва

Лена Бузинова

Москва

Аня Сазонова

Москва

1M441 Бубусины 09:22 23
M441

🔍
Ярослав Герасимов

Москва

Наталия Кулышева

Москва

1M442 Усиление хемилюминесценции 09:24 23
M442

🔍
Михаил Белевцов

Москва

Игорь Трубицын

Москва

1M448 Климовы+ 09:36 23
M448

🔍
Максим Климов

Москва

Мария Климова

Москва

Ирина Хапугина

Москва

1M455 Бравый Ёж 09:50 23
M455

🔍
Ксения Брагина

Москва

Ольга Брагина

Москва

1M458 Дайте пройти 09:56 23
M458

🔍
Андрей Мирошниченко

Москва

Константин Мирошниченко

Москва

1M459 Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу 09:58 23
M459

🔍
Глеб Белкин

Москва

Фёдор Белкин

Москва

Катерина Белкина

Москва

1M467 Котобарашки 10:14 23
M467

🔍
Владимир Цебриков

Москва

Анна Цебрикова

Москва

1M470 Кошка и Волкк 10:20 23
M470

🔍
Ольга Смирнова

Московская область

Сергей Смирнов

Московская область

1M474 МЗ 10:28 23
M474

🔍
Александр Гайдай

Москва

Галина Гайдай

Москва

1M488 Дракулиный клуб 10:56 23
M488

🔍
Станислав Ткачев

Москва

Евгения Трушечкина

Москва

1M494 Трое против ветра 11:08 23
M494

🔍
Варя Костюк

Москва

Маша Николаева

Москва

1M499 Тоторо 11:18 23
M499

🔍
Tanya Nayashkova

Москва

Сергей Макаров

Москва

1M4100 Зайцы 11:20 23
M4100

🔍
1M4111 Землемонки 11:42 23
M4111

🔍
Анна Дорофеева

Москва

1M4131 Макинтош 12:22 23
M4131

🔍
Лена Войнова

Москва

1M4137 КоляЖеАнеСнится 12:34 23
M4137

🔍
Анна Никулина

Московская область

Евгений Никулин

Московская область

Николай Никулин

Москва

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L400 Суслички 08:00 36
L400

🔍
Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

1L401 Нелепо улетающие 08:02 36
L401

🔍
Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

1L425 Foxy Lady 08:50 36
L425

🔍
1L431 Большой Львиный прайд 09:02 36
L431

🔍
Валентина Маметьева

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Ленинград

1L432 Большой Львиный прайд 09:04 36
L432

🔍
1L433 Большой Львиный Прайд 09:06 36
L433

🔍
Павел Юнин

Москва

1L436 Фёдоры 09:12 36
L436

🔍
Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

1L441 Мимоходом 09:22 36
L441

🔍
1L444 Плитка шоколада 09:28 36
L444

🔍
Сергей Крапивин

Москва

1L463 Формашума 10:06 36
L463

🔍
Татьяна Короткевич

Москва

1L465 весенняя круть и верть 10:10 36
L465

🔍
Светлана Быстрова

Московская область

Наталья Рижская

Московская область

1L486 Для бешеной собаки семь верст не крюк 10:52 36
L486

🔍
Иван Козлов

Москва

Николай Крозлов

Москва

Владимир Янушковский

Москва

1L487 Легендарная команда Биогеодвижение 10:54 36
L487

🔍
Алексей Мерецков

Москва

1L4102 Гуляющая сама по себе 11:24 36
1L4107 Снова вместе 11:34 36
L4107

🔍
Алексей Мартьянов

Москва

Сергей Мартьянов

Москва

1L4111 Тумгытури 11:42 36
L4111

🔍
Людмила Голикова

Москва

1L4114 Бесстрашные чертохвостики 11:48 36
L4114

🔍
Анна Потоцкая

Москва

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P414 Бредущие в тумане 08:28 35
P414

🔍
Татьяна Петрова

Москва

1P418 Northern Connections 08:36 35
P418

🔍
Андрей Маршалов

Санкт-Петербург

Владимир Корниенко

Москва

Мария Цветухина

Пермь

1P419 Хаттифнаты 08:38 35
P419

🔍
1P420 Искатели трепангов 08:40 35
P420

🔍
Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Анна Иванкович

Санкт-Петербург

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

1P425 Литерра 08:50 35
P425

🔍
Андрей Башмаков

Санкт-Петербург

Алёна Башмакова

Санкт-Петербург

Денис Брусов

Санкт-Петербург

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург

1P429 Апрельские миплы 08:58 35
P429

🔍
Павел Баландин

Москва

Анна Лавриненко

Москва

1P449 Кролики на роликах 09:38 35
P449

🔍
Евгения Демина

Москва

1P451 Как-нибудь 09:42 35
P451

🔍
Дарья Кравцунова

Москва

1P462 Зелёный плюш 10:04 35
P462

🔍
Елена Козлова

Санкт-Петербург

Ирина Мостова

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

1P467 О.Л.З.17 10:14 35
P467

🔍
Инна Апрельская

Москва

Виталий Апрельский

Москва

Мария Новик

Москва

1P495 Схема сыра 11:10 35
P495

🔍
Helen Zolotukhina

Москва

Таня Дрозд

Москва

Yuliya Rusanova

Москва

1P4103 Сидоровы 11:26 35
P4103

🔍
Константин Сидоров

Московская область

Ольга Сидорова

Московская область

1P4104 Ку навсегда 11:28 35
P4104

🔍
Морозкин Константин

Москва

Юрий Косоруков

Москва

Елена Петровичева

Москва

1P4105 Просто греби 11:30 35
P4105

🔍
Александр Семашко

Москва

Дмитрий Шкляренко

Москва

1P4114 Octopus 11:48 35
P4114

🔍

Лев-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1X407 Естный Ювелиртор 08:14 22
X407

🔍
Анастасия Парфенова

Москва

Елизавета Силантьева

Москва

1X413 Манговый смузи 08:26 22
X413

🔍
Михаил Белозеров

Москва

Константин Тескер

Москва

1X414 Воля случая 08:28 22
X414

🔍
Екатерина Скобелева

Московская область

Дмитрий Пересыпкин

Москва

Владимир Хиль

Москва

1X415 Мечты сбываются!! 08:30 22
X415

🔍
Юлия Зырина

Города дальнего зарубежья

Анатолий Зырин

Московская область

Соня Рязанова

Москва

1X417 Сонные студенты 08:34 22
X417

🔍
1X436 Алло, это черепаха? 09:12 22
X436

🔍
Никита Котелевский

Москва

Иван Петренко

Москва

Виктор Тараненко

Москва

1X453 безумные шляпницы 09:46 22
X453

🔍
1X4109 Лексическая редупликация 11:38 22
X4109

🔍
Дмитрий Иванченкo

Москва

1X4135 Столичные корюшки 12:30 22
X4135

🔍
Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

1X4140 DM 12:40 22
X4140

🔍
Анастасия Кускова

Москва

Анна Симанина

Москва

Александр Чёрный

Москва

Показать участников