Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Lyolya Bodnar
Москва   P4104 «Жрицы 24/7» 11:28
Alexandra Bychkova
Москва   P487 «Ламповые няши» 10:54
Oksana Eliseeva
Москва   P489 «Горные Еноты!!!» 10:58
Maria Gaydukova
Москва   P4230 «Сливки» 15:40
Sophie Grichanina
Москва   P458 «Дирижабль Киров» 09:56
Alexandra Kinevskaya
Москва   P455 «Доблесть и апельсин» 09:50
Olga Krapivina
Москва   P4134 «Мудрые феи» 12:28
Asya Kravets
Минск   P409 «Радзівілы маюць рацыю» 08:18
Olesya Mironova
Москва   P410 «Квартет Ъ» 08:20
Tatiana Orlova
Москва   P4111 «Пилигримы» 11:42
Alexandra Shlyaeva
Москва   P407 «уруру» 08:14
Nina Vanke
Москва   P4216 «Густаво Куэртен» 15:12
Viktor Zenin
Минск   P409 «Радзівілы маюць рацыю» 08:18
Рустэм Абдрахимов
Москва   P4213 «Patau squad» 15:06
Адам Адамов
Москва   P4128 «Богос» 12:16
Ирина Адуева
Москва   P416 «I.R.A.» 08:32
Наталья Акимова
Москва   P431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Марина Альтшулер
Москва   P4140 «Стоп-машина» 12:40
Татьяна Антипова
Москва   P467 «Стальные бидоны» 10:14
Елена Анюшева
Долгопрудный   P4233 «Султан & Co» 15:46
Наталья Бакшеева
Москва   P465 «Тут и Там» 10:10
Елизавета Банникова
Москва   P4239 «Лютые джунджурики» 15:58
Александр Баранов
Москва   P4118 «ДЮБЮ» 11:56
Дмитрий Баринов
Москва   P4190 «Partyзаны» 14:20
Ирина Баскакова
Москва   P4181 «Тихоходыши» 14:02
Иван Большаков
Москва   P4143 «Орден косых взглядов» 12:46
Анастасия Бондарович
Москва   P426 «ЗиЗаЗу» 08:52
Надежда Борисова
Москва   P499 «Не Игори» 11:18
Яна Боровикова
Москва   P418 «Friends» 08:36
Екатерина Брудная-Челядинова
Москва   P410 «Квартет Ъ» 08:20
Александр Бутягин
Москва   P491 «шагули» 11:02
Екатерина Быркина
Москва   P450 «Случайно уцелевшие дисквалифицированные инженеры» 09:40
Василий Ваcильев
Москва   P429 «Кудяблики» 08:58
Александр Вазиев
Москва   P4228 «Космические КоММунисты» 15:36
Денис Вакуленко
Московская область   P441 «Мымы-мышицы!» 09:22
Надежда Васильева
Московская область   P477 «Компас земной» 10:34
Света Викторова
Москва   P4176 «Сумкин и Шмыга» 13:52
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   P438 «keepsake» 09:16
Игорь Владимирович
Московская область   P458 «Дирижабль Киров» 09:56
Катерина Власенко
Москва   P4153 «Чудесатые» 13:06
Александра Внук
Московская область   P4160 «Внучки» 13:20
Илья Волков
Москва   P428 «ГЛИВы» 08:56
Мария Воронцова
Московская область   P489 «Горные Еноты!!!» 10:58
Кирилл Глаг
Москва   P4102 «Суслика видишь ?» 11:24
Дарья Горбачева
Москва   P420 «Хурма» 08:40
Никита Горбунов
Москва   P4217 «Мосты Санкт-Петербурга вжух и разводятся» 15:14
Анастасия Гордеева
Москва   P449 «Anagora» 09:38
Анна Грабовская
Москва   P4152 «Жираф большой - ему видней!» 13:04
Дмитрий Гречка
Москва   P457 «Хорошиши» 09:54
Антон Грибач
Москва   P4106 «ЖГН» 11:32
Антон Гриневский
Москва   P446 «Хоть горшком назови» 09:32
Кира Гричанина
Москва   P458 «Дирижабль Киров» 09:56
Дмитрий Громов
Москва   P485 «Ёжики» 10:50
Павел Гуревич
Москва   P499 «Не Игори» 11:18
Людмила Гурьева
Москва   P428 «ГЛИВы» 08:56
Ольга Гусельникова
Москва   P418 «Friends» 08:36
Света Данилова
Москва   P459 «Тормоза» 09:58
Екатерина Демещик (Коптева)
Москва   P442 «Заможай!» 09:24
Алексей Деревянкин
Москва   P4142 «Кнорриг» 12:44
Сергей Долженко
Москва   P445 «Брутальные котики» 09:30
Григорий Доротынский
Санкт-Петербург   P4108 «Nussknacker und seine Mannschaft» 11:36
Евгения Друмова
Москва   P438 «keepsake» 09:16
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   P468 «Шипшандр» 10:16
Дмитрий Ерусалимский
Москва   P4214 «Touch the sky» 15:08
Сергей Есаков
Москва   P448 «Тмутаракань» 09:36
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   P463 «Мы очень адекватные» 10:06
Анна Зайцева
Москва   P476 «Музыка Венеры» 10:32
Наталия Зайцева
Москва   P4214 «Touch the sky» 15:08
Света Залманова
Ленинградская область   P413 «ИньЯньХрень и Ко» 08:26
Марина Замалдинова
Москва   P4123 «Квестогрызы» 12:06
Александр Зверев
Москва   P487 «Ламповые няши» 10:54
Елена Зверева
Москва   P487 «Ламповые няши» 10:54
Ирина Зверева
Москва   P487 «Ламповые няши» 10:54
Марина Землякова
Москва   P491 «шагули» 11:02
Галя Иванова
Москва   P4164 «Котища» 13:28
Елена Иванова
Москва   P4238 «Солнце в субботу» 15:56
Александра Исаева
Московская область   P483 «Реактивные Швабры» 10:46
Анна Исаева
Московская область   P483 «Реактивные Швабры» 10:46
Александр Каблуков
Москва   P424 «Не совсем тупые» 08:48
Дина Кедрова
Москва   P415 «Лисобелки» 08:30
Валерия Ковалева
Московская область   P427 «Стертые ноги» 08:54
Елена Козлова
Санкт-Петербург   P468 «Шипшандр» 10:16
Екатерина Коляскина
Москва   P406 «солнышки!» 08:12
Елена Комарова
Москва   P4152 «Жираф большой - ему видней!» 13:04
Илья Коновалов
Москва   P4157 «Паспарту» 13:14
Александра Коновалова
Москва   P492 «Просто греби» 11:04
Александра Коптева
Москва   P442 «Заможай!» 09:24
Лера Корнеева
Москва   P408 «Улитки-Про» 08:16
Владимир Корниенко
Москва   P415 «Лисобелки» 08:30
Елена Костерина
Москва   P4196 «Чумовые» 14:32
Екатерина Котова
Москва   P421 «Алкадар» 08:42
Мария Крашенинникова-Хайт
Москва   P4220 «Ещё один рассвет» 15:20
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   P438 «keepsake» 09:16
Кася Кулькова
Москва   P452 «hypnotoads & krakozyabras» 09:44
Ирина Куприянова
Москва   P4109 «Экивоки» 11:38
Наталья Лапина
Санкт-Петербург   P4108 «Nussknacker und seine Mannschaft» 11:36
Анастасия Латышева
Москва   P422 «Шерлок» 08:44
Екатерина Лебедева
Тула   P4171 «ДП-хз» 13:42
Наталья Леонтьева
Москва   P447 «Семь нянек» 09:34
Саша Леонтьева
Москва   P4137 «2112.ru» 12:34
Вячеслав Лымарь
Москва   P4144 «Шоколадное джелато» 12:48
Татьяна Майорова
Московская область   P472 «kovylkovyl» 10:24
Анна Макаровская
Москва   P4204 «Повелители техники» 14:48
Елена Максимова
Москва   P4151 «Патамушта» 13:02
Олег Мангутов
Санкт-Петербург   P4125 «Могучие утки» 12:10
Мария Манькова
Москва   P4206 «Кепчук» 14:52
Лена Маршалек
Москва   P456 «БухиВогне» 09:52
Анна Медведева
Москва   P4233 «Султан & Co» 15:46
Екатерина Медведева
Москва   P4130 «Безудержное веселье» 12:20
Юлия Мерцалова
Москва   P4193 «Бегущие в Москве» 14:26
Наталия Мильштейн
Москва   P498 «Пятница» 11:16
Роман Мисюк
Москва   P491 «шагули» 11:02
Ася Михайлова
Москва   P4151 «Патамушта» 13:02
Марина Михайлова
Москва   P4178 «червячки» 13:56
Виталий Михайлюк
Москва   P439 «Козяблы» 09:18
Екатерина Мишукова
Москва   P420 «Хурма» 08:40
Сергей Моисеев
Москва   P4131 «SAMPO5» 12:22
Алена Мокина
Москва   P4220 «Ещё один рассвет» 15:20
Дарима Моренкова
Москва   P426 «ЗиЗаЗу» 08:52
Ирина Мостова
Санкт-Петербург   P464 «Зелёный плюш» 10:08
Люся Мухаметдинова
Москва   P457 «Хорошиши» 09:54
Залина Мысикова
Москва   P4231 «АлыйВетер» 15:42
Дарья Неворотина
Москва   P471 «Сферический конь» 10:22
Саша Нозикова
Москва   P4102 «Суслика видишь ?» 11:24
Юля Нураева
Санкт-Петербург   P417 «СЮМВ» 08:34
Дмитрий Овчинников
Москва   P480 «Ромашки МЫ» 10:40
Татьяна Овчинникова
Москва   P4182 «Us_4» 14:04
Артём Окуньков
Москва   P444 «Легион Хаоса» 09:28
Константин Окуньков
Москва   P444 «Легион Хаоса» 09:28
Максим Окуньков
Москва   P444 «Легион Хаоса» 09:28
Дарья Опелат
Санкт-Петербург   P470 «Через постель!» 10:20
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   P435 «Сашина команда» 09:10
Коля Петров
Санкт-Петербург   P496 «АрбузиКо» 11:12
Татьяна Петрова
Москва   P4110 «Реактивные мы!» 11:40
Марина Пирогова
Москва   P403 «Суслик и» 08:06
Ксения Повещенко
Москва   P4125 «Могучие утки» 12:10
Александр Постняков
Санкт-Петербург   P402 «O_0» 08:04
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   P402 «O_0» 08:04
Наташа Приходько
Санкт-Петербург   P462 «Очарованный интеграл» 10:04
Ольга Раммах
Москва   P480 «Ромашки МЫ» 10:40
Мария Ревзина
Москва   P4134 «Мудрые феи» 12:28
Катерина Родионова
Москва   P4165 «Без "Б"» 13:30
Николай Рожков
Москва   P4111 «Пилигримы» 11:42
Дарья Романова
Москва   P421 «Алкадар» 08:42
Анна Румянцева
Москва   P4223 «Веселый Додо» 15:26
Александр Рыбаков
Москва   P4149 «Л.З. 4» 12:58
Любовь Рябова
Москва   P4144 «Шоколадное джелато» 12:48
Сергей Саломатин
Москва   P414 «Что же это такое» 08:28
Оксана Сиденко
Москва   P4201 «Бобры бодры и веселы» 14:42
Галина Силина
Москва   P4100 «Прогульщики» 11:20
Михаил Ситников
Москва   P416 «I.R.A.» 08:32
Елена Скворцова
Москва   P4185 «Гильдия Баламутства и Шутовства» 14:10
Роман Склёмин
Московская область   P453 «Kerosinka» 09:46
Андрей Скоробогатов
Санкт-Петербург   P4137 «2112.ru» 12:34
Вика Смирнова
Москва   P4119 «Морщерогие Кизляки» 11:58
Софья Соболь
Москва   P433 «Ежи на отдыхе» 09:06
Анна Солдатенко
Москва   P456 «БухиВогне» 09:52
Елена Соловьева
Московская область   P490 «пыртипыдвп» 11:00
Михаил Строчков
Москва   P4122 «Настя и медведь» 12:04
Галина Субботина
Москва   P4224 «Садись, - 5!» 15:28
Исалы Султан
Москва   P4233 «Султан & Co» 15:46
Тарас Сухонос
Домодедово   P4163 «Якоря» 13:26
Александр Талалаев
Московская область   P460 «Свирепые лещи» 10:00
Антон Твардовский
Москва   P424 «Не совсем тупые» 08:48
Никита Терехин
Москва   P459 «Тормоза» 09:58
Владимир Ткачев
Москва   P4205 «Выхухолевые опиоиды Меркурия» 14:50
Людмила Ткаченко
Железнодорожный   P490 «пыртипыдвп» 11:00
Лена Тюрева
Москва   P4136 «Gingerville» 12:32
Галя Тюрина
Москва   P466 «Галка» 10:12
Татьяна Узор
Санкт-Петербург   P470 «Через постель!» 10:20
Наташа Утолина
Москва   P4147 «AU» 12:54
Анастасия Фатеева
Москва   P4113 «Ой, всё!» 11:46
Анастасия Феклина
Московская область   P4182 «Us_4» 14:04
Евгений Фоменко
Москва   P4131 «SAMPO5» 12:22
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   P435 «Сашина команда» 09:10
Ирина Хайретдинова
Москва   P4214 «Touch the sky» 15:08
Камиль Хисматуллин
Казань   P400 «Космос» 08:00
Ксения Хитрина
Москва   P411 «Мартыны» 08:22
Юлия Храмова
Москва   P463 «Мы очень адекватные» 10:06
Павел Храмченков
Москва   P436 «эКлеРки и Ко» 09:12
Максим Чериков
Москва   P482 «Juicy fruit» 10:44
Светлана Чернова
Московская область   P4201 «Бобры бодры и веселы» 14:42
Мира Шарф
Москва   P4182 «Us_4» 14:04
Евгений Шнейдерман
Москва   P4207 «Слалом на самбреро» 14:54
Наталья Шутова
Москва   P494 «ДогоНяшки» 11:08
Алиса Юдкина
Москва   P4118 «ДЮБЮ» 11:56
Полина Юрьева
Москва   P4118 «ДЮБЮ» 11:56
Ольга Якимук
Москва   P4109 «Экивоки» 11:38
Иван Яковенко
Москва   P422 «Шерлок» 08:44
Мария Янчева
Москва   P4120 «ДМД» 12:00
Лиза Яровая
Москва   P488 «Двое без черного кота» 10:56
Маша Ященко
Москва   P4168 «Тормозята» 13:36
Maria Antonova
Москва   P4109 «Экивоки» 11:38
Anna Bar
Москва   P4191 «Танго» 14:22
Petar Dodev
Москва   P4151 «Патамушта» 13:02
Aleksey Ermakov
Московская область   P4200 «Ермакошечки» 14:40
Alexey Erofeev
Москва   P4187 «Забияки» 14:14
Alexander Kharlamov
Москва   P4173 «Лапка» 13:46
Svetlana Myasnikova
Москва   P4129 «пин код» 12:18
Alexander Shatalov
Москва   P419 «Ангелы + Ш&Ш» 08:38
Дарья Абакумова
Москва   P424 «Не совсем тупые» 08:48
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   P433 «Ежи на отдыхе» 09:06
Андрей Антипин
Москва   P4181 «Тихоходыши» 14:02
Алена Арыкина
Москва   P4202 «Зона 51» 14:44
Руслан Байгузов
Московская область   P453 «Kerosinka» 09:46
Иван Баранов
Москва   P4114 «Технопарк_МГТУ» 11:48
Лилия Барладян
Москва   P4162 «Наконец-то!» 13:24
Наталья Белозерцева
Москва   P4156 «Бешеные пятки» 13:12
Василий Белохин
Москва   P4139 «к.н.» 12:38
Даниил Белый
Москва   P430 «Белые Капибары» 09:00
Алексей Белянский
Москва   P451 «Кот да винчик» 09:42
Екатерина Бодренкова
Москва   P4124 «Нулевой километр» 12:08
Марина Боровкова
Москва   P404 «маленькая компания» 08:08
Виктория Будкевич
Москва   P440 «Очень сложна» 09:20
Татьяна Власова
Москва   P4129 «пин код» 12:18
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   P434 «Команда Z» 09:08
Ксения Гонченко
Санкт-Петербург   P4208 «МоСКиТы» 14:56
Галина Гремякина
Москва   P478 «ToniRed» 10:36
Татьяна Гремякина
Москва   P478 «ToniRed» 10:36
Дарья Дацкевич
Москва   P4148 «Пищухи» 12:56
Ксю До
Москва   P4179 «Черви» 13:58
Юлия Дульцева
Москва   P4145 «Just Dance Team» 12:50
Андрей Евсеев
Москва   P4209 «Тюлень-Про» 14:58
Ирина Еланова
Москва   P4192 «Привет» 14:24
Елена Жуковская
Москва   P4116 «Best Friends» 11:52
Дмитрий Затеев
Москва   P4220 «Ещё один рассвет» 15:20
Елена Землемерова
Московская область   P4115 «Юные зоологи» 11:50
Елена Зеркаленкова
Москва   P4133 «Семь вёрст не крюк» 12:26
Евфросиния Зерминова
Москва   P4114 «Технопарк_МГТУ» 11:48
Елена Ильясова
Москва   P4236 «Хомячки» 15:52
Анастасия Исаева
Москва   P425 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 08:50
Анна Кабанова
Москва   P4196 «Чумовые» 14:32
Татьяна Каричева
Москва   P4225 «Студенты» 15:30
Степан Киреев
Москва   P437 «№3» 09:14
ЕЛЕНА КИРСАНОВА
Москва   P4227 «НГШ-2017» 15:34
Мирослава Кондратюк
Московская область   P4175 «Огневая» 13:50
Галина Коровина
Москва   P4158 «Лошадка» 13:16
Наталия Кострова
Москва   P4210 «Отчаянные котики» 15:00
Елена Красовская
Москва   P4135 «Зеленое суфле» 12:30
Евгений Крашенинников-Хайт
Москва   P4220 «Ещё один рассвет» 15:20
Анна Кузьмина
Москва   P473 «Барские булки» 10:26
Екатерина Кузьмина
Москва   P4192 «Привет» 14:24
Евгений Лаганин
Москва   P461 «Неистовые улитки» 10:02
Ирина Липкина
Москва   P4117 «Аркрот» 11:54
Софья Лифшиц
Москва   P4159 «octopus» 13:18
Инна Макеева
Московская область   P4151 «Патамушта» 13:02
Светлана Масютина
Москва   P419 «Ангелы + Ш&Ш» 08:38
Светлана Матвеева
Москва   P436 «эКлеРки и Ко» 09:12
Виктор Меренков
Москва   P494 «ДогоНяшки» 11:08
Максим Михайлюк
Москва   P439 «Козяблы» 09:18
Анна Мишина
Москва   P4123 «Квестогрызы» 12:06
Наташа Мищенко
Москва   P486 «Пыльные кеды» 10:52
Александра Монахова
Москва   P4132 «Сагарматха» 12:24
Константин Морозкин
Москва   P493 «Ку на двоих» 11:06
Наталья Нестерова
Москва   P482 «Juicy fruit» 10:44
Евгений Объедков
Москва   P4234 «Suit up» 15:48
Ольга Осиновская
Москва   P4101 «дааа???» 11:22
Анна Пастушкова
Москва   P4155 «Бах-наше ВСЁ» 13:10
Василий Петров
Москва   P4110 «Реактивные мы!» 11:40
Татьяна Пинькас
Москва   P4221 «Левчики» 15:22
Николай Поляков
Московская область   P453 «Kerosinka» 09:46
Ольга Попова
Москва   P4177 «ИзМАИмы» 13:54
Софья Прибылова
Москва   P474 «Капотняне» 10:28
Лида Путляева
Москва   P4197 «Rosa Schwartz» 14:34
Василий Пушкин
Москва   P4103 «Ход конем» 11:26
Людмила Рафаэль
Москва   P497 «GRANNIES» 11:14
Иван Решетников
Москва   P4174 «Шестой класс» 13:48
Максим Рещиков
Москва   P4177 «ИзМАИмы» 13:54
Евгений Рогинский
Москва   P4162 «Наконец-то!» 13:24
Наталья Рыбакова
Москва   P4103 «Ход конем» 11:26
Мария Савватеева
Москва   P4183 «Крошка енот» 14:06
Вера Савина
Москва   P4107 «Пятачки» 11:34
Инна Санина
Москва   P410 «Квартет Ъ» 08:20
Александра Селиванова
Москва   P414 «Что же это такое» 08:28
Марина Семчагова
Москва   P4215 «Звезда» 15:10
Константин Сидоров
Московская область   P4126 «Сидоровы» 12:12
Станислав [ДОК] Скворцов
Санкт-Петербург   P417 «СЮМВ» 08:34
Ольга Слепова
Москва   P4164 «Котища» 13:28
Дарья Сорокина
Москва   P4180 «Улисс 42» 14:00
Ксения Ставицкая
Москва   P4198 «Энтропия» 14:36
Андрей Старостин
Москва   P423 «счастье@есть» 08:46
Михаил Сурин
Московская область   P4233 «Султан & Co» 15:46
Сергей Сыроежкин
Москва   P4186 «Ленивцы» 14:12
Ольга Тарабанько
Московская область   P412 «Monkey Business 2» 08:24
Николай Трошин
Москва   P4149 «Л.З. 4» 12:58
ната Ф-Малиновская
Москва   P431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Полина Федотова
Москва   P4122 «Настя и медведь» 12:04
Евгения Филина
Москва   P4188 «банда умников» 14:16
Тамара Хачатурян
Москва   P4141 «Заяц» 12:42
Оксана Челомбитько
Москва   P469 «вот так решительно» 10:18
Данил Черепанов
Москва   P4114 «Технопарк_МГТУ» 11:48
Анастасия Шалаева
Москва   P4122 «Настя и медведь» 12:04
Денис Шорин
Москва   P4167 «Ленцы» 13:34
Кира Шустрова
Москва   P4138 «Жука Пажука» 12:36
Николай Щеглов
Москва   P4114 «Технопарк_МГТУ» 11:48
Рубцов Юрий
Москва   P4139 «к.н.» 12:38
Мария Юшкова
Москва   P405 «Гаврюша» 08:10
Маргарита Янкина
Москва   P476 «Музыка Венеры» 10:32
Марина Ярмаркина
Москва   P4219 «No_Stresso» 15:18
Алена Яровая
Москва   P488 «Двое без черного кота» 10:56
Ольга Яровинская
Москва   P484 «школа 51» 10:48
Lereinth Amber-Eyed
Москва   P413 «ИньЯньХрень и Ко» 08:26
Sergey Baryshnikov
Москва   P4191 «Танго» 14:22
Maria Temchina
Москва   P454 «Мурмашка» 09:48
Роман Авраменко
Москва   P4147 «AU» 12:54
Александр Агапов
Москва   P4196 «Чумовые» 14:32
Ирина Агафонова
Москва   P4208 «МоСКиТы» 14:56
Алексей Аладышев
Москва   P401 «Космические ёжики» 08:02
Виктория Алаторцева
Москва   P4128 «Богос» 12:16
Сергей Александров
Москва   P471 «Сферический конь» 10:22
Алёна Александрова
Московская область   P490 «пыртипыдвп» 11:00
Илья Альтшулер
Москва   P4140 «Стоп-машина» 12:40
Андрей Андрей
Москва   P4192 «Привет» 14:24
Тихон Андрианов
Москва   P4175 «Огневая» 13:50
Ольга Андрианова
Москва   P4175 «Огневая» 13:50
Аяна Андрющенко
Москва   P4208 «МоСКиТы» 14:56
Гульназ Анисимова
Казань   P428 «ГЛИВы» 08:56
Александр Антипов
Истра   P467 «Стальные бидоны» 10:14
Анастасия Антонова
Москва   P4198 «Энтропия» 14:36
Сергей Аристов
Санкт-Петербург   P414 «Что же это такое» 08:28
Руфия Арсланова
Москва   P4207 «Слалом на самбреро» 14:54
Алексей Артамонов
Москва   P4143 «Орден косых взглядов» 12:46
Марина Артамонова
Москва   P4216 «Густаво Куэртен» 15:12
Мария Бабиенко
Москва   P4227 «НГШ-2017» 15:34
Анна Баженова
Москва   P4145 «Just Dance Team» 12:50
Наталия Байгузова
Химки   P453 «Kerosinka» 09:46
Валентина [Vale] Байкалова
Санкт-Петербург   P417 «СЮМВ» 08:34
Татьяна Баранова
Москва   P4188 «банда умников» 14:16
Артем Бауск
Москва   P4209 «Тюлень-Про» 14:58
Алексей Безъязыков
Москва   P4163 «Якоря» 13:26
Вероника Белая
Москва   P430 «Белые Капибары» 09:00
Наталья Белей
Московская область   P491 «шагули» 11:02
Наталья Беляева
Москва   P4179 «Черви» 13:58
Дарья Берестнева
Москва   P4143 «Орден косых взглядов» 12:46
Александр Бессмертный
Москва   P4238 «Солнце в субботу» 15:56
Екатерина Бирюкова
Москва   P4130 «Безудержное веселье» 12:20
Таня Бобринева
Москва   P4154 «Happy Dancers» 13:08
Александр Больных
Москва   P4190 «Partyзаны» 14:20
Ксения Бондалетова
Москва   P412 «Monkey Business 2» 08:24
Екатерина Борисова
Москва   P4115 «Юные зоологи» 11:50
Леонид Браткин
Москва   P4156 «Бешеные пятки» 13:12
Юлия Брыкалина
Москва   P4173 «Лапка» 13:46
Павел Бурба
Москва   P432 «Подосинки» 09:04
Александр Быкориз
Москва   P427 «Стертые ноги» 08:54
Анна Вазиева
Москва   P4228 «Космические КоММунисты» 15:36
Кирилл Вакуленко
Московская область   P441 «Мымы-мышицы!» 09:22
Наиль Валеев
Казань   P428 «ГЛИВы» 08:56
Константинов Валерий
Другие города Украины   P4221 «Левчики» 15:22
Марина Валова
Москва   P4159 «octopus» 13:18
Владимир Ваньке
Москва   P4216 «Густаво Куэртен» 15:12
Глеб Васильев
Москва   P477 «Компас земной» 10:34
Светлана Васюкова
Москва   P4198 «Энтропия» 14:36
Станислав Витоженц
Москва   P4202 «Зона 51» 14:44
Александра Владимирова
Москва   P4185 «Гильдия Баламутства и Шутовства» 14:10
Елена Внук
Московская область   P4160 «Внучки» 13:20
Алексей Войцик
Москва   P4168 «Тормозята» 13:36
Иван Войцик
Москва   P4168 «Тормозята» 13:36
Наталья Воронина
Москва   P4153 «Чудесатые» 13:06
Юрий Воропаев
Москва   P4141 «Заяц» 12:42
Алена Гайдукова
Москва   P4230 «Сливки» 15:40
Сергей Галактионов
Москва   P4225 «Студенты» 15:30
Егуар Герасимов
Москва   P4228 «Космические КоММунисты» 15:36
Юрий Гирфанов
Москва   P440 «Очень сложна» 09:20
Александра Глек
Москва   P445 «Брутальные котики» 09:30
Анастасия Голышева
Москва   P4101 «дааа???» 11:22
Максим Горбачев
Москва   P4169 «Мир без границ» 13:38
Надежда Горбунова
Москва   P4217 «Мосты Санкт-Петербурга вжух и разводятся» 15:14
Дмитрий Гордеев
Москва   P4188 «банда умников» 14:16
Татьяна Гранат
Москва   P4204 «Повелители техники» 14:48
Наталия Грачёва
Москва   P4206 «Кепчук» 14:52
Кристина Грибова
Москва   P446 «Хоть горшком назови» 09:32
Дмитрий Григорьев
Москва   P4152 «Жираф большой - ему видней!» 13:04
Петр Григорьев
Москва   P492 «Просто греби» 11:04
Анастасия Гринько
Москва   P472 «kovylkovyl» 10:24
Марина Грипас
Москва   P4154 «Happy Dancers» 13:08
Вера Гриценко
Москва   P4211 «рассвет» 15:02
Ольга Громова
Москва   P485 «Ёжики» 10:50
Анна Гулейкова
Московская область   P4157 «Паспарту» 13:14
Мария Гурина
Москва   P4159 «octopus» 13:18
Юлия Гурьянова
Москва   P4190 «Partyзаны» 14:20
Виктория Гусева
Москва   P4169 «Мир без границ» 13:38
Юлия Давыдова
Москва   P4159 «octopus» 13:18
Полина Дгебуадзе
Москва   P463 «Мы очень адекватные» 10:06
Евгения Дёмина
Москва   P431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Валерия Денисова
Москва   P471 «Сферический конь» 10:22
Алёна Деревянкина
Москва   P4142 «Кнорриг» 12:44
Алексей Дзюба
Москва   P4106 «ЖГН» 11:32
Мария Дзюба
Москва   P4123 «Квестогрызы» 12:06
Наталья Диденко
Москва   P4196 «Чумовые» 14:32
Виктория Долгова
Москва   P4219 «No_Stresso» 15:18
Евгений Домбровский
Москва   P4216 «Густаво Куэртен» 15:12
Анна Доротынская
Санкт-Петербург   P4108 «Nussknacker und seine Mannschaft» 11:36
Андрей Дроголюб
Москва   P471 «Сферический конь» 10:22
Алексей Дронов
Москва   P4118 «ДЮБЮ» 11:56
Анна Дубенюк
Москва   P459 «Тормоза» 09:58
Екатерина Евсеева
Москва   P4209 «Тюлень-Про» 14:58
Александр Егарев
Москва   P440 «Очень сложна» 09:20
Мария Екимкова
Москва   P4180 «Улисс 42» 14:00
Александр Ермаков
Московская область   P4200 «Ермакошечки» 14:40
Михаил Ермаков
Московская область   P4200 «Ермакошечки» 14:40
Елена Ермакова
Московская область   P4200 «Ермакошечки» 14:40
Ольга Еськина
Ленинградская область   P405 «Гаврюша» 08:10
Всеволод Жариков
Москва   P4215 «Звезда» 15:10
Сергей Жегуня
Москва   P4163 «Якоря» 13:26
Ира Жемольдинова
Москва   P4236 «Хомячки» 15:52
Инна Жукова
Москва   P4134 «Мудрые феи» 12:28
Кира Жуковская
Москва   P4116 «Best Friends» 11:52
Алёна Зайцева
Москва   P4202 «Зона 51» 14:44
Софья Замалдинова
Москва   P4123 «Квестогрызы» 12:06
Кирилл Замулин
Москва   P4189 «КИР2» 14:18
Олег Замулин
Москва   P4189 «КИР2» 14:18
Оксана Зарицкая
Москва   P4106 «ЖГН» 11:32
Яна Здоровец
Москва   P4109 «Экивоки» 11:38
Дмитрий Зеркаленков
Москва   P4133 «Семь вёрст не крюк» 12:26
Ольга Золотина (Гербовицкая)
Москва   P401 «Космические ёжики» 08:02
Анна Зубарева
Московская область   P460 «Свирепые лещи» 10:00
Анастасия Зыкова
Москва   P429 «Кудяблики» 08:58
Анна Иванкович
Санкт-Петербург   P435 «Сашина команда» 09:10
Илья Иванов
Москва   P451 «Кот да винчик» 09:42
Раиса Ивановская
Москва   P4223 «Веселый Додо» 15:26
Софья Ижогина
Москва   P4225 «Студенты» 15:30
Олег Избинский
Москва   P4169 «Мир без границ» 13:38
Григорий Изотов
Москва   P4172 «Удивленная кошка» 13:44
Владислава Илюхина
Москва   P4138 «Жука Пажука» 12:36
Марина Ионова
Москва   P4169 «Мир без границ» 13:38
Ружа Искромётова
Москва   P413 «ИньЯньХрень и Ко» 08:26
Соня Калякина
Москва   P408 «Улитки-Про» 08:16
Оля Карелина
Домодедово   P4163 «Якоря» 13:26
Александр Катков
Москва   P419 «Ангелы + Ш&Ш» 08:38
Елена Киселева
Москва   P4145 «Just Dance Team» 12:50
Яна Кленовая
Москва   P461 «Неистовые улитки» 10:02
Наталья Ковалева
Москва   P4134 «Мудрые феи» 12:28
Алексей Коваленко
Москва   P4156 «Бешеные пятки» 13:12
Олеся Коваленко
Москва   P4156 «Бешеные пятки» 13:12
Таня Колесник
Москва   P4157 «Паспарту» 13:14
Матвей Кондратюк
Московская область   P4175 «Огневая» 13:50
Таисия Конова
Москва   P455 «Доблесть и апельсин» 09:50
Юра Коноплев
Санкт-Петербург   P496 «АрбузиКо» 11:12
Татьяна Константинова
Другие города Украины   P4221 «Левчики» 15:22
Андрей Корнеев
Москва   P4149 «Л.З. 4» 12:58
Алексей Коровин
Москва   P4158 «Лошадка» 13:16
Сергей Коршунов
Москва   P4130 «Безудержное веселье» 12:20
Елена Корябкина
Москва   P456 «БухиВогне» 09:52
Евгений Костомаров
Москва   P4177 «ИзМАИмы» 13:54
Антон Костров
Москва   P4210 «Отчаянные котики» 15:00
Максим Костров
Москва   P4210 «Отчаянные котики» 15:00
Александр Кострыкин
Москва   P4213 «Patau squad» 15:06
Александр Котов
Москва   P421 «Алкадар» 08:42
Сергей Кочепасов
Москва   P4110 «Реактивные мы!» 11:40
Евгения Кочерга
Москва   P4219 «No_Stresso» 15:18
Екатерина Кропочева
Москва   P4174 «Шестой класс» 13:48
Илья Кузьменко
Москва   P4207 «Слалом на самбреро» 14:54
Екатерина Кузьмина
Москва   P4186 «Ленивцы» 14:12
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   P435 «Сашина команда» 09:10
Таня Кузьмина
Санкт-Петербург   P4170 «от двух до пяти» 13:40
Всеволод Купцов
Москва   P4115 «Юные зоологи» 11:50
Ирина Лаврухина
Москва   P472 «kovylkovyl» 10:24
Александр Лазуткин
Москва   P485 «Ёжики» 10:50
Наталья Лактюшкина
Московская область   P427 «Стертые ноги» 08:54
Юлия Ларикова
Москва   P451 «Кот да винчик» 09:42
Ольга Лебедева
Москва   P4133 «Семь вёрст не крюк» 12:26
София Леденева
Москва   P4119 «Морщерогие Кизляки» 11:58
Георгий Леонтьев
Москва   P447 «Семь нянек» 09:34
Алена Ли
Москва   P4207 «Слалом на самбреро» 14:54
Светлана Лим
Московская область   P4172 «Удивленная кошка» 13:44
Алина Липаткина
Москва   P4116 «Best Friends» 11:52
Евгений Литвинович
Москва   P4155 «Бах-наше ВСЁ» 13:10
Сергей Лихачёв
Москва   P443 «СЗ1» 09:26
Владимир Лопатко
Москва   P4223 «Веселый Додо» 15:26
Дарья Лопухина
Московская область   P4188 «банда умников» 14:16
Анастасия Лукина
Москва   P4116 «Best Friends» 11:52
Евгения Луковкина
Москва   P4187 «Забияки» 14:14
Евгений Ляшенко
Москва   P416 «I.R.A.» 08:32
Александр Макаров
Москва   P4130 «Безудержное веселье» 12:20
Екатерина Максимова
Москва   P443 «СЗ1» 09:26
Катька Малкова
Москва   P486 «Пыльные кеды» 10:52
Марина Малкова
Москва   P486 «Пыльные кеды» 10:52
Евгений Малюта
Москва   P451 «Кот да винчик» 09:42
Елена Манькова
Москва   P4206 «Кепчук» 14:52
Евгения Матвеева
Москва   P423 «счастье@есть» 08:46
Мария Матросова
Москва   P484 «школа 51» 10:48
Ксения Мелихова
Москва   P4104 «Жрицы 24/7» 11:28
Екатерина Мельникова
Москва   P4185 «Гильдия Баламутства и Шутовства» 14:10
Елена Митрофанова
Москва   P4124 «Нулевой километр» 12:08
Наталья Митрофанова
Москва   P4124 «Нулевой километр» 12:08
Мария [Хо] Михеенко
Санкт-Петербург   P417 «СЮМВ» 08:34
Дмитрий Молочников
Москва   P4107 «Пятачки» 11:34
Виктория Молочникова
Москва   P4107 «Пятачки» 11:34
Александра Морозкина
Москва   P493 «Ку на двоих» 11:06
Михаил Морозов
Москва   P452 «hypnotoads & krakozyabras» 09:44
Елизавета Мрачковская
Санкт-Петербург   P462 «Очарованный интеграл» 10:04
Евгения Мусатова
Москва   P4193 «Бегущие в Москве» 14:26
Амина Мусина
Москва   P4101 «дааа???» 11:22
Камила Мусина
Москва   P4101 «дааа???» 11:22
Ольга Мышлецова
Москва   P425 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 08:50
Вячеслав Нестеров
Москва   P4239 «Лютые джунджурики» 15:58
Женя Нечаева
Москва   P4136 «Gingerville» 12:32
Алевтина Никанорова
Москва   P4186 «Ленивцы» 14:12
Владимир Никитин
Москва   P498 «Пятница» 11:16
Павел Никитин
Москва   P450 «Случайно уцелевшие дисквалифицированные инженеры» 09:40
Людмила Никитина
Москва   P483 «Реактивные Швабры» 10:46
Анастасия Ничипорчук
Москва   P406 «солнышки!» 08:12
Евгений Овечников
Москва   P467 «Стальные бидоны» 10:14
Юлия Оглуздина
Москва   P427 «Стертые ноги» 08:54
Дмитрий Окунь
Москва   P485 «Ёжики» 10:50
Илья Панков
Москва   P459 «Тормоза» 09:58
Юлия Панова
Москва   P420 «Хурма» 08:40
Оксана Панюшкина
Москва   P4136 «Gingerville» 12:32
Алёна Пастернак
Москва   P4138 «Жука Пажука» 12:36
Марина Пастушкова
Москва   P4135 «Зеленое суфле» 12:30
Юлия Першина
Москва   P450 «Случайно уцелевшие дисквалифицированные инженеры» 09:40
Татьяна Петрачук
Санкт-Петербург   P402 «O_0» 08:04
Ирина Петренко
Москва   P4100 «Прогульщики» 11:20
Василиса Петрушина
Москва   P4205 «Выхухолевые опиоиды Меркурия» 14:50
Людмила Печищева
Москва   P4181 «Тихоходыши» 14:02
Мария Пинькас
Москва   P4221 «Левчики» 15:22
Арина Позднякова
Москва   P4153 «Чудесатые» 13:06
Максим Попов
Санкт-Петербург   P4108 «Nussknacker und seine Mannschaft» 11:36
Мария Порус
Москва   P4190 «Partyзаны» 14:20
Анастасия Потягалова
Москва   P406 «солнышки!» 08:12
Татьяна Просвирова
Москва   P483 «Реактивные Швабры» 10:46
Павел Протопопов
Москва   P4209 «Тюлень-Про» 14:58
Александр Прохоренко
Московская область   P4160 «Внучки» 13:20
Маргарита Прыткова
Москва   P467 «Стальные бидоны» 10:14
Татьяна Пугченко
Москва   P4135 «Зеленое суфле» 12:30
Егор Путляев
Москва   P4197 «Rosa Schwartz» 14:34
Елена Рагульская
Москва   P4202 «Зона 51» 14:44
Александра Распопова
Москва   P4115 «Юные зоологи» 11:50
Наталия Ренёва
Москва   P4141 «Заяц» 12:42
Роман Решетняк
Сергиев Посад   P436 «эКлеРки и Ко» 09:12
Артем Родионов
Москва   P4165 «Без "Б"» 13:30
Галина Родионова
Москва   P4149 «Л.З. 4» 12:58
Мария Романенко
Москва   P465 «Тут и Там» 10:10
Надежда Рощина
Москва   P432 «Подосинки» 09:04
Анатолий Румянцева
Москва   P4223 «Веселый Додо» 15:26
Владимир Рыжов
Москва   P4165 «Без "Б"» 13:30
Кристина Рыжова
Москва   P4165 «Без "Б"» 13:30
Татьяна Рябинина
Москва   P420 «Хурма» 08:40
Ирина Рябцева
Москва   P443 «СЗ1» 09:26
Владимир Савватеев
Москва   P4183 «Крошка енот» 14:06
Илья Самойлин
Москва   P4106 «ЖГН» 11:32
Сергей Сдобнов
Москва   P475 «Кнопочка1» 10:30
Нина Николаевна Сдобнова
Москва   P475 «Кнопочка1» 10:30
Александр Семашко
Москва   P492 «Просто греби» 11:04
София Серебрянникова
Москва   P4213 «Patau squad» 15:06
Марина Сивкова
Москва   P407 «уруру» 08:14
Алексей Силин
Москва   P4100 «Прогульщики» 11:20
Мария Синайская
Москва   P4117 «Аркрот» 11:54
Святослав Сирота
Москва   P4205 «Выхухолевые опиоиды Меркурия» 14:50
Александр Скворцов
Москва   P4185 «Гильдия Баламутства и Шутовства» 14:10
Михаил Скоркип
Московская область   P4172 «Удивленная кошка» 13:44
Александр Смирнов
Москва   P4176 «Сумкин и Шмыга» 13:52
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   P464 «Зелёный плюш» 10:08
Вероника Смирнова
Москва   P4119 «Морщерогие Кизляки» 11:58
Ира Смирнова
Москва   P4154 «Happy Dancers» 13:08
Соня Смирнова
Москва   P4119 «Морщерогие Кизляки» 11:58
Егор Сорокин
Москва   P4180 «Улисс 42» 14:00
Даша Старчикова
Москва   P4136 «Gingerville» 12:32
Александра Степаносова
Москва   P4100 «Прогульщики» 11:20
Алла Сутягина
Москва   P4224 «Садись, - 5!» 15:28
Анастасия Талалаева
Московская область   P460 «Свирепые лещи» 10:00
Дмитрий Тарабанько
Московская область   P412 «Monkey Business 2» 08:24
Екатерина Тарароева
Санкт-Петербург   P462 «Очарованный интеграл» 10:04
Алла Тасевич
Москва   P4198 «Энтропия» 14:36
Карина Татосян
Москва   P4197 «Rosa Schwartz» 14:34
Полина Терпугова
Москва   P4208 «МоСКиТы» 14:56
Екатерина Титкова
Москва   P407 «уруру» 08:14
Анна Товбина
Москва   P423 «счастье@есть» 08:46
Людмила Токарева
Москва   P474 «Капотняне» 10:28
Дмитрий Трунов
Московская область   P4172 «Удивленная кошка» 13:44
Оля Уляшева
Москва   P4154 «Happy Dancers» 13:08
Елена Ухатская
Москва   P4129 «пин код» 12:18
Михаил Фабрый
Раменское   P4232 «Мафия» 15:44
Роман Фабрый
Раменское   P4232 «Мафия» 15:44
Александр Федьков
Москва   P450 «Случайно уцелевшие дисквалифицированные инженеры» 09:40
Павел Федяков
Москва   P4171 «ДП-хз» 13:42
Александра Федякова
Москва   P4171 «ДП-хз» 13:42
Екатерина Федякова
Москва   P4171 «ДП-хз» 13:42
Владимир Филиппов
Москва   P4180 «Улисс 42» 14:00
Сергей Хаймин
Москва   P476 «Музыка Венеры» 10:32
Дамир Хисматуллин
Казань   P400 «Космос» 08:00
Кадрия Хисматуллина
Казань   P400 «Космос» 08:00
Лейсан Хисматуллина
Казань   P400 «Космос» 08:00
Лана Храмченкова
Москва   P436 «эКлеРки и Ко» 09:12
Оксана Цой
Санкт-Петербург   P4170 «от двух до пяти» 13:40
Сергей Черкасов
Москва   P4239 «Лютые джунджурики» 15:58
Кристина Черкасова
Москва   P4239 «Лютые джунджурики» 15:58
Виктор Чернов
Московская область   P4201 «Бобры бодры и веселы» 14:42
Екатерина Чернова
Московская область   P4201 «Бобры бодры и веселы» 14:42
Александр Чигорин
Москва   P423 «счастье@есть» 08:46
Юлия Чудакова
Москва   P4174 «Шестой класс» 13:48
Татьяна Чулина
Москва   P403 «Суслик и» 08:06
Екатерина Шананина
Москва   P4148 «Пищухи» 12:56
Екатерина Шаповалова
Москва   P484 «школа 51» 10:48
Антон Шварц
Москва   P4197 «Rosa Schwartz» 14:34
Ольга Шевелева
Москва   P469 «вот так решительно» 10:18
Даша Шевцова
Санкт-Петербург   P434 «Команда Z» 09:08
Татьяна Шейнина
Москва   P497 «GRANNIES» 11:14
Юрий Широков
Москва   P4148 «Пищухи» 12:56
Дмитрий Шкляренко
Москва   P492 «Просто греби» 11:04
Александра Шубина
Московская область   P4110 «Реактивные мы!» 11:40
Евгения Щенёва
Москва   P4138 «Жука Пажука» 12:36
Дарья Щербатая
Москва   P4141 «Заяц» 12:42
Татьяна Юхневич
Москва   P411 «Мартыны» 08:22
Даниил Юшков
Москва   P4204 «Повелители техники» 14:48
Ольга Юшкова
Москва   P4204 «Повелители техники» 14:48
александр янкин
Москва   P4178 «червячки» 13:56
Татьяна Яскина
Москва   P4124 «Нулевой километр» 12:08
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P400 08:00 Космос
Дамир Хисматуллин

Казань

Кадрия Хисматуллина

Казань

Лейсан Хисматуллина

Казань

P401 08:02 Космические ёжики

P401

Алексей Аладышев

Москва

Ольга Золотина (Гербовицкая)

Москва

P402 08:04 O_0

P402

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

Татьяна Петрачук

Санкт-Петербург

P403 08:06 Суслик и

P403

Татьяна Чулина

Москва

P404 08:08 маленькая компания

P404

P405 08:10 Гаврюша

P405

Ольга Еськина

Ленинградская область

P406 08:12 солнышки!

P406

Анастасия Ничипорчук

Москва

Анастасия Потягалова

Москва

P407 08:14 уруру

P407

Alexandra Shlyaeva

Москва

Марина Сивкова

Москва

Екатерина Титкова

Москва

P408 08:16 Улитки-Про

P408

Соня Калякина

Москва

МГУ , биофак , Биофак МГУ , МППГУ
P409 08:18 Радзівілы маюць рацыю

P409

Asya Kravets

Минск

Viktor Zenin

Минск

P410 08:20 Квартет Ъ

P410

P411 08:22 Мартыны

P411

Татьяна Юхневич

Москва

МГУ , ABBYY
P412 08:24 Monkey Business 2

P412

Ольга Тарабанько

Московская область

Ксения Бондалетова

Москва

Дмитрий Тарабанько

Московская область

P413 08:26 ИньЯньХрень и Ко

P413

Света Залманова

Ленинградская область

Lereinth Amber-Eyed

Москва

Ружа Искромётова

Москва

P414 08:28 Что же это такое

P414

Сергей Аристов

Санкт-Петербург

P415 08:30 Лисобелки

P415

МГУ , Яндекс
P416 08:32 I.R.A.

P416

Евгений Ляшенко

Москва

P417 08:34 СЮМВ

P417

Юля Нураева

Санкт-Петербург

Станислав [ДОК] Скворцов

Санкт-Петербург

Валентина [Vale] Байкалова

Санкт-Петербург

Мария [Хо] Михеенко

Санкт-Петербург

Новосибирск , СПО "Мишка" , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P418 08:36 Friends

P418

P419 08:38 Ангелы + Ш&Ш

P419

Alexander Shatalov

Москва

Александр Катков

Москва

P420 08:40 Хурма

P420

Юлия Панова

Москва

Татьяна Рябинина

Москва

P421 08:42 Алкадар

P421

Александр Котов

Москва

P422 08:44 Шерлок

P422

P423 08:46 счастье@есть

P423

Евгения Матвеева

Москва

Анна Товбина

Москва

Александр Чигорин

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P424 08:48 Не совсем тупые

P424

P425 08:50 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P425

Ольга Мышлецова

Москва

Москва , Азбука Вкуса
P426 08:52 ЗиЗаЗу

P426

P427 08:54 Стертые ноги

P427

Валерия Ковалева

Московская область

Александр Быкориз

Москва

Наталья Лактюшкина

Московская область

Юлия Оглуздина

Москва

P428 08:56 ГЛИВы

P428

Илья Волков

Москва

Гульназ Анисимова

Казань

Наиль Валеев

Казань

P429 08:58 Кудяблики

P429

Анастасия Зыкова

Москва

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Слабоумие и отвага
P430 09:00 Белые Капибары

P430

Вероника Белая

Москва

Москва ЮЗАО , НИУ ВШЭ , Зюзино
P431 09:02 Большой Львиный прайд

P431

Евгения Дёмина

Москва

P432 09:04 Подосинки

P432

Павел Бурба

Москва

Надежда Рощина

Москва

P433 09:06 Ежи на отдыхе

P433

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

P434 09:08 Команда Z

P434

Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Даша Шевцова

Санкт-Петербург

P435 09:10 Сашина команда

P435

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Анна Иванкович

Санкт-Петербург

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

P436 09:12 эКлеРки и Ко

P436

Роман Решетняк

Сергиев Посад

Лана Храмченкова

Москва

P437 09:14 №3

P437

P438 09:16 keepsake

P438

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

P439 09:18 Козяблы

P439

P440 09:20 Очень сложна

P440

Юрий Гирфанов

Москва

Александр Егарев

Москва

P441 09:22 Мымы-мышицы!

P441

Денис Вакуленко

Московская область

Кирилл Вакуленко

Московская область

P442 09:24 Заможай!

P442

МТУСИ
P443 09:26 СЗ1

P443

Сергей Лихачёв

Москва

Екатерина Максимова

Москва

Ирина Рябцева

Москва

P444 09:28 Легион Хаоса

P444

P445 09:30 Брутальные котики

P445

Александра Глек

Москва

МГУ , НИЯУ МИФИ
P446 09:32 Хоть горшком назови

P446

Кристина Грибова

Москва

МГУ , Черноголовка , ВМК , Геологический , Москва , геолфак , Геофизики , соцфак
P447 09:34 Семь нянек

P447

Георгий Леонтьев

Москва

P448 09:36 Тмутаракань

P448

P449 09:38 Anagora

P449

ABBYY , РГГУ
P450 09:40 Случайно уцелевшие дисквалифицированные инженеры

P450

Павел Никитин

Москва

Юлия Першина

Москва

Александр Федьков

Москва

НИЯУ МИФИ , ИБРАЭ
P451 09:42 Кот да винчик

P451

Илья Иванов

Москва

Юлия Ларикова

Москва

Евгений Малюта

Москва

P452 09:44 hypnotoads & krakozyabras

P452

Михаил Морозов

Москва

P453 09:46 Kerosinka

P453

Роман Склёмин

Московская область

Руслан Байгузов

Московская область

Николай Поляков

Московская область

Наталия Байгузова

Химки

P454 09:48 Мурмашка

P454

Maria Temchina

Москва

P455 09:50 Доблесть и апельсин

P455

Alexandra Kinevskaya

Москва

Таисия Конова

Москва

P456 09:52 БухиВогне

P456

Елена Корябкина

Москва

P457 09:54 Хорошиши

P457

P458 09:56 Дирижабль Киров

P458

Sophie Grichanina

Москва

Игорь Владимирович

Московская область

P459 09:58 Тормоза

P459

Анна Дубенюк

Москва

Илья Панков

Москва

МГУ , Школа №192 , Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , Биофак МГУ
P460 10:00 Свирепые лещи

P460

Александр Талалаев

Московская область

Анна Зубарева

Московская область

Анастасия Талалаева

Московская область

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P461 10:02 Неистовые улитки

P461

Яна Кленовая

Москва

P462 10:04 Очарованный интеграл

P462

Наташа Приходько

Санкт-Петербург

Елизавета Мрачковская

Санкт-Петербург

Екатерина Тарароева

Санкт-Петербург

P463 10:06 Мы очень адекватные

P463

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

Полина Дгебуадзе

Москва

P464 10:08 Зелёный плюш

P464

Ирина Мостова

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

P465 10:10 Тут и Там

P465

Мария Романенко

Москва

P466 10:12 Галка

P466

Галя Тюрина

Москва

P467 10:14 Стальные бидоны

P467

Александр Антипов

Истра

Евгений Овечников

Москва

Маргарита Прыткова

Москва

P468 10:16 Шипшандр

P468

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

P469 10:18 вот так решительно

P469

Ольга Шевелева

Москва

P470 10:20 Через постель!

P470

Дарья Опелат

Санкт-Петербург

Татьяна Узор

Санкт-Петербург

СПбСО , СПО "Созвездие" , СПбГПУ
P471 10:22 Сферический конь

P471

Сергей Александров

Москва

Валерия Денисова

Москва

Андрей Дроголюб

Москва

P472 10:24 kovylkovyl

P472

Татьяна Майорова

Московская область

Анастасия Гринько

Москва

Ирина Лаврухина

Москва

P473 10:26 Барские булки

P473

P474 10:28 Капотняне

P474

Людмила Токарева

Москва

P475 10:30 Кнопочка1

P475

Сергей Сдобнов

Москва

Нина Николаевна Сдобнова

Москва

P476 10:32 Музыка Венеры

P476

Сергей Хаймин

Москва

P477 10:34 Компас земной

P477

Надежда Васильева

Московская область

Глеб Васильев

Москва

P478 10:36 ToniRed

P478

P480 10:40 Ромашки МЫ

P480

P481 10:42 Желтое желе

P481

P482 10:44 Juicy fruit

P482

P483 10:46 Реактивные Швабры

P483