Category 

Full name City Team number and name Start time
Lyolya Bodnar
Moscow   P4104 «Жрицы 24/7» 11:28
Alexandra Bychkova
Moscow   P487 «Ламповые няши» 10:54
Oksana Eliseeva
Moscow   P489 «Горные Еноты!!!» 10:58
Maria Gaydukova
Moscow   P4230 «Сливки» 15:40
Sophie Grichanina
Moscow   P458 «Дирижабль Киров» 09:56
Alexandra Kinevskaya
Moscow   P455 «Доблесть и апельсин» 09:50
Olga Krapivina
Moscow   P4134 «Мудрые феи» 12:28
Asya Kravets
Minsk   P409 «Радзівілы маюць рацыю» 08:18
Olesya Mironova
Moscow   P410 «Квартет Ъ» 08:20
Tatiana Orlova
Moscow   P4111 «Пилигримы» 11:42
Alexandra Shlyaeva
Moscow   P407 «уруру» 08:14
Nina Vanke
Moscow   P4216 «Густаво Куэртен» 15:12
Viktor Zenin
Minsk   P409 «Радзівілы маюць рацыю» 08:18
Рустэм Абдрахимов
Moscow   P4213 «Patau squad» 15:06
Адам Адамов
Moscow   P4128 «Богос» 12:16
Ирина Адуева
Moscow   P416 «I.R.A.» 08:32
Наталья Акимова
Moscow   P431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Марина Альтшулер
Moscow   P4140 «Стоп-машина» 12:40
Татьяна Антипова
Moscow   P467 «Стальные бидоны» 10:14
Елена Анюшева
Dolgoprudny   P4233 «Султан & Co» 15:46
Наталья Бакшеева
Moscow   P465 «Тут и Там» 10:10
Елизавета Банникова
Moscow   P4239 «Лютые джунджурики» 15:58
Александр Баранов
Moscow   P4118 «ДЮБЮ» 11:56
Дмитрий Баринов
Moscow   P4190 «Partyзаны» 14:20
Ирина Баскакова
Moscow   P4181 «Тихоходыши» 14:02
Иван Большаков
Moscow   P4143 «Орден косых взглядов» 12:46
Анастасия Бондарович
Moscow   P426 «ЗиЗаЗу» 08:52
Надежда Борисова
Moscow   P499 «Не Игори» 11:18
Яна Боровикова
Moscow   P418 «Friends» 08:36
Екатерина Брудная-Челядинова
Moscow   P410 «Квартет Ъ» 08:20
Александр Бутягин
Moscow   P491 «шагули» 11:02
Екатерина Быркина
Moscow   P450 «Случайно уцелевшие дисквалифицированные инженеры» 09:40
Василий Ваcильев
Moscow   P429 «Кудяблики» 08:58
Александр Вазиев
Moscow   P4228 «Космические КоММунисты» 15:36
Денис Вакуленко
Moscow Region   P441 «Мымы-мышицы!» 09:22
Надежда Васильева
Moscow Region   P477 «Компас земной» 10:34
Света Викторова
Moscow   P4176 «Сумкин и Шмыга» 13:52
Елена Виноградова
Saint Petersburg   P438 «keepsake» 09:16
Игорь Владимирович
Moscow Region   P458 «Дирижабль Киров» 09:56
Катерина Власенко
Moscow   P4153 «Чудесатые» 13:06
Александра Внук
Moscow Region   P4160 «Внучки» 13:20
Илья Волков
Moscow   P428 «ГЛИВы» 08:56
Мария Воронцова
Moscow Region   P489 «Горные Еноты!!!» 10:58
Кирилл Глаг
Moscow   P4102 «Суслика видишь ?» 11:24
Дарья Горбачева
Moscow   P420 «Хурма» 08:40
Никита Горбунов
Moscow   P4217 «Мосты Санкт-Петербурга вжух и разводятся» 15:14
Анастасия Гордеева
Moscow   P449 «Anagora» 09:38
Анна Грабовская
Moscow   P4152 «Жираф большой - ему видней!» 13:04
Дмитрий Гречка
Moscow   P457 «Хорошиши» 09:54
Антон Грибач
Moscow   P4106 «ЖГН» 11:32
Антон Гриневский
Moscow   P446 «Хоть горшком назови» 09:32
Кира Гричанина
Moscow   P458 «Дирижабль Киров» 09:56
Дмитрий Громов
Moscow   P485 «Ёжики» 10:50
Павел Гуревич
Moscow   P499 «Не Игори» 11:18
Людмила Гурьева
Moscow   P428 «ГЛИВы» 08:56
Ольга Гусельникова
Moscow   P418 «Friends» 08:36
Света Данилова
Moscow   P459 «Тормоза» 09:58
Екатерина Демещик (Коптева)
Moscow   P442 «Заможай!» 09:24
Алексей Деревянкин
Moscow   P4142 «Кнорриг» 12:44
Сергей Долженко
Moscow   P445 «Брутальные котики» 09:30
Григорий Доротынский
Saint Petersburg   P4108 «Nussknacker und seine Mannschaft» 11:36
Евгения Друмова
Moscow   P438 «keepsake» 09:16
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   P468 «Шипшандр» 10:16
Дмитрий Ерусалимский
Moscow   P4214 «Touch the sky» 15:08
Сергей Есаков
Moscow   P448 «Тмутаракань» 09:36
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   P463 «Мы очень адекватные» 10:06
Анна Зайцева
Moscow   P476 «Музыка Венеры» 10:32
Наталия Зайцева
Moscow   P4214 «Touch the sky» 15:08
Света Залманова
Leningrad Region   P413 «ИньЯньХрень и Ко» 08:26
Марина Замалдинова
Moscow   P4123 «Квестогрызы» 12:06
Александр Зверев
Moscow   P487 «Ламповые няши» 10:54
Елена Зверева
Moscow   P487 «Ламповые няши» 10:54
Ирина Зверева
Moscow   P487 «Ламповые няши» 10:54
Марина Землякова
Moscow   P491 «шагули» 11:02
Галя Иванова
Moscow   P4164 «Котища» 13:28
Елена Иванова
Moscow   P4238 «Солнце в субботу» 15:56
Александра Исаева
Moscow Region   P483 «Реактивные Швабры» 10:46
Анна Исаева
Moscow Region   P483 «Реактивные Швабры» 10:46
Александр Каблуков
Moscow   P424 «Не совсем тупые» 08:48
Дина Кедрова
Moscow   P415 «Лисобелки» 08:30
Валерия Ковалева
Moscow Region   P427 «Стертые ноги» 08:54
Елена Козлова
Saint Petersburg   P468 «Шипшандр» 10:16
Екатерина Коляскина
Moscow   P406 «солнышки!» 08:12
Елена Комарова
Moscow   P4152 «Жираф большой - ему видней!» 13:04
Илья Коновалов
Moscow   P4157 «Паспарту» 13:14
Александра Коновалова
Moscow   P492 «Просто греби» 11:04
Александра Коптева
Moscow   P442 «Заможай!» 09:24
Лера Корнеева
Moscow   P408 «Улитки-Про» 08:16
Владимир Корниенко
Moscow   P415 «Лисобелки» 08:30
Елена Костерина
Moscow   P4196 «Чумовые» 14:32
Екатерина Котова
Moscow   P421 «Алкадар» 08:42
Мария Крашенинникова-Хайт
Moscow   P4220 «Ещё один рассвет» 15:20
Александра Кретинина
Saint Petersburg   P438 «keepsake» 09:16
Кася Кулькова
Moscow   P452 «hypnotoads & krakozyabras» 09:44
Ирина Куприянова
Moscow   P4109 «Экивоки» 11:38
Наталья Лапина
Saint Petersburg   P4108 «Nussknacker und seine Mannschaft» 11:36
Анастасия Латышева
Moscow   P422 «Шерлок» 08:44
Екатерина Лебедева
Tula   P4171 «ДП-хз» 13:42
Наталья Леонтьева
Moscow   P447 «Семь нянек» 09:34
Саша Леонтьева
Moscow   P4137 «2112.ru» 12:34
Вячеслав Лымарь
Moscow   P4144 «Шоколадное джелато» 12:48
Татьяна Майорова
Moscow Region   P472 «kovylkovyl» 10:24
Анна Макаровская
Moscow   P4204 «Повелители техники» 14:48
Елена Максимова
Moscow   P4151 «Патамушта» 13:02
Олег Мангутов
Saint Petersburg   P4125 «Могучие утки» 12:10
Мария Манькова
Moscow   P4206 «Кепчук» 14:52
Лена Маршалек
Moscow   P456 «БухиВогне» 09:52
Анна Медведева
Moscow   P4233 «Султан & Co» 15:46
Екатерина Медведева
Moscow   P4130 «Безудержное веселье» 12:20
Юлия Мерцалова
Moscow   P4193 «Бегущие в Москве» 14:26
Наталия Мильштейн
Moscow   P498 «Пятница» 11:16
Роман Мисюк
Moscow   P491 «шагули» 11:02
Ася Михайлова
Moscow   P4151 «Патамушта» 13:02
Марина Михайлова
Moscow   P4178 «червячки» 13:56
Виталий Михайлюк
Moscow   P439 «Козяблы» 09:18
Екатерина Мишукова
Moscow   P420 «Хурма» 08:40
Сергей Моисеев
Moscow   P4131 «SAMPO5» 12:22
Алена Мокина
Moscow   P4220 «Ещё один рассвет» 15:20
Дарима Моренкова
Moscow   P426 «ЗиЗаЗу» 08:52
Ирина Мостова
Saint Petersburg   P464 «Зелёный плюш» 10:08
Люся Мухаметдинова
Moscow   P457 «Хорошиши» 09:54
Залина Мысикова
Moscow   P4231 «АлыйВетер» 15:42
Дарья Неворотина
Moscow   P471 «Сферический конь» 10:22
Саша Нозикова
Moscow   P4102 «Суслика видишь ?» 11:24
Юля Нураева
Saint Petersburg   P417 «СЮМВ» 08:34
Дмитрий Овчинников
Moscow   P480 «Ромашки МЫ» 10:40
Татьяна Овчинникова
Moscow   P4182 «Us_4» 14:04
Артём Окуньков
Moscow   P444 «Легион Хаоса» 09:28
Константин Окуньков
Moscow   P444 «Легион Хаоса» 09:28
Максим Окуньков
Moscow   P444 «Легион Хаоса» 09:28
Дарья Опелат
Saint Petersburg   P470 «Через постель!» 10:20
Александр Панкратов
Saint Petersburg   P435 «Сашина команда» 09:10
Коля Петров
Saint Petersburg   P496 «АрбузиКо» 11:12
Татьяна Петрова
Moscow   P4110 «Реактивные мы!» 11:40
Марина Пирогова
Moscow   P403 «Суслик и» 08:06
Ксения Повещенко
Moscow   P4125 «Могучие утки» 12:10
Александр Постняков
Saint Petersburg   P402 «O_0» 08:04
Мария Постнякова
Saint Petersburg   P402 «O_0» 08:04
Наташа Приходько
Saint Petersburg   P462 «Очарованный интеграл» 10:04
Ольга Раммах
Moscow   P480 «Ромашки МЫ» 10:40
Мария Ревзина
Moscow   P4134 «Мудрые феи» 12:28
Катерина Родионова
Moscow   P4165 «Без "Б"» 13:30
Николай Рожков
Moscow   P4111 «Пилигримы» 11:42
Дарья Романова
Moscow   P421 «Алкадар» 08:42
Анна Румянцева
Moscow   P4223 «Веселый Додо» 15:26
Александр Рыбаков
Moscow   P4149 «Л.З. 4» 12:58
Любовь Рябова
Moscow   P4144 «Шоколадное джелато» 12:48
Сергей Саломатин
Moscow   P414 «Что же это такое» 08:28
Оксана Сиденко
Moscow   P4201 «Бобры бодры и веселы» 14:42
Галина Силина
Moscow   P4100 «Прогульщики» 11:20
Михаил Ситников
Moscow   P416 «I.R.A.» 08:32
Елена Скворцова
Moscow   P4185 «Гильдия Баламутства и Шутовства» 14:10
Роман Склёмин
Moscow Region   P453 «Kerosinka» 09:46
Андрей Скоробогатов
Saint Petersburg   P4137 «2112.ru» 12:34
Вика Смирнова
Moscow   P4119 «Морщерогие Кизляки» 11:58
Софья Соболь
Moscow   P433 «Ежи на отдыхе» 09:06
Анна Солдатенко
Moscow   P456 «БухиВогне» 09:52
Елена Соловьева
Moscow Region   P490 «пыртипыдвп» 11:00
Михаил Строчков
Moscow   P4122 «Настя и медведь» 12:04
Галина Субботина
Moscow   P4224 «Садись, - 5!» 15:28
Исалы Султан
Moscow   P4233 «Султан & Co» 15:46
Тарас Сухонос
Domodedovo   P4163 «Якоря» 13:26
Александр Талалаев
Moscow Region   P460 «Свирепые лещи» 10:00
Антон Твардовский
Moscow   P424 «Не совсем тупые» 08:48
Никита Терехин
Moscow   P459 «Тормоза» 09:58
Владимир Ткачев
Moscow   P4205 «Выхухолевые опиоиды Меркурия» 14:50
Людмила Ткаченко
Zheleznodorozhny   P490 «пыртипыдвп» 11:00
Лена Тюрева
Moscow   P4136 «Gingerville» 12:32
Галя Тюрина
Moscow   P466 «Галка» 10:12
Татьяна Узор
Saint Petersburg   P470 «Через постель!» 10:20
Наташа Утолина
Moscow   P4147 «AU» 12:54
Анастасия Фатеева
Moscow   P4113 «Ой, всё!» 11:46
Анастасия Феклина
Moscow Region   P4182 «Us_4» 14:04
Евгений Фоменко
Moscow   P4131 «SAMPO5» 12:22
Елена Фоминова
Saint Petersburg   P435 «Сашина команда» 09:10
Ирина Хайретдинова
Moscow   P4214 «Touch the sky» 15:08
Камиль Хисматуллин
Kazan   P400 «Космос» 08:00
Ксения Хитрина
Moscow   P411 «Мартыны» 08:22
Юлия Храмова
Moscow   P463 «Мы очень адекватные» 10:06
Павел Храмченков
Moscow   P436 «эКлеРки и Ко» 09:12
Максим Чериков
Moscow   P482 «Juicy fruit» 10:44
Светлана Чернова
Moscow Region   P4201 «Бобры бодры и веселы» 14:42
Мира Шарф
Moscow   P4182 «Us_4» 14:04
Евгений Шнейдерман
Moscow   P4207 «Слалом на самбреро» 14:54
Наталья Шутова
Moscow   P494 «ДогоНяшки» 11:08
Алиса Юдкина
Moscow   P4118 «ДЮБЮ» 11:56
Полина Юрьева
Moscow   P4118 «ДЮБЮ» 11:56
Ольга Якимук
Moscow   P4109 «Экивоки» 11:38
Иван Яковенко
Moscow   P422 «Шерлок» 08:44
Мария Янчева
Moscow   P4120 «ДМД» 12:00
Лиза Яровая
Moscow   P488 «Двое без черного кота» 10:56
Маша Ященко
Moscow   P4168 «Тормозята» 13:36
Maria Antonova
Moscow   P4109 «Экивоки» 11:38
Anna Bar
Moscow   P4191 «Танго» 14:22
Petar Dodev
Moscow   P4151 «Патамушта» 13:02
Aleksey Ermakov
Moscow Region   P4200 «Ермакошечки» 14:40
Alexey Erofeev
Moscow   P4187 «Забияки» 14:14
Alexander Kharlamov
Moscow   P4173 «Лапка» 13:46
Svetlana Myasnikova
Moscow   P4129 «пин код» 12:18
Alexander Shatalov
Moscow   P419 «Ангелы + Ш&Ш» 08:38
Дарья Абакумова
Moscow   P424 «Не совсем тупые» 08:48
Таисия Амитина
Saint Petersburg   P433 «Ежи на отдыхе» 09:06
Андрей Антипин
Moscow   P4181 «Тихоходыши» 14:02
Алена Арыкина
Moscow   P4202 «Зона 51» 14:44
Руслан Байгузов
Moscow Region   P453 «Kerosinka» 09:46
Иван Баранов
Moscow   P4114 «Технопарк_МГТУ» 11:48
Лилия Барладян
Moscow   P4162 «Наконец-то!» 13:24
Наталья Белозерцева
Moscow   P4156 «Бешеные пятки» 13:12
Василий Белохин
Moscow   P4139 «к.н.» 12:38
Даниил Белый
Moscow   P430 «Белые Капибары» 09:00
Алексей Белянский
Moscow   P451 «Кот да винчик» 09:42
Екатерина Бодренкова
Moscow   P4124 «Нулевой километр» 12:08
Марина Боровкова
Moscow   P404 «маленькая компания» 08:08
Виктория Будкевич
Moscow   P440 «Очень сложна» 09:20
Татьяна Власова
Moscow   P4129 «пин код» 12:18
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   P434 «Команда Z» 09:08
Ксения Гонченко
Saint Petersburg   P4208 «МоСКиТы» 14:56
Галина Гремякина
Moscow   P478 «ToniRed» 10:36
Татьяна Гремякина
Moscow   P478 «ToniRed» 10:36
Дарья Дацкевич
Moscow   P4148 «Пищухи» 12:56
Ксю До
Moscow   P4179 «Черви» 13:58
Юлия Дульцева
Moscow   P4145 «Just Dance Team» 12:50
Андрей Евсеев
Moscow   P4209 «Тюлень-Про» 14:58
Ирина Еланова
Moscow   P4192 «Привет» 14:24
Елена Жуковская
Moscow   P4116 «Best Friends» 11:52
Дмитрий Затеев
Moscow   P4220 «Ещё один рассвет» 15:20
Елена Землемерова
Moscow Region   P4115 «Юные зоологи» 11:50
Елена Зеркаленкова
Moscow   P4133 «Семь вёрст не крюк» 12:26
Евфросиния Зерминова
Moscow   P4114 «Технопарк_МГТУ» 11:48
Елена Ильясова
Moscow   P4236 «Хомячки» 15:52
Анастасия Исаева
Moscow   P425 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 08:50
Анна Кабанова
Moscow   P4196 «Чумовые» 14:32
Татьяна Каричева
Moscow   P4225 «Студенты» 15:30
Степан Киреев
Moscow   P437 «№3» 09:14
ЕЛЕНА КИРСАНОВА
Moscow   P4227 «НГШ-2017» 15:34
Мирослава Кондратюк
Moscow Region   P4175 «Огневая» 13:50
Галина Коровина
Moscow   P4158 «Лошадка» 13:16
Наталия Кострова
Moscow   P4210 «Отчаянные котики» 15:00
Елена Красовская
Moscow   P4135 «Зеленое суфле» 12:30
Евгений Крашенинников-Хайт
Moscow   P4220 «Ещё один рассвет» 15:20
Анна Кузьмина
Moscow   P473 «Барские булки» 10:26
Екатерина Кузьмина
Moscow   P4192 «Привет» 14:24
Евгений Лаганин
Moscow   P461 «Неистовые улитки» 10:02
Ирина Липкина
Moscow   P4117 «Аркрот» 11:54
Софья Лифшиц
Moscow   P4159 «octopus» 13:18
Инна Макеева
Moscow Region   P4151 «Патамушта» 13:02
Светлана Масютина
Moscow   P419 «Ангелы + Ш&Ш» 08:38
Светлана Матвеева
Moscow   P436 «эКлеРки и Ко» 09:12
Виктор Меренков
Moscow   P494 «ДогоНяшки» 11:08
Максим Михайлюк
Moscow   P439 «Козяблы» 09:18
Анна Мишина
Moscow   P4123 «Квестогрызы» 12:06
Наташа Мищенко
Moscow   P486 «Пыльные кеды» 10:52
Александра Монахова
Moscow   P4132 «Сагарматха» 12:24
Константин Морозкин
Moscow   P493 «Ку на двоих» 11:06
Наталья Нестерова
Moscow   P482 «Juicy fruit» 10:44
Евгений Объедков
Moscow   P4234 «Suit up» 15:48
Ольга Осиновская
Moscow   P4101 «дааа???» 11:22
Анна Пастушкова
Moscow   P4155 «Бах-наше ВСЁ» 13:10
Василий Петров
Moscow   P4110 «Реактивные мы!» 11:40
Татьяна Пинькас
Moscow   P4221 «Левчики» 15:22
Николай Поляков
Moscow Region   P453 «Kerosinka» 09:46
Ольга Попова
Moscow   P4177 «ИзМАИмы» 13:54
Софья Прибылова
Moscow   P474 «Капотняне» 10:28
Лида Путляева
Moscow   P4197 «Rosa Schwartz» 14:34
Василий Пушкин
Moscow   P4103 «Ход конем» 11:26
Людмила Рафаэль
Moscow   P497 «GRANNIES» 11:14
Иван Решетников
Moscow   P4174 «Шестой класс» 13:48
Максим Рещиков
Moscow   P4177 «ИзМАИмы» 13:54
Евгений Рогинский
Moscow   P4162 «Наконец-то!» 13:24
Наталья Рыбакова
Moscow   P4103 «Ход конем» 11:26
Мария Савватеева
Moscow   P4183 «Крошка енот» 14:06
Вера Савина
Moscow   P4107 «Пятачки» 11:34
Инна Санина
Moscow   P410 «Квартет Ъ» 08:20
Александра Селиванова
Moscow   P414 «Что же это такое» 08:28
Марина Семчагова
Moscow   P4215 «Звезда» 15:10
Константин Сидоров
Moscow Region   P4126 «Сидоровы» 12:12
Станислав [ДОК] Скворцов
Saint Petersburg   P417 «СЮМВ» 08:34
Ольга Слепова
Moscow   P4164 «Котища» 13:28
Дарья Сорокина
Moscow   P4180 «Улисс 42» 14:00
Ксения Ставицкая
Moscow   P4198 «Энтропия» 14:36
Андрей Старостин
Moscow   P423 «счастье@есть» 08:46
Михаил Сурин
Moscow Region   P4233 «Султан & Co» 15:46
Сергей Сыроежкин
Moscow   P4186 «Ленивцы» 14:12
Ольга Тарабанько
Moscow Region   P412 «Monkey Business 2» 08:24
Николай Трошин
Moscow   P4149 «Л.З. 4» 12:58
ната Ф-Малиновская
Moscow   P431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Полина Федотова
Moscow   P4122 «Настя и медведь» 12:04
Евгения Филина
Moscow   P4188 «банда умников» 14:16
Тамара Хачатурян
Moscow   P4141 «Заяц» 12:42
Оксана Челомбитько
Moscow   P469 «вот так решительно» 10:18
Данил Черепанов
Moscow   P4114 «Технопарк_МГТУ» 11:48
Анастасия Шалаева
Moscow   P4122 «Настя и медведь» 12:04
Денис Шорин
Moscow   P4167 «Ленцы» 13:34
Кира Шустрова
Moscow   P4138 «Жука Пажука» 12:36
Николай Щеглов
Moscow   P4114 «Технопарк_МГТУ» 11:48
Рубцов Юрий
Moscow   P4139 «к.н.» 12:38
Мария Юшкова
Moscow   P405 «Гаврюша» 08:10
Маргарита Янкина
Moscow   P476 «Музыка Венеры» 10:32
Марина Ярмаркина
Moscow   P4219 «No_Stresso» 15:18
Алена Яровая
Moscow   P488 «Двое без черного кота» 10:56
Ольга Яровинская
Moscow   P484 «школа 51» 10:48
Lereinth Amber-Eyed
Moscow   P413 «ИньЯньХрень и Ко» 08:26
Sergey Baryshnikov
Moscow   P4191 «Танго» 14:22
Maria Temchina
Moscow   P454 «Мурмашка» 09:48
Роман Авраменко
Moscow   P4147 «AU» 12:54
Александр Агапов
Moscow   P4196 «Чумовые» 14:32
Ирина Агафонова
Moscow   P4208 «МоСКиТы» 14:56
Алексей Аладышев
Moscow   P401 «Космические ёжики» 08:02
Виктория Алаторцева
Moscow   P4128 «Богос» 12:16
Сергей Александров
Moscow   P471 «Сферический конь» 10:22
Алёна Александрова
Moscow Region   P490 «пыртипыдвп» 11:00
Илья Альтшулер
Moscow   P4140 «Стоп-машина» 12:40
Андрей Андрей
Moscow   P4192 «Привет» 14:24
Тихон Андрианов
Moscow   P4175 «Огневая» 13:50
Ольга Андрианова
Moscow   P4175 «Огневая» 13:50
Аяна Андрющенко
Moscow   P4208 «МоСКиТы» 14:56
Гульназ Анисимова
Kazan   P428 «ГЛИВы» 08:56
Александр Антипов
Istra   P467 «Стальные бидоны» 10:14
Анастасия Антонова
Moscow   P4198 «Энтропия» 14:36
Сергей Аристов
Saint Petersburg   P414 «Что же это такое» 08:28
Руфия Арсланова
Moscow   P4207 «Слалом на самбреро» 14:54
Алексей Артамонов
Moscow   P4143 «Орден косых взглядов» 12:46
Марина Артамонова
Moscow   P4216 «Густаво Куэртен» 15:12
Мария Бабиенко
Moscow   P4227 «НГШ-2017» 15:34
Анна Баженова
Moscow   P4145 «Just Dance Team» 12:50
Наталия Байгузова
Химки   P453 «Kerosinka» 09:46
Валентина [Vale] Байкалова
Saint Petersburg   P417 «СЮМВ» 08:34
Татьяна Баранова
Moscow   P4188 «банда умников» 14:16
Артем Бауск
Moscow   P4209 «Тюлень-Про» 14:58
Алексей Безъязыков
Moscow   P4163 «Якоря» 13:26
Вероника Белая
Moscow   P430 «Белые Капибары» 09:00
Наталья Белей
Moscow Region   P491 «шагули» 11:02
Наталья Беляева
Moscow   P4179 «Черви» 13:58
Дарья Берестнева
Moscow   P4143 «Орден косых взглядов» 12:46
Александр Бессмертный
Moscow   P4238 «Солнце в субботу» 15:56
Екатерина Бирюкова
Moscow   P4130 «Безудержное веселье» 12:20
Таня Бобринева
Moscow   P4154 «Happy Dancers» 13:08
Александр Больных
Moscow   P4190 «Partyзаны» 14:20
Ксения Бондалетова
Moscow   P412 «Monkey Business 2» 08:24
Екатерина Борисова
Moscow   P4115 «Юные зоологи» 11:50
Леонид Браткин
Moscow   P4156 «Бешеные пятки» 13:12
Юлия Брыкалина
Moscow   P4173 «Лапка» 13:46
Павел Бурба
Moscow   P432 «Подосинки» 09:04
Александр Быкориз
Moscow   P427 «Стертые ноги» 08:54
Анна Вазиева
Moscow   P4228 «Космические КоММунисты» 15:36
Кирилл Вакуленко
Moscow Region   P441 «Мымы-мышицы!» 09:22
Наиль Валеев
Kazan   P428 «ГЛИВы» 08:56
Константинов Валерий
Other Ukraine cities   P4221 «Левчики» 15:22
Марина Валова
Moscow   P4159 «octopus» 13:18
Владимир Ваньке
Moscow   P4216 «Густаво Куэртен» 15:12
Глеб Васильев
Moscow   P477 «Компас земной» 10:34
Светлана Васюкова
Moscow   P4198 «Энтропия» 14:36
Станислав Витоженц
Moscow   P4202 «Зона 51» 14:44
Александра Владимирова
Moscow   P4185 «Гильдия Баламутства и Шутовства» 14:10
Елена Внук
Moscow Region   P4160 «Внучки» 13:20
Алексей Войцик
Moscow   P4168 «Тормозята» 13:36
Иван Войцик
Moscow   P4168 «Тормозята» 13:36
Наталья Воронина
Moscow   P4153 «Чудесатые» 13:06
Юрий Воропаев
Moscow   P4141 «Заяц» 12:42
Алена Гайдукова
Moscow   P4230 «Сливки» 15:40
Сергей Галактионов
Moscow   P4225 «Студенты» 15:30
Егуар Герасимов
Moscow   P4228 «Космические КоММунисты» 15:36
Юрий Гирфанов
Moscow   P440 «Очень сложна» 09:20
Александра Глек
Moscow   P445 «Брутальные котики» 09:30
Анастасия Голышева
Moscow   P4101 «дааа???» 11:22
Максим Горбачев
Moscow   P4169 «Мир без границ» 13:38
Надежда Горбунова
Moscow   P4217 «Мосты Санкт-Петербурга вжух и разводятся» 15:14
Дмитрий Гордеев
Moscow   P4188 «банда умников» 14:16
Татьяна Гранат
Moscow   P4204 «Повелители техники» 14:48
Наталия Грачёва
Moscow   P4206 «Кепчук» 14:52
Кристина Грибова
Moscow   P446 «Хоть горшком назови» 09:32
Дмитрий Григорьев
Moscow   P4152 «Жираф большой - ему видней!» 13:04
Петр Григорьев
Moscow   P492 «Просто греби» 11:04
Анастасия Гринько
Moscow   P472 «kovylkovyl» 10:24
Марина Грипас
Moscow   P4154 «Happy Dancers» 13:08
Вера Гриценко
Moscow   P4211 «рассвет» 15:02
Ольга Громова
Moscow   P485 «Ёжики» 10:50
Анна Гулейкова
Moscow Region   P4157 «Паспарту» 13:14
Мария Гурина
Moscow   P4159 «octopus» 13:18
Юлия Гурьянова
Moscow   P4190 «Partyзаны» 14:20
Виктория Гусева
Moscow   P4169 «Мир без границ» 13:38
Юлия Давыдова
Moscow   P4159 «octopus» 13:18
Полина Дгебуадзе
Moscow   P463 «Мы очень адекватные» 10:06
Евгения Дёмина
Moscow   P431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Валерия Денисова
Moscow   P471 «Сферический конь» 10:22
Алёна Деревянкина
Moscow   P4142 «Кнорриг» 12:44
Алексей Дзюба
Moscow   P4106 «ЖГН» 11:32
Мария Дзюба
Moscow   P4123 «Квестогрызы» 12:06
Наталья Диденко
Moscow   P4196 «Чумовые» 14:32
Виктория Долгова
Moscow   P4219 «No_Stresso» 15:18
Евгений Домбровский
Moscow   P4216 «Густаво Куэртен» 15:12
Анна Доротынская
Saint Petersburg   P4108 «Nussknacker und seine Mannschaft» 11:36
Андрей Дроголюб
Moscow   P471 «Сферический конь» 10:22
Алексей Дронов
Moscow   P4118 «ДЮБЮ» 11:56
Анна Дубенюк
Moscow   P459 «Тормоза» 09:58
Екатерина Евсеева
Moscow   P4209 «Тюлень-Про» 14:58
Александр Егарев
Moscow   P440 «Очень сложна» 09:20
Мария Екимкова
Moscow   P4180 «Улисс 42» 14:00
Александр Ермаков
Moscow Region   P4200 «Ермакошечки» 14:40
Михаил Ермаков
Moscow Region   P4200 «Ермакошечки» 14:40
Елена Ермакова
Moscow Region   P4200 «Ермакошечки» 14:40
Ольга Еськина
Leningrad Region   P405 «Гаврюша» 08:10
Всеволод Жариков
Moscow   P4215 «Звезда» 15:10
Сергей Жегуня
Moscow   P4163 «Якоря» 13:26
Ира Жемольдинова
Moscow   P4236 «Хомячки» 15:52
Инна Жукова
Moscow   P4134 «Мудрые феи» 12:28
Кира Жуковская
Moscow   P4116 «Best Friends» 11:52
Алёна Зайцева
Moscow   P4202 «Зона 51» 14:44
Софья Замалдинова
Moscow   P4123 «Квестогрызы» 12:06
Кирилл Замулин
Moscow   P4189 «КИР2» 14:18
Олег Замулин
Moscow   P4189 «КИР2» 14:18
Оксана Зарицкая
Moscow   P4106 «ЖГН» 11:32
Яна Здоровец
Moscow   P4109 «Экивоки» 11:38
Дмитрий Зеркаленков
Moscow   P4133 «Семь вёрст не крюк» 12:26
Ольга Золотина (Гербовицкая)
Moscow   P401 «Космические ёжики» 08:02
Анна Зубарева
Moscow Region   P460 «Свирепые лещи» 10:00
Анастасия Зыкова
Moscow   P429 «Кудяблики» 08:58
Анна Иванкович
Saint Petersburg   P435 «Сашина команда» 09:10
Илья Иванов
Moscow   P451 «Кот да винчик» 09:42
Раиса Ивановская
Moscow   P4223 «Веселый Додо» 15:26
Софья Ижогина
Moscow   P4225 «Студенты» 15:30
Олег Избинский
Moscow   P4169 «Мир без границ» 13:38
Григорий Изотов
Moscow   P4172 «Удивленная кошка» 13:44
Владислава Илюхина
Moscow   P4138 «Жука Пажука» 12:36
Марина Ионова
Moscow   P4169 «Мир без границ» 13:38
Ружа Искромётова
Moscow   P413 «ИньЯньХрень и Ко» 08:26
Соня Калякина
Moscow   P408 «Улитки-Про» 08:16
Оля Карелина
Domodedovo   P4163 «Якоря» 13:26
Александр Катков
Moscow   P419 «Ангелы + Ш&Ш» 08:38
Елена Киселева
Moscow   P4145 «Just Dance Team» 12:50
Яна Кленовая
Moscow   P461 «Неистовые улитки» 10:02
Наталья Ковалева
Moscow   P4134 «Мудрые феи» 12:28
Алексей Коваленко
Moscow   P4156 «Бешеные пятки» 13:12
Олеся Коваленко
Moscow   P4156 «Бешеные пятки» 13:12
Таня Колесник
Moscow   P4157 «Паспарту» 13:14
Матвей Кондратюк
Moscow Region   P4175 «Огневая» 13:50
Таисия Конова
Moscow   P455 «Доблесть и апельсин» 09:50
Юра Коноплев
Saint Petersburg   P496 «АрбузиКо» 11:12
Татьяна Константинова
Other Ukraine cities   P4221 «Левчики» 15:22
Андрей Корнеев
Moscow   P4149 «Л.З. 4» 12:58
Алексей Коровин
Moscow   P4158 «Лошадка» 13:16
Сергей Коршунов
Moscow   P4130 «Безудержное веселье» 12:20
Елена Корябкина
Moscow   P456 «БухиВогне» 09:52
Евгений Костомаров
Moscow   P4177 «ИзМАИмы» 13:54
Антон Костров
Moscow   P4210 «Отчаянные котики» 15:00
Максим Костров
Moscow   P4210 «Отчаянные котики» 15:00
Александр Кострыкин
Moscow   P4213 «Patau squad» 15:06
Александр Котов
Moscow   P421 «Алкадар» 08:42
Сергей Кочепасов
Moscow   P4110 «Реактивные мы!» 11:40
Евгения Кочерга
Moscow   P4219 «No_Stresso» 15:18
Екатерина Кропочева
Moscow   P4174 «Шестой класс» 13:48
Илья Кузьменко
Moscow   P4207 «Слалом на самбреро» 14:54
Екатерина Кузьмина
Moscow   P4186 «Ленивцы» 14:12
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   P435 «Сашина команда» 09:10
Таня Кузьмина
Saint Petersburg   P4170 «от двух до пяти» 13:40
Всеволод Купцов
Moscow   P4115 «Юные зоологи» 11:50
Ирина Лаврухина
Moscow   P472 «kovylkovyl» 10:24
Александр Лазуткин
Moscow   P485 «Ёжики» 10:50
Наталья Лактюшкина
Moscow Region   P427 «Стертые ноги» 08:54
Юлия Ларикова
Moscow   P451 «Кот да винчик» 09:42
Ольга Лебедева
Moscow   P4133 «Семь вёрст не крюк» 12:26
София Леденева
Moscow   P4119 «Морщерогие Кизляки» 11:58
Георгий Леонтьев
Moscow   P447 «Семь нянек» 09:34
Алена Ли
Moscow   P4207 «Слалом на самбреро» 14:54
Светлана Лим
Moscow Region   P4172 «Удивленная кошка» 13:44
Алина Липаткина
Moscow   P4116 «Best Friends» 11:52
Евгений Литвинович
Moscow   P4155 «Бах-наше ВСЁ» 13:10
Сергей Лихачёв
Moscow   P443 «СЗ1» 09:26
Владимир Лопатко
Moscow   P4223 «Веселый Додо» 15:26
Дарья Лопухина
Moscow Region   P4188 «банда умников» 14:16
Анастасия Лукина
Moscow   P4116 «Best Friends» 11:52
Евгения Луковкина
Moscow   P4187 «Забияки» 14:14
Евгений Ляшенко
Moscow   P416 «I.R.A.» 08:32
Александр Макаров
Moscow   P4130 «Безудержное веселье» 12:20
Екатерина Максимова
Moscow   P443 «СЗ1» 09:26
Катька Малкова
Moscow   P486 «Пыльные кеды» 10:52
Марина Малкова
Moscow   P486 «Пыльные кеды» 10:52
Евгений Малюта
Moscow   P451 «Кот да винчик» 09:42
Елена Манькова
Moscow   P4206 «Кепчук» 14:52
Евгения Матвеева
Moscow   P423 «счастье@есть» 08:46
Мария Матросова
Moscow   P484 «школа 51» 10:48
Ксения Мелихова
Moscow   P4104 «Жрицы 24/7» 11:28
Екатерина Мельникова
Moscow   P4185 «Гильдия Баламутства и Шутовства» 14:10
Елена Митрофанова
Moscow   P4124 «Нулевой километр» 12:08
Наталья Митрофанова
Moscow   P4124 «Нулевой километр» 12:08
Мария [Хо] Михеенко
Saint Petersburg   P417 «СЮМВ» 08:34
Дмитрий Молочников
Moscow   P4107 «Пятачки» 11:34
Виктория Молочникова
Moscow   P4107 «Пятачки» 11:34
Александра Морозкина
Moscow   P493 «Ку на двоих» 11:06
Михаил Морозов
Moscow   P452 «hypnotoads & krakozyabras» 09:44
Елизавета Мрачковская
Saint Petersburg   P462 «Очарованный интеграл» 10:04
Евгения Мусатова
Moscow   P4193 «Бегущие в Москве» 14:26
Амина Мусина
Moscow   P4101 «дааа???» 11:22
Камила Мусина
Moscow   P4101 «дааа???» 11:22
Ольга Мышлецова
Moscow   P425 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 08:50
Вячеслав Нестеров
Moscow   P4239 «Лютые джунджурики» 15:58
Женя Нечаева
Moscow   P4136 «Gingerville» 12:32
Алевтина Никанорова
Moscow   P4186 «Ленивцы» 14:12
Владимир Никитин
Moscow   P498 «Пятница» 11:16
Павел Никитин
Moscow   P450 «Случайно уцелевшие дисквалифицированные инженеры» 09:40
Людмила Никитина
Moscow   P483 «Реактивные Швабры» 10:46
Анастасия Ничипорчук
Moscow   P406 «солнышки!» 08:12
Евгений Овечников
Moscow   P467 «Стальные бидоны» 10:14
Юлия Оглуздина
Moscow   P427 «Стертые ноги» 08:54
Дмитрий Окунь
Moscow   P485 «Ёжики» 10:50
Илья Панков
Moscow   P459 «Тормоза» 09:58
Юлия Панова
Moscow   P420 «Хурма» 08:40
Оксана Панюшкина
Moscow   P4136 «Gingerville» 12:32
Алёна Пастернак
Moscow   P4138 «Жука Пажука» 12:36
Марина Пастушкова
Moscow   P4135 «Зеленое суфле» 12:30
Юлия Першина
Moscow   P450 «Случайно уцелевшие дисквалифицированные инженеры» 09:40
Татьяна Петрачук
Saint Petersburg   P402 «O_0» 08:04
Ирина Петренко
Moscow   P4100 «Прогульщики» 11:20
Василиса Петрушина
Moscow   P4205 «Выхухолевые опиоиды Меркурия» 14:50
Людмила Печищева
Moscow   P4181 «Тихоходыши» 14:02
Мария Пинькас
Moscow   P4221 «Левчики» 15:22
Арина Позднякова
Moscow   P4153 «Чудесатые» 13:06
Максим Попов
Saint Petersburg   P4108 «Nussknacker und seine Mannschaft» 11:36
Мария Порус
Moscow   P4190 «Partyзаны» 14:20
Анастасия Потягалова
Moscow   P406 «солнышки!» 08:12
Татьяна Просвирова
Moscow   P483 «Реактивные Швабры» 10:46
Павел Протопопов
Moscow   P4209 «Тюлень-Про» 14:58
Александр Прохоренко
Moscow Region   P4160 «Внучки» 13:20
Маргарита Прыткова
Moscow   P467 «Стальные бидоны» 10:14
Татьяна Пугченко
Moscow   P4135 «Зеленое суфле» 12:30
Егор Путляев
Moscow   P4197 «Rosa Schwartz» 14:34
Елена Рагульская
Moscow   P4202 «Зона 51» 14:44
Александра Распопова
Moscow   P4115 «Юные зоологи» 11:50
Наталия Ренёва
Moscow   P4141 «Заяц» 12:42
Роман Решетняк
Сергиев Посад   P436 «эКлеРки и Ко» 09:12
Артем Родионов
Moscow   P4165 «Без "Б"» 13:30
Галина Родионова
Moscow   P4149 «Л.З. 4» 12:58
Мария Романенко
Moscow   P465 «Тут и Там» 10:10
Надежда Рощина
Moscow   P432 «Подосинки» 09:04
Анатолий Румянцева
Moscow   P4223 «Веселый Додо» 15:26
Владимир Рыжов
Moscow   P4165 «Без "Б"» 13:30
Кристина Рыжова
Moscow   P4165 «Без "Б"» 13:30
Татьяна Рябинина
Moscow   P420 «Хурма» 08:40
Ирина Рябцева
Moscow   P443 «СЗ1» 09:26
Владимир Савватеев
Moscow   P4183 «Крошка енот» 14:06
Илья Самойлин
Moscow   P4106 «ЖГН» 11:32
Сергей Сдобнов
Moscow   P475 «Кнопочка1» 10:30
Нина Николаевна Сдобнова
Moscow   P475 «Кнопочка1» 10:30
Александр Семашко
Moscow   P492 «Просто греби» 11:04
София Серебрянникова
Moscow   P4213 «Patau squad» 15:06
Марина Сивкова
Moscow   P407 «уруру» 08:14
Алексей Силин
Moscow   P4100 «Прогульщики» 11:20
Мария Синайская
Moscow   P4117 «Аркрот» 11:54
Святослав Сирота
Moscow   P4205 «Выхухолевые опиоиды Меркурия» 14:50
Александр Скворцов
Moscow   P4185 «Гильдия Баламутства и Шутовства» 14:10
Михаил Скоркип
Moscow Region   P4172 «Удивленная кошка» 13:44
Александр Смирнов
Moscow   P4176 «Сумкин и Шмыга» 13:52
Александр Смирнов
Saint Petersburg   P464 «Зелёный плюш» 10:08
Вероника Смирнова
Moscow   P4119 «Морщерогие Кизляки» 11:58
Ира Смирнова
Moscow   P4154 «Happy Dancers» 13:08
Соня Смирнова
Moscow   P4119 «Морщерогие Кизляки» 11:58
Егор Сорокин
Moscow   P4180 «Улисс 42» 14:00
Даша Старчикова
Moscow   P4136 «Gingerville» 12:32
Александра Степаносова
Moscow   P4100 «Прогульщики» 11:20
Алла Сутягина
Moscow   P4224 «Садись, - 5!» 15:28
Анастасия Талалаева
Moscow Region   P460 «Свирепые лещи» 10:00
Дмитрий Тарабанько
Moscow Region   P412 «Monkey Business 2» 08:24
Екатерина Тарароева
Saint Petersburg   P462 «Очарованный интеграл» 10:04
Алла Тасевич
Moscow   P4198 «Энтропия» 14:36
Карина Татосян
Moscow   P4197 «Rosa Schwartz» 14:34
Полина Терпугова
Moscow   P4208 «МоСКиТы» 14:56
Екатерина Титкова
Moscow   P407 «уруру» 08:14
Анна Товбина
Moscow   P423 «счастье@есть» 08:46
Людмила Токарева
Moscow   P474 «Капотняне» 10:28
Дмитрий Трунов
Moscow Region   P4172 «Удивленная кошка» 13:44
Оля Уляшева
Moscow   P4154 «Happy Dancers» 13:08
Елена Ухатская
Moscow   P4129 «пин код» 12:18
Михаил Фабрый
Ramenskoe   P4232 «Мафия» 15:44
Роман Фабрый
Ramenskoe   P4232 «Мафия» 15:44
Александр Федьков
Moscow   P450 «Случайно уцелевшие дисквалифицированные инженеры» 09:40
Павел Федяков
Moscow   P4171 «ДП-хз» 13:42
Александра Федякова
Moscow   P4171 «ДП-хз» 13:42
Екатерина Федякова
Moscow   P4171 «ДП-хз» 13:42
Владимир Филиппов
Moscow   P4180 «Улисс 42» 14:00
Сергей Хаймин
Moscow   P476 «Музыка Венеры» 10:32
Дамир Хисматуллин
Kazan   P400 «Космос» 08:00
Кадрия Хисматуллина
Kazan   P400 «Космос» 08:00
Лейсан Хисматуллина
Kazan   P400 «Космос» 08:00
Лана Храмченкова
Moscow   P436 «эКлеРки и Ко» 09:12
Оксана Цой
Saint Petersburg   P4170 «от двух до пяти» 13:40
Сергей Черкасов
Moscow   P4239 «Лютые джунджурики» 15:58
Кристина Черкасова
Moscow   P4239 «Лютые джунджурики» 15:58
Виктор Чернов
Moscow Region   P4201 «Бобры бодры и веселы» 14:42
Екатерина Чернова
Moscow Region   P4201 «Бобры бодры и веселы» 14:42
Александр Чигорин
Moscow   P423 «счастье@есть» 08:46
Юлия Чудакова
Moscow   P4174 «Шестой класс» 13:48
Татьяна Чулина
Moscow   P403 «Суслик и» 08:06
Екатерина Шананина
Moscow   P4148 «Пищухи» 12:56
Екатерина Шаповалова
Moscow   P484 «школа 51» 10:48
Антон Шварц
Moscow   P4197 «Rosa Schwartz» 14:34
Ольга Шевелева
Moscow   P469 «вот так решительно» 10:18
Даша Шевцова
Saint Petersburg   P434 «Команда Z» 09:08
Татьяна Шейнина
Moscow   P497 «GRANNIES» 11:14
Юрий Широков
Moscow   P4148 «Пищухи» 12:56
Дмитрий Шкляренко
Moscow   P492 «Просто греби» 11:04
Александра Шубина
Moscow Region   P4110 «Реактивные мы!» 11:40
Евгения Щенёва
Moscow   P4138 «Жука Пажука» 12:36
Дарья Щербатая
Moscow   P4141 «Заяц» 12:42
Татьяна Юхневич
Moscow   P411 «Мартыны» 08:22
Даниил Юшков
Moscow   P4204 «Повелители техники» 14:48
Ольга Юшкова
Moscow   P4204 «Повелители техники» 14:48
александр янкин
Moscow   P4178 «червячки» 13:56
Татьяна Яскина
Moscow   P4124 «Нулевой километр» 12:08
Team number Start time Team name Team members Tags:
P400 08:00 Космос
Дамир Хисматуллин

Kazan

Кадрия Хисматуллина

Kazan

Лейсан Хисматуллина

Kazan

P401 08:02 Космические ёжики

P401

Алексей Аладышев

Moscow

Ольга Золотина (Гербовицкая)

Moscow

P402 08:04 O_0

P402

Татьяна Петрачук

Saint Petersburg

P403 08:06 Суслик и

P403

Татьяна Чулина

Moscow

P404 08:08 маленькая компания

P404

P405 08:10 Гаврюша

P405

Ольга Еськина

Leningrad Region

P406 08:12 солнышки!

P406

Анастасия Ничипорчук

Moscow

Анастасия Потягалова

Moscow

P407 08:14 уруру

P407

Марина Сивкова

Moscow

Екатерина Титкова

Moscow

P408 08:16 Улитки-Про

P408

Соня Калякина

Moscow

МГУ , биофак , Биофак МГУ , МППГУ
P409 08:18 Радзівілы маюць рацыю

P409

P410 08:20 Квартет Ъ

P410

P411 08:22 Мартыны

P411

Татьяна Юхневич

Moscow

МГУ , ABBYY
P412 08:24 Monkey Business 2

P412

Ксения Бондалетова

Moscow

Дмитрий Тарабанько

Moscow Region

P413 08:26 ИньЯньХрень и Ко

P413

Lereinth Amber-Eyed

Moscow

Ружа Искромётова

Moscow

P414 08:28 Что же это такое

P414

Сергей Аристов

Saint Petersburg

P415 08:30 Лисобелки

P415

МГУ , Яндекс
P416 08:32 I.R.A.

P416

Евгений Ляшенко

Moscow

P417 08:34 СЮМВ

P417

Юля Нураева

Saint Petersburg

Валентина [Vale] Байкалова

Saint Petersburg

Мария [Хо] Михеенко

Saint Petersburg

Новосибирск , СПО "Мишка" , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P418 08:36 Friends

P418

P419 08:38 Ангелы + Ш&Ш

P419

Александр Катков

Moscow

P420 08:40 Хурма

P420

Юлия Панова

Moscow

Татьяна Рябинина

Moscow

P421 08:42 Алкадар

P421

Александр Котов

Moscow

P422 08:44 Шерлок

P422

P423 08:46 счастье@есть

P423

Евгения Матвеева

Moscow

Анна Товбина

Moscow

Александр Чигорин

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P424 08:48 Не совсем тупые

P424

P425 08:50 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P425

Ольга Мышлецова

Moscow

Москва , Азбука Вкуса
P426 08:52 ЗиЗаЗу

P426

P427 08:54 Стертые ноги

P427

Александр Быкориз

Moscow

Наталья Лактюшкина

Moscow Region

Юлия Оглуздина

Moscow

P428 08:56 ГЛИВы

P428

Гульназ Анисимова

Kazan

Наиль Валеев

Kazan

P429 08:58 Кудяблики

P429

Анастасия Зыкова

Moscow

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Слабоумие и отвага
P430 09:00 Белые Капибары

P430

Вероника Белая

Moscow

Москва ЮЗАО , НИУ ВШЭ , Зюзино
P431 09:02 Большой Львиный прайд

P431

Евгения Дёмина

Moscow

P432 09:04 Подосинки

P432

Павел Бурба

Moscow

Надежда Рощина

Moscow

P433 09:06 Ежи на отдыхе

P433

P434 09:08 Команда Z

P434

Даша Шевцова

Saint Petersburg

P435 09:10 Сашина команда

P435

Елена Фоминова

Saint Petersburg

Анна Иванкович

Saint Petersburg

Полина Кузьмина

Saint Petersburg

P436 09:12 эКлеРки и Ко

P436

Роман Решетняк

Сергиев Посад

Лана Храмченкова

Moscow

P437 09:14 №3

P437

P438 09:16 keepsake

P438

P439 09:18 Козяблы

P439

P440 09:20 Очень сложна

P440

Юрий Гирфанов

Moscow

Александр Егарев

Moscow

P441 09:22 Мымы-мышицы!

P441

Кирилл Вакуленко

Moscow Region

P442 09:24 Заможай!

P442

МТУСИ
P443 09:26 СЗ1

P443

Сергей Лихачёв

Moscow

Екатерина Максимова

Moscow

Ирина Рябцева

Moscow

P444 09:28 Легион Хаоса

P444

P445 09:30 Брутальные котики

P445

Александра Глек

Moscow

МГУ , НИЯУ МИФИ
P446 09:32 Хоть горшком назови

P446

Кристина Грибова

Moscow

МГУ , Черноголовка , ВМК , Геологический , Москва , геолфак , Геофизики , соцфак
P447 09:34 Семь нянек

P447

Георгий Леонтьев

Moscow

P448 09:36 Тмутаракань

P448

P449 09:38 Anagora

P449

ABBYY , РГГУ
P450 09:40 Случайно уцелевшие дисквалифицированные инженеры

P450

Павел Никитин

Moscow

Юлия Першина

Moscow

Александр Федьков

Moscow

НИЯУ МИФИ , ИБРАЭ
P451 09:42 Кот да винчик

P451

Илья Иванов

Moscow

Юлия Ларикова

Moscow

Евгений Малюта

Moscow

P452 09:44 hypnotoads & krakozyabras

P452

Михаил Морозов

Moscow

P453 09:46 Kerosinka

P453

Наталия Байгузова

Химки

P454 09:48 Мурмашка

P454

Maria Temchina

Moscow

P455 09:50 Доблесть и апельсин

P455

Таисия Конова

Moscow

P456 09:52 БухиВогне

P456

Елена Корябкина

Moscow

P457 09:54 Хорошиши

P457

P458 09:56 Дирижабль Киров

P458

P459 09:58 Тормоза

P459

Анна Дубенюк

Moscow

Илья Панков

Moscow

МГУ , Школа №192 , Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , Биофак МГУ
P460 10:00 Свирепые лещи

P460

Анна Зубарева

Moscow Region

Анастасия Талалаева

Moscow Region

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P461 10:02 Неистовые улитки

P461

Яна Кленовая

Moscow

P462 10:04 Очарованный интеграл

P462

Елизавета Мрачковская

Saint Petersburg

Екатерина Тарароева

Saint Petersburg

P463 10:06 Мы очень адекватные

P463

Полина Дгебуадзе

Moscow

P464 10:08 Зелёный плюш

P464

Ирина Мостова

Saint Petersburg

Александр Смирнов

Saint Petersburg

P465 10:10 Тут и Там

P465

Мария Романенко

Moscow

P466 10:12 Галка

P466

P467 10:14 Стальные бидоны

P467

Александр Антипов

Istra

Евгений Овечников

Moscow

Маргарита Прыткова

Moscow

P468 10:16 Шипшандр

P468

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

P469 10:18 вот так решительно

P469

Ольга Шевелева

Moscow

P470 10:20 Через постель!

P470

Дарья Опелат

Saint Petersburg

Татьяна Узор

Saint Petersburg

СПбСО , СПО "Созвездие" , СПбГПУ
P471 10:22 Сферический конь

P471

Сергей Александров

Moscow

Валерия Денисова

Moscow

Андрей Дроголюб

Moscow

P472 10:24 kovylkovyl

P472

Анастасия Гринько

Moscow

Ирина Лаврухина

Moscow

P473 10:26 Барские булки

P473

P474 10:28 Капотняне

P474

Людмила Токарева

Moscow

P475 10:30 Кнопочка1

P475

Сергей Сдобнов

Moscow

Нина Николаевна Сдобнова

Moscow

P476 10:32 Музыка Венеры

P476

Сергей Хаймин

Moscow

P477 10:34 Компас земной

P477

Глеб Васильев

Moscow

P478 10:36 ToniRed

P478

P480 10:40 Ромашки МЫ

P480

P481 10:42 Желтое желе

P481

P482 10:44 Juicy fruit

P482

P483 10:46 Реактивные Швабры

P483

Анна Исаева

Moscow Region

Людмила Никитина

Moscow

Татьяна Просвирова

Moscow

P484 10:48 школа 51

P484

Мария Матросова

Moscow

Екатерина Шаповалова

Moscow

P485 10:50 Ёжики

P485

Ольга Громова

Moscow

Александр Лазуткин

Moscow

Дмитрий Окунь

Moscow

P486 10:52 Пыльные кеды

P486

Катька Малкова

Moscow

Марина Малкова

Moscow

P487 10:54 Ламповые няши

P487