Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Andrej Bourgasov
Москва   L315 «OLOLO» 08:30
Marina Drozd
Москва   L344 «Котик кушает печеньки» 09:28
Alexey Eremin
Москва   L3191 «Шлепенгауэр» 14:22
Kirill Popov
Москва   L3185 «Восторг» 14:10
Lina Priimagi
Москва   L329 «Плазменный мотор!» 08:58
Артем Razor
Москва   L3152 «Енотоёжики» 13:04
Ivan Rygaev
Москва   L329 «Плазменный мотор!» 08:58
Marta Safronova
Москва   L300 «Kinder Pinguí» 08:00
Ludmila Shako
Московская область   L3144 «ProХодимцы» 12:48
Leonid Shkolnikov
Москва   L391 «ШАНЕ» 11:02
Ludmila Sorokina
Москва   L3184 «Такие Моментики» 14:08
Надежда Аверкина
Москва   L350 «РГУФК» 09:40
Алексей Ададуров
Москва   L379 «Братья Ададуровы» 10:38
Мария Алкина
Москва   L367 «МИЭА» 10:14
Сергей Антоненков
Москва   L3142 «Uphill» 12:44
Сергей Артемьев
Москва   L3211 «УшиЛапыХвост-Лайт» 15:02
Полина Архипова
Москва   L3124 «Мамашки в загуле» 12:08
Андрей Баклашов
Московская область   L3120 «ВелоСталь» 12:00
Анастасия басюл
Москва   L386 «Зелёная котлетка» 10:52
Александр Башилов
Москва   L339 «Доедем!» 09:18
Валерий Бекжанов
Москва   L327 «Турмалиновые караси» 08:54
Константин Брагин
Москва   L320 «Первонавты» 08:40
Михаил Будашкин
Москва   L3107 «Малопетошные» 11:34
Максим Бурцев
Москва   L3158 «Бегунцы» 13:16
Олег Бутарев
Москва   L3106 «У-и-и-и-и-и» 11:32
Елена Варлыгина
Москва   L378 «Впритык» 10:36
Мария Виноградова
Московская область   L3204 «Велоног» 14:48
Дарья Воронова
Москва   L313 «Кровожадные убийцы» 08:26
Александр Вусов
Москва   L3142 «Uphill» 12:44
Юлия Гавриленко
Москва   L367 «МИЭА» 10:14
Владислав Гарифуллин
Москва   L335 «Спасибо, что живой» 09:10
Рустем Гафуров
Москва   L346 «Хиро» 09:32
Виталий Генералов
Московская область   L3176 «Авиатор» 13:52
Александр Гладков
Москва   L391 «ШАНЕ» 11:02
Юлия Глотова
Москва   L332 «Outlaw» 09:04
Николай Глушецкий
Москва   L3188 «Кукурука» 14:16
Анастасия Гонцова
Москва   L3161 «ЧайПей» 13:22
Катерина Гордеева
Москва   L3149 «Балбесы» 12:58
Нина Гришина
Москва   L311 «Ниндзя» 08:22
Андрей Гусев
Москва   L377 «Молот Тора» 10:34
Николай Дадонов
Москва   L3168 «неMeridels» 13:36
Надежда Демидова
Москва   L3164 «Taxak» 13:28
Валентин Денисов
Москва   L3173 «бэтмен на прогулке» 13:46
Алексей Диасамидзе
Московская область   L320 «Первонавты» 08:40
Оксана Диордиева
Москва   L3225 «gastrobike» 15:30
Александра Дов
Москва   L3135 «Свободная Ветряная Мельница (СВМ)» 12:30
Наталья Долганова
Москва   L319 «КайфДрайвЛайф» 08:38
Марина Долунай
Москва   L3223 «Пончик & Сиропчик» 15:26
Ольга Дьячкова
Москва   L332 «Outlaw» 09:04
Александр Егоров
Москва   L328 «СтоПятьсот» 08:56
Александр Ефременко
Москва   L3231 «Солнце!» 15:42
Александр Жигульский
Москва   L321 «Anighr и Co» 08:42
Дмитрий Жильцов
Московская область   L3120 «ВелоСталь» 12:00
Елена Жульнитова
Москва   L367 «МИЭА» 10:14
Игорь Забалуев
Москва   L3139 «on your bike!» 12:38
Ринат Залялов
Санкт-Петербург   L398 «Easy Riders» 11:16
Юлия Зеленова
Москва   L383 «goto» 10:46
Виктор Зяблов
Москва   L359 «Вежливые Люди» 09:58
Андрей Иванов
Москва   L321 «Anighr и Co» 08:42
Андрей Иванов
Москва   L3218 «Летящей походкой» 15:16
Евгения Иванова
Москва   L328 «СтоПятьсот» 08:56
Александр Изотов
Москва   L3161 «ЧайПей» 13:22
Евгений Качалин
Москва   L333 «Команда 77» 09:06
Оля Кечина
Москва   L390 «Имитация сарказма» 11:00
Александр Кириленко
Московская область   L398 «Easy Riders» 11:16
Михаил Кириченко
Москва   L324 «Мурмяуа» 08:48
Игорь Киричук
Москва   L3137 «Живые буйки» 12:34
Мария Киселёва
Москва   L344 «Котик кушает печеньки» 09:28
Наталья Конахина
Москва   L311 «Ниндзя» 08:22
Олег Константиновский
Москва   L3115 «Экипаж» 11:50
Павел Корешков
Москва   L305 «Опана!» 08:10
Светлана Короткова
Москва   L3110 «Штейнардт и Штейнардт» 11:40
Алексей Корчуков
Москва   L349 «Гиперион» 09:38
Виктория Кот
Москва   L313 «Кровожадные убийцы» 08:26
Андрей Кочемасов
Москва   L387 «Arehovo ART» 10:54
Николай Красовский
Москва   L3172 «Команда имени Леннона» 13:44
Владимир Кудинов
Москва   L3181 «Крутёж» 14:02
Маша Кузнецова
Москва   L353 «Динамобежит» 09:46
Владимир Кузьменко
Московская область   L3120 «ВелоСталь» 12:00
Иван Кузьмин
Московская область   L316 «Тру Жопошники» 08:32
Анна Курбангалеева
Москва   L3108 «Киндер Пингви» 11:36
Александр Кучин
Москва   L3156 «КАТАШКИМИРЭАШКИ» 13:12
Максим Л.
Москва   L3135 «Свободная Ветряная Мельница (СВМ)» 12:30
Анна Лазарцева
Москва   L384 «Пёстрые дятлы» 10:48
Екатерина Лазутина
Москва   L306 «Улыбайся!» 08:12
Андрей Лактюнькин
Москва   L3175 «Гайка & со без Чипа и Дейла» 13:50
Дмитрий Ларин
Москва   L326 «Солнце на спицах» 08:52
Анна Ленская
Москва   L3124 «Мамашки в загуле» 12:08
Вероника Лимарева
Москва   L3189 «БобрыДобры» 14:18
Илья Логунов
Москва   L357 «Мафия рулит» 09:54
Анна Логунова
Москва   L357 «Мафия рулит» 09:54
Елена Лосева
Москва   L370 «Полужесть» 10:20
Евгения Лузянина
Москва   L3197 «Женьки» 14:34
Алексей Майоров
Москва   L3102 «АлеБорКон» 11:24
Вадим Макаренко
Москва   L391 «ШАНЕ» 11:02
Лия Маликова
Москва   L346 «Хиро» 09:32
Максим Малюков
Москва   L3128 «Pro`Э`банда» 12:16
Александр Малютин
Московская область   L314 «Жопошники» 08:28
Карен Манукян
Москва   L3239 «Крабики» 15:58
Валентин Мартыненко
Московская область   L331 «ДВД» 09:02
Лариса Марченко
Москва   L346 «Хиро» 09:32
Дмитрий Масляков
Москва   L346 «Хиро» 09:32
Максим Матуско
Москва   L392 «Наногараж» 11:04
Сергей Минаков
Московская область   L3213 «Матрасы» 15:06
Алексей Мишуков
Москва   L3164 «Taxak» 13:28
Владимир Молочков
Москва   L340 «Без названия» 09:20
Константин Нескородев
Москва   L3118 «Без имени» 11:56
Андрей Никитин
Москва   L3157 «Креветки» 13:14
Мария Опаркина
Москва   L3140 «Manicouagan» 12:40
Елизавета Павлова
Москва   L308 «Предки мамонтов» 08:16
Виктория Панченко
Москва   L3198 «Тандем дубль два» 14:36
Никита Пересторонин
Москва   L383 «goto» 10:46
Дмитрий Петров
Москва   L3101 «Африканцы» 11:22
Дмитрий Писарев
Москва   L3187 «ПИПНАЛИП» 14:14
Ольга Плужникова
Москва   L320 «Первонавты» 08:40
Валерий Полонский
Москва   L3145 «Спелики на велике» 12:50
Георгий Редкозубов
Московская область   L3143 «Мишки на севере» 12:46
Ольга Резцова
Москва   L302 «Скиф-7» 08:04
Мария Римская-Корсакова
Москва   L304 «Стикеровщики против» 08:08
Владимир Рождественский
Москва   L384 «Пёстрые дятлы» 10:48
Никита Ромашко
Москва   L301 «Дантисты» 08:02
Галюня Рощина
Московская область   L3141 «Бешеные Батоны» 12:42
Константин Рыльков
Москва   L3156 «КАТАШКИМИРЭАШКИ» 13:12
Надя Рябова
Московская область   L3135 «Свободная Ветряная Мельница (СВМ)» 12:30
Егор Рязанов
Москва   L376 «Лапы Ягуара» 10:32
Сергей Рязанов
Москва   L376 «Лапы Ягуара» 10:32
Елена Рязанова
Москва   L376 «Лапы Ягуара» 10:32
Лариса Сальникова
Москва   L325 «Антираспад» 08:50
Евгений Самоха
Москва   L334 «Я и никто: Болтов подвёл» 09:08
Евгения Самохина
Москва   L374 «Руддкшвукы» 10:28
Варвара Секова
Москва   L3235 «Пони в погоне» 15:50
Дмитрий Сергеев
Москва   L3162 «Бутовские мушкетеры» 13:24
Сергей Серебряник
Москва   L383 «goto» 10:46
Олег Симаков
Москва   L321 «Anighr и Co» 08:42
Игорь Скляров
Москва   L361 «Bazinga!» 10:02
Всеслав Соленик
Москва   L3149 «Балбесы» 12:58
Наталия Соловьева
Москва   L305 «Опана!» 08:10
Андрей Спиридонов
Москва   L3135 «Свободная Ветряная Мельница (СВМ)» 12:30
Владимир Трофимов
Москва   L362 «Глокая куздра» 10:04
Юлия Удод
Москва   L3167 «Чаполллоны» 13:34
Александр Филипповский
Москва   L3128 «Pro`Э`банда» 12:16
Александр Фомичев
Москва   L3150 «Хардтейлы» 13:00
Мария Фомичева
Москва   L3150 «Хардтейлы» 13:00
Татьяна Хромова
Москва   L3160 «dlllge» 13:20
Петр Царьков
Москва   L3183 «резиномотор» 14:06
Дмитрий Цибизов
Москва   L343 «ultramarine» 09:26
Дмитрий Цуверкалов
Москва   L3157 «Креветки» 13:14
Александр Чебонян
Москва   L3142 «Uphill» 12:44
Андрей Черкасов
Москва   L3150 «Хардтейлы» 13:00
Константин Чернецов
Московская область   L3102 «АлеБорКон» 11:24
Сергей Шакрыл
Москва   L3119 «4 Бешеные пчёлки» 11:58
Татьяна Шакрыл
Москва   L3119 «4 Бешеные пчёлки» 11:58
Алексей Шанталов
Москва   L3103 «Весёлый Примус» 11:26
Алексей Шариков
Москва   L374 «Руддкшвукы» 10:28
Максим Шашков
Москва   L3151 «Феникс» 13:02
Константин Шведов
Москва   L3172 «Команда имени Леннона» 13:44
Константин Шляков
Москва   L3156 «КАТАШКИМИРЭАШКИ» 13:12
Максим Шорин
Московская область   L320 «Первонавты» 08:40
Вячеслав Этов
Москва   L359 «Вежливые Люди» 09:58
Виктория Этова
Москва   L359 «Вежливые Люди» 09:58
Анастасия Юсина
Москва   L329 «Плазменный мотор!» 08:58
Денис Ястребов
Москва   L389 «Держи краба!» 10:58
nika Laurinavichyute
Москва   L372 «кармаран» 10:24
Anton Sharin
Москва   L363 «ТияПиу» 10:06
ксения аксенова
Москва   L3220 «Ильинка 9» 15:20
Максим Байдин
Московская область   L3154 «ОтличноОтлично» 13:08
Михаил Байков
Москва   L366 «Speed of lite» 10:12
Константин Баранов
Москва   L306 «Улыбайся!» 08:12
Александра Барковец
Москва   L315 «OLOLO» 08:30
Константин Барышев
Московская область   L3165 «Молния Маквин» 13:30
Александр Баулин
Москва   L3123 «PowerLight» 12:06
Екатерина Белова
Московская область   L3203 «Красные метеоры» 14:46
Мила Библева
Москва   L3191 «Шлепенгауэр» 14:22
Светлана Брегер
Москва   L327 «Турмалиновые караси» 08:54
Дмитрий Будилов
Москва   L3126 «Метеор» 12:12
Виктор Быркин
Москва   L340 «Без названия» 09:20
Елена Васильева
Москва   L377 «Молот Тора» 10:34
Роман Вернин
Сергиев Посад   L3131 «Сделаем Хоть Кого» 12:22
Всеволод Виноградов
Москва   L397 «High Voltage» 11:14
Александр Гайдай
Москва   L373 «МЗ» 10:26
Тимур Гарифулин
Москва   L3219 «РусТим» 15:18
Виктор Гундарев
Москва   L3179 «Лютые» 13:58
Руслан Дроздов
Москва   L3220 «Ильинка 9» 15:20
Елена Епанешникова
Москва   L385 «O-la-la!» 10:50
Дмитрий Жигунов
Москва   L3195 «VeDa» 14:30
Дмитрий Житлухин
Москва   L333 «Команда 77» 09:06
Нурбол Жылмаганбетов
Москва   L3116 «SEC NRS» 11:52
Дмитрий Замараев
Москва   L3177 «им. Юрия Гагарина» 13:54
Андрей Захаров
Москва   L387 «Arehovo ART» 10:54
Мария Золина
Москва   L347 «Чиффа» 09:34
Наталья Иванова
Москва   L3104 «REDANTS» 11:28
Дмитрий Игошев
Москва   L3186 «Йцукен» 14:12
Юлия Игошева
Москва   L3186 «Йцукен» 14:12
Михаил Карпелевич
Москва   L338 «Мудрость Карпа» 09:16
Юрий Копысов
Москва   L398 «Easy Riders» 11:16
Александр Королев
Москва   L3146 «Murkena» 12:52
Марина Короткова
Москва   L345 «Купажисты» 09:30
Анна Коршунова
Москва   L374 «Руддкшвукы» 10:28
Юрий Крупенин
Москва   L3111 «Велособаченька» 11:42
Дарья Купцова
Москва   L3170 «Ангуляша» 13:40
Марина Курбатова
Москва   L373 «МЗ» 10:26
Илья Курилин
Москва   L369 «Победа» 10:18
Кирилл Лагутин
Москва   L345 «Купажисты» 09:30
Михаил Левин
Москва   L358 «Грибы и люди» 09:56
Григорий Леонов
Московская область   L351 «kapushkin_power» 09:42
Алексей Лесных
Москва   L3121 «крыло форева» 12:02
Наталия Литвина
Москва   L3212 «Дисижн» 15:04
ольга лопатина
Москва   L3220 «Ильинка 9» 15:20
Леонид Микоша
Москва   L397 «High Voltage» 11:14
Мария Нехорошева
Москва   L3103 «Весёлый Примус» 11:26
Александр Новиков
Москва   L3113 «The Бобры» 11:46
Ольга Обручникова
Московская область   L3186 «Йцукен» 14:12
Наталия Орадовская
Москва   L3148 «Ну Погоди!» 12:56
Александр Павлов
Московская область   L337 «Велокоты-Матрасники» 09:14
Антон Павлов
Московская область   L314 «Жопошники» 08:28
Игорь Панькин
Москва   L3173 «бэтмен на прогулке» 13:46
Ольга Папина
Москва   L336 «Лев и Тоторошка» 09:12
Иван Петров
Москва   L307 «old_school_riders» 08:14
Екатерина Петрова
Москва   L3223 «Пончик & Сиропчик» 15:26
Нина Пономарева
Москва   L394 «Утренние ветры» 11:08
Паша Потапов
Москва   L3130 «Вместе на Планете» 12:20
Леонид Раткевич
Тверь   L309 «Хрустики» 08:18
Елена Резникова
Москва   L326 «Солнце на спицах» 08:52
Олег Рукавицын
Москва   L303 «Рукавички» 08:06
Григорий Сальников
Москва   L3185 «Восторг» 14:10
Вячеслав Слепов
Москва   L399 «КФК-164» 11:18
Алла Смирнова
Москва   L318 «A&A» 08:36
Галина Старцева
Москва   L3148 «Ну Погоди!» 12:56
Евгений Старчак
Москва   L3133 «Ха-промт» 12:26
Дмитрий Стукалин
Москва   L395 «Высокие вольты» 11:10
Сергей Суббота
Москва   L3159 «Субботики» 13:18
Михаил Сударев
Москва   L3111 «Велособаченька» 11:42
Юля Трехалина
Москва   L3206 «Реактивные сурки» 14:52
Алексей Тучин
Москва   L341 «Наталекс» 09:22
Наталия Фарафонова
Москва   L349 «Гиперион» 09:38
Антон Фирсов
Москва   L375 «Летчики» 10:30
Роман Фукалов
Москва   L397 «High Voltage» 11:14
Анатолий Ходячих
Москва   L307 «old_school_riders» 08:14
Иван Чикурников
Москва   L3161 «ЧайПей» 13:22
Саша Шварц
Москва   L363 «ТияПиу» 10:06
Илья Швец
Московская область   L3120 «ВелоСталь» 12:00
Кирилл Шитиков
Москва   L3150 «Хардтейлы» 13:00
Кирилл Шмаков
Московская область   L3136 «РосПил» 12:32
Ivan Iostman
Москва   L312 «Сполох 1» 08:24
Alex Novikov
Москва   L3167 «Чаполллоны» 13:34
Dmirty Soloviev
Москва   L331 «ДВД» 09:02
Valentin Yusin
Москва   L329 «Плазменный мотор!» 08:58
Елена Агафонова
Москва   L3101 «Африканцы» 11:22
Владимир Алексеев
Москва   L327 «Турмалиновые караси» 08:54
Сергей Алексеев
Москва   L325 «Антираспад» 08:50
Антон Алесин
Москва   L366 «Speed of lite» 10:12
Александр Антипов
Московская область   L360 «Утконосов и бидончики» 10:00
Татьяна Антипова
Московская область   L360 «Утконосов и бидончики» 10:00
Юляша Арефьева
Московская область   L3141 «Бешеные Батоны» 12:42
Алевтина Архипова
Сергиев Посад   L3131 «Сделаем Хоть Кого» 12:22
Оксана Байкова
Москва   L366 «Speed of lite» 10:12
Галина Барягина
Москва   L3128 «Pro`Э`банда» 12:16
Михаил Бачковский
Московская область   L3154 «ОтличноОтлично» 13:08
Дина Бегушева
Москва   L3175 «Гайка & со без Чипа и Дейла» 13:50
Михаил Богданович
Москва   L308 «Предки мамонтов» 08:16
Максим Бодров
Москва   L3103 «Весёлый Примус» 11:26
Юрий Бояров
Москва   L3177 «им. Юрия Гагарина» 13:54
Михаил Братчиков
Москва   L3170 «Ангуляша» 13:40
Екатерина Бредихина
Москва   L3225 «gastrobike» 15:30
Евгений Брик
Москва   L3204 «Велоног» 14:48
Владимир Будилович
Москва   L3189 «БобрыДобры» 14:18
Ольга Бурцева
Москва   L3158 «Бегунцы» 13:16
Нина Вальдман
Москва   L3139 «on your bike!» 12:38
Сергей Василенко
Москва   L375 «Летчики» 10:30
Дмитрий Васильев
Тверь   L309 «Хрустики» 08:18
Александр Великанов
Москва   L3104 «REDANTS» 11:28
Алексей Виноградов
Москва   L304 «Стикеровщики против» 08:08
Дмитрий Воробьев
Москва   L3121 «крыло форева» 12:02
Татьяна Галинова
Москва   L385 «O-la-la!» 10:50
Денис Галиньш
Москва   L3119 «4 Бешеные пчёлки» 11:58
Ксения Галиньш
Москва   L3119 «4 Бешеные пчёлки» 11:58
Семен Галкин
Москва   L3131 «Сделаем Хоть Кого» 12:22
Екатерина Гапанькова
Москва   L342 «FofanovO» 09:24
Александр Гладильщиков
Москва   L3139 «on your bike!» 12:38
Иван Глазистов
Москва   L369 «Победа» 10:18
Олег Глазков
Москва   L3116 «SEC NRS» 11:52
Дмитрий Глотов
Москва   L332 «Outlaw» 09:04
Анна Голубец
Москва   L318 «A&A» 08:36
Дмитрий Гордин
Москва   L395 «Высокие вольты» 11:10
Андрей Горобец
Москва   L3140 «Manicouagan» 12:40
Иван Графский
Москва   L392 «Наногараж» 11:04
Ирина Грушанина
Москва   L3173 «бэтмен на прогулке» 13:46
Андрей Дерябин
Москва   L347 «Чиффа» 09:34
Иван Джатиев
Москва   L312 «Сполох 1» 08:24
Сергей Джерайнян
Москва   L3130 «Вместе на Планете» 12:20
Кирилл Диордиев
Москва   L3225 «gastrobike» 15:30
Денис Дородников
Москва   L3121 «крыло форева» 12:02
Максим Железнов
Москва   L3167 «Чаполллоны» 13:34
Евгений Жижикин
Москва   L3172 «Команда имени Леннона» 13:44
Сергей Завалишин
Москва   L369 «Победа» 10:18
Максим Зайцев
Московская область   L3168 «неMeridels» 13:36
Денис Замараев
Москва   L3106 «У-и-и-и-и-и» 11:32
Олег Зенчук
Москва   L312 «Сполох 1» 08:24
Алексей Зинченко
Москва   L335 «Спасибо, что живой» 09:10
Ильдар Зиятдинов
Москва   L3146 «Murkena» 12:52
Мария Знова
Москва   L3223 «Пончик & Сиропчик» 15:26
Александр Иванов
Москва   L325 «Антираспад» 08:50
Сергей Ильязянц
Москва   L3211 «УшиЛапыХвост-Лайт» 15:02
Алексей Илялетдинов
Москва   L3130 «Вместе на Планете» 12:20
Константин Казанцев
Москва   L3162 «Бутовские мушкетеры» 13:24
Алексей Карев
Москва   L3103 «Весёлый Примус» 11:26
Денис Карпелевич
Москва   L338 «Мудрость Карпа» 09:16
Роман Карпиков
Москва   L343 «ultramarine» 09:26
Марк Карякин
Москва   L3116 «SEC NRS» 11:52
Оксана Каулина
Москва   L3133 «Ха-промт» 12:26
Андрей Кириллов
Москва   L3151 «Феникс» 13:02
Иван Коваль
Москва   L3130 «Вместе на Планете» 12:20
Олег Ковжун
Москва   L308 «Предки мамонтов» 08:16
Игорь Ковязин
Москва   L3108 «Киндер Пингви» 11:36
Анна Козлова
Москва   L342 «FofanovO» 09:24
Михаил Колесников
Москва   L392 «Наногараж» 11:04
Алексей Комов
Москва   L389 «Держи краба!» 10:58
Елена Конакова
Москва   L3183 «резиномотор» 14:06
Марина Коробченко
Москва   L3123 «PowerLight» 12:06
Данила Костюк
Москва   L300 «Kinder Pinguí» 08:00
Виталий Котов
Москва   L372 «кармаран» 10:24
Константин Кубарев
Тверь   L309 «Хрустики» 08:18
Валентина Кудинова
Москва   L3181 «Крутёж» 14:02
Сергей Кузин
Москва   L389 «Держи краба!» 10:58
Илья Курочкин
Москва   L3219 «РусТим» 15:18
Михаил Лактюнькин
Москва   L3175 «Гайка & со без Чипа и Дейла» 13:50
Евгения Лактюнькина
Москва   L3175 «Гайка & со без Чипа и Дейла» 13:50
Дмитрий Лакшин
Москва   L331 «ДВД» 09:02
Сергей Леньков
Москва   L3162 «Бутовские мушкетеры» 13:24
Иван Литвин
Москва   L3212 «Дисижн» 15:04
Антон Логачев
Москва   L354 «ОдноНо» 09:48
Андрей Лычев
Москва   L332 «Outlaw» 09:04
Юлия Львова
Москва   L362 «Глокая куздра» 10:04
Николай Магера
Москва   L3239 «Крабики» 15:58
Евгений Малкин
Москва   L392 «Наногараж» 11:04
Вероника Малюкова
Москва   L3128 «Pro`Э`банда» 12:16
Яна Марцинковская
Москва   L390 «Имитация сарказма» 11:00
Ольга Матвеенкова
Москва   L3104 «REDANTS» 11:28
Александр Маштаков
Москва   L342 «FofanovO» 09:24
Полина Мелиховская
Москва   L312 «Сполох 1» 08:24
Михаил Мельников
Москва   L386 «Зелёная котлетка» 10:52
ольга милишникова
Москва   L3160 «dlllge» 13:20
Евгения Мирчук
Москва   L306 «Улыбайся!» 08:12
Евгений Митрошин
Москва   L308 «Предки мамонтов» 08:16
Михаил Мишков
Свердловск   L306 «Улыбайся!» 08:12
Михаил Мишуровский
Москва   L369 «Победа» 10:18
Алексей Монахов
Москва   L3161 «ЧайПей» 13:22
Ринат Мухаметьянов
Москва   L3239 «Крабики» 15:58
Александр Наливайский
Москва   L3182 «ВелоСкоп» 14:04
Елена Немчикова
Москва   L3164 «Taxak» 13:28
Элла Никитина
Москва   L347 «Чиффа» 09:34
Елизавета Никифорова
Москва   L358 «Грибы и люди» 09:56
Инна Николаева
Московская область   L3213 «Матрасы» 15:06
Надежда Онипченко
Москва   L3172 «Команда имени Леннона» 13:44
Денис Осадчий
Москва   L3198 «Тандем дубль два» 14:36
Светлана Павленко
Москва   L3191 «Шлепенгауэр» 14:22
Владимир Панфилов
Москва   L3204 «Велоног» 14:48
Анна Панфилова
Москва   L3204 «Велоног» 14:48
Дмитрий Папин
Москва   L336 «Лев и Тоторошка» 09:12
Елена Пестова
Москва   L383 «goto» 10:46
Митя Петелин
Москва   L3191 «Шлепенгауэр» 14:22
Антон Петров
Москва   L344 «Котик кушает печеньки» 09:28
Андрей Петрухин
Москва   L3113 «The Бобры» 11:46
Сергей Пискарев
Москва   L3101 «Африканцы» 11:22
Станислав Подшивайлов
Московская область   L3203 «Красные метеоры» 14:46
Андрей Полижаров
Москва   L361 «Bazinga!» 10:02
Евгения Полонская
Москва   L3145 «Спелики на велике» 12:50
Дмитрий Поляков
Москва   L395 «Высокие вольты» 11:10
Дарья Пономарева
Москва   L394 «Утренние ветры» 11:08
Николай Предтеченский
Москва   L301 «Дантисты» 08:02
Николай Пронин
Москва   L344 «Котик кушает печеньки» 09:28
Сергей Пронин
Москва   L3177 «им. Юрия Гагарина» 13:54
Владимир Проскряков
Москва   L325 «Антираспад» 08:50
Маргарита Прыткова
Московская область   L360 «Утконосов и бидончики» 10:00
Олег Пустовой
Москва   L349 «Гиперион» 09:38
Марина Пшен
Москва   L3152 «Енотоёжики» 13:04
Владислав Развязкин
Москва   L3160 «dlllge» 13:20
Наталья Романюк
Москва   L3224 «Вишневый Дым» 15:28
Вероника Рочева
Москва   L3239 «Крабики» 15:58
Екатерина Рукавицына
Москва   L303 «Рукавички» 08:06
Дмитрий Русаков
Москва   L3219 «РусТим» 15:18
Ольга Рыжова
Москва   L313 «Кровожадные убийцы» 08:26
Александр Савин
Москва   L398 «Easy Riders» 11:16
Роман Садеков
Москва   L3126 «Метеор» 12:12
Мария Юрьевна Сафронова
Москва   L350 «РГУФК» 09:40
Анастасия Седельникова
Москва   L3195 «VeDa» 14:30
Николай Седов
Москва   L3151 «Феникс» 13:02
Кирилл Селиванов
Москва   L3121 «крыло форева» 12:02
Антон Сидоров
Москва   L3196 «Счастливы вместе» 14:32
Сергей Синегрибов
Москва   L3116 «SEC NRS» 11:52
Виталий Скрипка
Москва   L3164 «Taxak» 13:28
Виктор Соболев
Москва   L3104 «REDANTS» 11:28
Сергей Соколов
Москва   L3170 «Ангуляша» 13:40
Ольга Соколовская
Москва   L3179 «Лютые» 13:58
Денис Соловьев
Москва   L3223 «Пончик & Сиропчик» 15:26
Татьяна Степаненко
Москва   L385 «O-la-la!» 10:50
Анна Стригина
Москва   L3143 «Мишки на севере» 12:46
Анна Струнникова
Москва   L3185 «Восторг» 14:10
Дмитрий Стрюков
Москва   L3177 «им. Юрия Гагарина» 13:54
Мария Суббота
Москва   L3159 «Субботики» 13:18
Михаил Терехов
Москва   L3225 «gastrobike» 15:30
Радослав Терещенко
Москва   L357 «Мафия рулит» 09:54
Александр Тренин
Сергиев Посад   L3131 «Сделаем Хоть Кого» 12:22
Алексей Трояновский
Москва   L378 «Впритык» 10:36
Екатерина Тучина
Москва   L341 «Наталекс» 09:22
Денис Удовенко
Московская область   L314 «Жопошники» 08:28
Борис Федура
Москва   L3102 «АлеБорКон» 11:24
Михаил Фейгин
Москва   L302 «Скиф-7» 08:04
Анастасия Филиппова
Москва   L3148 «Ну Погоди!» 12:56
Ольга Хмелевская
Москва   L3218 «Летящей походкой» 15:16
Елена Холодникова
Москва   L3198 «Тандем дубль два» 14:36
Иван Хромцов
Москва   L362 «Глокая куздра» 10:04
Павел Цикорин
Москва   L3206 «Реактивные сурки» 14:52
Денис Чернядьев
Московская область   L3144 «ProХодимцы» 12:48
Лев Чернядьев
Московская область   L3144 «ProХодимцы» 12:48
Андрей Чирков
Москва   L3101 «Африканцы» 11:22
Игорь Чубуков
Москва   L3189 «БобрыДобры» 14:18
Дарья Чудина
Москва   L3189 «БобрыДобры» 14:18
Олег Шако
Московская область   L3144 «ProХодимцы» 12:48
Александр Шашков
Москва   L3151 «Феникс» 13:02
Дмитрий Штейнардт
Москва   L3110 «Штейнардт и Штейнардт» 11:40
Павел Щелоков
Москва   L3179 «Лютые» 13:58
Константин Щербаков
Москва   L3198 «Тандем дубль два» 14:36
павел щетинкин
Москва   L3160 «dlllge» 13:20
Евгений Щупов
Москва   L335 «Спасибо, что живой» 09:10
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L300 08:00 Kinder Pinguí

L300

Marta Safronova

Москва

Данила Костюк

Москва

Скалолазы , ДДС
L301 08:02 Дантисты

L301

Николай Предтеченский

Москва

L302 08:04 Скиф-7

L302

Михаил Фейгин

Москва

L303 08:06 Рукавички

L303

Екатерина Рукавицына

Москва

L304 08:08 Стикеровщики против

L304

Алексей Виноградов

Москва

ИО РАН
L305 08:10 Опана!

L305

L306 08:12 Улыбайся!

L306

Евгения Мирчук

Москва

Михаил Мишков

Свердловск

L307 08:14 old_school_riders

L307

L308 08:16 Предки мамонтов

L308

Михаил Богданович

Москва

Олег Ковжун

Москва

Евгений Митрошин

Москва

Лаборатория Касперского
L309 08:18 Хрустики

L309

Дмитрий Васильев

Тверь

Константин Кубарев

Тверь

Тверь , ACN
L311 08:22 Ниндзя

L311

karamba , поручикржевский , dozor , encounter
L312 08:24 Сполох 1

L312

Ivan Iostman

Москва

Иван Джатиев

Москва

Олег Зенчук

Москва

Полина Мелиховская

Москва

L313 08:26 Кровожадные убийцы

L313

Ольга Рыжова

Москва

L314 08:28 Жопошники

L314

Александр Малютин

Московская область

Антон Павлов

Московская область

Денис Удовенко

Московская область

Мосинжпроект
L315 08:30 OLOLO

L315

L316 08:32 Тру Жопошники

L316

Иван Кузьмин

Московская область

L318 08:36 A&A

L318

Анна Голубец

Москва

L319 08:38 КайфДрайвЛайф

L319

L320 08:40 Первонавты

L320

Алексей Диасамидзе

Московская область

Максим Шорин

Московская область

L321 08:42 Anighr и Co

L321

L324 08:48 Мурмяуа

L324

Mail.Ru
L325 08:50 Антираспад

L325

Сергей Алексеев

Москва

Александр Иванов

Москва

Владимир Проскряков

Москва

Катушкин , катушкин.ру katushkin.ru
L326 08:52 Солнце на спицах

L326

L327 08:54 Турмалиновые караси

L327

Владимир Алексеев

Москва

L328 08:56 СтоПятьсот

L328

Солнцево , Москва ЗАО , ссо мпгу , Vovaegorov
L329 08:58 Плазменный мотор!

L329

Lina Priimagi

Москва

Ivan Rygaev

Москва

Valentin Yusin

Москва

L331 09:02 ДВД

L331

Валентин Мартыненко

Московская область

Dmirty Soloviev

Москва

Дмитрий Лакшин

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , velocat , velocat.ru
L332 09:04 Outlaw

L332

Дмитрий Глотов

Москва

Андрей Лычев

Москва

L333 09:06 Команда 77

L333

L334 09:08 Я и никто: Болтов подвёл

L334

НИЦ КИ , НИУ ВШЭ , Васильевское , Юрфак МГУ , НИИСИ РАН
L335 09:10 Спасибо, что живой

L335

Алексей Зинченко

Москва

Евгений Щупов

Москва

L336 09:12 Лев и Тоторошка

L336

Дмитрий Папин

Москва

L337 09:14 Велокоты-Матрасники

L337

Александр Павлов

Московская область

velocat , velocat.ru
L338 09:16 Мудрость Карпа
Денис Карпелевич

Москва

L339 09:18 Доедем!

L339

L340 09:20 Без названия

L340

ССО МИФИ , НИЯУ МИФИ
L341 09:22 Наталекс
Екатерина Тучина

Москва

L342 09:24 FofanovO

L342

Екатерина Гапанькова

Москва

Анна Козлова

Москва

Александр Маштаков

Москва

велосипед , Москва , Москва ЮАО , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИЯУ МИФИ
L343 09:26 ultramarine

L343

Роман Карпиков

Москва

Таганка , МГПУ , москва цао , 7Узлов , Samson
L344 09:28 Котик кушает печеньки

L344

Marina Drozd

Москва

Антон Петров

Москва

Николай Пронин

Москва

L345 09:30 Купажисты

L345

L346 09:32 Хиро

L346

L347 09:34 Чиффа

L347

Андрей Дерябин

Москва

Элла Никитина

Москва

МАИ
L349 09:38 Гиперион

L349

Олег Пустовой

Москва

L350 09:40 РГУФК

L350

Мария Юрьевна Сафронова

Москва

РГУФК , Планета
L351 09:42 kapushkin_power

L351

Григорий Леонов

Московская область

L353 09:46 Динамобежит

L353

L354 09:48 ОдноНо

L354

Антон Логачев

Москва

L357 09:54 Мафия рулит

L357

Радослав Терещенко

Москва

МАИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Мафия
L358 09:56 Грибы и люди

L358

Елизавета Никифорова

Москва

L359 09:58 Вежливые Люди

L359

велосипед , Москва
L360 10:00 Утконосов и бидончики

L360

Александр Антипов

Московская область

Татьяна Антипова

Московская область

Маргарита Прыткова

Московская область

L361 10:02 Bazinga!

L361

Андрей Полижаров

Москва

L362 10:04 Глокая куздра

L362

Юлия Львова

Москва

Иван Хромцов

Москва

L363 10:06 ТияПиу

L363

Anton Sharin

Москва

Саша Шварц

Москва

L366 10:12 Speed of lite

L366

Антон Алесин

Москва

Оксана Байкова

Москва

L367 10:14 МИЭА

L367

L369 10:18 Победа

L369

Иван Глазистов

Москва

Сергей Завалишин

Москва

Михаил Мишуровский

Москва

L370 10:20 Полужесть

L370

L372 10:24 кармаран

L372

nika Laurinavichyute

Москва

Виталий Котов

Москва

L373 10:26 МЗ

L373

L374 10:28 Руддкшвукы

L374

Каякеры , Три Стихии , велобордеры
L375 10:30 Летчики

L375

Сергей Василенко

Москва

L376 10:32 Лапы Ягуара

L376

L377 10:34 Молот Тора

L377

L378 10:36 Впритык

L378

Алексей Трояновский

Москва

L379 10:38 Братья Ададуровы

L379

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L383 10:46 goto

L383

Елена Пестова

Москва

L384 10:48 Пёстрые дятлы

L384

L385 10:50 O-la-la!

L385

Татьяна Галинова

Москва

Татьяна Степаненко

Москва

клуб Демченко
L386 10:52 Зелёная котлетка

L386

Михаил Мельников

Москва

L387 10:54 Arehovo ART

L387

L389 10:58 Держи краба!

L389

Алексей Комов

Москва

Сергей Кузин

Москва

L390 11:00 Имитация сарказма

L390

Оля Кечина

Москва

Яна Марцинковская

Москва

L391 11:02 ШАНЕ

L391

L392 11:04 Наногараж

L392

Иван Графский

Москва

Михаил Колесников

Москва

Евгений Малкин

Москва

L394 11:08 Утренние ветры

L394

Дарья Пономарева

Москва

L395 11:10 Высокие вольты

L395

Дмитрий Гордин

Москва

Дмитрий Поляков

Москва

L397 11:14 High Voltage

L397

L398 11:16 Easy Riders

L398

Ринат Залялов

Санкт-Петербург

Александр Кириленко

Московская область

Александр Савин

Москва

L399 11:18 КФК-164

L399

L3101 11:22 Африканцы

L3101

Елена Агафонова

Москва

Сергей Пискарев

Москва

Андрей Чирков

Москва

L3102 11:24 АлеБорКон

L3102

Константин Чернецов

Московская область

Борис Федура

Москва

L3103 11:26 Весёлый Примус

L3103

Максим Бодров

Москва

Алексей Карев

Москва

Катушкин , веселый примус
L3104 11:28 REDANTS

L3104

Александр Великанов

Москва

Ольга Матвеенкова

Москва

Виктор Соболев

Москва

L3106 11:32 У-и-и-и-и-и

L3106

Денис Замараев

Москва

МАИ , тушино , УАЗ , Ильюшин , Туполев
L3107 11:34 Малопетошные

L3107

Каякеры , Москва , Три Стихии , Малопетошные , Гребной слалом , Кануполо
L3108 11:36 Киндер Пингви

L3108

Игорь Ковязин

Москва

L3110 11:40 Штейнардт и Штейнардт

L3110

Дмитрий Штейнардт

Москва

L3111 11:42 Велособаченька

L3111

L3113 11:46 The Бобры

L3113

Андрей Петрухин

Москва

L3115 11:50 Экипаж

L3115

МГУ , МФТИ , Москва , мехмат
L3116 11:52 SEC NRS

L3116

Олег Глазков

Москва

Марк Карякин

Москва

Сергей Синегрибов

Москва

L3118 11:56 Без имени

L3118

L3119 11:58 4 Бешеные пчёлки
Денис Галиньш

Москва

Ксения Галиньш

Москва

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L3120 12:00 ВелоСталь

L3120

Андрей Баклашов

Московская область

Дмитрий Жильцов

Московская область

Владимир Кузьменко

Московская область

Илья Швец

Московская область

L3121 12:02 крыло форева

L3121

Дмитрий Воробьев

Москва

Денис Дородников

Москва

Кирилл Селиванов

Москва

L3123 12:06 PowerLight

L3123

Марина Коробченко

Москва

L3124 12:08 Мамашки в загуле

L3124

РГГУ
L3126 12:12 Метеор

L3126

Роман Садеков

Москва

L3128 12:16 Pro`Э`банда

L3128

Галина Барягина

Москва

Вероника Малюкова

Москва

ТК МГТУ , велосипед , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L3130 12:20 Вместе на Планете

L3130

Сергей Джерайнян

Москва

Алексей Илялетдинов

Москва

Иван Коваль

Москва

L3131 12:22 Сделаем Хоть Кого

L3131

Роман Вернин

Сергиев Посад

Алевтина Архипова

Сергиев Посад

Семен Галкин

Москва

Александр Тренин

Сергиев Посад

МИИГАиК , ВНИИА им. Н.Л.Духова , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НПП МЕРА , Хотьково , ПАО МОЭСК
L3133 12:26 Ха-промт

L3133

Оксана Каулина

Москва

L3135 12:30 Свободная Ветряная Мельница (СВМ)

L3135

Максим Л.

Москва

Надя Рябова

Московская область

МЭСИ , МАрхИ , велосипед , Москва , Красногорск , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ
L3136 12:32 РосПил

L3136

Кирилл Шмаков

Московская область

L3137 12:34 Живые буйки

L3137

L3139 12:38 on your bike!

L3139

Нина Вальдман

Москва

Александр Гладильщиков

Москва

МАИ , МИИГАиК , Росатом , НИУ ВШЭ , Атомэнергомаш
L3140 12:40 Manicouagan

L3140

Андрей Горобец

Москва

велосипед , Москва
L3141 12:42 Бешеные Батоны

L3141

Галюня Рощина

Московская область

Юляша Арефьева

Московская область

L3142 12:44 Uphill

L3142

L3143 12:46 Мишки на севере

L3143

Георгий Редкозубов

Московская область

Анна Стригина

Москва

L3144 12:48 ProХодимцы

L3144

Ludmila Shako

Московская область

Денис Чернядьев

Московская область

Лев Чернядьев

Московская область

Олег Шако

Московская область

L3145 12:50 Спелики на велике

L3145

Евгения Полонская

Москва

L3146 12:52 Murkena

L3146

Ильдар Зиятдинов

Москва

L3148 12:56 Ну Погоди!

L3148

Анастасия Филиппова

Москва

L3149 12:58 Балбесы

L3149

L3150 13:00 Хардтейлы

L3150

велосипед , МГТУ им. Н.Э.Баумана , РБК , ЮЗАО , ВТБ Капитал
L3151 13:02 Феникс

L3151

Андрей Кириллов

Москва

Николай Седов

Москва

Александр Шашков

Москва

L3152 13:04 Енотоёжики

L3152

Артем Razor

Москва

Марина Пшен

Москва

L3154 13:08 ОтличноОтлично

L3154

Максим Байдин

Московская область

Михаил Бачковский

Московская область

велосипед
L3156 13:12 КАТАШКИМИРЭАШКИ

L3156

каташкимирэашки , МТУ МИРЭА , МТУ , Мос.Технологич.Университет
L3157 13:14 Креветки

L3157

МГУ , еда , каташкимирэашки , командамолодостинашей , МТУ , Мос.Технологич.Университет
L3158 13:16 Бегунцы

L3158

Ольга Бурцева

Москва

L3159 13:18 Субботики

L3159

Мария Суббота

Москва

L3160 13:20 dlllge

L3160

ольга милишникова

Москва

Владислав Развязкин

Москва

павел щетинкин

Москва

L3161 13:22 ЧайПей

L3161

Алексей Монахов

Москва

L3162 13:24 Бутовские мушкетеры

L3162

Константин Казанцев

Москва

Сергей Леньков

Москва

L3164 13:28 Taxak

L3164

Елена Немчикова

Москва

Виталий Скрипка

Москва

МГУ , УМ , Техномаш
L3165 13:30 Молния Маквин

L3165

Константин Барышев

Московская область

L3167 13:34 Чаполллоны

L3167

Юлия Удод

Москва

Alex Novikov

Москва

Максим Железнов

Москва

L3168 13:36 неMeridels

L3168

Максим Зайцев

Московская область

Merida , ДДС , STELS , МБОУ"СОШ№10" , Легкая Атлетика , Тройной прыжок , СШОР №24
L3170 13:40 Ангуляша

L3170

Михаил Братчиков

Москва

Сергей Соколов

Москва

L3172 13:44 Команда имени Леннона

L3172

Евгений Жижикин

Москва

Надежда Онипченко

Москва

L3173 13:46 бэтмен на прогулке

L3173

Ирина Грушанина

Москва

L3175 13:50 Гайка & со без Чипа и Дейла

L3175

Дина Бегушева

Москва

Михаил Лактюнькин

Москва

Евгения Лактюнькина

Москва