Category 

Full name City Team number and name Start time
Andrej Bourgasov
Moscow   L315 «OLOLO» 08:30
Marina Drozd
Moscow   L344 «Котик кушает печеньки» 09:28
Alexey Eremin
Moscow   L3191 «Шлепенгауэр» 14:22
Kirill Popov
Moscow   L3185 «Восторг» 14:10
Lina Priimagi
Moscow   L329 «Плазменный мотор!» 08:58
Артем Razor
Moscow   L3152 «Енотоёжики» 13:04
Ivan Rygaev
Moscow   L329 «Плазменный мотор!» 08:58
Marta Safronova
Moscow   L300 «Kinder Pinguí» 08:00
Ludmila Shako
Moscow Region   L3144 «ProХодимцы» 12:48
Leonid Shkolnikov
Moscow   L391 «ШАНЕ» 11:02
Ludmila Sorokina
Moscow   L3184 «Такие Моментики» 14:08
Надежда Аверкина
Moscow   L350 «РГУФК» 09:40
Алексей Ададуров
Moscow   L379 «Братья Ададуровы» 10:38
Мария Алкина
Moscow   L367 «МИЭА» 10:14
Сергей Антоненков
Moscow   L3142 «Uphill» 12:44
Сергей Артемьев
Moscow   L3211 «УшиЛапыХвост-Лайт» 15:02
Полина Архипова
Moscow   L3124 «Мамашки в загуле» 12:08
Андрей Баклашов
Moscow Region   L3120 «ВелоСталь» 12:00
Анастасия басюл
Moscow   L386 «Зелёная котлетка» 10:52
Александр Башилов
Moscow   L339 «Доедем!» 09:18
Валерий Бекжанов
Moscow   L327 «Турмалиновые караси» 08:54
Константин Брагин
Moscow   L320 «Первонавты» 08:40
Михаил Будашкин
Moscow   L3107 «Малопетошные» 11:34
Максим Бурцев
Moscow   L3158 «Бегунцы» 13:16
Олег Бутарев
Moscow   L3106 «У-и-и-и-и-и» 11:32
Елена Варлыгина
Moscow   L378 «Впритык» 10:36
Мария Виноградова
Moscow Region   L3204 «Велоног» 14:48
Дарья Воронова
Moscow   L313 «Кровожадные убийцы» 08:26
Александр Вусов
Moscow   L3142 «Uphill» 12:44
Юлия Гавриленко
Moscow   L367 «МИЭА» 10:14
Владислав Гарифуллин
Moscow   L335 «Спасибо, что живой» 09:10
Рустем Гафуров
Moscow   L346 «Хиро» 09:32
Виталий Генералов
Moscow Region   L3176 «Авиатор» 13:52
Александр Гладков
Moscow   L391 «ШАНЕ» 11:02
Юлия Глотова
Moscow   L332 «Outlaw» 09:04
Николай Глушецкий
Moscow   L3188 «Кукурука» 14:16
Анастасия Гонцова
Moscow   L3161 «ЧайПей» 13:22
Катерина Гордеева
Moscow   L3149 «Балбесы» 12:58
Нина Гришина
Moscow   L311 «Ниндзя» 08:22
Андрей Гусев
Moscow   L377 «Молот Тора» 10:34
Николай Дадонов
Moscow   L3168 «неMeridels» 13:36
Надежда Демидова
Moscow   L3164 «Taxak» 13:28
Валентин Денисов
Moscow   L3173 «бэтмен на прогулке» 13:46
Алексей Диасамидзе
Moscow Region   L320 «Первонавты» 08:40
Оксана Диордиева
Moscow   L3225 «gastrobike» 15:30
Александра Дов
Moscow   L3135 «Свободная Ветряная Мельница (СВМ)» 12:30
Наталья Долганова
Moscow   L319 «КайфДрайвЛайф» 08:38
Марина Долунай
Moscow   L3223 «Пончик & Сиропчик» 15:26
Ольга Дьячкова
Moscow   L332 «Outlaw» 09:04
Александр Егоров
Moscow   L328 «СтоПятьсот» 08:56
Александр Ефременко
Moscow   L3231 «Солнце!» 15:42
Александр Жигульский
Moscow   L321 «Anighr и Co» 08:42
Дмитрий Жильцов
Moscow Region   L3120 «ВелоСталь» 12:00
Елена Жульнитова
Moscow   L367 «МИЭА» 10:14
Игорь Забалуев
Moscow   L3139 «on your bike!» 12:38
Ринат Залялов
Saint Petersburg   L398 «Easy Riders» 11:16
Юлия Зеленова
Moscow   L383 «goto» 10:46
Виктор Зяблов
Moscow   L359 «Вежливые Люди» 09:58
Андрей Иванов
Moscow   L321 «Anighr и Co» 08:42
Андрей Иванов
Moscow   L3218 «Летящей походкой» 15:16
Евгения Иванова
Moscow   L328 «СтоПятьсот» 08:56
Александр Изотов
Moscow   L3161 «ЧайПей» 13:22
Евгений Качалин
Moscow   L333 «Команда 77» 09:06
Оля Кечина
Moscow   L390 «Имитация сарказма» 11:00
Александр Кириленко
Moscow Region   L398 «Easy Riders» 11:16
Михаил Кириченко
Moscow   L324 «Мурмяуа» 08:48
Игорь Киричук
Moscow   L3137 «Живые буйки» 12:34
Мария Киселёва
Moscow   L344 «Котик кушает печеньки» 09:28
Наталья Конахина
Moscow   L311 «Ниндзя» 08:22
Олег Константиновский
Moscow   L3115 «Экипаж» 11:50
Павел Корешков
Moscow   L305 «Опана!» 08:10
Светлана Короткова
Moscow   L3110 «Штейнардт и Штейнардт» 11:40
Алексей Корчуков
Moscow   L349 «Гиперион» 09:38
Виктория Кот
Moscow   L313 «Кровожадные убийцы» 08:26
Андрей Кочемасов
Moscow   L387 «Arehovo ART» 10:54
Николай Красовский
Moscow   L3172 «Команда имени Леннона» 13:44
Владимир Кудинов
Moscow   L3181 «Крутёж» 14:02
Маша Кузнецова
Moscow   L353 «Динамобежит» 09:46
Владимир Кузьменко
Moscow Region   L3120 «ВелоСталь» 12:00
Иван Кузьмин
Moscow Region   L316 «Тру Жопошники» 08:32
Анна Курбангалеева
Moscow   L3108 «Киндер Пингви» 11:36
Александр Кучин
Moscow   L3156 «КАТАШКИМИРЭАШКИ» 13:12
Максим Л.
Moscow   L3135 «Свободная Ветряная Мельница (СВМ)» 12:30
Анна Лазарцева
Moscow   L384 «Пёстрые дятлы» 10:48
Екатерина Лазутина
Moscow   L306 «Улыбайся!» 08:12
Андрей Лактюнькин
Moscow   L3175 «Гайка & со без Чипа и Дейла» 13:50
Дмитрий Ларин
Moscow   L326 «Солнце на спицах» 08:52
Анна Ленская
Moscow   L3124 «Мамашки в загуле» 12:08
Вероника Лимарева
Moscow   L3189 «БобрыДобры» 14:18
Илья Логунов
Moscow   L357 «Мафия рулит» 09:54
Анна Логунова
Moscow   L357 «Мафия рулит» 09:54
Елена Лосева
Moscow   L370 «Полужесть» 10:20
Евгения Лузянина
Moscow   L3197 «Женьки» 14:34
Алексей Майоров
Moscow   L3102 «АлеБорКон» 11:24
Вадим Макаренко
Moscow   L391 «ШАНЕ» 11:02
Лия Маликова
Moscow   L346 «Хиро» 09:32
Максим Малюков
Moscow   L3128 «Pro`Э`банда» 12:16
Александр Малютин
Moscow Region   L314 «Жопошники» 08:28
Карен Манукян
Moscow   L3239 «Крабики» 15:58
Валентин Мартыненко
Moscow Region   L331 «ДВД» 09:02
Лариса Марченко
Moscow   L346 «Хиро» 09:32
Дмитрий Масляков
Moscow   L346 «Хиро» 09:32
Максим Матуско
Moscow   L392 «Наногараж» 11:04
Сергей Минаков
Moscow Region   L3213 «Матрасы» 15:06
Алексей Мишуков
Moscow   L3164 «Taxak» 13:28
Владимир Молочков
Moscow   L340 «Без названия» 09:20
Константин Нескородев
Moscow   L3118 «Без имени» 11:56
Андрей Никитин
Moscow   L3157 «Креветки» 13:14
Мария Опаркина
Moscow   L3140 «Manicouagan» 12:40
Елизавета Павлова
Moscow   L308 «Предки мамонтов» 08:16
Виктория Панченко
Moscow   L3198 «Тандем дубль два» 14:36
Никита Пересторонин
Moscow   L383 «goto» 10:46
Дмитрий Петров
Moscow   L3101 «Африканцы» 11:22
Дмитрий Писарев
Moscow   L3187 «ПИПНАЛИП» 14:14
Ольга Плужникова
Moscow   L320 «Первонавты» 08:40
Валерий Полонский
Moscow   L3145 «Спелики на велике» 12:50
Георгий Редкозубов
Moscow Region   L3143 «Мишки на севере» 12:46
Ольга Резцова
Moscow   L302 «Скиф-7» 08:04
Мария Римская-Корсакова
Moscow   L304 «Стикеровщики против» 08:08
Владимир Рождественский
Moscow   L384 «Пёстрые дятлы» 10:48
Никита Ромашко
Moscow   L301 «Дантисты» 08:02
Галюня Рощина
Moscow Region   L3141 «Бешеные Батоны» 12:42
Константин Рыльков
Moscow   L3156 «КАТАШКИМИРЭАШКИ» 13:12
Надя Рябова
Moscow Region   L3135 «Свободная Ветряная Мельница (СВМ)» 12:30
Егор Рязанов
Moscow   L376 «Лапы Ягуара» 10:32
Сергей Рязанов
Moscow   L376 «Лапы Ягуара» 10:32
Елена Рязанова
Moscow   L376 «Лапы Ягуара» 10:32
Лариса Сальникова
Moscow   L325 «Антираспад» 08:50
Евгений Самоха
Moscow   L334 «Я и никто: Болтов подвёл» 09:08
Евгения Самохина
Moscow   L374 «Руддкшвукы» 10:28
Варвара Секова
Moscow   L3235 «Пони в погоне» 15:50
Дмитрий Сергеев
Moscow   L3162 «Бутовские мушкетеры» 13:24
Сергей Серебряник
Moscow   L383 «goto» 10:46
Олег Симаков
Moscow   L321 «Anighr и Co» 08:42
Игорь Скляров
Moscow   L361 «Bazinga!» 10:02
Всеслав Соленик
Moscow   L3149 «Балбесы» 12:58
Наталия Соловьева
Moscow   L305 «Опана!» 08:10
Андрей Спиридонов
Moscow   L3135 «Свободная Ветряная Мельница (СВМ)» 12:30
Владимир Трофимов
Moscow   L362 «Глокая куздра» 10:04
Юлия Удод
Moscow   L3167 «Чаполллоны» 13:34
Александр Филипповский
Moscow   L3128 «Pro`Э`банда» 12:16
Александр Фомичев
Moscow   L3150 «Хардтейлы» 13:00
Мария Фомичева
Moscow   L3150 «Хардтейлы» 13:00
Татьяна Хромова
Moscow   L3160 «dlllge» 13:20
Петр Царьков
Moscow   L3183 «резиномотор» 14:06
Дмитрий Цибизов
Moscow   L343 «ultramarine» 09:26
Дмитрий Цуверкалов
Moscow   L3157 «Креветки» 13:14
Александр Чебонян
Moscow   L3142 «Uphill» 12:44
Андрей Черкасов
Moscow   L3150 «Хардтейлы» 13:00
Константин Чернецов
Moscow Region   L3102 «АлеБорКон» 11:24
Сергей Шакрыл
Moscow   L3119 «4 Бешеные пчёлки» 11:58
Татьяна Шакрыл
Moscow   L3119 «4 Бешеные пчёлки» 11:58
Алексей Шанталов
Moscow   L3103 «Весёлый Примус» 11:26
Алексей Шариков
Moscow   L374 «Руддкшвукы» 10:28
Максим Шашков
Moscow   L3151 «Феникс» 13:02
Константин Шведов
Moscow   L3172 «Команда имени Леннона» 13:44
Константин Шляков
Moscow   L3156 «КАТАШКИМИРЭАШКИ» 13:12
Максим Шорин
Moscow Region   L320 «Первонавты» 08:40
Вячеслав Этов
Moscow   L359 «Вежливые Люди» 09:58
Виктория Этова
Moscow   L359 «Вежливые Люди» 09:58
Анастасия Юсина
Moscow   L329 «Плазменный мотор!» 08:58
Денис Ястребов
Moscow   L389 «Держи краба!» 10:58
nika Laurinavichyute
Moscow   L372 «кармаран» 10:24
Anton Sharin
Moscow   L363 «ТияПиу» 10:06
ксения аксенова
Moscow   L3220 «Ильинка 9» 15:20
Максим Байдин
Moscow Region   L3154 «ОтличноОтлично» 13:08
Михаил Байков
Moscow   L366 «Speed of lite» 10:12
Константин Баранов
Moscow   L306 «Улыбайся!» 08:12
Александра Барковец
Moscow   L315 «OLOLO» 08:30
Константин Барышев
Moscow Region   L3165 «Молния Маквин» 13:30
Александр Баулин
Moscow   L3123 «PowerLight» 12:06
Екатерина Белова
Moscow Region   L3203 «Красные метеоры» 14:46
Мила Библева
Moscow   L3191 «Шлепенгауэр» 14:22
Светлана Брегер
Moscow   L327 «Турмалиновые караси» 08:54
Дмитрий Будилов
Moscow   L3126 «Метеор» 12:12
Виктор Быркин
Moscow   L340 «Без названия» 09:20
Елена Васильева
Moscow   L377 «Молот Тора» 10:34
Роман Вернин
Sergiev Posad   L3131 «Сделаем Хоть Кого» 12:22
Всеволод Виноградов
Moscow   L397 «High Voltage» 11:14
Александр Гайдай
Moscow   L373 «МЗ» 10:26
Тимур Гарифулин
Moscow   L3219 «РусТим» 15:18
Виктор Гундарев
Moscow   L3179 «Лютые» 13:58
Руслан Дроздов
Moscow   L3220 «Ильинка 9» 15:20
Елена Епанешникова
Moscow   L385 «O-la-la!» 10:50
Дмитрий Жигунов
Moscow   L3195 «VeDa» 14:30
Дмитрий Житлухин
Moscow   L333 «Команда 77» 09:06
Нурбол Жылмаганбетов
Moscow   L3116 «SEC NRS» 11:52
Дмитрий Замараев
Moscow   L3177 «им. Юрия Гагарина» 13:54
Андрей Захаров
Moscow   L387 «Arehovo ART» 10:54
Мария Золина
Moscow   L347 «Чиффа» 09:34
Наталья Иванова
Moscow   L3104 «REDANTS» 11:28
Дмитрий Игошев
Moscow   L3186 «Йцукен» 14:12
Юлия Игошева
Moscow   L3186 «Йцукен» 14:12
Михаил Карпелевич
Moscow   L338 «Мудрость Карпа» 09:16
Юрий Копысов
Moscow   L398 «Easy Riders» 11:16
Александр Королев
Moscow   L3146 «Murkena» 12:52
Марина Короткова
Moscow   L345 «Купажисты» 09:30
Анна Коршунова
Moscow   L374 «Руддкшвукы» 10:28
Юрий Крупенин
Moscow   L3111 «Велособаченька» 11:42
Дарья Купцова
Moscow   L3170 «Ангуляша» 13:40
Марина Курбатова
Moscow   L373 «МЗ» 10:26
Илья Курилин
Moscow   L369 «Победа» 10:18
Кирилл Лагутин
Moscow   L345 «Купажисты» 09:30
Михаил Левин
Moscow   L358 «Грибы и люди» 09:56
Григорий Леонов
Moscow Region   L351 «kapushkin_power» 09:42
Алексей Лесных
Moscow   L3121 «крыло форева» 12:02
Наталия Литвина
Moscow   L3212 «Дисижн» 15:04
ольга лопатина
Moscow   L3220 «Ильинка 9» 15:20
Леонид Микоша
Moscow   L397 «High Voltage» 11:14
Мария Нехорошева
Moscow   L3103 «Весёлый Примус» 11:26
Александр Новиков
Moscow   L3113 «The Бобры» 11:46
Ольга Обручникова
Moscow Region   L3186 «Йцукен» 14:12
Наталия Орадовская
Moscow   L3148 «Ну Погоди!» 12:56
Александр Павлов
Moscow Region   L337 «Велокоты-Матрасники» 09:14
Антон Павлов
Moscow Region   L314 «Жопошники» 08:28
Игорь Панькин
Moscow   L3173 «бэтмен на прогулке» 13:46
Ольга Папина
Moscow   L336 «Лев и Тоторошка» 09:12
Иван Петров
Moscow   L307 «old_school_riders» 08:14
Екатерина Петрова
Moscow   L3223 «Пончик & Сиропчик» 15:26
Нина Пономарева
Moscow   L394 «Утренние ветры» 11:08
Паша Потапов
Moscow   L3130 «Вместе на Планете» 12:20
Леонид Раткевич
Tver   L309 «Хрустики» 08:18
Елена Резникова
Moscow   L326 «Солнце на спицах» 08:52
Олег Рукавицын
Moscow   L303 «Рукавички» 08:06
Григорий Сальников
Moscow   L3185 «Восторг» 14:10
Вячеслав Слепов
Moscow   L399 «КФК-164» 11:18
Алла Смирнова
Moscow   L318 «A&A» 08:36
Галина Старцева
Moscow   L3148 «Ну Погоди!» 12:56
Евгений Старчак
Moscow   L3133 «Ха-промт» 12:26
Дмитрий Стукалин
Moscow   L395 «Высокие вольты» 11:10
Сергей Суббота
Moscow   L3159 «Субботики» 13:18
Михаил Сударев
Moscow   L3111 «Велособаченька» 11:42
Юля Трехалина
Moscow   L3206 «Реактивные сурки» 14:52
Алексей Тучин
Moscow   L341 «Наталекс» 09:22
Наталия Фарафонова
Moscow   L349 «Гиперион» 09:38
Антон Фирсов
Moscow   L375 «Летчики» 10:30
Роман Фукалов
Moscow   L397 «High Voltage» 11:14
Анатолий Ходячих
Moscow   L307 «old_school_riders» 08:14
Иван Чикурников
Moscow   L3161 «ЧайПей» 13:22
Саша Шварц
Moscow   L363 «ТияПиу» 10:06
Илья Швец
Moscow Region   L3120 «ВелоСталь» 12:00
Кирилл Шитиков
Moscow   L3150 «Хардтейлы» 13:00
Кирилл Шмаков
Moscow Region   L3136 «РосПил» 12:32
Ivan Iostman
Moscow   L312 «Сполох 1» 08:24
Alex Novikov
Moscow   L3167 «Чаполллоны» 13:34
Dmirty Soloviev
Moscow   L331 «ДВД» 09:02
Valentin Yusin
Moscow   L329 «Плазменный мотор!» 08:58
Елена Агафонова
Moscow   L3101 «Африканцы» 11:22
Владимир Алексеев
Moscow   L327 «Турмалиновые караси» 08:54
Сергей Алексеев
Moscow   L325 «Антираспад» 08:50
Антон Алесин
Moscow   L366 «Speed of lite» 10:12
Александр Антипов
Moscow Region   L360 «Утконосов и бидончики» 10:00
Татьяна Антипова
Moscow Region   L360 «Утконосов и бидончики» 10:00
Юляша Арефьева
Moscow Region   L3141 «Бешеные Батоны» 12:42
Алевтина Архипова
Sergiev Posad   L3131 «Сделаем Хоть Кого» 12:22
Оксана Байкова
Moscow   L366 «Speed of lite» 10:12
Галина Барягина
Moscow   L3128 «Pro`Э`банда» 12:16
Михаил Бачковский
Moscow Region   L3154 «ОтличноОтлично» 13:08
Дина Бегушева
Moscow   L3175 «Гайка & со без Чипа и Дейла» 13:50
Михаил Богданович
Moscow   L308 «Предки мамонтов» 08:16
Максим Бодров
Moscow   L3103 «Весёлый Примус» 11:26
Юрий Бояров
Moscow   L3177 «им. Юрия Гагарина» 13:54
Михаил Братчиков
Moscow   L3170 «Ангуляша» 13:40
Екатерина Бредихина
Moscow   L3225 «gastrobike» 15:30
Евгений Брик
Moscow   L3204 «Велоног» 14:48
Владимир Будилович
Moscow   L3189 «БобрыДобры» 14:18
Ольга Бурцева
Moscow   L3158 «Бегунцы» 13:16
Нина Вальдман
Moscow   L3139 «on your bike!» 12:38
Сергей Василенко
Moscow   L375 «Летчики» 10:30
Дмитрий Васильев
Tver   L309 «Хрустики» 08:18
Александр Великанов
Moscow   L3104 «REDANTS» 11:28
Алексей Виноградов
Moscow   L304 «Стикеровщики против» 08:08
Дмитрий Воробьев
Moscow   L3121 «крыло форева» 12:02
Татьяна Галинова
Moscow   L385 «O-la-la!» 10:50
Денис Галиньш
Moscow   L3119 «4 Бешеные пчёлки» 11:58
Ксения Галиньш
Moscow   L3119 «4 Бешеные пчёлки» 11:58
Семен Галкин
Moscow   L3131 «Сделаем Хоть Кого» 12:22
Екатерина Гапанькова
Moscow   L342 «FofanovO» 09:24
Александр Гладильщиков
Moscow   L3139 «on your bike!» 12:38
Иван Глазистов
Moscow   L369 «Победа» 10:18
Олег Глазков
Moscow   L3116 «SEC NRS» 11:52
Дмитрий Глотов
Moscow   L332 «Outlaw» 09:04
Анна Голубец
Moscow   L318 «A&A» 08:36
Дмитрий Гордин
Moscow   L395 «Высокие вольты» 11:10
Андрей Горобец
Moscow   L3140 «Manicouagan» 12:40
Иван Графский
Moscow   L392 «Наногараж» 11:04
Ирина Грушанина
Moscow   L3173 «бэтмен на прогулке» 13:46
Андрей Дерябин
Moscow   L347 «Чиффа» 09:34
Иван Джатиев
Moscow   L312 «Сполох 1» 08:24
Сергей Джерайнян
Moscow   L3130 «Вместе на Планете» 12:20
Кирилл Диордиев
Moscow   L3225 «gastrobike» 15:30
Денис Дородников
Moscow   L3121 «крыло форева» 12:02
Максим Железнов
Moscow   L3167 «Чаполллоны» 13:34
Евгений Жижикин
Moscow   L3172 «Команда имени Леннона» 13:44
Сергей Завалишин
Moscow   L369 «Победа» 10:18
Максим Зайцев
Moscow Region   L3168 «неMeridels» 13:36
Денис Замараев
Moscow   L3106 «У-и-и-и-и-и» 11:32
Олег Зенчук
Moscow   L312 «Сполох 1» 08:24
Алексей Зинченко
Moscow   L335 «Спасибо, что живой» 09:10
Ильдар Зиятдинов
Moscow   L3146 «Murkena» 12:52
Мария Знова
Moscow   L3223 «Пончик & Сиропчик» 15:26
Александр Иванов
Moscow   L325 «Антираспад» 08:50
Сергей Ильязянц
Moscow   L3211 «УшиЛапыХвост-Лайт» 15:02
Алексей Илялетдинов
Moscow   L3130 «Вместе на Планете» 12:20
Константин Казанцев
Moscow   L3162 «Бутовские мушкетеры» 13:24
Алексей Карев
Moscow   L3103 «Весёлый Примус» 11:26
Денис Карпелевич
Moscow   L338 «Мудрость Карпа» 09:16
Роман Карпиков
Moscow   L343 «ultramarine» 09:26
Марк Карякин
Moscow   L3116 «SEC NRS» 11:52
Оксана Каулина
Moscow   L3133 «Ха-промт» 12:26
Андрей Кириллов
Moscow   L3151 «Феникс» 13:02
Иван Коваль
Moscow   L3130 «Вместе на Планете» 12:20
Олег Ковжун
Moscow   L308 «Предки мамонтов» 08:16
Игорь Ковязин
Moscow   L3108 «Киндер Пингви» 11:36
Анна Козлова
Moscow   L342 «FofanovO» 09:24
Михаил Колесников
Moscow   L392 «Наногараж» 11:04
Алексей Комов
Moscow   L389 «Держи краба!» 10:58
Елена Конакова
Moscow   L3183 «резиномотор» 14:06
Марина Коробченко
Moscow   L3123 «PowerLight» 12:06
Данила Костюк
Moscow   L300 «Kinder Pinguí» 08:00
Виталий Котов
Moscow   L372 «кармаран» 10:24
Константин Кубарев
Tver   L309 «Хрустики» 08:18
Валентина Кудинова
Moscow   L3181 «Крутёж» 14:02
Сергей Кузин
Moscow   L389 «Держи краба!» 10:58
Илья Курочкин
Moscow   L3219 «РусТим» 15:18
Михаил Лактюнькин
Moscow   L3175 «Гайка & со без Чипа и Дейла» 13:50
Евгения Лактюнькина
Moscow   L3175 «Гайка & со без Чипа и Дейла» 13:50
Дмитрий Лакшин
Moscow   L331 «ДВД» 09:02
Сергей Леньков
Moscow   L3162 «Бутовские мушкетеры» 13:24
Иван Литвин
Moscow   L3212 «Дисижн» 15:04
Антон Логачев
Moscow   L354 «ОдноНо» 09:48
Андрей Лычев
Moscow   L332 «Outlaw» 09:04
Юлия Львова
Moscow   L362 «Глокая куздра» 10:04
Николай Магера
Moscow   L3239 «Крабики» 15:58
Евгений Малкин
Moscow   L392 «Наногараж» 11:04
Вероника Малюкова
Moscow   L3128 «Pro`Э`банда» 12:16
Яна Марцинковская
Moscow   L390 «Имитация сарказма» 11:00
Ольга Матвеенкова
Moscow   L3104 «REDANTS» 11:28
Александр Маштаков
Moscow   L342 «FofanovO» 09:24
Полина Мелиховская
Moscow   L312 «Сполох 1» 08:24
Михаил Мельников
Moscow   L386 «Зелёная котлетка» 10:52
ольга милишникова
Moscow   L3160 «dlllge» 13:20
Евгения Мирчук
Moscow   L306 «Улыбайся!» 08:12
Евгений Митрошин
Moscow   L308 «Предки мамонтов» 08:16
Михаил Мишков
Свердловск   L306 «Улыбайся!» 08:12
Михаил Мишуровский
Moscow   L369 «Победа» 10:18
Алексей Монахов
Moscow   L3161 «ЧайПей» 13:22
Ринат Мухаметьянов
Moscow   L3239 «Крабики» 15:58
Александр Наливайский
Moscow   L3182 «ВелоСкоп» 14:04
Елена Немчикова
Moscow   L3164 «Taxak» 13:28
Элла Никитина
Moscow   L347 «Чиффа» 09:34
Елизавета Никифорова
Moscow   L358 «Грибы и люди» 09:56
Инна Николаева
Moscow Region   L3213 «Матрасы» 15:06
Надежда Онипченко
Moscow   L3172 «Команда имени Леннона» 13:44
Денис Осадчий
Moscow   L3198 «Тандем дубль два» 14:36
Светлана Павленко
Moscow   L3191 «Шлепенгауэр» 14:22
Владимир Панфилов
Moscow   L3204 «Велоног» 14:48
Анна Панфилова
Moscow   L3204 «Велоног» 14:48
Дмитрий Папин
Moscow   L336 «Лев и Тоторошка» 09:12
Елена Пестова
Moscow   L383 «goto» 10:46
Митя Петелин
Moscow   L3191 «Шлепенгауэр» 14:22
Антон Петров
Moscow   L344 «Котик кушает печеньки» 09:28
Андрей Петрухин
Moscow   L3113 «The Бобры» 11:46
Сергей Пискарев
Moscow   L3101 «Африканцы» 11:22
Станислав Подшивайлов
Moscow Region   L3203 «Красные метеоры» 14:46
Андрей Полижаров
Moscow   L361 «Bazinga!» 10:02
Евгения Полонская
Moscow   L3145 «Спелики на велике» 12:50
Дмитрий Поляков
Moscow   L395 «Высокие вольты» 11:10
Дарья Пономарева
Moscow   L394 «Утренние ветры» 11:08
Николай Предтеченский
Moscow   L301 «Дантисты» 08:02
Николай Пронин
Moscow   L344 «Котик кушает печеньки» 09:28
Сергей Пронин
Moscow   L3177 «им. Юрия Гагарина» 13:54
Владимир Проскряков
Moscow   L325 «Антираспад» 08:50
Маргарита Прыткова
Moscow Region   L360 «Утконосов и бидончики» 10:00
Олег Пустовой
Moscow   L349 «Гиперион» 09:38
Марина Пшен
Moscow   L3152 «Енотоёжики» 13:04
Владислав Развязкин
Moscow   L3160 «dlllge» 13:20
Наталья Романюк
Moscow   L3224 «Вишневый Дым» 15:28
Вероника Рочева
Moscow   L3239 «Крабики» 15:58
Екатерина Рукавицына
Moscow   L303 «Рукавички» 08:06
Дмитрий Русаков
Moscow   L3219 «РусТим» 15:18
Ольга Рыжова
Moscow   L313 «Кровожадные убийцы» 08:26
Александр Савин
Moscow   L398 «Easy Riders» 11:16
Роман Садеков
Moscow   L3126 «Метеор» 12:12
Мария Юрьевна Сафронова
Moscow   L350 «РГУФК» 09:40
Анастасия Седельникова
Moscow   L3195 «VeDa» 14:30
Николай Седов
Moscow   L3151 «Феникс» 13:02
Кирилл Селиванов
Moscow   L3121 «крыло форева» 12:02
Антон Сидоров
Moscow   L3196 «Счастливы вместе» 14:32
Сергей Синегрибов
Moscow   L3116 «SEC NRS» 11:52
Виталий Скрипка
Moscow   L3164 «Taxak» 13:28
Виктор Соболев
Moscow   L3104 «REDANTS» 11:28
Сергей Соколов
Moscow   L3170 «Ангуляша» 13:40
Ольга Соколовская
Moscow   L3179 «Лютые» 13:58
Денис Соловьев
Moscow   L3223 «Пончик & Сиропчик» 15:26
Татьяна Степаненко
Moscow   L385 «O-la-la!» 10:50
Анна Стригина
Moscow   L3143 «Мишки на севере» 12:46
Анна Струнникова
Moscow   L3185 «Восторг» 14:10
Дмитрий Стрюков
Moscow   L3177 «им. Юрия Гагарина» 13:54
Мария Суббота
Moscow   L3159 «Субботики» 13:18
Михаил Терехов
Moscow   L3225 «gastrobike» 15:30
Радослав Терещенко
Moscow   L357 «Мафия рулит» 09:54
Александр Тренин
Sergiev Posad   L3131 «Сделаем Хоть Кого» 12:22
Алексей Трояновский
Moscow   L378 «Впритык» 10:36
Екатерина Тучина
Moscow   L341 «Наталекс» 09:22
Денис Удовенко
Moscow Region   L314 «Жопошники» 08:28
Борис Федура
Moscow   L3102 «АлеБорКон» 11:24
Михаил Фейгин
Moscow   L302 «Скиф-7» 08:04
Анастасия Филиппова
Moscow   L3148 «Ну Погоди!» 12:56
Ольга Хмелевская
Moscow   L3218 «Летящей походкой» 15:16
Елена Холодникова
Moscow   L3198 «Тандем дубль два» 14:36
Иван Хромцов
Moscow   L362 «Глокая куздра» 10:04
Павел Цикорин
Moscow   L3206 «Реактивные сурки» 14:52
Денис Чернядьев
Moscow Region   L3144 «ProХодимцы» 12:48
Лев Чернядьев
Moscow Region   L3144 «ProХодимцы» 12:48
Андрей Чирков
Moscow   L3101 «Африканцы» 11:22
Игорь Чубуков
Moscow   L3189 «БобрыДобры» 14:18
Дарья Чудина
Moscow   L3189 «БобрыДобры» 14:18
Олег Шако
Moscow Region   L3144 «ProХодимцы» 12:48
Александр Шашков
Moscow   L3151 «Феникс» 13:02
Дмитрий Штейнардт
Moscow   L3110 «Штейнардт и Штейнардт» 11:40
Павел Щелоков
Moscow   L3179 «Лютые» 13:58
Константин Щербаков
Moscow   L3198 «Тандем дубль два» 14:36
павел щетинкин
Moscow   L3160 «dlllge» 13:20
Евгений Щупов
Moscow   L335 «Спасибо, что живой» 09:10
Team number Start time Team name Team members Tags:
L300 08:00 Kinder Pinguí

L300

Данила Костюк

Moscow

Скалолазы , ДДС
L301 08:02 Дантисты

L301

Николай Предтеченский

Moscow

L302 08:04 Скиф-7

L302

Михаил Фейгин

Moscow

L303 08:06 Рукавички

L303

Екатерина Рукавицына

Moscow

L304 08:08 Стикеровщики против

L304

Алексей Виноградов

Moscow

ИО РАН
L305 08:10 Опана!

L305

L306 08:12 Улыбайся!

L306

Евгения Мирчук

Moscow

Михаил Мишков

Свердловск

L307 08:14 old_school_riders

L307

L308 08:16 Предки мамонтов

L308

Михаил Богданович

Moscow

Олег Ковжун

Moscow

Евгений Митрошин

Moscow

Лаборатория Касперского
L309 08:18 Хрустики

L309

Дмитрий Васильев

Tver

Константин Кубарев

Tver

Тверь , ACN
L311 08:22 Ниндзя

L311

karamba , поручикржевский , dozor , encounter
L312 08:24 Сполох 1

L312

Ivan Iostman

Moscow

Иван Джатиев

Moscow

Олег Зенчук

Moscow

Полина Мелиховская

Moscow

L313 08:26 Кровожадные убийцы

L313

Ольга Рыжова

Moscow

L314 08:28 Жопошники

L314

Антон Павлов

Moscow Region

Денис Удовенко

Moscow Region

Мосинжпроект
L315 08:30 OLOLO

L315

L316 08:32 Тру Жопошники

L316

Иван Кузьмин

Moscow Region

L318 08:36 A&A

L318

Анна Голубец

Moscow

L319 08:38 КайфДрайвЛайф

L319

L320 08:40 Первонавты

L320

L321 08:42 Anighr и Co

L321

L324 08:48 Мурмяуа

L324

Mail.Ru
L325 08:50 Антираспад

L325

Сергей Алексеев

Moscow

Александр Иванов

Moscow

Владимир Проскряков

Moscow

Катушкин , катушкин.ру katushkin.ru
L326 08:52 Солнце на спицах

L326

L327 08:54 Турмалиновые караси

L327

Владимир Алексеев

Moscow

L328 08:56 СтоПятьсот

L328

Солнцево , Москва ЗАО , ссо мпгу , Vovaegorov
L329 08:58 Плазменный мотор!

L329

Lina Priimagi

Moscow

Ivan Rygaev

Moscow

Valentin Yusin

Moscow

L331 09:02 ДВД

L331

Dmirty Soloviev

Moscow

Дмитрий Лакшин

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , velocat , velocat.ru
L332 09:04 Outlaw

L332

Дмитрий Глотов

Moscow

Андрей Лычев

Moscow

L333 09:06 Команда 77

L333

L334 09:08 Я и никто: Болтов подвёл

L334

НИЦ КИ , НИУ ВШЭ , Васильевское , Юрфак МГУ , НИИСИ РАН
L335 09:10 Спасибо, что живой

L335

Алексей Зинченко

Moscow

Евгений Щупов

Moscow

L336 09:12 Лев и Тоторошка

L336

Дмитрий Папин

Moscow

L337 09:14 Велокоты-Матрасники

L337

velocat , velocat.ru
L338 09:16 Мудрость Карпа
Денис Карпелевич

Moscow

L339 09:18 Доедем!

L339

L340 09:20 Без названия

L340

ССО МИФИ , НИЯУ МИФИ
L341 09:22 Наталекс
Екатерина Тучина

Moscow

L342 09:24 FofanovO

L342

Екатерина Гапанькова

Moscow

Анна Козлова

Moscow

Александр Маштаков

Moscow

велосипед , Москва , Москва ЮАО , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИЯУ МИФИ
L343 09:26 ultramarine

L343

Роман Карпиков

Moscow

Таганка , МГПУ , москва цао , 7Узлов , Samson
L344 09:28 Котик кушает печеньки

L344

Marina Drozd

Moscow

Антон Петров

Moscow

Николай Пронин

Moscow

L345 09:30 Купажисты

L345

L346 09:32 Хиро

L346

L347 09:34 Чиффа

L347

Андрей Дерябин

Moscow

Элла Никитина

Moscow

МАИ
L349 09:38 Гиперион

L349

Олег Пустовой

Moscow

L350 09:40 РГУФК

L350

Мария Юрьевна Сафронова

Moscow

РГУФК , Планета
L351 09:42 kapushkin_power

L351

L353 09:46 Динамобежит

L353

L354 09:48 ОдноНо

L354

Антон Логачев

Moscow

L357 09:54 Мафия рулит

L357

Радослав Терещенко

Moscow

МАИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Мафия
L358 09:56 Грибы и люди

L358

Елизавета Никифорова

Moscow

L359 09:58 Вежливые Люди

L359

велосипед , Москва
L360 10:00 Утконосов и бидончики

L360

Александр Антипов

Moscow Region

Татьяна Антипова

Moscow Region

Маргарита Прыткова

Moscow Region

L361 10:02 Bazinga!

L361

Андрей Полижаров

Moscow

L362 10:04 Глокая куздра

L362

Юлия Львова

Moscow

Иван Хромцов

Moscow

L363 10:06 ТияПиу

L363

L366 10:12 Speed of lite

L366

Антон Алесин

Moscow

Оксана Байкова

Moscow

L367 10:14 МИЭА

L367

L369 10:18 Победа

L369

Иван Глазистов

Moscow

Сергей Завалишин

Moscow

Михаил Мишуровский

Moscow

L370 10:20 Полужесть

L370

L372 10:24 кармаран

L372

Виталий Котов

Moscow

L373 10:26 МЗ

L373

L374 10:28 Руддкшвукы

L374

Каякеры , Три Стихии , велобордеры
L375 10:30 Летчики

L375

Сергей Василенко

Moscow

L376 10:32 Лапы Ягуара

L376

L377 10:34 Молот Тора

L377

L378 10:36 Впритык

L378

Алексей Трояновский

Moscow

L379 10:38 Братья Ададуровы

L379

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L383 10:46 goto

L383

L384 10:48 Пёстрые дятлы

L384

L385 10:50 O-la-la!

L385

Татьяна Галинова

Moscow

Татьяна Степаненко

Moscow

клуб Демченко
L386 10:52 Зелёная котлетка

L386

Михаил Мельников

Moscow

L387 10:54 Arehovo ART

L387

L389 10:58 Держи краба!

L389

Алексей Комов

Moscow

Сергей Кузин

Moscow

L390 11:00 Имитация сарказма

L390

Яна Марцинковская

Moscow

L391 11:02 ШАНЕ

L391

L392 11:04 Наногараж

L392

Иван Графский

Moscow

Михаил Колесников

Moscow

Евгений Малкин

Moscow

L394 11:08 Утренние ветры

L394

Дарья Пономарева

Moscow

L395 11:10 Высокие вольты

L395

Дмитрий Гордин

Moscow

Дмитрий Поляков

Moscow

L397 11:14 High Voltage

L397

L398 11:16 Easy Riders

L398

Ринат Залялов

Saint Petersburg

Александр Савин

Moscow

L399 11:18 КФК-164

L399

L3101 11:22 Африканцы

L3101

Елена Агафонова

Moscow

Сергей Пискарев

Moscow

Андрей Чирков

Moscow

L3102 11:24 АлеБорКон

L3102

Борис Федура

Moscow

L3103 11:26 Весёлый Примус

L3103

Максим Бодров

Moscow

Алексей Карев

Moscow

Катушкин , веселый примус
L3104 11:28 REDANTS

L3104

Александр Великанов

Moscow

Ольга Матвеенкова

Moscow

Виктор Соболев

Moscow

L3106 11:32 У-и-и-и-и-и

L3106

Денис Замараев

Moscow

МАИ , тушино , УАЗ , Ильюшин , Туполев
L3107 11:34 Малопетошные

L3107

Каякеры , Москва , Три Стихии , Малопетошные , Гребной слалом , Кануполо
L3108 11:36 Киндер Пингви

L3108

Игорь Ковязин

Moscow

L3110 11:40 Штейнардт и Штейнардт

L3110

Дмитрий Штейнардт

Moscow

L3111 11:42 Велособаченька

L3111

L3113 11:46 The Бобры

L3113

Андрей Петрухин

Moscow

L3115 11:50 Экипаж

L3115

МГУ , МФТИ , Москва , мехмат
L3116 11:52 SEC NRS

L3116

Олег Глазков

Moscow

Марк Карякин

Moscow

Сергей Синегрибов

Moscow

L3118 11:56 Без имени

L3118

L3119 11:58 4 Бешеные пчёлки
Денис Галиньш

Moscow

Ксения Галиньш

Moscow

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L3120 12:00 ВелоСталь

L3120

L3121 12:02 крыло форева

L3121

Дмитрий Воробьев

Moscow

Денис Дородников

Moscow

Кирилл Селиванов

Moscow

L3123 12:06 PowerLight

L3123

Марина Коробченко

Moscow

L3124 12:08 Мамашки в загуле

L3124

РГГУ
L3126 12:12 Метеор

L3126

Роман Садеков

Moscow

L3128 12:16 Pro`Э`банда

L3128

Галина Барягина

Moscow

Вероника Малюкова

Moscow

ТК МГТУ , велосипед , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L3130 12:20 Вместе на Планете

L3130

Сергей Джерайнян

Moscow

Алексей Илялетдинов

Moscow

Иван Коваль

Moscow

L3131 12:22 Сделаем Хоть Кого

L3131

Роман Вернин

Sergiev Posad

Алевтина Архипова

Sergiev Posad

Семен Галкин

Moscow

Александр Тренин

Sergiev Posad

МИИГАиК , ВНИИА им. Н.Л.Духова , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НПП МЕРА , Хотьково , ПАО МОЭСК
L3133 12:26 Ха-промт

L3133

Оксана Каулина

Moscow

L3135 12:30 Свободная Ветряная Мельница (СВМ)

L3135

МЭСИ , МАрхИ , велосипед , Москва , Красногорск , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ
L3136 12:32 РосПил

L3136

L3137 12:34 Живые буйки

L3137

L3139 12:38 on your bike!

L3139

Нина Вальдман

Moscow

Александр Гладильщиков

Moscow

МАИ , МИИГАиК , Росатом , НИУ ВШЭ , Атомэнергомаш
L3140 12:40 Manicouagan

L3140

Андрей Горобец

Moscow

велосипед , Москва
L3141 12:42 Бешеные Батоны

L3141

Юляша Арефьева

Moscow Region

L3142 12:44 Uphill

L3142

L3143 12:46 Мишки на севере

L3143

Анна Стригина

Moscow

L3144 12:48 ProХодимцы

L3144

Ludmila Shako

Moscow Region

Денис Чернядьев

Moscow Region

Лев Чернядьев

Moscow Region

Олег Шако

Moscow Region

L3145 12:50 Спелики на велике

L3145

Евгения Полонская

Moscow

L3146 12:52 Murkena

L3146

Ильдар Зиятдинов

Moscow

L3148 12:56 Ну Погоди!

L3148

Анастасия Филиппова

Moscow

L3149 12:58 Балбесы

L3149

L3150 13:00 Хардтейлы

L3150

велосипед , МГТУ им. Н.Э.Баумана , РБК , ЮЗАО , ВТБ Капитал
L3151 13:02 Феникс

L3151

Андрей Кириллов

Moscow

Николай Седов

Moscow

Александр Шашков

Moscow

L3152 13:04 Енотоёжики

L3152

Марина Пшен

Moscow

L3154 13:08 ОтличноОтлично

L3154

Михаил Бачковский

Moscow Region

велосипед
L3156 13:12 КАТАШКИМИРЭАШКИ

L3156

каташкимирэашки , МТУ МИРЭА , МТУ , Мос.Технологич.Университет
L3157 13:14 Креветки

L3157

МГУ , еда , каташкимирэашки , командамолодостинашей , МТУ , Мос.Технологич.Университет
L3158 13:16 Бегунцы

L3158

Ольга Бурцева

Moscow

L3159 13:18 Субботики

L3159

Мария Суббота

Moscow

L3160 13:20 dlllge

L3160

ольга милишникова

Moscow

Владислав Развязкин

Moscow

павел щетинкин

Moscow

L3161 13:22 ЧайПей

L3161

Алексей Монахов

Moscow

L3162 13:24 Бутовские мушкетеры

L3162

Константин Казанцев

Moscow

Сергей Леньков

Moscow

L3164 13:28 Taxak

L3164

Елена Немчикова

Moscow

Виталий Скрипка

Moscow

МГУ , УМ , Техномаш
L3165 13:30 Молния Маквин

L3165

L3167 13:34 Чаполллоны

L3167

Alex Novikov

Moscow

Максим Железнов

Moscow

L3168 13:36 неMeridels

L3168

Максим Зайцев

Moscow Region

Merida , ДДС , STELS , МБОУ"СОШ№10" , Легкая Атлетика , Тройной прыжок , СШОР №24
L3170 13:40 Ангуляша

L3170

Михаил Братчиков

Moscow

Сергей Соколов

Moscow

L3172 13:44 Команда имени Леннона

L3172

Евгений Жижикин

Moscow

Надежда Онипченко

Moscow

L3173 13:46 бэтмен на прогулке

L3173

Ирина Грушанина

Moscow

L3175 13:50 Гайка & со без Чипа и Дейла

L3175

Дина Бегушева

Moscow

Михаил Лактюнькин

Moscow

Евгения Лактюнькина

Moscow

L3176 13:52 Авиатор

L3176

L3177 13:54 им. Юрия Гагарина

L3177

Юрий Бояров

Moscow

Сергей Пронин

Moscow

Дмитрий Стрюков

Moscow

L3179 13:58 Лютые

L3179

Ольга Соколовская

Moscow

Павел Щелоков

Moscow

L3181 14:02 Крутёж

L3181

Валентина Кудинова

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , МГТУ ГА
L3182 14:04 ВелоСкоп

L3182

Александр Наливайский