Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Oksana Eliseeva
Москва   P4148 «Горные еноты» 12:56
Tania Kuznetsova
Москва   P4237 «Неженская логика» 15:54
Victoria Ligina
Москва   P4139 «Не совсем тупые» 12:38
Olesya Mironova
Москва   P404 «Cocodrilo 404» 08:08
Alexandra Mitsuk
Санкт-Петербург   P4132 «От 2 до 5» 12:24
Стрекоза N
Москва   P417 «Мумрик Весенний» 08:34
Yuliya Rusanova
Москва   P4202 «Ем мёд» 14:44
Tanya Ruzhinskaya
Москва   P4161 «МоскваПитер» 13:22
Anton Shcherbina
Москва   P4214 «Wake Up» 15:08
Alexandra Shlyaeva
Москва   P4100 «УРУРУ» 11:20
Andrew Smirnov
Москва   P441 «Взбитое пюре» 09:22
Nelly Snarskaya
Санкт-Петербург   P487 «Jet Faster» 10:54
Elena Vakhutina
Москва   P4168 «Хлор» 13:36
Ирина Адуева
Москва   P444 «I.R.A.» 09:28
Наталья Акимова
Москва   P432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Аня Баженова
Москва   P4152 «Соуспайси тим» 13:04
Динара Баймашкина
Москва   P4200 «Доброхоты» 14:40
Наталья Бакшеева
Москва   P4127 «Тут и там» 12:14
Наталия Банникова
Москва   P425 «Всегда Три ошибки» 08:50
Ирина Баскакова
Москва   P4165 «Москволюбы» 13:30
Мария Белинская
Санкт-Петербург   P431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Элла Битарова
Московская область   P4129 «Пыхпых» 12:18
Катя Бланк
Москва   P4186 «Малиновая Панакотта» 14:12
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   P400 «Мыкола» 08:00
Иван Большаков
Москва   P4151 «Kappa123» 13:02
Яна Боровикова
Москва   P415 «Симба» 08:30
Екатерина Брудная-Челядинова
Москва   P404 «Cocodrilo 404» 08:08
Ульяна Буданова
Москва   P4135 «БУВАГЛИВы» 12:30
Елена Бучилина
Москва   P454 «Тихоходы» 09:48
Василий Ваcильев
Москва   P410 «Умиротворенный кашалот» 08:20
Екатерина Васильева
Москва   P4129 «Пыхпых» 12:18
Вера Великородная
Москва   P441 «Взбитое пюре» 09:22
Мария Великохатько
Москва   P451 «Dancing Queens» 09:42
Светик Веревкина
Санкт-Петербург   P413 «Фиг с ним, с названием! Главное - собрались!» 08:26
Антонина Вилкова
Нижний Новгород   P435 «Большой Львиный прайд» 09:10
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   P427 «Keepsake» 08:54
Оксана Виноградова
Ярославль   P4115 «Хливкие Шорьки» 11:50
Александра Внук
Московская область   P4212 «Внучки» 15:04
Юлия Выскребенцева
Москва   P404 «Cocodrilo 404» 08:08
Фарида Газизова
Москва   P4101 «Куда плывёт Мария Стюарт» 11:22
Варя Гарнюк
Санкт-Петербург   P4171 «Котик» 13:42
Александр Герасёв
Московская область   P456 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:52
Кирилл Глаг
Москва   P499 «Невыносимая легкость бытия» 11:18
Павел Гладков
Москва   P487 «Jet Faster» 10:54
Сергей Головков
Санкт-Петербург   P494 «Зое снова 17» 11:08
Дарья Горбачева
Москва   P434 «Хурма» 09:08
Александра Горбунова
Московская область   P4234 «Шишки-телепаты» 15:48
Наташа Горбунова
Московская область   P4197 «Черный чай» 14:34
Анастасия Гордеева
Москва   P433 «Anagora» 09:06
Екатерина Грачева
Москва   P4115 «Хливкие Шорьки» 11:50
Антон Гриневский
Москва   P4182 «Гринмяки» 14:04
Надежда Гуревич
Москва   P477 «СкороЛеты» 10:34
Людмила Гурьева
Москва   P4135 «БУВАГЛИВы» 12:30
Ольга Гусельникова
Москва   P415 «Симба» 08:30
Дмитрий Гуторов
Москва   P469 «Цындыш» 10:18
Андрей Демидов
Санкт-Петербург   P418 «КрабыОтакуэ» 08:36
Владимир Демидов
Москва   P4119 «Пролевпропро» 11:58
Александра Демидова
Санкт-Петербург   P418 «КрабыОтакуэ» 08:36
Екатерина Демидова
Москва   P4202 «Ем мёд» 14:44
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   P468 «Сашина команда 2» 10:16
Алексей Деревянкин
Москва   P4167 «Кнорриг» 13:34
Анна Доледенок
Москва   P4188 «Мы идем гулять!» 14:16
Сергей Долженко
Москва   P470 «Бравые хомячки» 10:20
Таня Дрозд
Москва   P4202 «Ем мёд» 14:44
Алексей Елагин
Москва   P471 «Лиса и колобок расширенным составом» 10:22
Елена Еркина
Москва   P4181 «Ненасытный углерод» 14:02
Сергей Есаков
Москва   P4138 «Симиком» 12:36
Дарья Железнова
Москва   P4101 «Куда плывёт Мария Стюарт» 11:22
Тамара Жукова
Москва   P478 «Финские олени таки PRO :)» 10:36
Алёна Зайцева
Московская область   P4201 «Оленёнок и Ко» 14:42
Елизавета Зайцева
Москва   P414 «Сладкий сон» 08:28
Сергей Захаров
Москва   P4124 «в 4 раза умнее» 12:08
Александра Зеленова
Московская область   P4159 «Greenteam» 13:18
Лена Землемерова
Москва   P4213 «Юные зоологи» 15:06
Екатерина Зубкова
Москва   P428 «Лососи на нересте» 08:56
Юлия Зырина
Города дальнего зарубежья   P443 «Мечты сбываются!!» 09:26
Александр Иванов
Москва   P426 «Slowpokes» 08:52
Красимир Иванов
Москва   P4109 «Воображаемый друг Гоша» 11:38
Максим Иванов
Москва   P4232 «Прогулка» 15:44
Галя Иванова
Москва   P465 «Котища» 10:10
Ульяна Иванова
Москва   P4202 «Ем мёд» 14:44
Дарья Игнатова
Москва   P473 «Мятный карась» 10:26
Татьяна Измайлова
Москва   P4208 «Кошканцы» 14:56
Александр Ипатов
Екатеринбург   P4136 «Мешок лисят» 12:32
Александр Кабайлов
Москва   P419 «Большой Львиный прайд» 08:38
Александр Каблуков
Москва   P469 «Цындыш» 10:18
Тинатин Казакова
Московская область   P4211 «Riders on the storm» 15:02
Полина Карлова
Московская область   P478 «Финские олени таки PRO :)» 10:36
Екатерина Качинская
Москва   P413 «Фиг с ним, с названием! Главное - собрались!» 08:26
Дина Кедрова
Москва   P4112 «Northern Connections» 11:44
Илья Кибардин
Москва   P4175 «Диванные аналитики» 13:50
Валерия Ковалева
Московская область   P424 «Семейный подряд» 08:48
Таня Колесник
Москва   P4218 «Туцтуц» 15:16
Юля Колесникова
Москва   P402 «Апрельские миплы» 08:04
Екатерина Коляскина
Москва   P406 «солнышки!» 08:12
Александра Коновалова
Москва   P407 «Просто греби» 08:14
Лера Корнеева
Москва   P438 «Улитки-Про» 09:16
Роман Космодемянский
Москва   P464 «Камчатский Гусь и Балтийский Туляк» 10:08
Наталья Костерева
Москва   P435 «Большой Львиный прайд» 09:10
Екатерина Котова
Москва   P445 «Алкадар» 09:30
Надежда Кочубей
Москва   P4163 «Эльфы Филантропы» 13:26
Светлана Крекова
Москва   P498 «Шантики» 11:16
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   P427 «Keepsake» 08:54
Александр Кривенцов
Москва   P4236 «Бока» 15:52
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   P405 «Сашина команда» 08:10
Даша Кулакова
Москва   P4198 «упоротые безумцы» 14:36
Евгений Кулешов
Москва   P4225 «Promenade» 15:30
Анна Купраш
Москва   P4142 «Сонные студенты» 12:44
Ярослав Лавриненко
Долгопрудный   P4234 «Шишки-телепаты» 15:48
Ольга Лобусова
Москва   P4172 «Гномы-вредители» 13:44
Ольга Логинова
Москва   P4144 «две мамы» 12:48
Татьяна Майорова
Московская область   P411 «kovylkovyl» 08:22
Елена Макарова
Москва   P4147 «Акватерра» 12:54
Роман Максименков
Москва   P4123 «Касперы» 12:06
Дмитрий Макушенко
Москва   P465 «Котища» 10:10
Кирилл Малахов
Москва   P4114 «Авантюристы» 11:48
Валерия Малахова
Москва   P4114 «Авантюристы» 11:48
Валентина Маргальникова
Санкт-Петербург   P4125 «ДА!» 12:10
Варя Марусова
Москва   P4142 «Сонные студенты» 12:44
Андрей Маршалов
Санкт-Петербург   P4112 «Northern Connections» 11:44
Юлия Мерцалова
Москва   P490 «Пиарщицы» 11:00
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   P420 «Сурикаты» 08:40
Кристина Микрюкова
Московская область   P478 «Финские олени таки PRO :)» 10:36
Наталия Мильштейн
Москва   P496 «Пятница» 11:12
Светлана Мирная
Москва   P453 «Snoopy» 09:46
Екатерина Митрошина
Московская область   P4122 «ДалЁкоходы» 12:04
Ася Михайлова
Москва   P4109 «Воображаемый друг Гоша» 11:38
Виталий Михайлюк
Москва   P450 «Козяблы» 09:40
Сергей Моисеев
Москва   P491 «SAMPO5» 11:02
Александр Надеев
Московская область   P4171 «Котик» 13:42
Жанна Нарсия
Москва   P426 «Slowpokes» 08:52
Дарья Неворотина
Москва   P412 «Сферический конь» 08:24
Анна Николаева
Москва   P4156 «Кандидат и кандидат в кандидаты» 13:12
Екатерина Никольская
Тверь   P467 «Общество рулевиков» 10:14
Татьяна Новикова
Москва   P4221 «Ирония» 15:22
Саша Нозикова
Москва   P499 «Невыносимая легкость бытия» 11:18
Юля Нураева
Санкт-Петербург   P482 «Эх, Сова! Сова!» 10:44
Татьяна Овчинникова
Москва   P4105 «us_4» 11:30
Артём Окуньков
Москва   P488 «Бешеные черепахы» 10:56
Константин Окуньков
Москва   P488 «Бешеные черепахы» 10:56
Максим Окуньков
Москва   P488 «Бешеные черепахы» 10:56
Наталья Очева
Санкт-Петербург   P420 «Сурикаты» 08:40
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   P468 «Сашина команда 2» 10:16
Дарья Пересветова
Москва   P4177 «#внезапно» 13:54
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   P400 «Мыкола» 08:00
Александр Петров
Москва   P473 «Мятный карась» 10:26
Татьяна Петрова
Москва   P4130 «Вместе весело!» 12:20
Яна Польс
Московская область   P4122 «ДалЁкоходы» 12:04
Евгений Поляков
Москва   P469 «Цындыш» 10:18
Александр Постняков
Санкт-Петербург   P423 «O_0» 08:46
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   P423 «O_0» 08:46
Анастасия Потягалова
Москва   P406 «солнышки!» 08:12
Наташа Приходько
Санкт-Петербург   P4134 «очарованный интеграл» 12:28
Екатерина Радомская
Москва   P472 «Три головы лучше» 10:24
Дарья Романова
Москва   P445 «Алкадар» 09:30
Сергей Саломатин
Москва   P4104 «Действуем по обстоятельствам» 11:28
Елена Самойлова
Московская область   P448 «КБ Балашиха Лев Pro» 09:36
Антон Свердликов
Москва   P4103 «Пожарный шланг» 11:26
Виктория Святловская
Москва   P4137 «Райффлезия» 12:34
Александр Семашко
Москва   P407 «Просто греби» 08:14
Оксана Сиденко
Москва   P4192 «Оксидиан» 14:24
Антошка Сириченко
Санкт-Петербург   P408 «Rosas Pandan» 08:16
Роман Склёмин
Московская область   P4118 «Kerosinka» 11:56
Анна Слученкова
Москва   P4115 «Хливкие Шорьки» 11:50
Ольга Смирнова
Москва   P420 «Сурикаты» 08:40
Марина Соловьева
Москва   P4142 «Сонные студенты» 12:44
Николай Соломатин
Москва   P498 «Шантики» 11:16
Михаил Строчков
Москва   P4131 «Настя и Медведь» 12:22
Ирина Стрюкова
Москва   P477 «СкороЛеты» 10:34
Галина Субботина
Москва   P466 «Садись, - "5!"» 10:12
Юлия Субботина
Москва   P475 «Загадочная петюлька» 10:30
Андрей Сухоруков
Москва   P428 «Лососи на нересте» 08:56
Елена Сычева
Санкт-Петербург   P416 «питер» 08:32
Анастасия Талицкая
Москва   P4136 «Мешок лисят» 12:32
Антон Твардовский
Москва   P4139 «Не совсем тупые» 12:38
Александра Тептярева
Москва   P4177 «#внезапно» 13:54
Павел Трофимов
Москва   P4154 «Квентин Фредерик Пепперкет» 13:08
Лена Тюрева
Москва   P4229 «Jamaican Beats» 15:38
Галя Тюрина
Москва   P4219 «Галчонок» 15:18
Дмитрий Удальцов
Москва   P426 «Slowpokes» 08:52
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   P497 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:14
Катюха Устинова
Санкт-Петербург   P408 «Rosas Pandan» 08:16
Максим Фадин
Москва   P4128 «TTF» 12:16
Анастасия Фатеева
Москва   P4163 «Эльфы Филантропы» 13:26
Светлана Фёдоровых
Москва   P403 «Гаврюша» 08:06
Анастасия Феклина
Московская область   P4105 «us_4» 11:30
Илья Флид
Москва   P4102 «Славкины лапки» 11:24
Евгений Фоменко
Москва   P491 «SAMPO5» 11:02
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   P405 «Сашина команда» 08:10
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   P4149 «Селедка на свободе, теперь и в Москве!» 12:58
Анна Харченко
Москва   P4207 «Уникальное явление» 14:54
Мария Цветухина
Пермь   P4112 «Northern Connections» 11:44
Юлия Цыганкова
Москва   P4155 «Александра» 13:10
Ольга Чалая
Москва   P429 «Свежайшие» 08:58
Наталья Чернова
Москва   P4166 «Нулевой километр» 13:32
Светлана Чернова
Московская область   P4189 «Сплюшкины» 14:18
Мария Чиркова
Москва   P464 «Камчатский Гусь и Балтийский Туляк» 10:08
Ирина Шамятульская
Санкт-Петербург   P4125 «ДА!» 12:10
Алёна Шаповалова
Москва   P407 «Просто греби» 08:14
Светлана Шапошникова
Москва   P420 «Сурикаты» 08:40
Александра Шершнева
Москва   P463 «We're on a secret mission» 10:06
Елена Шильникова
Москва   P437 «Пандочки» 09:14
Александра Шуплецова
Москва   P4141 «Эни-бени-раба» 12:42
Денис Щербаченко
Москва   P4207 «Уникальное явление» 14:54
Маргарита Янкина
Москва   P454 «Тихоходы» 09:48
Татьяна Ярцева
Москва   P419 «Большой Львиный прайд» 08:38
Александра Яськова
Московская область   P4122 «ДалЁкоходы» 12:04
Petar Dodev
Москва   P4109 «Воображаемый друг Гоша» 11:38
Larisa Kuptsova
Санкт-Петербург   P4176 «корюшка» 13:52
Sergey Tokarev
Москва   P442 «Котейки» 09:24
Доледенок Алексей
Москва   P4188 «Мы идем гулять!» 14:16
Екатерина Алферова
Москва   P4113 «Jiving Rockets» 11:46
Андрей Антипин
Москва   P4165 «Москволюбы» 13:30
Катя Антоненко
Москва   P4235 «Парам-пам-пиу» 15:50
Мария Аристова
Москва   P4117 «Хорьки-паникеры» 11:54
Михаил Артемьев
Москва   P476 «Пушки Педдл» 10:32
Михаил Астахов
Москва   P4154 «Квентин Фредерик Пепперкет» 13:08
Руслан Байгузов
Московская область   P4118 «Kerosinka» 11:56
Мария Баландина
Москва   P4222 «Эники» 15:24
Александр Баранов
Москва   P4227 «ДЮБЮ» 15:34
Алексей Белянский
Москва   P481 «Изподвыподверта» 10:42
Мария Блаженнова
Москва   P4223 «Бенеки» 15:26
Анна Богокина
Москва   P472 «Три головы лучше» 10:24
Арюна Болотова
Москва   P4145 «Кошмар и Odinteam» 12:50
Виктория Будкевич
Москва   P484 «unsigned float» 10:48
Георгий Васильев
Москва   P4129 «Пыхпых» 12:18
Екатерина Воронина
Москва   P4126 «Между делом» 12:12
Владислав Гаврюшкин
Москва   P485 «Коломенские тихоброды» 10:50
Костя Гайшук
Москва   P4139 «Не совсем тупые» 12:38
Юля Ганкина
Санкт-Петербург   P458 «Бобры!» 09:56
Георгий Горев
Москва   P4121 «КвН» 12:02
Анастасия Горшкова
Москва   P4226 «Великолепная четверка» 15:32
Кристина Грибова
Москва   P4182 «Гринмяки» 14:04
Людмила Давыдова
Москва   P4187 «Сонные Кузи» 14:14
Лилия Дадина
Москва   P4228 «Пульс» 15:36
Дарья Дацкевич
Москва   P4162 «Пищухи» 13:24
Михаил Дорофеев
Москва   P4111 «ЗемлеМонки» 11:42
Юлия Дорофеева
Москва   P4111 «ЗемлеМонки» 11:42
Анна Драгунова
Москва   P4108 «Не приостановленные зайцы» 11:36
Елена Дыдычкина
Москва   P4106 «Ушастики» 11:32
Иван Евплов
Москва   P464 «Камчатский Гусь и Балтийский Туляк» 10:08
Анастасия Ермолаева
Москва   P4157 «Луч добра, К2 и я» 13:14
Сергей Захаров
Московская область   P447 «ЧихПых» 09:34
Елена Зеркаленкова
Москва   P483 «семь верст не крюк» 10:46
Екатерина Иванова
Москва   P475 «Загадочная петюлька» 10:30
Станислав Илясов
Москва   P474 «ПарамПоПарам» 10:28
Анастасия Исаева
Москва   P439 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:18
Ольга Ичалова
Москва   P4116 «vvv» 11:52
Дмитрий Казаков
Москва   P4211 «Riders on the storm» 15:02
Евгений Кермас
Москва   P4184 «Тревожный кабанчик» 14:08
Степан Киреев
Москва   P455 «№3» 09:50
Олег Князькин
Москва   P492 «Сагарматха» 11:04
Юлия Кожевникова
Москва   P449 «МАРЮЛЬ» 09:38
Анна Колосова
Москва   P4238 «Неофиты» 15:56
Даниил Коноваленко
Москва   P4117 «Хорьки-паникеры» 11:54
Наталия Константинова
Москва   P459 «абра-абра» 09:58
Маргарита Корниенко
Московская область   P4124 «в 4 раза умнее» 12:08
Артем Кузнецов
Москва   P499 «Невыносимая легкость бытия» 11:18
Светлана Лесник
Москва   P4205 «Патрики» 14:50
Софья Лифшиц
Москва   P4164 «Octopus» 13:28
Екатерина Мазина
Тверь   P457 «EPAM Lions Pro» 09:54
Янка Манухина
Москва   P4107 «Кухонные прохвосты» 11:34
Евгения Матвеева
Москва   P409 «счастье@есть» 08:18
сергей медведев
Москва   P4145 «Кошмар и Odinteam» 12:50
екатерина медведева
Москва   P4145 «Кошмар и Odinteam» 12:50
Максим Михайлюк
Москва   P450 «Козяблы» 09:40
Наташа Мищенко
Москва   P4163 «Эльфы Филантропы» 13:26
Анна Молькова
Московская область   P447 «ЧихПых» 09:34
Олег Момотов
Москва   P4146 «Оранжевые медведи» 12:52
Александра Монахова
Москва   P492 «Сагарматха» 11:04
Константин Морозкин
Москва   P480 «Два раза Ку» 10:40
Ольга Немчинова
Москва   P4153 «Мармоты-Pro» 13:06
Евгений Никольский
Тверь   P467 «Общество рулевиков» 10:14
Леонид Никулин
Москва   P4179 «2на2» 13:58
Яна Оладейникова
Москва   P4115 «Хливкие Шорьки» 11:50
Александр Опарин
Москва   P460 «Осана-кварки» 10:00
Василий Петров
Москва   P4130 «Вместе весело!» 12:20
Елена Петрова
Санкт-Петербург   P4149 «Селедка на свободе, теперь и в Москве!» 12:58
Татьяна Пугаченко
Москва   P4224 «PUPA & Co» 15:28
Наталья Пущина
Москва   P421 «Paekakariki 2.0» 08:42
Людмила Рафаэль
Москва   P422 «GRANNIES» 08:44
наталия родионова
Москва   P4230 «двое» 15:40
Вера Савина
Москва   P4217 «Пятачки» 15:14
Станислав [ДОК] Скворцов
Санкт-Петербург   P482 «Эх, Сова! Сова!» 10:44
Влад Смирнов
Москва   P440 «Котики» 09:20
Игорь Сорокин
Москва   P4114 «Авантюристы» 11:48
Андрей Старостин
Москва   P409 «счастье@есть» 08:18
Надежда Старостина
Нижний Новгород   P4233 «город Горький» 15:46
Валентина Сунцова
Москва   P414 «Сладкий сон» 08:28
Алёна Трескова
Москва   P4128 «TTF» 12:16
Николай Трошин
Москва   P4177 «#внезапно» 13:54
Рустам Тюкмаев
Московская область   P4199 «Ежики» 14:38
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   P405 «Сашина команда» 08:10
ната Ф-Малиновская
Москва   P432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Полина Федотова
Москва   P4131 «Настя и Медведь» 12:22
Дмитрий Фролов
Москва   P486 «Мамонты» 10:52
Андрей Фурман
Москва   P4150 «Кракозябры» 13:00
Аня Харламова
Москва   P442 «Котейки» 09:24
Анастасия Шалаева
Москва   P4131 «Настя и Медведь» 12:22
Глеб Шамаев
Москва   P4204 «Копушистик и прокрастинатор» 14:48
Марина Шевчук
Москва   P4169 «Тиграша» 13:38
Кира Шустрова
Москва   P446 «Жука Пажука» 09:32
Алиса Юдкина
Москва   P4227 «ДЮБЮ» 15:34
Мария Юшкова
Москва   P403 «Гаврюша» 08:06
Артем Яровой
Москва   P4231 «Sun twinkle» 15:42
Лия Яская
Москва   P4139 «Не совсем тупые» 12:38
лана яцко
Москва   P4110 «рик и морти» 11:40
Vasiliy Meshkoy
Москва   P4141 «Эни-бени-раба» 12:42
Milena Salpagarova
Москва   P451 «Dancing Queens» 09:42
Андрей Абрамов
Москва   P4107 «Кухонные прохвосты» 11:34
Полина Агальцова
Москва   P4117 «Хорьки-паникеры» 11:54
Владимир Акимов
Москва   P432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Сергей Александров
Москва   P412 «Сферический конь» 08:24
Анастасия Алябьева
Москва   P4198 «упоротые безумцы» 14:36
Андрей Амплеев
Москва   P483 «семь верст не крюк» 10:46
Светлана Андрикеева
Москва   P462 «Ух!» 10:04
Чепыжова Анна
Москва   P454 «Тихоходы» 09:48
Владимир Аржаткин
Москва   P4135 «БУВАГЛИВы» 12:30
Николаева Арина
Тверь   P457 «EPAM Lions Pro» 09:54
Евгений Аршинов
Москва   P469 «Цындыш» 10:18
Алена Арыкина
Московская область   P4201 «Оленёнок и Ко» 14:42
Алексей Асонов
Москва   P4226 «Великолепная четверка» 15:32
Марина Бабина
Москва   P425 «Всегда Три ошибки» 08:50
Руслан Баймашкин
Москва   P4200 «Доброхоты» 14:40
Карина Байрамова
Москва   P4152 «Соуспайси тим» 13:04
Паша Баландин
Москва   P402 «Апрельские миплы» 08:04
Юля Бартеньева
Москва   P4175 «Диванные аналитики» 13:50
Анна Белова
Москва   P463 «We're on a secret mission» 10:06
Дарья Беседина
Москва   P485 «Коломенские тихоброды» 10:50
Галина Богданова
Москва   P453 «Snoopy» 09:46
Леля Боднарь
Москва   P4152 «Соуспайси тим» 13:04
Екатерина Бодренкова
Москва   P4166 «Нулевой километр» 13:32
Дарья Болотникова
Москва   P4172 «Гномы-вредители» 13:44
Дмитрий Бордюгов
Санкт-Петербург   P494 «Зое снова 17» 11:08
Екатерина Борисова
Москва   P4213 «Юные зоологи» 15:06
Ольга Борисова
Москва   P463 «We're on a secret mission» 10:06
Наталия Боровикова
Санкт-Петербург   P416 «питер» 08:32
Екатерина Бочарова
Москва   P439 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:18
Максим Быстров
Санкт-Петербург   P4134 «очарованный интеграл» 12:28
Павел Бычков
Москва   P462 «Ух!» 10:04
Анастасия Васильева
Москва   P4198 «упоротые безумцы» 14:36
Полина Вахрушева
Москва   P437 «Пандочки» 09:14
Ольга Ветренко
Москва   P490 «Пиарщицы» 11:00
Саша Викторова
Москва   P4235 «Парам-пам-пиу» 15:50
Елена Внук
Московская область   P4212 «Внучки» 15:04
Люба Вожжова
Москва   P4102 «Славкины лапки» 11:24
Илья Волков
Москва   P4135 «БУВАГЛИВы» 12:30
Григорий Володин
Москва   P4178 «Форс-мажоры» 13:56
Нина Воробьева
Москва   P481 «Изподвыподверта» 10:42
Мария Воронцова
Москва   P4148 «Горные еноты» 12:56
Николай Гаврилов
Москва   P4205 «Патрики» 14:50
Сергей Гаврилов
Москва   P4205 «Патрики» 14:50
Михаил Галов
Москва   P4172 «Гномы-вредители» 13:44
Игорь Ганкин
Санкт-Петербург   P458 «Бобры!» 09:56
Наталия Гасанова
Московская область   P4126 «Между делом» 12:12
Сергей Гаслов
Москва   P454 «Тихоходы» 09:48
Вита Геллер
Москва   P4146 «Оранжевые медведи» 12:52
Максим Герасёв
Московская область   P456 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:52
Юрий Гирфанов
Москва   P484 «unsigned float» 10:48
Аля Глек
Москва   P470 «Бравые хомячки» 10:20
Ксения Гойтиева
Санкт-Петербург   P418 «КрабыОтакуэ» 08:36
Екатерина Горшкова
Москва   P4226 «Великолепная четверка» 15:32
Вячеслав Горюшкин
Москва   P4102 «Славкины лапки» 11:24
Екатерина Горячева
Москва   P4144 «две мамы» 12:48
Любовь Губина
Москва   P4199 «Ежики» 14:38
Мария Гурина
Москва   P4164 «Octopus» 13:28
Ксения Гусева
Москва   P4209 «Бригада Ю» 14:58
Лилия Демидова
Москва   P4119 «Пролевпропро» 11:58
Евгения Дёмина
Москва   P432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Алёна Деревянкина
Москва   P4167 «Кнорриг» 13:34
Алексей Дорохов
Москва   P4209 «Бригада Ю» 14:58
Алексей Дронов
Москва   P4227 «ДЮБЮ» 15:34
Евгения Друмова
Москва   P427 «Keepsake» 08:54
Татьяна Дудук
Санкт-Петербург   P408 «Rosas Pandan» 08:16
Александр Егарев
Московская область   P484 «unsigned float» 10:48
Иван Елисеев
Москва   P470 «Бравые хомячки» 10:20
Михаил Елютин
Москва   P4178 «Форс-мажоры» 13:56
Кирилл Ерастов
Санкт-Петербург   P494 «Зое снова 17» 11:08
Кристина Ермолаева
Москва   P4157 «Луч добра, К2 и я» 13:14
Илья Ермоленков
Москва   P4208 «Кошканцы» 14:56
Елена Ерохина
Пушкин   P431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Людмила Желнакова
Москва   P495 «Внезапный лосось в кустах черники» 11:10
Костя Зайцев
Москва   P402 «Апрельские миплы» 08:04
Дарья Зайцева
Москва   P439 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:18
Илья Зверев
Москва   P428 «Лососи на нересте» 08:56
Яна Здоровец
Москва   P451 «Dancing Queens» 09:42
Дмитрий Зеленов
Москва   P4159 «Greenteam» 13:18
Дмитрий Зеркаленков
Москва   P483 «семь верст не крюк» 10:46
Наталья Золина
Москва   P4130 «Вместе весело!» 12:20
Юлия Зотова
Москва   P4209 «Бригада Ю» 14:58
Василий Зырин
Московская область   P443 «Мечты сбываются!!» 09:26
Илья Иванов
Москва   P481 «Изподвыподверта» 10:42
Екатерина Иванова
Москва   P4232 «Прогулка» 15:44
Ольга Иванова
Москва   P4106 «Ушастики» 11:32
Софья Ижогина
Москва   P4151 «Kappa123» 13:02
Екатерина Изотова
Санкт-Петербург   P416 «питер» 08:32
Андрей Илюхин
Москва   P401 «Химия и жизнь» 08:02
Владислава Илюхина
Москва   P446 «Жука Пажука» 09:32
Инна Исанова
Москва   P404 «Cocodrilo 404» 08:08
Татьяна Каричева
Москва   P4151 «Kappa123» 13:02
Михаил Карманов
Санкт-Петербург   P408 «Rosas Pandan» 08:16
Ирина Карманова
Москва   P400 «Мыкола» 08:00
Галина Кермас
Москва   P4184 «Тревожный кабанчик» 14:08
Павел Кизилов
Москва   P495 «Внезапный лосось в кустах черники» 11:10
Александр Ким
Москва   P407 «Просто греби» 08:14
Вячеслав Кобзев
Москва   P4205 «Патрики» 14:50
Дмитрий Ковалев
Московская область   P424 «Семейный подряд» 08:48
Иван Ковалев
Москва   P424 «Семейный подряд» 08:48
Мария Ковалева
Москва   P424 «Семейный подряд» 08:48
Федор Коган
Москва   P476 «Пушки Педдл» 10:32
Светлана Козеровская
Москва   P4137 «Райффлезия» 12:34
Сергей Козлов
Москва   P4126 «Между делом» 12:12
Елизавета Кокко
Санкт-Петербург   P4132 «От 2 до 5» 12:24
Людмила Коновалова
Санкт-Петербург   P459 «абра-абра» 09:58
Юра Коноплев
Санкт-Петербург   P4134 «очарованный интеграл» 12:28
Диана Конькова
Санкт-Петербург   P4176 «корюшка» 13:52
Дмитрий Королев
Москва   P470 «Бравые хомячки» 10:20
Александр Котов
Москва   P445 «Алкадар» 09:30
Елена Красовская
Москва   P4224 «PUPA & Co» 15:28
Станислав Кремнёв
Москва   P438 «Улитки-Про» 09:16
Юлия Кривенцова
Москва   P4236 «Бока» 15:52
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   P400 «Мыкола» 08:00
Даша Крюкова
Москва   P495 «Внезапный лосось в кустах черники» 11:10
Ирина Кузнецова
Москва   P4149 «Селедка на свободе, теперь и в Москве!» 12:58
Александр Кузьмин
Москва   P495 «Внезапный лосось в кустах черники» 11:10
Марина кузьмина
Москва   P4177 «#внезапно» 13:54
Татьяна Кузьмина
Санкт-Петербург   P4132 «От 2 до 5» 12:24
Алексей Кулешов
Москва   P4225 «Promenade» 15:30
Светлана Кулешова
Москва   P4225 «Promenade» 15:30
Ирина Куприянова
Москва   P451 «Dancing Queens» 09:42
Всеволод Купцов
Москва   P4213 «Юные зоологи» 15:06
Анастасия Кускова
Москва   P4121 «КвН» 12:02
Анна Кутузова
Московская область   P447 «ЧихПых» 09:34
Аня Лавриненко
Москва   P402 «Апрельские миплы» 08:04
Денис Ламцов
Москва   P4119 «Пролевпропро» 11:58
Дарья Ламцова
Москва   P4119 «Пролевпропро» 11:58
Юлия Ларикова
Москва   P481 «Изподвыподверта» 10:42
Александр Лебедев
Москва   P4226 «Великолепная четверка» 15:32
Татьяна Лебедкова
Москва   P4114 «Авантюристы» 11:48
Александра Леонтьева
Москва   P496 «Пятница» 11:12
Кристина Ли
Москва   P4157 «Луч добра, К2 и я» 13:14
Валентина Лубяная
Москва   P4170 «Абра» 13:40
Андрюша Луньков
Москва   P426 «Slowpokes» 08:52
Евгений Ляшенко
Москва   P444 «I.R.A.» 09:28
Андрей Макаров
Москва   P4147 «Акватерра» 12:54
Артемий Макаров
Москва   P4147 «Акватерра» 12:54
Фёдор Макаров
Москва   P4147 «Акватерра» 12:54
Любовь Макушкина
Москва   P4101 «Куда плывёт Мария Стюарт» 11:22
Ирина Мартыненко
Москва   P483 «семь верст не крюк» 10:46
Анастасия Мартынова
Москва   P4228 «Пульс» 15:36
Анастасия Матвеева
Москва   P4228 «Пульс» 15:36
Аня Мелешенко
Москва   P4117 «Хорьки-паникеры» 11:54
Роман Миляев
Москва   P437 «Пандочки» 09:14
Вадим Митин
Москва   P4149 «Селедка на свободе, теперь и в Москве!» 12:58
Наталья Митрофанова
Москва   P4166 «Нулевой километр» 13:32
екатерина михайлова
Москва   P4145 «Кошмар и Odinteam» 12:50
Александр Михайлюк
Москва   P450 «Козяблы» 09:40
Мария [Хо] Михеенко
Санкт-Петербург   P482 «Эх, Сова! Сова!» 10:44
Екатерина Мишукова
Москва   P434 «Хурма» 09:08
Дмитрий Молочников
Москва   P4217 «Пятачки» 15:14
Виктория Молочникова
Москва   P4217 «Пятачки» 15:14
Евдокия Момотова
Москва   P4146 «Оранжевые медведи» 12:52
Александра Морозкина
Москва   P480 «Два раза Ку» 10:40
Дмитрий Морозов
Санкт-Петербург   P418 «КрабыОтакуэ» 08:36
Алена Морозова
Москва   P4238 «Неофиты» 15:56
Елена Мурашова
Москва   P401 «Химия и жизнь» 08:02
Евгения Мусатова
Москва   P490 «Пиарщицы» 11:00
Амина Мусина
Москва   P4157 «Луч добра, К2 и я» 13:14
Влад Немчинов
Москва   P4153 «Мармоты-Pro» 13:06
Вера Ника
Московская область   P4105 «us_4» 11:30
Владимир Никитин
Москва   P496 «Пятница» 11:12
Сергей Никитин
Тверь   P467 «Общество рулевиков» 10:14
Сергей Николаев
Москва   P4156 «Кандидат и кандидат в кандидаты» 13:12
Анастасия Ничипорчук
Москва   P406 «солнышки!» 08:12
Дмитрий Новиков
Москва   P4221 «Ирония» 15:22
Маша Новикова
Москва   P4102 «Славкины лапки» 11:24
Иван Носко
Москва   P4238 «Неофиты» 15:56
Андрей Овсянников
Московская область   P456 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:52
Даниил Овчинников
Санкт-Петербург   P4176 «корюшка» 13:52
Наталья Опарина
Москва   P460 «Осана-кварки» 10:00
Алеся Пантюхина
Москва   P4152 «Соуспайси тим» 13:04
Оксана Панюшкина
Москва   P4229 «Jamaican Beats» 15:38
Алёна Пастернак
Москва   P446 «Жука Пажука» 09:32
Марина Пастушкова
Москва   P4224 «PUPA & Co» 15:28
Николай Пенкрат
Санкт-Петербург   P4170 «Абра» 13:40
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   P431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Павел Платонов
Москва   P417 «Мумрик Весенний» 08:34
Сергей Платонов
Москва   P417 «Мумрик Весенний» 08:34
Мария Подкатилина
Москва   P4204 «Копушистик и прокрастинатор» 14:48
Степан Поляков
Московская область   P4118 «Kerosinka» 11:56
Тимур Постоев
Москва   P4209 «Бригада Ю» 14:58
Анна Потапова
Москва   P4182 «Гринмяки» 14:04
Софья Прибылова
Москва   P4187 «Сонные Кузи» 14:14
Александр Прохоренко
Москва   P4212 «Внучки» 15:04
Александра Прохорова
Москва   P4168 «Хлор» 13:36
Петр Пуца
Московская область   P4201 «Оленёнок и Ко» 14:42
Иван Пущин
Москва   P421 «Paekakariki 2.0» 08:42
Ярослав Радомский
Москва   P472 «Три головы лучше» 10:24
Ирина Райгородецкая
Москва   P4107 «Кухонные прохвосты» 11:34
Александра Распопова
Москва   P4213 «Юные зоологи» 15:06
Даниил Рубан
Москва   P4171 «Котик» 13:42
Оля Ружинская
Москва   P4161 «МоскваПитер» 13:22
александр ручкин
Москва   P4230 «двое» 15:40
Татьяна Рябинина
Москва   P434 «Хурма» 09:08
Соня Рязанова
Московская область   P443 «Мечты сбываются!!» 09:26
Анастасия С
Москва   P474 «ПарамПоПарам» 10:28
Диана Сабирова
Москва   P4101 «Куда плывёт Мария Стюарт» 11:22
Алексей Сазонов
Москва   P4103 «Пожарный шланг» 11:26
Вера Сазонова
Москва   P4103 «Пожарный шланг» 11:26
Владимир Салимонов
Москва   P487 «Jet Faster» 10:54
Ольга Сапожникова
Москва   P4214 «Wake Up» 15:08
Елена Сафонова
Москва   P4168 «Хлор» 13:36
Анастасия Свердликова
Москва   P4103 «Пожарный шланг» 11:26
Дмитрий Свиридов
Москва   P4110 «рик и морти» 11:40
Наташа Свиридова
Москва   P4110 «рик и морти» 11:40
Ирина Сергеева
Москва   P4231 «Sun twinkle» 15:42
Кирилл Сибирёв
Санкт-Петербург   P4176 «корюшка» 13:52
Анна Симанина
Москва   P4121 «КвН» 12:02
Татьяна Синева
Москва   P487 «Jet Faster» 10:54
Анна Синичкина
Москва   P4100 «УРУРУ» 11:20
Михаил Ситников
Москва   P444 «I.R.A.» 09:28
Татьяна Склёмина
Московская область   P4118 «Kerosinka» 11:56
Полина Скубак
Москва   P4179 «2на2» 13:58
Вероника Смирнова
Москва   P493 «Морщерогие кизляки» 11:06
Ольга Смирнова
Москва   P493 «Морщерогие кизляки» 11:06
Соня Смирнова
Москва   P493 «Морщерогие кизляки» 11:06
Татьяна Соломина
Москва   P4181 «Ненасытный углерод» 14:02
Анастасия Сперанская
Москва   P414 «Сладкий сон» 08:28
Виктор Стукалин
Москва   P489 «Одна сатана» 10:58
Галина Стукалина
Москва   P489 «Одна сатана» 10:58
Анна Суворова
Москва   P4172 «Гномы-вредители» 13:44
Алексей Суриков
Москва   P4200 «Доброхоты» 14:40
Анастасия Сурова
Москва   P4181 «Ненасытный углерод» 14:02
Алла Сутягина
Москва   P466 «Садись, - "5!"» 10:12
Настя Терехова
Москва   P4235 «Парам-пам-пиу» 15:50
Константин Тихонов
Москва   P471 «Лиса и колобок расширенным составом» 10:22
Наталья Трескова
Москва   P4128 «TTF» 12:16
Дарья Трофимова
Москва   P4154 «Квентин Фредерик Пепперкет» 13:08
Екатерина Трущенкова
Москва   P4229 «Jamaican Beats» 15:38
Антон Тупысев
Москва   P429 «Свежайшие» 08:58
Венера Тюкмаева
Московская область   P4199 «Ежики» 14:38
Людмила Тюрина
Москва   P4219 «Галчонок» 15:18
Александр Усачёв
Санкт-Петербург   P497 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:14
Андрей Фёдоров
Москва   P4178 «Форс-мажоры» 13:56
Владимир Фёдоров
Москва   P4178 «Форс-мажоры» 13:56
Наталья Федюнина
Москва   P4108 «Не приостановленные зайцы» 11:36
Элизабет Фелдманн
Города дальнего зарубежья   P443 «Мечты сбываются!!» 09:26
Алексей Фомин
Москва   P4161 «МоскваПитер» 13:22
Анна Фурман
Москва   P4150 «Кракозябры» 13:00
Андрей Харламов
Москва   P459 «абра-абра» 09:58
Татьяна Харченко
Москва   P492 «Сагарматха» 11:04
Константин Хомяков
Москва   P4182 «Гринмяки» 14:04
Катюшок Цицилина
Москва   P4168 «Хлор» 13:36
Оксана Цой
Санкт-Петербург   P4132 «От 2 до 5» 12:24
Денис Цыганков
Москва   P4155 «Александра» 13:10
Александр Чернов
Москва   P4192 «Оксидиан» 14:24
Валерий Чернов
Московская область   P4189 «Сплюшкины» 14:18
Виктор Чернов
Московская область   P4189 «Сплюшкины» 14:18
Екатерина Чернова
Московская область   P4189 «Сплюшкины» 14:18
Александр Черный
Москва   P4121 «КвН» 12:02
Мира Шарф
Москва   P4105 «us_4» 11:30
Борис Шевчук
Москва   P4169 «Тиграша» 13:38
Татьяна Шейнина
Москва   P422 «GRANNIES» 08:44
Юлия Шеленкова
Москва   P463 «We're on a secret mission» 10:06
Валерия Шинкарук
Москва   P4122 «ДалЁкоходы» 12:04
Валя Шишкина
Москва   P4231 «Sun twinkle» 15:42
Мария Шонина
Москва   P4166 «Нулевой километр» 13:32
Юлия Шундикова
Москва   P434 «Хурма» 09:08
Елена Шустикова
Московская область   P4124 «в 4 раза умнее» 12:08
Игорь Щебетов
Москва   P4228 «Пульс» 15:36
Екатерина Юницкая
Москва   P4163 «Эльфы Филантропы» 13:26
Юра Юра
Москва   P4161 «МоскваПитер» 13:22
Полина Юрьева
Москва   P4227 «ДЮБЮ» 15:34
Мария Ягудаева
Москва   P449 «МАРЮЛЬ» 09:38
Лиза Яровая
Москва   P4162 «Пищухи» 13:24
Серегей Яцко
Москва   P4110 «рик и морти» 11:40
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P400 08:00 Мыкола

P400

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Ирина Карманова

Москва

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

P401 08:02 Химия и жизнь

P401

Андрей Илюхин

Москва

Елена Мурашова

Москва

P402 08:04 Апрельские миплы

P402

Паша Баландин

Москва

Костя Зайцев

Москва

Аня Лавриненко

Москва

P403 08:06 Гаврюша

P403

P404 08:08 Cocodrilo 404

P404

Olesya Mironova

Москва

Инна Исанова

Москва

Москва , Mail.Ru
P405 08:10 Сашина команда

P405

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

P406 08:12 солнышки!

P406

Анастасия Ничипорчук

Москва

P407 08:14 Просто греби

P407

Александр Ким

Москва

МГУ , МФТИ , ВМК , Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , Физтех , психфак , Яндекс
P408 08:16 Rosas Pandan

P408

Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

Катюха Устинова

Санкт-Петербург

Татьяна Дудук

Санкт-Петербург

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

P409 08:18 счастье@есть

P409

P410 08:20 Умиротворенный кашалот

P410

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P411 08:22 kovylkovyl

P411

Татьяна Майорова

Московская область

P412 08:24 Сферический конь

P412

Сергей Александров

Москва

P413 08:26 Фиг с ним, с названием! Главное - собрались!

P413

Светик Веревкина

Санкт-Петербург

МГУ , РЭУ им. Г.В.Плеханова
P414 08:28 Сладкий сон

P414

Анастасия Сперанская

Москва

P415 08:30 Симба

P415

P416 08:32 питер

P416

Елена Сычева

Санкт-Петербург

Наталия Боровикова

Санкт-Петербург

Екатерина Изотова

Санкт-Петербург

P417 08:34 Мумрик Весенний

P417

Стрекоза N

Москва

Павел Платонов

Москва

Сергей Платонов

Москва

P418 08:36 КрабыОтакуэ

P418

Андрей Демидов

Санкт-Петербург

Александра Демидова

Санкт-Петербург

Ксения Гойтиева

Санкт-Петербург

Дмитрий Морозов

Санкт-Петербург

P419 08:38 Большой Львиный прайд

P419

P420 08:40 Сурикаты

P420

Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Сибмама
P421 08:42 Paekakariki 2.0

P421

Иван Пущин

Москва

P422 08:44 GRANNIES

P422

Татьяна Шейнина

Москва

P423 08:46 O_0

P423

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

Смешарики
P424 08:48 Семейный подряд

P424

Валерия Ковалева

Московская область

Дмитрий Ковалев

Московская область

Иван Ковалев

Москва

Мария Ковалева

Москва

P425 08:50 Всегда Три ошибки

P425

Марина Бабина

Москва

P426 08:52 Slowpokes

P426

Андрюша Луньков

Москва

Москва , ЦНИИ КОМЕТА , ДЕТСКИЙ МИР , Superjob.ru , Мос.Технологич.Университет
P427 08:54 Keepsake

P427

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Евгения Друмова

Москва

P428 08:56 Лососи на нересте

P428

Илья Зверев

Москва

P429 08:58 Свежайшие

P429

Ольга Чалая

Москва

Антон Тупысев

Москва

P431 09:02 Большой Львиный прайд

P431

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

P432 09:04 Большой Львиный прайд

P432

Владимир Акимов

Москва

Евгения Дёмина

Москва

P433 09:06 Anagora

P433

P434 09:08 Хурма

P434

Екатерина Мишукова

Москва

Татьяна Рябинина

Москва

Юлия Шундикова

Москва

P435 09:10 Большой Львиный прайд

P435

Антонина Вилкова

Нижний Новгород

P437 09:14 Пандочки

P437

Полина Вахрушева

Москва

Роман Миляев

Москва

МГУ , мехмат
P438 09:16 Улитки-Про

P438

Станислав Кремнёв

Москва

МГУ , Биофак МГУ
P439 09:18 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P439

Екатерина Бочарова

Москва

Дарья Зайцева

Москва

Москва , Азбука Вкуса
P440 09:20 Котики

P440

P441 09:22 Взбитое пюре

P441

P442 09:24 Котейки

P442

Sergey Tokarev

Москва

P443 09:26 Мечты сбываются!!

P443

Юлия Зырина

Города дальнего зарубежья

Василий Зырин

Московская область

Соня Рязанова

Московская область

Элизабет Фелдманн

Города дальнего зарубежья

P444 09:28 I.R.A.

P444

Евгений Ляшенко

Москва

Михаил Ситников

Москва

P445 09:30 Алкадар

P445

Александр Котов

Москва

P446 09:32 Жука Пажука

P446

Владислава Илюхина

Москва

Алёна Пастернак

Москва

P447 09:34 ЧихПых

P447

Сергей Захаров

Московская область

Анна Молькова

Московская область

Анна Кутузова

Московская область

P448 09:36 КБ Балашиха Лев Pro

P448

Елена Самойлова

Московская область

Балашиха , ВЗФЭИ
P449 09:38 МАРЮЛЬ

P449

Мария Ягудаева

Москва

P450 09:40 Козяблы

P450

Александр Михайлюк

Москва

P451 09:42 Dancing Queens

P451

Milena Salpagarova

Москва

Яна Здоровец

Москва

Ирина Куприянова

Москва

P453 09:46 Snoopy

P453

Галина Богданова

Москва

P454 09:48 Тихоходы

P454

Чепыжова Анна

Москва

Сергей Гаслов

Москва

P455 09:50 №3

P455

P456 09:52 Замзунзуберлижфиналиш

P456

Александр Герасёв

Московская область

Максим Герасёв

Московская область

Андрей Овсянников

Московская область

P457 09:54 EPAM Lions Pro

P457

Николаева Арина

Тверь

EPAM , Тверь
P458 09:56 Бобры!

P458

Юля Ганкина

Санкт-Петербург

Игорь Ганкин

Санкт-Петербург

P459 09:58 абра-абра
Людмила Коновалова

Санкт-Петербург

Андрей Харламов

Москва

МГУ , Смешарики
P460 10:00 Осана-кварки

P460

Наталья Опарина

Москва

P462 10:04 Ух!

P462

Светлана Андрикеева

Москва

Павел Бычков

Москва

P463 10:06 We're on a secret mission

P463

Анна Белова

Москва

Ольга Борисова

Москва

Юлия Шеленкова

Москва

Электросталь , Москва , Яндекс
P464 10:08 Камчатский Гусь и Балтийский Туляк

P464

МГУ , Эконом , Москва , Тула , Гусь-Хрустальный , Nestle , БКС , Гусь
P465 10:10 Котища

P465

P466 10:12 Садись, - "5!"
Алла Сутягина

Москва

P467 10:14 Общество рулевиков

P467

Сергей Никитин

Тверь

Тверь
P468 10:16 Сашина команда 2

P468

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

ПГУПС
P469 10:18 Цындыш

P469

Евгений Аршинов

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P470 10:20 Бравые хомячки

P470

Аля Глек

Москва

Иван Елисеев

Москва

Дмитрий Королев

Москва

МГУ , НИЯУ МИФИ
P471 10:22 Лиса и колобок расширенным составом
Константин Тихонов

Москва

P472 10:24 Три головы лучше

P472

Ярослав Радомский

Москва

МПГУ , Реставрос
P473 10:26 Мятный карась

P473

P474 10:28 ПарамПоПарам

P474

Анастасия С

Москва

P475 10:30 Загадочная петюлька

P475

Солнцево , МГСУ-МИСИ
P476 10:32 Пушки Педдл

P476

Федор Коган

Москва

матфак , 57 школа
P477 10:34 СкороЛеты

P477

P478 10:36 Финские олени таки PRO :)

P478

Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область

P480 10:40 Два раза Ку

P480

Александра Морозкина

Москва

P481 10:42 Изподвыподверта

P481

Нина Воробьева

Москва

Илья Иванов

Москва

Юлия Ларикова

Москва

МГУ , РГГУ , НИЯУ МИФИ
P482 10:44 Эх, Сова! Сова!

P482

Юля Нураева

Санкт-Петербург

Станислав [ДОК] Скворцов

Санкт-Петербург

Мария [Хо] Михеенко

Санкт-Петербург

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
P483 10:46 семь верст не крюк

P483

Андрей Амплеев

Москва

Дмитрий Зеркаленков

Москва

Ирина Мартыненко

Москва

P484 10:48 unsigned float

P484

Юрий Гирфанов

Москва

Александр Егарев

Московская область

P485 10:50 Коломенские тихоброды

P485

Дарья Беседина

Москва

P486 10:52 Мамонты

P486

P487 10:54 Jet Faster

P487

Nelly Snarskaya

Санкт-Петербург

Владимир Салимонов

Москва

Татьяна Синева

Москва

P488 10:56 Бешеные черепахы

P488

P489 10:58 Одна сатана

P489

Виктор Стукалин

Москва

Галина Стукалина

Москва

P490 11:00 Пиарщицы

P490

Ольга Ветренко

Москва

Евгения Мусатова

Москва

P491 11:02 SAMPO5

P491

P492 11:04 Сагарматха

P492

Татьяна Харченко

Москва

P493 11:06 Морщерогие кизляки

P493

Вероника Смирнова

Москва

Ольга Смирнова

Москва

Соня Смирнова

Москва

P494 11:08 Зое снова 17

P494