Category 

Full name City Team number and name Start time
Oksana Eliseeva
Moscow   P4148 «Горные еноты» 12:56
Tania Kuznetsova
Moscow   P4237 «Неженская логика» 15:54
Victoria Ligina
Moscow   P4139 «Не совсем тупые» 12:38
Olesya Mironova
Moscow   P404 «Cocodrilo 404» 08:08
Alexandra Mitsuk
Saint Petersburg   P4132 «От 2 до 5» 12:24
Стрекоза N
Moscow   P417 «Мумрик Весенний» 08:34
Yuliya Rusanova
Moscow   P4202 «Ем мёд» 14:44
Tanya Ruzhinskaya
Moscow   P4161 «МоскваПитер» 13:22
Anton Shcherbina
Moscow   P4214 «Wake Up» 15:08
Alexandra Shlyaeva
Moscow   P4100 «УРУРУ» 11:20
Andrew Smirnov
Moscow   P441 «Взбитое пюре» 09:22
Nelly Snarskaya
Saint Petersburg   P487 «Jet Faster» 10:54
Elena Vakhutina
Moscow   P4168 «Хлор» 13:36
Ирина Адуева
Moscow   P444 «I.R.A.» 09:28
Наталья Акимова
Moscow   P432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Аня Баженова
Moscow   P4152 «Соуспайси тим» 13:04
Динара Баймашкина
Moscow   P4200 «Доброхоты» 14:40
Наталья Бакшеева
Moscow   P4127 «Тут и там» 12:14
Наталия Банникова
Moscow   P425 «Всегда Три ошибки» 08:50
Ирина Баскакова
Moscow   P4165 «Москволюбы» 13:30
Мария Белинская
Saint Petersburg   P431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Элла Битарова
Moscow Region   P4129 «Пыхпых» 12:18
Катя Бланк
Moscow   P4186 «Малиновая Панакотта» 14:12
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   P400 «Мыкола» 08:00
Иван Большаков
Moscow   P4151 «Kappa123» 13:02
Яна Боровикова
Moscow   P415 «Симба» 08:30
Екатерина Брудная-Челядинова
Moscow   P404 «Cocodrilo 404» 08:08
Ульяна Буданова
Moscow   P4135 «БУВАГЛИВы» 12:30
Елена Бучилина
Moscow   P454 «Тихоходы» 09:48
Василий Ваcильев
Moscow   P410 «Умиротворенный кашалот» 08:20
Екатерина Васильева
Moscow   P4129 «Пыхпых» 12:18
Вера Великородная
Moscow   P441 «Взбитое пюре» 09:22
Мария Великохатько
Moscow   P451 «Dancing Queens» 09:42
Светик Веревкина
Saint Petersburg   P413 «Фиг с ним, с названием! Главное - собрались!» 08:26
Антонина Вилкова
Nizhny Novgorod   P435 «Большой Львиный прайд» 09:10
Елена Виноградова
Saint Petersburg   P427 «Keepsake» 08:54
Оксана Виноградова
Yaroslavl   P4115 «Хливкие Шорьки» 11:50
Александра Внук
Moscow Region   P4212 «Внучки» 15:04
Юлия Выскребенцева
Moscow   P404 «Cocodrilo 404» 08:08
Фарида Газизова
Moscow   P4101 «Куда плывёт Мария Стюарт» 11:22
Варя Гарнюк
Saint Petersburg   P4171 «Котик» 13:42
Александр Герасёв
Moscow Region   P456 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:52
Кирилл Глаг
Moscow   P499 «Невыносимая легкость бытия» 11:18
Павел Гладков
Moscow   P487 «Jet Faster» 10:54
Сергей Головков
Saint Petersburg   P494 «Зое снова 17» 11:08
Дарья Горбачева
Moscow   P434 «Хурма» 09:08
Александра Горбунова
Moscow Region   P4234 «Шишки-телепаты» 15:48
Наташа Горбунова
Moscow Region   P4197 «Черный чай» 14:34
Анастасия Гордеева
Moscow   P433 «Anagora» 09:06
Екатерина Грачева
Moscow   P4115 «Хливкие Шорьки» 11:50
Антон Гриневский
Moscow   P4182 «Гринмяки» 14:04
Надежда Гуревич
Moscow   P477 «СкороЛеты» 10:34
Людмила Гурьева
Moscow   P4135 «БУВАГЛИВы» 12:30
Ольга Гусельникова
Moscow   P415 «Симба» 08:30
Дмитрий Гуторов
Moscow   P469 «Цындыш» 10:18
Андрей Демидов
Saint Petersburg   P418 «КрабыОтакуэ» 08:36
Владимир Демидов
Moscow   P4119 «Пролевпропро» 11:58
Александра Демидова
Saint Petersburg   P418 «КрабыОтакуэ» 08:36
Екатерина Демидова
Moscow   P4202 «Ем мёд» 14:44
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   P468 «Сашина команда 2» 10:16
Алексей Деревянкин
Moscow   P4167 «Кнорриг» 13:34
Анна Доледенок
Moscow   P4188 «Мы идем гулять!» 14:16
Сергей Долженко
Moscow   P470 «Бравые хомячки» 10:20
Таня Дрозд
Moscow   P4202 «Ем мёд» 14:44
Алексей Елагин
Moscow   P471 «Лиса и колобок расширенным составом» 10:22
Елена Еркина
Moscow   P4181 «Ненасытный углерод» 14:02
Сергей Есаков
Moscow   P4138 «Симиком» 12:36
Дарья Железнова
Moscow   P4101 «Куда плывёт Мария Стюарт» 11:22
Тамара Жукова
Moscow   P478 «Финские олени таки PRO :)» 10:36
Алёна Зайцева
Moscow Region   P4201 «Оленёнок и Ко» 14:42
Елизавета Зайцева
Moscow   P414 «Сладкий сон» 08:28
Сергей Захаров
Moscow   P4124 «в 4 раза умнее» 12:08
Александра Зеленова
Moscow Region   P4159 «Greenteam» 13:18
Лена Землемерова
Moscow   P4213 «Юные зоологи» 15:06
Екатерина Зубкова
Moscow   P428 «Лососи на нересте» 08:56
Юлия Зырина
Other cities   P443 «Мечты сбываются!!» 09:26
Александр Иванов
Moscow   P426 «Slowpokes» 08:52
Красимир Иванов
Moscow   P4109 «Воображаемый друг Гоша» 11:38
Максим Иванов
Moscow   P4232 «Прогулка» 15:44
Галя Иванова
Moscow   P465 «Котища» 10:10
Ульяна Иванова
Moscow   P4202 «Ем мёд» 14:44
Дарья Игнатова
Moscow   P473 «Мятный карась» 10:26
Татьяна Измайлова
Moscow   P4208 «Кошканцы» 14:56
Александр Ипатов
Yekaterinburg   P4136 «Мешок лисят» 12:32
Александр Кабайлов
Moscow   P419 «Большой Львиный прайд» 08:38
Александр Каблуков
Moscow   P469 «Цындыш» 10:18
Тинатин Казакова
Moscow Region   P4211 «Riders on the storm» 15:02
Полина Карлова
Moscow Region   P478 «Финские олени таки PRO :)» 10:36
Екатерина Качинская
Moscow   P413 «Фиг с ним, с названием! Главное - собрались!» 08:26
Дина Кедрова
Moscow   P4112 «Northern Connections» 11:44
Илья Кибардин
Moscow   P4175 «Диванные аналитики» 13:50
Валерия Ковалева
Moscow Region   P424 «Семейный подряд» 08:48
Таня Колесник
Moscow   P4218 «Туцтуц» 15:16
Юля Колесникова
Moscow   P402 «Апрельские миплы» 08:04
Екатерина Коляскина
Moscow   P406 «солнышки!» 08:12
Александра Коновалова
Moscow   P407 «Просто греби» 08:14
Лера Корнеева
Moscow   P438 «Улитки-Про» 09:16
Роман Космодемянский
Moscow   P464 «Камчатский Гусь и Балтийский Туляк» 10:08
Наталья Костерева
Moscow   P435 «Большой Львиный прайд» 09:10
Екатерина Котова
Moscow   P445 «Алкадар» 09:30
Надежда Кочубей
Moscow   P4163 «Эльфы Филантропы» 13:26
Светлана Крекова
Moscow   P498 «Шантики» 11:16
Александра Кретинина
Saint Petersburg   P427 «Keepsake» 08:54
Александр Кривенцов
Moscow   P4236 «Бока» 15:52
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   P405 «Сашина команда» 08:10
Даша Кулакова
Moscow   P4198 «упоротые безумцы» 14:36
Евгений Кулешов
Moscow   P4225 «Promenade» 15:30
Анна Купраш
Moscow   P4142 «Сонные студенты» 12:44
Ярослав Лавриненко
Dolgoprudny   P4234 «Шишки-телепаты» 15:48
Ольга Лобусова
Moscow   P4172 «Гномы-вредители» 13:44
Ольга Логинова
Moscow   P4144 «две мамы» 12:48
Татьяна Майорова
Moscow Region   P411 «kovylkovyl» 08:22
Елена Макарова
Moscow   P4147 «Акватерра» 12:54
Роман Максименков
Moscow   P4123 «Касперы» 12:06
Дмитрий Макушенко
Moscow   P465 «Котища» 10:10
Кирилл Малахов
Moscow   P4114 «Авантюристы» 11:48
Валерия Малахова
Moscow   P4114 «Авантюристы» 11:48
Валентина Маргальникова
Saint Petersburg   P4125 «ДА!» 12:10
Варя Марусова
Moscow   P4142 «Сонные студенты» 12:44
Андрей Маршалов
Saint Petersburg   P4112 «Northern Connections» 11:44
Юлия Мерцалова
Moscow   P490 «Пиарщицы» 11:00
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   P420 «Сурикаты» 08:40
Кристина Микрюкова
Moscow Region   P478 «Финские олени таки PRO :)» 10:36
Наталия Мильштейн
Moscow   P496 «Пятница» 11:12
Светлана Мирная
Moscow   P453 «Snoopy» 09:46
Екатерина Митрошина
Moscow Region   P4122 «ДалЁкоходы» 12:04
Ася Михайлова
Moscow   P4109 «Воображаемый друг Гоша» 11:38
Виталий Михайлюк
Moscow   P450 «Козяблы» 09:40
Сергей Моисеев
Moscow   P491 «SAMPO5» 11:02
Александр Надеев
Moscow Region   P4171 «Котик» 13:42
Жанна Нарсия
Moscow   P426 «Slowpokes» 08:52
Дарья Неворотина
Moscow   P412 «Сферический конь» 08:24
Анна Николаева
Moscow   P4156 «Кандидат и кандидат в кандидаты» 13:12
Екатерина Никольская
Tver   P467 «Общество рулевиков» 10:14
Татьяна Новикова
Moscow   P4221 «Ирония» 15:22
Саша Нозикова
Moscow   P499 «Невыносимая легкость бытия» 11:18
Юля Нураева
Saint Petersburg   P482 «Эх, Сова! Сова!» 10:44
Татьяна Овчинникова
Moscow   P4105 «us_4» 11:30
Артём Окуньков
Moscow   P488 «Бешеные черепахы» 10:56
Константин Окуньков
Moscow   P488 «Бешеные черепахы» 10:56
Максим Окуньков
Moscow   P488 «Бешеные черепахы» 10:56
Наталья Очева
Saint Petersburg   P420 «Сурикаты» 08:40
Александр Панкратов
Saint Petersburg   P468 «Сашина команда 2» 10:16
Дарья Пересветова
Moscow   P4177 «#внезапно» 13:54
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   P400 «Мыкола» 08:00
Александр Петров
Moscow   P473 «Мятный карась» 10:26
Татьяна Петрова
Moscow   P4130 «Вместе весело!» 12:20
Яна Польс
Moscow Region   P4122 «ДалЁкоходы» 12:04
Евгений Поляков
Moscow   P469 «Цындыш» 10:18
Александр Постняков
Saint Petersburg   P423 «O_0» 08:46
Мария Постнякова
Saint Petersburg   P423 «O_0» 08:46
Анастасия Потягалова
Moscow   P406 «солнышки!» 08:12
Наташа Приходько
Saint Petersburg   P4134 «очарованный интеграл» 12:28
Екатерина Радомская
Moscow   P472 «Три головы лучше» 10:24
Дарья Романова
Moscow   P445 «Алкадар» 09:30
Сергей Саломатин
Moscow   P4104 «Действуем по обстоятельствам» 11:28
Елена Самойлова
Moscow Region   P448 «КБ Балашиха Лев Pro» 09:36
Антон Свердликов
Moscow   P4103 «Пожарный шланг» 11:26
Виктория Святловская
Moscow   P4137 «Райффлезия» 12:34
Александр Семашко
Moscow   P407 «Просто греби» 08:14
Оксана Сиденко
Moscow   P4192 «Оксидиан» 14:24
Антошка Сириченко
Saint Petersburg   P408 «Rosas Pandan» 08:16
Роман Склёмин
Moscow Region   P4118 «Kerosinka» 11:56
Анна Слученкова
Moscow   P4115 «Хливкие Шорьки» 11:50
Ольга Смирнова
Moscow   P420 «Сурикаты» 08:40
Марина Соловьева
Moscow   P4142 «Сонные студенты» 12:44
Николай Соломатин
Moscow   P498 «Шантики» 11:16
Михаил Строчков
Moscow   P4131 «Настя и Медведь» 12:22
Ирина Стрюкова
Moscow   P477 «СкороЛеты» 10:34
Галина Субботина
Moscow   P466 «Садись, - "5!"» 10:12
Юлия Субботина
Moscow   P475 «Загадочная петюлька» 10:30
Андрей Сухоруков
Moscow   P428 «Лососи на нересте» 08:56
Елена Сычева
Saint Petersburg   P416 «питер» 08:32
Анастасия Талицкая
Moscow   P4136 «Мешок лисят» 12:32
Антон Твардовский
Moscow   P4139 «Не совсем тупые» 12:38
Александра Тептярева
Moscow   P4177 «#внезапно» 13:54
Павел Трофимов
Moscow   P4154 «Квентин Фредерик Пепперкет» 13:08
Лена Тюрева
Moscow   P4229 «Jamaican Beats» 15:38
Галя Тюрина
Moscow   P4219 «Галчонок» 15:18
Дмитрий Удальцов
Moscow   P426 «Slowpokes» 08:52
Елена Усачёва
Saint Petersburg   P497 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:14
Катюха Устинова
Saint Petersburg   P408 «Rosas Pandan» 08:16
Максим Фадин
Moscow   P4128 «TTF» 12:16
Анастасия Фатеева
Moscow   P4163 «Эльфы Филантропы» 13:26
Светлана Фёдоровых
Moscow   P403 «Гаврюша» 08:06
Анастасия Феклина
Moscow Region   P4105 «us_4» 11:30
Илья Флид
Moscow   P4102 «Славкины лапки» 11:24
Евгений Фоменко
Moscow   P491 «SAMPO5» 11:02
Елена Фоминова
Saint Petersburg   P405 «Сашина команда» 08:10
Катерина Фрей
Saint Petersburg   P4149 «Селедка на свободе, теперь и в Москве!» 12:58
Анна Харченко
Moscow   P4207 «Уникальное явление» 14:54
Мария Цветухина
Perm   P4112 «Northern Connections» 11:44
Юлия Цыганкова
Moscow   P4155 «Александра» 13:10
Ольга Чалая
Moscow   P429 «Свежайшие» 08:58
Наталья Чернова
Moscow   P4166 «Нулевой километр» 13:32
Светлана Чернова
Moscow Region   P4189 «Сплюшкины» 14:18
Мария Чиркова
Moscow   P464 «Камчатский Гусь и Балтийский Туляк» 10:08
Ирина Шамятульская
Saint Petersburg   P4125 «ДА!» 12:10
Алёна Шаповалова
Moscow   P407 «Просто греби» 08:14
Светлана Шапошникова
Moscow   P420 «Сурикаты» 08:40
Александра Шершнева
Moscow   P463 «We're on a secret mission» 10:06
Елена Шильникова
Moscow   P437 «Пандочки» 09:14
Александра Шуплецова
Moscow   P4141 «Эни-бени-раба» 12:42
Денис Щербаченко
Moscow   P4207 «Уникальное явление» 14:54
Маргарита Янкина
Moscow   P454 «Тихоходы» 09:48
Татьяна Ярцева
Moscow   P419 «Большой Львиный прайд» 08:38
Александра Яськова
Moscow Region   P4122 «ДалЁкоходы» 12:04
Petar Dodev
Moscow   P4109 «Воображаемый друг Гоша» 11:38
Larisa Kuptsova
Saint Petersburg   P4176 «корюшка» 13:52
Sergey Tokarev
Moscow   P442 «Котейки» 09:24
Доледенок Алексей
Moscow   P4188 «Мы идем гулять!» 14:16
Екатерина Алферова
Moscow   P4113 «Jiving Rockets» 11:46
Андрей Антипин
Moscow   P4165 «Москволюбы» 13:30
Катя Антоненко
Moscow   P4235 «Парам-пам-пиу» 15:50
Мария Аристова
Moscow   P4117 «Хорьки-паникеры» 11:54
Михаил Артемьев
Moscow   P476 «Пушки Педдл» 10:32
Михаил Астахов
Moscow   P4154 «Квентин Фредерик Пепперкет» 13:08
Руслан Байгузов
Moscow Region   P4118 «Kerosinka» 11:56
Мария Баландина
Moscow   P4222 «Эники» 15:24
Александр Баранов
Moscow   P4227 «ДЮБЮ» 15:34
Алексей Белянский
Moscow   P481 «Изподвыподверта» 10:42
Мария Блаженнова
Moscow   P4223 «Бенеки» 15:26
Анна Богокина
Moscow   P472 «Три головы лучше» 10:24
Арюна Болотова
Moscow   P4145 «Кошмар и Odinteam» 12:50
Виктория Будкевич
Moscow   P484 «unsigned float» 10:48
Георгий Васильев
Moscow   P4129 «Пыхпых» 12:18
Екатерина Воронина
Moscow   P4126 «Между делом» 12:12
Владислав Гаврюшкин
Moscow   P485 «Коломенские тихоброды» 10:50
Костя Гайшук
Moscow   P4139 «Не совсем тупые» 12:38
Юля Ганкина
Saint Petersburg   P458 «Бобры!» 09:56
Георгий Горев
Moscow   P4121 «КвН» 12:02
Анастасия Горшкова
Moscow   P4226 «Великолепная четверка» 15:32
Кристина Грибова
Moscow   P4182 «Гринмяки» 14:04
Людмила Давыдова
Moscow   P4187 «Сонные Кузи» 14:14
Лилия Дадина
Moscow   P4228 «Пульс» 15:36
Дарья Дацкевич
Moscow   P4162 «Пищухи» 13:24
Михаил Дорофеев
Moscow   P4111 «ЗемлеМонки» 11:42
Юлия Дорофеева
Moscow   P4111 «ЗемлеМонки» 11:42
Анна Драгунова
Moscow   P4108 «Не приостановленные зайцы» 11:36
Елена Дыдычкина
Moscow   P4106 «Ушастики» 11:32
Иван Евплов
Moscow   P464 «Камчатский Гусь и Балтийский Туляк» 10:08
Анастасия Ермолаева
Moscow   P4157 «Луч добра, К2 и я» 13:14
Сергей Захаров
Moscow Region   P447 «ЧихПых» 09:34
Елена Зеркаленкова
Moscow   P483 «семь верст не крюк» 10:46
Екатерина Иванова
Moscow   P475 «Загадочная петюлька» 10:30
Станислав Илясов
Moscow   P474 «ПарамПоПарам» 10:28
Анастасия Исаева
Moscow   P439 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:18
Ольга Ичалова
Moscow   P4116 «vvv» 11:52
Дмитрий Казаков
Moscow   P4211 «Riders on the storm» 15:02
Евгений Кермас
Moscow   P4184 «Тревожный кабанчик» 14:08
Степан Киреев
Moscow   P455 «№3» 09:50
Олег Князькин
Moscow   P492 «Сагарматха» 11:04
Юлия Кожевникова
Moscow   P449 «МАРЮЛЬ» 09:38
Анна Колосова
Moscow   P4238 «Неофиты» 15:56
Даниил Коноваленко
Moscow   P4117 «Хорьки-паникеры» 11:54
Наталия Константинова
Moscow   P459 «абра-абра» 09:58
Маргарита Корниенко
Moscow Region   P4124 «в 4 раза умнее» 12:08
Артем Кузнецов
Moscow   P499 «Невыносимая легкость бытия» 11:18
Светлана Лесник
Moscow   P4205 «Патрики» 14:50
Софья Лифшиц
Moscow   P4164 «Octopus» 13:28
Екатерина Мазина
Tver   P457 «EPAM Lions Pro» 09:54
Янка Манухина
Moscow   P4107 «Кухонные прохвосты» 11:34
Евгения Матвеева
Moscow   P409 «счастье@есть» 08:18
сергей медведев
Moscow   P4145 «Кошмар и Odinteam» 12:50
екатерина медведева
Moscow   P4145 «Кошмар и Odinteam» 12:50
Максим Михайлюк
Moscow   P450 «Козяблы» 09:40
Наташа Мищенко
Moscow   P4163 «Эльфы Филантропы» 13:26
Анна Молькова
Moscow Region   P447 «ЧихПых» 09:34
Олег Момотов
Moscow   P4146 «Оранжевые медведи» 12:52
Александра Монахова
Moscow   P492 «Сагарматха» 11:04
Константин Морозкин
Moscow   P480 «Два раза Ку» 10:40
Ольга Немчинова
Moscow   P4153 «Мармоты-Pro» 13:06
Евгений Никольский
Tver   P467 «Общество рулевиков» 10:14
Леонид Никулин
Moscow   P4179 «2на2» 13:58
Яна Оладейникова
Moscow   P4115 «Хливкие Шорьки» 11:50
Александр Опарин
Moscow   P460 «Осана-кварки» 10:00
Василий Петров
Moscow   P4130 «Вместе весело!» 12:20
Елена Петрова
Saint Petersburg   P4149 «Селедка на свободе, теперь и в Москве!» 12:58
Татьяна Пугаченко
Moscow   P4224 «PUPA & Co» 15:28
Наталья Пущина
Moscow   P421 «Paekakariki 2.0» 08:42
Людмила Рафаэль
Moscow   P422 «GRANNIES» 08:44
наталия родионова
Moscow   P4230 «двое» 15:40
Вера Савина
Moscow   P4217 «Пятачки» 15:14
Станислав [ДОК] Скворцов
Saint Petersburg   P482 «Эх, Сова! Сова!» 10:44
Влад Смирнов
Moscow   P440 «Котики» 09:20
Игорь Сорокин
Moscow   P4114 «Авантюристы» 11:48
Андрей Старостин
Moscow   P409 «счастье@есть» 08:18
Надежда Старостина
Nizhny Novgorod   P4233 «город Горький» 15:46
Валентина Сунцова
Moscow   P414 «Сладкий сон» 08:28
Алёна Трескова
Moscow   P4128 «TTF» 12:16
Николай Трошин
Moscow   P4177 «#внезапно» 13:54
Рустам Тюкмаев
Moscow Region   P4199 «Ежики» 14:38
Александр Усольцев
Saint Petersburg   P405 «Сашина команда» 08:10
ната Ф-Малиновская
Moscow   P432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Полина Федотова
Moscow   P4131 «Настя и Медведь» 12:22
Дмитрий Фролов
Moscow   P486 «Мамонты» 10:52
Андрей Фурман
Moscow   P4150 «Кракозябры» 13:00
Аня Харламова
Moscow   P442 «Котейки» 09:24
Анастасия Шалаева
Moscow   P4131 «Настя и Медведь» 12:22
Глеб Шамаев
Moscow   P4204 «Копушистик и прокрастинатор» 14:48
Марина Шевчук
Moscow   P4169 «Тиграша» 13:38
Кира Шустрова
Moscow   P446 «Жука Пажука» 09:32
Алиса Юдкина
Moscow   P4227 «ДЮБЮ» 15:34
Мария Юшкова
Moscow   P403 «Гаврюша» 08:06
Артем Яровой
Moscow   P4231 «Sun twinkle» 15:42
Лия Яская
Moscow   P4139 «Не совсем тупые» 12:38
лана яцко
Moscow   P4110 «рик и морти» 11:40
Vasiliy Meshkoy
Moscow   P4141 «Эни-бени-раба» 12:42
Milena Salpagarova
Moscow   P451 «Dancing Queens» 09:42
Андрей Абрамов
Moscow   P4107 «Кухонные прохвосты» 11:34
Полина Агальцова
Moscow   P4117 «Хорьки-паникеры» 11:54
Владимир Акимов
Moscow   P432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Сергей Александров
Moscow   P412 «Сферический конь» 08:24
Анастасия Алябьева
Moscow   P4198 «упоротые безумцы» 14:36
Андрей Амплеев
Moscow   P483 «семь верст не крюк» 10:46
Светлана Андрикеева
Moscow   P462 «Ух!» 10:04
Чепыжова Анна
Moscow   P454 «Тихоходы» 09:48
Владимир Аржаткин
Moscow   P4135 «БУВАГЛИВы» 12:30
Николаева Арина
Tver   P457 «EPAM Lions Pro» 09:54
Евгений Аршинов
Moscow   P469 «Цындыш» 10:18
Алена Арыкина
Moscow Region   P4201 «Оленёнок и Ко» 14:42
Алексей Асонов
Moscow   P4226 «Великолепная четверка» 15:32
Марина Бабина
Moscow   P425 «Всегда Три ошибки» 08:50
Руслан Баймашкин
Moscow   P4200 «Доброхоты» 14:40
Карина Байрамова
Moscow   P4152 «Соуспайси тим» 13:04
Паша Баландин
Moscow   P402 «Апрельские миплы» 08:04
Юля Бартеньева
Moscow   P4175 «Диванные аналитики» 13:50
Анна Белова
Moscow   P463 «We're on a secret mission» 10:06
Дарья Беседина
Moscow   P485 «Коломенские тихоброды» 10:50
Галина Богданова
Moscow   P453 «Snoopy» 09:46
Леля Боднарь
Moscow   P4152 «Соуспайси тим» 13:04
Екатерина Бодренкова
Moscow   P4166 «Нулевой километр» 13:32
Дарья Болотникова
Moscow   P4172 «Гномы-вредители» 13:44
Дмитрий Бордюгов
Saint Petersburg   P494 «Зое снова 17» 11:08
Екатерина Борисова
Moscow   P4213 «Юные зоологи» 15:06
Ольга Борисова
Moscow   P463 «We're on a secret mission» 10:06
Наталия Боровикова
Saint Petersburg   P416 «питер» 08:32
Екатерина Бочарова
Moscow   P439 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:18
Максим Быстров
Saint Petersburg   P4134 «очарованный интеграл» 12:28
Павел Бычков
Moscow   P462 «Ух!» 10:04
Анастасия Васильева
Moscow   P4198 «упоротые безумцы» 14:36
Полина Вахрушева
Moscow   P437 «Пандочки» 09:14
Ольга Ветренко
Moscow   P490 «Пиарщицы» 11:00
Саша Викторова
Moscow   P4235 «Парам-пам-пиу» 15:50
Елена Внук
Moscow Region   P4212 «Внучки» 15:04
Люба Вожжова
Moscow   P4102 «Славкины лапки» 11:24
Илья Волков
Moscow   P4135 «БУВАГЛИВы» 12:30
Григорий Володин
Moscow   P4178 «Форс-мажоры» 13:56
Нина Воробьева
Moscow   P481 «Изподвыподверта» 10:42
Мария Воронцова
Moscow   P4148 «Горные еноты» 12:56
Николай Гаврилов
Moscow   P4205 «Патрики» 14:50
Сергей Гаврилов
Moscow   P4205 «Патрики» 14:50
Михаил Галов
Moscow   P4172 «Гномы-вредители» 13:44
Игорь Ганкин
Saint Petersburg   P458 «Бобры!» 09:56
Наталия Гасанова
Moscow Region   P4126 «Между делом» 12:12
Сергей Гаслов
Moscow   P454 «Тихоходы» 09:48
Вита Геллер
Moscow   P4146 «Оранжевые медведи» 12:52
Максим Герасёв
Moscow Region   P456 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:52
Юрий Гирфанов
Moscow   P484 «unsigned float» 10:48
Аля Глек
Moscow   P470 «Бравые хомячки» 10:20
Ксения Гойтиева
Saint Petersburg   P418 «КрабыОтакуэ» 08:36
Екатерина Горшкова
Moscow   P4226 «Великолепная четверка» 15:32
Вячеслав Горюшкин
Moscow   P4102 «Славкины лапки» 11:24
Екатерина Горячева
Moscow   P4144 «две мамы» 12:48
Любовь Губина
Moscow   P4199 «Ежики» 14:38
Мария Гурина
Moscow   P4164 «Octopus» 13:28
Ксения Гусева
Moscow   P4209 «Бригада Ю» 14:58
Лилия Демидова
Moscow   P4119 «Пролевпропро» 11:58
Евгения Дёмина
Moscow   P432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Алёна Деревянкина
Moscow   P4167 «Кнорриг» 13:34
Алексей Дорохов
Moscow   P4209 «Бригада Ю» 14:58
Алексей Дронов
Moscow   P4227 «ДЮБЮ» 15:34
Евгения Друмова
Moscow   P427 «Keepsake» 08:54
Татьяна Дудук
Saint Petersburg   P408 «Rosas Pandan» 08:16
Александр Егарев
Moscow Region   P484 «unsigned float» 10:48
Иван Елисеев
Moscow   P470 «Бравые хомячки» 10:20
Михаил Елютин
Moscow   P4178 «Форс-мажоры» 13:56
Кирилл Ерастов
Saint Petersburg   P494 «Зое снова 17» 11:08
Кристина Ермолаева
Moscow   P4157 «Луч добра, К2 и я» 13:14
Илья Ермоленков
Moscow   P4208 «Кошканцы» 14:56
Елена Ерохина
Pushkin   P431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Людмила Желнакова
Moscow   P495 «Внезапный лосось в кустах черники» 11:10
Костя Зайцев
Moscow   P402 «Апрельские миплы» 08:04
Дарья Зайцева
Moscow   P439 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:18
Илья Зверев
Moscow   P428 «Лососи на нересте» 08:56
Яна Здоровец
Moscow   P451 «Dancing Queens» 09:42
Дмитрий Зеленов
Moscow   P4159 «Greenteam» 13:18
Дмитрий Зеркаленков
Moscow   P483 «семь верст не крюк» 10:46
Наталья Золина
Moscow   P4130 «Вместе весело!» 12:20
Юлия Зотова
Moscow   P4209 «Бригада Ю» 14:58
Василий Зырин
Moscow Region   P443 «Мечты сбываются!!» 09:26
Илья Иванов
Moscow   P481 «Изподвыподверта» 10:42
Екатерина Иванова
Moscow   P4232 «Прогулка» 15:44
Ольга Иванова
Moscow   P4106 «Ушастики» 11:32
Софья Ижогина
Moscow   P4151 «Kappa123» 13:02
Екатерина Изотова
Saint Petersburg   P416 «питер» 08:32
Андрей Илюхин
Moscow   P401 «Химия и жизнь» 08:02
Владислава Илюхина
Moscow   P446 «Жука Пажука» 09:32
Инна Исанова
Moscow   P404 «Cocodrilo 404» 08:08
Татьяна Каричева
Moscow   P4151 «Kappa123» 13:02
Михаил Карманов
Saint Petersburg   P408 «Rosas Pandan» 08:16
Ирина Карманова
Moscow   P400 «Мыкола» 08:00
Галина Кермас
Moscow   P4184 «Тревожный кабанчик» 14:08
Павел Кизилов
Moscow   P495 «Внезапный лосось в кустах черники» 11:10
Александр Ким
Moscow   P407 «Просто греби» 08:14
Вячеслав Кобзев
Moscow   P4205 «Патрики» 14:50
Дмитрий Ковалев
Moscow Region   P424 «Семейный подряд» 08:48
Иван Ковалев
Moscow   P424 «Семейный подряд» 08:48
Мария Ковалева
Moscow   P424 «Семейный подряд» 08:48
Федор Коган
Moscow   P476 «Пушки Педдл» 10:32
Светлана Козеровская
Moscow   P4137 «Райффлезия» 12:34
Сергей Козлов
Moscow   P4126 «Между делом» 12:12
Елизавета Кокко
Saint Petersburg   P4132 «От 2 до 5» 12:24
Людмила Коновалова
Saint Petersburg   P459 «абра-абра» 09:58
Юра Коноплев
Saint Petersburg   P4134 «очарованный интеграл» 12:28
Диана Конькова
Saint Petersburg   P4176 «корюшка» 13:52
Дмитрий Королев
Moscow   P470 «Бравые хомячки» 10:20
Александр Котов
Moscow   P445 «Алкадар» 09:30
Елена Красовская
Moscow   P4224 «PUPA & Co» 15:28
Станислав Кремнёв
Moscow   P438 «Улитки-Про» 09:16
Юлия Кривенцова
Moscow   P4236 «Бока» 15:52
Сергей Крылов
Saint Petersburg   P400 «Мыкола» 08:00
Даша Крюкова
Moscow   P495 «Внезапный лосось в кустах черники» 11:10
Ирина Кузнецова
Moscow   P4149 «Селедка на свободе, теперь и в Москве!» 12:58
Александр Кузьмин
Moscow   P495 «Внезапный лосось в кустах черники» 11:10
Марина кузьмина
Moscow   P4177 «#внезапно» 13:54
Татьяна Кузьмина
Saint Petersburg   P4132 «От 2 до 5» 12:24
Алексей Кулешов
Moscow   P4225 «Promenade» 15:30
Светлана Кулешова
Moscow   P4225 «Promenade» 15:30
Ирина Куприянова
Moscow   P451 «Dancing Queens» 09:42
Всеволод Купцов
Moscow   P4213 «Юные зоологи» 15:06
Анастасия Кускова
Moscow   P4121 «КвН» 12:02
Анна Кутузова
Moscow Region   P447 «ЧихПых» 09:34
Аня Лавриненко
Moscow   P402 «Апрельские миплы» 08:04
Денис Ламцов
Moscow   P4119 «Пролевпропро» 11:58
Дарья Ламцова
Moscow   P4119 «Пролевпропро» 11:58
Юлия Ларикова
Moscow   P481 «Изподвыподверта» 10:42
Александр Лебедев
Moscow   P4226 «Великолепная четверка» 15:32
Татьяна Лебедкова
Moscow   P4114 «Авантюристы» 11:48
Александра Леонтьева
Moscow   P496 «Пятница» 11:12
Кристина Ли
Moscow   P4157 «Луч добра, К2 и я» 13:14
Валентина Лубяная
Moscow   P4170 «Абра» 13:40
Андрюша Луньков
Moscow   P426 «Slowpokes» 08:52
Евгений Ляшенко
Moscow   P444 «I.R.A.» 09:28
Андрей Макаров
Moscow   P4147 «Акватерра» 12:54
Артемий Макаров
Moscow   P4147 «Акватерра» 12:54
Фёдор Макаров
Moscow   P4147 «Акватерра» 12:54
Любовь Макушкина
Moscow   P4101 «Куда плывёт Мария Стюарт» 11:22
Ирина Мартыненко
Moscow   P483 «семь верст не крюк» 10:46
Анастасия Мартынова
Moscow   P4228 «Пульс» 15:36
Анастасия Матвеева
Moscow   P4228 «Пульс» 15:36
Аня Мелешенко
Moscow   P4117 «Хорьки-паникеры» 11:54
Роман Миляев
Moscow   P437 «Пандочки» 09:14
Вадим Митин
Moscow   P4149 «Селедка на свободе, теперь и в Москве!» 12:58
Наталья Митрофанова
Moscow   P4166 «Нулевой километр» 13:32
екатерина михайлова
Moscow   P4145 «Кошмар и Odinteam» 12:50
Александр Михайлюк
Moscow   P450 «Козяблы» 09:40
Мария [Хо] Михеенко
Saint Petersburg   P482 «Эх, Сова! Сова!» 10:44
Екатерина Мишукова
Moscow   P434 «Хурма» 09:08
Дмитрий Молочников
Moscow   P4217 «Пятачки» 15:14
Виктория Молочникова
Moscow   P4217 «Пятачки» 15:14
Евдокия Момотова
Moscow   P4146 «Оранжевые медведи» 12:52
Александра Морозкина
Moscow   P480 «Два раза Ку» 10:40
Дмитрий Морозов
Saint Petersburg   P418 «КрабыОтакуэ» 08:36
Алена Морозова
Moscow   P4238 «Неофиты» 15:56
Елена Мурашова
Moscow   P401 «Химия и жизнь» 08:02
Евгения Мусатова
Moscow   P490 «Пиарщицы» 11:00
Амина Мусина
Moscow   P4157 «Луч добра, К2 и я» 13:14
Влад Немчинов
Moscow   P4153 «Мармоты-Pro» 13:06
Вера Ника
Moscow Region   P4105 «us_4» 11:30
Владимир Никитин
Moscow   P496 «Пятница» 11:12
Сергей Никитин
Tver   P467 «Общество рулевиков» 10:14
Сергей Николаев
Moscow   P4156 «Кандидат и кандидат в кандидаты» 13:12
Анастасия Ничипорчук
Moscow   P406 «солнышки!» 08:12
Дмитрий Новиков
Moscow   P4221 «Ирония» 15:22
Маша Новикова
Moscow   P4102 «Славкины лапки» 11:24
Иван Носко
Moscow   P4238 «Неофиты» 15:56
Андрей Овсянников
Moscow Region   P456 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:52
Даниил Овчинников
Saint Petersburg   P4176 «корюшка» 13:52
Наталья Опарина
Moscow   P460 «Осана-кварки» 10:00
Алеся Пантюхина
Moscow   P4152 «Соуспайси тим» 13:04
Оксана Панюшкина
Moscow   P4229 «Jamaican Beats» 15:38
Алёна Пастернак
Moscow   P446 «Жука Пажука» 09:32
Марина Пастушкова
Moscow   P4224 «PUPA & Co» 15:28
Николай Пенкрат
Saint Petersburg   P4170 «Абра» 13:40
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   P431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Павел Платонов
Moscow   P417 «Мумрик Весенний» 08:34
Сергей Платонов
Moscow   P417 «Мумрик Весенний» 08:34
Мария Подкатилина
Moscow   P4204 «Копушистик и прокрастинатор» 14:48
Степан Поляков
Moscow Region   P4118 «Kerosinka» 11:56
Тимур Постоев
Moscow   P4209 «Бригада Ю» 14:58
Анна Потапова
Moscow   P4182 «Гринмяки» 14:04
Софья Прибылова
Moscow   P4187 «Сонные Кузи» 14:14
Александр Прохоренко
Moscow   P4212 «Внучки» 15:04
Александра Прохорова
Moscow   P4168 «Хлор» 13:36
Петр Пуца
Moscow Region   P4201 «Оленёнок и Ко» 14:42
Иван Пущин
Moscow   P421 «Paekakariki 2.0» 08:42
Ярослав Радомский
Moscow   P472 «Три головы лучше» 10:24
Ирина Райгородецкая
Moscow   P4107 «Кухонные прохвосты» 11:34
Александра Распопова
Moscow   P4213 «Юные зоологи» 15:06
Даниил Рубан
Moscow   P4171 «Котик» 13:42
Оля Ружинская
Moscow   P4161 «МоскваПитер» 13:22
александр ручкин
Moscow   P4230 «двое» 15:40
Татьяна Рябинина
Moscow   P434 «Хурма» 09:08
Соня Рязанова
Moscow Region   P443 «Мечты сбываются!!» 09:26
Анастасия С
Moscow   P474 «ПарамПоПарам» 10:28
Диана Сабирова
Moscow   P4101 «Куда плывёт Мария Стюарт» 11:22
Алексей Сазонов
Moscow   P4103 «Пожарный шланг» 11:26
Вера Сазонова
Moscow   P4103 «Пожарный шланг» 11:26
Владимир Салимонов
Moscow   P487 «Jet Faster» 10:54
Ольга Сапожникова
Moscow   P4214 «Wake Up» 15:08
Елена Сафонова
Moscow   P4168 «Хлор» 13:36
Анастасия Свердликова
Moscow   P4103 «Пожарный шланг» 11:26
Дмитрий Свиридов
Moscow   P4110 «рик и морти» 11:40
Наташа Свиридова
Moscow   P4110 «рик и морти» 11:40
Ирина Сергеева
Moscow   P4231 «Sun twinkle» 15:42
Кирилл Сибирёв
Saint Petersburg   P4176 «корюшка» 13:52
Анна Симанина
Moscow   P4121 «КвН» 12:02
Татьяна Синева
Moscow   P487 «Jet Faster» 10:54
Анна Синичкина
Moscow   P4100 «УРУРУ» 11:20
Михаил Ситников
Moscow   P444 «I.R.A.» 09:28
Татьяна Склёмина
Moscow Region   P4118 «Kerosinka» 11:56
Полина Скубак
Moscow   P4179 «2на2» 13:58
Вероника Смирнова
Moscow   P493 «Морщерогие кизляки» 11:06
Ольга Смирнова
Moscow   P493 «Морщерогие кизляки» 11:06
Соня Смирнова
Moscow   P493 «Морщерогие кизляки» 11:06
Татьяна Соломина
Moscow   P4181 «Ненасытный углерод» 14:02
Анастасия Сперанская
Moscow   P414 «Сладкий сон» 08:28
Виктор Стукалин
Moscow   P489 «Одна сатана» 10:58
Галина Стукалина
Moscow   P489 «Одна сатана» 10:58
Анна Суворова
Moscow   P4172 «Гномы-вредители» 13:44
Алексей Суриков
Moscow   P4200 «Доброхоты» 14:40
Анастасия Сурова
Moscow   P4181 «Ненасытный углерод» 14:02
Алла Сутягина
Moscow   P466 «Садись, - "5!"» 10:12
Настя Терехова
Moscow   P4235 «Парам-пам-пиу» 15:50
Константин Тихонов
Moscow   P471 «Лиса и колобок расширенным составом» 10:22
Наталья Трескова
Moscow   P4128 «TTF» 12:16
Дарья Трофимова
Moscow   P4154 «Квентин Фредерик Пепперкет» 13:08
Екатерина Трущенкова
Moscow   P4229 «Jamaican Beats» 15:38
Антон Тупысев
Moscow   P429 «Свежайшие» 08:58
Венера Тюкмаева
Moscow Region   P4199 «Ежики» 14:38
Людмила Тюрина
Moscow   P4219 «Галчонок» 15:18
Александр Усачёв
Saint Petersburg   P497 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:14
Андрей Фёдоров
Moscow   P4178 «Форс-мажоры» 13:56
Владимир Фёдоров
Moscow   P4178 «Форс-мажоры» 13:56
Наталья Федюнина
Moscow   P4108 «Не приостановленные зайцы» 11:36
Элизабет Фелдманн
Other cities   P443 «Мечты сбываются!!» 09:26
Алексей Фомин
Moscow   P4161 «МоскваПитер» 13:22
Анна Фурман
Moscow   P4150 «Кракозябры» 13:00
Андрей Харламов
Moscow   P459 «абра-абра» 09:58
Татьяна Харченко
Moscow   P492 «Сагарматха» 11:04
Константин Хомяков
Moscow   P4182 «Гринмяки» 14:04
Катюшок Цицилина
Moscow   P4168 «Хлор» 13:36
Оксана Цой
Saint Petersburg   P4132 «От 2 до 5» 12:24
Денис Цыганков
Moscow   P4155 «Александра» 13:10
Александр Чернов
Moscow   P4192 «Оксидиан» 14:24
Валерий Чернов
Moscow Region   P4189 «Сплюшкины» 14:18
Виктор Чернов
Moscow Region   P4189 «Сплюшкины» 14:18
Екатерина Чернова
Moscow Region   P4189 «Сплюшкины» 14:18
Александр Черный
Moscow   P4121 «КвН» 12:02
Мира Шарф
Moscow   P4105 «us_4» 11:30
Борис Шевчук
Moscow   P4169 «Тиграша» 13:38
Татьяна Шейнина
Moscow   P422 «GRANNIES» 08:44
Юлия Шеленкова
Moscow   P463 «We're on a secret mission» 10:06
Валерия Шинкарук
Moscow   P4122 «ДалЁкоходы» 12:04
Валя Шишкина
Moscow   P4231 «Sun twinkle» 15:42
Мария Шонина
Moscow   P4166 «Нулевой километр» 13:32
Юлия Шундикова
Moscow   P434 «Хурма» 09:08
Елена Шустикова
Moscow Region   P4124 «в 4 раза умнее» 12:08
Игорь Щебетов
Moscow   P4228 «Пульс» 15:36
Екатерина Юницкая
Moscow   P4163 «Эльфы Филантропы» 13:26
Юра Юра
Moscow   P4161 «МоскваПитер» 13:22
Полина Юрьева
Moscow   P4227 «ДЮБЮ» 15:34
Мария Ягудаева
Moscow   P449 «МАРЮЛЬ» 09:38
Лиза Яровая
Moscow   P4162 «Пищухи» 13:24
Серегей Яцко
Moscow   P4110 «рик и морти» 11:40
Team number Start time Team name Team members Tags:
P400 08:00 Мыкола

P400

Ирина Карманова

Moscow

Сергей Крылов

Saint Petersburg

P401 08:02 Химия и жизнь

P401

Андрей Илюхин

Moscow

Елена Мурашова

Moscow

P402 08:04 Апрельские миплы

P402

Паша Баландин

Moscow

Костя Зайцев

Moscow

Аня Лавриненко

Moscow

P403 08:06 Гаврюша

P403

P404 08:08 Cocodrilo 404

P404

Москва , Mail.Ru
P405 08:10 Сашина команда

P405

P406 08:12 солнышки!

P406

Анастасия Ничипорчук

Moscow

P407 08:14 Просто греби

P407

МГУ , МФТИ , ВМК , Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , Физтех , психфак , Яндекс
P408 08:16 Rosas Pandan

P408

Татьяна Дудук

Saint Petersburg

Михаил Карманов

Saint Petersburg

P409 08:18 счастье@есть

P409

P410 08:20 Умиротворенный кашалот

P410

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P411 08:22 kovylkovyl

P411

P412 08:24 Сферический конь

P412

Сергей Александров

Moscow

P413 08:26 Фиг с ним, с названием! Главное - собрались!

P413

МГУ , РЭУ им. Г.В.Плеханова
P414 08:28 Сладкий сон

P414

Анастасия Сперанская

Moscow

P415 08:30 Симба

P415

P416 08:32 питер

P416

Елена Сычева

Saint Petersburg

Наталия Боровикова

Saint Petersburg

Екатерина Изотова

Saint Petersburg

P417 08:34 Мумрик Весенний

P417

Павел Платонов

Moscow

Сергей Платонов

Moscow

P418 08:36 КрабыОтакуэ

P418

Андрей Демидов

Saint Petersburg

Ксения Гойтиева

Saint Petersburg

Дмитрий Морозов

Saint Petersburg

P419 08:38 Большой Львиный прайд

P419

P420 08:40 Сурикаты

P420

Сибмама
P421 08:42 Paekakariki 2.0

P421

Иван Пущин

Moscow

P422 08:44 GRANNIES

P422

Татьяна Шейнина

Moscow

P423 08:46 O_0

P423

Смешарики
P424 08:48 Семейный подряд

P424

Дмитрий Ковалев

Moscow Region

Иван Ковалев

Moscow

Мария Ковалева

Moscow

P425 08:50 Всегда Три ошибки

P425

Марина Бабина

Moscow

P426 08:52 Slowpokes

P426

Андрюша Луньков

Moscow

Москва , ЦНИИ КОМЕТА , ДЕТСКИЙ МИР , Superjob.ru , Мос.Технологич.Университет
P427 08:54 Keepsake

P427

Евгения Друмова

Moscow

P428 08:56 Лососи на нересте

P428

Илья Зверев

Moscow

P429 08:58 Свежайшие

P429

Антон Тупысев

Moscow

P431 09:02 Большой Львиный прайд

P431

Елена Ерохина

Pushkin

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

P432 09:04 Большой Львиный прайд

P432

Владимир Акимов

Moscow

Евгения Дёмина

Moscow

P433 09:06 Anagora

P433

P434 09:08 Хурма

P434

Екатерина Мишукова

Moscow

Татьяна Рябинина

Moscow

Юлия Шундикова

Moscow

P435 09:10 Большой Львиный прайд

P435

P437 09:14 Пандочки

P437

Полина Вахрушева

Moscow

Роман Миляев

Moscow

МГУ , мехмат
P438 09:16 Улитки-Про

P438

Станислав Кремнёв

Moscow

МГУ , Биофак МГУ
P439 09:18 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P439

Екатерина Бочарова

Moscow

Дарья Зайцева

Moscow

Москва , Азбука Вкуса
P440 09:20 Котики

P440

P441 09:22 Взбитое пюре

P441

P442 09:24 Котейки

P442

P443 09:26 Мечты сбываются!!

P443

Юлия Зырина

Other cities

Василий Зырин

Moscow Region

Соня Рязанова

Moscow Region

Элизабет Фелдманн

Other cities

P444 09:28 I.R.A.

P444

Евгений Ляшенко

Moscow

Михаил Ситников

Moscow

P445 09:30 Алкадар

P445

Александр Котов

Moscow

P446 09:32 Жука Пажука

P446

Владислава Илюхина

Moscow

Алёна Пастернак

Moscow

P447 09:34 ЧихПых

P447

Анна Кутузова

Moscow Region

P448 09:36 КБ Балашиха Лев Pro

P448

Балашиха , ВЗФЭИ
P449 09:38 МАРЮЛЬ

P449

Мария Ягудаева

Moscow

P450 09:40 Козяблы

P450

Александр Михайлюк

Moscow

P451 09:42 Dancing Queens

P451

Milena Salpagarova

Moscow

Яна Здоровец

Moscow

Ирина Куприянова

Moscow

P453 09:46 Snoopy

P453

Галина Богданова

Moscow

P454 09:48 Тихоходы

P454

Чепыжова Анна

Moscow

Сергей Гаслов

Moscow

P455 09:50 №3

P455

P456 09:52 Замзунзуберлижфиналиш

P456

Максим Герасёв

Moscow Region

Андрей Овсянников

Moscow Region

P457 09:54 EPAM Lions Pro

P457

Николаева Арина

Tver

EPAM , Тверь
P458 09:56 Бобры!

P458

Юля Ганкина

Saint Petersburg

Игорь Ганкин

Saint Petersburg

P459 09:58 абра-абра
Людмила Коновалова

Saint Petersburg

Андрей Харламов

Moscow

МГУ , Смешарики
P460 10:00 Осана-кварки

P460

Наталья Опарина

Moscow

P462 10:04 Ух!

P462

Светлана Андрикеева

Moscow

Павел Бычков

Moscow

P463 10:06 We're on a secret mission

P463

Анна Белова

Moscow

Ольга Борисова

Moscow

Юлия Шеленкова

Moscow

Электросталь , Москва , Яндекс
P464 10:08 Камчатский Гусь и Балтийский Туляк

P464

МГУ , Эконом , Москва , Тула , Гусь-Хрустальный , Nestle , БКС , Гусь
P465 10:10 Котища

P465

P466 10:12 Садись, - "5!"
Алла Сутягина

Moscow

P467 10:14 Общество рулевиков

P467

Тверь
P468 10:16 Сашина команда 2

P468

ПГУПС
P469 10:18 Цындыш

P469

Евгений Аршинов

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P470 10:20 Бравые хомячки

P470

Аля Глек

Moscow

Иван Елисеев

Moscow

Дмитрий Королев

Moscow

МГУ , НИЯУ МИФИ
P471 10:22 Лиса и колобок расширенным составом
Константин Тихонов

Moscow

P472 10:24 Три головы лучше

P472

Ярослав Радомский

Moscow

МПГУ , Реставрос
P473 10:26 Мятный карась

P473

P474 10:28 ПарамПоПарам

P474

Анастасия С

Moscow

P475 10:30 Загадочная петюлька

P475

Солнцево , МГСУ-МИСИ
P476 10:32 Пушки Педдл

P476

Федор Коган

Moscow

матфак , 57 школа
P477 10:34 СкороЛеты

P477

P478 10:36 Финские олени таки PRO :)

P478

P480 10:40 Два раза Ку

P480

Александра Морозкина

Moscow

P481 10:42 Изподвыподверта

P481

Нина Воробьева

Moscow

Илья Иванов

Moscow

Юлия Ларикова

Moscow

МГУ , РГГУ , НИЯУ МИФИ
P482 10:44 Эх, Сова! Сова!

P482

Юля Нураева

Saint Petersburg

Мария [Хо] Михеенко

Saint Petersburg

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
P483 10:46 семь верст не крюк

P483

Андрей Амплеев

Moscow

Дмитрий Зеркаленков

Moscow

Ирина Мартыненко

Moscow

P484 10:48 unsigned float

P484

Юрий Гирфанов

Moscow

Александр Егарев

Moscow Region

P485 10:50 Коломенские тихоброды

P485

Дарья Беседина

Moscow

P486 10:52 Мамонты

P486

P487 10:54 Jet Faster

P487

Nelly Snarskaya

Saint Petersburg

Владимир Салимонов

Moscow

Татьяна Синева

Moscow

P488 10:56 Бешеные черепахы

P488

P489 10:58 Одна сатана

P489

Виктор Стукалин

Moscow

Галина Стукалина

Moscow

P490 11:00 Пиарщицы

P490

Ольга Ветренко

Moscow

Евгения Мусатова

Moscow

P491 11:02 SAMPO5

P491

P492 11:04 Сагарматха

P492

Татьяна Харченко

Moscow

P493 11:06 Морщерогие кизляки

P493

Вероника Смирнова

Moscow

Ольга Смирнова

Moscow

Соня Смирнова

Moscow

P494 11:08 Зое снова 17

P494

Дмитрий Бордюгов

Saint Petersburg

Кирилл Ерастов

Saint Petersburg

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
P495 11:10 Внезапный лосось в кустах черники

P495

Людмила Желнакова

Moscow

Павел Кизилов

Moscow

Даша Крюкова

Moscow

Александр Кузьмин

Moscow

P496 11:12 Пятница

P496

Александра Леонтьева

Moscow

Владимир Никитин

Moscow

P497 11:14 Ползём, любуемся пейзажем

P497

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Александр Усачёв

Saint Petersburg

БГТУ Военмех
P498 11:16 Шантики

P498