Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Maria Alferova
Москва   m4104 «Женщины и дети» 11:28
Nadezda Bukina
Москва   m463 «Храбрые рыцари» 10:06
Lyuba Nikolenko
Москва   m4138 «Точка-звездочка» 12:36
Nina Vanke
Москва   m482 «Густаво Куэртен» 10:44
Сергей Анатольевич
Москва   m4161 «Black 7» 13:22
Татьяна Баранова
Москва   m4147 «Унесенные лесом» 12:54
Ольга Белякова
Москва   m4227 «Рыжий прайд» 15:34
Екатерина Блинова
Москва   m485 «Cxmums» 10:50
Майя Богатая
Москва   m498 «Тарапунька и Штепсель» 11:16
Александр Богатов
Москва   m469 «МыСемейка!» 10:18
Дарья Богданова
Москва   m4155 «Three Little Pigs&Octopus» 13:10
Алена Бойко
Москва   m4131 «Энтерпрайз Лайт» 12:22
Ольга Бочкова
Москва   m4196 «Пингвинье семейство» 14:32
Валентина Бучко
Москва   m4212 «Облачко улыбается» 15:04
Надежда Васильева
Московская область   m466 «Компас земной» 10:12
Анна Войнова
Москва   m4169 «Инч ка чка» 13:38
Федя Гаврилин
Москва   m4167 «Апосим» 13:34
Евгения Гегель
Москва   m4102 «Serhio» 11:24
Сергей Гегель
Москва   m4102 «Serhio» 11:24
Александр Горчаков
Москва   m481 «Растущие Всадники» 10:42
Евгения Данилина
Москва   m4147 «Унесенные лесом» 12:54
Николай Данилов
Москва   m462 «Любители кривых троп» 10:04
Настя Данилова
Москва   m462 «Любители кривых троп» 10:04
Ольга Демидова
Москва   m475 «Летучий корабль» 10:30
Мария Жукова
Москва   m4201 «Пчелы» 14:42
Светлана Иванова
Москва   m4109 «Орлята» 11:38
Екатерина Ипатова
Москва   m489 «Ромашки_Пташки» 10:58
Зоя Ишкова
Москва   m4182 «Женя тут есть» 14:04
Ольга Ищук
Железнодорожный   m4127 «Наноэлектровеник» 12:14
Татьяна Ковалева
Москва   m473 «КоваЛёвы» 10:26
Ирина Коротких
Раменское   m4113 «Крысобелк» 11:46
Светлана Корякина
Москва   m475 «Летучий корабль» 10:30
Эльвира Костенчук
Москва   m4187 «МамаПапаТаня» 14:14
Николай Котов
Санкт-Петербург   m470 «Снусмумрики» 10:20
Дарья Котова
Санкт-Петербург   m470 «Снусмумрики» 10:20
Дарiя Кричевская
Москва   m4197 «Лисохвосты» 14:34
Ольга Кузнецова
Москва   m4161 «Black 7» 13:22
Света Кузнецова
Москва   m4170 «Дети из Бюллербю» 13:40
Борис Кукаркин
Москва   m4125 «Brothers in Legs» 12:10
Полинка Куликова
Москва   m4189 «Котейка» 14:18
Евгения Ларина
Москва   m472 «Медвежата с балалаечками» 10:24
Евгения Левина
Москва   m4140 «Бизоны -малышки» 12:40
Сергей Лобанов
Москва   m4175 «Космонавт» 13:50
Екатерина Лощилина
Москва   m4130 «Katerina_kant» 12:20
Алексей Мазин
Москва   m4189 «Котейка» 14:18
Наталья Михалкина
Москва   m4200 «Мышки малышки» 14:40
Аня Муковозова
Москва   m4179 «Муковозики» 13:58
Людмила Неробеева
Москва   m4232 «Братство броненосца» 15:44
Елена Никонова
Москва   m494 «Два с половиной человека» 11:08
Ринат Нуриманов
Москва   m4131 «Энтерпрайз Лайт» 12:22
Виктор Орлов
Москва   m4109 «Орлята» 11:38
Екатерина Осетрова
Москва   m486 «Стальные Пейсы» 10:52
Дмитрий Петров
Московская область   m4136 «Real Petrovich Team» 12:32
Марина Петрова
Московская область   m4136 «Real Petrovich Team» 12:32
Наталья Пирогова
Московская область   m492 «ПиТрофи» 11:04
Елена Пономарева
Московская область   m474 «Кинетики» 10:28
Галина Р
Санкт-Петербург   m4184 «Улитки» 14:08
Анастасия Рожкова
Москва   m4157 «Стадо на БГ» 13:14
Марти Романенко
Москва   m4120 «Мартин и Гелио» 12:00
Оля Руднева
Москва   m4112 «С крендельком» 11:44
Константин Рыбаков
Москва   m4131 «Энтерпрайз Лайт» 12:22
Сергей Рымарев
Пушкин   m495 «Городской наблюдатель» 11:10
Наталья С
Москва   m4148 «ФОТОСПОНИ» 12:56
Марат Садыков
Москва   m4121 «Тимур и его команда» 12:02
Евгения Садыкова
Москва   m4121 «Тимур и его команда» 12:02
Алёна Севастьянова
Санкт-Петербург   m460 «Львёнка-Алёнка» 10:00
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   m460 «Львёнка-Алёнка» 10:00
Татьяна Седова
Москва   m493 «Погодки» 11:06
Люся Серых
Москва   m491 «Вомбат, Батат и Сурикат» 11:02
Эмма Сибирякова
Москва   m4155 «Three Little Pigs&Octopus» 13:10
Ольга Смирнова
Московская область   m480 «кошка и волкк» 10:40
Денис Соколов
Тверь   m4134 «Пупсики» 12:28
Натали Соседова
Москва   m4147 «Унесенные лесом» 12:54
Наталия Стукалина
Москва   m472 «Медвежата с балалаечками» 10:24
Екатерина Трифонова
Москва   m4100 «Мишером» 11:20
Георгий Троянский
Москва   m4235 «шустрые улитки» 15:50
Симка Труевцева
Москва   m4167 «Апосим» 13:34
Оксана Туркина
Московская область   m4143 «Gusto team» 12:46
Ирина Усталова
Московская область   m4176 «Топотушки» 13:52
Анна Филиппова
Москва   m4110 «три баклажана» 11:40
Олёна Филиппова
Москва   m4106 «Soxy team» 11:32
Катя Фолуменова
Москва   m4223 «Darklis» 15:26
Елена Халевина
Московская область   m4233 «Blue_horse» 15:46
Света Цымпилова
Москва   m485 «Cxmums» 10:50
Елена Черняева
Московская область   m4115 «Карамельки» 11:50
Иван Шамрин
Москва   m4212 «Облачко улыбается» 15:04
Маша Шмуклер
Москва   m4132 «Тоха и ко» 12:24
Анастасия Ядыкина
Москва   m4174 «МышКо» 13:48
Ирина Якушева
Москва   m4203 «Приличные хоббиты» 14:46
Dmitry Koshkodaev
Москва   m476 «Зубастики» 10:32
Rodion Kostin
Москва   m4137 «тормозные ускорители» 12:34
Anna Li
Москва   m4122 «Тим Дуся» 12:04
Vasily Sibagatulin
Московская область   m4117 «Васек Трубачев» 11:54
Anton Usachev
Москва   m4141 «Усы и Усята» 12:42
Георгий Бабаджанян
Москва   m4238 «Победюльки» 15:56
Юлия Баскакова
Москва   m4164 «ТЮБик» 13:28
Юлия Белевитина
Санкт-Петербург   m4110 «три баклажана» 11:40
Артем Быков
Москва   m478 «перекати поле» 10:36
Владимир Ваньке
Москва   m482 «Густаво Куэртен» 10:44
Ольга Васёва
Тула   m496 «ВОТ» 11:12
Анна Васильева
Москва   m4163 «Солнечный день» 13:26
Татьяна Вдовина
Московская область   m4239 «Танюсик» 15:58
Анна Вершинина
Москва   m4226 «Путешествие дилетантов» 15:32
Артем Гаврилов
Москва   m4154 «Бугеры» 13:08
Надежда Горчакова
Москва   m481 «Растущие Всадники» 10:42
Элеонора Горюнова
Москва   m4219 «Монтесума» 15:18
Николай Гришин
Москва   m4156 «зайцЫ!» 13:12
Людмила Дьяконова
Москва   m4191 «Перекатиполе» 14:22
Владимир Жегусов
Москва   m4101 «Кошки-Мышки» 11:22
Светлана Зимина
Москва   m4116 «ЙодаПротивДарта» 11:52
Ольга Ильясова
Москва   m4208 «Друзья» 14:56
Наталья Качанова
Москва   m4144 «Пешеходы» 12:48
Наталья Кициловская
Москва   m4218 «Автоботы - вперед!» 15:16
Александр Клейнерман
Москва   m4145 «Golden Paddle» 12:50
Елизавета Клейнерман
Москва   m4145 «Golden Paddle» 12:50
Елена Климова
Москва   m4222 «Морж толчет укроп» 15:24
Мария Колобова
Москва   m4194 «Отчаянные домохозяйки» 14:28
Гаянэ Колобовникова
Москва   m4186 «Колобки» 14:12
Мария Колоскова
Москва   m4145 «Golden Paddle» 12:50
Серефима Колыванова
Москва   m4221 «Быстрая черепаха» 15:22
Елена Кондратьева
Московская область   m4234 «Радуга117» 15:48
Зоя Константинова
Москва   m488 «Мишки. Гамми» 10:56
Марина Конькова
Москва   m4160 «И-го-гошки» 13:20
Алексей Крамарский
Москва   m4214 «Альпаки» 15:08
Надежда Кузьмина
Москва   m4149 «КВАНТ» 12:58
Татьяна Кутеповп
Москва   m487 «StaBabies» 10:54
Сергей Кушнир
Москва   m476 «Зубастики» 10:32
Ксения Макарова
Москва   m487 «StaBabies» 10:54
Анна Матвейчук
Москва   m4213 «Ульяна Алексеевна и предки» 15:06
Алена Михайлова
Москва   m4165 «Скобари» 13:30
Екатерина Михалева
Московская область   m465 «МЭИ» 10:10
Надежда Морозова
Москва   m4126 «Золотые рыбки» 12:12
Михаил Муковозов
Москва   m4179 «Муковозики» 13:58
Екатерина Николаенко
Москва   m4231 «Норусы» 15:42
Эльмира Нуриманова
Москва   m4131 «Энтерпрайз Лайт» 12:22
Арина Пекарусь
Москва   m4212 «Облачко улыбается» 15:04
Ярослав Пекарусь
Москва   m4212 «Облачко улыбается» 15:04
Наталья Плужко
Санкт-Петербург   m4162 «Дубянские продакшн» 13:24
Фёдор Погарский
Москва   m4159 «Сомы на Ильмене» 13:18
Екатерина Попова
Москва   m4210 «Первопроходцы» 15:00
Рада Радева
Москва   m4206 «Турград» 14:52
Саша Серых
Москва   m491 «Вомбат, Батат и Сурикат» 11:02
Сергей Смирнов
Московская область   m480 «кошка и волкк» 10:40
Наталия Хоменко
Москва   m4205 «Дважды два» 14:50
Роман Швец
Другие города Центрального ФО   m4142 «Sportgen.ru - Маленькие львы» 12:44
Наталья Яковлева
Москва   m4108 «Социобег» 11:36
Evgeniya Kostina
Москва   m4137 «тормозные ускорители» 12:34
Natalia Zimina
Москва   m461 «Три Блондинки» 10:02
Проскурин Александр
Москва   m4191 «Перекатиполе» 14:22
Елена Александрова
Москва   m4126 «Золотые рыбки» 12:12
Оксана Асоскова
Москва   m479 «s-mini» 10:38
Игорь Ассовский
Москва   m4106 «Soxy team» 11:32
Олег Ассовский
Москва   m4106 «Soxy team» 11:32
Алексей Баранов
Москва   m4191 «Перекатиполе» 14:22
Евдокия Баранова
Москва   m4122 «Тим Дуся» 12:04
Анастасия Богатова
Москва   m469 «МыСемейка!» 10:18
Ульяна Богатова
Москва   m469 «МыСемейка!» 10:18
Устина Богатова
Москва   m469 «МыСемейка!» 10:18
Григорий Богатый
Москва   m498 «Тарапунька и Штепсель» 11:16
Дмитрий Бремер
Москва   m4226 «Путешествие дилетантов» 15:32
Елена Бубнова
Москва   m4194 «Отчаянные домохозяйки» 14:28
Кирилл Буданов
Москва   m4232 «Братство броненосца» 15:44
Олег Букин
Москва   m463 «Храбрые рыцари» 10:06
Павел Булавин
Москва   m4116 «ЙодаПротивДарта» 11:52
Екатерина Быстрова
Москва   m488 «Мишки. Гамми» 10:56
Злата Быстроновская
Москва   m493 «Погодки» 11:06
Ирина Быстроновская
Москва   m493 «Погодки» 11:06
Галина Вавилова
Москва   m4191 «Перекатиполе» 14:22
София Ваньке
Москва   m482 «Густаво Куэртен» 10:44
Павел Васёв
Тула   m496 «ВОТ» 11:12
Василиса Васёва
Тула   m496 «ВОТ» 11:12
Глеб Васильев
Москва   m466 «Компас земной» 10:12
Кеша Васильев
Москва   m466 «Компас земной» 10:12
Михаил Васильев
Москва   m4163 «Солнечный день» 13:26
Федя Васильев
Москва   m466 «Компас земной» 10:12
Елизавета Вершинина
Москва   m4226 «Путешествие дилетантов» 15:32
Юлия Владимировна
Москва   m4236 «Poplar» 15:52
Кирилл Власов
Москва   m4104 «Женщины и дети» 11:28
Миша Волынников
Москва   m4100 «Мишером» 11:20
Николай Волынников
Москва   m4100 «Мишером» 11:20
Рома Волынников
Москва   m4100 «Мишером» 11:20
Сергей Гвоздев
Раменское   m4113 «Крысобелк» 11:46
Наталья Гегель
Москва   m4102 «Serhio» 11:24
Алексей Герасименко
Москва   m4213 «Ульяна Алексеевна и предки» 15:06
Ульяна Герасименко
Москва   m4213 «Ульяна Алексеевна и предки» 15:06
Евгения Герасимович
Москва   m4182 «Женя тут есть» 14:04
Татьяна Глотова
Тула   m496 «ВОТ» 11:12
Алексей Голиков
Москва   m4130 «Katerina_kant» 12:20
Леонид Голиков
Москва   m4130 «Katerina_kant» 12:20
Максим Головин
Москва   m474 «Кинетики» 10:28
Кузьма Горчаков
Москва   m481 «Растущие Всадники» 10:42
Ольга Горшкова
Москва   m499 «Настоящий отдых» 11:18
Валерий Горюнов
Москва   m4219 «Монтесума» 15:18
Валерий Горюнов
Москва   m4219 «Монтесума» 15:18
Алеша Данилов
Москва   m462 «Любители кривых троп» 10:04
Екатерина Демещик
Москва   m461 «Три Блондинки» 10:02
Василий Демидов
Москва   m475 «Летучий корабль» 10:30
Анна Демидова
Москва   m475 «Летучий корабль» 10:30
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   m4162 «Дубянские продакшн» 13:24
Андрей Дутиков
Москва   m4159 «Сомы на Ильмене» 13:18
Елена Ефимович
Московская область   m4176 «Топотушки» 13:52
Евгения Жегусова
Москва   m4101 «Кошки-Мышки» 11:22
Анастасия Зайцева
Москва   m499 «Настоящий отдых» 11:18
Анна Зайцева
Москва   m499 «Настоящий отдых» 11:18
Елена Зайцева
Москва   m499 «Настоящий отдых» 11:18
Елена Зарюто
Москва   m4229 «Кошатники» 15:38
Михаил Зарюто
Москва   m4229 «Кошатники» 15:38
Ксения Зимина
Москва   m461 «Три Блондинки» 10:02
Андрей Иванов
Москва   m4165 «Скобари» 13:30
Нина Иванова
Москва   m4165 «Скобари» 13:30
Надежда Изюрова
Москва   m4125 «Brothers in Legs» 12:10
Александр Исавнин
Москва   m4127 «Наноэлектровеник» 12:14
Елена Исавнина
Москва   m4127 «Наноэлектровеник» 12:14
Екатерина Исаева
Москва   m4154 «Бугеры» 13:08
Александра Ицхакина
Москва   m4227 «Рыжий прайд» 15:34
Валентина Ицхакина
Москва   m4227 «Рыжий прайд» 15:34
Иван Ищук
Железнодорожный   m4127 «Наноэлектровеник» 12:14
Андрей Карякин
Москва   m487 «StaBabies» 10:54
Игорь Климов
Москва   m4222 «Морж толчет укроп» 15:24
Данила Колобовников
Москва   m4186 «Колобки» 14:12
Никита Колобовников
Москва   m4186 «Колобки» 14:12
Дмитрий Колосков
Москва   m4145 «Golden Paddle» 12:50
Лена Колыванова
Москва   m4221 «Быстрая черепаха» 15:22
Алексей Кондратьев
Московская область   m4234 «Радуга117» 15:48
Григорий Кондратьев
Московская область   m4234 «Радуга117» 15:48
Мария Кондратьева
Московская область   m4234 «Радуга117» 15:48
Андрей Коньков
Москва   m4160 «И-го-гошки» 13:20
Алексей Коротков
Москва   m4196 «Пингвинье семейство» 14:32
Анатолий Коротков
Москва   m4196 «Пингвинье семейство» 14:32
Андрей Коршунов
Москва   m4198 «TripWithKids» 14:36
Андрей Коршунов
Москва   m4198 «TripWithKids» 14:36
Лев Коршунов
Москва   m4198 «TripWithKids» 14:36
Марк Коршунов
Москва   m4198 «TripWithKids» 14:36
Григорий Костенчук
Москва   m4187 «МамаПапаТаня» 14:14
Варвара Котова
Санкт-Петербург   m470 «Снусмумрики» 10:20
Алла Крассовская
Москва   m4224 «Ёжики-Торопыжки» 15:28
Лука Крюков
Москва   m4170 «Дети из Бюллербю» 13:40
Антое Кудачков
Москва   m4132 «Тоха и ко» 12:24
Борис Кузнецов
Москва   m4161 «Black 7» 13:22
Сергей Кузнецов
Московская область   m474 «Кинетики» 10:28
Алёна Кузнецова
Москва   m4161 «Black 7» 13:22
Татьяна Кузнецова
Москва   m4149 «КВАНТ» 12:58
Лев Кукаркин
Москва   m4125 «Brothers in Legs» 12:10
Екатерина Куликова
Московская область   m4115 «Карамельки» 11:50
Александр Куфтин
Москва   m4208 «Друзья» 14:56
Настя Куфтина
Москва   m4208 «Друзья» 14:56
Ольга Кушнирова
Санкт-Петербург   m4162 «Дубянские продакшн» 13:24
Тамара Лапезова
Тверь   m4134 «Пупсики» 12:28
Сергей Левин
Москва   m4140 «Бизоны -малышки» 12:40
Евгений Левков
Москва   m4138 «Точка-звездочка» 12:36
Иван Левков
Москва   m4138 «Точка-звездочка» 12:36
Максим Левков
Москва   m4138 «Точка-звездочка» 12:36
Андрей Леурдо
Москва   m4227 «Рыжий прайд» 15:34
Мария Липова
Москва   m462 «Любители кривых троп» 10:04
Ирина Лисовская
Москва   m4144 «Пешеходы» 12:48
Аня Литвинова
Москва   m4170 «Дети из Бюллербю» 13:40
Алсу М
Москва   m4148 «ФОТОСПОНИ» 12:56
Аделия Мазина
Москва   m4189 «Котейка» 14:18
Алексей Манухов
Москва   m4160 «И-го-гошки» 13:20
Лёша Мартьянов
Москва   m4224 «Ёжики-Торопыжки» 15:28
Галина Маташнюк
Московская область   m4176 «Топотушки» 13:52
Павел Маташнюк
Московская область   m4176 «Топотушки» 13:52
Фёдор Медисов
Москва   m486 «Стальные Пейсы» 10:52
Екатерина Микульская
Москва   m4149 «КВАНТ» 12:58
Юлия Мирсаитова
Москва   m4201 «Пчелы» 14:42
Антон Михайлов
Москва   m4165 «Скобари» 13:30
Александр Михалев
Москва   m465 «МЭИ» 10:10
Алексей Михалев
Москва   m465 «МЭИ» 10:10
Тимофей Михалев
Москва   m465 «МЭИ» 10:10
Илья Михалкин
Москва   m4200 «Мышки малышки» 14:40
Вероника Михалкина
Москва   m4200 «Мышки малышки» 14:40
Борис Мревлов
Москва   m4164 «ТЮБик» 13:28
Татьяна Мревлова
Москва   m4164 «ТЮБик» 13:28
Василий Муковозов
Москва   m4179 «Муковозики» 13:58
Степан Муковозов
Москва   m4179 «Муковозики» 13:58
Римма Некрасова
Москва   m4104 «Женщины и дети» 11:28
Никита Немков
Москва   m4218 «Автоботы - вперед!» 15:16
Мария Немкова
Москва   m4218 «Автоботы - вперед!» 15:16
Денис Неробеев
Москва   m4232 «Братство броненосца» 15:44
Алексей Николаенко
Москва   m4231 «Норусы» 15:42
Андрей Николаенко
Москва   m4231 «Норусы» 15:42
Яков Николаенко
Москва   m4231 «Норусы» 15:42
Денис Никонов
Москва   m494 «Два с половиной человека» 11:08
Лев Никонов
Москва   m494 «Два с половиной человека» 11:08
Игорь Орехов
Московская область   m4117 «Васек Трубачев» 11:54
Серёжик Орлов
Москва   m4109 «Орлята» 11:38
Леонид Осетров
Москва   m486 «Стальные Пейсы» 10:52
Арина Петрова
Московская область   m4136 «Real Petrovich Team» 12:32
Ирина Петухова
Московская область   m467 «Пикник на обочине» 10:14
Андрей Пирогов
Московская область   m492 «ПиТрофи» 11:04
Елена Погарская
Москва   m4159 «Сомы на Ильмене» 13:18
Константин Погарский
Москва   m4159 «Сомы на Ильмене» 13:18
Семен Подчезерцев
Москва   m4229 «Кошатники» 15:38
Серафима Подчезерцева
Москва   m4229 «Кошатники» 15:38
Олег Пономарев
Московская область   m474 «Кинетики» 10:28
Елена Пономарева
Санкт-Петербург   m4162 «Дубянские продакшн» 13:24
Григорий Попов
Москва   m4210 «Первопроходцы» 15:00
Антон Прохоров
Москва   m4163 «Солнечный день» 13:26
Алексей Рожков
Москва   m4157 «Стадо на БГ» 13:14
Маргарита Рожкова
Москва   m4157 «Стадо на БГ» 13:14
Александр Романенко
Москва   m4120 «Мартин и Гелио» 12:00
Дмитрий Романенко
Москва   m4120 «Мартин и Гелио» 12:00
Мария Ростомян
Москва   m4169 «Инч ка чка» 13:38
Вова Руднев
Москва   m4112 «С крендельком» 11:44
Саша Руднев
Москва   m4112 «С крендельком» 11:44
Михаил Рымарев
Пушкин   m495 «Городской наблюдатель» 11:10
Люба Рымарева
Пушкин   m495 «Городской наблюдатель» 11:10
Надежда Рымарева
Пушкин   m495 «Городской наблюдатель» 11:10
Светлана С
Москва   m4148 «ФОТОСПОНИ» 12:56
Тимур Садыков
Москва   m4121 «Тимур и его команда» 12:02
Наталия Санникова
Москва   m4154 «Бугеры» 13:08
Ульяна Седова
Москва   m493 «Погодки» 11:06
Кирилл Семочкин
Москва   m4123 «Союз 3» 12:06
Сережа Серых
Москва   m491 «Вомбат, Батат и Сурикат» 11:02
Артем Сибагатулин
Московская область   m4117 «Васек Трубачев» 11:54
Олег Сковычев
Московская область   m4188 «По_слон_яемся» 14:16
Глеб Соколов
Тверь   m4134 «Пупсики» 12:28
Олег Соколов
Тверь   m4134 «Пупсики» 12:28
Ирина Соловьёва
Москва   m4157 «Стадо на БГ» 13:14
Анна Стахмич
Москва   m4238 «Победюльки» 15:56
Григорий Степанов
Москва   m4123 «Союз 3» 12:06
Дмитрий Степанов
Москва   m4123 «Союз 3» 12:06
Степан Степанов
Москва   m4123 «Союз 3» 12:06
Диана Стоклицкая
Москва   m4160 «И-го-гошки» 13:20
Эльберт Султыгов
Московская область   m467 «Пикник на обочине» 10:14
Людмила Сухинина
Москва   m4126 «Золотые рыбки» 12:12
Александра Тверская
Москва   m4194 «Отчаянные домохозяйки» 14:28
Михаил Тимошин
Москва   m4233 «Blue_horse» 15:46
Анна Титова
Москва   m4148 «ФОТОСПОНИ» 12:56
Микки Трифонов
Москва   m4155 «Three Little Pigs&Octopus» 13:10
Михаил Трифонов
Москва   m4155 «Three Little Pigs&Octopus» 13:10
Евгений Трофименко
Москва   m492 «ПиТрофи» 11:04
Маргарита Трофименко
Москва   m492 «ПиТрофи» 11:04
Виктория Троянская
Москва   m4235 «шустрые улитки» 15:50
Наталья Троянская
Москва   m4235 «шустрые улитки» 15:50
Андрей Троянский
Москва   m4235 «шустрые улитки» 15:50
Аполлинария Труевцева
Москва   m4167 «Апосим» 13:34
Матвей Туркин
Московская область   m4143 «Gusto team» 12:46
Станислав Туркин
Московская область   m4143 «Gusto team» 12:46
Яна Туркина
Московская область   m4143 «Gusto team» 12:46
Василий Усачёв
Москва   m4141 «Усы и Усята» 12:42
Юрий Усачёв
Москва   m4141 «Усы и Усята» 12:42
Мария Усачёва
Москва   m4141 «Усы и Усята» 12:42
Лев Фолуменов
Москва   m4223 «Darklis» 15:26
Иван Халевин
Московская область   m4233 «Blue_horse» 15:46
Антон Хлынин
Москва   m4125 «Brothers in Legs» 12:10
Анастасия Хоменко
Москва   m4205 «Дважды два» 14:50
Егор Хоменко
Москва   m4205 «Дважды два» 14:50
Михаил Хоменко
Москва   m4205 «Дважды два» 14:50
Евгения Хотовицкая
Москва   m485 «Cxmums» 10:50
Владимир Черняев
Московская область   m4115 «Карамельки» 11:50
Ольга Черняева
Московская область   m4115 «Карамельки» 11:50
Елена Чистохина
Москва   m498 «Тарапунька и Штепсель» 11:16
Максим Швец
Другие города Центрального ФО   m4142 «Sportgen.ru - Маленькие львы» 12:44
Наталья Швец
Другие города Центрального ФО   m4142 «Sportgen.ru - Маленькие львы» 12:44
Никита Швец
Другие города Центрального ФО   m4142 «Sportgen.ru - Маленькие львы» 12:44
Сергей Шелудяков
Москва   m4200 «Мышки малышки» 14:40
Михаил Ядыкин
Москва   m4174 «МышКо» 13:48
Сергей Якушев
Москва   m4203 «Приличные хоббиты» 14:46
Ульяна Якушева
Москва   m4203 «Приличные хоббиты» 14:46
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
m460 10:00 Львёнка-Алёнка
Алёна Севастьянова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд
m461 10:02 Три Блондинки

m461

Natalia Zimina

Москва

Екатерина Демещик

Москва

Ксения Зимина

Москва

m462 10:04 Любители кривых троп

m462

Алеша Данилов

Москва

Мария Липова

Москва

m463 10:06 Храбрые рыцари

m463

Nadezda Bukina

Москва

Олег Букин

Москва

m465 10:10 МЭИ

m465

Екатерина Михалева

Московская область

Александр Михалев

Москва

Алексей Михалев

Москва

Тимофей Михалев

Москва

m466 10:12 Компас земной

m466

Надежда Васильева

Московская область

Глеб Васильев

Москва

Кеша Васильев

Москва

Федя Васильев

Москва

Электросталь , МГТУ им. Н.Э.Баумана , СВАО
m467 10:14 Пикник на обочине

m467

Ирина Петухова

Московская область

Эльберт Султыгов

Московская область

m469 10:18 МыСемейка!

m469

Анастасия Богатова

Москва

Ульяна Богатова

Москва

Устина Богатова

Москва

митино
m470 10:20 Снусмумрики

m470

Николай Котов

Санкт-Петербург

Дарья Котова

Санкт-Петербург

Варвара Котова

Санкт-Петербург

Технолог , Санкт-Петербург
m472 10:24 Медвежата с балалаечками

m472

Новогиреево , НГУ , НИУ МЭИ
m473 10:26 КоваЛёвы

m473

m474 10:28 Кинетики

m474

Елена Пономарева

Московская область

Максим Головин

Москва

Сергей Кузнецов

Московская область

Олег Пономарев

Московская область

m475 10:30 Летучий корабль

m475

Василий Демидов

Москва

Анна Демидова

Москва

m476 10:32 Зубастики

m476

Dmitry Koshkodaev

Москва

m478 10:36 перекати поле

m478

Артем Быков

Москва

m479 10:38 s-mini

m479

Оксана Асоскова

Москва

m480 10:40 кошка и волкк

m480

Ольга Смирнова

Московская область

Сергей Смирнов

Московская область

m481 10:42 Растущие Всадники

m481

Кузьма Горчаков

Москва

МГУ , Москва
m482 10:44 Густаво Куэртен

m482

Nina Vanke

Москва

София Ваньке

Москва

Финансовый университет
m485 10:50 Cxmums

m485

Евгения Хотовицкая

Москва

m486 10:52 Стальные Пейсы

m486

Фёдор Медисов

Москва

Леонид Осетров

Москва

m487 10:54 StaBabies

m487

Андрей Карякин

Москва

СХ , Cxmums , Цветочек13 , зизазу , sta
m488 10:56 Мишки. Гамми

m488

Екатерина Быстрова

Москва

m489 10:58 Ромашки_Пташки

m489

m491 11:02 Вомбат, Батат и Сурикат

m491

Люся Серых

Москва

Саша Серых

Москва

Сережа Серых

Москва

m492 11:04 ПиТрофи

m492

Наталья Пирогова

Московская область

Андрей Пирогов

Московская область

Евгений Трофименко

Москва

Маргарита Трофименко

Москва

m493 11:06 Погодки

m493

Злата Быстроновская

Москва

Ирина Быстроновская

Москва

Ульяна Седова

Москва

МГУ , ВМиК , Лаборатория Касперского , KL , 1250
m494 11:08 Два с половиной человека

m494

Денис Никонов

Москва

Лев Никонов

Москва

m495 11:10 Городской наблюдатель

m495

Михаил Рымарев

Пушкин

Люба Рымарева

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

m496 11:12 ВОТ

m496

Павел Васёв

Тула

Василиса Васёва

Тула

Татьяна Глотова

Тула

m498 11:16 Тарапунька и Штепсель

m498

Григорий Богатый

Москва

Елена Чистохина

Москва

m499 11:18 Настоящий отдых

m499

Ольга Горшкова

Москва

Анастасия Зайцева

Москва

Анна Зайцева

Москва

Елена Зайцева

Москва

m4100 11:20 Мишером

m4100

Миша Волынников

Москва

Николай Волынников

Москва

Рома Волынников

Москва

m4101 11:22 Кошки-Мышки

m4101

Евгения Жегусова

Москва

m4102 11:24 Serhio

m4102

Наталья Гегель

Москва

m4104 11:28 Женщины и дети

m4104

Maria Alferova

Москва

Кирилл Власов

Москва

Римма Некрасова

Москва

m4106 11:32 Soxy team

m4106

Игорь Ассовский

Москва

Олег Ассовский

Москва

m4108 11:36 Социобег

m4108

m4109 11:38 Орлята

m4109

Серёжик Орлов

Москва

m4110 11:40 три баклажана

m4110

Юлия Белевитина

Санкт-Петербург

ТГТУ
m4112 11:44 С крендельком

m4112

Оля Руднева

Москва

Вова Руднев

Москва

Саша Руднев

Москва

МГУ , ТК МГТУ , Крок , МГТУ им. Н.Э.Баумана
m4113 11:46 Крысобелк

m4113

Ирина Коротких

Раменское

Сергей Гвоздев

Раменское

m4115 11:50 Карамельки

m4115

Елена Черняева

Московская область

Екатерина Куликова

Московская область

Владимир Черняев

Московская область

Ольга Черняева

Московская область

Мытищи , Реутов , Коляска
m4116 11:52 ЙодаПротивДарта

m4116

Павел Булавин

Москва

m4117 11:54 Васек Трубачев

m4117

Vasily Sibagatulin

Московская область

Игорь Орехов

Московская область

Артем Сибагатулин

Московская область

m4120 12:00 Мартин и Гелио

m4120

Александр Романенко

Москва

Дмитрий Романенко

Москва

m4121 12:02 Тимур и его команда

m4121

Тимур Садыков

Москва

m4122 12:04 Тим Дуся

m4122

Anna Li

Москва

Евдокия Баранова

Москва

m4123 12:06 Союз 3

m4123

Кирилл Семочкин

Москва

Григорий Степанов

Москва

Дмитрий Степанов

Москва

Степан Степанов

Москва

m4125 12:10 Brothers in Legs

m4125

Надежда Изюрова

Москва

Лев Кукаркин

Москва

Антон Хлынин

Москва

m4126 12:12 Золотые рыбки

m4126

Елена Александрова

Москва

Людмила Сухинина

Москва

m4127 12:14 Наноэлектровеник

m4127

Ольга Ищук

Железнодорожный

Александр Исавнин

Москва

Елена Исавнина

Москва

Иван Ищук

Железнодорожный

m4129 12:18 reserved
m4130 12:20 Katerina_kant

m4130

Алексей Голиков

Москва

Леонид Голиков

Москва

m4131 12:22 Энтерпрайз Лайт

m4131

m4132 12:24 Тоха и ко

m4132

Антое Кудачков

Москва

m4134 12:28 Пупсики

m4134

Тамара Лапезова

Тверь

Глеб Соколов

Тверь

Олег Соколов

Тверь

Тверь
m4136 12:32 Real Petrovich Team

m4136

Дмитрий Петров

Московская область

Марина Петрова

Московская область

Арина Петрова

Московская область

Красногорск , RedHills , realpetrovich , Switterbitter , Snower , Hin , Globus
m4137 12:34 тормозные ускорители

m4137

Rodion Kostin

Москва

Evgeniya Kostina

Москва

m4138 12:36 Точка-звездочка

m4138

Lyuba Nikolenko

Москва

Евгений Левков

Москва

Иван Левков

Москва

Максим Левков

Москва

m4140 12:40 Бизоны -малышки

m4140

Сергей Левин

Москва

m4141 12:42 Усы и Усята

m4141

Anton Usachev

Москва

Василий Усачёв

Москва

Юрий Усачёв

Москва

Мария Усачёва

Москва

МГУ , Тинькофф , мех-мат , ОТиПЛ , Тинькофф Банк
m4142 12:44 Sportgen.ru - Маленькие львы

m4142

Роман Швец

Другие города Центрального ФО

Максим Швец

Другие города Центрального ФО

Наталья Швец

Другие города Центрального ФО

Никита Швец

Другие города Центрального ФО

Обнинск
m4143 12:46 Gusto team

m4143

Оксана Туркина

Московская область

Матвей Туркин

Московская область

Станислав Туркин

Московская область

Яна Туркина

Московская область

m4144 12:48 Пешеходы

m4144

Ирина Лисовская

Москва

m4145 12:50 Golden Paddle

m4145

Дмитрий Колосков

Москва

m4147 12:54 Унесенные лесом

m4147

m4148 12:56 ФОТОСПОНИ

m4148

Наталья С

Москва

Алсу М

Москва

Светлана С

Москва

Анна Титова

Москва

m4149 12:58 КВАНТ

m4149

Татьяна Кузнецова

Москва

Екатерина Микульская

Москва

m4154 13:08 Бугеры

m4154

Екатерина Исаева

Москва

Наталия Санникова

Москва

m4155 13:10 Three Little Pigs&Octopus

m4155

Микки Трифонов

Москва

Михаил Трифонов

Москва

m4156 13:12 зайцЫ!

m4156

m4157 13:14 Стадо на БГ

m4157

Алексей Рожков

Москва

Маргарита Рожкова

Москва

Ирина Соловьёва

Москва

m4159 13:18 Сомы на Ильмене

m4159

Андрей Дутиков

Москва

Елена Погарская

Москва

Константин Погарский

Москва

МГУ , Филфак МГУ
m4160 13:20 И-го-гошки

m4160

Андрей Коньков

Москва

Алексей Манухов

Москва

Диана Стоклицкая

Москва

m4161 13:22 Black 7

m4161

Борис Кузнецов

Москва

Алёна Кузнецова

Москва

m4162 13:24 Дубянские продакшн

m4162

Наталья Плужко

Санкт-Петербург

Ирина Дубянская

Санкт-Петербург

Ольга Кушнирова

Санкт-Петербург

Елена Пономарева

Санкт-Петербург

m4163 13:26 Солнечный день

m4163

Михаил Васильев

Москва

Антон Прохоров

Москва

m4164 13:28 ТЮБик

m4164

Борис Мревлов

Москва

Татьяна Мревлова

Москва

m4165 13:30 Скобари

m4165

Андрей Иванов

Москва

Нина Иванова

Москва

Антон Михайлов

Москва

m4167 13:34 Апосим

m4167

Аполлинария Труевцева

Москва

филфак , МГПУ , истфак , МПГУ , Лицей №507
m4169 13:38 Инч ка чка

m4169

Мария Ростомян

Москва

m4170 13:40 Дети из Бюллербю

m4170

Лука Крюков

Москва

Аня Литвинова

Москва

m4174 13:48 МышКо
Михаил Ядыкин

Москва

m4175 13:50 Космонавт

m4175

m4176 13:52 Топотушки

m4176

Ирина Усталова

Московская область

Елена Ефимович

Московская область

Галина Маташнюк

Московская область

Павел Маташнюк

Московская область

m4179 13:58 Муковозики

m4179

Василий Муковозов

Москва

Степан Муковозов

Москва

m4182 14:04 Женя тут есть

m4182

Зоя Ишкова

Москва

Евгения Герасимович

Москва

МГУ , Биофак МГУ
m4184 14:08 Улитки

m4184

Галина Р

Санкт-Петербург

m4186 14:12 Колобки

m4186

Данила Колобовников

Москва

Никита Колобовников

Москва

m4187 14:14 МамаПапаТаня

m4187

Григорий Костенчук

Москва

m4188 14:16 По_слон_яемся

m4188

Олег Сковычев

Московская область

m4189 14:18 Котейка

m4189

Аделия Мазина

Москва

m4191 14:22 Перекатиполе

m4191

Проскурин Александр

Москва

Алексей Баранов

Москва

Галина Вавилова

Москва

m4194 14:28 Отчаянные домохозяйки

m4194

Елена Бубнова

Москва

Александра Тверская

Москва

m4196 14:32 Пингвинье семейство

m4196

Алексей Коротков

Москва

Анатолий Коротков

Москва

m4197 14:34 Лисохвосты

m4197

m4198 14:36 TripWithKids

m4198

Андрей Коршунов

Москва

Андрей Коршунов

Москва

Лев Коршунов

Москва

Марк Коршунов

Москва

m4200 14:40 Мышки малышки

m4200

Илья Михалкин

Москва

Вероника Михалкина

Москва

Сергей Шелудяков

Москва

Мытищи , южное бутово
m4201 14:42 Пчелы
Юлия Мирсаитова

Москва

m4203 14:46 Приличные хоббиты

m4203

Сергей Якушев

Москва

Ульяна Якушева

Москва

m4205 14:50 Дважды два

m4205

Анастасия Хоменко

Москва

Егор Хоменко

Москва

Михаил Хоменко

Москва

m4206 14:52 Турград

m4206

Рада Радева

Москва

m4208 14:56 Друзья

m4208

Александр Куфтин

Москва

Настя Куфтина

Москва

m4210 15:00 Первопроходцы

m4210

Григорий Попов

Москва

m4212 15:04 Облачко улыбается

m4212

МИЭМП
m4213 15:06 Ульяна Алексеевна и предки

m4213

Алексей Герасименко

Москва

Ульяна Герасименко

Москва

m4214 15:08 Альпаки

m4214

m4218 15:16 Автоботы - вперед!

m4218

Никита Немков

Москва

Мария Немкова

Москва

МГУ , Химики , химфак , 1636 , КВТ
m4219 15:18 Монтесума

m4219

Валерий Горюнов

Москва

Валерий Горюнов

Москва

m4221 15:22 Быстрая черепаха

m4221

Лена Колыванова

Москва

m4222 15:24 Морж толчет укроп

m4222

Игорь Климов

Москва

m4223 15:26 Darklis

m4223

Лев Фолуменов

Москва

m4224 15:28 Ёжики-Торопыжки
Алла Крассовская

Москва

Лёша Мартьянов

Москва

m4226 15:32 Путешествие дилетантов

m4226

Дмитрий Бремер

Москва

Елизавета Вершинина

Москва

m4227 15:34 Рыжий прайд

m4227

Александра Ицхакина

Москва

Валентина Ицхакина

Москва

Андрей Леурдо

Москва

Ingress , МГТУ им. Н.Э.Баумана , RiNet , Коляска
m4229 15:38 Кошатники

m4229

Елена Зарюто

Москва

Михаил Зарюто

Москва

Семен Подчезерцев

Москва

Серафима Подчезерцева

Москва

m4231 15:42 Норусы
Алексей Николаенко

Москва

Андрей Николаенко

Москва

Яков Николаенко

Москва

m4232 15:44 Братство броненосца

m4232

Кирилл Буданов

Москва

Денис Неробеев

Москва

МПГУ , СЕМЬЯ , Развилка
m4233 15:46 Blue_horse

m4233

Елена Халевина

Московская область

Михаил Тимошин

Москва

Иван Халевин

Московская область

Магистраль , Люберцы
m4234 15:48 Радуга117

m4234

Елена Кондратьева

Московская область

Алексей Кондратьев

Московская область

Григорий Кондратьев

Московская область

Мария Кондратьева

Московская область

m4235 15:50 шустрые улитки

m4235

Виктория Троянская

Москва

Наталья Троянская

Москва

Андрей Троянский

Москва

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева) , Отрадное
m4236 15:52 Poplar

m4236

Юлия Владимировна

Москва

m4238 15:56 Победюльки

m4238

Анна Стахмич

Москва

m4239 15:58 Танюсик

m4239

Татьяна Вдовина

Московская область

Видное