Category 

Full name City Team number and name Start time
Maria Alferova
Moscow   m4104 «Женщины и дети» 11:28
Nadezda Bukina
Moscow   m463 «Храбрые рыцари» 10:06
Lyuba Nikolenko
Moscow   m4138 «Точка-звездочка» 12:36
Nina Vanke
Moscow   m482 «Густаво Куэртен» 10:44
Сергей Анатольевич
Moscow   m4161 «Black 7» 13:22
Татьяна Баранова
Moscow   m4147 «Унесенные лесом» 12:54
Ольга Белякова
Moscow   m4227 «Рыжий прайд» 15:34
Екатерина Блинова
Moscow   m485 «Cxmums» 10:50
Майя Богатая
Moscow   m498 «Тарапунька и Штепсель» 11:16
Александр Богатов
Moscow   m469 «МыСемейка!» 10:18
Дарья Богданова
Moscow   m4155 «Three Little Pigs&Octopus» 13:10
Алена Бойко
Moscow   m4131 «Энтерпрайз Лайт» 12:22
Ольга Бочкова
Moscow   m4196 «Пингвинье семейство» 14:32
Валентина Бучко
Moscow   m4212 «Облачко улыбается» 15:04
Надежда Васильева
Moscow Region   m466 «Компас земной» 10:12
Анна Войнова
Moscow   m4169 «Инч ка чка» 13:38
Федя Гаврилин
Moscow   m4167 «Апосим» 13:34
Евгения Гегель
Moscow   m4102 «Serhio» 11:24
Сергей Гегель
Moscow   m4102 «Serhio» 11:24
Александр Горчаков
Moscow   m481 «Растущие Всадники» 10:42
Евгения Данилина
Moscow   m4147 «Унесенные лесом» 12:54
Николай Данилов
Moscow   m462 «Любители кривых троп» 10:04
Настя Данилова
Moscow   m462 «Любители кривых троп» 10:04
Ольга Демидова
Moscow   m475 «Летучий корабль» 10:30
Мария Жукова
Moscow   m4201 «Пчелы» 14:42
Светлана Иванова
Moscow   m4109 «Орлята» 11:38
Екатерина Ипатова
Moscow   m489 «Ромашки_Пташки» 10:58
Зоя Ишкова
Moscow   m4182 «Женя тут есть» 14:04
Ольга Ищук
Zheleznodorozhny   m4127 «Наноэлектровеник» 12:14
Татьяна Ковалева
Moscow   m473 «КоваЛёвы» 10:26
Ирина Коротких
Ramenskoe   m4113 «Крысобелк» 11:46
Светлана Корякина
Moscow   m475 «Летучий корабль» 10:30
Эльвира Костенчук
Moscow   m4187 «МамаПапаТаня» 14:14
Николай Котов
Saint Petersburg   m470 «Снусмумрики» 10:20
Дарья Котова
Saint Petersburg   m470 «Снусмумрики» 10:20
Дарiя Кричевская
Moscow   m4197 «Лисохвосты» 14:34
Ольга Кузнецова
Moscow   m4161 «Black 7» 13:22
Света Кузнецова
Moscow   m4170 «Дети из Бюллербю» 13:40
Борис Кукаркин
Moscow   m4125 «Brothers in Legs» 12:10
Полинка Куликова
Moscow   m4189 «Котейка» 14:18
Евгения Ларина
Moscow   m472 «Медвежата с балалаечками» 10:24
Евгения Левина
Moscow   m4140 «Бизоны -малышки» 12:40
Сергей Лобанов
Moscow   m4175 «Космонавт» 13:50
Екатерина Лощилина
Moscow   m4130 «Katerina_kant» 12:20
Алексей Мазин
Moscow   m4189 «Котейка» 14:18
Наталья Михалкина
Moscow   m4200 «Мышки малышки» 14:40
Аня Муковозова
Moscow   m4179 «Муковозики» 13:58
Людмила Неробеева
Moscow   m4232 «Братство броненосца» 15:44
Елена Никонова
Moscow   m494 «Два с половиной человека» 11:08
Ринат Нуриманов
Moscow   m4131 «Энтерпрайз Лайт» 12:22
Виктор Орлов
Moscow   m4109 «Орлята» 11:38
Екатерина Осетрова
Moscow   m486 «Стальные Пейсы» 10:52
Дмитрий Петров
Moscow Region   m4136 «Real Petrovich Team» 12:32
Марина Петрова
Moscow Region   m4136 «Real Petrovich Team» 12:32
Наталья Пирогова
Moscow Region   m492 «ПиТрофи» 11:04
Елена Пономарева
Moscow Region   m474 «Кинетики» 10:28
Галина Р
Saint Petersburg   m4184 «Улитки» 14:08
Анастасия Рожкова
Moscow   m4157 «Стадо на БГ» 13:14
Марти Романенко
Moscow   m4120 «Мартин и Гелио» 12:00
Оля Руднева
Moscow   m4112 «С крендельком» 11:44
Константин Рыбаков
Moscow   m4131 «Энтерпрайз Лайт» 12:22
Сергей Рымарев
Pushkin   m495 «Городской наблюдатель» 11:10
Наталья С
Moscow   m4148 «ФОТОСПОНИ» 12:56
Марат Садыков
Moscow   m4121 «Тимур и его команда» 12:02
Евгения Садыкова
Moscow   m4121 «Тимур и его команда» 12:02
Алёна Севастьянова
Saint Petersburg   m460 «Львёнка-Алёнка» 10:00
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   m460 «Львёнка-Алёнка» 10:00
Татьяна Седова
Moscow   m493 «Погодки» 11:06
Люся Серых
Moscow   m491 «Вомбат, Батат и Сурикат» 11:02
Эмма Сибирякова
Moscow   m4155 «Three Little Pigs&Octopus» 13:10
Ольга Смирнова
Moscow Region   m480 «кошка и волкк» 10:40
Денис Соколов
Tver   m4134 «Пупсики» 12:28
Натали Соседова
Moscow   m4147 «Унесенные лесом» 12:54
Наталия Стукалина
Moscow   m472 «Медвежата с балалаечками» 10:24
Екатерина Трифонова
Moscow   m4100 «Мишером» 11:20
Георгий Троянский
Moscow   m4235 «шустрые улитки» 15:50
Симка Труевцева
Moscow   m4167 «Апосим» 13:34
Оксана Туркина
Moscow Region   m4143 «Gusto team» 12:46
Ирина Усталова
Moscow Region   m4176 «Топотушки» 13:52
Анна Филиппова
Moscow   m4110 «три баклажана» 11:40
Олёна Филиппова
Moscow   m4106 «Soxy team» 11:32
Катя Фолуменова
Moscow   m4223 «Darklis» 15:26
Елена Халевина
Moscow Region   m4233 «Blue_horse» 15:46
Света Цымпилова
Moscow   m485 «Cxmums» 10:50
Елена Черняева
Moscow Region   m4115 «Карамельки» 11:50
Иван Шамрин
Moscow   m4212 «Облачко улыбается» 15:04
Маша Шмуклер
Moscow   m4132 «Тоха и ко» 12:24
Анастасия Ядыкина
Moscow   m4174 «МышКо» 13:48
Ирина Якушева
Moscow   m4203 «Приличные хоббиты» 14:46
Dmitry Koshkodaev
Moscow   m476 «Зубастики» 10:32
Rodion Kostin
Moscow   m4137 «тормозные ускорители» 12:34
Anna Li
Moscow   m4122 «Тим Дуся» 12:04
Vasily Sibagatulin
Moscow Region   m4117 «Васек Трубачев» 11:54
Anton Usachev
Moscow   m4141 «Усы и Усята» 12:42
Георгий Бабаджанян
Moscow   m4238 «Победюльки» 15:56
Юлия Баскакова
Moscow   m4164 «ТЮБик» 13:28
Юлия Белевитина
Saint Petersburg   m4110 «три баклажана» 11:40
Артем Быков
Moscow   m478 «перекати поле» 10:36
Владимир Ваньке
Moscow   m482 «Густаво Куэртен» 10:44
Ольга Васёва
Tula   m496 «ВОТ» 11:12
Анна Васильева
Moscow   m4163 «Солнечный день» 13:26
Татьяна Вдовина
Moscow Region   m4239 «Танюсик» 15:58
Анна Вершинина
Moscow   m4226 «Путешествие дилетантов» 15:32
Артем Гаврилов
Moscow   m4154 «Бугеры» 13:08
Надежда Горчакова
Moscow   m481 «Растущие Всадники» 10:42
Элеонора Горюнова
Moscow   m4219 «Монтесума» 15:18
Николай Гришин
Moscow   m4156 «зайцЫ!» 13:12
Людмила Дьяконова
Moscow   m4191 «Перекатиполе» 14:22
Владимир Жегусов
Moscow   m4101 «Кошки-Мышки» 11:22
Светлана Зимина
Moscow   m4116 «ЙодаПротивДарта» 11:52
Ольга Ильясова
Moscow   m4208 «Друзья» 14:56
Наталья Качанова
Moscow   m4144 «Пешеходы» 12:48
Наталья Кициловская
Moscow   m4218 «Автоботы - вперед!» 15:16
Александр Клейнерман
Moscow   m4145 «Golden Paddle» 12:50
Елизавета Клейнерман
Moscow   m4145 «Golden Paddle» 12:50
Елена Климова
Moscow   m4222 «Морж толчет укроп» 15:24
Мария Колобова
Moscow   m4194 «Отчаянные домохозяйки» 14:28
Гаянэ Колобовникова
Moscow   m4186 «Колобки» 14:12
Мария Колоскова
Moscow   m4145 «Golden Paddle» 12:50
Серефима Колыванова
Moscow   m4221 «Быстрая черепаха» 15:22
Елена Кондратьева
Moscow Region   m4234 «Радуга117» 15:48
Зоя Константинова
Moscow   m488 «Мишки. Гамми» 10:56
Марина Конькова
Moscow   m4160 «И-го-гошки» 13:20
Алексей Крамарский
Moscow   m4214 «Альпаки» 15:08
Надежда Кузьмина
Moscow   m4149 «КВАНТ» 12:58
Татьяна Кутеповп
Moscow   m487 «StaBabies» 10:54
Сергей Кушнир
Moscow   m476 «Зубастики» 10:32
Ксения Макарова
Moscow   m487 «StaBabies» 10:54
Анна Матвейчук
Moscow   m4213 «Ульяна Алексеевна и предки» 15:06
Алена Михайлова
Moscow   m4165 «Скобари» 13:30
Екатерина Михалева
Moscow Region   m465 «МЭИ» 10:10
Надежда Морозова
Moscow   m4126 «Золотые рыбки» 12:12
Михаил Муковозов
Moscow   m4179 «Муковозики» 13:58
Екатерина Николаенко
Moscow   m4231 «Норусы» 15:42
Эльмира Нуриманова
Moscow   m4131 «Энтерпрайз Лайт» 12:22
Арина Пекарусь
Moscow   m4212 «Облачко улыбается» 15:04
Ярослав Пекарусь
Moscow   m4212 «Облачко улыбается» 15:04
Наталья Плужко
Saint Petersburg   m4162 «Дубянские продакшн» 13:24
Фёдор Погарский
Moscow   m4159 «Сомы на Ильмене» 13:18
Екатерина Попова
Moscow   m4210 «Первопроходцы» 15:00
Рада Радева
Moscow   m4206 «Турград» 14:52
Саша Серых
Moscow   m491 «Вомбат, Батат и Сурикат» 11:02
Сергей Смирнов
Moscow Region   m480 «кошка и волкк» 10:40
Наталия Хоменко
Moscow   m4205 «Дважды два» 14:50
Роман Швец
Other Central FD cities   m4142 «Sportgen.ru - Маленькие львы» 12:44
Наталья Яковлева
Moscow   m4108 «Социобег» 11:36
Evgeniya Kostina
Moscow   m4137 «тормозные ускорители» 12:34
Natalia Zimina
Moscow   m461 «Три Блондинки» 10:02
Проскурин Александр
Moscow   m4191 «Перекатиполе» 14:22
Елена Александрова
Moscow   m4126 «Золотые рыбки» 12:12
Оксана Асоскова
Moscow   m479 «s-mini» 10:38
Игорь Ассовский
Moscow   m4106 «Soxy team» 11:32
Олег Ассовский
Moscow   m4106 «Soxy team» 11:32
Алексей Баранов
Moscow   m4191 «Перекатиполе» 14:22
Евдокия Баранова
Moscow   m4122 «Тим Дуся» 12:04
Анастасия Богатова
Moscow   m469 «МыСемейка!» 10:18
Ульяна Богатова
Moscow   m469 «МыСемейка!» 10:18
Устина Богатова
Moscow   m469 «МыСемейка!» 10:18
Григорий Богатый
Moscow   m498 «Тарапунька и Штепсель» 11:16
Дмитрий Бремер
Moscow   m4226 «Путешествие дилетантов» 15:32
Елена Бубнова
Moscow   m4194 «Отчаянные домохозяйки» 14:28
Кирилл Буданов
Moscow   m4232 «Братство броненосца» 15:44
Олег Букин
Moscow   m463 «Храбрые рыцари» 10:06
Павел Булавин
Moscow   m4116 «ЙодаПротивДарта» 11:52
Екатерина Быстрова
Moscow   m488 «Мишки. Гамми» 10:56
Злата Быстроновская
Moscow   m493 «Погодки» 11:06
Ирина Быстроновская
Moscow   m493 «Погодки» 11:06
Галина Вавилова
Moscow   m4191 «Перекатиполе» 14:22
София Ваньке
Moscow   m482 «Густаво Куэртен» 10:44
Павел Васёв
Tula   m496 «ВОТ» 11:12
Василиса Васёва
Tula   m496 «ВОТ» 11:12
Глеб Васильев
Moscow   m466 «Компас земной» 10:12
Кеша Васильев
Moscow   m466 «Компас земной» 10:12
Михаил Васильев
Moscow   m4163 «Солнечный день» 13:26
Федя Васильев
Moscow   m466 «Компас земной» 10:12
Елизавета Вершинина
Moscow   m4226 «Путешествие дилетантов» 15:32
Юлия Владимировна
Moscow   m4236 «Poplar» 15:52
Кирилл Власов
Moscow   m4104 «Женщины и дети» 11:28
Миша Волынников
Moscow   m4100 «Мишером» 11:20
Николай Волынников
Moscow   m4100 «Мишером» 11:20
Рома Волынников
Moscow   m4100 «Мишером» 11:20
Сергей Гвоздев
Ramenskoe   m4113 «Крысобелк» 11:46
Наталья Гегель
Moscow   m4102 «Serhio» 11:24
Алексей Герасименко
Moscow   m4213 «Ульяна Алексеевна и предки» 15:06
Ульяна Герасименко
Moscow   m4213 «Ульяна Алексеевна и предки» 15:06
Евгения Герасимович
Moscow   m4182 «Женя тут есть» 14:04
Татьяна Глотова
Tula   m496 «ВОТ» 11:12
Алексей Голиков
Moscow   m4130 «Katerina_kant» 12:20
Леонид Голиков
Moscow   m4130 «Katerina_kant» 12:20
Максим Головин
Moscow   m474 «Кинетики» 10:28
Кузьма Горчаков
Moscow   m481 «Растущие Всадники» 10:42
Ольга Горшкова
Moscow   m499 «Настоящий отдых» 11:18
Валерий Горюнов
Moscow   m4219 «Монтесума» 15:18
Валерий Горюнов
Moscow   m4219 «Монтесума» 15:18
Алеша Данилов
Moscow   m462 «Любители кривых троп» 10:04
Екатерина Демещик
Moscow   m461 «Три Блондинки» 10:02
Василий Демидов
Moscow   m475 «Летучий корабль» 10:30
Анна Демидова
Moscow   m475 «Летучий корабль» 10:30
Ирина Дубянская
Saint Petersburg   m4162 «Дубянские продакшн» 13:24
Андрей Дутиков
Moscow   m4159 «Сомы на Ильмене» 13:18
Елена Ефимович
Moscow Region   m4176 «Топотушки» 13:52
Евгения Жегусова
Moscow   m4101 «Кошки-Мышки» 11:22
Анастасия Зайцева
Moscow   m499 «Настоящий отдых» 11:18
Анна Зайцева
Moscow   m499 «Настоящий отдых» 11:18
Елена Зайцева
Moscow   m499 «Настоящий отдых» 11:18
Елена Зарюто
Moscow   m4229 «Кошатники» 15:38
Михаил Зарюто
Moscow   m4229 «Кошатники» 15:38
Ксения Зимина
Moscow   m461 «Три Блондинки» 10:02
Андрей Иванов
Moscow   m4165 «Скобари» 13:30
Нина Иванова
Moscow   m4165 «Скобари» 13:30
Надежда Изюрова
Moscow   m4125 «Brothers in Legs» 12:10
Александр Исавнин
Moscow   m4127 «Наноэлектровеник» 12:14
Елена Исавнина
Moscow   m4127 «Наноэлектровеник» 12:14
Екатерина Исаева
Moscow   m4154 «Бугеры» 13:08
Александра Ицхакина
Moscow   m4227 «Рыжий прайд» 15:34
Валентина Ицхакина
Moscow   m4227 «Рыжий прайд» 15:34
Иван Ищук
Zheleznodorozhny   m4127 «Наноэлектровеник» 12:14
Андрей Карякин
Moscow   m487 «StaBabies» 10:54
Игорь Климов
Moscow   m4222 «Морж толчет укроп» 15:24
Данила Колобовников
Moscow   m4186 «Колобки» 14:12
Никита Колобовников
Moscow   m4186 «Колобки» 14:12
Дмитрий Колосков
Moscow   m4145 «Golden Paddle» 12:50
Лена Колыванова
Moscow   m4221 «Быстрая черепаха» 15:22
Алексей Кондратьев
Moscow Region   m4234 «Радуга117» 15:48
Григорий Кондратьев
Moscow Region   m4234 «Радуга117» 15:48
Мария Кондратьева
Moscow Region   m4234 «Радуга117» 15:48
Андрей Коньков
Moscow   m4160 «И-го-гошки» 13:20
Алексей Коротков
Moscow   m4196 «Пингвинье семейство» 14:32
Анатолий Коротков
Moscow   m4196 «Пингвинье семейство» 14:32
Андрей Коршунов
Moscow   m4198 «TripWithKids» 14:36
Андрей Коршунов
Moscow   m4198 «TripWithKids» 14:36
Лев Коршунов
Moscow   m4198 «TripWithKids» 14:36
Марк Коршунов
Moscow   m4198 «TripWithKids» 14:36
Григорий Костенчук
Moscow   m4187 «МамаПапаТаня» 14:14
Варвара Котова
Saint Petersburg   m470 «Снусмумрики» 10:20
Алла Крассовская
Moscow   m4224 «Ёжики-Торопыжки» 15:28
Лука Крюков
Moscow   m4170 «Дети из Бюллербю» 13:40
Антое Кудачков
Moscow   m4132 «Тоха и ко» 12:24
Борис Кузнецов
Moscow   m4161 «Black 7» 13:22
Сергей Кузнецов
Moscow Region   m474 «Кинетики» 10:28
Алёна Кузнецова
Moscow   m4161 «Black 7» 13:22
Татьяна Кузнецова
Moscow   m4149 «КВАНТ» 12:58
Лев Кукаркин
Moscow   m4125 «Brothers in Legs» 12:10
Екатерина Куликова
Moscow Region   m4115 «Карамельки» 11:50
Александр Куфтин
Moscow   m4208 «Друзья» 14:56
Настя Куфтина
Moscow   m4208 «Друзья» 14:56
Ольга Кушнирова
Saint Petersburg   m4162 «Дубянские продакшн» 13:24
Тамара Лапезова
Tver   m4134 «Пупсики» 12:28
Сергей Левин
Moscow   m4140 «Бизоны -малышки» 12:40
Евгений Левков
Moscow   m4138 «Точка-звездочка» 12:36
Иван Левков
Moscow   m4138 «Точка-звездочка» 12:36
Максим Левков
Moscow   m4138 «Точка-звездочка» 12:36
Андрей Леурдо
Moscow   m4227 «Рыжий прайд» 15:34
Мария Липова
Moscow   m462 «Любители кривых троп» 10:04
Ирина Лисовская
Moscow   m4144 «Пешеходы» 12:48
Аня Литвинова
Moscow   m4170 «Дети из Бюллербю» 13:40
Алсу М
Moscow   m4148 «ФОТОСПОНИ» 12:56
Аделия Мазина
Moscow   m4189 «Котейка» 14:18
Алексей Манухов
Moscow   m4160 «И-го-гошки» 13:20
Лёша Мартьянов
Moscow   m4224 «Ёжики-Торопыжки» 15:28
Галина Маташнюк
Moscow Region   m4176 «Топотушки» 13:52
Павел Маташнюк
Moscow Region   m4176 «Топотушки» 13:52
Фёдор Медисов
Moscow   m486 «Стальные Пейсы» 10:52
Екатерина Микульская
Moscow   m4149 «КВАНТ» 12:58
Юлия Мирсаитова
Moscow   m4201 «Пчелы» 14:42
Антон Михайлов
Moscow   m4165 «Скобари» 13:30
Александр Михалев
Moscow   m465 «МЭИ» 10:10
Алексей Михалев
Moscow   m465 «МЭИ» 10:10
Тимофей Михалев
Moscow   m465 «МЭИ» 10:10
Илья Михалкин
Moscow   m4200 «Мышки малышки» 14:40
Вероника Михалкина
Moscow   m4200 «Мышки малышки» 14:40
Борис Мревлов
Moscow   m4164 «ТЮБик» 13:28
Татьяна Мревлова
Moscow   m4164 «ТЮБик» 13:28
Василий Муковозов
Moscow   m4179 «Муковозики» 13:58
Степан Муковозов
Moscow   m4179 «Муковозики» 13:58
Римма Некрасова
Moscow   m4104 «Женщины и дети» 11:28
Никита Немков
Moscow   m4218 «Автоботы - вперед!» 15:16
Мария Немкова
Moscow   m4218 «Автоботы - вперед!» 15:16
Денис Неробеев
Moscow   m4232 «Братство броненосца» 15:44
Алексей Николаенко
Moscow   m4231 «Норусы» 15:42
Андрей Николаенко
Moscow   m4231 «Норусы» 15:42
Яков Николаенко
Moscow   m4231 «Норусы» 15:42
Денис Никонов
Moscow   m494 «Два с половиной человека» 11:08
Лев Никонов
Moscow   m494 «Два с половиной человека» 11:08
Игорь Орехов
Moscow Region   m4117 «Васек Трубачев» 11:54
Серёжик Орлов
Moscow   m4109 «Орлята» 11:38
Леонид Осетров
Moscow   m486 «Стальные Пейсы» 10:52
Арина Петрова
Moscow Region   m4136 «Real Petrovich Team» 12:32
Ирина Петухова
Moscow Region   m467 «Пикник на обочине» 10:14
Андрей Пирогов
Moscow Region   m492 «ПиТрофи» 11:04
Елена Погарская
Moscow   m4159 «Сомы на Ильмене» 13:18
Константин Погарский
Moscow   m4159 «Сомы на Ильмене» 13:18
Семен Подчезерцев
Moscow   m4229 «Кошатники» 15:38
Серафима Подчезерцева
Moscow   m4229 «Кошатники» 15:38
Олег Пономарев
Moscow Region   m474 «Кинетики» 10:28
Елена Пономарева
Saint Petersburg   m4162 «Дубянские продакшн» 13:24
Григорий Попов
Moscow   m4210 «Первопроходцы» 15:00
Антон Прохоров
Moscow   m4163 «Солнечный день» 13:26
Алексей Рожков
Moscow   m4157 «Стадо на БГ» 13:14
Маргарита Рожкова
Moscow   m4157 «Стадо на БГ» 13:14
Александр Романенко
Moscow   m4120 «Мартин и Гелио» 12:00
Дмитрий Романенко
Moscow   m4120 «Мартин и Гелио» 12:00
Мария Ростомян
Moscow   m4169 «Инч ка чка» 13:38
Вова Руднев
Moscow   m4112 «С крендельком» 11:44
Саша Руднев
Moscow   m4112 «С крендельком» 11:44
Михаил Рымарев
Pushkin   m495 «Городской наблюдатель» 11:10
Люба Рымарева
Pushkin   m495 «Городской наблюдатель» 11:10
Надежда Рымарева
Pushkin   m495 «Городской наблюдатель» 11:10
Светлана С
Moscow   m4148 «ФОТОСПОНИ» 12:56
Тимур Садыков
Moscow   m4121 «Тимур и его команда» 12:02
Наталия Санникова
Moscow   m4154 «Бугеры» 13:08
Ульяна Седова
Moscow   m493 «Погодки» 11:06
Кирилл Семочкин
Moscow   m4123 «Союз 3» 12:06
Сережа Серых
Moscow   m491 «Вомбат, Батат и Сурикат» 11:02
Артем Сибагатулин
Moscow Region   m4117 «Васек Трубачев» 11:54
Олег Сковычев
Moscow Region   m4188 «По_слон_яемся» 14:16
Глеб Соколов
Tver   m4134 «Пупсики» 12:28
Олег Соколов
Tver   m4134 «Пупсики» 12:28
Ирина Соловьёва
Moscow   m4157 «Стадо на БГ» 13:14
Анна Стахмич
Moscow   m4238 «Победюльки» 15:56
Григорий Степанов
Moscow   m4123 «Союз 3» 12:06
Дмитрий Степанов
Moscow   m4123 «Союз 3» 12:06
Степан Степанов
Moscow   m4123 «Союз 3» 12:06
Диана Стоклицкая
Moscow   m4160 «И-го-гошки» 13:20
Эльберт Султыгов
Moscow Region   m467 «Пикник на обочине» 10:14
Людмила Сухинина
Moscow   m4126 «Золотые рыбки» 12:12
Александра Тверская
Moscow   m4194 «Отчаянные домохозяйки» 14:28
Михаил Тимошин
Moscow   m4233 «Blue_horse» 15:46
Анна Титова
Moscow   m4148 «ФОТОСПОНИ» 12:56
Микки Трифонов
Moscow   m4155 «Three Little Pigs&Octopus» 13:10
Михаил Трифонов
Moscow   m4155 «Three Little Pigs&Octopus» 13:10
Евгений Трофименко
Moscow   m492 «ПиТрофи» 11:04
Маргарита Трофименко
Moscow   m492 «ПиТрофи» 11:04
Виктория Троянская
Moscow   m4235 «шустрые улитки» 15:50
Наталья Троянская
Moscow   m4235 «шустрые улитки» 15:50
Андрей Троянский
Moscow   m4235 «шустрые улитки» 15:50
Аполлинария Труевцева
Moscow   m4167 «Апосим» 13:34
Матвей Туркин
Moscow Region   m4143 «Gusto team» 12:46
Станислав Туркин
Moscow Region   m4143 «Gusto team» 12:46
Яна Туркина
Moscow Region   m4143 «Gusto team» 12:46
Василий Усачёв
Moscow   m4141 «Усы и Усята» 12:42
Юрий Усачёв
Moscow   m4141 «Усы и Усята» 12:42
Мария Усачёва
Moscow   m4141 «Усы и Усята» 12:42
Лев Фолуменов
Moscow   m4223 «Darklis» 15:26
Иван Халевин
Moscow Region   m4233 «Blue_horse» 15:46
Антон Хлынин
Moscow   m4125 «Brothers in Legs» 12:10
Анастасия Хоменко
Moscow   m4205 «Дважды два» 14:50
Егор Хоменко
Moscow   m4205 «Дважды два» 14:50
Михаил Хоменко
Moscow   m4205 «Дважды два» 14:50
Евгения Хотовицкая
Moscow   m485 «Cxmums» 10:50
Владимир Черняев
Moscow Region   m4115 «Карамельки» 11:50
Ольга Черняева
Moscow Region   m4115 «Карамельки» 11:50
Елена Чистохина
Moscow   m498 «Тарапунька и Штепсель» 11:16
Максим Швец
Other Central FD cities   m4142 «Sportgen.ru - Маленькие львы» 12:44
Наталья Швец
Other Central FD cities   m4142 «Sportgen.ru - Маленькие львы» 12:44
Никита Швец
Other Central FD cities   m4142 «Sportgen.ru - Маленькие львы» 12:44
Сергей Шелудяков
Moscow   m4200 «Мышки малышки» 14:40
Михаил Ядыкин
Moscow   m4174 «МышКо» 13:48
Сергей Якушев
Moscow   m4203 «Приличные хоббиты» 14:46
Ульяна Якушева
Moscow   m4203 «Приличные хоббиты» 14:46
Team number Start time Team name Team members Tags:
m460 10:00 Львёнка-Алёнка Большой Львиный Прайд
m461 10:02 Три Блондинки

m461

Natalia Zimina

Moscow

Екатерина Демещик

Moscow

Ксения Зимина

Moscow

m462 10:04 Любители кривых троп

m462

Алеша Данилов

Moscow

Мария Липова

Moscow

m463 10:06 Храбрые рыцари

m463

Олег Букин

Moscow

m465 10:10 МЭИ

m465

Александр Михалев

Moscow

Алексей Михалев

Moscow

Тимофей Михалев

Moscow

m466 10:12 Компас земной

m466

Глеб Васильев

Moscow

Кеша Васильев

Moscow

Федя Васильев

Moscow

Электросталь , МГТУ им. Н.Э.Баумана , СВАО
m467 10:14 Пикник на обочине

m467

Ирина Петухова

Moscow Region

Эльберт Султыгов

Moscow Region

m469 10:18 МыСемейка!

m469

Анастасия Богатова

Moscow

Ульяна Богатова

Moscow

Устина Богатова

Moscow

митино
m470 10:20 Снусмумрики

m470

Николай Котов

Saint Petersburg

Дарья Котова

Saint Petersburg

Варвара Котова

Saint Petersburg

Технолог , Санкт-Петербург
m472 10:24 Медвежата с балалаечками

m472

Новогиреево , НГУ , НИУ МЭИ
m473 10:26 КоваЛёвы

m473

m474 10:28 Кинетики

m474

Максим Головин

Moscow

Сергей Кузнецов

Moscow Region

Олег Пономарев

Moscow Region

m475 10:30 Летучий корабль

m475

Василий Демидов

Moscow

Анна Демидова

Moscow

m476 10:32 Зубастики

m476

m478 10:36 перекати поле

m478

m479 10:38 s-mini

m479

Оксана Асоскова

Moscow

m480 10:40 кошка и волкк

m480

m481 10:42 Растущие Всадники

m481

Кузьма Горчаков

Moscow

МГУ , Москва
m482 10:44 Густаво Куэртен

m482

Nina Vanke

Moscow

София Ваньке

Moscow

Финансовый университет
m485 10:50 Cxmums

m485

Евгения Хотовицкая

Moscow

m486 10:52 Стальные Пейсы

m486

Фёдор Медисов

Moscow

Леонид Осетров

Moscow

m487 10:54 StaBabies

m487

Андрей Карякин

Moscow

СХ , Cxmums , Цветочек13 , зизазу , sta
m488 10:56 Мишки. Гамми

m488

Екатерина Быстрова

Moscow

m489 10:58 Ромашки_Пташки

m489

m491 11:02 Вомбат, Батат и Сурикат

m491

Сережа Серых

Moscow

m492 11:04 ПиТрофи

m492

Андрей Пирогов

Moscow Region

Евгений Трофименко

Moscow

Маргарита Трофименко

Moscow

m493 11:06 Погодки

m493

Злата Быстроновская

Moscow

Ирина Быстроновская

Moscow

Ульяна Седова

Moscow

МГУ , ВМиК , Лаборатория Касперского , KL , 1250
m494 11:08 Два с половиной человека

m494

Денис Никонов

Moscow

Лев Никонов

Moscow

m495 11:10 Городской наблюдатель

m495

Михаил Рымарев

Pushkin

Люба Рымарева

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

m496 11:12 ВОТ

m496

Павел Васёв

Tula

Василиса Васёва

Tula

Татьяна Глотова

Tula

m498 11:16 Тарапунька и Штепсель

m498

Григорий Богатый

Moscow

Елена Чистохина

Moscow

m499 11:18 Настоящий отдых

m499

Ольга Горшкова

Moscow

Анастасия Зайцева

Moscow

Анна Зайцева

Moscow

Елена Зайцева

Moscow

m4100 11:20 Мишером

m4100

Миша Волынников

Moscow

Николай Волынников

Moscow

Рома Волынников

Moscow

m4101 11:22 Кошки-Мышки

m4101

Евгения Жегусова

Moscow

m4102 11:24 Serhio

m4102

Наталья Гегель

Moscow

m4104 11:28 Женщины и дети

m4104

Кирилл Власов

Moscow

Римма Некрасова

Moscow

m4106 11:32 Soxy team

m4106

Игорь Ассовский

Moscow

Олег Ассовский

Moscow

m4108 11:36 Социобег

m4108

m4109 11:38 Орлята

m4109

Серёжик Орлов

Moscow

m4110 11:40 три баклажана

m4110

ТГТУ
m4112 11:44 С крендельком

m4112

Вова Руднев

Moscow

Саша Руднев

Moscow

МГУ , ТК МГТУ , Крок , МГТУ им. Н.Э.Баумана
m4113 11:46 Крысобелк

m4113

Сергей Гвоздев

Ramenskoe

m4115 11:50 Карамельки

m4115

Екатерина Куликова

Moscow Region

Владимир Черняев

Moscow Region

Ольга Черняева

Moscow Region

Мытищи , Реутов , Коляска
m4116 11:52 ЙодаПротивДарта

m4116

Павел Булавин

Moscow

m4117 11:54 Васек Трубачев

m4117

Vasily Sibagatulin

Moscow Region

Игорь Орехов

Moscow Region

Артем Сибагатулин

Moscow Region

m4120 12:00 Мартин и Гелио

m4120

Александр Романенко

Moscow

Дмитрий Романенко

Moscow

m4121 12:02 Тимур и его команда

m4121

Тимур Садыков

Moscow

m4122 12:04 Тим Дуся

m4122

Anna Li

Moscow

Евдокия Баранова

Moscow

m4123 12:06 Союз 3

m4123

Кирилл Семочкин

Moscow

Григорий Степанов

Moscow

Дмитрий Степанов

Moscow

Степан Степанов

Moscow

m4125 12:10 Brothers in Legs

m4125

Надежда Изюрова

Moscow

Лев Кукаркин

Moscow

Антон Хлынин

Moscow

m4126 12:12 Золотые рыбки

m4126

Елена Александрова

Moscow

Людмила Сухинина

Moscow

m4127 12:14 Наноэлектровеник

m4127

Ольга Ищук

Zheleznodorozhny

Александр Исавнин

Moscow

Елена Исавнина

Moscow

Иван Ищук

Zheleznodorozhny

m4129 12:18 reserved
m4130 12:20 Katerina_kant

m4130

Алексей Голиков

Moscow

Леонид Голиков

Moscow

m4131 12:22 Энтерпрайз Лайт

m4131

m4132 12:24 Тоха и ко

m4132

Антое Кудачков

Moscow

m4134 12:28 Пупсики

m4134

Тамара Лапезова

Tver

Глеб Соколов

Tver

Олег Соколов

Tver

Тверь
m4136 12:32 Real Petrovich Team

m4136

Арина Петрова

Moscow Region

Красногорск , RedHills , realpetrovich , Switterbitter , Snower , Hin , Globus
m4137 12:34 тормозные ускорители

m4137

Rodion Kostin

Moscow

Evgeniya Kostina

Moscow

m4138 12:36 Точка-звездочка

m4138

Евгений Левков

Moscow

Иван Левков

Moscow

Максим Левков

Moscow

m4140 12:40 Бизоны -малышки

m4140

Сергей Левин

Moscow

m4141 12:42 Усы и Усята

m4141

Anton Usachev

Moscow

Василий Усачёв

Moscow

Юрий Усачёв

Moscow

Мария Усачёва

Moscow

МГУ , Тинькофф , мех-мат , ОТиПЛ , Тинькофф Банк
m4142 12:44 Sportgen.ru - Маленькие львы

m4142

Роман Швец

Other Central FD cities

Максим Швец

Other Central FD cities

Наталья Швец

Other Central FD cities

Никита Швец

Other Central FD cities

Обнинск
m4143 12:46 Gusto team

m4143

Матвей Туркин

Moscow Region

Станислав Туркин

Moscow Region

Яна Туркина

Moscow Region

m4144 12:48 Пешеходы

m4144

Ирина Лисовская

Moscow

m4145 12:50 Golden Paddle

m4145

m4147 12:54 Унесенные лесом

m4147

m4148 12:56 ФОТОСПОНИ

m4148

Алсу М

Moscow

Светлана С

Moscow

Анна Титова

Moscow

m4149 12:58 КВАНТ

m4149

Татьяна Кузнецова

Moscow

Екатерина Микульская

Moscow

m4154 13:08 Бугеры

m4154

Екатерина Исаева

Moscow

Наталия Санникова

Moscow

m4155 13:10 Three Little Pigs&Octopus

m4155

Микки Трифонов

Moscow

Михаил Трифонов

Moscow

m4156 13:12 зайцЫ!

m4156

m4157 13:14 Стадо на БГ

m4157

Алексей Рожков

Moscow

Маргарита Рожкова

Moscow

Ирина Соловьёва

Moscow

m4159 13:18 Сомы на Ильмене

m4159

Андрей Дутиков

Moscow

Елена Погарская

Moscow

Константин Погарский

Moscow

МГУ , Филфак МГУ
m4160 13:20 И-го-гошки

m4160

Андрей Коньков

Moscow

Алексей Манухов

Moscow

Диана Стоклицкая

Moscow

m4161 13:22 Black 7

m4161

Борис Кузнецов

Moscow

Алёна Кузнецова

Moscow

m4162 13:24 Дубянские продакшн

m4162

Наталья Плужко

Saint Petersburg

Ирина Дубянская

Saint Petersburg

Ольга Кушнирова

Saint Petersburg

Елена Пономарева

Saint Petersburg

m4163 13:26 Солнечный день

m4163

Михаил Васильев

Moscow

Антон Прохоров

Moscow

m4164 13:28 ТЮБик

m4164

Борис Мревлов

Moscow

Татьяна Мревлова

Moscow

m4165 13:30 Скобари

m4165

Андрей Иванов

Moscow

Нина Иванова

Moscow

Антон Михайлов

Moscow

m4167 13:34 Апосим

m4167

Аполлинария Труевцева

Moscow

филфак , МГПУ , истфак , МПГУ , Лицей №507
m4169 13:38 Инч ка чка

m4169

Мария Ростомян

Moscow

m4170 13:40 Дети из Бюллербю

m4170

Лука Крюков

Moscow

Аня Литвинова

Moscow

m4174 13:48 МышКо
Михаил Ядыкин

Moscow

m4175 13:50 Космонавт

m4175

m4176 13:52 Топотушки

m4176

Елена Ефимович

Moscow Region

Галина Маташнюк

Moscow Region

Павел Маташнюк

Moscow Region

m4179 13:58 Муковозики

m4179

Василий Муковозов

Moscow

Степан Муковозов

Moscow

m4182 14:04 Женя тут есть

m4182

Евгения Герасимович

Moscow

МГУ , Биофак МГУ
m4184 14:08 Улитки

m4184

Галина Р

Saint Petersburg

m4186 14:12 Колобки

m4186

Данила Колобовников

Moscow

Никита Колобовников

Moscow

m4187 14:14 МамаПапаТаня

m4187

Григорий Костенчук

Moscow

m4188 14:16 По_слон_яемся

m4188

Олег Сковычев

Moscow Region

m4189 14:18 Котейка

m4189

Аделия Мазина

Moscow

m4191 14:22 Перекатиполе

m4191

Проскурин Александр

Moscow

Алексей Баранов

Moscow

Галина Вавилова

Moscow

m4194 14:28 Отчаянные домохозяйки

m4194

Елена Бубнова

Moscow

Александра Тверская

Moscow

m4196 14:32 Пингвинье семейство

m4196

Алексей Коротков

Moscow

Анатолий Коротков

Moscow

m4197 14:34 Лисохвосты

m4197

m4198 14:36 TripWithKids

m4198

Андрей Коршунов

Moscow

Андрей Коршунов

Moscow

Лев Коршунов

Moscow

Марк Коршунов

Moscow

m4200 14:40 Мышки малышки

m4200

Илья Михалкин

Moscow

Вероника Михалкина

Moscow

Сергей Шелудяков

Moscow

Мытищи , южное бутово
m4201 14:42 Пчелы
Юлия Мирсаитова

Moscow

m4203 14:46 Приличные хоббиты

m4203

Сергей Якушев

Moscow

Ульяна Якушева

Moscow

m4205 14:50 Дважды два

m4205

Анастасия Хоменко

Moscow

Егор Хоменко

Moscow

Михаил Хоменко

Moscow

m4206 14:52 Турград

m4206

m4208 14:56 Друзья

m4208

Александр Куфтин

Moscow

Настя Куфтина

Moscow

m4210 15:00 Первопроходцы

m4210

Григорий Попов

Moscow

m4212 15:04 Облачко улыбается

m4212

МИЭМП
m4213 15:06 Ульяна Алексеевна и предки

m4213

Алексей Герасименко

Moscow

Ульяна Герасименко

Moscow

m4214 15:08 Альпаки

m4214

m4218 15:16 Автоботы - вперед!

m4218

Никита Немков

Moscow

Мария Немкова

Moscow

МГУ , Химики , химфак , 1636 , КВТ
m4219 15:18 Монтесума

m4219

Валерий Горюнов

Moscow

Валерий Горюнов

Moscow

m4221 15:22 Быстрая черепаха

m4221

Лена Колыванова

Moscow

m4222 15:24 Морж толчет укроп

m4222

Игорь Климов

Moscow

m4223 15:26 Darklis

m4223

Лев Фолуменов

Moscow

m4224 15:28 Ёжики-Торопыжки
Алла Крассовская

Moscow

Лёша Мартьянов

Moscow

m4226 15:32 Путешествие дилетантов

m4226

Дмитрий Бремер

Moscow

Елизавета Вершинина

Moscow

m4227 15:34 Рыжий прайд

m4227

Александра Ицхакина

Moscow

Валентина Ицхакина

Moscow

Андрей Леурдо

Moscow

Ingress , МГТУ им. Н.Э.Баумана , RiNet , Коляска
m4229 15:38 Кошатники

m4229

Елена Зарюто

Moscow

Михаил Зарюто

Moscow

Семен Подчезерцев

Moscow

Серафима Подчезерцева

Moscow

m4231 15:42 Норусы
Алексей Николаенко

Moscow

Андрей Николаенко

Moscow

Яков Николаенко

Moscow

m4232 15:44 Братство броненосца

m4232

Кирилл Буданов

Moscow

Денис Неробеев

Moscow

МПГУ , СЕМЬЯ , Развилка
m4233 15:46 Blue_horse

m4233

Михаил Тимошин

Moscow

Иван Халевин

Moscow Region

Магистраль , Люберцы
m4234 15:48 Радуга117

m4234

Алексей Кондратьев

Moscow Region

Григорий Кондратьев

Moscow Region

Мария Кондратьева

Moscow Region

m4235 15:50 шустрые улитки

m4235

Виктория Троянская

Moscow

Наталья Троянская

Moscow

Андрей Троянский

Moscow

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева) , Отрадное
m4236 15:52 Poplar

m4236

Юлия Владимировна

Moscow

m4238 15:56 Победюльки

m4238

Анна Стахмич

Moscow

m4239 15:58 Танюсик

m4239

Видное