Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alena Abrashneva
Москва   L4136 «Steve Zissou» 12:32
Yulia Filippova
Москва   L4109 «CARAMBA» 11:38
Elena Mukhametshina
Москва   L4202 «Хорошие люди» 14:44
Katya Nikitina
Москва   L4116 «Снусмумрик и друзья» 11:52
Sveta Odintsova
Москва   L469 «Весь вечер на манеже» 10:18
Pasha Pavlov
Москва   L4132 «Приключение маленького человека» 12:24
Alexander Pivovarov
Москва   L422 «Медведики» 08:44
Yana Soboleva
Москва   L495 «Марш священных коров» 11:10
Eternal Wanderer
Москва   L4162 «Путники» 13:24
Сергей Абрамов
Московская область   L407 «ТиС» 08:14
Тимофей Аверин
Москва   L4113 «Улыбаемся и машем!» 11:46
Алексей Андрияш
Санкт-Петербург   L4210 «Ходули-чипсули» 15:00
Маргарита Аракчеева
Москва   L4101 «РеШеТо» 11:22
наталья Архипова
Москва   L4130 «Ориента-Star» 12:20
Валентина Баранова
Московская область   L442 «Просто так!» 09:24
Любовь Белова
Санкт-Петербург   L464 «Танки грязи не боятся» 10:08
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   L489 «Белка и Стрелка» 10:58
Анастасия Бондарович
Москва   L400 «ЗиЗаЗу» 08:00
Надежда Борисова
Москва   L444 «Еноты dance» 09:28
Анастасия Борисоглебская
Москва   L4140 «Кукумбер» 12:40
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   L402 «Суслички» 08:04
Даша Бусарова
Москва   L4114 «Feelpark Team» 11:48
Ольга Ваганова
Москва   L4227 «Оля В» 15:34
Михаил Варакин
Москва   L4179 «Мишаня и Ко» 13:58
Анастасия Ветштейн
Санкт-Петербург   L4151 «Шли «Cушки» над шоссе» 13:02
Полина Винивитина
Москва   L415 «Василиса&Ко» 08:30
Татьяна Винивитина
Москва   L415 «Василиса&Ко» 08:30
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   L490 «Фёдоры» 11:00
Анна Виноградова
Москва   L4100 «Химички» 11:20
Александра Волкова
Москва   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Анна Второва
Москва   L472 «Волшебные башмачки» 10:24
Назарий Геращенко
Санкт-Петербург   L429 «Назарий-Серпентарий» 08:58
Хатия Глунчадзе
Москва   L4167 «Ральф Первый» 13:34
Светлана Голованёва
Москва   L470 «Три девчули и Винни-Пуля*» 10:20
Анна Грабовская
Москва   L4221 «Жираф большой - ему видней!» 15:22
Сергей Гребенкин
Москва   L4185 «GG team» 14:10
Антон Григорьев
Москва   L4146 «Водоросли с кашей» 12:52
Оя Грицкова
Москва   L459 «Запасной лев» 09:58
Павел Гуревич
Москва   L444 «Еноты dance» 09:28
Даша Дементьева
Москва   L4114 «Feelpark Team» 11:48
Елизавета Демина
Москва   L478 «Оранжевый хорек» 10:36
Катя Деревяшкина
Москва   L421 «Котэ» 08:42
Екатерина Диденко
Санкт-Петербург   L4210 «Ходули-чипсули» 15:00
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   L4178 «las tortugas» 13:56
Оксана Дружинина
Москва   L477 «Профи-Аналитики» 10:34
Игорь Дьячков
Москва   L4121 «Кси» 12:02
Александр Егоров
Санкт-Петербург   L468 «ORANGE» 10:16
Александр Емельянов
Москва   L412 «Мы» 08:24
Дарья Ерёмина
Московская область   L4172 «Ведро гвоздей (new edition)» 13:44
Алексей Жаринов
Москва   L499 «Нашпоневаж» 11:18
Ирина Зайка
Орёл   L4205 «Амазонки с бензоколонки» 14:50
Алексей Зареченский
Москва   L4174 «Жираф&ко» 13:48
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   L429 «Назарий-Серпентарий» 08:58
Анна Захаркина
Москва   L483 «Не придумали» 10:46
Александр Зверев
Москва   L4188 «Зверюшки» 14:16
Елена Зверева
Москва   L4188 «Зверюшки» 14:16
Ирина Зверева
Москва   L4188 «Зверюшки» 14:16
Алена Зиновьева
Москва   L4217 «Redpine» 15:14
Оля Зорикова
Москва   L4184 «Лостик, Хвостик и Букаша» 14:08
Светлана Зотова
Москва   L4170 «овощная культура» 13:40
Екатерина Зуева
Москва   L482 «Мимоходом» 10:44
Ирина Иванова
Москва   L4166 «Лес ног» 13:32
Кирилл Иваньков
Санкт-Петербург   L418 «Лаки пипл» 08:36
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   L484 «Кот и Рыж» 10:48
Александр Игнатов
Москва   L454 «Красные лисы» 09:48
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L402 «Суслички» 08:04
Максим Исканцев
Москва   L4192 «Джейк и Изи» 14:24
Дмитрий Каллистов
Санкт-Петербург   L4151 «Шли «Cушки» над шоссе» 13:02
Виталий Каримов
Москва   L4230 «Пенсне Антоши» 15:40
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   L446 «GT - Gran Turismo» 09:32
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L427 «Улетайки» 08:54
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L402 «Суслички» 08:04
Анна Клетнова
Москва   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Ольга Климова
Москва   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Елена Кожунова
Москва   L424 «Hattifnattar» 08:48
Иван Колганов
Москва   L491 «Репа 626» 11:02
Татьяна Короткевич
Москва   L499 «Нашпоневаж» 11:18
Юлия Косолапова
Москва   L437 «ЛХЛ» 09:14
Михаил Котовщиков
Московская область   L4186 «Яхта Врунгеля» 14:12
Анна Кудинова
Московская область   L420 «Первые с конца» 08:40
Ольга Кузьменко
Московская область   L431 «Оранжевая Горняшка» 09:02
Екатерина Куликова
Москва   L4177 «Эрондондон» 13:54
Надежда Кушнер
Москва   L4125 «Гениальные шлепанцы» 12:10
Андрей Лагутин
Московская область   L4204 «Юносtь» 14:48
Валентина Лебедева
Московская область   L4193 «Продам гараж» 14:26
Екатерина Левенец
Москва   L4144 «Бумажные монстры» 12:48
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   L484 «Кот и Рыж» 10:48
Илья Литвинов
Москва   L4214 «Вездеходец» 15:08
Ирина Лодочникова
Москва   L4171 «Красопеточки» 13:42
Ксения Ляхова
Москва   L480 «Черная каракатица» 10:40
Евгения Макарова
Москва   L4115 «Счастливые» 11:50
Лариса Макарова
Москва   L442 «Просто так!» 09:24
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L429 «Назарий-Серпентарий» 08:58
Денис Маркевич
Минск   L4229 «Маркевичи» 15:38
Владимир Менделевич
Москва   L4152 «ПтиМаты» 13:04
Лариса Менделевич
Москва   L4152 «ПтиМаты» 13:04
Антон Миронов
Москва   L482 «Мимоходом» 10:44
Алексей Михайлин
Москва   L4190 «Моменты и праздник» 14:20
Дарима Моренкова
Москва   L400 «ЗиЗаЗу» 08:00
Полина Морозова
Москва   L405 «Лохматики-Мохнатики» 08:10
Мадина Мухамедова
Москва   L4224 «Укурки» 15:28
Валерия Нечаева
Москва   L488 «4 Пdr» 10:56
Светлана Носовская
Московская область   L420 «Первые с конца» 08:40
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   L480 «Черная каракатица» 10:40
Виктория Пак
Москва   L426 «Бумбасики» 08:52
Екатерина Панкова
Москва   L4131 «Банана» 12:22
Ирина Пашинцева
Москва   L4117 «Сиреневенькие древолазы» 11:54
Марина Пашинцева
Москва   L4129 «лучики» 12:18
Мария Петрова
Москва   L411 «Квадрат» 08:22
Надя Петрова
Москва   L4208 «Granat» 14:56
Иван Петрухин
Москва   L4137 «Mad Turistik» 12:34
Евгения Пешкова
Москва   L456 «Боевой Шлон» 09:52
Юлия Пивоварова
Москва   L4172 «Ведро гвоздей (new edition)» 13:44
Светлана Плужник
Москва   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Ксения Повалишникова
Москва   L4178 «las tortugas» 13:56
Наталья Поваляева
Москва   L4209 «раптеры» 14:58
Надежда Политова
Москва   L4145 «наутилус» 12:50
Елизавета Попова
Москва   L403 «Паровозики-Хрюканы» 08:06
Наталья Попова
Москва   L487 «Солнечные зайцы» 10:54
Ольга Попова
Московская область   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Светлана Поротикова
Москва   L4190 «Моменты и праздник» 14:20
Елена Потапенко
Москва   L4165 «Потом_придумаю» 13:30
Максим Потапенко
Москва   L4219 «Emperor's Children» 15:18
Александра Пучкова
Москва   L4198 «Йошкин кот» 14:36
Екатерина Пушкарь
Москва   L4111 «Мстители» 11:42
Светлана Рамзина
Москва   L4152 «ПтиМаты» 13:04
Ольга Раммах
Москва   L4159 «У нас есть план» 13:18
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L428 «Было бы нелепо» 08:56
Надежда Риехакайнен
Москва   L462 «Николаевский Экспресс» 10:04
Марина Савченко
Москва   L449 «Деревня Прогулкино» 09:38
Настя Сарычева
Москва   L477 «Профи-Аналитики» 10:34
Светлана Сергачева
Москва   L412 «Мы» 08:24
Галина Силина
Москва   L4118 «Прогульщики-лайт» 11:56
Анастасия Смирнова
Москва   L4131 «Банана» 12:22
Лана Соловьева
Москва   L4113 «Улыбаемся и машем!» 11:46
Леонид Соломатин
Москва   L4129 «лучики» 12:18
Дашуля Соломатина
Москва   L4129 «лучики» 12:18
Елена Соломатина
Москва   L4129 «лучики» 12:18
Евгения Сомкина
Москва   L4233 «meow» 15:46
Алексей Стрельцов
Москва   L473 «Напалалама» 10:26
Яна Стрельцова
Москва   L473 «Напалалама» 10:26
Марина Сухова
Москва   L417 «Мозгошмыги» 08:34
Екатерина Сырейщикова
Москва   L4119 «Жесть» 11:58
Ольга Тарасова
Москва   L4190 «Моменты и праздник» 14:20
Александр Тармолов
Москва   L481 «Атом» 10:42
Танечка Тихонова
Москва   L4117 «Сиреневенькие древолазы» 11:54
Андрей Толстиков
Москва   L405 «Лохматики-Мохнатики» 08:10
Юрий Тумковский
Москва   L478 «Оранжевый хорек» 10:36
Антонина Тютёва
Москва   L455 «Ромашишки» 09:50
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   L4123 «Пассат» 12:06
Марина Федорова
Москва   L4208 «Granat» 14:56
Ольга Филина
Москва   L413 «Хаперские Филины» 08:26
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L428 «Было бы нелепо» 08:56
Алина Хандога
Москва   L410 «Бобры снова в игре!» 08:20
Катерина Храмова
Москва   L4208 «Granat» 14:56
Ольга Христенко
Санкт-Петербург   L436 «Опять одна» 09:12
Саша Цыганова
Москва   L4110 «Радость и до мажор» 11:40
Максим Чериков
Москва   L441 «Juicy Fruit» 09:22
Евгений Черняев
Москва   L4142 «Mr.Rabbit» 12:44
Марина Чугунова
Московская область   L431 «Оранжевая Горняшка» 09:02
Сергей Чурдалёв
Московская область   L423 «Good news, everyone!» 08:46
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L404 «Валенки» 08:08
Алина Шевченко
Москва   L475 «Step Up» 10:30
Нина Широкова
Санкт-Петербург   L484 «Кот и Рыж» 10:48
Александр Шпер
Москва   L464 «Танки грязи не боятся» 10:08
Наталья Шпер
Москва   L464 «Танки грязи не боятся» 10:08
Светлана Шпигель
Москва   L406 «А в соседней палате - Наполеон» 08:12
Константин Щербаков
Москва   L460 «Биогеодвижение» 10:00
Анна Щербакова
Москва   L460 «Биогеодвижение» 10:00
Анастасия Юдаева
Москва   L4113 «Улыбаемся и машем!» 11:46
Силина Юлия
Москва   L4221 «Жираф большой - ему видней!» 15:22
Никита Ющенко
Москва   L4127 «Ю» 12:14
Екатерина Яковенко
Москва   L4195 «Босиком по лужам» 14:30
Ольга Якушева
Москва   L416 «Оля и её воображаемые друзья» 08:32
Ekaterina Komarevskaya
Москва   L474 «YKK» 10:28
Marina Odintsova
Москва   L469 «Весь вечер на манеже» 10:18
Nigina Uzakova
Москва   L400 «ЗиЗаЗу» 08:00
Денис Ананьев
Москва   L464 «Танки грязи не боятся» 10:08
Станислав Асламазов
Москва   L4177 «Эрондондон» 13:54
Мария Бганцова
Москва   L4153 «CARCushi» 13:06
Виктория Бектемисова
Москва   L447 «Команда "Команда"» 09:34
Наталья Белан
Санкт-Петербург   L4187 «Пьяные Ёжики» 14:14
Ольга Бирюк
Москва   L4231 «Би-О» 15:42
Наташа Булыгина
Санкт-Петербург   L4207 «Бабки Йошки» 14:54
Алексей Венков
Москва   L4180 «И КО» 14:00
Влад Вершинин
Москва   L4235 «Ленивая свита Же?» 15:50
Алексей Войко
Москва   L4236 «Зайчики» 15:52
Дмитрий Войтенков
Москва   L440 «VIS NUMerorum» 09:20
Оксана Вышиванная
Москва   L424 «Hattifnattar» 08:48
Максим Гаврилов
Москва   L4219 «Emperor's Children» 15:18
Наталия Гордиенко
Москва   L4135 «Веснушки» 12:30
Мария Графская
Москва   L450 «Привет» 09:40
Иван Грудев
Москва   L463 «МИР» 10:06
Антон Дацковский
Москва   L4122 «Кржемилек и Вахмурки» 12:04
Василий Деменчук
Москва   L410 «Бобры снова в игре!» 08:20
Игорь Дроздов
Тверь   L467 «U+2668» 10:14
Владимир Дубровин
Москва   L449 «Деревня Прогулкино» 09:38
Надежда Дунина
Московская область   L465 «Бронтозаврики» 10:10
Наталья Дыбина
Москва   L453 «ой» 09:46
Татьяна Ермакова
Москва   L4160 «Пыжики» 13:20
Татьяна Зацепина
Москва   L4196 «ZaBoRs family» 14:32
Любовь Зубарева
Москва   L4143 «Нелемминги» 12:46
Татьяна Ившина
Москва   L452 «Jožin z bažin» 09:44
Алексей Илюшин
Москва   L426 «Бумбасики» 08:52
Елена Киселева
Москва   L4201 «Просто танцуй!» 14:42
Марина Клементьева
Санкт-Петербург   L4207 «Бабки Йошки» 14:54
Елена Князева
Москва   L4128 «Ленуська и ко» 12:16
Виктория Корнева
Московская область   L4147 «Squadra» 12:54
Надежда Корчагина
Санкт-Петербург   L4226 «Тридцать медвежат» 15:32
Денис Кудрявцев
Москва   L4163 «SkiPlus» 13:26
Юля Кузнецова
Москва   L4161 «Команда» 13:22
Наталия Кулышева
Москва   L408 «Ромашки» 08:16
Евгений Курбатов
Москва   L463 «МИР» 10:06
Антон Курочкин
Москва   L4180 «И КО» 14:00
Михаил Лаврухин
Москва   L496 «Бодрое утро» 11:12
Илья Левенец
Москва   L4144 «Бумажные монстры» 12:48
Сергей Лизунов
Москва   L4211 «Ленивцы1294» 15:02
Дарья Ломовцева
Москва   L455 «Ромашишки» 09:50
Ирина Лысенко
Москва   L443 «Сусанинские навигаторы» 09:26
Оксана Майкова
Санкт-Петербург   L4207 «Бабки Йошки» 14:54
Валентина Маметьева
Московская область   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Сергей Мартыненко
Москва   L4212 «Сокол тысячелетия» 15:04
Лена Маршалек
Москва   L419 «ЛыжиБордеры» 08:38
Анастасия Масютина
Москва   L4197 «Масяня и Ко» 14:34
Ольга Махненко
Москва   L4108 «Ко & Co» 11:36
Иван Меньшиков
Москва   L4164 «Хоббиты» 13:28
Светлана Микрюкова
Москва   L401 «Альпинисты» 08:02
Ирина Михайленко
Москва   L485 «Такие девочки» 10:50
Анна Мишина
Москва   L4120 «квестогрызы» 12:00
Евгения Молодовская
Москва   L4164 «Хоббиты» 13:28
Ирина Моралева
Москва   L4232 «Пирожоксповидлой» 15:44
Светлана Мордвинова
Москва   L4105 «Слабоумие и отвага!» 11:30
Марина Морозова
Москва   L405 «Лохматики-Мохнатики» 08:10
Татьяна Нелюбова
Москва   L4208 «Granat» 14:56
Наталья Нестерова
Москва   L441 «Juicy Fruit» 09:22
Вера Никерова
Москва   L4222 «Мяс_Ник» 15:24
Анна Носова
Санкт-Петербург   L427 «Улетайки» 08:54
Владимир Обручев
Москва   L439 «Кошка и Бегемот» 09:18
Влад Паспайко
Москва   L4107 «Вялые хоботки» 11:34
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   L4123 «Пассат» 12:06
Витaлий Пикaлов
Москва   L4142 «Mr.Rabbit» 12:44
Дарья Ражникова
Москва   L4237 «Hesitation» 15:54
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   L462 «Николаевский Экспресс» 10:04
Светлана Савельева
Москва   L4234 «Бродяги» 15:48
Мария Салахутдинова
Москва   L4141 «Куда идём мы с пятачком» 12:42
Владимир Селянкин
Тверь   L467 «U+2668» 10:14
Константин Слуцкий
Москва   L476 «Плитка шоколада» 10:32
Елена Слядникова
Московская область   L4216 «U-частники» 15:12
Анна Солдатенко
Москва   L419 «ЛыжиБордеры» 08:38
Михаил Субботин
Москва   L4200 «Сыр и свинёнок» 14:40
Светлана Сукманова
Москва   L4158 «главное успеть на финиш» 13:16
Виктор Сыщиков
Москва   L4176 «Холмс и Крок» 13:52
Дарья Тарабрина
Москва   L4121 «Кси» 12:02
Александра Тимофеева
Москва   L406 «А в соседней палате - Наполеон» 08:12
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   L490 «Фёдоры» 11:00
Вера Третьякова
Москва   L4157 «Медведь» 13:14
Елена Троицкая
Москва   L466 «Планета-Ж и дети» 10:12
Дмитрий Ураев
Москва   L461 «Тумгытури» 10:02
Екатерина Федотова
Москва   L497 «Синхрофазотрон» 11:14
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   L490 «Фёдоры» 11:00
Елена Царькова
Москва   L4148 «ЦарьCoвы» 12:56
Борис Швецов
Москва   L4121 «Кси» 12:02
Оксана Шевелева
Санкт-Петербург   L4126 «Про-таллий» 12:12
Наталья Шестакова
Тюмень   L448 «Три Ы!» 09:36
Михаил Шилов
Москва   L4228 «Кенгуру» 15:36
Ирина Шкуратова
Санкт-Петербург   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Елена Шукшина
Московская область   L4169 «Сарматы» 13:38
Павел Юнин
Москва   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Вадим Яньшин
Москва   L496 «Бодрое утро» 11:12
Екатерина Яфанова
Москва   L461 «Тумгытури» 10:02
Daria Androsova
Москва   L424 «Hattifnattar» 08:48
Soraya Brandão
Москва   L4219 «Emperor's Children» 15:18
Yury Komarevskiy
Москва   L474 «YKK» 10:28
Svetlana Minashkina
Москва   L4109 «CARAMBA» 11:38
Алла Авдюнина
Москва   L4122 «Кржемилек и Вахмурки» 12:04
Маргарита Авдюнина
Москва   L4122 «Кржемилек и Вахмурки» 12:04
Дарья Агафонова
Москва   L454 «Красные лисы» 09:48
Анастасия Адюшкина
Москва   L4150 «Союз 2» 13:00
Элина Айрапетян
Москва   L4135 «Веснушки» 12:30
Артём Акаёмов
Москва   L4159 «У нас есть план» 13:18
Алина Александрова
Москва   L4155 «Сполох 3» 13:10
Даша Александрова
Москва   L483 «Не придумали» 10:46
Константин Алексеев
Москва   L466 «Планета-Ж и дети» 10:12
Юлия Алёшина
Москва   L4206 «Йородзуя Хим-чана» 14:52
Ирина Алимпиева
Москва   L470 «Три девчули и Винни-Пуля*» 10:20
Елена Алфутова
Москва   L4206 «Йородзуя Хим-чана» 14:52
Марат Аляутдинов
Москва   L463 «МИР» 10:06
Плехова Анастасия
Московская область   L431 «Оранжевая Горняшка» 09:02
Марина Антропова
Москва   L472 «Волшебные башмачки» 10:24
Дмитрий Артемьев
Москва   L4125 «Гениальные шлепанцы» 12:10
Елена Архангельская
Москва   L4182 «Мамы» 14:04
Анна Баженова
Москва   L4201 «Просто танцуй!» 14:42
Екатерина Бакулина
Москва   L401 «Альпинисты» 08:02
Наталья Балабина
Москва   L4128 «Ленуська и ко» 12:16
Алексей Балан
Москва   L425 «Уточка» 08:50
Павел Балан
Москва   L425 «Уточка» 08:50
Андрей Балашов
Москва   L4191 «Тормозок» 14:22
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   L427 «Улетайки» 08:54
Надежда Баранова
Москва   L4236 «Зайчики» 15:52
Аня Баринова
Москва   L491 «Репа 626» 11:02
Таисия Басенкова
Санкт-Петербург   L4210 «Ходули-чипсули» 15:00
Мария Бахвалова
Москва   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Евгений Белов
Москва   L415 «Василиса&Ко» 08:30
Мария Бердникова
Москва   L4225 «Весёлый крипер» 15:30
Наталья Бернштейн
Москва   L4111 «Мстители» 11:42
Надежда Богатенкова
Москва   L481 «Атом» 10:42
Виктор Бонвеч
Москва   L4173 «SL» 13:46
Елена Бондаревская
Москва   L4122 «Кржемилек и Вахмурки» 12:04
Андрей Бондаренко
Москва   L4108 «Ко & Co» 11:36
Денис Борисоглебский
Москва   L4140 «Кукумбер» 12:40
Константин Бородулин
Москва   L4101 «РеШеТо» 11:22
Любовь Борусяк
Москва   L438 «Храбрые тигрицы» 09:16
Кристина Борычева
Москва   L4230 «Пенсне Антоши» 15:40
Леонид Брудолей
Москва   L406 «А в соседней палате - Наполеон» 08:12
Павел Бурба
Москва   L4181 «Подберезки» 14:02
Любовь Варламова
Москва   L4150 «Союз 2» 13:00
Александр Васильев
Москва   L4132 «Приключение маленького человека» 12:24
Ирина Васильченко
Москва   L437 «ЛХЛ» 09:14
Анастасия Виноградова
Москва   L499 «Нашпоневаж» 11:18
Соня Воронина
Москва   L491 «Репа 626» 11:02
Михаил Воронцов
Москва   L4167 «Ральф Первый» 13:34
Галия Галимова
Москва   L4202 «Хорошие люди» 14:44
алина галлилей
Москва   L4209 «раптеры» 14:58
Александр Гантимуров
Москва   L440 «VIS NUMerorum» 09:20
Лида Гвоздырева
Московская область   L4216 «U-частники» 15:12
Василий Герасимов
Москва   L408 «Ромашки» 08:16
Алёна Гирько
Москва   L4115 «Счастливые» 11:50
Илья Говоров
Москва   L4144 «Бумажные монстры» 12:48
Юлия Говорова
Москва   L4144 «Бумажные монстры» 12:48
Людмила Голикова
Москва   L461 «Тумгытури» 10:02
Екатерина Голиченкова
Москва   L411 «Квадрат» 08:22
Настя Графская
Москва   L450 «Привет» 09:40
Кирилл Графский
Москва   L450 «Привет» 09:40
Николай Гребенкин
Москва   L4185 «GG team» 14:10
Дмитрий Григорьев
Москва   L4221 «Жираф большой - ему видней!» 15:22
Елена Григорьева
Москва   L4146 «Водоросли с кашей» 12:52
Юрий Гришин
Москва   L4215 «Гришпали2016» 15:10
Вера Гришина
Москва   L4215 «Гришпали2016» 15:10
Наталья Грищенко
Москва   L4134 «Весна» 12:28
Екатерина Грошева
Москва   L4191 «Тормозок» 14:22
Машутка Грущанская
Москва   L4149 «Ураган» 12:58
Юрий Губич
Москва   L4219 «Emperor's Children» 15:18
Татьяна Гулькова
Москва   L4237 «Hesitation» 15:54
Наталия Гусева
Санкт-Петербург   L468 «ORANGE» 10:16
Сабина Гуськова
Москва   L4180 «И КО» 14:00
Мария Деева
Москва   L4234 «Бродяги» 15:48
Людмила Дергилева
Другие города Центрального ФО   L4226 «Тридцать медвежат» 15:32
Мария Дзюба
Москва   L4120 «квестогрызы» 12:00
Сергей Дзюба
Москва   L4120 «квестогрызы» 12:00
Аглая Динович
Москва   L4164 «Хоббиты» 13:28
Иван Дубровин
Москва   L449 «Деревня Прогулкино» 09:38
Алексей Дударев
Москва   L4198 «Йошкин кот» 14:36
Юлия Дульцева
Москва   L4201 «Просто танцуй!» 14:42
Дмитрий Дунин
Москва   L465 «Бронтозаврики» 10:10
Елена Дунина
Москва   L465 «Бронтозаврики» 10:10
Алена Дьяконова
Москва   L4163 «SkiPlus» 13:26
Дарья Елистратова
Москва   L4237 «Hesitation» 15:54
Алексей Ермаков
Москва   L4160 «Пыжики» 13:20
роман есин
Московская область   L453 «ой» 09:46
Ольга Жаркова
Москва   L423 «Good news, everyone!» 08:46
Александра Жихарева
Москва   L4105 «Слабоумие и отвага!» 11:30
Алексей Жулин
Москва   L4101 «РеШеТо» 11:22
Виоланта Закирзянова
Москва   L454 «Красные лисы» 09:48
Борис Зацепин
Москва   L4196 «ZaBoRs family» 14:32
Александра Зацепина
Москва   L4196 «ZaBoRs family» 14:32
Тихон Зелинский
Москва   L491 «Репа 626» 11:02
Ростислав Зориков
Москва   L4184 «Лостик, Хвостик и Букаша» 14:08
Максим Зубарев
Москва   L4143 «Нелемминги» 12:46
Сергей Зубарев
Москва   L447 «Команда "Команда"» 09:34
Ирина Зудова
Москва   L426 «Бумбасики» 08:52
Андрей Иванов
Москва   L4166 «Лес ног» 13:32
Максим Иванов
Москва   L4217 «Redpine» 15:14
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L404 «Валенки» 08:08
Светлана Иванова
Москва   L4128 «Ленуська и ко» 12:16
Юлия Иванова
Москва   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Иван Ивашнёв
Москва   L4193 «Продам гараж» 14:26
Артём Ильин
Москва   L4136 «Steve Zissou» 12:32
Глеб Ионов
Москва   L469 «Весь вечер на манеже» 10:18
Александра Иостман
Москва   L4155 «Сполох 3» 13:10
Алексей Исканцев
Москва   L4192 «Джейк и Изи» 14:24
Елена Исканцева
Москва   L4192 «Джейк и Изи» 14:24
Денис Камалов
Москва   L4218 «monkeys РУЛЯТ!» 15:16
Юрий Караванов
Москва   L4155 «Сполох 3» 13:10
Светлана Катасонова
Москва   L4141 «Куда идём мы с пятачком» 12:42
Коля Киреев
Московская область   L4216 «U-частники» 15:12
Владимир Кирпаль
Москва   L4215 «Гришпали2016» 15:10
Татьяна Кирпаль
Москва   L4215 «Гришпали2016» 15:10
Галина Кожевникова
Москва   L4134 «Весна» 12:28
Александра Козеева
Москва   L4114 «Feelpark Team» 11:48
Антон Козлов
Москва   L403 «Паровозики-Хрюканы» 08:06
Артем Козлов
Москва   L4150 «Союз 2» 13:00
Роман Колесников
Москва   L4136 «Steve Zissou» 12:32
Сергей Колпинский
Москва   L4204 «Юносtь» 14:48
Елена Комарова
Москва   L4221 «Жираф большой - ему видней!» 15:22
Даша Конзаева
Москва   L4110 «Радость и до мажор» 11:40
Катя Коноплюк
Москва   L4173 «SL» 13:46
Александра Коптева
Москва   L451 «Заможай» 09:42
Екатерина Коптева
Москва   L451 «Заможай» 09:42
Оксана Кормишина
Москва   L4153 «CARCushi» 13:06
Алексей Корнев
Московская область   L4147 «Squadra» 12:54
Евгений Корнилов
Московская область   L465 «Бронтозаврики» 10:10
Елена Костюченко
Калуга   L4137 «Mad Turistik» 12:34
Максим Кошелев
Тверь   L467 «U+2668» 10:14
Евгения Краевая
Железнодорожный   L4100 «Химички» 11:20
Андрей Кракау
Москва   L4176 «Холмс и Крок» 13:52
Надежда Красовская
Москва   L4125 «Гениальные шлепанцы» 12:10
Олег Красовский
Москва   L4125 «Гениальные шлепанцы» 12:10
Мария Кувшинова
Москва   L478 «Оранжевый хорек» 10:36
Анастасия Кузнецова
Балашиха   L4100 «Химички» 11:20
Мария Кузнецова
Москва   L440 «VIS NUMerorum» 09:20
Ольга Кузьмина
Москва   L4197 «Масяня и Ко» 14:34
Валентина Кулакова
Москва   L4140 «Кукумбер» 12:40
Екатерина Курепина
Москва   L4121 «Кси» 12:02
Степа Курзенков
Москва   L4149 «Ураган» 12:58
Светлана Курзенкова
Москва   L4149 «Ураган» 12:58
Владимр Лаврухин
Москва   L458 «На основе основ» 09:56
Александр Лесман
Москва   L4225 «Весёлый крипер» 15:30
Ольга Лесман
Москва   L4225 «Весёлый крипер» 15:30
Роман Литвинов
Москва   L4214 «Вездеходец» 15:08
Галина Литвинова
Москва   L4214 «Вездеходец» 15:08
Ульяна Литвинова
Москва   L4214 «Вездеходец» 15:08
Марина Лобода
Москва   L4176 «Холмс и Крок» 13:52
марина лодочникова
Москва   L4171 «Красопеточки» 13:42
Ольга Лоскутова
Москва   L488 «4 Пdr» 10:56
Анастасия Лощенко
Орёл   L4205 «Амазонки с бензоколонки» 14:50
Марина Лощенко
Орёл   L4205 «Амазонки с бензоколонки» 14:50
Екатерина Лысенко
Москва   L443 «Сусанинские навигаторы» 09:26
Татьяна Маркевич
Минск   L4229 «Маркевичи» 15:38
Михаил Маркин
Москва   L4157 «Медведь» 13:14
Владислав Маров
Москва   L487 «Солнечные зайцы» 10:54
София Мартыненко
Москва   L4212 «Сокол тысячелетия» 15:04
Елена Мачкасова
Москва   L4237 «Hesitation» 15:54
Ирина Медведева
Москва   L4100 «Химички» 11:20
Алексей Мерецков
Москва   L460 «Биогеодвижение» 10:00
Александр Метик
Москва   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Екатерина Милюкова
Москва   L4204 «Юносtь» 14:48
Евгения Митюшина
Москва   L4160 «Пыжики» 13:20
Елена Михайлова
Москва   L470 «Три девчули и Винни-Пуля*» 10:20
Катя Михеева
Москва   L4173 «SL» 13:46
Алексей Москвин
Москва   L497 «Синхрофазотрон» 11:14
Людмила Мялина
Москва   L472 «Волшебные башмачки» 10:24
Константин Никеров
Москва   L4222 «Мяс_Ник» 15:24
Андрей Никитин
Москва   L4116 «Снусмумрик и друзья» 11:52
Янина Никитина
Москва   L4116 «Снусмумрик и друзья» 11:52
Аня Николаева
Москва   L4135 «Веснушки» 12:30
Кирилл Новиков
Москва   L4107 «Вялые хоботки» 11:34
Анна Носова
Москва   L4162 «Путники» 13:24
Эльвира Нурахмедова
Санкт-Петербург   L418 «Лаки пипл» 08:36
Ольга Обручева
Москва   L439 «Кошка и Бегемот» 09:18
Анастасия Обухова
Москва   L4146 «Водоросли с кашей» 12:52
Светлана Оглу
Москва   L445 «Лисички-сестрички» 09:30
Оксана Орина
Москва   L417 «Мозгошмыги» 08:34
Михаил Панков
Москва   L4235 «Ленивая свита Же?» 15:50
Ксения Панферова
Москва   L4165 «Потом_придумаю» 13:30
Татьяна Пархоменко
Москва   L4195 «Босиком по лужам» 14:30
Ирина Петренко
Москва   L4118 «Прогульщики-лайт» 11:56
Ольга Петрикеева
Москва   L4212 «Сокол тысячелетия» 15:04
Мишка Петрухин
Москва   L4137 «Mad Turistik» 12:34
Миша Пивоваров
Москва   L422 «Медведики» 08:44
Светлана Плеханова
Города дальнего зарубежья   L461 «Тумгытури» 10:02
Лена Плохова
Москва   L4206 «Йородзуя Хим-чана» 14:52
Дмитрий Плюхин
Москва   L496 «Бодрое утро» 11:12
ксения поваляева
Москва   L4209 «раптеры» 14:58
Вика Поварова
Москва   L4135 «Веснушки» 12:30
Виктор Полянский
Санкт-Петербург   L4210 «Ходули-чипсули» 15:00
Екатерина Пономарева
Москва   L411 «Квадрат» 08:22
Валентина Попова
Московская область   L472 «Волшебные башмачки» 10:24
Алексей Прилипко
Москва   L4236 «Зайчики» 15:52
Дмитрий Пугачев
Москва   L4117 «Сиреневенькие древолазы» 11:54
Анна Пятненкова
Владимир   L4226 «Тридцать медвежат» 15:32
Евгений Раков
Москва   L4233 «meow» 15:46
Наталья Ракова
Москва   L4191 «Тормозок» 14:22
Дмитрий Ребриков
Москва   L4183 «Колесо» 14:06
Кристина Риехакайнен
Москва   L462 «Николаевский Экспресс» 10:04
Пётр Риехакайнен
Москва   L462 «Николаевский Экспресс» 10:04
Никита Рожков
Москва   L4224 «Укурки» 15:28
Юлия Романова
Москва   L4233 «meow» 15:46
Ксения Рослова
Москва   L495 «Марш священных коров» 11:10
Надежда Рощина
Москва   L4181 «Подберезки» 14:02
Марина Рубина
Санкт-Петербург   L404 «Валенки» 08:08
Елена Румянцева
Москва   L4105 «Слабоумие и отвага!» 11:30
Алексей Рунов
Москва   L4226 «Тридцать медвежат» 15:32
Ирина Рябцева
Москва   L4150 «Союз 2» 13:00
Оля Савкина
Москва   L4177 «Эрондондон» 13:54
Анна Садасюк
Москва   L488 «4 Пdr» 10:56
Олеся Садикова
Тверь   L4174 «Жираф&ко» 13:48
Евгения Сахарчук
Москва   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Арина Сачкова
Москва   L4230 «Пенсне Антоши» 15:40
Ольга Семенченко
Москва   L4234 «Бродяги» 15:48
Дарья Сененкова
Москва   L4132 «Приключение маленького человека» 12:24
Олег Сенько
Москва   L4161 «Команда» 13:22
Евгений Сироткин
Москва   L4232 «Пирожоксповидлой» 15:44
Евгений Слядников
Московская область   L4216 «U-частники» 15:12
Ирина Смирнова
Москва   L4201 «Просто танцуй!» 14:42
Антон Смольный
Санкт-Петербург   L4126 «Про-таллий» 12:12
Святослав Смольный
Санкт-Петербург   L4126 «Про-таллий» 12:12
Андрей Собетов
Москва   L4197 «Масяня и Ко» 14:34
Татьяна Соловьева
Москва   L448 «Три Ы!» 09:36
Алиса Сомова
Московская область   L440 «VIS NUMerorum» 09:20
Оксана Сондарева
Москва   L4186 «Яхта Врунгеля» 14:12
Елена Сорокина
Тверь   L467 «U+2668» 10:14
Елена Степанова
Москва   L4153 «CARCushi» 13:06
Александра Степаносова
Москва   L4118 «Прогульщики-лайт» 11:56
Ольга Строгова
Москва   L453 «ой» 09:46
Алексей Строков
Москва   L4116 «Снусмумрик и друзья» 11:52
Наталия Ступакова
Москва   L4184 «Лостик, Хвостик и Букаша» 14:08
Елена Стыцина
Москва   L428 «Было бы нелепо» 08:56
Всеволод Субботин
Московская область   L4200 «Сыр и свинёнок» 14:40
Лев Субботин
Московская область   L4200 «Сыр и свинёнок» 14:40
Анна Субботина
Санкт-Петербург   L445 «Лисички-сестрички» 09:30
Валентина Субботина
Московская область   L4200 «Сыр и свинёнок» 14:40
Алексей Сукачёв
Москва   L426 «Бумбасики» 08:52
Анастасия Сукачёва
Москва   L4165 «Потом_придумаю» 13:30
Ната Сычёва
Москва   L4206 «Йородзуя Хим-чана» 14:52
Николай Сыщиков
Москва   L4106 «золотой запас» 11:32
Мария Тармолова
Москва   L481 «Атом» 10:42
Елена Тихонова
Москва   L4117 «Сиреневенькие древолазы» 11:54
Александра Товкус
Москва   L488 «4 Пdr» 10:56
Николай Токарев
Москва   L4183 «Колесо» 14:06
Евгения Толмачева
Москва   L475 «Step Up» 10:30
Владислав Троицкий
Москва   L466 «Планета-Ж и дети» 10:12
Максим Тумковский
Москва   L478 «Оранжевый хорек» 10:36
Александр Туса
Санкт-Петербург   L4187 «Пьяные Ёжики» 14:14
Мария Уличкина
Москва   L4113 «Улыбаемся и машем!» 11:46
Эвелина Фазылова
Москва   L4197 «Масяня и Ко» 14:34
Дмитрий Федоров
Москва   L4204 «Юносtь» 14:48
Наталья Фёдорова
Москва   L470 «Три девчули и Винни-Пуля*» 10:20
Юлия Федосова
Москва   L4107 «Вялые хоботки» 11:34
Дмитрий Хандога
Москва   L410 «Бобры снова в игре!» 08:20
Федор Хаперский
Москва   L413 «Хаперские Филины» 08:26
полина харитонюк
Москва   L4209 «раптеры» 14:58
Артём Хуршудов
Москва   L4146 «Водоросли с кашей» 12:52
Марина Царькова
Москва   L4148 «ЦарьCoвы» 12:56
Евгения Цудикова
Санкт-Петербург   L489 «Белка и Стрелка» 10:58
Анна Цыганова
Москва   L4230 «Пенсне Антоши» 15:40
Антонина Чабан
Москва   L466 «Планета-Ж и дети» 10:12
Анна Черкашина
Москва   L4180 «И КО» 14:00
Валерия Черкашина
Москва   L403 «Паровозики-Хрюканы» 08:06
Наталья Чингина
Москва   L423 «Good news, everyone!» 08:46
Татьяна Чиннова
Москва   L4132 «Приключение маленького человека» 12:24
Савва Чистолинов
Москва   L4173 «SL» 13:46
Ольга Чурдалёва
Москва   L423 «Good news, everyone!» 08:46
Ирина Шалина
Москва   L445 «Лисички-сестрички» 09:30
Михаил Шеремисинов
Москва   L4107 «Вялые хоботки» 11:34
Мария Шибунова
Москва   L417 «Мозгошмыги» 08:34
Тарас Штылун
Москва   L4178 «las tortugas» 13:56
Владислав Шукшин
Московская область   L4169 «Сарматы» 13:38
Константин Шукшин
Московская область   L4169 «Сарматы» 13:38
Михаил Щербаков
Москва   L4170 «овощная культура» 13:40
Павел Юшко
Москва   L4140 «Кукумбер» 12:40
Варя Ющенко
Москва   L4127 «Ю» 12:14
Кирилл Ющенко
Москва   L4127 «Ю» 12:14
Елена Яковишина
Москва   L4145 «наутилус» 12:50
Елена Яковлева
Москва   L4211 «Ленивцы1294» 15:02
Денис Яриков
Москва   L4163 «SkiPlus» 13:26
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L400 08:00 ЗиЗаЗу

L400

L401 08:02 Альпинисты

L401

Екатерина Бакулина

Москва

L402 08:04 Суслички

L402

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

L403 08:06 Паровозики-Хрюканы

L403

Антон Козлов

Москва

Валерия Черкашина

Москва

L404 08:08 Валенки

L404

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

L405 08:10 Лохматики-Мохнатики

L405

МГУ , Школа №192
L406 08:12 А в соседней палате - Наполеон

L406

Леонид Брудолей

Москва

МАИ , Следопыт , Смешарики , РГСУ , Чертаново
L407 08:14 ТиС

L407

Сергей Абрамов

Московская область

L408 08:16 Ромашки

L408

Василий Герасимов

Москва

L410 08:20 Бобры снова в игре!

L410

Дмитрий Хандога

Москва

L411 08:22 Квадрат

L411

Екатерина Голиченкова

Москва

Екатерина Пономарева

Москва

L412 08:24 Мы

L412

L413 08:26 Хаперские Филины

L413

Федор Хаперский

Москва

L415 08:30 Василиса&Ко

L415

Евгений Белов

Москва

МГУ , НК Банк
L416 08:32 Оля и её воображаемые друзья

L416

L417 08:34 Мозгошмыги

L417

Оксана Орина

Москва

Мария Шибунова

Москва

L418 08:36 Лаки пипл

L418

Кирилл Иваньков

Санкт-Петербург

Эльвира Нурахмедова

Санкт-Петербург

L419 08:38 ЛыжиБордеры

L419

L420 08:40 Первые с конца

L420

Анна Кудинова

Московская область

Светлана Носовская

Московская область

L421 08:42 Котэ

L421

МИИГАиК , Динамо , САО
L422 08:44 Медведики

L422

Alexander Pivovarov

Москва

Миша Пивоваров

Москва

Auvix
L423 08:46 Good news, everyone!

L423

Сергей Чурдалёв

Московская область

Ольга Жаркова

Москва

Наталья Чингина

Москва

Ольга Чурдалёва

Москва

L424 08:48 Hattifnattar

L424

Daria Androsova

Москва

L425 08:50 Уточка

L425

Алексей Балан

Москва

Павел Балан

Москва

L426 08:52 Бумбасики

L426

Ирина Зудова

Москва

Алексей Сукачёв

Москва

ТК МГТУ
L427 08:54 Улетайки

L427

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

L428 08:56 Было бы нелепо

L428

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Елена Стыцина

Москва

L429 08:58 Назарий-Серпентарий

L429

Назарий Геращенко

Санкт-Петербург

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО
L430 09:00 Большой Львиный прайд

L430

Павел Юнин

Москва

Александр Метик

Москва

Евгения Сахарчук

Москва

Большой Львиный Прайд
L431 09:02 Оранжевая Горняшка

L431

Ольга Кузьменко

Московская область

Марина Чугунова

Московская область

Плехова Анастасия

Московская область

L432 09:04 Большой Львиный прайд

L432

Ольга Попова

Московская область

Валентина Маметьева

Московская область

L433 09:06 Большой Львиный прайд

L433

Мария Бахвалова

Москва

L434 09:08 Большой Львиный прайд

L434

Ирина Шкуратова

Санкт-Петербург

Юлия Иванова

Москва

L436 09:12 Опять одна

L436

Ольга Христенко

Санкт-Петербург

L437 09:14 ЛХЛ

L437

Ирина Васильченко

Москва

L438 09:16 Храбрые тигрицы

L438

Любовь Борусяк

Москва

L439 09:18 Кошка и Бегемот

L439

Ольга Обручева

Москва

L440 09:20 VIS NUMerorum

L440

Александр Гантимуров

Москва

Мария Кузнецова

Москва

Алиса Сомова

Московская область

L441 09:22 Juicy Fruit

L441

L442 09:24 Просто так!

L442

Валентина Баранова

Московская область

softline , НИЯУ МИФИ , Люберцы
L443 09:26 Сусанинские навигаторы

L443

Екатерина Лысенко

Москва

L444 09:28 Еноты dance

L444

L445 09:30 Лисички-сестрички

L445

Светлана Оглу

Москва

Анна Субботина

Санкт-Петербург

Ирина Шалина

Москва

L446 09:32 GT - Gran Turismo

L446

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

СПбГАСУ , Архитекторы
L447 09:34 Команда "Команда"

L447

Сергей Зубарев

Москва

L448 09:36 Три Ы!

L448

Татьяна Соловьева

Москва

L449 09:38 Деревня Прогулкино

L449

Иван Дубровин

Москва

L450 09:40 Привет

L450

Настя Графская

Москва

Кирилл Графский

Москва

L451 09:42 Заможай

L451

Александра Коптева

Москва

Екатерина Коптева

Москва

Щукино
L452 09:44 Jožin z bažin

L452

L453 09:46 ой

L453

роман есин

Московская область

Ольга Строгова

Москва

L454 09:48 Красные лисы

L454

Дарья Агафонова

Москва

Виоланта Закирзянова

Москва

L455 09:50 Ромашишки

L455

L456 09:52 Боевой Шлон

L456

L458 09:56 На основе основ

L458

Владимр Лаврухин

Москва

Москва , МВТУ
L459 09:58 Запасной лев

L459

Оя Грицкова

Москва

L460 10:00 Биогеодвижение

L460

Алексей Мерецков

Москва

L461 10:02 Тумгытури

L461

Людмила Голикова

Москва

Светлана Плеханова

Города дальнего зарубежья

L462 10:04 Николаевский Экспресс

L462

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

Пётр Риехакайнен

Москва

L463 10:06 МИР

L463

Иван Грудев

Москва

Марат Аляутдинов

Москва

L464 10:08 Танки грязи не боятся

L464

Любовь Белова

Санкт-Петербург

L465 10:10 Бронтозаврики

L465

Надежда Дунина

Московская область

Дмитрий Дунин

Москва

Елена Дунина

Москва

Евгений Корнилов

Московская область

L466 10:12 Планета-Ж и дети

L466

Константин Алексеев

Москва

Владислав Троицкий

Москва

Антонина Чабан

Москва

Планета
L467 10:14 U+2668

L467

Максим Кошелев

Тверь

Елена Сорокина

Тверь

EPAM
L468 10:16 ORANGE

L468

Александр Егоров

Санкт-Петербург

Наталия Гусева

Санкт-Петербург

L469 10:18 Весь вечер на манеже

L469

Sveta Odintsova

Москва

Marina Odintsova

Москва

Глеб Ионов

Москва

МГОУ , БМГЦ
L470 10:20 Три девчули и Винни-Пуля*

L470

Ирина Алимпиева

Москва

Елена Михайлова

Москва

Наталья Фёдорова

Москва

L472 10:24 Волшебные башмачки

L472

Марина Антропова

Москва

Людмила Мялина

Москва

Валентина Попова

Московская область

L473 10:26 Напалалама

L473

L474 10:28 YKK

L474

Ekaterina Komarevskaya

Москва

Yury Komarevskiy

Москва

L475 10:30 Step Up

L475

Евгения Толмачева

Москва

L476 10:32 Плитка шоколада

L476

L477 10:34 Профи-Аналитики

L477

L478 10:36 Оранжевый хорек

L478

Мария Кувшинова

Москва

Максим Тумковский

Москва

L480 10:40 Черная каракатица

L480

Полина Олещенко

Санкт-Петербург

L481 10:42 Атом

L481

Надежда Богатенкова

Москва

Мария Тармолова

Москва

L482 10:44 Мимоходом

L482

L483 10:46 Не придумали

L483

Даша Александрова

Москва

L484 10:48 Кот и Рыж

L484

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

Нина Широкова

Санкт-Петербург

L485 10:50 Такие девочки

L485

L487 10:54 Солнечные зайцы

L487

Владислав Маров

Москва

L488 10:56 4 Пdr

L488

Ольга Лоскутова

Москва

Анна Садасюк

Москва

Александра Товкус

Москва

МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
L489 10:58 Белка и Стрелка

L489

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Евгения Цудикова

Санкт-Петербург

L490 11:00 Фёдоры

L490

Александра Виноградова

Санкт-Петербург

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

L491 11:02 Репа 626

L491

Аня Баринова

Москва

Соня Воронина

Москва

Тихон Зелинский

Москва

школа 626
L495 11:10 Марш священных коров

L495

Yana Soboleva

Москва

Ксения Рослова

Москва

L496 11:12 Бодрое утро

L496

Дмитрий Плюхин

Москва

L497 11:14 Синхрофазотрон

L497

Алексей Москвин

Москва

L499 11:18 Нашпоневаж

L499

Анастасия Виноградова

Москва

L4100 11:20 Химички

L4100

Евгения Краевая

Железнодорожный

Анастасия Кузнецова

Балашиха

Ирина Медведева

Москва

L4101 11:22 РеШеТо

L4101

Константин Бородулин

Москва

Алексей Жулин

Москва

L4105 11:30 Слабоумие и отвага!

L4105

Александра Жихарева

Москва

Елена Румянцева

Москва

L4106 11:32 золотой запас

L4106

Николай Сыщиков

Москва

L4107 11:34 Вялые хоботки

L4107

Кирилл Новиков

Москва

Юлия Федосова

Москва

Михаил Шеремисинов

Москва

L4108 11:36 Ко & Co

L4108

Андрей Бондаренко

Москва

L4109 11:38 CARAMBA

L4109

Yulia Filippova

Москва

Svetlana Minashkina

Москва

L4110 11:40 Радость и до мажор

L4110

Даша Конзаева

Москва

L4111 11:42 Мстители

L4111

Наталья Бернштейн

Москва

L4113 11:46 Улыбаемся и машем!

L4113

Мария Уличкина

Москва

Катушкин , Москва , катушкин.ру katushkin.ru , katushkin.ru
L4114 11:48 Feelpark Team

L4114

Александра Козеева

Москва

L4115 11:50 Счастливые

L4115