Category 

Full name City Team number and name Start time
Alena Abrashneva
Moscow   L4136 «Steve Zissou» 12:32
Yulia Filippova
Moscow   L4109 «CARAMBA» 11:38
Elena Mukhametshina
Moscow   L4202 «Хорошие люди» 14:44
Katya Nikitina
Moscow   L4116 «Снусмумрик и друзья» 11:52
Sveta Odintsova
Moscow   L469 «Весь вечер на манеже» 10:18
Pasha Pavlov
Moscow   L4132 «Приключение маленького человека» 12:24
Alexander Pivovarov
Moscow   L422 «Медведики» 08:44
Yana Soboleva
Moscow   L495 «Марш священных коров» 11:10
Eternal Wanderer
Moscow   L4162 «Путники» 13:24
Сергей Абрамов
Moscow Region   L407 «ТиС» 08:14
Тимофей Аверин
Moscow   L4113 «Улыбаемся и машем!» 11:46
Алексей Андрияш
Saint Petersburg   L4210 «Ходули-чипсули» 15:00
Маргарита Аракчеева
Moscow   L4101 «РеШеТо» 11:22
наталья Архипова
Moscow   L4130 «Ориента-Star» 12:20
Валентина Баранова
Moscow Region   L442 «Просто так!» 09:24
Любовь Белова
Saint Petersburg   L464 «Танки грязи не боятся» 10:08
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   L489 «Белка и Стрелка» 10:58
Анастасия Бондарович
Moscow   L400 «ЗиЗаЗу» 08:00
Надежда Борисова
Moscow   L444 «Еноты dance» 09:28
Анастасия Борисоглебская
Moscow   L4140 «Кукумбер» 12:40
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   L402 «Суслички» 08:04
Даша Бусарова
Moscow   L4114 «Feelpark Team» 11:48
Ольга Ваганова
Moscow   L4227 «Оля В» 15:34
Михаил Варакин
Moscow   L4179 «Мишаня и Ко» 13:58
Анастасия Ветштейн
Saint Petersburg   L4151 «Шли «Cушки» над шоссе» 13:02
Полина Винивитина
Moscow   L415 «Василиса&Ко» 08:30
Татьяна Винивитина
Moscow   L415 «Василиса&Ко» 08:30
Александра Виноградова
Saint Petersburg   L490 «Фёдоры» 11:00
Анна Виноградова
Moscow   L4100 «Химички» 11:20
Александра Волкова
Moscow   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Анна Второва
Moscow   L472 «Волшебные башмачки» 10:24
Назарий Геращенко
Saint Petersburg   L429 «Назарий-Серпентарий» 08:58
Хатия Глунчадзе
Moscow   L4167 «Ральф Первый» 13:34
Светлана Голованёва
Moscow   L470 «Три девчули и Винни-Пуля*» 10:20
Анна Грабовская
Moscow   L4221 «Жираф большой - ему видней!» 15:22
Сергей Гребенкин
Moscow   L4185 «GG team» 14:10
Антон Григорьев
Moscow   L4146 «Водоросли с кашей» 12:52
Оя Грицкова
Moscow   L459 «Запасной лев» 09:58
Павел Гуревич
Moscow   L444 «Еноты dance» 09:28
Даша Дементьева
Moscow   L4114 «Feelpark Team» 11:48
Елизавета Демина
Moscow   L478 «Оранжевый хорек» 10:36
Катя Деревяшкина
Moscow   L421 «Котэ» 08:42
Екатерина Диденко
Saint Petersburg   L4210 «Ходули-чипсули» 15:00
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   L4178 «las tortugas» 13:56
Оксана Дружинина
Moscow   L477 «Профи-Аналитики» 10:34
Игорь Дьячков
Moscow   L4121 «Кси» 12:02
Александр Егоров
Saint Petersburg   L468 «ORANGE» 10:16
Александр Емельянов
Moscow   L412 «Мы» 08:24
Дарья Ерёмина
Moscow Region   L4172 «Ведро гвоздей (new edition)» 13:44
Алексей Жаринов
Moscow   L499 «Нашпоневаж» 11:18
Ирина Зайка
Orel   L4205 «Амазонки с бензоколонки» 14:50
Алексей Зареченский
Moscow   L4174 «Жираф&ко» 13:48
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   L429 «Назарий-Серпентарий» 08:58
Анна Захаркина
Moscow   L483 «Не придумали» 10:46
Александр Зверев
Moscow   L4188 «Зверюшки» 14:16
Елена Зверева
Moscow   L4188 «Зверюшки» 14:16
Ирина Зверева
Moscow   L4188 «Зверюшки» 14:16
Алена Зиновьева
Moscow   L4217 «Redpine» 15:14
Оля Зорикова
Moscow   L4184 «Лостик, Хвостик и Букаша» 14:08
Светлана Зотова
Moscow   L4170 «овощная культура» 13:40
Екатерина Зуева
Moscow   L482 «Мимоходом» 10:44
Ирина Иванова
Moscow   L4166 «Лес ног» 13:32
Кирилл Иваньков
Saint Petersburg   L418 «Лаки пипл» 08:36
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   L484 «Кот и Рыж» 10:48
Александр Игнатов
Moscow   L454 «Красные лисы» 09:48
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L402 «Суслички» 08:04
Максим Исканцев
Moscow   L4192 «Джейк и Изи» 14:24
Дмитрий Каллистов
Saint Petersburg   L4151 «Шли «Cушки» над шоссе» 13:02
Виталий Каримов
Moscow   L4230 «Пенсне Антоши» 15:40
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   L446 «GT - Gran Turismo» 09:32
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L427 «Улетайки» 08:54
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L402 «Суслички» 08:04
Анна Клетнова
Moscow   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Ольга Климова
Moscow   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Елена Кожунова
Moscow   L424 «Hattifnattar» 08:48
Иван Колганов
Moscow   L491 «Репа 626» 11:02
Татьяна Короткевич
Moscow   L499 «Нашпоневаж» 11:18
Юлия Косолапова
Moscow   L437 «ЛХЛ» 09:14
Михаил Котовщиков
Moscow Region   L4186 «Яхта Врунгеля» 14:12
Анна Кудинова
Moscow Region   L420 «Первые с конца» 08:40
Ольга Кузьменко
Moscow Region   L431 «Оранжевая Горняшка» 09:02
Екатерина Куликова
Moscow   L4177 «Эрондондон» 13:54
Надежда Кушнер
Moscow   L4125 «Гениальные шлепанцы» 12:10
Андрей Лагутин
Moscow Region   L4204 «Юносtь» 14:48
Валентина Лебедева
Moscow Region   L4193 «Продам гараж» 14:26
Екатерина Левенец
Moscow   L4144 «Бумажные монстры» 12:48
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   L484 «Кот и Рыж» 10:48
Илья Литвинов
Moscow   L4214 «Вездеходец» 15:08
Ирина Лодочникова
Moscow   L4171 «Красопеточки» 13:42
Ксения Ляхова
Moscow   L480 «Черная каракатица» 10:40
Евгения Макарова
Moscow   L4115 «Счастливые» 11:50
Лариса Макарова
Moscow   L442 «Просто так!» 09:24
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L429 «Назарий-Серпентарий» 08:58
Денис Маркевич
Minsk   L4229 «Маркевичи» 15:38
Владимир Менделевич
Moscow   L4152 «ПтиМаты» 13:04
Лариса Менделевич
Moscow   L4152 «ПтиМаты» 13:04
Антон Миронов
Moscow   L482 «Мимоходом» 10:44
Алексей Михайлин
Moscow   L4190 «Моменты и праздник» 14:20
Дарима Моренкова
Moscow   L400 «ЗиЗаЗу» 08:00
Полина Морозова
Moscow   L405 «Лохматики-Мохнатики» 08:10
Мадина Мухамедова
Moscow   L4224 «Укурки» 15:28
Валерия Нечаева
Moscow   L488 «4 Пdr» 10:56
Светлана Носовская
Moscow Region   L420 «Первые с конца» 08:40
Полина Олещенко
Saint Petersburg   L480 «Черная каракатица» 10:40
Виктория Пак
Moscow   L426 «Бумбасики» 08:52
Екатерина Панкова
Moscow   L4131 «Банана» 12:22
Ирина Пашинцева
Moscow   L4117 «Сиреневенькие древолазы» 11:54
Марина Пашинцева
Moscow   L4129 «лучики» 12:18
Мария Петрова
Moscow   L411 «Квадрат» 08:22
Надя Петрова
Moscow   L4208 «Granat» 14:56
Иван Петрухин
Moscow   L4137 «Mad Turistik» 12:34
Евгения Пешкова
Moscow   L456 «Боевой Шлон» 09:52
Юлия Пивоварова
Moscow   L4172 «Ведро гвоздей (new edition)» 13:44
Светлана Плужник
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Ксения Повалишникова
Moscow   L4178 «las tortugas» 13:56
Наталья Поваляева
Moscow   L4209 «раптеры» 14:58
Надежда Политова
Moscow   L4145 «наутилус» 12:50
Елизавета Попова
Moscow   L403 «Паровозики-Хрюканы» 08:06
Наталья Попова
Moscow   L487 «Солнечные зайцы» 10:54
Ольга Попова
Moscow Region   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Светлана Поротикова
Moscow   L4190 «Моменты и праздник» 14:20
Елена Потапенко
Moscow   L4165 «Потом_придумаю» 13:30
Максим Потапенко
Moscow   L4219 «Emperor's Children» 15:18
Александра Пучкова
Moscow   L4198 «Йошкин кот» 14:36
Екатерина Пушкарь
Moscow   L4111 «Мстители» 11:42
Светлана Рамзина
Moscow   L4152 «ПтиМаты» 13:04
Ольга Раммах
Moscow   L4159 «У нас есть план» 13:18
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L428 «Было бы нелепо» 08:56
Надежда Риехакайнен
Moscow   L462 «Николаевский Экспресс» 10:04
Марина Савченко
Moscow   L449 «Деревня Прогулкино» 09:38
Настя Сарычева
Moscow   L477 «Профи-Аналитики» 10:34
Светлана Сергачева
Moscow   L412 «Мы» 08:24
Галина Силина
Moscow   L4118 «Прогульщики-лайт» 11:56
Анастасия Смирнова
Moscow   L4131 «Банана» 12:22
Лана Соловьева
Moscow   L4113 «Улыбаемся и машем!» 11:46
Леонид Соломатин
Moscow   L4129 «лучики» 12:18
Дашуля Соломатина
Moscow   L4129 «лучики» 12:18
Елена Соломатина
Moscow   L4129 «лучики» 12:18
Евгения Сомкина
Moscow   L4233 «meow» 15:46
Алексей Стрельцов
Moscow   L473 «Напалалама» 10:26
Яна Стрельцова
Moscow   L473 «Напалалама» 10:26
Марина Сухова
Moscow   L417 «Мозгошмыги» 08:34
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L4119 «Жесть» 11:58
Ольга Тарасова
Moscow   L4190 «Моменты и праздник» 14:20
Александр Тармолов
Moscow   L481 «Атом» 10:42
Танечка Тихонова
Moscow   L4117 «Сиреневенькие древолазы» 11:54
Андрей Толстиков
Moscow   L405 «Лохматики-Мохнатики» 08:10
Юрий Тумковский
Moscow   L478 «Оранжевый хорек» 10:36
Антонина Тютёва
Moscow   L455 «Ромашишки» 09:50
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L4123 «Пассат» 12:06
Марина Федорова
Moscow   L4208 «Granat» 14:56
Ольга Филина
Moscow   L413 «Хаперские Филины» 08:26
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L428 «Было бы нелепо» 08:56
Алина Хандога
Moscow   L410 «Бобры снова в игре!» 08:20
Катерина Храмова
Moscow   L4208 «Granat» 14:56
Ольга Христенко
Saint Petersburg   L436 «Опять одна» 09:12
Саша Цыганова
Moscow   L4110 «Радость и до мажор» 11:40
Максим Чериков
Moscow   L441 «Juicy Fruit» 09:22
Евгений Черняев
Moscow   L4142 «Mr.Rabbit» 12:44
Марина Чугунова
Moscow Region   L431 «Оранжевая Горняшка» 09:02
Сергей Чурдалёв
Moscow Region   L423 «Good news, everyone!» 08:46
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L404 «Валенки» 08:08
Алина Шевченко
Moscow   L475 «Step Up» 10:30
Нина Широкова
Saint Petersburg   L484 «Кот и Рыж» 10:48
Александр Шпер
Moscow   L464 «Танки грязи не боятся» 10:08
Наталья Шпер
Moscow   L464 «Танки грязи не боятся» 10:08
Светлана Шпигель
Moscow   L406 «А в соседней палате - Наполеон» 08:12
Константин Щербаков
Moscow   L460 «Биогеодвижение» 10:00
Анна Щербакова
Moscow   L460 «Биогеодвижение» 10:00
Анастасия Юдаева
Moscow   L4113 «Улыбаемся и машем!» 11:46
Силина Юлия
Moscow   L4221 «Жираф большой - ему видней!» 15:22
Никита Ющенко
Moscow   L4127 «Ю» 12:14
Екатерина Яковенко
Moscow   L4195 «Босиком по лужам» 14:30
Ольга Якушева
Moscow   L416 «Оля и её воображаемые друзья» 08:32
Ekaterina Komarevskaya
Moscow   L474 «YKK» 10:28
Marina Odintsova
Moscow   L469 «Весь вечер на манеже» 10:18
Nigina Uzakova
Moscow   L400 «ЗиЗаЗу» 08:00
Денис Ананьев
Moscow   L464 «Танки грязи не боятся» 10:08
Станислав Асламазов
Moscow   L4177 «Эрондондон» 13:54
Мария Бганцова
Moscow   L4153 «CARCushi» 13:06
Виктория Бектемисова
Moscow   L447 «Команда "Команда"» 09:34
Наталья Белан
Saint Petersburg   L4187 «Пьяные Ёжики» 14:14
Ольга Бирюк
Moscow   L4231 «Би-О» 15:42
Наташа Булыгина
Saint Petersburg   L4207 «Бабки Йошки» 14:54
Алексей Венков
Moscow   L4180 «И КО» 14:00
Влад Вершинин
Moscow   L4235 «Ленивая свита Же?» 15:50
Алексей Войко
Moscow   L4236 «Зайчики» 15:52
Дмитрий Войтенков
Moscow   L440 «VIS NUMerorum» 09:20
Оксана Вышиванная
Moscow   L424 «Hattifnattar» 08:48
Максим Гаврилов
Moscow   L4219 «Emperor's Children» 15:18
Наталия Гордиенко
Moscow   L4135 «Веснушки» 12:30
Мария Графская
Moscow   L450 «Привет» 09:40
Иван Грудев
Moscow   L463 «МИР» 10:06
Антон Дацковский
Moscow   L4122 «Кржемилек и Вахмурки» 12:04
Василий Деменчук
Moscow   L410 «Бобры снова в игре!» 08:20
Игорь Дроздов
Tver   L467 «U+2668» 10:14
Владимир Дубровин
Moscow   L449 «Деревня Прогулкино» 09:38
Надежда Дунина
Moscow Region   L465 «Бронтозаврики» 10:10
Наталья Дыбина
Moscow   L453 «ой» 09:46
Татьяна Ермакова
Moscow   L4160 «Пыжики» 13:20
Татьяна Зацепина
Moscow   L4196 «ZaBoRs family» 14:32
Любовь Зубарева
Moscow   L4143 «Нелемминги» 12:46
Татьяна Ившина
Moscow   L452 «Jožin z bažin» 09:44
Алексей Илюшин
Moscow   L426 «Бумбасики» 08:52
Елена Киселева
Moscow   L4201 «Просто танцуй!» 14:42
Марина Клементьева
Saint Petersburg   L4207 «Бабки Йошки» 14:54
Елена Князева
Moscow   L4128 «Ленуська и ко» 12:16
Виктория Корнева
Moscow Region   L4147 «Squadra» 12:54
Надежда Корчагина
Saint Petersburg   L4226 «Тридцать медвежат» 15:32
Денис Кудрявцев
Moscow   L4163 «SkiPlus» 13:26
Юля Кузнецова
Moscow   L4161 «Команда» 13:22
Наталия Кулышева
Moscow   L408 «Ромашки» 08:16
Евгений Курбатов
Moscow   L463 «МИР» 10:06
Антон Курочкин
Moscow   L4180 «И КО» 14:00
Михаил Лаврухин
Moscow   L496 «Бодрое утро» 11:12
Илья Левенец
Moscow   L4144 «Бумажные монстры» 12:48
Сергей Лизунов
Moscow   L4211 «Ленивцы1294» 15:02
Дарья Ломовцева
Moscow   L455 «Ромашишки» 09:50
Ирина Лысенко
Moscow   L443 «Сусанинские навигаторы» 09:26
Оксана Майкова
Saint Petersburg   L4207 «Бабки Йошки» 14:54
Валентина Маметьева
Moscow Region   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Сергей Мартыненко
Moscow   L4212 «Сокол тысячелетия» 15:04
Лена Маршалек
Moscow   L419 «ЛыжиБордеры» 08:38
Анастасия Масютина
Moscow   L4197 «Масяня и Ко» 14:34
Ольга Махненко
Moscow   L4108 «Ко & Co» 11:36
Иван Меньшиков
Moscow   L4164 «Хоббиты» 13:28
Светлана Микрюкова
Moscow   L401 «Альпинисты» 08:02
Ирина Михайленко
Moscow   L485 «Такие девочки» 10:50
Анна Мишина
Moscow   L4120 «квестогрызы» 12:00
Евгения Молодовская
Moscow   L4164 «Хоббиты» 13:28
Ирина Моралева
Moscow   L4232 «Пирожоксповидлой» 15:44
Светлана Мордвинова
Moscow   L4105 «Слабоумие и отвага!» 11:30
Марина Морозова
Moscow   L405 «Лохматики-Мохнатики» 08:10
Татьяна Нелюбова
Moscow   L4208 «Granat» 14:56
Наталья Нестерова
Moscow   L441 «Juicy Fruit» 09:22
Вера Никерова
Moscow   L4222 «Мяс_Ник» 15:24
Анна Носова
Saint Petersburg   L427 «Улетайки» 08:54
Владимир Обручев
Moscow   L439 «Кошка и Бегемот» 09:18
Влад Паспайко
Moscow   L4107 «Вялые хоботки» 11:34
Галина Перетягина
Saint Petersburg   L4123 «Пассат» 12:06
Витaлий Пикaлов
Moscow   L4142 «Mr.Rabbit» 12:44
Дарья Ражникова
Moscow   L4237 «Hesitation» 15:54
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   L462 «Николаевский Экспресс» 10:04
Светлана Савельева
Moscow   L4234 «Бродяги» 15:48
Мария Салахутдинова
Moscow   L4141 «Куда идём мы с пятачком» 12:42
Владимир Селянкин
Tver   L467 «U+2668» 10:14
Константин Слуцкий
Moscow   L476 «Плитка шоколада» 10:32
Елена Слядникова
Moscow Region   L4216 «U-частники» 15:12
Анна Солдатенко
Moscow   L419 «ЛыжиБордеры» 08:38
Михаил Субботин
Moscow   L4200 «Сыр и свинёнок» 14:40
Светлана Сукманова
Moscow   L4158 «главное успеть на финиш» 13:16
Виктор Сыщиков
Moscow   L4176 «Холмс и Крок» 13:52
Дарья Тарабрина
Moscow   L4121 «Кси» 12:02
Александра Тимофеева
Moscow   L406 «А в соседней палате - Наполеон» 08:12
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L490 «Фёдоры» 11:00
Вера Третьякова
Moscow   L4157 «Медведь» 13:14
Елена Троицкая
Moscow   L466 «Планета-Ж и дети» 10:12
Дмитрий Ураев
Moscow   L461 «Тумгытури» 10:02
Екатерина Федотова
Moscow   L497 «Синхрофазотрон» 11:14
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L490 «Фёдоры» 11:00
Елена Царькова
Moscow   L4148 «ЦарьCoвы» 12:56
Борис Швецов
Moscow   L4121 «Кси» 12:02
Оксана Шевелева
Saint Petersburg   L4126 «Про-таллий» 12:12
Наталья Шестакова
Tumen   L448 «Три Ы!» 09:36
Михаил Шилов
Moscow   L4228 «Кенгуру» 15:36
Елена Шукшина
Moscow Region   L4169 «Сарматы» 13:38
Павел Юнин
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Вадим Яньшин
Moscow   L496 «Бодрое утро» 11:12
Екатерина Яфанова
Moscow   L461 «Тумгытури» 10:02
Daria Androsova
Moscow   L424 «Hattifnattar» 08:48
Soraya Brandão
Moscow   L4219 «Emperor's Children» 15:18
Yury Komarevskiy
Moscow   L474 «YKK» 10:28
Svetlana Minashkina
Moscow   L4109 «CARAMBA» 11:38
Алла Авдюнина
Moscow   L4122 «Кржемилек и Вахмурки» 12:04
Маргарита Авдюнина
Moscow   L4122 «Кржемилек и Вахмурки» 12:04
Дарья Агафонова
Moscow   L454 «Красные лисы» 09:48
Анастасия Адюшкина
Moscow   L4150 «Союз 2» 13:00
Элина Айрапетян
Moscow   L4135 «Веснушки» 12:30
Артём Акаёмов
Moscow   L4159 «У нас есть план» 13:18
Алина Александрова
Moscow   L4155 «Сполох 3» 13:10
Даша Александрова
Moscow   L483 «Не придумали» 10:46
Константин Алексеев
Moscow   L466 «Планета-Ж и дети» 10:12
Юлия Алёшина
Moscow   L4206 «Йородзуя Хим-чана» 14:52
Ирина Алимпиева
Moscow   L470 «Три девчули и Винни-Пуля*» 10:20
Елена Алфутова
Moscow   L4206 «Йородзуя Хим-чана» 14:52
Марат Аляутдинов
Moscow   L463 «МИР» 10:06
Плехова Анастасия
Moscow Region   L431 «Оранжевая Горняшка» 09:02
Марина Антропова
Moscow   L472 «Волшебные башмачки» 10:24
Дмитрий Артемьев
Moscow   L4125 «Гениальные шлепанцы» 12:10
Елена Архангельская
Moscow   L4182 «Мамы» 14:04
Анна Баженова
Moscow   L4201 «Просто танцуй!» 14:42
Екатерина Бакулина
Moscow   L401 «Альпинисты» 08:02
Наталья Балабина
Moscow   L4128 «Ленуська и ко» 12:16
Алексей Балан
Moscow   L425 «Уточка» 08:50
Павел Балан
Moscow   L425 «Уточка» 08:50
Андрей Балашов
Moscow   L4191 «Тормозок» 14:22
Ирина Баранова
Saint Petersburg   L427 «Улетайки» 08:54
Надежда Баранова
Moscow   L4236 «Зайчики» 15:52
Аня Баринова
Moscow   L491 «Репа 626» 11:02
Таисия Басенкова
Saint Petersburg   L4210 «Ходули-чипсули» 15:00
Мария Бахвалова
Moscow   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Евгений Белов
Moscow   L415 «Василиса&Ко» 08:30
Мария Бердникова
Moscow   L4225 «Весёлый крипер» 15:30
Наталья Бернштейн
Moscow   L4111 «Мстители» 11:42
Надежда Богатенкова
Moscow   L481 «Атом» 10:42
Виктор Бонвеч
Moscow   L4173 «SL» 13:46
Елена Бондаревская
Moscow   L4122 «Кржемилек и Вахмурки» 12:04
Андрей Бондаренко
Moscow   L4108 «Ко & Co» 11:36
Денис Борисоглебский
Moscow   L4140 «Кукумбер» 12:40
Константин Бородулин
Moscow   L4101 «РеШеТо» 11:22
Любовь Борусяк
Moscow   L438 «Храбрые тигрицы» 09:16
Кристина Борычева
Moscow   L4230 «Пенсне Антоши» 15:40
Леонид Брудолей
Moscow   L406 «А в соседней палате - Наполеон» 08:12
Павел Бурба
Moscow   L4181 «Подберезки» 14:02
Любовь Варламова
Moscow   L4150 «Союз 2» 13:00
Александр Васильев
Moscow   L4132 «Приключение маленького человека» 12:24
Ирина Васильченко
Moscow   L437 «ЛХЛ» 09:14
Анастасия Виноградова
Moscow   L499 «Нашпоневаж» 11:18
Соня Воронина
Moscow   L491 «Репа 626» 11:02
Михаил Воронцов
Moscow   L4167 «Ральф Первый» 13:34
Галия Галимова
Moscow   L4202 «Хорошие люди» 14:44
алина галлилей
Moscow   L4209 «раптеры» 14:58
Александр Гантимуров
Moscow   L440 «VIS NUMerorum» 09:20
Лида Гвоздырева
Moscow Region   L4216 «U-частники» 15:12
Василий Герасимов
Moscow   L408 «Ромашки» 08:16
Алёна Гирько
Moscow   L4115 «Счастливые» 11:50
Илья Говоров
Moscow   L4144 «Бумажные монстры» 12:48
Юлия Говорова
Moscow   L4144 «Бумажные монстры» 12:48
Людмила Голикова
Moscow   L461 «Тумгытури» 10:02
Екатерина Голиченкова
Moscow   L411 «Квадрат» 08:22
Настя Графская
Moscow   L450 «Привет» 09:40
Кирилл Графский
Moscow   L450 «Привет» 09:40
Николай Гребенкин
Moscow   L4185 «GG team» 14:10
Дмитрий Григорьев
Moscow   L4221 «Жираф большой - ему видней!» 15:22
Елена Григорьева
Moscow   L4146 «Водоросли с кашей» 12:52
Юрий Гришин
Moscow   L4215 «Гришпали2016» 15:10
Вера Гришина
Moscow   L4215 «Гришпали2016» 15:10
Наталья Грищенко
Moscow   L4134 «Весна» 12:28
Екатерина Грошева
Moscow   L4191 «Тормозок» 14:22
Машутка Грущанская
Moscow   L4149 «Ураган» 12:58
Юрий Губич
Moscow   L4219 «Emperor's Children» 15:18
Татьяна Гулькова
Moscow   L4237 «Hesitation» 15:54
Наталия Гусева
Saint Petersburg   L468 «ORANGE» 10:16
Сабина Гуськова
Moscow   L4180 «И КО» 14:00
Мария Деева
Moscow   L4234 «Бродяги» 15:48
Людмила Дергилева
Other Central FD cities   L4226 «Тридцать медвежат» 15:32
Мария Дзюба
Moscow   L4120 «квестогрызы» 12:00
Сергей Дзюба
Moscow   L4120 «квестогрызы» 12:00
Аглая Динович
Moscow   L4164 «Хоббиты» 13:28
Иван Дубровин
Moscow   L449 «Деревня Прогулкино» 09:38
Алексей Дударев
Moscow   L4198 «Йошкин кот» 14:36
Юлия Дульцева
Moscow   L4201 «Просто танцуй!» 14:42
Дмитрий Дунин
Moscow   L465 «Бронтозаврики» 10:10
Елена Дунина
Moscow   L465 «Бронтозаврики» 10:10
Алена Дьяконова
Moscow   L4163 «SkiPlus» 13:26
Дарья Елистратова
Moscow   L4237 «Hesitation» 15:54
Алексей Ермаков
Moscow   L4160 «Пыжики» 13:20
роман есин
Moscow Region   L453 «ой» 09:46
Ольга Жаркова
Moscow   L423 «Good news, everyone!» 08:46
Александра Жихарева
Moscow   L4105 «Слабоумие и отвага!» 11:30
Алексей Жулин
Moscow   L4101 «РеШеТо» 11:22
Виоланта Закирзянова
Moscow   L454 «Красные лисы» 09:48
Борис Зацепин
Moscow   L4196 «ZaBoRs family» 14:32
Александра Зацепина
Moscow   L4196 «ZaBoRs family» 14:32
Тихон Зелинский
Moscow   L491 «Репа 626» 11:02
Ростислав Зориков
Moscow   L4184 «Лостик, Хвостик и Букаша» 14:08
Максим Зубарев
Moscow   L4143 «Нелемминги» 12:46
Сергей Зубарев
Moscow   L447 «Команда "Команда"» 09:34
Ирина Зудова
Moscow   L426 «Бумбасики» 08:52
Андрей Иванов
Moscow   L4166 «Лес ног» 13:32
Максим Иванов
Moscow   L4217 «Redpine» 15:14
Нина Иванова
Saint Petersburg   L404 «Валенки» 08:08
Светлана Иванова
Moscow   L4128 «Ленуська и ко» 12:16
Юлия Иванова
Moscow   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Иван Ивашнёв
Moscow   L4193 «Продам гараж» 14:26
Артём Ильин
Moscow   L4136 «Steve Zissou» 12:32
Глеб Ионов
Moscow   L469 «Весь вечер на манеже» 10:18
Александра Иостман
Moscow   L4155 «Сполох 3» 13:10
Алексей Исканцев
Moscow   L4192 «Джейк и Изи» 14:24
Елена Исканцева
Moscow   L4192 «Джейк и Изи» 14:24
Денис Камалов
Moscow   L4218 «monkeys РУЛЯТ!» 15:16
Юрий Караванов
Moscow   L4155 «Сполох 3» 13:10
Светлана Катасонова
Moscow   L4141 «Куда идём мы с пятачком» 12:42
Коля Киреев
Moscow Region   L4216 «U-частники» 15:12
Владимир Кирпаль
Moscow   L4215 «Гришпали2016» 15:10
Татьяна Кирпаль
Moscow   L4215 «Гришпали2016» 15:10
Галина Кожевникова
Moscow   L4134 «Весна» 12:28
Александра Козеева
Moscow   L4114 «Feelpark Team» 11:48
Антон Козлов
Moscow   L403 «Паровозики-Хрюканы» 08:06
Артем Козлов
Moscow   L4150 «Союз 2» 13:00
Роман Колесников
Moscow   L4136 «Steve Zissou» 12:32
Сергей Колпинский
Moscow   L4204 «Юносtь» 14:48
Елена Комарова
Moscow   L4221 «Жираф большой - ему видней!» 15:22
Даша Конзаева
Moscow   L4110 «Радость и до мажор» 11:40
Катя Коноплюк
Moscow   L4173 «SL» 13:46
Александра Коптева
Moscow   L451 «Заможай» 09:42
Екатерина Коптева
Moscow   L451 «Заможай» 09:42
Оксана Кормишина
Moscow   L4153 «CARCushi» 13:06
Алексей Корнев
Moscow Region   L4147 «Squadra» 12:54
Евгений Корнилов
Moscow Region   L465 «Бронтозаврики» 10:10
Елена Костюченко
Kaluga   L4137 «Mad Turistik» 12:34
Максим Кошелев
Tver   L467 «U+2668» 10:14
Евгения Краевая
Железнодорожный   L4100 «Химички» 11:20
Андрей Кракау
Moscow   L4176 «Холмс и Крок» 13:52
Надежда Красовская
Moscow   L4125 «Гениальные шлепанцы» 12:10
Олег Красовский
Moscow   L4125 «Гениальные шлепанцы» 12:10
Мария Кувшинова
Moscow   L478 «Оранжевый хорек» 10:36
Анастасия Кузнецова
Балашиха   L4100 «Химички» 11:20
Мария Кузнецова
Moscow   L440 «VIS NUMerorum» 09:20
Ольга Кузьмина
Moscow   L4197 «Масяня и Ко» 14:34
Валентина Кулакова
Moscow   L4140 «Кукумбер» 12:40
Екатерина Курепина
Moscow   L4121 «Кси» 12:02
Степа Курзенков
Moscow   L4149 «Ураган» 12:58
Светлана Курзенкова
Moscow   L4149 «Ураган» 12:58
Владимр Лаврухин
Moscow   L458 «На основе основ» 09:56
Александр Лесман
Moscow   L4225 «Весёлый крипер» 15:30
Ольга Лесман
Moscow   L4225 «Весёлый крипер» 15:30
Роман Литвинов
Moscow   L4214 «Вездеходец» 15:08
Галина Литвинова
Moscow   L4214 «Вездеходец» 15:08
Ульяна Литвинова
Moscow   L4214 «Вездеходец» 15:08
Марина Лобода
Moscow   L4176 «Холмс и Крок» 13:52
марина лодочникова
Moscow   L4171 «Красопеточки» 13:42
Ольга Лоскутова
Moscow   L488 «4 Пdr» 10:56
Анастасия Лощенко
Orel   L4205 «Амазонки с бензоколонки» 14:50
Марина Лощенко
Orel   L4205 «Амазонки с бензоколонки» 14:50
Екатерина Лысенко
Moscow   L443 «Сусанинские навигаторы» 09:26
Татьяна Маркевич
Minsk   L4229 «Маркевичи» 15:38
Михаил Маркин
Moscow   L4157 «Медведь» 13:14
Владислав Маров
Moscow   L487 «Солнечные зайцы» 10:54
София Мартыненко
Moscow   L4212 «Сокол тысячелетия» 15:04
Елена Мачкасова
Moscow   L4237 «Hesitation» 15:54
Ирина Медведева
Moscow   L4100 «Химички» 11:20
Алексей Мерецков
Moscow   L460 «Биогеодвижение» 10:00
Александр Метик
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Екатерина Милюкова
Moscow   L4204 «Юносtь» 14:48
Евгения Митюшина
Moscow   L4160 «Пыжики» 13:20
Елена Михайлова
Moscow   L470 «Три девчули и Винни-Пуля*» 10:20
Катя Михеева
Moscow   L4173 «SL» 13:46
Алексей Москвин
Moscow   L497 «Синхрофазотрон» 11:14
Людмила Мялина
Moscow   L472 «Волшебные башмачки» 10:24
Константин Никеров
Moscow   L4222 «Мяс_Ник» 15:24
Андрей Никитин
Moscow   L4116 «Снусмумрик и друзья» 11:52
Янина Никитина
Moscow   L4116 «Снусмумрик и друзья» 11:52
Аня Николаева
Moscow   L4135 «Веснушки» 12:30
Кирилл Новиков
Moscow   L4107 «Вялые хоботки» 11:34
Анна Носова
Moscow   L4162 «Путники» 13:24
Эльвира Нурахмедова
Saint Petersburg   L418 «Лаки пипл» 08:36
Ольга Обручева
Moscow   L439 «Кошка и Бегемот» 09:18
Анастасия Обухова
Moscow   L4146 «Водоросли с кашей» 12:52
Светлана Оглу
Moscow   L445 «Лисички-сестрички» 09:30
Оксана Орина
Moscow   L417 «Мозгошмыги» 08:34
Михаил Панков
Moscow   L4235 «Ленивая свита Же?» 15:50
Ксения Панферова
Moscow   L4165 «Потом_придумаю» 13:30
Татьяна Пархоменко
Moscow   L4195 «Босиком по лужам» 14:30
Ирина Петренко
Moscow   L4118 «Прогульщики-лайт» 11:56
Ольга Петрикеева
Moscow   L4212 «Сокол тысячелетия» 15:04
Мишка Петрухин
Moscow   L4137 «Mad Turistik» 12:34
Миша Пивоваров
Moscow   L422 «Медведики» 08:44
Светлана Плеханова
Other cities   L461 «Тумгытури» 10:02
Лена Плохова
Moscow   L4206 «Йородзуя Хим-чана» 14:52
Дмитрий Плюхин
Moscow   L496 «Бодрое утро» 11:12
ксения поваляева
Moscow   L4209 «раптеры» 14:58
Вика Поварова
Moscow   L4135 «Веснушки» 12:30
Виктор Полянский
Saint Petersburg   L4210 «Ходули-чипсули» 15:00
Екатерина Пономарева
Moscow   L411 «Квадрат» 08:22
Валентина Попова
Moscow Region   L472 «Волшебные башмачки» 10:24
Алексей Прилипко
Moscow   L4236 «Зайчики» 15:52
Дмитрий Пугачев
Moscow   L4117 «Сиреневенькие древолазы» 11:54
Анна Пятненкова
Vladimir   L4226 «Тридцать медвежат» 15:32
Евгений Раков
Moscow   L4233 «meow» 15:46
Наталья Ракова
Moscow   L4191 «Тормозок» 14:22
Дмитрий Ребриков
Moscow   L4183 «Колесо» 14:06
Кристина Риехакайнен
Moscow   L462 «Николаевский Экспресс» 10:04
Пётр Риехакайнен
Moscow   L462 «Николаевский Экспресс» 10:04
Никита Рожков
Moscow   L4224 «Укурки» 15:28
Юлия Романова
Moscow   L4233 «meow» 15:46
Ксения Рослова
Moscow   L495 «Марш священных коров» 11:10
Надежда Рощина
Moscow   L4181 «Подберезки» 14:02
Марина Рубина
Saint Petersburg   L404 «Валенки» 08:08
Елена Румянцева
Moscow   L4105 «Слабоумие и отвага!» 11:30
Алексей Рунов
Moscow   L4226 «Тридцать медвежат» 15:32
Ирина Рябцева
Moscow   L4150 «Союз 2» 13:00
Оля Савкина
Moscow   L4177 «Эрондондон» 13:54
Анна Садасюк
Moscow   L488 «4 Пdr» 10:56
Олеся Садикова
Tver   L4174 «Жираф&ко» 13:48
Евгения Сахарчук
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Арина Сачкова
Moscow   L4230 «Пенсне Антоши» 15:40
Ольга Семенченко
Moscow   L4234 «Бродяги» 15:48
Дарья Сененкова
Moscow   L4132 «Приключение маленького человека» 12:24
Олег Сенько
Moscow   L4161 «Команда» 13:22
Евгений Сироткин
Moscow   L4232 «Пирожоксповидлой» 15:44
Евгений Слядников
Moscow Region   L4216 «U-частники» 15:12
Ирина Смирнова
Moscow   L4201 «Просто танцуй!» 14:42
Антон Смольный
Saint Petersburg   L4126 «Про-таллий» 12:12
Святослав Смольный
Saint Petersburg   L4126 «Про-таллий» 12:12
Андрей Собетов
Moscow   L4197 «Масяня и Ко» 14:34
Татьяна Соловьева
Moscow   L448 «Три Ы!» 09:36
Алиса Сомова
Moscow Region   L440 «VIS NUMerorum» 09:20
Оксана Сондарева
Moscow   L4186 «Яхта Врунгеля» 14:12
Елена Сорокина
Tver   L467 «U+2668» 10:14
Елена Степанова
Moscow   L4153 «CARCushi» 13:06
Александра Степаносова
Moscow   L4118 «Прогульщики-лайт» 11:56
Ольга Строгова
Moscow   L453 «ой» 09:46
Алексей Строков
Moscow   L4116 «Снусмумрик и друзья» 11:52
Наталия Ступакова
Moscow   L4184 «Лостик, Хвостик и Букаша» 14:08
Елена Стыцина
Moscow   L428 «Было бы нелепо» 08:56
Всеволод Субботин
Moscow Region   L4200 «Сыр и свинёнок» 14:40
Лев Субботин
Moscow Region   L4200 «Сыр и свинёнок» 14:40
Анна Субботина
Saint Petersburg   L445 «Лисички-сестрички» 09:30
Валентина Субботина
Moscow Region   L4200 «Сыр и свинёнок» 14:40
Алексей Сукачёв
Moscow   L426 «Бумбасики» 08:52
Анастасия Сукачёва
Moscow   L4165 «Потом_придумаю» 13:30
Ната Сычёва
Moscow   L4206 «Йородзуя Хим-чана» 14:52
Николай Сыщиков
Moscow   L4106 «золотой запас» 11:32
Мария Тармолова
Moscow   L481 «Атом» 10:42
Елена Тихонова
Moscow   L4117 «Сиреневенькие древолазы» 11:54
Александра Товкус
Moscow   L488 «4 Пdr» 10:56
Николай Токарев
Moscow   L4183 «Колесо» 14:06
Евгения Толмачева
Moscow   L475 «Step Up» 10:30
Владислав Троицкий
Moscow   L466 «Планета-Ж и дети» 10:12
Максим Тумковский
Moscow   L478 «Оранжевый хорек» 10:36
Александр Туса
Saint Petersburg   L4187 «Пьяные Ёжики» 14:14
Мария Уличкина
Moscow   L4113 «Улыбаемся и машем!» 11:46
Эвелина Фазылова
Moscow   L4197 «Масяня и Ко» 14:34
Дмитрий Федоров
Moscow   L4204 «Юносtь» 14:48
Наталья Фёдорова
Moscow   L470 «Три девчули и Винни-Пуля*» 10:20
Юлия Федосова
Moscow   L4107 «Вялые хоботки» 11:34
Дмитрий Хандога
Moscow   L410 «Бобры снова в игре!» 08:20
Федор Хаперский
Moscow   L413 «Хаперские Филины» 08:26
полина харитонюк
Moscow   L4209 «раптеры» 14:58
Артём Хуршудов
Moscow   L4146 «Водоросли с кашей» 12:52
Марина Царькова
Moscow   L4148 «ЦарьCoвы» 12:56
Евгения Цудикова
Saint Petersburg   L489 «Белка и Стрелка» 10:58
Анна Цыганова
Moscow   L4230 «Пенсне Антоши» 15:40
Антонина Чабан
Moscow   L466 «Планета-Ж и дети» 10:12
Анна Черкашина
Moscow   L4180 «И КО» 14:00
Валерия Черкашина
Moscow   L403 «Паровозики-Хрюканы» 08:06
Наталья Чингина
Moscow   L423 «Good news, everyone!» 08:46
Татьяна Чиннова
Moscow   L4132 «Приключение маленького человека» 12:24
Савва Чистолинов
Moscow   L4173 «SL» 13:46
Ольга Чурдалёва
Moscow   L423 «Good news, everyone!» 08:46
Ирина Шалина
Moscow   L445 «Лисички-сестрички» 09:30
Михаил Шеремисинов
Moscow   L4107 «Вялые хоботки» 11:34
Мария Шибунова
Moscow   L417 «Мозгошмыги» 08:34
Ирина Шкуратова
Saint Petersburg   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Тарас Штылун
Moscow   L4178 «las tortugas» 13:56
Владислав Шукшин
Moscow Region   L4169 «Сарматы» 13:38
Константин Шукшин
Moscow Region   L4169 «Сарматы» 13:38
Михаил Щербаков
Moscow   L4170 «овощная культура» 13:40
Павел Юшко
Moscow   L4140 «Кукумбер» 12:40
Варя Ющенко
Moscow   L4127 «Ю» 12:14
Кирилл Ющенко
Moscow   L4127 «Ю» 12:14
Елена Яковишина
Moscow   L4145 «наутилус» 12:50
Елена Яковлева
Moscow   L4211 «Ленивцы1294» 15:02
Денис Яриков
Moscow   L4163 «SkiPlus» 13:26
Team number Start time Team name Team members Tags:
L400 08:00 ЗиЗаЗу

L400

L401 08:02 Альпинисты

L401

Екатерина Бакулина

Moscow

L402 08:04 Суслички

L402

L403 08:06 Паровозики-Хрюканы

L403

Антон Козлов

Moscow

Валерия Черкашина

Moscow

L404 08:08 Валенки

L404

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

L405 08:10 Лохматики-Мохнатики

L405

МГУ , Школа №192
L406 08:12 А в соседней палате - Наполеон

L406

Леонид Брудолей

Moscow

МАИ , Следопыт , Смешарики , РГСУ , Чертаново
L407 08:14 ТиС

L407

L408 08:16 Ромашки

L408

Василий Герасимов

Moscow

L410 08:20 Бобры снова в игре!

L410

Дмитрий Хандога

Moscow

L411 08:22 Квадрат

L411

Екатерина Голиченкова

Moscow

Екатерина Пономарева

Moscow

L412 08:24 Мы

L412

L413 08:26 Хаперские Филины

L413

Федор Хаперский

Moscow

L415 08:30 Василиса&Ко

L415

Евгений Белов

Moscow

МГУ , НК Банк
L416 08:32 Оля и её воображаемые друзья

L416

L417 08:34 Мозгошмыги

L417

Оксана Орина

Moscow

Мария Шибунова

Moscow

L418 08:36 Лаки пипл

L418

Эльвира Нурахмедова

Saint Petersburg

L419 08:38 ЛыжиБордеры

L419

L420 08:40 Первые с конца

L420

L421 08:42 Котэ

L421

МИИГАиК , Динамо , САО
L422 08:44 Медведики

L422

Миша Пивоваров

Moscow

Auvix
L423 08:46 Good news, everyone!

L423

Ольга Жаркова

Moscow

Наталья Чингина

Moscow

Ольга Чурдалёва

Moscow

L424 08:48 Hattifnattar

L424

Daria Androsova

Moscow

L425 08:50 Уточка

L425

Алексей Балан

Moscow

Павел Балан

Moscow

L426 08:52 Бумбасики

L426

Ирина Зудова

Moscow

Алексей Сукачёв

Moscow

ТК МГТУ
L427 08:54 Улетайки

L427

Анна Носова

Saint Petersburg

Ирина Баранова

Saint Petersburg

L428 08:56 Было бы нелепо

L428

Елена Стыцина

Moscow

L429 08:58 Назарий-Серпентарий

L429

НИУ ИТМО
L430 09:00 Большой Львиный прайд

L430

Александр Метик

Moscow

Евгения Сахарчук

Moscow

Большой Львиный Прайд
L431 09:02 Оранжевая Горняшка

L431

Плехова Анастасия

Moscow Region

L432 09:04 Большой Львиный прайд

L432

L433 09:06 Большой Львиный прайд

L433

Мария Бахвалова

Moscow

L434 09:08 Большой Львиный прайд

L434

Юлия Иванова

Moscow

Ирина Шкуратова

Saint Petersburg

L436 09:12 Опять одна

L436

L437 09:14 ЛХЛ

L437

Ирина Васильченко

Moscow

L438 09:16 Храбрые тигрицы

L438

Любовь Борусяк

Moscow

L439 09:18 Кошка и Бегемот

L439

Ольга Обручева

Moscow

L440 09:20 VIS NUMerorum

L440

Александр Гантимуров

Moscow

Мария Кузнецова

Moscow

Алиса Сомова

Moscow Region

L441 09:22 Juicy Fruit

L441

L442 09:24 Просто так!

L442

softline , НИЯУ МИФИ , Люберцы
L443 09:26 Сусанинские навигаторы

L443

Екатерина Лысенко

Moscow

L444 09:28 Еноты dance

L444

L445 09:30 Лисички-сестрички

L445

Светлана Оглу

Moscow

Анна Субботина

Saint Petersburg

Ирина Шалина

Moscow

L446 09:32 GT - Gran Turismo

L446

СПбГАСУ , Архитекторы
L447 09:34 Команда "Команда"

L447

Сергей Зубарев

Moscow

L448 09:36 Три Ы!

L448

Татьяна Соловьева

Moscow

L449 09:38 Деревня Прогулкино

L449

Иван Дубровин

Moscow

L450 09:40 Привет

L450

Настя Графская

Moscow

Кирилл Графский

Moscow

L451 09:42 Заможай

L451

Александра Коптева

Moscow

Екатерина Коптева

Moscow

Щукино
L452 09:44 Jožin z bažin

L452

L453 09:46 ой

L453

роман есин

Moscow Region

Ольга Строгова

Moscow

L454 09:48 Красные лисы

L454

Дарья Агафонова

Moscow

Виоланта Закирзянова

Moscow

L455 09:50 Ромашишки

L455

L456 09:52 Боевой Шлон

L456

L458 09:56 На основе основ

L458

Владимр Лаврухин

Moscow

Москва , МВТУ
L459 09:58 Запасной лев

L459

L460 10:00 Биогеодвижение

L460

Алексей Мерецков

Moscow

L461 10:02 Тумгытури

L461

Людмила Голикова

Moscow

Светлана Плеханова

Other cities

L462 10:04 Николаевский Экспресс

L462

Кристина Риехакайнен

Moscow

Пётр Риехакайнен

Moscow

L463 10:06 МИР

L463

Марат Аляутдинов

Moscow

L464 10:08 Танки грязи не боятся

L464

L465 10:10 Бронтозаврики

L465

Дмитрий Дунин

Moscow

Елена Дунина

Moscow

Евгений Корнилов

Moscow Region

L466 10:12 Планета-Ж и дети

L466

Константин Алексеев

Moscow

Владислав Троицкий

Moscow

Антонина Чабан

Moscow

Планета
L467 10:14 U+2668

L467

Максим Кошелев

Tver

Елена Сорокина

Tver

EPAM
L468 10:16 ORANGE

L468

Наталия Гусева

Saint Petersburg

L469 10:18 Весь вечер на манеже

L469

Глеб Ионов

Moscow

МГОУ , БМГЦ
L470 10:20 Три девчули и Винни-Пуля*

L470

Ирина Алимпиева

Moscow

Елена Михайлова

Moscow

Наталья Фёдорова

Moscow

L472 10:24 Волшебные башмачки

L472

Марина Антропова

Moscow

Людмила Мялина

Moscow

Валентина Попова

Moscow Region

L473 10:26 Напалалама

L473

L474 10:28 YKK

L474

Yury Komarevskiy

Moscow

L475 10:30 Step Up

L475

Евгения Толмачева

Moscow

L476 10:32 Плитка шоколада

L476

L477 10:34 Профи-Аналитики

L477

L478 10:36 Оранжевый хорек

L478

Мария Кувшинова

Moscow

Максим Тумковский

Moscow

L480 10:40 Черная каракатица

L480

L481 10:42 Атом

L481

Надежда Богатенкова

Moscow

Мария Тармолова

Moscow

L482 10:44 Мимоходом

L482

L483 10:46 Не придумали

L483

Даша Александрова

Moscow

L484 10:48 Кот и Рыж

L484

L485 10:50 Такие девочки

L485

L487 10:54 Солнечные зайцы

L487

Владислав Маров

Moscow

L488 10:56 4 Пdr

L488

Ольга Лоскутова

Moscow

Анна Садасюк

Moscow

Александра Товкус

Moscow

МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
L489 10:58 Белка и Стрелка

L489

Евгения Цудикова

Saint Petersburg

L490 11:00 Фёдоры

L490

L491 11:02 Репа 626

L491

Аня Баринова

Moscow

Соня Воронина

Moscow

Тихон Зелинский

Moscow

школа 626
L495 11:10 Марш священных коров

L495

Yana Soboleva

Moscow

Ксения Рослова

Moscow

L496 11:12 Бодрое утро

L496

Дмитрий Плюхин

Moscow

L497 11:14 Синхрофазотрон

L497

Алексей Москвин

Moscow

L499 11:18 Нашпоневаж

L499

Анастасия Виноградова

Moscow

L4100 11:20 Химички

L4100

Евгения Краевая

Железнодорожный

Анастасия Кузнецова

Балашиха

Ирина Медведева

Moscow

L4101 11:22 РеШеТо

L4101

Константин Бородулин

Moscow

Алексей Жулин

Moscow

L4105 11:30 Слабоумие и отвага!

L4105

Александра Жихарева

Moscow

Елена Румянцева

Moscow

L4106 11:32 золотой запас

L4106

Николай Сыщиков

Moscow

L4107 11:34 Вялые хоботки

L4107

Кирилл Новиков

Moscow

Юлия Федосова

Moscow

Михаил Шеремисинов

Moscow

L4108 11:36 Ко & Co

L4108

Андрей Бондаренко

Moscow

L4109 11:38 CARAMBA

L4109

Svetlana Minashkina

Moscow

L4110 11:40 Радость и до мажор

L4110

Даша Конзаева

Moscow

L4111 11:42 Мстители

L4111

Наталья Бернштейн

Moscow

L4113 11:46 Улыбаемся и машем!

L4113

Мария Уличкина

Moscow

Катушкин , Москва , катушкин.ру katushkin.ru , katushkin.ru
L4114 11:48 Feelpark Team

L4114

Александра Козеева

Moscow

L4115 11:50 Счастливые

L4115

Алёна Гирько

Moscow

L4116 11:52 Снусмумрик и друзья

L4116

Андрей Никитин

Moscow

Янина Никитина

Moscow

Алексей Строков

Moscow

НИУ ВШЭ , Nissan
L4117 11:54 Сиреневенькие древолазы

L4117

Дмитрий Пугачев

Moscow

Елена Тихонова

Moscow

L4118 11:56 Прогульщики-лайт

L4118

Ирина Петренко

Moscow

Александра Степаносова

Moscow

L4119 11:58 Жесть

L4119