Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Aliapkin Alexey
Москва   1207 «flip_flops» 14:54
Andrey Avtomonov
Москва   1155 «Инцитата в президенты!» 13:10
Nikitos Chyotkin
Москва   1162 «Пивотерапия» 13:24
Maria Dorokhina
Москва   1131 «Run Like Hell» 12:22
Evgeny Efimychev
Москва   1139 «НашиВгороде» 12:38
Irina Isaenko
Москва   1167 «DasErste» 13:34
Mary Kott
Москва   1185 «Алконавты и Бегущий Кефир» 14:10
Olga Krapivina
Москва   1196 «Мудрые феи» 14:32
Anastasia Lagutina
Москва   1173 «МНОЖитель» 13:46
Turovtseva Lyuda
Москва   168 «Похотливые Куницы» 10:16
Elena Patrikeeva
Москва   199 «Автопилот» 11:18
Zhaniko Pavlovsky
Москва   1173 «МНОЖитель» 13:46
Вероника Абрамова
Москва   1113 «Короли неба» 11:46
Сергей Азаров
Санкт-Петербург   186 «Штаны в облаках» 10:52
Николай Андреев
Санкт-Петербург   100 «Отцы и дети (original, since 2004)» 08:00
Дмитрий Андриевский
Домодедово   184 «Три Ангела» 10:48
Виктория Арсентьева
Москва   178 «Три зойта» 10:36
Анастасия Артёмова
Москва   130 «Уодопчикенсмисенписен» 09:00
Николай Астанин
Москва   142 «Don't Panic» 09:24
Данил Афанасьев
Москва   161 «#гречка» 10:02
Андрей Байков
Москва   188 «Флудилка» 10:56
Аня Боброва
Москва   1165 «AnechkaHQ» 13:30
Данила Богданов
Москва   164 «Иррациональность» 10:08
Наталья Богиня
Москва   153 «СуперTeam» 09:46
Наталья Борисенкова
Москва   123 «Бакланы» 08:46
Олег Борисов
Москва   125 «Чипикук» 08:50
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   146 «Ползущие вместе» 09:32
Шеля Борщевская
Москва   1137 «Энергетические батончики» 12:34
Евгения Вагина
Москва   185 «Акционеры Газпрома» 10:50
Александр Вазиев
Москва   148 «Кости Мертвецов» 09:36
Алёна Власова
Санкт-Петербург   186 «Штаны в облаках» 10:52
Петр Вуйцик
Москва   179 «Лев Медведь» 10:38
Олеся Гаврилюк
Москва   104 «3 высших на двоих» 08:08
Анастасия Галыгина
Москва   163 «Мирные атомы» 10:06
Анна Гришина
Москва   1203 «Божьи коровки» 14:46
Татьяна Давыдова
Москва   1204 «Пешеходы-скороходы» 14:48
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   146 «Ползущие вместе» 09:32
Сергей Джунусов
Москва   1202 «183.75» 14:44
Сергей Дмитриев
Москва   130 «Уодопчикенсмисенписен» 09:00
Александра Дмитриева
Москва   130 «Уодопчикенсмисенписен» 09:00
Елена Дмитриева
Москва   1180 «Шустрики» 14:00
Настя Дмитриева
Москва   1108 «Пум-пурум» 11:36
Аня Дубенюк
Москва   145 «проспавшие.» 09:30
Катерина Еремина
Москва   137 «Жили-были и ходили» 09:14
Анна Ефимцева
Москва   153 «СуперTeam» 09:46
Мария Зеленова
Москва   1103 «Позитронный позитив» 11:26
Марина Землякова
Москва   197 «Ange Remuant» 11:14
Маша Зефирова
Москва   129 «Sweet Loving Pony» 08:58
Мария Зимина
Москва   170 «Долго шёл» 10:20
Дмитрий Зимнухов
Москва   162 «Мешочники» 10:04
Максим Иванов
Москва   1183 «ТурЫсты» 14:06
Вера Иванова
Санкт-Петербург   182 «А ларьки где?» 10:44
Галина Инюшина
Москва   1121 «Котяры» 12:02
Всеволод Июльский
Москва   156 «Парадайз» 09:52
Кристина Каррильо Линд
Москва   1100 «Овца и Ко-ко-ко!)» 11:20
Аня Каюмова
Москва   144 «Music sounds better with us» 09:28
Элина Кийко
Москва   102 «Дайруку» 08:04
Катя Киртоакэ
Москва   1149 «Гиперболоид Гарина» 12:58
Алексей Клещев
Москва   101 «Пешкарус» 08:02
Наталья Ковалева
Москва   1196 «Мудрые феи» 14:32
Екатерина Козловцева
Москва   1106 «Itadakimasu» 11:32
Максим Кондрашкин
Москва   183 «АлтайРудаМеталл» 10:46
Александра Кондрашкина
Москва   183 «АлтайРудаМеталл» 10:46
Валентина Кормакова
Москва   195 «Неискусственный интеллект» 11:10
Екатерина Коровина
Москва   1147 «Бинарное дерево зла» 12:54
Ирина Королева
Москва   1169 «Куба Либре» 13:38
Антон Корчагин
Москва   1130 «Дримцацуны» 12:20
Александра Корябина
Москва   1158 «Коконикор» 13:16
Сашка Косаренко
Московская область   151 «Лапландия» 09:42
Сергей Косецкий
Москва   136 «Бегущие коты» 09:12
Александра Костюк
Санкт-Петербург   108 «Коса и О» 08:16
Сергей Краюшкин
Москва   170 «Долго шёл» 10:20
Татьяна Кротова
Московская область   120 «Смурфы» 08:40
Вероника Кузнецова
Москва   184 «Три Ангела» 10:48
Анна Кузьмина
Москва   155 «Дыван» 09:50
Елена Куликова
Москва   1151 «Возрадуемся до плеши» 13:02
Юлия Кулькова
Москва   194 «Кульковы» 11:08
Евгений Куршев
Москва   170 «Долго шёл» 10:20
Татьяна Ларина
Москва   1163 «ХОХ-ма» 13:26
Ольга Лашкина
Москва   1130 «Дримцацуны» 12:20
Александр Лизунов
Москва   112 «Бурундучки» 08:24
Ксеня Лыжина
Москва   158 «Свинопасы» 09:56
Роман Мадеев
Санкт-Петербург   182 «А ларьки где?» 10:44
Ольга Мальцева
Москва   137 «Жили-были и ходили» 09:14
Мария Манькова
Москва   109 «Кепчук» 08:18
Ольга Медведева
Москва   1114 «Олюшко» 11:48
Анастасия Меркулова
Москва   179 «Лев Медведь» 10:38
Арина Меркулова
Москва   1198 «Stress out» 14:36
Павел Мошарев
Москва   1166 «Гештальт» 13:32
Валерий Никулин
Санкт-Петербург   192 «Пулково» 11:04
Алексей Ожиганов
Москва   1133 «Нечистая сила» 12:26
Татьяна Осипова
Москва   161 «#гречка» 10:02
Екатерина Осипович
Москва   1112 «Эдип & Co» 11:44
Анна Остапенко
Москва   1127 «Гарем» 12:14
Алексей Панкратов
Москва   125 «Чипикук» 08:50
Евгений Панкратов
Москва   150 «К 40» 09:40
Марина Пахомова
Москва   125 «Чипикук» 08:50
Антон Петров
Санкт-Петербург   1152 «Культурный слой» 13:04
Артур Петров
Санкт-Петербург   1152 «Культурный слой» 13:04
Леонид Петухов
Москва   167 «Квокки» 10:14
Катя Печникова
Москва   110 «Золотистый бандикут» 08:20
Иван Пилецкий
Москва   1114 «Олюшко» 11:48
Михаил Пиманов
Москва   1154 «ЧЕпрак» 13:08
Ксения Пирогова
Москва   1114 «Олюшко» 11:48
Оксана Плахотнюк
Москва   196 «Бабштаб_HSE» 11:12
Дмитрий Плешаков
Москва   133 «Без борща в голове» 09:06
Александр Плотников
Москва   119 «Апельсиновый спаниель» 08:38
Полина Полинковская
Москва   1153 «Шумбазоиды» 13:06
Дмитрий Пономарев
Москва   1183 «ТурЫсты» 14:06
Олег Попенко
Москва   120 «Смурфы» 08:40
Михаил Попов
Москва   1145 «Кошки Мишки» 12:50
Борис Прошин
Москва   160 «Союз» 10:00
Аника Раводина
Москва   1106 «Itadakimasu» 11:32
Мария Ровдо
Москва   1173 «МНОЖитель» 13:46
Андрей Ряховский
Санкт-Петербург   181 «Свидригайло в космосе» 10:42
Павел Сахнов
Москва   168 «Похотливые Куницы» 10:16
Соловьев Сергей
Москва   1112 «Эдип & Co» 11:44
Екатерина Серова
Москва   139 «В поисках лета» 09:18
Юлия Сидоренко
Москва   1159 «DreamTeam» 13:18
Мария Сидорова
Санкт-Петербург   128 «Далеко ли до финиша?» 08:56
Катерина Слепова
Тверь   1201 «Про100Бабы» 14:42
Петр Сломинский
Москва   103 «Генофонд» 08:06
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   1172 «November Charlie» 13:44
Игорь Соболев
Московская область   161 «#гречка» 10:02
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   182 «А ларьки где?» 10:44
Мария Сорокина
Москва   132 «Снова здарова» 09:04
Аццкий Сотона
Москва   168 «Похотливые Куницы» 10:16
Елена Сторожилова
Москва   159 «tGS» 09:58
Иван Сударев
Москва   1114 «Олюшко» 11:48
Антон Суриков
Санкт-Петербург   113 «Да» 08:28
Ирина Ульянова
Москва   1122 «Улётные Светлячки» 12:04
Ксения Цаплина
Санкт-Петербург   1172 «November Charlie» 13:44
Анна Цыпкина
Москва   1112 «Эдип & Co» 11:44
Катя Черенкова
Москва   191 «Космос» 11:02
Анна Чернова
Москва   1164 «Шаолиньцы» 13:28
Маргарита Шавман
Москва   1164 «Шаолиньцы» 13:28
Дарья Шалудкина
Московская область   155 «Дыван» 09:50
Екатерина Шаманская
Москва   121 «Укладка» 08:42
Камилла Шарипова
Москва   1104 «Ветераны квестов» 11:28
Ольга Шестакова
Москва   1112 «Эдип & Co» 11:44
Герман Шинкаренко
Москва   111 «Рыжие киты» 08:22
Катя Шинкаренко
Москва   111 «Рыжие киты» 08:22
Сергей Шишлов
Москва   1192 «Знатоходы» 14:24
Дарья Шубина
Москва   168 «Похотливые Куницы» 10:16
Александра Щеглова
Московская область   1107 «4 товарища» 11:34
Ольга Яшина
Москва   1173 «МНОЖитель» 13:46
Dmitry Ivanchuk
Московская область   1165 «AnechkaHQ» 13:30
Alexander Kharlamov
Москва   1138 «Лапка» 12:36
Karina M
Москва   131 «Зеленая кошка» 09:02
Svetlana Myasnikova
Москва   149 «пин-код» 09:38
Anastasya Perkina
Москва   1141 «Перкин's» 12:42
Sergey Semyan
Москва   1165 «AnechkaHQ» 13:30
Ольга Абрамова
Москва   1209 «СОДА» 14:58
Александр Азаркович
Москва   126 «Борисовские Выселки» 08:52
Роман Акентьев
Москва   1101 «Усы сбрил?» 11:22
Сережа Александров
Москва   1170 «Праздник в детском саду» 13:40
Екатерина Багаева
Москва   1176 «Колонизаторы» 13:52
Инна Бегункова
Москва   184 «Три Ангела» 10:48
Константин Беднар
Москва   142 «Don't Panic» 09:24
Марина Белова
Москва   1133 «Нечистая сила» 12:26
Юлия Брыкалина
Москва   1138 «Лапка» 12:36
Кирилл Бурмистров
Москва   1128 «Бескомандный» 12:16
Ангелина Быкова
Москва   1201 «Про100Бабы» 14:42
Игорь Быстров
Москва   1113 «Короли неба» 11:46
Курников Владимир
Москва   106 «Тэтан» 08:12
Мария Власкина
Московская область   1136 «В добрый путь!» 12:32
Татьяна Власова
Москва   149 «пин-код» 09:38
Антон Волков
Москва   141 «ТК НИИТП-1» 09:22
Иван Гаврилов
Санкт-Петербург   186 «Штаны в облаках» 10:52
Елена Гаврилюк
Москва   104 «3 высших на двоих» 08:08
Наталья Гончаренко
Москва   124 «Асяня» 08:48
Анна Грецкова
Москва   1132 «Не ангелы» 12:24
Ирина Гурьева
Москва   1117 «дефчонки и мальчишки» 11:54
Татьяна Гусенко
Москва   1102 «Retro ducks» 11:24
Екатерина Данилова
Московская область   174 «Хакуна матата» 10:28
Татьяна Долгова
Москва   1113 «Короли неба» 11:46
Дарья Дьякова
Москва   1161 «Вайп на треше» 13:22
Анна Егорова
Москва   1190 «Фантастическая четверка» 14:20
Оксана Жданюк
Москва   1158 «Коконикор» 13:16
Анастасия Захарова
Москва   1135 «Гуляем по городу» 12:30
Елена Зудина
Москва   1109 «Квестульки» 11:38
Иван Иванов
Москва   120 «Смурфы» 08:40
Александра Иванова
Москва   1126 «Капитошки» 12:12
Екатерина Иванова
Москва   1102 «Retro ducks» 11:24
Бобылева Инга
Московская область   1167 «DasErste» 13:34
Анна Казарян
Москва   1129 «Black Betty» 12:18
Елена Калганова
Москва   1197 «Экспериментаторы» 14:34
Александр Калгин
Домодедово   1166 «Гештальт» 13:32
Мария Камалова
Москва   1142 «Дейл & Гайка» 12:44
Алексей Каменев
Москва   1118 «Доброе утро» 11:56
Екатерина Квасенкова
Москва   1198 «Stress out» 14:36
Станислав Кириллов
Москва   1103 «Позитронный позитив» 11:26
Александр Клебан
Москва   177 «ТоПо» 10:34
Юрий Колесников
Санкт-Петербург   186 «Штаны в облаках» 10:52
Полина Колесникова
Московская область   138 «Кривой зуб» 09:16
Кирилл Колобин
Москва   190 «Клан Пчеллини» 11:00
Алексей Колосов
Москва   1178 «SuperBestFriends» 13:56
Татьяна Коровкина
Москва   1158 «Коконикор» 13:16
Анна Круглова
Москва   1179 «танцоры диско» 13:58
Светлана Кудрякова
Москва   1201 «Про100Бабы» 14:42
Сергей Лазарев
Москва   170 «Долго шёл» 10:20
Галина Лакидон
Московская область   1188 «Фоновые знания» 14:16
Евгения Ларионцева
Москва   1102 «Retro ducks» 11:24
Алексей Ларичев
Москва   1113 «Короли неба» 11:46
Александр Леонов
Москва   153 «СуперTeam» 09:46
Светлана Ливадина
Москва   1110 «Печальная самка крик» 11:40
Татьяна Лукьянова
Москва   1124 «Быстрые лани» 12:08
Настя М
Москва   1133 «Нечистая сила» 12:26
Михаил Марков
Москва   159 «tGS» 09:58
Денис Межонов
Москва   1190 «Фантастическая четверка» 14:20
Дмитрий Михайлицын
Москва   140 «ТК НИИТП-2» 09:20
Алексей Монаков
Москва   164 «Иррациональность» 10:08
Андрей Морозов
Москва   180 «Обезьяньи мозги» 10:40
Софья Морозова
Москва   1165 «AnechkaHQ» 13:30
Ольга Мякинькова
Москва   1166 «Гештальт» 13:32
Алексей Никитин
Московская область   1167 «DasErste» 13:34
Виктория Николаева
Москва   1158 «Коконикор» 13:16
Марина Новикова
Московская область   172 «Square Pants» 10:24
Дмитрий Осмаков
Москва   1191 «Группа товарищей» 14:22
Татьяна Петухова
Московская область   1140 «По холмам и далеко» 12:40
Анатолий Поляков
Санкт-Петербург   1146 «имени РайанаГослинга» 12:52
Аня Попова
Москва   166 «Психологи» 10:12
Екатерина Рамайкина
Москва   1194 «Кусан team» 14:28
Мария Ревзина
Москва   1196 «Мудрые феи» 14:32
Евгения Робкова
Московская область   176 «Бегущие сырники» 10:32
Кристина Руди
Москва   1190 «Фантастическая четверка» 14:20
Светлана Руди
Москва   1190 «Фантастическая четверка» 14:20
Дарина Рыжикова
Санкт-Петербург   1174 «Бурундуки» 13:48
Максум Самигулин
Москва   1184 «Syndicats» 14:08
Евгений Саргаев
Москва   1167 «DasErste» 13:34
Алексей Сафонов
Москва   195 «Неискусственный интеллект» 11:10
Софья Сафронова
Москва   110 «Золотистый бандикут» 08:20
Тамила Северин
Москва   1133 «Нечистая сила» 12:26
Мария Семенова
Москва   139 «В поисках лета» 09:18
Дарья Семенченко
Москва   1115 «Бублики» 11:50
Артём Сергеев
Москва   113 «Да» 08:28
Оксана Сергеева
Москва   126 «Борисовские Выселки» 08:52
Владимир Сосновцев
Москва   152 «Ысь-Высь» 09:44
Михаил Стёпин
Москва   165 «Фломастер» 10:10
Мария Стрильчук
Москва   1193 «Черепашки ниндзя» 14:26
Ольга Ульянова
Москва   1208 «неМосквичи» 14:56
Анастасия Урусова
Москва   172 «Square Pants» 10:24
Ирина Цветкова
Москва   122 «Цветики-семицветики» 08:44
Юлия Цуканова
Москва   175 «Кадеты» 10:30
Юлия Чернецова
Москва   166 «Психологи» 10:12
Мария Шадрина
Москва   103 «Генофонд» 08:06
Ксения Шальнова
Москва   1175 «Архитекторы» 13:50
Любовь Щевьёва
Москва   1186 «Аврора» 14:12
Ринат Яминов
Москва   107 «Супербизоны» 08:14
Владимир Аверин
Москва   129 «Sweet Loving Pony» 08:58
Екатерина Адаменко
Москва   155 «Дыван» 09:50
Андрей Азаревич
Москва   1197 «Экспериментаторы» 14:34
Юлия Азаркович
Москва   126 «Борисовские Выселки» 08:52
Ольга Акимова
Санкт-Петербург   1146 «имени РайанаГослинга» 12:52
Оляна Акопян
Москва   1159 «DreamTeam» 13:18
Николай Александров
Москва   1204 «Пешеходы-скороходы» 14:48
Анна Александрова
Москва   1140 «По холмам и далеко» 12:40
Вадим Алексеев
Московская область   151 «Лапландия» 09:42
Александр Амплеев
Москва   142 «Don't Panic» 09:24
Аня Андеева
Московская область   138 «Кривой зуб» 09:16
Ульяна Андреева
Санкт-Петербург   100 «Отцы и дети (original, since 2004)» 08:00
Юрий Аношин
Москва   150 «К 40» 09:40
Екатерина Аношина
Москва   150 «К 40» 09:40
Алексей Апатенко
Москва   1125 «Зелёный фонарь» 12:10
Жанна Апатенко
Москва   1125 «Зелёный фонарь» 12:10
Лилия Барладян
Москва   1196 «Мудрые феи» 14:32
Анна Барышева
Москва   1202 «183.75» 14:44
Антон Бекетов
Москва   1184 «Syndicats» 14:08
Иван Беспалов
Москва   1117 «дефчонки и мальчишки» 11:54
Аркадий Бессмертный
Москва   1151 «Возрадуемся до плеши» 13:02
Маргарита Борецкая
Москва   1184 «Syndicats» 14:08
Никита Борисенков
Москва   123 «Бакланы» 08:46
Марк Бочков
Москва   1197 «Экспериментаторы» 14:34
Анна Брухтий
Москва   146 «Ползущие вместе» 09:32
Оксана Буркина
Москва   185 «Акционеры Газпрома» 10:50
Александр Буров
Москва   1194 «Кусан team» 14:28
Анна Бурова
Москва   1194 «Кусан team» 14:28
Марина Бусловская
Москва   1204 «Пешеходы-скороходы» 14:48
Вячеслав Быстров
Москва   1132 «Не ангелы» 12:24
Анна Васьковская
Москва   138 «Кривой зуб» 09:16
Вера Васьковская
Москва   138 «Кривой зуб» 09:16
Иван Васюков
Московская область   172 «Square Pants» 10:24
Наталья Вдовина (Мохначева)
Москва   1136 «В добрый путь!» 12:32
Екатерина Вишнякова
Москва   1203 «Божьи коровки» 14:46
Дмитрий Вьяль
Москва   1209 «СОДА» 14:58
Анна Ганичева
Москва   1117 «дефчонки и мальчишки» 11:54
Артем Гатауллин
Москва   175 «Кадеты» 10:30
Ольга Герасименко
Москва   1124 «Быстрые лани» 12:08
Сергей Герасименко
Москва   1124 «Быстрые лани» 12:08
Егор Герасимов
Москва   148 «Кости Мертвецов» 09:36
Евгения Головинова
Москва   1164 «Шаолиньцы» 13:28
Светлана Голубенкова
Москва   1188 «Фоновые знания» 14:16
Юлия Гоняева
Москва   195 «Неискусственный интеллект» 11:10
Кирилл Гордиенко
Москва   156 «Парадайз» 09:52
Елена Горобец
Москва   1127 «Гарем» 12:14
Кирилл Горшков
Москва   161 «#гречка» 10:02
Наталия Грачёва
Москва   109 «Кепчук» 08:18
Сергей Давыдов
Москва   1204 «Пешеходы-скороходы» 14:48
Алексей Данилов
Московская область   174 «Хакуна матата» 10:28
Анатолий Данилов
Москва   121 «Укладка» 08:42
Елена Демина
Москва   1127 «Гарем» 12:14
Алена Денисова
Москва   1170 «Праздник в детском саду» 13:40
ИВан Дмитриев
Москва   1180 «Шустрики» 14:00
Анастасия Дмитриева
Москва   1180 «Шустрики» 14:00
Саша Дмитриева
Москва   1170 «Праздник в детском саду» 13:40
Татьяна Донценко
Москва   1129 «Black Betty» 12:18
Ирина Евстратова
Москва   1109 «Квестульки» 11:38
Иван Еремин
Москва   137 «Жили-были и ходили» 09:14
Степан Еремин
Москва   137 «Жили-были и ходили» 09:14
Юрий Ермаков
Москва   140 «ТК НИИТП-2» 09:20
Дарья Ермолаева
Москва   1207 «flip_flops» 14:54
Екатерина Ермохина
Москва   1188 «Фоновые знания» 14:16
Татьяна Ефимова
Москва   1127 «Гарем» 12:14
Марина Жамалетдинова
Москва   1170 «Праздник в детском саду» 13:40
Елена Жердева
Москва   155 «Дыван» 09:50
Елена Жесткова
Москва   199 «Автопилот» 11:18
Анна Жильцова
Москва   1106 «Itadakimasu» 11:32
Алексей Захаров
Москва   1176 «Колонизаторы» 13:52
Вадим Зозуля
Москва   111 «Рыжие киты» 08:22
Татьяна Зозуля
Москва   111 «Рыжие киты» 08:22
Сергей Золотых
Москва   102 «Дайруку» 08:04
Ольга Зотова
Москва   1131 «Run Like Hell» 12:22
Виктория Зудина
Москва   1109 «Квестульки» 11:38
Иван Иванов
Москва   1126 «Капитошки» 12:12
Ольга Иванова
Москва   1175 «Архитекторы» 13:50
Татьяна Иващишина
Москва   1203 «Божьи коровки» 14:46
Андрей Инюшин
Москва   1121 «Котяры» 12:02
Юлия Иостман
Москва   1100 «Овца и Ко-ко-ко!)» 11:20
Алексей Ищенко
Санкт-Петербург   181 «Свидригайло в космосе» 10:42
Михаил Казарян
Москва   112 «Бурундучки» 08:24
Ильдар Камалов
Другие города Приволжского ФО   1142 «Дейл & Гайка» 12:44
Виктор Каменский
Москва   140 «ТК НИИТП-2» 09:20
Рустем Канзафаров
Москва   144 «Music sounds better with us» 09:28
Валерия Кантуева
Москва   1186 «Аврора» 14:12
Антон Карасев
Москва   1126 «Капитошки» 12:12
Елена Карасева
Москва   1126 «Капитошки» 12:12
Ксения Карпова
Московская область   1136 «В добрый путь!» 12:32
Ольга Карташова
Москва   1175 «Архитекторы» 13:50
Ася Карчевская
Москва   124 «Асяня» 08:48
Егор Кашкин
Москва   128 «Далеко ли до финиша?» 08:56
Чулков Кирилл
Москва   1191 «Группа товарищей» 14:22
Дмитрий Китавин
Москва   1104 «Ветераны квестов» 11:28
Юлия Клейкова
Москва   1154 «ЧЕпрак» 13:08
Павел Клейменов
Москва   1149 «Гиперболоид Гарина» 12:58
Мария Клокова
Москва   1122 «Улётные Светлячки» 12:04
Михаил Кобыльских
Москва   153 «СуперTeam» 09:46
Мария Ковалева
Москва   190 «Клан Пчеллини» 11:00
Ольга Коваль
Москва   1155 «Инцитата в президенты!» 13:10
Александра Козлова
Москва   167 «Квокки» 10:14
Марина Козлова
Москва   189 «GO!» 10:58
Костя Козловцев
Москва   1106 «Itadakimasu» 11:32
Валерий Копли
Москва   188 «Флудилка» 10:56
Ольга Коротаева
Москва   199 «Автопилот» 11:18
Светлана Косаренко
Московская область   151 «Лапландия» 09:42
Екатерина Косецкая
Москва   136 «Бегущие коты» 09:12
Мария Котлярова
Московская область   1136 «В добрый путь!» 12:32
Галина Крылова
Санкт-Петербург   192 «Пулково» 11:04
Елена Кузмичева
Москва   1145 «Кошки Мишки» 12:50
Маргарита Кузнецова
Москва   1159 «DreamTeam» 13:18
Фёдор Куликов
Москва   126 «Борисовские Выселки» 08:52
Наталья Кучерявая
Московская область   1188 «Фоновые знания» 14:16
Анастасия Лаврищева
Москва   1209 «СОДА» 14:58
Марина Левшина
Москва   184 «Три Ангела» 10:48
Генрих Ленский
Московская область   1174 «Бурундуки» 13:48
Надежда Леоненко
Москва   164 «Иррациональность» 10:08
Елена Леонова
Москва   189 «GO!» 10:58
Светлана Лепехина
Москва   177 «ТоПо» 10:34
Елена Ливадина
Москва   1110 «Печальная самка крик» 11:40
Елизавета Лотова
Москва   129 «Sweet Loving Pony» 08:58
Андрей Лукьянов
Москва   1124 «Быстрые лани» 12:08
Алексей Лушин
Москва   132 «Снова здарова» 09:04
Екатерина Лушина
Москва   132 «Снова здарова» 09:04
Зинаида Макарова
Москва   141 «ТК НИИТП-1» 09:22
София Макеева
Москва   1104 «Ветераны квестов» 11:28
Александр Максимов
Москва   189 «GO!» 10:58
Федор Мараховский
Москва   175 «Кадеты» 10:30
Наталья Маркова
Москва   188 «Флудилка» 10:56
Наталья Мартынова
Москва   180 «Обезьяньи мозги» 10:40
Вячеслав Маслий
Москва   145 «проспавшие.» 09:30
Ева Матвеева
Москва   1202 «183.75» 14:44
Мария Меркулова
Москва   1147 «Бинарное дерево зла» 12:54
Николай Минеев
Москва   1155 «Инцитата в президенты!» 13:10
Сергей Миронов
Москва   1209 «СОДА» 14:58
Андрей Михайлов
Москва   101 «Пешкарус» 08:02
Александр Михайловский
Москва   189 «GO!» 10:58
Антон Моисеев
Москва   1149 «Гиперболоид Гарина» 12:58
Елена Мордовина
Москва   1198 «Stress out» 14:36
Елена Морозова
Москва   180 «Обезьяньи мозги» 10:40
Мария Морозова
Москва   157 «La patita y sus amigas» 09:54
Даша Мусинянц
Москва   1198 «Stress out» 14:36
Эльдар Муталимов
Москва   121 «Укладка» 08:42
Александр Мынкин
Москва   110 «Золотистый бандикут» 08:20
Ширкова Наташа
Москва   1185 «Алконавты и Бегущий Кефир» 14:10
Анастасия Немченко
Москва   140 «ТК НИИТП-2» 09:20
Катерина Нескородова
Москва   1160 «Клопы» 13:20
Евгений Нестеренко
Москва   1176 «Колонизаторы» 13:52
Федор Новожилов
Москва   1176 «Колонизаторы» 13:52
Олеся Нырковская
Москва   146 «Ползущие вместе» 09:32
Асия Осмакова
Москва   1191 «Группа товарищей» 14:22
Алёна Павлова
Москва   1185 «Алконавты и Бегущий Кефир» 14:10
Влад Пакленков
Москва   1137 «Энергетические батончики» 12:34
Анна Пакостина
Москва   1162 «Пивотерапия» 13:24
Екатерина Петраченкова
Москва   141 «ТК НИИТП-1» 09:22
Наталья Петрова
Москва   1159 «DreamTeam» 13:18
Анна Петухова
Московская область   1140 «По холмам и далеко» 12:40
Наталья Питухина
Санкт-Петербург   181 «Свидригайло в космосе» 10:42
Александр Плакса
Москва   141 «ТК НИИТП-1» 09:22
Екатерина Полянская
Москва   145 «проспавшие.» 09:30
Татьяна Пономарева
Москва   1183 «ТурЫсты» 14:06
Инна Попова
Москва   1145 «Кошки Мишки» 12:50
Дарья Постникова
Москва   1101 «Усы сбрил?» 11:22
Ирина Пронина
Москва   1155 «Инцитата в президенты!» 13:10
Ольга Проскурекова
Москва   1117 «дефчонки и мальчишки» 11:54
Вероника Прошина
Москва   160 «Союз» 10:00
Владимир Путилов
Москва   1207 «flip_flops» 14:54
Светлана Путилова
Москва   1207 «flip_flops» 14:54
Анастасия Пушкова
Москва   188 «Флудилка» 10:56
Татьяна Разумнова
Москва   1122 «Улётные Светлячки» 12:04
Алексей Рахманов
Москва   191 «Космос» 11:02
Екатерина Рогожина
Москва   1175 «Архитекторы» 13:50
Валентина Россохатая
Москва   1164 «Шаолиньцы» 13:28
Александр Савельев
Москва   1162 «Пивотерапия» 13:24
Кристина Садыкова
Москва   121 «Укладка» 08:42
Арина Свистунова
Москва   142 «Don't Panic» 09:24
Татьяна Ситнова
Москва   162 «Мешочники» 10:04
Елизавета Смирнова
Москва   177 «ТоПо» 10:34
Анастасия Согласнова
Москва   1104 «Ветераны квестов» 11:28
Анастасия Солдатова
Москва   144 «Music sounds better with us» 09:28
Евгений Стефановский
Москва   129 «Sweet Loving Pony» 08:58
Мария Сторожилова
Москва   159 «tGS» 09:58
Сергей Стрильчук
Москва   1193 «Черепашки ниндзя» 14:26
Елена Суковатова
Москва   1193 «Черепашки ниндзя» 14:26
Ольга Суковатова
Москва   1193 «Черепашки ниндзя» 14:26
Алексей Тамбовцев
Обнинск   163 «Мирные атомы» 10:06
Анна Тамбовцева
Обнинск   163 «Мирные атомы» 10:06
Таня Танина
Москва   176 «Бегущие сырники» 10:32
Юрий Ткачев
Московская область   174 «Хакуна матата» 10:28
Алексей Толмачёв
Москва   109 «Кепчук» 08:18
Юлия Тотяева
Москва   1118 «Доброе утро» 11:56
Екатерина Трегубенко
Москва   1132 «Не ангелы» 12:24
Вера Турецкая
Москва   152 «Ысь-Высь» 09:44
Екатерина Усик
Москва   1132 «Не ангелы» 12:24
Алексей Усов
Москва   1151 «Возрадуемся до плеши» 13:02
Александра Усова
Москва   1151 «Возрадуемся до плеши» 13:02
Карина Федорова
Москва   107 «Супербизоны» 08:14
Евгения Федосеева
Московская область   1128 «Бескомандный» 12:16
Настя Феклисова
Москва   112 «Бурундучки» 08:24
Егор Филатов
Москва   163 «Мирные атомы» 10:06
Елена Филатова
Москва   103 «Генофонд» 08:06
Павел Ц
Москва   131 «Зеленая кошка» 09:02
Алексей Цветков
Москва   122 «Цветики-семицветики» 08:44
Марина Цветкова
Москва   1192 «Знатоходы» 14:24
Наталья Церетели
Москва   1208 «неМосквичи» 14:56
Анастасия Чвилёва
Москва   159 «tGS» 09:58
Александр Черепанов
Москва   175 «Кадеты» 10:30
Маргарита Черных
Москва   157 «La patita y sus amigas» 09:54
Анна Чернышева
Москва   1147 «Бинарное дерево зла» 12:54
Сергей Шапран
Москва   1161 «Вайп на треше» 13:22
Дмитрий Шаров
Коломна   1169 «Куба Либре» 13:38
Альгис Швиторайтис
Волгоград   1184 «Syndicats» 14:08
Оксана Шенгель
Москва   1203 «Божьи коровки» 14:46
Алена Шенфельдт
Москва   144 «Music sounds better with us» 09:28
Александр Шмаков
Москва   1115 «Бублики» 11:50
Дмитрий Шмырёв
Москва   1202 «183.75» 14:44
Ольга Штейнберг
Москва   1174 «Бурундуки» 13:48
Яна Штепа
Москва   125 «Чипикук» 08:50
Александр Шумбасов
Москва   1153 «Шумбазоиды» 13:06
Савелий Шумбасов
Москва   1153 «Шумбазоиды» 13:06
Надежда Щевьёва
Москва   1186 «Аврора» 14:12
Владимир Щукин
Пенза   1129 «Black Betty» 12:18
Илья Юдаков
Москва   1194 «Кусан team» 14:28
Артемий Юренков
Москва   110 «Золотистый бандикут» 08:20
Валерия Юрова
Москва   157 «La patita y sus amigas» 09:54
Сергей Яковлев
Москва   132 «Снова здарова» 09:04
Екатерина Яковлева
Санкт-Петербург   133 «Без борща в голове» 09:06
Евгений Янкин
Москва   1121 «Котяры» 12:02
Наташа Янкина
Москва   1121 «Котяры» 12:02
Игорь Яценко
Москва   1208 «неМосквичи» 14:56
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 08:00 Отцы и дети (original, since 2004)

100

Николай Андреев

Санкт-Петербург

Ульяна Андреева

Санкт-Петербург

101 08:02 Пешкарус

101

Андрей Михайлов

Москва

102 08:04 Дайруку

102

Элина Кийко

Москва

Сергей Золотых

Москва

103 08:06 Генофонд

103

Елена Филатова

Москва

104 08:08 3 высших на двоих

104

106 08:12 Тэтан

106

107 08:14 Супербизоны

107

Карина Федорова

Москва

108 08:16 Коса и О

108

Александра Костюк

Санкт-Петербург

РГГМУ , гидрофак , ААНИИ , метфак
109 08:18 Кепчук

109

Наталия Грачёва

Москва

Алексей Толмачёв

Москва

110 08:20 Золотистый бандикут

110

Александр Мынкин

Москва

Артемий Юренков

Москва

111 08:22 Рыжие киты

111

Вадим Зозуля

Москва

Татьяна Зозуля

Москва

112 08:24 Бурундучки

112

Михаил Казарян

Москва

Настя Феклисова

Москва

113 08:28 Да

113

Антон Суриков

Санкт-Петербург

119 08:38 Апельсиновый спаниель

119

Следопыт , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
120 08:40 Смурфы

120

Татьяна Кротова

Московская область

Иван Иванов

Москва

121 08:42 Укладка

121

Анатолий Данилов

Москва

Эльдар Муталимов

Москва

Кристина Садыкова

Москва

МГТУ СТАНКИН , МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева) , Москва , МонАрх
122 08:44 Цветики-семицветики

122

Алексей Цветков

Москва

123 08:46 Бакланы

123

Никита Борисенков

Москва

124 08:48 Асяня

124

Ася Карчевская

Москва

125 08:50 Чипикук

125

Яна Штепа

Москва

126 08:52 Борисовские Выселки

126

Юлия Азаркович

Москва

Фёдор Куликов

Москва

МПГУ , ссо мпгу
128 08:56 Далеко ли до финиша?

128

Мария Сидорова

Санкт-Петербург

Егор Кашкин

Москва

МГУ
129 08:58 Sweet Loving Pony

129

Владимир Аверин

Москва

Елизавета Лотова

Москва

Евгений Стефановский

Москва

Москва , My little pony , Слабоумие и отвага , Брони
130 09:00 Уодопчикенсмисенписен

130

131 09:02 Зеленая кошка

131

Karina M

Москва

Павел Ц

Москва

132 09:04 Снова здарова

132

Алексей Лушин

Москва

Екатерина Лушина

Москва

Сергей Яковлев

Москва

133 09:06 Без борща в голове

133

Екатерина Яковлева

Санкт-Петербург

136 09:12 Бегущие коты

136

Екатерина Косецкая

Москва

137 09:14 Жили-были и ходили

137

Иван Еремин

Москва

Степан Еремин

Москва

Москва , РГГУ , Щукино , НИУ МЭИ , Раменки
138 09:16 Кривой зуб

138

Полина Колесникова

Московская область

Аня Андеева

Московская область

Анна Васьковская

Москва

Вера Васьковская

Москва

139 09:18 В поисках лета

139

МГУ , Физфак , Лицей №1523 , НИЯУ МИФИ
140 09:20 ТК НИИТП-2

140

Юрий Ермаков

Москва

Виктор Каменский

Москва

Анастасия Немченко

Москва

141 09:22 ТК НИИТП-1

141

Зинаида Макарова

Москва

Екатерина Петраченкова

Москва

Александр Плакса

Москва

142 09:24 Don't Panic

142

Александр Амплеев

Москва

Арина Свистунова

Москва

143 09:26 Лунные приключения

143

144 09:28 Music sounds better with us

144

Аня Каюмова

Москва

Рустем Канзафаров

Москва

Анастасия Солдатова

Москва

Алена Шенфельдт

Москва

145 09:30 проспавшие.

145

Аня Дубенюк

Москва

Вячеслав Маслий

Москва

Екатерина Полянская

Москва

Школа №192
146 09:32 Ползущие вместе

146

Александр Бородкин

Санкт-Петербург

Юлия Демидова

Санкт-Петербург

Анна Брухтий

Москва

Олеся Нырковская

Москва

Москва , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ , Питер , BAT
148 09:36 Кости Мертвецов

148

Егор Герасимов

Москва

149 09:38 пин-код

149

150 09:40 К 40

150

Юрий Аношин

Москва

Екатерина Аношина

Москва

МФТИ , Железнодорожный , Жуковский , Тюмень
151 09:42 Лапландия

151

Сашка Косаренко

Московская область

Вадим Алексеев

Московская область

Светлана Косаренко

Московская область

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева) , Долгопрудный
152 09:44 Ысь-Высь

152

Вера Турецкая

Москва

153 09:46 СуперTeam

153

Михаил Кобыльских

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , NetBox
155 09:50 Дыван

155

Дарья Шалудкина

Московская область

Екатерина Адаменко

Москва

Елена Жердева

Москва

МФТИ , ФИВТ
156 09:52 Парадайз

156

Кирилл Гордиенко

Москва

157 09:54 La patita y sus amigas

157

Мария Морозова

Москва

Маргарита Черных

Москва

Валерия Юрова

Москва

МИИГАиК , МГТУ им. Н.Э.Баумана
158 09:56 Свинопасы

158

159 09:58 tGS

159

Мария Сторожилова

Москва

Анастасия Чвилёва

Москва

МГУ , МФТИ , ФИВТ , ВМК
160 10:00 Союз

160

Вероника Прошина

Москва

161 10:02 #гречка

161

Игорь Соболев

Московская область

Кирилл Горшков

Москва

МГУ , Москва , мехмат
162 10:04 Мешочники

162

Татьяна Ситнова

Москва

163 10:06 Мирные атомы

163

Алексей Тамбовцев

Обнинск

Анна Тамбовцева

Обнинск

Егор Филатов

Москва

Жулебино , НИИ МТ
164 10:08 Иррациональность

164

Надежда Леоненко

Москва

165 10:10 Фломастер

165

166 10:12 Психологи

166

167 10:14 Квокки

167

Александра Козлова

Москва

168 10:16 Похотливые Куницы

168

Москва , РГГУ , Гольяново , Partmedia Interactive Agency
170 10:20 Долго шёл

170

172 10:24 Square Pants

172

Марина Новикова

Московская область

Иван Васюков

Московская область

174 10:28 Хакуна матата

174

Екатерина Данилова

Московская область

Алексей Данилов

Московская область

Юрий Ткачев

Московская область

175 10:30 Кадеты

175

Артем Гатауллин

Москва

Федор Мараховский

Москва

Александр Черепанов

Москва

176 10:32 Бегущие сырники

176

Евгения Робкова

Московская область

Таня Танина

Москва

177 10:34 ТоПо

177

Светлана Лепехина

Москва

Елизавета Смирнова

Москва

178 10:36 Три зойта

178

179 10:38 Лев Медведь

179

180 10:40 Обезьяньи мозги

180

Наталья Мартынова

Москва

Елена Морозова

Москва

181 10:42 Свидригайло в космосе

181

Андрей Ряховский

Санкт-Петербург

Алексей Ищенко

Санкт-Петербург

Наталья Питухина

Санкт-Петербург

182 10:44 А ларьки где?

182

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Роман Мадеев

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО , СПбГПУ
183 10:46 АлтайРудаМеталл

183

184 10:48 Три Ангела

184

Марина Левшина

Москва

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева) , Финансовый университет (ФА) при , МАХПИ , москва
185 10:50 Акционеры Газпрома

185

Оксана Буркина

Москва

186 10:52 Штаны в облаках

186

Сергей Азаров

Санкт-Петербург

Алёна Власова

Санкт-Петербург

Иван Гаврилов

Санкт-Петербург

Юрий Колесников

Санкт-Петербург

188 10:56 Флудилка

188

Валерий Копли

Москва

Наталья Маркова

Москва

Анастасия Пушкова

Москва

189 10:58 GO!

189

Марина Козлова

Москва

Елена Леонова

Москва

Александр Максимов

Москва

Александр Михайловский

Москва

190 11:00 Клан Пчеллини

190

Мария Ковалева

Москва

191 11:02 Космос

191

Алексей Рахманов

Москва

192 11:04 Пулково

192

Валерий Никулин

Санкт-Петербург

Галина Крылова

Санкт-Петербург

194 11:08 Кульковы

194

195 11:10 Неискусственный интеллект

195

Юлия Гоняева

Москва

МАИ
196 11:12 Бабштаб_HSE

196

Москва , Dozor , Дмитров , НИУ ВШЭ , ЧГК
197 11:14 Ange Remuant

197

199 11:18 Автопилот

199

Elena Patrikeeva

Москва

Елена Жесткова

Москва

Ольга Коротаева

Москва

1100 11:20 Овца и Ко-ко-ко!)

1100

Юлия Иостман

Москва

МГПУ
1101 11:22 Усы сбрил?

1101

Дарья Постникова

Москва

1102 11:24 Retro ducks

1102

МУМ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Retro ducks , Dream team
1103 11:26 Позитронный позитив

1103

1104 11:28 Ветераны квестов

1104

Дмитрий Китавин

Москва

София Макеева

Москва

Анастасия Согласнова

Москва

1106 11:32 Itadakimasu

1106

Анна Жильцова

Москва

Костя Козловцев

Москва

МГУ , Школа №179 , ВМК , Физфак
1107 11:34 4 товарища

1107

Александра Щеглова

Московская область

1108 11:36 Пум-пурум

1108

1109 11:38 Квестульки

1109

Ирина Евстратова

Москва

Виктория Зудина

Москва

1110 11:40 Печальная самка крик

1110

Елена Ливадина

Москва

1112 11:44 Эдип & Co

1112

1113 11:46 Короли неба

1113

1114 11:48 Олюшко

1114

МГППУ , РУДН , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Маркетолог , Психолог , Аналитик , Инженер
1115 11:50 Бублики

1115

Александр Шмаков

Москва

1117 11:54 дефчонки и мальчишки

1117

Иван Беспалов

Москва

Анна Ганичева

Москва

Ольга Проскурекова

Москва

1118 11:56 Доброе утро

1118

Юлия Тотяева

Москва

1121 12:02 Котяры

1121

Андрей Инюшин

Москва

Евгений Янкин

Москва

Наташа Янкина

Москва

Москва , Солнцево , Москва ЗАО , Никулино , Школа 812
1122 12:04 Улётные Светлячки

1122

Мария Клокова

Москва

Татьяна Разумнова

Москва

1124 12:08 Быстрые лани

1124

Ольга Герасименко

Москва

Сергей Герасименко

Москва

Андрей Лукьянов

Москва

1125 12:10 Зелёный фонарь
Алексей Апатенко

Москва

Жанна Апатенко

Москва

1126 12:12 Капитошки

1126

Иван Иванов

Москва

Антон Карасев

Москва

Елена Карасева

Москва

1127 12:14 Гарем

1127

Елена Горобец

Москва

Елена Демина

Москва

Татьяна Ефимова

Москва

1128 12:16 Бескомандный

1128

Евгения Федосеева

Московская область

1129 12:18 Black Betty

1129

Татьяна Донценко

Москва

Владимир Щукин

Пенза

1130 12:20 Дримцацуны

1130

1131 12:22 Run Like Hell

1131

Maria Dorokhina

Москва

Ольга Зотова

Москва

ОМК
1132 12:24 Не ангелы

1132

Вячеслав Быстров

Москва

Екатерина Трегубенко

Москва

Екатерина Усик

Москва

1133 12:26 Нечистая сила

1133

ОМК
1135 12:30 Гуляем по городу

1135

1136 12:32 В добрый путь!

1136

Мария Власкина

Московская область

Наталья Вдовина (Мохначева)

Москва

Ксения Карпова

Московская область

Мария Котлярова

Московская область

1137 12:34 Энергетические батончики

1137

Влад Пакленков

Москва

МГУ
1138 12:36 Лапка

1138

1139 12:38 НашиВгороде

1139

Evgeny Efimychev

Москва

1140 12:40 По холмам и далеко

1140

Татьяна Петухова

Московская область

Анна Александрова

Москва

Анна Петухова

Московская область

1141 12:42 Перкин's

1141

Anastasya Perkina

Москва

1142 12:44 Дейл & Гайка

1142

Ильдар Камалов

Другие города Приволжского ФО

1145 12:50 Кошки Мишки

1145

Елена Кузмичева

Москва